Classement de Trail d'Halloween 2011

Voir la fiche de la course : Trail d'Halloween du 31/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'57''DODE SylvainSEMLmptta
201h01'32''CHUBERRE LoickJUMLmptta
301h03'52''LEPROUX DenisV1MAnille Braye Athletisme
401h04'23''BREARD KarlSEMCm Tri
501h05'08''MAHOUDEAU MichelV2MUs Vendome
601h06'54''CHARTRAIN ArnaudSEMMj Authon
701h07'32''DURAND JohannV1MAs Nogent
801h07'59''LHOSTE AymericSEMLuisant Ac
901h08'00''BOURDON JulienSEMCm Tri
1001h08'09''PLAY NicolasSEMLuisant Ac
1101h08'18''BRIERE PatrickV1M
1201h08'40''GOUT GuillaumeSEM
1301h08'53''CHUBERRE JulieSEFLmptta
1401h08'57''SEVESTRE PhilippeV1MUs Belhomert
1501h09'08''BRETON NicolasSEMEsmpc
1601h09'20''GAUTHIER FabienSEMEs Maintenon Pierres
1701h09'40''GANGLOFF PascalV1MRAMBOUILLET SPORTS
1801h10'27''LECOMTE PierrickV1M
1901h10'37''BOUVAT OlivierSEMAsd Vibraye
2001h10'40''LAMOTTE LaurentV1M
2101h10'50''LHOTE FrankV1M
2201h11'10''GUILLET LudovicV1MAs Nogent
2301h11'16''PINCHON ChristianV2MLuisant Ac
2401h11'18''LATIMIER Jean-jacquesV2MAs Leves
2501h11'30''GOMES Jean michelV1M
2601h11'38''SEUGNOT HenrikV1M
2701h12'04''MAILY GuillaumeSEMLuisant Ac
2801h12'18''TAVARES SteveSEM
2901h12'29''BADUFLE XavierSEM
3001h12'42''KOTTKE MichelV2MMaratouriste
3101h12'58''DAILLY EtienneV1MAs Leves
3201h13'15''HOAREAU SylvainSEM
3301h13'22''SAUGER NicolasSEMAs Nogent
3401h13'32''VIVIEN GeoffreySEMLmptta
3501h13'41''RODALLEC JulienSEM
3601h13'43''GOHIER HerveV1MLuisant Ac
3701h13'49''DUBOIS FredericSEMVsc
3801h13'51''CAILLEAUX ClaireSEFAs Leves
3901h13'55''LHOMME YannickV2MAs Droue S/drouette
4001h14'03''VIEILLOT SergeV2MAst Cycle Chateauneuf
4101h14'26''RICORDEAU GaylordSEM
4201h14'29''MARGOT MorganSEMLuisant Ac
4301h14'46''PETRACCIA FrancoisV1M
4401h14'49''HENAULT LaurentV2MLmptta
4501h14'52''CHUBERRE MarieSEFLmptta
4601h15'02''LABADIE GuillaumeSEMLuisant Ac
4701h15'13''GARCON WilfriedCAMDreux Athl Club
4801h15'30''PHILIPPE ArnaudSEM
4901h15'32''PODSTATA ChristopheSEM
5001h16'39''ROUSSEAU FrancoisSEMLuisant Ac
5101h16'45''BOUET AlainV2MLuisant Ac
5201h16'53''LEBRUN GuyV2MPass Running
5301h17'07''D'OLIVEIRA ErickV1MLuisant Ac
5401h17'37''LEGENDRE FrancoisV1MMja
5501h17'38''COUVENANT PhilippeV1M
5601h18'03''PERCEVAL SebastienSEMEntrep, Andros/novandie
5701h18'09''KAMARA PhilippeV1M
5801h18'28''CIRET LudovicV1MAsd Vibraye
5901h18'43''CHAPON EmmanuelV1MPass Running
6001h19'05''DERON ChristopheSEMAaeepernon
6101h19'07''CHUBERRE LoicV2MC M Tri
6201h19'08''RICHETIN StephaneV1M
6301h19'16''LEMEUR NicolasSEMLuisant Ac
6401h19'17''FERNANDES LuisV2M
6501h19'26''CHAUTARD GillesV1MAo Nivernaise
6601h19'45''PAYNEL FrancisSEMCombray Rudby Club
6701h20'01''MARY Jean-claudeV2MAsd Vibraye
6801h20'22''JUBLOT EmmanuelSEM
6901h20'30''DUPONCHEL DominiqueV1MLuisant Ac
7001h20'30''COULONGEAT CelineSEFCm Tri
7101h20'32''SEDILOT ManuelV1M
7201h20'35''LEBEGUE GuyV2MVallee Avre Cycliste
7301h20'44''ROBINET GillesV1M
7401h20'48''DESEYNE LucV2M
7501h20'50''PETIT PascalV2M
7601h21'01''DELVA PatrickV1M
7701h21'07''PICHARD MichelV1MAs Leves
7801h21'10''DUBOIS AnthonySEMLuisant Ac
7901h21'11''WAGEMANS StephaneV1M
8001h21'12''DECOCK AnaisJUFEs Jouy St Prest
8101h21'14''ROSE Jean-francoisV1MEnt Sealed Air
8201h22'02''GUERIN RichardV3M
8301h22'37''CABARET DenisV2MVsf Tri
8401h22'39''MALABRY Marie-laureSEFAnille Braye Athletisme
8501h22'43''BOUDARD JeanV1MVcc Normanville
8601h22'58''VANNIER DavidV1MLuisant Ac
8701h23'04''HEURDIER ThierryV1M
8801h23'10''RAVET AndreV3MLmptta
8901h23'13''LEMONNIER PierreV2MTREMBLAY AC ATHLETISME
9001h23'13''LE PABIC BernardV1MLmptta
9101h23'18''MASSON LaurentV1M
9201h23'19''BRETON ThomasSEM
9301h23'26''MESNARD ThierryV1M
9401h23'34''RAPICAULT FredericV1M
9501h23'37''LE METAYER GillesV3MAs Nogent
9601h23'42''GARVIER DominiqueV2M
9701h23'56''BOURGEOIS ArnaudSEM
9801h24'14''POULIQUEN FrancoisV3M
9901h24'21''LE BAS MickaelSEM
10001h24'32''RENAUD ErwanSEM
10101h24'33''LIERRE FredericV1MVS CHARTRES ATHLETISME
10201h24'36''GARCON GillesV1M
10301h24'49''ROMET PascaleV1FLmptta
10401h24'49''AMIOT ElodieSEFLmptta
10501h25'07''COLLOBERT StephaneSEM
10601h25'16''LIMOU PatriceV2MAsnr
10701h25'20''TOUCHARD Jean jacquesV2MAs Leves
10801h25'21''FONTAINE EricSEM
10901h25'22''CHAUMIER Yves-marieV2MMaison Des Jeunes Authon
11001h25'28''PHILIPPE Jean-noelV1MAsd Vibraye
11101h25'41''MORISE CesarSEM
11201h25'57''BERTHE JoelV2MLmptta
11301h26'14''FREDDO Jean marieV1M
11401h26'29''VALLEE DominiqueV2M
11501h26'36''SIMONNET MorganSEMEsmpc
11601h26'51''MARGOT BriceSEMLuisant Ac
11701h26'52''MARGOT DidierV2MA C Voves
11801h26'55''FELIX ChristopheV1M
11901h27'13''VIEUX OlivierSEM
12001h27'21''RAGACHE SteveESM
12101h27'26''BABONNEAU FabriceSEM
12201h27'38''MARGOT RomainSEM
12301h27'48''ROUSSEAU HerveSEM
12401h27'49''BRUNEAU WillySEM
12501h27'51''CLAIRAMBAUD BrunoSEMEnt Sealed Air
12601h27'52''FONSECA JoseSEMEnt Sealed Air
12701h27'53''KARCHER YvesV2MAsch
12801h27'54''GUIGNOCHAU OlivierV1MCourrir A La Baule
12901h27'57''BARGAIN YvesV1M
13001h28'05''BLANCHARD ThierrySEM
13101h28'24''COILLAUD SylvainV1M
13201h28'58''GIBIER LionelV2M
13301h29'17''PHILIPPET ThierryV1MLuisant Ac
13401h29'37''LE MERLUS YvesSEM
13501h29'44''VADE JuilienSEMAsdv Vibraye
13601h29'57''ROME PhilippeSEM
13701h29'59''GRANGE MickaelSEM
13801h30'03''DAVID PhilippeV1M
13901h31'09''DALLA VECCHIA ChristopheV1M
14001h31'10''BOUDIER ValerieV1F
14101h31'14''LE GALLIC Jean-christopheV1M
14201h31'15''DUBOIS SophieV1FVsc
14301h31'16''DELAGE StephaneV1MLuisant Ac
14401h31'47''PASSAVY GeorgesV3M
14501h32'05''LEVILLAIN OlivierSEMFootball Club Morancez
14601h32'09''LE MERLUS CedricSEM
14701h32'11''LE BARS AngeliqueSEF
14801h32'19''MENPIOT LaurentV1M
14901h32'43''VIVIER SylvainV1MVs Chartres
15001h33'02''LE POUL RaphaelSEM
15101h33'03''GOUVERNEUR SebastienSEMDynamic Sporting Club
15201h33'05''DUBOIS SebastienSEMDynamic Sporting Club
15301h33'06''LE POUL DavidSEMLmptta
15401h33'38''COCHIN LoicSEM
15501h33'43''ERRORM
15601h33'45''BEAUSSE ChristopheV1MFootball Club Morancez
15701h34'16''ESTELLE MichelV2M
15801h34'21''CLEMENT ChristopheV1MLmptta
15901h34'38''BOUCHER CelineSEF
16001h34'41''POSTEL SalvadorV1MLmptta
16101h34'51''VADE Marie-annickV1FAsdv Vibraye
16201h34'53''VADE PhilippeV2MAsdv Vibraye
16301h34'59''DELACHAUME GillesV1M
16401h35'09''ROUSSEAU ChristianV2MLuisant Ac
16501h35'21''DESHAYES Jean-marieV2MMja
16601h35'24''PARIS BenoitV1M
16701h35'35''LAGRANGE GuillaumeSEM
16801h35'58''GERBAULT JeremieSEM
16901h36'04''KEROGUES Marie noelleV2FAsdd
17001h36'09''LAFFEACH ThierryV1MLuisant Ac
17101h36'10''RENARD FredericV1M
17201h36'11''HERTAULT EricV2MExtrem Bike
17301h36'17''LAVALLE Marie-claudeV3FLmptta
17401h36'19''BLIN Jean louisV2MAsc Soulaires
17501h36'30''PLAY PhilippeV2MLuisant Ac
17601h36'32''WATRELOT Jean-pierreSEMLmptta
17701h36'33''KREMER GérardV2M
17801h36'38''PERTHUIS DidierV1M
17901h38'31''CAMPFORT LaurenceV1F
18001h38'34''PETRACCIA JimmySEM
18101h38'35''LE PETIT MarcSEMCm Tri
18201h38'35''BLIER NathalieSEF
18301h38'38''DESEEZ AlenESM
18401h38'39''GARNIER SabineSEFLmptta
18501h39'10''COULIBALY DanielV2M
18601h39'28''BONVALLET RaphaelSEM
18701h39'32''SERGENT EmilieSEFEndurance 72
18801h39'41''HERON BenjaminSEM
18901h40'22''ROUSSEAU BaptisteJUM
19001h40'24''COLLET GregorySEM
19101h40'25''MACQUET BenoitSEM
19201h40'47''PEPERSTRAETE EstelleV1FSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
19301h41'03''GUILBON VincentV1M
19401h41'35''DUPUIS AurelieSEFLuisant Ac
19501h43'19''SUREAU ViolettaV2FLmptta
19601h43'20''SUREAU AlainV3MLmptta
19701h45'11''BOUDET Jean lucV2MMj Authon
19801h45'31''KREMER MickaelSEM
19901h45'40''SENECAL GeraldineV1F
20001h45'41''GEILLE ThierryV2MLmptta
20101h45'56''RAGAIGNE Anne marieV1F
20201h47'24''PETIT PatriciaV1FRAMBOUILLET SPORTS
20301h47'24''PASCAL ThierryV2M
20401h47'40''MINOT LudovicSEMEntrep, Andros/novandie
20501h47'56''VIOLETTE PatrickV1MMj Authon
20601h48'00''LEBLANC JeromeSEMAs Leves
20701h48'00''PAPPALARDO BenoitV1M
20801h48'25''LESCOUET FranckSEM
20901h48'31''GOLDBERGER ValerieV1F
21001h49'01''PARIS LaurenceV1F
21101h51'00''LAVRARD GuillaumeSEM
21201h51'01''GAGNARD OlivierV1M
21301h52'18''VERGNAUD BrigitteV2FAs Nogent
21401h54'12''SIMON FabriceV1M
21501h54'16''MEHENI FabriceV1M
21601h55'30''LOTELLIER AngeliqueSEF
21701h55'53''MEHENI CorinneV1F
21801h56'21''COQUAND SylvieV1FOccba
21901h56'22''COQUAND EricV1MOccba
22001h56'23''DENEUVILLE LaurentV1MEntrep, Andros/novandie
22101h59'33''CHAPART FrancineV1FAaeepernon
22201h59'34''MAURO GiseleV1FLuisant Ac
22301h59'52''LEGENDRE PascaleV1F
22401h59'53''DESHAYES SylvieV1F
22502h03'49''VABOIS ElisaV1FAs Droue S/drouette
22602h03'50''LHOMME ChristianeV2FAs Droue S/drouette
22702h25'44''XANTIPPE GilberteSEFOC CHATEAUDUN BONNEVAL A.*

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !