Classement de GiroTrail 2012

Voir la fiche de la course : GiroTrail du 21/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h53'39''ROGNON AlexandreSEMChatenois
201h55'22''DEVILLAZ SachaESMTeam Ravanel & Co SALOMON
302h02'18''HAUMANN EricV1MASPTT BELFORT TRAIL
402h08'37''CHABOD BenoitSEMPAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON
502h09'21''KESSLER ArnaudSEM
602h10'04''ALTMEYER JonathanESMUSG VTT
702h10'27''GOERIG XavierSEM
802h11'05''GELINOTTE BorisSEMGUC triathlon
902h11'25''BOGO XAVIERV1MFRANCE
1002h11'46''VIARD TonySEM
1102h12'09''BERTHOUD AntoineJUM
1202h12'57''TAILLADE OlivierSEM
1302h15'23''MARLIER NathanaelSEMTEAM RAIDLIGHT
1402h15'52''GUYOT JérémySEMASPTT Mulhouse VTT
1502h16'18''DESACHY JérômeSEM
1602h17'54''FOUCHAULT XavierV2MLangres Triathlon
1702h18'05''MARTINOVIC NovicaV3M
1802h18'15''BAUDRY YannickSEM
1902h18'25''LUSSIANA ThibaultESMVolodalen
2002h18'34''TOUROUGUI YassineSEMMBA
2102h18'51''DESGRANDCHAMPS AnthoSEM
2202h19'04''LORENTZ VINCENTV1MFRANCE
2302h19'17''UHALDEBORDE ChristopheSEM
2402h19'22''CHAUVIN ThéoESMTRI-LION BELFORT
2502h19'38''ROMAIN RenaudSEMJoyeux Môtieux
2602h20'39''SOULAS ArnaudSEMAC Chatenois
2702h20'54''VILLAUME AlixSEMTeam Trail Colmar MC
2802h21'00''CAGNE SebastienSEMTRI LION BELFORT
2902h21'09''LUSSIANA JeremySEMvolodalen
3002h21'28''LIPP JohannSEMDéménagements LIPP
3102h21'54''MARTIN SylvainSEM
3202h22'36''MEVAERE FlorentSEM
3302h23'15''THOMAS PatriceV1MACAB
3402h23'28''MANGENEY PascalV1Mcolmar marathon club
3502h23'31''PASCOA DOS SANTOS MicSEM
3602h23'45''DUJIN LudovicSEM
3702h23'47''DEBOIS NicolasSEMMARNAY READY RUN
3802h24'08''MOISSONNIER AlexandreSEM
3902h24'35''RIGON FabienSEMAsmb tennis
4002h24'54''CROQUETTE FrancoisSEMiron clib dannemarie triathlon
4102h24'59''BELLI PhilippeV2M
4202h25'16''GAAG PhilippeV2M
4302h25'26''LERCHER AndréasV1M
4402h25'47''BAUDOUIN CyrilSEM
4502h25'49''RONDOT rémiESMrixheim tri132
4602h26'04''COLLIVE Jean richardSEM35 RI
4702h26'23''MANDEL EtienneSEM
4802h26'28''HAUTOIS StephaneV1MACAB
4902h26'37''CONTANT DavidSEMVELOVERT
5002h26'51''ROTH AlainV1MMBA / ASM Isle-sur-le-Doubs
5102h26'55''ETALON FabienSEM
5202h27'10''DEMILLIERE FabriceV1M
5302h27'37''GRIEBEL JackyV2MTACC COLMAR
5402h27'43''LEMARIE PascalSEMAVO VALDOIE
5502h27'49''ILTCHEV DimitriSEMLES COUREURS DE L'ALLAINE
5602h28'11''GANTOIS DavidSEM
5702h28'40''ADAM ChristianV2M
5802h28'46''BOEPPLER PierreSEMFAST GUEBWILLER
5902h29'01''CHRISTEN ClémentESM
6002h29'25''YOUSSOUF AbdillahJUM35 RI
6102h29'38''MOUREAUX DamienSEM
6202h29'39''RUETSCH StéphaneV1MMONTBE BELFORT ATHLE
6302h29'55''ROBINET Jean-michelV2M
6402h29'56''PANNIER EdmondV1MTAM TAM RUNNING
6502h30'25''THARY ChristianV1M
6602h30'56''COUCHOT Jean-francoisSEMAVO Valdoie
6702h31'11''MUNSCH PascalV1MS.R.B.
6802h31'20''HAACK SEBASTIENSEMBEHLENHEIM
6902h31'36''VOIRIN LéoJUM
7002h31'40''MOHAMMEDI MiloudeSEM
7102h31'50''BERTRAND DavidSEMCN Pontarlier Triathlon
7202h32'23''CALLEY YannickSEM
7302h32'46''CANOVAS YannickSEM
7402h33'24''REDELSPERGER CoralieSEFVELOVERT
7502h33'32''REINHART PhilippeV2MSRB
7602h33'42''AMBS HubertV1M
7702h33'56''LEULLIEZ JeremySEM
7802h33'57''CREUSOT JulienSEM
7902h34'06''GUTH ChristopheV1MLa Horde
8002h34'15''BARRY SébastienSEM
8102h34'38''CORNUEL LaurentV1MLANGRES TRIATHLON LN52
8202h34'44''GHENO JohannaSEFASCPA TRAIL
8302h35'39''SAUVAGE DamienESM
8402h35'41''CARDOT PhilippeV1M
8502h35'51''GALLY Marie noelleV1F
8602h35'54''MOUZIMANN JoëlSEM
8702h36'04''BITTEROLF RoméoSEMAAS
8802h36'07''DEMEUSY JoelSEMJoyeux Môtieux
8902h36'20''TOPORENKO GillesV2MMONTBELIARDTRIATHLON
9002h37'06''CANAL YvesV2M
9102h37'10''BERTHEMY PaulSEMREADY RUN
9202h37'36''CABON RemiSEM
9302h37'44''DEIBER PatrickV1MCREDIT MUTUEL
9402h37'44''VALLAT CarmenSEF
9502h37'56''DIRTRICH DenisSEM
9602h38'01''CIRESA GillesSEMpays de montbéliard triathlon
9702h38'06''CLOET LaurentSEMTRI LION BELFORT
9802h38'06''MARTIN AlrickJUMGiromagny vtt
9902h38'13''LAMY ThierryV2M
10002h38'35''JOURNOT RaphaelSEM
10102h38'38''JAEGER JimmySEM35 RI
10202h39'10''BOULICOT FrançoisSEM
10302h39'14''LOPINET MarcSEMTRI LION BELFORT
10402h39'42''SENES EricV1M
10502h41'17''HAMAI NordineSEMLA HORDE
10602h42'02''LAMBOLEZ CédricSEM
10702h42'06''TSCHENN CyrilleSEMTRI LION BELFORT
10802h42'28''DEMOND LloydSEMFRANCHE COMTE CANICROSS
10902h42'31''GOTTAR StéphaneSEM
11002h42'50''TORREL FLORIANSEMFRANCE
11102h43'05''FONTAINE FrédéricV1MCLUB ALPIN FRANCAIS
11202h43'15''MARTIN Jean-philippeSEMAmicale donneurs de sang des 4 communes
11302h43'51''ADAM ArnaudV1M
11402h44'10''HULLETTE ManuelSEMtrilion belfort
11502h44'18''PHEULPIN PatrickV2M
11602h44'27''GUDEFIN NicolasSEM
11702h44'30''MARSOT GérardV2M
11802h45'01''FUIN YohannSEMTRI LION BELFORT
11902h45'16''NIVET PierreSEMVCEffiat
12002h45'17''ANDRES NaumSEMTri-Punch
12102h45'18''KIM FabriceV1M
12202h45'42''CASSANI AntoineSEMIron Club Dannemarie Triathlon
12302h45'44''ROYER AlanSEMCCEtupes
12402h45'45''BLANCO JulienSEMTRI-LION BELFORT
12502h45'58''FRéSARD FabienSEM
12602h46'29''BRUMERELLE RémySEMJAC ST NICOLAS
12702h46'49''BOUVRAT FredericSEM
12802h46'58''PIET JohannSEMmontbéliard marathon
12902h47'03''BRESSON RafaëlSEM
13002h47'04''TOCHON NicolasESM
13102h47'10''LORTHIOS PhilippeV1MJC BILLY BERCLAU
13202h47'11''BERGER BERTRANDSEMFRANCE
13302h47'12''BRUMERELLE VirginieV1FJAC ST NICOLAS
13402h47'46''TOUM SunV1MTRAIL CLUB VAL DE LOUE
13502h47'48''BOEPPLER JulienSEM
13602h47'57''BERTAUT Jean-marcV1M
13702h48'07''TROISPOUX FlorianSEM
13802h48'20''RIOU GaetanSEM
13902h48'28''GARCIA LaurentSEMFAURECIA SIEDOUBS
14002h48'41''LALLOZ DanielV1M
14102h48'49''CHRIST Jean-yvesSEMTRI PUNCH
14202h48'50''JACQUEMIN FredericV1MRAID AVENTURE
14302h48'55''CAILLER OlivierV1MC.N. Pontarlier TRIATHLON
14402h49'10''KURTZ RogerSEM
14502h49'15''VAUFREY MichaelSEMTEAM NATURINE
14602h49'23''GERMAIN ThierryV1MGENDARMERIE
14702h49'26''BAILLY PierreSEM
14802h49'35''COULON OlivierSEM
14902h49'46''GANDON PierreSEM
15002h49'48''CASSECUELLE PascalV1MTrailoutdoor 69
15102h49'59''GILLME ChristopheSEMASCPA
15202h50'10''ROBIN ChristopheV1MBELFORT ATHLETISME
15302h50'34''INVERNIZZI DanielV1MCNPONTARLIER
15402h50'36''PEVERELLI Jean-louisV1M
15502h50'52''BAUDER PhilippeV1MLES COUREURS DE L'ALLAINE
15602h51'00''BILLON Jean marcV1M
15702h51'04''MONTILLA JonathanSEM
15802h51'04''SIGRIST OlivierSEM
15902h51'20''CELEMENSKI LaurentV2M
16002h51'34''ACKER ChristopheV1MCCA ROUFFACH
16102h51'35''PRZYBYLSKI FredericV1M
16202h51'38''OTT ArnaudSEM
16302h52'02''CRETIN LoicSEMteam endurance shop besançon
16402h52'10''MARECHAL JohannSEM
16502h52'20''RAVON PhilippeV1MLES COUREURS DE L'ALLAINE
16602h52'20''PROVENS SebastienSEM
16702h52'23''THOURET FrancisV1M
16802h52'25''LOUIS BertrandSEM
16902h52'26''JEANPIERRE BenoîtSEM
17002h52'28''MEYBLUM LucESM
17102h52'34''RENUCCI IsabelleV1FBELFORT MARATHON
17202h53'09''MOUGIN DidierV1M
17302h53'13''XX LESSEMCOUREURS DE L'ALLAINE
17402h53'15''BONNAUD NicolasSEM
17502h53'18''MACRI AdrienSEM
17602h53'33''PROFAULT PascalSEM
17702h53'46''BOUGET SebastienSEM
17802h53'52''MILLET VincentSEM
17902h53'57''FRICHET FabriceSEM
18002h54'02''SCHIEBER AlainV1Mla tribu
18102h54'03''ILTIS MikeSEM
18202h54'03''KURTZMANN GuillaumeSEM
18302h54'17''JOUSLIN PhilippeV2MRUN ET SENS
18402h54'37''PéNOT CyrilESM
18502h55'13''DAMERVALLE StéphaneSEM
18602h55'26''MEURANT SebastienSEM
18702h55'34''SUBIGER ChristopheV1M
18802h55'34''GAUTHIER SylvianeV1F
18902h55'53''HURTH AurélienSEM
19002h56'09''RITZENTHALER ClaudeV1MFrauenthal
19102h56'50''RODRIGUEZ DIAZSEMJosé Montbéliard Marathon
19202h57'07''GOISSET NicolasSEMraid aventure bethoncourt
19302h57'26''CHRIST ReynaldV1F
19402h57'44''BONFILS MathieuSEM
19502h57'57''GRISEY ThierrySEM
19602h58'11''FENIX ReginaldSEM
19702h58'19''FISCHER HubertV2MLES COUREURS DE L'ALLAINE
19802h58'21''NOSTRENOFF PhilippeV2MClub Alpin Français Belfort
19902h58'22''GIGANDET RogerV2M
20002h58'34''NOUARI ZaerV1M
20102h58'39''PERNOT EmmanuelSEM
20202h58'59''PACQUOT CélineSEF
20302h59'05''PIERQUET EricV2MRUN ET SENS
20402h59'13''BOURQUARD ClaudeV2MAC CHATENOIS
20502h59'19''CHAMAYOU DanielV1M
20602h59'22''LARESCHE LudovicSEM
20702h59'33''MOUROLIN MireilleV2FLES COUREURS DE L'ALLAINE
20802h59'36''SARRAZIN Jean robertV2M
20902h59'40''MARIE PascalV1MSRB MARATHON
21002h59'59''JENNY StéphaneSEM
21102h59'59''HUMBERT SergeV3Mrun et sens
21203h00'08''CHASSIGNET JacquesV1M
21303h00'08''CUNAT BrunoV1M
21403h00'08''EUSTACHE MarcSEM
21503h00'22''HUG CatherineV1FCNPONTARLIER
21603h00'28''LIEBY FrancoisV2M
21703h00'35''SPECK AndreV1M
21803h00'43''AnonymeSEM
21903h00'52''NAULIN EdouardSEM
22003h01'04''VIENNET SébastienSEM
22103h01'04''RAES GuillaumeSEM
22203h01'07''SCHENK FrédéricV1MAthle Doller
22303h01'07''LIEVRE DavidSEM
22403h01'14''HILBOLD DanielSEM
22503h01'18''DUBOIS OlivierV1MFAST GUEBWILLER
22603h01'34''GRAIZELY AntonySEM
22703h01'34''GASPAROTTO RémiSEM
22803h01'38''ARNOLD Jean marcV1M
22903h01'49''FABIANO TonyV1M
23003h02'40''BIGLER BrunoV1M
23103h02'49''DESDAMES MichelV2M
23203h02'53''FRANCOIS SergeV2M
23303h03'00''GARTNER SébastienSEM
23403h03'02''ISTE NicolasSEM
23503h03'10''CLAUDE LaurentSEMASRHV
23603h03'17''HERMENEGILDO PedroSEM
23703h03'33''BUISSART HervéV2MBelfort Marathon
23803h03'42''MARI LaurentV1MLES COUREURS DE L'ALLAINE
23903h03'48''PERSONENI MichelSEM
24003h03'56''SANTALUCIA GillesV2MTRI LION BELFORT
24103h04'15''CARREAU ChristopheSEM
24203h04'34''LOCATELLI JulieSEFDEFIS 90
24303h04'40''RAMDANI RichardV2MTRIATHLON ALSACE CLUB COLMAR
24403h04'40''THORR FabienneSEF
24503h04'44''ADAMEK JulienSEM
24603h04'59''BLONDAIN GaelV1M
24703h05'02''SCHREINER JoshuaESMEHA Athlé Doller
24803h05'23''MONGENET EricSEM
24903h05'24''SCHMITT JérémieSEM
25003h05'31''ROYET LionelSEM
25103h05'42''CHOPARD EricV2M
25203h06'00''BURGLEN SylvainSEMFRANCHE COMTE CANICROSS
25303h06'02''SANTI DamienSEM
25403h06'18''BOIVERT BertrandV1MFrauenthal
25503h06'21''BOSC DanielV1M
25603h06'24''JEANNIN EmmanuelleSEFASCPA Strasbourg
25703h06'26''WASTYN AntoineSEM
25803h06'29''ROUX SergeV1M
25903h06'35''VERNIER EricV1M
26003h06'39''DIDIER FredericSEMCryostar
26103h06'58''LEHMANN AgnèsV2F
26203h07'06''CHEVRIER SebastienV1M
26303h07'09''METILLON AlainV1M
26403h07'25''BRUNO RachelSEF
26503h07'29''BELON-BRIANT Marie-noëlleV1FACAB
26603h07'45''MORO SandroV1MTEAM NATURINE
26703h07'56''METILLON PhilippeSEM
26803h08'16''VIOLET ValentinESM
26903h08'34''TEXIER NicolasSEMASCEE70
27003h08'35''HUGUET PierreSEM
27103h08'58''PALISSOT ArthurJUM
27203h09'04''ECK Jean-marcV1MTRI-PUNCH
27303h09'17''CHABOSSEAU MathieuSEM
27403h09'45''MERLI RobertV2MEHA
27503h09'48''ALLEAUME KarineSEF
27603h09'53''BACQUE PatrickV1M
27703h10'21''LALLEMENT CHRISTINASEFFRANCE
27803h10'26''CALVO Jean philippeSEMSTRONG MANALA TEAM
27903h10'28''CHAUVIN StéphanieSEFMBA
28003h10'43''THOMAS SergeV3M
28103h10'54''NICOLIER GabrielV3M
28203h10'55''BILLOT MatthieuESM
28303h10'57''MACE AuroreSEF
28403h11'01''PAQUIN EmmanuelV1MMEUSE TRIATHLON VERDUN
28503h11'03''CHARRIER PhilippeV1MSRB Course à pied
28603h11'24''MAIRE PatriceSEM
28703h11'35''BOUILLET Jean yvesSEM
28803h11'40''FUCHS Jean-philippeSEM
28903h11'51''GIBOULET CaroleSEF
29003h11'59''COMMERCON MathieuSEM
29103h12'04''GROSPERRIN DenisV1Mbesançon mobilite
29203h12'06''GREVILLOT StéphaneSEM
29303h12'15''DEBUSSCHERE MarcSEM
29403h12'20''TABOUROT EliseSEF
29503h12'24''MOREL LydieSEF
29603h12'29''CHIESA DamienSEMFC GRANDVILLARS
29703h12'32''LAPENDRY Jean-philippeV1M
29803h12'35''ZIMMERMANN GéraldV1M
29903h12'39''DEVILLERS EmilieSEF
30003h12'42''DELPEUCH ThierryV1MEHA ATHLE DOLLER
30103h12'53''DURAND SébastienSEM
30203h12'58''KAISER DamienSEM
30303h13'02''PELTOT YoannSEM
30403h13'05''FOURNY AdrienESM
30503h13'24''MAISET JEAN-PAULSEMFRANCE
30603h13'54''SIGAUX EtienneSEMTEAM Bijouterie SIGAUX
30703h13'58''GRIZEL Anne sophieSEF
30803h14'20''BILL SandrineV1F
30903h14'25''LAQUET SéverineSEFLES COUREURS DE L'ALLAINE
31003h14'32''EMONIN FlorianSEM
31103h14'33''DARSAC AlineSEFTri-LIon Belfort
31203h14'33''THRIVAUDEY EricV1MTRILION BELFORT
31303h14'42''PELLETERET MichelV2M
31403h14'55''DA COL PhilippeV1M
31503h15'00''ZEILER YvesV2M
31603h15'10''JACQUEMIN-VERGUET MyriV1FACAB
31703h15'14''PISTOLET LaurentSEM
31803h15'29''SALVI PatriciaV1F
31903h15'30''HOUMAIRE ClaudeV2MASPTT BELFORT TRAIL
32003h15'39''BORUFKA PhilippeV2M
32103h15'40''ROLIN JérémyJUM
32203h15'52''CASTALAN DidierV1M
32303h16'07''PASQUIé NicolasSEM
32403h16'38''PARMENTIER ThierryV1M
32503h16'38''WALSER Jean françoisV2M
32603h16'39''NERAC EmileV1M
32703h16'50''SATTONNET PierreV1M
32803h17'11''GRIZEL FrédéricSEM
32903h17'20''DUFOUR CLAIRESEFFRANCE
33003h17'27''CORIA ESTHERV2FFRANCE
33103h17'29''GERMAIN AnaïsSEF
33203h17'30''GAMBA PhilippeV1M
33303h17'31''MADOUX PatrickV1M
33403h17'46''GROIZELEAU CatherineV2F
33503h17'46''LEFEVER NicolasSEM
33603h18'09''VANDEWALLE StephaneSEM
33703h18'39''MARCONNET GillesV1MAC Chatenois les Forges
33803h18'46''LOUVET Jean michelV2MRUN ET SENS
33903h18'46''CAPPONI AnneV1F
34003h18'48''GINDRE Jean-pierreV2Mrun et sens
34103h18'49''PACHONSKI SébastienV1M
34203h18'49''CELKA PhilippeSEM
34303h18'57''HAMBERT DanielV2MAC CHATENOIS LES FORGES
34403h18'57''QUENOT AnneV1FBELFORT MARATHON
34503h19'09''BADIN MarcelV2M
34603h19'10''ERB TatianaSEF
34703h19'28''GENEVE PhilippeV1M
34803h19'32''KNOPF YvesV1Mspiridon club d' alsace
34903h19'38''BARTHE VéroniqueV1F
35003h19'47''CLAYEUX PierreV1M
35103h19'55''BAUDOUIN DamienSEM
35203h19'57''CORNEILLE GerardV1M
35303h20'48''JUIF PhilippeV1MBOS
35403h20'52''TOUSSAINT SophieSEF
35503h20'53''LARROUY ThierrySEM
35603h20'53''PEGEOT StephaneV1M
35703h20'53''MARIE EricV1MVAINCRE LA MUCOVISCIDOSE
35803h20'56''WEGMüLLER JulienSEM
35903h21'03''CHAUVIGNY BrunoV1MLES COUREURS DE L'ALLAINE
36003h21'18''MAZELIN MichelV1M
36103h21'19''CARDOT Jean noëlV2MTH 90 TRAIL
36203h21'39''VOISINET PierreV3M
36303h22'04''CHABOSSEAU TomESM
36403h22'28''PERRON CedricSEM
36503h22'34''GRISEY DominiqueV1M
36603h22'50''KIEFFER Jean françoisV2M
36703h22'52''VOISINET MathildeSEF
36803h22'52''DEBONNET LudovicSEM
36903h22'53''VOGELBACHER FredericV1M
37003h23'17''LEBLOND AnthonyESM
37103h23'18''MEYNET FlorentSEM
37203h23'25''MOINAT AlainV1M
37303h23'51''COLSON Jean christopheV1MAPERAM PONT DE ROIDE
37403h23'59''THOMAS XavierSEM
37503h24'07''HUMBEY EliseSEF
37603h24'27''GOETZ StephaneSEM
37703h24'51''SELTZ ThierryV1M
37803h24'53''EMIRY CyrilleSEM
37903h24'53''BRAUER PascalSEM
38003h25'01''VOGEL ChristopheV1M
38103h25'35''PHILIPPE AdeleJUF
38203h25'40''REEB VivienJUM
38303h25'44''ILIN MariusSEM
38403h27'06''VUILLEMENOT ClaireSEF
38503h27'17''GUILLIN ChristelV1F
38603h27'17''GUILLIN ThierryV1MAC CHATENOIS
38703h27'46''BOYER EnriqueSEM
38803h28'09''FRIGOTTO PierreV1M
38903h28'14''DE SIMONE BrunoSEMathle doller
39003h29'13''BRIQUET PhilippeV1M
39103h29'43''CHARONDIERE StephaneSEM
39203h30'10''LEROY SimonSEM
39303h30'17''JOLY DavidSEM
39403h30'23''BARLIER FranckSEM
39503h30'31''JEANNIN VincentSEM
39603h30'36''BESCH EricV2M
39703h30'36''CHAGNOT Jean-pierreV2MTRILION BELFORT
39803h30'41''SCHULTZ AlainV1M
39903h30'44''PELLETIER FlorenceV1FLES COUREURS DE L'ALLAINE
40003h30'49''LEPAGE EricV1MSHAKA PONK
40103h31'02''FRIGOTTO RégineV1F
40203h31'52''LEMONNIER EricV1M
40303h31'54''CUENIN BenjaminSEM
40403h31'54''COTHENET VioletteSEF
40503h31'54''ARBOGAST FREDERICSEMFRANCE
40603h32'13''POISSENOT Francois-xavierSEM
40703h32'18''ARNOUX IsabelleSEFTeam endurance shop Besançon
40803h33'02''MARCHAL JacquesV2M
40903h33'16''HENG VincentSEM35 RI
41003h33'31''MESSMER LaurentV1M
41103h33'52''DREZET AuroreSEFCAS Délémont
41203h33'53''STAEHLE EtienneV1M
41303h34'05''CUCHEROUSSET PascaleV1FAC CHATENOIS LES FORGES
41403h34'14''LEBARATOUX JosephV2MAVO JOGGING
41503h34'21''TARTAR MarcV1MJC BILLY BERCLAU
41603h34'22''HOCQ Jean jacquesV1MJCBB
41703h34'22''RAECKELBOOM MichelV2MJC Billy Berclay
41803h34'36''ZIMMER FrédéricSEM
41903h34'55''FERNANDEZ EmmanuelleSEF
42003h35'24''BAK SébastienSEM
42103h35'27''PETITJEAN RaphaelSEM
42203h35'34''FIORELLI ChristineV2FGAM
42303h35'35''WASBAUER RenaudSEM
42403h36'19''THEMELIN SylvieV1F
42503h37'32''EHRET StéphaneV1MBELFORT MARATHON
42603h38'05''ROMBURG RégisV1M
42703h38'52''JOLAS AuroreSEF
42803h38'54''FROEHLICH PascalSEM
42903h39'00''KABI Adel alexandreSEMMontbéliard Marathon
43003h39'38''SALGADO JeanV2MLES COUREURS DE L'ALLAINE
43103h39'47''BRANCALEONI PatrickV3M
43203h39'57''BOCHLER DamienSEM
43303h39'58''MILLIER JulienSEM
43403h40'56''DACLIN JohannSEM
43503h41'03''FAUCHER IsabelleSEF35 RI
43603h41'03''ENSENAT PatrickV1M35 RI
43703h41'12''ROESCH StephaneSEMAVO VALDOIE
43803h41'14''HUSEJNOVIC JulieV1FAVO VALDOIE
43903h41'37''WOZNICA ThomasSEM
44003h42'32''GRANGER Jean paulV2M
44103h42'39''CORBAT PhilippeV2MLES COUREURS DE L'ALLAINE
44203h43'06''NASS AgnèsV1F
44303h43'37''GREVILLOT LaureSEF
44403h44'08''COUTURIER RaphaëlSEMAVO VALDOIE
44503h46'36''HINGRAY AnneSEFJAC ST NICOLAS
44603h47'21''SCHULZE ConradV3M
44703h48'16''VERNIER BenoitSEM
44803h49'27''LEGGERI AldaV2FDEFIS 90
44903h50'50''ANGUENOT Jean-claudeV2M
45003h53'49''BUCHET FrédéricSEMUSBW
45103h53'49''VANDERAST CarolineSEFUSBW
45203h55'11''COURTOT NicolasSEM
45303h56'10''DICHE Jean-baptisteSEM
45403h56'25''PIERRON DominiqueV1M
45503h59'20''MARTIN FlorenceSEF
45603h59'20''DELAIT ChristopheSEM
45704h00'33''ALEGRE StephaneSEMMONTBELIARD MARATHON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !