Classement de Trail des Reculées - 16 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Reculées - 16 km du 1/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'23''BOURGEOIS IvanSEMteam intersport Besançon
201h06'07''NABIAS FabienSEMESCLOPS D'AZUN
301h06'14''CHOULET StéphaneSEMEJCA
401h07'33''MENESTRIER BenoîtSEMTRIATH'LONS
501h11'50''BONNET FlorianSEMTRIATH'LONS
601h12'08''N'DIAYE YoussouphaSEM
701h12'22''FILLOD HervéV1M
801h12'36''BOURGEOIS ThomasSEM
901h14'19''VACHERET BrunoV1MDOLE AC
1001h14'27''BONDIER AymericSEM
1101h14'32''STALDER CyrilSEM
1201h14'42''FABRE NicolasSEMESCLOPS D'AZUN
1301h15'02''ARRAGON EricV2MLONS ATHLETIQUE CLUB
1401h15'03''HARDY HubertV1M
1501h15'23''JOLY FélicienSEM
1601h15'57''GROSPELLIER FredericV1M
1701h16'18''MATHEY SébastienSEM
1801h16'43''PAUGET FrédéricSEM
1901h17'13''BOUCHARDON NicolasSEM
2001h17'27''RAVIER MichelSEMTRIATH'LONS
2101h18'00''LACOSTE ThomasSEMtriathlon'club seurro
2201h19'36''PARIS OlivierSEMTRIATH'LONS
2301h19'39''LUGAND MichelV2MASPTT
2401h20'00''BOUVRY PhilippeSEM
2501h20'07''HUGON FrançoisSEM
2601h20'25''DAUBY FabienSEMBNTC
2701h20'32''HAACK StéphaneV2M
2801h20'39''CUVILLIER ChristopheV1MLONS ATHLETIQUE CLUB
2901h20'43''CAUQUIL JulienSEM
3001h20'45''ECOIFFIER ArnaudSEM
3101h20'55''SAPPEZ AurélienSEM
3201h21'57''MICHEL DamienV1M
3301h21'58''CAZEAUD CélineSEFLONS ATHLETIQUE CLUB
3401h21'59''COLIN RenaudSEM
3501h22'37''MOYNE ElisabethV1FTEAM TRAIL JURA-LAC
3601h22'51''JUPILLE SebastienSEMDole AC
3701h22'52''THIBAUD JérômeSEM
3801h23'24''BUSSOT CamilleESM
3901h23'35''FUMEY PascalSEMENTENTE JURA CENTRE ATHLETISME
4001h24'31''LEPAGE DanielV1M
4101h24'58''GROS StéphanSEM
4201h25'26''JEANNIN OlivierV1M
4301h25'36''WELSCHINGER Jean-YvesSEM
4401h25'39''DUVOY YannickSEM
4501h25'41''CERNEAZ AlexandreSEM
4601h25'42''WILCZAK FabienSEM
4701h25'45''HUGONNET ManonSEF
4801h25'57''ROCHAT UrbainESM
4901h26'01''ROBELIN PierreV1M
5001h26'39''FARGETTE JeanSEM
5101h26'42''GILAVERT FreddySEMLONS ATHLETIQUE CLUB
5201h26'43''LACROIX GabrielV2M
5301h26'50''PUGEAUT EricV1M
5401h26'53''GUILLOT JérômeV1MTRIATH'LONS
5501h27'06''VIDAILLET ThierryV1M
5601h27'09''APPOINTAIRE FabienSEM
5701h27'27''SIMON JeremySEM
5801h27'29''LABALEC AnaïsSEF
5901h27'58''JOAO RamosV3M
6001h28'08''KRASNICI VioletteSEF
6101h29'11''THOMAS YannickV3M
6201h29'17''CANTOT CyrilSEM
6301h29'18''BIGOT CharlesSEM
6401h29'22''TREUVEY FlorentV1MASPTT
6501h29'32''FRACHEBOIS AlainV2M
6601h29'39''BEAUDGU TiphaineSEM
6701h29'40''MARILLER BertrandV1M
6801h29'41''MALUGANI PhilippeSEMTRIATH'LONS
6901h29'42''GUERIN EmmanuelV1M
7001h29'43''BAILLEUX LudovicSEM
7101h30'02''ROULIN PaulV1M
7201h30'09''BUFFARD ArnaudSEM
7301h30'27''PLAUT LaurentSEM
7401h30'49''TOUVREY CharlineSEF
7501h31'18''POIROT FrédéricV1M
7601h31'52''PERROT OlivierV1M
7701h32'00''TILLIE MaximeSEM
7801h32'18''NALTET Jean-JacquesV2M
7901h32'23''OLIVIER RaphaelV1M
8001h32'38''MERMET ThierryV1M
8101h33'17''BRETIN Pierre EtienneSEM
8201h33'33''ROUSSELOT PAILLEY RémiV2M
8301h33'49''DAYET ChristianSEM
8401h34'19''MILLET SébastienSEM
8501h34'20''RUBIN PhilippeV1M
8601h34'21''BOUILLOD LudovicSEM
8701h34'29''PERNOT PascalSEM
8801h34'33''BARBIER AlainV1M
8901h34'39''ALBERT SébastienSEM
9001h35'21''PERNIN PascalV2M
9101h35'53''DANIEL Jean-MarcV1M
9201h35'57''CHAUDAT CedricV1M
9301h36'04''RODOT SophieESF
9401h36'13''LE MONT DominiqueV1MAQUAVELOPODE
9501h37'03''FARGETTE ThierryV1M
9601h37'11''ROUX PaulV3M
9701h37'17''SESHIMO YukiV1F
9801h37'47''FRACHEBOIS JoëlV2M
9901h38'05''DELONGHE MarjorieSEF
10001h38'06''TISSOT NorbertV2MTRIATH'LONS
10101h38'07''NICOLAS RomainSEM
10201h38'11''GRUEL StéphaneV1M
10301h38'29''BOUILLOD DavidSEMAQUAVELOPODE
10401h38'48''GROS MaudV1FLONS ATHLETIQUE CLUB
10501h38'53''BROCHET MichelV3M
10601h39'26''BOYARD EricSEM
10701h39'28''MANZONI Jean MichelSEM
10801h39'42''HUMBERT DidierV1M
10901h39'56''DE MONTGRAND RémySEM
11001h39'57''LAPALUD GrégorySEM
11101h39'58''DE MONTGRAND LionelSEM
11201h40'00''BONIN HuguesSEMTRIATH'LONS
11301h40'26''POULAIN MathiasV1M
11401h40'32''NOIROT Anne SophieV2FTRIATH'LONS
11501h40'41''CASTELLON SandraV1F
11601h40'42''CASTELLON PascalV1M
11701h41'14''BOUZIGON PatriciaV1F
11801h41'36''GRESSET EricV1M
11901h41'49''FARINETTI EmmanuelleV1F
12001h42'18''POUTHIER FranckV1M
12101h43'56''POUZOL Jean-PierreV2M
12201h44'10''MOINE FrançoisV1M
12301h44'12''GERY EricV2M
12401h44'23''BAUDET AlainV1M
12501h44'27''ECOCHARD PatrickV2M
12601h44'31''RODOT AnneV2F
12701h44'49''PREUD'HOMME ISABELLEV1FLONS ATHLETIQUE CLUB
12801h44'57''CHASLIN DominiqueV1Mffa
12901h45'07''DALLOZ FabriceV1M
13001h45'15''COLLE ChristopheV1M
13101h45'21''JOURDANT KarineV1F
13201h45'26''THOMAS Jean-PierreV1M
13301h45'27''LEROY SylvieV2F
13401h45'49''BRIDE SebastienSEM
13501h45'54''LAMBLIN MarieSEF
13601h45'55''DUBERNARD HervéV1M
13701h45'56''POIROT FlorenceV1F
13801h46'02''GUICHARD AlainV2M
13901h46'04''SERRAMO Jean-MichelV1M
14001h46'24''HENRIOT Marie EveSEF
14101h47'35''SIMONCINI WilliamV1M
14201h48'06''GUILLAUME MichelV3MTRIATH'LONS
14301h48'12''MOLLARD AlainV1M
14401h48'13''CHAMBERLAND GrégorySEM
14501h48'17''LEBEAU GillesV2M
14601h49'13''KWOLIK ThierryV2M
14701h49'27''COMTE MoniqueV2F
14801h49'34''BOUVARD FredericV1M
14901h49'47''RIDEZ OlivierV1MTRIATH'LONS
15001h49'49''FACHINETTI IsabelleV1FLONS ATHLETIQUE CLUB
15101h49'50''MICHAUD RobertV3M
15201h50'12''DUTHION FrédéricV1M
15301h50'37''BUSSOT EricV2M
15401h50'47''CHEVALIER BenjaminESM
15501h51'32''BARISWYL JoséV2M
15601h51'33''DURAND NicolasV1M
15701h51'35''RENAUD SebastienSEM
15801h51'39''LAGRANGE SylvainV1M
15901h51'52''DALLOZ Marie-PierreSEFLONS ATHLETIQUE CLUB
16001h51'52''GENTY MarielleSEFTEAM TRAIL JURA-LAC
16101h52'00''BOUCHARDON LaetitiaSEF
16201h53'01''BRESSON CindySEF
16301h53'02''BURTIN RaphaëlV1M
16401h53'27''CARRE MichelV3M
16501h53'34''CENS JeromeSEM
16601h53'56''FARGETTE ClaudieV1F
16701h53'59''JAVOUREZ BertrandV2M
16801h55'05''ROLAND EstelleSEF
16901h56'20''GRANDCLEMENT-CHAFFY AnneSEF
17001h56'28''ANRIOT VirginieSEF
17101h56'34''KALENITCHENKO SylvieV2F
17201h57'51''THIBAUD NatachaSEF
17301h58'24''BROCHET JosetteV3F
17402h03'06''PONTON AlainV2M
17502h07'00''BONNAFFE MichelV2M
17602h07'19''BILLOT Marie-ClaireV1F
17702h07'20''DAROCHA DavidV1M
17802h14'18''ECOCHARD GeorgetteV2F
17902h14'19''POUX JeanV3M
18002h17'56''COURTOIS ChristopheV1M
18102h18'16''ANTIER IrèneV2F
18202h18'17''BUORO CloV3F
18302h29'46''BEYNEL AnnieV1F
18402h29'47''BEYNEL DidierV1M
18502h33'14''BOUILLIER AudreyESF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !