Classement de Trail du bout du monde - 38 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail du bout du monde - 38 km du 8/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h55'02''GUEGUEN JULIENSEMTEAM OPEL COTES D'ARMOR
202h59'31''CHILHI NAJIMV1MSOBHI SPORT LORIENT
303h06'15''BOUDÉHEN LAURENTSEMFASM LATOUCHE TRÉVILLE
403h10'49''LANNUZEL JEAN JACQUESV1MCOURIR À BOURG-BLANC
503h11'00''PERROT STÉPHANESEMTEAM GUIZIOU
603h11'12''LE CORRE NICOLASSEMSKIPAILHOU
703h12'00''LE DUC STEPHANEV1MBREST L'ATTITUDE TRAIL
803h16'14''SÉGALEN FRÉDÉRICSEM
903h18'58''JAN NICOLASSEMQUÉVEN ATHLÉ 56
1003h20'29''PRIGENT MAELSEM
1103h21'40''MAUGUEN DAVIDSEMCOURIR A BOURG BLANC
1203h22'43''HELIES FREDERICSEMQUEVEN ATHLE
1303h23'14''LE QUERE REGISV1M
1403h23'55''HORELLOU HERVÉV1MBREST L'ATTITUDE TRAIL
1503h24'13''JUGAN PATRICKV3MTEAM INTERSPORT VANNES
1603h24'52''TOULLEC ROBERTV2MLÉGION SAINT PIERRE ATLHETISME
1703h25'00''BERNICOT ERICV1MESL FOOT
1803h25'14''AUTRET STEPHANESEM
1903h26'51''NORMAND PHILIPPESEMAS SII
2003h28'18''LE STER PHILIPPESEM
2103h28'20''CAILLET ELISESEFTEAM ATLAS ENDURANCE SHOP RENNES
2203h28'20''PASQUIO CHRISTOPHEV1MQUEVEN ATHLETISME
2303h28'34''DARCHE PATRICKV2MLES RAPIDEAUX
2403h28'43''CROCQUET RONALDSEM
2503h28'56''LE ROUX GREGORYSEMLES SEMELLES DOUARNENISTES
2603h29'44''CORDON ANTOINESEM
2703h29'45''ALLAIN CYRILSEMDINAN TRIATHLON
2803h31'12''AUTRET NICOLASSEMPAC MAC
2903h32'11''BERGOT LUCV1M
3003h32'25''HENRY JEAN-LUCV1MQUEVEN ATHLETISME
3103h32'25''BOTHOREL VINCENTSEMCOURIR À GUIPAVAS
3203h32'56''QUERO DIDIERV1MBAUD KORRIG ENDURENCE
3303h33'43''GUILLOU YVESSEM
3403h35'50''KEREBEL MARIE-LAUREV1FENDURANCE SHOP BREST
3503h36'12''SCHNEPP STEPHANESEM
3603h37'00''PINSIVY GUILLAUMESEMRCP ST BENOIT
3703h37'34''GUILLERM CHRISTIANV1MTHE SIMPSONS TEAM
3803h38'01''SIBIRIL GILBERTV1MREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX
3903h39'00''LAGADEUC KARLSEMSCO SAINTE MARGUERITE
4003h39'37''ZUNDEL SOLENNESEFTEAM OPEL CÔTES D'ARMOR
4103h39'47''KHELIFI JEROMESEMQUÉVEN ATHLÉ 56
4203h40'31''KERBELLEC STEPHANESEMQUÉVEN ATHLÉTISME
4303h40'31''TRIBONDEAU CÉDRICSEM
4403h41'52''CLEREN LOICV1MTHALES ADK
4503h41'59''DERRIEN MIKAELSEMTETES RAIDS
4603h41'59''GOURHANT ANNEV1FTROTTÉRIENS LANDI
4703h42'20''LE FAOU YANNV1M
4803h42'20''QUIMERC\'H SEBASTIENSEM
4903h42'35''MARTIN THOMASSEMPOMPIER
5003h42'39''CHEVALIER MICKAELSEMSOBHI SPORT AVENTURE SAINT RENAN
5103h43'09''QUERAN GILLESV1M
5203h43'23''EYRAUD GILLESV2MTHALES ADK
5303h43'32''HERBEL YANNICKV1MPAC MAC PLOUZANÉ
5403h43'44''MOAL MONIQUEV1FTROTTERIEN LANDI
5503h44'00''KERGOAT FRÉDÉRICSEMFOULÉE PLOUVORN
5603h44'09''CADORET GWENDALSEMQUEVEN ATHLETISME
5703h44'13''NUNES VINICIUSSEM
5803h45'36''PAILLAT ALEXANDRESEM
5903h47'37''LE GALL DENISV1M
6003h49'09''ANCEAUX DANIELV1MQUEVEN ATHLETISME 56
6103h49'21''KERBOUL JULIENSEMHUMBLEZH
6203h49'26''SARRADIN PIERRE MARIEV1M
6303h50'39''ALGALARRONDO CHANTALV2FBORDEAUX ATHLÉ
6403h50'49''LAOT STÉPHANESEMTREGLONOU
6503h50'55''GOSSELIN PHILIPPEV2MENDURANCE SHOP TOUR
6603h51'00''COQUELIN XAVIERV1M
6703h51'00''HOURMANT PIERRE-YVESSEMLAC
6803h51'58''IMPREZ RÉMYV1M
6903h52'05''GALLET THIERRYV1MTEAM REDEG 27
7003h52'09''LE LAMER PIERRESEM
7103h52'09''FITAMANT ROMUALDV1M
7203h52'46''PORS ARNAUDSEMLA ROCHE VTT
7303h53'00''DANIEL JÉRÔMESEMBADAGOUESNOU
7403h53'00''GRANIER DAMIENSEMACMONTESSON
7503h53'25''SERADIN TANGUYSEM
7603h53'32''LAYOUR FABRICESEMREDEG 29
7703h53'36''NIELLY JEANSEMFASM LATOUCHE TRÉVILLE
7803h53'44''BOULCH JEAN JACQUESV1MGUINGAMP TRIATHLON
7903h54'20''LAMBERT CHRISTIANV2MES COUERON
8003h55'11''MARTEAU DENISV2MPAC-MAC
8103h55'24''DOHOLLOU THIERRYV1M
8203h55'39''BEN BOUAZIZ FARIDSEMCOURIR A SANTEC
8303h55'50''LE BOUSSE ALAINV1MCOURIR A PLOUDAL
8403h56'37''MADEC MORGANSEM
8503h58'05''OLIVIER PELAGIESEFTEAM ATLAS-ENDURANCE SHOP RENNES
8603h58'14''OLIVIER CYRILLESEMJOGG NATURE LE VERGER
8703h58'25''GREGOIRE CHRISTELLESEFAC MONTESSON
8803h58'32''BRIAND ERICV1M
8903h59'17''MARZIN OLIVIERSEM
9003h59'34''DELOR STEEVESEMFASM LATOUCHE TRÉVILLE
9103h59'45''HUVET ARNAUDV1MPAC MAC
9203h59'50''DIAS ILENASEFTEAM BERCI
9304h00'02''LE SOLLIEC YANNSEMPLOGASTRAIL
9404h00'16''PAGEAU CLAUDINEV2FFOULÉES CONCARNOISES
9504h00'23''LE CANN FRÉDÉRICSEMTÊTES RAIDES
9604h00'31''VANDOMME VINCENTSEM
9704h00'39''SEGUIN MAURICEV1MBORDEAUX ATHLÉ
9804h00'56''CARIOU JEANV1MFOULÉE RENANAISE
9904h01'04''KERROS BRUNOV1MCOURIR A PLOUDAL
10004h01'14''DURAND EMMANUELV1MSNA FOUESNANT
10104h01'22''RINFRAY DAMIENSEMPLAINTEL AVENTURE
10204h01'39''GUIMARD OLIVIERV1M
10304h02'39''GIRARD DAVIDSEMLA JOIE DE COURIR
10404h02'44''LE COSSEC STEPHANESEMPOMPIER PLOBANNALEC-LESCONIL
10504h03'10''PRONOST GILLESV1MCOURIR A BOURG-BLANC
10604h03'18''GLAIS JEAN-FRANÇOISSEMTETES RAIDS
10704h03'56''BROSSAUD NICOLASSEM
10804h04'33''CHAPEL LUCV1MTREGLONOU
10904h04'40''LE HEN PIERRESEM
11004h05'05''MONLUN PATRICEV2M
11104h05'33''LE BARS LOÏCSEMIROISE TRIATHLON
11204h05'49''JAN GURVANSEMQUEVEN ATHLETISME 56
11304h06'22''MARTINAT PATRICKV2MIND
11404h06'27''BERNARD DAMIENESMQUEVEN ATHLETISME
11504h06'46''ABIVEN ERICV1M
11604h06'56''VÉLAIN SANDRINEV1F
11704h07'04''LAMBERT STEPHANESEM
11804h07'15''MAGUEUR LAURENTV1M
11904h07'43''BOGA FABRICEV1MIND
12004h08'00''SPINA JULIENSEM
12104h08'11''COULOIGNER PATRICEV1M
12204h08'21''VAUTRIN MICKAËLSEM
12304h08'31''LORGEOUX MATTHIEUSEMTEAM DÉFI SPORT SIGMA
12404h08'38''INISAN GRAZIELLASEF
12504h09'06''LE GOUALLEC JÉROMEV1MENDURANCE LOISIR PLOUAY
12604h09'27''UGUEN JEAN-PIERRESEMPSN
12704h09'29''GUILLERM DAVIDSEMPLOUIDERSPORTSNATURE
12804h09'29''MAZE DAVIDV1MPLOUIDER SPORTS NATURE
12904h09'29''BRIENT PHILIPPEV1MPLOUIDER SPORTS NATURE
13004h09'29''RAISON MICHELV1M
13104h09'31''MORIO GILBERTV1M
13204h10'44''SIMON MICHELV2M
13304h10'50''CALVES PATRICKV1MCA DE GUILERS
13404h10'54''MAHE GWENAELSEMTOFF
13504h11'02''ROBERT CATHERINEV1FSNA
13604h12'00''MOUELO LAURENTV2M
13704h12'40''MANACH JONATHANSEM
13804h13'02''ROGER LAURYSEM
13904h13'09''GAUFFRE OLIVIERSEMTRAIL DES FOUS
14004h13'14''CATHERINE ARNAUDSEM
14104h13'19''PERCHOC DIDIERSEMFASM LATOUCHE TRÉVILLE
14204h13'26''ISAAC PATRICEV2MPLAUDREN ENDURANCE
14304h13'52''GUIZIOU LUDOVICV1MGUIPAVAS OXYGENE / TEAM GUIZIOU
14404h14'04''THINON CHRISTOPHEV1MCOTES ROANNAISE RAID AVENTURE
14504h14'21''STEPHAN CHRISTOPHEV1MTRAIL DE LANDUDAL 14 JUILLET
14604h14'34''QUELLEC MAURICEV2M
14704h14'44''DUPOIRON ENGUERRANDSEM
14804h14'55''QUERE PHILIPPEV1MTROTTERIEN LANDI
14904h15'08''COROLLEUR JEAN-MARCV1M
15004h15'30''ROUAUD JEAN-FRANÇOISV1MNÉANT
15104h15'30''STEPHAN BERNARDV1MRUNNING CONSEIL BREST
15204h15'30''THEVENET FREDERICV1MTETES RAIDS
15304h15'49''TOUSSAINT HUGUESSEM
15404h16'05''BARGAIN JEAN-LUCV1MCOURIR À CHANTEPIE
15504h16'29''QUEGUINER NICOLEV1FPLOUIDER SPORT NATURE
15604h16'42''OLIVIER LOÏCV1M
15704h16'44''TOANEN DENISV1MBREST GOELOPEURS
15804h16'52''EVAIN MARIE-JOV3FUAC SAVENAY
15904h16'58''STEPHAN ALAINV2MCO PACEEN
16004h17'09''CHATELIER FRANCOISV2MSPIRIDON POITOU CHARENTES
16104h18'44''PICAUD FRANÇOISV1M
16204h19'19''GALLIEN MARCV2MPAC-MAC
16304h19'38''DAOUDAL JEAN-LOUISV2MMELGVEN AVEN TRAIL
16404h19'47''LE CUN CHRISTOPHESEMREDEG29 PLOURIN LES MORLAIX
16504h20'05''BOUILLIS STEPHANEV1M
16604h20'16''MOCAER NICOLASSEM
16704h20'24''LE BAIL JULIENSEM
16804h20'33''MAGUEUR SYLVIEV1FFOULÉES NATURE GWENGAD
16904h20'45''REGNAULT JULIENSEM
17004h21'24''BOUGANT MAGALIV1FSTADE BORDELAIS/CHU SPORT
17104h21'36''CARIOU ROBERTV3MTROTTERIEN LANDI
17204h22'26''CARIO LOICSEMBREST TRIATHLON
17304h22'30''BECAM PIERREV1MAS GIEN TRIATHLON
17404h22'41''HALL RONANV1MLES LOCMARIOLLES
17504h22'58''HENAFF LAURENTV1M
17604h23'08''KERBRAT PASCALV1MAVEL VOR EXTREME
17704h23'20''NEDELLEC CHRISTOPHESEM
17804h23'23''HABASQUE VÉRONIQUEV1FCOURIR À BOURG BLANC.
17904h23'28''LAPORTE DANIELV2MCOURIR À BOURG-BLANC
18004h23'28''LE MOUILLOUR GWÉNOLÉSEM
18104h23'39''MARCHALAND BENOITSEMGUIPAVAS OXYGENE
18204h24'16''LE SAINT THIERRYV1MCOURIR A BOURG BLANC
18304h24'35''LITOUX EMMANUELV1M
18404h24'46''WERQUIN SYLVAINV1MLA FOULÉE RENANAISE
18504h24'53''VASQUEZ ALAINSEM
18604h25'08''DAVEAU DAVIDSEMT3TEAM
18704h25'08''LAGNEAUX AURELIENSEMASASPP
18804h25'26''MARCHAL RAPHAELSEMECR
18904h25'54''LACROIX TANGUYSEM
19004h26'05''PAUGAM CHRISTIANV1M
19104h26'17''CARNOT STEPHANEV1MHUMBLEZH
19204h26'25''GUIAVARC'H LIONELV1MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
19304h26'35''CHAPUIS CYRILLESEMBORDEAUX ATHLÉ
19404h26'35''CAILLAUD GWÉNAELSEM
19504h26'48''LE COQ CHARLESV1MLES RELAYEURS DU BLAVET
19604h26'51''PAUL DIDIERV2MES COUERON
19704h26'51''MAUGUEN YANNSEMSTADE BRESTOIS ATHLETISME
19804h27'09''SALEUN LAURENCEV1FCELAR SPORTS
19904h27'20''ROUSSE NICOLASSEM
20004h27'27''STOURM CYRILLEV1M
20104h27'36''RENAUD ANNEV1FTRAIL DE GUERLEDAN
20204h27'53''RENAUT MARINEV1F
20304h28'11''DOUAUD ERICV1M
20404h28'19''MARTIN CHRISTOPHEV1MINDIVIDUEL PLOUZANÉ
20504h28'29''FEGAR REGISV1MPLOUIDER SPORTS NATURE
20604h28'38''BRICHON SULIACSEM
20704h28'53''MARECHAL CATHYSEFUAC SAVENAY
20804h29'02''ABGUILLERM THIERRYSEM
20904h29'07''LE BOT DOMINIQUESEM
21004h29'16''DAUPHIN CHRISTIANV1MCOURIR A TREGASTEL
21104h29'31''LE GALL SÉBASTIENSEM
21204h29'38''LEBRETON ANDRÉSEMLES CAVALEURS PLMCB
21304h29'45''BOURDONNAY DENISV1MPLOUGASTEL VSN
21404h29'51''MARTIN CLAUDINEV1FUAC SAVENAY
21504h29'54''CARAMICO LYDIASEF
21604h30'04''L'HOUR PHILIPPEV1MCOURIR À PLOUDAL
21704h30'27''FRANCHET CHRISTELLESEFUAC SAVENAY
21804h30'35''FLECHER CHRISTOPHEV1M
21904h31'35''GRALL LUDOSEM
22004h32'29''RIOU MIKAELSEMTEAM BREIZH HENTER
22104h33'12''ROZEC JOSÉEV2FTROTTÉRIEN LANDIVISIAU
22204h33'29''NICOT NATHANAELSEMCLUB SOCIOS
22304h33'40''BRIEN MARCELV2MTEAM TAMALOU MELLAC
22404h34'24''PLOUIDY ALAINV1MCOURIR À SAINT DIVY
22504h34'32''KNORR FRANCOISV1MOPEL MORLAIX
22604h34'46''COCAIGN SEBASTIENSEM
22704h35'48''JAOUEN JEAN CHRISTOPHEV1M
22804h35'57''MORVAN JEAN FRANCOISV1MCOURIR A BOURG BLANC
22904h36'04''ROXO RÉNATOSEMFASM LATOUCHE >TRÉVILLE
23004h36'39''HELIBERT OLIVIERV1MCOURIR À BOURG-BLANC
23104h37'12''LE BERRE JEAN MICHELV2MLES LOCMARIOLLES
23204h37'27''PLUNIAN BRUNOV1MFOOTING LANDERNÉEN
23304h37'34''MERCEUR FRÉDÉRICV1M
23404h37'40''GOY DAVIDV1M
23504h37'47''GOUGEON GWENOLAV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
23604h38'30''MOBIAN VALERIEV1FLE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS
23704h38'48''VIGOUROUX GAETANV1MELORN RAID NATURE
23804h38'48''LE HIR BENOITSEMESTRAN
23904h39'11''DAUPHIN STEVESEM
24004h39'22''CORBEL OLIVIERSEMFASM LATOUCHE TRÉVILLE
24104h39'27''GUEGUEN DAVIDV1MUSPLOUGONVELIN
24204h39'38''RIOUAL MARIE THÉV3FPAC MAC PLOUZANE
24304h39'59''GIRARD PATRICESEM
24404h39'59''CORRE MÉLANIESEFPAC MAC
24504h40'48''DESSAUX FRÉDÉRICV2M
24604h41'22''STURTZER YVESV1MATT QUINCY
24704h41'31''PAUGAM NICOLASSEM
24804h41'42''BEDIÉE ERWANSEMETOILE MAROLLAISE
24904h41'54''CAISEY NICOLEV1FLÉGION SAINT PIERRE
25004h42'06''LE GALL CYRILLESEMASL
25104h42'15''MAUGUEN VINCENTSEM
25204h42'20''HOUIS ISABELLEV1FUACS
25304h42'28''GUIAVARCH JEAN CLAUDEV3MLES LOCMARIOLLES
25404h42'39''NEDELLEC DOMINIQUEV3MSEMELLES DE VENT
25504h42'39''TROADEC BERNARDV2MTEAM TRECOBAT
25604h43'09''PERRIER-REPLEIN STEPHANEV1MAJA SECTION MARATHON
25704h43'25''MAZÉ PIERREV1MFOULÉE RENANAISE
25804h43'25''WUNSCH ALINESEFFOULEE RENANAISE
25904h43'47''LE DUFF NICOLASSEM
26004h43'52''MOAL FRANÇOISEV1FSOUFFLE DES ABERS
26104h43'55''RUBIN CAROLINESEFAS CE FRANCE 2
26204h43'58''GROUARD FREDERICV1MBORDEAUX ATHLÉ
26304h44'03''CHATELLIER JEROMEV1MBORDEAUX ATHLE
26404h44'08''LEOST VINCENTSEMDAUPHINS DE L'ELORN TRIATHLON
26504h45'02''BERNICOT JEAN-LUCSEMTHALES ADK
26604h45'25''DILASSER PHILIPPEV1MLESTRAILERSDEDEOLEN
26704h45'54''COCHEREL DOMINIQUEV1FAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
26804h45'54''COMPERE YANNV1MPLOGASTRAIL
26904h46'23''SALOU DANIELV1MFOULÉES NATURE GUENGAT
27004h46'34''TOULLEC JULIENSEM
27104h46'56''SALOU MIKAELV1M
27204h47'07''DECRESSONNIERE MAXIMESEM
27304h47'17''STEPHAN FABIENNEV1FCO PACEEN
27404h47'44''ROUAUD AGNÈSV1FNÉANT
27504h47'59''RICARD JEAN-CLAUDEV2M
27604h47'59''STOCKMANN XAVIERV2M
27704h47'59''TANGUY DAVIDSEM
27804h48'17''MOALLI VÉRONIQUEV1FLES CAVALEURS PLCB
27904h48'17''RELLIAUD CHRISTINEV1F
28004h48'17''HELOUET LOICSEM
28104h48'31''LOUARN PHILIPPEV2M
28204h48'40''QUEAU RONANV1M
28304h48'51''ROBIN PHILIPPESEM
28404h48'53''POIMBOEUF JULIENSEM
28504h48'53''PORTET DAVIDV1M
28604h49'20''GOURIOU DAVIDSEMFOOTCHEBALL
28704h49'25''GUELENNOC DAVIDSEMSB29
28804h49'31''RAGUENES JEROMEV1M
28904h49'34''PERRAUD SÉBASTIENV1M
29004h49'41''DONOU BERTRANDSEMTEAM TRECOBAT
29104h49'50''TALVASSON JÉRÔMESEM
29204h49'58''PALLIER CELINESEFPAC/MAC
29304h50'03''TALEC ANGIESEFCOURIR A BOURG BLANC
29404h50'03''BERGOT TERESAV1FCOURIR À BOURG-BLANC
29504h50'11''PERROT YVESV1MCOURIR À PLOUDAL
29604h50'33''LE PAPE ALAINV1MPLONEOUR FOOTING CLUB
29704h50'34''JESTIN RACHELSEF
29804h50'50''CHALMEAU PASCALV1M
29904h50'56''TALABARDON PATRICIAV1FENDURANCE LOISIR PLOUAY
30004h50'59''GOURMELON LUCV2MFOULÉE RENANAISE
30104h51'03''DUTRECH FLORENTSEM-
30204h51'42''OLLIVIER FRANCINEV2FLES LOCMARIOLLES
30304h51'50''DELORD ERICV1M
30404h51'58''NIGET THIERRYV1M
30504h52'03''L'HARIDON DANIELV1MESL FOOT
30604h52'08''NAVARRO CATHERINEV1FCOTE ROANNAISE RAID AVENTURE
30704h54'14''ROUSIC SÉBASTIENSEM
30804h54'31''DUGOR DAVIDSEMQUEVEN ATHLETISME
30904h54'36''MAZEVET LIONELSEMLES TAITES RAIDS
31004h54'43''CARIOU NICOLEV1FFOULÉE RENANAISE
31104h54'50''BERQUIER GUILLAUMESEM
31204h54'54''MALGORN JEAN-PAULV3M
31304h55'01''DUCHEMIN GERVAISSEM
31404h55'17''PARAZZA PAULV3M
31504h55'17''MAUTALENT BAPTISTESEMORANGE ENDURANCE
31604h55'24''VAUTHIER DANIELV2M
31704h55'33''TROADEC RÉGISSEMBREST GOELOPEURS
31804h55'38''L'HARIDON KARINESEF
31904h55'45''GAC PATRICIAV1FPAC-MAC
32004h56'22''BERNARD FRANÇOISV3M
32104h56'22''MONTOYA GAETANSEM
32204h56'39''AZOU SERGEV2MCOURIR À L'INFINI
32304h56'46''QUIMERCH JEAN PIERREV3MCOURIR À SANTEC
32404h56'51''RELLAND CAROLEV2FCOURIR A AUDENGE
32504h56'51''AZOU RENEV2M
32604h57'01''LOQUET CHRISTINEV2FUAC SAVENAY
32704h57'10''GUILLARD GEOFFREYSEMCAP SUD - ADP
32804h58'13''LE PODER YVESV2MAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
32904h58'37''LE GOUIC OLIVIERV1MLES CROCOS
33004h59'20''PLAINEAU LAURENCEV1FLES CAVALEURS
33104h59'20''LOPES FABIENSEM
33205h00'23''DELFORGE LAURENTSEM
33305h00'34''THIBAULT CHRISTIANV2MES COUËRON
33405h00'46''LE BORGNE DAVIDSEM
33505h01'16''THIEBAUT GERALDSEM
33605h01'27''LE BRIS CAROLESEFRCP ST BENOIT
33705h01'27''TOULLEC ROLANDSEM
33805h01'41''LE BRIS JACKYV2MPAC MAC
33905h01'45''GUENA VÉRONIQUEV2FASPTT FOUGERES
34005h03'29''TERROM CHRISTOPHESEMTÊTES RAIDS
34105h03'48''COCHARD ANTONYSEM
34205h03'56''URBAN FRANCISSEM
34305h06'18''OULHEN ERICV1MSEMELLES DE VENT BOHARS
34405h06'42''MOALLI PASCALV1MLES CAVALEURS PLCB
34505h07'20''DE LA PALLIERE NADINEV1FAPV THEIX
34605h07'41''SCRUIGNEC GUYV1MJOGG NATURE LE VERGER
34705h07'47''LAMBERT MATTHIEUSEM
34805h08'49''DROUINEAU EDMONDV3M
34905h09'10''MEVEL DAVIDV1M
35005h09'19''LE LOUËR GILDASV2M
35105h09'53''STEPHAN CATHYV1FBREIZH SPORT AVENTURE
35205h10'02''EMERY PHILIPPEV2MACRO RENNES
35305h10'23''GUEGUEN PIERRE-YVESSEMBREST GOELOPEURS
35405h10'47''BENIZE FRANÇOISSEMTRAIL COURSE NATURE
35505h11'05''CRAVIC VIRGILSEMTEAM RAID DINGUE
35605h11'12''FRANCOIS HUGOESMONIRIS NANTES
35705h12'06''BOUCHE ANNE-FRANCEV1FAPV THEIX
35805h12'15''BIDANEL CHRISTIANV1MFOOTING LANDERNEEN
35905h12'25''BERTIN ROZENNSEM
36005h12'34''KERENEUR OLIVIERSEM
36105h12'48''BOUSSICAUD JEAN-MARCV3MÉTOILE MAROLLAISE
36205h13'50''BIGER DAVIDV1MCOURIR À L'INFINI
36305h13'53''MAZE JEAN-PHILIPPESEMCOURIR A L'INFINI
36405h14'14''LEROY FABIENSEM
36505h14'51''ROUDAUT FRANCOISEV1FBSA
36605h15'03''LE MOAL PAULV1MPAC/MAC
36705h15'19''ARZUR RONANSEMTEAM GUIZIOU
36805h16'14''BOUTON CHRISTIANV2MGRANVILLE AC LES PIRATES
36905h16'49''FRAYSSINOUS GUYV2MBORDEAUX ATHLÉ
37005h16'49''DAO SANDRINEV1FBORDEAUX ATHLÉTISME
37105h17'14''BIGOT GUYV3MENTENTE DES MAUGES
37205h18'03''MARCHALAND SABINESEFBREST GOELOPEURS
37305h18'17''GUENNEGUES FREDERICSEM
37405h20'10''MOAL RONANV1M
37505h20'18''MOAL JOELV3MPAC-MAC
37605h20'26''LE BRIS DANIELV2MCOURIR À ST DIVY
37705h21'04''TILLARD MICHELV3MUAC SAVENAY
37805h22'48''GOURMELON JOSÉEV2FFOULÉE RENANAISE
37905h25'09''BOUTON FRANÇOISSEM
38005h26'55''MERSAK JEAN-PIERRE-PINOV2MLES LOCMARIOLLES
38105h31'52''LINARD JEAN-CLAUDEV2MJOIE DE COURIR - PLABENNEC
38205h31'52''FLATRES JEANV4M
38305h32'26''ARCHENOUL SEBASTIENSEMTRAIL DES FOUS
38405h32'55''CASTAGNEDE STEPHANEV1M
38505h32'55''CINI STÉPHANEV1M
38605h48'47''BOURHIS CHRISTIANV1MLES CAVALEURS PLMCB
38705h49'14''LAGADEUC KÉVINSEM
38805h49'22''MONSIMIER VALÉRIEV1FENTENTE DES MAUGES
38905h49'22''BIGOT MARIE CHRISTINEV2FENTENTE DES MAUGES
39005h50'55''PORTANGUEN GUÉNAELLEV2F
39105h58'14''DUFFOUR CAROLESEF
39205h58'14''LE BORGNE AMELIESEF
39306h00'40''MORDELLET RAYMONDEV1F
39406h00'40''MORDELLET TANGUYJUM
39506h00'40''MARTIN STÉPHANIEV1F
39606h00'57''THUAULT STEPHANEV2M
39706h33'03''KUBICKE MURIELSEF
39806h33'22''CUDELOU FRANCKSEM
39906h33'26''LE DU FREDERICV1MESC

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !