Classement de La Traversée des Dentelles 2012

Voir la fiche de la course : La Traversée des Dentelles du 24/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'17''BAALI HaceneSEMACSALON
201h19'30''AZZAZ KarimSEMUS LE PONTET
301h22'30''EL-KHARRAT AliV1MCLUB PELEEN
401h22'34''BRUNETTA ArnaudSEMBASE AERIENNE 115
501h27'41''DESCHAMPS OlivierSEMCEGELEC SUD EST
601h28'40''PAREYRE ChristianV1MASC BALAN
701h29'41''SIMON StephaneV1MEURENCO LIEVRE ET TORTUES
801h31'00''COISNON VincentV1MEURENCO
901h31'53''DAROUANI MohamedSEMUSALV
1001h32'11''FAYARD BenoitSEM
1101h32'14''FALCONE Jean-PaulV1MASPTT CARPENTRAS
1201h32'53''BIRONNEAU LaurentV1M
1301h32'57''VERNIER ArnaudESMFCP
1401h33'12''CARITAN PatrickV2MSNCF
1501h33'45''AGREDA PierreV2M
1601h33'54''SECKLER LaurentSEM
1701h34'24''DE-TAXIS EricV1MSPRINTER CLUB ARLESIEN
1801h34'26''BARTHELOT PhilippeV1MCOSSLMA
1901h34'33''MURA EvelyneV2FEP MANOSQUE ATHLETISME
2001h34'36''GARRIGUES SebastienSEMSC CHATEAURENARD
2101h35'02''ESPALLARGOS SylvainSEM
2201h35'09''LANFRANCHI PhilippeV1MCALC MONTPELLIER
2301h35'16''BOUSSET PatriciaV1FEP MANOSQUE ATHLETISME
2401h35'19''FABIANI Jean-LucV1M
2501h36'20''MERABTI ThomasSEM
2601h36'42''HINE NicholasV1MFOULEE CASTELPAPALE
2701h36'44''BERTINI YvanSEM
2801h37'09''HILTCHER YannV1MUAO
2901h37'33''ARHAS HocineV2MUSPA LE PONTET
3001h38'00''HALLADJIAN LawrenceSEM
3101h38'15''TAULELLE PatriceSEM
3201h38'23''CRIVELLO BeatriceV1FS/L UNION MONTELIMAR SPORTS
3301h38'27''FABRIER LionelV1M
3401h38'38''LOUDJANI PhilippeV1M
3501h38'48''INACIO PatriceV1MAS CAVAILLON
3601h39'01''TENZA ChristopheV2M
3701h39'06''SILLAC AntoineV1M
3801h39'12''CURTAT EricV1M
3901h39'16''CAPELLI OlivierV1MJOG IN NATURE
4001h39'23''TOUCHARD YannickSEMELAN LAMBESCAIN
4101h39'29''PORTAL FreddyV2M
4201h39'46''CHAMU BenoitV1M
4301h39'54''LAMORIL DamienV1M
4401h40'11''NEGREL GerardV3MSC CHATEAURENARD
4501h40'12''LEGENDRE YannSEM
4601h40'27''BOURDON PhilippeV1MASVBC
4701h40'49''CARRET AdrienSEMAREVA
4801h41'04''GROS EricV1MSCCHATEAURENARD
4901h41'21''DESPRINGRE XavierV2MCAP BOLLENE
5001h41'28''RIBAUD PascalV1M
5101h41'40''DELVAL AlainV3MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
5201h41'50''DUHAMEL FranckV1M
5301h42'30''DETHY LionelV1MEPM MANOSQUE
5401h42'39''GIMENEZ FrancisV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
5501h42'42''GEORGEON LiseSEFAIX ATHLETISME PROVENCE*
5601h42'46''CAMAGNA PierreV1M
5701h42'50''FERRAND ClaudeV2MSPIRIDON CLUB DAUPHINOIS
5801h42'51''TALIANA ChristianV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
5901h42'53''FULACHIER FranckV1M
6001h43'15''CARRIERE PhilippeSEMUS LE PONTET A
6101h43'22''BROUSSARD PascalV1M
6201h43'50''ROUGEAS Jean-NicolasSEM
6301h43'53''DUCLAIROIR PhilippeV2MCAF VENTOUX
6401h44'03''VERMALLE MarcV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
6501h44'22''MATHIEU MichelV2MSCCHATEAURENARD
6601h44'26''THOMAS JeromeV1M
6701h44'36''AYRAL DidierV2MASVBC
6801h44'37''CHABERT BernardV1MASPTT CARPENTRAS
6901h44'53''ROLLAND JacquesV3MFOULEE ORANGEOISE
7001h44'59''RODRIGUES ThierryV2MS/L BEZIERS ATHLETIC CAZOULIN
7101h45'35''ROUX FlorentSEM
7201h45'41''VENOUX RolandV2MFOULEE LAGARDIENNE
7301h45'48''CLEMENT ValerieV1FASPTT CARPENTRAS
7401h45'50''TEOULE FranckV1M
7501h46'10''CAILLEUX PhilippeV1MMACADAM 07
7601h46'25''CHARPENTIER GerardV2MREALTOR SEM
7701h47'08''FAYA ChristopheSEMANNONAY JOGGING CLUB
7801h47'11''ZOPIRE J.JohnyV1M
7901h47'14''ROUXEL Francois-XavierSEM
8001h47'14''CAYROL JeromeV1M
8101h47'14''TRAPAND PhilippeV1M
8201h47'15''GLAUDAS GillesV1MOCCP LA CIOTAT
8301h47'21''EYRAUD ChristopheV1M
8401h47'26''BOSATELLI BriceSEM
8501h47'44''CHAVE BrunoV1MNGE ENDURANCE
8601h47'50''MASSOL JoelV1M
8701h47'55''LECOUTRE SergeV1MCA SPIRIPONTAIN
8801h47'56''BAILLEUL FredericV1MCLUB SPORTIF IBM MARSEILLE
8901h48'02''DESROIS Jean-ClaudeV2M
9001h48'03''BERTAZZONI SteeveSEM
9101h48'09''CANTAIS MatthieuV1MNGE ENDURANCE
9201h48'17''MERGY JacquesV1M
9301h48'23''DUFOND VincentSEMS/L UNION MONTELIMAR SPORTS
9401h48'25''AHARCHAOU AliV1M
9501h48'38''NAVARRO JeremySEMLA FOULEE VEDENAISE
9601h48'41''MONTELIMARD ThierryV1M
9701h48'42''TONNAIRE SebastienSEM
9801h48'49''RENARD FredericSEM
9901h48'56''CHASTAN PascalV3M
10001h48'58''BALMOSSIERE PhilippeV2M
10101h49'00''CROUZET PierreV1M
10201h49'03''GRINDATTO Jean-PierreV1MAMICOURSE
10301h49'03''COMBIER PatrickV1MJOGIN NATURE TAVEL
10401h49'05''LOUVET DidierV1M
10501h49'22''MATHEY VirginieSEFAMICOURSE
10601h49'22''MATHIEU BernardV2MLA FOULEE VEDENAISE
10701h49'30''SOLLIER SergeV1MFOULEE DES 7 RIVIERES
10801h49'35''ETIENNE FredericV1MTRIATHL'AIX
10901h49'43''AUDINEAU BernardV2MS/L UNION MONTELIMAR SPORTS
11001h50'07''BROSSARD StephaneSEMLES 5 PAS DE COURTHEZON
11101h50'12''BERARD PhilippeV1MSC CHATEAURENARD
11201h50'17''DUNAND SergeV2MSC CHATEAURENARD
11301h50'19''FUMOSO GerardV1M
11401h50'25''LAURENT YannSEMLA FOULEE DES SORGUES
11501h50'35''AUVRE DelphineV1FSCCHATEAURENARD
11601h50'53''PEUCHOT AlainV2MAMSLF FREJUS
11701h50'55''MARIEZ MartialV1M
11801h50'56''VALLIERE JoV2M
11901h51'01''TERISSE GillesV2M
12001h51'04''BECK RaphaelSEM
12101h51'06''NAYMAN EmmanuelleSEFEP MANOSQUE
12201h51'07''BORY GuillaumeSEMNGE
12301h51'07''PAVANELLO FabriceV1MASCP MELOX
12401h51'13''PETRIER DavidV1M
12501h51'18''LAURENT CharlesSEM
12601h51'21''WAGNER OlivierSEM
12701h51'40''ARMAND DanielV2MAC BOURG ST ANDEOL PIERRELATTE
12801h51'41''CUMER GerardV2MAMICOURSE
12901h51'44''BERNARD Jean-PierreV3M
13001h51'44''VALETTE ChristianV3M
13101h51'55''VILLEFRANQUE BernardV2MACEP VALREAS
13201h52'04''BEGUE PhilippeV1MLES GARRIGUETTES
13301h52'07''CORSIN PhilippeSEM
13401h52'09''BLANC PhilippeV1M
13501h52'16''ALLEGRET MichelV3MS/L AL VOIRON
13601h52'17''CHEVILLARD MarcV1M1000 PATTES DU PONTET
13701h52'21''FAURE JeromeV1MCOURIR 26/07
13801h52'23''RIBE EstelleV1F
13901h52'25''ADAM Jean-FrancoisV2M
14001h52'30''LE-GORREC BernadetteV1FACEP VALREAS
14101h52'44''LAVAU BenoitSEM
14201h52'49''LALONDE BeatriceV2FOCCP LA CIOTAT
14301h52'58''CHALAL BezzaV2M
14401h53'02''PEREZ FredyV1M
14501h53'05''MICHENOT PhilippeV2M
14601h53'06''CALLEJA ArnaudSEM
14701h53'10''LAM DanielV2MVMA
14801h53'15''AUDOLY OlivierV2M
14901h53'24''BIGEON PhilippeV2M1000 PATTES DU PONTET
15001h53'42''TAHIRI AliV1MAAS FRESNES
15101h53'46''BONNET FredericV2MLA FOULEE LAGARDIENNE
15201h53'48''CROUZET PhilippeV2M
15301h53'50''PONSONNAILLE AlainV1MFOULEE ORANGEOISE
15401h53'55''COMTAT CyrilSEMASPTT CARPENTRAS
15501h53'56''CORRECHER MauriceV2MASPTT CARPENTRAS
15601h54'02''CIBASSY MyriamV2F
15701h54'04''BLACHON RogerV2M
15801h54'10''GALINIER ManuelV1M
15901h54'13''CHARLER NicolasSEM
16001h54'23''SIFFROI DamienSEM
16101h54'35''ROBERT ChristopheSEMSC CHATEAURENARD
16201h54'44''BELDIO RomainSEM
16301h54'45''ARAB YoucefV2M
16401h54'50''CARLE PhilippeV2M
16501h54'53''DEVALQUENAIRE PatriceV2M
16601h54'55''MOURET OuesnaV1FCASA AVIGNON
16701h55'01''CARLIER BernardV3MFOS OLYMPIQUE CLUB
16801h55'11''DURAND DenisV2MFOULEE MONTILIENNE
16901h55'12''RUBIRA AlexandreV2M
17001h55'15''VAUTE DominiqueV2MFOULEE DES SEPT RIVIERES
17101h55'37''JUNG SebastienSEMEATT
17201h55'45''BOREL VivianeV3FACEP VALREAS
17301h55'45''GRAVIER FabriceSEMLFO MOURIES
17401h55'48''ORCIER ThibaultSEM
17501h55'51''BOUSSANT-ROUX YvesV2M
17601h55'52''MATRINGE Jean-MichelV2MAMICOURSE
17701h55'57''NICOLAS BenoitSEMFC BARBENTANE
17801h56'11''JACQUIER BlaiseV1M
17901h56'13''MONTFAUCON PascaleV2F
18001h56'22''ISSAURAT LaurentV1M
18101h56'33''DEYREN SophieV1F
18201h56'36''MALLOY CatherineSEF
18301h56'37''BAUDELLE PierreV2M
18401h56'43''MCCANN MichelleV2F
18501h57'06''JEANNOUTOT ThierryV2M
18601h57'08''SUYKER RobbV2MFOULEE CASTELPAPALE
18701h57'13''EL-SLOUSSADI AhmedV2MUSALV
18801h57'17''RANDOULET AndreV2MASSPOC
18901h57'28''GUEIRARD YvonV2MMJC PLAN DE CUQUES
19001h57'29''PHAM-TRONG DenisV1M
19101h57'37''SACHETTO AlexandreV1M1000 PATTES DU PONTET
19201h57'39''PIFARRE JoseV3MCOURIR A MEYREUIL
19301h57'41''LECOURIEUX GillesV2MREALTOR SEM
19401h57'42''DENISE PascalV1M
19501h57'47''PITRAT EricSEM
19601h57'47''REFABERT LucV2M
19701h57'53''PETRIER SophieV1F
19801h58'01''FORGEROT PhilippeV1M
19901h58'02''LABOVE SebastienV1MKILOMETRE 610
20001h58'05''DUGAS GuillaumeV1M
20101h58'05''BONAL GillesV2M
20201h58'06''PEYSSELON GenevieveSEF
20301h58'13''MERABTI RachidV2MACO FIRMINY
20401h58'27''DESPRINGRE FrancoiseV2FCAP BOLLENE
20501h58'29''GARCIA JoseV2M
20601h58'38''MARTINEZ Anne-MarieV1FMASSILIA MARATHON
20701h58'38''VIGNAL LudovicSEM
20801h58'51''RUBIO AvelinoV2MLE ROVE
20901h58'59''BONVALOT RaphaelV1MCEGEDIM
21001h59'00''RAOULX LaurenceV1FFCP
21101h59'00''AUDU BeatriceV1FFOULEE CASTELPAPALE
21201h59'14''PIGEON BrunoSEM
21301h59'29''JUNIQUE PascalV1M
21401h59'33''COMBE LudovicV1M
21501h59'34''DE-VILLENEUVE Jean-LucV2MUS CAMON
21601h59'34''LABERTRANDE PascalV1M1000 PATTES DU PONTET
21701h59'37''PERRUSSOT BrunoV1M
21801h59'44''BILLEBAUD ChristopheSEM
21901h59'49''THERMET MatthieuSEM
22001h59'57''CALVIN SarahV1FMARSEILLE TRAIL CLUB
22101h59'59''CACHET PatrickV2M
22202h00'00''DELAZUBERTORIEZ MichelV1M1000 PATTES DU PONTET
22302h00'00''BRETEAU NicolasSEM
22402h00'01''BOYER StephaneV1M
22502h00'05''MARTIN OlivierSEM
22602h00'15''OSELLA ChristopheV1M
22702h00'18''CRIVELLO PhilippeV2M
22802h00'18''DEVE AurelieSEF
22902h00'28''PEREIRA PaulinoV3MS/L AL VOIRON
23002h00'33''UGHETTO-MONFRIN LoicSEM
23102h00'37''PARANT PaulSEMLYCEE ARC ORANGE
23202h00'38''AMADIEU Jean-MarieSEM
23302h00'39''SARACCO Gilles-RobertV1MVILLENEUVE RTT
23402h00'40''LEBEC BertrandV1M
23502h00'51''DORE EmmanuelleV1FMOLLETS PETILLANTS
23602h00'52''LE-VILAIN ChristianV1M
23702h00'54''PINET PatrickV1MCAP BOLLENE
23802h00'55''FRANC RichardV2MUSCM
23902h00'55''KELLER GillesV1MT.A.MONTADY
24002h00'57''RANSAN PascalSEMASSOCIATION ROVE OMNISPORTS
24102h00'58''LEFEBVRE DenisV1MATHLETIC CLUB MIRAMAS
24202h00'58''BELLOTTO SergeV1MAC MIRAMAS
24302h01'00''FAIELLA Jean-LouisV2MUSCM
24402h01'25''MISON NathalieV1FFC BARBENTANE
24502h01'37''ONDE ClaudeV2MLES JAMBES DE BACCHUS
24602h01'44''VEYRIER BrunoV1M
24702h01'50''CHAPUY MatthieuSEM
24802h01'51''MILLA AntoineV1M
24902h01'53''BENOIT FabriceV1MSPORTING CLUB CHATEAURENARD
25002h02'02''BOUVARD VictorESM
25102h02'15''BOMPAS JeromeV1M
25202h02'22''BONNET FrancoiseV1FLA FOULEE LAGARDIENNE
25302h02'23''HUGON BrunoV2M
25402h02'25''ROUX Jean-ChristopheSEM
25502h02'31''DRUT PierreSEMLYCEE VICTOR HUGO CARPENTRAS
25602h02'31''SAHNOUNE SammyV1M1000 PATTES DU PONTET
25702h02'37''CHARLET EricV3M
25802h02'38''ROCHETTE MichelV2MAC ONDAINE FIRMINY
25902h02'42''MARCHANDISE ThierrySEMFC BARBENTANE
26002h03'17''MAYONOBE FabriceV1M
26102h03'24''GIRAUD FrancoisSEM
26202h03'39''ROY MaximeSEM
26302h03'44''BERNE GeraldSEM
26402h04'06''DANTILLE SergeV2MASCP MELOX
26502h04'07''PINEAU JacquelinV2MGENDARMERIE ORANGE
26602h04'11''DUVAL JeromeSEM
26702h04'12''TEVAR Maria-ChristinaV1FASCP MELOX
26802h04'14''PANOUILLE ChristopheV1M
26902h04'17''TORT Jean-FrancoisV1M
27002h04'20''VANRAET Jean-JacquesV1M3M MANDUEL
27102h04'23''PIERRE-ELIEN AlainV1M
27202h04'24''RANVIER SyilvieV1FASCP MELOX
27302h04'33''CIPOLAT FranckV1MA.S.V.B.C.
27402h04'37''MATHIS Jean-PierreV2MASDC
27502h04'39''GAUTIER BrendanSEMUS LE PONTET A. *
27602h04'42''MARTINEZ MaryvonneV2F
27702h04'46''BRAILLARD AgnesV1F
27802h04'51''GIMENEZ DavidV1M
27902h04'53''IMBERT GillesV1M
28002h04'53''NODE GregorySEM
28102h04'56''GUERIN ClaudeV3MMOLLETS PETILLANTS
28202h04'57''BRUEL GillesV3M
28302h05'01''CHOSEROT ChristopheSEM
28402h05'05''BRES DanielV2M
28502h05'05''FARINA MarioV3M
28602h05'21''GUILLERMET YvesV2MAMICOURSE
28702h05'34''BERNARD StephaneSEM
28802h05'37''BONNARDEL PatrickV2MASPTT VALENCE
28902h05'47''BEGOUAUSSEL DenisV1M
29002h05'51''JAOUEN HubertV2MASCP MELOX
29102h05'51''CARBONARI StephaneSEM1000 PATTES DU PONTET
29202h05'55''COHEN GuyV1M
29302h06'02''VINOT BenjaminESM
29402h06'03''VINOT EricV1M
29502h06'09''CALVIH RobertV3M
29602h06'17''GIBERT BernardV2M
29702h06'28''TUNNO MarcV1M
29802h06'33''SAUVAYRE ThierryV1M
29902h06'39''MESLE CyrilV1MAMADEUS
30002h06'43''PONCIN ChristianV2M
30102h06'48''DAUGA FrancisV2MAMADEUS
30202h07'26''PINGEOT DominiqueV3FGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
30302h07'27''ROBIN PatrickV1MFOULEE ORANGEOISE
30402h07'29''FEYNEROL NathalieV1FAMICOURSE GAILLARD
30502h07'30''COURTEIX Marie-ClaireV2FMACADAM 07
30602h07'31''IHUEL EricV1M
30702h07'43''SICARD NathalieV1F1000 PATTES DU PONTET
30802h07'45''CUCARELLA Jose-VincentV2M
30902h07'46''HINE-SELMA AmelSEFFOULEE CASTELPAPALE
31002h07'58''GAVARD JackyV2M
31102h08'01''JOB DenisV1M
31202h08'01''BERNE NicolasSEMBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
31302h08'06''WENNACK JeanV1MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
31402h08'10''BOLOPION JeromeV1M
31502h08'22''GILBERT YannV1M
31602h08'23''HERIAU SylvainSEMLES ULTRASONICS
31702h08'24''GAHDOUN Jean-LucSEM
31802h08'34''OU EricV2M1000 PATTES DU PONTET
31902h08'36''SIX JulieSEF1000 PATTES DU PONTET
32002h08'36''GALTIER AntoineSEM
32102h08'38''MARTINEZ AlainV1M
32202h08'38''CUTULLIC AlainV2M
32302h08'39''PECQUAIS DominiqueV2M
32402h08'56''MAUVERNAY Jean-FrancoisSEM
32502h08'57''RACHEZ EtienneSEM
32602h09'03''MUGNIER AlexandreV2MSPF MORIERES
32702h09'07''CIPRELLI BernardV3MAMICOURSE
32802h09'21''SCEIZO AndreV1M
32902h09'36''ROBERT PascalV2MCAP BOLLENE
33002h10'07''BOULEUC BertrandV2M1000 PATTES DU PONTET
33102h10'11''VILHET FredericV2M
33202h10'14''BRACOU PascalV1M
33302h10'26''LUCHESI MarcV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
33402h10'26''CARRASCOSA MichelV1M
33502h10'33''ALLEGRE ClaudeV2M
33602h10'48''BRUSQ MichelV1M
33702h11'09''LOPEZ SylvieV1FFOULEE CASTELPAPALE
33802h11'09''YOUBI AzzedineV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
33902h11'20''SCHAAP DanielV3M
34002h11'23''GINESTE Jean-PaulV3MNIMES MARATHON
34102h11'26''LALLART ThomasSEM
34202h11'42''VERGER CyrilleV1M
34302h11'54''LECERF EricV2MLES GARRIGUETTES
34402h11'55''GIRARDIN PascalV1M
34502h12'10''ENGELHARD SophieV2FAMICOURSE
34602h12'31''NOUGIER BernardV2MASCA JUDO
34702h12'32''JACOB ChantalV2FFOULEE ORANGEOISE
34802h12'50''POINTET RaymondV2M
34902h12'50''VOLLE AlainV2M
35002h12'58''FERRANT EricV1MECOS EGUILLES
35102h13'21''DUROUSSEAUD IsabelleV1FECOS EGUILLES
35202h13'33''FRANCHI Jean-FrancoisV1MOCCP LA CIOTAT
35302h13'33''VEYRIER DominiqueV2M
35402h13'34''LEYDIER PatriceSEM
35502h13'34''ALESSANDRINI ChristianV2MAMC AUBAGNE GEMENOS
35602h13'49''KOAIS NickySEM
35702h13'53''ROY VincentV1M
35802h13'53''BOSSON NadineV2FAMICOURSE
35902h13'56''NIVAULT NicolasV1M
36002h14'09''JOSE ClaudeV2M
36102h14'15''TURNER SarahV1FAMICOURSE
36202h14'16''CHARLET HeleneSEFUAHV
36302h14'16''FAVIER DelphineSEFMACADAM 07
36402h14'22''CATTET FernandeV1FAMICOURSE
36502h14'24''COLEUILLE JeanV2M
36602h14'25''NEVEU ThierryV1M
36702h14'25''TADDIO RobertV2MFOULEE DES 7 RIVIERES
36802h14'28''REYNIER SylvieV1FLES GARRIGUETTES
36902h14'35''HUGON JulienSEM
37002h14'49''CUNTY RomainSEM
37102h14'51''FAURE GuillaumeSEM
37202h14'55''TOURTOIS BernardV2M1000 PATTES DU PONTET
37302h15'06''DE-CHAVANES AmauryV2M
37402h15'07''MORIN MichelV2MLES GARRIGUETTES
37502h15'08''GAILLARDET CorinneV2F
37602h15'15''COEFFIER MarlyseV1FCAP EN LUBERON
37702h15'23''WISNIEWSKI NathanSEM
37802h15'26''BLAIN GuyV4M
37902h15'36''FEREOUX DamienSEM
38002h15'41''MOURCIN LoicSEM
38102h15'54''BATAILLE MarionESF
38202h15'56''CONSTANT MichelV3MCOSSLMA
38302h15'58''BUFFA LaurentV1M
38402h16'01''TABAREAU EtienneJUMMISTRAL TRIATH'CLUB
38502h16'16''DELHASSE Jean-MarcV2M
38602h16'33''COLIN RemyV1M
38702h16'36''CHAUSSET Jean-ClaudeV3MUAHV BOLLENE
38802h16'37''MERLET GuyV2M
38902h16'44''THEVENIN EmmanuelV1M
39002h17'08''N'GUYEN Tri-DungV1M
39102h17'12''GAUTIER AlainV2M
39202h17'15''MAGRON BernardV3MASPTT CARPENTRAS
39302h17'23''ALPHONSINE CarineSEFAJS LA GARDE
39402h17'34''BOUSSAT JulienSEM
39502h17'35''JOLIBOIS ValerieV1F
39602h17'48''LAIRAT RolandV1M
39702h17'52''PERARD FranckV1M
39802h17'54''BEGEY AudreySEF
39902h17'56''CONSTANTIN NicolasV1M
40002h17'56''BEGEY MichelV4M
40102h17'58''SOLER LaurenceV1FOCCP LA CIOTAT
40202h17'59''THOMAS PhilippeV3MPASS'RUNNING
40302h18'21''CUENOT Jean-PaulSEM
40402h18'25''GIMENEZ Marie-ClaudeV1F
40502h18'26''GONON Pierre-JeanV1M
40602h18'27''WARID KarimV1MSAINT GOBAIN CREE
40702h18'35''PASSA JimmySEM
40802h19'00''FONTAINE JacquesV2M
40902h19'08''MARCHAT BertrandV1M
41002h19'21''QUINTIN PascalV2M
41102h19'28''MOURET FatimaV1F
41202h19'28''MOURET MickaelV1M
41302h19'29''LAMARQUE ChristianV3M
41402h19'30''CERDAN-PRADE Marie-AngeliqueSEF
41502h19'39''AURAND GilbertV3M1000 PATTES DU PONTET
41602h19'46''IMBERT Jean-MarieV3MAS FOULEE MONTILIENNE
41702h19'56''ROBERT MarcV1M
41802h20'06''CAULLET MarielleSEF
41902h20'07''ALIBERTI JeromeV1M
42002h20'11''CZAPLA VincentSEM
42102h20'12''RASOLOCO EricV2M
42202h20'14''DEPALLE DidierV1M
42302h20'16''PEREZ DamienSEMCAP BOLLENE
42402h20'21''GERARD Marie-RoseV1FCLUB ALPIN FRANCAIS ANNEMASSE
42502h20'31''SILVA-GEARA-LIMA Rose-MaryV1F
42602h20'34''PICHON MarcV1M
42702h20'58''LAPLACE ReneV2MELAN LAMBESCAIN
42802h21'04''CLAUDIN StefV1M
42902h21'22''VAUTRAIN AurelieSEF
43002h21'23''MISTRAL ChristopheSEM
43102h21'23''VEYRIER FrancoiseV2F
43202h21'45''SAUSSE Jean-ClaudeV2M
43302h21'53''MATTEI RolandV2MASSOCIATION ROVE OMNISPORTS
43402h21'56''BARRIERE PatricV2M
43502h22'13''BROWNE KayciSEF
43602h22'25''GILLIOCQ DanielV1M
43702h22'25''SCHRIJVERS Danny-SchrijversSEM
43802h22'30''GLEIZAL AlainV2MMJC PLAN DE CUQUES
43902h22'50''DEFRETIN BernardV2M
44002h22'50''MERABTI SylvieV2F
44102h23'34''BILLY Jacques-HenryV1M
44202h23'42''HATCHERIAN LaurentSEMSECTION RUN
44302h23'47''BONNEAUD DenisSEMS/L KILOMETRE 610
44402h23'52''CAMAGNA SandraSEF
44502h23'53''BRIENS DominiqueV2M
44602h24'05''GAMET VeroniqueV1FFOULEE CASTELPAPALE
44702h24'09''GRIFFON CatherineV1F
44802h24'42''BROSSARD Jean-MarieV3MASAD MONTELIMAR
44902h24'51''LE-ROUZIC SebastienV1MCJF SAINT MALO
45002h25'08''PEYRE AurelieSEFNGE ENDURANCE
45102h25'14''BONNERY IngridSEFCOURIR AU ROVE
45202h25'18''ROBERT Jean-LucV2MCVC MONTFAVET
45302h26'02''PINGEOT GerardV3MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
45402h26'12''BARRIERE MaitheeV2F
45502h26'16''CARLIER DidierSEM
45602h26'20''BRETHEAU NuriaV1FLA FOULEE LAGARDIENNE
45702h26'32''BONNET GuillaumeSEMLA FOULEE LAGARDIENNE
45802h26'38''ROSSATO Jean-FrancoisV3M
45902h26'41''DOUMAS MarcV2MLES GARRIGUETTES
46002h26'42''MASSE DanielV2M
46102h26'42''MEYER DominiqueV2M
46202h26'44''THIEFFRY SeverineV2F
46302h26'48''BAUDRY Jean-JacquesV3MASSOCIATION ROVE OMNISPORTS
46402h27'15''ESCOUFFIER IsabelleSEF
46502h27'33''FOUR GuillaumeSEM
46602h27'39''LEMAITRE AlbertV3M1000 PATTES DU PONTET
46702h27'39''CLEMONT SophieSEF1000 PATTES DU PONTET
46802h28'06''LABERTRANDE GhislaineV1F1000 PATTES DU PONTET
46902h29'14''BERTHERIN ClaudeV4MAMICOURSE
47002h29'25''AUBERT PhilippeV1MLA FOULEE LAGARDIENNE
47102h29'27''BATAILLE Paul-MarieV2M
47202h29'38''GARCIA VioletteV2F
47302h29'40''BOURNETON Marie-ClaireV2FCOSSLMA
47402h30'10''SERRE LucienV3M1000 PATTES DU PONTET
47502h30'35''COMBE Jean-YvesV2M
47602h30'39''COLLARD AlainV2M
47702h30'40''VANDENSAVEL FrancoiseV1F
47802h31'13''CUMER FabienneV2FAMICOURSE
47902h31'33''BROQUEREAU LudovicSEMBROOKS
48002h31'36''GRANGET LaureV2FLA FOULEE DES 7 RIVIERES
48102h31'38''SPINELLI NicolasSEM
48202h31'43''GUIRAND ChristineV2F
48302h31'55''TOURRE NicoleV2FLES 4 Z'AMIS ROCHEFORT
48402h32'00''RECORDIER NoelleV2FLA FOULEE DES 7 RIVIERES
48502h32'04''FLOCH Jean-PierreV2M
48602h32'19''JANVIER LucV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
48702h32'23''MURARD ClaudeV3M1000 PATTES DU PONTET
48802h32'26''SAUSSE Jean-LucV2MLA FOULEE ROMAINE
48902h32'27''BOUVACHON FabriceV1M1000 PATTES DU PONTET
49002h32'29''LEROY PatriasV2F
49102h32'54''BEIGNE DanieleV3F
49202h32'54''BOURDON AnnaV1FLA FOULEE VEDENAISE
49302h33'11''BRESSY JosetteV3F1000 PATTES DU PONTET
49402h34'24''CHIAREL LaurentV2MSC ARLES
49502h34'43''RAUD SylvieV2F
49602h34'44''GAMEIRO AlexandraSEF
49702h34'46''NACFAIRE ThierryV3M
49802h34'46''IACONO ChristianV2MLES FOULEES DU LORIOT
49902h34'46''POURCHIER ClaudeV3M
50002h34'51''CADIEU SylvieV2FMACADAM
50102h34'54''GIMET Jean-PierreV3M
50202h35'15''COTTAREL LucieV2FAMICOURSE
50302h35'42''BORDUJENKO MurielV1F
50402h36'05''VIGNAUD GerardV2M
50502h36'18''BIGOT LionelV3MBASKETS FUMANTES
50602h36'32''RAMAT VincentV1M
50702h37'00''PEYRE ArianeSEF
50802h37'11''DELANNOY FlorenceV1F1000 PATTES DU PONTET
50902h37'28''BATTIE AndreV3M
51002h37'30''MARTINET IsabelleV1F
51102h37'30''LEBRETON LindaSEF
51202h37'30''MARTINET Jean-PhilippeV1M
51302h37'34''LACOUTURE AlainV1M
51402h38'40''ESCARGUEIL AnnickV1F1000 PATTES DU PONTET
51502h38'57''BORIE IsabelleV2F1000 PATTES DU PONTET
51602h39'23''GIRERD Jean-BaptisteSEM
51702h39'25''GARCIA FredericSEMTEAM LES KENYANS BLANCS
51802h39'28''CHRISTMANN NathalieV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
51902h40'13''NOULLET VincentV1M
52002h40'13''GEOFFROY SylvereSEM
52102h40'38''SEINTURIER PascalV2M
52202h41'14''DESCOUX DavidV1M
52302h41'15''GIRARD SylvieSEF
52402h43'31''AYGON AlainV3M
52502h43'50''FARNAUD ClaudieV3F
52602h45'34''BRIAND LaureSEF1000 PATTES DU PONTET
52702h46'03''SENENTE IsabelleV1F
52802h50'13''BERTON AntoineSEM
52902h51'00''DALL'AGNOL VeroniqueV2FAMICOURSE
53002h51'46''VALENTE LyneV3FCOSSLMA
53102h52'47''CHASTEL BrigitteV1F1000 PATTES DU PONTET
53202h52'48''AURAND MaryleneV2F1000 PATTES DU PONTET
53302h52'48''GUILLET NathalieV1F1000 PATTES DU PONTET
53402h52'53''LUCAS DidierV2M
53502h52'53''LUCAS ChristineV1F
53602h54'41''PONSON MartineV2F
53702h56'12''TELLENE ReneV3MJAMBES DE BACCHUS
53802h59'12''MARTIN Bernard-HenriV2MNIMES MARATHON
53902h59'38''JAMIN EricSEM
54003h04'39''BRISOLA FlorianSEM
54103h13'11''OUVRIER-BUFFET GeoffraySEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !