Classement de Trail des Truffières - 19 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Truffières - 19 km du 18/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'10''SIMARD FranckSEMEvreux Ac
201h25'02''POUZET YannickV1M
301h25'33''MEDARD NicolasV1MAscp Melox
401h27'24''CARTELLIER LaurentV1MMacadam 07
501h32'18''LARGEOIS DamienSEMAsptt Grenoble
601h33'09''TARBOURIECH LaurentV1MAscp Melox
701h33'13''BACCONNIER JeromeSEMMacadam 07
801h33'29''GARAYT FabriceV1MAlp
901h34'02''ERRIAHI RidhaV1MTtc
1001h34'07''PORTE MichelV2M
1101h34'14''MACIA FredericSEM
1201h34'37''GRELIER Jean philippeV1MTtc
1301h36'02''AYMARD CharlesESMTriathlon Valence
1401h36'55''AYMONIN LaurentV1M
1501h37'15''REYNAUD AlainV2M
1601h37'22''MARASCO Jean-paulV1M
1701h37'22''CORFA FredericV1MCap Bollene
1801h37'28''LAGAISSE EmmanuelV1M
1901h37'37''PAUMIER Jean-marcV2M
2001h37'59''ORLANDO NicolasSEMScap Lafarge Le Teil
2101h38'26''LAURENT JeromeSEMX Sport Drome
2201h38'33''MAILLARD EricSEMLes Angles
2301h38'38''FERRY Jean charlesV2M
2401h38'44''CHEVALLIER EricV2M
2501h39'01''METHOT AntoineSEM
2601h39'11''BLADINIERE ChrisV1MTtc
2701h39'16''OLLIER AurelienSEMAsl St Priest
2801h39'41''GRUEL SimonSEMEatt
2901h41'19''HUISSOUX HermannSEMDuathlon Bellegarde
3001h41'34''CRIVELLO BeatriceV1FMacadam 07
3101h41'57''DUVAL SebastienSEM
3201h42'06''FERRAND ClaudeV2MSpiridon Club Dauphinois
3301h42'34''PAJOT FrancoisSEM
3401h42'40''BOURDILLAUD YannSEMAcep
3501h43'10''BOURGEOIS OlivierSEMTriathlon Romanais
3601h43'10''MAILLARD SebastienSEMTriathlon Romanais
3701h43'23''KOURIM AbbesV1M
3801h43'24''BORGELLINI JulienSEM
3901h43'29''BROSSARD StephaneSEMLes 5 Pas De Courthezon
4001h43'39''SABY YohanJUM
4101h43'51''GRANGER PhilippeV1MEva
4201h43'59''HARKASSE DrissV1M
4301h44'06''PERRAT MichelV2MLes Gambettes De Colomas
4401h44'32''PARAT BenjaminSEMMacadam 07
4501h44'42''MOULIN ThierryV2MUcmv
4601h44'46''GUTTER DavidSEMAlp
4701h45'33''CODURI SylvainSEM
4801h46'16''BLERVAQUE SebastienSEMScap Lafarge Le Teil
4901h46'18''TREMOULET JoelV2MTeam Dawapasher
5001h46'30''VENOUX RolandV2MFoulee Lagardienne
5101h46'35''CABALLERO PatrickV1M26 Allan
5201h46'59''CALOIN LionelV1M
5301h47'23''NICOLAS LadrentV1MTrp
5401h47'24''GRANIER LucV2M
5501h47'45''CORNE ChristopheV1MPass Running
5601h47'58''PERRIN BertrandV1MScap Lafarge Le Teil
5701h48'01''SALLES MickaelSEM
5801h48'04''CIAVATTI MurielV1FTeam Atc 26 Donzere
5901h48'13''LAPOUBLE LouisV3M
6001h48'14''ARTAUD RaymondV2MAsptt Valence
6101h48'32''POURRET CedricSEM
6201h48'35''DERIMAY JulienV1M
6301h48'43''LOPEZ PierrickV1MAcep
6401h48'44''CARTAL MurielleV1FTeam Atc 26 Donzere
6501h48'53''SAILLARD NicolasV1M
6601h49'27''MESSINA JeanV2MAscp Melox
6701h49'32''AMPRIMO StephaneV1M
6801h49'35''GAULLIER JocelynSEMAsad
6901h49'39''EYBRALY MartineV1FAscp Melox
7001h49'50''MERCIER Jean francoisSEM
7101h50'04''COMTE ChristopheV1MTriathlon Montelimar
7201h50'05''COMTE PaulinJUMLa Foulee Des 7 Rivieres
7301h50'10''POMMARET DanielV2MLe Teil Court
7401h50'17''CLAPIER ChristopheV1MLe Teil Court
7501h50'23''LOPEZ ElsaV1FFoulée Salonaise
7601h50'28''BILIA RichardV1MVelo Salindre
7701h50'30''BACHELARD EricV1MSt James Vc
7801h50'42''RIGAUT PhilippeV1MU.a. Orange Haut Vaucluse*
7901h51'09''DANTILLE SergeV2MAscp Melox
8001h51'16''GEA FredericSEM
8101h51'32''LAUPEN BrunoSEMLe Teil Court
8201h51'49''HALLAIS GuillaumeSEM
8301h52'13''FOUGOUD CharlesV3MEva
8401h52'14''BONAL GillesV2M
8501h52'16''NOTTE LaurentV1MTriathlon Romanais
8601h52'31''PAUL PhilippeV1M
8701h52'31''TEVAR Maria christinaV1FAscp Melox
8801h52'32''UGHETTO LoicSEM
8901h52'39''RAKOTOZAFY MalijaonkV1M
9001h52'56''CHIFFLET FabienSEM
9101h52'57''BRICON SebastienSEM
9201h53'11''CHAUDON NicolasSEM
9301h53'14''OAYLA HerveV1MTriathlon Valence
9401h53'37''BOUTEILLE EricV2MCa Veynes
9501h53'39''NOIREZ GillesV1MAscp Melox
9601h53'41''HENARD PatrickV1MMacadam 07
9701h53'44''CHASTANIER NicolasSEM
9801h53'52''ALEIXANDRE XavierV1M
9901h53'55''DOMERGUE CelineSEFX Sport Drome
10001h54'28''TAILLAND BrunoSEMAsad
10101h54'30''EYBRALY AlainV2MAscp Melox
10201h54'31''BRISSON RomainSEMAsce Thales
10301h54'32''PAULIN FrancoisSEM
10401h54'34''HERIAU SylvainSEM
10501h54'36''PRADO SandraSEFUaoh
10601h54'40''BOUTHEILLY Jean claudeV1M
10701h54'47''INGELS StephaneSEM
10801h55'03''BONNET ChristianV2M
10901h55'31''PALERMINI RoselyneV1FCosslma
11001h55'32''BROUCKE FredericV1MCourir En Uzege
11101h55'33''DIET CHASTANIER AudeSEF
11201h55'38''COMBE LudouieV1M
11301h55'43''GEIGER SandrineSEFSc Chateaurenard
11401h55'55''CARDOIT LaurentV1MEarp
11501h56'30''TEYSSIER EricV1MCo2 Dieulefit
11601h56'41''AUBERT SebastienV1MMacadam 07
11701h56'41''CASTEU AudreySEFMacadam 07
11801h57'15''THIEBAUD GerardV2MClub 26 Allan
11901h57'46''MOTTE QuentinSEM
12001h57'53''BOURAGHDA HocineV1MScap Lafarge Le Teil
12101h58'04''ROUX ThierryV1M
12201h58'07''IDELON WilliamV1M
12301h58'08''BERNARD FrancoisV2M
12401h58'12''GOUJAT SylvainSEM
12501h58'12''GRASSI ChristineV1FLe Teil Court
12601h58'16''NAVARRO LaurentV1M
12701h58'18''BRICON RobertV1M
12801h58'22''BARD CorinneV1F
12901h58'23''CHALLIER Jean-francoisV1MAcep
13001h58'31''BRUNET EricV2MTriathlon Romanais
13101h58'33''ANDREO ChristelV1FLe Teil Court
13201h58'34''GIARDINI GiovanniV3MAscp Melox
13301h58'40''PALLARES MichelV2MFoulee De Mornas
13401h58'49''POLAERT MartinSEM
13501h58'49''POLAERT ThomasSEM
13601h58'53''DELECLOY AntoineSEM
13701h58'54''BLACIER BrunoV1M
13801h58'54''LADET PatrickV1M
13901h59'13''MUSSARD PascalV2MMacadam 07
14001h59'41''HENARD FrancoiseV1FMacadam 07
14101h59'47''BLACHIER LionelV1M
14201h59'47''ABED ToutaV1FFoulée Salonaise
14302h00'16''RUSSO FranckV1M
14402h00'42''LAMNAOUAR MustaphaSEM
14502h00'42''ZAVATARRO SylvainV2M
14602h00'46''ESPINASSE LaurentV1M
14702h00'52''SAILLARD MichelV3M
14802h01'24''BOILLEY RemyV1MMacadam 07
14902h01'34''GRAVIER PatriceV1MEcla Laudun
15002h01'50''BOUCLY-CASTELLA FlorenceV2FCll
15102h01'51''MEJECASE BenoitSEM
15202h02'02''GERMAIN OlivierV1M
15302h02'02''LAGARDE ThomasSEM
15402h02'31''GACHON AurelienESM
15502h02'43''JULLIEN OlivierV1MTriathlon Montelimar
15602h02'46''REY ROBERT BenoitSEMTriathlon Romanais
15702h02'48''REBOUL GerardV3MLes Foulees Du Chasselas
15802h02'52''CASTANET NicolasSEMLe Teil Court
15902h02'53''BESSON JulienSEM
16002h02'54''PAGES StephaneV1MAscp Melox
16102h03'12''HONORE DidierV2M
16202h03'12''COURTIAL EricV1M
16302h03'17''BOURGET DenisV2MMacadam 07
16402h03'39''HUE LaurentSEM
16502h03'58''QUINKAL YannSEM
16602h04'16''BESOMBES Marie-pauleV2FBagnols Marcoule Athletisme*
16702h04'30''MALICON AxelleSEF
16802h04'31''RAMIREZ ChristopheSEM
16902h04'32''CHARLE OlivierV2MTriathlon Romanais
17002h04'33''ARGENTI ClaireV1F
17102h04'34''GAUDIO FrancoisV1M
17202h04'45''BRUN SylvainSEM
17302h05'25''BAGOT MagaliV1FSalon Triathlon
17402h05'27''MANCIP PhilippeV1MAcep
17502h05'28''DIAZ ChristopheV1M
17602h05'31''BIDAUD DavidSEM
17702h05'37''AUBERY JohanV1M
17802h05'43''LOPEZ MarcV2M
17902h05'55''RATINET MaximeSEM
18002h06'00''GONTARD RolandV2MMacadam 07
18102h06'06''THOMAS SabrinaSEFAvignon Le Pontel Triathlon
18202h06'27''BINGLER GeoffroySEMScap Lafarge Le Teil
18302h06'41''MAYET VincentSEM
18402h06'43''ROCH MatthieuSEM
18502h06'43''EVEN MaudSEF
18602h06'44''BLACHIER VincentV1MEva
18702h07'12''CASADO FredericV1MVcf Trail
18802h07'15''SABOURAULT OlivierV1M26 Allan
18902h07'23''TENDIL MarcV2MUsa Aubenas
19002h07'29''BOURIN GerardV3MAscp Melox
19102h07'50''CUER BastienSEM
19202h07'54''CARTIER EmmanuelV1M
19302h07'54''CHASTAN SergeV2M26 Allan
19402h07'58''DUCATEL CatherineV1F
19502h08'01''PASSA JimmySEM
19602h08'02''MOURINO FirminBEM
19702h08'03''PARIS FabriceV1M
19802h08'10''SAINT MARTIN ArnaudSEM
19902h08'17''FABRE MichelV2MMc Nimes
20002h08'19''AGNIEL ChristelSEFCourir A St Victor
20102h08'20''MILESI AlainV1MCourir A St Victor
20202h08'22''BEGUE NathalieV1F
20302h08'30''DEGOT LaurenceV2FMacadam 07
20402h08'30''FOURNIER SebastienSEMAl Pizancon
20502h08'33''GENESTON AndreV2MTriathlon Montelimar
20602h08'36''MATHIAS Jean claudeV1M
20702h08'38''ESCOFFIER ChristianV2M
20802h08'40''POUDEVIGNE Jean-lucV1M
20902h08'44''SIX JulieSEFMilles Pattes
21002h08'44''OU EricV2MMilles Pattes
21102h09'04''SAPLANA ChristelleSEFFoulee De Mornas
21202h09'05''PALAVESIN ChristineV1FFoulee De Mornas
21302h09'18''JOBIN GwenaelleSEF
21402h09'31''PALIX Jean-marcV2MLes 5 Pas De Courthezon
21502h09'38''DELPLANQUE PierreV2MLe Teil Court
21602h09'48''FURNON BeatrixV2FAsad
21702h09'49''DIAZ AurelienSEM
21802h10'01''FAUQUET LaurentV1M
21902h10'01''BLUZET BernardV1M
22002h10'07''CANDEL JeremySEM
22102h10'18''MAURIN SandraV1FLes Gambettes De Colomas
22202h10'22''DUCLOS AlainV1M
22302h10'39''ARTAUD FrancoiseV2FAsptt Valence
22402h10'57''GOARNISSON SylvainSEM26 Allan
22502h11'13''BRUNET AnnyV2FTriathlon Romanais
22602h11'16''DALENC MarcV1M
22702h11'17''AnonymeV2M
22802h11'22''SAURET CelineSEF
22902h11'37''OBITZ SandrineV1FSanary Running
23002h11'37''CHASSAGNON Jean-pierreV3M
23102h11'41''CARRETERO FredericSEM
23202h11'47''VERGER CyrilleV1M
23302h12'13''CIPRO MelanieSEFAnnonay Jogging Club
23402h12'17''GUICHARD GeraldSEM
23502h12'18''DARPHEUILLE PascalV1M
23602h12'22''SIMON Jean-louisV2M
23702h12'43''WINAUD TUMBACH Jean-michelV1M
23802h13'43''DOUX DenisV3MCourir A St Victor
23902h13'49''LEBAULT DanielV2MMc Nimes
24002h14'10''BOUVIER Jean-paulV2MMilles Pattes
24102h14'11''COSTE FlorentV1MMilles Pattes
24202h14'20''MEHADDI AliV2M
24302h14'21''MEHADDI PatriciaV2F
24402h14'46''DEHAYE SamuelV1M
24502h14'47''DEHAYE DavidV1M
24602h15'01''PROFILI NadineV2FCll
24702h15'02''PERRIAL PatrickV1MLes Foulees Du Chasselas
24802h15'10''HUGON JulienSEM
24902h15'28''LEVEQUE FredericV1M
25002h15'35''CARLE MelanieSEF
25102h15'52''CHAILLOUX ChristopheV2M
25202h15'55''SIRONNEAU PENOT ArmelleV1F
25302h15'55''COLLET CharlotteSEFAl Pizancon
25402h15'56''LADET CelineV1F
25502h15'56''ROCA YvesV2M
25602h16'04''BERTHOLIER PierreV2MTriathlon Romanais
25702h16'09''GUERI AlainV2M
25802h16'16''AMPHOUX PhillipeV1M
25902h16'17''DUTRIAUX FabriceV1M
26002h16'17''SAGNA MoussaV1M
26102h16'19''LE MOUEL ChristianV2M
26202h16'19''JAOUEN HubertV2MAscp Melox
26302h17'15''ABISSET AlainV2MMacadam 07
26402h17'30''ANSEL-BARRAT VeroniqueV2FLe Teil Court
26502h18'13''WERA NathalieSEM
26602h18'29''TENDIL MartineV2F
26702h18'53''LAI AnthonySEMTeam Des Kenyans Blancs
26802h19'33''ZWIER JurriaanV1M
26902h19'42''BOYER GilbertV2M
27002h19'58''DURAND GuyV2MLe Teil Court
27102h20'15''JOURDAN DavidV1M
27202h21'02''MALBREC ChristelleV1F
27302h21'13''MERCIER BrigitteV1FCll
27402h21'25''FURNON BernardV2MAsad
27502h21'29''TARDIEU NadineV1FUahv Bollene
27602h21'39''DALENC Marie-pierreV1F
27702h21'40''AMAUDRIC FlorenceV1F
27802h21'40''DESAUGERE ChristopheV1M
27902h21'42''LECOUTRE RegineV1F
28002h21'44''LEBREAU PatriceV1M
28102h21'44''GOLETTO JeromeSEM
28202h21'59''VARIGAULT Jean-claudeV2MTriathlon Montelimar
28302h22'28''CROW JoseV2M
28402h23'03''AGUIAR AntonioV1MEatt
28502h23'16''GILLET KarineSEF
28602h23'17''DORNIER FredericV2M
28702h24'46''ARNAUD AnickV2FLes Foulees Du Chasselas
28802h24'47''PELLECUER CedricSEM
28902h25'18''CHEVALLIER SophieSEF
29002h25'37''CARRIGNON BernardV2M
29102h25'56''DOSSIER ManquantBEM
29202h26'01''JURY PatrickV1M
29302h26'10''FEIST SylvieV1F
29402h26'26''PIALAT LydieV1F
29502h26'26''AUBERGIER NathalieV1F
29602h26'27''MOISAN Jean-pierreV1M
29702h27'33''HELLY CathyV1FLe Teil Court
29802h27'34''SARRADIN NathalieV1M
29902h28'02''MATHOULIN IsabelleV1F
30002h28'43''DUBLE SwannieESF
30102h28'50''DOUX LiseV2FCourir A St Victor
30202h28'51''BOREL LiseV1F
30302h28'52''PASERO PhilippeV1MLe Teil Court
30402h29'22''INGELS SeverineSEFBma
30502h29'22''CARPENTIER FabienSEM
30602h29'40''SAPLANA XavierV1MFoulee De Mornas
30702h30'18''SUREAU FrancoiseV2FLes Foulees Du Chasselas
30802h30'55''VAVASSEUR LoicSEM
30902h30'56''LEDUC EricV1MAscp Melox
31002h31'03''WIART ClaudeV1MCmi Vinay
31102h31'14''FILLET DominiqueV1FCmi Vinay
31202h31'55''MARANINCHI NoelV2M
31302h32'08''ARRAGAIN-ROBERT IsabelleSEF
31402h32'08''MILLET SylvieV1FRaidlink's 07
31502h32'09''FELIUS AgnesV2F
31602h32'13''LOPES ChristineV2F
31702h32'38''CLERMONT-CHANEAC SylvieV2FMilles Pattes
31802h32'40''ROUSSET JeanV2M
31902h32'54''BRESSION JacquelineV2FAsad
32002h34'08''AUBRY Jean marcV1MUahv Bollene
32102h34'12''KARZOUTI FouziaSEFLes Foulees Du Chasselas
32202h34'14''GUIN ChristineV2FAscp Melox
32302h34'23''CANO ClaudineV2F
32402h34'24''CANO JoaquimV2M
32502h35'06''OLRY ValerieV1F
32602h35'07''LABOURG ChantalV2F
32702h35'08''TURC ValerieV1FCsl
32802h35'13''BRANCO NicoleSEFCharols Sport Loisirs
32902h39'10''DEFOSSEZ GUYOT IsabelleV1F
33002h39'13''DANIEL VirginieSEF
33102h42'14''MORTIER CelineSEF
33202h42'15''POUDEVIGNE SylvieV1F
33302h42'40''GENESTON AmandineV3FTriathlon Montelimar
33402h43'07''GRANGET LaureV2FLa Foulee Des 7 Rivieres
33502h43'08''BRESSY MargaretV1F
33602h43'08''RECORDIER NoelleV2FLa Foulee Des 7 Rivieres
33702h45'50''POIRIEUX LauraSEF
33802h45'51''CANET CaroleSEF
33902h45'51''PLAN GaelSEF
34002h48'16''HOUTTEMANE PaquitaV2F
34102h59'51''MONTOUX StephanieSEFEva
34202h59'52''BOYER DominiqueV2FEva
34303h24'56''GABRIELE SauveurV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !