Classement de Marathon de la baie du Mont-St-Michel 2013

Voir la fiche de la course : Marathon de la baie du Mont-St-Michel du 5/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h12'16''BITOK BENJAMINSEM
202h12'42''ZEKELE WOSENESM
302h13'05''SOBOKA BEYENESEM
402h31'22''MORVAN CHRISTOPHEV1MFREE RUN 72
502h34'42''HAILEMARIAM ATSEBBHASEM
602h35'56''AYANTU DAKETOSEF
702h35'56''AITELHADJ MALIKV1MESM GONFREVILLE L'ORCHER
802h35'56''BOUTEILLER DavidV1MCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
902h38'25''LECHISA AREGUSEF
1002h40'01''SAUVEY RomainSEMCLICHY
1102h40'19''HEUZE OLIVIERV1MAC AVRANCHES
1202h40'52''SHETU TIGISTSEF
1302h41'14''LEBOUC LUDOVICV1MAVENIR MORTAIN
1402h41'49''WALCZAK FredericSEMCHAUMONT
1502h43'44''HARDY DavidSEMGDM SAINT-JAMES
1602h46'01''CHERBONNEL YannSEMST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
1702h46'13''LE GAC Jean pierreV1MCS GARNISON RENNES
1802h46'43''DEMEULEMESTER ERICV1MJA MELESSE
1902h46'43''ROUAUX-FELZ DavidSEMJA MELESSE
2002h46'44''FAUCON CEDRICSEMJA MELESSE
2102h46'44''HELLEUX PatrickV2MJA MELESSE
2202h48'50''DECAUX MickaelSEMRAMBOUILLET SPORTS
2302h48'58''BATON CHRISTOPHEV1MMIL PATTES VITRE
2402h49'54''MINIER EmilienSEMCAEN TRIATHLON
2502h50'34''LOZACH OlivierSEMIFREMER
2602h50'42''LE GOFF DIDIERV1MCAB PONT L'ABBE
2702h50'45''RUEL StephaneV1MS/L BA COUTANCES
2802h50'50''GRATUSSE CEDRICSEMAC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
2902h51'10''KERHAMON PatrickV1MCARQUEFOU
3002h51'12''MIGNE JoV2MLA RICHARDAIS
3102h51'25''MARTEL GaylordSEMAMBRIERES LES VALLEES
3202h51'48''MORVAN FlorentSEMPLEURTUIT
3302h53'03''HANYU SoichiroSEMTOKYO
3402h53'13''GOURDEAU JeromeV1Mles P'tits moteurs
3502h53'23''CARRETERO STANNV1MJA MELESSE
3602h53'25''CHANTREL FredericSEMSTADE RENNAIS ATHLETISME*
3702h53'47''KERMANAC_H ErwannV1MTEAM LANDI ST-POL
3802h54'10''LE DU ChristopheSEMS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
3902h54'20''LAUGLE SylvainV1MCRETEIL
4002h54'31''THOMAS MICKAELV1MREDEK A BRETEIL
4102h54'40''CODERCH JuanV2MBARCELONA
4202h55'06''ABIVEN CHRISTIANV1MS/L CA NORD OUEST MAYENNAIS
4302h55'13''GUERIN VincentSEMiaute
4402h55'18''LAFARGUE AlainV1MST SEVER
4502h55'25''CAUGANT PATRICKV1MMONCY
4602h55'27''OMSZANSKI MarekSEMWARSZAWA
4702h56'30''HOUEIX RonanSEMSAINT LO
4802h56'33''LE LAY PaulV2MAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
4902h56'38''POTTIER STEPHANESEMFAURECIA CALIGNY
5002h56'50''HAMONIC MikaelSEMREDON
5102h56'54''ROMAGNE VincentV1Mlouverné running
5202h56'54''HALAIS Jean-pierreV1MCOURIR AU COGLAIS
5302h57'00''POHIN GweltazSEMSEMELLES DE VENT
5402h57'08''SEMMLER MichaelV1MLUBECK
5502h57'18''PERRIGAULT MickaelSEMGDM SAINT-JAMES
5602h57'22''BRUNET DanielSEMEPINAY SUR ORGE
5702h57'29''LE GOFF PascalV1MLA FLECHE GUISSENIENNE
5802h57'30''GAUTIER DanySEMVASSY
5902h57'59''SAVARY BertrandSEMJogg Hilaire Saint Hilaire du Harcouet
6002h58'24''VAN NIJLEN BartV2MARAC (België)
6102h58'25''MAUDUIT StéphaneV1MSAINT-LO
6202h58'26''FAGNEN GILLESV1MLES SYMPAS
6302h58'27''STERVINOU ErwanV1MNICE
6402h58'44''CORDIER-LALLOUET ArnaudSEMC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
6502h58'55''BOUJU BertrandV1MCHATEAUROUX
6602h58'57''ROHWEDDER ArnoSEMPERTH
6702h59'03''HEDOUIN FRANCOISV1MCARENTAN
6802h59'05''MUSCAT SEBASTIENSEMBREST GOELOPEURS
6902h59'14''MARECHAL ClaudeV1MREDERIEN CAP SIZUN
7002h59'15''OUCHENE MouradV1MBERNAY
7102h59'16''POIRIER ThierryV1MVILLEDIEU LES POELES
7202h59'20''HELBERT VincentSEMVITRE
7302h59'23''BRIONNE MurielleV1FFREE RUN 72
7402h59'23''MOURIC BertrandSEMPARIS 13EME ARRONDISSEMENT
7502h59'27''LARDON EricV1MPONT-REAN
7602h59'43''LEPAS DENISV2MPSA
7702h59'50''LE MORVAN Jean-philippeSEMMONTREUIL SUR ILLE
7802h59'51''MIREBEAU PascalV1MBOOS
7902h59'52''BUGIANESI FranckV1MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
8002h59'53''LE GUELLEC RONANV2MCAB PONT L'ABBE
8103h00'02''MAZY FrancoisSEMST LAURENT BLANGY
8203h00'09''LONGLET JOELV1MCAUGE
8303h00'27''VIAND VincentSEMCO CHAMPAGNE AA *
8403h00'32''VIGNERON NicolasV1MBETTON
8503h00'47''SANSON LoicV1MASSOCIATION JOGG'HILAIRE
8603h00'47''AUGEARD PASCALV1MASC SAINT-BARTHELEMY
8703h00'56''NOC STEPHANEV1MCAISSE D EPARGNE BRETAGNE PAYS DE LA LOIRE
8803h00'57''LANNUZEL OlivierV1MUniversité Bretagne Occidentale
8903h01'09''AUBREE ERIC EricV1MVIGNOC
9003h01'09''PERALE BRUNOV2MFREE RUN 72
9103h01'46''BAUGE Jean-marieSEMST CYR DU BAILLEUL
9203h01'50''HUBERT JosephV2MCJF SAINT-MALO
9303h01'53''BORDEAU SeverineV1FASPTT RENNES
9403h01'58''RETAILLEAU PASCALV1MCNRS
9503h02'06''TESSIER AlexandreSEMSAM
9603h02'17''DUBRAY MichaelV1MCAP CONDE
9703h02'19''GANDON OlivierV1MAC BOULOGNE BILLANCOURT
9803h02'50''LE MAO MICHELV2MQUIMPER
9903h02'56''CATTIN ThomasSEMBRECE
10003h02'58''JULIENNE YannickV2MRACING CLUB NANTAIS *
10103h03'09''BALLUET MickaëlSEMS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L
10203h03'54''COLLIN FabriceV1MSEVRAN
10303h04'00''HOUGET ANDREV2MERBREE
10403h04'13''COUPE FranckV1MPIPRIAC
10503h04'41''SIARD EmelineSEFLA VALOGNAISE ATHLETISME
10603h04'41''GOURHAND ChristopheV1MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
10703h04'42''GUGUEN PhilippeSEMATHLETIC PONT-REAN
10803h05'00''COLLET StéphaneV1MSAINT ANDRE DE L_EPINE
10903h05'06''CLOUET EricSEMLA CHAPELLE THOUARAULT
11003h05'11''GARCIA StaphaneSEMVILLARS
11103h05'12''COURVILLE GuillaumeV1MROUEN MAROMME MONT SAINT AIGNA
11203h05'29''ROBIDEL JeromeV1MAthletic Club De La Rance Dina
11303h05'34''CHEVERRY ChristopheV1MELAN CESSON
11403h05'36''RAYNAL AlainV2MUSM OLIVET
11503h05'37''JUMEAUX PierreSEMNANTEUIL
11603h05'40''JOLIFF YannV1MDOMLOUP
11703h05'53''JOUBERT CHRISTIANV2MTREGUEUX ATHLETISME
11803h06'06''GUIMONET FRANCKV1MCNRS
11903h06'18''TRUFFAUT StephaneV1MLes Sympas
12003h06'29''NAVAR Jean-marieV1MSAINT PIERRE DU PERRAY
12103h06'41''MALABRY AlainV2MDOUARNENEZ
12203h06'57''LE BAIL ErwanSEMGUICHEN
12303h06'59''LAVAUD RomualdV1MST MALO DU BOIS
12403h07'02''SAUNOIS BernardV1MLOHEAC
12503h07'03''GUYARD BaptisteSEMPARIS 10EME ARRONDISSEMENT
12603h07'10''DELAUNAY JoelV1MPRESLES
12703h07'19''LE HEGARAT ChristopheV1MACIGNE
12803h07'25''PIEDVACHE MichelV2MCOMBOURG ATHLETISME
12903h07'25''COCAULT JérômeV1MSAINT-GERMAIN-EN-LAYE
13003h07'33''GOHIN MorganSEMPARIS 20EME ARRONDISSEMENT
13103h07'37''LE BOUFFOS J Jean lucV1MST BRIEUC
13203h07'38''COULOUARN FabriceSEMSEMELLES DE VENT
13303h07'41''DUGUE PASCALV1MIRODOUER
13403h07'44''LOPES FrançoisSEMIVRY SUR SEINE
13503h07'50''BRIER FranckV1MLE MANS A 72
13603h07'54''MACHADO AugustoV1MASSOCIATION JOGG'HILAIRE
13703h07'54''LEMONNIER ERICV1MASSOCIATION JOGG'HILAIRE
13803h07'55''LEBRETON PATRICKV2MST MEEN LE GRAND
13903h08'11''BRETELLE PatrickV1ML ILE D OLONNE
14003h08'13''PRUVOST DidierV2MES ARQUES
14103h08'13''DENECKER KarlV1MSAUTRON
14203h08'15''SABIN FrancoisSEMUS LIFFRE
14303h08'19''HAMON StéphaneSEMRENNES
14403h08'21''BLANCHET AdrienSEMCHATEAUBOURG
14503h08'29''BEBIN ReneV2MCAMPENEAC
14603h08'31''ASSELIN LoicSEMUSKéolis 14
14703h08'41''LEMIEUX DenisV1MS/L U.S.O MONDEVILLE
14803h08'49''AMAROUCHE NADIRV1MCNRS
14903h08'52''FOULON DidierV1MGRUAU
15003h08'59''VASSEUR LoicV1MES ARQUES
15103h08'59''BOUDARD YvonnickV1MCESSON-SEVIGNE
15203h09'03''HERVIEU SYLVAINV1MCONSEIL GENERAL DE LA MANCHE
15303h09'18''GAIGNOUX KarlV1MCESSON SEVIGNE
15403h09'26''PALUSSIERE DENISV1MS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L
15503h09'29''AGNERAY VincentV1MJSG GHYVELDE
15603h09'32''BLAECKE FrankSEMJA MELESSE
15703h09'32''CORBINEAU ManuV1MRACING CLUB NANTAIS *
15803h09'35''GUICHON RONANSEMASPTT RENNES
15903h09'40''ALENDOURO VictorV1MLAPALISSE
16003h09'42''LINTIGNAT BorisV1MSUCY
16103h09'55''SABIN BENOITV1MLE THEIL DE BRETAGNE
16203h09'56''CHEIGNON YohannSEMASEC LA POMMERAYE
16303h09'58''BASTAREAUD LéonardV1MC O C CHAMBLY
16403h10'06''MASSELIN FabriceV1MS/L GRANVILLE AC
16503h10'17''BEGEYN ThierryV1MBRUGGE
16603h10'23''HARDY FRANCKV1MMAMERS AC
16703h10'34''ANTONELLO GIAMBERTOV2MAV RUNITALY FIRST
16803h10'53''LEBANSAIS RémyV2MLOUVIGNE DU DESERT
16903h10'53''LEVRAY DidierV1MDAIX
17003h10'54''BERTRAND ValeryV1MST-BENOIT DES ONDES
17103h10'54''LE SylvainV1MSELONCOURT
17203h11'05''REVAULT MarcV1MS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
17303h11'07''LEBOISSETIER AnthonySEMLOUVIGNE DU DESERT
17403h11'10''HARDY VincentSEMGDM SAINT-JAMES
17503h11'10''LAUMONIER JérômeV1MRENNES
17603h11'20''GOBBE SebastienSEMVILLAINVILLE
17703h11'23''LEFRESNE ChristopheV1MS/L SC HEROUVILLE ATHLETISME
17803h11'25''DELOBEL JEAN LOUISV1MOLYMPIQUE DARNETAL
17903h11'26''BONNARD FranckV1MSAINT JACQUES DE LA LANDE
18003h11'30''MAUROUARD HubertV2MLA VALOGNAISE ATHLETISME
18103h11'33''LE GUEN JacquesV1MLANHOUARNEAU
18203h11'41''LEGUILLON DIDIERV1MAVENIR MORTAIN
18303h11'42''DALIBERT MelaineSEMRENNES
18403h11'54''LEFFONDRE PascalV1MPLOUER SUR RANCE
18503h11'56''ALEXANDRE DavidSEMACO SOURDEVAL
18603h11'57''DERMINEUR GillesV1MLE PLESSIS PATE
18703h12'00''THOMAS GUYV1MS/L AS J. CARTIER ST MALO
18803h12'00''CRESPI PhilippeV1MROUEN
18903h12'08''LEBRETON OLIVIERV1MS/L AC HAUTE VILAINE
19003h12'14''CHAVANY ManuSEMRUNNING CLUB DE MABLY
19103h12'18''LE GOFF CyrilSEMRC PORT DU HAVRE
19203h12'20''LE DU EricSEMNANTES
19303h12'22''LEBON LoicV2MGDM SAINT-JAMES
19403h12'44''PAVOINE BrunoV1MLASSY
19503h12'44''BIZIEN YvesV1MLASSY
19603h12'44''HACQUIN AntoineV1MCOUBLEVIE
19703h12'45''GALASSO FlorenceV1FCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
19803h12'45''GOHIN OlivierV1MS/L AURORE VITRE
19903h12'51''TEISSERE GillesV1MLE HAVRE
20003h12'52''VERNIN PhilippeV2MMAGNY LES HAMEAUX
20103h12'53''MAILLET FranckSEMLYON 1ER ARRONDISSEMENT
20203h12'53''REAU PASCALV1MRACING CLUB NANTAIS *
20303h12'54''TANGUY RolandV1MAthletic Pont-rean
20403h13'02''LEBARBEY THIERRYV2MS/L GRANVILLE AC
20503h13'06''CHOGNARD MauriceV2MSELONCOURT
20603h13'07''MACE XavierV1MST MARC LE BLANC
20703h13'12''LODS Jean-lucV1MLOUVIERS
20803h13'22''BAVENCOFFE AntoineSEMSACY-LE-GRAND
20903h13'24''LEGUILLON Jean claudeV2MAVENIR MORTAIN
21003h13'27''COCATRIX LaurentV1MPICQUIGNY RUNNING CLUB
21103h13'34''ANGOT MichelV2MST SENIER DE BEUVRON
21203h13'36''LEGRET RomainSEMENDURANCE 72
21303h13'37''JULIEN SamuelSEMRCPH jogging Dockers Le Havre
21403h13'45''BARATEAU RomainSEMMALAKOFF
21503h13'45''BONNET SteveV1MGOUPILLIERES
21603h13'47''REMINIAC RODOLPHEV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
21703h13'50''MAGER NirV1MNANTERRE
21803h13'51''BROUT THIERRYV2MFLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE*
21903h13'58''TOCCO REGISV1MCHATILLON
22003h13'59''TROCHERIE AntonySEMVITRE
22103h14'00''LETOMBE PascalV1MLIEVIN
22203h14'07''HULIN NicolasSEMVITRE
22303h14'11''BOMME StéphaneV1MENTENTE DES MAUGES*
22403h14'12''LEBRETON HerveV2MROMILLE
22503h14'14''WARNOTTE Jean-michelV1MLIEGE
22603h14'14''GRAVOIL DidierV1MAIZENAY
22703h14'14''ROBERT BrunoV1MOUERRE
22803h14'17''MARTIGNE YannickSEMCHAMPHOL
22903h14'20''GAUTRON JérômeSEMVAL-DE-REUIL AC *
23003h14'23''PAGET FlavienESMCourir dans les Vosges - Evatrans Team
23103h14'26''CASTAGNET ChristopheSEMVIRY CHATILLON
23203h14'27''PERON DENISV1MGUIMILIAU
23303h14'27''THIOUT GuillaumeV1MGRANVILLE
23403h14'27''TROUSSIER MickaëlSEMORSAY
23503h14'30''PESTEL PASCALV1MCONSEIL GENERAL DE LA MANCHE
23603h14'30''DUCLOS MICKAELSEMMIL PATTES VITRE
23703h14'31''LECERF CHRISTOPHEV1MUAS OUEST-FRANCE RENNES
23803h14'32''POULIQUEN GillesV2MLANDERNEAU
23903h14'35''LEVASSEUR OlivierV2MBIEVILLE BEUVILLE
24003h14'36''IGIGABEL MarcSEMBREST
24103h14'36''TISON HADRIENSEMBRICQUEVILLE SUR MER
24203h14'36''GILSON DelphineSEFOSNY
24303h14'37''ROULON Jean-claudeV2MLESIGNY
24403h14'38''PHILIPPE MichelV1MSAINT VAAST LA HOUGUE
24503h14'39''GRIVEAU NicolasSEMFREE RUN 72
24603h14'39''DUBROCA BenoitV1MLOS ASTIAUS DE MEILHAN
24703h14'40''LEBREC HerveV1MAC AVRANCHES
24803h14'43''CAILTEAUX ChristopheV2MSAINT MALO
24903h14'48''JOYEROT GeraldV1MNOISEAU
25003h14'53''BOISMARTEL NicolasSEMCARNET
25103h14'55''LOUPS MathieuSEMCO HAUTE MOSELOTTE*
25203h14'56''LAROUELLE FredericSEMLIFFRE
25303h15'01''BARBE MICHAELSEMFAURECIA CALIGNY
25403h15'06''DUVAL Pierre-henrySEMNAZELLES NEGRON
25503h15'12''MOTTIER MickaelSEMSTADE LAVAL
25603h15'19''AIZE PierreSEMROUEN
25703h15'19''CHAVE BrunoV1MNG ENDURANCE
25803h15'21''QUENEL ERICKV1MOLYMPIQUE DARNETAL
25903h15'24''ETIENNE SamuelSEMcourir à dol
26003h15'24''BLOT GuillaumeSEMSAINT PERE MARC EN POULET
26103h15'26''SAMAKE JEAN CHRISTOPHEV1MCNRS
26203h15'27''GRUEL BenoitSEMcourir à tinténiac-québriac
26303h15'37''LERAITRE SamuelSEMPOMPIER ARGENTAN
26403h15'39''COTTEBRUNE ChristopheV1MUSCPCA-RP
26503h15'42''BATTAREL PhilippeV1MIGNY
26603h15'43''WIART JEREMYSEMATSCAF
26703h15'43''BRENOT GodefroiSEMLYON
26803h15'52''HEUZE JérômeSEMJURQUES
26903h16'00''CHAPPE MatthieuSEMCourir en baie de Pontorson
27003h16'00''CHAUMET PhilippeV1MPLEMET
27103h16'02''ZUBA ChristopheSEMASLC triathlon Peugeot Citroen
27203h16'04''BACHELOT ALAINV2MST MALO
27303h16'12''JEANDESBOZ SébastienSEMTELOCHE
27403h16'24''VIGNER Jean sebastienV1MLA BOUEXIERE
27503h16'25''HAROUTEL FredericSEMLIEURON
27603h16'40''JEANNEQUIN EricV1MVERSAILLES
27703h16'43''TAILLEFER JACQUESV2MSAINT MALO RUNNING
27803h16'45''GLACHANT JérômeV1MJOINVILLE LE PONT
27903h16'47''ALDEGUER MagalieV1FQUEVEN ATHLETISME
28003h16'49''COLAS ChristopheSEMRENNES
28103h16'50''MOQUET StephaneV1MGOVEN
28203h16'57''TERTRAIS YVESV3MJOGG NATURE LE VERGER
28303h16'59''LE NY ArnaudV1MPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
28403h17'02''LE LAMER PierreSEMGUIPAVAS
28503h17'04''CARPENTIER FabriceV1MAS LA HAYE-MALHERBE
28603h17'05''DELVAUX AxelSEMPARIS 19EME ARRONDISSEMENT
28703h17'06''BOUCARDEY XavierV1MCO CHAMPAGNE AA *
28803h17'11''SCHIAVI OlivierSEMMASSY
28903h17'12''DELBE ThierryV2MES ARQUES
29003h17'17''ALLAIN YvonV2MTRELIVAN
29103h17'19''BRISSON CHRISTOPHESEMBRUZ
29203h17'23''LEGRET DanielV2ML HUISSERIE
29303h17'26''DELPIERRE NicolasSEMFoulées de Domloup
29403h17'38''RAULT RomualdSEMMARLY LE ROI
29503h17'39''MORIN LudovicSEMVICHY TRIATHLON
29603h17'40''BURBAN StephaneV1MMOR'BIKE VTT PAYS DE VANNES
29703h17'42''MASSON FrédéricSEMPESSAC
29803h17'46''FRANCIUS RuddyV1MLA GRIGONNAIS
29903h17'47''VIEL MichelSEMLE CHATELLIER
30003h17'52''PASQUET GérardV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
30103h17'54''MONNIER PascaleV1FATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
30203h17'56''ADAM PASCALV2MRANCE JOGGING
30303h18'02''LORJOUX JEAN PAULV1MUS BAIN BZH
30403h18'04''GUEMENE DanielV2MCAP Mettray
30503h18'09''BLOT BrunoV1MAL BOUGUENAIS
30603h18'14''THOMAS DavidV1MJOG bruz
30703h18'16''TARRIN GILLES GillesV1MPERONNE EN MELANTOIS
30803h18'17''ROLLAND Pierre-antoineESMRENNES
30903h18'22''FEDERICO CortiSEMVANZONE CON SAN CARLO
31003h18'27''VAN ACKER JocelynV2MS/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66
31103h18'30''LASIS MickaelSEMGRANVILLE
31203h18'31''PERRODO FranckV1MAmicale Saft
31303h18'33''LOUASIL MICKAELSEMMIL PATTES VITRE
31403h18'36''DEQUESNE RaphaelV1MCO CHAMPAGNE AA *
31503h18'40''CURLETTO RobertoV3MSALTRIO
31603h18'40''CONDETTE LucV1MCROCHTE
31703h18'42''PAQUET XavierSEMPOCE LES BOIS
31803h18'42''POULLAIN JackyV1MPERIERS
31903h18'44''POTTIER DidierV2MCHANGE
32003h18'44''BRETON ChristopheV1MAS MARCK
32103h18'45''FARHI SlimaneV2MPORT BRILLET
32203h18'49''LEWANDOWSKI FrancoisV1MLIEURON
32303h18'50''LEMEUNIER GUILLAUMESEMENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
32403h18'54''BODIN MarcelV2MBAILLE
32503h18'55''PETIT-ROUX Jean-lucV1MCOLOMIERS
32603h19'00''GUYON FRANCKV1MMONTDIDIER ATHLETIX
32703h19'12''HORLAVILLE ChristianV2MOLYMPIQUE DARNETAL
32803h19'22''BEIGNON StephaneV1MCourir a Corps Nuds
32903h19'27''ROULOIS AlexandreSEMCAES CNRS
33003h19'28''TRKULJA MarcV1MLE TEICH
33103h19'38''BOYERE CHRISTIANV1MVITRE
33203h19'40''LEMESLE SylvainSEMAvenir Mortain
33303h19'41''QUEMERAIS CyrilSEMREDEK A BRETEIL
33403h19'44''COME PHILIPPEV2MOLYMPIQUE CHARAL SABLE
33503h19'45''GODEFROY PhilippeSEMCOSSE D ANJOU
33603h19'50''DESCHAMPS DidierV1MRIORGES
33703h19'57''JARAUD AlexisV2MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
33803h20'06''JAOUEN OlivierV1MCOUREURS D EXTREME
33903h20'09''RIVOAL AlainV1MCHATEAUGIRON
34003h20'12''GUILLOTIN DamienSEMS/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME
34103h20'13''LAISNE FabienSEMPLUDUNO
34203h20'14''DESRUES RenaudSEMASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE
34303h20'15''HENRY Jean-baptisteV1MMELESSE
34403h20'16''PINGLOT NicolasV1MFAYET LE CHATEAU
34503h20'24''PIED RaphaelSEMPERPIGNAN
34603h20'31''ROINSON MickaelSEMDOMAGNE
34703h20'31''DANIEL VincentSEMVILLENEUVE SUR LOT
34803h20'38''CHATEL StephaneV1MVEZIN LE COQUET
34903h20'52''KRISSAANE HédiV1MAS MARCK
35003h20'54''BARBET EddyV1MST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
35103h20'56''ROPERT StéphaneSEMBAULON
35203h20'56''CADILLON PhilippeV1MATHLETIC CLUB TASSIN
35303h20'59''BACON AlainV1MFRANQUEVILLE ST PIERRE
35403h21'04''NORMAND MarcSEMACA SAINT YRIEIX
35503h21'05''SANTIAGO PujolSEMLAFAYETTE
35603h21'08''ENOUF EmmanuelV1MAS CHU NANTES
35703h21'18''BERLIVET XAVIERV1MPL CAVALE BLANCHE
35803h21'20''GUERIN PATRICEV1MMIL PATTES VITRE
35903h21'24''OLIJNIK LionelV1MFONTAINE LA GUYON
36003h21'25''LOCK MartinV1MGUERNSEY
36103h21'31''MAUPILE DavidSEMcourir a dol
36203h21'38''NICOLLE PaulV2MBARDOUVILLE
36303h21'42''MARTEL CyrilV1MES ARQUES
36403h21'45''MOUROCQ ManuelSEMLes Sympas
36503h21'58''ROSSIGNOL DominiqueV1MPONT REAN
36603h21'58''MAUGE FrançoisV2MLES DAMPS
36703h22'01''JOLY Jean-marieV1MSOREE
36803h22'05''FERENCZY PeterV1Mpoole runners
36903h22'10''GUEDOU SylvainSEMPONT PEAN
37003h22'19''BRETON AlainV1MINDIVIDUEL BRIEC
37103h22'28''DREW BruceV1MLANVALLAY
37203h22'30''LALLAURET BrunoV1MPLOUBAZLANEC
37303h22'31''LE GUEHENNEC LaurentV1MSAULNIERES
37403h22'32''GUILLEME MickaelSEMLASSY
37503h22'38''LEBOCEY DamienV1MSAINT GEORGES DE LIVOYE
37603h22'43''LESIEUR StephaneV1MRENNES
37703h22'48''TALI FouziV2MAMBRIERES LES VALLEES
37803h22'51''CROUZAT MichaelSEMAS VOUILLE 86 JOGGING
37903h22'52''TARDIVEL AnthonySEMLE HINGLE
38003h22'57''JOLIVEL YannV1MCHEVAIGNE
38103h22'58''EUCHI DamienSEMNOTRE DAME DE BONDEVILLE
38203h23'02''BOUCARD OlivierV1MLe Rheu Jogging
38303h23'05''GUILLOT PhilippeV1MPLEUMELEUC
38403h23'06''THIBAULT OlivierV1MAS FONDETTES
38503h23'07''AUBERT CyrilV1MENDURANCE 72
38603h23'14''LOUVET LaurentV1MUROU ET CRENNES
38703h23'19''PASQUIER CedricSEMLESCAR
38803h23'22''LANDRIEAU JimmySEMPALLUAU
38903h23'22''RAFFAILLAC OcéaneSEFBOUGIVAL
39003h23'23''ROULLE PhilippeV1MAS Orange Cesson
39103h23'24''LE CLERCH PascalV1MCASSON
39203h23'26''D_HAILLECOURT HervéV1MES ARQUES
39303h23'28''BLANCHETIERE JeromeSEMPRAZ SUR ARLY
39403h23'30''BUATOIS CedricSEMGIEN ATHLE MARATHON
39503h23'32''MOUNIER RégisV1MBOULOGNE BILLANCOURT
39603h23'33''SONTAG ThierrySEMHEUSY
39703h23'36''BARON LaurentV1MBOISSY SOUS ST YON
39803h23'38''DADU PascalV2MDUCEY
39903h23'40''POINCHEVAL ThierryV1MFLERS
40003h23'41''JOLY RémyV2MATHLETIC PONT-REAN
40103h23'42''RAIMBAULT Jean marcV1MLouverné Running
40203h23'44''BRIAND LoïcV1MSAINT MEEN LE GRAND
40303h23'44''ROCHETEAU Jean-christopheV1MALLONNES
40403h23'45''CAJEAN PhilippeV1MREDERIEN CAP SIZUN
40503h23'47''LE MIERE GregoireV1MCHERBOURG
40603h23'53''ROINET MickaelSEMLES JOGGERS DE LOUVIGNE
40703h23'58''KIYOHIKO InoueV2MDUBAI
40803h23'58''ERNAULT STEPHANEV1MLE NEUFBOURG
40903h24'01''BOMME JacquesV1MCHARTRES
41003h24'02''BOUKANDOUL FaridSEMCHARTRES
41103h24'03''BOTERF JackyV1MLA GACILLY
41203h24'14''GLEMAREC MichelV1MBEDEE
41303h24'20''PRUNIER ChristopheV1MUniversité Bretagne Occidentale
41403h24'29''GAYGI KarlSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
41503h24'31''LANDRIEAU FreddySEMLE MANS
41603h24'34''MARAIS SebastienV1MLA MEMBROLLE SUR CHOISILLE
41703h24'38''GUIBE CHRISTIANV2MCEAUCE
41803h24'40''ROBERT EVELYNEV1FLE MINIHIC SUR RANCE
41903h24'44''MAREUIL ErwannSEMS/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66
42003h24'45''HUGHES AndrewSEMBATH
42103h24'47''POUGIN JEAN-PAULV2MOUEST FRANCE
42203h24'49''MARCHAND STEPHANEV1MLA BAZOGE MONTPINCON
42303h24'50''BOULAY ChristianV2MJOGGING MESLAY
42403h25'00''HENRY OlivierV1MS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L
42503h25'02''QUEANT GwenaëlV1MPEDERNEC
42603h25'07''PETREL DenisV1MCOURNON
42703h25'07''MOREAU NicolasSEMTEAM SPORT'ZEN
42803h25'08''LAILLE MickaelSEMMONTERFIL
42903h25'13''BARBER JérémySEMVAL-DE-REUIL AC *
43003h25'15''JARDIN FrédéricV1MS/L U.S.O MONDEVILLE
43103h25'17''PERETTE OlivierV1MMIL PATTES VITRE
43203h25'19''OZBOLT DominiqueV2MCINQUEUX
43303h25'19''PICOT ROMUALDV1MPORT BRILLET
43403h25'21''COLLEY SylvainV1MNANTES
43503h25'27''CHESNEL FRANCKSEMISIGNY RUNNING
43603h25'28''MIELVAQUE SebastienV1MTORIGNI SUR VIRE
43703h25'30''VAUDIN AnneV1FJERSEY
43803h25'30''LEFEBVRE JérômeV1MGUER
43903h25'33''BLIN JeromeSEMisigny running
44003h25'40''GALLON SYLVAINV1MFAURECIA CALIGNY
44103h25'41''PAUTREL PierrickV1MHONFLEUR
44203h25'42''RENAULT YvesV2MST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
44303h25'42''GERARD StephaneV1MCOURIR EN BAIE PONTORSON
44403h25'47''LOUISE HarperV1FDORSET
44503h25'49''VIEUX ChristelleSEFST JEAN AUX AMOGNES
44603h25'52''MORITO RaphaëlSEMARGENTEUIL
44703h25'57''VANGHENT FrançoisSEMPLOUBEZRE
44803h25'57''POUX VincentSEMHANCHES
44903h26'00''VARNIER GAELSEMAUFFAY
45003h26'05''LEMASSON THIERRYV1MAL BOUGUENAIS
45103h26'16''LAGADEC JEAN-MARIEV1MS/L GRANVILLE AC
45203h26'19''BIGELOW-NUTTALL CleaSEFPARIS
45303h26'19''CARRE HubertV2MBAYARD ARGENTAN
45403h26'20''MATHON Jean marcV1MAUBY ATHLETIC CLUB
45503h26'20''JAMMES BenoitSEMPACE
45603h26'26''LE MIERE MartinSEMRENNES
45703h26'30''JOLIVET YannickV1MLESCAR
45803h26'34''BENAMARA KaddaSEMMERY SUR OISE
45903h26'34''BOUE DavidV1MCHATEAUROUX
46003h26'35''DUFFLAN JackyV1MS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI
46103h26'36''SIVA RocksaneSEMS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI
46203h26'38''MORIN MickaelV1MST MICHEL DES ANDAINES
46303h26'39''POULAIN OlivierV1MLE VAL SAINT PERE
46403h26'43''THEBAULT BertrandV1MCourir à Laillé
46503h26'43''PENCREACH ErwanV1MSCHILTIGHEIM
46603h26'43''CHARIL StephaneSEMST GERMAIN DU PINEL
46703h26'44''MAILLOCHON EDOUARDSEMROUEN
46803h26'50''LE GOUGUEC ChristopheV1MBEAUCOUZE
46903h26'52''BELLOT MarcV1MCHANTEHEUX
47003h26'53''PITOU NOELV1MJAUDRAIS
47103h26'56''LE SAINT Jean-marieV1MSAINT MALO
47203h27'03''FAVROUL StéphaneSEMNEUILLY-SUR-SEINE
47303h27'08''BLIN CyrilleSEMSAINT BRICE DE LANDELLES
47403h27'09''MOCUDE MARIE THERESEV3FASSOCIATION COURIR A CHANTEPIE
47503h27'10''LAIRE ChristianV3MVERNIOLLE
47603h27'11''VALO Jean-claudeSEMLA BOUEXIERE
47703h27'12''FAINS OlivierSEMMONTROUGE
47803h27'13''DURAND SylvainSEMREIMS
47903h27'14''BOIRE DidierV2MLES JOGGEURS DU PAYS D'AUGE
48003h27'15''HERVE SebastienSEMROCHEFORT SUR LOIRE
48103h27'15''PILOQUET ErwanV1MSAINT GEREON
48203h27'17''DUCHATEL Jean-michelV1MHOUQUETOT
48303h27'17''DUCHATEL ThierryV1MS/L AC CESSON
48403h27'18''GAGEOT SébastienV1MLA CHAPELLE ANTHENAISE
48503h27'18''GUIRAUD VincentSEMPARIS 14EME ARRONDISSEMENT
48603h27'19''GLOAGUEN RonanSEMPLOGONNEC
48703h27'23''BRUNEAU ThierryV1MCHANGE
48803h27'23''TESTARD FlorentSEMLIRE
48903h27'24''KERGUILLEC PascalV1Mcourir a santec
49003h27'25''SOUCHAY DidierV1MCS IBM ORLEANS
49103h27'25''LABAT BenoitSEMPARIS
49203h27'26''DUROSSET SebastienV1MLE LUOT
49303h27'31''FRANCO Jean claudeV2MCAZAUBON
49403h27'41''BOUSSION MichelV2MS/L CE RENAULT LE MANS
49503h27'41''BESSE ChristianV2MST CHRISTOPHE DU LUAT
49603h27'46''THIEFFRY DavidSEMLYS LEZ LANNOY
49703h27'48''COUSSONNEAU BaptisteSEMVIHIERS
49803h27'48''BOUTONNET SébastienSEMSCEAUX
49903h27'48''CROSNIER PierreV2MGUICHEN
50003h27'50''GAUDIN HerveV1MLANGOUET
50103h27'56''FILLATRE EmmanuelSEMISIGNY RUNING
50203h28'00''DECONYNCK FranckV1MTRIATHLON CLUB DE DOUAI
50303h28'05''RAMES GuillaumeSEMXVe ATHLETIC CLUB
50403h28'08''PERTHUE JEAN PIERREV2MJOG 72 SABLE
50503h28'13''RIOU ERICV1MCANCALE
50603h28'14''DEZWARTE VincentV2MCRESSERONS
50703h28'15''BONNOT PAULV2MTANCON
50803h28'16''BASUYAUX OLIVIERV1MCONSEIL GENERAL DE LA MANCHE
50903h28'17''LEDAGUENEL RégisV1MLIFFRE
51003h28'18''COLASSE TonySEMHAUTEVILLE SUR MER
51103h28'22''BADOURALY - RAJAN MalikSEMPARIS 9EME ARRONDISSEMENT
51203h28'24''HUARD PascalV1MCJF SAINT-MALO
51303h28'25''KERJOSE JULIENSEMBREAL SOUS MONTFORT
51403h28'28''MARTIN ArnaudSEMPLANCOET
51503h28'36''DIGOURDI MounirSEMNIORT
51603h28'43''MASIER EricV1MPLAISIR
51703h28'43''BELLET JackyV1MPOCE LES BOIS
51803h28'44''LEMERCIER GillesV1MRENNES
51903h28'50''CAREME ArnaudSEMMIREBEAU
52003h28'50''LAILLE MalorieV1FATHLETIC CLUB TASSIN
52103h28'51''KLEIN ClaudeV2MASSOCIATION CULTURELLE SPORTIV
52203h28'52''GOEPFERT PaulV2MASSOCIATION CULTURELLE SPORTIV
52303h28'55''LE QUINTREC ChristelleSEFAR REDERIEN
52403h28'56''GAMELIN NICOLASV2MENVERMEU
52503h28'57''SELLIER-LEGOUBE ArnaudSEMPARIS
52603h28'57''BEAUVAIS DenisV1MLE BOURGNEUF LA FORET
52703h28'58''LAJOYE FABRICEV1MVILLONS LES BUISSONS
52803h28'58''BLOT DanyV1MEA MONDEVILLE HEROUVILLE*
52903h28'58''RORTEAU EmmanuelV1MOUEST FRANCE
53003h28'59''RONGERE ArnaudV1MNOIRMOUTIER EN L ILE
53103h29'01''VICARI BRUNOV2MOUEST FRANCE
53203h29'04''FARGEAS SergeV2MCOURIR EN BAIE PONTORSON
53303h29'05''LINDEN Jean alexandreV1MGALFINGUE
53403h29'09''ENGUEHARD JulienSEMGER
53503h29'11''PERCHE PATRICKV2MOLYMPIQUE CHARAL SABLE
53603h29'14''HOUE BorisSEMCOURIR A CUSSET
53703h29'17''NICOLAS LauraSEF35 RAP
53803h29'23''POIVRE PhilippeV1MRENNES
53903h29'28''GOUGEON OlivierSEMDNEPROPETROVSK
54003h29'28''LORANT BrunoSEMPOCE LES BOIS
54103h29'29''JEANNE CarineSEFS/L DUCLAIR LE TRAIT ATHLETIQ
54203h29'30''LE GOFF GillesV1MBREST
54303h29'30''KIELBAEY KevinSEMLINKEBEEK
54403h29'30''RIBAGNAC DidierV2MLA GANDE MOTTE
54503h29'31''APPRIOU CHRISTOPHESEMBREST GOELOPEURS
54603h29'32''EUGENE MICKAELSEMCONSEIL GENERAL DE LA MANCHE
54703h29'33''MAUDET ChristopheV1MLE COUDRAY
54803h29'37''ETIENVRE MatthieuSEMTC VAL
54903h29'38''KECK Jean-lucV1MSAINT MICHEL SUR ORGE
55003h29'43''GUYADER ALAINV2MLES ANDELYS
55103h29'44''GABILLAULT PhilippeV1MPARIS 13EME ARRONDISSEMENT
55203h29'44''LECAVELIER XavierV1MMIL PATTES VITRE
55303h29'44''MARTIN StephanieSEFSTADE RENNAIS ATHLETISME*
55403h29'45''RICHEUX YannV1MFREHEL
55503h29'46''CATTANEO PierpaoloV1MVICENZA
55603h29'46''NORMAND JeromeV1MSAINT PIERRE LANGERS
55703h29'47''MASSON MaximeSEMLAILLE
55803h29'48''TROADEC StephaneSEMORSAY
55903h29'48''BERTRAND OlivierV1MGEVEZE
56003h29'50''GAMMETER MonikaV1FBACHENBUELACH
56103h29'50''COSMAO AlexandreSEMSIOUVILLE-HAGUE
56203h29'50''GUIMBRETIERE DenysV2MVILLEDIEU LA BLOUERE
56303h29'51''KERYBIN Jean-yvesV2MANGOULEME
56403h29'54''MAILLARD GillesV1MLE HAVRE
56503h29'56''LEMANISSIER Jean baptisteV1MBAYEUX
56603h29'58''JENNINGS MarkSEMCHICHESTER
56703h29'58''LEGROS StephaneV1MCREVIN
56803h29'59''ADAM RégisSEMNIORT
56903h29'59''SIMON RodolpheV1MS/L CE RENAULT LE MANS
57003h29'59''BLOT ClaudeV2MSaint guinoux détente et passion
57103h30'05''VILLAIN VeroniqueV1FACPI
57203h30'07''FERGUSON AlexSEMRICHMOND
57303h30'09''VAN PARYS GeertV2MDAMME
57403h30'09''LECHARPENTIER MarcSEMAS ORANGE CESSON
57503h30'10''TONNOIR SébastienV1MSAINT LO
57603h30'12''NOEL DanielV2MNAINVILLE LES ROCHES
57703h30'13''RIVAL FrancoisSEMNANCY
57803h30'13''FORMONT NicolasV1MPARIS
57903h30'14''BOTERF ClaudeV1MRIEUX
58003h30'15''COQUELIN OlivierSEMREZE
58103h30'15''QUINTON ThierryV1MGESNES LE GANDELIN
58203h30'16''BEDTKE NormanSEMLEIPZIG
58303h30'17''BAHIER StephaneV1MUS LIFFRE
58403h30'19''VIRENQUE FredericV1MPARIS
58503h30'19''TADA HironoriV1MTOKYO
58603h30'20''DUBOIS PATRICKV1MMORDELLES JOGGING
58703h30'20''MERCIER NicolasV1MSAINT BERTHEVIN
58803h30'22''ARNAUD-CORMOS NicolasSEMLIMOGES
58903h30'24''MOUBECHE PascalV1MST COULOMB
59003h30'24''VERDIER YannV1MORSAY
59103h30'25''BOSIA AnneV1FPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
59203h30'25''VERNASSIER AurélieSEFPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
59303h30'25''PERRIN PatriceSEMST ETIENNE DU ROUVRAY
59403h30'26''GASNIER TonyV1MYVRE L_EVEQUE
59503h30'29''LACABE EricV1MRENNES
59603h30'29''WARREN TimV1MPARIS 16EME ARRONDISSEMENT
59703h30'30''MASSE ThierrySEMBEAUPREAU
59803h30'30''HUBNER PierreSEMCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
59903h30'31''NESTOUT BenoitSEMMONTREUIL SUR ILLE
60003h30'32''CHAIX LaurentSEMLYON
60103h30'32''MOORCROFT MichaelV1MCHICHESTER
60203h30'33''GILLE Pierre-yvesSEMRaidlight
60303h30'35''LE HAZIF RegisV1MMOREAC
60403h30'36''GROSSE OlivierV1MCERGY
60503h30'37''BRUCKER NicolasV1MMETZ
60603h30'41''SHERIDAN JamesSEMDUBLIN
60703h30'41''LAUNAY StéphaneV1MLE PLESSIS BELLEVILLE
60803h30'42''BIARD Jean-marcV1MLE MESNIL ESNARD
60903h30'42''WALLERAND YannickSEMSAVENAY
61003h30'42''PESLIER PascalV1MS/L GRANVILLE AC
61103h30'42''COTILLARD STEPHANEV1MGDM SAINT JAMES
61203h30'43''CHANTREUIL LucV1MAS Orange Cesson
61303h30'43''TAJCHNER CEDRICSEMNG ENDURANCE
61403h30'44''DEBEAURAIN FLORENTV1MOCCP LA CIOTAT
61503h30'44''PERDRIEL HélèneSEFBEAUCE
61603h30'45''PETIT SamuelSEMCAUROIR
61703h30'46''SAIDI NasserV1MSAINT OUEN DES ALLEUX
61803h30'49''TEIXEIRA LAURINDOV2MMICHEL BACH
61903h30'49''COLLET PhilippeV1MYVIGNAC LA TOUR
62003h30'51''STREE BernardSEMDAC REIMS
62103h30'53''LEPORINI RobertV2MLA CIOTAT
62203h30'57''DANGREAU DavidSEMFREE RUN 72
62303h30'58''COUTO CarlosV1Mtous court st meloir des ondes
62403h30'59''PREVOT PierreV1MPARIS 4EME ARRONDISSEMENT
62503h31'00''BALLOU DAVIDSEMST LO
62603h31'05''MARY FlorianSEMJOUE LES TOURS
62703h31'13''SOUCHET RonanSEMSAINT-GREGOIRE
62803h31'14''PAULO JoseV1MASNIERES SUR SEINE
62903h31'15''LAVANANT ARNAUDSEMBREST GOELOPEURS
63003h31'16''CHARRON FranckV1MBREUILLET
63103h31'21''JARDIN EricV1MOZOIR LA FERRIERE
63203h31'26''LAURENT JOELV3MALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE
63303h31'32''KAPSTEIN RaynaldSEMASNIERES SUR SEINE
63403h31'32''BRAULT JEAN LOUISV2MGDM SAINT-JAMES
63503h31'38''SAUPIN ThierryV2MGETIGNE
63603h31'39''MELLION YannV1MOLONNE SUR MER
63703h31'42''RENAULT PierrickV2MBLANQUEFORT
63803h31'51''TABILLON StephaneV1MMAQUET SAS
63903h31'56''MANCEAU RemyV2MST MALO DU BOIS
64003h31'57''HOJNACKI LaurentV1MMONTMAIN
64103h32'01''LAURANS MichelV2MCOURIR A SANTEC
64203h32'02''KALTENBACH GuyV2MST ARMEL
64303h32'03''MARIE ThierryV1MLES JOGGEURS DU PAYS D'AUGE
64403h32'04''AVRILLON HervéV2MLA CHAPELLE-SUR-ERDRE
64503h32'05''GUINEBAULT MarcV2MLA GRANDE MOTTE
64603h32'07''LEGOHEREL PatrickV1MBEAUCOUZE
64703h32'08''TAILLEBOIS AndreV2MMONTREUIL LE GAST
64803h32'16''BILLOIS VincentSEMCourir en baie de Pontorson
64903h32'20''CHATEAUNEUF ChristopheV1MBADEN
65003h32'22''NORTIER SylvainV1MRENNES
65103h32'26''TEBIB CyrilleV1MCS GARNISON RENNES
65203h32'27''BOISSY EricV1MTHEIX
65303h32'27''MIGNER PhilippeV2MLES CLOUZEAUX
65403h32'37''PLATH LAURENTV1MFAURECIA CALIGNY
65503h32'49''BENOIT Jean-michelV1MSAINTE FLAIVE DES LOUPS
65603h32'51''DAGUSE JeromeSEMCHAVAGNES LES REDOUX
65703h32'51''DOUILLARD NicolasSEMS/L AC CHANTONNAISIEN
65803h32'53''LERETRAIT PierrickV1MPLEURTUIT
65903h32'53''GREGOIRE EmmanuelSEMsable jog 72
66003h32'55''PAVY SamuelV1MCOURIR A BAISIEUX
66103h33'00''FILEAUX ErwanSEMBREAL SOUS MONTFORT
66203h33'00''RAMELET JulienSEMNANTEUIL LES MEAUX
66303h33'00''GONCALVES AnnaV1FST HELIER
66403h33'04''LEBAUDY AlainV2MLASSY
66503h33'04''LEBASCLE JackyV1MROMAGNY
66603h33'07''WITEK Jean christopheV1MATHLE SAINT-MESMIN
66703h33'08''MASSON EricSEMTIGERY
66803h33'09''DROUET JackySEMARTHON-EN-RETZ
66903h33'10''MARCILLAUD EricV1MLES ROUSSES
67003h33'14''HENRY OLIVIERV1MUSC ATHLETISME
67103h33'14''HARDY ThierryV1MLA CHAPELLE ST AUBERT
67203h33'17''HENRY DAVIDV1MUAS OUEST-FRANCE RENNES
67303h33'19''MERIAU FrançoisV3MALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE
67403h33'21''MOSSET OlivierV1MS/L JEANNE D'ARC DE BRUZ
67503h33'25''RONSIN JulienSEMRENNES
67603h33'25''GAUTIER PascalV1MLILLEMER
67703h33'28''RINGUEDE OlivierSEMGIEN ATHLE MARATHON
67803h33'32''DECRESSAC PatrickV2MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
67903h33'34''TRIDON JeanmichelV1MMAYENNE
68003h33'39''MARTIN THIERRYV1MTRELAZE
68103h33'41''VASSALO JeromeSEMBARENTIN
68203h33'44''DUBOIS BernardV1MLIFFRE
68303h33'48''BOYLE CharlesSEMLONDON
68403h33'50''FERRON PhilippeV1MBOBITAL
68503h33'52''LEMOIGNE GERARDV2MCOURCY
68603h33'56''STIKER ThierryV2MENTENTE DE HAUTE ALSACE*
68703h33'57''LAVERGNE PascalV2MLIMOGES
68803h34'01''ISSEMBERT OlivierSEMNEUILLY SUR SEINE
68903h34'02''PILATE FranckV1MCAILLY
69003h34'05''RAPP DominiqueV2MSCHILTIGHEIM
69103h34'13''BLANCHET StéphaneV1MJURQUES
69203h34'16''SOUDIER BenjaminSEMLE MANS
69303h34'18''CORRE GuyV1Mfooting landerneen
69403h34'19''AMRANE HENRIETTE NAIMAV1FCHANGE
69503h34'22''FISCHER ChristineSEFJENA
69603h34'22''QUERNE MichelV2MPONT PEAN
69703h34'23''LENNE Jean marcV3MENTENTE OUEST LYONNAIS
69803h34'24''GALLET MyriamV1FNaturvan
69903h34'25''AZOUARD ChristopheV1MPLECAHTEL
70003h34'29''DUPONT ChristopheV1MCAPPELLE LA GRANDE
70103h34'32''LE HUEROU StéphaneV1MCAVAN
70203h34'34''CHEREL MarcSEMPARIS
70303h34'34''BRUCHON DanielV2MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
70403h34'41''GUEGUEN OlivierV1MGORGES
70503h34'45''SOUTIF OlivierV1MUS LASSY
70603h34'45''HILI GuillaumeSEMLOPERHET
70703h34'50''GICQUEL GaëtanSEMLe Cruguel Josselin
70803h34'53''LETERRIER JEROMESEMJOGGING CORPO COUTANCES
70903h34'55''COLLIN ThibaultSEMIXELLES
71003h34'58''LETELLIER FlavienSEMLA CHAISE BEAUDOIN
71103h35'00''VESPIGNANI AntonioV2MVENEZIA
71203h35'01''SORRE JOELV3MHIREL
71303h35'01''EBALARD FrédéricSEMROMILLE
71403h35'05''LAM ChauSEMSALLES
71503h35'09''PERROT RémiV1MCHAVILLE
71603h35'11''PAUTRET MiguelSEMSAINT MARTIN DE LANDELLES
71703h35'13''LE GUEVELLE YannickV1Mrance jogging
71803h35'17''RENAIS NicolasV1MSAINT PERN
71903h35'20''BOISTIER MICHAELV3MNANTES
72003h35'20''MANACH EricV1MMEILARS
72103h35'21''FORGEOUX AdrienSEMST COULOMB
72203h35'29''DEL GIUDICE DanielV2MASC BALAN
72303h35'33''HERVAGAULT Jean-françoisSEMVIROFLAY
72403h35'33''FROCQ JulienSEMSAINT-BRIEUC
72503h35'42''LESAGE PatrickV1MAS LA HAYE-MALHERBE
72603h35'45''DUCHEMIN AymericSEMMONT SAINT AIGNAN
72703h35'47''ESCUDIER EtienneV1MDOUARNENEZ
72803h35'55''DURAND GwendalSEMBOULOGNE BILLANCOURT
72903h35'57''DE PONTBRIAND EricV1MNANTES
73003h35'58''MILIAN RichardV2MVARILHES
73103h35'59''LE FLOC_H XavierV2MVELIZY VILLACOUBLAY
73203h35'59''CHOPART FredericV1MOC GIF SUR YVETTE
73303h35'59''RENAUDINEAU FabriceSEMTOURS
73403h36'01''LESTROHAN Jean-jacquesV1Macc port-louis
73503h36'01''ESCALETTES BertrandSEMMENILLES
73603h36'02''MARTEAU DenisV2MIROISE ATHLETISME*
73703h36'02''GENETAY YannV1MPARIS
73803h36'05''BLOSSIER ChristopheV1MISIGNY RUNNING
73903h36'12''JOUANNE AnthonySEMTINTENIAC
74003h36'22''NOEL PhilippeV2MLES ANDELYS
74103h36'33''LETAN DenisV1MBLAINVILLE SUR MER
74203h36'35''LE GUEVELLE RonanV1MLES CHRONOS DE LU CESTAS
74303h36'37''DALLONGEVILLE AlexandreSEMBOUBIERS
74403h36'37''RODRIGUEZ J-carlosV1MSchnakas-club . Zillisheim
74503h36'37''DUPONT Pierre-françoisSEMNOYAL SUR VILAINE
74603h36'38''NOEL GeorgesV2MDIEMERINGEN
74703h36'40''CHESNAIS PierreV3MJOUY EN JOSAS
74803h36'40''HOULBERT CHRISTOPHEV1MST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
74903h36'42''HOUILLON PHILIPPEV2MSTADE MONT DE MARSAN
75003h36'43''HOCQUELLET ThierryV1MMIL PATTES VITRE
75103h36'45''CESARZ StephaneSEMVENDEVILLE
75203h36'52''ANTON LeopoldV2MARGELIERS
75303h36'53''ROCHON BRUNOV1MVALEO REIMS
75403h36'55''BLOUIN NicolasSEMPOUANCE
75503h36'57''HUSQUIN MichelV1MMONTIGNY EN OSTREVENT
75603h37'00''GOUPIL JackyV1MAC AVRANCHES
75703h37'02''BROUAZIN DidierV2MUS LIFFRE
75803h37'05''VALJAKKA SusannaSEFSAARENKYLA
75903h37'08''CHATRIOT NathalieV1FRENNES
76003h37'12''BEAUCAMP JoséV1MAS MARCK
76103h37'13''TATTEVIN PierreV1MRENNES
76203h37'23''MAILLET PhilippeV1MMAQUET SPORT
76303h37'24''MERRIEN DenisV1MPLEGUIEN
76403h37'28''NEDELEC PascalV2MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
76503h37'28''CREMADEZ XavierV1MLA GRANDE MOTTE
76603h37'31''CHERHAL LOICV3MAC LA CHAPELLE/ERDRE
76703h37'33''LECORNET ROMUALDV1MRACING CLUB NANTAIS *
76803h37'34''THEOT ChristopheV1MCOURIR A TINTENIAC
76903h37'37''CHEVREL Jean-marcV1MJANZE
77003h37'40''GOBERT LandryV1MCO CHAMPAGNE AA *
77103h37'45''DA SILVA PATRICKV2MVALEO REIMS
77203h37'48''ECHEVIN MarcV1MMUIDS
77303h37'49''REVEILLERE SébastienSEMGUYANCOURT
77403h37'57''HOCDE StéphaneV1MS/L AC CESSON
77503h37'59''CHEVALIER BERNARDV1MST BRICE SOUS FORET
77603h38'01''BOUHYER XAVIERV1MBETTON
77703h38'02''TREHEL StéphaneSEMTHORIGNE FOUILLARD
77803h38'04''POULAIN ArnaudSEMISIGNY LE BUAT
77903h38'07''SCHVARTZ PascalV1MVERSAILLES
78003h38'11''LE MOIGNE GwenaëlSEMCHATEAUNEUF D ILLE ET VIL
78103h38'12''PERRIER MartinSEMBRUZ
78203h38'14''LOPES PHILIPPEV1MCNRS
78303h38'25''SAMSON SamuelSEMPLERGUER
78403h38'26''MOUTARD BrunoV1MPERIGNAC
78503h38'26''LEPESANT NICOLASV1MLA LANDE D AIROU
78603h38'28''GAMOT Jean-pierreV2MS/L AS MONTFERRAND
78703h38'35''GONCALVES MANUELV1MAZAY SUR CHER
78803h38'37''TOUCHEBOEUF BENJAMINV1Mcourir a dol
78903h38'46''JACQUART ChristopheSEMACPF
79003h38'47''OCZACHOWSKI MickaëlSEMBULLY LES MINES
79103h38'48''LERCHE Jean-claudeV3MACPI
79203h38'50''REBOIS ArnaudV1MSAINTE COLOMBE PRES VERNON
79303h38'50''INGREMEAU Jean-philippeV1MST JEAN DE THOUARS
79403h38'51''BAILLY DavidSEMNEZIGNAN L EVEQUE
79503h38'51''PHILIPPE YvesV1MARRADON
79603h38'52''HEUDE GabrielV2MFOUGERES
79703h38'54''PECHEUR PhilippeV2MPLOUFRAGAN
79803h38'58''AUBRY JulienSEMLAVAL
79903h38'58''SCHVARTZ FabienV1MPARIS 16EME ARRONDISSEMENT
80003h38'59''TREBOT FredericV1MBERNEVAL LE GRAND
80103h38'59''LEMAITRE BenoitSEMPABU
80203h39'03''BOUGLIER DESFONTAINES ThomasV1MPARIS 20EME ARRONDISSEMENT
80303h39'04''MAROS DidierV2MPLEDRAN
80403h39'07''AMMEUX Jean christopheSEMLA MADELEINE
80503h39'07''CHAPON HerveV1MCREDIN
80603h39'09''LE ROY FREDERICSEMCOUDEVILLE SUR MER
80703h39'09''GUEGUEN XavierV1MMONTIGNE SUR MOINE
80803h39'17''CLERC DanielV3MMETZ-TESSY
80903h39'18''BROQUIN VincentSEMST MARTIN DES CHAMPS
81003h39'21''DURIX LaetitiaV1FTOULON
81103h39'26''VALET GHISLAINSEMROMILLE
81203h39'28''LE BARS YannV1MLA GENETOUZE
81303h39'29''MANZANARES DamienSEMMAISONS LAFFITTE
81403h39'30''DEBOUCHER JérémySEMLE MANS
81503h39'31''DENIS FrancoisV1MVINCENNES
81603h39'36''DUPUY ChristopheV1MAC POUILLON
81703h39'38''LEVRON EricV1MTREIZE SEPTIERS
81803h39'39''COULMAIN EmmanuelV1MBAVENT
81903h39'43''DIAZ CandidoV2MANTONY
82003h39'43''PAQUIER ChristopheSEMS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI
82103h39'46''AUBERT Jean-françoisSEMGORRON
82203h39'53''SNOUSSI EzzedineV1MS/L USA AUBENAS
82303h39'54''MAHIEU ArmelSEMVITRE
82403h39'56''MARX CyrilSEMPARIS
82503h39'56''BROC_H MichelV2MLE DRENNEC
82603h40'01''RATOUIS AlexisSEMPARIS 7EME ARRONDISSEMENT
82703h40'12''RIOU PhilippeSEMST EVARZEC
82803h40'13''PARIS OlivierSEMLONS LE SAUNIER
82903h40'17''NOYELLE SylvainV1MCONFLANS STE HONORINE
83003h40'17''TOUCHAIS MaximeESMCHAUMERE
83103h40'19''SIMONETTI JulienSEMOISSEL
83203h40'20''FERAUX DavidSEMLA BOUEXIERE
83303h40'23''DESLANDES OLIVIERV1MCAEN
83403h40'27''LEJEUNE NicolasSEMJARGEAU
83503h40'35''ANDRE YannickV1Mlouverné running
83603h40'36''FOUQUE BenoitSEMS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES
83703h40'36''CHEDALEUX XavierSEMNOISEAU
83803h40'43''JOUBAIRE ThomasSEMPLAISIR
83903h40'43''HILI Pierre-yvesV1Mcourir à saint divy
84003h40'44''RINGENBACH ERICV1MBOBITAL
84103h40'46''FLORENT XavierSEMARCH ciney
84203h40'48''BOZIER ChrisV2MLUTON
84303h40'49''BEAUFILS BENOITV1MLA GRAVELLE
84403h40'58''ANASTASE ChristopherSEM35 RAP
84503h41'00''DAVIET ChristianV1MPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
84603h41'00''POULAIN JEAN-PIERREV1MCOURIR A GOVEN
84703h41'05''SAINT-DENIS MarcV2MS/L VANDOEUVRE ATHLETISME
84803h41'06''BRULE XavierV1MHILLION
84903h41'08''CHAUDET LudovicSEMLAVAL
85003h41'09''NOYON PierreSEMS/L ASPTT ROUEN
85103h41'11''MESPLOMB MerryV1MAC VILLENEUVE D'ASCQ
85203h41'15''GOSSET NicolasSEMTOURS
85303h41'16''GOSSELIN NOELV2MCONSEIL GENERAL DE LA MANCHE
85403h41'17''DREYFUS HélèneV1FGRENOBLE
85503h41'20''GENDRON LionelV1MPARIS
85603h41'22''RIDEAU StéphaneV1MVERTOU
85703h41'22''CONSTANT DavidV1MSOUSTONS
85803h41'27''LE CALVEZ ERWANNV1MST JOUAN DES GUERETS
85903h41'28''LE PIVER CharlesV2MCANCALE
86003h41'33''BOUVIER SébastienSEMacc port louis
86103h41'35''ANDRE EricV1MLORIENT
86203h41'37''TERRIER OlivierV1MASL LIebherr
86303h41'38''JACOB SEBASTIENSEMOUEST FRANCE
86403h41'41''DUCLOS BrunoV1MFRANQUEVILLE ST PIERRE
86503h41'41''DUCLOS NadineV1FSTADE SOTTEVILLAIS 76*
86603h41'41''ARMBRUSTER BerndSEMBIRSFELDEN
86703h41'41''BORGET ThierryV2MOC GIF SUR YVETTE
86803h41'41''CABOOR ChristopheV1MCOMBOURG
86903h41'42''PATRIS GuillaumeSEMPARIS 20EME ARRONDISSEMENT
87003h41'46''LEFEUVRE MeriadecV1MMONTREUIL SUR ILLE
87103h41'47''BUISINE LaurentV1MWAVRIN
87203h41'47''BEAUDRON DavidV1MLANDEAN
87303h41'49''MEHEUST PierreSEMPARIS 14EME ARRONDISSEMENT
87403h41'50''LELIEVRE JoelV1MCOURIR EN BAIE PONTORSON
87503h41'50''LESOIF JOELV2MS/L GRANVILLE AC
87603h41'50''QUESNEL AnthonySEMSAINT CLAIR SUR L_ELLE
87703h41'52''RAMEL PhilippeV2MLE RHEU
87803h41'54''GOURHAND PatriceV1MSAINT-PIERRE-MISSILLAC
87903h41'54''DESBORDES JulienSEMCAISSE D EPARGNE BRETAGNE PAYS DE LA LOIRE
88003h41'54''HANG SopheakSEMCERGY
88103h41'57''SAUPIN BRUNOV2MST HERBLAIN
88203h42'01''MERLIN GwenaëlSEMDESERTINES
88303h42'17''COLIN HerveV2MCANCALE
88403h42'18''BEUTTER AymericSEMAUXERRE
88503h42'20''MALGORN Jean-paulV3MBREST
88603h42'20''GOBE PhilippeV1MUS JOGGING CHANGE
88703h42'29''COUQUIAUD OlivierV1MMAXENT
88803h42'39''LE CHEUALIER SylvainV1MLONGJUMEAU
88903h42'39''PEN GillesV1MA. AMICALE SPORTIVE DE FRESNES
89003h42'45''MICHEL LoicV1MLES JOGGEURS DU PAYS D'AUGE
89103h42'46''MEGHAN RyanSEFNEW YORK CITY
89203h42'46''MONIQUE JEAN-LUCV2MJOGGUEURS DE DUCEY
89303h42'52''THEAUDIN FredericV1MLASSY
89403h42'55''CONQUER NicolasSEMSAINT REMY LES CHEVREUSE
89503h43'03''MAPOLIN URBAINV3MC.O. CHAMBLY MOULIN NEUF
89603h43'03''RONDIER NicolasV1MLIMOGES
89703h43'09''DEMARQUETTE MaximilienSEMPARIS
89803h43'12''COULONNIER LUCV1MLES DERAILLEURS
89903h43'15''POULAIN VincentV1MSAINT AUBIN D_AUBIGNE
90003h43'17''NIATI FAIZAV1FUSM OLIVET
90103h43'17''GAUDICHAU ALEXANDREV1MAS ORANGE
90203h43'17''CORMERAIS EtienneSEMASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNE
90303h43'17''BETHUEL JULIENSEMBRETEIL
90403h43'20''MASUREL AlexandreSEMPARIS
90503h43'24''ABJEAN Jean-pierreV1MROOKIES 2012
90603h43'26''BRAULT-SCAILLET PierreV1MPARIS 16EME ARRONDISSEMENT
90703h43'27''BRAUGE PhilippeV2MLESIGNY
90803h43'27''PERRISSOL StéphaneSEMST THOMAS
90903h43'28''GOLUCKI KrzysztofSEMSAINT-SETIERS
91003h43'29''ANDRE SylvieV1FWATTIGNIES
91103h43'30''PINABIAUX Anne sophieV1FFACHES THUMESNIL
91203h43'31''DIOUF MaguetteSEMVELIZY VILLACOUBLAY
91303h43'34''THOMAS PASCALV1MCAEN
91403h43'34''JOSSE DidierV2MFLERS
91503h43'44''BOUCHOT YannSEMCHAUMONT
91603h43'44''BOUCHOT JohannV1MCHAUMONT
91703h43'44''HUMBERT HuguesSEMBAZOILLES SUR MEUSE
91803h43'49''GUILLON CoralieSEFCHATILLON
91903h43'50''DEVALLEE PhilippeV3MLAMORLAYE
92003h43'52''PIRES DE SA VICTORSEMMONSOLS
92103h43'55''BATTAGLIA STEFANOV1MAV RUNITALY FIRST
92203h43'56''SALVAGNO GIORGIOV1MAV RUNITALY FIRST
92303h43'56''MOULIN FredericV2MLE MANS
92403h43'57''LEVEAU JACQUESV2MREGNEVILLE SUR MER
92503h43'59''FAVRICHON GerardV2MTRAINOU
92603h44'01''PUJOS AnnickV2FOC GIF SUR YVETTE
92703h44'10''GUYOMARD PATRICESEMCOMBOURG
92803h44'11''SANSOUCY PaulV1MSysteme U Oxygene
92903h44'14''MIOT FRANCKV1MAC CHATEAU THIERRY
93003h44'15''MASSON HervéV2MROCHEFORT DU GARD
93103h44'16''DEDIEU ThierryV2MACHERES
93203h44'18''YAHIA HalimV1MRENNES
93303h44'20''GREGOIRE JérômeSEMCONSEIL GENERAL 35
93403h44'20''DEQUATRE SébastienV1MSPORT ET AMITIE MONTCORBON
93503h44'22''GUERAULT GABRIELV2MLOUVIGNE
93603h44'23''BERNAY EvelyneSEFC O C CHAMBLY
93703h44'27''JOEL FabienSEMA3 ALENCON
93803h44'28''SEGAL GodefroyV1MVERSAILLES
93903h44'29''BOULE DavidSEMCONSEIL GENERAL MORBIHAN
94003h44'30''POUCHAIN GregoryV1MJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
94103h44'34''COTILLARD MARYLINEV1FGDM SAINT JAMES
94203h44'35''CHARRIER DanySEMS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI
94303h44'36''BAUDRY StéphaneSEMLA VILLE DU BOIS
94403h44'38''LEULIETTE? ArnaudV1MST OUEN DES ALLEUX
94503h44'41''BOUFFART GilbertV2Mgaloupaden
94603h44'41''FOUGERIT EricV1MVERTOU
94703h44'46''CHAPPE DAVIDESMCOURIR EN BAIE PONTORSON
94803h44'48''PINEAU JEAN-CLAUDEV2MRACING CLUB NANTAIS *
94903h44'52''BARBEDETTE ANTHONYSEMCONSEIL GENERAL DE LA MANCHE
95003h44'53''LE MOINE PHILIPPEV1MVANNES
95103h44'57''BERTHELOT BRUNOV2MUS THOUARS
95203h45'03''LESAGE ThierryV1MISIGNY LE BUAT
95303h45'04''DELAUNAY RomainSEMTROYES
95403h45'05''BIGOT AdrienSEMLA BOUEXIERE
95503h45'05''LE BIHAN JacquesV1MAr Rédérien Ste Anne d' Auray
95603h45'07''VISCARIELLO GianfrancoSEMSAN LORENZELLO
95703h45'08''BITSCH BENOITV2MWETTOLSHEIM
95803h45'08''POTIN PatriceV1MPOCE LES BOIS
95903h45'08''LETELLIER VincentSEMACIGNE
96003h45'10''BIGOT FrancoisV1MKENSINGTON
96103h45'11''BIHAN NicolasSEMQUIMPER
96203h45'14''MERCIER DidierV2MCOURIR A CUSSET
96303h45'18''BEILLEVAIRE YannV3MNANTES
96403h45'18''LAM Chi-kienSEML_ISLE JOURDAIN
96503h45'19''HUGON PatriceV1MATHLE LESPARRE MEDOC SAM
96603h45'20''GARIN LaurentSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
96703h45'23''BENOIST EmmanuelSEMLoch Nature Grand-Champ
96803h45'23''CHEMIN CHRISTELLEV1FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
96903h45'23''BREMOND LAURENTV2MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
97003h45'23''LIBERGE OlivierV2MST PIERRE SUR DIVES
97103h45'24''DARDENNES DavidSEMBASLY
97203h45'24''MAZURE Jean philippeV1MHUILLE
97303h45'24''DOUILLARD JéromeSEMGETIGNE
97403h45'24''ALTWEGG EricV3MANNECY-LE-VIEUX
97503h45'24''BLIARD JacquesV1MCINTRE
97603h45'24''JENSEN ThomasV1MCESSON SEVIGNE
97703h45'26''FAYET LoicSEMBRUXELLES
97803h45'27''BODEREAU VincentV2MLUNEL
97903h45'28''LEJEAIL YannickV1MOLYMPIQUE DARNETAL
98003h45'28''GILET OlivierV1MS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
98103h45'29''GELIN PatriceV2MRENNES
98203h45'35''LEROUX DavidSEMBETTON
98303h45'35''LE TOHIC AméliaV1FA. AMICALE SPORTIVE DE FRESNES
98403h45'38''HANIN SYLVAINV1MPIERREVAL
98503h45'38''OLLIVIER FrançoisSEMLOUVIGNY
98603h45'38''DAVERGNE LaurentV1MAmicale CFAI
98703h45'38''LE NORMAND PascalV2MRennes Barre thomas sport
98803h45'38''OLLIVIER BertrandSEMCANTELOUP
98903h45'38''MALIGNE EdouardSEMVIEUX
99003h45'40''GAULE Jean-francoisV1MLA VALOGNAISE ATHLETISME
99103h45'40''TARTARIN StephaneSEMFLAT
99203h45'41''BRENOT VincentV2Mla flèche guissénienne
99303h45'41''DE BEER OlivierSEMARLON
99403h45'42''BELLANGER DavidV1MCHATEAU GONTIER
99503h45'45''BAZOGE OLIVIERV1MST BAUDELLE
99603h45'45''GESLIN DidierV1MAS ORANGE CESSON
99703h45'46''CHALON SamuelV1MVOLSTROFF
99803h45'46''CASTANT MarcV2MLA GRANDE MOTTE
99903h45'46''GADBY YvonV2METRELLES
100003h45'47''SICK TOV Jean alixV2MRENNES
100103h45'47''GAUTHIER TonyV1MSPORT ET AMITIE MONTCORBON
100203h45'48''TREHOUT DidierV2MMONCHEAUX
100303h45'49''BOULVAIS FrédéricSEMCruguel-Josselin
100403h45'50''LEJOP RémiV1MVILLE
100503h45'51''HEDAN RaynaldSEMST COULOMB
100603h45'51''HUET DominiqueV1MJOGGING MESLAY
100703h45'52''LEFEBVRE BrunoV2MVILLENEUVE D_ASCQ
100803h45'52''MANTOVANI BERNARDV1MS/L ASPTT BAR-LE-DUC
100903h45'54''MOREAU LaurentV1MST NAZAIRE
101003h45'55''RAVENEL GeorgesV1MCHATILLON EN VENDELAIS
101103h45'55''PIRON FabienSEMSCEAUX
101203h45'59''HUON ThierryV1MPLEDRAN
101303h46'01''PLANCHAIS JOELV3MST JACQUES DE LA LANDE
101403h46'02''AOUSTIN PierreV1MCourir a Mathieu
101503h46'03''GUIBERT AntoineSEMjogging club retiers
101603h46'05''TURGNE GUILLAUMESEMVERINES
101703h46'06''GILLES MarcSEMFECAMP
101803h46'06''PIERRE FranckV1MPLUMERGAT
101903h46'09''DUBOIS DenisV1MCHATENAY MALABRY
102003h46'11''DUFOUR GuillaumeSEMTOURNEFEUILLE
102103h46'13''LEGRAND MichelV2MWAVRIN
102203h46'13''BOURSICOT Jean charlesV1MFAY
102303h46'13''BEHAGUE MathildeSEFHANTAY
102403h46'16''BECHET DavidV1Mhédapyphi
102503h46'16''BEUZIT ARNAUDV1MASSOCIATION JOGG'HILAIRE
102603h46'18''LOBRE PierreV1MPARIS
102703h46'18''GOBRON RonanSEMBAULON
102803h46'18''PHANITHAVONG FREDERIC PINGV1MLESCOUT
102903h46'19''LE GRUIEC VincentV1MMAUREPAS
103003h46'19''CHARLIER AlexandreSEMSAINT CHRISTOPHE DE VALAINS
103103h46'20''CHAPDELAINE LaurentV1MJULLOUVILLE
103203h46'21''GATARD PhilippeV1MCORPS NUDS
103303h46'22''BOURON PatrickV2MS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
103403h46'22''LE GAL DanielV1MVIERZON
103503h46'24''LOGEAIS HuguesV2MARS
103603h46'25''ODIN MURIELV1FGUIPAVAS
103703h46'26''LECLERCQ BENOITSEMCONSEIL GENERAL DE LA MANCHE
103803h46'27''THEBAUD PhilippeV1MNOYAL-MUZILLAC
103903h46'27''BERTON MaximeSEMDOMAGNE
104003h46'27''PRUVOST MICHELLESEFHERIMENIL
104103h46'28''THIOUNN DIMITRISEMPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
104203h46'28''MEDUS KarineSEFBORAN SUR OISE
104303h46'29''LAGRANGE AurélienSEMLA FLECHE
104403h46'29''JACQUART JeromeSEMS/L FECHAIN ATHLETIQUE CLUB
104503h46'29''REHEL YOANNSEMCAISSE D EPARGNE BRETAGNE PAYS DE LA LOIRE
104603h46'29''SALMON MatthieuSEMNOYAL CHATILLON SUR SEICH
104703h46'29''FERDINAND LaurenceSEFMARSEILLE ATHLETISME*
104803h46'30''DAULAT SebastienSEMESCUROLLES
104903h46'32''CORNET JeremySEMCours toujours leforest
105003h46'32''LIZORET FrançoiseV2FCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
105103h46'35''OLIVIER Jean lucV2MAC AVRANCHES
105203h46'35''CONSCIENCE AlainV2MRun et Sens-ASTB
105303h46'36''SAMYN EricV2MPONTAULT AAC
105403h46'36''BUTIN ChristopheV2MBERGUES
105503h46'36''PRIGENT ReynaldV1MJESUISUNCOUREUR.COM CF025643
105603h46'36''MARC LaurentV1MLUISANT
105703h46'37''VIRLOUVET JEROMESEMST LO
105803h46'38''BROCHARD PatriceV1MDINARD
105903h46'40''TROCHON Jean-charlesSEMBOUVRON
106003h46'42''LEMPEREUR LAURENTSEMCARABINIERS DE BILLY-MONTIGNY
106103h46'42''BOUCHARD RaphaelV1MJOGGING MESLAY
106203h46'43''TOTEL BertrandV2MROOKIES 2012
106303h46'43''LUGAND BenoitV1MJogging Club Retiers
106403h46'48''NOULLEZ RENEV3MFOOTING LANDERNEEN
106503h46'48''HAMEL ChristopheV2MLES JOGGEURS DU PAYS D'AUGE
106603h46'48''FERRARO SANDRAV1FAV RUNITALY FIRST
106703h46'50''THOMAS MichelV1MCONCHES SUR GONDOIRE
106803h46'51''MIGNOT HervéV1MMEUDON
106903h46'59''GILLET Jean-PierreV2MLANDEVANT SPORT-NATURE
107003h47'03''BELLANGER MichelV1MENTRAMMES
107103h47'03''TRAEST PASCALV2MLA CROISILLE
107203h47'09''GAUDEMER PhilippeV1Mhédapyphi
107303h47'10''YGOUF CyrilSEMVIGNOC
107403h47'28''DE VIT NicolasSEMPARIS
107503h47'29''FOUILLEUL BERNARDV2MGORRON
107603h47'29''DALIGAULT DominiqueV1MGORRON
107703h47'29''REPESSE ChristopheSEMSOUGEAL
107803h47'35''LACAILLE GERARDV2MA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
107903h47'35''BOTERF Anne-marieV1FRIEUX
108003h47'35''MARCHAND DominiqueV2MCESSON SEVIGNE
108103h47'39''BALTZINGER ChristopheSEMCHATILLON COLIGNY
108203h47'41''JOLIVET PierreV1MSAINT-CLOUD
108303h47'46''LE GOFF Jean-lucV1MMACADAM PONT SCORFF
108403h47'47''HAYET AurélienSEMBAYONNE
108503h47'50''LOYER RomainSEMFRICHEMESNIL
108603h47'50''AUTHIER LionelV2MPONTOISE
108703h47'51''PRAIZNER ThierryV1MEddy Caravanes
108803h47'52''JACQUEL CyrilV1MPARIS 19EME ARRONDISSEMENT
108903h47'53''AIT ARAB ALIV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
109003h47'56''DUBOIS PhilippeV1MSAVIGNY LE TEMPLE
109103h48'00''BRILLAULT JACQUELINEV1FUS THOUARS
109203h48'00''LECORVAISIER Jean pierreV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
109303h48'01''TRANVOUEZ EricV1MVILLEBON SUR YVETTE
109403h48'04''GRONDIN FrancoisV2MLES ANDELYS
109503h48'10''EZAN BertrandSEMINZINZAC LOCHRIST
109603h48'11''VOLPE PatrickV1MLUISANT
109703h48'12''CHASSE DanielV3MPLEURTUIT
109803h48'13''CHAUVAT LaurentV1MST SEBASTIEN SUR LOIRE
109903h48'14''SIMON DamienSEMAZE
110003h48'15''HOVINE Jean lucV2MPERTUIS
110103h48'18''MASSON THIERRYSEMSP ST BRICE EN COGLES
110203h48'20''CHARNAL StephaneV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
110303h48'25''HERVY DominiqueSEMSAINT SULPICE ET CAMEYRAC
110403h48'27''DURIX FredericV1MTOULON
110503h48'28''LAIRE JackieV3FVERNIOLLE
110603h48'29''THEAULT MARIE CHRISTINEV2FST MARTIN DES CHAMPS
110703h48'30''HEURTAULT LudovicSEMSAINT ARNOULT EN YVELINES
110803h48'31''ROUSSEL ZoeV1MAC AVRANCHES
110903h48'31''GRAU BaptisteSEMCHATEAUGIRON
111003h48'31''PETITPAS YannSEMPARIS
111103h48'33''HARNOIS EmmanuelSEMBILLE
111203h48'34''FONTENEAU DimitriSEMS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
111303h48'36''PROST Pierre-henriSEMVILLEURBANNE
111403h48'39''CORDONNIER PhilippeV1MDOMALAIN
111503h48'40''LORANT JEAN FRANCOISV2MERCE PRES LIFFRE
111603h48'46''CRUYPENNINCK BrunoV2MCLONAS SUR VAREZE
111703h48'47''CUVELLIER PhilippeV2MLOON PLAGE
111803h48'48''OUANNES ThierryV1MPONT REAN
111903h48'49''RENAUDIN PhilippeV1MGEVEZE
112003h48'49''FAVREL Jean- rémyV2MCESSON SEVIGNE
112103h48'51''DETRES Jean-bernardV1MAS MARCK
112203h48'54''HELOUET LOICV1MRENNES
112303h48'57''QUEMENER EricV2MUniversité Bretagne Occidentale
112403h49'00''BESSIS WalterV1MLE VESINET
112503h49'01''FAUTRAT FrançoisV2MSABLE SUR SARTHE
112603h49'03''CARREE ANTHONYSEMRENNES
112703h49'03''STEFANSKI ChristopheV1MLEFOREST
112803h49'05''GENDRY STEPHANESEMFAURECIA CALIGNY
112903h49'05''GELDHOF FabriceSEMANNOEULLIN
113003h49'06''JESTIN MathieuSEMGAZELEC 35
113103h49'14''MANUEL Belda avilaV2MMADRID
113203h49'18''PAPILLON MatthieuSEMISNEAUVILLE
113303h49'19''MOAL SuzanneSEFUNIVERSITE BRETAGNE OCCIDENTALE
113403h49'20''LACOUME StéphaneSEMMAQUET SPORT
113503h49'24''CONOR KarenSEFST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
113603h49'25''ABEROUETTE ChristianV2MLOS ASTIAUS DE MEILHAN
113703h49'27''HARDY GuillaumeSEMLANNION
113803h49'28''LELANDAIS FrédéricSEMCOURIR EN BAIE PONTORSON
113903h49'29''BREMOND SYLVIEV2FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
114003h49'30''SIMON PhilippeV1MRENNES
114103h49'31''GUERY OlivierV2MLA CELLE SAINT CLOUD
114203h49'32''KERJEAN PhilippeV1MIFFENDIC
114303h49'33''GAILLARD JacquesV2MLES PIEDS A LA RETOURNE DE JUN
114403h49'34''QUILLOU LaurentV1MFONTENAY SOUS BOIS
114503h49'34''BELLIER LaurentV1MVITRE
114603h49'35''JEREMY LechevalSEMVERTOU
114703h49'39''FOSSE KarineSEFC O C CHAMBLY
114803h49'43''BESNARD AshleyV1FJERSEY
114903h49'47''DOUCHET ETIENNESEMLARMOR PLAGE
115003h49'48''MAINSARD Sébastien-louisSEMBROUALAN
115103h49'49''MORAUX FredericSEMPLEUGUENEUC
115203h49'50''VEILLARD AnneSEFCHERBOURG
115303h49'53''JOURDAN KevinSEMLECOUSSE
115403h49'54''DEBRAY FrédéricV1MS/L AC CESSON
115503h49'54''JARDIN BenoîtV1MBETTON
115603h49'56''FRUCHON BrieucV1MSAINT FAUST
115703h49'56''ROSIN CarloV2MROTS
115803h49'56''REGAZZONI CHANTALV1FPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
115903h49'57''TERRINHA MarjorieSEFSPLACH ATHLE L ISLE JOURDAIN
116003h49'58''MARGUERIE ChristopheV1Mtriaventure fontainebleau
116103h50'01''AUPERT JacquesV3MLES CORSAIRES FECAMPOIS
116203h50'06''POUTEAU JéromeV1MST OUEN LE BRISOULT
116303h50'08''GICQUEL PIERRICKV1MCAP CINTRE
116403h50'09''ROUSSEAU MaryleneV2FCOURIR A SAINT GERVAIS
116503h50'11''GALLOIS EmilieSEFAIX-LES-ORCHIES
116603h50'12''TYSHCHENKO OleksandrSEMKIYV
116703h50'16''RIGOBERT OlivierV1MMONTDIDIER ATHLETIX
116803h50'17''LEVACHER YannSEMDINAN
116903h50'18''ABRIC HervÉSEMBOBITAL
117003h50'18''BOURDON LoïcV1MPONT PEAN
117103h50'26''TREVOIZAN EricV2MMONTBAZON
117203h50'26''BAUDET LaurentV1MMONTBAZON
117303h50'26''MORGANT PascalV1MCAUDAN
117403h50'28''DESNOT YANNICKV3MCHERRUEIX
117503h50'30''COLLEAUX Pierre-angeV2MBRUZ
117603h50'31''COUDERC RichardV1MCALAN
117703h50'32''GUILLEMER CatherineV2FQUEBRIAC
117803h50'35''CONNAN JEAN PHILIPPEV2MFOOTING LANDERNEEN
117903h50'35''BOUENOU PascalV3MCOURIR A CUSSET
118003h50'37''DUFRENOY Pierre-edmondV2MASL BOUVIGNIES
118103h50'41''GLATZ DidierV2MLES FOULEES FLESSELLOISES
118203h50'44''GUEDOU ArnaudSEMBAILLY ROMAINVILLIERS
118303h50'49''DECOSTER FrancisV2MMONTEGNEE
118403h50'49''FRADIN MichelV2MCOURIR A CUSSET
118503h50'50''LEWIS SébastienV1MSAINT-BARTHELEMY-D_ANJOU
118603h50'56''AUBEL BrunoV1MCHAMPCEY
118703h50'56''KUNCKE StefanV1MMUENSINGEN
118803h51'01''GORGET BenjaminSEMSOLETANCHE FREYSSINET
118903h51'02''LE GUEN YannickV1MSAINT ERBLON
119003h51'02''BRIEN MichaelV1MTOURS
119103h51'03''LHOMBART OlivierV1MPRECY SUR MARNE
119203h51'04''ALPEROVITCH MarcV1MPARIS 7EME
119303h51'05''SANCHEZ ChristopheV1MLES CORSAIRES FECAMPOIS
119403h51'06''FOSSE JohannSEMLA TRINITE SUR MER
119503h51'06''FIORE EricV1MALLIANZ
119603h51'08''FAVREL JérômeSEMSAINT MEDARD SUR ILLE
119703h51'09''VAUDOU SamuelV1MATHLETIC CLUB TASSIN
119803h51'10''MONNOYEUR HelieSEMPARIS
119903h51'11''LE MAO GwenvaelSEMPARIS
120003h51'11''LE SANN DavidSEMTHORIGNE FOUILLARD
120103h51'13''CADIOU YannV1MC O C CHAMBLY
120203h51'15''GOUJON GuillaumeSEMCOUERON
120303h51'16''BUSNEL BERNARDV2MPLEURTUIT
120403h51'17''BAGIEU ChristianV2Mlos astiaus
120503h51'17''LECOT StephaneV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
120603h51'20''MAJCHRZAK BernadetteV2FENNERY
120703h51'21''DUVAL FabriceV1MCAISSE D'EPARGNE BRETAGNE PAYS DE LA LOIRE
120803h51'23''LEROI DominiqueV2MPANTIN
120903h51'23''SIVADIER Jean-lucV3Mlos ASTIAUS
121003h51'24''LAPLACE ThierryV1MCOURIR A CUSSET
121103h51'24''JEANNIN SamiaV2FCOURIR A CUSSET
121203h51'24''DANIEL PatrickV1MVERN SUR SEICHE
121303h51'27''DIOT MICHELV2MASPTT RENNES
121403h51'28''ROULLIER HervéV1MATHLE 78 *
121503h51'29''DUFOSSEZ-DESPRES JulienSEMFLOIRAC
121603h51'29''FRETE DavidSEMBROUALAN
121703h51'32''BOURDON MarilyneSEFS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
121803h51'33''LEJART JocelyneV1FNOYAL SUR VILAINE
121903h51'33''ANTONELLI GIAMPAOLOV3MAV RUNITALY FIRST
122003h51'33''COUPE AnthonySEMNOYAL SUR VILAINE
122103h51'33''JOUOT BONNES CecileSEFLEVALLOIS PERRET
122203h51'35''ROGER GuillaumeSEMBLAINVILLE SUR ORNE
122303h51'42''PAILLARD MARINASEFCAISSE D EPARGNE BRETAGNE PAYS DE LA LOIRE
122403h51'42''FRADET JimmyV1MCORNY SUR MOSELLE
122503h51'44''BONNIN LoicV1MSAINT MALO
122603h51'45''DEVAMBEZ LAURENTSEMMEULAN
122703h51'45''RANDOUR MICKAELSEMAUBERGENVILLE
122803h51'45''POULOUIN YANNSEMBUEIL
122903h51'46''GUERBEAU MichelV2MSAINGHIN EN WEPPES
123003h51'46''DELAMBRE Jean-pierreV2MMARQUILLIES
123103h51'48''JAMET PhilippeSEMTRELIVAN
123203h51'56''CHAIGNE DidierV1MCERISY LA FORET
123303h52'00''DESFEUX WilfriedSEMST PAUL LES DAX
123403h52'03''DOUILLARD STEPHANESEMST AIGNAN GRANDLIEU
123503h52'04''VILLAUME DanielV4MCO CHAMPAGNE AA *
123603h52'04''DIDIER CharlesV1MCHAMPIGNEULLES
123703h52'06''BRISBAERT MatthieuSEMBOURBOURG
123803h52'07''BENOIT Jean-françoisSEMARZAL
123903h52'07''LABBE SebastienSEMSAINT ETIENNE EN COGLES
124003h52'07''MARGUERIE MaximeSEMPARIS
124103h52'11''JAN GérardV3MCourir à Dol
124203h52'11''PITOIS AnnickV2Fcourir a dol
124303h52'12''RUYAULT ChristianV3MMONTREUIL LE GAST
124403h52'13''LEGRAND AlainV2MCRETEIL
124503h52'14''LEMARCHAND YvonV3MLANVALLAY
124603h52'14''LERCHE SABINEV2FACPI
124703h52'16''MARTINEZ MichelV2MCOURIR A CUSSET
124803h52'25''LEROY FranckV1MC O C CHAMBLY
124903h52'30''LESNIAK CHRISTIANV1MOIGNIES
125003h52'31''CASTAING BaptisteSEMNANTES
125103h52'32''DUAMELLE DavidV1MST FOLQUIN
125203h52'39''AUDOUIT FabienV1MLOUDUN
125303h52'40''BURON YannickV1MLAVAL
125403h52'45''DALIFARD PhilippeV1MNOELLET
125503h52'47''DUFOURG MichelV2MMEILHAN
125603h52'49''LEMOIGNE ANDREEV2FCOURCY
125703h52'56''BOURDOIS OlivierV1Mcourir à corp-nuds
125803h52'59''DUVAL NicolasSEMRENNES
125903h53'00''NORGEOT ChristineV1FRANCE JOGGING
126003h53'01''GODICHAUD Jean-claudeV3MC O C CHAMBLY
126103h53'02''VANLOO NicolasSEMANGERS
126203h53'03''MISEROLE DavidSEMAtlétisme Téteghem
126303h53'09''THIBAUD AnthonyV1MMONTAIGU
126403h53'09''ALLANIC BenjaminSEMLANGROLAY SUR RANCE
126503h53'11''CANDAU FrancoiseV2FELAN D ARMAGNAC
126603h53'11''MALARODA YVELINEV2FNANTERRE
126703h53'14''RINGUEDE MaggySEFGIEN ATHLE MARATHON
126803h53'14''PAQUEREAU StÉphaneV1MLA ROCHE SUR YON
126903h53'17''COUPEL EstelleSEFRENNES
127003h53'18''VANTOMME DanielV3MSAINT MALO
127103h53'21''LAMBOTIN PascalV2MMONTDIDIER ATHLETIX
127203h53'21''LAMBOTIN CorineV1FMONTDIDIER ATHLETIX
127303h53'23''FRANCHI Jean - françoisV1MCEYRESTE
127403h53'23''FAOR BRUNOV2MC.O. CHAMBLY MOULIN NEUF
127503h53'24''MAUGET FranckV1MFLEURIGNE
127603h53'27''TOURAINE DavidV1MVANNES
127703h53'29''LECOEUR GillesSEMSAINT MELOIR TOUT COURT
127803h53'29''QUENTIER FRANCOISSEMCHOISY LE ROI
127903h53'32''OULHEN EricV1MSEMELLES DE VENT
128003h53'34''BEUNEL PIERREV3MST MALO
128103h53'34''PROST GillesV2MCSA ETAP
128203h53'36''DESBOIS DominiqueV1FS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
128303h53'37''JEANNIN PascalV2MCOURIR A CUSSET
128403h53'38''JUHEL YohanSEMLE TEMPLE DE BRETAGNE
128503h53'39''DURDUX SebastienV1MGUICHEN
128603h53'42''CARON SébastienV1MFONTENAY LE MARMION
128703h53'43''SANCHEZ MathiasV1MVILLEREST
128803h53'44''JOUSSE DavidV1MLAVAL COURT COOL
128903h53'45''SAUVAGET SAMUELSEMTINTENIAC
129003h53'45''TERTEREAU YoannSEMRONFEUGERAI
129103h53'45''MENDES JEAN PAULV2MPARTHENAY
129203h53'46''HUCHON DamienSEMST GERMAIN SUR MOINE
129303h53'46''THUAUDET ChristopheV1MENTENTE DES MAUGES*
129403h53'46''BREMAUD JEAN PIERREV2MSEVRE BOCAGE AC
129503h53'46''PORCHAIRE BERNARDV2MLE BREUIL SOUS ARGENTON
129603h53'46''MAIA JOSEV1MLE BREUIL SOUS ARGENTON
129703h53'52''JUAREZ JoseV2MASSOCIATION CULTURELLE SPORTIV
129803h53'53''PIERRE SamuelSEMRENNES
129903h53'53''VERHAUVEN ErickV2MBISCARROSSE
130003h53'54''BOULESTEIX HervéV2MANGERS
130103h53'55''SIMONET ChristopheV1MDUBAI
130203h53'56''GUILLIN LaureSEFLARMOR PLAGE
130303h53'57''GUILLOIS DominiqueV2MTREGASTEL
130403h53'57''GUILLIN SebastienSEMLARMOR PLAGE
130503h53'58''HUCTEAU CorinneV1FRVBC
130603h54'01''LESAGE JEAN LUCV1MFAURECIA CALIGNY
130703h54'07''LATRASSE Jean-michelV2MBUC
130803h54'11''BRUNET YannickSEMMENUCOURT
130903h54'13''CAYRE DAMIENSEMadidas
131003h54'16''PAUTREL ChantalV2FCourir en baie de Pontorson
131103h54'17''LEPERT JEROMEV1MS/L OISSEL ATHLETISME CLUB 76
131203h54'19''FAUTRAT MaryseSEFSAUMUR
131303h54'19''MICHEL StéphaneV1MRENNES
131403h54'21''CASIER FredericV1MAS MEUDON
131503h54'34''TRZECINSKI KarolV3MST JUST ST RAMBERT
131603h54'39''PAQUEREAU AgnèsV1FLA ROCHE SUR YON
131703h54'39''INGROUILLE SimonV1MGUERNSEY
131803h54'41''GODEFROY XavierSEMTRESBOEUF
131903h54'47''QUERNE CatherineV2FSAINT POL DE LEON
132003h54'50''TROTEL StéphaneV1MST POTAN
132103h54'50''TURCHI NICOLASV1MWEITBRUCH
132203h54'51''TROTOUX PhilippeV2MSAINT AUBIN DU CORMIER
132303h54'57''GERARD DanielV2MLOUVIGNE DU DESERT
132403h54'57''ROGER GwenaelSEMPARIGNY
132503h54'57''LE GALL BenoîtV2M2RMAT
132603h55'00''DE OLIVEIRA ManuelV2MERQUINGHEM LYS
132703h55'01''DAVEZAC ChristopheV1MAUTERIVE
132803h55'01''MACE KévinSEMRENNES
132903h55'05''KERLIRZIN REGISV1MLANDIVISIAU
133003h55'08''HENRY ELISEV1FUSC ATHLETISME
133103h55'13''BUSNEL LAURENTSEMASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNE
133203h55'16''DEPREZ FrancoisV1MSAINT GATIEN DES BOIS
133303h55'17''RIO Guy-michelV1MCAVAN
133403h55'20''ENAULT LaurentSEMVAROIS ET CHAIGNOT
133503h55'20''LECANUET PatriceV1MFOUESNANT
133603h55'21''SILVA AntonioV2MMULSANNE
133703h55'21''RABASSE EricV2MLE ROZEL
133803h55'22''AUCHE CyrilleV1MMONTPELLIER
133903h55'22''BERNARD ALAINV2MRONCHIN
134003h55'24''TALLET RégisV2MLE MANS
134103h55'25''IMBERT MaximeSEMGRANVILLE
134203h55'27''DECOOPMAN AlexandreSEMREIMS
134303h55'33''DUCHANGE RaynaldSEMOULCHY LA VILLE
134403h55'36''REGEREAU BenoîtV1MCHERBOURG
134503h55'36''MATHEL LaurentSEMLANGUIDIC
134603h55'36''VILLANON EricV1MCHANTEPIE
134703h55'38''DZIEDZIC RafalSEMBIRMINGHAM
134803h55'47''BRUNIAUX MyriamV2FAVELIN
134903h55'48''LELONG DanielV1MFONTENAY LE FLEURY
135003h55'51''FETET PaulSEMLILLE
135103h55'53''LE BORGNE DamienSEMACR LOCMINE-PONTIVY *
135203h56'07''BEDOS LilianeV3FCA PEZENAS
135303h56'08''KERDREUX LaurenceV1FCRESSERONS
135403h56'08''BELHOMME LoicV1MS/L CO PACEEN
135503h56'09''VAN CAEMERBEKE JérômeSEMHALLUIN
135603h56'12''DUVAL BrunoV1MRENNES
135703h56'15''PIET Pierre-francoisSEMPARIS 20EME ARRONDISSEMENT
135803h56'16''DEGUEULE LaurentSEMUS THOUARS
135903h56'16''GUILBOT EricV2MTHOUARS
136003h56'17''POULAIN ArnaudSEMNOYAL PONTIVY
136103h56'18''FORTIN EtienneV1MVILLENEUVE D ASCQ
136203h56'19''BELLIS ArnaudSEMSAINT-LEGER-DES-PRES
136303h56'21''BOUDET HENRIV1MISSY LES MOULINEAUX
136403h56'24''IWAI HideyukiV1MTOKYO
136503h56'24''BODENNEC PierreV2MPLOUIDER
136603h56'24''QUILLEVERE JoelV1MLANHOUARNEAU
136703h56'25''JARAUD IsabelleV2FCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
136803h56'25''LE HO StéphaneV1MLOUDEAC
136903h56'26''RALINCOURT PHILIPPEV3MNANTES
137003h56'31''GIBOIRE MaximeSEMMORDELLES
137103h56'33''COLLEOC AlainV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
137203h56'37''BANNAIRE VincentV1MPORDIC
137303h56'39''ETAIX StephaneSEMCOMMELLE VERNAY
137403h56'40''LEMMELET VeroniqueV1FLANDELLES
137503h56'41''POISSONNET MichelV2MBEAULIEU SOUS LA ROCHE
137603h56'41''POISSONNET MatthieuSEMPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
137703h56'42''CATTEAU Paul-olivierV1MATTLHE 23
137803h56'43''VINCENT NADEGEV2FSTADE MONT DE MARSAN
137903h56'44''DUFFIET GrégorySEMPLOUARZEL
138003h56'45''LEROY YannickV1MS/L ES CRAON
138103h56'45''CONCOREGGI LUCASEMPIERANICA
138203h56'47''DESFOUX AntoineESMPLOEMEUR
138303h56'47''BROSSE SébasienSEMCONNERRE
138403h56'50''LANSALOT-BASOU PierreSEMANGLET
138503h56'50''MARCOLONGO RobertoV3MSESTO SAN GIOVANNI
138603h56'51''MESPLOMB LaurentSEMANTONY
138703h56'53''FRANCOIS CécileSEFMOUTIERS
138803h56'53''SURRY FrédéricV1MPARIS 9EME ARRONDISSEMENT
138903h56'54''SIMON LaurentSEMLILLE
139003h56'54''LEPESANT LOICSEMLA CHAISE BEAUDOIN
139103h56'55''SOULA JeanV1MCOURBEVOIE
139203h56'56''BERQUIER FRANCOISV2MMONTIGNY RC
139303h56'59''MARIE PierreSEMOSNY
139403h56'59''LAVIRON FlorianSEMVINCENNES
139503h57'00''ABEL STEPHANESEMOVERSTIM.S
139603h57'01''BAYLE EdouardSEMPARIS
139703h57'01''COLLET PierreV3MPLESLIN-TRIGAVOU
139803h57'01''THIBAULT MaximeSEMMELESSE
139903h57'02''ROUSSEL XavierSEMPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
140003h57'04''VANDENBOSSCHE BenoitV1MRENNES
140103h57'04''LABBE LoïcV2MLOUVIGNE DU DESERT
140203h57'06''BORGHINI BenoitV1MAS Orange Cesson
140303h57'06''FOHANNO HervéV1MTHIAIS
140403h57'14''MERVIN ChristopheSEMPLOUASNE
140503h57'21''GIRARD StéphaneV1MCOUTANCES TRIATHLON
140603h57'21''LESOBRE AntoineV1MBOULOGNE BILLANCOURT
140703h57'22''DUBREUIL DominiqueV2MACPI
140803h57'23''THOMAS Jean-pierreV1MGOSNE
140903h57'23''KLICK MichaelV1MHALTERN AM SEE
141003h57'24''BRISARD PATRICKV2MNOYAL CHATILLON SUR SEICH
141103h57'27''MOULY FrancoisV1MPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
141203h57'29''TREVIDIC HENRISEMRENNES
141303h57'30''VALTON LaurentV1MLORIENT
141403h57'34''NGUYEN ThienSEMNEWMARKET
141503h57'34''BEDEL PierrickV1MJ. D. NONAISIENNE
141603h57'34''POISSON RémySEMVALOGNES
141703h57'35''GUESDON PascaleV1FS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
141803h57'40''CHAPUT KarenSEFACO SOURDEVAL
141903h57'42''FRAIN YANNICKV1MCOURIR EN BAIE
142003h57'44''LEFEUVRE SEBASTIENSEMCHANTELOUP
142103h57'48''HILI PaulineSEFPARIS 20EME ARRONDISSEMENT
142203h57'52''MAZE DIT MIEUSEMENT EmmanuelSEMST PIERRE D ENTREMONT
142303h57'54''COADOU Jean-philippeSEMMARGON
142403h57'54''PRUD_HOMME PhilippeV2MNIORT
142503h57'56''BECKER Marie-joséeV1FACPI
142603h58'00''FLAURAUD MatthieuSEMPARIS
142703h58'03''HOCHET LaurentV2MRENNES
142803h58'03''SOMMER AmySEFPARIS
142903h58'03''COSMAO PascalV2MSIOUVILLE HAGUE
143003h58'05''LE GALL ChristopheV1MBILLE
143103h58'06''BOUVAREL ChristopheV1MCAP METTRAY
143203h58'08''LAGANIER MarcSEMST ETIENNE
143303h58'09''BOURDIN Yves-marieV1MTRANS LA FORET
143403h58'12''LENOIR PascalV1MYZEURE
143503h58'13''LITTLE IanV2MEAST HORSLEY
143603h58'14''BATY AndreV3MST HILAIRE DE LOULAY
143703h58'17''DENOT MarinaSEFPACE
143803h58'19''LATIMIER CHRISTOPHEV1MBETTON
143903h58'21''MOULIN NicolasSEMBREST
144003h58'22''JOUAUDIN MICHELV2MJULLOUVILLE
144103h58'23''THOMINE MédéricSEML HUISSERIE
144203h58'28''HENRY FrançoiseV1FSAINT JACQUES DE LA LANDE
144303h58'30''RACINE ThierryV1MS/L GRANVILLE AC
144403h58'31''CHEVALIER MagaliSEFVILLE RENNES METROPOLE
144503h58'32''ROGER LudwigSEMRENNES
144603h58'32''SERRANT RachelleV1FPLUMAUGAT ATHLETISME
144703h58'32''STOECKLE SergeV1MSAINT-DONAT
144803h58'33''BEAUFILS THIERRYV1MLILLEBONNE
144903h58'36''SAINSAULIEU FlorentSEMYVETOT TRIATHLON
145003h58'41''BEGUIRISTAIN LaurentV1MBESANCON
145103h58'41''TROGNON BenoitV1MS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
145203h58'42''BURCHELL NicholasSEMLONDON
145303h58'45''DUBOS GuyV3MGABARRET
145403h58'47''PIRIOU LoicV3MDOURDAN
145503h58'50''DAUVERGNE PhilippeV2MVEZIN LE COQUET
145603h58'51''RAPINEL MAUDV1FS/L PLOEREN ENDURANCE
145703h58'51''CHAUVELIER CLEMENTSEMST SYMPHORIEN
145803h58'54''RIVRON YannickV1MGOVEN
145903h58'56''DEPERSIN LaurentV1MSAINT AUBIN D_AUBIGNE
146003h58'58''POINTEREAU NICOLASV1MLA CELLE LES BORDES
146103h58'58''ESNAULT SamuelSEMesnault
146203h59'00''GUERARD Marie pierreV1FVAL-DE-REUIL AC *
146303h59'07''LAPAQUE ChristopheSEMROLLE
146403h59'07''AMOURIAUX DenisV1MCHARTRES DE BRETAGNE
146503h59'09''DALIGAULT SébastienSEMSAINT LOUP
146603h59'12''LERICHE FabriceV1MAS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE
146703h59'12''BANNIER LoicV1Mfooting landerneen
146803h59'13''BALDINU SebastiaV1MBAVAY
146903h59'13''SCHNURR DidierV1MCOURBEVOIE
147003h59'15''COURSIN FabriceV1MVACOGNES NEUILLY
147103h59'15''MARY MICKAELSEMBREAL SOUS MONTFORT
147203h59'18''LE GALL ChristineV2FCOURIR A GRAVELINES
147303h59'18''MARTINEZ-GARCIA ChristopheV1MECRAMMEVILLE
147403h59'19''BEAUMONT JosephSEMBEAUCE
147503h59'20''LE PERFF CHRISTIANV2MCOMPIEGNE
147603h59'20''MOULINIER DavidSEMA. AMICALE SPORTIVE DE FRESNES
147703h59'21''PRUNIER STEPHANESEMPENESTIN
147803h59'24''DUMESNIL RégisV2MST SEBASTIEN DE MORSENT
147903h59'25''BRUNET GILLESV2MLE MANS
148003h59'27''LAMAMY PhilippeV1MCHATEAUROUX
148103h59'29''WHITTINGTON AdiV2MSWINDON
148203h59'29''GRANDJEAN MichelV1MSAINT MAX
148303h59'32''HETEAU OlivierV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
148403h59'34''THORAVAL JulienSEMVILLENNES SUR SEINE
148503h59'34''MOREAU CHRISTIANV1MPARCE SUR SARTHE
148603h59'35''TOSTAIN thierryV1MRONTHON
148703h59'35''LARDIERE DavidV1MVERNEUIL SUR SEINE
148803h59'36''FRERY FredericSEMHECOURT
148903h59'36''TREHOUR SandraSEFjoggers du couesnon
149003h59'36''TIENNOTTE LaetitiaSEFjoggers du couesnon
149103h59'36''COMBABESSOU ThierryV1MCOURIR A CANCALE
149203h59'36''TIENNOTTE GaetanSEMJOGGERS DU COUESNON
149303h59'38''BOURGEAUX RémyV3MMONT ST AIGNAN
149403h59'40''RUBIN CarolineSEFASCE FRANCE 2
149503h59'41''REVILLA JOSELITOV2MCONSEIL GENERAL DE LA MANCHE
149603h59'42''RUNGALDIER FranckSEMSAINT QUENTIN
149703h59'44''TOULLELAN PIERRE-YVESV2MST MALO
149803h59'49''BORDEAU JEAN-CLAUDE Jean-claudeV4MASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNE
149903h59'52''DEBANDT VéroniqueV2FRONCHIN ATHLETIC CLUB
150003h59'52''GAMELIN GuillaumeV1MOA HAZEBROUCK
150103h59'52''DEBROUX Jean-noëlV2MRONCHIN ATHLETIC CLUB
150203h59'54''GUYON YannV1MDARNIEULLES
150303h59'55''BECKER Jean-pierreV1MACPI
150403h59'56''JOLY Jean marieV2MACPI
150503h59'59''BILLAUD ThomasSEMCLISSON
150603h59'59''PRESTIGIACOMO JeromeSEMNICE
150703h59'59''LEGEAY BrigitteV1FTRANGE
150804h00'01''CHOUNET Jean-pierreV1MARTIGUELOUVE
150904h00'01''BOURGEOIS LoïcV1MSC ORVAULT
151004h00'02''CANTEAU NicolasSEMPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
151104h00'03''LUIZARD AnthonySEMBLAGNAC
151204h00'07''FARDEL DavidSEMLA GORGUE
151304h00'07''QUESNEL SamuelV1MAVRANCHES
151404h00'10''VALLEE JeromeSEMLE MANS
151504h00'10''MARTIN AudeSEFSAINT MANDE
151604h00'11''SOUFFLET NicolasV1MST ETIENNE DU ROUVRAY
151704h00'12''GAUCHET DidierV1MST JAMES
151804h00'15''COTINET PatrickV2MST PRYVE ST MESMIN
151904h00'18''POTTIER MICHELV1MOUEST FRANCE
152004h00'18''GAULTIER ChantalV3FTREGUEUX
152104h00'20''SCHOENHALS MatthieuSEMMONTPELLIER
152204h00'24''EUDES PierreSEMMONTOURS
152304h00'25''NORMAND YvesV1MCHATEAUGIRON
152404h00'27''LEDOUX ColasSEMPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
152504h00'28''BOULARD SamuelSEMLes copains d'abords
152604h00'29''BLANCHARD Rose marieSEFPAU CEDEX
152704h00'32''FORESTIER Jean-claudeV3MS/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS
152804h00'32''CHATELAIN NicolasV1MLEVALLOIS PERRET
152904h00'33''RETAIL MichelV1MPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
153004h00'33''CORNEC ChristopheV1MCORNE
153104h00'33''LEPLEUX DavidV1MLa Rainette Sporting Club
153204h00'34''ISIDORE MauriceV1MES ARQUES
153304h00'34''LAGADEC RonanSEMVEZIN LE COQUET
153404h00'35''BOURGAIN Jean michelV2MBAILLARGUES
153504h00'35''BLOT FrancoiseV2FBAILLARGUES
153604h00'36''BEN NASSER VaninaSEFSOTTEVILLE LES ROUEN
153704h00'36''BECK JeromeSEMTRITH ST LEGER
153804h00'36''FERNANDES Manuel-luisSEMTAVERNY
153904h00'39''THIBULT FrancoisSEMBORDEAUX
154004h00'40''GUILLET LaurentV1MCONFLANS STE HONORINE
154104h00'40''PARNEIX PatrickV2MLARMOR-PLAGE
154204h00'40''FROUGET THIERRYV1MRENNES
154304h00'41''LESNIAK PHILIPPEV1MHENIN ENDURANCE TEAM
154404h00'41''DAVID SERGEV2MST VIAUD
154504h00'41''ROBINE AlexandreSEMBREHAL
154604h00'42''BLANCHARD GaelSEMPLELO
154704h00'45''BOENS FrédéricV1MSAINGHIN EN WEPPES
154804h00'46''BOISSINOT DominiqueV1MLes Foulées Mauritaniennes
154904h00'47''LEGER DominiqueV1MAHUILLE
155004h00'47''BOISSINOT LaurentV1MGUIDEL
155104h00'47''RINOLDO SalvatoreV1MAC SAINT-AVOLD
155204h00'47''BEYER BrigitteV1FAC SAINT-AVOLD
155304h00'48''COUTAUD VincentV1MLANDERONDE
155404h00'48''MOAL Jean yvesV1MBEAUMONT LE ROGER
155504h00'51''LEFEBVRE LudovicV1MAS MARCK
155604h00'59''CLAVURIER ArnoV1MSAINT JEAN DE LIVERSAY
155704h00'59''GILLOT MarionSEFPARIS 2EME ARRONDISSEMENT
155804h00'59''MOSNIER-THOUMAS GuillaumeSEMPARIS 2EME ARRONDISSEMENT
155904h01'01''PELLIER DavidSEMPOITIERS
156004h01'01''CADIOU GeorgeV3MCOURIR A MORLAIX
156104h01'02''HAMARD BettinaSEFS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
156204h01'02''DELERUE LudivineSEFSAINT CYR L_ECOLE
156304h01'07''BEAUMONT CorinneV1FAS LA HAYE-MALHERBE
156404h01'08''HAMISH RankinSEMLONDON
156504h01'09''RICOU DidierV1MS/L ESSHA POUANCE
156604h01'10''LE RUDULIER RichardV1MTREILLIERES
156704h01'11''AUBAULT AlainV1MBETTON
156804h01'13''BUFFET SéverineV1FAPACH
156904h01'14''DUPONT JacquesV2MLAMBERSART
157004h01'15''HOCINI SébastienSEMSG WANTZENAU TRI
157104h01'16''VANKERSSCHAVER LAURENTV1MCARQUEFOU AC
157204h01'16''LE JEANNE PaulV3MBOURBRIAC
157304h01'16''COLLET MickaelSEMPLUVIGNER
157404h01'17''PLAUTE PhilippeV2MJOG LOISIRS COMBOURG
157504h01'17''TRONET JulienSEMST PAIR SUR MER
157604h01'17''TOUFFET ChristopheV1MLA VARENNE ST HILAIRE
157704h01'18''RUELLAND EmmanuelV1MPLOUGASTEL DAOULAS
157804h01'18''GRAMARD ChristelleV1FJOG LOISIRS COMBOURG
157904h01'18''ROUSSET DavidV1MSAINT MALO
158004h01'18''PEZERY MaximeV3MCRESSANGES
158104h01'18''LE GALLO FrédéricSEMST ANDRE GOULE D OIE
158204h01'19''CHARITE PatriceV1MROUEN
158304h01'19''ORJUBIN Jean-marcV2MLA CHAPELLE-SUR-ERDRE
158404h01'19''PREVOT OlivierSEMLIMOGES
158504h01'20''NOURY JéromeV1MBOUESSAY
158604h01'22''DUMAS GuyV2MVEIGNE
158704h01'23''OCTAU SylvainV1MANGERS
158804h01'23''GOBRY VeroniqueSEFS/L ASPTT LILLE METROPOLE
158904h01'24''KAAS BenoîtSEMRENNES
159004h01'25''BARIL CHRISTELEV1FLE HAVRE
159104h01'26''PERROT MICHELV2MST ETIENNE DU ROUVRAY
159204h01'28''WURTH OlivierSEMSTRASBOURG
159304h01'28''GARCIA MARCELV3MPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
159404h01'29''SINTES BaptisteSEMLE MESNIL ST DENIS
159504h01'29''LEFEVRE HUGUESV2MJOIE DE COURIR PLABENNEC
159604h01'31''PEZOT PierreSEMCONDE-SUR-SARTHE
159704h01'31''BRUNEAU ChristopheV2MIVRY SUR SEINE
159804h01'31''RISBOURG SamuelSEMPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
159904h01'32''JOUAN MICHEL HENRIV2MNANTES
160004h01'32''QUENTIN BenoitV1MNANTES
160104h01'32''PRUDENT YvesV1MSAINT SEBASTIEN DE MORSENT
160204h01'32''MONFORT JocelyneV1FECUM CLEDER
160304h01'34''SANCINI SabineV1FPUJAUT
160404h01'34''BELLAY MARCV2MPOCE LES BOIS
160504h01'34''MARS PATRICKV1MGOSNE
160604h01'35''RUPERT RolandV3MTREGUEUX
160704h01'35''ROUSSEAU BenoîtV1MSC ORVAULT
160804h01'36''GERNIGON AlexandreSEMSAINT GERMAIN EN LAYE
160904h01'36''DEBOSQUE MatthieuSEMMOUVAUX
161004h01'36''YAMADA HiroshiSEMFUJI
161104h01'36''LEFEBVRE OlivierSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
161204h01'36''LE ROY ALAINV1MRACING CLUB NANTAIS *
161304h01'37''BAUDRIN PHILIPPEV2MCAISSE D EPARGNE BRETAGNE PAYS DE LA LOIRE
161404h01'37''VAN ACKER Marc-joëlV2MBELLEVILLE SUR MEUSE
161504h01'38''LAMBROU LaurentV1MTRELAZE
161604h01'41''FAVREAU ANDREV2MLA MOTHE ACHARD
161704h01'42''ANFRAY OlivierV1MAVRANCHES
161804h01'42''GOUBERT FrédériqueSEFASPHALTE 94
161904h01'42''THEAUDIN WilliamSEMGAEL
162004h01'43''CAPPER GrahamV2MANDOVER
162104h01'44''LENGRE PatriciaV1FIGNY GOMMONVILLER
162204h01'44''PICCOLIN FrancoisV1MST GILLES
162304h01'45''RAIMBEAUD MichelV1MMESANGER
162404h01'45''GOUE guilÖmeSEMORLEANS
162504h01'45''MONNET MichelV3MDINARD
162604h01'45''GUICHARD FlorentV1MNANTES
162704h01'46''BLANCKE EMMANUELLEV1FFREE RUN 72
162804h01'51''PACEY StéphaneV1MBRETTEVILLE L ORGUEILLEUS
162904h01'53''KERMAIDIC DENISV1MCARQUEFOU
163004h01'54''OHIER Jean-michelV2MCourir à Dol
163104h01'56''GORREC ValerieV1FPENCRAN
163204h01'59''BLANCO ZABALETA AritzSEMHENDAYE
163304h02'00''GENTY ChristopheV1MCORBEIL ESSONNES
163404h02'01''MOULINNEUF SERGEV1MENDURANCE 72
163504h02'02''RONVEL DominiqueV1FLA FLECHE GUISSENIENNE
163604h02'02''RONVEL MichelV2MFLECHE GUISSENIENNE
163704h02'03''TORRENTE LionelSEMORLEANS
163804h02'06''BERNARD FrédéricV2MAC CAMBRAI
163904h02'07''OLIVERO FrancescoV2MPOLONGHERA
164004h02'09''GALTIER NathalieSEFSTRASBOURG
164104h02'10''LAMY YannickV1MSAINT GERMAIN VILLAGE
164204h02'14''CAUET HervéSEMCOETQUIDAN BELLEVUE
164304h02'16''HUGUET StephaneSEMMEUDON LA FORET
164404h02'18''FOSSEY Pierre yvesV1Mhédapyphi
164504h02'20''BLONDEL AlexisSEMST SAMSON DE LA ROQUE
164604h02'20''GERGAUD GwenaelV1MESPRIT RUN
164704h02'23''HADJ SAID WahibaSEFA. AMICALE SPORTIVE DE FRESNES
164804h02'26''BOBINEAU AlbertV3MVERETZ
164904h02'26''DUBOIS FranceV1FSAINT MALO
165004h02'31''DECAN AlainV1MSEES
165104h02'33''GYSELINCK DirkV2MZWIJNDRECHT
165204h02'33''GIORGETTI CaroleSEFMORDELLES
165304h02'38''ROLLAND EricV1MMONTCEAUX LES MEAUX
165404h02'41''MORRIS SeanV1MPompiers de Bain de Bretagne
165504h02'41''HUET FrédéricV1MORVAULT
165604h02'41''MAHOUIN StephaneV1Mpompiers BAIN de Bretagne
165704h02'42''SANTIAGO Somoza pardoV3MSIERO
165804h02'45''BECHET HélèneSEFhédapyphi
165904h02'45''LE GALLIC MichelV2MVANNES
166004h02'47''AGNERAY LaurenceV1FLANDELLES
166104h02'49''CADORET BenoitSEMLE MANS
166204h02'51''ROCHE BrunoV1MBRUXELLES
166304h02'56''RICARDO Siguero gómezV2MSAN SEBASTIAN DE LOS REYES
166404h02'57''MANCHERON MARIE-JOV1FROZ SUR COUESNON
166504h03'01''DUCROCQ FadilaV2FMARSEILLE 13EME ARRONDISS
166604h03'01''CAILLAULT EricV1MPACE
166704h03'02''DUCROCQ GillesV2MMARSEILLE
166804h03'04''LE BRUN LaurentV2MBADEN
166904h03'05''MONFORT JohannSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
167004h03'06''RIO JacquesV2MLANDERNEAU
167104h03'08''FONTIER RemyV1MORCHIES
167204h03'10''CADOUX ChristopheSEMOUEST BOISSONS DISTRIBUTION
167304h03'10''SEVERE BrunoV1MOUEST BOISSONS DISTRIBUTION
167404h03'12''LEFEBVRE FrédéricV1MFoulées Sainghinoises
167504h03'12''DEVIN OlivierV1MDOMART SUR LA LUCE
167604h03'14''LOUEDOC GwenolineV1FLA FLECHE GUISSENIENNE
167704h03'16''MEUNIER ValérieV1FAMICALE DE NEUVILLE ATHLETISME
167804h03'16''JOCELYN PIERREV1MLOURY
167904h03'23''FROGER CyrilSEMLE MANS
168004h03'23''HERVE RegisSEMSAINT-EVARZEC
168104h03'25''TERLIER BRUNOV1MLE FAYET
168204h03'29''VIELLE GervaisV2MMONT DE MARSAN
168304h03'31''PICARD SachaV1MATSCAF
168404h03'37''GUERIN SylvainSEMiaute
168504h03'40''MARCHAL THIERRYV1MCOURIR A SIZUN
168604h03'42''BEAUFILS CedricSEMST MALO DE LA LANDE
168704h03'43''LINXE PhilippeV2MMEILHAN
168804h03'48''SIMON FrançoisV1MANGERS
168904h03'54''BELLOT Jean francoisV2MCHESSY
169004h03'59''GEOFFROY LaurentV1MNANTES
169104h03'59''TRILLAUD SylvieV2FAthlétique Club Carcois (83)
169204h04'02''HERRY GuyV2MBEYNES
169304h04'02''FOUCARD JulienSEMOISSEL
169404h04'08''GARCONNET ManuelV1MS/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC
169504h04'11''COLLARD EmmanuelV1MSUCY EN BRIE
169604h04'11''MEIGNE MarcelV2MLANDEAN
169704h04'11''MEIGNE FrancoisSEMSAINT GILLES LA REUNION
169804h04'14''LANDRE DE LA SAUGERIE sophieV1FCOULANGES LES NEVERS
169904h04'16''BALAVOINE FabienneV1FPELISSANNE
170004h04'21''VANDERMEERSCH InèsSEFIXELLES
170104h04'21''JAGUEUX DanielV2MBOURSEUL
170204h04'24''QUEANT MickaelSEMCONNERRE
170304h04'26''BERNARD PascalV2MS/L AL VOIRON
170404h04'31''MICHAUD PatrickV2MLA ROCHELLE
170504h04'32''MARTINELLO ENRICOSEMAV RUNITALY FIRST
170604h04'33''ANDREOTTI SERGEV1MLOUS PECS DE LALUQUE
170704h04'33''VIEIRA BELLASEFLOS ASTIAUS DE MEILHAN
170804h04'34''STEPHAN BaptisteSEMCE LIVBAG
170904h04'34''JONGBLOEDT ChristianSEMPLEYBEN
171004h04'36''MERCIER DenisV1MSAINT AIGNAN SUR ROE
171104h04'38''ROCHE ChristopheSEMBETHON
171204h04'41''VALETTE PASCALV2MST MAX
171304h04'47''CARNET OlivierSEMASPHALTE 94
171404h04'50''ISNARD ClaireSEFPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
171504h04'55''BESNIER PhilippeV1MBETTON
171604h05'02''METOIS BertrandV2MSO HOUILLES
171704h05'02''SOUZA DA ROSA FabioV1MPORTO ALEGRE
171804h05'03''BREGAINT Pierre-yvesSEMRENNES
171904h05'05''VANHECKE XavierSEMCAEN
172004h05'06''PHILIPPART ValérieV1FCUGAND
172104h05'10''KREBS DidierSEMAMNEVILLE
172204h05'11''DECRIEM EricV2MCOURIR A GRAVELINES
172304h05'16''RAMON ChristopheV2MRENNES
172404h05'19''DELOURME CédricSEMCHARTRES DE BRETAGNE
172504h05'20''GERBOIN DominiqueV2MLA GUERCHE DE BRETAGNE
172604h05'24''CAUFOURIER CHRISTOPHEV1MCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
172704h05'25''LECOINTRE FRANCISV2MCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
172804h05'25''HUET OLIVIERV1MATHLETIC PONT-REAN
172904h05'27''SOLER YvesV1MLA CIOTAT
173004h05'27''SOLER LaurenceV1FLA CIOTAT
173104h05'28''VAN DER HEYDEN JEROMESEMLE PRE D_AUGE
173204h05'39''MONNIER JulienSEMSAINT-PAUL
173304h05'39''MONNIER EricV2MSAINT-PAUL
173404h05'40''FANGET VincentSEMLA TALAUDIERE
173504h05'41''SOULARD BenoîtV1MTOURS
173604h05'44''DONZEL Pierre-yvesSEMGROLLEY
173704h05'46''BARISEAU MickaëlSEMETAPLES
173804h05'48''MARECHAL ManoëlSEMNOYAL SUR VILAINE
173904h05'51''RAMMOU ATHANASEV2MST MALO
174004h06'03''BOULAY ERICV2MAUFFAY
174104h06'04''DELOBEL DAMIENSEMFAURECIA CALIGNY
174204h06'12''CAYE PierreV1MCOURBEVOIE
174304h06'13''CRISTIANO FredericSEMROZ LANDRIEUX
174404h06'14''RICHET NathalieV1FCASTETS EN DORTHE
174504h06'17''JAROUSSEAU JOCELYNSEMLA BRUFFIERE
174604h06'20''PIGEARD PhilippeV2MCHANTEPIE
174704h06'21''CHAUMET DavidV1MMONTGERMONT
174804h06'21''AUBIN GuillaumeSEMCHAUMERE
174904h06'22''JOUBREL PhilippeV2MRENNES
175004h06'25''ROUVIER PhilippeV2MGAHARD
175104h06'30''MENEZ GuillaumeSEMGUILERS
175204h06'37''RIPAUD PHILIPPEV2MMOISDON LA RIVIERE
175304h06'40''PICHARD MichelV2MSAINT-MAURIN
175404h06'41''THOMAS JeromeSEMSAINT DIDIER
175504h06'41''GIROD FranckSEM2ème régiment du matériel BRUZ
175604h06'42''LE MERCIER MichelleSEFJERSEY
175704h06'46''LECHIEN StéphaneV1MLA BONNEVILLE SUR ITON
175804h06'47''RONDEPIERRE FrançoisSEMAUBERGENVILLE
175904h06'50''WLADIMIR LaineV2MBELO HORIZONTE
176004h06'53''DELZENNE SylvainSEMPONTAULT AAC
176104h06'55''BARREAU DavidV1MPLESLIN TRIGAVOU
176204h06'58''BASTOS MichelV1MRENNES
176304h07'00''JAFFRELOT SandrineSEFteam opel
176404h07'00''GASSER JEAN JACQUESV2MRFC VASPERVILLER
176504h07'02''ARTIGUSSE BriceV1MSURESNES
176604h07'04''PETIT François-xavierV1MSAILLY AU BOIS
176704h07'04''DELATTRE RomualdSEMHAISNES
176804h07'04''SIANY MolinaSEFLAFAYETTE
176904h07'08''ANDRES MARCELV3MSOLETANCHE FREYSSINET
177004h07'10''FILLAUD ChristopheV1MST LUNAIRE
177104h07'10''SIMONET ThierryV1MS/L AVIRON BAYONNE
177204h07'12''FROCRAIN EricV1MSAINT DOLAY
177304h07'12''LECLERC GaetanSEMGUENROUET
177404h07'14''MONCEAU YannickV1Msaicapack
177504h07'17''FONTAINE ArnaudSEMBETHISY ST PIERRE
177604h07'17''HILI FrançoisSEMLE RELECQ KERHUON
177704h07'21''KNOPF AntjeSEFZUERICH
177804h07'22''SALVAGNO DARIOV2MAV RUNITALY FIRST
177904h07'23''FORET PhilippeV2MCOMBS LA VILLE
178004h07'24''LAVESSIERE ChristianV3MANGOULEME
178104h07'24''TURANI EmilieSEFAUDINCOURT
178204h07'25''ENGELYC PhilippeV1MAUDINCOURT
178304h07'33''PANATO EmmanuelV1MPLUMIEUX
178404h07'37''LEGROS EloiseSEFCHARLEVAL
178504h07'38''BENOIST MichelV2MISIGNY LE BUAT
178604h07'38''PASIN BORTOLOV1MAV RUNITALY FIRST
178704h07'45''RIVAT NatachaSEFVILLEURBANNE
178804h07'52''AMBEZA PatrickV2MGIRAUMONT
178904h07'53''LE GAL EricSEMTREMEREUC
179004h07'58''CHAPELAIN PhilippeV1MBRUZ
179104h08'06''DUVAL Jean-jacquesV1MSENLIS
179204h08'11''BERNARD PatriceV2MPLOEMEUR
179304h08'13''CARAVERA PierreV3MUS CENON-RIVE-DROITE
179404h08'13''SAVIN JonathanSEMRENNES
179504h08'13''MANSIAT ValérieV1FROMANEL-SUR-LAUSANNE
179604h08'17''BRIAND KatiaSEFSEPT FRERES
179704h08'17''HEUZE GuyV2MNEUILLY LE MALHERBE
179804h08'18''BRIET GillesV2MSAINT JULIENLES VILLAS
179904h08'23''MARTIN DenisV2MPARIS
180004h08'26''MASSELIN JulienSEMSAINT GERMAIN EN LAYE
180104h08'26''LE GOFF JulieV1FPARIS 20EME ARRONDISSEMENT
180204h08'26''CHALUMEAU JérômeSEMLE VIEIL BAUGE
180304h08'27''FLORY CHRYSTELLEV1FTORCY
180404h08'28''FAGOO SophieV2FBAILLEUL
180504h08'31''TIESSE DavidV1MSPORT ET AMITIE MONTCORBON
180604h08'32''DROUET DamienSEMLA MENITRE
180704h08'37''LO MONACO FrédéricV1MCLICHY
180804h08'37''ROUXEL AnissiaESFHERBLAY
180904h08'43''DAVID MichaelSEMAventurier du bitume
181004h08'47''BEAUVAIS RICHARDV2MLE MANS
181104h08'49''FORESTIER PASCALV1MCERGY
181204h08'52''AUDUREAU AlainV2MCERIZAY
181304h08'55''HANYU SatomiSEFTOKYO
181404h08'59''GAUQUELIN ArnaudSEMBEAUCHAMP
181504h08'59''PINTO DE ALMEIDA Rui manuelV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
181604h09'01''FRIEH FABIENV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
181704h09'01''MANCHERON THIERRYV1MROZ SUR COUESNON
181804h09'03''ORIEUX RichardV2MST FARGEAU
181904h09'06''DUVAL EmilienSEMSAINT PATERNE RACAN
182004h09'06''DURAND MARIE ANNICKV3FAS ECUSE ST MARTIN
182104h09'12''MORAND AlexandreSEMLE TEICH
182204h09'13''KRAMMERICH FrancoisV1MDREMIL LAFAGE
182304h09'17''VIRLOUVET HerveV1MMAYET
182404h09'21''BLAIZE EricV1MCLAYES
182504h09'24''RASSAT DamienSEMLES CLAYES SOUS BOIS
182604h09'26''PINEL Jean-charlesSEMLOUDEAC
182704h09'36''GARCIA LuisSEMLAMORLAYE
182804h09'38''NOUYOUX CaroleV1FCOURDIMANCHE
182904h09'48''LE GOISTRE LaurentSEMLE LOROUX BOTTEREAU
183004h09'48''POURCHELLE NathalieSEFCAMBES
183104h09'57''LE BIGAUT MadeleineSEFLES CHEVREUILS PAYS POURLETH
183204h09'58''GARREAU FabienV1MLAMBERSART
183304h10'06''BERTHELOT OLIVIERSEMNG ENDURANCE
183404h10'10''PETRI DenisV2MSAVERNE
183504h10'10''MACE Marc antoineSEMAVRANCHES
183604h10'12''DOUGALL AnnieV3FFERNDOWN
183704h10'12''KOLODZIEJCZYK KarineV1FC.O. CHAMBLY MOULIN NEUF
183804h10'12''KOLODZIEJCZYK FrancoisV1MC O C CHAMBLY
183904h10'13''DELAURE YvannV1MPACE
184004h10'14''STEPHAN Alain michelV2MS/L CO PACEEN
184104h10'15''VIOLETTE SophieV1FC O C CHAMBLY
184204h10'16''PRESSELIN Jean-paulV2MCESSON SEVIGNE
184304h10'16''MARTIN KatiaV1FCHATEAUGIRON
184404h10'16''NOBLESSE HERVEV1MCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
184504h10'17''FANGET AndréV2MRETOURNAC
184604h10'18''CARDON OlivierV1MLONGUEAU
184704h10'18''GILBERT Anne-hélèneSEFLIMOGES
184804h10'19''DELAISSER PatriciaV1FDENIV
184904h10'29''LASSALLE BERNARDV3MBOURBRIAC
185004h10'31''POHU GillesV1MPRECY SUR MARNE
185104h10'31''EON FrédéricSEMOUEST BOISSONS DISTRIBUTION
185204h10'42''MOULIN PhilippeV2MST JULIEN AUX BOIS
185304h10'42''BESNARD BernardV3MSOUGEAL
185404h10'44''BERAUD TanguyV1MVEUVES
185504h10'45''DOS REIS FrédériqueV1FAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
185604h10'46''UNVOAS EricV1MCAVAN
185704h10'47''BEZIER PhilippeV2MNANTES
185804h10'48''CALDINI ThierryV2MPLEUMEUR BODOU
185904h10'50''BILLARD JEROMEV1MMORTAGNE AU PERCHE
186004h10'52''OSWALD MickaëlSEMPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
186104h10'54''BORGOGNO VéroniqueV1FMAINVILLIERS
186204h10'54''GUINCETRE FrédéricV1MMAINVILLIERS
186304h10'59''WACKERS EmmanuelV1MST JANS CAPPEL
186404h11'03''GAILHAC PhilippeV2MDUNKERQUE
186504h11'05''QUERE THIERRYV2MECUM CLEDER
186604h11'09''FEYTONS PierreV1MAC BEAUCHAMP
186704h11'12''GOUPIL IsabelleV1FATHLETIC PONT-REAN
186804h11'21''CARRIERE THIERRYV1MLES ANDELYS
186904h11'22''ZEDDA ROBERTAV1FAV RUNITALY FIRST
187004h11'32''BEAUDELOT PatrickV2MOTTIGNIES LOUVAIN LA NEUVE
187104h11'32''JOURNET SEBASTIENSEMUS LIFFRE
187204h11'33''UBERQUOI LaurentV1Mcourir à gravelines
187304h11'34''LELOIR YannV1MRunning Club Tour Eiffel
187404h11'36''FRANCOIS HervéV1MSARGE LES LE MANS
187504h11'37''GAUCHER REGISV1MCONSEIL GENERAL DE LA MANCHE
187604h11'42''TETREL Jean-pierreV2MS/L GRANVILLE AC
187704h11'42''LAFONTAINE ChristelleV1FBOISNEY
187804h11'47''BONFILS FREDERICV2MLE VESINET
187904h11'52''BALESTAN MAXIMEESMMONTDIDIER ATHLETIX
188004h11'57''PREHAUD HeleneV1FGUYANCOURT
188104h12'06''VANCOILLIE CédricSEMQUESNOY SUR DEULE
188204h12'19''PIRON DimitriV1MCLEVILLIERS
188304h12'21''PAILLARD AnaisSEFRENNES
188404h12'21''GONCALVES CarlosV3MCOURIR A CUSSET
188504h12'29''JULLIEN MarinaSEFCHATEAUNEUF D_ILLE ET VILAINE
188604h12'30''ROULIN StéphaneV1MCHATEAUNEUF D ILLE ET VIL
188704h12'30''GOURVENNEC ClaudineV2FLES FOULEES NATURE DE GUENGAT
188804h12'31''ZUCCOTTI Maria antoniettaV1FOLYMPIA TROVO
188904h12'33''CAVAZZA LorenaV2FSESTO SAN GIOVANNI
189004h12'34''DURAND BenoîtSEMCORNE
189104h12'35''SUTHERLAND AntonV1MANTONY
189204h12'35''GUERINEAUX GuyV1MBRESSUIRE
189304h12'35''BOUILLET JohnnyV2MBRESSUIRE
189404h12'36''PRIEGO AntoineV1MBRESSUIRE
189504h12'42''HOUDUSSE PhilippeV2MBEAUCE
189604h12'42''BESNARD CHEREL FabienneV1FBEAUCE
189704h12'44''LETESTU VincentSEMLA MEZIERE
189804h12'45''MORCEL GillesV1MST MELOIR DES ONDES
189904h12'46''GAROT Jean-noelV2MOZOIR LA FERRIERE
190004h12'48''FAYOL SEVERINEV1FDEYVILLERS
190104h12'50''RIOUAL YVONV2MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
190204h12'51''PARDES JOSIANEV1FAC GIGOUZAC
190304h12'55''DOILLON BrigitteV1FLES PIEDS A LA RETOURNE DE JUN
190404h12'56''LE BOULAIRE DenisV1MJOUE LES TOURS
190504h13'00''SANCHEZ MichèleV2FUA LOURDES
190604h13'01''MEHEUST DavidV1MPLOURHAN
190704h13'01''MAUNEAU AnnaickSEFTHOUARS
190804h13'01''NEVEU FranckV1MQUIMPER
190904h13'01''SALLIOU Arnaud mickaelV1MTREVENEUC
191004h13'02''ROUYER ChristopheV1MBEAUPREAU
191104h13'02''HAMEL ChristopheV1MQUIMPER
191204h13'02''LUCAS OlivierV1MST QUAY PORTRIEUX
191304h13'03''MARION GillesV2MLORIENT
191404h13'03''LALU GuillaumeV1MBEAUPREAU
191504h13'05''PAUTREL PatrickV1MCourir en baie de Pontorson
191604h13'07''GENTY BrigitteV1FS/L LMA MEUNG-SUR-LOIRE
191704h13'08''GENTY PhilippeV1MS/L LMA MEUNG-SUR-LOIRE
191804h13'11''LANGLOIS JeremySEMRCPH jogging Dockers Le Havre
191904h13'13''GADRAS XavierV1MBEAUPREAU
192004h13'17''ROGER MickaelV1MBACILLY
192104h13'18''JOUBERT LaurentV1MSAINT-MALO
192204h13'18''GENOUEL JeromeSEMJOGGING CLUB RETIERS
192304h13'19''MARIE GuillaumeV1MISSY LES MOULINEAUX
192404h13'22''BRICHLER Jean-marcV1MCHATEAUBRIANT
192504h13'24''GAILLARD Jean-lambertV2MMONTPELLIER
192604h13'27''ROLLOT PATRICKV2MVALEO REIMS
192704h13'28''CHAPPE MichèleV1FJOUARS PONTCHARTRAIN
192804h13'28''RICHARDEAU PatriciaV1FAS FONDETTES
192904h13'29''ABOUT FrancoiseV1Fjpns
193004h13'30''NAUDET ThomasV1MPARIS 5EME ARRONDISSEMENT
193104h13'31''JACQUEMINET RomainSEMLAVAL
193204h13'35''CARAPEZZI PhilippeV2MNANTES
193304h13'42''SCHMITT RonanV1MDINARD
193404h13'48''BUORS YvonV2MPLOUNEOUR TREZ
193504h13'49''TOURNEUX GwennaelleSEFPARIS
193604h13'49''ARBEL LaurentV1MLES ROUSSES
193704h13'54''CARREL PascalV1MLE MUY
193804h13'54''CARREL VeroniqueV1FLE MUY
193904h13'56''BEGASSE MarielleV1FST PIERRE DU PERRAY
194004h13'57''DENIS NorbertV3MS/L STADE LONGUENESSOIS
194104h13'58''VERMEULEN PhilippeV1MBULLES
194204h14'12''GROTTO ANTONIOV3MAV RUNITALY FIRST
194304h14'14''DUBOIS BorisV1MBOBITAL
194404h14'18''SUIRE EmmanuelSEMPOMPAIRE
194504h14'23''JOSSET MichelV1MPARIS 5EME ARRONDISSEMENT
194604h14'26''MAO CHRISTINEV1FDINARD JOGGING
194704h14'31''DUAULT NicolasV1MLOUDEAC
194804h14'32''RIOUAL ANNEV1FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
194904h14'35''ROGER Jean-pierreV3MST MALO
195004h14'35''TRANCHANT PASCALV1MCAS ASCEMA
195104h14'36''DUPARD NICOLASESMST GREGOIRE
195204h14'36''LOFFICIAL JeromeV1MSAINT THURIAL
195304h14'42''LE MASSON TanguyV2MISSY LES MOULINEAUX
195404h14'44''GUEN NoelV2MLA FLECHE GUISSENIENNE
195504h14'46''LETREUX DeborahV1FST JEAN D ILLAC
195604h14'48''RABIN PierreV3MPLANCOET
195704h14'52''RIOU StephaneV1MCMBK
195804h14'57''MESSAGER Jean-marieV2MPARIS 8EME ARRONDISSEMENT
195904h15'00''THOMAZEAU BrunoV1MST GUINOUX
196004h15'01''DE NYS PaulV2MBLANKENBERGE
196104h15'02''TETREL SylvieV2FS/L GRANVILLE AC
196204h15'05''GOYEMIDE MayosV1MPOITIERS
196304h15'09''LETOMBE KarineV1FLIEVIN
196404h15'13''FRAPPIER VIVIANEV4FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
196504h15'14''ROCH WilliamV2MREDEG E PLOUGASTEL
196604h15'14''REGNAUD SylvieV1FISSY LES MOULINEAUX
196704h15'15''ROSSELIN JEROMESEMS/L AC CESSON
196804h15'17''LE CHEVILLER JEAN FRANCOISV2MCAUDAN
196904h15'22''TANABE TaroSEMTOKYO
197004h15'25''MAUGER Jean-lucV2MSTE CECILE
197104h15'27''AnonymeSEM
197204h15'27''LEGUERINEL PierreSEMRENNES
197304h15'27''BUTLER AndrewV1MNEW YORK
197404h15'28''AUBRY StevenSEMMONTAUBAN DE BRETAGNE
197504h15'29''BERTIER Jean-françoisSEMjogging club Retiers
197604h15'31''CARIOU CarineV1FVOURLES
197704h15'31''BUDINSKI CIRETTE NathalieV1FVAL-DE-REUIL AC *
197804h15'31''BRIERE AlainV2MSAINT SEBASTIEN DE MORSENT
197904h15'32''CIRETTE ArnaudV1MLERY
198004h15'33''LAUDREL FRANCINEV2FAS LA HAYE-MALHERBE
198104h15'33''GUILLAS XavierSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
198204h15'33''BLONDEL StephaneV1MDAMPIERRE EN BURLY
198304h15'42''BRAULT ROBERTV2MST LO
198404h15'43''BERNOUX EmmanuelV1MBRUXELLES
198504h15'44''DROUET FrançoisSEMPARIS 14EME ARRONDISSEMENT
198604h15'44''BIGNON HERVEV1MBARRE THOMAS SPORT RENNES
198704h15'45''DULYSE XavierV1MPLERGUER
198804h15'47''GOUYET UlrickSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
198904h15'48''BELLILI KarimaV1FASC FRANCOPHONE
199004h15'52''CRUYPENNINCK Pierre marieV2MHEM
199104h15'56''LARROQUE SandrineV1FTOURNEFEUILLE
199204h15'57''THEBAULT Pierre alexandreESMGOSNE
199304h16'00''MACK ThierryV1MLE PLESSIS ROBINSON
199404h16'02''ELINEAU MarcV1MRENNES
199504h16'02''HERAUD PatriceV1MCHAMBRAY LES TOURS
199604h16'03''LECOUFLET FrançoisV2MLA ROCHETTE
199704h16'05''CATRIX LaurentV2MMALO LES BAINS
199804h16'05''BELLON MICKAELV1MANETZ
199904h16'06''DAVID PascalV1MGAHARD
200004h16'06''DUCOULOMBIER EricV2MMARLY LE ROI
200104h16'07''BELL JacksonSEMLONDON
200204h16'08''MIOSSEC LucV2MQUIMPER
200304h16'10''LE HUEL VincentSEMVERSAILLES
200404h16'10''COSSART ThierryV2MAMIENS
200504h16'16''LENOIR MurielleV1FYZEURE
200604h16'17''O_REILLY AlexanderV2MBETTON
200704h16'22''MIGNET MichelV2MST BRIAC SUR MER
200804h16'24''HAMEZ SandrineV1FMARLY LE ROI
200904h16'27''LEBOULANGER NicolasSEMTRELIVAN
201004h16'29''AVRILLON RenaudV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
201104h16'30''JENIN AgnèsV2FST JOUAN DES GUERETS
201204h16'31''CADIOU JULIENNE ChristelleV1FREZE
201304h16'32''FOUCQUE ChristopheSEMLINAS
201404h16'34''HUON PASCALV1MFREE RUN 72
201504h16'34''DURAND StephaneV1MVERSAILLES
201604h16'36''NEAL MichaelV1MBOURNEMOUTH
201704h16'38''MIGNET ChristianSEMSAVIGNY SUR ORGE
201804h16'38''COQUIN StephaneV1MS/L LES BIPEDES BERNAYENS
201904h16'47''AUDOUIN CLAUDEV2MLAVAL COURT COOL
202004h16'48''AUFFRET GeraldineV1FOUEST BOISSONS DISTRIBUTION
202104h16'48''POULIQUEN FredericV1MOUEST BOISSONS DISTRIBUTION
202204h16'56''FRANCISCO AlvarezSEMALICANTE
202304h16'59''FORESTIER MichelleV3FS/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS
202404h17'03''UGUEN Francoise MarieV1FGUISSENY
202504h17'03''HAM ChristelleV1FLA FLECHE GUISSENIENNE
202604h17'08''DEGALE Jean claudeV2MPLEUGUENEUC
202704h17'12''RIGOIN SergeV3MBETTON
202804h17'13''BERTHELOT RaymondV2MVIGNOC
202904h17'16''LUNEL EMMANUELV1MCONSEIL GENERAL DE LA MANCHE
203004h17'17''ROMMING DenisV1MVALMONT
203104h17'18''ROMMING CorinneV1FVALMONT
203204h17'18''LIOT DAVIDV1MATSCAF JOGGING
203304h17'33''MOISE PascalSEMMOGNEVILLE
203404h17'38''GRAHAM AnnaSEFNIORT
203504h17'40''OLIVIER CarolineV1FSAINT MALO
203604h17'44''BEURIER JoelleV3FLOUBAUT
203704h17'46''MOREAU GabrielV1MFONDETTES
203804h17'47''CHESNIN SylvainV1MNIVILLAC
203904h17'48''CHESNIN NathalieV1FNIVILLAC
204004h17'53''DESLANDES VincentV2MCHATEAU GONTIER
204104h17'58''BARBE SimonESMFORCE
204204h17'59''RABIET FabienSEMCAUGE
204304h18'04''BURBAND JimmyV1MATHLE DU PAYS DE REDON
204404h18'08''COSTA MARIAV2FUS TALENCE*
204504h18'14''GAUDIN MichelV2Mfooting landerneen
204604h18'14''BERNOLLIN Jean-christopheV2MNOYAL CHATILLON SUR SEICH
204704h18'16''JEANMOUGIN LIONELV2MEPINAL
204804h18'16''ANY ALEXV2MEPINAL
204904h18'19''COISLIER PASCALV2MMISSILLAC
205004h18'19''GUCCIARDI RogerV2MRYES
205104h18'20''GUCCIARDI ChristineV1FRYES
205204h18'20''GHESQUIERE ArnaudV2MRUMEGIES
205304h18'23''LEFORT PatriceV1MASSOCIATION CULTURELLE SPORTIV
205404h18'29''SKRZESZENSKI MARTINV1MFAURECIA CALIGNY
205504h18'32''DEWEERDT PascalSEMSAILLY SUR LA LYS
205604h18'33''SERRE Jean-emmanuelV1MLE MESNIL EUDES
205704h18'34''HARDY DenysV4MDOURDAN
205804h18'39''DESFEUX YVESV2MST JAMES
205904h18'42''JEAUNEAU HuguesV2MFONDETTES
206004h18'48''LEBRETON Jean-philippeV1MST-MALO
206104h18'51''RAVELEAU MickaelSEMST LO
206204h18'52''MOGENROS CHRISTINEV2FYZEURE
206304h18'53''CHAPPAL ChristopheV1MCESSON SEVIGNE
206404h18'55''GOGUET ERICV2MFONTENAY SOUS BOIS
206504h18'58''FAY MatthieuSEMSCEAUX
206604h19'02''LENOIR FrédéricV1MS/L PLESSIS ROBINSON AC
206704h19'06''CARETTE DidierSEMCOMINES
206804h19'07''BENTE ChristophV2MPARIS
206904h19'09''BELKADI NasseiraV1FJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
207004h19'09''GENEAU BERNARDV2MLE MONDE EN COURANT
207104h19'16''FAURE PatrickV1MTU VERRIERES LE BUISSON
207204h19'16''POISSONNET MauriceV2MBEAULIEU SOUS LA ROCHE
207304h19'16''THOMAS DeanSEMBOIS LE ROI
207404h19'20''LABARRE FabriceSEMMAXENT
207504h19'22''LE GALLIC Jean paulV2MCAUDEBEC EN CAUX
207604h19'27''ROCHARD MichelV2MLES BAUX STE CROIX
207704h19'33''FATH MatthieuSEMPERNES LES FONTAINES
207804h19'33''LARSEN DouglasV2MNEW YORK
207904h19'36''ADAM MagaliV1FELBEUF
208004h19'36''CLEMENCIER DamienV1MMAGNY VERNOIS
208104h19'39''VALENTIN BenoitV1MPARIS
208204h19'43''LE BOULAIR YohannSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
208304h19'48''MERE Jean lucV1MC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
208404h19'56''LIMPALER DavidSEMRENNES
208504h19'57''RAYBAUD VincentSEMCANNES
208604h20'09''PAILLET Jean-francoisV2MSAINT HILAIRE SAINT MESMIN
208704h20'16''THOUE YannV1MBOIS GUILLAUME
208804h20'17''MOLTER EricV2MAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
208904h20'17''ARNULL TeddySEMLIANCOURT
209004h20'18''DOMINIQUE RichardV1MSAINT JEAN DES BAISANTS
209104h20'20''MAHE HenriSEMS/L AC CESSON
209204h20'21''GUERRIER JEAN CHRISTOPHESEMOUEST FRANCE
209304h20'21''DESLANDES RegisV1MFRANCONVILLE
209404h20'23''DUPONT Fabien pascalV1MCHASNE SUR ILLET
209504h20'26''JOUGLET EvelyneV1FCOURRIERES
209604h20'27''DOURLENS PascalV2MFRELINGHIEN
209704h20'30''SANSSOIS MarcV2MCOLOMBES
209804h20'31''NOGUERA FabriceV1MVAL-DE-REUIL AC *
209904h20'31''GUERARD DavidV1MLERY
210004h20'31''WILLIAM GohSEMSINGAPORE
210104h20'34''DENIEULLE AlainV1MLE TREMBLAY
210204h20'35''ALLAINMAT PATRICKV2MFOOTING LENDERNEEN
210304h20'41''CHAUVEAU ThierryV1MVEIGNE
210404h20'51''LANEVERE GregorySEMRENNES
210504h20'53''SLUZALEK JoannaV1FLIEGE
210604h20'59''WACKERS FrancisV3MRC EPERNAY
210704h21'00''PAVARD LaurentV1MLE MANS
210804h21'05''MUSSIGMANN PascaleV2FNYONS
210904h21'06''MONTEMBAULT NicolasSEMAVRANCHES
211004h21'07''SAUVAGE VALERIEV1FVALEO REIMS
211104h21'08''MAHE SébastienSEMJOUVE
211204h21'09''REEB JoelV1MJOGGING ATHLETIC-CLUB SAINT NI
211304h21'17''FAUTRAT Marie-thérèseV2FSABLE SUR SARTHE
211404h21'17''BOZON YannickV1MTREGUEUX
211504h21'22''ALGARON FlorenceV1Froute 109
211604h21'22''PETIT ChristopheV1MPLESLIN TRIGAVOU
211704h21'23''FOUQUET AlainV2MCOURIR A CUSSET
211804h21'24''CORRE SylvieV1FCOURIR A CUSSET
211904h21'24''MOBUCHON Jean-michelV1MMONTAUBAN DE BRETAGNE
212004h21'26''ROUET GuillaumeSEMEcole du Génie - DT66
212104h21'29''GUILLON FranckV1MDRUYE
212204h21'37''LE CALVEZ RenanSEMPERIGNAT LES SARLIEVE
212304h21'42''HANON ErwinV2MWAANRODE
212404h21'44''JAUBERT FrédéricSEMIdenticar
212504h21'44''GARCIA AlainSEMidenticar
212604h21'47''PIETTE JulienSEMSAINT-MALO
212704h21'50''BRIAND FredericV1MSEPT FRERES
212804h21'54''KLAJMAN PHILIPPEV1MMS CHANTENAY NANTES
212904h21'58''LEGOGUELIN PierreV2MANGOULINS
213004h21'58''CODRON StéphaneV1Msapeur pompier pas de calais
213104h22'02''DELERUE AlainV1MPONT L EVEQUE
213204h22'05''LACHEVRE ChristineV2FGRAVELINES
213304h22'08''GILGUY Jean christopheV1MESTIBEAUX
213404h22'09''BOULLART DieterSEMOUDENAARDE
213504h22'13''MARTIN GillesV2MSAINT SEBASTIEN DE MORSENT
213604h22'13''CELLIER NicolasSEMVITRY SUR SEINE
213704h22'14''BERTHELOT ChristopheSEMTAUGON
213804h22'14''LEMIERE JohannSEMNOGENT SUR EURE
213904h22'14''CHOLLET KévinSEMNUAILLE D AUNIS
214004h22'16''DROUARD YannickV1MSURESNES
214104h22'20''DENOLLE Jean-charlesV1MCHERBOURG OCTEVILLE
214204h22'21''HAUDEBERT LionelV1MCAEN
214304h22'21''BONAMY StephaneV1MAIGREFEUILLE D AUNIS
214404h22'26''GIAMMATEI Anne-marieV1FST PAIR SUR MER
214504h22'34''GENUIT CedricSEMJOGGING CLUB RETIERS
214604h22'37''BOUVIER ChristopheV1MLES FOULEES DE L'ESPOIR
214704h22'37''BONNANT LaetitiaSEFJAVENE
214804h22'40''GUIHO FrédéricSEMRENNES
214904h22'46''LANDRE DE LA SAUGERIE HuguesV2MCOULANGES LES NEVERS
215004h22'49''VERNAY RémySEMCHARTRES
215104h22'52''BRAULT Jean-marieV2MSAINT-MALO
215204h22'52''MAILLARD GérardV2MVIGNOC
215304h22'54''DULONG AnthonySEMROUILLON
215404h22'55''DREYFUS XavierV2MGRENOBLE
215504h22'59''REYNOLDS SarahSEFMONTPELLIER
215604h23'04''SAUTHIER ThierryV2MCHALONS EN CHAMPAGNE
215704h23'05''VOLTZ PHILIPPEV1MCOURIR À CANCALE
215804h23'05''ALEXANDRE JEFFV1MCNRS
215904h23'10''ZWEIJE TjoerdSEMASPEREN
216004h23'12''CHIBRAC Jean charlesV2MVILLENAVE D ORNON
216104h23'13''SANCHEZ LAMPREAVE PabloV2MMADRID
216204h23'14''LECLEVE StevenSEMLE MANS
216304h23'16''PERSONNE HERICKV2MCAISSE D EPARGNE BRETAGNE PAYS DE LA LOIRE
216404h23'22''FILHOL Pierre-yvesV1MCASSEN
216504h23'22''ARZOUMANIAN MathieuSEMCLAMART
216604h23'28''THUAULT PHILIPPEV1MGDM SAINT-JAMES
216704h23'32''DELSARTE KarineV1FNICE
216804h23'34''PIROT NATHALIEV1FSOJASUN
216904h23'35''RAULT Jean-christopheV2MAS ORANGE
217004h23'36''EVIEUX PASCALV2MFRESNES
217104h23'37''BERTO ChristianV2MCHANOS CURSON
217204h23'37''DUPUIS - ROSCA MarianaSEFSAINT ROMANS
217304h23'37''BOYER BertrandV1MPARIS
217404h23'38''BELISSENT GuillaumeSEMRUMEGIES
217504h23'39''DAUCHY BenoitSEMLANDAS
217604h23'40''AUBIN DavidSEMGOMMERVILLE
217704h23'41''BRIANT MarcV2MIGNY
217804h23'46''PACE JohnV2MPLYMOUTH
217904h23'47''MOISAN OlivierSEMDINAN
218004h23'53''BERRE STEPHANEV1MFOUESNANT
218104h23'56''LAVA ArnaudV2MLE PIAN MEDOC
218204h23'56''RIOU PatrickV1MSAINT GILLES
218304h23'58''DESPAS RégisSEMST. GERMAIN EN COGLES
218404h23'59''WOLFF FrancoisSEMLE VIVIER SUR MER
218504h24'01''L_HARIDON ChristopheV1MQUIMPER
218604h24'07''MARCOTTE PHILIPPEV1MTREVIERES
218704h24'07''TRELLU LaurentV1MQUIMPER
218804h24'09''AUBRY PaulESMMORDELLES
218904h24'14''TREMORIN PhilippeV1MSAINT AUBIN D_AUBIGNE
219004h24'15''LOSSER FabienV1MSTRASBOURG
219104h24'17''SOUCHET JézékelSEMBETTON
219204h24'25''DELLIAUX RomainSEMBOULOGNE SUR MER
219304h24'30''CHMURA Jean-charlesSEMLILLE
219404h24'31''ROCH FabriceV1MASPTT MARSEILLE
219504h24'31''RETIVEAU NicolasSEMLA MADELEINE
219604h24'32''ABICHAT KarimV1MFONTENAY SOUS BOIS
219704h24'33''BERENDSEN THOMASSEMRENNES
219804h24'34''GUILLOTON GERARDV3MPALLUAU
219904h24'35''VILLAIN OlivierV1MVERNOUILLET
220004h24'37''DUCROCQ HerveV1MBEAUMERIE ST MARTIN
220104h24'41''POIRIER SolenneSEFTHIAIS
220204h24'50''VANDAMME GonzagueV1MLAMBERSART
220304h24'56''SAYAG HugoSEML_ETANG LA VILLE
220404h24'58''TRIFT MichelV2ML ISLE SUR LA SORGUE
220504h25'04''JUPON Marie joséV1FHALLENNES LEZ HAUBOURDIN
220604h25'05''BOISSAVY EricV1MESCUROLLES
220704h25'19''LEFRANC FRANCOIS-XAVIERV2MOUEST FRANCE
220804h25'26''VARACHE NicolasV2MLE MANS
220904h25'29''BARILLA MichaelV1MCHARLOTTE, NORTH CAROLINA
221004h25'32''DEVASSINE BenoitSEMWAVRIN
221104h25'34''BOUTANTIN RegisV1MAVELIN
221204h25'34''TRIOT Jean marcV2MMONTCY NOTRE DAME
221304h25'47''BLANCHARD YannSEMST CLOUD
221404h25'49''DESGRANGES STEVEV2MCOURIR EN BAIE PONTORSON
221504h25'51''VAN DEN DYCK DanielV1ME. S. RENAULT
221604h25'53''ECOTIERE DidierV2MNIEUL SUR MER
221704h25'56''BEZIEL Marie-thérèseV2FLES ANDELYS
221804h26'06''FERY AlainV2MNOGENTEL
221904h26'08''HILAIRE BrunoSEMMAISONS-ALFORT
222004h26'08''SCHWARZ AndreasV1MHERTEN
222104h26'12''ARTHUS GaëlV1MORVAULT
222204h26'13''GUICHARD MICHEL MichelV2MCOURIR EN BAIE PONTORSON
222304h26'19''LAHAY CyrilSEMARGENTAN
222404h26'24''CHAUD PascalV1MSANTES
222504h26'29''FREMIN GeorgesV2MPERIERS
222604h26'29''JANIN ChristopheV1MMELLECEY
222704h26'33''BESSAY AlainV2MS/L US ST-PIERRE-DES-CORPS
222804h26'33''GUILLOT StéphanieV1FRENNES
222904h26'34''BARBOT MathieuSEMLA CHAPELLE ERBREE
223004h26'42''JENOUVRIER StéphaneSEMsaint méloir tout court
223104h26'52''MOURIC PierreV1MST MELOIR DES ONDES
223204h26'52''GRONDIN SoniaV1FLES ANDELYS
223304h27'03''LARROUYAT OlivierSEMCHATEAUROUX
223404h27'04''FORM BernardV2MSAINT LO
223504h27'05''MOOG CathyV1FS/L SG LA WANTZENAU
223604h27'06''LEMAIRE CélineV1FASNIERES SUR SEINE
223704h27'06''BREVILLE GRATIENSEMST AUBIN DU CORMIER
223804h27'07''LAIRY SYLVIEV1FLA GUERCHE DE BRETAGNE
223904h27'10''LECRIVAIN CharlieSEMCOESMES
224004h27'13''WIGNIOLLE AntoineV1MPARIS
224104h27'15''BREGU RENEV3MCOURIR EN BAIE PONTORSON
224204h27'15''CORVAISIER GaetanSEMLE POIRE-SUR-VIE
224304h27'19''GRIECO Marie-luiseV1FAC SAINT-AVOLD
224404h27'20''GRIECO FrancescoV1MAC SAINT-AVOLD
224504h27'26''ORIOT JérômeSEMLA BONNEVILLE SUR ITON
224604h27'27''POULIQUEN MaximeSEMOUEST BOISSONS DISTRIBUTION
224704h27'28''NORTH-MATTHIASSEN CraigSEMLONDON
224804h27'36''AIT BLAL ValerieV1FSOUCHEZ
224904h27'36''PEDRAZZINI BERNADETTEV2FUS CENON-RIVE-DROITE
225004h27'39''JOSE ANTONIO Molina martínV1MMADRID
225104h27'42''BOUNY ThomasSEMMBDA SPORT ATHLETISME
225204h27'42''DROUIN NicolasSEMANTONY
225304h27'44''VUZE ArnaudV1MA.S.T.D. TRIATHLON
225404h27'47''MOUADI HakimSEMREZE
225504h27'49''GRAIN JEAN PAULV2MANGERS
225604h27'51''DANIC YannSEMPLOUAGAT
225704h27'51''PICOCHE PascalV1MLIMOGES
225804h27'52''LAMBERT StephaneV1MCHANGE
225904h27'52''GUARDIA SylvianeV2FSAINT CYR SOUS DOURDAN
226004h28'01''KOSIOR ChristopheSEMAMANLIS
226104h28'09''SOULA SophieV1FCOURBEVOIE
226204h28'17''PACE EdwardV2MPLYMOUTH
226304h28'22''VIELLE ISABELLEV1FSTADE MONT DE MARSAN
226404h28'27''L_AOT AndréV3MCLEDER
226504h28'28''GERY LaurenceV2FANTONY
226604h28'42''MASIER GillesSEMGUILDFORD
226704h28'51''QUENTIN FrancisV3MLE MANS
226804h28'55''MONSIMIER BertrandSEMANGERS
226904h28'55''MARANDON ChristopheV1MNOISEAU
227004h28'56''KRASKA AndreV1MNOSTANG
227104h28'57''BARREAU ISABELLEV2FS/L US ST-PIERRE-DES-CORPS
227204h28'58''JEANNEAU DidierV1MST JUDOCE
227304h28'59''RAULT-BRUN CAROLINESEFPARIS 4EME ARRONDISSEMENT
227404h29'06''MAILLARD-BIRE PascalV2MSTELLA-PLAGE
227504h29'12''BALESTAN IsabelleV1FMONTDIDIER ATHLETIX
227604h29'12''BALESTAN PatrickV1MMONTDIDIER ATHLETIX
227704h29'14''COINTE NicolasSEMCAEN
227804h29'21''PITAULT NoëlV2MSELLES ST DENIS
227904h29'22''LE MORVAN PatrickV1MLA RICHARDAIS
228004h29'23''ROSIAK PawelV2MLODZ
228104h29'28''DEL GIUDICE AnnieV1FASC BALAN
228204h29'39''LECARDONNEL AndreV2MTRELIVAN
228304h29'41''JOURDIN PhilippeV2MSAINT MARTIN DES CHAMPS
228404h29'42''ROHEE MurielleV1FUSM VIRE
228504h29'42''BANDOU JEAN MICHELV1MACIGNE
228604h29'48''BARBIER AurelieSEFAUDENGE
228704h29'50''GRIVEAU XavierV1MSAINT MALO
228804h29'51''AMIOT MarcSEMESBLY
228904h29'51''MARTIN PaulSEMSAINT MARCEL BEL ACCUEIL
229004h29'51''LOSTANLEN FrancoisV2MREDEG29
229104h29'52''RAMIREZ AndresESMPARIS 9EME ARRONDISSEMENT
229204h29'54''COURGEON BrunoV1MTREFFENDEL
229304h30'02''METAIRIE SébastienSEMCHERBOURG
229404h30'02''MESLIN BenoitSEMTOLLEVAST
229504h30'10''LE CREFF DidierV2MPACE
229604h30'11''BLIAULT BERNARDV2MROZ SUR COUESNON
229704h30'19''RIO AntonySEMPLELAN LE GRAND
229804h30'21''DECOUFLET FABRICEV1MPOMPIER DE VASSY
229904h30'29''LEPLEUX ChristineV1FLa Rainette Sporting Club
230004h30'31''CHOLLET REMYV2MAMICALE OMNISPORT NIVERNAISE
230104h30'36''OUSMANE BoubaV1MROUEN
230204h30'42''PAILLARD CatherineV1FROUTE 109
230304h30'42''REY HERNANDEZ JosefaV2FAssociation Route 109
230404h30'45''LOUISET PATRICEV3MNG ENDURANCE
230504h30'45''MAILHE CHRISTOPHEV1MNG ENDURANCE
230604h30'46''VESLIN BrunoV2MVERTOU
230704h31'03''GOARANT PhilippeV2MSOUANCE AU PERCHE
230804h31'07''GRACE-FERRI GloriaV2FOVERVEEN
230904h31'10''MIREAU PhilippeV2MSAINGHIN EN WEPPES
231004h31'20''LE BRIS GilbertV4MMUR DE BRETAGNE
231104h31'22''DEMULLIER PascalV1MSAINT PIERRE DU PERRAY
231204h31'24''VASSORT LaurentV1MAMICALE DE NEUVILLE ATHLETISME
231304h31'25''POUTHIERS PERRINESEFRIOM
231404h31'32''JAFFRE JacquesV1MCRACH
231504h31'32''LE CROM ChristineV2FST PHILIBERT
231604h31'33''OLLIVIER Jean-jacquesV1MRENNES
231704h31'35''KRAWCZUK MarekSEMBIALYSTOK
231804h31'35''LE GUEN DominiqueSEMLAVAL
231904h31'36''CARIOU SergeV1MVOURLES
232004h31'39''TODENHOFER GerritV2MKASSEL
232104h31'43''BONNIN SébastienSEMS/L SC SURGERES
232204h31'44''AUBERT DominiqueV1MSAINT ETIENNE DE MONTLUC
232304h31'46''BARCET MelanieSEFPARIS 16EME ARRONDISSEMENT
232404h31'51''RIVAL THOMAS SolenneSEFNANCY
232504h31'56''CARSAC Jean loupV3MSAINT MICHEL SUR ORGE
232604h31'57''MARIE AlbertV4MSTE GENEVIEVE DES BOIS
232704h32'00''BOULET SergeV1MVERNON
232804h32'03''GRAINVILLE ThierryV1MDOURDAN
232904h32'03''BALAVOINE BernardV2MPELISSANNE
233004h32'04''SIMONNEAU FlorenceV1FS/L US ST-PIERRE-DES-CORPS
233104h32'04''REGNER MarieV1FS/L US ST-PIERRE-DES-CORPS
233204h32'11''FEREC JoËlV1MLA SEYNE SUR MER
233304h32'11''FEREC AugusteV4MCAMARET SUR MER
233404h32'14''PLASSAIS PatrickV2MRENNES
233504h32'18''KERGOAT OllivierV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
233604h32'18''PIOT VincentV1MBETTON
233704h32'18''PETIT GuillaumeSEMLE HAVRE
233804h32'19''LAUWERYS GeorgesV2MLIMELETTE
233904h32'21''POIRIER SébastienSEMTAILLIS
234004h32'23''COLLAS MaximeSEMBEAUCOUZE
234104h32'23''BISSONNET HERVEV2MMONTLHERY
234204h32'25''GAILLARD EricV3MLE HAVRE
234304h32'25''LOMENECH AlainV3MLE MANS
234404h32'28''LORANDEL DominiqueV2MJ. D. NONAISIENNE
234504h32'30''DA SILVA CarlosSEMVOISINS LE BRETONNEUX
234604h32'32''BAULAIN ChristopheV2MTREGON
234704h32'33''BOUSSOGNE MarcV1MPONTAULT COMBAULT
234804h32'33''BREMOND MyriamV1FS/L VIHIERS
234904h32'33''NAVE PAILLET RuiV1MMONTBAZON
235004h32'34''ABOUT GuyV2Mjpns
235104h32'34''CHAPTAL GillesV1MBAYONNE
235204h32'37''JUBAULT StephanieV1FDINARD JOOGING
235304h32'37''GUHUR PIERREV3MALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE
235404h32'37''MIREY ChristopheV1MDAMIGNY
235504h32'37''BRUSIN JérômeSEMCOULIMER
235604h32'37''RIPEAU SandraSEFBIARRITZ
235704h32'38''NEDELEC MoniqueV2FUniversité Bretagne Occidentale
235804h32'41''ARGENTIN EmmanuelSEMRCPH jogging Dockers Le Havre
235904h32'46''DEFFRENNES DanielV3MFLINES LES RACHES
236004h32'46''PICK DelphineV1FMONS EN PEVELE
236104h32'46''YAN FrançoiseV1FSCAER
236204h32'50''GAILLARD IsabelleV2FS/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC
236304h32'53''GOTRA Jean-charlesV1MSETE
236404h32'56''MAILLET RaphaëlESMNANTES
236504h32'57''NICOLAS AnthonySEMLANRIGAN
236604h32'58''LOUVARD DanielV3MLes Lacets du Lizon
236704h33'00''RABEL NathalieV1FCONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE
236804h33'01''SANCHEZ AntoineV2MJAVENE
236904h33'04''STEDILE LORENAV1FAV RUNITALY FIRST
237004h33'07''FONTAINE MichelV2MPLUMELIN
237104h33'11''LITTLE JillV2FEAST HORSLEY
237204h33'15''LEGRAND DidierV2MHERBLAY
237304h33'17''THOMMEROT GildasSEMAUGAN
237404h33'24''FRANCESCA BelosiSEFBELLINZONA
237504h33'28''POULLAIN Jean pierreV3MMONTMARTIN SUR MER
237604h33'30''NIBEAU SébastienV1MFREE RUN 72
237704h33'35''LECANU EmmaSEFS/L AC HAUTE VILAINE
237804h33'38''BOULIERE JulienSEMLE MANS
237904h33'55''JACQUOT MarcV1MLACHAPELLE
238004h33'55''FRENOT ChristopheV1MLACHAPELLE
238104h33'57''PAYET Jean-pierreV1MRCM LIMOGES
238204h33'59''CHASSE CarineV1FPIRE SUR SEICHE
238304h34'05''LAM DavidSEMSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
238404h34'09''JACOBSEN JensV1MRUEIL MALMAISON
238504h34'19''STEPHAN FabienneV1FPACE
238604h34'19''MANSUY EricV1MHETTANGE GRANDE
238704h34'32''DE GROOT MelanieSEFGARCHES
238804h34'37''DECOURT XavierSEMVERINES
238904h34'40''LETROUVE TonySEMVILLENEUVE D_ASCQ
239004h34'42''JOSSET ThierryV1MMONT CAUVAIRE
239104h34'42''VARZEA AristideSEMMORSANG SUR ORGE
239204h34'53''PLAGNIOL CarolineSEFBRUZ
239304h34'55''MONET BaptisteSEMNOUVOITOU
239404h34'56''HAMEL LoicV1MBOURG DES COMPTES
239504h34'58''DUBOIS ThomasSEMPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
239604h34'58''BARIL JEAN MARCV1MLE HAVRE
239704h34'59''NDIAYE Anne-sophieV2FSTADE SOTTEVILLAIS 76*
239804h35'03''LAMBERT Jean-michelV3MLE MANS
239904h35'06''DEZANDRE DidierV1MAL SAINT-MARCELLIN
240004h35'14''PIOLINE FrédéricSEMSTRASBOURG
240104h35'20''LE ROUX EVEV3FRENNES
240204h35'22''GENDROT MELANIESEFCAISSE D EPARGNE BRETAGNE PAYS DE LA LOIRE
240304h35'30''RAMETTE PhilippeV2MHAUBOURDIN
240404h35'59''PERRY ChristianV2MRIANTEC
240504h36'01''DUTFOY NicolasSEMBLOIS
240604h36'01''HENNE LucV1MGUIDEL
240704h36'14''BOURDET PascalV2MASPTT FOUGERES
240804h36'14''JOUBAUD PatrickV1MRED STAR CLUB CHAMPIGNY
240904h36'17''MOINET DominiqueV2FS/L US ST-PIERRE-DES-CORPS
241004h36'18''FAUDET MatthieuSEMMARCQ EN BAROEUL
241104h36'20''MUSSIGMANN FrancoisV2MNYONS
241204h36'35''THOMAS ClaudieV1FABLAIN ST NAZAIRE
241304h36'59''MOULAC PascalV1MGEVEZE
241404h37'22''TRAINEAU ErinSEFPLEURTUIT
241504h37'23''CASAS ROBERTV3MST ETIENNE
241604h37'32''AFFAGARD FabienSEMRC PORT DU HAVRE
241704h37'37''DURAND FredericSEMPLESLIN TRIGAVOU
241804h37'38''EMONET AlainV2MSAINT MALO
241904h37'52''MOREL SebastienSEMRCPH jogging Dockers Le Havre
242004h37'53''GERNIGON CedricSEMSAINT GERMAIN EN LAYE
242104h37'53''SAVOURAY CYRILV1MASCT TOUSSAINT
242204h37'55''LETHUILLIER ALAINV3MST LAURENT DE BREVEDENT
242304h37'56''SOUCHET Yann-variSEMBETTON
242404h38'02''GUILY BernardV2MPONTAULT COMBAULT
242504h38'02''BIHAN Jean-sébastienSEMVANNES
242604h38'06''GREAUD JeffV1MS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI
242704h38'14''CORDES RomainV1MROUEN
242804h38'19''CORNEVILLE SandrineSEFANTONY
242904h38'29''LIDUENA CyrilleV1MCHILLY MAZARIN
243004h38'39''MANGEOLLE EliseSEFCHATEAUNEUF
243104h38'41''BILY MichelV2MRENNES
243204h38'54''SIEURIN LudovicV1MTROINEX
243304h39'06''SERRAND THIERRYV2MOUEST FRANCE
243404h39'07''SERRAND PASCALV2MOUEST FRANCE
243504h39'08''PASTEAU EricV1MALLONNES
243604h39'08''DUCHESNE PierrickV1MBAIS
243704h39'08''LOUISET CyrilleV1MNG endurance
243804h39'11''BREGU JACQUELINEV2FCOURIR EN BAIE PONTORSON
243904h39'18''AUTRIQUE FabriceV1MACIGNE
244004h39'21''LE MERDY EMMANUELV1MBONDOUFLE AC
244104h39'21''BOON AnnetteV1FMECHELEN
244204h39'22''GUILLOUET JoV2FGENNEVILLIERS
244304h39'25''EMERY ArnaudSEMLA CHAPELLE SAINT AUBIN
244404h39'26''TOURNAUD DominiqueV2MACHERES
244504h39'26''POIGNANT MickaelV1MSAINTE SABINE SUR LONGEVE
244604h39'34''LE VinhV2MHOUSTON
244704h39'38''BOUHOUHOU AzzedineV2MMETZ
244804h39'44''BAUDRY EmmanuelSEMST JULIEN DES LANDES
244904h39'51''DESILES YohannSEMNANTES
245004h39'56''BOUCHEZ AymericSEMYVETOT
245104h40'01''PRINCEAU DominiqueV1MBEAUMONT HAGUE
245204h40'20''RAIS-ASSA RenéV2MRENNES
245304h40'25''FROMENT LaetitiaSEFPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
245404h40'28''PLUMAIL VirginieV1FC O C CHAMBLY
245504h40'34''JOURDAN FabriceSEMTOURNEFEUILLE
245604h40'42''MASSON VincentV1MBOSC ROGER EN ROUMOIS
245704h40'42''QUESTEL LaurentV2MLA HAYE MALHERBE
245804h40'44''JOUOT SandrineV1FAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
245904h40'45''MEZARD Jean-mauriceV1MPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
246004h40'54''POIRON BrunoV1MSPORT ET AMITIE MONTCORBON
246104h41'05''RAZAFINTSALAMA HenriV2MRENNES
246204h41'19''COSQUERIC PierreV2MNANTES
246304h41'20''BENETTI PascalV2MSARGE LES LE MANS
246404h41'35''LOCHER BeatriceV2FBUBIKON
246504h41'43''S_HIEH Tayeb-alexandreSEMUniversité Bretagne occidentale
246604h41'50''PATRON ALINEV2FATHLETIC RETZ SUD LAC
246704h41'53''BERRY StephaneV1MLARCAY
246804h42'03''BLANCHARD NathalieV1FST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU
246904h42'12''GUILBERT ChristopheV1MRONCHIN
247004h42'13''JAUTEE ChristopheV1MCHANTEPIE
247104h42'13''JAUTEE FredericV1MMONTAUBAN DE BRETAGNE
247204h42'14''GEORGEAULT NellyV1FMONTAUBAN DE BRETAGNE
247304h42'18''TRNKOVA PetraSEFBRUGG
247404h42'37''THIERRY Jean marcV1MCANCALE
247504h42'44''BEAUDOUIN Jean pierreV2MTHENAY
247604h42'51''CLAUSSE DanièleV4FCOMPIEGNE
247704h42'51''LE CARRERES - PERENNES NathalieV1FROZ SUR COUESNON
247804h42'51''SAMPEUR EugèneV3MMARLY LE ROI
247904h43'03''LIBERATORE PIERFRANCESCOV2MAV RUNITALY FIRST
248004h43'09''HOUZE FRANCOISEV2FLA VAILLANTE
248104h43'10''EZZAT FawazSEMBRUXELLES, ETTERBEEK
248204h43'16''SIMON NolwennSEFCANTELEU
248304h43'18''HOLLE EléonoreV1FAS MEUDON
248404h43'26''MENARD GwenolaSEFdinard jogging
248504h43'28''THOMIN NicolasSEMACHERES
248604h43'35''BILLAUDOT OlivierV2MCHATOU
248704h43'40''PAWLAK DOMINIQUEV1MJDN
248804h43'47''DELSUPEHE FranceSEFSINT-PIETERS-LEEUW
248904h43'55''BOURACHDENE BrunoSEMVILLEPARISIS
249004h43'55''DROUOT Jean-marcV1MSEXEY AUX FORGES
249104h43'57''THILLY StéphaneSEMHAZEBROUCK
249204h43'58''GUERITEAU PHILIPPEV3MALLURE LIBRE OLERON
249304h43'58''JAULIN CHRISTIANEV2FALLURE LIBRE OLERON
249404h44'03''BUGNON JacquesV2MCARQUEFOU
249504h44'06''BONODOT ChristineV2FNEVERS
249604h44'06''BELLIER Jean lucV1MPLOUBAZLANEC
249704h44'18''DESESSARD PascalV1MLANGUEDIAS
249804h44'18''DUSSART PHILIPPEV1MHAZEBROUCK
249904h44'19''DUVETTE MARIELLEV1FMOLINGHEM
250004h44'20''BANNING-LOVER ChristopheV1MBOIS-GUILLAUME
250104h44'20''GUEHAM FatimaV1FDARNETAL
250204h44'25''DELAPORTE JoelV3MST JACQUES SUR DARNETAL
250304h44'31''LABELLE MichelV2MLE MANS
250404h44'34''BESSAY Marie joseV2FS/L US ST-PIERRE-DES-CORPS
250504h44'35''FOURCADE HerveV2MESC TERGNIER
250604h44'36''SIMON BERTRANDV1MLES FOULEES DE L'ESPOIR
250704h44'40''ALLART SERGEV3MALLURE LIBRE OLERON
250804h44'40''BERTRAND YOLANDEV2FALLURE LIBRE OLERON
250904h44'57''TREFFOT FrancoiseV2FBOISEMONT
251004h45'03''MANGEOLLE LaurentV3MBOURGOIN JALLIEU
251104h45'09''COTIN SergeV2MST JOUAN DES GUERETS
251204h45'13''DURAND JosianeV2FLE TEIL COURT
251304h45'17''HAMEAU RodolpheV1MGOSNE
251404h45'21''BOUSSELY JacquesV2MMAISSE
251504h45'27''MATRA VALERIEV1FBLANDY
251604h45'31''NGO VickyV1FTOKYO
251704h45'36''BERTHELOOT ClaudeV3MCS IBM NORD NORMANDIE
251804h45'44''CARLIER DavidSEMPAVILLY
251904h45'47''COLLAS EricV2MMARIGNY
252004h45'47''SBAI AlexandreSEMMAGNE
252104h46'15''BENOIST AlexiaSEFPLOUER SUR RANCE
252204h46'17''BONNOT FrédéricV1MBAGNOLET
252304h46'17''BERNET GuillaumeSEMROUBAIX
252404h46'17''BREUILLARD CatherineV1FILLIES
252504h46'20''ANTUNES PhilippeV1MRAIMBEAUCOURT
252604h46'22''NOURRY HerveV1MCREANCES
252704h46'31''MORIN RaynaldV1MBOUFFERE
252804h46'32''JOUFFROY JeromeV1MSAINT PELLERIN
252904h46'35''RENARDET SebastienSEMPARIS
253004h46'44''DOPCHIE NathalieSEFBRUXELLES
253104h46'48''DENOUAL ClaudeV1MLANGUEUX
253204h46'48''LEMAITRE FlorianSEMSAINT-SAMSON-SUR-RANCE
253304h46'48''DELABROSSE PatriceV2MDINAN
253404h46'49''MARZOUKI KaïsV2MPARIS
253504h46'50''DIOTEL NicolasSEMSAINT-GREGOIRE
253604h46'56''GOUJON Jean-charlesSEMSEBOURG
253704h47'01''LAISNE AuroreV1FAVRANCHES
253804h47'01''BRUNIQUEL GillesV1MAVRANCHES
253904h47'17''HERVY DavidSEMPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
254004h47'19''MAITRE ChristelleSEFPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
254104h47'26''GABET RaymondV3MCHOISY LE ROI
254204h47'26''TORRES JosefaV1FMALAKOFF
254304h47'27''SADORGE DELFINV1MMONTBAZON
254404h47'33''LEBAILLIF NicolasSEMCHARLEVAL
254504h47'47''BORDIGNON DANIELEV2MAV RUNITALY FIRST
254604h47'55''DUBOIS RENEV2MTT ST JAMES
254704h48'03''LE HAZIF JEAN JOSEPHV3MBIGNAN
254804h48'11''HARDY CLAUDEV3MALLURE LIBRE OLERON
254904h48'12''THARREAU FrançoisSEMBEAUPREAU
255004h48'26''MOREL PATRICEV1MPLEBOULLE
255104h48'26''CHEVAL FANNYSEFTREGUEUX
255204h48'27''AIKEN StephenSEMNEWMARKET
255304h48'27''FIORE LaurenceV1FLES CLAYES SOUS BOIS
255404h48'28''CARREY OlivierV2MBAYONNE
255504h48'41''WATRIN OlivierSEME.S. RENAULT
255604h48'59''GUERBEAU PascaleV2FSAINGHIN EN WEPPES
255704h49'11''TOUILIN JoachimV1MHEUQUEVILLE
255804h49'11''BERTIN FabriceV2MLE HAVRE
255904h49'14''TROLONGE NicolasSEMAS SAINT-OUEN-L'AUMONE
256004h49'14''ALLARD GregorySEMAS SAINT-OUEN-L'AUMONE
256104h49'16''DOMINIKA ANNA WalickaSEFLODZ
256204h49'36''DESTOMBES AgnesV1FERMONT
256304h49'36''DUBOIS OLIVIERV1MST OUEN
256404h49'38''COLIN PascalV2MST MALO
256504h49'56''HEUDIARD ValérieV1FRainette sporting club
256604h50'07''DURAND ChristopheSEMLE BEC THOMAS
256704h50'12''LEVESQUE ROBERTV3MASPTT ARGENTAN
256804h51'12''DECHAMP AnthonyV1MCORSAIRES FECAMPOIS
256904h51'13''GIRARD FrédériqueV1FCLUB SPORTIF PRESSTALIS
257004h51'57''PROUTHEAU FabriceV2MLUISANT
257104h52'15''WATANABE NoriyoshiSEMDUSHANBE
257204h52'17''PHILIPP KuttnerSEMBERLIN
257304h52'18''FEISTE StefanieSEFBERLIN
257404h52'23''AUPLAT PhilippeV3MDIJON
257504h52'27''LEFEBVRE NATHALIEV1FAS LA HAYE-MALHERBE
257604h52'27''RADENAC MarylèneV1FAS LA HAYE-MALHERBE
257704h52'27''MOUCHARD SYLVETTEV3FAS LA HAYE-MALHERBE
257804h52'35''MORIN-FAURE DelphineV1FMALBUISSON
257904h52'36''VERDURE LaurentV1MEVREUX
258004h52'45''DELPLANQUE EmmanuelSEMVILLENEUVE SUR VERBERIE
258104h52'50''DESMURGER ThierryV1MLes Copains d'abord
258204h52'50''DIOT JacquesV1MCOMMELLE VERNAY
258304h52'50''BOURRACHOT PierreV1Mles copains d'abord
258404h52'50''SANCHEZ XAVIERSEMLES COPAINS D ABORD
258504h52'56''TEELING AlanV1MJERSEY
258604h52'56''TEELING JoanneV1FJERSEY CI
258704h53'00''NOUYOUX StéphaneV1MCOURDIMANCHE
258804h53'03''LE GOFF PierreESMTALENSAC
258904h53'07''FORTIER FredericSEMOSNY
259004h53'07''COURTEL Pierre-yvesV1MROUEN
259104h53'08''LE DELMAT XavierV1MROUEN
259204h53'08''LAHAYE PHILIPPEV3MNANTEUIL LES MEAUX
259304h53'17''CANET Jean marcV2MGENDARMERIE NATIONALE
259404h53'29''HAYEL JeanV1MLANVALLAY
259504h53'35''MARTRAIRE ThomasSEMRUEIL-MALMAISON
259604h53'39''LOUVEL SEBASTIENSEMESPRIT RUNNING
259704h53'43''HELEINE ThierryV1MCESSON SEVIGNE
259804h54'08''BEGASSE YannickV1MSAINT PIERRE DU PERRAY
259904h54'36''LETREUX PatrickV1MST JEAN D ILLAC
260004h54'47''PLUNIAN FrédéricSEMRENNES
260104h54'47''BIGOT OlivierV1MVIGNEUX DE BRETAGNE
260204h54'48''HENRIQUES PASCALV2MYZEURE
260304h54'50''CELLIER PierreV2MBEYNES
260404h55'04''HOF ClaudeV1MVERDUN SUR GARONNE
260504h55'05''BERTHELOOT GenevieveV3FCS IBM NORD NORMANDIE
260604h55'08''GESTIN GilbertV2MSAINT COULOMB
260704h55'09''DUFOUR Jean pierreV3MAMICALE DE NEUVILLE ATHLETISME
260804h55'16''GUERIN SolenneSEFiaute
260904h55'25''FRABOULET MathieuV1MSAINT MAUR DES FOSSES
261004h55'25''THEUX- BERUCQ LaurentV2MARGENTEUIL
261104h55'30''GOURIO JEAN CHARLESV1MRENNES
261204h55'43''CARPENTIER AndréV2MBLANKENBERGE
261304h55'46''DAVAINNE RomainSEMPARIS
261404h55'47''FERNANDEZ RichardV2MMEILHAN
261504h55'47''DUPRAT SandrineV1FMEILHAN
261604h55'48''FERNANDEZ BerangereV2FMEILHAN
261704h55'49''LANDEGREN CATHERINEV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
261804h55'50''DIETRICH-CREVOISIER ALINEV2FAC LA CHAPELLE/ERDRE
261904h56'04''RAULT MimiV1FGIF SUR YVETTE
262004h56'04''DESCHAMPS BRUNOV1MDUCEY
262104h56'07''LORENT jackyV1MGDM SAINT-JAMES
262204h56'08''HALOCHET JOSEPHV3MCESSON SEVIGNE
262304h56'15''ROUXEL BENJAMINSEMBREST GOELOPEURS
262404h56'16''BRIENT BERNARDV4MASPHALTE 94
262504h56'19''CERTHOUX MichelV3MAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
262604h56'24''PETIT AntoineSEMSTE GENEVIEVE DES BOIS
262704h56'24''PETIT BrunoV2MSTE GENEVIEVE DES BOIS
262804h56'32''AUSSANT-PELAPRAT ClaireV2FCLUB SPORTIF PRESSTALIS
262904h56'35''GIESSENHOFFER ERICV1MHAGUENAU
263004h56'43''MEESE MatthieuV1MMARCQ EN BAROEUL
263104h56'44''BAZIN-GIRARDET DelphineV1FPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
263204h56'49''DAMTI SharonV1MNANTERRE
263304h56'51''TIMAR DidierV1MAMBERIEU EN BUGEY
263404h56'51''MONNIER MickaelSEMUS st gilles
263504h56'52''DI LELLA ANTONIOV1MAV RUNITALY FIRST
263604h57'24''BECK GrahamV2MGUERNSEY
263704h57'24''JOUGLET FredericV1MCOURRIERES
263804h57'32''RAYMOND VincentV1MANTONY
263904h57'39''BADENS ÉricV2MSERY MAGNEVAL
264004h57'45''PERLONGO GeorgesV3MQUETIGNY
264104h58'05''SERVAIN MichelV2MPLEINE FOUGERES
264204h58'30''GERONIMI Jean-jacquesV2MMENUCOURT
264304h58'37''CLAXTON FionaV1FJERSEY
264404h58'37''ALDERMAN PaulineV1FJERSEY
264504h58'56''MARECHAL EricV2MS/L US ST-PIERRE-DES-CORPS
264604h59'12''BORCHERT LarsV1MBERLIN
264704h59'13''HAENCHEN UllrichV1MBERLIN
264804h59'24''GUEGUEN PIERRE YVESSEMBREST GOELOPEURS
264904h59'28''CHAUVIN WillySEMROMAGNE
265004h59'33''PERRIN PHILIPPEV3MMENUCOURT
265104h59'56''BIERMAN PATRICIAV2FAS CULTURELLE ARC INTERNATIONA
265204h59'56''MADELAINE - NICOT DenisV1MELLIANT
265305h00'02''VELLY GuillaumSEMLYON 4EME ARRONDISSEMENT
265405h00'13''JOUIN SébastienSEMCREVIN
265505h00'13''DESHOUX NicolasSEMRENNES
265605h00'15''BRAUN Roland uweV1MMUTTENZ/BL
265705h00'27''FILIPPI CHIARAV1FAV RUNITALY FIRST
265805h00'31''MORVAN MikaelSEMBOUVRON
265905h00'57''TRAVERS IsabelleV1FSAINT AUBIN DU CORMIER
266005h01'00''RIHANI MohamedV2MSNA
266105h01'04''BECQUET MickaëlV1MFONTAINEBLEAU
266205h01'05''LE GOUGUEC LaurentV2MTREGUEUX ATHLETISME
266305h01'11''GUIGNABODET JULIENSEMCHARBONNIERES LES VIEILLE
266405h01'17''DE GROOT VAN EMBDEN AdrienSEMPARIS
266505h01'52''NOUVEL OlivierSEMS/L CA MAYENNE
266605h01'54''LARONCHE JacquesV2MRED STAR CLUB CHAMPIGNY
266705h01'55''COURTIN ChristopheSEMEYSINES
266805h01'55''DENIZE PascalV1MBRUGES
266905h02'29''LEMONNIER DominiqueV2FBOIS D ARCY
267005h02'36''GALLE CHRISTIANV2MLA CHAPELLE ST AUBERT
267105h02'58''MOISAN CecileSEFDINAN
267205h02'58''FERRAND MaelV1MCARRIERES SUR SEINE
267305h03'02''SALOME ELISAV1FAS CULTURELLE ARC INTERNATIONA
267405h03'04''RADAELLI FabienSEMPESSAC
267505h03'09''LE GUEN PaulV1MLA CELLE SUR MORIN
267605h03'10''DUEZ BrunoV1MGOURNAY SUR MARNE
267705h03'14''RIDEAU ChristianV2MLE POIRE SUR VIE
267805h03'20''FERREIRA DA SILVA JOSEV1MCHAMPIGNY SUR MARNE
267905h03'27''DELATTRE FannySEFMARCK
268005h03'29''LANGLAIS DAMIENSEMJOGGING MESLAY
268105h03'29''LE GALL AMANDINESEFJOGGING MESLAY
268205h03'38''LEGANGNEUX EricSEMPLOUFRAGAN
268305h03'43''LE CORVIC CLAUDEV3FVERINES
268405h03'46''CODRON GuillaumeSEMCONCHIL LE TEMPLE
268505h03'49''ROBIN VincentV1MLA ROCHE SUR YON
268605h03'49''CHARPENTIER JosephV3MCESSON SEVIGNE
268705h03'50''LAVESSIERE CamilleV2FANGOULEME
268805h04'01''JOANNOU DorothéeV1FTROINEX
268905h04'11''DELRUE GregoireV2MNANTES
269005h04'31''POULLAIN MichelV2MSAVIGNY
269105h05'42''MARTIN ClaudineV3FALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE
269205h05'58''JOLLY GaëlleSEFS/L LES FOULEES AGESINATES
269305h05'58''LOISEAU LucienneV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
269405h05'59''TUCKER JasonV1MJERSEY
269505h06'07''LE NY ChristelleV1FCHATEAUNEUF DU FAOU
269605h06'08''LE NY EricV2MCHATEAUNEUF DU FAOU
269705h06'10''GATE VincentESMSAINT MARC LE BLANC
269805h06'14''DESPUJOLS MartineV2FSTADE MONT DE MARSAN
269905h06'22''LE HERISSE YannSEMClub Omnisports Brettevillais
270005h06'41''VERANI NathalieV1FLES MOLIERES
270105h07'20''PINGEON GUYV3MAUFFAY
270205h07'27''TAKAHASHI AkiSEFSAPPORO
270305h07'42''LETOURNEAU TonySEMRENNES
270405h07'44''NICOLE AndréV2MRENNES
270505h07'44''CARNET ChristopheV1MLANDIVY
270605h07'51''FUMMI LaurentV1MSAINTE GENEVIEVE
270705h07'55''WOLF CédricSEMMELESSE
270805h07'59''MOREAC FabriceV1MNAIZIN
270905h08'10''DURAND GuyV3MLE TEIL COURT
271005h08'18''JOSSE XAVIERV1MCHATEAUNEUF D ILLE ET VIL
271105h08'39''MINATCHY-PETCHY ChristianV1MAS LA HAYE-MALHERBE
271205h08'45''PETIT MichelV1MMEULAN
271305h09'30''DUPIRE VincentV1MROUBAIX
271405h09'32''BOUTIGNY JEAN PIERREV3MGUECELARD
271505h09'32''MAROT SylvieV1FLE CHATELET EN BRIE
271605h09'35''MEREL BrunoV2MMORDELLES
271705h10'11''KUTUSHEV IVANSEMMOSCOW
271805h10'47''MOREIRA ChristelleSEFSAISSEVAL
271905h10'49''COUPEZ FredericSEMISSY LES MOULINEAUX
272005h11'04''BAPTISTE MichelV3MST GERMAIN SUR AVRE
272105h11'19''LAUDREL JEAN YVESV3MAS LA HAYE-MALHERBE
272205h11'26''ZANOVELLO NataleV2MCAVAGLIA
272305h12'16''LAGRANGE ChristianV3MLANVALLAY
272405h12'27''BOURBONNE PatriciaV2FPARIS 16EME ARRONDISSEMENT
272505h12'32''POULET AgnesV2FCOURIR A CUSSET
272605h12'38''JACOB PierreV3MSIRAULT
272705h12'40''NORBERT Jean-philippeSEMBALLAN MIRE
272805h13'16''LETACONNOUX JEAN PAULV2MPLEURTUIT
272905h13'23''THIAUX ChristianV1MANTONY
273005h13'50''LANDEGREN EricV2MGRANDCHAMPS DES FONTAINES
273105h13'50''TRAN PATRICKV1MPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
273205h14'09''BEAUFILS CyrilSEMST PIERRE MONTLIMART
273305h14'09''PAVAGEAU VincentSEMMORMAISON
273405h14'37''GIROUX JoëlV3MROUEN
273505h14'46''AFFICHARD PHILIPPEV2MCONSEIL GENERAL DE LA MANCHE
273605h14'46''MAUNOURY AndréV2MS/L GRANVILLE AC
273705h14'48''KOYAMA SatoruV2MPARIS 16EME ARRONDISSEMENT
273805h14'55''DURAND ChristopheSEMCESSON SEVIGNE
273905h15'10''CHARON BERNARDV2MMONTGERON
274005h15'39''AUDEBERT CHARLYV1MANDARD
274105h15'39''SIROT MichelV3MAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
274205h15'40''SCIUBA GillesV2MCHELLES
274305h16'36''GOUELLEU ServaneSEFRENNES
274405h16'52''BERLAND BrigitteSEFLYON 7EME ARRONDISSEMENT
274505h17'03''KIPLAGAT ELIUDV1M
274605h17'14''CHARTEAU JEAN YVESV2MLE POIRE SUR VIE
274705h18'24''SCHIPPER SjaakV3MGRONINGEN
274805h18'28''BIERMAN VINCENTV1MAS CULTURELLE ARC INTERNATIONA
274905h18'49''LEMIERE PatrickV2MESCOVILLE
275005h18'50''CACCIATI AldoV2MLESSONA
275105h19'51''CANDAU JacquesV2MELAN D ARMAGNAC
275205h20'13''BOITARD MarinaV1FMALAKOFF
275305h20'26''DESCAMPS OlivierV2MWAVRIN
275405h20'26''DESCAMPS MariejoseV2FWAVRIN
275505h20'31''DUPONT ValerieV1FSAINGHIN EN WEPPES
275605h21'11''DUBUC Jean-françoisV3MMANEGLISE
275705h21'44''GUTIERREZ GARCIA Jose angelV2MMADRID
275805h21'56''LETEMPLIER JeanV2MST BERTHEVIN LA TANNIERE
275905h23'04''TEXIER Jean-claudeV3MDIRAC
276005h23'24''BOUCHET MaxSEMPARIS 9EME ARRONDISSEMENT
276105h23'25''TABARY ZoéSEFLONDRES
276205h25'08''DURANTI ChristopheV1MROUEN
276305h25'44''GENEAU MARIEV2FLE MONDE EN COURANT
276405h26'53''AMANDIO AlainV2MSOLETANCHE FREYSSINET
276505h26'59''NAVIER VirginieSEFSOLETANCHE FREYSSINET
276605h27'16''RIO ALBERT-YVESV3MBRUZ
276705h27'44''SIMON FRANCOISV3MGUIPAVAS
276805h27'45''LEGRAND DidierV2MMONT CAUVAIRE
276905h28'25''NUSSBAUM RENE MICHELV3MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
277005h29'36''DEMAILLY CatherineSEFMAGALAS
277105h29'37''NEGRE EricV2MMONTPELLIER
277205h31'51''LARDOUX CarolineSEFPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
277305h32'40''ALGARON PhilippeV2Mroute 109
277405h34'17''KALB PhilippeV1MACS PSA Mulhouse
277505h35'01''WATRIN RenéV1MAS CULTURELLE ARC INTERNATIONA
277605h37'26''JACQUET MarcV1MST VINCENT DE BOISSET
277705h39'33''MATTEAZZI RENATOV1MAV RUNITALY FIRST

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.46 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !