Classement de La Cabro d'Or - 21.1 km 2013

Voir la fiche de la course : La Cabro d'Or - 21.1 km du 20/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'04''KIMOSOP EdwardSEM
201h18'27''SOCCORSI EricV1MVC LA POMME MARSEILLE
301h18'31''TAINMONT FabienV1MTEAM ENDURANCE SHOP MANOSQUE
401h19'38''JAVEGNY Jean-DavidV1MMASSILIA MARATHON
501h20'37''GOISET BenoitSEMNIMES TRAIL ATTITUDE
601h21'10''DESCHAMPS OlivierSEMNIMES TRAIL ATTITUDE
701h21'47''KEBAILI LarbiV2M
801h22'50''MITELMAN BorisV2M
901h23'04''PAUR RegisSEMEP MANOSQUE
1001h23'37''SPINOSA Jean-MarcV1MEP MANOSQUE
1101h23'37''ZAID LakhdarV1MCSMS
1201h24'07''DURY DavidV1M
1301h24'09''ODABACHIAN GillesSEM
1401h24'10''COIC AlainSEMEP MANOSQUE
1501h24'30''CLEMENT ArnaudSEM
1601h24'30''GIULIANO DanielV2MDRAGUIGNAN U C
1701h25'13''VARLET VincentSEMTEGG
1801h25'43''DEHOVE DidierV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
1901h26'55''CLEMENT StephaneV1M
2001h26'59''GARNIER FabriceV1MLA CIOTAT TRIATHLON
2101h27'03''DANTIN StephaneSEMTRIATHLAIX
2201h27'28''FAURIE GeoffroyV1M
2301h27'37''FOURNIER StephaneV1MCLES GARDANNE
2401h27'54''CORDEIRO FranciscoV1MCA VEYNES
2501h27'56''MATON EricV2MCAVAL PERTUIS
2601h28'34''MERCIER JulienSEM
2701h28'49''DELAN MichelV1M
2801h28'54''TABOURET FlorentV1MCA VEYNES
2901h29'00''ALONSO PierreV1M
3001h29'55''DUFOUR JeromeSEMTEGG
3101h30'00''GOUDOUIN PascalV1M
3201h30'32''DELOZIER ThierryV1M
3301h30'44''GADEAU BenoitSEM
3401h30'55''FLORENT MarcSEMSLC MARTIGUES
3501h31'08''LAGIER Guy-LaurentV1M
3601h31'17''COULLET SandrineSEFSMUC
3701h31'26''RUFFIE DanielV2MACTION TRIATHLON PROVENCE
3801h31'49''DE-MARIA StephaneV1M
3901h32'05''JEHL LeoV1MCA VEYNES
4001h32'31''POLLET RobinSEMSARDINES TRIATHLON
4101h32'31''BARTHELEMY LaurentV1M
4201h32'32''CANZANO MarcV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
4301h32'34''LEMAY BenoitSEMVITROLLES TRIATHLON
4401h32'37''SANTUCCI ChristopheSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
4501h33'03''AOUADI LayachiV2MCAVAL PERTUIS
4601h33'32''VRIGNEAUD NicolasSEM
4701h33'45''FABBRI OlivierSEMLA FOULEE DE GREASQUE
4801h34'16''ALVAREZ Jean-NoelSEM
4901h34'40''BARTOLOZZI DanielV1MAS CASINO AIX
5001h34'44''BONNEFOY EricV1MBSSA
5101h34'51''MORICHELLI ThomasSEMCA PEZENAS
5201h35'09''CHERON NoelV1M
5301h35'14''HAMET JulienSEMCHRONO LIBRE
5401h35'19''LACHENY PierreSEMTEGG
5501h35'28''FANIA HerveSEM
5601h35'34''CLERIN BernardV2MKM 42.195 MARSEILLE
5701h35'54''EMERIC JeromeSEM
5801h36'37''GEVIA Jean-MichelV2M
5901h36'55''BITROU-GAILLARD AnneV1FENDURANCE PASSION 13
6001h36'56''DEVEZE GuilhemV1MTEGG
6101h37'05''SCANIGLIA PhilippeV1M
6201h37'23''DOMALAIN DavidSEMTEGG
6301h37'29''CIVIDIN OlivierV1M
6401h37'36''FAVRO RichardV1M
6501h37'36''DANIELOU EricV1MCAVAL PERTUIS
6601h37'45''PINEAU EricV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
6701h38'07''ROMERO LionelV1MSLC MARTIGUES
6801h38'08''CAUQUIL EricV1M
6901h38'27''COLLET LudovicSEM
7001h38'46''COLAS GerardV2M
7101h39'05''TOUCHE MouloudV3M
7201h39'28''ATZENI StephanieSEF
7301h39'31''BARON AngeV2M
7401h39'33''PAUMOND StephanieV1FVJA
7501h39'41''ADAM MarcV2MCADOLIVE
7601h39'46''ALESTRO JaquesV1M
7701h39'49''NAHMIAS PhilippeV1MEP MANOSQUE
7801h39'50''BURNEL ChristopheV1MJOUQUES GENERATION TRAIL
7901h39'56''CRIADO EricV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
8001h39'59''EVRA DominiqueV3M
8101h40'16''ANDREANI PierreV1M
8201h40'42''BUGNI AlessandroSEM
8301h40'46''SUZANNE GillesV1M
8401h41'24''PALMIERI FranckV1MROQTRAIL ATTITUDE
8501h41'31''BENOIT PierreV2M
8601h41'32''TESTU DidierV1M
8701h41'33''DUPONT LoicSEM
8801h41'43''GEBELIN FranckV1MDTP AUBAGNE
8901h42'03''FRANCOIS PhilippeV2M
9001h42'09''ARRIGHI-DE-CASANOVA FrancoisSEM
9101h42'09''PUJOL AlainV1MISTRES TRIATHLON
9201h42'11''WATTINNE OlivierV2MENDURANCE PASSION 13
9301h42'27''CLEMENT BrunoSEM
9401h42'42''MULLIEZ MatthieuSEM
9501h43'07''REMY BenoitSEM
9601h43'16''AITELLI ThierryV1MUSCS
9701h43'17''CIFFREO DavidV1MACP MARSEILLE
9801h43'21''IZQUIERDO EmmanuelV1M
9901h43'25''BORI YvonV1M
10001h43'28''PARSY PhilippeV2MENDURANCE ATTITUDE
10101h43'36''NADDEO Jean-PierreV2MEP MANOSQUE
10201h43'43''ENGELHARD ValerySEMTEAM RAIDLIGHT
10301h43'44''PALOYAN BernardV3MEUROCOPTER
10401h43'46''JOLY MariaV2FEP MANOSQUE
10501h43'47''DUBUC MyriamV2F
10601h43'48''LE-METEIL XavierV1M
10701h43'54''GALLIGANI SebastienSEM
10801h44'01''SIMON AurelienSEM
10901h44'02''MATHIEU PascalV2MLE D FOULEE
11001h44'03''SANCHEZ DavidV1M
11101h44'04''SAUNIER LaurentV1M
11201h44'04''BERNARD SimonSEMTEGG
11301h44'08''JEAN ArnaudV1MENDURANCE ATTITUDE
11401h44'08''BOUTEILLER Jean-YvesV1M
11501h44'10''BOUFFIER FrancoisSEM
11601h44'11''FARANDA FrancoisV2M
11701h44'13''LADREIX FranckSEM
11801h44'14''ESTELLE IsabelleSEFCAVAL PERTUIS
11901h44'14''LOPEZ ClaudeV2MCAVAL PERTUIS
12001h44'19''MORALIA RomainSEM
12101h44'25''VICOTOR Jean-LaurentSEMOCC CABRIES CALAS
12201h44'25''LAURENTIN JackyV2M
12301h44'40''CHAVET LouisSEM
12401h44'42''CALVIERE DavidSEM
12501h44'43''BENOIT NicolasSEM
12601h44'58''ZAMMIT NicolasSEMCSPCG 13
12701h45'00''ARNAUD JacquesV2MCE STMICROELECTRONICS/SPEEDY CLUB VENELL
12801h45'03''VERNEY GerardV1MO.C.C.P LA CIOTAT
12901h45'23''ERRE ClaudeV2MCE ARKEMA MARSEILLE
13001h45'35''BRAUN AlexandreSEM
13101h45'53''MAZZIOTTA JoelSEMERCGM
13201h46'01''DE-FERAUDY LucV2MATHLETIC PHILIPPIDES CLUB
13301h46'17''DORMOY FredericV1MAA ALLAUDIENNE
13401h46'21''DI-DOMENICO ChristianV2MAA ALLAUDIENNE
13501h46'46''CARTIAUX FranckSEM
13601h47'01''AMADOR DenisV3M
13701h47'02''COTTET ColetteV2F
13801h47'03''ALIAGA BrunoV1M
13901h47'09''ROBERT ChristianV1MCAVAL PERTUIS
14001h47'12''BOURDAREL NicolasV1MKEEP COOL
14101h47'18''AUGEN Jean-PierreV2M
14201h47'21''BALDACCINI GillesV1MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
14301h47'34''THAREAU GillesV3M
14401h47'46''SIVERA SebastienV1MMARIGNANE TRIATHLON
14501h47'52''MENOT SylvieV1FATSCAF 13 ST VICTORET
14601h48'09''RIGUIDEL OlivierSEM
14701h48'14''BONNET Jean-PhilippeSEM
14801h48'34''NETENS ChristopheSEMGIGNAC LA NERTHE
14901h48'43''DELAMARE LaurentV1M
15001h48'44''TAFFIN OlivierV1M
15101h49'00''MARTINEZ Jean-MarcSEMOCC CABRIES CALAS
15201h49'00''DEMURU MarioV2MOCC CABRIES CALAS
15301h49'08''DUPREZ FannySEF
15401h49'10''LAI EricV1MATHLETISME SIX FOURS
15501h49'20''CUFFIA GerardV4MFOULEE DE GREASQUE
15601h49'25''BENEDETTO PierreV1MKM 42.195 MARSEILLE
15701h50'04''DIAS ThierryV1M
15801h51'39''LEMOINE MartinV1M
15901h51'59''DI-DOMENICO MarjorieV2FAA ALLAUDIENNE
16001h52'15''JACQUEMUS JulienSEM
16101h52'15''SOUZA-FARIA MarceloV1M
16201h52'18''LILLO RichardV1M
16301h52'21''ECURY GillesV2MLA FOULEE PORT DE BOUCAINE
16401h52'23''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
16501h52'35''DELLEUSE EricV2MKM 42.195 MARSEILLE
16601h52'41''BOUMAZA NadineV1FCA VEYNES
16701h52'44''PAUMARD ChristineV1FLA FOULEE PORT DE BOUCAINE
16801h52'47''LAURENTIN NadineV2F
16901h52'55''NAHLER HaraldV1MSPORT MARSEILLE CULTURE
17001h52'56''BONNET MickaelSEM
17101h52'58''ITIE SebastienSEMESTE TEAM
17201h53'14''TIR OuarahV2M
17301h53'23''ROBINET MichaelSEM
17401h53'29''MAROTTE FlorenceV1F
17501h53'37''PELINOVSKAYA NataliaSEFCAVAL PERTUIS
17601h53'39''NEUVILLE ElisabethV2FCNMSS TOULON
17701h53'41''TOURAUD VincentV1M
17801h53'57''BARTOLOZZI CarolV1FAS CASINO AIX
17901h54'13''DIMAYUGA StephaneSEMSAPEURS-POMPIERS LA CIOTAT-CEYRESTE
18001h54'28''SIAHAAN TiffanySEF
18101h54'54''CASTANIER FredericV1M
18201h55'08''THAREAU ClaireV3F
18301h55'15''BODY MichelV2MECOS EGUILLES
18401h55'32''RICHAUD LaurentV1M
18501h55'38''JONES AubreyESF
18601h55'40''BOSSI StephaneV1MCENTAURES DE PERTUIS
18701h55'42''FERIS CyrilV1M
18801h56'25''FOUILLIT SeverineV1FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
18901h56'31''DADDI AymericSEMNWA COTE BLEUE
19001h57'22''RICHARD OlivierSEM
19101h57'43''RIOT ClaudeV4M
19201h57'48''WAGNER FrancoiseV2FCAVAL PERTUIS
19301h58'06''SALUZZI CanioSEM
19401h58'34''DEMOUSTIER BenjaminSEM
19501h58'52''LECADRE DamienV2M
19601h59'35''COSTANZA Pierre-YvesV1M
19701h59'35''RICHARTE GregoryV1M
19801h59'36''BUONO Jean-YvesV2M
19901h59'38''RICHARD DanielV2MCOUDOUX OLYMPIQUE
20001h59'39''BOIZIS Jean-PhiV1M
20101h59'42''ANSELMI StephaneSEM
20201h59'49''BALAC BernardV2M
20301h59'59''BARRAL ClaudeV1M
20402h00'00''SAWMYNADEN CathyV1F
20502h00'19''PICAND EmilySEF
20602h00'33''GIELLY NathalieV1FCSPCG 13
20702h00'35''GIJSBERS CobyV2FPRINS HENDRIK
20802h01'06''D-ANDAIA AlainV3M
20902h01'19''ROUSSEL GillesV2M
21002h01'28''CHAUVIN AdrienSEM
21102h01'43''DE-CHARNACE AymericSEM
21202h01'44''GATTI ThierryV1M
21302h02'15''HARLEZ SamuelSEM
21402h02'19''SIONNEAU DanielV3M
21502h02'20''SAPIENZA DanielV2MAA ALLAUDIENNE
21602h02'24''SANCHEZ Jean-FrancoisV3MACP MARSEILLE
21702h02'27''MERSALI FaridV1M
21802h03'15''CALABUIG RaquelV1F
21902h04'04''UGUEN LaurenceSEF
22002h04'14''SEVENIER EricV1M
22102h04'20''TROUILLET FabriceV1MJOUQUES GENERATION TRAIL
22202h05'21''LEROUX MicheleV2FECOS EGUILLES
22302h05'42''DEMOULIN LaureSEF
22402h05'49''DI-VITA OdetteV2F
22502h05'50''DI-VITA Jean-SimonV2M
22602h06'45''JUMELET RichardV1M
22702h07'20''COMBY PatrickV1M
22802h07'23''JIMENEZ ChristopheSEM
22902h08'28''ROBERT FrancoiseV3FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
23002h08'54''THOMAS MargauxJUF
23102h08'57''ALCARAZ GabrielSEM
23202h09'23''LEPRINCE FabriceV1MECOS EGUILLES
23302h09'37''COTTIS LaurentV1MAIX ATHLE PROVENCE
23402h10'15''FOVET MandySEF
23502h10'22''SAYEL DanieleV2F
23602h10'51''GEGOUT LeslieSEF
23702h12'30''BRUNA Jean-LouisV2M
23802h13'18''GONFALONE CecileV1F
23902h13'19''ALLEGRE ClaudeV2M
24002h14'30''DELEGLISE ClaudeV2M
24102h14'30''RODIES SaidaV1F
24202h14'31''RODIES ChristopheSEM
24302h18'14''CURET ReneV3M
24402h18'44''ARNAUDO ChristianV2MCOURIR LE MONDE.ORG
24502h19'14''JANIN FrancoisV1M
24602h19'45''PISSOT ElisabethV3FCABBA
24702h20'18''AMATE MaudSEFCNMSS TOULON
24802h23'26''FERRAIOLO RaymondV4M
24902h29'40''CALIGARIS Jean-MichelV1M
25002h31'03''HAJJAR RachelV1FEP MANOSQUE
25102h32'15''LE-GOFF CyrilSEM
25202h32'23''PANDELI MichelSEM
25302h37'14''DURR VeroniqueV1F
25402h37'18''SENEGAS Jean-LucV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !