Classement de La Course des Etangs Chateauneuf - Marignane 2013

Voir la fiche de la course : La Course des Etangs Chateauneuf - Marignane du 25/8/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'59''JALAL NourdineSEMMARTIGUES SPORT ATHLE
247'59''JARRI LhoussineSEMMARTIGUES SPORT ATHLETISME
348'35''MANSE GillesV1MALES CEVENNES ATHLETISME
449'21''GRAAS VincentSEMTEAM PASSION COURSE
550'28''CANITANO JorisSEMSEMELLES USEES ROGNAC
650'56''EVRARD FabriceSEMMARTIGUES SPORT ATHLE
752'50''GRECO BastienSEM
853'16''JOUBERT FabienSEM
954'26''MEDJOUB LucasSEMASSA
1054'36''LATRECHE FouadSEMKEEP COOL MARIGNANE
1154'43''YETTEFTI AssaineV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
1255'02''PLOYART StevensSEMEP MANOSQUE ATHLETISME
1355'06''PEREZ LucasESMTEAM MAXIRACE
1455'17''MARCEL NicolasSEMEP MANOSQUE ATHLETISME
1555'37''ZUNINO YvesV2MATSCAF 13 SAINT VICTORET
1656'06''BUNEL PatrickV2MKM 42.195 MARSEILLE
1756'49''RIBA DamienSEMCACL
1856'57''NAVARRO AlexandreESMATSCAF 13 SAINT VICTORET
1957'09''TOPOREK BernardV3MESPRIT COURSES AVIGNON
2057'09''LE-GAL AlainV1MMARIGNANE-A NOUS LA VICTOIRE
2157'35''ZUNINO FlorianESMATSCAF 13 SAINT VICTORET
2257'38''ODABACHIAU GillesSEM
2357'39''OULIANOVA MariannaV1FTEAM PASSION COURSE
2457'48''ALBERT QuentinSEM
2558'09''MURA EvelyneV2FEP MANOSQUE ATHLETISME
2658'12''CONDE EricSEMAC MIRAMAS L&M'S
2759'08''BOUSSET PatriciaV1FEP MANOSQUE ATHLETISME
2859'16''NAVARRO BrunoV2MATSCAF 13 SAINT VICTORET
2959'30''BEDANI BelattarV1MMARIGNANE
3059'54''HETTAK Jean-MichelSEM
3159'58''LIONS JonhathanSEMJ2C
3201h00'14''PASSOT MathieuSEM
3301h00'14''DIAZ SergeV1MSEMELLES USEES ROGNAC
3401h00'14''BESSETTES LaurentSEMROGNAC ATHLETIC CLUB
3501h00'32''FALOMI BrunoV2MLYONDELL-VITROLLES TRIATHLON
3601h00'58''VOYEUX PascalV1MESPM
3701h01'05''LAFAYETTE GerardV2MINDEPENDANT
3801h01'09''CHORETIER AlineV1FVERDON OXYGENE
3901h01'11''AMATTEIS EricV1MVERDON OXYGENE
4001h01'35''MESSORI BernardV1MATSCAF13 STVICTORET
4101h01'38''VULLO ThomasSEMMJC PLAN DE CUQUES
4201h01'43''GONON ThierryV1M
4301h01'51''BAERT FabienSEMAS TOURNUS
4401h01'55''GENTILE TonyV2MRAC ROGNAC
4501h02'04''ALONSO PierreV1M
4601h02'16''DETHY LionelV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
4701h02'21''HAMET JulienSEMCHRONO LIBRE
4801h02'26''ALIN NicolasSEM
4901h02'31''FEKAIRI LakdarV1M
5001h02'42''GAUBERT MarcV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
5101h02'47''GIMENEZ ChristianV2MATSCAF 13 SAINT VICTORET
5201h02'50''FABRIER LionelV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
5301h02'58''FANIA HerveSEMPENITENTS ENDURANCE
5401h03'08''RENARD LudovicSEMBERRE SPORT ATHLETISME
5501h03'21''SCHROEDER FranckV1M
5601h03'27''BAYARD VincentSEMVITROLLES SPORT ATHLETISME
5701h03'28''MARQUET MallorieSEFVITROLLES SPORT ATHLETISME
5801h03'28''TORRES AlainV1MVITROLLES SPORT ATHLETISME
5901h03'33''ROMERO LionelV1MSLC MARTIGUES
6001h03'58''SERRES Jean-MarieV1MAS EUROCOPTER
6101h03'59''MATUR VeroniqueV1FKMS-ENDURANCE SHOP
6201h04'00''RODRIGUEZ DavidV1M
6301h04'27''VATTEONI MichelV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
6401h04'40''MARQUET CyrilSEMPASTIS MARSEILLE FOOTING
6501h04'40''BELTRAMO FredericV1MATSCAF 13 SAINT VICTORET
6601h04'48''LAURENT BenoitV1MCOURIR LE MONDE.ORG
6701h04'50''DUFOSSET KarineV1FATSCAF 13 SAINT VICTORET
6801h04'57''CHABANE AmineV1FHOPITAL SAINT JOSEPH
6901h05'03''PATARD FredericV1MATSCAF 13 SAINT VICTORET
7001h05'07''BARNICH PatriceV1MN.W.A COTE BLEUE
7101h05'12''COLAS GerardV2M
7201h05'17''CAVALLI PatrickV2MBERRE SPORT ATHLETISME
7301h05'26''MUSCARNERA LaurentSEMVITROLLES SPORT ATHLETISME
7401h05'48''LATRECHE KarimSEMKEEP COOL MARIGNANE
7501h05'51''IZQUIERDO EmmanuelV1M
7601h05'55''MEUNIER LudovicSEMVITROLLES SPORT ATHLETISME
7701h05'56''DELEUIL AlbertV3MCOURIR AU ROVE
7801h06'13''MANI MalikaV1FKMS
7901h06'14''TOUCHE MouloudV3M
8001h06'34''CICCARIELLO ChistopheV2M
8101h06'37''COUX ChristopheSEM
8201h06'41''AMITRANO ThomasESM
8301h06'51''HERSON FredericV1MN.W.A COTE BLEUE
8401h06'52''CHAMBON Jean-LucV1MFLASHGORDON
8501h07'04''BEGARD BrunoSEM
8601h07'05''CAMBON RemySEMSEMAPHORE DE LA COURONNE-MARINE NATION
8701h07'06''CHAPE RemiSEMSLC MARTIGUES
8801h07'36''MARY MickaelSEM
8901h07'41''MORAT EtienneSEMCEVA FREIGHT MANAGMENT
9001h07'49''BASCOUL StephaneV1M
9101h07'51''BARNICH SandrineV1FN.W.A COTE BLEUE
9201h07'59''BREST CedricSEM
9301h08'15''BONNEFOND DamienSEM
9401h08'50''VANLAEYS PatriceV2M
9501h09'00''SARKISSIAN MichaelSEM
9601h09'05''CHARREAU DamienV1M
9701h09'10''SALIK ZoubirSEMMAC MARIGNANE
9801h09'11''HEDOU FabriceSEM
9901h09'15''BOSHI GuyV2MENSUES LAURENA
10001h09'17''AZAM DominiqueV2MA NOUS LA VICTOIRE
10101h09'25''MOUQUET LaurentV1M
10201h09'33''HAUTH Jean-LouisV3M
10301h09'36''BALMA Anne-MarieV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
10401h09'41''ALAZAUD NorbertV2MARLES
10501h09'47''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
10601h10'03''MONTIEL SebastienSEM
10701h10'10''DUPONT GillesV1MCSPCG 13
10801h10'18''CECCHINEL LaurentV1M
10901h10'36''SMITH SusanV2F
11001h10'46''MARRIOTTA JoelSEMERCGM
11101h10'47''COMPAGNONE SergeV1M
11201h10'58''FALIP PatriceV1MLYONDELL SPORT
11301h11'02''FERRY ThierryV1M
11401h11'30''BESSETTES DanielleV2FSEMELLES USEES ROGNAC
11501h11'33''CAVILLON DenisV1M
11601h11'37''DERMOUN AmiroucheV2MASM VIEUX PORT
11701h11'49''PANZA Jean-FrancoisV3M
11801h11'52''FONTAINE WillyV1M
11901h11'53''LAI EricV1MATHLETISME SIX FOURS
12001h11'57''ARNAUD JacquesV2MCE STMICROELECTRONICS/SPEEDY CLUB VENELL
12101h11'58''MUNOZ JeromeSEM
12201h12'22''SARKISSIAN Jean-LouisV3M
12301h12'39''MURGIA AlexandreSEM
12401h12'41''RICHIARDI NicolasSEM
12501h12'42''LEPORINI RobertV2MOCCP LA CIOTAT
12601h12'43''PEDERSEN SorenV2MOK WEST
12701h12'43''FAURY GuillaumeSEM
12801h12'46''RUBIO AdrienESMCOURIR AU ROVE
12901h12'47''HUSS Jean-PierreV2MSCPAM
13001h12'51''MORETTI FredericSEM
13101h12'57''MANSON MarcelV3MAIX ATHLE PROVENCE
13201h13'02''FOUGEROUSE MichelV1M
13301h13'03''PAQUES AlainV2M
13401h13'03''ALESSANDRI MarcSEM
13501h13'07''PELLEGRIN Jean-FredericV1MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
13601h13'08''HESSE ThomasSEMPASTIS MARSEILLE FOOTING
13701h13'13''ISCONTE PascalV2M
13801h13'14''FERRERO ChristianV1M
13901h13'19''PALADINO ThierryV1M
14001h13'19''GATEAU ChristopheSEMRTM USTM
14101h13'26''BURGARELLA JosephV3MATSCAF 13 SAINT VICTORET
14201h13'32''JOSSOT MariusV3M
14301h13'34''LAMIRAND EtienneSEM
14401h13'35''SAURINA EricV2MU S MARIGNANE
14501h13'43''SIMONIN GerardV3M
14601h13'46''SENECLORE DanielV2M
14701h13'56''CRISCUOLO QuentinSEM
14801h13'59''PEREZ EvelinV4MSEMELLES USEES ROGNAC
14901h14'01''DUPREZ FannySEF
15001h14'10''MESCHI Pierre-XavierV1M
15101h14'18''MARTIN AurelieSEFUSC SEPTEMES
15201h14'41''BONNICI Jean-MarieV1M
15301h14'43''ARNAUD NathalieV1FSCO STE MARGUERITE
15401h14'59''DAUBENFELD ChristopheSEM
15501h15'06''LOPEZ AlainV3MFFCO
15601h15'13''ROUGER PatrickV1MSLC MARTIGUES
15701h15'18''GIRAUD ChristianV3MCOURIR AU ROVE
15801h15'22''VENEKAS AntoineV2M
15901h15'28''RESSEGUIER JeromeSEMAIL ROUSSET
16001h15'40''MAILLAN ChristianV3MCLES GARDANNE
16101h15'51''CAPELLE YvesV2M
16201h15'51''LARBI TayebV1MSCPAM
16301h16'00''RICBOURT NathalieV1FROGNAC ATHLETIC CLUB
16401h16'18''LENVAIN Anne-SophieV1FAS CARNOUX JOGGING
16501h16'18''MESSAOUD KamelV1M
16601h16'21''GHASSOUI FadelaV1FAS JOGGING CARNOUX
16701h16'33''FOURCADE DominiqueV2M
16801h16'37''THUILLIER Jean-FrancoisV2M
16901h16'44''SOULEYMANE EricSEMJOGGING CLUB DE MARTIGUES
17001h16'55''RICHARD DanielV2MCOUDOUX OLYMPIQUE
17101h17'06''AUMERAN AlainV3MSEMELLES USEES ROGNAC
17201h17'14''PARTY ThierryV1M
17301h17'16''MARTIN Jean-PierreV1M
17401h17'24''PELLETIER MarcV1MCEF MARATHONIEN
17501h17'44''MENSEL PatrickV2MUSTM
17601h17'44''ORIBE FrancoiseV2FJCG
17701h17'57''BESSEGHAIER RemiSEM
17801h18'11''GAMALERI StephaneV1M
17901h18'14''SCHREK KarineSEFCSPCG 13
18001h18'14''VIDEAU GuillaumeV1MA NOUS LA VICTOIRE
18101h18'23''HALIKIOPOLOS ReneV1M
18201h18'34''DEVOILHES AlainV2MCSPTT95
18301h18'47''RODIES ChristopheSEM
18401h18'47''FACHE-MICHEL PatrickV1M
18501h18'53''STAZZU ChristianV2M
18601h19'19''ROGANI PierreV2M
18701h19'33''GAMALERI DavidSEM
18801h20'00''MANCINI IsabelleV1F
18901h20'01''QUERE MelindaSEF
19001h20'13''LAURENZIO NathalieV1F
19101h20'26''AZAM CecileJUFA NOUS LA VICTOIRE
19201h20'27''MICHEL Jean-PierreV3MATSCAF 13 SAINT VICTORET
19301h20'27''GIANGRECO DenisV2MA NOUS LA VICTOIRE
19401h20'35''NONAT Jean-ClaudeV4MKANAJOG
19501h20'36''PHANTHALANGSY BoualaV3M
19601h20'48''CASCALES KarynV1F
19701h20'57''DESCALES Jean-LouisV2M
19801h21'01''GRINDAS ThierryV2M
19901h21'10''SORESE FrancoisV4M
20001h21'32''BERTHELIER Francois-DanielV1M
20101h21'32''BERTHELIER PascalV2M
20201h21'42''DUTTO AlainV2M
20301h22'11''LOS PatriceV2MCOURIR AU ROVE
20401h22'11''CARVALHO FabienneSEFCOURIR AU ROVE
20501h22'22''COLLOBER EricSEM
20601h22'27''MONTROT AdrienESM
20701h22'28''MONGUZZI SabineV2F
20801h22'39''GAUNE PhilippeV1M
20901h22'40''SIMO GerardV3MSEMELLES USEES ROGNAC
21001h22'42''OGEDA AntoineV3M
21101h22'43''TESSERAULT-DESPLANQUES ChristelleV1FROGNAC ATHLETIC CLUB
21201h22'49''ARNAUDO ChristianV2MCOURIR LE MONDE.ORG
21301h23'01''CAPPAI AlainV2MSC PAM
21401h23'01''DE-LA-IGLESIA LionelSEM
21501h23'02''HERSON EstherV1FN.W.A. COTE BLEUE
21601h23'05''BERCOVICI CamilleV1FSLC MARTIGUES
21701h23'07''AVRAN AlexandreV1M
21801h23'11''LOPES MariaV1F
21901h23'22''RICHARTE GregoryV1M
22001h23'22''FERRER SandraSEFA NOUS LA VICTOIRE
22101h23'22''HUGON SylvieV1FA NOUS LA VICTOIRE
22201h23'30''DARDAILLON NadegeSEFA NOUS LA VICTOIRE
22301h23'39''TRAUCHESSEC DominiqueV1M
22401h23'50''ALMANZA ThomasV3M
22501h23'53''CICCARIELLO YohanSEM
22601h24'00''MAURI PhilippeV2MA NOUS LA VICTOIRE
22701h24'06''HOLFELT SebastienESM
22801h24'07''VALET AnetteV1FALLUMES SAINTE VICTOIRE
22901h24'21''STAZZU CorinneV2F
23001h24'21''CLEMENT JocelyneV1F
23101h24'28''DUFOUR MireilleV3FLES FOULEES PELISSANNAISES
23201h24'33''BAUDRY Jean-JacquesV3MCOURIR AU ROVE
23301h24'36''LARATTE AudreySEF
23401h24'42''KARKAR TaharV2MBMPM
23501h25'03''FALLET DidierV2M
23601h25'05''COSSON AlainV2MCSPCG 13
23701h25'41''BENAC LaurentSEM
23801h26'01''SIMOENS CamilleCAF
23901h26'04''GUERIN MarcV2MCSPCG 13
24001h26'07''CODINO BrunoV1M
24101h26'09''SERR DominiqueV2FSEMELLES USEES ROGNAC
24201h26'17''TAIX FlorentSEM
24301h26'17''TAIX RogerV2M
24401h26'18''MILLOT ChantalV3FD'FOULEE
24501h26'29''LIPARI MathieuSEM
24601h26'40''RICHARD PatriciaV2FCOUDOUX OLYMPIQUE
24701h26'41''SEGUY CamilleSEFA NOUS LA VICTOIRE
24801h26'51''RAFFIN BenedicteSEF
24901h26'55''AMENDOLA BrigitteV2FCSPCG 13
25001h27'11''PERAT LaurentESM
25101h27'12''DALLEVES SabrinaSEF
25201h27'12''NOUIS EmilieSEFKEEP COOL
25301h28'09''FRANCESCHIN BernardV2M
25401h28'18''MEUNIER MelanieSEFVITROLLES SPORT ATHLETISME
25501h28'28''HUSS OdileV1F
25601h28'28''VIETTO PatrickV1M
25701h28'28''INCONNUSEM
25801h28'35''GUERIN ErineeV2FCSPCG 13
25901h28'52''NEGREL NicoleV1FA NOUS LA VICTOIRE
26001h29'06''LION JosianeV3FELAN LAMBESCAIN
26101h29'35''OLMETA FredericV1M
26201h29'51''MICHELETTI OlivierV2MSC PAM
26301h29'56''VIDEAU PriscilleSEFA NOUS LA VICTOIRE
26401h30'03''TEBOUL Anne-MarieV2FCSPCG 13
26501h30'05''GONZALEZ AndreV2MCSPCG 13
26601h30'05''MANISCALCO Jean-ClaudeV3MCSPCG 13
26701h30'28''GRECK NoelSEM
26801h30'53''POUPENEY SabrinaSEF
26901h31'29''LIGUORI LaurentSEM
27001h31'29''CHEFRI SabrinaSEF
27101h31'48''BIVANTI EugeneV4M
27201h31'58''GANGAROSSA JulienSEMSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
27301h31'59''LEVITA ArnaudSEM
27401h32'22''MATURANA ChrislaineV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
27501h32'31''HERBRETEAU YvesV4MA VOS BASKETS ISTRES
27601h33'27''CLOUARD MelanieSEF
27701h33'44''PLOUCHARD DominiqueV2MAS CASINO LES MILLES
27801h33'55''LERUSSI PatriciaV2FA NOUS LA VICTOIRE
27901h34'02''GRANELLI BenjaminSEM
28001h34'54''BONGIORNO Marie-NoelleV1FKMS
28101h35'15''BERTHON CharotteSEF
28201h35'28''STOCKA TeresaV2F
28301h35'49''TABONE VeroniqueV1FA NOUS LA VICTOIRE
28401h35'49''ISSAVERDENS ReneV2MA NOUS LA VICTOIRE
28501h36'08''GIDON ValerieV1F
28601h38'06''SORCI Jean-LouisV1MA NOUS LA VICTOIRE
28701h38'06''SORCI AdrienESMA NOUS LA VICTOIRE
28801h39'03''VEISON AnnickV1F
28901h39'03''BOYER GilbertV2MSC ARLES
29001h39'11''CLERMONT SylvieV2FPASS RUNNING ARLES
29101h39'39''LESSINGER SandrineV1F
29201h39'58''SAURA LouisV4M
29301h40'24''MANGIN RemiSEM
29401h40'29''DROUILLET Jean-MichelV2M
29501h40'30''DROUILLET Marie-CatherineV2F
29601h40'44''MOYER BenjaminV2M
29701h41'29''MANGIN Jean-PaulV1M
29801h42'48''MANSON Marie-FrancoiseV3FAIX ATHLE PROVENCE
29901h44'42''DEL-MASTRO FredericV1M
30001h44'42''DEL-MASTRO BrendaJUF
30101h44'43''GIANNONE AdelineJUF
30201h44'43''DEL-MASTRO MichelV1MAMICALE PERSONNEL MARIGNANE
30301h46'59''DEL-MASTRO MarinaJUF
30401h47'06''DUFOSSET Jean-ReneV3MPAS DE
30501h58'05''MAUREL MoniqueV2FASM VIEUX PORT
30601h58'40''ZACCARIA JacquelineV3FOM ATHLE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !