Classement de Les Falaises de Rognac 2013

Voir la fiche de la course : Les Falaises de Rognac du 6/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
136'54''EL-MENNANI AbdellazizSEMATHLETIC CLUB SALONAIS *
238'30''DEVANNE JulienSEMTEAM DECATHLON VITROLLES
338'51''TEISSIER OlivierSEMBERRE SPORT ATHLETISME
439'50''ZAOUCHKEVITCH CyrilV1MOCC CABRIES
540'00''LEGRAND SebastienV1MAC MIRAMAS
640'13''NALIN ChristopheV1M
740'29''TEISSIER RemiSEMAS BERRE
841'29''HAY-NAPOLEONE Pierre-PaulV1MAC MIRAMAS/MJC PDCUQUES
941'49''BEKRAR AbdallahV1MVO3MAXPROVENCETRIATHLON
1042'14''DANY PatrickV2MATHLETIC CLUB SALONAIS
1142'46''CARRARA Jean-YvesV1MTEAM TINABICI
1242'53''GAGNEUX ThibaultESMATSCAF 13 SAINT VICTORET
1343'21''BECKMANS Jean-ChristopheSEMPOMPIER MARIGNANE
1443'26''EQUEL ThierryV2MAC MIRAMAS
1543'31''AGOSTI ChristopheSEMMPT ISTRES
1643'43''CALAMITA TonyV2MBERRE SPORT ATHLETISME
1743'55''THURIET MathiasSEM
1844'00''LAFONT ThierryV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
1944'04''N-GUYEN-VAN SebastienSEMBOXING CLUB SALONAIS
2044'13''BARRIERE FrancoisV2M
2144'24''ISSAVERDENS ReneV2MA NOUS LA VICTOIRE
2244'56''GALINIER BenoitV1M
2344'56''TERAGNOLI BrunoV1MVTT AUBAGNE GARLABAN
2445'02''SANTINO JeromeSEM
2545'03''LIONS JonathanSEM
2645'10''SCHOENZETTER LaurentV1MTEAM MARABOUT
2745'11''LE-QUENTREC AliceSEF
2845'17''OULIANOVA MariannaV1FTIME PASSION COURS
2945'18''DARET LaurentV1MVENTABREN JOGGING AVENTURE
3045'36''VILLA CedricSEMEUROCOPTER
3145'41''HETTAK Jean-MichelSEM
3245'42''DE-OLIVEIRA AntonioV1MATSCAF 13 SAINT VICTORET
3345'45''ORIO LaurentV1MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
3445'46''TEISSIER PierreSEMBERRE SPORT ATHLETISME
3545'50''ROSSI MichelV2MLES FOULEES PELISANNAISES
3645'58''NAVARRO AlexandreESMATSCAF 13 SAINT VICTORET
3746'07''MORICHELLI ThomasSEM
3846'11''SEDENO FabriceV1MTEAM MARABOUT
3946'13''BENGHOMARI AliV1MA C MIRAMAS
4046'14''ROTH AlexandreSEMSEMELLES USEES ROGNAC
4146'16''NIN GillesSEMA TAOULETTE
4246'17''MILLE SergeV1MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
4346'19''LEDREF BenjaminSEMUNION FRANCAISE DES CENTRES DE VACANCES
4446'22''ABADIE LoicSEM
4546'28''GAUBERT MarcV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
4646'43''CHAPE RemiSEMSLC MARTIGUES
4746'45''FRIBOULET AlexandreSEM
4846'46''KHATIMI NadiaV1FA NOUS LA VICTOIRE
4946'47''COMTAT CyrilSEMASPTT CARPENTRAS
5046'48''DIAZ SergeV1MSEMELLES USEES ROGNAC
5146'49''BORDE YohannESM
5246'51''CONTARET ThierrySEMLES FOULEES PELISANNAISES
5347'09''PERIER CharlesSEM
5447'10''HERICHE ZaraV1FAC MIRAMAS
5547'15''PIRILLO MichelV1M
5647'24''ALFONSO FranciscoSEMBERRE SPORT ATHLETISME
5747'35''MANTA GuillaumeSEMVTT DU GARLABAN
5847'39''GRIECO LionelV1MLES FOULEES PELISANNAISES
5947'41''INCONNUV1M
6047'48''CANU BastienSEMBOXING CLUB SALONAIS
6147'53''BENOIT HyacintheESMFOS OLYMPIQUE CLUB
6247'59''INCONNUV1M
6348'04''RIZZO NicolasSEM
6448'07''BONMATI MichelV1MPOMPIER VITROLLES
6548'12''CONAND PhilippeV2MKANAJOG FOYER RURAL SAINT CANNAT
6648'20''DUFOSSET KarineV1FATSCAF 13 SAINT VICTORET
6748'24''ORIO Marie-ChristelleV1FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
6848'28''CAVALLI PatrickV2MBERRE SPORT ATHLETISME
6948'36''IZQUIERDO EmmanuelV1M
7048'43''COLAPRISCO EricSEM
7148'45''MACHEFERT LilianSEMUNION FRANCAISE DES CENTRES DE VACANCES
7248'48''BRUN ThierryV1MACS ST CHAMAS
7349'04''DELELIS MichaelSEMMPT ISTRES
7449'05''DELEUIL AlbertV3MCOURIR AU ROVE
7549'09''MIELVAQUE Jean-LouisV1M
7649'15''BOUQUET RomainSEM
7749'21''GODINEZ RaymondV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
7849'24''DONADIO PhilippeSEMBERRE SPORT ATHLETISME
7949'28''BOUZIAT EricV1MLES FOULEES PELISANNAISES
8049'32''IMMORDINO JeanV1MUSC SEPTEMES
8149'39''BALTHAZART HenriV2MLES FOULEES PELISANNAISES
8249'41''KERZERHO PatrickV1MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
8349'41''RATEL ValerieV1FLES FOULEES PELISANNAISES
8449'44''BODARD ClementJUMLES FOULEES PELISANNAISES
8549'50''MOREAU FredericSEMMIKA TEAM
8649'51''PREVOT PatrickV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
8749'57''PEDRO IsabelleSEFBERRE SPORT ATHLETISME
8849'59''TAGUEMOUNT KarimSEMBERRE SPORT ATHLETISME
8950'08''ROY ChristopheV1M
9050'27''COBOLA FranckSEMRAC
9150'27''HENNY ThierryV1MVITROLLES BMX
9250'39''AZAM DominiqueV2MA NOUS LA VICTOIRE
9350'47''TANKOSIC VincentSEM
9450'50''FOURNIER FranckV1MAS ROGNAC TENNIS
9550'53''ROBERT ChristopheV1MBERRE SPORT ATHLETISME
9650'55''AMROUNE YazidV1MBERRE SPORT ATHLETISME
9751'00''BOUFFIER FrancoisSEM
9851'02''BOUQUET BlandineSEFAS ROGNAC
9951'04''HISPA GillesV1M
10051'08''MOUICI ClaudeV3MMPT ISTRES
10151'11''AUTHEMAN Jean-MarcV1M
10251'13''MASSE ThierryV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
10351'15''DELMAS PatrickV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
10451'16''MARGERIT CedricSEMA NOUS LA VICTOIRE
10551'18''VERA FredericV1M
10651'19''AQUINO Jean-PierreV1M
10751'21''RAINA SandrineV1FBERRE SPORT ATHLETISME
10851'23''CHATTOT NicolasSEM
10951'25''ARECCHI DenisV2MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
11051'28''OLTRA AntoineCAM
11151'30''CANTA GiuseppeSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
11251'33''DELARBRE MichelV2MJUDO SPORT VITROLLES
11351'44''ROUSSEAU FredericV1M
11451'51''MOLLARET BriceV1M
11551'52''BOVIO PatriceV1MSEMELLES USEES ROGNAC
11651'57''PLANTEUR SeverineSEF
11751'59''KIEFFER MaelSEM
11852'05''STEFANELLI BrigitteV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
11952'11''CONTAL MaudV2F
12052'13''QUESSADA AlainV2MSEMELLES USEES ROGNAC
12152'14''ROUSSET OlivierV1MFOULEE SALONAISE
12252'18''GIMENEZ CelineSEFBERRE SPORT ATHLETISME
12352'32''BERNARD PierreSEM
12452'35''TEREBINTO Jean-DanielV1M
12552'36''FERRERO ChristianV1M
12652'38''KELLER CatherineV2FCOURIR A VELAUX
12752'44''BILGER FranckSEM
12852'45''BESSETTES DanielleV2FSEMELLES USEES ROGNAC
12952'46''DORNE SebastienCAM
13052'52''INCONNUV1M
13152'54''GENTA FredV2MVO3 MAX PROVENCE
13252'54''TONETTI AntoineV2MGROUPE SNEF
13352'58''CARLIER BernardV3MFOS OLYMPIQUE CLUB
13453'01''CLEVY RolandV1M
13553'10''HUGUET ArletteV3FMPT ISTRES
13653'14''BENOIT Jean-ChristopheV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
13753'15''VALDEYRON ChristopheSEMLES FOULEES PELISANNAISES
13853'19''HANGARD GuillaumeSEM
13953'23''MONTEIL SebastienSEMSC MARIGNANE
14053'32''CHALLET EricV1MTAUREAUX AILES
14153'34''DONADIO Jean-LouisV2MBERRE SPORT ATHLETISME
14253'42''SERR FabienSEM
14353'43''GRIFFET LionelV1M
14453'44''AVOT MichelV3MAIX ATHLETISME PROVENCE*
14553'48''BUSTON AlainV2MARL'ETHIQUE
14653'54''COURTES AlainV2M
14754'01''DE-ROVERE Jean-MarcV1M
14854'02''KARANI MohamedSEM
14954'04''LEON LeonceV3MLA FOULEE SALONAISE
15054'09''LOEWENSTEIN PhilippeSEM
15154'16''MAILLARD GerardV4MATSCAF 13 SAINT VICTORET
15254'21''MINERVINI VincentSEM
15354'24''BONNAT HerveV1M
15454'30''PIERRET RaphaelSEMUNION FRANCAISE DES CENTRES DE VACANCES
15554'31''PEREZ EvelinV4MSEMELLES USEES ROGNAC
15654'33''MARTY EricV1MA NOUS LA VICTOIRE
15754'35''BAUDRY LudovicV1MLES FOULEES PELISANNAISES
15854'39''DERMOUN AmiroucheV2MASM VIEUX PORT
15954'53''HELIX LaurentSEM
16055'07''ROUX ManuelaSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
16155'09''SMARAGDACHI ThierryV1MLES FOULEES PELISANNAISES
16255'09''GENTIL MichaelSEMROGNAC ATHLETIC CLUB
16355'12''MICHEL EricV1M
16455'13''BARRET JulienSEM
16555'15''BIERREN EricV1MLES FOULEES PELISANNAISES
16655'17''BARNEOUD Jean-PierreV3MFOULEE SALONAISE
16755'19''ZUCCHI LaurentV1M
16855'21''AUREILLE PatriceV1M
16955'31''ROULET RemyV1MMAIRIE DE ROGNAC
17055'35''TEISSIER AndreV3MBERRE SPORT ATHLETISME
17155'41''SAURINA EricV2MMACADAM BASKET
17255'47''MUGNIER AlexandreV2MSPRINTER POUR FINIR
17355'48''DINGA JulienSEM
17455'51''GILETTA PatrickV2MVO3MAX PROVENCE
17555'54''MASSAI ChristopheV1M
17655'57''FERRER SandraSEFA NOUS LA VICTOIRE
17755'59''CHASSAUD SebastienSEM
17856'04''MORUCCI LaurentSEMAMICALE DES PENNES MIRABEAU
17956'04''HOFFMANN BenjaminV1MOLYMPIQUE AIX MONTPERRIN
18056'06''BERTIN AntoineSEM
18156'11''LAFONT NadineV1FATHLETIC CLUB SALONAIS
18256'11''MORICHELLI BernardV2M
18356'12''COURTES GenevieveV2F
18456'19''HUGON YvesV2MA NOUS LA VICTOIRE
18556'24''WAUQUIER PatrickV2MLES FOULEES PELISANNAISES
18656'30''BERTRAND Georges-FrancoisV4MAIX ATHLE PROVENCE
18756'32''BOUTIN CynthiaSEF
18856'38''GALANTI BernardV1MCLES GARDANNE
18956'42''CARRARA Marie-ChristineV2FTEAM TINABICI
19056'44''HUGON SylvieV1FA NOUS LA VICTOIRE
19156'46''BRAMATO SergeV1M
19256'48''RISTORCELLI StephaneSEM
19356'49''ZUCCHI CedricCAM
19456'51''BAGARD LaetitiaSEF
19556'53''CHEVALARD BrunoV1M
19656'57''NOUVEL BernardV3MSEMELLES USEES ROGNAC
19757'01''ZITO CoralieSEF
19857'05''DEJEAN AndreV2MLA FOULEE SALONAISE
19957'10''BARNIAUD SebastienSEM
20057'17''TORRES SebastienSEMBERRE SPORT ATHLETISME
20157'19''GERANT IngridSEFBERRE SPORT ATHLETISME
20257'27''LE-DREF CelineSEFUNION FRANCAISE DES CENTRES DE VACANCES
20357'34''PASTOR LaurentSEMLES FOULEES PELISANNAISES
20457'47''ROMERO Marie-JoseeV2FVITROLLES TRIATHLON
20557'48''QUIDORT NicolasSEM
20657'56''SEGUI NathalieV1FTEAM MARABOUT
20757'58''SCHREK KarineSEFBERRE SPORT ATHLETISME
20858'00''DE-PAULA MoniqueV1FBERRE SPORT ATHLETISME
20958'06''D'ORSI FabriceSEMFINISHER TEAM
21058'09''BELMONTE PascalV2MACRA ARLES
21158'12''DILANIAN PatriceSEM
21258'16''GASQUET AudileV1F
21358'19''CARDOVILLE NicolasJUMSEMELLES USEES ROGNAC
21458'23''LOPES PatrickSEMBERRE SPORT ATHLETISME
21558'29''GILABERT BrunoV1MLES FOULEES PELISANNAISES
21658'31''BEDDAR NacerSEM
21758'40''FRANCOIS GillesV3MFOS OLYMPIQUE CLUB
21858'48''AUGIER FlorianSEM
21958'49''ISCONTE PascalV2M
22058'55''MARTIN AlexV2MFOULEES DU LORIOT
22158'58''GIRAL ClaudeV3MLES FOULEES PELISANNAISES
22259'01''COPPOLA PascalSEM
22359'05''GALLAIS AngeliqueV1F
22459'06''LAMBOY ChristopheSEMMAIRIE DE ROGNAC
22559'12''REQUENA MagalieSEFA NOUS LA VICTOIRE
22659'13''LOPICCOLO SandraSEF
22759'13''HELBECQUE BrigitteV2FLES FOULEES PELISANNAISES
22859'15''TRUONG RobertV1M
22959'26''THURIET PascalV2M
23059'29''LOPES EricSEM
23159'31''DELELIS EdwigeSEFMPT ISTRES
23259'33''ROMERO GwendolineSEFVITROLLES TRIATHLON
23359'37''SELES MichelSEMUNION FRANCAISE DES CENTRES DE VACANCES
23459'39''MARCOTTI ValentineCAFATHLETIC CLUB SALONAIS
23559'46''BENOIT AntoineV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
23659'51''JUNG StephanieSEF
23701h00'09''MARIOTTI-NIN DelphineSEFA TAOULETTE
23801h00'10''CLASTRIER RemyV2MMAIRIE DE ROGNAC
23901h00'30''VIAUD SarahSEF
24001h00'34''VILLY DV3MAC MIRAMAS
24101h00'39''SAHLI HelmiV2M
24201h00'50''ROLLAND VincentV1M
24301h00'52''MICHEL CristopheV1M
24401h00'57''MARC SylvieV1FLES FOULEES PELISANNAISES
24501h01'03''RENAUD PatrickSEMTEAM MAMOUTH
24601h01'07''GAYA SebastienSEM
24701h01'13''PERRIN MichelV3MLES FOULEES PELISANNAISES
24801h01'17''HIBSCHELE ThierrySEM
24901h01'22''BARROUILLET JoelleV2F
25001h01'24''MOALIC PhlippeV1M
25101h01'26''MARCHAND Marie-FranceV3FVITROLLES TRIATHLON
25201h01'28''MAILLARD JosetteV4FATSCAF 13 SAINT VICTORET
25301h01'29''BALAVOINE FabienneV1FLES FOULEES PELISANNAISES
25401h01'33''GORLIER FlorentSEMMIKA TEAM
25501h01'37''CHAPELIN EricV1MLYONDELLBASELL
25601h01'41''GRUNINGER RobertV4MFOULEE SALONAISE/A C SALON
25701h01'44''COLLOMB AlainV3MCOURIR AU ROVE
25801h01'47''DUTTO AlainV2M
25901h01'50''LESUEUR CharlotteSEFVALMO
26001h01'51''PERIER ValentineSEF
26101h01'52''BAUDRY Jean-JacquesV3MCOURIR AU ROVE
26201h01'53''AGNIEL ChristianV3MMANDUEL METROPOLE MARATHON
26301h01'55''BASSET KarineSEF
26401h01'57''LORILLO DanielV1M
26501h01'58''YALLIZIS MaritzaV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
26601h02'00''MONTIER MathildeSEFFOULEE SALONAISE
26701h02'01''CHAUVET AdrienV1MLA FARE SPORT NATURE
26801h02'08''ROUX SylvieSEF
26901h02'17''BERTIN-DANIELS AnaisSEF
27001h02'17''BERNABE JeromeV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
27101h02'18''GUILLOU BertrandSEM
27201h02'35''AZAM CecileJUFA NOUS LA VICTOIRE
27301h02'51''DUFOUR MireilleV3FLES FOULEES PELISANNAISES
27401h02'56''BRUN ThierryV1M
27501h02'58''FABRE Jean-PierreV3MTAUREAUX AILES CHARLEVAL
27601h03'00''BERGENEAU JosetteV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
27701h03'01''DIAZ NathalieSEFUNION FRANCAISE DES CENTRES DE VACANCES
27801h03'09''HARTMANN DominiqueV2M
27901h03'12''BERTIN YannSEM
28001h03'14''NAVARRO IsabelleV1FATSCAF 13 SAINT VICTORET
28101h03'16''JOUANNY Jean-LucV2MAC MIRAMAS/ARTEC VALORISA
28201h03'25''MONTANGON HeleneV2F
28301h03'26''LARROCHE AudreySEFUNION FRANCAISE DES CENTRES DE VACANCES
28401h03'30''MARCOTTI AdeleCAFATHLETIC CLUB SALONAIS
28501h03'42''BADIGNON LouisSEM
28601h03'50''COLOMBIER MichelV3M
28701h03'52''BARROUILLET BrunoV2M
28801h03'55''CHARLES SylvieV3FLES FOULEES PELISANNAISES
28901h03'57''TOUZEY NadineV2FA NOUS LA VICTOIRE
29001h04'00''CAMUS CorentinCAMFOS OLYMPIQUE CLUB
29101h04'00''COTTERET SeverineV1FAIX ATHLE PROVENCE
29201h04'01''CAMUS ChristopheV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
29301h04'05''CAPPELAERE CatherineV1FBERRE SPORT ATHLETISME
29401h04'06''VIGNAUD FlorenceV1FLES FOULEES PELISANNAISES
29501h04'08''BARRAL FrancoisV1MFOULEES PELISSANNAISES
29601h04'11''SALVAT NicolasSEM
29701h04'15''BAGNOL CecileV1FLA FARE SPORT NATURE
29801h04'29''CHAMORIN Jean-PierreV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
29901h04'32''DORNE DanielV1M
30001h04'45''LOPEZ EdwigeV1FCG 13
30101h04'47''BIANCHI MireilleV2FFOULEES PELISSANNAISES
30201h04'49''BORRELLI ThomasCAM
30301h04'50''GALLAIS ElodieCAF
30401h04'52''ROY BrunoV2M
30501h04'55''BOURDON ChristopheV1M
30601h05'22''OLTRA Paul-HenriV2M
30701h05'27''POOS JulienSEMUNION FRANCAISE DES CENTRES DE VACANCES
30801h05'34''SEGUY CamilleSEFA NOUS LA VICTOIRE
30901h05'49''BENOIT ValerieV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
31001h05'51''AGOSTI DelphineV1FMPT ISTRES
31101h05'53''GALANTI SabineV1FCLES GARDANNE
31201h06'03''RADDE GenevieveV3FLES TAUREAUX AILES-CHARLEVAL
31301h06'04''DE-SIO DanielV3M
31401h06'10''DARDAILLON NadegeSEFA NOUS LA VICTOIRE
31501h06'11''DIDRY ChantalV2FLES FOULEES PELISANNAISES
31601h06'13''BALAVOINE BernardV2MLES FOULEES PELISANNAISES
31701h06'19''PICCOLOMO AurelieSEFBERRE SPORT ATHLETISME
31801h06'22''FORTE AngeliqueSEF
31901h06'40''HUSS LaetitiaJUF
32001h07'02''MALAGOLI GerardV2MASM VIEUX PORT
32101h07'09''CONTARET SaraSEFLES FOULEES PELISANNAISES
32201h07'18''PERROT MichelV3M
32301h07'19''IMBERTESCHE NathalieV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
32401h07'22''CASTERA GerardV3M
32501h07'25''CAMUS CarolV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
32601h07'27''DUFOUR YvesV3MLES FOULEES PELISANNAISES
32701h07'34''VICARI BrigitteV2F
32801h08'19''BORIN ReneV1M
32901h08'27''LARROCHE GuyV4MSEMELLES USEES ROGNAC
33001h08'37''DUFAU AlainV1M
33101h08'41''SERGIO ColetteV3FLES FOULEES PELISANNAISES
33201h08'43''LACROIX YvesV3MLES FOULEES PELISANNAISES
33301h09'10''MONIER OceaneSEF
33401h09'10''KOZMAN PaulSEM
33501h09'32''BISOGNO PaulineCAFVITROLLES TRIALTHLON
33601h09'35''BISOGNO Jean-FrancoisV1MVITROLLES TRIATHLON
33701h09'37''TABONE VeroniqueV1FA NOUS LA VICTOIRE
33801h09'45''DUBLE MagalieV1FLES FOULEES PELISANNAISES
33901h10'00''ROBERGE AllisonSEF
34001h10'01''TANCREDI ManuelV2MBERRE SPORT ATHLETISME
34101h10'04''SERME ColetteV2F
34201h10'04''PENEDO MartaSEF
34301h10'05''BOCHET LineSEF
34401h10'07''MICHEL CelineV1F
34501h10'10''MONET MichelV2M
34601h10'12''MONET PaulineCAF
34701h10'13''WAUQUIER BrunoV2M
34801h10'14''MONET Jean-PaulV2M
34901h10'15''ESCUDERO FrancoiseV2F
35001h10'16''DA-COSTA NadineV2F
35101h10'17''NEGREL NicoleV1FA NOUS LA VICTOIRE
35201h10'30''ROUMIEU ClaudeV3MLES FOULEES PELISANNAISES
35301h10'32''ROYER VincentSEM
35401h10'36''AVOT IsabelleV3FAIX ATHLETISME PROVENCE*
35501h10'43''PAREDES NathalieV1F
35601h10'44''BAREA DanielV1M
35701h10'49''MAILLE NorbertV1M
35801h11'14''BRESCON QuitterieSEF
35901h11'18''FABRE GuilhemSEM
36001h11'23''CHIRIAZI AlainV2MFINISHER TEAM
36101h11'24''BRUNET ChristineV1F
36201h11'29''BIERREN AnneV1FLES FOULEES PELISANNAISES
36301h11'39''DORNE SandrineV1F
36401h11'59''DUCHON MichelV2MLES FOULEES PELISANNAISES
36501h12'09''FABRE CarineV1FTAUREAUX AILES CHARLEVAL
36601h12'10''MATURANA ChrislaineV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
36701h12'14''LERUSSI PatriciaV2FA NOUS LA VICTOIRE
36801h12'15''ZAMBONI NatalieV1FBERRE SPORT ATHLETISME
36901h12'33''JANVIER ChristineV1F
37001h12'41''SAMET MarieSEFMAIRIE DE ROGNAC
37101h13'10''VARA ChantalV1FBERRE SPORT ATHLETISME
37201h13'22''COMPARETTI Marie-DominiqueV1FLA FOULEE SALONAISE
37301h13'23''COMPARETTI ReneV2MLA FOULEE SALONAISE
37401h13'24''DEGIOANNI RaymondV4MLA FOULEE SALONAISE
37501h13'54''OUDARD CecileSEF
37601h15'14''MARTINEZ JasonCAM
37701h15'36''ZULJAN AnitaV2FLA FARE SPORT NATURE
37801h15'59''EMEYRIAT JulieSEFLES MOULIGASSES
37901h16'02''GOUILLON Jean-FrancoisSEMLES MOULIGASSES
38001h16'26''FIGUEREDO Anne-MarieV1F
38101h16'49''HENNY MichelleV1F
38201h16'54''SEBAOUN LaetitiaSEF
38301h17'07''MARILLER SandraV1F
38401h17'19''HISSE GiseleV2FA NOUS LA VICTOIRE
38501h17'23''COLOMBIER BernadetteV3F
38601h18'17''FOSSATI MariaV4FLES FOULEES PELISANNAISES
38701h18'54''BOLDRINI AuidreySEFUNION FRANCAISE DES CENTRES DE VACANCES
38801h19'15''BRUNET MaximeV1M
38901h19'46''JACQUEME JosianeV2FOVS
39001h20'14''ROLLAND-GERVAIS SandrineV1F
39101h20'26''REVERBEL SylvieV1FMAIRIE DE ROGNAC
39201h20'29''GUYOT LaureSEFMAIRIE DE ROGNAC
39301h20'57''MAUREL MoniqueV2FASM VIEUX PORT
39401h23'30''ZUCCHI LaurenceV1F
39501h32'11''PALMIER FredericV1MMAIRIE DE ROGNAC
39601h47'28''ROYER EstelleSEF
39701h47'30''SCHACRE FredericV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !