Classement de La Course des 9 Clochers - 23,5 km 2013

Voir la fiche de la course : La Course des 9 Clochers - 23,5 km du 13/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h24'38''JAILLARDON RenaudSEMACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
201h25'37''MAILLET NicolasSEMAS CALUIRE
301h25'42''COUZON ClementSEM
401h29'15''RACODON NicolasSEM
501h29'21''HUMBERT LaurentV1MACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
601h30'24''GARNIER DidierV1MENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE
701h32'10''BILLET MartialV1MYACA COURIR
801h32'29''DERAGNE Pierre loicV1M
901h34'21''DELAVIER GuillaumeSEM
1001h35'08''TURON OlivierSEM
1101h36'27''REYMOND YaelSEM
1201h37'27''ACHARD BRUNOV2MAC TASSIN
1301h37'50''MOISY VincentSEMMONTAUD TRAIL ORGANISATION
1401h38'18''POULARD BernardV2MORMA
1501h38'25''GAMEZ LaurentV1MFR'ANSE
1601h38'35''LAPORTE ETIENNEV1M
1701h38'40''CASTRO Jean lucV1MRAMS
1801h39'01''EPALE TANGUYSEM
1901h39'13''CHARDONNET LaurentV1MNL
2001h40'28''FOUQUET Charles-henriSEM
2101h41'03''ROGNARD LaurentV1M-
2201h41'28''MOLY Jean philippeSEMASPMR
2301h41'30''TIERCIN HUGOSEM
2401h42'11''FRENEY THOMASSEM
2501h42'35''PEYRARD SebastienSEMAS IBM LYON
2601h42'47''DUDU BrunoV1MTVSV
2701h42'49''SAPIN STEPHANESEM
2801h43'14''LLOMBARD GregorySEM
2901h43'16''ATRON PIERRE-LOUISSEM
3001h43'23''FERRARO AntoineV1MESL BRON
3101h43'29''LECOANET DavidV1MRAMS
3201h43'43''JOURDAN ARTHURSEM
3301h44'12''LAVENIR DavidSEM
3401h44'13''LANGERON FranckV2M
3501h44'21''GORSE SebastienSEM
3601h44'39''TESSIER REGISV1MRANDO NATURE
3701h44'49''GUILLET THOMASESM
3801h45'31''RIDET ChristopheV1M
3901h45'44''AYMONIN LAURENTV1M
4001h45'58''VITEAU JEREMIESEM
4101h46'07''HESDIN JEAN-CHRISTOPHEV1M
4201h46'09''LOMBARDI SergeV1MFOULEE MUROISE
4301h46'15''BERCHOUX JULIENSEM
4401h46'15''KRIEGER BERTRANDSEMRILLIEUX TRIATHLON
4501h46'20''MACHIN GUILLAUMESEM
4601h46'34''CHEDAL-ANGLAY OLIVIERV1M
4701h46'42''PAPILLON STEPHANEV1MCRACS TEAM
4801h46'49''IDER SamirSEM
4901h46'56''MICHEL ARNAUDSEMTCN
5001h47'05''DREVON FABRICESEM
5101h47'12''DUPUY LUDOVICSEM
5201h47'17''MENTION PatrickV1MDU SUZON A LA VAREZE
5301h47'20''BRIGUET STEPHANESEM
5401h47'59''HIDALGO PatrickV1MCORCY ENDURANCE
5501h48'03''DELORME KEVINSEM
5601h48'13''GOUBEAU JEREMIESEM
5701h48'14''PERGA ALEXANDRESEM
5801h48'22''MAVEL MANUELSEM
5901h48'24''MIOLANE ThierrySEM
6001h48'38''THION YANNSEMFREE IRON TEAM
6101h48'39''TROUBETZKY SYLVAINSEM
6201h48'49''SIMONNOT SEBASTIENSEM
6301h49'10''BERNARD MichelV2M
6401h49'15''MARION YannSEM
6501h49'23''JOMARD SebastienSEM
6601h49'32''COURIVAUD NICOLASSEM
6701h49'53''BOURDEAU PHILIPPEV1M
6801h49'54''FAYOLLE FredericSEMASVEL TRIATHLON
6901h50'14''DE CARVALHO ThierryV2M
7001h50'22''JOURDAN JoelV1MCAP CHULEMO
7101h50'26''MULLER MATHIEUSEM
7201h50'29''ISAAC EMMANUELSEM
7301h50'34''CONTINSOUZA JOELV2M
7401h50'35''LETHENET LudovicSEM
7501h50'43''DEMARE MICKAELSEM
7601h50'46''DELIERE DominiqueSEMTRP(TRIATHLON-ROMANAIS-PEAGEOIS)
7701h50'57''ALBRIEUX CLEMENTSEM
7801h50'58''CARMENT GuillaumeSEM
7901h51'06''MOLY Anne lyseSEFASPMR
8001h51'08''CROUZET PIERREV1M
8101h51'09''BOYER AlexisSEM
8201h51'21''FRANCK GUILLAUMEV1M
8301h51'25''LICAJ IDLIRSEM
8401h51'30''VALLET FranckV1MAZVEL
8501h51'38''BOUENOU CHRISTOPHEV1M
8601h51'45''PATAY DAVIDV1M
8701h52'15''PORRET-BLANC MARTIALSEM
8801h52'18''DUBOIS JeromeSEM
8901h52'19''TATE ErwanV1M
9001h52'23''BOULY PascaleV2FDECINES MEYZIEU ATHLETISME
9101h52'28''CHAZIT CHARLES FRANCOISV1M
9201h52'29''BOULEGROUN MohsseinV2MCORPS
9301h52'29''JOUX FabriceV1M
9401h52'38''SEVE CedricSEM
9501h52'44''DAUPHIN DAVIDSEM
9601h52'53''MAUMUS JEAN-MARCV1M
9701h52'57''PERRIER FredericV1M
9801h53'01''PECOLLET JONATHANSEM
9901h53'01''CHERMETTE REMIESMTARARE TRIATHLON
10001h53'07''LEPINE ALEXANDRESEM
10101h53'22''CLEMENT DidierSEM
10201h53'30''GUIDE JEROMESEM
10301h53'47''GONNET ALEXANDRESEM
10401h53'49''CONVERT ArnaudV1MTARARE TRIATHLON
10501h53'55''PENOT PHILIPPEV2M
10601h54'02''GIRIN PatrickV2M
10701h54'05''LAPENDERY CHRISTOPHEV1M
10801h54'06''RAGEYS NicolasSEM
10901h54'08''BUSIRIS PatrickV1M
11001h54'13''RODRIGUEZ GONZALES GuyV2MCOU'RIRE PLAISIR
11101h54'14''BONY PhilippeV2M
11201h54'14''VERINGMEIER WernerV1MCRV LYON TRIATHLON
11301h54'18''FAVIER ChristianV2MLUGDUNUM
11401h54'20''ROUDEAU FredericV1M
11501h54'22''CANAUD ANDREAV1F
11601h54'28''CONQUES StephaneV2MFR'ANSE
11701h54'31''TERLE DidierV2MFOULEES DE BEAUREGARD
11801h54'33''FEVRIER FrancoisSEM
11901h54'42''PERRET FRANCKV2MEFS RHONE-ALPES TRIATHLON
12001h54'52''GARRO BorisSEM
12101h54'58''PICOT MarionSEF
12201h55'00''LAURENT PhilippeV2MCAP VERCORS
12301h55'19''COPPIN ALBANSEM
12401h55'22''FAURE YANNICKSEMRILLIEUX TRIATHLON
12501h55'29''DACOURT NorbertV3M
12601h55'34''TESSIER SOPHIEV1FRANDO NATURE
12701h55'40''BERTRAND JeromeSEM
12801h55'44''CACHARD BenoitV1M
12901h55'53''PAVAILLIER RichardV1M
13001h55'55''AMALVICT MarcV1M
13101h55'59''GOHIER DavidSEM
13201h56'00''DUMONT YANNICKV1M
13301h56'03''GUILLERMIN THIERRYV1MTARARE TRIATHLON
13401h56'04''PELLETIER CHRISTOPHEV1MFR'ANSE
13501h56'41''DUCROCQ JeromeSEMCHARNAY TEAM
13601h56'48''BASSET RegisV1M
13701h57'05''JORAND MarcV2MAJT REYRIEUX
13801h57'05''CHALANDON MickaelSEM
13901h57'06''CHOLLET PatriceSEM
14001h57'09''ALTWEGG EricV3M
14101h57'12''VERNET STEPHANEV1M
14201h57'25''PENARGUEAR DOMINIQUEV1M
14301h57'27''FEVRIER AntoineSEM
14401h57'30''CHARCELLAY SEBASTIENV1MASM RUNNING
14501h57'31''MAURICEAU VincentV1MAC TASSIN
14601h57'36''CHABAUD JeromeV1M
14701h57'41''DUBOCLARD EtienneSEM
14801h57'43''COLLET ChristopheV1M
14901h57'44''ONILLON ERICSEM
15001h57'48''L'HER YanV1MFR'ANSE
15101h57'51''BOURDON THIERRYV1M
15201h57'52''RAVOT HerveSEMCOURIR POUR DES POMMES
15301h58'01''ALTMANN SERGEV1M
15401h58'06''OBERSON JEAN-FRANCOISV2M
15501h58'08''CHABERT SamuelSEM
15601h58'10''VIRET NICOLASSEM
15701h58'13''ASTIER BenoitV1M
15801h58'18''CORNELOUP PHILIPPEV1MATSCAF RHONE
15901h58'18''GILLET Daniel andreV3MAJT REYRIEUX
16001h58'19''ROBERT VINCENTSEM
16101h58'21''ABDELLAOUI NordineV1MCORPS
16201h58'21''AUBLETTE CHRISTOPHEV1MASVEL
16301h58'23''GIFFON GEORGESSEM
16401h58'23''PASSET JEAN MARCV1M
16501h58'37''VANDERSCHUEREN OlivierV1M
16601h58'40''FONTAINE Jean pierreV2MCT LYON
16701h58'40''BIARD Jean-paulV2M
16801h58'42''THOMAS KEVINSEM
16901h58'54''DENIS FLORENTV1M
17001h58'54''TEMPERE PascalV1M
17101h59'03''DU PELOUX PascalV1M
17201h59'07''CROZIER PeggyV1F
17301h59'07''ALBERT SEBASTIENSEME A VILLEFRANCHE
17401h59'09''MARTIN Pascal marcV1MRANDO NATURE
17501h59'11''USCLARD JeanV2M
17601h59'21''CORNIER ChristopheV1M
17701h59'22''GOUTALDY MichelV2MAC TASSIN
17801h59'44''JUHANS LaurentV1M
17901h59'45''JOUD FranckV1M
18001h59'50''BENESSIS StephaneSEM
18101h59'53''MOREAU EricV1M
18201h59'55''RICCARDI StephaneV1MAS IBM LYON
18301h59'57''GRIESSINGER RaphaelV1M
18401h59'59''HORTALA FranckV1M
18502h00'05''PLANEL Jean francoisV1M
18602h00'10''SAVIN RichardV1MAS IBM LYON
18702h00'14''CHAPUY OlivierV1M
18802h00'15''GUYOT ROMAINSEM
18902h00'16''CHABANON FLORENTSEM
19002h00'21''RABUT SYLVAINSEM
19102h00'21''CHAMONARD CHRISTOPHEV1M
19202h00'22''CARDIN FLORENTSEM
19302h00'23''LAPOTRE LaurentV1M
19402h00'24''NEVE MelanieSEF
19502h00'44''SOULAT GaelV1M
19602h00'50''GARDE ALEXISSEM
19702h00'51''TOURNISSOUX ThierryV1M
19802h00'54''BOUDJEMILA MoussaV1MCORPS
19902h00'55''PROTHERY Jean-philippeSEMVAULX EN VELIN TRIATHLON
20002h00'57''CHAMBERLAND GregorySEM
20102h01'01''AIT OUARET MalikaV2FLUGDUNUM
20202h01'04''FIX ChristelleSEF
20302h01'07''BAZOUD FREDERICSEM
20402h01'13''ROCHE DominiqueV2M
20502h01'21''SORIA GeraldineSEFFR'ANSE
20602h01'28''MOREUX AlainV2M
20702h01'31''LECLUSE SEBASTIENV1MCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
20802h01'32''BONIN EmelineSEF
20902h01'33''BARROW FREDERICKV1MMERGUEZ RUNNERS
21002h01'34''EVRAT CEDRICSEM
21102h01'45''VERNAY DominiqueV2M
21202h01'46''DEVOS HUGUESV1M
21302h01'46''GUYOTAT JACQUESV2M
21402h01'47''TONINI MARCV1M
21502h01'49''SIMONEAU Jan-patriceV2MAS AREVA
21602h01'52''CHABANON MARIESEF
21702h01'53''PHILIT LaurentV2M
21802h01'54''CAROL DidierV2M
21902h02'00''MONTERNOT DidierV2M
22002h02'06''LIGNIER BENOITSEM
22102h02'07''LEMAITRE GILLESV1M
22202h02'09''DEGOUTTE RaphaelV2MLUGDUNUM
22302h02'11''BARNAUD JEAN YVESV1M
22402h02'11''BUGEJA JEAN-LOUISV1M
22502h02'12''BALANDRAS GillesV4M
22602h02'14''BERNARD DanielV2MCORCY ENDURANCE
22702h02'14''CANAUD DAVIDV1M
22802h02'15''FERRIERE BernardV2M
22902h02'16''REY OlivierV1M
23002h02'17''MARCHAND HerveV2M
23102h02'18''GUERIN PATRICESEM
23202h02'35''FRENEY Jean michelSEM
23302h02'37''CANDUSSO COLINV1M
23402h02'38''SOUPIROT PHILIPPESEM
23502h02'50''DUBOIS StephaneV1M
23602h02'50''SEGUIN ARNAUDSEMCORCY ENDURANCE
23702h02'52''SEYSSEL NICOLASSEM
23802h02'55''LEMAIRE EricSEMFR'ANSE
23902h02'58''TOUZOT PascalV2M
24002h02'58''ABY RobertV3MTHE BAND OF 10000 ACRES
24102h03'00''LEHOT Jean jacquesV3MLYON 1
24202h03'03''PASSOT ROMAINV1M
24302h03'08''ROUAND PHILIPPEV2M
24402h03'16''PAVARD StephaneV1M
24502h03'22''DUVAL PHILIPPEV2M
24602h03'25''CAPUANO DAVIDSEM
24702h03'27''GILLET BENJAMINV1M
24802h03'46''CHARRIER Jean-marcV2MAJT REYRIEUX
24902h03'50''JACQUIER JEAN-MARIESEM
25002h03'52''GRIS NicolasSEM
25102h03'53''PIERRE LAURENTSEM
25202h03'55''CHASTENET LucV2M
25302h03'56''PHELIPPEAU DANIELV2M
25402h04'10''BOURGEOIS ChristineV1F
25502h04'20''THOLIN ERICSEM
25602h04'22''GUILLOTON LaurentV1M
25702h04'23''GRAND GuillaumeSEM
25802h04'26''VILLEVAL FrancoisV2M
25902h04'31''NICOLAS MAURICEV2M
26002h04'31''ZANNIS PhilippeV1M
26102h04'31''LAROSE BenedicteSEFASCUL JOGGING AVENTURE
26202h04'32''POCHON StephaneV1M
26302h04'35''BROWN KEVINV1M
26402h04'35''MOINON Jean-louisV1MLYCOSES
26502h04'38''BERILLON LaurentV1MAS IBM LYON
26602h04'46''GERARD PATRICEV1MCOURIR EN DOMBES
26702h04'47''CURTIS BRUNOV1M
26802h04'47''NICOLAS CORALINESEF
26902h04'53''DUCARRE FRANCKV1M
27002h04'55''JACOTIN ThomasSEM
27102h04'55''BIALEK GERARDV2MS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
27202h05'01''BOUZIANE YASSINESEM
27302h05'01''MOLEUX Mei chuSEF
27402h05'01''GRATTIER JOHANSEM
27502h05'01''BESSON DamienSEM
27602h05'03''MELSCOET FRANCKSEM
27702h05'04''GAUTHE Jean francoisV1M
27802h05'08''RONCIN CESARESM
27902h05'10''BLEIN Jean-marieV1M
28002h05'12''RIVOIRE XAVIERV1M
28102h05'13''VARLOUD GillesV3MLUGDUNUM
28202h05'17''BRUN MAXIMESEMMJC MONPLAISIR TRAIL
28302h05'19''KORSOUGNE THIERRYV2M
28402h05'36''NOEL LaurentV1M
28502h05'37''MAZILLE MichelV2M
28602h05'39''ALLANDRIEU ChristianV3MCCRPS
28702h05'50''DURAND GERARDV2MSEB DEVELOPPEMENT
28802h06'02''MASSAL KevinSEM
28902h06'03''ALCANTARA DOMINIQUEV1MFOULEE MUROISE
29002h06'05''ROBIN FlorenceV1FRANDO NATURE
29102h06'11''BOSSE PATRICKV1M
29202h06'12''POLAKOWSKI HerveV1M
29302h06'13''ODIN PascalSEM
29402h06'32''GIRAUD DanielSEM
29502h06'32''DELOLME PeggyV1F
29602h06'35''BOUCHER HerveV1M
29702h06'38''PINAY EricV2M
29802h06'41''LEYNAUD LudovicV1MTRAIL OUT DOOR 69
29902h06'43''DEVAUX AlainV1M
30002h06'46''GRAUER THEOPHANESEM
30102h06'48''GRAUER STEPHANEV1M
30202h06'49''SANTARELLI JeremySEM
30302h06'54''DOZIER VincentSEMAS IBM LYON
30402h07'02''BERBEZIER LIONELV1M
30502h07'05''KLEIN STEPHANEV1M
30602h07'06''VARILLON RobertV2MTEAM RAID BULLES
30702h07'09''COLLET STEPHANESEM
30802h07'11''MASSON DavidV1M
30902h07'15''ABRAHAM RobertV3MAC3F CYCLO
31002h07'20''DUCARRE RegisV1MDOMTAC
31102h07'21''SATURCZAK FREDERICV1M
31202h07'21''FOUBERT OlivierSEMDU SUZON A LA VAREZE
31302h07'23''CHAGNEUX YvesV1M
31402h07'38''LAURENT SebastienSEM
31502h07'38''CHAMBARD GILLESV2M
31602h07'43''DURIEUX THIERRYV2M
31702h07'47''LATRE EricV1M
31802h07'49''SONTHONNAX LYDIEV2FFR'ANSE
31902h07'50''COUPVENT XavierV1M
32002h07'53''COPIN RICHARDV3MSAINT PRIEST TRIATHLON
32102h07'54''HERNANDEZ LionelSEM
32202h07'54''PALLADINO DanielV2MSAINT PRIEST TRIATHLON
32302h07'54''KARWALA AgnesSEF
32402h07'55''DURIEUX VANESSAV1F
32502h07'57''FROIDEFOND Jean louisV1M
32602h08'00''BONJEAN EricV1M
32702h08'05''COQUARD LionelSEM
32802h08'10''MANGENOT JEAN-FRANCOISV1M
32902h08'13''CHARTIER SYLVAINSEM
33002h08'20''FLANDRIN LaurentSEMCHOTOS
33102h08'29''BRAGA FrederikSEM
33202h08'32''DORNE Jean marcV2M
33302h08'32''COLASSE VincentSEM
33402h08'34''SAHUC FredericV2M
33502h08'37''TRAMBOUZE DidierV1M
33602h08'38''BONHOMME CORENTINESM
33702h08'39''OLIVEIRA FILIPESEM
33802h08'41''RAIN FrancoisV1M
33902h08'41''GONIN PascaleV1F
34002h08'43''BOUDAUD THIERRYV1M
34102h08'47''NICAUD ThomasESM
34202h08'52''CARRERE JoseV2MFOULEES DE BEAUREGARD
34302h09'04''CHAINE GerardV3M
34402h09'15''LHOPITAL GeorgesV3M
34502h09'23''RIVOLLIER MarcV2M
34602h09'27''MASSE MireilleV2F
34702h09'34''TOURNADRE Marie-claudeV1FCORPS
34802h09'34''JACQUET LOICV1M
34902h09'36''GODARD ArnaudSEM
35002h09'37''MERET JoelleV2F
35102h09'47''PIGNARD BENJAMINSEM
35202h09'52''BOTTERON SylvainV1MSTACH TEAM
35302h09'53''LECLERC FrancoisV3MFOULEES DE BEAUREGARD
35402h10'05''PROIETTI CatherineV2F
35502h10'05''PROIETTI ClaudeV2M
35602h10'09''MUET JULIENSEM
35702h10'13''BAUDET PIERRESEM
35802h10'21''ROY DidierV2M
35902h10'24''ESTIVAL Jean-louisV1M
36002h10'25''THOVISTE VERONIQUEV1F
36102h10'26''LEGRAND RichardV2MAJT REYRIEUX
36202h10'27''SCHMIDT JEAN-MARIEV1MAJT REYRIEUX
36302h10'34''BUGNOT CELINEV1F
36402h10'35''GUTTY VALLETTE AUDREYV1F
36502h10'42''LOUSTALET ERICSEM
36602h10'58''DURAND BENJAMINSEM
36702h10'59''PLASSARD JEAN-LUCV1M
36802h11'00''BARRET MARTIALSEM
36902h11'03''DOBROWOLSKI FabriceSEM
37002h11'03''PEHLIVANIAN ERICV1M
37102h11'05''SUBRIN ChristopheV1MFR'ANSE
37202h11'05''GAUTHIER HerveV1M
37302h11'07''THERIAUX FrancisqueV2MVTT IRIGNY
37402h11'10''KARM BrigitteV1FCRV LYON TRIATHLON
37502h11'14''BONASIO OLIVIERV1M
37602h11'16''GUSTIN MATTHIEUSEM
37702h11'19''MOREAU JeanV1MCO SAINT FONS
37802h11'39''MONTMAYEUR LudivineSEF
37902h11'39''CHAVOT BrunoV1M
38002h11'44''MOKRZYCKI Jean louisV2MAC TASSIN
38102h11'51''JAUZE PASCALV1M
38202h11'57''HADDOU MaamarV1MASCUL JOGGING AVENTURE
38302h11'57''ROMAND WalterV1M
38402h11'58''STALET BrunoV2M
38502h11'58''JUNET SamuelSEM
38602h12'00''PASQUALE HERVESEMRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
38702h12'00''DELAUNAY CharlesV1M
38802h12'01''DUMAS MatthieuSEMCORPS
38902h12'10''MANEN AURELIENSEM
39002h12'11''SCIOLLA MichelV1M
39102h12'12''DUFOURNEL FABIENSEM
39202h12'19''FAYOLLE CyrilleV1M
39302h12'20''RONGERE JacquesV2M
39402h12'20''RICHARD LionnelV1MFR'ANSE
39502h12'20''HAUGER FrancoisV2M
39602h12'22''ZAJACZ Jean pierreV1MFR'ANSE
39702h12'26''VIEUX Pierre emmanuelSEM
39802h12'27''USCLARD CatherineV2F
39902h12'28''POPINEAU AlainV2M
40002h12'36''OUDIN OlivierV1MLA POSTE COURRIER VILLEFRANCHE
40102h12'40''HYVERNAT OliverV1M
40202h12'47''OSTORERO PATRICEV1M
40302h12'47''LACROIX SEBASTIENSEM
40402h12'49''NOIRY Jean-pierreV3MCOURSIERS HAUT LYONNAIS
40502h12'58''BLANCHON YvesV2M
40602h13'06''CARTET Jean charlesSEM
40702h13'14''PLACE MichelV2MAAA LYON
40802h13'15''RIVOIRE LYONELV1M
40902h13'17''DESBROSSES FREDERICV1MSMON / Saone Mont d'Or Nature
41002h13'18''GREPELUT GerardV2M
41102h13'27''COLLIGNON YannickV1M
41202h13'30''LABROSSE Pierre-yvesV1M
41302h13'30''PERRIER MARIE SOLENEESF
41402h13'31''GAUCHOU PhilippeV1M
41502h13'31''BALLY CaroleV2FAS AREVA
41602h13'34''GABORY Jean charlesV1MHCV
41702h13'35''BOUVIER CHRISTOPHEV1M
41802h13'37''MOREAU PascalV1MFR'ANSE
41902h13'41''VEDEL VincentV1MASCUL JOGGING AVENTURE
42002h13'41''RIVOIRE ANDREV2MESL FRANCHEVILLE
42102h13'43''QUIBLIER CHRISTIANV2MCOUREUR DE L'OUEST LYONNAIS
42202h13'48''DUSSUYER SergeV1M
42302h13'48''DUPAIN HERVEV2MRANDO NATURE
42402h13'48''PALLE FRANCKV2MRANDO NATURE
42502h13'49''CHATELUS MARLENEV1FE A VILLEFRANCHE
42602h13'49''MARTINEZ MICKAELSEM
42702h13'51''MONTANTEME ChristopheV1M
42802h13'54''FAURE SebastienSEMRAMS
42902h14'00''KEUFTERIAN HUBERTSEMLES PASSE MONTAGNES
43002h14'00''DUFALE LaurentV1MAS IBM LYON
43102h14'01''PUCCINI OlivierV1M
43202h14'03''LOISY MathieuESM
43302h14'03''ROCHE MichelV2M
43402h14'03''FALCHERO LionelV1M
43502h14'12''MAUMEJEAN EDOUARDSEM
43602h14'20''ANSOUD MichelV2MSKI CLUB MONT NOIR
43702h14'26''PAUL PatrickV2MCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
43802h14'29''VILLEGAS PATRICKV1M
43902h14'30''MENUEL Jean-charlesV2M
44002h14'32''PLANUS PhilippeV1M
44102h14'34''VELASCOI LorisJUM
44202h14'34''CONTAL FABRICEV1M
44302h14'35''BOUVARD MarcV2MCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
44402h14'37''YVON KarineSEF
44502h14'38''MOLLARD ALAINV1M
44602h14'41''MARTIN STEPHANESEM
44702h14'44''DAUDEY SebastienV1M
44802h14'46''FERE LoicV1MEOL / ENTENTE OUEST LYONNAIS
44902h14'51''JACQUIGNON PaulV2MCORPS
45002h15'02''NANCY LaurentSEM
45102h15'07''VEDRINE MichaelSEMFR'ANSE
45202h15'10''JOURDAN ChristineV1FCAP CHULEMO
45302h15'13''GONIN PatrickV2M
45402h15'21''BONNEL SylvainSEM
45502h15'24''OSI StephaneV1M
45602h15'31''HODSON KeithV3M
45702h15'36''LEMERCIER MatthieuSEM
45802h15'37''GUENIFA LeilaSEF
45902h15'38''RAMOS JOCELYNSEM
46002h15'41''MORIN MicheleV2FFR'ANSE
46102h16'14''MARINIER PAULINESEF
46202h16'16''SIMONOT DavidSEMAJT REYRIEUX
46302h16'17''GINET ERICV1M
46402h16'22''ESTEVES RAMOS JoseV1M
46502h16'31''PIRON PHILIPPEV1M
46602h16'32''SONDAG PATRICEV1M
46702h16'37''BERT NathalieV1FOZON COURIR
46802h16'41''HOLDER JULIENSEM
46902h16'47''GONZAGA MarieV2F
47002h16'55''CARIOU SERGEV1MFOULEE VOURLOISE
47102h16'55''SANTOS IsabelleV1FACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
47202h16'57''DUMANOIR Jean francoisV3M
47302h16'59''DE PASQUALE AngeloSEM
47402h17'02''KARWALA StephaneSEM
47502h17'10''TOWNEND JeremyV2M
47602h17'11''GERARD NathalieSEFCHARNAY TEAM
47702h17'17''FRESNEAU SylvieV2F
47802h17'39''PILLIE MAXIMEV1M
47902h17'39''AUGUY OLIVIERV1M
48002h17'40''MEDINA STEPHANEV1MLES DAHUTS DU RHONE
48102h17'41''DELANNOY BertrandSEM-
48202h17'42''FAURE JEAN-FRANCOISV1M
48302h17'46''PECOUL ThomasESM
48402h17'50''DEFER Jean christopheV1M
48502h17'53''GARAVAGNO DidierV2M
48602h18'01''GALLIERE OlivierV1M
48702h18'01''PEHLIVANIAN ANGELIQUESEF
48802h18'08''WANWESTWINKEL PhilippeV2MTRISPIRIDON OYONNAX
48902h18'10''FESTAZ JEROMEV2M
49002h18'11''FROCIONE ROMAINSEMCAP QUINCIEUX
49102h18'17''STRZESZEWSKI JulieSEF
49202h18'27''PETIOT ROLAND AntoinetteV2FAS CALUIRE
49302h18'35''CARIOU CARINEV1FFOULEE VOURLOISE
49402h18'40''CIVET ChristineV1F
49502h18'41''SCHMITT ChristianV2M
49602h18'45''BOUCHET YvesV1MAJC
49702h18'50''GAIFFE FabriceV1M
49802h18'51''GALIANA DELPHINESEFSRT
49902h19'07''BROSSARD DidierV1MSMON / Saone Mont d'Or Nature
50002h19'12''RALLU ANTOINESEM
50102h19'13''DOURAGUIA PatriciaV1F
50202h19'13''SCHMITT ChristianeV2FAS CALUIRE
50302h19'19''LACROIX ARNAUDSEMCORCY ENDURANCE
50402h19'32''SPINELLI ROMAINSEM
50502h19'33''ROUZO EmmanuelV1M
50602h19'34''PEPITONE ANTOINEV2M
50702h19'38''GEROUDET PIERREV1M
50802h19'44''PATUREL NICOLASV1M
50902h19'47''MARTIN ROZASEF
51002h20'07''ZAMMIT LudovicSEM
51102h20'10''CHARBONNIER ChristopheV1MLES DAHUTS DU RHONE
51202h20'10''FRANCE STEPHANIEV1F
51302h20'12''SCHIUMERINI HERVEV1M
51402h20'16''CHARBONNIER SEBASTIENSEM
51502h20'24''DEMONT ChristopheV1M
51602h20'29''DRUTEL SABINESEFTARARE TRIATHLON
51702h20'31''LINGRE THIERRYV1M
51802h20'32''PAUCHET JEAN-MANUELV1M
51902h20'39''CHAPUILLIOT SOPHIESEFGONES RAIDEURS
52002h20'51''COURBIERE-HOUDY SYLVAINESEF
52102h20'51''GAILLARDON PhilippeV3MAPPN
52202h21'10''MENARD OdileV1F
52302h21'10''MENARD PHILIPPEV2M
52402h21'14''MALOTAUX MarcV1M
52502h21'29''SABRIE BARBARAV1F
52602h22'14''VASQUEZ Jean michelV1M
52702h22'14''REYMOND LaurentV1M
52802h22'25''GRANET CedricSEM
52902h22'30''GERARDIN PHILIPPEV1MFR'ANSE
53002h22'38''LE ROUX HELENEV1FFR'ANSE
53102h22'40''PARRA Jean paulV2MRHONE SAONE
53202h22'46''BONY ThierryV1M
53302h22'49''DEVAUX MICHELV3M
53402h23'01''DORIER Pierre marieV2M
53502h23'06''VAN HERREWEGHE ChristopheV1M
53602h23'08''SOURMAIL JeromeSEM
53702h23'09''NICOLAS SebastienSEM
53802h23'12''GASPARI RenatoV1MUSC
53902h23'13''FULBERT Jean louisV3M
54002h23'19''PATUREL HugoSEM
54102h23'22''MARCOTTE GUILLAUMESEM
54202h23'29''BAISE PATRICEV1M
54302h23'37''BRIANE ThierryV1M
54402h23'38''CULINE RemyV1MFOULEES DE BEAUREGARD
54502h23'38''LERICHE ChristopheV1MFOULEES DE BEAUREGARD
54602h23'39''KHAYAT AlainV2MFOULEES DE BEAUREGARD
54702h23'41''BOMBERAULT GeraldV1M
54802h23'52''PADOU VALERIEV1FTCN
54902h24'10''DEJARDIN Jean-olivierV2M
55002h24'29''JUREK FrancoisV1MAJT REYRIEUX
55102h24'31''CALLONNEC OLIVIERV1M
55202h24'32''MAGAT CHARLESSEM
55302h24'38''LANASPEZE MarcV2M
55402h24'41''CHAMANT CYDRICSEM
55502h25'04''MARGAND MireilleV1FFR'ANSE
55602h25'05''DUPERRET JEAN-CHARLESV2MCORCY ENDURANCE
55702h25'07''VELASCO PHILIPPEV1M
55802h25'08''HERMAND GuillaumeSEMRAMS
55902h25'24''ETTLINGER THOMASV2M
56002h25'35''DESCHAMPS ANNEV2FCT LYON
56102h25'37''COSTE BERTRANDV1M
56202h25'45''VERMARE ChristineV2F
56302h25'53''GIRODON SylvianeSEFCOURIR POUR ELLES
56402h25'54''VOULOUZAN JEROMESEM
56502h25'54''TRICHARD FredericV1M
56602h26'28''LAROQUE PierreV2M
56702h26'38''FRENEY JeanV3M
56802h26'44''PARAT PATRICKV1MFR'ANSE
56902h26'47''BOMEL NathalieV1F
57002h26'47''PONCET GeorgesV3MESL FRANCHEVILLE
57102h26'50''KULMA SEBASTIENSEMTARARE TRIATHLON
57202h27'07''MAURY PATRICKV2M
57302h27'07''MONATTE PHILIPPESEM
57402h27'17''MOSSELMANS PATRICKV2MBOIRON
57502h27'19''RATHIER STEPHANIEV1F
57602h27'20''OUDART YannickSEM
57702h27'20''GUILLEMIN PascalV1M
57802h27'20''DURAND GINOUV2F
57902h27'23''PASCAL ArnaudV1M
58002h27'30''BOTTERON AnthonySEM
58102h27'43''HUSSON YvanV1M
58202h27'46''BERTRAND ChristineV2FFR'ANSE
58302h27'46''TRIOLET PascalV2MMORANCE A PIED
58402h27'46''TROUILLET VERONIQUEV1FASC BALAN
58502h27'46''PAVAILLER GeraldineV2F
58602h27'48''BASSET LaurenceV1F
58702h27'55''RICHARD TIGNOL VALERIEV1F
58802h27'56''VULLIEZ JEAN-FRANCOISV1M
58902h28'17''RIEGER ALAINSEM
59002h28'19''COLLET STEPHANEV1M
59102h28'19''POIDEVIN STEPHANEV1MVTT240
59202h28'39''SABOT LaurenceSEFASVEL TRIATHLON
59302h28'51''VERON AGNESV2FCASCOL
59402h28'54''QUOIZOLA JeremySEM
59502h29'47''CHOUKROUN CYRILV1M
59602h29'50''DULAC LAURENTV1M
59702h29'50''CASSAZ MaxV4M
59802h29'50''BRULEY CatherineV1F
59902h29'54''SERGENT ISABELLEV1FE A VILLEFRANCHE
60002h30'04''FEUILLET DenisSEM
60102h30'08''PEPITONE AGNESV1F
60202h30'11''BORY StephanieSEF
60302h30'37''RIVIERE CAZAUX FABIENSEM
60402h32'00''BARBET FLORENCEV1F
60502h32'25''HEURTEBISE Jean louisV1M
60602h32'27''VENET BernadetteV2FAS PTT GRAND LYON
60702h32'31''LOURD MireilleV2FAS PTT GRAND LYON
60802h32'38''SCHWARZ MADALENAV1F
60902h32'45''NESME GILLESV1MASL
61002h33'05''DEVOISIN MarcV2MFOULEE BESSENOISE
61102h33'10''LEFRANC GAETANESEFSRT
61202h33'11''NICOLAS NathalieV2F
61302h33'21''SPANNAGEL EMMANUELV1M
61402h33'34''ROUSSET MARTINEV2FLES DAHUTS DU RHONE
61502h33'44''CHAMBON JacquelineV3F
61602h34'00''RUDELLI PATRICIAV1F
61702h34'25''OSSETIAN GiuliaSEF
61802h34'28''SOUCHON Marie franceV2F
61902h34'40''JEANNEAUX TURIDV1FDU SUZON A LA VAREZE
62002h34'40''CASTEL PHILIPPEV1MDU SUZON A LA VAREZE
62102h35'41''DUCROZET FABIENSEMASL
62202h35'50''BERTIN OLIVIERSEM
62302h35'50''PEYCLIT STEPHANIESEF
62402h35'50''ANTERION CHRISTOPHESEM
62502h35'58''SERGENT BRUNOV1M
62602h36'00''JANODY AndreV2MAS IBM LYON
62702h36'00''DEBRION XavierV1MAS IBM LYON
62802h36'10''PASCAL ValerieV1F
62902h36'44''COLAS AdrienSEM
63002h37'46''KOCH StephaneSEM
63102h38'42''BORY NicolasV1M
63202h38'50''SAUZE JulieSEFGONES RAIDEURS
63302h38'50''DUMONT CELINESEFGONES RAIDEURS
63402h39'28''MAC-PHERSON SYLVIESEF
63502h39'29''SABATIER PIERRESEM
63602h41'59''BERTHOLON LaurenceSEF
63702h42'44''LORCHEL PERRINESEFCAP QUINCIEUX
63802h42'50''BERAUD PhilippeV1M
63902h43'22''BISSAY MARTINON SandrinneSEF
64002h43'24''NGUYEN LAM-ANHSEM
64102h44'14''DUCHESNE MelyneSEF
64202h44'48''ARAD AMIRV1M
64302h45'23''SMITT MichelV1M
64402h45'38''ALLOIN CHRISTOPHESEM
64502h45'45''VEYRE DAVIDSEM
64602h46'01''BRAIKI VEROV1FSRT
64702h46'07''ALINS ChristianV2M
64802h46'43''CHAUSSET JEAN-JACQUESV3M
64902h46'43''CHAUSSET JEREMISEM
65002h50'33''BONNAURE ChristianV3MAJT REYRIEUX
65102h51'06''COILLET MATILLON CorinneV1F
65202h51'06''DIDELET PascalV2MLA VAL'LYONNAISE
65302h51'37''TISSOT AnneV1F
65402h51'38''LAMBERT BrunoV1MAS IBM LYON
65502h51'47''NESME HERVESEMASL
65602h52'31''ROSIER BENJAMINSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !