Classement de La Course de la Rhune 2013

Voir la fiche de la course : La Course de la Rhune du 11/8/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'50''TABARANT NicolasSEM
201h09'09''JORRO JulienSEM
301h09'50''MOULUQUET PierreSEMA.m.c. De Mourenx
401h11'52''SANHAJI KamalV1M
501h12'09''LARZABAL MichelV2M
601h12'22''BUSTINGORRY PierreSEM
701h12'38''BACOU StephaneV1M
801h13'19''GODEFROY PaulJUM
901h13'32''MOUCHAGUE PascalV1MBouliac Sports Plaisirs
1001h14'02''BOUTET BenoitSEM
1101h14'19''SOMPROU MathieuSEM
1201h14'59''BLANCHET JulienSEM
1301h15'17''LOUPS JeromeV1M
1401h15'44''SAINT MARTIN SebastienSEM
1501h15'56''ETCHEVERRY MikaelSEM
1601h16'17''MARMISSOLLE BenatSEM
1701h16'23''BLANCHET JeromeSEM
1801h16'47''COUTAREL JeromeSEM
1901h17'22''CAMACHO JeromeESMXiberotarrak
2001h17'37''TURQUETIT LaurentV1M
2101h17'53''BERRA AitorSEMSpuc Lasterka
2201h17'57''FONTAINE DavidSEM
2301h18'17''ETCHEBARNE Jean-andreSEM
2401h18'27''SAINT MARTIN PantxoESM
2501h18'45''CALDUMBIDE EricSEM
2601h19'06''LASTES DominiqueV1M
2701h19'12''ESTEVE MarcV2M
2801h19'23''URRUTIA ThierrySEMBaztandarrak
2901h19'43''URRUTIA GranaouSEM
3001h19'46''AUTHIER ChristopheV1M
3101h19'54''BOUDE RomainSEMBordeaux Athle*
3201h20'11''PECHBERTY Jean-christopheV1MBaztandarrak
3301h20'21''STRICOT DenisV1MStade Mont De Marsan
3401h21'09''BERROA Jean-marcSEM
3501h21'11''ESTAY AntonySEM
3601h21'22''NOBLE PierreV1M
3701h21'44''DESSANS DominiqueV1MBouliac Sports Plaisirs
3801h21'48''PERRIER NicolasSEM
3901h21'50''HUILLET StephaneSEM
4001h22'02''ACS GregoryV1M
4101h22'05''LARRALDE AlainSEM
4201h22'24''MAROSO FrancesoSEM
4301h22'45''ETCHEGARAY EricSEM
4401h22'48''CARRICABURU HenriV2M
4501h22'53''UGALDE IbanESMAs Ascain Elgarrekin
4601h23'09''STIPA JeromeV1M
4701h23'12''LAURENT PatrickV1M
4801h23'33''COCHEREAU OlivierV1M
4901h23'47''BEZARD JeremySEM
5001h23'54''PASIN ChristianV1M
5101h24'09''CHETTOUH NabilSEM
5201h24'21''IRAZOKI Juan luisV1M
5301h24'33''GESTAS NicolasSEM
5401h24'43''MALKORRA Rodrigo luisV4M
5501h24'56''DUMOTIER KevinSEM
5601h25'07''PEIRONNET EricV1M
5701h25'22''FARJOT FranckV1M
5801h25'33''VACQUIE PhilippeV1M
5901h25'48''JAUREGUIBERRY InakiJUMAsc Napurrak Espelette
6001h25'51''ESPINASSOU JulienSEM
6101h25'54''THOUARY BenoitSEMXiberotarrak
6201h26'09''HAAS WilliamCAM
6301h26'18''VIAL Jean-christopheV1M
6401h26'27''SAINT ESTEVEN FredericV1M
6501h26'38''OBRINGER RemiESM
6601h26'51''BACARDATZ DenisV1M
6701h26'52''GUILCOU MichelESM
6801h26'53''BLANQUE ChristopheV1M
6901h26'56''SIRVENT ClaudeV1M
7001h26'59''DUFOURCQ DavidSEM
7101h27'10''ROSTAN NicolasESM
7201h27'16''MACHICOTE PaulESM
7301h27'20''DUFAU YannickSEM
7401h27'31''LARRETCHEA Jean-marieSEM
7501h27'36''SERVIER-ETCHECHURI AitorCAM
7601h27'40''MARTIN FabriceSEM
7701h27'43''ESCALOIN DenisSEM
7801h27'52''RICHARD YoannSEM
7901h27'58''CAPDEVILLE SergeV1MBaztandarrak
8001h27'58''ETCHEGARAY ClaudeV1M
8101h28'02''BATIFOULIER LionelSEM
8201h28'03''BRETON GwenaelSEM
8301h28'21''LARRIEU OlivierV1M
8401h28'25''DUPEYRON DamienSEMAvenir Aire Sur Adour
8501h28'25''LAGRAVE VincentCAM
8601h28'31''BREGNOIAS CindySEF
8701h28'34''SAVATIER JeremySEM
8801h28'35''GAULTIER ThibautSEM
8901h28'44''FALCONNIER HarroldSEM
9001h28'54''SIDRI HassanV1M
9101h28'56''DELLA VIA ArthurSEM
9201h29'00''LAJOURNADE DavidSEM
9301h29'09''LESAGE MichelV1M
9401h29'09''DUBES ClaireSEF
9501h29'13''HERFORT AllanSEM
9601h29'16''SANSON KarineV1FBouliac Sports Plaisirs
9701h29'17''FRALIN LaurentSEM
9801h29'17''LISSALDE LaurentSEM
9901h29'25''CORDIER EtienneSEM
10001h29'28''CURRUTCHET TtotteV1M
10101h29'35''LAPORTE DominiqueV1MSpuc Lasterka
10201h29'43''VATTIER BenoitSEM
10301h29'55''DARRIGOL DanielV2M
10401h29'57''AMESTOY FredericV1MPays Basque Athletisme*
10501h29'58''MERCIER Jean-pascalV2M
10601h30'00''DARTIGUES GuillaumeSEM
10701h30'04''PEREZ ClementESM
10801h30'09''FROTTIER-RENOUX MarieV1F
10901h30'10''GODEFROY StephaneV1M
11001h30'11''HOURREGUE MathieuV1M
11101h30'28''HAMON FrancoisSEM
11201h30'29''AZARETE OlivierSEM
11301h30'32''SEIN MichelV1MSpuc Lasterka
11401h30'54''GIFFON EdouardSEM
11501h30'56''AMIEL JulienESM
11601h30'58''BEHOTEGUY Jean-yvesSEM
11701h31'00''BOURGOIN MixelV1MSpuc Lasterka
11801h31'20''BOUKHETALA OlivierV1M
11901h31'21''GES ThierryV1M
12001h31'26''IRASTORZA ThomasSEM
12101h31'38''MOISAN TonyV1M
12201h31'51''DUPEROU PettanSEM
12301h31'53''GODEFROY BrunoJUM
12401h31'57''MENETRE DavidSEM
12501h31'58''MADRID NicolasSEM
12601h32'01''LACARRA BettiriSEM
12701h32'11''ELGART MarcelV1M
12801h32'14''ARMENDARIZ AlainSEM
12901h32'18''ETCHEVERRY PatrickV1M
13001h32'23''THIEBLOT IsabelleSEFXiberotarrak
13101h32'25''VALLEE JulienSEM
13201h32'30''RODRIGUEZ JoseV1M
13301h32'32''SPRIET HenrySEM
13401h32'41''JAQUET BaptisteSEM
13501h32'43''MOREL StanislasSEMXiberotarrak
13601h32'44''DEUILLARD StephaneV1MSpuc Lasterka
13701h32'50''VANDENABEELLE FredericV1M
13801h32'56''LAFFITTE RobertV3M
13901h32'57''LUBERRIAGA PhilippeV1M
14001h33'06''DURAND MarcV1MBaztandarrak
14101h33'17''ALTHABE RichardV1M
14201h33'21''LASSERRE ChristianV3MBergerac Athletique Club
14301h33'24''EZPELETA OTAN XaturV1M
14401h33'30''BRUSQ MichelV1M
14501h33'36''CALDUMBIDE RamuntxoSEM
14601h33'42''GUIGNARD JulienSEM
14701h33'49''MASSON YvanSEM
14801h33'52''SAIGHI Sofia-liseESF
14901h34'07''GARDEL StevenSEM
15001h34'08''TALAZAC PaulESM
15101h34'16''SARRATO MichaelSEM
15201h34'18''MIHURA RaphaelSEM
15301h34'21''RICHARDAUD BrunoV2M
15401h34'22''SEIN GuillaumeESM
15501h34'23''AINCIART PanpiliV3M
15601h34'27''DEGARDIN GermainESM
15701h34'27''FOURNEAUX RomainSEM
15801h34'32''ESPINOSA PascalV1M
15901h34'37''PRIETO ChistopheSEM
16001h34'38''HARYMBAT JulienSEMBaztandarrak
16101h34'39''COGNAUD AntoineSEM
16201h34'40''ALFARO NicolasESM
16301h34'51''MENDY YohanSEM
16401h35'13''GUILHOU Jean-marcV2M
16501h35'13''DELFINI JulienSEM
16601h35'13''COSNIER PierreV1M
16701h35'14''TRECEO DULANTO InigoV1M
16801h35'29''CAPDEVILLE LionelV1M
16901h35'29''DIAZ MickaelSEM
17001h35'38''LE FURAUT YannV1M
17101h35'40''TERRASSIER FrancoisSEM
17201h35'54''BURCKBUCHLER MaxV1MLes Aigles De Pau
17301h36'00''GOYENECHE Jean-michelV1M
17401h36'01''ILLES ThomasSEM
17501h36'02''LARRALDE FabienSEM
17601h36'04''ROUILLE ThomasSEM
17701h36'08''COIFFARD ChristopheV1M
17801h36'20''PERROGON FredericV1M
17901h36'25''PFIRMANN LionelSEM
18001h36'31''GLOTZ LaurentSEM
18101h36'32''MARTIN JeremyV1M
18201h36'35''MUJICA LaurentSEM
18301h36'44''THAMBO Jean-paulV1M
18401h36'47''DELANGLE PhilippeV1M
18501h37'02''DEGOIS CorinneV1F
18601h37'03''MARCHAND Pierre-yvesV1M
18701h37'05''DAVIN GuillaumeV1M
18801h37'08''ORONOS Jean-philippeV2M
18901h37'11''BALAGNA GabrielSEM
19001h37'12''BORDENAVE PhilippeV1M
19101h37'15''ETCHEVERS XimunJUM
19201h37'15''BEGOT ErwanESM
19301h37'20''AUGIS NicolasSEM
19401h37'23''DAMESTOY LoreSEF
19501h37'28''GAUTEUR NicolasSEM
19601h37'29''HOUDY StephaneV1M
19701h37'33''SONNIER BenoitSEMClub Athletisme Hagetmau
19801h37'33''GOYTINO HenriV2M
19901h37'38''GIRAUDON FlorianCAMUa Gujan-mestras
20001h37'39''DELERUE FrancoisSEM
20101h37'43''DUCAMP GillesV1M
20201h37'44''FEVRE MichelV2M
20301h37'47''DES LIGNERIS BenoitV1M
20401h37'49''GUILLOT EtienneSEM
20501h37'50''FOLCONNIER JeremySEM
20601h37'50''SCHMITT ChristopheV1M
20701h37'55''CLECY AllanSEM
20801h37'56''DURAND Jean-lucV1M
20901h38'02''DELAGE StephaneV1MUs Cenon-rive-droite
21001h38'02''LARIVE ReneV1M
21101h38'03''DUVIGNEAU JeromeSEM
21201h38'10''LABARDE Jean-pierreV1M
21301h38'12''EMOND AdrienSEM
21401h38'15''DUFAU OlivierV2M
21501h38'25''DAGUERRE PascalV1M
21601h38'27''MARTEL GillesV1M
21701h38'28''DUPAQUIER Jean-yvesV1M
21801h38'28''DUPLA PhilippeV2M
21901h38'39''RAIMBOUD DidierV2M
22001h38'41''THICOIPE XabiSEM
22101h38'43''COMMEUGE LionelV1M
22201h38'45''BITROU ThierryV1M
22301h38'47''OLASSO PatxiCAMAs Ascain Elgarrekin
22401h38'49''TELLECHEA XabiESM
22501h38'49''ETCHEVERRY PeioSEMBaztandarrak
22601h38'50''DEGANNE VincentSEM
22701h38'50''GERARD PanpiV1M
22801h38'53''TAMET JulienSEM
22901h38'55''TRIBODET BenoitV1M
23001h38'55''MARTIN Jean-charlesV2M
23101h38'59''REIGNIER ArnaultJUM
23201h39'03''ROGARD MikaelSEM
23301h39'06''PATTIER ChristianV1M
23401h39'12''AZARETE JeanV3M
23501h39'24''GALLON FabriceV1M
23601h39'30''GUERIN Jean-francoisV2M
23701h39'30''ERRAN LoicSEM
23801h39'32''JOLIMON DE HARANEDER PhilippeV2M
23901h39'32''ROUILLOT YoannSEM
24001h39'42''MORESMAU XavierSEM
24101h39'43''REMIGNON PhilippeV2M
24201h39'52''FRAIMONT Jean-paulSEM
24301h39'55''CALESTREME StephaneSEM
24401h39'57''AGOSTINETO DavidV1M
24501h40'01''ORONOS JulienSEM
24601h40'04''BOISSIS StephanneV1M
24701h40'07''GACHEN DavidSEM
24801h40'13''GOURDIN ThomasESM
24901h40'17''BIROU HerveSEM
25001h40'21''DEDEBAN RegisV1M
25101h40'24''VIGNOLLES VincentV1M
25201h40'37''KMIEC NicolasSEM
25301h40'39''LAVIGNE Jean-michelV3MAsc Napurrak Espelette
25401h40'40''ROLOS SebastienSEM
25501h40'43''LARRALDE VincentSEM
25601h40'47''CLEMENT ArnaudSEM
25701h40'51''MAYA ChristopheV1M
25801h41'06''SUSPERREGUY PantxoSEM
25901h41'08''ARROSSA MichelV3MBaztandarrak
26001h41'12''BADETZ DavidSEM
26101h41'13''AGUIRRE BixenteV1M
26201h41'20''CONSTANT DanielV1M
26301h41'21''GOSSELIN BenoitSEM
26401h41'22''PERRIE JordiSEM
26501h41'22''KOCH Jean-baptisteSEM
26601h41'28''DICHARRY DominiqueV2MAs Tarnos
26701h41'33''LARTEGUY Jean-paulSEM
26801h41'33''RIARD SebastienSEM
26901h41'47''RIGAUDEAU Anne-sophieSEF
27001h41'48''DAGUERRE EmmanuelSEM
27101h41'50''DARRIGUES PascalV2M
27201h41'51''MATHEVET AymericSEM
27301h41'53''BOUDON PhilippeV2M
27401h41'55''LISSAR HerveV1M
27501h41'57''SOUCHET ErwanSEM
27601h41'59''BAS PhilippeV1M
27701h42'07''MARIANI LaurieJUFPays Basque Athletisme*
27801h42'09''ETCHEVERRY NicolasSEM
27901h42'09''PERRAULT MickaelSEM
28001h42'11''PAUTRIZEL RemiSEM
28101h42'11''BERCETCHE GratienSEM
28201h42'12''POLIDANO ClementSEM
28301h42'19''LE MANCHEC PhilippeV1M
28401h42'22''DUFLOT StephaneV2M
28501h42'27''ETCHENIQUE PantxoSEM
28601h42'46''ROUFFAUD PhilippeV1M
28701h43'00''DUFOURCQ JohannSEM
28801h43'00''ETCHEMENDY FredericSEM
28901h43'04''FEUILLET SebastienSEM
29001h43'24''GUYOT NicolasV1M
29101h43'25''SENORINE FlorenceV1F
29201h43'29''OTHATS ClaudeSEM
29301h43'30''UHART EllandeSEM
29401h43'38''BRUSQ GuillaumeESM
29501h43'40''OLIX CheilaV2F
29601h43'41''MONTET JulienSEM
29701h43'46''ECHARTE MUNOZ RosarioV1F
29801h43'46''SECONNET StephaneSEM
29901h43'50''PICHON PhilippeV1M
30001h43'53''PELI FabriceSEM
30101h44'04''LECONTE DamienV1M
30201h44'08''HELO DavidSEM
30301h44'10''LE BELLER StephaneESM
30401h44'14''POUCHAIN MichelV3M
30501h44'15''FAURE DavidSEM
30601h44'15''GARAT MathieuSEM
30701h44'19''PRUDHOMME MatthieuSEM
30801h44'19''CASTET-MOUTROUSTEGUY KiliV1F
30901h44'32''BAHEGNE XavierSEM
31001h44'34''HARISPE GregorySEM
31101h44'53''LARROQUET FabienSEM
31201h44'54''ANDRE EmmanuelV1M
31301h44'55''JAQUET LaurentV2M
31401h45'13''FERNANDES LuisV2M
31501h45'21''DOSTON DavidSEM
31601h45'26''THIRAUT GeraldSEM
31701h45'29''LASCAUX DidierV2M
31801h45'38''LARZABAL Jean-michelV2M
31901h45'43''DELSOL FabienSEM
32001h45'43''BINOVSKI ChristopheV1M
32101h45'45''LECUBERRIETA EmmanuelSEM
32201h45'46''MERLET HerveSEM
32301h45'50''NENCIOLI LaurentV1M
32401h45'52''AUPETIT DavidV1M
32501h45'52''DUCHENE ThibaultSEM
32601h45'53''SALMIN ThomasSEM
32701h46'01''CARRERE RomainSEM
32801h46'05''MOITY VincentV2M
32901h46'13''ARMSTRONG DouglasSEM
33001h46'17''MARIN LuxituV2M
33101h46'17''ROUSSELIN SteveSEM
33201h46'17''MERLET Jean-philippeV1M
33301h46'21''TURNACO JeromeV1M
33401h46'21''NEYMON MaximilienJUM
33501h46'25''ETXEBESTE MarkelSEM
33601h46'28''BLANDAIS BrunoV1M
33701h46'28''FERRARIS VincentJUM
33801h46'30''QUENNEVILLE EricV1MPessac Ac
33901h46'33''CANUT ChristopheSEM
34001h46'35''BRIAUD VincentSEM
34101h46'36''LESBATS PierreV2M
34201h46'41''DESBOIS CarolineV1F
34301h46'52''FOUACHE RaynaldV1M
34401h46'54''LEVERT PhilippeV1M
34501h47'03''NURY PascalSEM
34601h47'05''BONIFACE ThomasSEM
34701h47'08''DUFOURCQ FloreSEF
34801h47'22''DESROUSSEAUX PascalV1M
34901h47'26''BROUSMICHE HerveSEM
35001h47'26''BICHON KevinSEM
35101h47'31''RECONDO HenriSEM
35201h47'34''LANGLAIS NicolasV1M
35301h47'35''CORRE PascalSEM
35401h47'37''LEHANNEUR PierreSEM
35501h47'39''BROCAS DavidSEM
35601h47'40''VIVEGRA MathieuSEM
35701h47'43''MONDOT MyriamV1F
35801h47'46''GADREN RomainESM
35901h47'52''AUBINEAU Jean-marieV3M
36001h47'55''ARIZMENDI MuskoaV1F
36101h48'02''JABY FredericV1M
36201h48'10''CESCUTTI DavidV1M
36301h48'17''DELAIGUE BertrandV1M
36401h48'21''BULTEL PatrickV2M
36501h48'23''SENORINE PatrickV2M
36601h48'26''RODRIGUES REIS RomualdV1M
36701h48'39''AGUIRRE ESNAL HaritzSEM
36801h48'43''LARGIER AurelienSEM
36901h48'47''ARIZTIA PatxiV1M
37001h48'50''MILLARD FredericSEM
37101h48'58''FEILLANT FrancoisV1M
37201h49'06''AGRAZ LucienV2M
37301h49'10''ECHEVESTE PeioSEM
37401h49'32''CHARBONNIER BenjaminSEM
37501h49'35''FERRARIS EmmanuelV2M
37601h49'38''CHAROLAIS MarcESM
37701h49'39''PIVETEAU FabriceV2M
37801h49'40''FAIVRE BenoitSEM
37901h49'41''BERTIN StephaneV1MUs Tyrosse
38001h49'50''LAUZERAL JulienV1M
38101h49'54''LISCOET StephaneSEM
38201h50'03''GATTEPAILLE FredericSEM
38301h50'04''POISBLAUD YoannSEM
38401h50'06''OTHEGUY ChristianSEM
38501h50'09''SOLORZANO-DAGUERRE IhinSEF
38601h50'10''AUCOUTURIER GillesV3M
38701h50'15''MENDIBURRU SergeV1M
38801h50'26''DUCIEL SebastienSEM
38901h50'27''CHRISTOPHE OlivierSEM
39001h50'28''STRIEBEC GuillaumeSEM
39101h50'30''PAGES RomainSEM
39201h50'31''ATHANE OlivierSEM
39301h50'32''BEAURAIN DidierV1M
39401h50'32''GUILLOT ThomasSEM
39501h50'36''CANTINI XavierSEMLes Galopins De Guyenne
39601h50'48''WAWRRYNIAK StephaneV1M
39701h50'49''SALLABERRY PhilippeSEM
39801h50'50''REIGNIER Jean-francoisV1M
39901h50'55''OILLARBURU AnttonESM
40001h50'56''MOREAU NathalieV1F
40101h51'05''FEVRIER JulienSEM
40201h51'11''DJEBLI LeoJUM
40301h51'14''MAST SebastienV1M
40401h51'17''CAUMONT MichelV4M
40501h51'26''ROUSSEL PatriciaV1F
40601h51'28''KESSEDJIAN VincentV1M
40701h51'33''GOURDIN PierreSEM
40801h51'35''JOUIN AlexandreSEMBaztandarrak
40901h51'48''PASCASSIO Jean-philippeSEM
41001h51'52''D'ELBEE VictoireV1F
41101h51'53''GERLIN MichaelESM
41201h52'11''CLAVERIE ChristopheSEM
41301h52'11''ETCHEVERRY NicolasSEM
41401h52'14''LACALLE DavidSEM
41501h52'15''CHEREL MichelV2M
41601h52'18''DESRUMAUX GillesV1M
41701h52'22''BLED AntoineSEM
41801h52'23''WOINMANT AntoineSEM
41901h52'25''ANIOTZBEHERE SophieV1F
42001h52'29''SEGUELA PierreV2M
42101h52'29''LIZIER Jean-pierreV1M
42201h52'31''KMIEC AlexandreJUM
42301h52'33''PASMANT EricSEM
42401h52'37''DULAC AlexandreSEM
42501h52'38''ORDOQUI JakesV3M
42601h52'41''A DefinirM
42701h52'49''SALOMON JulienSEM
42801h52'56''GIRARD FrancoisV1M
42901h53'03''RESPLANOY PierreSEM
43001h53'04''DARDANS ArnaudJUM
43101h53'07''CHAZELLE JustineSEF
43201h53'09''PASQUINE MichelV2M
43301h53'13''MOINE FranckV1M
43401h53'20''OLASSO JeanV3M
43501h53'22''BONNEFILLE PhilippeSEM
43601h53'27''AUKE ChristopheSEM
43701h53'40''ROCHE StephaneV1M
43801h53'44''LARRONDE AmaiaJUF
43901h53'45''DECIEUX FrantzV1M
44001h53'46''HIRIBARREN VincentSEM
44101h54'08''ITURBIDE MichelV2M
44201h54'25''SERRE ThibaultV1M
44301h54'30''PAUZIE NicolasV1M
44401h54'34''COGNAUD BaptisteESM
44501h54'36''DELIARD AnddeSEM
44601h54'37''MONE FrancoisV2M
44701h54'44''ROUZEAU FranckV1M
44801h54'46''BOSQ DanielSEM
44901h54'47''PLESSIET TristanSEM
45001h54'49''BRABANT CamilleCAF
45101h54'52''LAMAISON SarahJUF
45201h54'53''DARRICAU StephaneSEM
45301h54'53''LAURENS SebastienV1M
45401h54'53''GOMEZ GaelSEM
45501h54'56''VILLEGIA EmmanuelV1M
45601h55'11''DUPOUY PatrickV2MUs Marmande Athletisme
45701h55'18''BECARD DavidCAM
45801h55'25''PEREZ SimonSEM
45901h55'38''LATAILLADE FrancoisV1M
46001h55'52''LESPADE LucienV1M
46101h56'02''APMESSETCHE LaureSEF
46201h56'05''BEDECARRAX PascalV1M
46301h56'14''LARHANTEC PatrickV2M
46401h56'15''RECARTE DidierV2M
46501h56'24''SARHY BenoitSEM
46601h56'26''SLOBODZIAN FabienV1M
46701h56'43''BRABANT RaphaelV1M
46801h56'43''LAURENT BenjaminSEM
46901h56'48''BELLOC XabiSEM
47001h57'21''ARPOURET FredericV1M
47101h57'22''BERTREIX EvaV1F
47201h57'22''GABASTOU KathySEF
47301h57'22''COLLIER HugoESM
47401h57'28''VAN DEN CORPUT EdouardV2M
47501h57'40''LAGARDE ClementJUM
47601h57'42''PRETEUX CyrilleSEM
47701h57'47''SZYDA LaurentV1M
47801h57'55''FROTTIER VincentV1M
47901h58'04''LAFOND-PUYO StephaneV1M
48001h58'11''SANCHEZ NicolasSEM
48101h58'20''TOUZE SylvainSEM
48201h58'27''BARRUE HenriV2M
48301h58'32''ALSUGUREN DidierV2M
48401h58'38''MOUSTROUS BenoitV1MAc Pouillon
48501h58'40''BORDENAVE GauthierSEM
48601h58'44''URANGA GuillaumeESM
48701h58'47''DA COSTA ThierrySEM
48801h59'00''LASSAGNE FabienSEM
48901h59'04''COUASNON MichelV3M
49001h59'14''LARZABAL DominiqueV1M
49101h59'25''NOLIBOIS StephaneV1M
49201h59'27''SARASOLA PascalV1M
49301h59'42''FAIVRE EricSEM
49401h59'46''JABIOL DidierV2M
49502h00'04''COISTIA NicolasSEM
49602h00'05''RENARD PierreV1M
49702h00'06''CARRER MichelV2M
49802h00'16''WALTER DesireeSEF
49902h00'26''HEREAU FranckV1M
50002h00'40''ETCHEVERRY GuillaumeSEM
50102h00'46''CONNAN Jean-philippeV2M
50202h00'51''SARABANDO FernandV2M
50302h00'56''DUPRE LA TOUR DominiqueV3M
50402h00'59''UHART EztitxuSEF
50502h01'09''LE GALL SebastienV1M
50602h01'10''MATINKI AlkandaV1M
50702h01'14''BORDATTO ChristianV1M
50802h01'31''ETCHEVERRY KevinCAM
50902h01'32''CHAMBON EdouardV1M
51002h01'39''CHOTARD PhilippeV1M
51102h01'46''LEPRETEUR PatrickV2M
51202h01'51''DUPRAT CathyV1F
51302h02'02''JOLIMON DE HARANEDER MathESM
51402h02'05''SOUBIS BertrandV1MCanejan Athletisme
51502h02'11''SCHULTHEISS LaurentESMAsc Napurrak Espelette
51602h02'34''IZAGUIRRE-ETCHEVESTE GabonSEF
51702h02'42''FEILLANT NicolasESM
51802h03'02''LARZABAL ClaudeV1M
51902h03'09''PERONNE RomualdSEM
52002h03'16''DELVAC DavidV1M
52102h03'23''HARTANE SandySEF
52202h03'25''VINCENT MarylineSEF
52302h03'32''LOISEL GuillaumeSEM
52402h03'34''FACHES DominiqueV2M
52502h03'34''BORGHETTI MarieV2F
52602h04'23''DIAZ AlbertV2M
52702h04'24''BRACOT BenoitSEM
52802h04'49''TARDY ChristopheV1M
52902h04'49''TARDY RomainESM
53002h05'05''HARSCOUET PaulCAM
53102h05'07''LAVAL RoxanneSEF
53202h05'08''CHAYETTE MoniqueV2F
53302h05'10''GEORGESU XanSEM
53402h05'27''MELLITI Jean-noelV1M
53502h05'31''PERCHERON Jean-christopheV1M
53602h05'32''LABANDIBAR DanielleV1F
53702h05'34''LEROUX YvanV2MBordeaux Athle*
53802h05'35''CADORI Marc-antoineSEM
53902h05'47''COUCHOT SandrineV1F
54002h05'47''GLOTIN Jean-noelSEM
54102h06'07''BELLOTTO FrancisV2M
54202h06'21''NEVO RichardSEM
54302h06'28''RIVAS PierreV1M
54402h06'31''CAYEUX NathalieSEF
54502h06'43''FERREIRA DE SOUSA NicolasSEM
54602h06'46''CHENEDE LudovicV1M
54702h07'12''COYNE HubertV2M
54802h07'15''VALES GwendolineSEF
54902h07'22''GEOFFROY LaurentV1M
55002h07'34''DATCHARRY Anne-cecileV1F
55102h07'40''NAVAILLES DavidSEM
55202h07'57''OURDANABIA JoxetV3M
55302h08'12''JENIN PhilippeV2M
55402h08'31''ALLUSSE FredericV1M
55502h08'31''DESROCHES CatherineSEF
55602h08'34''AUPETIT FabriceV1M
55702h08'34''MAGNENOU Jean-lucV2M
55802h08'46''BUSTINGORRY JimmyESM
55902h08'55''SOUSTRADE BernardV2M
56002h09'21''DANEL NicolasSEM
56102h09'54''LANGON MichelV3M
56202h10'15''ALONZO YonSEM
56302h10'15''GARMENDIA BenjaminSEM
56402h10'19''QUINTON AurelienSEM
56502h10'20''BADRELDEIN SamyESM
56602h10'27''DA COSTA NathalieV1FPays Basque Athletisme*
56702h10'40''BARBET LucV2MStade Mont De Marsan
56802h10'43''SALLES OlivierSEMCa Beglais
56902h10'55''BOMPART VanessaSEF
57002h10'55''QUINTON RichardV1M
57102h11'13''VIGNAU Jean-lucV2M
57202h11'16''MATTA AdrienSEM
57302h11'20''THARREAU CyrilSEM
57402h11'21''DUMONT OlivierSEM
57502h11'22''COLIN DE VERDIERE CyrilSEM
57602h11'57''PERTHUISOT ChristopheV1M
57702h12'15''BADIOLA VirginieV1FPays Basque Athletisme*
57802h12'17''HIESSLER JeanV2M
57902h12'17''ETCHEGORRY ReneV1M
58002h12'42''WEILL AlainV2M
58102h13'02''CHARLIER JackyV2M
58202h13'07''MARESCHAL YannSEM
58302h13'41''MARTEGOUTE LauraSEF
58402h13'59''ISSAAD PhilippeSEM
58502h14'09''LARRIEU NatachaSEFCanejan Athletisme
58602h14'19''QUILES NicolasSEM
58702h14'57''LE ROLLAND Jean-marieV1M
58802h14'57''HARSCOUET Jacques-yvesV2M
58902h15'12''RICHARDAUD SylvieV1F
59002h15'15''COLLET FabriceV1M
59102h15'24''BERASALUZE MikelSEM
59202h15'31''LETOURNEUR CendrineV1FLes Aigles De Pau
59302h15'32''LANCRENON HuguesV2M
59402h15'32''RIBAUT VeroniqueV1FLes Aigles De Pau
59502h15'49''FISCHER FlorenceV1F
59602h15'52''PELUCHON StephaneV1M
59702h17'15''LARZABAL RomainCAM
59802h17'40''PERROGON DominiqueV1F
59902h17'44''LAGE JeremySEM
60002h18'03''GARCIA PascalV1M
60102h18'28''PLANTAT FabiolaV2FPays Basque Athletisme*
60202h18'47''GOUBAND AnthonySEM
60302h20'18''THEVENIN JoanSEM
60402h20'18''THEVENIN JoanaSEF
60502h20'52''CHASSELOUP RomainSEM
60602h20'57''MATHIS Jean-charlesV2M
60702h21'26''MARISSIAUX OlivierV1M
60802h21'26''LABOURDETTE PhilippeV1M
60902h22'08''MATEU PhilippeV2M
61002h22'12''PROUST EricV1M
61102h22'22''NEYMON AlienorCAF
61202h22'45''LAPEBIE GuillaumeESM
61302h22'54''CHAUVIN JacquesV3M
61402h24'05''MOLITOR VincentV1M
61502h24'13''MARTIN NathalieV2F
61602h24'19''LEPRETEUR GregoryJUM
61702h25'59''LARROQUET IsabelleV1F
61802h27'31''MARTIN Jean-charlesV2M
61902h28'29''BONETBELCHE XabiSEM
62002h28'29''TARIS AudreySEF
62102h29'54''SPINA AndreV3M
62202h31'45''FLAMENT Jean-pierreV3M
62302h33'51''LARHANTEC BrigitteV2F
62402h34'34''GOULLIERES SergeV2M
62502h34'59''BERGER ThierryV1M
62602h35'23''JAURY MarielleV1F
62702h37'01''VALAT Jean-francoisV2M
62802h38'27''MAST AlbineSEF
62902h38'31''DE MIRAMON LouiseCAF
63002h38'31''SOULARD Jean-noelV1M
63102h38'33''ANOCIBAR SandraSEF
63202h39'40''DUBOIS DelphineSEF
63302h41'02''WEILL TheoCAM
63402h41'53''LECORGNE FranckV1M
63502h44'04''GATUINT CapucineSEF
63602h44'37''MANACH CelineSEF
63702h50'12''ITURBIDE IsabelleV2FPays Basque Athletisme*
63802h50'13''AIBAR MilaV2FPays Basque Athletisme*
63902h50'32''BEILLARD FrancoisV2M
64002h55'14''VALIERGUE LaurenceV1F
64102h55'14''NEHARTI FatimaV1F
64203h03'15''DESTRAC ClaudeV4M
64303h03'45''MANCON HenriV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.41 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !