Classement de Trail du Petit Ballon 2014

Voir la fiche de la course : Trail du Petit Ballon du 16/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h49'38''BAALA SAMIRV1MST LOUIS RC
203h50'18''BERNER MIRCOESMTV JAHN KEMPLEN
303h50'46''BRENNWALD ADRIANSEM
404h01'56''THIERY BENOITSEM
504h02'30''MOTSCH MATHIEUV1MCOLMAR MARATHON CLUB
604h03'56''STEGNER CARSTENSEMSV AMBERG
704h07'09''REICHENBAH SEBASTIENSEM
804h07'12''JUNG FRÉDÉRICSEMOCT 55
904h07'57''BOMBENGER JEAN FRANÇOISSEM
1004h10'24''COURTOIS JEAN MICHELV1M
1104h15'44''STEIN DIDIERV1MAC CENTRE ALSACE
1204h18'57''SCHNEIDER UELIV1M
1304h19'33''ZIMMER CHRISTIANSEMLSG SCHMELZ-HÜTTERSDORF
1404h24'34''GRUNEWALD JEAN PIERREV1M
1504h25'51''BUCHEBNER CHRISTIANV1M
1604h26'25''BRILLATZ JOANSEM
1704h26'27''JURKSCHAT WOLFV1M
1804h29'22''ANDRÉ KROHNSEM
1904h31'40''MACHADO MANUELV1MTR' AILLEURS
2004h32'35''KIEFFEL JÉRÉMYSEM
2104h32'48''VIDAL ETIENNESEM
2204h34'03''SCALCO FRANÇOISV1M
2304h35'26''HORMANN RUPERTV1M
2404h36'07''STEPHAN THIBAUTSEMTEAM RUN'IN
2504h36'12''HEITZ PATRICKSEM
2604h37'52''DERAVET BERNARDV2MBAIL RUN
2704h38'45''SAAR MARTINV1MLFV SCHUTTERWALD
2804h41'13''GASSER JOSÉSEMCLUB ALPIN MULHOUSE
2904h41'28''HARTER PIERRESEM
3004h41'50''GROSDEMANGE CHRISTOPHESEMS/L ATHLE DOLLER
3104h42'26''GRAF PHILIPPEV1M
3204h42'58''HUGENSCHMIDT JURGENV2M
3304h43'36''KNODEL RALFV2M
3404h44'28''SCHWINDENHAMMER FLORENTSEM
3504h44'52''CARRUBBA SALVATOREV1MA12236C TRIATHLON CLUB AVENIR FALK
3604h44'56''BENOIT ANTONYSEM
3704h45'20''ZEDER PATRIKV1MBIGFRIENDS
3804h45'46''HANS HÖRMANNV2MPTSV ROSENHEIM
3904h46'34''DREWS BARBARASEF
4004h46'34''DRILLING CARSTENV1M
4104h46'41''NACHIN GILLESV2M
4204h47'26''MERCENIER ALAINV1MZAFTERS
4304h48'04''JOHNER ROGERV2M
4404h48'14''BUNDI MARCOSEMTRACK CLUB DAVOS
4504h48'14''WERMESCHER ILDIKOV1F
4604h48'22''SIMARD YANNSEM
4704h48'24''VIEUILLE SARAHSEF
4804h48'36''SCHIELE PAULV1MLSG AALEN
4904h49'07''HUHARDEAUX HENRIV1M
5004h49'48''COTELLE CLAUDEV2MCSCV HIRSON
5104h51'09''ESSELIN GILLESV2MCYCLO CLUB KINGERSHEIM
5204h51'20''GIOT GAELESEFCOLMAR MARATHON CLUB
5304h52'03''BOYER ROMAINSEMBRASSERIE LATIME
5404h52'41''CHRISKE ELMARSEMSV RW GLOTTERTAL
5504h52'52''MUCCIO ALEXANDRESEM
5604h52'54''SERILLON JACQUESV1M
5704h55'15''ISNER GILLESSEMCOLMAR MARATHON CLUB
5804h55'26''BRENNWALD ALEXSEM
5904h56'07''WEISSHOPF MICHAELV1MTC BOPFINGEN
6004h56'11''BAULOT JULIENSEM
6104h56'45''GIRALDO RODRIGOSEM
6204h57'16''EVRAD CLAUDESEMASG GAUCHY ATHLETISME
6304h57'25''FEST HUBERTSEM
6404h57'27''BULLING ANDREASV1M
6504h57'46''WIDMER BENJAMINV1M
6604h57'50''HAJEK BRANKASEFLAZ SALAMANDER LUDWIGOLOUNG
6704h57'51''MUNTENASU PETRUV1MPEARL IZUMI ULTRA RUNNING TEAM
6804h58'35''PARMENTIER YOANNSEM
6904h59'03''BRUNEAU PHILIPPEV1M
7004h59'16''DEMMERLE THIERRYV1MS/L FC GUEBWILLER
7104h59'20''HAAG THOMASSEMCYCLO WOUSTVILLER
7204h59'22''FLAMENT GILLESV1MS/L CCA ROUFFACH
7304h59'24''DELBARRE HENRISEM
7404h59'36''FUCHS HERVÉV1M
7504h59'39''MOINE ERICV2M
7605h00'11''LEDERER FRANÇOISSEM
7705h00'13''MUNZ BERNHARDV2M
7805h00'18''GARA FULBERTSEM
7905h00'26''ROSER JEAN MARCV2M
8005h00'27''GRANGE RÉMYSEM
8105h00'42''BINDER HUBERTV1MSESSENHEIM
8205h01'20''QUIGNETTE LAURENTSEMTACC
8305h01'47''HELBERT BENOITSEM
8405h01'53''HALTER JEAN CLAUDEV1M
8505h02'01''JACQUOT BRICESEMTEAM HOKA ONE ONE AMBASSADEUR
8605h02'55''PARENTIN EMMANUELSEM
8705h03'05''LAOUT VINCENTSEM
8805h03'22''HARBOIS CÉDRICV1M
8905h03'43''CARIOU GOULVENSEM
9005h04'36''BARBIER DAVIDSEMLES FOULÉES DE TOM
9105h04'36''DESLOGES FLORENTV1MCOLMAR MARATHON CLUB
9205h04'45''SCHERRER LUCSEM
9305h05'49''DIETRICH CHRISTOPHEV1MCOLMAR MARATHON CLUB
9405h06'02''FLACH YANNICKSEM
9505h06'46''TOAMAIN BRUNOSEM
9605h07'03''RENARD GUILLAUMESEMA.S.L. LA ROBERTSAU
9705h07'03''SCHUSTER HERVÉSEMLES ZEUCRES
9805h07'15''DANIEL HIRSCHSEMLANDAU RUNNING COMPANY TEAM ULTRASPORTS
9905h07'23''PARMENTIER THIERRYV1MNORDIC WALKING FLORIVAL
10005h08'08''MONTICOLO PAOLOV1M
10105h08'15''NADLER KURTV1MRUN&WALK KERZERS
10205h08'24''BEN AMAR EL AYACHIV1MS/L CCA ROUFFACH
10305h08'26''KACHEL MARKUSV1M
10405h08'30''TRIBOUT JEAN SEBASTIENSEMEM2BB/2CCT
10505h08'35''WAGNER ARNAUDSEMAS MUNSTER ATHLETISME
10605h09'30''MADEC LAURENTSEM
10705h09'40''SCHREIBER JORGV2M
10805h09'41''MANGEL LUDOVICV1MCO HAUTE MOSELOTTE*
10905h09'52''LENK STEFFENSEM
11005h09'55''FAHR ALAINV1M
11105h09'57''KIRCHNER SEBASTIANSEMMISSION-MURMELTIER
11205h10'06''MOUGENOT GERMAINSEM
11305h10'12''QUACK JONASSEM
11405h10'16''MANIGOLD JEROMEV1MUSTA
11505h10'33''EHRHART GUYV2MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
11605h10'36''PFLÜGER ALBRECHTV1MLAUFTREFF TSG SCHOPFHEIM
11705h10'36''ABBEY GABRIELV1M
11805h10'38''KUNCA LOICSEMVTCA FALCK
11905h10'43''JOLY DIDIERV1MASPTT TRAIL
12005h10'45''WAECKEL THOMASSEM
12105h10'51''MANKUS MICHAELV1M
12205h11'02''MICHLER FRIEDRICHV3M
12305h11'09''SCHOLZEN CHRISTOPHESEM
12405h11'27''SCHULTEALBERT SUSANNESEF
12505h11'34''MACKOW SEBASTIENSEM
12605h12'00''DUPERRON PATRICKV2M
12705h12'14''DUFOIN FLORIANSEM
12805h12'44''CARREAU STÉPHANEV1M
12905h13'02''SCHILLINGER LAURENTV1MD'RANNER ANDOLSHEIM
13005h13'08''PETER JEANV1M
13105h13'11''BETTY ERICSEM
13205h13'35''LORENTZ MATHIEUV1MSPORTFREUNDE FORCHHEIM
13305h13'36''STREICHER PASCALV1M
13405h13'47''DANKE JOHANNESSEMLT RADOLFZELL
13505h14'28''LAMBOLEY EMMANUELSEM
13605h14'32''HECKLEN NICOLASSEM
13705h14'36''DESGRANDCHAMPS ANTHONYV1M
13805h14'39''BOURQUIN VIRGILESEM
13905h15'12''VOISINET DAVIDV1MD'RANNER ANDOLSHEIM
14005h15'33''VOGT MARCSEM
14105h15'40''ENGEL DOMINQUEV1MAS TRAIL DU HAUT-KOENIGSBOURG
14205h15'55''FEGLI MARCV1MS/L ASRHV VALLEE DES LACS ET
14305h16'08''BLAES BERNARDV2M
14405h16'11''MITTAINE FREDERICV1M
14505h16'20''HOUSSEAUX JULIENSEMWTL LAXOU
14605h16'47''CORREIA DELMINDOV1M
14705h16'51''FUCHS JEAN YVESV1M
14805h17'12''QUARTIER BENOITV1M
14905h17'16''HARTWICH THOMASV1M
15005h17'26''POLLICH NICOLASV1M
15105h17'29''BEDOURET JULIENSEMDIJONSINGLETRACK
15205h17'54''MAGINOT PASCALSEMCAF COLMAR
15305h17'58''MARTIN COMANNSV2MTSV HARBURG REHAFIT
15405h18'25''CRON GUILLAUMEV1M
15505h18'32''BURGER GUILLAUMESEM
15605h18'43''GOUVION THOMASSEM
15705h18'51''PARPON JEAN SAMUELSEM
15805h18'53''LAMBLOT DOMINIQUEV2M
15905h19'12''ASSANT FRANCKV1MRUNNING LUPSTEIN
16005h19'43''DUBOIS JEROMEV1M
16105h19'49''THEVENOT MICHELV1M
16205h20'01''MICHAUT DOMINIQUEV2M
16305h20'06''FRIEDELMEYER RENEV3M
16405h20'32''SARAZIN FRANCKSEMYA PAS QUE DU COCHON
16505h20'55''KUDERER BERNDV1MLG BRANDENKOPF
16605h21'21''AMAURY EVRARDSEM
16705h21'40''UFER BEATEV2FDJK MUENCHWIES
16805h21'47''KREWINKEL JANSEMTSG REUTLINGEN
16905h22'12''SCHIRRER ALAINV1MFAST GUEBWILLER
17005h22'12''GOMES HERVÉV1M
17105h22'13''FAURE VINCENTV1M
17205h22'17''SCHMETZ ANDREASV1M
17305h22'30''BOMBENGER CHRISTIANV2MD'RANNER ANDOLSHEIM
17405h22'40''KIEFFER BERNARDV2MCOLMAR MARATHON CLUB
17505h22'51''COUSY GUYV2MASPTT BELFORT TRAIL
17605h23'03''HAGEN HEIKOV1M
17705h23'10''RENAUD ALEXANDRASEFA.S.L. LA ROBERTSAU
17805h23'17''KNUPFER STEPHANSEM
17905h23'18''MAISER ANDREASSEMEK SCHAIKHEINZ
18005h23'19''KELLER THIERRY ARNAUDV1M
18105h23'56''HOLLUNDER BERNHARDV2MSV WALDKIRCH
18205h24'16''DHAUSSY STEPHANEV1M
18305h24'29''KOCH SILVIOV1MSV WALDKIRCH
18405h24'33''LEHMANN FRÉDÉRICSEM
18505h24'34''RAPP OLIVIERV1M
18605h24'36''GALIM MAXV2MEH/ESP.MARATHON
18705h25'17''LIENHART JEAN LUCV1M
18805h25'24''DAGENS NICOLASV2MAF COUREURS DE FOND ALSACE
18905h25'32''BRECHBIEL CHRISTIANV1M
19005h25'50''VIRY LIONELV2M
19105h25'51''GODINEAU EDOUARDSEM
19205h26'00''UTARD SEBASTIENSEMCOLMAR MARATHON CLUB
19305h26'06''CANTUS MICHELV3MULTRA MARATHON FRANCE
19405h26'30''LAROCHE SÉBASTIENV1M
19505h26'34''JUSZCZAK CAROLESEFMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
19605h26'35''HARTEL BIRTE LEASEF
19705h26'49''FRICKER THOMASV1M
19805h27'01''BUSS ARMINV1MTGV SCHOTTEN
19905h27'03''BOYER ARNAUDSEM
20005h27'08''LEFEBVRE JEROMESEMCOLMAR MARATHON CLUB
20105h27'09''LEHNERT YVONNESEFLTC BERLIN
20205h27'16''TOUSCH CHRISTOPHEV1M
20305h27'34''BLANKSON-GREGAARD FREDERIKSEMHTTP://FREDSTRAILS.WORDPRESS.COM
20405h27'50''WOSSNING THOMASSEMTEAM SEBATHOM
20505h27'52''AMBIEHL CHRISTIANEV2F
20605h28'00''GAY PATRICEV1M
20705h28'01''VANNINI DIDIERV1MTRI LANEUVEVILLE
20805h28'03''BEYER PHILIPPESEM
20905h28'06''SIEBKE THOMASV1MTSV GRAFENAU
21005h28'07''FORSTER BASILIASEF
21105h28'17''RIEDERER LUKASV1MHAMMER TEAM SWISS
21205h28'25''ANDRIEUX NICOLASSEM
21305h28'56''CHEVANCE YANNICKV1MTRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
21405h29'10''DURANTHON CHRISTOPHEV1M
21505h29'15''BIZAGUEN YOUSSEFSEM
21605h29'32''CHAREF PASCALV2MS/L ASPTT MULHOUSE
21705h29'35''SIMON PATRICKV2MR.F.C VASPERVILLER
21805h29'36''WALDHART PHILIPPESEM
21905h29'48''HELENE OGISEFMOVIDA
22005h29'55''GERMAIN CYRILLEV1M
22105h29'59''KAPPES SEBASTIENSEM
22205h29'59''WAYDELICH SEBASTIENSEM
22305h30'04''BROGLI BERTRANDV1MAC CENTRE ALSACE
22405h30'04''HALBWAX FRANCISV3M
22505h30'05''BERNHARD JEROMESEM
22605h30'06''GUERRA FABIOSEM
22705h30'16''KIRCHNER BERTV1MTRICITY DARMSTADT
22805h30'44''STAERCK FREDERICV1MAERE ERSTEIN
22905h30'57''RAAB MICHAELV1M
23005h31'07''MILLET CAROLEV1FS/L CCA ROUFFACH
23105h31'07''GALILEE LAURENTV1MCLUB INDEPENDANT SP. D'ETIVAL
23205h31'09''STOLL ROLANDV1MFREYMING-MERLEBACH AC
23305h31'29''MICHEL ARNAUDSEMTRÉDI STRASBOURG
23405h31'39''BOMBENGER THOMASSEMCOLMAR MARATHON CLUB
23505h31'39''BEAUGIRAUD CORENTINSEM
23605h31'39''JURKSHAT UTAV1F
23705h31'54''DALLE-SASSE AURÉLIENSEM
23805h31'57''WELLER FRANKV1M
23905h32'11''HAGENSTEIN CHRISTIANV2M
24005h32'11''CLAUSER HUGUESV2M
24105h32'16''HEYMES CHRISTIANV2MC.O.I. TEAM RAIDLIGHT
24205h32'28''STOPFER THOMASV2M
24305h32'36''LINDENBECK CHRISTOFV2MSTOLPERTRUPPE WINSEN SÜDSEKTION
24405h32'43''FERRARI MICHAËLV1M
24505h33'05''MONTILLA JONATHANSEM
24605h33'06''URBAN BRUNOV1M
24705h33'11''SCHAFFHAUSER DANIELV2MOXYGENE 68
24805h33'17''KRETZ OLIVIERSEMJUDO CLUB BRUMATH
24905h33'56''STRACK ERICHV2MDUV
25005h34'09''STRUSS NORBERTV2MSTOLPELPERTRUPPE WINSEN
25105h34'10''OBERTIN JACQUESV1M
25205h34'24''VILENO BERTRANDSEMRUT 68
25305h34'32''WITTIG WILLIAMV1M
25405h34'38''JEANPIERRE FRÉDÉRICV1MS/L CGF MULHOUSE
25505h34'55''CLAR MATHIEUV1MS/L CGF MULHOUSE
25605h35'07''HAUSER-RUCKLI CORNELIAV1F
25705h35'12''FOLLETÈTE JAMESV1M
25805h35'15''DERAVET DIDIERV2MBAIL RUN
25905h35'19''LONGUE OLIVIERV1M
26005h35'28''RUPPEL CHRISTOPHESEM
26105h35'31''RAIMONDI GUILLAUMESEM
26205h35'38''LAOUT PHILIPPEV2M
26305h35'59''DUCLOS YANNSEM
26405h36'21''TOUSCH FRÉDÉRICSEM
26505h37'04''DUPERRON JEAN LUCV2M
26605h37'26''SCHNEIDERCHEN KLAUSV1M
26705h37'35''BENAISSA ABDELV1MCA AULNOY AYMERIES
26805h37'35''FEISTHAUER MARCV1MGOETZENBRUCK
26905h38'36''PUGLISI FABRICEV1MS/L SUNDGAU OXYGENE
27005h38'37''ARBOGAST HERVÉSEMMESSIER-BUGATTI-DOWTY
27105h38'42''FAGOT OLIVIERV1MWWW.OLI-COACHING.COM
27205h38'42''CEYTE NICOLASV1M
27305h38'51''REMY ADRIENSEM
27405h39'21''BARCHFELD RÜDIGERSEMAS LAHNLAENDER LAHNAU
27505h39'21''JANKOFSKY MARKUSV1MAS LAHNLAENDER LAHNAU
27605h39'23''RINGUIN ALDOSEMCSAG-RAIDERS 2000
27705h39'24''THIERY CLAIRESEF
27805h39'28''WINKELHAGEN JANSEM
27905h40'02''MAZUY MATTHIEUSEM
28005h40'22''MONNIER EDOUARDV4MA C ANJOUTEY
28105h40'24''HUIN ANDRÉV1MRCVANDOEUVRE
28205h40'30''NOEGELEN FABIANV1M
28305h40'30''BRUNNER ERICV2MMJC DES 3 CHATEAUX VOEGTLINSHOFFEN
28405h40'40''WAGNER THOMASV2MAST BREISGAU
28505h40'40''SCHALLER GUILLAUMESEM
28605h40'47''DROUOT PASCALV2M
28705h41'13''ECORMIER GILLESV1MCSAG-RAIDERS 2000
28805h41'21''LUTZ SEBASTIENV1M
28905h41'30''STANKIEWICZ ALBERTV2MSAINT-AVOLD
29005h41'38''SCAILLET VINCENTV1MHASTRAIL
29105h41'41''SCHMIDT MICHAELV1MLAG SAARBRÜCKEN
29205h41'59''WILT OLIVIERV1M
29305h42'03''VERNET ERICV2MS/L CGF MULHOUSE
29405h42'19''RODRIGUES JEAN-CHRISTOPHEV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
29505h42'25''BERARDAN CYRILLESEM
29605h43'03''GEBELE MONICASEF
29705h43'22''ALTER BRICESEMTEAM LES GAULOIS
29805h43'23''ROBERT ANTHONYSEM
29905h43'35''SCHMIDT REGISSEM
30005h43'52''FORSTER MICHAELSEM
30105h44'00''WALTER SANDRAV1F
30205h44'06''CRETIN DENISV2M
30305h44'08''HEUCLIN FRANCISV2MCSCV HIRSON
30405h44'36''MARANZANA ERICV2M
30505h44'39''DRULANG JEROMESEM
30605h44'51''MOKHTARI LATIFASEFA.S.L. LA ROBERTSAU
30705h45'03''FAUST ERICSEM
30805h45'13''JOLY THIERRYV2M
30905h45'21''ALBERTI JEAN BAPTISTESEM
31005h45'29''SCHAEGIS MURIELSEF
31105h45'40''JACQUEMIN LAURENTSEMVITTEL TRIATHLON
31205h45'48''PUJOL VINCENTV2M
31305h45'51''CICCARONE MARIOSEM
31405h46'12''CHARBONNIER CLEMENCESEF
31505h46'20''WOLFER-HEIMANN ANDREASV2M
31605h46'23''DIETMAR KAESSERV1MSC FILSTAL
31705h46'41''LIENHARD URSV2MWWW.HAMMERNUTRITION.CH
31805h46'50''WEBER MATTHIASV1M
31905h47'09''JEGOU FRÉDÉRICKSEM
32005h47'15''DUPONT LUDOVICV1MAC WAMBRECHIES
32105h47'46''FALLACARA VINCENTV1MCAP LIBERTÉ DETTWILLER
32205h47'53''AUDUC SEBASTIENSEM
32305h47'56''MATHIEV ALBERTV2MCAP DARSCHEIN
32405h47'56''CANTALOUBE HERVESEMCAP DINSHEIM
32505h47'57''SPENLE JEAN-MARCV2M
32605h47'57''MOUGEY OLIVIERV2MS/L FC GUEBWILLER
32705h48'02''LEITNER RACHELV1F
32805h48'17''MARTINEZ CHRISTIANV3M
32905h48'20''NOEPPEL GILLESSEMTEAM VEGETA
33005h48'36''DOMONT LAURENTV1M
33105h48'37''LEGENDRE NINONV1F
33205h48'41''SEMAR MARKUSV1MSG STERN SINDELFINGEN
33305h48'48''GILL PAULV1M
33405h48'49''PIRES JOSEPHV1MS/L CO BLENOD
33505h49'01''GUERTON LAURENTV1MS/L CLUB ATHLETIQUE WASSELONNE
33605h49'11''SCHWEIGER STEPHANSEM
33705h49'13''PERCHTHALER KARLV2M
33805h49'38''GRAVE PHILIPPEV2MAC WAMBRECHIES
33905h49'40''DEIBER PATRICKV2M
34005h49'51''ADDESA SANDROSEM
34105h49'59''THUET HERVEV1M
34205h50'13''MICHEL GILLESSEML'ÉQUIPE DES BRAS CASSÉS
34305h50'44''LEICHSENRING STEFANIESEF
34405h50'57''PIERRAT EMMANUELV1MS/L ASRHV VALLEE DES LACS ET
34505h50'58''DIDIERLAURENT CHRISTIANV2MS/L AS REMIREMONT HV
34605h51'06''HILDEBRAND CARMENV1FSSC-LANGNAU
34705h51'08''BADER PAULV1M
34805h51'37''JAEG DOMINIQUEV1M
34905h51'45''MONTRESOR NATHALIEV1FMP TRAIL 54
35005h51'46''WACHENHEIM PASCALV1MSUPRA OBERNAI
35105h51'58''PINCKAERS CHRISTOPHESEM
35205h52'12''HIEGEL DANIELV2MS/L CGF MULHOUSE
35305h52'15''FRITSCH XAVIERSEMASC STRASBOURG
35405h52'16''GUEY FRÉDÉRICV1M
35505h52'35''POULET JEAN-LUCV2M
35605h52'37''CHARROIN CÉDRICV1M
35705h52'39''PITTET JEREMIESEM
35805h53'02''PETITDEMANGE OLIVIERV1MD'RANNER ANDOLSHEIM
35905h53'32''KAUTZMANN LUCV1M
36005h53'33''SCHOLZ EDDYV2MRT SCHWEIGHOUSE
36105h53'48''BIENAIMÉ BRUNOV1M
36205h53'48''CASAGRANDE LAURENTV1MTEAM RAIDLIGHT / SG STERN SINDELFINGEN
36305h53'51''MELTO MIKAELV1MTEAM RAIDLIGHT
36405h53'54''ENGEL STÉPHANEV1M
36505h54'03''DIMITROFF PETERV2MTSV SCHLECHTBACH
36605h54'06''LEDUC AYMERICSEMUS MARQUETTE
36705h54'19''DIPPERT JÉRÔMESEM
36805h54'32''HERRGOTT MAURICEV3MOXYGENE 68
36905h54'57''STEPHAN RAPHAELSEM
37005h54'58''MONNIER PIERRE ARNAUDV1M
37105h55'03''GANTZER CÉDRICSEMCOLMAR MARATHON CLUB
37205h55'12''FLAVIGNY JEREMIESEM
37305h55'12''HARTMANN CHRISTIANSEM
37405h55'15''BERNARD FRANCKV1M
37505h55'22''WORETH DOMINIQUEV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
37605h55'30''SICK JCV1M
37705h55'56''BOUY JULIENESMAS LIEBHEN
37805h55'56''WILME MICHELV2M
37905h56'02''NNORUKA SAMUELV1MS/L CGF MULHOUSE
38005h56'08''ROUYER OLIVIERV2M
38105h56'10''LITTERST KATHRINV1F
38205h56'19''DE VOS PHILIPPEV1MCOLMAR MARATHON CLUB
38305h56'39''NAEGEL BENOITSEM
38405h56'48''OLEK PASCALV1MWTL LAXOU
38505h56'48''TRELCAT XAVIERV1MWTL
38605h56'50''BURY NORBERTV2MPOST-SV TUBIGEN
38705h56'55''HOLZLEITNER FRANZV3MLAUFTREFF PFOHREN
38805h57'02''MALARDE MICHELV2MVITRIMONT PASSION
38905h57'40''DEMOULIN JOSÉV3MBAIL RUN
39005h57'43''LEININGER ARNAUDSEMCOLMAR MARATHON CLUB
39105h58'04''BOROCCO CATHERINEV1F
39205h58'05''GUERRA PATRICKV2MASFASTRI
39305h58'20''SCHWERTGES HEINZ-PETERV2M
39405h58'57''BELTZUNG OLIVIERV2MASPTT BELFORT TRAIL
39505h59'00''COSYNS SAMUELV1M
39605h59'01''PEREZ VALERIENV1MS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
39705h59'05''CHANVILLARD MATTHIEUSEM
39805h59'18''ZIEGLER DIDIERSEM
39905h59'24''STARCK FRÉDÉRICSEM
40005h59'40''MOYERONT LAURENTV1M
40105h59'54''HEINRICH JULIENSEM
40206h00'03''MUELLER ANDREASV1M
40306h00'06''ERHARD SCHMIDTV2MLSG KARLSRUHE
40406h00'06''RENAUD BERNARDV1M
40506h00'16''PERIH ROLANDV1M
40606h01'14''LIBOLD SEBASTIENSEM
40706h01'35''VERON ALEXANDREV1M
40806h01'51''RAINER MANFREDV2MGMRV
40906h01'52''CROZAT THIERRYV2MRT2O
41006h01'54''DELNOY OLIVIERV1M
41106h02'04''BINDER MARIEV1FSESSENHEIM
41206h02'05''KRAU SUSANNEV1F
41306h02'30''INACIO MICKAELSEMS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
41406h02'36''BOLLER HOLGERV1M
41506h02'48''LE CLERRE JÉRÔMESEMRAIS TEAM OLIMA
41606h02'50''ROMY CHRISTINEV1F
41706h03'05''DELORME ANDREV3M
41806h03'14''CHANGEY DANIELV3MOXYGENE 68
41906h03'42''MICLO CHRISTIANV1MORBEY RUNNING
42006h03'43''THIRION LOPEZ LOICSEM
42106h03'49''GROSBUSCH GOYSEM
42206h03'53''DIEFFENBACHER ALAINV1MAF COUREURS DE FOND ALSACE
42306h03'53''LÖHR ALEXANDERSEM-DIE HERREN GÄRTNERN-
42406h04'08''STERDYNIAK PASCALEV2FC.O.S. VILLERS ATHLETISME
42506h04'13''SUCKER CHARLESV2MTRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
42606h04'33''HASSENFRATZ CLAIRESEF
42706h04'51''SUTTER ERICV1M
42806h04'58''NOIRIEL REGISSEM
42906h05'04''LICENZIATO FRÉDÉRICSEM
43006h05'14''WICKEL HENRIKV2M
43106h05'27''GROSS THERESIAV1FTSV GRAFENAU
43206h05'49''PLICHARD CHRISTOPHEV1MCA AULNOY AYMERIES
43306h05'50''BEHRA VALERIESEFAC ANJOUTEY BOURG
43406h05'52''DUPONT DIDIERV2M
43506h05'54''REICHLE HERBERTV2MLT RADOLFZELL
43606h06'01''RINGLER JÉRÔMESEM
43706h06'04''VERBOVEN DAANV1M
43806h06'07''GREIGERT DAVIDSEMD'RANNER ANDOLSHEIM
43906h06'07''VOLTZ FRANCKV1M
44006h06'10''BOHN JEAN MARCV1MD'RANNER ANDOLSHEIM
44106h06'13''AMBACH ANDREASV1M
44206h06'15''FERRY CHRISTOPHEV1M
44306h06'22''MAGNIER GUYV2M
44406h06'45''RISSER RAYMONDV2M
44506h06'49''BADER PIERRESEM
44606h06'59''BISEL GILLESSEMSUNDGAU SCHOFF SEKEL
44706h07'04''SMEDA RENÉV3M
44806h07'59''DEBS GREGORYSEMAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
44906h08'03''FREUDENREICH SANDRINEV1F
45006h08'12''VINCENT DOMINIQUEV2F
45106h08'15''FENZ HENDRIKV2MLG MAUERWEG BERLIN
45206h08'24''ABEGG MICHAELV1MASPTT BELFORT TRAIL
45306h08'26''HENRY EMMANUELSEM
45406h08'37''PETER KNAPPV2MVFL-WAIBLINGEN
45506h08'42''WALTER HENRISEMFAST GUEBWILLER
45606h09'15''BISH DAVIDV1MKMC
45706h09'23''DUBOURGNOUX NICOLASSEMCOLMAR MARATHON CLUB
45806h09'25''BOMBENGER GILBERTV3MCOLMAR MARATHON CLUB
45906h09'27''DECOR MYRIAMV1FD'RANNER ANDOLSHEIM
46006h09'27''MEYER ALAINV1MD'RANNER ANDOLSHEIM
46106h09'42''MERKLE HENRIV2MTENNIS CLUB BALDERSHEIM
46206h09'54''JEWASINSKI MICHELV1M
46306h10'00''MARTIN GUYV2M
46406h10'06''CAILLET GERARDV3M
46506h10'28''FRANCOIS GÉRALDV1MCO MULHOUSE
46606h10'40''ANDRE VINCIANNEV1F
46706h10'46''NEY MAULIV3M
46806h10'46''SIGRIST OLIVIERV1M
46906h10'48''HOOS HANSV3M
47006h11'01''HERRMANN UWEV2M
47106h11'02''KARST OLIVERSEM1. FC HÖSBACH
47206h11'03''MELCHER WILHELMV2MTV HAIBACH
47306h11'03''BINZ OLIVERV1MTV GOLDBACH
47406h11'09''SPEDALOTTO ROBERTOV1M
47506h11'10''MULLER PATRICKV2M
47606h11'19''SCHLENNSTEDT ELVIRV3M
47706h11'40''KAISER ANDREV1MUS TOUL ATHLETISME LES SALES GOSSES
47806h11'40''KIPFER ERICV1M
47906h11'40''SCHNEIDER ERWINV3M
48006h12'33''ZELLER GUNTHERV3M
48106h12'35''DOLLÉ PIERREV2M
48206h12'39''THIEBAUT CEDRICSEM
48306h12'44''HAERTER MARKUSSEMICH KANN FLIEGEN
48406h12'44''NUEBLING JUERGENV1M
48506h12'47''KREMER JOELV1M
48606h12'49''HEILI MICKAËLSEM
48706h13'27''PEHLA ANDREASSEM
48806h13'39''SIMONSE EVASEF
48906h13'39''VAN BROEKHOVEN ERWINSEM
49006h14'12''PFETZINGER ANNICKV2FCAP DETTWILLER
49106h14'26''CHOUMILLE LAURENTV1M
49206h14'37''FIERS AURÉLIENSEM
49306h14'41''CHARDIGNY JEAN CHRISTOPHEV1MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
49406h14'43''RENTSCHLER WOLFGANGV2M
49506h14'55''WEBER JOSEPHV1MCOLMAR MARATHON CLUB
49606h14'58''BARET MARCV2M
49706h14'59''ZIRKER GERHARDV1MLANDAU RUNNING COMPANY
49806h15'17''GUSO ISABELLESEF
49906h15'30''KELCH RAINERV2M
50006h15'41''ADAMEK JULIENSEM
50106h15'43''ADAMEK CHRISTIANV2M
50206h15'47''SPANG PIERRESEMA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
50306h16'08''LIBESSART DANIELV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
50406h16'09''RAPIOR ALEXISSEM
50506h16'12''THOURET FRANCISV1M
50606h16'15''HEITZ JEAN PIERREV2M
50706h16'25''MÜLLER-SEIDELMANN FRANKV2M
50806h16'38''SURMELY OLIVIERV1M
50906h16'56''MONTRESOR NOËLLIESEF
51006h16'56''SCHLAGETER JANINEV1FD'RANNER ANDOLSHEIM
51106h17'02''FUSS EMMANUELV1M
51206h17'12''CHURQUE STÉPHANEV1MWWW.OLI-COACHING.COM
51306h17'15''CRAYSSAC PHILIPPEV2M
51406h17'15''GRUJON PATRICKV2MWORLD-TRAILANDER LAXOU
51506h17'30''THOMAS XAVIERV1MS/L SUNDGAU OXYGENE
51606h17'41''MEYER PHILIPPEV2M
51706h17'44''LOFFREDO RAPHAELV2MES HAGONDANGE
51806h17'44''CHOUFFERT BERNARDV2MES HAGONDANGE
51906h18'04''JEHL DOMINIQUEV2M
52006h18'12''CHRISTOPH HOLZAPFELV2MSG STERN SINDELFINGEN
52106h18'27''BOERNER GERHARDV2MTEAM RAIDLIGHT
52206h18'40''PREISSINGER IRISSEF
52306h18'42''BETTON MARTINEV1FS/L FC GUEBWILLER
52406h18'43''SISTERMANNS ELMARV1MLG MÖRFELDEN-WALLDORF
52506h18'47''DELAUNAY LUDOVICV1M
52606h19'02''GROSDEMOUGE BRICESEM
52706h19'32''DUBRU FABRICEV2M
52806h19'33''BOSSELER JEAN FRANCOISV1M
52906h19'42''KRAU YANNICKSEM
53006h19'42''ARBOGAST OLIVIERV1M
53106h19'45''SCHUH VOLKERV1MTEAM ERDINGER ALKOHOLFREI
53206h19'50''DUFOUR GUILLAUMESEM
53306h19'51''CHARDIGNY ERICV1MTACC
53406h19'51''NAEGELIN FABIENV1M
53506h19'55''GAUTHIER PIERREV2MATHLETISME METZ METROPOLE*
53606h20'06''WEIDEN CHRISTOPHESEMACS STIRING WENDEL
53706h20'06''KLENKLE JOHNYV1M
53806h20'13''GING EDGARV3M
53906h20'16''CASTELLANE YVESV2M
54006h20'17''MULLER RAYNALDV1MTEAM TRAIL DES ROCHES . COM
54106h20'19''OUZIEL LOUSEM
54206h20'22''MÖRZ ANDREASV2MTUS METZINGEN
54306h20'30''RITZENTHALER CLAUDEV1M
54406h20'37''COLLETTE VINCENTV2MBIN
54506h20'39''WINKELHAGEN KAISEM
54606h20'58''HUBER LAURENTSEM
54706h21'12''MEYER BENJAMINSEM
54806h21'44''PELLETERET MICHELV3MASPTT BELFORT TRAIL
54906h21'49''HUGEL HERVÉV1M
55006h22'15''FARGEAS JEAN BERNARDV3M
55106h22'29''BATAILLE THIBAULTSEM
55206h22'30''CARTIGNY XAVIERV1M
55306h22'33''LABERHEIM LAURENCESEF
55406h22'34''ETTIGHOFFER JACKYV1M
55506h22'42''KIRCHHOFFER MATHIEUSEMCV SAINT AMARIN
55606h22'43''CUYPERS MICHELV1M
55706h23'09''LOPEZ JOHNSEM
55806h23'23''BLIN SERGEV2M
55906h23'34''BOSC DANIELV1MRAID AVENTURE BETHONCOURT
56006h23'45''DIFFINE DOMINIQUEV1M
56106h24'14''BURKHARD GIERSBERGV2MLV MERZIG
56206h24'33''COLLOT ALBANESM
56306h24'38''ASLAN ILKERSEM
56406h25'02''BALBLANC JEAN CHARLESV2M
56506h25'09''SCHERZINGER THOMASV2MSV ROT-WEISS GLOTTERTAL
56606h25'12''SORIA GUILLAUMESEM
56706h25'15''LAINÉ ERICV1M
56806h25'21''REGNIER DIDIERV1MLES ZAFTERS
56906h25'36''DABIRÉ SIÉV1MASPTT TOURS
57006h25'36''SITARZ WOJCIECHESM
57106h25'55''MONNIER YVESV3MRAID AVENTURE BETHONCOURT
57206h26'03''L'HOTE MICHELV1MRCVANDOEUVRE
57306h26'09''SLONEK MARCSEM
57406h26'14''OUZIEL JACQUESV2MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
57506h26'17''PROTZE PETERV2MTEAM PEPE
57606h26'32''WACKER LAURENTSEM
57706h26'43''ROMANN ADRIENSEM
57806h26'50''OTT THOMASV1MWETFLOOR
57906h26'56''ETHEVES ERICSEMSAINT LOUIS RUNNING CLUB
58006h27'03''IGNACZAK CYRILLEV1MT.A.C. COLMAR
58106h27'04''SCHAEFER MARTINV2M
58206h27'07''DAUPHIN FLORENCEV2FAC DAMPICOURT
58306h27'11''CERS PAULESM
58406h27'22''SCHERTZ CHIRSTIANV2M
58506h27'25''MIGNOT HERVÉV1M
58606h27'27''WEEXSTEEN LAURENTV1MRT2O
58706h27'44''EFFERMA FABRICESEMCSAG-RAIDERS 2000
58806h27'44''SCHUNCK MATTHIEUSEM
58906h27'47''CAPON FABIENV1MCOTEN'TRAIL
59006h27'50''DONISCHAL XAVIERV2M
59106h27'56''MAENNLIN MATTHIEUV1MSKI CLUB CERNAY
59206h28'26''SIEBERT ANDREASV2MLAUFEND-HELFEN.DE
59306h28'34''GANDER PASCALSEMCOLMAR MARATHON CLUB
59406h28'57''PARMENTIER JULIENV1M
59506h28'58''BELLUCCI LAURENTV2M
59606h29'01''BLAISON GILLESV2MCOLMAR MARATHON CLUB
59706h29'26''TRIOMPHE THOMASSEM
59806h29'27''ANDREINI ORIANNESEF
59906h29'48''SKUPIEWSKI GRÉGORYSEM
60006h29'49''CHARBON LAURENTSEM
60106h30'10''STAPELLE ERICV2MSMAC
60206h30'25''BOINET PASCALV1MUS CHEMINOTS AMIENS
60306h30'25''GONIN BÉATRICEV3F
60406h30'38''MIOSKOWSKI MARCV2M
60506h30'40''MONETTI STÉPHANEV1M
60606h30'45''CALONEGO DENISV1MNA
60706h30'45''DHUY JÉRÔMEV1MCOLMAR MARATHON CLUB
60806h30'48''MASSINI MICHAELV1MAC GONDREVILLE ET VELAINE
60906h31'11''REIF CHRISTOPHESEM
61006h31'11''DESIDERI COLINSEMTEAM 2C
61106h31'16''CZERWINSKI GÜNTERV4MASV KÖLN
61206h31'18''DE FREITAS MANUELV2M
61306h31'20''GROSSE SÉBASTIENV1M
61406h31'21''ROUX PHILIPPEV2M
61506h31'56''MÖTTELI HANSUELIV2MSSC- TURBENTHAL
61606h31'57''BREIHERMASER ROLANDV3M
61706h32'23''BODEREAU THIERRYV1MATHLETISME METZ METROPOLE*
61806h32'24''HUBER HANS PETERV2MTRISPORT ERDING
61906h32'27''MENDOZA GILLESV2MATHLETISME METZ METROPOLE*
62006h32'44''SCHUSTER THIERRYV1M
62106h32'47''DOERR HENDRIKV2MHARTFUESSLERTRAIL
62206h32'53''DORÉ ALAINV2M
62306h32'55''BASTIAN BENOITV1M
62406h33'24''THEILIG STEPHANV2M
62506h33'25''BUR DANIELASEF
62606h33'50''FOEGLE CATHERINEV1F
62706h33'54''BARTHELEMY STEPHANEV1M
62806h34'42''POWESKA RICHARDV1M
62906h34'51''KAISER DAMIENSEM
63006h34'52''LÉGER DIDIERV2MAC GONDREVILLE ET VELAINE
63106h34'54''BANDEL JEAN FRANCOISV2M
63206h34'57''KOEHLER SYLVIEV1F
63306h35'16''SCHMIEDEL PETERV1MLADENBURG ROMANS
63406h35'17''HOFFMANN NORBERTV4MLG WESTERWALD
63506h35'35''BUCHELÉ LAURENTSEMCLUB VOSGIEN GUEWENHEIM
63606h35'39''BAUER ERWINV1M
63706h35'39''POETTGER ROBERTV2MLT ALFDORF
63806h35'42''BROXER EDDYV1MTRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
63906h35'55''BROUSSET PASCALSEM
64006h36'06''VOILLAUME FABRICEV1MS/L BELFORT ATHLE
64106h36'12''GASSMANN JOSEV1M
64206h36'12''SCHMITT JÉRÉMYSEM
64306h36'24''DESSI SYLVAINV1M
64406h36'34''DALLER ALAINV2M
64506h36'45''HALBWAX JORDANSEMCOLMAR MARATHON CLUB
64606h37'05''DIETZ MARTINV2MLTF KÖLLERTAL
64706h37'10''LETELLIER JEAN MICHELV1M
64806h37'14''WOLF CHRISTIANV1M
64906h37'25''KLIS HENRIV2MOXYGENE 68
65006h37'26''BESOMBES JÉRÔMESEMCA AMBILLY
65106h37'33''SAUER-VON LILIENFELD TOBIASV1M
65206h37'34''PURGA SILVIAV1F
65306h37'34''ENDERLIN JEAN CLAUDEV2M
65406h37'36''MAURER FRANÇOISV2M
65506h37'37''FURSTOSS MATTHIEUSEM
65606h37'47''SITZ PHILIPPEV1M
65706h37'47''POLI SEBASTIENSEM
65806h38'06''LARS MENGERV1M
65906h38'30''BUCHELE HERVÉSEM
66006h38'40''ROGER PHILIPPEV2M
66106h38'54''ZADVORNOV DMITRYSEM
66206h39'04''BOUTON MATHIEUSEM
66306h39'09''WIRTH HERVÉSEM
66406h39'16''LEJEUNE DAVIDV1MZAFTERS
66506h39'32''SUCKER VERONIQUEV2FTRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
66606h39'37''PIERRAT OLIVIERV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
66706h39'38''TRAON STEEVEV1M
66806h40'45''KEIFEL GERHARDV2M
66906h40'45''ZEHNLE SABINEV1F
67006h40'51''VILLARD JORDANESEF
67106h41'52''KAYSER ALAINSEM
67206h42'37''PUGLISI NATHALIEV1FS/L SUNDGAU OXYGENE
67306h42'38''MARTIN STEPHANEV1M
67406h42'38''MEYER FREDERICSEMCOLMAR MARATHON CLUB
67506h42'38''GUILLOT DAVIDSEM
67606h42'46''ROUHIER BRUNOV1M
67706h43'01''MUNSCHY MATHIEUSEM
67806h43'03''HENNA PHILIPPEV2M
67906h43'08''OCHSENBEIN JEROMESEM
68006h43'22''COURNEZ THIERRYV1MMJC 3 CHATEAUX
68106h43'22''ROTH ETIENNEV1M
68206h43'44''NEUHAUSER LUCV2MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
68306h43'47''STEFFENS LARSSEMHASE-LIEBT- ELA
68406h44'13''FRANZ JACQUESV2MFOULEES NABORIENNES
68506h44'16''GENESTEIX FRANÇOISV2M
68606h44'17''GROSBUSCH RENEV3M
68706h44'33''VAUSE FABIENNEV1FSMAC
68806h44'42''BEHRENS AXELV2MRKV DENKENDORF
68906h45'05''BERTET PATRICKV2MJAC ST NICOLAS
69006h45'05''GROSJEAN BERNARDV2M
69106h45'21''KAUFMANN MARKUSV2MPARI VASHERS
69206h45'38''GAUVRY JULIENSEM
69306h45'52''FODÉ NATHALIEV1FLES VOSGIRUNNERS
69406h46'01''TRAPPLER NICOLASSEM
69506h46'01''LUDWIG MARTINV2MSG STERN RASTATT
69606h46'06''DERICHS THOMASSEM
69706h46'07''WEMMERT CÉDRICV1MASCPA TRAIL STRASBOURG
69806h46'42''BROCK CLAUSV3MZOLLERBURGLÄUFER SC HECHINGEN
69906h46'46''MIRWALD WERNERV2MTV-BÜHLERTAL
70006h46'49''TISSERAND THIERRYV1M
70106h47'09''BENFORD DAVIDV1M
70206h47'14''GERGAUD GWENAELV1MESPRIT RUN
70306h47'15''NETH ALEXANDRESEM
70406h47'46''KOEHLING SEBASTIENSEM
70506h47'49''ROHLEDER ALEXANDERV1M
70606h48'00''THIESEN SEBASTIANSEMFREIDYNAMIK
70706h48'04''FORSTER MARCV1M
70806h48'14''ERBRECH JULIENSEMOLI-COACHING.COM
70906h48'19''BURCKLEN LOUISV3M
71006h48'19''LACHIA FRANCINEV2F
71106h48'28''FRECHIN MICHELV1M
71206h48'41''BERTANI PHILIPPEV1M
71306h48'41''KAISER JEAN LUCV3M
71406h48'51''OLIVEIRA PEREIRA MANUELV1M
71506h48'52''GRIES CHRISTIANV2MLES COUREURS DE LA SALINE
71606h48'59''GERLING FREDERICV1M
71706h49'19''WENDSCHE TILOV1M
71806h49'46''FABER SEBASTIENSEM
71906h49'49''ABBA EMMANUELV1MRT2O
72006h50'02''TRAUT ROLF HELGEV2M
72106h50'25''SCHLENNSTEDT NICOLASV1MLANXESS
72206h50'45''BERGAMELLI JACQUELINEV2FCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
72306h50'45''BLOEMSAAT HORSTV2M
72406h50'46''REITER THOMASV2MLAUFTREFF ALBIG
72506h51'15''ROSSELL BRUNOV2M
72606h51'22''DELIEUX CHRISTOPHEV1MBAIL RUN
72706h52'13''LORCZYK UDOV1M
72806h52'43''PONTIER FREDERICV1MD'RANNER ANDOLSHEIM
72906h53'11''GRISARD CHRISTIANV2M
73006h53'28''KLINGER UWEV1MLG OHNE NAMEN DE
73106h54'04''JEHEL BERNADETTEV2FASPTT BELFORT
73206h55'08''HAU BERNDV2M
73306h56'12''ARNOULD STÉPHANESEMRUT 68
73406h56'22''GERSTNER HOLGERV2MSPVGG WEISENBACH
73506h57'10''LALOT ETIENNEV1M
73606h57'40''HONECKER MARTINASEFLAG SAARBRÜCKEN
73706h58'01''MERKEL CHRISTIANV2M
73806h58'03''MERKEL SIGRUNV2F
73906h58'05''MONTI CAVALLI MICHELV1M
74006h58'29''MALFROY LOUISESMTEAM HAUT DOUBS PERFORMANCE
74106h58'30''WOLFF PATRICKV2M
74206h58'53''GOLLA JÉROMEV1M
74306h58'55''INSIXIENGMAY STEPHENSEM
74406h58'58''SPINTLER RENÉSEM
74506h59'32''AMBACH ELKESEF
74606h59'38''FACHE DIDIERV2MCOURIR AU MONT DES CATS
74707h00'19''THEMELIN SYLVIEV1F
74807h00'20''WOILLARD JACQUESV3M
74907h00'20''MERIOT CHRISTIANEV1FAC WAMBRECHIES
75007h00'23''WACKER FREDYV1MTIGROU
75107h00'33''RAPPENEAU EMMANUELV1MHTC
75207h00'55''FABRE PHILIPPEV1MASPTT MULHOUSE TRIATHLON
75307h01'42''SEYS J PIERREV2MCS PROVINS ATHLETISME
75407h01'58''HARALD MACKV3MLANDAU RUNNING COMPANY
75507h02'15''BIRKHOFER DR. ROLFV1M
75607h03'29''ROEHRL GERHARDV2MTEAM RAIDLIGHT
75707h03'37''ANTOINE JACQUESV2MS/L AS REMIREMONT HV
75807h03'38''DELAITRE DELPHINEV1FS/L AS REMIREMONT HV
75907h04'28''WOLFGANG RÜHLV3MLT HEMSBACH
76007h04'34''AXEL SPITZFADENV2MLANDAU RUNNING COMPANY
76107h05'06''DURRINGER DENISV3M
76207h05'18''NICLAUS SABINEV1F
76307h05'43''LACATOS-SCHMITTEL MARIAV2F
76407h05'53''KROMER GÜNTERV2MLSG KARLSRUHE
76507h06'17''SCHULLER JEANV1M
76607h06'32''ABKENARI HADIV2M
76707h07'02''SPANIER VOLKERV2M
76807h07'23''BASTIAN JEAN MARCV2MAF COUREURS DE FOND ALSACE
76907h07'50''FRANCK PASCALV2MASPTT BELFORT TRAIL
77007h08'16''GAUTHIER ROMARICV2MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
77107h08'17''DALLA COSTA CHRISTIANEV2FESH CAP HAGONDANGE
77207h08'18''CROZIER LANDRYSEM
77307h08'18''FLEITH DANIELSEM
77407h08'18''SCHWARTZ MICHAELV1MRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE
77507h08'19''FLEITH MICHELSEM
77607h08'24''FUCA SALVATORV2MCGF MULHOUSE
77707h08'38''SAUDER ANTOINESEM
77807h11'31''RAQUIN THIERRYSEM
77907h11'34''SAEZ NICOLASSEM
78007h11'51''LIEVIN STEPHANEV1MASMJ FEUQUIERES
78107h11'52''LOOTENS GHYSLAINEV2FASMJ FEUQUIERES
78207h11'58''TONIETTO JEAN LUCV2M
78307h12'36''MICAN JEAN LOUISV3MACSCRE STIRING-WENDEL
78407h12'36''BOURDIAU ERICV1M
78507h12'54''POHL GUNTHERV4M
78607h13'05''STEIB STEPHANEV1M
78707h13'46''DAUTCOURT GÉRARDV3M
78807h13'46''MULLER PIERRESEMPARIS SPORT CLUB
78907h13'59''BIHR FRANCKSEM
79007h15'03''JOBST MONIKAV3FTV HAUENEBERSTEIN
79107h15'09''BERINGER DANIELV2M
79207h15'17''PLEHWE URSELV2FRUN4FUNBÜBINGEN
79307h15'18''PLEHWE INGOV2MLAG SAARBRÜCKEN
79407h15'26''BALIZET BERNARDV3M
79507h16'07''KAPS FRANCISV2M
79607h16'35''ESTEVES NADINEV1F
79707h17'10''SCHLETT STEFANV2M
79807h17'58''DIEBOLD JEAN LUCV1MS/L ASPTT STRASBOURG
79907h18'10''WALTHER SEBASTIENSEM
80007h18'42''ALVAREZ ALVAREZ GEORGETTEV3FCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
80107h18'52''LANGLAIS-DEPARDIEU ANNEV1FMNSU
80207h18'53''PARENT FREDERICV2MMNSU
80307h19'07''PAILLE THIERRYV2MCOURIR AU CHU D AMIENS
80407h19'07''VANDAMME ANDREAV1FCOURIR AU CHU D AMIENS
80507h19'34''OTT AXELV2MLAUFTREFF KIRCHHEIM/TECK
80607h20'33''BATTISTONI FRÉDÉRICV1M
80707h21'16''RUCK MARTINV2M
80807h21'37''WILD ANTONV1MZOLLERBURGLÄUFER SC HECHINGEN
80907h21'42''RIEDEL ROLANDV2MADLER-LANGLAUF BOTTROP
81007h21'43''HOFFMANN SIGRIDV1FLG WESTERWALD
81107h23'35''TYLEK ADRIENV1MCHTIS MARATHONIEN WALLERS ARENBERG
81207h24'01''ALEXIS KRISTELV1FSMAC ET RC NAMUR
81307h24'02''GEORGE NATHALIESEFSMAC NAMUR
81407h24'03''MASSART JEAN CHRISTOPHEV1MSMAC ET RC NAMUR
81507h24'14''ZUTHER MONIKAV1F
81607h24'22''SPEER RUDIV3M
81707h24'38''KOCH NICOLASV1M
81807h25'19''MOHIMONT CHRISTOPHEV1M
81907h25'30''GRANDMONT ANDRÉV2MARCH
82007h25'34''TYLEK JEROMEV1MCHTIS MARATHONIENS WALLERS ARENBERG
82107h26'22''MARCO PELZERV1MLT MERTESDOF EV
82207h26'35''OULBANI MICHELV2M
82307h26'38''DUCHENE INGRIDSEFAC WAMBRECHIES
82407h26'42''SABINE LUDOVICSEM
82507h26'53''RAILO YANNSEM
82607h26'53''TOUSCH CORINNEV1FACS CRE STIRING WENDEL
82707h26'54''DAHLEM MYRIAMV1FACS CRE STIRING WENDEL
82807h26'56''CHARBONNEL BRICESEM
82907h28'10''FERREIRA VICTORV2M
83007h28'10''MUSER PHILIPPEV1M
83107h29'24''MATHIEU JÉRÔMEV1MRCVANDOEUVRE
83207h29'42''MORTZ SERGEV1MNAVECO BETSCHDORF
83307h30'21''SIRTL HELMUTV3M
83407h30'42''MOYSES JEAN MARCV1M
83507h31'07''HITTINGER YANNICKSEM
83607h31'50''MARMET JACQUESV2M
83707h31'52''MISLIN DAVIDSEM
83807h31'54''MARTINS ALCIDEV1M
83907h32'19''STUMPF RAYNALDV1M
84007h32'31''BRIXEL MATTHIASV1MTV TIENGEN
84107h33'33''GRATKOWSKI MICHAELV2M
84207h33'46''SELLET CHRISTOPHEV1M
84307h33'48''LOUVEL ERICV1MAC CENTRE ALSACE
84407h34'16''WEIßBRODT GABIV2FGUTSMUTHS RENNSTEIGLAUFVEREIN
84507h35'17''WOLFS ARISTIDEV1MD'RANNER ANDOLSHEIM
84607h36'54''HOCHARD ODILEV2F
84707h36'55''STEIN SYLVAINV2M
84807h37'09''WEISSMULLER NATHALIEV1F
84907h38'12''SCHMAUDER STEFANV2M
85007h38'36''DROZ ASAELSEM
85107h40'32''SCHROEDER ULRICHV4M
85207h40'42''LEISSNER MICHAELSEMICH KANN FLIEGEN
85307h40'48''SEIDEL CHRISTINEV2FICH KANN FLIEGEN
85407h42'39''GRIVEL STEPHANIESEFS/L CCA ROUFFACH
85507h42'42''GRIVEL ALAINV2M
85607h42'52''FOX MICHELV1M
85707h44'23''TISSERAND CATHERINEV2F
85807h46'03''FRITSCH JULIENV1M
85907h46'09''TORRETTI GILBERTV2MPASS' RUNNING
86007h46'25''LACROIX REMISEMS/L AS REMIREMONT HV
86107h48'55''DOUTÉ CHRISTIANV3M
86207h49'04''BALDACINI VERONIQUEV1F
86307h49'05''BALDACINI CHRISTOPHEV2M
86407h49'15''OBERLE ANNETTEV1F
86507h50'04''KOCH DR.CLEMENSV2M
86607h51'53''POMMEREVIL GILLESV1M
86707h52'43''RUNDSTADLER LAURENTV1M
86807h52'48''LEGGERI ALDAV2F
86907h55'00''HROMKOVIC JURAJV2MABZ ETH
87007h55'02''LACHER REGULAV2FABZ ETH
87107h55'41''LEDUC SEBASTIENSEMBORN TO RUN/FLEU/ETE
87207h55'43''VAST AUDREYSEFETE-FLEU
87307h59'08''MAHLBURG BRIGITTEV3F
87407h59'39''BIZOUARD MATHIASV1M
87507h59'40''RIANDIERE SANDRINESEF
87608h00'15''ISIDORI ANDRÉV2MHEMERA
87708h00'47''JURK UTEV2FSTADTMARATHON WÜRZBURG E.V.
87808h02'57''GILLIG JEAN-LUCV1M
87908h03'07''SCHNETZ MANUV1M
88008h06'40''WALDER KARINV2FKAMPFBIENEN
88108h11'18''BAGY PIERREV2MSPORT CLUB SÉLESTAT NATATION
88208h12'11''DUDOT GREGORYSEMJOG LOISIRS HILSPRICH
88308h12'12''VIGOUROUX JEAN-RENEV2M
88408h12'12''LAMBINE FABIENV1MJOG LOISIRS HILSPRICH
88508h12'13''FAMIN CLAUDEV2MJOG LOISIRS
88608h16'11''ULRICH FENSKYV3M
88708h17'39''ALBRECHT FRANKV2M
88808h18'36''DIETMAR WEBERV3M
88908h18'43''NEHLIG DANIELLEV2F
89008h19'02''REICHERT REMYV2MTRAILTEAM PASCAL PACAUD CO INSMING
89108h23'39''GROSS YVESV2M
89208h29'18''MERLET YANNICKV2M
89308h32'07''SATZINGER RAINERV2M
89408h34'29''SCHOPFER JOSQUINSEM
89508h41'59''MOOTZ WERNERV4MLTF KÖLLERTAL
89608h44'38''REGIN FLORIANESM
89708h59'45''BAUDRILLART ANTONIOV1MS/L CSL NEUF-BRISACH

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !