Classement de La Chambérienne - 10 km 2014

Voir la fiche de la course : La Chambérienne - 10 km du 25/10/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'04''TOULIER LucasJUM
244'27''DUVERNEY PRET SergeV1M
345'59''COLOMBET QuentinESM
446'27''BODY FlorentinESM
547'00''ASSIER RoderickSEMUAMaurienne St Jean
647'03''LENAS MathisCAM
747'14''DELACOUX DamienSEM
847'50''VOISIN MickaelSEMThonon Athletic Club
947'58''DOBERT SteeveSEM
1048'03''GARAU MarcoJUM
1148'16''JOYEUX JulienSEM
1248'21''MARTIN ChristopheJUMEAC
1348'24''DUBOSC AlanSEM
1448'28''BELEFFI JordanSEM
1548'41''BURETTE PaulESM
1648'52''REYMOND MichaelSEM
1748'59''MARIN NicolasSEM
1849'11''CHAUTEMPS OlivierSEM
1949'24''CODDET ClydeESM
2049'46''DULAC QuentinCAMUAMaurienne St Jean
2149'48''FALCO GuillaumeESMUAMaurienne St Jean
2250'27''ROSSIGNUOLO JulienSEM
2350'32''TASSION LaureSEFEA Chambèry
2450'40''GROGNIET LaurentV1M
2551'02''LOUVION FabienSEMEAA Bonneville
2651'05''GONTHIER PhilippeV1Mstaubli sport
2751'15''MATECKI J PierreV1MEA Chambèry
2851'22''NOLLET MaximeESM
2952'03''PARRIN JérômeSEM
3052'08''CHAMIOT-PONCET Anne LiseSEFCABB
3152'34''BOUVET CésarCAM
3252'37''DELAS LucasCAM
3352'45''GRAVEREAU JulienSEM
3452'54''PIU RemiESM
3553'01''FAURE FabienJUMEA Chambery
3653'39''LORE TanguySEM
3753'42''DI NICOLANTONIO PaulineSEFEA Chambèry
3853'44''MORIO AnthonyCAM
3953'46''MORIO MichelV1M
4054'05''HINDIE MatthieuSEM
4154'20''PRICAZ ChristianV3Mas aix-les-bains
4254'30''MANZATO CedricSEM
4354'32''SATTLER TobiasSEM
4454'35''MEKMOUCHE AbdelhalimSEM
4554'47''REBOURSEAU Jean PhilippeV1M
4654'50''PORCAR RemySEM
4754'51''RIVOIRE LionelSEM
4854'54''RAISON RomainESM
4955'09''GERVASONI NicolasV1MTeam OCV
5055'13''LATHUILE VincentESMASM
5155'19''PICARD SimonSEM
5255'26''THEBAUD KillianCAM
5355'37''GAGGI FlorentV1MEA Chambèry
5455'49''BOURNEUF Jean ClaudeV2MEACI
5555'55''SPOTO MelanieSEF
5655'57''RESA 1SEMvieux campeur
5756'09''FILLION CedricSEM
5856'11''KELLER TimothéeSEM
5956'12''CHARON SimonSEM
6056'14''DOUCELIN DanielSEMMorzine-Avoriaz
6156'17''LAGRANGE OlivierV1M
6256'23''DUMESNIL RemiSEMLeopardsesneiges
6356'25''BOUDILLON AlainSEM
6456'27''FOLIGNE MaximeSEM
6556'29''GAYET MichelV3M
6656'33''HAILLOUD XavierV1M
6756'36''SEDANO PhilippeSEM
6856'41''PARRET HugoJUM
6956'44''VACHER ThibautSEM
7056'51''BRISET OlivierV2M
7156'53''BUET MaximeCAM
7256'55''GARRIOCK CarolineSEF
7356'56''RUOLS PierreSEM
7457'23''COUDURIER NicolasSEM
7557'24''MODELIN EmmanuelSEM
7657'26''PRUD'HOMME GrégorySEM
7757'28''CORDIOLANI TerenceCAM
7857'30''LUPIN BrunoV2M
7957'32''DANVIN BenjaminSEM
8057'34''LAMBERT YannickV1M
8157'35''MORA ChristianSEM
8257'37''CASSAR YannSEM
8357'41''THEILLER AlainV1MEA Chambèry
8457'48''CARRON DIT JEANTON ClaudeV2M
8557'59''LEDENT NatachaSEFCarabinier de Billy-Montigny Athlétisme
8658'00''SAVINA YannSEM
8758'03''DELAS GeoffroyV1M
8858'04''VEIRMAN JordiSEM
8958'11''SANFILIPPO Jean ChristopheSEM
9058'15''ROUSSELOT LoickCAM
9158'18''BERNARD Anne-CatherineSEFEntente Athlétique Grenoble
9258'20''DURAND JérômeSEM
9358'25''SEGAUD YoannSEM
9458'26''AUGET FredericSEM
9558'28''JOURDAN ThomasSEM
9658'31''MOLLARD NicolasSEM
9758'33''HAUG Jean-ChristopheV1M
9858'37''JUGLARET AlineSEF
9958'46''PERRUISSET CédricSEM
10058'48''CHARTIER ChristopheV1M
10158'52''CHARVET SebastienSEM
10258'55''TODESCHINI AlainV1M
10358'57''VACHEZ VincentSEM
10459'00''HIMBER PascalSEM
10559'05''GARIN ThomasSEM
10659'11''ROSAY SophieSEF
10759'13''MAITREHANCHE LudovicSEM
10859'16''PAILLOUX VirginieSEFThonon Athletic Club
10959'19''REDJEB GleyV1M
11059'21''DEKINDT FredericV1MPATE ALPINA
11159'27''PIU PascalV2M
11259'34''EXCOFFIER FabienSEM
11359'36''VEUILLET NicolasSEM
11459'37''DOMEIGNOZ PascalSEM
11559'40''LEONARDI BernardV1M
11659'44''BUGNARD AudricSEM
11759'47''ROUTIN GuySEM
11859'50''BUGNARD DelfinESM
11959'53''CHARLES XavierSEM
12001h00'00''FOUCHER ElliottSEM
12101h00'02''SEINE NicolasV1M
12201h00'04''SERFON FranckSEM
12301h00'06''CÉSAR JulienSEM
12401h00'10''VUILLERMET DamienSEM
12501h00'19''LAGACHE JonathanSEMRacing Team Debile 74
12601h00'33''PUCCI SimonV1M
12701h00'35''MARCHAL CyrilV1M
12801h00'39''FAZILLE FrédéricV1M
12901h00'48''PUGEAT VictorCAM
13001h00'55''LESUEUR JulietteESFEA Chambèry
13101h01'01''DUBUS NicolasSEM
13201h01'04''ROUTIN GuillaumeSEM
13301h01'12''DESMURS LaureSEF
13401h01'14''KLEIN EdouardCAM
13501h01'16''MANGANO SebastienSEM
13601h01'18''CHATENOUD SylvieV1F
13701h01'23''RAMOUSSIN ThomasSEM
13801h01'34''MECHOUET ChristopheSEMD.T.1
13901h01'36''MUZEAU BaptisteCAM
14001h01'44''MISSET ThierryV1M
14101h01'48''SAINT ANDRE ChristianV1MUnion Commercial
14201h01'50''CHAMI-DAMGE KilianeJUF
14301h01'57''SULPICE PierreV2MEA Chambèry
14401h02'00''BONNERY Jean ClaudeV3MUAMaurienne St Jean
14501h02'02''FLEURIAU Jean-PhilippeV1M
14601h02'06''DUCROCQ ChristopheSEM
14701h02'11''BEAUQUIS AlainSEM
14801h02'12''PARRET CamilleJUFAs Aix les Bains
14901h02'13''GOSSET EddyV1M
15001h02'20''PICHET CedricSEM
15101h02'24''GARRIOCK NormanSEM
15201h02'26''COLLOMB ValérieV1F
15301h02'30''REOUPENIAN DenisV1MPATE ALPINA
15401h02'33''DELPON XavierV2M
15501h03'00''MATHIEU PascalV2M
15601h03'14''GERVASONI EricSEMSKF-TRANSROL
15701h03'16''TURCAN RémySEM
15801h03'18''JOSUE NicolasSEM
15901h03'23''DUVAL EricV1M
16001h03'26''PEYRE ThomasSEM
16101h03'37''GUILMET OlivierSEMLyon athletisme
16201h03'42''CHUPIN ThierryV1M
16301h03'51''PALENI ClaireV1FUAMaurienne St Jean
16401h03'53''PELOUS Jean-MarcSEM
16501h03'57''DORAZIO FredericSEM
16601h04'03''SCAVO AnthonySEM
16701h04'07''GIERCZYNSKI NicolasSEM
16801h04'10''VITALLY GuyV1M
16901h04'11''THORAX JulienSEM
17001h04'13''EXERTIER StephaneSEM
17101h04'15''JARDIN DavidSEM
17201h04'17''SCHUSTER ZoéCAF
17301h04'19''DUBOUCHET Jérome bisSEM
17401h04'20''LE TALLEC RémiSEM
17501h04'22''GROUT MathiasSEMFREE IRON TEAM
17601h04'28''JACQUIER JasmineSEF
17701h04'30''GUERINEAU CelineSEF
17801h04'32''PICOLLIER JulienSEM
17901h04'34''TESSAROLO SebastienSEM
18001h04'42''JUAN Jean StephaneSEM
18101h04'57''GAYRARD AngéliqueSEF
18201h04'59''DUFFORT ThierrySEM
18301h05'07''CARRAZ NoémieJUFASM
18401h05'17''PERRET NathalieV1FAL Voiron
18501h05'19''SCARINGELLA FabienSEM
18601h05'22''GAUDE Marie LorraineV2FMontélimar Triathlon
18701h05'24''THIVENT DamienSEM
18801h05'26''SEVESTRE MathildeSEF
18901h05'28''DESSIER MarcV2M
19001h05'32''PEGAZ-TOQUET FlorianSEM
19101h05'32''DENOS RomainSEM
19201h05'35''LENOUVEL PaulSEM
19301h05'36''DESSEUX CécileV1FTeam OCV
19401h05'42''SION LauraSEF
19501h05'45''BUGNARD LaurentV1MAPDC
19601h06'00''LOMBARD-DONNET JulienSEM
19701h06'01''BENZ MatthieuSEM
19801h06'02''JUPITER CedricSEM
19901h06'05''LAGARDE DavidSEM
20001h06'07''CURNIER Marie LaureV1F
20101h06'10''CLAUSER PatriciaV1FUAMaurienne St Jean
20201h06'10''DUBOSC SwanSEM
20301h06'14''DONZEL Marie FrançoiseV2FAPDC
20401h06'18''CARRON DIT JEANTON BrigitteV2F
20501h06'19''LAURENT SarahSEF
20601h06'21''MARIE BenoitSEMPATE ALPINA
20701h06'24''BONNET ArnaudSEMPATE ALPINA
20801h06'26''USANNAZ FlorianSEM
20901h06'28''SAVONITTO JoachimSEM
21001h06'30''TISSOT FabienV1M
21101h06'33''GAC MillieSEF
21201h06'35''DELEPINE SabineV1F
21301h06'44''BROUZE FabriceV1M
21401h06'46''HERITIER StinaSEF
21501h06'48''LAFONT PatriceV1M
21601h06'50''ROUSSEAU AdeleSEF
21701h06'52''BUZIO LionelV1M
21801h06'54''JAY FrédéricSEM
21901h06'57''JOUGLET FredericV1M
22001h07'02''BENOIT JEANNIN PatrickSEM
22101h07'08''BREYSSE TiffanySEF
22201h07'10''GAY PaulESM
22301h07'12''CANTE AnaisSEF
22401h07'14''VALLON DavidSEM
22501h07'17''PERRIN MathieuESM
22601h07'19''VOLPI CleliaESF
22701h07'21''ROUSSEY SebastienSEM
22801h07'31''POIVRE LionelV2M
22901h07'39''BOLLENGIER EricV2Muc cognin
23001h07'44''PUSSET SarahV1FUAMaurienne St Jean
23101h07'46''BRAY OlivierSEM
23201h07'48''POUZIN Jean-RenéESM
23301h07'53''BODY MathildeJUF
23401h07'59''LAURENT GuillaumeV1MUAMaurienne St Jean
23501h08'01''MOLINARI FranckV2M
23601h08'03''BARRAS MathieuSEM
23701h08'05''HERBAUT LaurentSEMRHSA
23801h08'08''BLARD PatriceV1M
23901h08'10''RICHARDET DavidSEMSKF-TRANSROL
24001h08'14''VILLEMAIN ClaireSEF
24101h08'15''GALLAY Claire LiseSEF
24201h08'31''BORE Jean BaptisteSEM
24301h08'33''GROUT BenoitESM
24401h08'35''PITICCO BrunoV2M
24501h08'37''THIERY MaximeSEMSKF-TRANSROL
24601h08'39''CANNET GillesV2MSKF-TRANSROL
24701h08'40''HARDY NicolasSEM
24801h08'42''MATTEL LaurelineSEF
24901h08'43''GIRARD FrédéricV2M
25001h08'46''PADEY LionelV1MSKF-TRANSROL
25101h08'53''GONTHIER JeromeV1M
25201h08'59''BERCHTOLD JoelleSEF
25301h09'01''DELATOUCHE JamesSEM
25401h09'06''TROUILLET CelineSEF
25501h09'20''BEBERT ArnaudSEM
25601h09'24''VAGLIO PRET AudrennV1F
25701h09'26''PALACIN FabienSEM
25801h09'29''PONCET DelphineSEF
25901h09'31''BASSINE MartinSEM
26001h09'35''BORNARD JulieJUFLyon Athlétisme
26101h09'46''BRUCHON OlivierSEM
26201h09'51''USANNAZ FannySEF
26301h09'53''RAT-PATRON MargotCAF
26401h09'55''LAURENT DelphineSEF
26501h09'57''GRANGER-LUYTON EugénieSEF
26601h10'00''CHAPAND CédricSEM
26701h10'02''GALOFARO MarilineSEF
26801h10'08''BARAGGIA Jean FrançoisV3M
26901h10'13''SAVONITTO GrégorySEM
27001h10'23''BAFOIN JulienSEM
27101h10'32''BEAUMONT JorisJUM
27201h10'35''FERCOT NicolasSEM
27301h10'38''RAVE AmandineSEF
27401h10'43''BARBE MatthieuSEM
27501h10'45''GRAND CoralieESF
27601h10'49''BOLLY NicolasSEM
27701h10'51''GENY MarionSEF
27801h10'57''GEORGELIN SylvainSEM
27901h10'58''MICHELLIER GéraldineV1FEA Chambèry
28001h11'01''PERRIN SandrineV1F
28101h11'05''GORGUET IsabelleSEF
28201h11'07''CAUCAL AurelieSEFUNIK COACHING
28301h11'10''DELAS NadineV1F
28401h11'12''SENECOT Jean-MarcV1MTeam OCV
28501h11'14''BLANC DidierV2MTeam OCV
28601h11'25''BARRIOZ AnneSEF
28701h11'27''MATHIEU GuerlainCAM
28801h11'31''BOURREAU AlineCAFEAChambéry
28901h11'34''DUFOUR LisalineJUF
29001h11'36''PELLE JulienV3M
29101h11'38''AGNIEL ThomasSEM
29201h11'42''TECHER LionelSEM
29301h11'45''CHOUFFOT MarinaSEF
29401h11'49''ROSEAU LouisSEM
29501h11'51''LAM MinhSEM
29601h11'53''ROSEAU ClemenceSEF
29701h12'11''JOUGLET EvelyneV2F
29801h12'14''GOATER AlexandraSEF
29901h12'16''RUBAGOTTI AudreySEF
30001h12'18''MUZEAU LaurentV1M
30101h12'21''CUCCOLO DavidV1M
30201h12'23''BUGNARD PhilippeV2M
30301h12'26''BIDAULT CécileSEF
30401h12'27''BEAUMONT TristanESM
30501h12'30''LUPIN SuzyV1F
30601h12'32''GONDOUIN JulieCAF
30701h12'34''PERSONNAZ JulienSEM
30801h12'36''PUYMARTIN RémiSEM
30901h12'38''TAVAN MaximeSEM
31001h12'40''TIGNEL MarylineSEF
31101h12'42''TORCHIO ChristèleV1FSKF-TRANSROL
31201h12'44''TAVAN LaurieSEF
31301h12'45''POULHAZAN AnneV1F
31401h12'47''FERRETTI MartialV1M
31501h12'49''BAREGE ReneV2ML'ÉLAN VOGLANAIS
31601h12'51''SAVONITTO PatrickV2M
31701h12'54''CHABERT LuceV2F
31801h12'57''WATTEZ JuliaSEF
31901h12'59''MESSANGES FabienSEM
32001h13'01''BASSET JeanneSEF
32101h13'04''MERIADEC YannickSEMUAC MORESTEL
32201h13'05''BRUGUET OlivierSEM
32301h13'08''MONRAY ValérianeSEF
32401h13'09''GONZALEZ NadineV3F
32501h13'18''VANSPEYBROCK YoannSEM
32601h13'24''SUPPO ThierrySEM
32701h13'36''KURDYKA JoannaSEF
32801h13'49''DOMEIGNOZ GilbertV2M
32901h13'51''NORELLI EmilieSEF
33001h13'54''BERNAND CélineSEF
33101h13'56''RODRIGUEZ LoicSEM
33201h13'58''MALARD XavierSEMAS POMPIERS CHAMBERY
33301h14'01''AURIAULT ClaireV1F
33401h14'03''L'HER ThierryV2M
33501h14'07''BASSET AlainV2M
33601h14'09''MASSON ValérieSEF
33701h14'11''POLLIER VivienSEM
33801h14'13''BERTUCCHI GuillaumeSEM
33901h14'18''GOEMAN MatthieuSEM
34001h14'22''MERRAN SarahSEFEA Chambèry
34101h14'25''BRACCO AmélieSEF
34201h14'27''GROUT LaurentV2M
34301h14'28''BOULLE EstelleSEF
34401h14'30''CHENARD CarlineSEF
34501h14'32''LE FLEM YannSEM
34601h14'35''AKARIOUH YasmailSEM
34701h14'37''WANTIER AudreySEF
34801h14'41''FLEURIAU SylvaineV1F
34901h14'42''BESCOND MickaëlSEM
35001h14'44''MULLER AnnV1F
35101h14'49''MAILLAND EvelyneV1F
35201h14'54''BOUCHET NicolasSEMGMC38 Grenoble Métropole Cyclisme 38
35301h14'57''MADY VeroniqueSEF
35401h14'59''JEANTET CédricSEM
35501h15'04''DEPOLLIER Marie-ClothildeV1F
35601h15'05''BÔNE AurélienSEM
35701h15'08''MAGNIN BernadetteV2FUAMaurienne St Jean
35801h15'10''JOBRON MarionSEF
35901h15'11''CARTERET MarionSEF
36001h15'14''GOLLY BenjaminSEM
36101h15'17''DELLANDREA AurelieSEFdma decines
36201h15'20''NOUY DelphineSEF
36301h15'23''ROSSAT MathildeESF
36401h15'24''BROUZE LydiaSEF
36501h15'27''CATTOEN JuliaSEF
36601h15'29''CATTOEN BertrandV2M
36701h15'31''LABEYE MatthieuSEM
36801h15'33''CLARET ChristopheSEM
36901h15'36''KERAGHEL AlexandreSEM
37001h15'48''FREMAUX ThomasSEM
37101h15'50''RODRIGUEZ PatriciaV1F
37201h15'52''REVET JosetteV2F
37301h15'54''COVILI EliseSEF
37401h15'55''KUTSCHER AndreaSEF
37501h15'58''PETIT GregorySEMAS POMPIERS CHAMBERY
37601h15'59''PIN NicolasSEM
37701h16'01''ROY CamillaV1F
37801h16'06''HARDY MarionSEF
37901h16'17''CASTELLAN LaurieSEF
38001h16'19''VILLEMIN BrunoV1M
38101h16'20''PUIGUIAN LaurenceSEF
38201h16'24''GIROUD LaurenceV1F
38301h16'27''BARRIER GuillaumeSEM
38401h16'29''KEIL DianeSEF
38501h16'33''BONVIN CindySEF
38601h16'36''THOURAULT NicolasSEM
38701h16'38''DORNE RaphaëlV1M
38801h16'41''DAVID NatachaSEF
38901h16'43''COUX PhilippeV1M
39001h16'45''OUDIN SylviaV1F
39101h16'57''LEBAILLY MarionSEF
39201h17'10''GILLEBERT RodrigueV1M
39301h17'17''REBILLARD OphélieJUF
39401h17'20''BAILLY ManonSEF
39501h17'24''PORRAZ JessicaSEF
39601h17'26''ASIS SabrinaSEF
39701h17'27''SKARE KristinaSEF
39801h17'29''MUGNIÉRY PhilippeSEM
39901h17'32''DEJUSSEL CaroleSEF
40001h17'34''DESOUCHE CaroleV1FS/L Union Athlétique des Couleurs
40101h17'35''ANDRIEU CharlotteSEF
40201h17'37''PADEY Anne SophieSEF
40301h17'40''PIU ClaudeV2FUAMaurienne St Jean
40401h17'42''CARRIER PierreV2M
40501h17'45''ROMANET PaulineSEF
40601h17'48''CHAUMONTET CélineV1F
40701h17'52''BALMAS LeaSEF
40801h17'53''GERVAIL RobinESM
40901h17'55''BRESCIA CaroleSEF
41001h18'05''DUBONNET PascalV1M
41101h18'07''BERNARD AlexandreSEM
41201h18'14''FAVRIS-DONZEL AdelineSEFLéman Triathlon
41301h18'17''PRUNIER BOURGEOIS CaroleSEF
41401h18'19''MALOSSANE ChristopheV1M
41501h18'21''GAUDRY Marie-ClaudeSEF
41601h18'23''MARCHETTI XavierSEM
41701h18'27''GOBET SebastienSEM
41801h18'38''BRUN SandrineSEF
41901h18'40''LACROIX LucieSEF
42001h18'42''VINSON Anne-CamilleESF
42101h18'44''LOZZI CarolineSEF
42201h18'52''CHAFFARDON AmélieSEF
42301h18'56''LOCATELLI LaureV1F
42401h18'59''REY-GORREZ CamilleSEF
42501h19'02''MAZENOT AnneV1F
42601h19'17''TETAZ SeverineSEF
42701h19'20''CHAILLEY ClémenceSEF
42801h19'22''MANJOT PhilippeV2M
42901h19'25''PENAUD KarineV1FEAC Chambery
43001h19'27''FRANÇOIS BernardSEM
43101h19'30''RABARTIN PeggyV1FUAMaurienne St Jean
43201h19'37''POIRIER SolangeV2F
43301h19'48''CARRIERE GregorySEM
43401h19'53''AFFANE DrissV1M
43501h19'56''MOGENIER EliseSEF
43601h19'58''FEFFER CelineSEF
43701h20'01''DESITTER LauraESF
43801h20'04''PANNEAU BriceSEM
43901h20'06''DECULTY ThomasSEM
44001h20'09''ZEGZULA CarolineSEF
44101h20'11''JOUFFROY LaurenceV1FUAC Morestel
44201h20'18''BRASME DominiqueV2F
44301h20'21''RICHARD ChloéSEF
44401h20'23''MERITTO JanieSEF
44501h20'25''OUDIN Jean-BernardV1M
44601h20'28''ROY PhilippeV1M
44701h20'31''DAIR NicolasSEM
44801h20'33''MICHEL-VILLAZ ValérieSEF
44901h20'34''SEGUELA ValérieV1FUAMaurienne St Jean
45001h20'36''ARROYO LisonESF
45101h20'37''FLEURY PaulineJUF
45201h20'38''SAUNIER CélineSEF
45301h20'40''PIU IsalineESF
45401h20'42''BOULANGER DavidV1M
45501h20'44''GUICHERD LucilleSEF
45601h20'50''EYRAUD Jean-LucSEM
45701h20'51''JACROT NadineV1FKung-fu saint-pierrain
45801h20'52''CORROTTE SophieSEFGHHA
45901h20'55''GUÉRIN Pierre-YvesSEM
46001h20'57''DECULTY CélineSEF
46101h20'58''GUICHERD-CALLIN EricV2M
46201h21'02''MURAZ SimonSEM
46301h21'05''AULAGNIER AnaisESF
46401h21'10''STIEGLER EdouardV1M
46501h21'12''STIEGLER GeraldineSEF
46601h21'14''DE CORBIÈRE EricSEM
46701h21'17''BELTRAMI ElsaSEF
46801h21'19''BOUTELLIER NorbertV2M
46901h21'22''GIRAUD LéaSEF
47001h21'24''JAGUENEAU ValentinSEM
47101h21'41''COLVIN KirstinV1F
47201h21'47''ARNOLD NicolasSEM
47301h21'49''GRIFFON DavidSEMAS POMPIERS CHAMBERY
47401h21'53''REALE AxelCAMUnion Athlétique des Couleurs
47501h21'58''BERARD IsabelleV1F
47601h22'08''MOMMESSIN CélineSEF
47701h22'10''PAONESSA SebastienV1M
47801h22'12''MARTIN EvelyneV2FASPES SAVOIE
47901h22'14''ALLALOU NaceraSEF
48001h22'15''FERRE JulienSEM
48101h22'17''RAGOT MathildeESF
48201h22'19''GIRARD CélineSEF
48301h22'30''CHALVIN SoniaV2F
48401h22'36''HAGUET FlorenceV1F
48501h22'41''HAGUET PascalV1M
48601h22'42''CHAVANNE MichelV2MSUD LAC
48701h22'44''BROUILLAT CharlèneSEF
48801h22'45''GIRAUD StéphanieSEF
48901h22'46''NEEL AlexandreSEM
49001h22'48''KOLASNIEWSKI VanessaSEF
49101h22'50''COUTEY NathalieV1FTeam OCV
49201h22'52''L'HER AnneV2F
49301h22'54''MULLER DidierV2M
49401h22'55''MONE GastonV4M
49501h23'17''MANTEL ERFORT MaryseV2F
49601h23'21''MULLER BernadetteV2FE A Chambery
49701h23'25''ALIBERT Marie JosephV1F
49801h23'29''FERROUX Anne MarieV1FEA Chambèry
49901h23'31''LESPINASSE FerréoleSEF
50001h23'47''POIRÉ PaulineCAF
50101h23'48''MANECY DorotheeSEF
50201h23'50''CATALAN NoémieSEF
50301h23'52''CHEMINOT EmmanuelleSEF
50401h23'56''FLEURY DominiqueV2F
50501h23'58''VUILLERMET ChantalV2F
50601h23'59''VUILLERMET GilbertV3M
50701h24'01''CATOIRE ClaireSEF
50801h24'02''COLLERY BenoitSEM
50901h24'04''GUGLIELMONE SandrineSEF
51001h24'07''LUYPAERT-EDMOND FabienneV1FlES FOULEES CHABLAISIENNES
51101h24'09''LAGARDE ArmelleV1F
51201h24'11''COVAREL ChristineV1FCAPR
51301h24'15''BARONETTI FrancetteV1F
51401h24'16''BARONETTI StephaneV1MCHAMPAGNE ARDENNE
51501h24'29''DHERVILLY NathalieV1F
51601h24'35''GUILLAUD AntoineSEM
51701h24'38''LE BIHAN-MEYER ValerieV1F
51801h24'43''BALTHAZARD ChloeSEF
51901h24'51''TIRNIAC KevinSEM
52001h25'04''GUITTRE MarineSEF
52101h25'11''VOISEMBERT AlineSEF
52201h25'14''GABBANA FabienneV1F
52301h25'17''TRINQUET SandrineSEF
52401h25'31''CORROTTE YvesV3M
52501h25'33''CORROTTE TonySEM
52601h25'38''CLARET IrèneSEF
52701h25'40''FARDOU Pierre HenriV1M
52801h25'43''GAVET StéphanieSEF
52901h25'44''BASQUE SébastienSEM
53001h25'47''ROUSSELON MarionSEF
53101h25'49''SAVE OlivierV1M
53201h25'53''DEMOLLIENS ThomasV1M
53301h25'56''ECKL AlexandraSEF
53401h25'57''CALTAVUTURO FredericV1M
53501h26'04''JANSER Még-AnneSEF
53601h26'11''BONAIMÉ EliseSEF
53701h26'12''DERUAZ PatriciaV2FCLUB DES SPORTS D'ANNECY LE VIEUX Aviron N°74011
53801h26'18''LECLERC AnneV1F
53901h26'20''VITALLY-LARDY MartineV2F
54001h26'22''BRASME ElodieSEF
54101h26'31''ROMAIN CassagneSEM
54201h26'34''JOUGLET AudreyESF
54301h27'22''FAURE SidonieV1F
54401h27'26''ANCEAU CyrilV1M
54501h27'34''COURCHELLE ClaireSEF
54601h27'51''LECLERCQ PhilippeV2M
54701h28'04''ROMÁN AliciaSEF
54801h28'12''DE CARVALHO AurélieSEF
54901h28'22''QUERUEL AlexandraSEF
55001h28'29''PIGNIER NellySEFAPDC
55101h28'31''PIGNIER NicolasSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
55201h28'33''MONSIEUR EstelleSEFCAPR Pontcharra La Rochette
55301h28'57''DONZEL KarineSEF
55401h29'00''GRAND ClarisseCAFUAC MORESTEL
55501h29'01''GUICHERD FrancoiseV1FUAC MORESTEL
55601h29'08''PODETTI ElodieSEF
55701h29'16''MAILLAND MartineSEF
55801h29'19''GACHET SophieSEF
55901h30'04''BERG ChristelleV1FUAMaurienne St Jean
56001h30'13''DAUTIEE SandrineV1FUAMaurienne St Jean
56101h30'20''GILLEBERT VirginieV1F
56201h30'34''DELLA-GIORGIA VirginieSEF
56301h30'36''PONCET NadineV2F
56401h30'41''POLCE GuerinoV1M
56501h30'43''RICARD Jean PierreV2M
56601h30'55''DAGOURET MyriamSEF
56701h30'56''DENCHE CécileSEF
56801h30'58''LIMINANA AlexandraSEF
56901h31'01''BERGES Anne ScarlettSEF
57001h31'03''CHICOISNE PerrineSEF
57101h31'13''LAVOREL MarieESF
57201h32'06''BOUTON CédricSEM
57301h32'08''BOUTON AudeSEF
57401h32'11''BRIOUDE MarcV1M
57501h32'30''VEZ-MUGNIER LucileESF
57601h32'35''LEBLANC MarionSEF
57701h32'48''BARBE MélanieSEF
57801h32'55''BUSILLET SandrineSEF
57901h33'58''GUEZE Jean-FrançoisSEM
58001h34'00''GUEZE ClaireSEF
58101h34'37''SAVE SophieV1FASVF ATHLETISME Villefontaine
58201h34'39''MAUPONNE TiffanySEF
58301h35'13''DELPEYRAT ClaireESF
58401h35'30''ALLALOU FatimaSEF
58501h35'32''DE LAMBERT AurélieSEF
58601h35'33''DE LAMBERT AlbéricSEM
58701h36'01''GUIDONI LaurenceSEF
58801h37'00''D'ANTONA LaurineESF
58901h37'16''POUYET JérômeSEM
59001h37'17''CRUMIÈRE JennySEF
59101h37'18''PACCARD NoellieSEF
59201h37'20''VUILLERMET YannickSEM
59301h37'27''GRANGE SébastienV1M
59401h37'35''CORSINI FloraV1F
59501h40'43''CHINAL NadègeESF
59601h41'10''GOURDON JoëlV4MASPES SAVOIE
59701h42'20''MONTAILLER MarineSEF
59801h42'21''GUY JeromeSEM
59901h42'58''DANTZER CécileV1F
60001h44'12''GRAND BrunoV2MUAC MORESTEL
60101h48'42''DUCHEMIN JérômeSEM
60201h54'06''HENDRICHS CatherineV1F
60301h54'09''NEYRET-STACHINO ElisabethV2F
60401h55'13''HALIMI CeliaSEF
60501h55'16''COURTIAL EdwinSEM
60601h57'33''PERILLAT-BOITEUX GaëlleESF
60701h57'35''VACHON Clotilde bisSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !