Classement de Semi-Marathon de Nimes 2014

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Nimes du 1/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'30''Pages LudovicSEMATHLETISME ET COURSE NATURE AN
201h11'05''Agrinier EricV1MASSP VERGEZE
301h11'36''Chaperon DamienV1MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
401h13'41''Essadiq MedhiV1M
501h14'02''Azzaz KarimV1MAC MIRAMAS
601h14'38''De la tramblais AlexandreV1MTEAM 12
701h14'39''Bancarel MathieuSEMMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
801h14'46''BintaSEMCSA2 REI 1 CIE
901h16'34''Beresford Frank edgarSEMCSA 2 REI CEA
1001h16'55''Altur Jose luisV1MALAJM SAINT-GILLES
1101h17'09''Clement PatriceSEMASPTT VALENCE
1201h17'19''Ferez ThierryV2M
1301h17'19''X YSEM
1401h17'32''Dessein Jean sebastienV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
1501h17'35''Fregiere AlexandreV1M
1601h17'48''Ducoroy Jean-lucV1MRIBERAL AC
1701h17'51''Bousquet DanielV1MS/L PELICAN ATHLETISME
1801h18'18''Pages FabriceV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
1901h18'28''Roussel PatrickV3MBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M
2001h18'34''Carcy Jean marcV2MTAMARII PUNARUU
2101h18'43''Boudoubay DjemelV1M
2201h19'13''Van hamme RayaSEMS/L USA AUBENAS
2301h19'23''Buisson CyrilV1MSAINT-CHRISTOL AC
2401h19'34''Rosentha SachaV1M
2501h19'54''Guigue PascalSEMCOURIR A BEAUCAIRE
2601h20'04''Demarest DavidSEMST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
2701h20'24''Bouchit RachidSEMBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
2801h20'28''Fromonot PascalV1MACR ARLES ET SA REGION (ACRA)
2901h20'40''Bellier BrunoV1MAC VALLEE DU SALAISON
3001h20'40''Robert MerileV1MUS SETE ATHLETISME
3101h20'49''Schellekens GregorySEMUSN MONTPELLIER
3201h21'39''Sylla PatrickV2MCROCO D AIRAN
3301h21'50''Villena EricV1MLATITUDE RACE
3401h22'00''Lafare LaurentV1MUZAC
3501h22'00''Veslin LucV1MS/L UNION MONTELIMAR SPORTS
3601h22'10''Chemutai ImmaculateSEFAS RISPOLI VILLEURBANNE
3701h22'46''Durand GregorySEM
3801h22'47''Wartelle LaurentV2MSC CHATEAURENARD
3901h22'50''Maurin MichelV2MSAINT-CHRISTOL AC
4001h22'51''Borie FlorianESMMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
4101h22'52''Alhavari AzzedineV1MABDO
4201h23'12''Capel YoannSEMCOURIR A BEAUCAIRE
4301h23'16''Luchesi FabriceV1MSC CHATEAURENARD
4401h23'17''Trouve MatthieuSEMH2O LES ANGLES
4501h23'21''Bosquet IngridSEF
4601h23'26''Bironneau LaurentV1M
4701h23'34''Tabarot RolandV1M
4801h23'43''Germain AlainV2MCOURIR A BEAUCAIRE
4901h23'43''Evesque PatrickV2MSAINT-CHRISTOL AC
5001h23'44''Filippi AlainV1MASSP VERGEZE
5101h23'44''Hombourger Jean-ludovicSEMCSA 2 REI 3CIE
5201h23'51''Lacroix FredericV2MALES CEVENNES ATHLETISME
5301h24'01''Scalon AlexandreSEMFC BARBENTANE
5401h24'17''Renon OlivierV2MACBP
5501h24'18''Romeyer BenjaminESMS/L ATHLE 43
5601h24'18''Puech MathieuSEMAC ORANGE TRIATHLON
5701h24'27''Charles Jean pierreV1MJUNAS
5801h24'29''Herault MathieuSEM
5901h24'31''Lafille AlainV2MSANG POUR SANG
6001h24'34''Sagnelonge JeremieSEMBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
6101h24'39''Julien FranckV2MS/L ES VALLEE D'EURE (PACY)
6201h24'46''Joud FredericSEMAMBERIEU MARATHON
6301h24'49''Ezzehar AlbertV2MS/L MARVEJOLS A GEVAUDAN
6401h25'17''Marin BrunoSEMTERRA SPORT ORGANISATION
6501h25'20''Vidal WilliamSEM
6601h25'25''Pradier PascalV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
6701h25'35''Martinez ArnaudSEM
6801h25'43''Ouchene ClaudeV1M
6901h25'49''Portal FreddyV2M
7001h25'51''Lauret BerthierV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
7101h25'56''Arce PatrickSEMCOURIR A BEAUCAIRE
7201h25'59''Levacher EricV1MUS SETE ATHLETISME
7301h26'07''Leduc ArnaudV1MENTENTE POUSSAN
7401h26'15''Komatsu KonanESMCSA2 REI 4 CIE
7501h26'20''Brun PatriceV1M
7601h26'20''Brun PatriceV1M
7701h26'20''Chauveau DimitriESMATHLE NIMES 30
7801h26'30''Bruet Jean michelSEMCSA2 REI 1 CIE
7901h26'41''Durieux FredericSEMCA BEAUCAIRE
8001h26'43''Anaya sanchez Julian albertoSEMCSA 2 REI CEA
8101h26'46''Liotard GuillaumeSEMCEVEN RAID
8201h26'49''Monnac BenjaminSEMALAJM SAINT-GILLES
8301h26'55''Benyahia HassanV1M
8401h27'00''Barrial SimonSEM
8501h27'10''Devesse AlainV1MALES CEVENNES ATHLETISME
8601h27'13''Rieutord Jean michelV2M
8701h27'18''Touflet LaurentV1MUSSA SETE
8801h27'27''Haider FaisalSEMCSA 2 REI 3CIE
8901h27'27''Tcaci TudorESMCSA 2 REI 3CIE
9001h27'31''Batifol GaelSEM
9101h27'35''Pelisson ElieSEM
9201h27'35''Navarrete SamuelSEMGANGES COURT
9301h27'37''Danguilhen GeraudV1MALAJM SAINT-GILLES
9401h27'50''Moya RaphaelV2MBIPEDES DE LA VAUNAGE
9501h27'59''Dillies DavidESMTRAIL CLUB DE PROVENCE
9601h28'13''Larguier LeoESM
9701h28'14''Clauzel YvesV2M
9801h28'16''Delmarez JuanESMCSA2 REI 5 CIE
9901h28'24''Faure ChristopheSEMENTENTE ATHLETIQUE CAR RHODIA
10001h28'28''Michel BernardV2M
10101h28'29''Smaili AbdelouhabV1MCOURIR A FABREGUES
10201h28'38''Feriaud JeromeV1MNOTAIRE
10301h28'39''Millet GuilhemSEM
10401h28'44''Gallien ClaireSEF
10501h28'44''Mateos StephaneSEM
10601h28'56''Belkhir MedSEMCSA2 REI 5 CIE
10701h28'57''Estienne ChristopheV1MWAIMEA TRIATHLON LUNEL
10801h29'00''Fossat balana DavidSEM
10901h29'04''Djoumbi Celguy land merveilleSEMCSA 2 REI CEA
11001h29'05''Roquart StephaneV1M
11101h29'16''Dabek Pierre-emmanuelSEMCSA 2 REI CEA
11201h29'16''Ricaud CedricSEMLECLERC ST AUNES ENDURANCE
11301h29'18''Barvaut KelyV1M
11401h29'21''Brun Jean lucV1MCOURIR A VERGEZE
11501h29'24''Gerin LaurentV1M
11601h29'27''Bastide MathieuSEM
11701h29'29''Nuska MatejSEMCSA 2 REI CEA
11801h29'34''Riahi TarekSEM
11901h29'36''Feret GilbertV3MLUNEL A.
12001h29'37''Dixon JuneV1FALES CEVENNES ATHLETISME
12101h29'38''Soualah NordineV1M
12201h29'46''Allard QuentinSEM
12301h29'47''Tolmos VincentV2MALAJM SAINT-GILLES
12401h29'49''Garbouge FredericSEM
12501h29'51''Talagrand DidierV2MALAJM SAINT-GILLES
12601h29'58''Nolan ChristophesSEM
12701h29'59''El azouzi KhalidV1M
12801h30'02''Bonnaud MickaelSEM
12901h30'03''Ouachen DrissSEM
13001h30'04''Bouchemit MichaelV2MS/L VEDAS ENDURANCE
13101h30'11''Garcia JoseV2M
13201h30'13''Magalhaes MickaelESM
13301h30'14''Nadal MichaelV1MWAIMEA TRIATHLON CLUB
13401h30'16''Piffeteau ThomasSEMMACADAM
13501h30'19''Tourniaire HerveV2MLE TEIL COURT
13601h30'31''Veziand OlivierV1MTEAM ENDURANCE
13701h30'32''Breton AnthonySEMASSP VERGEZE
13801h30'32''Laversanne EricV1M
13901h30'37''Perrouas JeromeV1MCOURIR A BEAUCAIRE
14001h30'44''Monnet FabriceV1M
14101h30'54''Merliot Jean lucV2M
14201h30'56''Lion FredericV1MENTENTE NIMES ATHLETISME
14301h31'01''Arsene ChristopheV1M
14401h31'08''Gobin PatriceV2MMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING C
14501h31'14''Bonnal DavidV1M
14601h31'22''Sabatier LucV2MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
14701h31'22''Sooben CliffV2MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
14801h31'22''Rosania DanielSEMALES CEVENNES ATHLETISME
14901h31'26''Plantier SebastienSEM
15001h31'27''Greffeuille PascalV1M
15101h31'28''Rasselet BenjaminSEM
15201h31'30''Parrilla SimonSEM
15301h31'33''Meselmi AbdelV2M
15401h31'33''Thomelin FabriceSEMBOURDIC SPORT LOISIR
15501h31'40''Noisiez MikeV1MASPTT VERGEZE
15601h31'46''Fon CaroleSEFS/L VEDAS ENDURANCE
15701h31'50''Paul LaurentV1MALAJM SAINT-GILLES
15801h31'57''Tros Jean-louisV3MSTADE OLYMPIQUE ARLESIEN
15901h31'57''Carrion RaphaelV1M
16001h31'58''Beth LeonardESM
16101h32'03''Morat Jean philippeV1M
16201h32'09''Leroy PascalV2MAIX ATHLETISME PROVENCE
16301h32'10''Bataille MaximeSEM
16401h32'11''Guilloux CyrilleV1M
16501h32'17''Blancal RemiSEM
16601h32'17''Bro KarineV1FATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE
16701h32'24''Castiglion MichelV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
16801h32'26''Damiante PierreV1M
16901h32'32''Hercule SamuelV1MSAINT-CHRISTOL AC
17001h32'34''Chiummo HenriV2MJOGGING CLUB MARTIGUES
17101h32'38''Durand Jean lucV1M
17201h32'44''Andre GeraldSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
17301h32'53''Thery BrunoV1MTEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
17401h32'53''Miailhes ThomasSEMCSA2 REI 5 CIE
17501h32'54''Crozat MarcV2MMARVEJOLS ATHLE JEVAUDAN
17601h33'02''Bouniol Pierre jeanSEM
17701h33'03''Pujol Jean marcV1M
17801h33'10''Bouniol EricV2M
17901h33'19''Cooke JeremyV1MALAJM SAINT-GILLES
18001h33'20''Galtier LaurentV1MMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
18101h33'25''Frieiri Jean michelV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
18201h33'26''Castano AlexandreV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
18301h33'27''Dastarac GerardV2M
18401h33'27''Prunet ChristopheSEM
18501h33'28''Lebon AntoineV2M
18601h33'29''Cirany Lionel, christianSEMCSA 2 REI CEA
18701h33'29''Dethy LionelV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
18801h33'32''Misko WilfriedSEM
18901h33'35''Bezoteaux CedricSEM
19001h33'35''Detrez MathieuSEM
19101h33'37''Labertrande PascalV1M
19201h33'42''Robin LorraineSEFALAJM SAINT-GILLES
19301h33'42''Clauss FrancisSEM
19401h33'44''Ferrero PierreV1M
19501h33'45''Farcas IonutSEMCSA 2 REI 3CIE
19601h33'46''Rebollo JulieSEFMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING C
19701h33'48''Savin DidierV2M
19801h33'48''Ratovoarisoa mamyESMCSA2 REI 1 CIE
19901h33'51''Hubert OlivierSEM
20001h33'51''Bensakoun SebastienSEMCA CAUCHOIS
20101h33'56''Budo MarcV1M
20201h33'59''Higonnet NicoleV2FALAJM SAINT-GILLES
20301h34'00''Granier Jean laurentSEMCROCO D AIRAN
20401h34'11''Albrzio GioacchinoV1M
20501h34'15''Spataru VladimirSEMCSA 2 REI 3CIE
20601h34'17''Garcia MarcV2MACR ARLES ET SA REGION (ACRA)
20701h34'21''Latouche SylvainSEM
20801h34'23''Tritot BenjaminSEM
20901h34'23''Caucat BenoitSEM
21001h34'24''Guinet BertrandV2M
21101h34'31''Verdier EricV2MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
21201h34'34''Uzzo StephaneV1M
21301h34'34''Bourget OlivierSEMALES CEVENNES ATHLETISME
21401h34'35''Grezes FredericV1M
21501h34'40''Boudet Jean philippeV1MS/L VEDAS ENDURANCE
21601h34'41''Lefebvre SebastienSEM
21701h34'42''Meyer BaptisteSEM
21801h34'46''Ben kheufa RaphaelSEM
21901h34'46''Tichet ChristopheV1MCEAB
22001h34'47''Cam XavierV1MCEAB BEAUVOISIN
22101h34'49''Gellevencourt MickaelSEM1ER CEPM GARON
22201h34'50''Plaisant PascalV1MLES COUREURS DE L EOLIENNE
22301h34'56''Krezovic DejanSEMCSA2 REI 5 CIE
22401h35'00''Cavallier PierreV2MALAJM SAINT-GILLES
22501h35'00''Doucet carriere ChristoferV1MS/L AA ALLAUDIENNE
22601h35'01''Lachaud Francois xavierSEM
22701h35'01''Carail Paul henrySEM
22801h35'02''Charrault PascalV2M
22901h35'06''El ouali MohamedV1M
23001h35'06''Larguier LaurentSEMCROCO D AIRAN
23101h35'13''Blitz frayret CelineSEFMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
23201h35'14''Djilali HedySEM
23301h35'22''Roubaud BernardV1M
23401h35'22''Hidalgo XavierSEM
23501h35'23''Mura EvelyneV2FEP MANOSQUE ATHLETISME
23601h35'25''Renard SergeV2M
23701h35'31''Vial StephaneV1M
23801h35'33''Carreres JamesSEM
23901h35'36''Gazeau ChristopheV1M
24001h35'36''Frayssignes StephaneV1M
24101h35'38''Stehlin ClementSEMAVC NIMES
24201h35'38''Courbier FredericV2MASSP VERGEZE
24301h35'39''Groux FranckV1M
24401h35'40''Higonnet PatrickV2MALAJM SAINT-GILLES
24501h35'45''Milenkovic PhilippeV1MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
24601h35'47''Perry JulienSEMCARTOUCHE EVASION
24701h35'47''Glasson DamienSEM
24801h35'48''Mangini EddySEM
24901h35'48''Caicedo AndresSEM
25001h35'49''Lefebvre MatthieuSEMNOTAIRE
25101h35'49''Dawson MichaelSEMCSA 2 REI 3CIE
25201h35'54''Lefebvre BriceV1M
25301h36'03''Perez CyrilSEMMC NIMES
25401h36'05''Stefani FredericV1MMUC
25501h36'14''Lavilledieu ArnaudV1MDFOULEE MONTFAVET
25601h36'17''Dagod GeoffreySEM
25701h36'28''Arnaud LoicSEM
25801h36'28''Combet EricV1M
25901h36'28''Torcatis MathieuSEM
26001h36'29''Lefebvre FredericV1MCOLLIAS
26101h36'30''Hardy Jean michelV1MROCHEFORT SPORT ATHLE
26201h36'31''Denaes SebastienSEM
26301h36'34''Bacalopoulos VincentSEM
26401h36'34''Kacem boudhar MehdiV1M
26501h36'34''Banderier CyrilSEM
26601h36'34''Leprohon Roméo, joëlSEMCSA 2 REI CEA
26701h36'36''Bouils OlivierV1M
26801h36'41''Ferrer MichelV1M
26901h36'45''Ferre LaurentSEM
27001h36'47''Deceuleneer StephaneV1M
27101h36'47''Durand Frederic williaV1M
27201h36'52''Folz RemiSEM
27301h37'00''Jacques FabriceV1M
27401h37'09''Benmoussa AbdenV1MDUATHLON CLUB BELLEGARDE
27501h37'12''Bourgeois CharleneSEF
27601h37'12''Penchinat FabienSEM
27701h37'13''Duffourg FabienSEM
27801h37'16''Bowers ElizabethV3FCA PEZENAS
27901h37'17''Garcia HenriV1M
28001h37'22''Terryn EmmanuelSEM
28101h37'23''Favier ThierryV2MNIMES MARATHON
28201h37'27''Ginja martino TerenceESMCSA2 REI 4 CIE
28301h37'28''Mellet Jean christopheV1MCAPITOLE CYCLO GROUPE
28401h37'30''Marseille FrancoisV2MALES CEVENNES ATHLETISME
28501h37'36''Lombard Jean claudeV3M
28601h37'38''Rabie MickaelSEMTEAM POULX TRAIL
28701h37'41''Moreau ColasSEM
28801h37'47''Thenazy OlivierV1MLUNEL A.
28901h37'48''Constant MichelV3MCOURSE A PIED BUGEY
29001h37'48''De samie Foulques-romainSEMCSA 2 REI 3CIE
29101h37'51''Alazaud NorbertV2M
29201h37'51''Paulin FrancoisV1MATSCAF 84
29301h37'51''Bilot AnthonySEMMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING C
29401h37'52''Adroher DidierV2M
29501h37'56''Flot MaximeJUM
29601h37'56''Flot MaximeJUM
29701h38'00''Rieu RomaneESF
29801h38'02''Lecue MickaelSEM
29901h38'13''Tahiri SamirSEMGANGES CVRT
30001h38'13''Cuet EmmanuelV1MASVELTRIATHLON
30101h38'16''Agot SebastienV1M
30201h38'17''Leger PhilippeV1M
30301h38'19''Benigni MichelV1MSL HOSPITALIERS TOULON
30401h38'19''Vere AlainV2MEOLIENNE
30501h38'24''Vignal JeromeSEM
30601h38'26''Almeras BernardV2MCAP BOMBONERA
30701h38'31''Aubert FlorentV1M
30801h38'33''Guzman RichardV1M
30901h38'34''Cros SebastienV1MPEYROLLE
31001h38'35''Bakay SambaSEMCSA 2 REI 3CIE
31101h38'35''Assaud SamuelV1M
31201h38'38''Philipp MaximilianSEM
31301h38'40''Perret FredericV2MPEYROLLE
31401h38'42''Iser RegineV2FASSP VERGEZE
31501h38'42''Signoret GerardV2M
31601h38'43''Bunoust YoannSEMASSP VERGEZE
31701h38'45''Allegre ThierryV2MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
31801h38'46''Parize JoelV1MHORIBA MEDICAL
31901h38'58''Philip SandrineSEF
32001h39'00''Arguelle granda SergioSEMCSA2 REI 5 CIE
32101h39'01''Peudepiece OlivierV1M
32201h39'04''Mayanobe StephaneV1M
32301h39'05''Delavault PascalV1MLE TEIL COURT
32401h39'05''Palisse SergeV1MCROCO D AIRAN
32501h39'07''Soualah LakdarV2M
32601h39'11''Reboul RachelV2F
32701h39'11''Clarte StephaneV1MALES CEVENNES ATHLETISME
32801h39'12''Roze DanielV2MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
32901h39'14''Fontanille ThomasSEM
33001h39'21''Kavaliou AleksandrSEMCSA2 REI 4 CIE
33101h39'23''Bensoussan CharlesSEM
33201h39'24''Vidalinc GuillaumeSEM
33301h39'25''Bahier ThomasSEM
33401h39'28''Claudel PierreV1MMACH3 TRIATHLON
33501h39'29''Musy ChristopheV1M
33601h39'29''Dubuc FranckV2M
33701h39'32''Bono ClaudeV3M
33801h39'33''Lavie RenaudV2M
33901h39'38''Vandoorsselaere Jean jacquesV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
34001h39'40''Monnier FredericSEM
34101h39'42''Tatiatchenko AntonSEMCSA2 REI 4 CIE
34201h39'43''Faivre FabienSEMCSA2 REI 4 CIE
34301h39'44''Egidi PietroV1MWAIMEA TRITATHLON LUNEL
34401h39'49''Respaud PatriceV1M
34501h39'49''Vieu ChristopheV1M
34601h39'51''Moulignier MarcV1M
34701h39'53''Rocher JeremieSEM
34801h39'57''Wagner FrantzSEM
34901h40'07''Vidal CedricV1M
35001h40'09''Porcher FlorianSEMASS SPORT CE DASSAULT SYSTEME
35101h40'10''Chicot DamienV1M
35201h40'12''Bouabdella BouzidV2M
35301h40'12''Kharchanka DzimitrySEMCSA 2 REI 3CIE
35401h40'14''Brun MarcV3MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
35501h40'16''Lecompere JosselinV1MCSA 2 REI CCL
35601h40'16''Boileau RemiV2M
35701h40'20''Neufeld DanielSEMCSA 2 REI 3CIE
35801h40'20''Bacciani AlainV1M
35901h40'20''Shtofman PetrSEMCSA 2 REI 3CIE
36001h40'22''Pailhon EricV1MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
36101h40'22''Lafarge LionelSEMVENDARGUES ATHETISME
36201h40'23''Prostahov SergeiSEM
36301h40'25''Ferraton BertrandSEMCSA2 REI 4 CIE
36401h40'26''Dufy ChristianV3MACR ARLES ET SA REGION (ACRA)
36501h40'27''Leray FrantzV1M
36601h40'28''Penin ClementSEM
36701h40'32''Desprez FredericV1M
36801h40'32''Cardon FabriceV2MALAJM SAINT-GILLES
36901h40'34''Combes PhilippeV3M
37001h40'35''Boukhelifa TaharV1M
37101h40'35''Prongue NadegeV1F
37201h40'35''Essebbar BouchaibSEM
37301h40'37''Mesona JulesESM
37401h40'44''Mathis VincentSEM
37501h40'50''Valat VincentSEM
37601h40'50''Gillois ArnaudSEM
37701h40'52''Cabo PatrickV1MLUNEL A.
37801h40'52''Nauroy ChristoheV1MTEAM RAIDLIGHT
37901h40'54''Garcia ThierryV2MINNOGUR
38001h40'56''Genolhac AymericSEM
38101h40'56''Le niliot YoannSEM
38201h40'56''Zgorski CedricV1M
38301h40'56''Zangrando StephanV1MALAJM SAINT-GILLES
38401h41'06''Llacer GuyV1MBIOAXIOME
38501h41'10''Belmas DavidESM
38601h41'11''Terwal MathieuSEM
38701h41'12''Richard GiovanniSEM
38801h41'20''Saulnier AlexandreSEM
38901h41'24''Baux ThomasJUM
39001h41'25''Dumas VivienSEM
39101h41'25''Vallee ClementESM
39201h41'27''Waerts AlainV3MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
39301h41'31''Valderrama Jean louisV1MCLM CROCSMAN
39401h41'31''Michaud Henri alexandreSEM
39501h41'35''Lance Jean christopheV1MALES TRIATHLON
39601h41'39''Trezeguet ChristianSEMCSA 2 REI CEA
39701h41'39''Deumier EricSEM
39801h41'39''Leroy LudovicV1MBIOAXIOME
39901h41'40''Boulfroy DavidV1M
40001h41'40''Reversat GillesV3MALAJM SAINT-GILLES
40101h41'43''Goldeberg MichaelSEM
40201h41'44''Margel ClaudeV1M
40301h41'44''Guichard QuentinSEMCSA 2 REI 3CIE
40401h41'46''Gouttebaron FranckV1M
40501h41'46''Rubin JacquesV2M
40601h41'47''Lastanie JeremieSEM
40701h41'50''Carrie ThierryV2MBC L'ISLE-SUR-SORGUE
40801h41'50''Brignoli JeromeV1M
40901h41'52''Genot LaurentV2M
41001h41'53''Perrez Jean reneV1M
41101h41'53''Redon FredericV2M
41201h41'54''Teissier ChristianV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
41301h41'56''Odiart LaurentV1MCOURIR EN GARRIGUE
41401h41'59''Robin ChristopheSEM
41501h42'01''Aldebrt GauthierSEM
41601h42'01''Teyssier AlainV1MALAJM SAINT-GILLES
41701h42'01''Guichard GeoffreySEMDANONE
41801h42'02''Feuvrier FrancoisSEM
41901h42'02''Dimitrov IvanV1M
42001h42'04''Villca nina RamiroSEMCSA2 REI 4 CIE
42101h42'06''Jung GregorySEM
42201h42'07''Sigiscar PatriceV1MENTENTE NIMES ATHLETISME
42301h42'07''Uger Fredy rodrigueV1MCSA 2 REI CCL
42401h42'11''Ortiz GregoryV1MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
42501h42'12''Davrieux RegisV2M
42601h42'13''Bakker PieterV3M
42701h42'14''Staliarou AndreïV1MCSA 2 REI CEA
42801h42'14''Mathevet VincentSEM
42901h42'15''Broyard EmmanuelSEMCOURIR EN GARRIGUE
43001h42'16''Thery Pierre yvanSEM
43101h42'20''Belot LaurentSEM
43201h42'21''Ijiji MatthieV3M
43301h42'22''Bouchelier AdrienSEM
43401h42'24''Besson ChristopheV1M
43501h42'25''Loyau ArnaudSEM
43601h42'27''Allamel FlorentSEM
43701h42'28''Arnould OlivierSEM
43801h42'29''Crespe CharlySEM
43901h42'30''Martin YoannSEM
44001h42'31''Lebreton LoicESMCSA2 REI 4 CIE
44101h42'33''Pere SebastienSEM
44201h42'34''Magnan ThibaultSEMCSA2 REI 5 CIE
44301h42'35''Rygal TomaszSEMCSA2 REI 4 CIE
44401h42'36''Laurent CedricSEM
44501h42'37''Lachgar OlivierV1MCROCO D AIRAN
44601h42'37''Darty OlivierSEM
44701h42'38''Adell AndreV4MS/L VEDAS ENDURANCE
44801h42'39''Bizzini GerardV3MVIC LA GARDIOLE
44901h42'43''Peyre StephanV1M
45001h42'43''Claudeon AntoineV1M
45101h42'43''Gomez Jean lucV1MCASTRIES RUNNING CLUB
45201h42'46''Fissellier MathieuSEM
45301h42'46''Bertinelli RomualdV1M
45401h42'47''Garcia SebastienV1M
45501h42'47''Flattet SylvainSEM
45601h42'51''Boyer MathieuSEM
45701h42'52''Valgalier ChristopheV1M
45801h42'53''Courbaud MathiasJUM
45901h42'53''Besse JulienSEM
46001h42'54''Jacques RegisV1M
46101h42'55''Perez Marie joV1FEVA VAUVERT
46201h42'58''Saint louis augustin PhilippeV1M
46301h42'58''Libourel Jean lucV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
46401h42'58''Benoit VeroniqueSEFBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
46501h42'59''Cucchi HerveV3M
46601h43'01''Vadon SandySEF
46701h43'06''Vignal JosianV3MASSP VERGEZE
46801h43'08''Valente FernandoV1M
46901h43'09''Paladino MichelV2M
47001h43'09''Gerbaud EricSEMCSA 2 REI 3CIE
47101h43'11''Benoit PascalV1M
47201h43'12''Sanchez ThierryV2MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
47301h43'12''Olivera DidierV1MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
47401h43'12''Salesse PierreV1M
47501h43'12''Janssen DavidV1M
47601h43'13''Clorrec PascalSEM
47701h43'16''Le guen FredericSEM
47801h43'17''Carrat PierreV2M
47901h43'18''Loridan FredericV1MMONTLEZON ATHLETIC CLUB
48001h43'19''Dubernet de boscq YvesV2M
48101h43'19''Oros Cosmin-traianSEMCSA 2 REI CEA
48201h43'19''Hennani HakimSEM
48301h43'20''Vaslin BenoitV1M
48401h43'24''Sebastien GuyV1MSC ARLES
48501h43'25''Barge FredericV1MECG
48601h43'29''Chouirfa MouradSEM
48701h43'30''Portanier Jean paulV1M
48801h43'32''Hazard GregorySEMIKEA
48901h43'32''Mamer SeverineSEFS/L US SAINTES ATHLETISME
49001h43'35''Reynard LoicSEM
49101h43'36''Noble Jean louisV2M
49201h43'38''Apinelle AurelieSEF
49301h43'40''Reynes RomainSEM
49401h43'40''Carrion StephaneV1M
49501h43'42''Destrebecq AdrienESM
49601h43'43''Riahi Mohamed aliSEM
49701h43'43''Fraisier HugoSEM
49801h43'46''Anton AlbertoV1MALAJM SAINT-GILLES
49901h43'49''Digalante Jean paulV2M
50001h43'49''Chvetsov SergiiSEMCSA 2 REI CCL
50101h43'52''Carbo NicolasSEM
50201h43'53''Moreno JoseV2M
50301h43'54''Sugner AmandineSEFXVE ATHLETIC CLUB
50401h43'56''Ferreira da silva André luizSEMCSA 2 REI CEA
50501h43'56''Belot NicolasV1M
50601h43'59''Andrieu PhilippeSEM
50701h43'59''Hernadez PhilippeV1MCOURIR EN UZEGE
50801h43'59''Jossan FreddyV1M
50901h44'06''Ferro PhilippeV2MARLES
51001h44'12''Kalincsak DavidESMCSA 2 REI CEA
51101h44'12''Tcheredniouk SergiiV1MCSA 2 REI CCL
51201h44'13''Brimgue BernardV1M
51301h44'13''Bonnissel CyrilSEMSUSSARGUES EVASION
51401h44'14''Cottin ThierryV1M
51501h44'16''Saleandro JulienSEM
51601h44'20''Lemarie StevenV1M
51701h44'22''Bonnafous JeromeSEMCOURIR A VAUVERT
51801h44'22''Caplette ChristianSEMCOURIR A VAUVERT
51901h44'22''Allegre CedricSEM
52001h44'22''Combe OlivierV1M
52101h44'27''Romero EtienneSEM
52201h44'29''Delagnes YvanSEM
52301h44'32''Ladoues AlexandreSEMLES FURETS D EIFFAGE
52401h44'34''Procureur OlivierV1MS/L VEDAS ENDURANCE
52501h44'35''Mignemi ThomasJUM
52601h44'35''Maciejewski Maciej, andrzejSEMCSA 2 REI CEA
52701h44'36''Nabot LoicV1M
52801h44'36''Angelini MathieuSEM
52901h44'40''Pastouret PierreV1M
53001h44'40''Leonardo WielsSEM
53101h44'41''Athes VirginieV1FNIMES MARATHON
53201h44'41''Leprince KevinESM
53301h44'41''Tulasne PierreV1M
53401h44'43''Pierre FranckV1M
53501h44'44''Clement LudovicV1M
53601h44'45''Macheboeuf PaulineSEFFONTANIL TRIATHLON
53701h44'45''Lorente RochV2MMACADAM
53801h44'48''Combes FabriceV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
53901h44'49''Pascala GregorySEM
54001h44'51''Gagnat DanielV1M
54101h44'52''Campet PascalV1MASSP VERGEZE
54201h45'00''Rodriguez fondere CarmenV1FPHILIPIDES
54301h45'01''Fernandez EricV1M
54401h45'04''Conessa HerveV2MLUNEL A.
54501h45'05''Lepeu ChristianV1M
54601h45'07''Robert Jean lucV1MMINITONE
54701h45'11''Denneulin FrancoisV2M
54801h45'15''Drouot HugoSEM
54901h45'16''Gomes silvaSEMCSA2 REI 1 CIE
55001h45'17''Garcia OlivierSEM
55101h45'17''Craveiro MarcoSEM
55201h45'18''Epardaud MathieuSEM
55301h45'20''Robert Franck henriV2MALAJM SAINT-GILLES
55401h45'20''Benezet GregorySEM
55501h45'20''Antoinat DavidSEM
55601h45'27''Kociuba OlivierSEM
55701h45'31''Andrea YannSEM
55801h45'35''Corcessin CedricSEM
55901h45'40''Augon DidierV2M
56001h45'41''Maillet PatriceV1M
56101h45'42''Hugon ClaudeV2M
56201h45'49''Gouchida MerzougV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE
56301h45'53''Rigotard MaximeSEMCSA 2 REI CEA
56401h45'54''Brument ElodieV1FS/L VEDAS ENDURANCE
56501h45'55''Delubac Jean christopheV2MASSP VERGEZE
56601h45'56''Darrari HenriSEM
56701h45'58''Falgairolle FrancisV2MNOTAIRE
56801h45'59''Line JulienSEM
56901h45'59''Beranek AlesSEMCSA 2 REI CCL
57001h46'00''Gaboriau ClementSEM
57101h46'03''Pratlong JulienSEM
57201h46'08''Aubery JeremyV1M
57301h46'09''Aubery AnlySEM
57401h46'10''Grauby GregoryV1MCAS NIMES CEVENNES
57501h46'11''Janot LaurentSEM
57601h46'13''Barrot PatrickV3M
57701h46'13''VisinskiESMCSA2 REI 1 CIE
57801h46'13''Milesi AlainV2MCOURIR A SAINT VICTOR
57901h46'16''Brossard AnthonySEM
58001h46'16''Ponge RobertV3MSAINT-CHRISTOL AC
58101h46'23''Ludena JulienSEM
58201h46'25''Lacave Jean bernardJUM
58301h46'26''Bobillo AlianV2M
58401h46'33''Petit FrancoisSEM
58501h46'35''Rollet GillesSEM
58601h46'36''Regulier MickaelSEM
58701h46'37''Resmond LucV3MNOTAIRE
58801h46'45''Santiago JeanSEM
58901h46'45''Barbier FabriceV1M
59001h46'47''Codemo DelphineSEF
59101h46'47''Martin HerveV2MSMAC
59201h46'50''Bayle CorinneSEF
59301h46'52''Cros NathalieV1FAIGUES MORTES
59401h46'53''Claude OlivierSEM
59501h46'54''Pages LudovicSEM
59601h46'54''Camilleri MargauxESF2MAEVA
59701h46'57''Mercoiret LaurentSEM
59801h46'58''Aigoin ChristelV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
59901h47'03''Lacaule IngridSEFALLEZ LES VIOLETS
60001h47'03''Giordano JosephV2M
60101h47'03''Balmadier ThierryV1M
60201h47'06''Porte DidierSEM
60301h47'07''Aichouba LoriSEM
60401h47'07''Babinot NicolasSEM
60501h47'08''Andrieu NicolasSEM
60601h47'13''De fleurian Marc-alexandreSEMCSA2 REI 5 CIE
60701h47'14''Cazaly AliV1M
60801h47'15''Monnier GillesV1M
60901h47'16''Monnier FlorenceV1F
61001h47'16''Chicco BettyV3FACR ARLES ET SA REGION (ACRA)
61101h47'18''Paolone NicolasV1MCAP BOMBONERA
61201h47'18''Guillermin MatthiasSEM
61301h47'19''Thuillier AlainV1M
61401h47'19''Marty OlivierSEM
61501h47'21''Cantomerle SylvainSEM
61601h47'21''Brune CecileSEFMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
61701h47'22''Fabregoule RichardV1MNOTAIRE
61801h47'23''Pierson RoseSEF
61901h47'23''Navarro AntoineV2M
62001h47'24''Genest JulienSEM
62101h47'24''Martiquet YannickSEM
62201h47'24''Gutierrez ChristopheV1M
62301h47'28''Nicolas GuillaumeSEM
62401h47'29''Camilleri EricV1M2MAEVA
62501h47'29''Yvagnes PatrickV2M
62601h47'30''Reynaud YannV1M
62701h47'30''Skazotchkin KonstantinV1M
62801h47'31''Calmels FabienV1M
62901h47'32''Ghirardi CelineSEF
63001h47'36''Spinau ColineSEFMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
63101h47'38''Hama ReneSEM
63201h47'40''Clement DidierV2MMAIRIE DE NIMES
63301h47'42''Bettinelli JeromeV1M
63401h47'43''Tisseron CedricV1M
63501h47'43''Balazard FrancoisV2M
63601h47'47''Phonemy FrancoisV2M
63701h47'48''Guet ThierryV2MS/L USA AUBENAS
63801h47'54''Agulhon FabriceSEM
63901h47'56''Chaumard DanielV3M
64001h47'57''Berne JeremyESM
64101h47'57''Lenvain Anne sophieV1F
64201h48'03''Olagnier EymericV1M
64301h48'06''Cauquil VincentSEM
64401h48'06''Revol LaurentSEM
64501h48'07''Garcia FredericV2M
64601h48'08''Garcia ArthurESM
64701h48'09''Amar SylvainV2M
64801h48'11''Gilles JeromeV1MNOTAIRE
64901h48'11''Gausseraud CadricSEM
65001h48'12''Rosian YvesV1M
65101h48'17''Azaroual El medhiV2M
65201h48'18''Chauvet DominiqueSEM
65301h48'19''Mailliard BrunoV1M
65401h48'20''ChisSEM
65501h48'22''Contin NicolasSEM
65601h48'24''Lacoste DavidSEM
65701h48'24''Borgeaud GaspardV1M
65801h48'25''Granier IvanV1M
65901h48'25''Jabaud PhilippeV2M
66001h48'26''Midoiir AliV3M
66101h48'27''Postel PascalV1M
66201h48'28''Megy Jean baptisteSEM
66301h48'30''Olivero DavidSEM
66401h48'31''Labeyrie Marie pierreSEFJOGGING CASTELNAU
66501h48'31''Simonin Jean charlesSEM
66601h48'32''Fraga GerardV1M
66701h48'32''Comte EricV1M
66801h48'33''Araou ChristopheV1M
66901h48'34''Peyraud JeanV1M
67001h48'36''Sallettes PierreSEM
67101h48'37''Carrat ThierryV2M
67201h48'40''Chazalon Jean francoisV2M
67301h48'40''Reynaud SoniaSEF
67401h48'43''Leblond XavierSEM
67501h48'45''Krauss AntalSEMCSA 2 REI CCL
67601h48'45''Lazar JenoSEMCSA 2 REI CCL
67701h48'46''Sarlin FredericV1M
67801h48'47''Simon Jean paulV2M
67901h48'50''Talbot JeromeSEM
68001h48'50''Prongue ThomasJUM
68101h48'52''Verdier StephaneV1M
68201h48'54''Fraga BernardV2MCOURIR EN GARRIGUES POULX
68301h48'55''Zouaoui MehdiSEM
68401h49'00''Tisseron NathalieV1F
68501h49'01''Boisset RomainSEM
68601h49'02''De boulatsgl CatherineV1FCALVISSON VTT
68701h49'05''Pongi PierreSEM
68801h49'07''Causse CamilleV1M
68901h49'09''Bordes BrunoSEM
69001h49'10''Daouadji FadilaSEFSO MILLAU
69101h49'10''Salles JulienSEM
69201h49'20''Dufour AurelieSEM
69301h49'22''Idier DanielV3M
69401h49'25''Laleye OlashadeESM
69501h49'27''Bernard FrancoisSEM
69601h49'27''Villemonteix VincentSEM
69701h49'28''Mioch Jean gaelSEM
69801h49'28''Jasse Jean lucV1M
69901h49'28''Burger ChristianV2M
70001h49'30''Landais ChristopheV1MNOTAIRE
70101h49'32''Imbert GillesV1MNOTAIRE
70201h49'34''Perez NicolasV1MDUATHLON BELLEGARDE
70301h49'34''Jammes OlivierV2M
70401h49'35''Pinna PatriciaV1F
70501h49'35''Boudadi Jean paulV1M
70601h49'38''Fabregues StephaneSEM
70701h49'42''Heriche PhilippeV1MBIO NIMES
70801h49'43''Martell AlainV2M
70901h49'44''Fontanille PhilippeV2M
71001h49'46''Torres martin PhilippeV1M
71101h49'48''Liprandi AgnesV1F
71201h49'49''Papaix JeromeSEM
71301h49'50''Lafont BenoitSEM
71401h49'53''Nancy TrepanierV1F
71501h49'54''Vidal Marie laurenceV2F
71601h49'54''Gruckert MikaelSEM
71701h49'57''Dulac AlexandreV1MEDIMM
71801h49'59''Compan MartinESM
71901h50'02''Mercier GuillaumeSEMCOURIR ET BRINGUER
72001h50'02''Salvan NathalieV1FMILLAU
72101h50'02''Novet JorisSEMCOURIR ET BRINGUER
72201h50'04''Mathon PhilippeV2M
72301h50'04''Grosjean FredericSEM
72401h50'04''Tifaoui NaouelSEF
72501h50'07''Exbrayat JohannESM
72601h50'10''Bonnissel JeromeV1M
72701h50'11''Penchinat GautierSEM
72801h50'13''Mary ThomasSEM
72901h50'14''Conde ChristopheSEM
73001h50'16''Pieri OlivierSEM
73101h50'16''Menella RegisV1MSALSA MIGNATA
73201h50'17''Branchet JulieV1F
73301h50'17''Fraisse JerrySEM
73401h50'18''Chainay CelineV1F
73501h50'18''Penchinat RemiV2M
73601h50'18''Leboucq NicolasV2M
73701h50'19''Borie PierreV3M
73801h50'20''Hanson GregoryV1M
73901h50'21''Baron DavidV1M
74001h50'21''Jeanney SebastienSEM
74101h50'22''Meyer FredericV2M
74201h50'24''Bonet DenisV3M
74301h50'24''Sillo RomanSEM
74401h50'26''Gonzalez WilsonSEMCSA2 REI 4 CIE
74501h50'26''Front NicolasSEM
74601h50'28''Boulet SebastienSEM
74701h50'30''Beauleret CedricV1MRUN IN CRES
74801h50'33''Grail lavernede WillySEM
74901h50'35''Martinez AlexandreSEM
75001h50'38''Garcia LionelV1M
75101h50'42''Pesquie AntoineV1M
75201h50'44''Morin DenisSEM
75301h50'46''Seys VincentV1M
75401h50'46''Paul AnnickV2FALAJM SAINT-GILLES
75501h50'48''Raynaud ValerieV1F
75601h50'48''Roche ChristianV3MVELO CLUB TLM
75701h50'48''Cassagnes ChristopheV1MS/L MARVEJOLS A GEVAUDAN
75801h50'49''Rugias CedricSEM
75901h50'50''Lafont ChristianV3M
76001h50'50''Portalier Jean lucV1M
76101h50'54''Jinno RaitetsuV1M
76201h50'55''Bonneau AdelineSEFS/L VEDAS ENDURANCE
76301h50'55''Roiron Jean michelV1MS/L MIREVAL GARDIOLE ATHLETISM
76401h50'55''Viznar JanESMCSA 2 REI CEA
76501h50'57''Rodiere PascalSEM
76601h50'57''Hernandez Jean francoisV3MAS NANDY
76701h51'00''Cousin SylvieV1F
76801h51'02''Bommarito HeuzoSEM
76901h51'04''Palade IulianSEMCSA2 REI 4 CIE
77001h51'06''Negre JeanV3MSAINT-CHRISTOL AC
77101h51'06''Lassalle PhilippeV1M
77201h51'07''Avignon PhilippeV2MNOTAIRE
77301h51'07''De gasquet OlivierV1MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
77401h51'09''Ghedini KevinSEM
77501h51'11''Carpentier ColineSEF
77601h51'12''Monju DidierV2M
77701h51'20''Santos morales BartolomeV2MCIVIL
77801h51'26''Laffaye OlivierV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
77901h51'28''Barretaud PatrickV2MAS LEGRAND LIMOGES
78001h51'28''Landier GregoriSEM
78101h51'29''Savin ClaireV2F
78201h51'30''Palomba NicolasSEM
78301h51'34''Mimouni HaceneSEM
78401h51'35''Vioujard NicolasSEM
78501h51'37''Garcon MathiasSEM
78601h51'37''Sanchez RegisSEM
78701h51'38''Le hingrat FrancoisV1M
78801h51'41''Maksimov MaksimSEMCSA 2 REI CCL
78901h51'44''Pruvost PatriceV1M
79001h51'44''Franceschinis DenisSEM
79101h51'44''Oury BrunoSEM
79201h51'44''Wright VeroniqueSEF
79301h51'45''Filipetto RaphaelSEM
79401h51'45''Camenen TanguySEM
79501h51'49''Bergey JordiSEM
79601h51'51''Berard Jean philippeSEM
79701h51'51''Martinez LionnelV1MAGGLO
79801h51'52''Bristiel JoelV3M
79901h51'54''Coy EricV2M
80001h51'56''Germain ReineV1F
80101h51'58''Courtois Jean klebertJUM
80201h51'58''Diop ThierrySEM
80301h52'00''Coulette SarahSEF
80401h52'01''Jurado FlorentSEM
80501h52'03''Lacave JeromeSEM
80601h52'12''Dulom ChristopheV1MPEYROLLE
80701h52'13''Bessodes OlivierSEM
80801h52'15''Puyet EmmanuelleV1FBIO NIMES
80901h52'16''Daniel AlexandreSEM
81001h52'17''Furet YvesV1M
81101h52'17''Lovera GeorgesV3MCOURIR EN GARRIGUE
81201h52'18''Marcaille GregorySEM
81301h52'19''Git FredericV1MNOTAIRE
81401h52'21''Kulczak Jean pierreV2M
81501h52'22''Furlan MihaelSEMCSA 2 REI CCL
81601h52'23''Bondon AnthonySEM
81701h52'26''Romand SebastienSEM
81801h52'29''Saucikz VincentV1M
81901h52'31''Repkat ChristianV3MCROCO D AIRAN
82001h52'32''Cuisinier CecileSEF
82101h52'34''Robert PatrickV2M
82201h52'34''Rascle LaurentV1M
82301h52'37''Krokhmal OleksandrV1MCSA2 REI 4 CIE
82401h52'40''Heilmann TheoESM
82501h52'41''Maurat MarcV1M
82601h52'41''Balmet IsabelleV1F
82701h52'41''Jouve SandrineV1F
82801h52'42''Jeanson FlorentSEM
82901h52'43''Poissy JoelV3MLUNEL A.
83001h52'45''Roux GregorySEM
83101h52'50''Jean EmmanuelleSEF
83201h52'50''Brossard NicolasSEM
83301h52'50''Charbonnier JulienSEM
83401h52'51''Sauvageot BernardV3MASPTT DIJON ATHLETISME
83501h52'51''Gendreau SylvieSEF
83601h52'51''Dajnak Jean claudeV3MA.C.TALANT
83701h52'53''Parmigiani IvanV1M
83801h52'56''Divasy MatthieuSEM
83901h52'56''Dembinski ThomasSEM
84001h52'58''Barral GuilhemSEM
84101h53'01''Fernandez WashingtonV3M
84201h53'03''Laborie PatrickSEM
84301h53'08''Ramos LaurenceV1FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
84401h53'09''Puech JeromeV1M
84501h53'10''Schlup NicolasV1M
84601h53'13''Ausset FrancoisV2M
84701h53'14''Pradier CecileV1F
84801h53'14''Benezet RenaudSEM
84901h53'14''Gilli StephaneV1M
85001h53'16''Roux AlainV1M
85101h53'17''Bresson MikaelSEM
85201h53'18''Duboste OlivierV1M
85301h53'20''Soubeiran AlainV3M
85401h53'20''Piccoz DominiqueV2M
85501h53'22''Boutaud OlivierV1M
85601h53'22''Besse YannSEM
85701h53'23''Carcauzon GillesV1M
85801h53'25''Louis RichardV3MCAP MELGUEIL
85901h53'25''Bodin WilfridSEM
86001h53'27''Roux BrunoV2M
86101h53'27''Jalbert MagaliV1F
86201h53'29''Constans JordanESM
86301h53'30''Angosto EricV1MALAJM SAINT-GILLES
86401h53'33''Hemon YannickV1MS/L VEDAS ENDURANCE
86501h53'36''Dulac CarolineV1FEDIMM
86601h53'41''Badaoui KarimV1M
86701h53'43''Baret Jean paulV3MALES CEVENNES ATHLETISME
86801h53'44''Bonduelle CelineSEF
86901h53'46''Falconnier MicheleV2F
87001h53'48''Rafinesque HeleneV2FALES CEVENNES ATHLETISME
87101h53'53''Gage AudreySEF
87201h53'55''Si mohamed SalimSEM
87301h53'56''Segura AndreV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
87401h53'57''Dardevet Jean michelV1M
87501h53'57''Pagano StephaneV1M
87601h53'58''Lestel CatherineV1FS/L ASAR CORBIERES MEDITERRANE
87701h54'02''Elaoula SabahV1F
87801h54'04''Lintanf Jean baptisteSEM
87901h54'07''Pacatte OlivierV1MBIOAXIOME
88001h54'07''Cornu OlivierV1M
88101h54'07''Daupin XavierSEM
88201h54'09''Guibert StephanieV1F
88301h54'11''Thomas SylvainSEM
88401h54'11''Ouro FousseniV2M
88501h54'15''Pouteau IsabelleV2F
88601h54'16''Chalamet VincentV1M
88701h54'17''Randle YvesSEM
88801h54'20''Sciboz AlainV3M
88901h54'21''Vende AnnieV2FCIVRAY
89001h54'21''Cosenza StellaSEF
89101h54'26''Cellier PriscilliaSEF
89201h54'28''Garnier ValerieV1F
89301h54'30''Troupillon LudovicSEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
89401h54'32''Cros PhilippeV1MAIGUES MORTES
89501h54'36''Dromacque BernardV4MAC VALLEE DU SALAISON
89601h54'38''Lemonnier FabienV1M
89701h54'39''Fourcade CamilleSEF
89801h54'39''Raoulx PhilippeV1M
89901h54'41''Bihel BenoitV1MTEAM PARIS TRIATHLON
90001h54'43''Fraise SandrineV1F
90101h54'44''Jimenez JeremySEM
90201h54'44''Castel DominiqueV1FSAINT-CHRISTOL AC
90301h54'46''Herve BenoitSEMCSA2 REI 1 CIE
90401h54'46''Francois GuillaumeSEM
90501h54'47''Unzeitig FabienV1M
90601h54'47''Ladoues ChristopheSEM
90701h54'48''Vitteaut GeraldineV1F
90801h54'50''Gauzy DavidSEM
90901h54'51''Thiery FlorentV1MAFG
91001h54'52''Cipolla RomainSEM
91101h54'52''Jacquet DelphineSEFCSCV HIRSON
91201h54'54''Garcia ClaudeJUM
91301h54'54''Balmelle NicolasSEMVDN
91401h54'54''Trouchaud Jean francoisV1M
91501h54'57''Bonjour AlainV3M
91601h54'59''Pressat BruceV1M
91701h55'00''Delauzun MatthieuSEM
91801h55'00''Andretto FlorianSEM
91901h55'03''Gigandet MarcV1M
92001h55'04''Rouquette JessicaSEF
92101h55'08''Brager AlainSEM
92201h55'10''Tiberghien EricSEM
92301h55'10''Caullet MarielleSEF
92401h55'12''Becker FlorentSEM
92501h55'13''Aubourg EmmanuelV1M
92601h55'14''Roux DamienSEM
92701h55'16''Guegan CedricSEM
92801h55'16''Cros ChantalV1F
92901h55'17''Schincariol CecileSEFSAINT MAMERT ATLHETIC CLUB
93001h55'18''Cialdi GauthierSEM
93101h55'20''Manzanera MatthieuSEM
93201h55'23''Cadiot JulienSEM
93301h55'23''Bensoussan MorganSEM
93401h55'24''Keller NilsESM
93501h55'26''Grasselli LionelSEM
93601h55'26''Martinez MurielleV1F
93701h55'28''O riordan DearbhlaV1FUSSA SETE
93801h55'29''Rochdi AnissaV1F
93901h55'32''Henriot MarcV2M
94001h55'35''Helion Jean michelV1MAS BONDY
94101h55'36''Petit PierreV2M
94201h55'40''Esparcel PhilippeV2M
94301h55'42''Boue rault PierreESM
94401h55'43''Lissandres FlorianSEM
94501h55'43''Cayuela pallares AurelienSEM
94601h55'43''Taboni AlexandreESM
94701h55'43''Jouvert PeggySEF
94801h55'52''Gaullier MathieuSEM
94901h55'55''Hermann DamienSEM
95001h55'56''Carli BernardV1M
95101h55'56''Chambon Jean michelV3MCOURIR A BEAUCAIRE
95201h55'57''Vincent ChristopheSEM
95301h56'00''Van cuinebrouck RomainESM
95401h56'01''Kern AnneSEF
95501h56'02''Martiquet PhilippeV2M
95601h56'02''Josselin JeromeSEM
95701h56'04''Moreau YoannSEM
95801h56'06''Trial ClaudeV2M
95901h56'06''Jaillet CarineSEF
96001h56'07''Bertrand AurelieSEF
96101h56'09''Martinez PatrickV1M
96201h56'12''Gres PascalSEM
96301h56'12''Pineau AlainV3MCA SAINT-AGNANT
96401h56'14''Nier OlivierSEM
96501h56'14''Pons YannigSEM
96601h56'15''Letertre GwenaelleSEFTRI RUN FRONTIGNAN
96701h56'15''Fruyt CyrilSEM
96801h56'16''Derrick NeilV3M
96901h56'16''Pollet BenjaminSEM
97001h56'17''Rodrigues ArthurESMCSA 2 REI 3CIE
97101h56'20''Bertet MurielV1FCAB BEAUCAIRE
97201h56'20''Fiol FredericV1M
97301h56'22''Gestin OlivierV2MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
97401h56'22''Cordier RobertV2M
97501h56'22''Verstraete MathieuSEM
97601h56'23''Ratineau CelineV1F
97701h56'26''Machot ChristopheSEM
97801h56'26''Marzen RachidSEM
97901h56'28''Michot AlainV3M
98001h56'31''Moreau AdrienSEMXAMP DES GARRIGUES
98101h56'37''Chanson LaurentV1M
98201h56'38''Dardie ChristopheSEM
98301h56'42''Barre RemyV2MMAIRIE DE NIMES
98401h56'45''Bonutti FredericSEM
98501h56'45''Woilgraffe SandrineV1FVEDAS ENDURANCE
98601h56'46''Albenque EstelleV1FCOURIR EN GARRIGUES POULX
98701h56'47''Romeu SylvieV1F
98801h56'47''Lovera MartineV2FCOURIR EN GARRIGUE
98901h56'47''Jarielle FranckV1M
99001h56'53''Forcade LaurentV1M
99101h56'53''Dalancon YannickSEM
99201h56'58''Floutier LionelV1MNIMES MARATHON
99301h57'00''Gaido OlivierSEMALAJM SAINT-GILLES
99401h57'01''Cristol RemySEM
99501h57'06''Gomez MarieESF
99601h57'06''Gereys MarcV1M
99701h57'08''Agniel ChristelV1FCOURIR A SAINT VICTOR
99801h57'08''Ferreira soares GabinoV2M
99901h57'09''Godard Jean charlesSEM
100001h57'11''Dignat CatherineV1FPYRENEES SPORTS PASSION
100101h57'12''Perret HeleneV1FBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
100201h57'17''Fulgencio YvesV2M
100301h57'18''Liegeois FrancoiseV2FLE TEIL COURT
100401h57'18''Kielpinski DidierV2M
100501h57'19''Perron GuillaumeSEM
100601h57'20''Favier StephaneV1M
100701h57'21''Avignon Jean gabrielSEM
100801h57'21''Ferrero DenisV3M
100901h57'22''Vecho ClaudeV1F
101001h57'23''Montagard EmmanuelleV1F
101101h57'29''Decamous Jean marieV3M
101201h57'34''Maurin RolandV3MNIMES MARATHON
101301h57'35''Fayarde PauloSEM
101401h57'37''Saguer PhilippeV1M
101501h57'37''Bounpraseuth VirasakSEM
101601h57'38''Gabet PatrickV2M
101701h57'38''Tourneboeuf BaptisteSEM
101801h57'39''Svensson CatrinV1F
101901h57'42''Furchmuller MichelV1M
102001h57'43''Bricourt EmilieSEFBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
102101h57'47''Cinier DavidV1MCAP MELGUEIL
102201h57'48''Fort OlivierV1M
102301h57'48''Nicodeme AlexandraV1F
102401h57'50''Rault DidierV3M
102501h57'50''Carriere CyrilV1M
102601h57'51''Guerin ChristianV2M
102701h57'51''Varlet AlainV2MS/L UNION ATHLETISME BOLLENE H
102801h57'52''Aarab YassirSEM
102901h57'55''Aujoulat MathieuSEM
103001h57'55''Francois Jean louisV2M
103101h57'56''Kaddouri KhalifaSEM
103201h57'57''Castel MagaliV2F
103301h57'57''Gineste JulienSEM
103401h57'57''Marguerit PhilippeSEM
103501h57'58''Lefevre YvesV2M
103601h57'58''Bernard CabassolV2M
103701h58'00''Bernard Jean michelV2M
103801h58'02''Clausel RodolpheV1MVELO LEDENON
103901h58'03''Balavoine MurielV1F
104001h58'05''Gallardo ManuelV2M
104101h58'07''Soullier AmbroiseESM
104201h58'08''Canals AmaurySEM
104301h58'09''Calmels ArnaudSEM
104401h58'10''Courtin LucreceV1F
104501h58'12''Cujini OlivierV2M
104601h58'14''Guillet YannSEM
104701h58'14''Bensoussan AudreySEF
104801h58'18''Brefort ArnaudSEM
104901h58'19''Paire AlexandreSEM
105001h58'20''Bonello ChristopheSEM
105101h58'21''Loubat IsabelleV1FVEDAS ENDURANCE
105201h58'21''Mane CarineSEFVEDAS ENDURANCE
105301h58'22''Cadiou YannV1M
105401h58'23''Rassalle Jean michelV3MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
105501h58'24''Diaz GuillaumeSEMAS VEOLIA EAU
105601h58'27''Savi AlarSEMCSA2 REI 1 CIE
105701h58'28''Lacroix AlainV2MCROCO D AIRAN
105801h58'30''Coy Jean francoisV1M
105901h58'33''Chatoux DamienSEM
106001h58'34''Bernard MaximeSEM
106101h58'34''Frappier MyriamV4FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
106201h58'35''Perroux ChristopheSEM
106301h58'36''Jornet IsabelleV2FMANDUEL METROPOLE MARATHON
106401h58'36''Bertrand Anne sophieSEF
106501h58'37''Abati PhilippeV2MTROYES OMNISPORTS
106601h58'38''Andrianomearisoa NalySEMCSA2 REI 1 CIE
106701h58'40''Dufour OlivierV1MASSOCIATION CARAVANE
106801h58'45''Balay DominiqueV1M
106901h58'47''Ouchadu AkimV1M
107001h58'48''Devillers VincentV1M
107101h58'50''Kabbouch AbdeliahESM
107201h58'52''Verdu GregorySEM
107301h58'52''Abric BenjaminV1M
107401h58'52''Barrial FrancoisV2M
107501h58'54''Laures BrunoV2M
107601h58'55''Geraud LionelV1M
107701h58'55''Braconnier PhilippeV2MBIOAXIOME
107801h58'56''Peloso KieraSEM
107901h58'58''Camroux JeremySEM
108001h58'59''Souchet CharlesV2M
108101h59'02''Sadiki SamySEMENTENTE NIMES ATHLETISME
108201h59'02''Maurin DavidJUM
108301h59'05''Rouziere EricV1M
108401h59'06''Franca de souza MaikeSEM
108501h59'06''Sapienza DanielV2MJOGGING CLUB MARTIGUES
108601h59'07''Bonnet LaureV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
108701h59'09''Ngabgna FabriceSEM
108801h59'11''Violet LaurentV1M
108901h59'16''Lheritier AndreV1M
109001h59'19''Becamel AlainV2M
109101h59'21''Satger LaurentV1M
109201h59'26''Berne GuillaumeV1M
109301h59'28''Smith JulietteSEF
109401h59'29''Lucas BrunoV1MNOTAIRE
109501h59'30''Nectoux PatrickSEMCSA 2 REI 3CIE
109601h59'33''Lucas Marie heleneV1FNOTAIRE
109701h59'34''Laurens NoelV1M
109801h59'35''Chaffraix EmmanuelSEM
109901h59'38''Dubernard CharlesSEM
110001h59'47''Frouin EricV2M
110101h59'49''Pibou FlorentV1MALES CEVENNES ATHLETISME
110201h59'49''Liman CatherineV1FVDN
110301h59'52''Bourgoin CatherineV2FJOGGING CASTELNAU
110401h59'54''Gadea JulienESM
110501h59'58''Therond Jean fran9oisV1M
110602h00'01''Boyer MaximeSEM
110702h00'05''Cimetiere JacquesV3MCOURIR EN GARRIGUES POULX
110802h00'08''Le bars YannigSEM
110902h00'08''Winum PierreSEM
111002h00'12''Nicolas BenjaminSEM
111102h00'15''Chailloux ChristopheV2M
111202h00'16''Juller Jean marieV1M
111302h00'21''Piq BernardV2M
111402h00'21''Piq JulieSEF
111502h00'25''Amalberti StephaneV1M
111602h00'25''Cha PatriceSEM
111702h00'25''Thomas FrederickSEM
111802h00'27''Rizvic MiloradV2M
111902h00'32''Arnoux FlorentSEM
112002h00'32''Chauveau FranckV1MATHLE NIMES 30
112102h00'33''Portuguez GenevieveV1FASSP VERGEZE
112202h00'33''Gruchet FrancoisV1M
112302h00'34''Ciclet ChristopheV1MSOMMIERES ATHLETISME
112402h00'36''Foucault AndreV2MA VOS BASKETS
112502h00'38''Voirin StephanSEM
112602h00'39''Masmejean ThierryV1M
112702h00'39''De meyer BertrandSEM
112802h00'39''Daniel RomainSEM
112902h00'39''Masson JonathanSEM
113002h00'47''Perez y valdivieso JeanSEM
113102h00'49''Moreton YannickSEM
113202h00'50''Derbecq SebastienSEM
113302h00'57''Queijou BrahimSEM
113402h00'58''Ravavo StephanieSEF
113502h00'58''Clemente ThierryV1MBOURDIC SPORT LOISIR
113602h00'59''Mathieu KevinSEM
113702h01'00''Baudry MarcSEM
113802h01'04''Polge AnneV2FCOURIR EN GARRIGUES POULX
113902h01'07''Girot LaurentV1M
114002h01'11''Chaudouard SabineV1FS/L USA AUBENAS
114102h01'12''Hidalgo JuanSEM
114202h01'12''Richard LudovicSEM
114302h01'13''Saumet DavidSEM
114402h01'14''Tetaz ChristianSEM
114502h01'17''Eygonnet AlainV1M
114602h01'18''Gil SophieV1FAGGLO
114702h01'22''Garcia luengo de madrid NilsESM
114802h01'23''Plazen MarcV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE
114902h01'25''Salles MathieuSEM
115002h01'30''Berdah Jean-georgesV2MCSA 2 REI CCL
115102h01'31''Arnoux remon SophieSEFNOTAIRE
115202h01'34''Hoquet SylvieV2F
115302h01'36''Herve OlivierV1MRUN IN CRES
115402h01'38''Martos DidierV1M
115502h01'38''Betz MadeleineESF
115602h01'41''Baillieul RikSEM
115702h01'42''Happe Jean-lucV2MACR ARLES ET SA REGION (ACRA)
115802h01'51''Janeczek GuillaumeSEM
115902h01'55''Faure PatrickV2M
116002h01'56''Beaudoin ThierryV1M
116102h01'57''Malosse NicolasV1MVDN
116202h02'03''Brette AnneV1F
116302h02'03''Ouro VeroniqueV2F
116402h02'07''Perez Jean pierreSEM
116502h02'10''Yriarte IsabelleV1FCOURIR A VERGEZE
116602h02'13''Bennaiges IsabelleV1FCOURIR A AIGUES MORTES
116702h02'16''Sugmer NicoleV1F
116802h02'18''Ferrer DavidSEM
116902h02'20''Guillermin LeaSEF
117002h02'23''Legrand MartineV3F
117102h02'25''Lino SarahSEF
117202h02'26''Dechaud VeroniqueV2FJOGGING CASTELNAU
117302h02'26''Rezard ArthurSEMAS VEOLIA EAU
117402h02'31''Petrier GillesSEMMC NIMES
117502h02'31''Zangrando FlorentSEMALAJM SAINT-GILLES
117602h02'34''Ressouche VincentSEM
117702h02'37''Lecoutre RegineV1FASCP MELOX
117802h02'47''Sarghat SylvainSEM
117902h02'48''Saint jean NicolasSEM
118002h02'48''Salaber EmilioV2M
118102h02'49''Gregoire PhilippeV1M
118202h02'52''Aparici StephanieV1FNOTAIRE
118302h02'52''Aparici LaurentV1MNOTAIRE
118402h02'53''Fort AbelV2MAF PERLE
118502h02'55''Fournier ValerieV1F
118602h03'00''Serrano JeanV3M
118702h03'08''Brouat GerardV2M
118802h03'12''Glabasnia XavierV1M
118902h03'12''Rialland RichardSEM
119002h03'14''Suzzi Marie-francoiseV2FSAINT-CHRISTOL AC
119102h03'16''Talagrand HerveV1MCOURIR A BEAUCAIRE
119202h03'18''Durand PatrickSEM
119302h03'19''Hugon-jeannin PaulineSEF
119402h03'19''Serre BrunoV1M
119502h03'19''Hugon-jeannin CyrilleSEM
119602h03'24''Laporte ChristopheSEM
119702h03'27''Mejean JeromeV1M
119802h03'28''Brusset ChristelleV1FVEDAS ENDURANCE
119902h03'37''Langevin AliciaSEM
120002h03'39''Tessier SylvieV1F
120102h03'43''Carli CeliaV2FEVA VAUVERT
120202h03'43''Abouly FannyESF
120302h03'45''Gulla PascalSEM
120402h03'45''Leroy OrianneSEFCSA 2 REI
120502h03'45''Dubouloz AliceSEF
120602h03'49''Popa ChristianV1F
120702h03'57''Lafaurie CatherineV2F
120802h03'57''Pages FrancoisSEM
120902h04'03''Cogollos MathieuSEM
121002h04'04''Bouchet LionelV1M
121102h04'04''Serrano SebastienV1M
121202h04'05''Flores PhilippeV1M
121302h04'13''Froment FredericV1M
121402h04'13''Petit de mirbeck NicolasV1M
121502h04'16''Maillet LaurentV1M
121602h04'23''Gallard MarieSEF
121702h04'23''Gallard MathiasSEM
121802h04'24''Gayat OlivierV1M
121902h04'24''Senac FredericSEM
122002h04'27''Matteini LionelV2M
122102h04'33''Meurice Jean charlesV1M
122202h04'35''Crespon ChristopheV1M
122302h04'37''Lebalc h NathalieV1F
122402h04'38''Carrie JulianeV2FBC L'ISLE-SUR-SORGUE
122502h04'40''Pontheaux AmandineSEF
122602h04'48''Hottiaux DidierV1MCOURIR EN GARRIGUES POULX
122702h04'49''Fumanal PierryV1M
122802h04'52''Serrano MatthieuSEM
122902h04'56''Bensakoun CelineV1FCA CAUCHOIS
123002h05'05''Martinuzzi StephanV1M
123102h05'12''Nasri MurielV1F
123202h05'16''Gabriel AntoineSEM
123302h05'16''Kiepinski FredericV1MRANDO SPORT LOISIR
123402h05'18''Malachanne GabrielESM
123502h05'18''El hamdaoui JamalV1M
123602h05'18''Pelissier MichelV2M
123702h05'19''Garidel DelphineESFENTENTE NIMES ATHLETISME
123802h05'20''Prudhomme JulienSEM
123902h05'23''Rocheblave DavinaSEF
124002h05'31''Mazloum EliseV1FVEDAS ENDURANCE
124102h05'35''Monpeyssen LaurentV1M
124202h05'35''Cloarec ChristopheV1M
124302h05'35''Hugoni FlorenceV1F
124402h05'36''Gosse PierreV1M
124502h05'39''Ferrari DanyV3MACR ARLES ET SA REGION (ACRA)
124602h05'39''Fernandes ManuelV1M
124702h05'40''Gil StephaneV1M
124802h05'43''Blanck FrederickV1M
124902h05'44''Mariller ValerieV1F
125002h05'46''Blachere ArnaudSEM
125102h05'50''Maury CarineV1F
125202h05'50''Chabre PierreSEMKESAKO
125302h05'51''Loth DenisSEM
125402h05'57''Surel AmelieSEFASSP VERGEZE
125502h05'58''Garcia AlphonseV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
125602h06'00''Landa ValerieV1F
125702h06'03''Sendron DanielV3M
125802h06'08''Cabo ChristineV2F
125902h06'09''Verger EstelleV1F
126002h06'10''Van cuinebrouck BrunoV2M
126102h06'13''Filbien BastienESM
126202h06'15''Zapata Jean pierreV2M
126302h06'22''Loze GuillaumeV1M
126402h06'26''Chantrenne ElisabethV2FNOTAIRE
126502h06'29''Solinas GregoireSEM
126602h06'29''Therone GregorySEM
126702h06'32''Agui IsabelleV1F
126802h06'32''Bouvet Jean marcV2M
126902h06'35''Tzieri StephaneV1MA VOS BASKETS ISTRES
127002h06'42''Dworaczek VincentV2M
127102h06'42''Rouquette SandrineV1FCOURIR A VAUVERT
127202h06'43''Doussan RobertV3M
127302h06'43''Latarsa IkramSEM
127402h06'45''Gervais ChristopheV1M
127502h06'48''Francal CatherineV1FCOURIR EN GARRIGUES POULX
127602h06'48''Marquez GeraldineV1F
127702h06'51''Rotilio AuroreSEFCAP MELGUEIL
127802h06'51''Tomio VeroniqueV2FCAP MELGUEIL
127902h06'51''Bellart SebastienSEM
128002h06'51''Bellart VanessaSEF
128102h06'52''Oziol EricV1M
128202h06'52''Mingot LaureSEF
128302h06'52''Koch CamilleSEF
128402h06'53''Le corre LaurentV3M
128502h06'55''Boileau PatriciaV2FCOURIR A VAUVERT
128602h06'57''Colombet DanielV2MENTENTE NIMES ATHLETISME
128702h06'59''Cros ClaireV1F
128802h07'02''Moreno NathalieSEF
128902h07'06''Artiere ThomasSEM
129002h07'08''Topin CyrilV1M
129102h07'08''Laget PatrickV2M
129202h07'09''Eysseric LeonorV2FALAJM SAINT-GILLES
129302h07'12''Lopes Jean noelV2M
129402h07'15''Dagonneau StephaneV1M
129502h07'16''Albi DominiqueV2F
129602h07'20''Mazingue DominiqueV2F
129702h07'23''Kuenemann BenjamainSEM
129802h07'26''Breton SophieSEF
129902h07'37''Te schepper XavierSEM
130002h07'40''Aucel JacquelineV3F
130102h07'40''Bertrand SebastienV1M
130202h07'43''Fronty MichaelSEM
130302h07'43''Chantant RemiSEM
130402h07'44''Serre ValerieJUF
130502h07'44''Varraut JeanV1M
130602h07'45''Mignemi FranckV1M
130702h07'53''Morin GuillaumeSEM
130802h07'56''Penchenatti NathalieV1F
130902h07'56''Penchenatti DenisV1M
131002h08'01''Deylaud BrunoV2MLA FOULEE MEYNOISE
131102h08'01''Deyland NadineV2FLA FOULEE MEYNOISE
131202h08'05''Poudevigne VincentSEM
131302h08'10''Gennai RogerV2M
131402h08'13''Vallelian LaetitiaSEFLE CLAN DE NOVES
131502h08'14''Arnaudo ChristianV2M
131602h08'16''Teston OdileV1F
131702h08'27''Gosset PhilippeV1M
131802h08'28''Morena ChristopheV1M
131902h08'28''Morena CatherineV1F
132002h08'30''Seni lapp PascaleV2F
132102h08'34''Fauchier GerardV1M
132202h08'35''Nougier roman ChristineV1FALAJM SAINT-GILLES
132302h08'35''Boulot IsabelleV1F
132402h08'35''¨kruip ChristopheV2M
132502h08'48''Galanti LouisV2M
132602h08'54''Galtier MyriamV1F
132702h08'56''Mathieu RomainSEMNOTAIRE
132802h08'57''Lopez DavidSEM
132902h08'58''Frederic YannV1M
133002h09'04''Marck GaelV1M
133102h09'04''Marchal FrancisV2M
133202h09'12''Durand DominiqueV3MASSE FUMENE
133302h09'15''Kuesters CathrinSEF
133402h09'18''Fiston JeromeSEM
133502h09'29''Tallaron sedille MarieSEF
133602h09'35''Azaroual NathalieV1F
133702h09'37''Pages ReneV3MCHB VAUVERT
133802h09'38''Larrieu AdrienSEM
133902h09'55''Keller FrancoisV2M
134002h10'01''Geoffray MaryneSEF
134102h10'08''Eichelberger NadineSEF
134202h10'11''Dos santos MarcSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.28 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !