Classement de La Course nature de la Penne - 15 km 2014

Voir la fiche de la course : La Course nature de la Penne - 15 km du 29/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'28''PIGOIS ThomasSEMEXPERTRAIL
201h04'30''HERESANU VasileSEM
301h07'17''EL-MEDOULY SaidSEMTEAM PASSION COURSE
401h10'45''VOGT Pierre-EloiSEM
501h11'00''JEANNET MichaelV1MEXPERTRAIL
601h11'23''NEGOSANTI JulienSEM
701h12'03''CAMM Jean-PierreV1MSMUC
801h12'48''VETTE SergeV2MESPM
901h12'57''VINATIER AdrienSEMSCO STE MARGUERITE
1001h15'57''MOLINENGO Jean-PascalSEMCRP LA ROUGUIERE
1101h16'05''BARBE ChristopherV1M
1201h16'17''DEJEAN PatrickV2MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
1301h16'23''BLASQUEZ RemySEMAIX ATHLE PROVENCE
1401h16'58''SEREK StephaneV1MFOULEE DE GREASQUE
1501h17'54''IMBERN SebastienSEMROQ TRAIL ATTITUDE
1601h17'58''COLAS GuillaumeSEMSAULX ET ORNAIN SPORTS
1701h18'08''MANZANARES MikaelSEM
1801h18'11''LAIMECHE SamirSEMUSTM RTM JOGGING
1901h19'13''THERO Jean-LucV2MSMUC
2001h21'01''QUERE YannSEMBROAP TRAINING
2101h22'56''SAHLI BouchraSEFSCO STE MARGUERITE
2201h23'01''DORNE LaurentSEMSCO STE MARGUERITE
2301h23'09''ERNSTBERGER JeromeV1MEPM 13
2401h23'25''DAVIN GillesV1M
2501h23'31''HURSTEL OlivierV2MKM 42195 MARSEILLE
2601h23'35''GALIZOT CyrilV1MACP MARSEILLE
2701h23'37''DOSIERE GaelSEM
2801h23'42''BOUILLER FranckV1MTRIMAY
2901h23'44''PAGEON PierreSEMTEAM RAIDLIGHT
3001h24'05''RAME IsabelleSEF
3101h24'24''CORET BertrandV1M
3201h24'37''MADI CamelV2M
3301h24'45''GUIGAL ReneV2M
3401h25'08''MICHEL PierreV2M
3501h25'30''SAGETTE ChristopheSEMSMUC
3601h25'31''GEVIA Jean-MichelV2M
3701h25'33''VIGNAU AnthonySEM
3801h26'02''GARIGLIO JoelSEM
3901h26'03''RAFFAELLI Pierre-AntoineSEM
4001h26'46''LAMADJI Anselme-RodrigueSEMTEAM 707
4101h27'19''PIPPIA Jean-LucV2M
4201h27'28''KLEIN AlphonseV2MPEINTURES PIPER
4301h27'44''RECH PhilippeV1MAMC AUBAGNE
4401h27'45''SEDDIK FlorentSEMLES JOGGEURS AUBAGNAIS
4501h27'47''PELTIER SebastienSEM
4601h28'00''BENOLDI BenjaminSEM
4701h28'10''ANDREANI PierreV1M
4801h28'17''ANNUNZIATA AlainSEM
4901h28'36''MARTINEZ AngeV1MTRAIL CLUB DES FOUS
5001h29'17''JANVIER FabriceSEM
5101h29'18''DIAS ThierryV1M
5201h29'21''MOULARD ManuelV1MTRAIL CLUB DES FOUS
5301h29'23''JANVIER StephanV1M
5401h29'25''SITJA GeorgesV1M
5501h29'35''SIMON RomainESMLMA
5601h30'21''KLEIN LaurentSEM
5701h30'27''MORILLAS JosephV1M
5801h30'36''BERREWAERTS EtienneV3M
5901h30'39''BEN-LARBI HamidV1M
6001h30'47''PERBOST EricV1MKM 42195 MARSEILLE
6101h30'50''SBIHI AbdouV1MINSTITUT DE CHIRURGIE ORTHO ET SPORTIVE
6201h30'56''COLIN CedricSEM
6301h31'19''BERNARD FredericSEM
6401h31'54''GIMENEZ DavidSEMUSTM RTM JOGGING
6501h32'09''HORTALA LaurentV1M
6601h32'51''HERBAUT Jean-SebastienSEMUAVH AUBAGNE
6701h32'55''SARKISSIAN SergeV1M
6801h32'55''RIBAT MatthieuSEM
6901h33'00''CHASTEL FrankV1M
7001h33'00''DOURTHE GregorySEM
7101h33'02''BERTHET-PILON DidierV2MFOULEE DE GREASQUE
7201h33'03''RIVET FlorenceSEFAMC AUBAGNE
7301h33'09''FERNANDEZ LaureSEF
7401h33'11''PARENT OlivierV1M
7501h33'24''QUETTO EricSEM
7601h33'24''DEJEAN ManonSEF
7701h33'24''TCHILIAN GerardV1M
7801h34'00''ENGELHARD ValeryV1MTEAM RAIDLIGHT
7901h34'00''CAILLET AnthonySEM
8001h34'05''OUELHAZI ClaudeV2M
8101h34'39''RAO GuillaumeSEM
8201h34'52''BENAMAR MehdiSEM
8301h35'03''BURALLI FabriceSEMLA CIOTAT TRIATHLON
8401h35'43''LIVERNETTE NathalieSEFFOULEE DE GREASQUE
8501h35'44''AUBERT PascalV2M
8601h35'52''HUYGHE LaetitiaV1FFOULEE DE GREASQUE
8701h36'06''DOUCET-CARRIERE ChristoferV1MATHLETIQUE ALLAUDIENNE
8801h36'39''GASPARINI-MOREL SandrineV1F
8901h36'46''CHAUVEL ChristopheV1M
9001h37'33''LACAZE ChristianV1MAMC AUBAGNE
9101h37'33''TAXIL YohanV1MTRAIL CLUB DES FOUS
9201h37'52''RIBERA GuyV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
9301h38'21''CALMET CedricSEM
9401h39'00''HADJEBI OuadahSEM
9501h39'05''CAVE MartinV1MSWINDON STRIDERS
9601h39'43''SAVARESE ChristopheSEM
9701h39'55''GRIFFATON OlivierV1M
9801h39'56''BLASQUEZ GerardV2MAIX ATHLE PROVENCE
9901h40'06''VULLO MicheleV1M
10001h40'07''JACOB MichaelSEM
10101h40'30''COTE LaurentV1MAMC AUBAGNE
10201h40'33''FLEURY SebastienSEM
10301h40'39''VINCENT StephaneV1MCS BMPM
10401h40'47''MONDELLO BrunoV1M
10501h40'49''RODRIGUEZ MarcV2MAUBAGNE ATHLETISME
10601h40'52''POLIZZI PascalV1M
10701h41'01''LUCAS DanielleV1FAMC AUBAGNE
10801h41'17''SANNA DanielV2MALLUMES STE VICTOIRE
10901h41'38''FASOLA GerardV1M
11001h42'09''CORRAL AnthonyJUM
11101h43'24''ROSSIGNOL GerardV3M
11201h44'00''PREDAL Jean-LouisV3M
11301h44'17''CHAUVOT FannySEF
11401h44'17''DERUYTER GuillaumeSEM
11501h44'56''MANCHINI PierreV1M
11601h45'22''BARTOLINI Jean-CharlesV1MTRAIL CLUB DES FOUS
11701h45'22''COTTIN MartineV2FTEAM RAIDLIGHT
11801h45'24''WELLS SarahSEFSWINDON STRIDERS
11901h45'29''BERTIN-DALMASSO IsabelleV1F
12001h45'44''DUPUIS ChristopheV1MUSTM RTM JOGGING
12101h45'49''SORRENTINO MagaliSEF
12201h45'55''POURCHIER ClaudeV2MFOULEES DU LORIOT
12301h45'55''MICHELET AmcV3MAMC AUBAGNE
12401h45'57''LAHUEC MarionSEFGEMENOS AVENTURE
12501h46'00''GIMENEZ JuanV3MAMC AUBAGNE
12601h46'05''WOIMANT AntoineSEM
12701h46'06''PAOLINETTI BenoitSEM
12801h46'17''MORENO GaetanV3MSMC
12901h46'24''VECO-KREZO PhilippeV1MUSTM RTM JOGGING
13001h46'29''DUPUY JulieSEF
13101h46'38''GILORMINI GilbertV2MKIKOUROU
13201h46'40''KAZGANDJIAN FlorentSEMCOURIR POUR LA MEMOIRE
13301h46'41''ARZOUMIAN ChristopheV1MCOURIR POUR LA MEMOIRE
13401h47'00''TONARELLI Jean-ChristopheSEM
13501h47'21''LUCAS GuillaumeSEM
13601h47'32''MENZEL PatrickV2M
13701h47'59''STARKA GeorgesV3M
13801h48'21''TUDELA LaetitiaSEF
13901h48'27''BARBIER DenisV1M
14001h49'02''CAMENZULI DouglasSEMSMUC
14101h50'48''GIORDANO Marie-PierreV1FFRONTRUNNERS
14201h51'32''BARTOLINI LaureV1FTRAIL CLUB DES FOUS
14301h52'45''GUEYRAUD ChristianV3MKM 42195 MARSEILLE
14401h52'46''MAUREL LaurentV1M
14501h52'49''HEINTZ StephanV1M
14601h52'50''MULLIEZ LoicV1M
14701h52'50''FALCONNIER FrankV1M
14801h53'15''EL-JAZIRI LamiaV1FACP MARSEILLE
14901h53'15''GARNIER JulienSEM
15001h53'19''DEDIEU StephaneV1M
15101h53'43''PETTANIVINO PatriceSEMUSTM RTM JOGGING
15201h53'43''LENVAIN Anne-SophieV1F
15301h54'16''GUERIN MoniqueV2FAUBAGNE ATHLETISME
15401h54'52''BRULEY MoniqueV2F
15501h55'37''ORUSA JeanV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
15601h55'50''CASSAGNAUD JocelynSEMKIKOUROU
15701h56'20''CINZIA AntoineV1MUSTM RTM JOGGING
15801h56'28''PARFAIT AndreeV2F
15901h56'30''PUECH-SAMSON PierreV3M
16001h57'30''DELTOUR Jean-LucV2M
16101h58'22''KOHL PatriciaV1F
16201h58'23''CICHY EricSEM
16301h59'30''PARIS LudovicSEM
16401h59'51''DI-GIOIA LudivineSEF
16501h59'53''MENJOZ CatherineV2FMIKADO
16601h59'59''COMBAUD Pierre-YvesV1M
16702h00'08''NIN FrancoiseV3FSCO STE MARGUERITE
16802h00'21''BOUCHOT-PINAULT MurielSEF
16902h00'38''LUCAS CoralieSEF
17002h01'00''LEONFORTE MichelV1M
17102h01'06''JULIA FranciscoV1M
17202h02'13''BOUANAN AbdelmajidV3M
17302h02'42''FERRARIS RomainSEM
17402h02'54''D'IVOLEY-B AnnieV3F
17502h03'00''BONNEIL CaroleV1F
17602h04'40''BRUNA Jean-LouisV2M
17702h05'46''FARCY JoelV2MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
17802h06'24''FONSA LeslieSEF
17902h07'40''REYNAUD GuillaumeSEM
18002h10'05''BRUN ThierryV1M
18102h10'52''MERLIN KheiraSEFUSTM RTM JOGGING
18202h11'46''GARNIER VanessaSEF
18302h14'27''BENYAHYA SydneyV3M
18402h14'28''DEMESSENCE MarieSEF
18502h14'35''NAY PatrickV2MKM 42195 MARSEILLE
18602h14'44''GUILLIEN-ANDRE Marie-GeorgeV2F
18702h14'55''AnonymeV1F
18802h15'07''BALLUTAUD NathalieSEF
18902h20'31''MOLLA PascaleV2F
19002h28'01''CAILLET CharlesV2M
19102h28'25''BENABDERRAHMANE SabrinaSEF
19202h28'25''BENABDERRAHMANE MelinaSEF
19302h28'30''FLON PascaleV2FKM 42195 MARSEILLE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !