Classement de Semi-Marathon de Cannes 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Cannes du 22/2/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'30''KUMBI BECHERE Tura (Eth)SEMPierrefitte Multi Athlon
201h07'19''NKUNZIMANA Onesphore (Bdi)SEMAs Rispoli Villeurbanne
301h07'22''MURAGA Josephat (Ken)SEMAthleg Provence
401h07'41''CHEGE David kamwende (Ken)SEMFoulees De St Germain En Laye
501h08'14''SUGUT KIMUTAI Eliud (Ken)SEMDecines Meyzieu Athletisme
601h08'51''HOLZERNY BenoitSEMS/l Free Run
701h09'43''MUSAGIRIJE Richard (Bdi)SEMAs Rispoli Villeurbanne
801h10'24''STRUYVEN WilliamV1MStade Laurentin Athletisme
901h10'45''HOLZERNY FrancoisV1MNice Cote D'azur Athletisme
1001h10'57''MONACI AlexisESMGap Hautes Alpes Athletisme
1101h11'43''ROVERA ReneV1MRun Trail Sospel
1201h12'13''SAVOYEN RomainSEMEa St Quentin En Yvelines
1301h12'17''BECKER NicolasSEMMenton Marathon A
1401h13'32''GAYOL FredericV1MAsptt Nice
1501h13'33''LOUISON AlexandraSEFSco Ste-marguerite Marseille
1601h13'50''GUILLEMIN GregorySEM
1701h14'07''CARPENTIER FlorentSEM
1801h14'30''HALLEUMIEUX ChristopheV1MGap Hautes Alpes Athletisme
1901h14'42''COSTE ArnaudSEMTeam Champsaur Triathlon
2001h14'51''EL BARRAH AzizSEMAix Athle Provence
2101h15'05''GENAND ArnaudSEMAsptt Annecy
2201h15'13''ARNAUD FlorentSEMA.s.v.b.c.
2301h15'32''GUIGARD Jean-francoisV1MNeway Nice
2401h15'56''SPAGNOL OlivierV1MTeam Up2
2501h16'05''POMPANON RemiSEMAntibes Triathlon
2601h16'07''MEDJOUB LucasSEMSco Ste-marguerite Marseille
2701h16'10''DARNEY OlivierV1MAsptt Nice
2801h16'25''GIGANT AlexisSEM
2901h16'29''GUILHEM Pierre-antoineSEMSaint Raphael Triathlon
3001h17'01''BRETON JeromeSEM
3101h17'08''CHALIER GillesV1MLes Bipedes De La Vaunage
3201h17'23''GIORDANENGO StephaneSEMBlausasc Trail
3301h17'38''BAUMGARTNER AntoineESMAmsl Frejus/saint Raphael Athl
3401h17'58''PERROT ChristopheSEMSco Ste-marguerite Marseille
3501h18'02''TRON AlexandreSEM
3601h18'03''LETH-OLSEN ThomasV1MAmadeus
3701h18'05''LE VERN FabriceV1MGendarmerie Alpes Maritimes
3801h18'05''DESRUE RenaudSEM
3901h18'06''NJERI NGANGA Esther (Ken)SEFS/l Olympique De Marseille Ath
4001h18'10''RACHARD LaurentV1MToulon Ec
4101h18'30''ROUCHAUSSE OlivierV1MCourir Pays De Grasse
4201h18'32''BOUTAHAR JamalSEMAmsl Frejus/saint Raphael Athl
4301h18'33''GUEYFFIER ThibaudV1MUst Courir A Saint Tropez
4401h18'50''LECOINTRE StephaneV1M
4501h19'00''LEBRET SylvainV1MCourir Pays De Grasse
4601h19'05''PEYRONEL FranckV1MSaint Maximin Athletic Club
4701h19'25''DOMBROWSKI StephaneV1MStade Laurentin Athletisme
4801h19'33''SAFFIOTI FranckSEMCourir A Peillon De Nissa
4901h19'42''MERLE HenriV2MAc Cannes
5001h20'04''PEICLE RomainSEMAmadeus
5101h20'14''ES-SABRY AbdellatifSEMStade Laurentin Athletisme
5201h20'26''DELETANG Jean-marieV1MStade Laurentin Athletisme
5301h20'39''BETTACHE AbelV2M
5401h20'40''HERVIER EdouardSEM
5501h20'56''DOROGI LeventeSEMTeam Chullanka
5601h21'08''SPINOSA Jean-marcV1MEp Manosque Athletisme
5701h21'17''LEUZY YoanSEMLe Lavandou Bormes Athletisme
5801h21'22''RAZAFIARISON Jean-fredericV1MElytefitness
5901h21'24''COIC AlainSEMEp Manosque Athletisme
6001h21'35''MOLETTE JonathanESMDraguignan Uc
6101h21'37''PARODI GillesSEMUs Cagnes Triathlon
6201h21'39''SANCHEZ ManuelV1MAc Digne
6301h21'44''ROUX MarioSEMCombes Et Cretes
6401h21'53''MARTIN PatriceV3MCanal 4.3 Drap
6501h22'13''DE VELLIS BrunoV1MAubagne Triathlon
6601h22'17''MINAZIO MathieuSEMOnn
6701h22'27''BERSET ChristopheSEM
6801h22'46''BRIGNOLI ClementSEMGsem
6901h22'48''BRUN Jean-pierreV2MU Sault Apt Luberon Ventoux
7001h22'52''PEHLIVANIAN AlexandreSEM
7101h22'54''FERE GregV1MStade Laurentin Athletisme
7201h22'54''BAUMET StephaneSEM
7301h23'06''SIMON LaurentSEM
7401h23'14''LECERF GuillaumeV1MS/l Athletic Vallerois
7501h23'19''YTOURNEL EdouardV1MS/l Grenoble Uc
7601h23'21''COUSIN OlivierV2MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
7701h23'22''LERALLU LudovicSEMFree Runners Le Club
7801h23'30''BLEUZE EricV1M
7901h23'44''AOUICHAT JeremySEMAubagne Triathlon
8001h23'47''PERRIN SergeV3MAjs La Garde
8101h23'49''NATIVEL Joseph ginotV2MCourir Pays De Grasse
8201h23'55''MAVRAVOUMIOSTIS FlorianSEMTrail Eco Raid
8301h24'06''BONNAFY GuillaumeSEMOrange
8401h24'08''DE HERRYPON ArnaudV1M
8501h24'13''POTEL FrancoisV1M
8601h24'19''TAVARES Arlindo (Por)V1MCourir Pays De Grasse
8701h24'29''BURG Jean marcV1MCanal 4.3
8801h24'30''SACCENTI BenjaminSEMLa Quete Du Sport
8901h24'31''LOPERGOLO IngridV1FCourir Pays De Grasse
9001h24'40''FOURNEL GwenaelSEMAntibes Triathlon
9101h24'46''RIPOLL Jean blaiseV1M
9201h24'50''JOURDAIN LucV2MCs Brignoles
9301h24'51''JEAN LionelV2MUavh Aubagne
9401h24'55''MOURIC BertrandSEM
9501h25'07''HUBERT SebastienSEMCa Puget
9601h25'09''AYRAL DidierV2MA.s.v.b.c.
9701h25'10''CARRO DamienSEM
9801h25'13''CAVALIER PhilippeV1MS/l Athletic Vallerois
9901h25'14''MOMBRU VincentSEMUs Cagnes/triathlon
10001h25'22''MIGLIORE MichaelV1MLa Londe
10101h25'23''CROCE MarcoSEMTristars Cannes
10201h25'40''RIBET Jean-francoisSEMAntibes Triathlon
10301h25'48''BARCZYNSKI FredericV1M
10401h25'52''PISEDDU DanieleV1MPro San Pietro Sanremo
10501h25'53''MANNION KarlSEM
10601h25'57''MOAL AlainV2MAscea Cadarache
10701h25'57''DAVID RomainSEMBiot Athletique Club
10801h26'08''HANDAL EirikV1M
10901h26'09''HOUARA StephaneV1MCanal 4.3
11001h26'09''RAMBAUD JorisSEMTeam Champsaur Triathlon
11101h26'11''ECHCHELH MatthieuSEM
11201h26'12''GUNTHER MathieuSEM
11301h26'12''SEIGNARD Jean-francoisSEM
11401h26'15''ZAWIERTA MorganeSEFSco Ste-marguerite Marseille
11501h26'24''LAMUREY DavidV1M
11601h26'25''DOMINONI VirgileSEM
11701h26'31''GENET EmilienSEMThales Alenia
11801h26'34''MAEGHT RichardV1MCourir Pays De Grasse
11901h26'40''ALMEIDA JoaoSEM
12001h26'50''YDE SebastienSEMAjs La Garde
12101h26'51''MALBON FredericV2MA.s.v.b.c.
12201h26'52''GELONI ChristopheSEMBiot Athletique Club
12301h26'53''TRISCORNIA DavidSEM
12401h26'57''FOLCHERI SonnySEM
12501h27'01''SPINOSA RichardV1M
12601h27'04''MARQUANT PhilippeV3MSco Ste-marguerite Marseille
12701h27'06''POUZOULET BernardESM
12801h27'09''MATTONE GiuseppinaV1F
12901h27'09''DESCOT PatrickV1MEp Manosque Athletisme
13001h27'17''LOAEC PhilippeV1MAc Cannes
13101h27'23''MONG THIONG GillesV1MCafe Des Marathoniens
13201h27'31''ATTIA EzzeddineV1MTristar
13301h27'39''HOLUIGUE RomainSEM
13401h27'40''BONNAFOUX ThierryV1MCoyottes.grasse
13501h27'40''MARTINET PascalV1MUs Cagnes Triathlon
13601h27'40''RENARD FrancoisSEMViscacha
13701h27'43''VULLO MaximeSEMKm 42.195 Marseille
13801h27'44''DUBOIS JulienSEMUscagnes Tri
13901h27'49''LEPICARD JeromeV1M
14001h27'51''KARSENTY PascalV1MOnn
14101h27'56''BAUDET StephaneV1MAjs La Garde
14201h28'01''RICHEDA GregorySEMCyclo Sport Ciotaden
14301h28'02''SENDOU ChristopheV1MCourir Pays De Grasse
14401h28'09''BOUTAVIN DanielV2MS/l Eveil Mendois Acm
14501h28'09''SERENO SebastienSEMGsem Triathlon
14601h28'12''GONDOUIN PascalV1MEp Manosque Athletisme
14701h28'19''DUCLOUX RichardV2MS/l Ac Valbonne
14801h28'20''VILALLONGA FrancoisV1MOms Geneve
14901h28'21''BARBE GuilhaumeV1M
15001h28'23''BOBILLIER CHAUMONT MathiasV1MAsptt Digne Les Bains
15101h28'29''ROSSI JeremieSEM
15201h28'30''SARDO GillesV1MToulon Ec
15301h28'30''DUFOND VincentSEMS/l Union Montelimar Sports
15401h28'30''LACAZE-LABADIE RemiSEMAmadeus
15501h28'31''LISNARD DavidV1MAc Cannes
15601h28'33''IUGOVICH OlivierSEMStade Laurentin Athletisme
15701h28'36''CIAIS PascalSEM
15801h28'37''VERDIER MaximeSEM
15901h28'38''BROCHIER LaurentV1MLeat Universite De Nice
16001h28'38''FICARRA PhilippeV1M
16101h28'47''LOPEZ MagaliV1FCoyottes.grasse
16201h28'48''TRICONNET ThierryV2MSport Aventure
16301h28'51''GILARDIN BernardV2MS/l Ca Langogne
16401h28'52''RAMBAUD StephaneSEMTeam Triathlon Roquebrune
16501h28'52''BLUTTE RemiSEM
16601h28'53''RADLOWSKI IreneeV1MTeam Triathlon Roquebrune
16701h28'55''LESPAGNARD DavidV1MSam
16801h28'56''LEMAY BenoitSEMChrono Libre
16901h28'57''ROELAND Cedric (Bel)V1MAsptt Nice
17001h28'58''LECIGNE MarcV2MUs Cagnes Sur Mer
17101h29'03''ANDRE FrancoisV2MAloha Trisport.
17201h29'03''CARLIER JulienSEMVirbac
17301h29'05''FRANZON SebastienV1MPolice Municipale Marseille
17401h29'12''MIRRA SergeSEMSaint Maximin Athletic Club
17501h29'13''VOLLE RichardV1M
17601h29'13''DELEFOSSE PatrickV2M
17701h29'13''BIAGIONI GuillaumeSEMTriathlaix
17801h29'16''OGIER NicolasV1MA.s.arkopharma
17901h29'18''BEL HADJ LazharV1M
18001h29'24''GUIGNABAUDET PeterSEMAjs La Garde
18101h29'24''TOMBINI DanieleV1MAtl.zerbion St.vincent
18201h29'28''ABAD XavierV1MStade Laurentin Athletisme
18301h29'29''GOUNY PascalV2MAc Cannes
18401h29'29''LODIGIANI AlessandroSEMAmadeus
18501h29'29''COSNE AlanSEMSaint Maximin Athletic Club
18601h29'34''ARM PierreV2MCross Club Nidau
18701h29'34''GIRARDOT LudovicSEM
18801h29'35''TROIN PierreV1M
18901h29'38''MENDES SebastienV1MSte Maxime Athle - Golfe St-tr
19001h29'39''HECAMP WilliamSEM
19101h29'42''SERRAT FredericV1MAc Cannes
19201h29'42''REVELLO AlessioSEM
19301h29'47''MANNIC CelineV1F
19401h29'56''MADDENS OlivierV1MLa Colle Saint Paul Triathlon
19501h30'07''GASTE ArnaudV1M
19601h30'08''DAM SEC PAU Hong cuongV2MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
19701h30'08''COULOIGNER ThomasSEMAubagne Triathlon
19801h30'12''LEMEE EricV1MTeam Triathlon Roquebrune
19901h30'12''BZINKIEWICZ SebastienSEMGendarmerie Alpes Maritimes
20001h30'14''TATINCLAUX LudovicV1MAmslf Triathlon
20101h30'31''CAMAGNA PierreV1M
20201h30'31''PANNY Jean lucV1M
20301h30'31''ARMAND ManuelSEM
20401h30'32''THOMAS VincentV1M
20501h30'35''MAITENAZ StephaneV2MCourir Pays De Grasse
20601h30'36''MARTIN DimitriSEMEsperance Antibes
20701h30'41''ANTOINE JeromeV1MVirbac
20801h30'41''GERARDIN JeanV2M
20901h30'44''SCHEIP ThomasV1M
21001h30'44''MINIOU QuentinSEMRando Sport Vtt
21101h30'45''KIRILOV MiroslavSEMTarnovo-run
21201h30'55''BOURGEOIS Jean-charlesV1M
21301h30'58''PIRAUX FranckESM
21401h31'00''CALAMOSCA FabioSEM
21501h31'00''TREMOLIERES ChristopheV1M
21601h31'02''JULIEN CedricV1M
21701h31'03''BEDROSSIAN FrancoisSEMTobesport Corsica
21801h31'06''CHEHIBA RhalakV2M
21901h31'10''LECA RomainESM
22001h31'11''PRADOS VincentV1M
22101h31'11''WLADNY ChristopheV1M
22201h31'18''BARTHOLE ThomasSEM
22301h31'23''MULIN EmmanuelSEM
22401h31'27''LOPEZ FabienSEM
22501h31'27''BORDE CharlesV1MVirbac
22601h31'27''TOMASSINI GiovanniV2MAtletica Ceriale
22701h31'31''CORREIA DelmindoV1M
22801h31'34''CHPILIOTOFF NicolasV1MCd06fspn
22901h31'38''BRAVARD HerveV2M
23001h31'50''RINALDI LucaV1MMichelin Sport Club
23101h31'53''MARIAGE KevinSEM
23201h31'56''CAUVIN ChristopheV1MAs Monaco
23301h31'56''REGNIER FredericSEMBiot Athletique Club
23401h31'56''LANCERY FabienV1MUs Cagnes Triathlon
23501h32'03''GROS FredericV1M
23601h32'08''QUESTE PhilippeSEM
23701h32'09''AUBERT ChristianV3MKm 42.195 Marseille
23801h32'09''LEGRAND MichelV1M
23901h32'12''BOSSE NicolasSEM
24001h32'12''GARRIC ChristopheV1M
24101h32'15''CHARLOT DominiqueV1MCourir Pays De Grasse
24201h32'16''TOUM AmiroucheSEM
24301h32'17''SINTUREL BrunoSEMAmadeus
24401h32'18''SOLIMEIS MichelV2MS/l Nice Metropole Athletisme
24501h32'19''FORTINI SergeSEMLe Lievre Et La Tortue Ascpr
24601h32'21''LOUISE KarimV1MAc Cannes
24701h32'21''ORLANDI DidierV2MWebprofs.fr
24801h32'25''REVEL NadineV1F
24901h32'25''COUGOULE NicolasV1M
25001h32'31''LOUCHENI LamaraV1M
25101h32'34''MOREAU ChristopheSEM
25201h32'35''BERGOT LoicSEM
25301h32'40''MIKOLAJCZAK BrunoV2M
25401h32'43''LE BOULCH SebastienV1M
25501h32'44''COTTRANT Pierre-andreSEMVille De Cannes
25601h32'51''NADDEO Jean-pierreV2MEp Manosque Athletisme
25701h32'51''ARRIBAS FernandV1MS/l Athletic Vallerois
25801h32'54''GERACE SimoneSEMAsd Dragonero
25901h32'56''DIOP IsmaelV2M
26001h32'56''FRACHISSE GillesV1M
26101h33'04''GRUT SachaV1MTobesport
26201h33'06''POUGIN Jean francoisV1M
26301h33'08''NICAULT CharlesSEM
26401h33'11''SWEENIE PaulV1M
26501h33'11''CECCATO SebastienSEMCase
26601h33'13''BENHAIJ NabilSEMXtraining
26701h33'24''SALOU Jean-patrickSEMSl Hospitaliers Toulon
26801h33'31''ROBIN JeromeV1M
26901h33'32''SABA DidierV1MBiot Athletique Club
27001h33'33''SCHUTZ SebastienSEM
27101h33'37''CHOSSON PascalV2M
27201h33'37''GARGAGLI LouisV2MCoyottes Grasse
27301h33'37''ORLANDI ChristianV2M
27401h33'38''BIGNOT MatthieuSEM
27501h33'40''AISSA MalikV3MBiot Athletique Club
27601h33'43''JEANGEORGES MickaelSEM
27701h33'43''RATTENBURY EmilySEF
27801h33'47''MARTIN DanielV2MA.s.v.b.c.
27901h33'48''DE LABACA RomualdSEM
28001h33'55''CARMAGNOLLE JeremySEM
28101h33'55''AnonymeV2M
28201h33'56''SEBIA KamelV2M
28301h34'01''MELINE DenisV1MAmadeus
28401h34'03''NAHMIAS PhilippeV1MEp Manosque Athletisme
28501h34'04''LAPOUBLE JulienSEM
28601h34'05''THABARD ChristopheV2MThales Sophia
28701h34'05''BELLAGUET MarcV2MOmnisport Hyerois Athletisme
28801h34'12''MASSIP NicolasV1MAir France
28901h34'12''PROVANG BrunoV1M
29001h34'23''PINET Jean-paulV3M
29101h34'23''GUERVILLE Marc-andreV1M
29201h34'25''HAROUNY RaymondV1M
29301h34'28''BONNET GerardV2MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
29401h34'30''FRONTESPEZI CristinaV2FAsd Gs Roata Chiusani
29501h34'31''ROSSET GermainSEMVirbac
29601h34'40''ANDREOTTI JackyeV2FSpiridon Ca
29701h34'42''PECORARO LaurentSEM
29801h34'42''PAVOT MarcSEMAmadeus
29901h34'44''QUERUEL ChristopheV1MAjs La Garde
30001h34'45''KRAEMER Jean-philippeV1M
30101h34'46''ANBEEK ErikV1M
30201h34'47''EL BARAZI FayezV2MAix Athle Provence
30301h34'49''PIERRON BenoitV1M
30401h34'54''BRUZZESE CarloV1M
30501h34'54''ARTIERI FredV1MTeam Triathlon Roquebrune
30601h34'56''CALIMEZ FranckV1MStade Laurentin Athletisme
30701h35'03''AIT-ARAB AliV2MCourir Pays De Grasse
30801h35'05''GOUMOT FredericV1MCourir Pays De Grasse
30901h35'05''AL AABQARY AyoubSEM
31001h35'05''HESS GuillaumeV1MRunning Spirit
31101h35'08''CORONA ClaudeV2MVesubie Trail Club
31201h35'10''BLOUIN LaurentESMFalicon Team Tri
31301h35'12''BOIS PatriceV2M
31401h35'12''MICOUD StephaneV1M
31501h35'17''LEGRAND MaximeSEMElan Lambescain
31601h35'18''REIGADAS CedricV1MAntibes Triathlon
31701h35'19''BAILLY EricV2MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
31801h35'27''CHETATI MikaelSEMAscu Lyon Jogging Aventure
31901h35'30''PIGINO CarloV1M
32001h35'33''BORNE AurelienSEMVirbac
32101h35'35''LASSAVE HerveV2MAsptt Toulon La Valette
32201h35'36''GUNDERMANN ThibaultSEMSapeur Pompier Cavaillon
32301h35'38''DANTI FrancoisV1M
32401h35'44''GOZZI FranckV1M
32501h35'45''QUIEL PhilippV1MAmadeus
32601h35'46''GARAUD JacquesV2M
32701h35'49''BRUNIAS SabineV1FLes Foulees Du Loriot
32801h35'50''COULON AndreV2M
32901h35'50''PRETESEILLE GuylainV1MBeaulieu Endurance Coachning
33001h35'52''WARD AliceSEF
33101h35'53''PHAN-DINH The-vuSEM
33201h35'54''NAMER GregorySEMCs France (paris)
33301h35'54''THABARD SylvieV1FS/l Ac Valbonne
33401h35'56''LOCHELONGUE PaulSEM
33501h35'58''OUTIL FlavienSEM
33601h35'58''BONTE NicolasSEMTriathl'aix
33701h36'01''DE VINCENTIIS GiovanniV1MPro San Pietro
33801h36'03''LEMAITRE VincentSEMStade Laurentien Triathlon
33901h36'03''BRUYEN MathieuSEMAmadeus
34001h36'03''QUANDALLE GregoireSEM
34101h36'08''TARICCO AntonellaV1FA.s.d. Dragonero
34201h36'08''MARCOTTE OlivierSEMOlivier Marcotte
34301h36'08''RINNE TimoSEMElan Lambescain
34401h36'11''KOBOR AureliaV1FCap D'ail Macadam
34501h36'11''DIFRUSCIA PhilippeV1MDraguignan Triathlon
34601h36'11''BOSBOEUF ChristopheV1M
34701h36'12''DE FERAUDY LucV3MAthletic Philippides Club De B
34801h36'15''OGGIANA GiovanniV1MSanremo Runners
34901h36'15''MOUSSU GuyV2M
35001h36'16''NORMAND LaurentV1MAc Cannes
35101h36'17''RACHEDI MehdiV1M
35201h36'18''CAZE CedricSEM
35301h36'19''HERNANDEZ LaurentV1M
35401h36'19''FONTAINE DavidV1MU.s. Cagnes Triathlon
35501h36'21''GUICHARD HerveV1M
35601h36'22''PESNEL FlorentSEM
35701h36'23''MASSERANN WilliamV1M
35801h36'23''RAINGEVAL BenjaminSEMVa Nu Pieds
35901h36'24''LAVAL NicolasV1MEsperance Antibes
36001h36'30''DURUDEAU ChristianV2MLe Lavandou Bormes Athletisme
36101h36'40''DELRIEU JeremySEM
36201h36'40''GALLIGANI SebastienV1M
36301h36'42''SAEZ ChristopheV2M
36401h36'42''CARY SteveV1MCentaures Pertuis Triathlons
36501h36'48''HIDALGO AnthonySEMCe Martinez
36601h36'49''MARC CedricSEM
36701h36'50''OZTURK NoyanSEM
36801h36'51''PARENT MathieuSEM
36901h36'56''LO NIGRO CristianaV1FAsd Dragonero-cn004
37001h36'56''ZAZZI PatriceSEM
37101h36'56''RUA NicolasSEM
37201h37'00''VASCHALDE JulienSEM
37301h37'00''RAMBAUD GregorySEMTeam Champsaur Triathlon
37401h37'00''CASTALAN GuillaumeSEM
37501h37'01''SCHLEGEL JeromeV1M
37601h37'04''CELTON NathalieSEFMach3 Triathlon
37701h37'05''AMICE SebastienSEMMach3 Triathlon
37801h37'05''LAURENCE GuillaumeSEM
37901h37'08''MOREIRA DarioV1MUs Camon
38001h37'08''BUCZAK AndrzejSEM
38101h37'09''THEBAULT Jean-yvesV2M
38201h37'10''SAMANNA OlivierSEM
38301h37'10''BENOIT FredericV1M
38401h37'16''GARON ChristopheV1MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
38501h37'16''BALAVOINE CecileV1F
38601h37'17''DA MOTA GeorgesSEMTeam Loup
38701h37'18''MADELON StephanieV1FClub Des Nageurs De Paris
38801h37'19''RIBAULT NadineV2F
38901h37'19''NOEL BertrandSEMCoventri
39001h37'20''GERVILLE-REACHE BenoitV1MTriathlon Du Pays Grassois
39101h37'23''CLEMENT StephanV1M
39201h37'24''SPERANZA AntonyV1MFoulees Roquebrunoises
39301h37'25''PARSY VianneyV1M
39401h37'30''MEHOUACHI TarekSEMCd06fspn
39501h37'32''RAYBAUD VincentSEM
39601h37'35''DURIS SebastienV1M
39701h37'36''CARRILLO ChristeleV1FS/l Ac Valbonne
39801h37'37''MORLOT CelineSEFLavandou Bormes Athletisme
39901h37'39''VALENTI ManuellaSEFAmsl Frejus/saint Raphael Athl
40001h37'39''MARTINEZ CedricV1ME.s.v.l Triathlon
40101h37'41''THARDIN ReginaldV1MClub Sportif Ibm Marseille
40201h37'44''MEURET EricV2MAs Police Cannes
40301h37'45''MISON NathalieV2FFooting Club Barbentanais
40401h37'45''CUQ ChristopheSEMGsem
40501h37'48''BRUYERE BenoitSEMEp Manosque Athletisme
40601h37'49''POTHIER NicolasSEMAmslf Frejus Triathlon
40701h37'49''GIRAUDO LorisSEM
40801h37'55''MALLET FrancoisSEM
40901h37'56''GANDOLFI AlbertoV1MAtletica Presezzo
41001h37'57''GUILLEBERT FlorianSEM
41101h37'58''SIMONIN MaudSEF
41201h38'01''DUFOUR JeromeSEMAix Athle Provence
41301h38'04''AUBERT ChristpopheV1MAc Cannes
41401h38'10''VIARDOT AlexandreSEMThales Alenia
41501h38'11''FERRARA PatrickV1MThales Sophia
41601h38'13''SARRAZIN LaurentV1M
41701h38'15''DUBOIS-VIOLETTE BlaiseV1MSaint-raphael-triathlon
41801h38'17''GUILLON PatriceV1MThales Alenia
41901h38'18''PERALES FredericSEMAscea Cadarache
42001h38'18''LUCAS CyrilleSEMTeam Triathlon Roquebrune
42101h38'19''NIEL MichelV3M
42201h38'21''ROSPOCHER FredericV2M
42301h38'23''BIASIOLI MauroV1MU.s. Atletica Cafasse
42401h38'24''PASCO ChristopheSEM
42501h38'24''DESBROUSSES LoicSEM
42601h38'25''DA SILVA StephaneV1MEssonne Athletic
42701h38'25''DROUOT PascalSEM
42801h38'25''DUDEK ZdzislawV2M
42901h38'28''FERRERO PascalV2MVesubie Trail Club
43001h38'36''BEAUPELLET Jean-lucV1MTriathlon Du Pays Grassois
43101h38'40''CARON MatthieuJUM
43201h38'40''DELORME PierreSEM
43301h38'40''NADEAU NicolasSEM
43401h38'45''MACCARI MauriceV3M
43501h38'47''BONNARD DidierV2M
43601h38'53''ABRAHAM MiguelV1M
43701h38'54''MOREL LoicSEM
43801h38'55''MENEZ BrunoV2M
43901h38'56''RUSSELLI GiuseppeV1MTurin Marathon
44001h38'57''BERTRAND CyrilSEM
44101h39'04''LEGER StephaneV1MToulon Vtt
44201h39'07''BENHAIM CyrilV1M
44301h39'08''CASTELLI LaurentSEMLe Lievre Et La Tortue
44401h39'09''TOFFOLI FlavioSEMLes Carapates
44501h39'12''VERHEYEN MaartenSEM
44601h39'12''THEMINES RichardSEMAsspoc
44701h39'15''THOMAZIC ThierryV2M
44801h39'20''LORE MichelV3MRsi
44901h39'21''BARTI Jean-sebastienSEM
45001h39'24''LINGUA GianfrancoV2MPodistica Valvermenagna Buzzi
45101h39'30''MASSACESI CarloV1M
45201h39'30''BELIN DavidSEMCd06fspn
45301h39'30''PRUVOT DavidV1M
45401h39'32''FLUZIN Jean-nicolasSEMAix Athle Provence
45501h39'33''FERRERO LucaV1M
45601h39'34''PATROM EmmanuelSEMCd06fspn
45701h39'35''LAPLACE AngeloV1M
45801h39'35''DAVID ChristianV2M
45901h39'37''COMPAGNIE FredericV1M
46001h39'39''NAVARRO PierreV3MAuvers Athletisme
46101h39'42''PARENT LoicSEM
46201h39'43''PATTON AndrewSEM
46301h39'45''ESTEVAO Jean pascalV2MTeam Datcharun
46401h39'45''CALBERAC LaurentV1MStade Laurentin Triathlon
46501h39'46''BAUME MurielV1F
46601h39'50''ALTHAUS OlivierV1MLucien Barriere
46701h39'53''VAUTHIER FredericV2M
46801h39'54''JOLY ElodieSEF
46901h39'57''ZECCA MarcelloV1MCus Brescia
47001h39'58''NOULIN JohanSEMHandisport
47101h40'00''CALVANI StephaneV1M
47201h40'00''CAMOIN AnaisSEF
47301h40'02''CRAVEN AlexanderSEMHyannis Running Club
47401h40'06''TSOBGNI ZEBAZE HermannSEM
47501h40'07''MANGANONI PhilippeV1MAlberville
47601h40'08''BERTHIER PascalV2M
47701h40'10''BOULIC MathieuSEM
47801h40'12''REIZER MathieuSEMAmadeus
47901h40'14''MIEZAN AmbroiseSEMGeneration Plusieurs Langues U
48001h40'18''GARCIA JeromeSEM
48101h40'18''MELLITI SamSEM
48201h40'20''VAN DEN BOOGERT MargarethV1FAmadeus
48301h40'21''PASERO JeanSEM
48401h40'23''ALVES JoseV3MSpiridon
48501h40'23''DOBROWSKY MeidhiSEM
48601h40'24''LABEDZKI MateuszSEMLilou Team
48701h40'32''ZELAZOWSKI HubertSEMCourir A Peillon De Nissa
48801h40'33''WROBEL PawelV1M
48901h40'36''REBOUH AndreV2M
49001h40'38''MIRANDA RubenSEM
49101h40'39''GODWIN AndyV2M
49201h40'39''BACCILI AlexandreSEMCaps
49301h40'48''DENIS ChrystopheV1MAc Vidauban
49401h40'52''TUCCINARDI ChristianV2MSchneider Automation
49501h40'53''BEE MarcV1MAmadeus
49601h40'54''TOSOLINI MichelV2MThales Alenia Space Runners
49701h41'00''BONDOUX MickaelV1MStade Laurentin Athletisme
49801h41'02''SPURI RAGNI DamienSEM
49901h41'05''MENOU JoelV2MSm Montrouge
50001h41'06''GAUDILLOT GeorgesV2M
50101h41'08''DEWITTE FlorianSEM
50201h41'13''VUETAZ AlainV3MS/l Asptt Grenoble
50301h41'16''GRAND ThierryV2M
50401h41'16''BARBAUD NicolasSEMThales Alenia
50501h41'19''MANDIER JacquesV2M
50601h41'19''MERCIER ThierryV1MCd06fspn
50701h41'20''LACARELLE FrancoisV2MEsperance Antibes
50801h41'21''DUBOURG SebastienV1M
50901h41'21''VICENZI Jean louisV1M
51001h41'21''BRUN JeromeSEM
51101h41'22''BAUDOIN DanyV2M
51201h41'22''MARIE BrunoV2M
51301h41'23''AGIUS AlexandreSEMGemalto
51401h41'23''DELEGLISE GeorgesV1MRsi
51501h41'33''MINGAILA MarcSEMCavigal Nice Triathlon
51601h41'35''BEVALET ClaireSEFAntibes Triathlon
51701h41'41''JULIEN NicolasSEM
51801h41'44''RACAUD NicolasSEMPhidippid'aix
51901h41'45''GUINEBAULT VincentSEM
52001h41'50''LAURENT OlivierSEMThales Alenia
52101h41'50''CAZERES StephaneSEMAix Athle Provence
52201h41'50''PRIETO ChristopheV1M
52301h41'51''MERCIER AlbanSEM
52401h41'53''LEBRAND AndreeV2FAuvers Athletisme
52501h41'53''ORLANDINI JeromeV1MAc Vidauban
52601h42'01''HOULES MagaliV1F
52701h42'06''ROSS MichaelV1M
52801h42'06''MONGET BenjaminSEM
52901h42'13''FIERARD Jean-francoisV2MPhidippid'aix
53001h42'13''LAURENT LeursV1M
53101h42'17''BARBERO AlexendraV1FTeam Triathlon Roquebrune
53201h42'19''GOSSET JeromeSEM
53301h42'19''PIERRECY JacquesV3MS/l Embrun
53401h42'20''DUGUE VincentSEMBiot Athletique Club
53501h42'21''SCHERTENLEIB FranckV1M
53601h42'22''RUBINO AndreaV1MSports Club Melegnano
53701h42'24''ABDELILLAH RachidSEM
53801h42'25''BARBE BenjaminSEM
53901h42'27''LEBERT SebastienV1M
54001h42'28''VALENTI Piero (Ita)V1MMarathon Club Trento
54101h42'28''BIGI MagaliSEFBlausasc Trail
54201h42'29''ARNAUD PhilippeV2M
54301h42'39''NEGRO JeromeV1M
54401h42'40''SCHIMMERLING LaurentV2M
54501h42'42''LELONG ChristopheV1MEsperance Antibes
54601h42'42''HEMZACEK ChristianV2M
54701h42'46''FIORUCCI MarcV2M
54801h42'47''GIRE JulienSEM
54901h42'55''LE JOUBIOUX HerveV3MSpiridon Cote Azur
55001h42'55''VALDINOSI StephaneV1M
55101h43'02''DAURELLE CharlotteSEF
55201h43'05''LECRENAIS RaphaelSEM
55301h43'05''BALTER Andrea (Ita)V1MMarathon Club Trento
55401h43'13''MARTEL FabienSEMS/l Ac Valbonne
55501h43'20''FERNEZ LionelV2M
55601h43'24''PAIRO GeorgetteV3FS/l Ac Narbonne Mediterranee
55701h43'26''MASSIP ChantalV1FAir France
55801h43'26''GILLES JeremySEM
55901h43'27''MORO RobertoV2MAtletica Novese
56001h43'29''BROCHET FrancoisV2M
56101h43'30''BESIGOT GregorySEM
56201h43'31''MICHELON GregorySEM
56301h43'31''ORTEGA JulienSEM
56401h43'32''CATTANEO RobertV1MT T R Roquebrune Cap Martin
56501h43'34''BORSOI PatrickV3MElan Lambescain
56601h43'35''VLADIMIRO MorisettiV2MPodistica Cannobio
56701h43'36''MARTINEZ Jean-marcV1MOccp La Ciotat
56801h43'39''PONS Eve-anneSEFUs Cagnes Triathlon
56901h43'39''DELGADILLO RobertoSEMInstitut De Pharmacologie Ipmc
57001h43'40''RUIZ RUIZ BelenV1FAmadeus
57101h43'40''BASTIE Jean-pierreV2MBiot Athletique Club
57201h43'40''FORMA Jean-claudeV2MCourir A Peillon De Nissa
57301h43'43''HERVIER Jean lucV3MSaint Raphael Triathlon
57401h43'45''TAFFIN EricV1M
57501h43'51''FOURNIER WilfridV2M
57601h43'51''DAPUI Jean-pierreV3M
57701h43'52''RIVET FranckV1MTriathlon Du Pays Grassois
57801h43'53''RICHARD SebastienSEM
57901h43'54''BARBARET ClaireV2FAsptt Yvelines
58001h43'54''PFEIFFER MarcSEM
58101h43'54''OCCELLI GilbertV2MMandelieu La Napoule Ac
58201h43'57''PIANA PascalV1MTeam Triathlon Roquebrune
58301h44'00''LAFON PatrickV1MAlberville
58401h44'02''MOTTE VincentSEM
58501h44'06''VANDENBROUCKE GabrielV1M
58601h44'08''LE BARS RegisV1MAdeme
58701h44'09''GRIGUER BrunoSEM
58801h44'13''LEONHARDT EdithV2F
58901h44'13''BECHLITCH StanislasV1M
59001h44'14''SANTOS MARTIN JuanSEMAmadeus
59101h44'17''BENON Jean-michelV1MTobesport Corsica
59201h44'19''NAZARET Jean-marieV1M
59301h44'19''BIONDO MarianoV2MCus Genova
59401h44'20''JAKUBINA MaximeSEMTriathl'aix
59501h44'23''CHIERICO JoelV1M
59601h44'24''FICHAUX Jean-louisV2M
59701h44'28''GULLI GuillaumeESM
59801h44'30''BJERKELY NinaSEFNordic Ski Team
59901h44'35''SERE CamilleSEF
60001h44'35''GHIARA OrnellaV2FPod Peralto Genova
60101h44'36''BENZAKI FabienV1MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
60201h44'36''LEJEUNE Michael (Bel)SEMAsptt Nice
60301h44'37''LAROSE ChristopheV1MCourir A Mandelieu La Napoule
60401h44'37''DAGUIER PhilippeV2M
60501h44'41''LALLOT Jean pierreV4M
60601h44'44''BRULAIS YannickV1M
60701h44'45''NGUYEN AlbertV1M
60801h44'46''CAPIOMONT GillesV1MMonaco Triathlon
60901h44'47''HOBEIKA SinadSEM
61001h44'51''LEFEBVRE Jean-francoisV2M
61101h44'53''HOFFNER MarcelSEM
61201h44'54''DEVES MatthieuSEM
61301h44'54''PRUDON AlexandreSEM
61401h44'56''OLIVIER AlexandreV1MLes Carapates
61501h44'56''CAPELLI AlessandroV1MAtletica Presezzo
61601h44'58''HURIEZ JeanV1MGroupement De Gendarmerie Nice
61701h45'01''MILLET RomainSEMS/l Nice Metropole Athletisme
61801h45'05''GENDRE LaurentV1MS/l Embrun
61901h45'05''SACCHI CyrilSEM
62001h45'05''HERNANDEZ-SANCHEZ GuillaumeSEM
62101h45'07''WERESZCZYNSKI NicolasV1MTriathlon Du Pays Grassois
62201h45'12''HOORELBECK OlivierV1M
62301h45'13''JOUVENEZ HerveV1M
62401h45'18''BOYAVAL LaurentV1MAmadeus
62501h45'20''MARTINEZ OlivierV1MAix Athle Provence
62601h45'21''FAGGIANO Nicola (Ita)V1MMarathon Club Trento
62701h45'23''GIRMA RomainV1M
62801h45'23''LHERMITTE ChristopheV1MStade Laurentin Athletisme
62901h45'27''TOMASSINI SaraESFHarrier Newcastle
63001h45'28''COLAS GerardV2M
63101h45'28''MARINO MarioV3MDragonero
63201h45'30''LANDERHOLM LaurenSEF
63301h45'31''MARGOSSIAN ArnaudV1M
63401h45'33''ATZENI StephanieSEFTrail Eco Raid
63501h45'35''TAQUET JosselinSEMVille De Cannes
63601h45'35''TOME Elena (Ita)SEFMarathon Club Trento
63701h45'35''CONATI Gilberto (Ita)V1MMarathon Club Trento
63801h45'36''FENECH Jean charlesV1M
63901h45'37''BLACKWELL AnthonySEM
64001h45'38''BIGUENET MarcV4M
64101h45'40''COUSTILAS ChristianV1M
64201h45'41''TREVOUX ElodieSEF
64301h45'41''CASSINI ClementSEM
64401h45'45''VERMOT-DESROCHES AdamV2M
64501h45'50''ITKIN DavidV2MAix Athle Is The Best
64601h45'52''SLABY RichardV2MCd06fspn
64701h45'55''LENGAGNE SydneyV1MTriathl'aix
64801h45'56''VACCANI FrancescaV2F
64901h45'57''TOREILLES RomainSEMCe Martinez
65001h46'02''ROSTAGNO FranckSEMVirbac
65101h46'03''MONSON BjornSEM
65201h46'09''VAUTHIER NicolasV1MEsperance Antibes
65301h46'10''ESSNER RenaudSEM
65401h46'11''GOUJON JulienSEMTeam Triathlon Roquebrune
65501h46'12''VIEGAS ABREU CeciliaSEF
65601h46'14''LAUBU EmmanuelV1MUs Cagnes
65701h46'15''LEMONNIER GerardV3MAix Athle Provence
65801h46'17''BRANCIFORTI CelineSEFEp Manosque Athletisme
65901h46'18''DE MEYER BeatriceV1F
66001h46'19''NAIN PhilippeV3M
66101h46'20''MARIOTTINI PierreSEM
66201h46'22''LUBIN DES BUARDS YohannV2M
66301h46'22''DORES LionelV3MCoureurs De L'eolienne
66401h46'23''COMTET PierreV1M
66501h46'25''PETIT EmmanuelV2M
66601h46'26''FOURMEAUX ManuV1MCa Puget
66701h46'30''SARACINO Jean lucV3M
66801h46'30''TREMBLAY ChristianV3M
66901h46'31''MENZIN ClaudeV1M
67001h46'35''BARLET RemiSEM
67101h46'37''LE GOFF MAES EliseV1FTriathl'aix
67201h46'37''MERGES LaurentV1M
67301h46'40''DERSAHAKIAN SophieV1F
67401h46'47''AMOUROUX GuyV4M
67501h46'48''GROGNU AlexandreSEM
67601h46'50''BAGHDADI DjamelV1MCourir Pays De Grasse
67701h46'54''VERSCHAVE ThomasSEM
67801h46'57''BEGUINOT HenriV2M
67901h47'02''BLASCO StephaneV1M
68001h47'05''FERREIRA JoaoSEM
68101h47'07''LHERBIER GeoffreyV1MSans Club
68201h47'08''HERMAND PierreV4MColte
68301h47'11''DHORNE PaulSEMPolo Team
68401h47'12''ROSET JeromeSEM
68501h47'12''DUC DanielV3M
68601h47'13''LHEUREUX StephanieV1F
68701h47'14''BLAIN PierreV1MAc Cannes
68801h47'15''DEL RIO EmmanuelleV1F
68901h47'18''NOEL DavidV1MThales Alenia
69001h47'20''RIBAULT PascalV2M
69101h47'22''TORREGROSA VeroniqueV1F
69201h47'28''KLUZEK FelixV3MOmnisport Hyerois Athletisme
69301h47'32''FONTAINE SandraV1FKm42.195
69401h47'38''CHARLON MarleneV2F
69501h47'44''TREFFOT KarineV1F
69601h47'45''CANONNE FredericV2M
69701h47'51''HERNANDEZ JordanESM
69801h47'51''SARLIN CamilleSEM
69901h47'54''CARLAVAN MikaelSEM
70001h47'57''GENTY DavidSEMHyeres Triathlon
70101h47'58''SOULES AmandineSEF
70201h48'04''BROWN KevinV1M
70301h48'06''LISLE DidierV2M
70401h48'07''LEONARD CedricSEMElan Lambescain
70501h48'08''DAM SEC PAU EricV1M
70601h48'08''MASSIMINO FranckV1M
70701h48'09''MAFFRE ChristopheV1MAntibes Triathlon
70801h48'11''COMTE XavierV2M
70901h48'12''SOLBERG Erlend l.V1M
71001h48'13''ROUX PhilippeV1M
71101h48'14''GAMBA LionelV1MCaval Pertuis
71201h48'16''BOILLOT PhilippeV2M
71301h48'19''SAUVAT LaurentV1M
71401h48'20''RIDEAU MauriceV1MDream Team 84
71501h48'20''NGA MVONDO Marie michele (Cmr)SEFCanal 4.3 Drap
71601h48'22''MESSINA JacquesV2M
71701h48'23''DAVID ArnaudV1MVilleneuve Loubet Running
71801h48'25''MILCENT BenoitV1MThales Alenia
71901h48'26''CEREA EmanueleSEMSpiridon Ca
72001h48'26''ROMERO JeromeSEM
72101h48'27''LIBBRA SophieSEF
72201h48'28''ALTHAUS MelanieSEFLucien Barriere
72301h48'28''HUYNH CathyV1FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
72401h48'30''SADELER MatthieuSEM
72501h48'30''GORJUX NicolasV1M
72601h48'33''BALANDIER GeorgesV2M
72701h48'33''DOR Jean christopheV1M
72801h48'37''ENDREY HerveV2M
72901h48'39''CAMPANA AlainV4MToulon Ec
73001h48'39''POULIQUEN MaximeSEM
73101h48'40''EL MIADI AbdelouahabSEM
73201h48'42''SERAKI PatriziaV2FAix Athle Provence
73301h48'42''GAUTHIER DavidV1M
73401h48'48''GUZMAN GregoireV3M
73501h48'48''BALESTRE DidierV2MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
73601h48'48''HERNIOU StephaneV1M
73701h48'49''ROUSSEAUX Jean-christopheV1M
73801h48'49''FAYARD CedricSEM
73901h48'50''CASTELLI EricV2M
74001h48'52''FAVRE_GERARDIERE FrederiqueV2FAc Cannes
74101h48'52''LAVAT GillesSEM
74201h48'53''BROUSSE GuillaumeSEM
74301h48'54''HOUIS GaelV1M
74401h48'55''BEGHIEL SarahV1F
74501h48'55''DANJOU HuguesV1M
74601h48'58''HERMET StephanV1M
74701h49'01''ETCHEVERS AnttonSEM
74801h49'04''BARBERIS CelineSEF
74901h49'06''PONZO Jean-philippeV1M
75001h49'08''CASTELLANA CorineV1FUs Cagnes Triathlon
75101h49'12''CHALONY MaryvonneSEFAmadeus
75201h49'12''VINCENZI LucaV1MRoad Runners Club Milano
75301h49'20''FRACHISSE DanielV1MChallenger Triathlon
75401h49'23''NEFFATI FeteneSEF
75501h49'25''CARROZZA GiuseppeV1M
75601h49'25''DE BEIR MikaelSEM
75701h49'30''AUPHAN NadegeSEFDream Team 84
75801h49'30''AJOURY JosephSEMCourir A Peillon De Nissa
75901h49'34''FERRO LaurentV1MCde06fspn
76001h49'34''MAZZELLI FabrizioV2MCus Brescia
76101h49'36''GARIBAL Jean-marcV2M
76201h49'37''BOSSI StephaneV1MCaval Pertuis
76301h49'41''CETLIN SeverineV1FCourir A Peillon De Nissa
76401h49'42''BISSON ThierryV2MCourir A Peillon De Nissa
76501h49'42''DEMANGE EricSEM
76601h49'44''LANGE ChristianV2M
76701h49'45''STRACK NathalieV1FU.s Cagnes Triathlon
76801h49'47''BIGI CedricSEM
76901h49'50''CEROU PhilippeV2MCase
77001h49'52''GRAS SylvainSEM
77101h49'56''TOMASI Franco (Ita)V1MMarathon Club Trento
77201h50'01''CHAPEY AlexiaV1F
77301h50'03''MANENTI PaoloV2MAsd La Michetta
77401h50'04''MAZALTARIM DavidV1MElan Lambescain
77501h50'08''CASTELLANI Jean-francoisSEM
77601h50'08''SAMPERI VanessaSEF
77701h50'10''ARCE PierreV3MCourir A Beaucaire
77801h50'13''ONIER FrancoiseV1FAix Athle Provence
77901h50'15''CLERE DavidSEMAutun Triathlon
78001h50'15''SAUTEREAU PhilippeSEMEsperance Antibes
78101h50'16''MICHON PhilippeV2M
78201h50'17''ROINAC MatthieuSEMVille De Cannes
78301h50'19''LADET StephaneV1MSp Ibm-france Nice La Gaude
78401h50'19''LEBRETON Jc anthonyV1MFront Runners
78501h50'21''DI BERNARDO BernardV3M
78601h50'23''BAROT EricV2MCd06fspn
78701h50'25''GUZMAN ChristopheSEM
78801h50'25''BALTHAZARD VirginieV1FAc Cannes
78901h50'29''LACOMBE LaurentV1M
79001h50'33''ORTET DavidV1MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
79101h50'36''DEMICHELIS FredericSEM
79201h50'41''BENES GeorgesV4MFit Lane Mandelieu
79301h50'41''ALLAIS PhilippeV1M
79401h50'47''FRANCOIS HugoSEM
79501h50'48''BONNAVAL DelphineV1FS/l Athletic Vallerois
79601h50'50''SEMPIANA JeremieV1M
79701h50'56''DEMY CamilleSEFCe Martinez
79801h50'58''TRAMMA RogerV2MAix Athle Provence
79901h50'58''GATTICCHI JonathanSEM
80001h51'00''CASTILLA DavidSEM
80101h51'05''PICADO Jean francoisV2M
80201h51'06''BOURDIN MarcSEM
80301h51'11''CARTERET BertrandV1M
80401h51'17''TOMATIS PhilippeSEMOmnisport Hyerois Athletisme
80501h51'18''BILLIS EtienneV2M
80601h51'20''CAPPADONA NicolasSEM
80701h51'27''SMIRNAPOULO RomainSEM
80801h51'28''CALMELS SimonESM
80901h51'32''CAZORLA JohanSEM
81001h51'33''PENKERCH ChristopheV1M
81101h51'35''CLUZEL-MARTINOT Fidele-angeSEF
81201h51'38''LALEVEE SylvieV1F
81301h51'38''COUTANT IsabelleV1FThales Alenia
81401h51'39''MARCHETTO CatherineV1FAix Athle Provence
81501h51'42''COURTIN EricV1M
81601h51'42''SEGUIN VianneySEMAtscaf 06
81701h51'45''MARCH Jean-charlesV1M
81801h51'45''LE GUILCHET Marie-laureSEF
81901h51'48''WARINGHEM PhilippeV2M
82001h51'49''GUILLERMINET LaurentV1M
82101h51'51''ARGENTATI VanessaV1F
82201h51'51''BRUSCIOTTI MarcoV1M
82301h51'57''LAUGIER ChristianV1MDream Team 84
82401h52'01''GIL LaetitiaV1FE Pays Fayence Athletisme
82501h52'04''SANJOAQUIN PascalV2MFoulee Salonaise
82601h52'04''GHIYATI AbdallahV1M
82701h52'04''LEMOY HeleneSEF
82801h52'12''BOUTIN SebastienSEMIntersport
82901h52'14''GRENIER Jean claudeV2M
83001h52'16''VINEL SebastienJUM
83101h52'20''DUCROUX EricV1M
83201h52'21''NUUTINEN JariV2M
83301h52'27''FANCIULLI StephaneV2M
83401h52'27''DEVES PascalV2M
83501h52'28''RENAULT OlivierV1MThales Alenia
83601h52'32''BARBE ChristopheV1M
83701h52'35''BELLA JeremySEM
83801h52'35''WAUQUIER PatrickV2MLes Foulees Pelissanoises
83901h52'37''CAZE SylvainSEM
84001h52'40''VERNAY NicolasV1M
84101h52'43''TUDOSE PatrickV2MOccp La Ciotat
84201h52'47''SCAGLIA StefanoV1M
84301h52'48''HELBLING DamienSEM
84401h52'49''BOSIO FabioV1M
84501h52'51''MORTOLA MatteoV1MPodistica Peralto Genova Fidal
84601h52'55''PEVERINI StephaneV1M
84701h53'03''GARCIA GregoryV1M
84801h53'06''LESCURE EmmanuelV1M
84901h53'08''DEVELAY ArnaudSEM
85001h53'09''SCHILLACI SabrinaV1F
85101h53'09''JALOSINSKI YoanSEMAsspoc
85201h53'12''CHIERICCI HubertV3MSmart
85301h53'13''BELLONE EricV2MAc Cannes
85401h53'13''MUGNIER AlexandreV2M
85501h53'13''BOUTEMENE AlexandreSEM
85601h53'14''WARTON OlivierV1M
85701h53'14''GROSSO FabriceV2MBandol Sanary Saint-cyr Athlet
85801h53'20''SYDBECK UlfV2M
85901h53'21''CORDOVADO EmmanuelV1M
86001h53'21''GUILLOT SamuelSEMAix Athle Provence
86101h53'21''ROMAGNAN JadeESFAix Athle Provence
86201h53'25''CHENAIS JacquesV3MAix Athle Provence
86301h53'27''DI VINCENZO PatriciaV1FAix Athle Provence
86401h53'29''CAPPONI ThierryV2MEsperance Antibes
86501h53'29''ZAMMIT GillesV2M
86601h53'29''CRESP ThierrySEMCc Vence Triathlon
86701h53'29''AMIOUR AllaouaV1M
86801h53'30''RAMARLAH MichelV2M
86901h53'31''ANDRIEUX-DESSAINT EvelyneV2FUsca Course A Pied
87001h53'35''JACQUET NicolasSEM
87101h53'37''GAIBAZZI ChristianV1MCa Puget
87201h53'38''DURAND-COUTELLE LucieSEF
87301h53'39''BRYGO ValerieV1F
87401h53'43''LENOIR DanielV3M
87501h53'43''BAUMGARTNER LaurentV1M
87601h53'49''PAULARD SebastienSEM
87701h53'49''COTTERET SeverineV1FAix Athle Provence
87801h53'51''AMSLER Jean-carlSEMTobesport Corsica
87901h53'53''ROLLE MurielV2FAsptt Nice
88001h53'58''GOMEZ PatrickV2M
88101h54'01''GUILABERT LionelV2M
88201h54'01''MANINI ShanonV1F
88301h54'03''LOUETTE VirginieSEF
88401h54'05''GRENIER HeidiSEF
88501h54'06''TERNYNCK AmurySEM
88601h54'07''CARDON DominiqueSEM
88701h54'13''FONDEMENT JoelV3M
88801h54'15''ZURAWSKI KellySEF
88901h54'27''CAFFREY ColmSEM
89001h54'32''PALLANCA CharlieV2M
89101h54'34''MARTINOT Jean christopheV1M
89201h54'36''BARBIER RemiSEM
89301h54'38''BROCCHETTO MarioV1MG.s.d. Podistica Buschese
89401h54'40''BALADA JennySEF
89501h54'43''MOLLIERE CorinneV1FCa Puget
89601h54'51''DECRETTE BrunoV2M
89701h54'52''DE MARTINO BrunoV2MAmadeus
89801h54'52''FARAMIA JoelV1M
89901h54'54''FANGET ChristopheV1M
90001h54'55''MEVEL EdwigeSEFGalderma
90101h54'55''CHEMINEAU DelphineV1F
90201h54'58''PERRET SebastienV1M
90301h55'01''ANGEL FrancoisV1M
90401h55'05''PRESIER CoralieV1FMandelieu La Napoule Ac
90501h55'06''MILINOVIC TonyV2M
90601h55'07''LANGE MichaelV1M
90701h55'09''CODOUL Jean francoisV1M
90801h55'10''VAN PUYVELDE EdouardSEM
90901h55'16''GUEUTAL ArmandV1M
91001h55'18''TRIBAUDEAU PascalV2M
91101h55'20''BETTACHE OdileV1FEsperance Antibes
91201h55'23''VACCHER ElisabettaV1F
91301h55'28''DION StephaneSEM
91401h55'31''LAFONT SebastienSEM
91501h55'35''MARTINI Sabrina (Ita)V1FMarathon Club Trento
91601h55'39''COLLET Robin charlesV1M
91701h55'40''GARDES-BUS LionelSEM
91801h55'42''GOUGEON GerardV3MMandelieu La Napoule Ac
91901h55'43''FRIGERIO GianniV1MPol Bremese
92001h55'45''BURNICHON DominiqueV3M
92101h55'48''LARTIGUE Pierre-jeanSEF
92201h55'49''CARRIO FranckSEM
92301h55'52''CADIOU Jean-francoisV2MCgp Running
92401h55'53''CHAMPETIER BrunoV3MS/l Aa Allaudienne
92501h55'55''CAUVIN CorinneV1FAs Monaco
92601h56'00''MATELOT NadineV2F
92701h56'03''AMBROSIANI NicolettaV2F
92801h56'05''FOURNY StephaneV1M
92901h56'05''CHATRY ChristelleV1FRsi
93001h56'08''GRZESIAK MarleneSEF
93101h56'08''ALLAN RichardSEMVirbac
93201h56'12''LAUNAY DelphineV1FElan Lambescain
93301h56'21''HAEZEBAERT NicoleV3FOmnisport Hyerois Athletisme
93401h56'21''QUEVENARD AgnesV2F
93501h56'24''JACQUES FrancisV2MAsa Sapeurs-pompiers Paris
93601h56'28''RETZ ChristopheV1M
93701h56'29''YVON DianeV2F
93801h56'31''BRUN BernardV1M
93901h56'32''RODRIGUES RuiV1M
94001h56'33''GOZZI AdrianoV3MAsd Atletica Gallaratesed
94101h56'36''LOURADOUR CynthiaSEFCe Martinez
94201h56'40''MELKI FaridaV2FA.s.arkopharma
94301h56'42''GUEVILLE PatriceV1MToulon Ec
94401h56'48''JANOTTIN Marie alineV1F
94501h56'49''CORBRON EmilieSEF
94601h56'54''PION SteveV1M
94701h56'54''DAHON CyrilleV1M
94801h56'55''CHITTI MahrezV2M
94901h56'58''LEBLOND ChristopheV1M
95001h57'00''BROS LionelV1M
95101h57'01''SBETTA Paolo (Ita)V2MMarathon Club Trento
95201h57'01''MARTINEZ OlivierSEMSaint Raphael Triathlon
95301h57'06''KOCH PhilipSEM
95401h57'07''CARUSO AndreSEMStade Laurentin Athletisme
95501h57'07''SALSANO MartineV2F
95601h57'08''LAPARDULA DanielV2MAssociation Athletique Allaudi
95701h57'10''FRACALOSSI Giorgio (Ita)V3MMarathon Club Trento
95801h57'14''CERELLO AngeloV5MAsd Atletica Gallaratese
95901h57'18''DORSCHNER PatrickV2MStade Laurentin Athletisme
96001h57'19''SZKUDLAREK AnnaSEF
96101h57'20''WITMANN DenisV1M
96201h57'24''LEFEBVRE VincentV2M
96301h57'25''ROUSSEL JamesV1M
96401h57'25''GOMES VARELA Vitor alexandreSEM
96501h57'25''PIASECKI JeromeV1MTriathlon Du Pays Grassois
96601h57'26''MULTARI FabriceSEM
96701h57'28''SKAGEN BoV1M
96801h57'29''CARDON DidierV2M
96901h57'31''CESSAC BrunoV1M
97001h57'46''MENOU MicheleV2FSm Montrouge
97101h57'52''MARTIN FlorenceV1FS/l Athletic Vallerois
97201h57'57''GADARINIAN GabrielV3M
97301h58'00''SEYFRIED TaniaSEF
97401h58'01''DAZUN GuillaumeSEM
97501h58'10''CAMEL LaurentV1M
97601h58'11''DE LACENNE CharlesV1MSaint Maximin Athletic Club
97701h58'12''PRCOVIC PhilippeV1M
97801h58'13''GENSOLLEN Marie-benedicteV1FElan Lambescain
97901h58'14''DROUOT CorinneV2FElan Lambescain
98001h58'15''LAROUMANIE LouiseV3FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
98101h58'16''ELION SeverineV1F
98201h58'17''TORCAT CatherineV2FCg 06
98301h58'21''BREMOND GeraldV3M
98401h58'21''MENZIN DorotheeV1F
98501h58'23''DIAZ MarieV2F
98601h58'23''PINELLI BeatriceV1FElan Lambescain
98701h58'27''FLIPO DidierV3MUs Cagne Triathlon
98801h58'28''CIAMOS MarineSEFU.s Cagnes Triathlon
98901h58'33''CAMAGNA SandraSEF
99001h58'38''MARTORELLE ElodieV1FS/l Sanary Cap Garonne
99101h58'39''LOPEZ CarlosSEM
99201h58'40''DUBOURG Jean yvesV2MReseau Mistral
99301h58'40''DOULET MichelV3M
99401h58'42''LANES SophieV1FEsperance Antibes
99501h58'46''LAURE NathalieV2FE Pays Fayence Athletisme
99601h58'46''VINCK KimV2FE Pays Fayence Athletisme
99701h58'48''MAILLOL-TUDOSE EveV1FOccp La Ciotat
99801h58'53''SURRY Jean-michelV2MToulon Ec
99901h58'56''PAYAN MaximeSEM
100001h58'57''OSIOWSKI MelodyV1FFit Lane Mandelieu
100101h58'57''DELIEUVIN YannSEM
100201h58'57''JOCHYM DenisV2M
100301h59'00''LAPLACE ReneV3MElan Lambescain
100401h59'04''MERLO SophieV1FEsperance Antibes
100501h59'14''BOUCHEREZ JessicaSEF
100601h59'16''PITROU AndreV3M
100701h59'19''BALDRY Anna costanzaV1F
100801h59'21''LE BECACHEL VeroniqueV1FUs Cagnes
100901h59'26''VIVET RomaricSEM
101001h59'30''SCHON TorbenV2MBech-bruun
101101h59'35''STEVE StephanieV1F
101201h59'35''ALEX ValerieV1FAthletic Club Tassin
101301h59'36''OLLIER IsabelleV1F
101401h59'37''CALVARESE DanyV3F
101501h59'37''RUYSSCKAERT ThierryV1M
101601h59'37''MONGENOT SeverineV1F
101701h59'46''COLINET ThomasSEM
101801h59'47''COLLIN SebastienSEM
101901h59'47''VIVES Jean-francoisV2M
102001h59'48''PELLEGRINO GloriaV1F
102101h59'48''SCHNAEBELE NicolasSEM
102201h59'50''CARAYON Jean-edouardSEM
102301h59'57''BARABINO OlivierSEM
102402h00'00''AUTIERI GregorySEM
102502h00'00''LECA MarcV1MCd06fspn
102602h00'05''MEGDICHE SamySEM
102702h00'14''LAVAL ChristelleSEFEsperance Antibes
102802h00'21''ESTEQUE RoxaneSEF
102902h00'24''STRADA MarioV3MA.s.d. G.p. Garlaschese
103002h00'27''BOUQUET FredericV1MSaint Raphael Triathlon
103102h00'40''NETZER BrunoV3M
103202h00'40''BOYER RoinyV2FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
103302h00'41''FEUVRY PascalV1MCa Puget
103402h00'42''AVIGNON NathalieV2FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
103502h00'46''GONZALES ClaraSEFPlie Pays De Lerins
103602h00'47''MORT ThierryV3M
103702h00'51''TABUSTEAU AlainV3MValbonne
103802h01'02''RIBEIL SergeV2MAmadeus
103902h01'09''BEDIAT ChristopheV1M
104002h01'09''BEDIAT NathalieV1F
104102h01'10''KUHN-OSIUS MarleneV1F
104202h01'11''DIOT KrystelV1F
104302h01'15''VISSE CatherineV1FRsi
104402h01'16''DUFLOT StephaneV2MNice Cote D'azur Athletisme
104502h01'17''BECHINI CeliaSEF
104602h01'18''MAES MarieSEF
104702h01'18''LELLOUCHE JeromeSEM
104802h01'25''OVCHINNIKOVA NadezhdaV2FEnerdgi-moskau
104902h01'34''DESSAINTJEAN EricV1MJeunesse Capelloise Athle
105002h01'36''DESSAINTJEAN Anne-sophieV1FJeunesse Capelloise Athle
105102h01'45''NUUTINEN RiittaSEF
105202h01'46''LEFEVRE DidierV2MCh Clavary Grasse
105302h01'46''DESHAYES Jean paulV3M
105402h01'51''LEONARD ArnaudSEM
105502h01'52''THIEBOT GuyV2M
105602h01'52''LEONARD JessicaSEFEsperance Antibes
105702h01'55''OUSS KatiaSEF
105802h01'57''SCHOEMACKER MichelV3M
105902h01'57''FRIZZELL-MICHELET LydiaV1F
106002h01'58''CUTAIA ChristianV2MCa Puget
106102h02'05''MOLLA OlivierV1M
106202h02'07''MOMPOINT MarvinSEM
106302h02'09''CRIPPA Luigi (Ita)V2MMarathon Club Trento
106402h02'13''VERET AnastasiaSEF
106502h02'18''OZTURK DominiqueV2F
106602h02'19''RAYON OlivierV1M
106702h02'19''GRAZIANO MagaliSEFElan Lambescain
106802h02'40''VALIENTE JoseV2M
106902h02'41''PIERSON PatrickV3MCspcg 13
107002h02'50''DE FELICE Juana mariaSEF
107102h02'50''JAMET DanielV3MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
107202h02'53''MANNY SandraV1FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
107302h02'57''MORARD KarimSEM
107402h02'58''PEDRAZZOLI PascaleV1F
107502h03'05''BRULE DominiqueSEMGemalto
107602h03'06''SCHIES JohanSEM
107702h03'07''VALLA LucV1M
107802h03'08''CANU Jean-marcV2MTo Be Sport
107902h03'10''DARNAUD RobertV4MSpiridon Ca
108002h03'19''MARTEDDU OlivierV1M
108102h03'22''VELONKASINA MilienneSEFMacadam Baskets
108202h03'25''DELRIEU MartineV3FS/l Ca Brive
108302h03'25''CAREL YohanSEM
108402h03'28''CANET AnneV1FCa Puget
108502h03'36''CHEVAL OliviaSEF
108602h03'38''LASSAVE ElisabethV2FAsptt Toulon La Valette
108702h03'38''GIRE GeorgesV3MSte Maxime Athle - Golfe St-tr
108802h03'42''PETROUTCHOUK GerardV3MSpiridon
108902h03'46''JULIEN MarleneV1FTriathlon Manosque
109002h04'11''BRAULT VincentV1M
109102h04'18''HOLLEBECQ PhilippeV2MCap Cm-cic
109202h04'27''KERLOCH ChristianV3MCa Puget
109302h04'28''BOUTTEFROY CelineV1FCap Garonne
109402h04'29''PEDRAZZOLI ThierryV2M
109502h04'29''MYHRVOLD ChristianSEMNor
109602h04'29''LEGER KarineV1FS/l Sanary Cap Garonne
109702h04'37''GRANIER GillesV2MSpiridon Cote D'azur
109802h04'38''GRANGE Pierre - louisV1MBeaulieu Endurance Coaching
109902h04'44''SARDO AnneV1FToulon Ec
110002h05'10''KRIER BorisSEM
110102h05'11''BAUMGARTNER ChantalV1FBandol Sanary Saint-cyr Athlet
110202h05'12''BARDET StephaneV2MNca
110302h05'20''REBOUL NathalieV2FPhidippid'aix
110402h05'28''GROSMAIRE DamienV1MVirbac
110502h05'37''TCHIBOZO AlainV2M
110602h05'38''CORRE RobertV3M
110702h05'42''ROCHE HilaryV3F
110802h05'44''PITOUT NicolasV2M
110902h05'54''JAILLET OlivierV1M
111002h06'05''GODIN GuillaumeV1M
111102h06'12''LEGRAVERANT JeromeV1M
111202h06'12''LAMURE LaureV1F
111302h06'12''CULLET ChristopheV1M
111402h06'17''ZAMPEDRI DanieleSEMMarathon Club Trento
111502h06'18''ZALEWSKI JenniferV1F
111602h06'42''BERNES ChristopheV1M
111702h06'49''GIRAUD EvelyneV3FOmnisport Hyerois Athletisme
111802h06'50''BONNEL PierreV3M
111902h06'51''ANDREOTTI JoelV3MSpiridon Ca
112002h07'06''CLEMENT ValerieV1FS/l Athletic Vallerois
112102h07'22''CUEL Marina (Ita)V2FMarathon Club Trento
112202h07'23''DELPLANQUE CecileSEF
112302h07'26''CHENG LEVIER HongV1F
112402h07'29''SERENA ClaireV1FCa Puget
112502h08'01''GUIEU YvesV2M
112602h08'15''BERTHIER FlorenceV2F
112702h08'28''COLOMB FredericV1M
112802h08'29''MOSER Marisa (Ita)SEFMarathon Club Trento
112902h08'30''BERTRAND PascalSEM
113002h08'42''HUDIC RosetteV2F
113102h08'49''MINEO LionelSEM
113202h08'52''CHAGNOT BrigitteV2FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
113302h09'02''PADOVANI EricV1M
113402h09'04''BEYLOT PhilippeV2M
113502h09'05''MADANI FlorenceV1F
113602h09'10''MARINO FannySEF
113702h09'11''BILORE ChristineV1F
113802h09'12''TENBACK Marie-louiseV1F
113902h09'17''ROSTAGNI PhilippeV1MAthletic Philippides Club De B
114002h09'18''PAUMIER Anne-marieV1FCa Puget
114102h09'21''MARTINEZ LisaV1F
114202h09'34''RIBERA GuyV2MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
114302h09'35''TOUSSAINT VeroniqueV1FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
114402h09'49''MIELLOUX JessicaSEF
114502h09'55''PIZZONI CecileV1F
114602h09'56''PALOYAN AlexandreSEM
114702h10'14''GARIBAL ClaudineV2F
114802h10'18''BOUDEREAUX LaurenceV1FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
114902h10'24''MANASSERO AlainV2M
115002h10'25''LEPORINI JoelleV2FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
115102h10'27''DURAND-GASSELIN MarcV2M
115202h10'35''GELLY LudovicV1M
115302h10'37''CHAUVET AlainV3M
115402h10'37''CHAUVET RomainSEM
115502h10'37''CHAUVET MaximeSEM
115602h10'39''GRIFFIN ChristianeV2FCap Cm-cic
115702h10'40''DUFOUR YvesV3M
115802h10'54''DEJOSE DominiqueV2M
115902h11'08''BLAZY DeborahV1F
116002h11'19''COILLOT CathyV1F
116102h11'21''LEONHARDT JulieESF
116202h11'33''DUFOUR MireilleV3F
116302h11'39''BIONDI HeleneV3FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
116402h11'56''ZELL AlainV1M
116502h12'04''MILINOVIC GuillaumeSEM
116602h12'15''RONCATO Ornella (Ita)V2FMarathon Club Trento
116702h12'21''COSTA JustineSEF
116802h12'25''RECOUVREUR LaetitiaSEF
116902h12'53''GRAUX StephanieV1F
117002h13'09''LADENISE PascalV1MSte Maxime Athle - Golfe St-tr
117102h13'58''MEDALE Marie-franceV3F
117202h14'40''NAMAN CatherineV2F
117302h14'42''RICHALET EstelleSEF
117402h14'56''HEURTIER VeroniqueV1FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
117502h14'58''NAMAN HerveV3M
117602h15'06''FUND Jean-francoisV3M
117702h15'08''CYPRES Marie-christineV2F
117802h15'09''PRESSE KarineV1FAsptt Toulon La Valette
117902h15'28''TROVATO IsabelleV2F
118002h15'32''PEK EmilieSEF
118102h15'50''ZANZOTTI Anna (Ita)V3FMarathon Club Trento
118202h15'50''SALVADORI Renzo (Ita)V4MMarathon Club Trento
118302h15'51''VIRIEUX ChristineV1FUs Cagnes Triathlon
118402h15'53''PEREZ LaurentV2M
118502h16'00''BONNEFOY StephanieV1F
118602h16'12''BEORCHIA PaulineESF
118702h16'27''CAPPE IsabelleV1F
118802h16'28''GIORDANO GillesV1M
118902h16'28''ZENI Massimiliano (Ita)V1MMarathon Club Trento
119002h16'33''PETIT Jean-lucV2MThales Alenia
119102h16'56''BEORCHIA ClaudineV2F
119202h17'18''CALAROTA ErculeV1MAsptt Digne Les Bains
119302h17'21''ORSATI ValerieV1F
119402h17'36''RASSANT IsabelleV2F
119502h18'09''FIERARD ChantalV1FPhidippid'aix
119602h18'45''LAROUMANIE AlainV3MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
119702h18'49''MARQUET DavidSEMSanary Running Cap Garonne
119802h18'51''CHORDA PatriciaV1FCa Puget
119902h19'05''BALLANT BernardV2M
120002h19'46''BAILLY AnnaV1F
120102h19'46''BAILLY BernardV3M
120202h19'55''MILINOVIC MaiteSEF
120302h20'22''PEDRO GerardV2M
120402h20'26''GENEY MicheleV3F
120502h20'49''KIMMOUN GeorgesV2M
120602h22'22''SANJOAQUIN GhislaineV3FFoulee Salonaise
120702h22'45''HAOUAS DominiqueV3F
120802h22'55''ANDREATTA GiorgioV3MMarathon Club Trento
120902h23'12''GILLET MarylinSEFVirbac
121002h23'12''GILLET DidierV2MVirbac
121102h23'12''DOL AlexisSEMVirbac
121202h23'16''SERRANO KevinSEM
121302h23'25''PAYCHA FredericV2M
121402h23'34''GATTINO ElsoV3M
121502h24'23''SANTORO FrancoisV3M
121602h25'17''LOPEZ GeraldineV1F
121702h26'10''FANCIULLI AnnieV2F
121802h26'29''MALO MurielV1F
121902h30'02''CATANANTI NicolasV1M
122002h30'30''TOUPET SarahSEF
122102h30'30''TOUPET FloreSEF
122202h31'11''DROUIN MathildeSEF
122302h32'57''ASTRAND WillyV3M
122402h37'13''MONG CecilSEM
122502h37'37''TEICHET GeorgesV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !