Classement de La Ronde des Grangeons 2015

Voir la fiche de la course : La Ronde des Grangeons du 6/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'57''EL MADI El yazidV1MCab Bellegardien
201h05'12''PAGE PierrickSEMBourg En Bresse Triathlon
301h07'00''JEANJEAN DamienSEMTriathlon Amberieu
401h08'21''JERONOH MercylineSEF
501h09'01''BERNARD GaetanJUMVaux En Bugey
601h09'38''MOISSONNIER Jean-yvesV2MAmberieu Marathon
701h11'04''BONNIER SylvainSEMLyon Sport Metropole Jogging A
801h11'39''DAGUET ChristopheSEM
901h12'32''VITTET Anne-sophieSEFRun Alp
1001h13'07''LOMBARDET GaspardSEMBorn In Mountain
1101h13'53''GOISET BenoitV1M
1201h14'43''JUSTAMON StephaneV1MAmberieu Marathon
1301h14'59''MERCIER ChristopheSEMCorbas
1401h15'13''CHABAUD FredericV1MMeillonnas
1501h16'12''DEGOUEY DamienSEMPorcieu Amblagnieu
1601h16'36''ROCHET ThibaudJUMUs Oyonnax
1701h17'09''LEGOFF YannickV2MOussiat
1801h17'53''QUEIROS DE OLIVEIRA CarlosV1MCharvieu Chavagneux
1901h17'57''CHARPENTIER JacquesV3MAscm Courir Mionnay
2001h18'14''ROSSI PatrickV1M
2101h18'15''BISSAY NicolasSEMBourg En Bresse
2201h18'16''DURAFFOURG ChristianV3MLes Lacets Du Lizon
2301h18'23''BERNARD ThierryV2MSerrieres De Briord
2401h18'26''POMI NicolasV1MAttignat
2501h18'37''ROMAND DamienSEMSt Rambert En Bugey
2601h18'56''GANION NicolasESM
2701h19'05''BRUNEL SamuelJUMChatillon La Palud
2801h20'05''CHAIR DavidV1MSt Priest Triathlon
2901h20'10''CHARBONNET AntoineSEMBourg En Bresse
3001h20'11''MANDRA FredericV1MCap Seillon
3101h21'01''RENOUD FabriceV1MCurtafond
3201h21'06''EXPERT JulianJUMO Bugey
3301h21'07''LOISEAU SebastienV1MAac
3401h21'17''ROSSI RemiESM
3501h22'17''DAKUVANE YacineCAMUs Oyonnax
3601h22'25''RAPHANEL BernardV2MCap Seillon
3701h22'28''DUPUIS PascalV2MAmberieu Marathon
3801h22'30''VERHAGE RoelofV1MDouvres
3901h22'34''ROBIN AntonSEMLe Fay
4001h22'35''PONSIN EricV1MUnion Sportive Oyonnax
4101h22'37''LEBEAUX FredericV1MEa Bourg En Bresse
4201h22'41''CHAMOT RomainSEMVersonnex
4301h23'08''TAVERNIER BaptisteSEMTorcieu
4401h23'13''CARVALHO AlexisSEMAmberieu En Bugey
4501h23'25''PRADIER JulienSEMSt Romain Jalionas
4601h23'46''LELARDOUX MatthieuSEMSaint Martin Du Mont
4701h23'51''RAFFIN ThierryV1MViriat Marathon
4801h23'59''DIDIER CorentinSEMVilleurbanne
4901h24'04''FAURE JulieSEFRisoux Club Chaux Neuve
5001h24'04''BLANCHET MarionSEFAsc Balan
5101h24'15''ELHANIF AzdinSEMSt Rambert En Bugey
5201h24'17''CHAMPIER FabienSEMVertrieu
5301h24'29''FAVIER HerveV1MPriay
5401h24'29''LABARDE Jean-pierreV1MBeligneux
5501h24'32''DUCLOCHER JeromeV1MMiribel
5601h24'48''TISSERAND JeromeV1MSaint Vulbas
5701h25'22''THEVENET Jean-marcV2MCap Seillon
5801h25'48''MICHOLLET Jean-marcV1MSport Nat 01
5901h26'03''VEYRAT MickaelV1M
6001h26'21''JENC YvonaV1FLa Foulee D'annemasse
6101h26'21''MEYGRET FlorianSEMAmberieu Marathon
6201h26'40''LAHAYE JulienSEMLyon
6301h27'07''PALIERNE JeromeSEMSaint Jean Le Vieux
6401h27'30''BEAUNE NicolasV1MFree Runners
6501h27'41''JUMELIN CedricSEMAmbronay
6601h27'42''CHARLEUX AdrienSEMAmberieu En Bugey
6701h27'52''COIN RaphaelV2MOsd
6801h27'59''KUHN GeraldineSEFLa Madeleine
6901h28'00''ALLEAUME DidierV2MDizimieu
7001h28'34''BOZONNET PhilippeV2M
7101h29'02''COLIN JulienESMAmberieu Marathon
7201h29'11''VALOIS QuentinSEMChambery
7301h29'26''LUPO MarcSEMChambery
7401h29'26''GIROUD CedricV1MFoissiat Bresse Running
7501h29'32''CHAPUIS ChristopheV1MRoue Sportive Meximieux
7601h29'35''ARCHIREL FranckV1MMontagnieu
7701h29'40''THEVENET CharlotteV1FUnion Sportive Oyonnax
7801h29'41''BLANCHIER JorisSEMAmberieu En Bugey
7901h29'55''RAVEROT GeraldV1MLyon
8001h29'55''VERISSEL Jean-marcV2MBourg En Bresse
8101h29'56''RIVIERE Jean-francoisV3MSaint Julien
8201h29'58''DAMEY PierreSEMJasseron
8301h30'04''BALME GuillaumeSEMUnion Athl Des Couleurs
8401h30'19''CARVALHO NicolasSEMViriat
8501h30'44''PERRIN DidierV1MCap Seillon
8601h30'53''HELARY MichelV2MMontracol
8701h30'59''GALLOT MatthieuSEMLyon
8801h31'00''PROUILLET YoannSEMDruillat
8901h31'06''SAMIN HenriSEMCharnoz Sur Ain
9001h31'16''GOY FlorentSEMLeyrieu
9101h31'34''BERNY ChristopheV1MReplonges
9201h32'01''DUCHENE ClaudeV2MVilles
9301h32'08''MOREIRA TeddySEMVilleurbanne
9401h32'13''PROMONET GillesV3MAmberieu Marathon
9501h32'18''BARQUE AlainV2MCer Sncf
9601h32'24''PROMONET DenisV2MOsd
9701h32'25''COMPIN PhilippeSEMCac
9801h32'35''BERMEJO DavyV1MCer Sncf
9901h32'41''MARJOUX BriceSEM
10001h32'47''BRUNG ClementSEMSaint Vulbas
10101h32'58''CHEVRIER PatriceV2MSerrieres De Briord
10201h32'59''VERGARA MiguelV1MChalamont
10301h33'00''ROSIQUE DidierV1MVaulx En Velin
10401h33'04''BERTHELEMY DidierV2MAmberieu En Bugey
10501h33'07''DEVRIEUX CyrilV1MAs Rotosport
10601h33'10''DESBOIS FredericV1MAmberieu En Bugey
10701h33'20''GUIBERT VincentSEMDecines Charpieu
10801h33'31''REVILLON JulienSEMPont D'ain
10901h33'35''ALVAREZ JulienSEMAmberieu En Bugey
11001h33'36''DIETRICH EmmanuelV1MLagnieu
11101h33'40''DESSOLIN CarolineV1FGroissiat
11201h33'43''MARSOLAT LaurentV1MVillieu Loyes Mollon
11301h33'44''ALONSO PascaleV1FDavaye
11401h33'46''GENTET Jean-louisV2MTossiat
11501h33'50''VERNAY BrunoV1MBelley
11601h34'00''BRIDON WilfriedSEMMontluel
11701h34'07''CHABANNE VeroniqueV2FViriat Marathon
11801h34'13''PERRIN PierreV1MViriat Marathon
11901h34'24''FRANKOWSKI SebastienSEMBalan
12001h34'24''FRANCA DavidV1MSt Etienne Du Bois
12101h34'34''MILTON DavyV1MAmbronay
12201h34'36''ROZET Jean-patrickV2MLes Lacets Du Lizon
12301h34'37''DELLA ROSSA AudreySEFVilleurbanne
12401h34'38''MECHRI DaoudV1MVilleurbanne
12501h34'45''LICATESSE ThierryV1MFree Runners
12601h34'48''BARON ArnaudSEMVaux En Bugey
12701h34'50''MAURAND DavidV1MLa Foulee Des Carrons
12801h34'52''BOZONNET DenisV2MFree Runners
12901h34'59''JOSEPH NicoleV1FCer Sncf
13001h35'03''CHUSSEAU EmilienSEMLyon
13101h35'11''DUSSAUGE BertrandV2MAscm Courir Mionnay
13201h35'18''CHATELET LaurentV1MBourg En Bresse
13301h35'24''GUILLERMIN MathieuV1MGrand Fond Bressan
13401h35'29''FETET PascalV1MSaint Denis En Bugey
13501h35'33''DUBOIS NicolasV1MFoissiat Bresse Running
13601h35'34''LEICK PierreSEMAmberieu En Bugey
13701h35'35''CRAVETTO RossellaSEFRossana
13801h35'46''BROZZONI MichelV2MCer Sncf
13901h35'52''GAILLARD LoicSEMVilleurbanne
14001h36'02''GONZALES AudreySEFAmberieu Marathon
14101h36'07''MICHEL NicolasV1MMalafretaz
14201h36'13''PILIA BastienSEMS/l Amberieu Ac
14301h36'25''DUCLOUX RomainSEMIrigny
14401h36'34''MARTIN ThierrySEMAmberieu Marathon
14501h36'34''CALLAND DominiqueV2MBron
14601h36'40''ARRATEIG FranckSEMLyon
14701h36'50''COMPARAT MaroussiaSEFLyon
14801h36'51''ZANARDI DidierV2MIzer Run
14901h36'53''TREBOUET StephaneV1MAmberieu En Bugey
15001h36'54''CONSTANT MichelV3MFree Runners
15101h37'06''CLOTTES PierreV1MGenas
15201h37'18''CLARET SebastienSEMBettant
15301h37'24''GOIFFON MicheleV2FAmberieu Marathon
15401h37'31''DIETTE SergeV1MSaint Denis En Bugey
15501h37'33''WILSON ColinV1MMontagnat
15601h37'35''DELOFFRE Jean-philippeSEMMeximieux
15701h37'35''NEYRET AngeliqueSEFAmberieu Athletic Club
15801h37'41''FLEURY ThierrySEMHeyrieux
15901h37'45''VATCHER AlainV3MBelley Sport Pedestre
16001h37'47''LHOSTE MickaelSEMAmberieu En Bugey
16101h38'09''RABUEL KevinSEM
16201h38'11''PONSOT ChristopheSEMEtrez
16301h38'14''JACQUAND FabriceV1MGrand Fond Bressan
16401h38'20''BONO AnthonySEMAmberieu En Bugey
16501h38'21''REYDELET JulienSEMViry
16601h38'22''JARRAUD ChristopheV1MSt Symphorien D'ozon
16701h38'27''RINALDI AlexandreSEMAmberieu En Bugey
16801h38'34''BOZONNET ThierryV1MReplonges
16901h38'36''VERNOUX NicolasV1MFlo'wer
17001h38'42''TERRASSON CyrilleV1MSerrieres De Briord
17101h38'43''BOTELLA MarcV2MOyonnax
17201h38'49''PETIT HubertV1MSport Nat 01
17301h38'52''SIMON DamienSEMAmberieu En Bugey
17401h38'53''RIGOLLET SophieSEFViriat Marathon
17501h38'53''CORNUEJOLS GillesV2MViriat Marathon
17601h38'54''CHABERT JulienSEMChatillon La Palud
17701h39'03''ARMANIER ChristopheSEMLagnieu
17801h39'03''ARCHIS JulienSEMAmberieu En Bugey
17901h39'31''LECLUSE SebastienV1MCourir Nat St Jean Niost
18001h39'32''IRRMANN StephaneV1MEntente Athlet Macon
18101h39'38''MARTINET MichelleV3FPulsion Pont De Vaux
18201h39'40''FAURE YannV1MRisoux Club Chaux Neuve
18301h39'41''GAUTHIER VivianSEMMontluel
18401h39'50''RAFFOURT FrancoiseV2FDouvres
18501h39'59''CODIS GilleV1MTeam Raidlight
18601h40'16''DESBIOLLES VirginieV1F
18701h40'16''FION Jean lucV1MGrand Fond Bressan
18801h40'19''RAOUL PascalV1MCorcy Endurance
18901h40'19''NOEL BenjaminSEMGrand Fond Bressan
19001h40'26''CUSANT DenisV2MAmberieu En Bugey
19101h40'33''VIGNON DavidSEMCharvieu Chavagneux
19201h40'38''CHAMPAINNE Jean-marieV1MLagnieu
19301h40'43''DUPRAS VeroniqueV2FAmberieu Marathon
19401h40'45''DUNEZAT RemySEMLantenay
19501h40'45''BANAND SebastienV1MSport Nat 01
19601h40'50''NACIA AbdelouaebV1MChateau Gaillard
19701h40'55''MEUNIER PaulineSEFOxygene
19801h41'01''BUATHIER StephanieSEFAmberieu En Bugey
19901h41'02''CIBOT PascalV2MLagnieu
20001h41'20''BAGNE BrunoV2MBourg En Bresse
20101h41'24''LEFEBVRE YvesV2MOxygene
20201h41'27''PINON ChristopheV1MSaint Andre De Corcy
20301h41'27''RIGAUD ChantalV2FAscm Courir Mionnay
20401h41'33''MILLOUR YannV1MMeyzieu
20501h41'54''SIZABUIRE PatriceV1M
20601h42'06''BARQUE Marie-claudeV2FCer Sncf
20701h42'11''CHEVALIER GuillaumeV1MEntente Athl Val De Saone
20801h42'15''DOUCET ThomasV1MLyon
20901h42'17''GENEQUET FlorentV1M
21001h42'38''COSSIN MarionSEF
21101h42'49''COLIN PhilippeV2MAmberieu En Bugey
21201h42'50''BERMANN Jean-claudeV4MSt Martin Du Fresne
21301h42'51''BOSSU SebastienSEMMeximieux
21401h42'56''GIORGETTI HeleneV1FBourg En Bresse
21501h42'59''PAUL PatrickV2MCourir Nat St Jean Niost
21601h43'06''FRANCOIS CoralineSEFEa Bourg En Bresse
21701h43'06''DRENO CelineV1FEa Bourg En Bresse
21801h43'07''YOUSFI KarimSEM
21901h43'08''DRENO PascalV2MEa Bourg En Bresse
22001h43'10''DUBOIS MickaelV1MLagnieu
22101h43'10''RISBEC FlorianSEMEa Bourg En Bresse
22201h43'10''BERODIER KevinSEMVilleurbanne
22301h43'11''BUISSON Aude-emilieSEFSt Maurice Gourdans
22401h43'12''LAURENS FredericV1MPoncin
22501h43'28''BERNOLDI JeromeV1MVillereversure
22601h43'29''PAYET VincentSEMNivollet Montgriffon
22701h44'17''NICOT ValerieV1FUnion Sportive Oyonnax
22801h44'18''NALIZA ChloeSEFVilleurbanne
22901h44'18''DUFAYET EstelleV1FNantua
23001h44'18''BALME ChristelSEFUnion Athl Des Couleurs
23101h44'21''TEXIER EmmanuelV2MSaint Just
23201h44'22''DUCHESNE RemiV1MLyon
23301h44'23''MUNIER FabriceV1MBellegarde/valserine
23401h44'33''GOURMELON ChristineV2FPorcieu Amblagnieu
23501h44'42''SAUBEYRAN CaroleSEF
23601h44'43''SORMIN LudovicSEM
23701h44'46''PALIERNE GuillaumeSEMSaint Jean Le Vieux
23801h45'05''CHAMPIER Jean-claudeV2MBouvesse Quirieu
23901h45'18''FORGET BrunoV1MGrand Fond Bressan
24001h45'27''BERUARD JulienV1MLyon
24101h45'35''LE GRAND MarieV2FBourg St Christophe
24201h45'36''SOUCHE DanielV2MAscm Courir Mionnay
24301h45'38''CHANET HubertV2M
24401h45'45''BOUVARD MarcV2MCourir Nat St Jean Niost
24501h45'52''PEREZ ValerieV1FMonistrol Sur Loire
24601h46'05''SINET NicolasSEMLyon
24701h46'09''CHASSAGNOUX LaureSEFSt Laurent Sur Saone
24801h46'10''LEGENDRE ChristopheSEMSt Romain Jalionas
24901h46'11''FORAY AurelieSEFSt Romain Jalionas
25001h46'18''BUZIO LudmilaV1FCer Sncf
25101h46'19''ARPIN-TROCCON AnnickV1FCourir En Dombes
25201h46'24''MONNE ArmelleV1FEa Bourg-en-bresse*
25301h46'31''NEAU JacquesV2MSapeurs Pompiers Amberieu
25401h46'32''CURT NathalieV1FViriat Marathon
25501h46'36''HABERT NicolasSEMValence
25601h46'40''GANION AlexiaJUFAs Aix-les-bains*
25701h46'44''CHALENDARD LionelV1MAmberieu Athletic Club
25801h46'50''COLLET CatherineV1FGrand Fond Bressan
25901h46'51''FOUQUET DidierV1MDouvres
26001h46'53''VIALLET FrancoisV1MMagnieu
26101h46'56''VALFORT MichelV2MAscm Courir Mionnay
26201h46'58''PROUILLET MorganESMAmberieu En Bugey
26301h47'01''DUMOULIN FlorentV1MPont D'ain
26401h47'12''VINCENT NellyV1FAmbronay
26501h47'14''CHATELET AndySEMMeximieux
26601h47'27''JOURNET ChristopheV1MLa Foulee Colignoise
26701h47'31''MONDON ThomasSEMMeyzieu
26801h47'47''WANWESTWINKEL PhilippeV2MTrispiridon Oyonnax
26901h48'00''PONTAROLLO NellyV1FViriat Marathon
27001h48'14''DILLY SegoleneSEFLagnieu
27101h48'21''BOUILLOZ HerveV1MVillieu Loyes Mollon
27201h48'45''TRIGON RemiV3M
27301h49'02''SOUAN ArnaudV1MAmberieu En Bugey
27401h49'06''SOUAN HeleneV1FAmberieu En Bugey
27501h49'11''DELHOMME JeremieSEM
27601h49'15''BISQUERT ThomasV1MAmberieu En Bugey
27701h49'27''VARREL DanielV2MLes Vauriens
27801h49'31''DUVAL Marie-celineV1FLyon
27901h49'37''DUBOIS ChristopheV1MHauteville Lompnes
28001h49'48''PILLAC BrunoV2MCap Bugey
28101h49'52''BARD MichaelSEMAmberieu En Bugey
28201h49'52''BOULI JeromeV1M
28301h49'53''BOZON StephaneV1MAmberieu En Bugey
28401h49'57''JOLY LauraV1FViriat
28501h49'58''CARDONA HerveV1MJayat
28601h50'01''BEAUTIER MichelleV1FPorcieu Amblagnieu
28701h50'02''GAUDET GregSEMNeuville Les Dames
28801h50'07''THEVENOT Marie-christineV3FUs Oyonnax
28901h50'08''COUSSEAU AmandineSEF
29001h50'19''SOULARD SebastienSEM
29101h50'24''VENET ValentinJUMNatation Bourg En Bresse
29201h50'26''GRIFFON PatrickV2MChateau Gaillard
29301h50'29''DAVID GeorgesV2MVaux En Bugey
29401h50'30''POYET LionelV1MMeyzieu
29501h50'36''CHAMOLLET ThierryV1MAin Pulsion 18
29601h50'36''TISSOT EmilienSEMVaux En Bugey
29701h50'39''VACHER CamilleESFVilleurbanne
29801h50'42''VAN VLIET SvenSEMToulon
29901h50'59''BERGHMANS EricV2MSaint Martin Du Mont
30001h51'20''BUZIO LionelV1MCer Sncf
30101h51'32''LACOUR-LAVIGNE MarylineV1FChalamont
30201h51'32''LAVIGNE FredericV1MChalamont
30301h51'54''VIONNET AgnesV1FAscm Courir Mionnay
30401h52'07''HABERT JulieSEFValence
30501h52'22''GENETET CelineSEFVarennes St Sauveur
30601h52'31''GRIMM ChristelleV1FAsc Balan
30701h52'31''MERLIN GeorgesV1MAsc Balan
30801h52'53''COZIC PhilippeV2MCab Bellegardien
30901h52'54''COUPVENT XavierV1MMarlieux
31001h52'57''WEISS GeraldV1MMillau
31101h53'03''CHAPOLARD EricV2MMontracol
31201h53'27''BUET AndreV2MCourir En Dombes
31301h53'36''GRAD StephanieSEFAscm Courir Mionnay
31401h53'48''MERLE FranckV1MCurtafond
31501h53'51''PHAM DinhSEMVilleurbanne
31601h54'08''PASCALLON ChristelleV1FSaint Denis En Bugey
31701h54'12''LAJON JulieSEFSouclin
31801h54'36''DA PALMA NathalieSEFAscm Courir Mionnay
31901h54'56''OBRECHT MaximeSEMLyon
32001h54'59''SULTANIAN MarcSEM
32101h55'01''TRIGON MauraneJUFVaux En Bugey
32201h55'02''POCHON HerveV3MFoissiat
32301h55'03''LEON PatrickV2MVaux En Bugey
32401h55'33''RABUEL PatrickV2M
32501h55'45''MATHEY IsabelleV2FAscm Courir Mionnay
32601h55'53''PIOGER ManuelaV1FAmberieu Marathon
32701h55'59''SECCO ClementSEMTorcieu
32801h56'05''COLLOMB Jean-michelV2MOxygene
32901h56'05''BLANCHARD SylvieV1FOxygene
33001h56'06''LEFRANCOIS Jean-michelV2MOxygene
33101h56'06''BRUNET ChristineV1FOxygene
33201h56'07''BRUNET StephaneV1MOxygene
33301h56'15''LERDA FedericoSEMPeron
33401h56'21''FRAYSSE ValerieSEFBettant
33501h56'34''NINY AmandineSEFAmberieu En Bugey
33601h57'01''BOZON ThierryV2MCondeissiat
33701h57'08''DUMONT AnneV1FSt Maurice Gourdans
33801h57'27''COLLOMB DidierV2MSaint Denis En Bugey
33901h57'33''BUSSIERE LudovicV1MAmberieu En Bugey
34001h57'35''BOTELLA-BERGER RachelV1FOyonnax
34101h57'35''LACHAVANNE ElodieV1FTrispiridon Oyonnax
34201h58'05''BARD NicolasSEMSaint Etienne
34301h58'05''HACINI TaharSEMLyon
34401h58'18''VERSAUD LaurenceV1MViriat Marathon
34501h58'29''PLISSON SylvieV2FJouques
34601h58'30''TERSIGNI FlorentSEMBourg St Christophe
34701h58'35''LE GUYADER MarionSEFBourg En Bresse
34801h59'00''GALLONE SergeV3MAscm Courir Mionnay
34901h59'00''KOELSCH IsabelleV1FAscm Courir Mionnay
35001h59'03''GONON NicolasSEMLyon
35101h59'23''ZAOUI EdithV2FAscm Courir Mionnay
35201h59'36''VENET ClemenceJUFCras Sur Reyssouze
35301h59'51''ALBERTY DidierV1MC'est Le Pied
35401h59'51''JEGOU SylvieV1FC'est Le Pied
35502h00'22''CHATELET BlandineV1FBourg En Bresse
35602h00'23''ROUSSET LydieSEFCurtafond
35702h00'48''GAILLARD JulesSEMLyon
35802h01'03''ROZIER Jean-briceSEMBourg En Bresse
35902h02'52''THUILLE HeikeV2FSki Club Bellegarde
36002h02'55''JOUFFROY IsabelleSEFAmberieu En Bugey
36102h02'55''JACQUIOT FredericSEMAmberieu En Bugey
36202h02'55''BONO BlandineSEFAmberieu En Bugey
36302h04'19''SABATIER EmilieSEFSaint Denis En Bugey
36402h04'54''ARCHIS ManonJUFAmberieu En Bugey
36502h05'34''FLAMIN PeggyV1FViriat Marathon
36602h05'35''PARAT GregorySEMGrand Fond Bressan
36702h05'35''VALENCON RichardV2MGrand Fond Bressan
36802h05'35''GOY DavidV1MGrand Fond Bressan
36902h05'44''DEQUIDR MikeSEMAmberieu En Bugey
37002h05'45''BERODIER JosselinESMLyon
37102h05'45''COTTEREAU RomainSEMAmberieu En Bugey
37202h06'33''BOUVARD ChristineV2F
37302h07'21''PEREIRA NathalieV1FMeximieux
37402h11'39''PAPA LudovicSEMSathonay Village
37502h12'05''PAVANELLO ChristineV1FCava Sport Beauvais
37602h12'05''KEIRE JohnnyV1MVillebois
37702h12'31''BARRIERE ClaudeV3MLyon
37802h13'50''DUPLATRE AudeSEFVillette Sur Ain
37902h14'14''MARGUIN SebastienV1MLent
38002h19'43''JOMARON SebastienSEMAmberieu En Bugey
38102h19'53''DEVRIEUX GeraldineV1FAscm Courir Mionnay
38202h19'54''DUSSAUGE CorinneV1FAscm Courir Mionnay
38302h20'22''SOUKHASEUM NellySEFBourg En Bresse
38402h20'30''STRIPPOLI NathalieV1FSainte Julie
38502h21'04''SALOME AudreySEFChatillon La Palud
38602h27'34''SEBASTIANI CelineJUFIllico Texto
38702h28'31''MARTIN ValerieV1FAmberieu En Bugey
38802h28'43''CORNUT AlainV3M
38902h29'38''BYSZENSKI AlexandreSEM
39002h30'06''LAURY PascalV1M
39102h30'56''CONSTANT BrigitteV3FFree Runners
39202h33'40''FIORETTA MichelV3MCer Sncf
39302h35'29''VALFORT JosetteV2FAscm Courir Mionnay

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !