Classement de Courir sur le Plateau - 12.5 km 2015

Voir la fiche de la course : Courir sur le Plateau - 12.5 km du 29/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'07''LARGEOIS FabriceSEMEarp
244'13''SUGIER ThibautSEMTeam Camino Sport
344'43''SABY YohanESMTricastin Triathlon Club
444'54''BOUCHIT RachidV1MBma
544'56''BARET MatthieuSEMCap Bollene
645'32''MALAISE FlorentSEMS2a
746'08''MEDARD NicolasV1MAscp Melox
846'23''MANEVAL YvesV1MEva
946'56''GACHON AurelienSEMTeam Camino Sport
1048'19''ALEZOT StephaneV1M
1148'24''CHEVALLIER JeremieESMTricastin Triathlon Club
1248'39''BOUCHYKHY AzddinV1MAcep
1348'41''TOURNILLON RenaudSEMAcep
1448'52''PERDRIOLLE BaptisteSEM
1549'06''PLACE BrunoV1MTtc
1649'06''ERRIAHI RidhaV1MTricastin Triathlon Club
1749'33''RICHARD GuillaumeESMPrvr
1850'09''SAGNELONGE JeremieSEMBma
1950'26''HILTCHER YannV1MCap Bollene
2050'32''AGREDA PierreV2MAcbp
2150'43''CHARBONNEAUX OlivierV1MBsa
2251'13''ERRIAHI SemiV1MTricastin Triathlon Club
2351'29''SALLES SebastienSEMX Sport Drome
2451'48''RENON OlivierV2MAcbp
2552'17''PERBET ChristianV2MLe Teil Court
2652'22''RUIU FabriaV1M
2752'27''VINCENT DavidSEMAsad Montelimer
2852'29''CHEVALIER LoicSEM
2952'37''ROCHE PatriceV2MLe Teil Court
3052'38''MEBAREK TouatiV1MCap Bollene
3153'04''HILTCHER EmmanuelCAMCap Bollene
3253'31''BERNARDIN JeanV2MAcbp
3353'31''AUBRIOT JeremieSEMAcbp
3453'31''BOUVAREL JocelynSEM
3553'44''BOUDOUL ThierryV1MTeam Raidlight
3653'52''VIDAL NicolasV1MClub 26 Allan
3754'05''FINE LudovicV1M
3854'05''TELLIER LilianSEM
3954'22''ROSSI RomainSEM
4054'39''RONIN MathiasSEM
4154'39''CROS DamienV1MLe Teil Court
4254'52''CRIVELLO BeatriceV2FMacadan
4355'03''CAYLA HerveV2M
4455'05''HARTMANN DidierV2M
4555'14''PLOCTON BenjaminESMLe Teil Court
4655'17''ROUX LudovicSEM
4755'25''WEERTZ PhilippeV1MAscp Melox
4855'51''BLADINIERE ChrisV1MTricastin Triathlon Club
4956'01''BASSET FabriceV1MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
5056'06''BOUCHET Pierre-henriSEMLa Foulee Lagardienne
5156'10''DURAND JohanSEM
5256'21''MEYER NicolasSEMMontelimar Triathlon
5356'28''CIAVATTI MurielV2FLa Foulee Lagardienne
5456'43''LECOUTRE SergeV1MAscp Melox
5556'47''CUNTY BenjaminSEM
5657'00''BEAUFILS NicolasSEM
5757'01''FAUVERGE AlexandreSEM
5857'02''ROLLAND JacquesV3M
5957'05''VIDAL DanielV1M
6057'12''PICART JeromeV1MAcep
6157'15''HUERTO DenisV3MClet
6257'38''MAYRAS FloryanV1MAcep
6357'43''PERRUSSOT BrunoV2M
6458'00''CHARAVEL HerveV2M
6558'19''EYRAUD ChristopheV1MU.a. Orange Haut Vaucluse
6658'39''ALEXANDRE XavierV2M
6758'48''THILL OlivierV1MGerflor
6858'51''CHANABAS DenisV2MAcep
6958'59''TEVAR Maria-christinaV1FAscp Melox
7059'06''PEREZ DamienV1MCap Bollene
7159'08''COMBE LudovicV1M
7259'08''DAVID CathyV1F
7359'16''RUSSO FranckV1M
7459'25''CAULI PhilippeV1M
7559'42''CRAMPE ChristopheSEM
7659'45''PLANTIER HerveV1M
7759'46''CARPENTIER FabienV1M
7859'50''BRICON RobertV2MAcbp
7959'52''HANOUZET JanyV3MAsm Bar Le Duc
8001h00'00''FADAT CedricV1M
8101h00'04''BONAL GillesV2M
8201h00'17''MELLI XxxxxxSEM
8301h00'30''PLAN JulienV1M
8401h00'32''BOURG AndreV3M
8501h00'34''MARQUET Pierre-henriSEMFrontales Et Boussoles
8601h00'36''BORTOLOTI AdrienSEM
8701h00'39''LE GORREC BernadetteV1FAcep
8801h00'59''DUCHENE RemiSEM
8901h01'12''COPPOLA AlainV2MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
9001h01'18''THARREAU XavierSEM
9101h01'24''VILLEFRANQUE BernardV2MAcep
9201h01'28''LAVESQUE MichelV3MClet
9301h01'36''PORTE OlivierV1M
9401h01'52''DOSSARD 652SEM
9501h01'56''DURAND DavySEM
9601h02'20''UBASSY MyriamV2FAcep
9701h02'27''CHALLIER JefV1MAcep
9801h02'30''GERVASONI JeromeSEM
9901h02'44''ROCHETTE BrunoV1MClub 26 Allan
10001h02'46''PELLEGRIN JakyV2M
10101h02'51''SANCHEZ FernandV2MLes Pieds De La Lance
10201h02'55''POURROY MichelV3MAcep
10301h03'01''BOURGEOIS ChristopheV1M
10401h03'04''MARGUIN OlivierV1MLes Galopants Caumont Sur Dura
10501h03'04''CARIAS CarolineV1F
10601h03'04''LAHMAR AhmedV1M
10701h03'05''MURE FrancoisV1MAcep
10801h03'10''GOLETTO JeromeV1M
10901h03'28''MAIGRON AndreV2MGerflor
11001h03'32''VINCENT AudreySEF
11101h03'44''CHAUSSY PhilippeV2MLe Teil Court
11201h03'53''PASQUA JacquelineV1F
11301h03'59''ANDRUEJOL IsabelleV2FLa Foulee Lagardienne
11401h04'08''ENTAT SergeSEM
11501h04'10''LIEVRE ChristianV3MLes Pieds De La Lance
11601h04'12''HEURTEBISE AntoineESMSport Nature Aventure
11701h04'37''GUEGUEN GillesV1M
11801h04'44''MORINIERE MichelV2MBma
11901h04'52''PINET PatrickV2MCap Bollene
12001h04'57''PLAN GaelSEF
12101h05'07''GRANAT EricV2MPrvr
12201h05'08''BLAZEVIC EricV1MExprit Course Avignon
12301h05'38''MASSON GuyV3MLa Foulee Lagardienne
12401h06'03''MULHE PhilippeV2M
12501h06'08''KASTEL CecileSEF
12601h06'13''MATHIAS Jean claudeV2M
12701h06'34''TARDIEU ThierryV1M
12801h06'34''CURINIER ThierryV1MPrur
12901h06'46''BOREL CecileV1F
13001h06'58''FAGARD MartineV3FAcep
13101h07'01''GILLET KarineSEF
13201h07'01''CARNICER BriceSEMCap Bollene
13301h07'16''TERISSE ChristianV3MLe Teil Court
13401h07'22''TRIBOULET StevenSEM
13501h07'26''CAYLA DESTHIEUX JaelleV1F
13601h07'30''COMBE SophieSEF
13701h07'31''FURNON BernardV3MS/L UNION MONTELIMAR SPORTS
13801h07'34''DALENC MarcV1M
13901h07'50''SALAS PhilippeV1M
14001h08'02''SOIRA FredericV2MAcep
14101h08'18''SPECOGNA MickaelV1MCsl Charol
14201h08'27''VALAYER GillesV1M
14301h08'43''ARNOUX OlivierSEMSport Nature Aventure
14401h08'48''GIRARDON ThierryV2M
14501h08'56''BOTTEAU ChristianV3M
14601h09'02''FERRAFIAT ChristianV2MGerflor
14701h09'02''CAYROL FredericSEMGerflor
14801h09'10''GERVAIS FlorenceV1FAreva
14901h09'16''BONPONTET AlineV2FAcep
15001h09'33''RIFFARD BrunoV2MA Sud Ardeche Drome
15101h09'36''DIVOL JeromeV1M
15201h09'49''KASTEL OlivierSEMDole Jura
15301h10'05''PAYAN DAVID BenedicteV1F
15401h10'08''CUMINATTO LucV1M
15501h10'24''CAVALLIER Jean-danielV1MS/L UNION ATHLETISME BOLLENE H
15601h10'35''POLSINELLI HerveV2MEa Romans-bourg De Peage
15701h10'56''GENESTON ElianeV2FLa Foulee Lagardienne
15801h10'56''BOUAKLINE NezhaV1F
15901h12'03''CAVALLARO MarineSEFGerflor
16001h12'33''LECOUTRE RegineV1FAscp Melox
16101h12'33''DALENC Marie pierreV1F
16201h12'42''LE MOAL DidierV1M
16301h12'44''GIRY MarieV2F
16401h12'45''HILTCHER SeverineV1FCap Bollene
16501h12'50''JORGE ClaudeV4M
16601h13'18''BONNOT VirginieSEFCap Bollene
16701h13'32''TALLAH MyriamV1FAcep
16801h13'49''MONTEIRO LindsaySEFAcep
16901h13'53''CONSTANS AnneV1F
17001h14'14''FOUCHERS SylvaineV1FClub 26 Allan
17101h14'59''OLRY ValerieV1FCsl Charol
17201h14'59''LAVIGNE CarineSEFCsl Charols
17301h15'06''VIE ChristianV2M
17401h15'09''DEYMIER SylvieV2FAcep
17501h15'10''NOVAIS AlphonseV1M
17601h15'28''GAILLAUD SophieSEF
17701h15'32''COUSTON SylvianeV2FAcep
17801h15'52''RIVOIRE SabineV1F
17901h15'58''GROSJEAN CelineSEF
18001h16'06''RENAUDIER SophieSEF
18101h17'05''CHAPUIS FranckV1MGerflor
18201h18'39''DAMON NathalieV1F
18301h18'39''HAMMAN NathalieV2F
18401h19'21''NOIREZ GillesV2MAscp Melox
18501h19'21''RIVES VeroniqueV2FAscp Melox
18601h19'34''DIDIER ChantalV2F
18701h21'39''RUSSO MarleneV1F
18801h21'40''KREBS JessicaSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !