Classement de Auray-Vannes - 21,1 km 2015

Voir la fiche de la course : Auray-Vannes - 21,1 km du 13/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'20''NIYONKURU AbrahamSEMLille Metropole Athletisme*
201h03'22''KIBIWOTT Sang mathewSEM
301h04'07''GEDAMU Getinet meleSEM
401h04'11''LIMOH KIPKEMOI KevinSEM
501h04'12''HAKIZIMANA GervaisSEMLille Metropole Athletisme*
601h04'26''NDUWIMANA WillySEMAs Rispoli Villeurbanne
701h04'43''EL-AARABY Mohamed-redaSEMStade Cubzaguais Athletisme
801h05'28''KIPKURGAT DuncanSEM 
901h05'51''NIZIGIYIMANA EzechielSEMAthleg Provence
1001h08'33''BARMASAI James-kiptumSEM
1101h08'41''MOUSSA Omar-waisSEMS/l Pace En Courant
1201h09'01''NKUNZIMANA OnesphoreSEMAs Rispoli Villeurbanne
1301h09'05''MURAGA JosephatSEMAthleg Provence
1401h09'09''GLUKHOV VasiliySEM
1501h10'05''ES SRAIDI LarbiSEMRacing Club Vendee
1601h10'11''CHEGE David kamwendeSEMFoulees De St Germain En Laye
1701h10'12''BOUZIANE KaisSEMSco Ste-marguerite Marseille*
1801h11'08''NAULLEAU FlorimondSEMS/l Ena Angers
1901h11'17''BENKHEDDA MohammedSEMGayant Athletisme
2001h11'23''LE VIGOUROUX FlorianSEMCima Pays D'auray
2101h11'51''DREAN ChristianSEMCima Pays D'auray
2201h11'55''MALARDE ChristopheV1MAthle Pays De L'orient*
2301h12'05''MENAR PatrickSEMS/l Intrepide Angers
2401h12'20''LE BOULCH GuenaelSEMQueven Athletisme
2501h13'19''BOUSSOU MustaphaSEM
2601h14'00''COLLET ThierryV1MAcr Locmine-pontivy *
2701h14'05''ROUXEL VincentSEMUa Langueux
2801h14'06''FETTAH AbdelhadiV1MAthletique Club De Choisy Le R
2901h14'26''BRELIVET PatrickV1MCourir A Chateaulin
3001h14'34''BOULICAUT CedricSEMS/l Ca Region Questembertoise
3101h14'35''LE LUHERNE ChristopheV1M
3201h14'37''LEJALE JeromeSEM
3301h14'50''PAJOT JohannickV1MEntente Nord Loire 44
3401h14'59''BESSIN AnthonySEMNantes Metropole Athletisme*
3501h15'13''MARTIN KevinSEMCarquefou Ac
3601h15'26''LE RAY GerardV1MS/l Ca Region Questembertoise
3701h15'29''LEBRETON EricV1MS/l Ena Angers
3801h15'30''DANO YoannesV1MAPV - S/L VANNES ATHLETISME
3901h15'33''LOSTANLEN ChristopheSEMQueven Athletisme
4001h15'39''OILLIC FrancoisSEMAthletic Clubs Du Littoral 44*
4101h15'42''BLANCHARD EddieSEM
4201h15'51''LE LUEL YohannSEMCima Pays D'auray
4301h15'57''MURUNGI Betty-kathambiSEF
4401h15'59''MIKHAILOVA DariaSEF
4501h16'02''OTERO Gladys keburoSEF
4601h16'04''VILLERBU NicolasSEMHaute Bretagne Athletisme *
4701h16'20''BEVAN FabriceSEM
4801h16'26''LUCAS YoannSEM
4901h16'34''YARDIN LaurentSEM
5001h16'38''FLATRES ErwanV1MCep Lorient
5101h16'39''TOUMINET TonySEM
5201h16'45''BEVAN LionelV1M
5301h16'48''GAUTIER SebastienV1MAcr Locmine-pontivy *
5401h16'51''LE BOURDIEC RomainSEMAthle Pays De L'orient*
5501h16'56''CHEREL FabriceV1MEntente Athletique Du Pays Gal
5601h16'58''JOSSET LaurentV1MEntente Athletique Du Pays Gal
5701h17'03''ROTIEL MathieuSEM
5801h17'04''OLLIERO ChristopheSEMCima Pays D'auray
5901h17'06''LOYER RonanSEMCourir Avec Brin D'avoine Kemp
6001h17'23''HAROUTEL RodolpheSEM
6101h17'25''LOZIER DenisV1MEscapade Malestroit
6201h17'27''DJEMADI AbderrahmaneV1MNeuilly-plaisance Sports
6301h17'32''PENNARUN Jean-marcSEMBruz Athletisme
6401h17'54''RULLIER MarcV2MS/l Ena Angers
6501h18'01''OLIVIERO FlorentSEM
6601h18'01''BEVAN ArnaudV1MCima Pays D'auray
6701h18'03''MARTIN GuillaumeSEMQueven Athletisme
6801h18'07''AKIL VernerSEM
6901h18'36''JAN DenisV1M
7001h18'38''LE BRUN SebastienV1MJoue Running 37
7101h18'50''MADEC ArnaudSEMCIMA PAYS D'AURAY
7201h18'51''DREAN GwilhemSEMXve Athletic Club
7301h18'54''CHOINIERE DavidV1MAthle Pays De L'orient*
7401h19'22''TOULLER Jean-yvesV2M
7501h19'39''ADAM AnthonySEMPont-audemer Triathlon
7601h19'39''FOUASSON RomainSEM
7701h19'50''COCHARD SebastienSEM
7801h19'54''MOUMOU El hadiV2MAcr Locmine-pontivy *
7901h20'01''LE GOFF DidierV2MCab Pont L'abbe
8001h20'01''MERCEY Jean-baptisteSEM
8101h20'03''GUYOT ChristopheSEM
8201h20'10''ANIA ASENJO MiguelSEM
8301h20'12''HAVART AlainV1MS/l Entente Sportive Est Morbi
8401h20'13''CRENEGUY GaetanSEMAthle Du Pays De Vannes *
8501h20'14''CADORET LudovicSEMS/l Colpo Athle Plaisir Pays D
8601h20'18''ALLANIC JeanV1M
8701h20'21''LABAS Jean-marcV2MBruz Athletisme
8801h20'25''DUCLOS MickaelSEMS/l Union Athletique Chateaubo
8901h20'26''LANNUZEL EricSEM
9001h20'28''PERRON LionelSEM
9101h20'30''TAKHA MohamedSEMS/l Ena Angers
9201h20'33''DAYON FredericV1M
9301h20'33''CORNU ChristopheV1MQueven Athletisme
9401h20'35''RENAULT PatrickV1MEntente Athletique Du Pays Gal
9501h20'37''BENEAT EmmanuelV1MTriathle Vannes
9601h20'46''BENOIST CyrilleSEM
9701h20'50''MOISAN ChristopheV1M
9801h20'52''PONDARD PatrickSEM
9901h20'56''MAZIMPAKA EricSEM
10001h20'57''CHEMUTAI ImmaculateSEFAS RISPOLI VILLEURBANNE
10101h21'03''BARBE DenisV1MAthletic Club De La Rance Dina
10201h21'04''FONTAINE BernardV1MS/l Angers Athletic Club
10301h21'08''DANET AlexandreSEM
10401h21'10''MORAINES ChristopheV1MAthletic Club De La Rance Dina
10501h21'14''BRUZAC JorisJUM
10601h21'17''LE POUEZARD LucV1MAthle Pays De L'orient*
10701h21'17''COUVERT BenoitSEMEscapade Malestroit
10801h21'20''COTO BertrandV1MTregueux Athletisme
10901h21'22''JEGO SebastienV1M
11001h21'43''MENARD JonathanSEM
11101h21'43''RIOUAL PascalV1M
11201h21'44''DANET BaptisteSEMAthletisme Pays De Pontivy
11301h21'44''CHEVAL SylvainSEM
11401h21'46''DUVAL FabienSEM
11501h21'50''LE BRUN YannigSEM
11601h21'51''FRICAUD RomainSEM
11701h21'53''TELLIER FredericSEM
11801h21'54''MOULLEC BrunoV1M
11901h21'56''LE GODEC MichelV1MCima Pays D'auray
12001h22'00''JOURDAN OlivierSEMAssociation Des Loisirs De Bre
12101h22'04''GUILLARD DidierV1M
12201h22'06''JEFFROY RomualdSEM
12301h22'12''MAUGE YvesV2M
12401h22'14''LE CAROFF PatriceV2M
12501h22'14''SANCHEZ XavierV1MS/l Avenir De Theix
12601h22'15''CHARUEL GermainSEMEscapade Malestroit
12701h22'20''DUBRAY StephaneV1M
12801h22'22''BOCCIA YannSEM
12901h22'25''CARDUNER CedricSEMUs Torcy Athletisme
13001h22'27''ONNILLON LudovicSEM
13101h22'27''SOUEFFOU NasserSEM
13201h22'28''LE CALONNEC RomualdSEM
13301h22'32''JEGOU RegisSEMWapiti
13401h22'34''GOUMOT JulienSEM
13501h22'36''THOMAZEAU ThierryV1M
13601h22'37''ANTON KarlV1MCima Pays D'auray
13701h22'38''TRIPON EddyV1M
13801h22'40''DORTU SebastienV1MCima Pays D'auray
13901h22'41''LE HENANFF FabriceSEM
14001h22'45''GUEHO Jean-francoisV2MS/l Entente Sportive Est Morbi
14101h22'46''LE GALLO DamienSEM
14201h22'47''CHEDOTAL EtienneSEM
14301h22'50''KERDAT AnthonySEM
14401h22'53''MAUGAND Jean-yvesV2MUs Metro Transport (paris)
14501h22'53''COURTEL GaetanV1MEscapade Malestroit
14601h22'54''GEGOUREL ThierryV1M
14701h22'58''MALTETE JeromeSEM
14801h22'58''MOYON CyrilleV1M
14901h23'03''DOHOLLOU GillesV1MEscapade Malestroit
15001h23'05''LANOE ChristianV1MEscapade Malestroit
15101h23'06''DANIEL MickaelV1M
15201h23'07''BOUQUET FlorentSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
15301h23'14''GUEGAN PatrickSEM
15401h23'16''BOCHET GwenaelV1MS/l Ploeren Endurance
15501h23'23''JAFFRAY RomualdV1M
15601h23'25''BINSON BenoitV1MS/l Athletisme Marennes Presqu
15701h23'31''DELACROIX GerardV1M
15801h23'33''EVENOT RegisSEM
15901h23'33''LAVAREC PierreSEM
16001h23'34''DUCRO GwendalSEM
16101h23'37''LE POUEZARD FrancoisV1M
16201h23'38''JEAN FabriceV1MJoue Running 37
16301h23'39''DROUILLET DavidSEM
16401h23'40''BEAUMENIL MaximeSEMCoureurs D Extreme
16501h23'44''REMIGEREAU NicolasV1M
16601h23'44''CHAINON SebastienV1MAs Begard
16701h23'47''MEHAT StephaneV1M
16801h23'47''VAUGRENARD LudovicSEM
16901h23'47''GERARD ChristopheSEM
17001h23'48''BERTHE DamienSEMUs Creteil
17101h23'49''LE MEUR AurelienSEM
17201h23'50''MONFORT SamuelV1M
17301h23'51''LE PAIH Jean-christopheSEM
17401h23'52''PRONO GhislainSEM
17501h23'52''JANNELLO CyrilSEMPays Auray Triathlon
17601h23'52''BUFFET NicolasSEM
17701h23'54''DOUDARD AnthonySEMLaval Court Cool
17801h24'01''LE JOLY FranckV1M
17901h24'09''LESDOS GuillaumeSEM
18001h24'09''DANET MartinESMAthletisme Pays De Pontivy
18101h24'10''BERTHO ValentinESMAthle Du Pays De Vannes *
18201h24'16''TREGARO DenisV1MEscapade Malestroit
18301h24'16''COLINEAUX RogerV2M
18401h24'21''GUIGO HerveV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
18501h24'23''ESVAN YohannSEMTriathle Vannes
18601h24'25''BILAK AlexisSEM
18701h24'28''COEFFEC YannigV1M
18801h24'28''DUHAUTOIS JohanSEMCep Lorient
18901h24'30''BARBOU ChristopheV1M
19001h24'33''HAYS DavidV1M
19101h24'40''DREANO SimonSEM
19201h24'59''MARC J-christopheSEM
19301h25'01''COMBES BorisV1M
19401h25'03''LEBOCEY RegisV1M
19501h25'04''DAVID StephaneV1M
19601h25'10''ROUXEL ChristianV2M
19701h25'13''DESVAL BrunoV2M
19801h25'13''DAUGAN OlivierV1MAthletic Club De La Rance Dina
19901h25'16''LE GUEN JeromeV1MAsfpi Villejuif
20001h25'18''HAUMAITRE SylvainSEM
20101h25'19''LECHEVALIER DamienSEMTriathle Vannes
20201h25'21''PETE FabriceV1MAthletic Clubs Du Littoral 44*
20301h25'23''PRUVOT CorentinSEMConcarneau Triathlon
20401h25'24''SORIN YannickV2M
20501h25'27''CADIC PhilippeV1MSaint Nazaire Olympique Sa
20601h25'28''BOTHUA FrancoisSEM
20701h25'31''MAUGE MaximeSEM
20801h25'32''MARIN PatriceV2MQueven Athletisme
20901h25'35''RICHARD Jean-noelV2MUs Bannalec
21001h25'36''LE DREVO PascalV1MS/l Courir A Saint Ave
21101h25'36''COADOU KevinSEMAthle Pays De L'orient*
21201h25'37''NOEL FabriceV1MS/l Ploeren Endurance
21301h25'40''OUEDEC ChristopheV1M
21401h25'40''GUILLET RomualdSEM
21501h25'47''TREMAUDAN XavierV1MS/l Ploeren Endurance
21601h25'48''RAULO AdrienSEM
21701h25'48''GIQUEL PhilippeV2M
21801h25'53''MENARD ThierryV1MS/l Vannes Athletisme
21901h25'54''LE ROUZIC PatrickV2M
22001h25'56''EVEILLARD PatrickV1M
22101h25'56''JENNY SamuelSEM
22201h25'57''FRANCOIS MatthiasSEM
22301h26'04''MERRER JohannV1MAc Roche-sur-yon *
22401h26'04''LETACONNOUX SylvainV1M
22501h26'06''BELLEC JulienSEM
22601h26'06''JAUNY LaurentV1M
22701h26'07''LE BELLEGO GuillaumeSEM
22801h26'08''HUCHON EricV1M
22901h26'08''MORAZIN MathiasV1MAc Avranches
23001h26'09''LE ROCH ChristopheV1M
23101h26'09''BRAUD Jean-baptisteSEMS/l Uaca Saint Brieuc
23201h26'12''LE PAJOLEC FrancoisSEMHaute Bretagne Athletisme *
23301h26'16''EVENO RomainSEM
23401h26'20''GARO JulienSEM
23501h26'21''AUBRY FrancoisESM
23601h26'22''KERROUAULT DavidSEM
23701h26'23''LE BARCH GabrielV1MS/l Vannes Athletisme
23801h26'25''LATOURNERIE NicolasV1MAc Roche-sur-yon *
23901h26'28''CHRISTIEN PatrickV2MCima Pays D'auray
24001h26'31''MAUCHAMP BenjaminSEM
24101h26'36''BOUKHETALA OlivierV1M
24201h26'37''DREAU Jean-yvesV1MAs Pommeret
24301h26'39''PELLAN YannickV1M
24401h26'40''BEHOCARAY DavidV1M
24501h26'42''TABART LudovicSEM
24601h26'44''AUDOUIN UlrichSEM
24701h26'48''DENNIEL MichelV2M
24801h26'48''GOUEDO ReneV1M
24901h26'50''DUVAL GuillaumeSEM
25001h26'52''LE CLAIRE PhilippeV1M
25101h26'55''LE LAN LoicV2MQueven Athletisme
25201h26'56''LE CORRE Jean-marieV1M
25301h26'59''HASCOET PatrickV1M
25401h26'59''CANCELIER BenoitSEM
25501h27'01''LE CLAIRE HerveV1M
25601h27'05''LAMOUR GuillaumeESM
25701h27'05''LAMOUR JoelV1M
25801h27'05''LANDAIS ColombanSEM
25901h27'07''LE GLOAHEC DominiqueV2MS/l Courir A Saint Ave
26001h27'08''LE PICHON VianneySEM
26101h27'09''BAZIN DavidSEM
26201h27'09''DELALANDE SamuelSEM
26301h27'10''WILCZAK AlexandreSEM
26401h27'13''CARAFRAY Jean-paulV3M
26501h27'13''DELAUNAY StephaneSEM
26601h27'17''YGOUF MatthieuSEM
26701h27'17''KURTZEMANN JulienSEMS/l Ploeren Endurance
26801h27'20''LE BRUN SebastienSEMUs Melun
26901h27'27''BITEAU Jean-pierreV1M
27001h27'30''COEFFEC StephaneV1M
27101h27'33''JACOB LaurentV1MEntente Nord Loire 44
27201h27'35''CHOLLET GuillaumeESM
27301h27'36''BERNARD ChristopheV1M
27401h27'37''DERRIAN Jean pierreV1M
27501h27'41''ROUSSEL FreddySEM
27601h27'42''LE MENACH KevinESM
27701h27'43''VARY PierreSEM
27801h27'50''LAMOUR Jean-michelV2M
27901h27'50''GUINAIS ChristopherESM
28001h27'51''LORGUEILLEUX LouisV2M
28101h27'51''HAREL BenjaminSEM
28201h27'52''PHILIPPE OlivierSEM
28301h27'53''JOGUET ValentinSEM
28401h27'56''HAUTIN HuguesV1M
28501h27'58''BRIONNE MurielleV1FFree Runners Le Club
28601h27'59''BRAME XavierESM
28701h28'03''GUILLERMIC MoranSEMS/l Acr Locmine
28801h28'04''RIBOUCHON TugdualSEM
28901h28'04''LESIOURD DavidV1MS/l Acr Locmine
29001h28'08''HUET LaurentgaelSEM
29101h28'10''JEHANNO JeromeSEM
29201h28'10''GRAYO CharlesSEM
29301h28'10''GUEZEL Jean-michelV1M
29401h28'12''LEBRUN ValerianSEM
29501h28'13''BOTERF JackyV2M
29601h28'13''KERHERVE YannSEM
29701h28'14''LE NOURICIER CyrilleSEMUa Canton De Savenay
29801h28'15''GENDRY ThonySEM
29901h28'18''LE GUELLEC PierreSEMPlouay Triathlon
30001h28'19''CHAPELLIERE FabienSEM
30101h28'20''LENAIN FlorentV1MIssy Triathlon
30201h28'20''MARQUER JanickV1M
30301h28'21''FLOC_H JordanESM
30401h28'22''GOUSSET YannickV1M
30501h28'25''ANDRE MartialV2M
30601h28'28''BAUVILLE YvoSEM
30701h28'29''DANIEL CedricSEM
30801h28'30''CALLE ChristopheV1MSc Orvault
30901h28'32''GUILLO VincentSEMS/l Courir A Saint Ave
31001h28'33''GRENIER LionelV1M
31101h28'33''RIALLAND Jean-yvesV2MEstuaire Athletic Club
31201h28'34''LE NIN MorganSEM
31301h28'34''DELAHOCHE ThomasESM
31401h28'37''POULLAIN VincentSEMAthletic Clubs Du Littoral 44*
31501h28'37''DREAN BrunoSEM
31601h28'38''LE CARRE ErwanJUM
31701h28'39''THERIN FredericV1M
31801h28'40''CARNET VanessaSEF
31901h28'40''THOMAS FlorentSEM
32001h28'43''DENIS YannickV1M
32101h28'44''CHEMIN AlexandreSEM
32201h28'45''OFFREDO StephaneSEM
32301h28'46''RIO-PENNUEN DenisV2M
32401h28'48''RIBEIRO ManuelV1MAthletic Club Tassin
32501h28'50''MAHE VincentSEM
32601h28'51''THEBES StephaneV1M
32701h28'52''DAVID EricV1M
32801h28'54''LE FUR CorentinSEM
32901h28'55''BASSET FabriceV1M
33001h28'57''ZARIOH MalikV1M
33101h29'00''MOINARD DominiqueV2MAthletic Retz Sud Lac
33201h29'00''TOUZE DenisV2M
33301h29'00''LE MARCHAND JeromeSEMClub Name
33401h29'05''LE LABOURIER BertrandV1M
33501h29'05''ROSELIER FredericSEM
33601h29'06''HOUITTE GaelleV1FS/l Pace En Courant
33701h29'06''GAROT DamienSEM
33801h29'07''LE BIHAN StephaneV2M
33901h29'07''MEVEL NicolasV1M
34001h29'07''LARGOUET StevenSEM
34101h29'10''BARLE-ALLANORE Anne-sophieV1FAthle Du Pays De Vannes *
34201h29'10''BOUQUET JoelV3MCima Pays D'auray
34301h29'11''PLUCHON LaurentSEM
34401h29'12''HAMON PatrickV2M
34501h29'13''CAPIN DylanJUM
34601h29'13''ROYER BenjaminSEM
34701h29'17''LE GALLO MaryseV2FAthle Pays De L'orient*
34801h29'21''CERTAIN JeromeSEM
34901h29'21''FILY CedricSEM
35001h29'22''LE MERCIER SebastienSEM
35101h29'25''GUILLOUX SebastienSEM
35201h29'27''LE GUEN FrancoisSEM
35301h29'27''LAUMONIER ChristianV2M
35401h29'27''LANN Jean-yvesV2M
35501h29'28''ABRAZARD AnthonySEM
35601h29'28''RAISIE FarshadSEM
35701h29'29''CAMUZAT ChristopherSEM
35801h29'32''THEBAUD ThierryV1M
35901h29'35''BOLLET MarcV1M
36001h29'35''BOURJILA SaidV1M
36101h29'35''GUILLEMOT NicolasSEM
36201h29'35''HOCHART EricV1M
36301h29'36''LORET DylanJUMS/l Avenir De Theix
36401h29'37''SOULAS MaximeV1MS/l Co Paceen
36501h29'39''MARTIAL AnthonySEM
36601h29'43''LE NOACH JosicV1MClub Name
36701h29'44''PICARD PaulSEM
36801h29'44''DORE EricV2M
36901h29'44''GUIMARD BenoitSEM
37001h29'45''MOUKOKO DidierV2MS/l Sco Angers
37101h29'46''RIVALLAIN PariceV1M
37201h29'46''DAUMAS Jean-christopheSEM
37301h29'48''RAMAGE ThomasSEM
37401h29'48''LARMET JohnSEM
37501h29'50''NICOL ChristopheSEMFree Run
37601h29'50''BERTRAND NicolasV1MAthletic Brunoy Club
37701h29'51''LE ROUX DenisV1M
37801h29'53''PERON DenisV1MClub Name
37901h29'53''GUERIN JeremieSEM
38001h29'54''ES-SADIKI YoussefSEMAntony Athletisme 92
38101h29'54''MICHEL AlainSEMS/l Nogent Sur Oise Athletisme
38201h29'56''LE BOHEC Jean-claudeV2M
38301h29'56''COUDON RodrigueSEMCima Pays D'auray
38401h29'57''LE GAL AurelienSEM
38501h30'02''LE GUNEHEC FrancoisSEM
38601h30'03''LE ROUZIC MikaelSEM
38701h30'09''GARNIER FlorianSEM
38801h30'12''MOREAU Jean-francoisV2M
38901h30'14''GRAIGNIC ChristianeV2F
39001h30'14''GUYONVARCH ReginaldV1M
39101h30'16''NOGUES PhilippeV1MS/l Entente Sportive Est Morbi
39201h30'16''ALLIOUX SylvainSEM
39301h30'17''LECROC RenanV1M
39401h30'21''LE CLECH ArnaudSEM
39501h30'22''DAGUIN ClaudeV2M
39601h30'23''LE LAY Jean pierreV3M
39701h30'23''GUERIN RegisV1M
39801h30'23''LE SAUCE LucasSEM
39901h30'25''MAHE ArmelV1M
40001h30'29''JEGO Yves-christopheV1M
40101h30'29''JEHANNO FredericSEM
40201h30'29''MERLIN LoicV1MWapiti Larmor Plage
40301h30'29''FOSSE JohannSEM
40401h30'30''LE CLEC_H KevinSEM
40501h30'31''CLODIC ArmelV1M
40601h30'32''NOIRAUD ClaudineV2FSevre Bocage Ac
40701h30'32''CADO KevinSEM
40801h30'34''VILETTE CyrilV1M
40901h30'35''GRAIGNIC MickaelSEM
41001h30'36''DROUET JackySEM
41101h30'39''FAUBOURG ClementV3M
41201h30'41''GUILLEMOT StephaneV1M
41301h30'44''LE NY PierreSEM
41401h30'45''DUHAMEL VictorESM
41501h30'46''JOURDA AnthonySEM
41601h30'46''MEHEUST FabienSEM
41701h30'46''GOUSSET MickaelV1M
41801h30'46''RICHARD PatrickV1M
41901h30'47''GUINARD PhilippeV1MAs Pommeret
42001h30'50''LE MEITOUR MickaelV1M
42101h30'54''PINARD GuillaumeSEM
42201h30'55''GERARD ErwanSEM
42301h30'55''HEBERT HugoSEMCima Pays D'auray
42401h30'56''BROUILLET BrunoV2M
42501h30'59''DEGOIX SebastienSEM
42601h30'59''MOUCHARD HuguesSEM
42701h30'59''GEORGET GuillaumeSEM
42801h30'59''GAUTHIER ChristopheV2MS/l Ploeren Endurance
42901h31'00''ARNAULT FabriceV1M
43001h31'00''COURTIN MarcV2M
43101h31'00''LE BRIS EricSEM
43201h31'01''GUENNEC JulienSEMLorient Triathlon Flk
43301h31'05''GERARD GiovanniSEM
43401h31'06''JEGAT JasonJUM
43501h31'07''LACAINE JulienSEMEa St Quentin En Yvelines
43601h31'08''BERNARD CyrilleSEM
43701h31'09''URIEN GuillaumeSEM
43801h31'09''LAVAZAIS JulienSEMACL 44 - S/L PRESQU'ILE GUERAN
43901h31'10''TOULLEC MelanieSEF
44001h31'10''BEBIN ReneV2M
44101h31'11''LE FLOCH StephanieSEFS/l Ploeren Endurance
44201h31'11''LE BADEZET Jean-louisSEM
44301h31'12''MALCOSTE StephaneV1M
44401h31'12''GUILLET ManuelSEM
44501h31'13''RIO LudovicSEM
44601h31'16''JAN FrancoisSEM
44701h31'16''LESCOP LudovicSEMAthletic Clubs Du Littoral 44*
44801h31'18''ANSQUER PolJUM
44901h31'22''HERVE BenoitSEM
45001h31'24''LAMBERT VictorJUM
45101h31'25''BOUDEN GuillaumeSEM
45201h31'25''FREHEL StephaneV1MS/l Ploeren Endurance
45301h31'26''FINJEAN YannickV1M
45401h31'26''CADUC PhilippeV1M
45501h31'30''KERVAREC FranckSEM
45601h31'31''CHEROT ChristopheV1M
45701h31'34''LE BOURSICOT JonathanSEMUs Bannalec
45801h31'34''HERVE Jean-christopheV1M
45901h31'34''PUAUD ThomasSEM
46001h31'34''QUINIOU SylvainSEM
46101h31'35''JAMIER NicolasV1M
46201h31'36''GALAND EmmanuelV1M
46301h31'38''LE ROHELLEC LoicV2M
46401h31'40''CHAUVET BenoitV1M
46501h31'40''FERGAND StephaneV1M
46601h31'41''BOULER Pierre-alexandrSEM
46701h31'41''GERARD KevinSEM
46801h31'42''DESSIMOND FlorentSEM
46901h31'43''LE GOUEDEC LoigV1M
47001h31'43''MOIZAN OlivierSEM
47101h31'44''CRENEGUY GillesV2M
47201h31'45''BLU BenoitSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
47301h31'46''FORET RomainESMEntente Athle Nord Mayenne *
47401h31'48''JOUANNO StephenV1M
47501h31'50''TERNIER MickaelSEM
47601h31'50''RUTIN EmmanuelSEM
47701h31'51''FAURE MickaelSEM
47801h31'52''LE MEITOUR MichelV1M
47901h31'53''GUERIN PhilippeV1M
48001h31'54''CHOLLET YvesV2M
48101h31'55''KOCH Jean-pascalSEM
48201h31'57''CHEMOUL ChristianV1M
48301h31'57''VINCENT ErwanV1MVenetes Triathlon
48401h31'59''GOUBY SebastienV1M
48501h31'59''PILVEN AlainV1M
48601h31'59''BOISSINOT LaurentV1M
48701h32'01''LAVAUX VincentV1M
48801h32'01''SAGET HugoSEM
48901h32'02''COLIAS AnthonySEM
49001h32'03''AUDIN ValentinESM
49101h32'08''LE TALLEC OlivierV1MS/l Hennebont Athletisme
49201h32'09''GACHELIN JeremieV1M
49301h32'11''LE RUYET PhilippeV1M
49401h32'12''CLAUDIC PascalV2MWapiti Triathlon Club De Larmo
49501h32'14''LE BERRIGOT RomainSEMCima Pays D'auray
49601h32'14''PEQUIN PierrickSEM
49701h32'16''BOSCHER ErwanV1M
49801h32'17''LEMAITRE BenoitSEM
49901h32'17''LE TEXIER YvonnickSEM
50001h32'19''LHERMITTE DenisV1M
50101h32'20''KEROUEDAN StephaneV1M
50201h32'20''BAUSSON JonathanSEM
50301h32'21''VICAUD SergeV2M
50401h32'21''NOURY SylvainSEM
50501h32'24''GAIGNIERRE ThomasSEM
50601h32'24''DELAUNAY MaxenceESM
50701h32'28''DANIEL RonanSEM
50801h32'29''HERVE LudovicSEM
50901h32'30''THOUMELIN MartialSEM
51001h32'30''GUILLON FredericSEM
51101h32'31''TANGUY CedricV1M
51201h32'31''JOURNET DamienSEM
51301h32'34''ROUGET PhilippeV1MTriathlon Club Nantais
51401h32'35''CARTON VincentSEM
51501h32'37''LE GOFF GildasSEM
51601h32'37''DUBUIS ChristopheV1M
51701h32'38''FRESNEAU RodolpheV1M
51801h32'39''BRABANT ThomasSEM
51901h32'40''LE DREAU GuenaelV2M
52001h32'40''MEUNIER FredericSEM
52101h32'41''GUILLEMOT FabienSEM
52201h32'43''VAN DE VOORDE OlivierV1MCarquefou Ac
52301h32'44''GUEGUEN LionelV1MC N Morlaix Triathlon
52401h32'45''LEON CalvinESM
52501h32'47''AMELINE FredericV1M
52601h32'48''MARSOLLIER Pascal yvonV2MCab Pont L'abbe
52701h32'50''CHAUVIERE XavierSEM 
52801h32'50''BIGAUD GwendalSEM 
52901h32'50''JACQUET EricV1M 
53001h32'51''POULIQUEN FabriceSEM 
53101h32'51''JAN GuenhaelV1M 
53201h32'52''LE MOUILLOUR JacquesSEM 
53301h32'53''ROPERT Jean-marieSEM 
53401h32'53''FERGAND SamuelSEM 
53501h32'55''LE CLANCHE TeddySEM 
53601h32'56''FRESNEAU KevinSEM 
53701h32'57''NAYL CyrilSEM 
53801h32'57''TEINAURI SamuelSEM 
53901h32'58''QUENEHERVE AlainV2M 
54001h32'58''FRANCOIS FredericSEM 
54101h33'00''MANFREDI LaurentV2MS/l Us Arradon
54201h33'01''HAMONIC CyrilSEMQueven Athletisme
54301h33'01''GOUBAUD SamuelV1M
54401h33'02''PEROT HubertV3M
54501h33'02''NIARFAIT BrunoV1M
54601h33'04''MONFORT MauriceV1M
54701h33'07''LE CALLONNEC ErwanV1MFree Run 72
54801h33'07''LEACH ChristopherV1M
54901h33'08''RIO DavidV1M
55001h33'08''CHER ChristopheV1M
55101h33'08''MOLINARO JeremyJUM
55201h33'08''LE DEVEDEC AndreV3MClub Name
55301h33'10''CLOUET PierreSEM
55401h33'11''LE HOUEDEC MichelV1M
55501h33'11''CARRO SebastienSEM
55601h33'12''BRUNEL Jean michelV2M
55701h33'15''LE DREVO GerardV3M
55801h33'17''FERNANDEZ DavidSEM
55901h33'18''LE NORCY StephaneV1M
56001h33'18''PANHELLEUX LaurentSEM
56101h33'20''RIOU RegisSEM
56201h33'21''ORHAN Jean charlesSEM
56301h33'22''BELLEC DavidV1MCima Pays D'auray
56401h33'22''PHILIPPE Jean jacquesV1M
56501h33'23''LARGOUET PierreV3M
56601h33'25''DOUILLARD BenoitSEM
56701h33'26''CROGUENNEC JulienSEM
56801h33'29''LE BOURBASQUET OlivierV1M
56901h33'29''LE CALVEZ DominiqueV3M
57001h33'30''DURAND LoicV2MMs Chantenay Nantes
57101h33'31''TREMEL LindaSEFRunchic
57201h33'31''LE GOVIC StephaneSEMSt Brieuc Triathlon
57301h33'36''BAZIN JonathanSEM
57401h33'36''ZOUBARI YassinESM
57501h33'36''HIVERT MarcV2M
57601h33'36''LE TUMELIN GuillaumeSEM
57701h33'36''BOUILLET VincentV1M
57801h33'36''GUILLOUX SylvainSEMA.s.a.e.c. Coetquidan Triathlo
57901h33'39''BRIZAI DavidV1M
58001h33'39''LE GUENNEC PhilippeV1M
58101h33'41''BRULE NicolasV1M
58201h33'43''BURBAN CharlesSEM
58301h33'44''BERNIER PierrickV1MIntersport Vannes
58401h33'44''MOIRET ChristopheV1M
58501h33'45''EHANNO DamienV1MClub Name
58601h33'45''LEPICIER Jean lucV2MNaturaxtrem
58701h33'48''WOLLEY JenniferV2FQueven Athletisme
58801h33'48''BOULO YannickV1M
58901h33'48''LE GURUN Pierre yvesSEM
59001h33'49''PAPILLON GweneganESM
59101h33'49''BOUVARD GuillaumeSEM
59201h33'51''BLANCONNIER ChristopheSEMSc Orvault
59301h33'51''MOEINO TeriimanaSEM
59401h33'52''MALALEL IvanV1M
59501h33'53''LE CORRE JosephV2M
59601h33'55''LE MOING BenoitV1M
59701h33'57''CHERAMY SebastienV1M
59801h33'58''LEGRAND DavidSEM
59901h33'59''PERRIGAUD GwenoleSEMS/l Ploeren Endurance
60001h33'59''LOHO GuewenESM
60101h34'00''ROBINO AlainV1M
60201h34'00''LANGLO Jean lucV3M
60301h34'00''HAY ChristopheV2M
60401h34'02''POCARD PatriceSEM
60501h34'02''BANI RachidV1M
60601h34'02''OILLIC FlorianSEM
60701h34'02''LEBLANC TrystanESMClub Name
60801h34'07''PIHERY DidierV1M
60901h34'08''KERSUZAN StephaneV1M
61001h34'08''MORVAN YoannSEM
61101h34'09''PICHON StevanSEM
61201h34'09''POTEL SebastienSEM
61301h34'10''TAMER DavidSEM
61401h34'12''PESIGOT PierreV3M
61501h34'13''BALCH StephaneV1MAl Carhaix-plouguer
61601h34'14''NAEL DavidSEM
61701h34'17''LE DOUARIN XavierV1M
61801h34'17''GUEGAN JoelV2M
61901h34'18''JIQUEL NicolasSEM
62001h34'19''MORIO FredericSEM
62101h34'20''LE VIGOUROUX PhilippeV2M
62201h34'21''LE GOHEBEL GillesV2M
62301h34'22''MAINGUY ChristopheV2M
62401h34'22''LEMOINE VincentSEM
62501h34'23''GARCIA FredericV1M
62601h34'23''GRELET RenaudSEM
62701h34'25''BRETON AlainV1M
62801h34'25''ANNEE MickaelV1M
62901h34'26''COBRUN AlainV1M
63001h34'30''GODET SamuelSEM
63101h34'31''GEGOUIC Jean-marcV2M
63201h34'31''STEPHAN Jean lucV1M
63301h34'32''LAMART PatrickV2ML'ultra Marin Raid Du Golfe
63401h34'33''LE GOURIELLEC GeraldSEM
63501h34'34''BENNACER Ahmed charlyV2MUa Langueux
63601h34'38''GENTET PierrickV1M
63701h34'38''CROISNIER DavidV1MUA CANTON DE SAVENAY
63801h34'39''JAMOIS StephaneSEM
63901h34'41''WILLIAMS ThomasSEMTriathlon Club Nantais
64001h34'42''PELLAN JonathanSEM
64101h34'42''LE DOUARON YannSEM
64201h34'42''DIEMER LaurentV2M
64301h34'43''LE BREGENT FabriceV1M
64401h34'43''CAUDAL Jean-vincentSEM
64501h34'44''DOMAIGNE Pierre-yvesSEM
64601h34'49''SALMON AnthonySEM
64701h34'51''ROUDAUT BertrandV1M
64801h34'51''MARREC Pierre-yvesSEM
64901h34'51''LOYER DidierV1M
65001h34'52''ROPART GwendalV1M
65101h34'52''LECLINCHE BrunoV2M
65201h34'52''LE GARREC SebastienV1M
65301h34'53''BRAME AlexandreSEM
65401h34'53''DUFROST YoanSEM
65501h34'53''GIBIER FabienSEM
65601h34'54''LE CLAINCHE SebastienSEM
65701h34'57''LE QUINTREC ChristelleV1F
65801h34'57''LAMOUR StephaneV1M
65901h34'58''SALETES JosselinSEMLe Mans A 72
66001h34'58''BUSNEL SylvainSEMPlumaugat Athletisme
66101h34'59''LE COURTOIS JeremySEM
66201h34'59''REGENT AnthonySEM
66301h35'00''POIRIER EmmanuelSEM
66401h35'01''LERIGOLEUR ErwanSEM
66501h35'02''HENRY MarcV1M
66601h35'02''MAFOA MickaelV1M
66701h35'04''LE BLAY FabienSEM
66801h35'04''BOZONNET FlorianSEM
66901h35'05''LE TEXIER DavidSEM
67001h35'09''MENARD EricV1MS/l Ac Merdrignac
67101h35'10''MOELLO JeromeSEM
67201h35'12''MARTIN YannickV2MAthle Du Pays De Redon
67301h35'12''JEGAT ClementSEM
67401h35'14''MARHIN LudovicV1M
67501h35'14''SAVARY VincentSEM
67601h35'14''LEFEBVRE LudovicSEM
67701h35'14''HAMON YoannSEMSerbouti Run
67801h35'14''RETAILLEAU YannickV1MAc Roche-sur-yon *
67901h35'15''TRONCHE CyrilSEMSerbouti Run
68001h35'17''BARBE PascalV2MPLUMAUGAT ATHLETISME
68101h35'18''LE BELLEGO ChristineV2FAcr Locmine-pontivy *
68201h35'19''PECHEUR PhilippeV2M
68301h35'19''PRAT GwennSEFUS BANNALEC
68401h35'19''PERROT GaelV1M
68501h35'22''GOUGE GaetanSEM
68601h35'23''LANDAIS RomainSEM
68701h35'25''HAUROGNE LudovicV1M
68801h35'25''LEBRETON GuillaumeSEM
68901h35'26''NAEL PascalV2M
69001h35'28''PRETESEILLE GiovanniV1M
69101h35'28''LE MEUR GwenaelSEM
69201h35'28''BRONSARD NicolasV1M
69301h35'29''DANO DavySEM
69401h35'31''POIRIER JordanSEM
69501h35'32''HAZEVIS CharlesV1M
69601h35'33''MANDART GaetanSEM
69701h35'35''SARRAMONE NicolasV1M
69801h35'35''LE GOFF LaurentV1M
69901h35'35''LE SIDANER ChristopheSEM
70001h35'36''JOLIVET KevinSEM
70101h35'36''BERCEGEAY JeromeV1M
70201h35'37''LE GAL RonanSEM
70301h35'37''FERRE ErwannSEM
70401h35'37''PAPETA StephaneV1M
70501h35'38''PENNARUN GaelV1M
70601h35'39''MOISAN ArnaudSEM
70701h35'39''LEROUGE ChristopheV1M
70801h35'41''BAUMARD YohannSEMASEC LA POMMERAYE
70901h35'42''PEIGNE BenjaminSEMCeps Dinan Armor Triathlon
71001h35'42''BRIAND LaurentSEM
71101h35'43''MAILLARD FlorieSEF
71201h35'44''GUHEL Jean yvesV1M
71301h35'44''MOCQUET RodolpheV1M
71401h35'44''LE TOHIC ArnaudSEM
71501h35'45''RIO JoelV1M
71601h35'45''JENOUVRIER AlainV1M
71701h35'45''LE BOUQUIN ChristopheV1MS/l Ploeren Endurance
71801h35'45''MESNARD Jean-michelV1M
71901h35'47''DORE PascalV1M
72001h35'47''ROUSSE VincentV1M
72101h35'51''BAUSIER StephaneV1MCe Pornichet Cote D'amour
72201h35'53''DELARUE PascalV1M
72301h35'53''PICHOT PhilippeV1M
72401h35'54''DUBOIS YohanSEM
72501h35'55''GUILLAUME ThierrySEM
72601h35'56''LE GAL XavierV1M
72701h35'57''DAVID StephaneV1M
72801h35'57''TIJOU AntoineSEM
72901h35'59''MARTINUZZO BrunoV3MDouai-sin A *
73001h35'59''DOLO YvesV1M
73101h36'00''SELLIER TeddyV1M
73201h36'00''HERVIO NicolasSEM
73301h36'00''TANGUY FredericV1M
73401h36'01''TAPIE SergeSEM
73501h36'01''BALCH JohannV2M
73601h36'02''JOUBIOUX ThomasESM
73701h36'04''FREARD ClaireV1F
73801h36'04''TALLIO Jean-francoisV2MDervallieres Athletique Club
73901h36'07''LAGORCE KevinSEM
74001h36'08''LENFANT DominiqueV1M
74101h36'08''GORRIER ArnaudSEM
74201h36'08''THIAUCOURT JonasSEM
74301h36'09''BOUTEILLE DavidSEMPLUMAUGAT ATHLETISME
74401h36'09''HELLEGOUARCH PatriceV1M
74501h36'10''ETRILLARD PaulV1M
74601h36'11''ETIENNE FabriceV1M
74701h36'11''PERRICHOT OlivierSEM
74801h36'12''LENFANT MarceauV2M
74901h36'14''LE FLOCH DedeV3M
75001h36'14''CRUSSON ChristopheSEM
75101h36'14''JEGO FabienSEM
75201h36'14''TREHIN YvonnickSEM
75301h36'15''COURTIN MathieuSEM
75401h36'16''TREGOUET JeromeSEM
75501h36'16''PERAN GuillaumeSEM
75601h36'17''MICHAUD CyrilleSEM
75701h36'18''RICHET OlivierSEMSco Angers*
75801h36'18''ROBIC MathieuSEM
75901h36'21''ROGER DamienSEM
76001h36'21''PICHOT ArletteV1F
76101h36'22''DUPUY Jean-francoisV1M
76201h36'23''CHAUVET EdouardSEM
76301h36'24''PINNA CyrilSEM
76401h36'24''LE LANNIER Jean-jacquesV1M
76501h36'25''BILREIRO AnickSEF
76601h36'25''TAVARES VascoSEM
76701h36'25''POLOJAN RazvanSEM
76801h36'26''GUESDON FranckV1M
76901h36'26''CLAUTOUR AntoineESM
77001h36'28''MARTIN FrancoisSEM
77101h36'30''LEGLAND HerveV2M
77201h36'31''TREHIN JeremySEM
77301h36'31''CHATRY SebastienV1M
77401h36'31''PACAUD ThomasSEM
77501h36'32''LE BIHAN GaetanSEM
77601h36'32''FERREIRA DavidSEM
77701h36'32''BROHAN GuillaumeSEM
77801h36'33''LE NICOL DenisV1M
77901h36'33''GALLENE ArnaudSEM
78001h36'33''GIRAULT RomualdV1M
78101h36'34''BACONNAIS KmiSEF
78201h36'34''JOLIVET BertrandV2M
78301h36'35''GUILLEMET SoleneSEFS/l Entente Sportive Est Morbi
78401h36'35''LEPINAY JeromeV1M
78501h36'38''LE HEC H OlivierV2MDOMONT ATHLETISME
78601h36'39''MIGNOT SergeV1M
78701h36'42''BIGOT AurelienSEM
78801h36'42''NICOLLET FredericSEM
78901h36'42''MILET BenoitV1M
79001h36'43''KERLOCH AlainV2M
79101h36'43''CHANTRELLE KevinSEM
79201h36'43''LE STER SylvainSEM
79301h36'44''CHAMOIN-FOUCAUT LudovicSEM
79401h36'44''JACOB TanguyV1M
79501h36'44''HAYS JeromeSEM
79601h36'44''KERSUZAN YannickV2M
79701h36'45''GARRE SophieSEF
79801h36'45''GUITTON PierrickV2MRacing Club Nantais *
79901h36'45''PETIT DamienV1M
80001h36'47''BLANDIN GuillaumeSEM
80101h36'51''HILLAIREAU Jean-claudeV2M
80201h36'54''ROSNARHO AntoineV1MS/l Ploeren Endurance
80301h36'55''BRET HerveV1M
80401h36'55''MANSUY EricSEM
80501h36'56''PAVEC JulienSEM
80601h36'57''LAMOUR PatrickV1M
80701h36'58''KERLEAU MikaelV1M
80801h36'59''JAMBART LaurentSEM
80901h36'59''GASPERMENT GaryESM
81001h36'59''FORT GwendalV1M
81101h36'59''WURSTEISEN FabienV1M
81201h37'01''MERDY EmmanuelV1M
81301h37'01''LEROUX FredericSEM
81401h37'01''ROBIN PatrickV2M
81501h37'01''HENRIO PhilippeV2MClub Name
81601h37'02''ROUDAUT FredericSEM
81701h37'03''TRANVAUX BenjaminSEMVenetes Triathlon
81801h37'03''VICAUD LaurentSEM
81901h37'04''MILHEM GerardV1M
82001h37'04''LE CORRE BernardV2M
82101h37'05''PABOEUF NicolasSEM
82201h37'06''LE BEC GilbertV2MAsfp Finistere
82301h37'06''FAVRAIS GwendalSEM
82401h37'06''CAGIC_ CyrilSEM
82501h37'08''CARIOU YannV3M
82601h37'09''TANGUY DidierV2M
82701h37'09''CHAPRON PascalSEM
82801h37'11''RIVAL AnthonySEM
82901h37'11''BRIAND MatthieuSEM
83001h37'11''MARTIN FrancoisV1M
83101h37'11''RAUD SebastienSEM
83201h37'12''KERNEUR Jean lucV2M
83301h37'12''BOURBIAUX JoseSEM
83401h37'12''HENRIO GildasV1M
83501h37'13''LE TOUARIN MaximeSEM
83601h37'14''HAAZ LE DU GaelleV1FAthle Pays De L'orient*
83701h37'14''CHEVALIER JonathanSEM
83801h37'14''GUILLAUME SamuelSEM
83901h37'15''GARRIGUES JeromeESM
84001h37'15''DREANO NicolasSEM
84101h37'18''SCHMITT HerveV1M
84201h37'18''ROUXEL SebastienSEM
84301h37'19''BREGER PatrickV2MClub Name
84401h37'20''MARTIN RobertV2M
84501h37'20''GUEZO Jean-claudeV2MEntente Athletique Du Pays Gal
84601h37'20''ERB GaetanSEM
84701h37'21''LE GRUMELEC MichelV2M
84801h37'21''CADORET GuillaumeSEM
84901h37'23''BEDNAREK PatrickV1M
85001h37'23''THEBAUD AnthonySEM
85101h37'24''GERBERT GAILLARD LaureV1FS/l Uaca Saint Brieuc
85201h37'24''JOANNIC CedricSEM
85301h37'24''LE GOUGAUD HuguesV1M
85401h37'24''NESPOULOUS GwennSEM
85501h37'25''TREMBLAY PatriceV2MRacing Club Nantais *
85601h37'25''CHATARD ThomasSEM
85701h37'26''THIAM EdiV1M
85801h37'28''BOSCHER YvesSEMRacing Club Nantais *
85901h37'28''LEBLANC ChrisV1MClub Name
86001h37'29''CHARLOTTE LudovicSEM
86101h37'33''JAFFRE MarcelV2MRacing Club Nantais *
86201h37'33''GAUDIN Pierre-alexandrSEM
86301h37'34''VALTON LaurentV1M
86401h37'35''BAZIN Jean michelV2M
86501h37'36''GUIOT XavierV1M
86601h37'37''MAHE DenisV3MCima Pays D'auray
86701h37'37''LE BOULLEC StephaneSEM
86801h37'38''PAPAIX DavidESM
86901h37'39''LE QUINIO FlorianSEM
87001h37'40''BURBAN Jean francoisV1M
87101h37'41''DANILO YoannSEM
87201h37'42''CHASSERAY MatthieuSEM
87301h37'42''GUHEL YannickV1M
87401h37'42''OUISSE YoannSEM
87501h37'43''LE MEHAUTE PhilippeV1M
87601h37'43''MONCEAU FabriceV1M
87701h37'43''DRAYTON PatrickSEM
87801h37'44''LE SAOUT DamienSEM
87901h37'44''LE BAIL YannickV1M
88001h37'45''EUSEBE FlorentV1MCima Pays D'auray
88101h37'45''CORNIQUEL ChristopheV1M
88201h37'46''ALLARD PascalV1MSco Angers*
88301h37'46''MADEC StephaneV1MFooting Landernaen
88401h37'47''PIENON CyrilSEM
88501h37'47''BRUNEAU DominiqueV2M
88601h37'47''BELLAT JeromeV1M
88701h37'48''BIHOES YannickV1M
88801h37'49''LE SQUER OlivierV1M
88901h37'49''LE BOUCHER Pierre-yvesSEM
89001h37'50''MARO JordanSEM
89101h37'50''LE GUENNEC GuenhaelV1M
89201h37'52''HASCOET BernardV2M
89301h37'54''RENOU Jean paulV2M
89401h37'54''MATHEL LaurentV1M
89501h37'54''DUCHENE SebastienSEM
89601h37'55''MEUDEC Jean marcV2M
89701h37'55''RIOU PhilippeSEM
89801h37'55''VOYER LaurentV1M
89901h37'56''LE DUAULT BenoitV2M
90001h37'57''HAELEWYN AnthonyV1M
90101h37'57''LE GUENEDAL PatrickV1M
90201h37'57''JOURDRAN JeromeSEM
90301h37'57''LE DOUSSAL ClementSEM
90401h37'58''POULIZAC RichardV1M
90501h37'58''CONAN GillesV1M
90601h38'00''LE FLOCH YvonnickSEM
90701h38'00''NOUAILLE PierrickV2ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
90801h38'00''JAFFRE JonathanV1M
90901h38'00''TAUIRA MarutuaSEM
91001h38'01''ARDOUIN RaphaelSEM
91101h38'01''COLLET PhilippeV2M
91201h38'02''EZANNO MaeligSEM
91301h38'02''JOSSET AurelienSEM
91401h38'02''GUEHO MickaelV1M
91501h38'02''QUEIJAS RaphaelJUM
91601h38'03''AMY FlorentSEM
91701h38'04''BAUCHE AlexandreSEMEa Pays De Broceliande
91801h38'04''MARTIN BrunoV1M
91901h38'05''GUYOMAR Pierre-yvesV1M
92001h38'05''SAVARD LoicSEM
92101h38'05''JEGOUZO Fabrice.V1M
92201h38'07''LE PALUD YannickV1M
92301h38'07''LE BIHAN Jean-pierreV2M
92401h38'07''KERMORGANT GwenSEM
92501h38'08''CHATEL JulienSEM
92601h38'08''GUERIF ChristopheV2MTriathlon Atlantique Carquefou
92701h38'08''SAID OuirdaniSEM
92801h38'08''ESNAUD PatriceV1M
92901h38'08''GUEREVEN NicolasSEM
93001h38'10''DANET YannickV1M
93101h38'10''TREHIN MatthieuSEM
93201h38'11''LESTROHAN Jean-jacquesV1M
93301h38'11''BERY LaurentSEM
93401h38'12''JAGO MichelV2M
93501h38'12''LANS-BELDARRAIN LionelV1M
93601h38'14''FERRAND PatrickV2MAs Chu Nantes
93701h38'15''CAREL YvonV3MS/l Rl Pontivy
93801h38'15''PHILIPPOT OlivierV1MVeloce Club Pontivy
93901h38'16''CARO ChristianV3M
94001h38'16''NERIN RaphaelESM
94101h38'16''LEGRAND JeromeV1MATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
94201h38'18''HIVERT StephaneV1M
94301h38'19''LERIGOLEUR RonanSEM
94401h38'20''RIOU PhilippeV1M
94501h38'20''JUBAU PascalV2M
94601h38'21''LE SAUCE BAUDRY GwendolinaSEF
94701h38'22''CAZUGUEL MyriamSEFUltra Marin
94801h38'23''LORCY DavidV1M
94901h38'23''PANUEL BrunoSEM
95001h38'23''MASSON StevenSEM
95101h38'24''GUILLOUX HerveV1M
95201h38'24''SARDIN RochSEM
95301h38'24''LESCOUARCH JeremySEM
95401h38'24''GAULTIER EmmanuelV1M
95501h38'26''BEAULIEU DanielV3M
95601h38'26''RENARD EricV2MUs Saint-mars-la-briere
95701h38'26''CHARBONNIER NicolasSEM
95801h38'27''CHOQUET AdrienSEM
95901h38'28''TEMPIER VincentSEM
96001h38'29''LANDAIS VirginieSEFRunning Val D Hyrome
96101h38'30''SAVIDAN YannSEMAthletisme Pays De Pontivy
96201h38'31''BOTHEREL IvanV1M
96301h38'34''MARQUET FranckV1M
96401h38'34''LARGOUET GoulvenSEM
96501h38'36''LE PICHON YoannSEM
96601h38'36''BOURNIGAL ThomasSEM
96701h38'36''SAVIGNE JulienSEM
96801h38'37''JACQ DavidSEM
96901h38'38''FATIH MustaphaV1MLes Mureaux Val De Seine*
97001h38'39''RAVELEAU NicolasSEM
97101h38'39''RIALLIN MickaelSEM
97201h38'39''URIEN MichelV2M
97301h38'39''GALPIN SebastienSEM
97401h38'39''KNOEPFFLER StephaneSEM
97501h38'40''MALLET ManuelSEM
97601h38'41''NICOLLE Jean philippeV1M
97701h38'41''CHARRIER ChristopheSEM
97801h38'41''MAUXION LomigV1M
97901h38'42''MOREU MichelV1MCima Pays D'auray
98001h38'42''LE PRIOL CedricSEM
98101h38'42''ISLAND DamienSEM
98201h38'44''KERJEAN ChristopheV1M
98301h38'45''CROSNIER MatthieuSEMEa Pays De Broceliande
98401h38'45''QUATREVAUX DidierV1M
98501h38'46''LE GOFF ChristianV2M
98601h38'46''LE BELLEC AnthonySEM
98701h38'47''LE PRIELLEC FabriceV2MTriathlon Club Du Pays De Muzi
98801h38'47''OLLIERO GillesV3MCima Pays D'auray
98901h38'47''RICHARD GillesV2M
99001h38'47''LUCAS ChristopheSEM
99101h38'48''FRAVALO BertrandV1M
99201h38'49''MOEC FredericV1M
99301h38'49''DURAND AntoineSEM
99401h38'50''MARCHAND PhilippeV2M
99501h38'50''LOIN JeromeSEM
99601h38'50''CRENN ArmandV2M
99701h38'51''SOULABAIL LaurentV1M
99801h38'52''MEIGNEN Jean-pierreV3MAthle Sante Loisirs Pays De Re
99901h38'52''HURAUX AllanSEM
100001h38'53''SAINT ELOI DamienESM
100101h38'54''MARY GuillaumeSEM
100201h38'54''ROUAUD Pierre yvesV2M
100301h38'54''BOURDON JeanchristopheV2M
100401h38'54''GUILLEMOT GillesV2MPloeren Endurance
100501h38'54''TOUILLET RomainSEM
100601h38'54''VAILLAND DominiqueV2M
100701h38'55''LE BRAZIDEC YannickV1M
100801h38'56''LE TUTOUR ChristianV1M
100901h38'56''CARFANTAN YannV1M
101001h38'56''LE PRIOL FlorianSEM
101101h38'56''VIGLIENO GregoriSEMRacing Club Nantais *
101201h38'57''GAUTER GwenaelV1M
101301h38'57''LE GUYADER DominiqueV2M
101401h38'58''HAULBERT NicolasSEM
101501h38'58''GUILLOTIN DamienSEMS/l Larmor Estran Athletisme
101601h38'59''MOYSAN DavidSEM
101701h38'59''MARTIN PascalV1M
101801h39'00''ROBILLARD SebastienSEM
101901h39'00''ROCHER PhilippeV1M
102001h39'01''ALLANIC AlainV2M
102101h39'03''BARRETEAU VincentSEM
102201h39'03''BAYON Jean-jacquesV1M
102301h39'03''MERVEILLEUX AnneSEF
102401h39'04''GICQUEL GwenaelSEM
102501h39'05''TANGUY AlainV2M
102601h39'05''BATTEUR BenoitV2M
102701h39'05''PASCO ChristopheSEM
102801h39'06''BOLLO RemiSEM
102901h39'06''GOURMELEN DominiqueV1M
103001h39'07''BRIERE GregoireV1M
103101h39'08''LACOUR CyndieSEF
103201h39'08''CHOUMILLE PatriceV1M
103301h39'09''PERRON MarcV1M
103401h39'09''BOURHIS StephaneV1M
103501h39'10''MOSSELMANS ErwanSEM
103601h39'10''TREGOUET DidierV2M
103701h39'10''BERTHO PatrykSEM
103801h39'12''MILIN JacquesV1M
103901h39'12''LE MEILLOUR PascalV2M
104001h39'13''DESBROUSSES ThibautESM
104101h39'14''LIBEAU GillesV1M
104201h39'14''KERVADEC JeromeSEM
104301h39'15''LE BRIS FabienSEM
104401h39'16''CLOAREC PierreV1M
104501h39'16''LE VIGOUROUX MichelV1M
104601h39'16''COUTARD FabienSEM
104701h39'16''LE CALONNEC ErwannSEM
104801h39'16''PIERRE DorianSEM
104901h39'17''ROCHER GaetanSEM
105001h39'17''VALLEZ LaurentSEMCima Pays D'auray
105101h39'18''COURTIN RenaudSEM
105201h39'19''THOMAS MarylineV1FAthletic Clubs Du Littoral 44*
105301h39'19''MADEC PatriceV1M
105401h39'19''DROUGLAZET Jean-louisSEM
105501h39'20''JAMIN DominiqueV1M
105601h39'20''DUFLOS AlexandreSEM
105701h39'20''BONNIER MickaelV1M
105801h39'20''LEMONNIER PascalV1M
105901h39'21''HENRIO ChristopheV1M
106001h39'21''CHEVALIER ChristopheV1M
106101h39'22''LELIEVRE StephaneV2MClub Name
106201h39'22''BAUDU PhilippeV2M
106301h39'22''DELACOUR AmaurySEM
106401h39'22''BONNAY RobertV1M
106501h39'23''CANEVET ChristopheV1M
106601h39'24''ALLANIC MatthieuSEM
106701h39'26''MADEC BertrandV1M
106801h39'26''DENON JeremySEM
106901h39'26''DURAND BorisV1M
107001h39'27''JAFFRE JeromeSEM
107101h39'27''GOMBAUD MikaelSEM
107201h39'27''CHAVOUTIER Jean-claudeV2M
107301h39'28''JOSSO FredericV1M
107401h39'28''GUIMARD ChristianV2M
107501h39'29''BROCHET ChristopheV1MS/l Sco Angers
107601h39'29''THEBAULT AdrienSEM 
107701h39'30''BOTERF DanielV1M 
107801h39'31''LE PAVIC AnthonySEM 
107901h39'31''MENDES PauloSEM 
108001h39'31''JACQUEMART ChristopheV2M 
108101h39'32''BILLARD SamuelSEM 
108201h39'33''RIGOBERT Jean-jacquesV1MCima Pays D'auray
108301h39'35''GUILLO ThierrySEM
108401h39'35''COATANTIEC JoelV2M
108501h39'36''BUGAND JoelV4MAsaec Coatquidan Triathlon
108601h39'37''MARREC LoicSEM
108701h39'37''LHOSTE PatrickV3M
108801h39'38''COUEDIC PierrickV1M
108901h39'41''RICHARD NicolasSEM
109001h39'42''LE BRETON LaurentV2M
109101h39'42''MORGAN AnthonySEM
109201h39'43''HUON PascalV2MFree Run
109301h39'43''ARS MarcelV3M
109401h39'43''LE BRECH OlivierV1M
109501h39'44''BOYER ChristopheV1M
109601h39'44''PIBOULEAU FredericV1M
109701h39'44''LE BRIS OlivierV2M
109801h39'44''HAMDANI AnisV1M
109901h39'45''SAMSON EmmanuelSEMS/l Sco Angers
110001h39'48''BOVIER BeatriceV1FS/l Acr Locmine
110101h39'48''CHEVRET ChristopheV1M
110201h39'49''MAUDET EricV1M
110301h39'49''YAVARI OlivierSEM
110401h39'50''BOUILLARD HerveSEM
110501h39'51''TRANCHANT XavierSEM
110601h39'53''LUCAS CedricSEM
110701h39'53''GUEHO FreddySEM
110801h39'53''GUILLEMOT JordanSEM
110901h39'54''GUIGNEUX YannickV2M
111001h39'54''GUILLO ThierryV1M
111101h39'55''LE ROUX ChristopheV1MCima Pays D'auray
111201h39'55''BENOIT StephaneV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
111301h39'56''SOUCHET ChristopheV1M
111401h39'57''GAUTIER FredericSEM
111501h39'57''GUEHO NicolasSEM
111601h39'58''CONNAN Jean-philippeV2M
111701h40'02''TABUTEAU NicolasSEM
111801h40'02''THOMAS YannickV1M
111901h40'02''LE GALLO NicolasSEM
112001h40'03''LE BIHAN RodolpheV1M
112101h40'03''MAISON BenoitSEM
112201h40'03''CARGOUET MickaelSEM
112301h40'04''GUILLARD LudovicV1MStade Lavallois
112401h40'04''MARTIN PascalV1M
112501h40'05''EVENOT SylvainSEM
112601h40'06''JALLE FabienSEM
112701h40'07''LE GARREC GwendalSEM
112801h40'08''DUMONTIER AurelienSEM
112901h40'09''PADELLEC Jean-paulV1M
113001h40'09''LE BRIS RonanSEM
113101h40'10''COLINEAUX JeanV3M
113201h40'10''LE FLOC_H PhilippeV2M
113301h40'10''GICQUEAUX OlivierSEM
113401h40'10''BEGO DavidSEM
113501h40'11''LE MANACH MikaelSEM
113601h40'11''LE GOUGAUD StephaneSEM
113701h40'11''CHEVALIER SylvainV1M
113801h40'13''GUENNEC EricV2M
113901h40'14''BOURIEN Yves-marieSEM
114001h40'14''GOURET PatriceV2M
114101h40'15''GROISNE DidierV1M
114201h40'16''LONCLE JeremySEM
114301h40'17''JOANNIC AlexandreSEM
114401h40'18''LONCLE FelixJUM
114501h40'19''DUVAL-ARNOULD OlivierSEM
114601h40'21''GUHUR ClementSEM
114701h40'23''GRANDIN NicolasSEMS/l Entente Sportive Est Morbi
114801h40'23''LE HENANFF MathieuSEM
114901h40'24''TANGUY PierreV1M
115001h40'25''LECONTE RomainSEM
115101h40'25''BRELIER MichelV1M
115201h40'25''MAURY DidierV2M
115301h40'26''THIEBOT TimotheeSEM
115401h40'27''ROBIN AurelienSEM
115501h40'29''BODENNEC AlainV1M
115601h40'30''OGER RomainSEM
115701h40'30''DAVID MathieuSEM
115801h40'31''JEHANNO JoV3M
115901h40'33''MOULUN Jean-philippeSEM
116001h40'33''CLOAREC StephaneV1M
116101h40'33''HERLET GaelSEM
116201h40'33''EMERAUD RonanSEM
116301h40'34''LE DEVEDEC AlainV2M
116401h40'36''DUHAUTOY SylvainSEM
116501h40'36''LE BOT DanielV1M
116601h40'36''LE BOURSICAUD ChristianV2M
116701h40'37''LAINE Jean-philippeV3MS/l Plouzane Athletic Club Ma
116801h40'37''MAHE FrederiqueSEF
116901h40'37''GUYODO DominiqueV1M
117001h40'38''LE DREVO LaurenceV2F
117101h40'38''BRIAND ErwanSEM
117201h40'38''DANIEL Jean-michelV1M
117301h40'38''ROBIC YohannSEM
117401h40'39''NIKOLIC Alexandre sachaV1M
117501h40'39''LE BLE PascalV1M
117601h40'39''NGOY KALUMBA LukasV1M
117701h40'40''LE BRAS MaximeSEM
117801h40'41''EL MANOUBI JacquesV1M
117901h40'41''MARTIN EmilienSEM
118001h40'42''SCHEUERMANN TristanCAM
118101h40'43''GERARD YvesV2M
118201h40'44''LEMETEYER StevenSEM
118301h40'44''GALLOU EwennSEM
118401h40'44''GUYOT PatrickV2M
118501h40'45''LAMBERT ThierryV2M
118601h40'46''MENANDAIS GwendalSEM
118701h40'47''MONNERON AlexandreSEM
118801h40'47''BRUNET GillesV2M
118901h40'47''DELANNOY Pierre-emmanuelSEM
119001h40'48''DELHELLE AnthonySEM
119101h40'48''LE LOUER EricSEMCima Pays D'auray
119201h40'48''HAVARD PascalV1M
119301h40'48''SAULNIER DominiqueV2MS/l Janze Athletisme Pays De L
119401h40'49''LEGRAND JacquesV3MRacing Club Nantais *
119501h40'52''LOISEL MarieV1F
119601h40'52''CONOIR AlexandreSEM
119701h40'53''GOUHIR PascalV2M
119801h40'53''HILLAIREAU FlorianSEM
119901h40'54''PILARD MichelV2MIntrapide Angers - E2a
120001h40'54''LE PAGE AgatheSEFCs Garnison Rennes
120101h40'55''VASSEUR Jean pierreV2M
120201h40'55''GUILLOTIN PascalV1M
120301h40'55''MELLIER MartialV1MCourir Au Coglais
120401h40'56''RAGOT NicolasV1M
120501h40'56''LEMAIRE BertrandSEM
120601h40'56''GOUDY SamuelSEM
120701h40'57''BOUETARD JeromeSEM
120801h40'57''DESGRANGES PatrickV2M
120901h40'58''FRONT DominiqueV3M
121001h40'58''HERIAU MaximeSEM
121101h41'00''VISSUZAINE BenoitSEM
121201h41'00''PERRIN FrancisV2MRacing Club Nantais *
121301h41'00''ROHOU ChristopheSEM
121401h41'01''MOREL LoicV2M
121501h41'01''PINEAU DavySEM
121601h41'01''BOUVET PatrickV2M
121701h41'02''BARDE XavierSEM
121801h41'03''HERROU ManuSEM
121901h41'03''MAHE FranckV1M
122001h41'04''LESSARD HerveV2M
122101h41'05''LE MOELLIC FrancisV2M
122201h41'05''LE NOE PhilippeV1M
122301h41'06''GUERIN QuentinSEM
122401h41'06''GUINE SylvainSEM
122501h41'08''SAVIGNY FelixV1M
122601h41'09''JOSSIC JoelV1M
122701h41'09''NERZIC DominiqueV1M
122801h41'12''PONZA BernardV4M
122901h41'13''LE GALLO BeatriceSEF
123001h41'13''BOUCHE AntoineSEM
123101h41'13''CLAUDE SamuelSEM
123201h41'13''MAINSARD JeromeSEM
123301h41'14''BOUCKAERT Jean-francoisV1M
123401h41'14''PHILIPPOT Jean-pierreV1M
123501h41'14''SEZESTRE JacquesV1M
123601h41'15''LE GALLE DanielV2M
123701h41'15''CAPLAIN GuillaumeV1M
123801h41'15''GUILLEVIC Jean paulV1M
123901h41'16''GEFFRAY MatthieuSEM
124001h41'17''CHEVREUX FredericSEM
124101h41'17''RALEC FabienSEMTriathlon Club Quimper
124201h41'18''LOUAIL GillesV3M
124301h41'18''LANTRAIN Jean-louisV1M
124401h41'20''PAPAIL FredericV1M
124501h41'22''LE GRIVE LandrySEM
124601h41'22''SAMSON Jean-philippeSEM
124701h41'23''GOUSSET VincentSEM
124801h41'23''FAVIER RemiV2M
124901h41'23''DURET JulienSEM
125001h41'24''BONNEAU AnthonySEM
125101h41'24''LE BOUHELLEC PatriceV1M
125201h41'24''PETTIER DidierV2M
125301h41'24''CAVALEC LaurentSEM
125401h41'25''BOURHIS ChristianV2M
125501h41'28''ROBERT ChristopheV1MAS CHAINGY SPORT NATURE
125601h41'29''LE CHEVILLER ChristianSEM
125701h41'30''LE GARGASSON ThierryV1M
125801h41'32''LE QUAY GwenaelV1M
125901h41'32''DESFOUX AntoineESM
126001h41'33''LE BOURHIS RonanSEM
126101h41'33''LOURY BenedicteSEF
126201h41'34''NEDELEC JacquesV2M
126301h41'34''ROBERT DamienSEM
126401h41'35''BECKER IrekSEM
126501h41'35''BOURDON EmmanuelSEM
126601h41'36''BERROD CyrilleV1M
126701h41'36''DREANO PhilippeV1M
126801h41'36''SAMSON FranckV1M
126901h41'37''RIFLET PascalV1MRacing Club Nantais *
127001h41'38''ARHUERO AndreV2MCima Pays D'auray
127101h41'38''PHELIPPE YannickV1M
127201h41'39''LELIEVRE YannSEM
127301h41'39''LE VANNIER PhilippeV2M
127401h41'40''GLOUX Jean-christopheSEM
127501h41'40''LE NET YannSEM
127601h41'40''LAUDREN ChristopheV1M
127701h41'41''GUEDO JacquesV2M
127801h41'43''LOLL Pierre yvesV1M
127901h41'43''LANGLAIS DanESM
128001h41'43''KERSUZAN BenoitSEM
128101h41'44''JEGADO NicolasSEM
128201h41'45''LE LAVANDIER SoleneSEFPontivy Triathlon
128301h41'45''GUYOT MathieuSEM
128401h41'46''MAILLARD SebastienSEM
128501h41'46''LE BOULER FlorianSEM
128601h41'46''LE GENTIL FranckV1M
128701h41'47''KERNEC FredericV1M
128801h41'48''LE VOURCH CedricSEM
128901h41'48''DELIENCOURT LaurentV1MLjv Auray
129001h41'48''YVONNICK OillauxSEM
129101h41'49''PIERRE ArnaudSEM
129201h41'49''BODIVIT AlainV2M
129301h41'49''BROGARD PascalV1M
129401h41'49''ROBERT MathiasSEM
129501h41'49''RAI AbdelkaderSEM
129601h41'51''HERVOCHE LaurentV1M
129701h41'51''HARNOIS SamuelSEM
129801h41'52''EMEREAU PatriceV1M
129901h41'54''LEREY ChristopheV2M
130001h41'55''MULLER RemiSEM
130101h41'55''BOURVEN YannV1M
130201h41'55''ELAIN DidierV1M
130301h41'56''CAVRON DavidSEM
130401h41'57''COCHARD MagaliV1F
130501h41'57''VIEZ AnitaV1F
130601h41'57''BOSSE PierreV3MAsc Saint-barthelemy
130701h41'57''LA DUONG BaoSEM
130801h41'58''CHESNEAU FabriceV1MS/l Sco Angers
130901h41'58''LE QUINTREC SolenneSEF
131001h41'59''LE BARRE MatthieuSEM
131101h42'00''HERVIEUX PascalV1M
131201h42'00''LE MARECHAL ThierryV2M
131301h42'00''AUDO RomainSEM
131401h42'01''SUCHET Jean-baptisteV1M
131501h42'02''TROUFFLARD JackySEM
131601h42'02''JARNO StephaneV1M
131701h42'02''LE ROUX FlorenceV1F
131801h42'03''FAAT BorisSEM
131901h42'03''LE PODER DavidSEM
132001h42'03''DORSO DenisSEM
132101h42'03''FERNANDES ThierryV1M
132201h42'04''COLLONNIER VincentV3M
132301h42'04''NICOL AngeliqueSEF
132401h42'04''MARTIN EmmanuelV1M
132501h42'04''BERTIN LudovicSEM
132601h42'04''PICHON EricSEM
132701h42'05''LE CLAIRE Jean-michelV1M
132801h42'05''LE TRIONNAIRE ThierryV1M
132901h42'06''STIL FrancoisSEM
133001h42'06''PRADO YvesV1M
133101h42'06''BEHENG DavidSEM
133201h42'07''LE DANTEC ArnaudSEM
133301h42'07''LE TOUARIN Jean-louisV2M
133401h42'08''AUBRY LaurentV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
133501h42'08''MORTIER DavidSEM
133601h42'09''DOCET SebastienSEM
133701h42'10''LE FALHER JulienSEM
133801h42'11''MILLET EtienneSEM
133901h42'11''LE MASSON BrunoSEM
134001h42'12''MIGNOT NicolasV1M
134101h42'13''LEROUX PatriciaV1F
134201h42'13''PLANTARD JocelynV1M
134301h42'14''DAGUILLON MickaelSEM
134401h42'14''BERTHELOT NoelV3MAs Culturelle Verrie Rou Marso
134501h42'14''DANIEL StevanSEM
134601h42'15''PERTUISEL AnthonySEM
134701h42'16''FABLET DamienSEM
134801h42'16''PLANCHER PascalSEM
134901h42'17''BRIAND Jean charlesSEM
135001h42'18''DEROUET StephaneSEM
135101h42'19''BOUCAULT FabriceSEM
135201h42'19''DESFOREST AlainV2M
135301h42'20''KERBAUL ThierryV2M
135401h42'21''TEXIER SandrineV1F
135501h42'22''LE BRAS FranckV2M
135601h42'22''RAFFRAY LudovicV1M
135701h42'22''BEAUDEGEL YannV1M
135801h42'22''RAULT Jean-pierreV2MSC ORVAULT
135901h42'23''BOURRILLON GuillaumeSEM
136001h42'24''LE FLOCH MagalieV1FCima Pays D'auray
136101h42'24''LE FLOCH StephaneV1M
136201h42'26''GELE ThomasV1M
136301h42'27''PELLERIN EmmanuelSEM
136401h42'27''MICHEL EricV1M
136501h42'27''PLOT MatthieuSEM
136601h42'27''LE BELLER FabriceSEM
136701h42'28''LOPEZ VincentSEM
136801h42'28''PALLIER FlorentSEM
136901h42'28''MASSERON BenoitV1M
137001h42'29''BOTERF ClaudeV2M
137101h42'29''DIANE SadiaV2M
137201h42'30''TALLEC VincentSEM
137301h42'30''RABEAU ValentinESM
137401h42'31''LE GARREC DanielV2M
137501h42'32''GUILLEMOT YvanV2M
137601h42'33''LE MER YannSEM
137701h42'33''DASSE KevinESM
137801h42'34''PERRIER AurelienESM
137901h42'35''LE GOLVAN PatrickV1M
138001h42'36''FOLLIARD JacquesV1M
138101h42'36''LE CUNFF GuillaumeSEM
138201h42'37''QUILLERE PhilippeV2MAcr Locmine-pontivy *
138301h42'39''HERVE MarcelV1M
138401h42'39''GOULVEN NicolasSEM
138501h42'39''BROUQUIER AymericV1MTriathlon Club Pays De Muzilla
138601h42'39''ROLLAND AndreV2M
138701h42'39''GABRIELLI FredericV1M
138801h42'40''GIRARD MichelV2M
138901h42'40''ROUSSEAU ValentinSEM
139001h42'41''AUDO ChristelleV1FAthletisme Pays De Pontivy
139101h42'42''YANN ThierryV1M
139201h42'42''LE DEIT GillesV2M
139301h42'42''MAANAN MohamedV1M
139401h42'44''GOULARD ChristopheSEMS/l Acr Locmine
139501h42'46''LE GOFF AnthonySEM
139601h42'47''PAOLOZZI RemiV1M
139701h42'48''GUILLO ChristopheV1MS/l Us Arradon
139801h42'48''TOQUET MaximeSEM
139901h42'49''HERVIO YannickV2M
140001h42'49''RIVIER CarolineSEF
140101h42'49''BERIDEL GildasSEM
140201h42'50''THOMAS VincentV1M
140301h42'51''GEGOUREL YvesV1M
140401h42'52''CARCELES DominiqueSEMTriathle Vannes
140501h42'52''ROUILLON JeromeSEM
140601h42'53''PRENVEILLE AlexandreSEM
140701h42'53''LEVESQUE EricV1M
140801h42'55''LE GALL ChristopheV1MLes Copains Coureurs Questembe
140901h42'56''MARTIN FabriceV1M
141001h42'57''LE GOFF Jean-lucV1M
141101h42'58''NIZAN AlexandreSEM
141201h42'58''LE PALAIRE GillesV1M
141301h42'59''BORDERON JeromeSEM
141401h42'59''LE CALVE NicolasSEM
141501h43'00''LE VISAGE DenisSEM
141601h43'00''ESNAULT DavidV1M
141701h43'01''CADORET MaryseV2F
141801h43'02''LE JALLE PatrickV2M
141901h43'02''LE DIODIC ChristopheV1M
142001h43'02''LE CALLONNEC ChristianV2M
142101h43'02''LE GOFF FredericSEM
142201h43'02''COCHENNEC Jean-marcV1M
142301h43'02''BAFFEL DominiqueV1M
142401h43'04''GUERIN Jean-lucV3M
142501h43'05''ETIENNE PatrickV2M
142601h43'05''PAREDES JorgeV1M
142701h43'05''GERARD FrancoisSEM
142801h43'07''LE NAY GuillaumeV1M
142901h43'08''HERVE FrancoisV3M
143001h43'08''JOSSE JeanlucV2M
143101h43'09''GAUTIER MarcSEM
143201h43'10''ROUXEL XavierV1M
143301h43'11''DA COSTA Jean louisV2M
143401h43'11''BISAC RomainSEM
143501h43'11''PERFETTINI OlivierSEM
143601h43'11''ALLIOUX DavidV1M
143701h43'12''LE BARON YvonV1M
143801h43'12''LEPERLIER EricV1M
143901h43'12''ROBIC ChristopheV1M
144001h43'12''LE PRINCE JeromeSEM
144101h43'12''HARLAY NicolasSEM
144201h43'13''DEBOU HerveV1M
144301h43'15''DEFER AmaurySEM
144401h43'15''LE DANIEL ChristopheV1M
144501h43'16''LE DOUARIN Jean lucV1M
144601h43'18''ALLANO AntoineESM
144701h43'18''FOUQUERE FabienV2M
144801h43'21''PICAUD YvonnickV2ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
144901h43'22''LARGOUET LudovicSEM
145001h43'22''LE GOFF RegisSEM
145101h43'22''MARQUET RonanSEM
145201h43'23''MARECHAL FabriceSEM
145301h43'24''CRONIER SergeV1MRacing Club Nantais *
145401h43'26''CAMENEN LaurentV1MUs Metro Transport (paris)
145501h43'26''BUSSON DamienESM
145601h43'27''LAUD SylvainV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
145701h43'27''GUILLEMAUD MathieuSEM
145801h43'28''BERNARD ChristianV2MDervallieres Athletique Club
145901h43'29''SAMAIN BenoitV2M
146001h43'30''AUVRAY Jean-philippeV2MEntente Sud Lyonnais*
146101h43'30''BAGOT NicolasSEM
146201h43'31''PERRIGAUD FrancoisV1M
146301h43'32''DANET RemyV3M
146401h43'32''LE GARREC NathalieV1F
146501h43'32''GUILLO Ronan-erwanSEM
146601h43'33''GOASMAT FrancoisSEM
146701h43'33''LE GOSLES LudovicSEM
146801h43'33''LEBRAS MichelV2M
146901h43'34''LE BOULEISE YoannV1M
147001h43'35''MALARD ThierrySEM
147101h43'35''MAHE YvainSEM
147201h43'35''TANGUY Jean pierreV1M
147301h43'36''THOMAS ChristianV2MCima Pays D'auray
147401h43'36''GREZE RenaudSEM
147501h43'36''JALABERT HeleneV2F
147601h43'37''LAILLER MatthieuSEM
147701h43'37''BOBIN ChristopheV1M
147801h43'37''HERVIEUX ThomasSEM
147901h43'38''LE JOLY RegisV1M
148001h43'38''SANCHEZ MichelV2M
148101h43'39''LE CORRE MiguelSEM
148201h43'39''GOMEZ VictorianoV1M
148301h43'39''HASCOET KevinSEM
148401h43'40''DOUILLARD BenoitV1M
148501h43'40''JOSSE DidierV2M
148601h43'41''TATIBOUET StephaneV1M
148701h43'41''GEORGET AnneV1F
148801h43'41''GUERRAULT LaurieSEFRacing Club Nantais *
148901h43'42''DE BRUYN XavierV1M
149001h43'43''MARIOU NicolasSEM
149101h43'43''MOISAN BenildeV1M
149201h43'43''BLAIS EricV1MCourir A Plesse
149301h43'44''HADO PatrickV2M
149401h43'45''LE BARRE YannickV1M
149501h43'45''GUIHO PatriceV1M
149601h43'46''CUVELLIER PhilippeV2M
149701h43'47''D ARCO JeromeV1M
149801h43'47''PEDECH YvesV1M
149901h43'47''ROUAUD VincentSEM
150001h43'48''LE BERRIGAUD LouisV1M
150101h43'49''AMISSE AlainV1MTobesport
150201h43'49''FRAPPIER GregorySEM
150301h43'49''SCHNOERRINGER NicolasSEM
150401h43'49''MOESSARD Jean-paulV3M
150501h43'49''DESMARS PierreSEM
150601h43'50''BOTERF Anne-marieV1F
150701h43'50''CHARUEL Jean-lucV2MEscapade Malestroit
150801h43'51''ODEND_HAL FredericV1M
150901h43'52''WIART CharlesSEM
151001h43'52''DOMAS MathieuV1M
151101h43'53''RICHARD ChristopheV1M
151201h43'53''THEVENET MaelSEM
151301h43'54''KERMORVANT CyrilV1ML'ultra Marin, Raid Du Golfe D
151401h43'54''BONDU BenoitSEM
151501h43'55''RAUDE SylvainSEM
151601h43'55''CARO FabriceSEM
151701h43'55''LE BARS AlexandreSEM
151801h43'55''LE JOSSEC MickaelSEM
151901h43'56''TREHIN YannSEM
152001h43'57''CHAPEL FranckV1M
152101h43'57''SOUCHET GuillaumeSEM
152201h43'58''JEFFREDO VincentSEM
152301h44'00''PUAUD AntoineV1M
152401h44'00''ENET MarinaSEF
152501h44'00''BELLAMY JeromeSEM
152601h44'00''BOULE NicolasV1M
152701h44'01''ROYET BrunoV1MCima Pays D'auray
152801h44'01''LE BOURHIS PatrickV2M
152901h44'01''HERCOUET DidierV1M
153001h44'01''BREMOND PierreSEM
153101h44'03''CARIO FredericSEM
153201h44'03''BROUSSEAU DavidSEM
153301h44'05''ANI AndreSEM
153401h44'06''SEGUIN CorentinESM
153501h44'06''LE GUELLEC XavierSEM
153601h44'06''NIO JasonSEM
153701h44'06''DESTIVAL ChristianV3M
153801h44'07''DEROUET HerveSEM
153901h44'08''LESSARD RonanV1M
154001h44'09''ROLLAND PhilippeV2MPluguffan Footing
154101h44'09''LE BOURCE OlivierSEM
154201h44'09''LE BAGOUSSE CharlotteSEFS/l Acr Locmine
154301h44'09''LE DANIEL Pierre-lucSEM
154401h44'09''TALBOURDET BenoitSEM
154501h44'09''SIZUN MarcV1M
154601h44'11''HEMON YannSEM
154701h44'11''LE LOCH GerardV1M
154801h44'12''HARDIVILLIER SylvainV1M
154901h44'12''RAULT YvanV1M
155001h44'12''LE MAY PatriceV1M
155101h44'14''KERNIN YouennSEM
155201h44'14''ORGEBIN ErickV1M
155301h44'14''LE GALLIC BenoitV1MCS TERNES PARIS OUEST
155401h44'14''COHAN YannickV1M
155501h44'14''LAACHIR FayssalSEM
155601h44'15''BERTHELOT DelphineSEFCs Ternes Paris Ouest
155701h44'15''LAMBLIN OlivierSEM
155801h44'16''HAREL PierreV1M
155901h44'17''JEHANNO VeroniqueV2FS/l Ploeren Endurance
156001h44'17''BOUTIN Jean-noelV1MSaint Nazaire Olympique Sa
156101h44'18''JIFFRELOT JulienSEM
156201h44'19''THOBY DominiqueV1M
156301h44'21''CHATELART MorganSEM
156401h44'21''MOUJEARD GillesV1M
156501h44'22''GUILLO AlanSEM
156601h44'22''PREVIT PatriceSEM
156701h44'22''BERNAS EricV1M
156801h44'23''POUILLAS MichelleV2FAthletisme Pays De Pontivy
156901h44'23''POUILLAS RaymondV2MAthletisme Pays De Pontivy
157001h44'24''LE PAPE StephaneV1MCab Pont L'abbe
157101h44'25''FRANVIL AlexisSEMS/l Ca Region Questembertoise
157201h44'25''ABBOUD MazenV1M
157301h44'25''QUINTIN YvesV1MCab Pont L'abbe
157401h44'27''GOASDUF ErwanSEM
157501h44'27''LOHAT DidierSEM
157601h44'27''DAVIERE OlivierV2M
157701h44'27''BLIARD BrunoV2M
157801h44'29''RIO MevenigSEM
157901h44'29''DECAUDIN Jean-francoisV1MNantes Ec
158001h44'29''LE MENELEC StephaneV1M
158101h44'30''BOMPOIL StephaneV1M
158201h44'31''TOBIE ThierryV2MApv Theix
158301h44'32''TENEAU SylvainV1M
158401h44'33''BEL JoanJUM
158501h44'33''PIEL Anne-francoiseSEF
158601h44'33''RENOUT YannV1M
158701h44'33''LE CHEVILLER Jean-francoisV2M
158801h44'34''DE CHAPPOTIN ChristianV1M
158901h44'34''SILVANT BenjaminV1M
159001h44'34''BOCHER DenisV1M
159101h44'35''RAUTURIER SylvainV1M
159201h44'35''BERNICOT Jean-baptisteV1M
159301h44'35''SALAUN MichelV1M
159401h44'35''RAULT GuillaumeSEM
159501h44'36''MULLER RemySEM
159601h44'36''KAUFFMANN AuroreSEF
159701h44'37''BRISARD PascalV1M
159801h44'37''LE PALUD RegisSEM
159901h44'38''JOUCHET GillesV2M
160001h44'39''LOFFICIAL DavidV1MLjv Auray
160101h44'39''DURAN MaxV1M
160201h44'40''HERTEL JulienSEM
160301h44'41''BERTIN FlorentV1M
160401h44'41''TANGUY PierreV1M
160501h44'41''LEGRAS DavidSEM
160601h44'41''LE MEITOUR MaximeSEM
160701h44'42''LE DIVENAH FrancoisV2M
160801h44'42''CORBE ThierryV2M
160901h44'44''LE FALHER MarieSEF
161001h44'45''HERVE GwenaelV2M
161101h44'45''GUILLO JulienSEM
161201h44'45''LALLENEC ChristianV1M
161301h44'46''LEGOFF BenjaminSEM
161401h44'46''GROSPAS F.xavierSEM
161501h44'46''LECELLIER AlainV2MAl Bouguenais
161601h44'47''CHAPEL YvesV3M
161701h44'47''JOSSET FrancoisSEM
161801h44'47''PRONO CedricSEM
161901h44'49''CONTE CyrilleSEM
162001h44'49''GRAVE BenjaminSEM
162101h44'50''CHERDRONNET NicolasV1M
162201h44'50''NOE GwennV1M
162301h44'50''GOINEAU GauthierV1M
162401h44'51''ROULEAU RichardV1M
162501h44'51''LEROUX BrunoV1MA. Villeneuve La Garenne
162601h44'51''JOLY BernardV3MA. Villeneuve La Garenne
162701h44'52''GUIBAN Francois-marieSEM
162801h44'52''THOMAS HerveV1MJogging Club Sablais
162901h44'54''GUILLO Jean-pierreV2M
163001h44'55''GRENOUILLEAU HerveV1M
163101h44'56''DELARUE SebastienSEM
163201h44'56''CHARRETEUR DenisV1M
163301h44'56''THETIOT EmmanuelSEM
163401h44'56''OLIVIER FrancoisV2M
163501h44'57''HAYS Jean-lucV1M
163601h44'57''MORLIER SylvainSEMStade Niortais Triathlon
163701h44'57''LE MOUROUX Pierre yvesV2M
163801h44'57''EVANO Jean-lucV3MClub Name
163901h44'58''LE PRIOL DenisV3M
164001h44'58''LE GOAS DavidV1M
164101h45'00''MITAILLE CedricSEM
164201h45'00''CADORET SylvainSEM
164301h45'01''JEGO FrankV1M
164401h45'02''LECUYER MarcV2M
164501h45'02''MITAILLE JeremySEM
164601h45'03''LE GOUIC MarcV1M
164701h45'03''HERLET Jean yvesV2M
164801h45'04''GENET OlivierV1M
164901h45'04''MARQUER PascalV2MAsec La Pommeraye
165001h45'05''ARMAND DominiqueV2M
165101h45'05''LE ROUX NathalieV1F
165201h45'05''HERVIO EmmanuelleV1FCima Pays D'auray
165301h45'06''GOURDEN Jean pierreV3M
165401h45'06''BRIAND DidierV2M
165501h45'07''DUSSAC VincenteESM
165601h45'07''DANIEL LomigSEM
165701h45'07''PINON ArturoV1M
165801h45'07''NEYRAT XavierSEMMontauban Athletisme
165901h45'08''CARIOU YvonV4M
166001h45'08''GALODE ChristianV3MS/l La Vigilante De Fougeres
166101h45'08''COSTUAS SylvainSEM
166201h45'08''JUDE ArnaudSEM
166301h45'09''COHEN PhilippeV1M
166401h45'13''ROUXEL BernardV2MAthle Du Pays De Redon
166501h45'13''FAY ChristianV2M
166601h45'14''KERJOUAN JeromeV1M
166701h45'14''BENIC ClementSEM
166801h45'14''BENIC AdrienSEM
166901h45'16''TORTELLIER ErikSEM
167001h45'16''PERENNEC LaurentV2M
167101h45'16''DEMOULIN MichelV3M
167201h45'16''HONORE Marie julieSEF
167301h45'18''CARGOUET DavidV1M
167401h45'19''NICOLLET AlexandreSEM
167501h45'19''BODIGUEL CharlesV3MAthle Du Pays De Redon
167601h45'19''LE BIHANNIC DavidV1M
167701h45'19''PEIGNET HerveV1M
167801h45'19''LE MOULLEC PatriceV2M
167901h45'21''LOIZEL DavidV1M
168001h45'22''FERRON JeremySEM
168101h45'24''RISTERUCCI OlivierV1M
168201h45'24''DESBOIS SebastienV1M
168301h45'26''ALBERT FrancoisSEM
168401h45'27''LE COQ CharlesV2M
168501h45'27''GABILLET PascalV1M
168601h45'27''MORIN EmmanuelSEM
168701h45'27''ANDRE NicolasSEM
168801h45'28''VICAUD YannickV1M
168901h45'29''MOREL JohannSEM
169001h45'29''ALLIAUME JeromeV1M
169101h45'29''MOLINA JeanV2M
169201h45'29''COSSE ChristianV2M
169301h45'30''LEFORT PierreV2M
169401h45'30''LE MANOUR HerveSEM
169501h45'30''MOREL GwenaelV1M
169601h45'30''QUERO PhilippeV2M
169701h45'30''ROPERT NicolasV1M
169801h45'31''MICHARD JackyV1M
169901h45'31''MORICE Jean-claudeV1M
170001h45'31''GUILLAUME FrancoisJUM
170101h45'32''AUBRON MathieuSEM
170201h45'33''RUGGIU NicolasSEM
170301h45'34''ALBERTINI FranckV1M
170401h45'34''LE COLLETER FabriceV2M
170501h45'34''LE BORGNE HubertV2M
170601h45'35''LEMAIRE CharlineSEF
170701h45'35''TOUZE GillesV2M
170801h45'37''MERCIER PascalV1M
170901h45'38''GUILLOTIN WilliamSEM
171001h45'40''BEIL XavierSEM
171101h45'41''ADAM PatrickV2MPont-audemer Triathlon
171201h45'42''HERVE MatthieuSEM
171301h45'43''BERTHO HerveV2M
171401h45'44''CARIO Jean-yvesV2MCima Pays D'auray
171501h45'44''KARTHAUS JurgenV2M
171601h45'45''BATARD JacquesV3MRacing Club Nantais *
171701h45'45''CROIX AnneV1F
171801h45'45''OLIVIER AurelienSEM
171901h45'46''GAIGNARD DenisV1MS/l Ploeren Endurance
172001h45'46''DANION YannV1M
172101h45'46''PERSILLET Jean-michelV2M
172201h45'47''PEYRAT AnthonySEM
172301h45'47''LE BOUFFOS BanadicteV1F
172401h45'47''BARBEY CedricV1MPloemeur Triathlon
172501h45'48''CHERU DenisV2M
172601h45'48''KERZERHO Jean-francoisSEM
172701h45'48''BRETON SergeV2M
172801h45'49''LAUMONIER MatthieuSEM
172901h45'50''LE HE MikaelV1M
173001h45'51''BOURBAN MickaelV1M
173101h45'53''L HERMITTE HerveV2MS/l Sco Athletisme Aubance
173201h45'53''GLOTAIN Yann-yvesSEM
173301h45'53''POINTEL YvesV2M
173401h45'53''MICHARD StevenSEM
173501h45'53''MARCHAND PierreSEM
173601h45'55''MIGNIERE YoannSEM
173701h45'55''RAZER ChristopheV1M
173801h45'56''LEFEVRE NicolasSEM
173901h45'56''GUEDEUL ChristopheV2M
174001h45'56''BOY HugoSEM
174101h45'56''REDON Jean-louisV3M
174201h45'57''TREMBLAYS JonathanV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
174301h45'57''BARATHON FlorianESM
174401h45'58''MORICE FredericSEM
174501h45'59''RIOU StephaneSEM
174601h46'00''LE GOFF HerveSEM
174701h46'00''RIOU YvonV3MRacing Club Nantais *
174801h46'00''COLLIN PatriceV1MPLM CONFLANS
174901h46'00''GASNIER EmmanuelV1MUs Thouars
175001h46'00''LOFFICIAL JeromeV1M
175101h46'01''HUE CelineV1F
175201h46'01''CAPITAINE LaurentV1M
175301h46'02''JAULENT EdouardSEMLorient-triathlon-flk
175401h46'02''AUFFRAY GillesV1M
175501h46'04''CARPENTIER SergeV2M
175601h46'05''LE GUENNEC PascalV1M
175701h46'06''GILLOUARD DominiqueSEM
175801h46'06''HURVOIS SebastienSEM
175901h46'07''CARFANTAN GenevieveV1F
176001h46'07''LEGAVRE FranckV1M
176101h46'09''LE ROUX GoulvenSEM
176201h46'09''ABRAN GregoryV1M
176301h46'10''BRAUD ChristopheSEM
176401h46'10''FEVRIER RomualdV1M
176501h46'10''CHAUSSE BrunoV1M
176601h46'11''DETHOOR ChristopheV1M
176701h46'11''GUILLOTIN FredericV2M
176801h46'11''CAUX BernardV2M
176901h46'11''MARIN FlorianSEM
177001h46'12''ROYER Jean-yvesV2MEntente Nord Loire 44
177101h46'13''LE CLEZIO DamienSEM
177201h46'16''JOUBEL AndreV2M
177301h46'17''HERVE VictorSEM
177401h46'17''ONBASIOGLU GillesSEM
177501h46'19''HERAULT JeremySEM
177601h46'19''MOREAU DenisV1M
177701h46'20''PERSON MaryanV1M
177801h46'20''HOLLE Jean-benoitV2M
177901h46'21''BOVIER DanyV1MS/l Acr Locmine
178001h46'21''TOUZE OlivierV1M
178101h46'21''JOLIVEL DavidSEM
178201h46'22''DIDIER RonanV1M
178301h46'23''POCARD NicolasSEM
178401h46'23''GOUBIN LenaickV1F
178501h46'24''BACOU FredericV1M
178601h46'24''DEFREMONT FredericSEM
178701h46'25''LE GUERROUE PierreSEM
178801h46'25''LE BARON MickaelV1M
178901h46'25''LAURENT RegisSEM
179001h46'25''TREGUIER Jean-pierreV3MLe Puy En Velay Triathlon
179101h46'26''LAFERTE GillesV1M
179201h46'26''BEZARD BeatriceV2F
179301h46'26''NICOLLE VincentV1M
179401h46'27''LE BOULAIRE AndreV3MCima Pays D'auray
179501h46'27''BOULVAIS FredericSEM
179601h46'30''ARCHAMBAULT DE MONTF BernardV2M
179701h46'32''LE BIHAN JeromeV1M
179801h46'32''SCHMITT LucESM
179901h46'32''LE GOUGAUD ErwanSEM
180001h46'33''LE BIDAN ThierryV1M
180101h46'34''GEFFRAY Jean-charlesSEM
180201h46'34''CAMPILLO-GIMENEZ BorisSEM
180301h46'35''LE CREACH YannV1M
180401h46'35''LE VERNE VincentSEM
180501h46'35''LE DIFFON PierreV2MCima Pays D'auray
180601h46'36''GUILLERME MagaliV1FS/l Ploeren Endurance
180701h46'36''LE SAUCE GaetanSEM
180801h46'36''AMAIL Jean-noelV1M
180901h46'37''MAHE RaymondV3M
181001h46'37''PERESSE NicolasSEM
181101h46'37''JOSSE FrancoiseV2FS/l Vannes Athletisme
181201h46'37''DREAN Jean-philippeV1M
181301h46'37''CHERY NicolasSEM
181401h46'37''BARLET BrunoV2M
181501h46'38''PITEL StephaneV1M
181601h46'39''GRU LE VEXIER CecileV1F
181701h46'40''GUILLOT ChristopheV1M
181801h46'40''CADORET Pierre-yvesV1M
181901h46'40''GOULAMALY JulienSEM
182001h46'41''GAUDINIERE GaelV1M
182101h46'42''MOREAU BaptisteJUM
182201h46'42''MUSNIER FlorentSEM
182301h46'44''FONTAINE ChristianESM
182401h46'45''BERNIZET MagaliSEFAthletisme Pays De Pontivy
182501h46'46''ETIENNE JeromeV1M
182601h46'48''BAUCHE FabriceV1M
182701h46'49''LE GALLUDEC PascalV1M
182801h46'50''ISSELIN GilbertV3M
182901h46'50''LE CLOEREC KevinSEM
183001h46'51''JOUBEL EmilienSEM
183101h46'53''GOUGEON ChristopheV1M
183201h46'54''BROUILLON GuillaumeSEM
183301h46'55''GUYOT DavidV1M
183401h46'55''GUILLO FabriceSEM
183501h46'55''MOIZAN DavidSEM
183601h46'57''LANDAIS BrendanSEM
183701h46'57''CHAUSSE Jean-louisV1M
183801h46'58''LE FUR HerveV1M
183901h46'58''DUPOUET PierreV3M
184001h46'59''TIRARD LudovicV1M
184101h46'59''LE ROUZIC OlivierSEM
184201h47'00''GUYONVARC_H BrunoV1M
184301h47'00''TRAVERS NicolasESM
184401h47'00''LERIGOLEUR PhilippeV2M
184501h47'01''BAZANTE SebastienSEM
184601h47'02''NEZET RenanSEM
184701h47'02''LE THIEC YolandeV1FAPV - S/L COURIR A SAINT AVE
184801h47'02''LE PALLEC ArnaudSEM
184901h47'02''GUYONVARD SylvainSEM
185001h47'02''BELLEC AnneV1FEa Pays De Broceliande
185101h47'03''JACOB FranckV2M
185201h47'05''SAMSON NolwennV1FS/l Vannes Athletisme
185301h47'05''LUSSOT EricV1M
185401h47'07''BOTREL CamilleSEF
185501h47'07''GILLET Jean-pierreV2M
185601h47'09''LE CAM JeromeV1M
185701h47'10''DURAND DavidV1M
185801h47'10''BOINIER ChristopheV1M
185901h47'11''GUILLEMIN CharlesV1M
186001h47'12''GODARD YannSEM
186101h47'12''OFFREDO YannickSEM
186201h47'12''BARON FabriceV1M
186301h47'12''RAFOUK Nabil nicolasSEM
186401h47'13''HAMON MicheleV2F
186501h47'13''DUDORET DominiqueSEM
186601h47'14''PUISSANT BernardV3M
186701h47'14''HAMON EricV2M
186801h47'14''PITON ThomasSEM
186901h47'15''FRANCIS PhilippeV1M
187001h47'15''AVRILLON RenaudV2M
187101h47'15''BROUARD BenoitSEM
187201h47'15''BEUCHER DominiqueV3M
187301h47'16''GUILLOTIN StephaneSEM
187401h47'16''RANNOU FabriceV1MClub Name
187501h47'17''GOSSET JulienV1MAthletic Clubs Du Littoral 44*
187601h47'17''RABOEUF TimotheeJUMOuest Athletisme 35
187701h47'17''YVER GaetanV1M
187801h47'18''ESNAULT DominiqueV1M
187901h47'19''LE LABOUSSE GuillaumeSEM
188001h47'19''MOREL JulienSEM
188101h47'20''FERRE ClaireSEF
188201h47'20''LE CAM Marie-heleneV1F
188301h47'21''LE GUEVEL Jean yvesV3MS/l Cas Inguiniel
188401h47'21''ROBIC SebastienSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
188501h47'21''BOUCHER BernardV1M
188601h47'21''COLAS JeremySEM
188701h47'21''LEGRAND Charles-antoineSEM
188801h47'22''TURPIN PascalV2M
188901h47'24''TUSSEAU GillesV2MAsec La Pommeraye
189001h47'24''VISSET OlivierV1M
189101h47'25''DURAND ChristopheV1M
189201h47'26''BEAUGE DavidV1M
189301h47'26''POIRIER SophieSEF
189401h47'26''SOLEILLANT Pierrick alexanSEM
189501h47'27''LINO Jean-paulV1M
189601h47'27''CLODIC PascalV1M
189701h47'28''MARETTE OlivierV1M
189801h47'28''TAQUET FabriceV1M
189901h47'28''EONNET NicolasSEM
190001h47'28''LE BRAS ChristopheV1M
190101h47'29''GARGAM SergeV3MS/l Larmor Estran Athletisme
190201h47'29''LE ROUX CyrilV2MS/l Larmor Estran Athletisme
190301h47'32''AUFFRET JoelV2MS/l Athletisme Loudeac
190401h47'32''MAHE PhilippeV2M
190501h47'32''PIEL ChristelleV1F
190601h47'32''PAPAIL YoannSEM
190701h47'32''PRADO AlexandreSEM
190801h47'33''OBERLECHNER StephaneV1M
190901h47'33''VALLEE ThomasSEM
191001h47'33''KERGUEN ChristianV1M
191101h47'33''CADEL CarolineSEF
191201h47'33''MAZOYER SebastienV1M
191301h47'35''TOISOUL MelanieSEF
191401h47'36''RIO Jean michelV2M
191501h47'37''LE CARS GervaisV2M
191601h47'37''MOISAN FranckSEM
191701h47'37''SAVEA SilinoV2M
191801h47'37''JEHANNO FrankSEM
191901h47'38''LORANT CharlesSEM
192001h47'38''FALCHIER TanguySEM
192101h47'38''MACE EmmanuelSEM
192201h47'38''HERVE YvanV1M
192301h47'39''ROLLAND AntoineSEM
192401h47'41''LEVOYER LionelV2M
192501h47'41''BOBILLOT ThomasSEM
192601h47'42''JAWDOSZYN EricV2M
192701h47'44''LE CHAPELAIN PatrickV2M
192801h47'44''NIGNON JulienSEM
192901h47'47''COQUELLE GlennJUM
193001h47'47''MONNEAU Jean-christopheSEM
193101h47'48''DELMOULY PatrickV1M
193201h47'48''COLINEAUX MathieuSEMLjv Auray
193301h47'48''GAGNOLET AdineSEF
193401h47'49''CHARRON GerardV2MEntente Athletique Club Castel
193501h47'49''BERTRAND HerveV1M
193601h47'50''ORJEBIN MarcV2M
193701h47'50''BOIVIN PierrickV2M
193801h47'50''JUHEL DidierV1M
193901h47'50''LAIGO ErwanV1M
194001h47'51''BRIAND LionnelV1MEntente Athletique Club Castel
194101h47'52''LAUDRIN PhilippeV2M
194201h47'52''VERNAELDE BenoitSEM
194301h47'52''LAMOUR Pierre-alexandrESM
194401h47'53''CHEVALIER StephaneV2MAs Ponts De Ce Run Cotrail
194501h47'53''PEYRET EricV2M
194601h47'53''LE GALUDEC GerardV3M
194701h47'54''LEGER Jean-francoisV1M
194801h47'54''LANDAIS FabriceSEM
194901h47'54''THOMAS ChristelV1FJogging Club Sablais
195001h47'56''LOAEC Jean-marcSEM
195101h47'56''CHAUVEL J francnoisV1M
195201h47'56''BLAYO MarineSEF
195301h47'57''LE CHEVALIER JeremyESM
195401h47'57''ROMAN Jean pierreV2M
195501h47'57''FOURN ErwanSEM
195601h47'58''BRAUD BernardV2M
195701h47'58''SAMZUN JoelV2M
195801h47'58''FORTIER StevenSEM
195901h47'59''FERRATON AlainV2M
196001h47'59''JUTEL SophieSEFEscapade Malestroit
196101h48'00''BUISSON EricV1MNMA - S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
196201h48'00''PICHARD YannV1M
196301h48'00''COSTAOUEC SolenSEF
196401h48'01''ESTALOTE GARCIA SonySEM
196501h48'02''ROLLAND ChristineV2F
196601h48'02''LOTHORE ThierrySEM
196701h48'02''MADEC ChristopheV1M
196801h48'02''VAUDRON TomySEM
196901h48'02''LAMBERT JohanV1M
197001h48'02''TOULLELAN FabienSEM
197101h48'02''LE MOUILLOUR Jean lucV2M
197201h48'02''RANNOU CedricV1M
197301h48'03''BOIZARD SebastienV1M
197401h48'03''BAUCHET SamuelSEM
197501h48'03''DALIFARD GwladysV1F
197601h48'04''TILLY DanielV2M
197701h48'04''MAGUER GillesV2M
197801h48'05''ROUE GuillaumeSEM
197901h48'05''TALBOT Jean-lucV2M
198001h48'05''DUPIRE ArnaudSEM
198101h48'05''KHERROUBI Morad-radouaneSEM
198201h48'06''DREAN FabienSEM
198301h48'06''AUDUREAU MaximeSEM
198401h48'07''BAILLEUL JustineSEFStade Verneuil-sur-avre
198501h48'07''OURO-YONDOU FousseniV2M
198601h48'07''GIL StephaneSEM
198701h48'07''RAUCH ChristianV1M
198801h48'07''LE TURNIER SebastienSEM
198901h48'07''ARHUERO RomualdSEM
199001h48'07''SEVENO NicolasSEM
199101h48'08''MALINGE ChristopheV1M
199201h48'09''SALMON EricV2M
199301h48'09''PAILLER EmmanuelV1MUFCP SAINT HERBLAIN
199401h48'09''DAUDIBON DenisV1M
199501h48'10''MARIE-ELEONCY Jean-baptisteSEM
199601h48'10''GICQUEL SimonV3M
199701h48'10''GUEGUEN DenisV2M
199801h48'10''CHEVALIER LionelV1M
199901h48'11''DALIFARD ThierryV1M
200001h48'11''ROMERO QuentinESM
200101h48'11''LE SAOUT EricV2M
200201h48'12''GAUTHIER FredericV1M
200301h48'12''DOULIN ErwannV1M
200401h48'13''LE MAGUER BaptisteSEM
200501h48'14''KERNINON PatriceV1M
200601h48'15''LE CORRE LeonardV1M
200701h48'15''LE QUAY AlainV2M
200801h48'16''BRODIN ArnaudSEM
200901h48'16''LE QUAY SergeV2M
201001h48'17''EZAN BertrandV1M
201101h48'18''GOUGEON Jean jacquesV2M
201201h48'19''BANNIER MyriamV1F
201301h48'19''MASSE RenaudSEM
201401h48'19''LE GLEUT JeromeSEM
201501h48'20''FAGNET HerveV1M
201601h48'20''DANA CharlesV2M
201701h48'21''CROZA FlavienESM
201801h48'23''COSTAOUEC LouisV3M
201901h48'24''LE MOING EricV1M
202001h48'25''KERVADEC LudovicSEM
202101h48'25''NOURY PierreSEM
202201h48'26''JANNIN DavidSEM
202301h48'27''BOULINGUEZ DavidV1M
202401h48'28''BREMOND SebastienSEM
202501h48'29''JOLIVEL-ROBERT YvanV1M
202601h48'29''CHAPELAIN PhilippeV1M
202701h48'30''MOYSAN FrancoisV1M
202801h48'30''CABEDOCE HermannV1M
202901h48'31''ROUSSEL MickaelSEM
203001h48'31''CASTELLANI FabriceV2M
203101h48'31''ARDOUIN OlivierV1M
203201h48'31''LE CORFF GuenhaelV1M
203301h48'31''DUCLOS ValerieV1FFREE RUNNERS LE CLUB
203401h48'32''CADIOU EricV1M
203501h48'34''ALBOUY CyrilleV1MTri Veloce Saint Sebastien
203601h48'35''NICOLAS JustineSEF
203701h48'35''LE BRIS YvonV1M
203801h48'35''LOISY PhilippeV2M
203901h48'35''COCHARD GilbertV3M
204001h48'36''GROBETIS FredericV2M
204101h48'36''BOURHIS LaurentSEM
204201h48'36''NOBLET HugoSEM
204301h48'39''MAGINOT DidierV2M
204401h48'39''CHOLLET GaetanSEM
204501h48'40''LENEEZ BryanESM
204601h48'40''DOP FlorenceV1F
204701h48'40''BLANCHARD PierreV3MRacing Club Nantais *
204801h48'41''LE TURNIER YannV1M
204901h48'41''JEANNE SylvieV2F
205001h48'42''PELMELLE PhilippeV1M
205101h48'42''AIT MADEN KarimV1M
205201h48'43''GUIL AntoineV2M
205301h48'44''BLIARD LouisESM
205401h48'44''LE GALL NicolasV1M
205501h48'44''LE MEE AlainV2M
205601h48'45''LE GALLIARD ThibaudV1M
205701h48'46''LE GARREC JeromeSEM
205801h48'46''CANTIN GuillaumeSEM
205901h48'47''GUEGUEN JacquesV2M
206001h48'47''BROHAN OlivierV1M
206101h48'47''PICAUD PatrickV2M
206201h48'47''PELTIER GillesV2M
206301h48'47''LE GUEN LydieV1F
206401h48'47''KUTA GerardV2M
206501h48'48''HUBERT JeromeSEMClub Name
206601h48'48''COUERON MichelV3M
206701h48'48''GILLES YannickV2M
206801h48'48''LE ROUZIC EnoraSEF
206901h48'49''ANDRE SebastienSEM
207001h48'50''MICHELOT FabriceV1M
207101h48'50''GUITARD JeanV3ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
207201h48'50''ORDONO ChristopheSEM
207301h48'51''SCOURZIC ErwanSEM
207401h48'51''LE GARREC LaurentV1M
207501h48'51''DESDOUETS SebastienV1M
207601h48'52''BACHELIER CharlesSEM
207701h48'52''GUEGAN LaurentV2M
207801h48'53''DEPIERROIS BertrandV1M
207901h48'53''GAZEAU DenisSEM
208001h48'55''COLLET FredericV1M
208101h48'56''LE BOURHIS YannickV2MPays De Paimpol Athletisme
208201h48'57''MORIN ChantalV1F
208301h48'57''JOALLAND BertrandV1M
208401h48'57''HUGRON VincentSEM
208501h48'57''NORMANT SebastienV1M
208601h48'57''LEGENDRE Jean-marieSEM
208701h48'57''LALERE PhilippeV1M
208801h48'57''GRIGNON EmmanuelV1M
208901h48'58''DENNIEL PascalV2MPluguffan Footing
209001h48'58''RUILLER RomualdSEM
209101h48'58''FONDIN DenisV1MEntente Nord Loire 44
209201h48'58''GODEFROY RomainV1M
209301h48'59''LE BERRE Jean marcV2M
209401h48'59''HAUMON MathieuSEM
209501h49'01''MADEC ClaudeV2M
209601h49'02''REGEREAU AndreV3M
209701h49'02''BROUSTE AnthonyV1M
209801h49'03''BARSINAS TamatoaSEM
209901h49'03''HELOU LaurenceV1F
210001h49'04''POUCH Jean-louisV2M
210101h49'04''BLEAS ClaireSEF
210201h49'04''SERAZIN Jean-michelV2M
210301h49'04''MOISAN PatrickSEM
210401h49'05''SCAL SebastienV1M
210501h49'06''LE BOULER DidierV1M
210601h49'06''GAUTIER DamienESM
210701h49'06''BUSSON LudovicV1F
210801h49'07''LE ROCH Marie laureV1F
210901h49'07''DAVID Jean-charlesV2M
211001h49'09''GIRARD JonathanSEM
211101h49'10''PRUNIER ChristopheV1M
211201h49'10''GUYOT HubertV1M
211301h49'11''PALUD LaurentV1M
211401h49'11''MEHAT JeanV3M
211501h49'11''LE BRIGAND ClaudeV2MCosm Arcueil
211601h49'12''BRARD YvonnickV2M
211701h49'12''DUQUESNEL RachelSEFAthletisme Pays De Pontivy
211801h49'12''LEROY MarcV2M
211901h49'13''MORVANT MichelV1M
212001h49'13''BRIAND Jean-francoisV2M
212101h49'14''CHATEAU AlexandreSEM
212201h49'14''LE ROLLAND Jean marieV1M
212301h49'16''EVENO MarcelV3MCima Pays D'auray
212401h49'16''LE CLECH GerardV3M
212501h49'16''LUCAS DavidV1M
212601h49'17''MOISAN MichelV2M
212701h49'18''ROYER GuillaumeSEM
212801h49'18''PESLIN ArnaudV1M
212901h49'19''GERGAUD Jean-marieV1M
213001h49'20''RIO FlorianSEM
213101h49'20''DUPUY ManonSEF
213201h49'20''JEHANNO YvesV1M
213301h49'20''DEMARCHIS OlivierV1M
213401h49'22''LE TILLY NathalieV1F
213501h49'22''LE DUVEHAT ArmandV3M
213601h49'22''GUILLOUZIC MichelV1M
213701h49'23''LE CHENE RomainESM
213801h49'24''SALMON PierreSEM
213901h49'24''CARTRON NicolasSEM
214001h49'25''JEHANNO LaurentV1M
214101h49'26''JEHANNO CorinneV1F
214201h49'28''DAVID LucV3MRacing Club Nantais *
214301h49'28''DANET ArnaudSEM
214401h49'29''REVIGNAS PhilippeSEM
214501h49'30''SAVARY CelineV1F
214601h49'30''JOHANET MarionSEF
214701h49'30''ROBO FabienSEM
214801h49'30''MORVAN LionelV1M
214901h49'32''CHAUVEL Pierre-etienneSEM
215001h49'33''PEPION JacquesV2M
215101h49'33''VRIGNAUD ArthurSEMTriathlon Cote D Amour
215201h49'33''DERRIEN AntoineSEM
215301h49'33''DANIEL PatrickV2M
215401h49'34''KERVADEC AnneV1F
215501h49'34''VAN EENOO CatherineSEFRacing Club Nantais *
215601h49'34''SACCHETTINI GordonESM
215701h49'34''FRAVAL OlivierV1M
215801h49'34''ADAM PierreJUM
215901h49'35''LAOUENAN JulienSEMTriathle Vannes
216001h49'36''DOUBLET Jean-marieSEM
216101h49'36''DAUBIE LoicSEM
216201h49'37''BIGOT SebastienSEM
216301h49'37''GOUYETTE AndreV2M
216401h49'38''METAYER GaetanV2M
216501h49'38''LE PESQUER BriceSEM
216601h49'39''LE TOUMELIN Jean marieSEM
216701h49'40''LANOE ThierryV2M
216801h49'40''RIQUELME AnthonySEM
216901h49'40''ROBIN Jean-nicolasSEM
217001h49'41''AUGUSTE DominiqueV2M
217101h49'41''BARS MaximeSEM
217201h49'42''MARCEL KevinSEM
217301h49'43''RACINE EdouardV1M
217401h49'43''JAHIER PascalV1M
217501h49'43''MARUGAN FrancoiseV1F
217601h49'43''LE DIGABEL Jean christopheSEM
217701h49'43''LE LEM Yann et liseV1M
217801h49'44''AOUSTIN NadineV2F
217901h49'44''DANET NicolasSEM
218001h49'44''VERMANDEL ChristopheSEM
218101h49'45''BRIAND SylvainV1M
218201h49'45''HAMON DenisV1M
218301h49'45''LE BIVIC MoniqueV2FAsc Saint-barthelemy
218401h49'46''LE BOHEC AndreV3MCima Pays D'auray
218501h49'46''LE GUEVEL ChristianV1M
218601h49'47''LE THIEC AnthonySEM
218701h49'47''LE LUEL YvesV1M
218801h49'48''GUILLOU NathalieSEF
218901h49'50''CRESPEL LaureV1FAs Chu Nantes
219001h49'51''CHATARD BenjaminSEMPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME
219101h49'51''ABDELLI JfrancoisV1M
219201h49'53''OGIER CedricSEMS/l Sables Etudiant Club Athle
219301h49'53''LE GUELLAUT AntoineSEM
219401h49'53''LECORVAISIER ArnaudSEM
219501h49'54''LE MARTELOT ClaudeV2MS/l Us Arradon
219601h49'54''LE FORESTIER ChristianV1M
219701h49'55''CLARYSSE AdrienSEM
219801h49'55''HOUZE MarielleV1F
219901h49'56''HOUZE YannickV1M
220001h49'56''HO DanielV2M
220101h49'57''FOURCEAUX LaetitiaV1F
220201h49'57''OGIER Jean-yvesV3MEa Pays De Broceliande
220301h49'57''DONIES GuyV3MFree Runners Le Club
220401h49'57''BENOIT MathieuSEM
220501h49'58''LE PETITCORPS EricV1M
220601h49'58''POURREAU QuentinSEMMat72
220701h49'58''AUDOUIN CarineSEFLe Mans A 72
220801h49'59''BENOIT OlivierV1M
220901h50'01''MACE MickaelSEM
221001h50'01''CHABOT DenisV3M
221101h50'01''DORLEANS CyrilV1M
221201h50'01''CHARRIER OlivierV1M
221301h50'02''BELLEC EugeneV3M
221401h50'02''LE GUEN ThomasSEM
221501h50'02''CHAVEZ FabianV2M
221601h50'02''CATELINE SebastienV1M
221701h50'03''GUGUIN WillySEM
221801h50'03''LE MOLLER FrancoisV1M
221901h50'04''MAHE LionelV2M
222001h50'04''NGUYEN Quoc tuanSEM
222101h50'05''TABIASCO ChristianV3M
222201h50'05''HIVERT Jean marcV2M
222301h50'06''LE BERRE YohanSEM
222401h50'07''HAMON FabiolaV1F
222501h50'08''GAURON ThierryV1M
222601h50'08''ORST PhilippeV1M
222701h50'09''GANNE JackyV1M
222801h50'09''VILLIOT PhilippeV2M
222901h50'10''TOUZE GurvanESM
223001h50'10''GUEDO RodolpheESM
223101h50'12''BISSONNET HerveV2MAs Marcoussis
223201h50'13''HAMONIC MickaelV1M
223301h50'13''LHOMME StephanV2M
223401h50'14''SOREL DavidSEM
223501h50'14''ROUILLON ThomasSEM
223601h50'15''KOULINSKI GuyV1M
223701h50'16''MARTIN CyrilleSEM
223801h50'17''MONCEAU CaroleV1F
223901h50'17''ROBIC ClementJUM
224001h50'18''LECOUEY LydiaSEF
224101h50'18''GOALLO MathildeSEF
224201h50'18''EVRARD MatthieuSEM
224301h50'18''CANCOUET LaurentSEM
224401h50'19''LOHEAS DavidSEM
224501h50'19''GUYON ArnaudSEM
224601h50'20''LAVENANT MathieuSEM
224701h50'20''ROLLIN GerardV2MS/l Jogging Club Nieulais
224801h50'25''BITAILLE RonanSEM
224901h50'25''LE MAREC DavidSEM
225001h50'25''BOUVET LaurentSEM
225101h50'25''MORCHID AliSEM
225201h50'26''THEBAUD PhilippeV1M
225301h50'27''DUSEAUX BaptisteV1M
225401h50'27''GOUELLO PhilippeSEM
225501h50'27''ELAIN LoicV1M
225601h50'28''DANIELOU OlivierSEM
225701h50'30''SALIOU ChristopherSEM
225801h50'31''MANSIRE LaureSEF
225901h50'32''MANSON StephaneV1M
226001h50'32''PUREN AdrienSEM
226101h50'35''MANSIRE CathyV1F
226201h50'37''AUDIC DidierV3M
226301h50'37''TABARD VincentSEM
226401h50'38''LE BLOUCH YannickV2M
226501h50'39''LE GUENNEC SimonSEM
226601h50'41''MOUNIER MauriceV2M
226701h50'41''ROPERT YannickV1M
226801h50'43''GALLY TimotheeSEM
226901h50'43''LE GAC Jean-michelV1M
227001h50'45''LE GALLO MorganSEM
227101h50'45''DEME VincentV1M
227201h50'46''EON BernardV3M
227301h50'46''BOTREL LoicV1M
227401h50'51''LE BRUN BrunoV2M
227501h50'51''BARBE SimonSEM
227601h50'51''EVANNO ArthurSEM
227701h50'52''HUIBAN VivienSEM
227801h50'52''LE FALHER JeremyESM
227901h50'53''TROTTARD Jean_yvesV2M
228001h50'54''SAOZANET CecileV1F
228101h50'55''BOUDIER Jacques-olivierV1M
228201h50'55''MIOSSEC YvesV2M
228301h50'56''COLLET GerardV3M
228401h50'57''LE NEVE BrunoV2M
228501h50'57''CHABRILLAC PierrickV1M
228601h50'58''MAHE AnthonySEM
228701h50'58''GUICHON FrancoisSEM
228801h50'58''CARPENTIER ArnaudSEM
228901h50'58''FORZY DamienSEM
229001h50'58''FROMENTIN RichardV1M
229101h51'00''ARTAUD MickaelV1M
229201h51'00''GASNIER RegisSEM
229301h51'00''CARIO PierreSEM
229401h51'01''PLENUS PierreV1M
229501h51'02''CONSEIL MichelV3M
229601h51'02''MAINGUY YannSEM
229701h51'03''DUMON SebastienV1M
229801h51'03''MARTIN DidierV2M
229901h51'04''DESMOULINS Jean-marcV2M
230001h51'04''GUILLARD OlivierV1M
230101h51'05''LE CORRE MarcV1M
230201h51'05''MIRIEL DominiqueV2M
230301h51'07''GARAUD StephaneSEM
230401h51'07''LE NAVIEL ChristopheSEM
230501h51'10''ASTOIN ArnaudV2M
230601h51'12''THIERRY FlorianSEM
230701h51'14''KERLOCH WillySEM
230801h51'15''GARNIER DavidV1M
230901h51'15''MONTIER SylvainSEM
231001h51'16''HEMERY AlainV2M
231101h51'17''LE CARDIEC HuguesV1M
231201h51'17''AUSSEL DidierV2M
231301h51'18''MOUNE MarcSEM
231401h51'18''GEAY DimitriV1M
231501h51'19''JEHANNO YvesV2M
231601h51'19''EVEN FabriceV1M
231701h51'20''DAGUILLON StephaneV1M
231801h51'20''GARANCHER GillesSEM
231901h51'20''GOUY RobertV2M
232001h51'21''LESIOURD MalikaV1F
232101h51'21''BELLIER EtienneESM
232201h51'22''GUEGUIN ClaudeV2M
232301h51'22''LE QUINTREC ChristianV3M
232401h51'22''LORGERAY-BELZ JocelyneV2F
232501h51'22''BANNIER LoicV1M
232601h51'22''BELLIER Jean-francoisV2M
232701h51'23''MENDES DanielSEM
232801h51'24''BERNARD GeorgesV3M
232901h51'25''DOUCET YannV1M
233001h51'25''MILHAU FloraSEF
233101h51'27''BRUPPACHER LoicJUM
233201h51'28''GUEGANIC LaurentSEM
233301h51'30''ETIENNE AzilisSEF
233401h51'30''TARDIVEL JoelV1M
233501h51'31''BOUIX DanielV3M
233601h51'31''NOUAIL GerardV2M
233701h51'32''ROBERT Jean - lucV3M
233801h51'32''BRIENT AlphonseV3M
233901h51'33''CROIX JeromeV1M
234001h51'33''LEVRAUD Jean-reneSEM
234101h51'34''LONG VincentSEM
234201h51'35''GRANDJEAN GuenoleSEM
234301h51'35''MALINGE SebastienSEM
234401h51'36''LE PICHON PascalV1M
234501h51'36''ROBO JacobV1M
234601h51'37''ALAU VincentSEM
234701h51'37''VON ENGELMANN HubertusV2M
234801h51'38''BOCENO FernandSEM
234901h51'38''LAGADEC FredericV2M
235001h51'38''NEUFINCK ErwanSEM
235101h51'38''THOMAS LudovicV1MATHLE DU PAYS DE REDON
235201h51'38''LE NOUVEL WilliamV1M
235301h51'38''MARION ThierryV1M
235401h51'39''BRIEY DidierSEM
235501h51'39''CONAN SophieSEF
235601h51'39''MORICE Pierre-yvesSEM
235701h51'39''BAUDAIS Luc-nicolasV2M
235801h51'39''NICOLAS JacquesV1M
235901h51'39''LE ROUZIC BrendanSEM
236001h51'41''LARBOULETTE VincentSEM
236101h51'42''LE DORTZ FranckV2M
236201h51'42''KERAMBELLEC YouennV1M
236301h51'43''ROBERT CelineV1F
236401h51'44''PRADO AurelienSEM
236501h51'45''CRISTINI SylvainV1MPloemeur Triathlon
236601h51'46''KERNO LucV2MS/l Hennebont Athletisme
236701h51'46''DIEUDONNE GautierV1M
236801h51'46''GUILLO GeraldineSEF
236901h51'47''ROBIN NicolasSEM
237001h51'47''LE TOULLEC StephaneV1M
237101h51'47''GUILLO ChristopheSEM
237201h51'48''HONORE GwenaelV2M
237301h51'48''LE GAL MarineSEF
237401h51'49''HEIM LaurentV1M
237501h51'49''DE TURCKHEIM XavierSEM
237601h51'50''PELLERIN Jean-lucV1M
237701h51'51''GUYOT FredericV1M
237801h51'51''MOREL MichelV1M
237901h51'52''GODARD StephaneV2M
238001h51'53''MABIT FredericV1M
238101h51'53''BOURBAN ErwanSEM
238201h51'54''EZANNO DavidSEM
238301h51'56''GITTON VirginieSEFAs Begard
238401h51'56''RHADDOUF Marie-pierreV3F
238501h51'56''WARLOP BlandineSEF
238601h51'58''MAGRE StevenESM
238701h51'58''TOLEDO BenoitSEM
238801h51'59''RICHARD ChristopheV1M
238901h51'59''PINCEMIN BenoitV1M
239001h52'00''BRAIRE JeromeV1M
239101h52'02''MAZZEI SabineV2FSaint Nazaire Olympique Sa
239201h52'02''CHOTARD AlainV2MSaint Nazaire Olympique Sa
239301h52'02''LAMEZEC RonanV2M
239401h52'03''CALU OlivierV1M
239501h52'03''LE FORMAL Jean baptisteV2M
239601h52'04''CARIMALO JackyV2M
239701h52'04''MOREAU DidierV2M
239801h52'04''POULMARC_H JulienSEM
239901h52'04''DUPONT PhilippeV2M
240001h52'05''LOICHOT YvonV1M
240101h52'05''DELAGE LucV2M
240201h52'05''BROUSSEAU PierreV1M
240301h52'06''QUEMENER Jean-noelV3M
240401h52'08''GICQUEL BrunoV1M
240501h52'09''JAOUEN Marie-gabrielleSEF
240601h52'10''RIOUAL MickaelV1M
240701h52'10''TUAL MaximeSEM
240801h52'11''MARCILLAUD ThierryV2M
240901h52'11''GICQUEL HubertV2M
241001h52'11''BEC SylvainSEM
241101h52'12''HELLEGOET ChristelleSEF
241201h52'12''LE CLECH MarcV2M
241301h52'12''GOGEON DidierV2M
241401h52'13''DREANO PatriceV1M
241501h52'13''LE FERRAND PhilippeV3M
241601h52'14''LEMAROIS EricSEM
241701h52'14''DE LA MAISONNEUVE RodolpheV1MUsa Caisse Des Depots (angers)
241801h52'14''THEBAULT ManuSEM
241901h52'15''BOMPOIL AnthonySEM
242001h52'15''PRETESEILLE BernardV3M
242101h52'15''BROHAN ErwanSEM
242201h52'16''VINCENT FredericV1MRacing Club Nantais *
242301h52'16''LE LIVEC AnnaickSEF
242401h52'17''CARDIN JeromeV1M
242501h52'17''STEPHAN KatiaV1FLjv Auray
242601h52'17''LETY BenjaminSEM
242701h52'17''GARREAU ChrystelleV1FNMA - S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
242801h52'18''COATRIEUX Jean-francoisV1M
242901h52'18''CRESPIN LionelV2M
243001h52'18''LE BOURVELLEC YoannSEM
243101h52'18''POIS GuillaumeSEM
243201h52'19''AUFFRET GeraldineV2F
243301h52'19''RIOU BorisSEM
243401h52'20''EDME PatrickV2M
243501h52'21''CORDONNIER DavidSEM
243601h52'22''JACQUEMIN MaureenSEFJogging Club Sablais
243701h52'22''DE TURCKHEIM MathildeSEF
243801h52'23''ORIEUX CatherineV1FJOGGING CLUB SABLAIS
243901h52'24''BAUJARD RonanSEM
244001h52'24''GERARD FredericSEM
244101h52'25''REMOND SebastienSEM
244201h52'26''GOULVEN FredericV1M
244301h52'26''GUEGUEN SylvainV1M
244401h52'27''LE TORTOREC LoicV1M
244501h52'27''HURVOIS StephaneV1M
244601h52'27''ALLANIC TristanSEM
244701h52'28''BRETONNIER Jean-yvesV3M
244801h52'29''BELLEC MichelV4M
244901h52'30''LE GLAUNEC MarinaSEF
245001h52'30''PESNEAU Jean pierreV2M
245101h52'31''QUELO DavidV1M
245201h52'31''LASSALLE BernardV3M
245301h52'31''ROBIC MathieuSEM
245401h52'32''ROUE Yves marieV2M
245501h52'33''LE MEHAUTE DavidSEM
245601h52'33''KERVADEC FlorianSEM
245701h52'34''COEFFEC FlorentSEM
245801h52'34''AMAURY AntoineSEM
245901h52'35''VAULAY Jean-lucV1MS/l Uaca Saint Brieuc
246001h52'36''HERVY Jean-louisSEM
246101h52'36''GUYODO DavidV1M
246201h52'36''VINATIER DominiqueV1M
246301h52'36''TREGARO GwenaelleV1F
246401h52'37''GUILLAS FabriceV1M
246501h52'37''LE COZ GwenolaSEF
246601h52'38''GOUZERH Jean claudeV2M
246701h52'38''MENARD PierreV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
246801h52'38''THOMAS Pierre yvesV1M
246901h52'39''AU PierreSEM
247001h52'39''MENARD LydiaV1FS/l Ac Merdrignac
247101h52'39''MAHEU DidierV2M
247201h52'39''JUDIC PierreSEM
247301h52'39''LAHEURTE AnneSEF
247401h52'40''LAURENT WilliamSEM
247501h52'40''LOUINEAU StephaneSEM
247601h52'40''NERO Jean-lucV3M
247701h52'40''MAHEU ChristopheV1M
247801h52'40''DREANO AlainV4MESSONNE ATHLETIC*
247901h52'40''MOREL PatriceV1M
248001h52'41''AUDRAN PatrickV2M
248101h52'44''ANZIANI AudeSEF
248201h52'44''DOLIVET GerardV3M
248301h52'44''MARBOEUF AnthonyV1MClub Name
248401h52'45''TESSON ChristineV2F
248501h52'45''VERMOESEN AxelleSEF
248601h52'46''RIO PatrickV2M
248701h52'47''IMBERT Jean-lucV1MBest Triathlon Saint-nazaire
248801h52'49''JEGOUSSE ChristopheSEM
248901h52'50''MAHE ChristopheV1M
249001h52'50''CONAN PascalV2M
249101h52'50''GRAMARD ChristelleV1FJog Loisirs Combourg
249201h52'51''GANAYE StephaneV2M
249301h52'51''NICOLAS YoannSEM
249401h52'51''NISUS PatriceV1M
249501h52'51''RETHO MickaelV1M
249601h52'51''GOSSELIN GilbertV3M
249701h52'51''LAMBERT FabriceSEM
249801h52'51''GRAMARD LaurentV1M
249901h52'53''LAROCHE YvesV2M
250001h52'54''BREHELIN AudreySEF
250101h52'54''MENU VincentSEM
250201h52'55''REMINIAC ThierryV1MS/l Vannes Athletisme
250301h52'55''PAVEC AlanESM
250401h52'55''BREHELIN JeromeSEM
250501h52'55''LE MOINE PhilippeV1M
250601h52'55''MOREL PatrickV3MRacing Club Nantais *
250701h52'55''GILLES MickaelV1M
250801h52'56''COROUGE Marie-joseSEF
250901h52'58''NANDELEC MichelV2M
251001h52'58''GRAGNIC ArnaudSEM
251101h52'58''LE SQUER MickaelSEM
251201h52'58''ROLLET JohanSEM
251301h52'59''GUILLAS PatrickV2M
251401h52'59''GUILLAS ChloeSEF
251501h53'00''MARIEL JanieV1F
251601h53'00''AUBIN AnneV1F
251701h53'00''CRENN ArnaudSEM
251801h53'01''FISCHER TyphaineSEF
251901h53'01''ALLAINMAT CorinneV1F
252001h53'01''ALLAINMAT PatrickV2M
252101h53'01''SUREL ArnaudESM
252201h53'02''ROHO MichelV3M
252301h53'02''CAMPY Jean-louisV1M
252401h53'02''LE FLOHIC ClaudeV1MPontivy Triathlon
252501h53'03''HEAS FranckV1M
252601h53'03''BRIEND BenjaminESMLjv Auray
252701h53'04''MACE RegisSEM
252801h53'04''LE BLEVEC FrancoisSEM
252901h53'06''ROBIC PatriceV1M
253001h53'06''PRENVEILLE GuillaumeSEM
253101h53'06''CABON KatySEF
253201h53'07''DELL AQUILA AurelieSEF
253301h53'07''YACOUTI MohamedSEM
253401h53'07''HORNN MarylineV1FEscapade Malestroit
253501h53'10''LAILLER PhilippeV2M
253601h53'10''LE BIHAN PaulV3M
253701h53'13''VITART Louis-marieESM
253801h53'13''LE MOUILLOUR EricV1M
253901h53'14''HERMIER FranckSEM
254001h53'14''SALOME VincentSEM
254101h53'15''DROUARD PhilippeV3M
254201h53'15''LE SOZ PatrickV3M
254301h53'17''HUBERT XavierV1M
254401h53'18''VUILLECARD CyrilSEM
254501h53'19''LE BOT FlorentV1M
254601h53'20''BOURIN Jean-lucV1M
254701h53'20''DAVID SergeV2M
254801h53'22''FOUCHARD BenoitV1M
254901h53'22''DUFAUD MaxV1M
255001h53'24''GAHINET GerardV2M
255101h53'25''ARZ MichelV2M
255201h53'25''LE NOACH GwenaelV1M
255301h53'25''VEBER Jean marieV1M
255401h53'26''SANSEAU EdernSEM
255501h53'26''THEBAUD DominiqueV2M
255601h53'27''FAUVET JulienSEM
255701h53'27''ACHARD EricSEM
255801h53'27''BERNARD JoannaSEF
255901h53'27''TALLEU EricV1M
256001h53'29''BERNARD LucSEM
256101h53'29''LE TOUMELIN JulienSEM
256201h53'31''GILLARD SylvieV1F
256301h53'32''JACOB EmmanuelV1M
256401h53'32''COUGOULIC FredericSEM
256501h53'32''ANIZON DavidSEM
256601h53'32''LE COZ AnnickV1F
256701h53'32''LE GUYADER CelineV1F
256801h53'33''REGENT ChristopheSEM
256901h53'34''THERISTAL EmmanuelSEM
257001h53'36''COURILLON YannV1M
257101h53'37''ANTON MagaliV1F
257201h53'38''AUBRY ChristianV2M
257301h53'39''BROHAN YvesV1M
257401h53'40''RIGAULT GermainSEM
257501h53'40''COZIEN MatthieuSEM
257601h53'40''BEAUPERE RemySEM
257701h53'41''ATHIMON JonathanV1M
257801h53'41''BOUGAULT AndreV2M
257901h53'43''COLINEAUX DominiqueV2M
258001h53'43''COLINEAUX Anne liseSEF
258101h53'44''PAVIS GiovanniSEM
258201h53'44''LE BLOA Jean christopheSEM
258301h53'45''MIGDAL NicolasSEM
258401h53'47''LE MARTELOT MoniqueV1F
258501h53'48''ROQUETTE EmmanuelESM
258601h53'48''MAHE MaryseV2FA.C.R.L.P - S/L COLPO ATHLE PL
258701h53'48''HEBEL Jean-philippeSEM
258801h53'48''HEBEL Jean-louisSEM
258901h53'49''NAGA MarinaSEF
259001h53'49''BERTHOU SandrineV1F
259101h53'50''ROUAUD ClaudeV3M
259201h53'51''PROVOST BernardV3M
259301h53'52''PERRAUD PierrickV1M
259401h53'52''CRAMPON PatriceV2MUs Metro Transport (paris)
259501h53'52''BONY FabriceV1M
259601h53'54''RIOU LenaicSEF
259701h53'54''HASNAOUI AmirSEMUs Aigrefeuille Athletisme
259801h53'55''CADO DominiqueV3M
259901h53'55''TUAL YannickV3M
260001h53'55''DEMARS Jean-lucSEM
260101h53'55''PINTO-CAETANO JoseV1MUs Aigrefeuille Athletisme
260201h53'55''LEBOEUF StephenV1M
260301h53'55''COMMAULT GillesV2M
260401h53'56''ROBIC YasminaSEF
260501h53'56''CLERO PhilippeV1M
260601h53'56''ROBIN JacquesV1MCep Lorient
260701h53'58''QUILLERE NathalieSEFUA CANTON DE SAVENAY
260801h53'58''DENIAUD BrunoV1M
260901h53'58''LEBRETON DenisV2M
261001h54'02''DAUWE Marie carolineV1F
261101h54'02''PEREON FredericV1M
261201h54'02''BOURBIGOT MarcelV2M
261301h54'02''CASTEL FredericSEM
261401h54'04''THOMINE HugoSEM
261501h54'05''PIERRE AlexandraSEF
261601h54'05''POUPELIN HubertSEM
261701h54'06''COLLEAU GildasV1M
261801h54'08''LOUET StephaneV1M
261901h54'10''BRAULT StephanieSEF
262001h54'10''LE TERTRE LaurenceV1F
262101h54'12''JEFFREDO Jean-lucV2M
262201h54'12''HALLIER JoelleV3FRacing Club Nantais *
262301h54'12''GOYER CelineV1F
262401h54'13''HERNANDEZ BertrandSEM
262501h54'13''GREFFION MathieuSEM
262601h54'14''ESVAN FabriceSEM
262701h54'15''GERGAUD AubinSEMMs Chantenay Nantes
262801h54'16''ZDRAZILOVA RomanaSEF
262901h54'16''QUANTIN MatthieuSEM
263001h54'17''GUEMENE IsabelleV1F
263101h54'17''DESBOIS VincentV1M
263201h54'18''COISLIER PascalV2M
263301h54'19''GENTELET BARTHELEMY CatherineV1F
263401h54'19''BILAVARN JulienSEM
263501h54'20''DONNE GaetanV1MSaint Nazaire Olympique Sa
263601h54'21''ROUILLON AntoineSEM
263701h54'23''MOUIDI AnnickV1F
263801h54'24''GRANDIN ChristelleV1F
263901h54'24''HAROUTEL SeverineSEF
264001h54'25''BAL OlivierV1M
264101h54'26''TONNEAU PascalV1M
264201h54'26''DEBOIS ChristopheSEM
264301h54'26''BARBEREAU YannisV1MCe Pornichet Cote D'amour
264401h54'26''GUIBAUD JulienSEM
264501h54'27''HUREAU YohannSEM
264601h54'29''BONAMY GeraldineSEF
264701h54'29''LEGRAS LaurentV1M
264801h54'29''DRAPPIER FlorianSEM
264901h54'29''PERENNES MathieuSEM
265001h54'31''RENNER MalikV1M
265101h54'31''DERIAN GwendalSEM
265201h54'32''TANGUY OlivierV1M
265301h54'32''LE MENN NathalieV1F
265401h54'32''GARREAU LudovicV1M
265501h54'32''BRIEF BaptisteESM
265601h54'32''ROUET AurelienSEM
265701h54'33''CHAMBIRON Jean-marieV2M
265801h54'34''VIEZ LaurentV1M
265901h54'34''BUREL ArnaudV1M
266001h54'34''NOGUES HenriV2M
266101h54'35''LE GOFF ReneV3M
266201h54'36''BOUGUEREAU LaurentV1M
266301h54'37''CAUX CyprienESM
266401h54'37''GALAZZO MickaelSEM
266501h54'38''BRISARD PatrickV2M
266601h54'38''GOURSOLAS GuillemetteSEF
266701h54'38''MADEC VanessaSEF
266801h54'38''RAYMOND ThierryV2M
266901h54'39''LE COINTE MickaelSEM
267001h54'39''PETITRENAUD LaurenceV2F
267101h54'39''MASSE FredericSEM
267201h54'39''MONTAIGUT LoicV2M
267301h54'40''KERSUZAN HerveV2M
267401h54'42''SICALLAC ValerieV1FQuiberon Sport Nature
267501h54'42''CASTELL PhilippeV1M
267601h54'42''QUEMENER FredericSEM
267701h54'43''MARSAC BernardV3MRacing Club Nantais *
267801h54'43''TEXIER MauriceV3M
267901h54'43''RUIS YannSEM
268001h54'43''RUIS ROBIC Jeanne-cecileSEF
268101h54'44''GUESDON CedricV1M
268201h54'44''RAMOS Jean-louisV2M
268301h54'45''GLOAGUEN GwenaelleV1F
268401h54'45''NICOLAS HerveSEM
268501h54'45''MEVEL ClaudiaV1F
268601h54'46''LE TEXIER VincentSEM
268701h54'46''TOUYA PierreV2M
268801h54'47''LE GARS LaurentSEM
268901h54'48''CARADO CedricSEM
269001h54'48''DUPE JeanV3M
269101h54'51''BARILLE LaurentV2M
269201h54'51''COURJEAULT Jean-bernardV1M
269301h54'51''ALLANO MelanieSEF
269401h54'52''SCULO ErwannSEM
269501h54'52''GIANONCELLI LionelV2M
269601h54'52''LE BODO SergeV2M
269701h54'52''PIERRON EtienneV2M
269801h54'53''HAMOIR VianneyV1ME.a.p. Chatelleraudais
269901h54'56''COUIC ValerieV1F
270001h54'56''HUITRIC JulienSEM
270101h54'57''LITANEUR LaurentV1M
270201h54'58''COUIC ChristopheV1M
270301h54'59''TANGUY NicolasSEM
270401h55'01''LE MARCHAND SabrinaV1F
270501h55'01''JAROUSSEAU BorisSEM
270601h55'02''SIMON LE PENE GarySEM
270701h55'04''BAUCHE PierreSEM
270801h55'04''STEPHAN NicolasV1M
270901h55'04''MAGUEUR PhilippeV2M
271001h55'05''HERVOCHE NicolasSEM
271101h55'06''OILLO HerveV1M
271201h55'06''THOMAS OlivierSEM
271301h55'06''THOMAS AntoineSEM
271401h55'06''MIOSSEC LucV2M
271501h55'07''ABGRALL ChantalV2FSc Orvault
271601h55'07''TOUZE FrancoiseV2F
271701h55'07''HIVERT VincentV1M
271801h55'08''LE BECHENNEC LydiaSEF
271901h55'08''DRION PierreV4M
272001h55'12''GOURDENNE RonanV1MCep Lorient
272101h55'13''HUBERT ErwannV1M
272201h55'14''RIOU MaximeSEM
272301h55'16''ALLAIN JackyV2M
272401h55'17''CHOUPEAUX MartialV1M
272501h55'17''PUISSANT JacquelineV2F
272601h55'17''BAUD MichelV2M
272701h55'17''MUNTZ EdouardESM
272801h55'17''TROUVE BenoitSEM
272901h55'18''POLLIE GonzagueV2M
273001h55'19''ROUSSEAU Jean-yvesV2M
273101h55'20''FOULGOC GillesV2M
273201h55'20''MOIRET CyrilleV1M
273301h55'23''DANET FreddySEM
273401h55'24''ROBERT ThomasSEM
273501h55'24''DELAMARCHE DominiqueV1M
273601h55'24''ROLLAND StephaneV1M
273701h55'24''QUINQUENEL BenoitV1MUsv Athletisme
273801h55'25''GAIGNET PhilippeV1M
273901h55'25''ECHARDOUR ChristianV2M
274001h55'26''OVION - LE CAPITAINE PeggyV1F
274101h55'26''BALAY RaoulV1M
274201h55'26''LE JELOUX DominiqueV3M
274301h55'27''PICAVET OlivierV1M
274401h55'27''DANIEL PatrickV2M
274501h55'27''DRULA DavidV1M
274601h55'28''PAOLUCCI EmmanuelleV1F
274701h55'28''THOMAS Jean-yvesV2M
274801h55'28''HARNOIS Pierre-yvesSEM
274901h55'30''GODARD LaurenceSEFAsec La Pommeraye
275001h55'30''QUERE CedricESM
275101h55'31''RENAUD PhilippeV1M
275201h55'31''CHALAYER BernardV3MS/l Jogging Club Poire-sur-vi
275301h55'31''GUILLET Jean-pascalV3M
275401h55'32''EVANNO FranckV1M
275501h55'33''KLICHE RamonaSEF
275601h55'33''LUCAS EricV2M
275701h55'33''PERRAUD BenjaminSEM
275801h55'34''JAFFRE YvonV1M
275901h55'34''CHAMBEIRON SebastienSEM
276001h55'35''MARION AnneV2FS/l Ca Region Questembertoise
276101h55'35''KADOURI AlaneV1M 
276201h55'37''BOUCHET FredericV1M 
276301h55'37''KERGUEN YannV1M 
276401h55'38''SALIOU MorganeSEF 
276501h55'38''LE PALUD MalikaSEF 
276601h55'39''LOMENECH AlainV3M 
276701h55'40''AUDREN CyprienV1M 
276801h55'40''PUREN PhilippeV2M 
276901h55'40''LE MEUR AudreySEF 
277001h55'41''SOULANE JeromeSEM 
277101h55'41''THIESSON ChristelleSEFS/l Ploeren Endurance
277201h55'42''LE STUNFF SoniaV1F
277301h55'43''CHANCEREUL PascalV2M
277401h55'43''BRETECHE YannSEM
277501h55'44''GANDON KarineV1F
277601h55'44''LAMORLETTE Jean-lucV1M
277701h55'45''MEUNIER PierreSEM
277801h55'45''PELTIER AntoineSEM
277901h55'45''GUILLAUME LoicV1M
278001h55'46''PELTIER PierreSEM
278101h55'47''LE MOUILLOUR ChristianeV2F
278201h55'47''VALMALLE CedricSEM
278301h55'47''GOUZERH YvonV3MS/l Hennebont Athletisme
278401h55'47''SEROT GwenaelV1MGwenael Serot
278501h55'48''COLLIN PatrickV1M
278601h55'48''GUEGAN Jean francoisV2M
278701h55'49''POTTIER RomainSEM
278801h55'50''BORRAS StephaneV1M
278901h55'50''GALLAIS JoelV3F
279001h55'50''GALLAIS RegisSEM
279101h55'50''FOUQUERAY NicolasSEM
279201h55'53''COURIO JeromeV1M
279301h55'54''JEZEQUEL Pierre-yvesSEM
279401h55'55''LE BOULAIRE VincentSEM
279501h55'56''BERNIER GuillaumeSEM
279601h55'56''BECKER DominiqueV2M
279701h55'58''MONTHEIL NolwennSEF
279801h55'58''ROUSSEAU SandrineV1F
279901h55'58''COURONNE OlivierSEM
280001h55'59''DAUBERT GaelSEM
280101h55'59''ROUSSEAU AntoineV1M
280201h55'59''THORAVAL CarolineV1F
280301h56'00''DUPUY BenjaminV1M
280401h56'02''GUYOT PhilippeV2M
280501h56'02''GONZALEZ ManuelV1M
280601h56'03''BELLEC CyrilV1MS/l Courir A Saint Ave
280701h56'04''DE BIASIO MaximeSEM
280801h56'04''LOISY AlexisJUM
280901h56'05''LE ROUX DominiqueV2M
281001h56'05''MALLET XavierSEM
281101h56'06''PETILLON Jean-claudeV3MEvreux Ac *
281201h56'06''COPPIN IsabelleV1F
281301h56'06''BAUDEMONT JohannSEM
281401h56'06''NICOLAS GillesV2M
281501h56'06''CROGUENNEC MickaelSEM
281601h56'06''GLOAGUEN TristanSEM
281701h56'06''LAVENUS FredericV1M
281801h56'07''POUSSEREAU MartialV2MG.A.B.S. - S/L CS GRAVENCHON
281901h56'07''BOUILLON FredericSEM
282001h56'08''GRIGNION JacquesV2M
282101h56'08''MORILLE BenjaminSEM
282201h56'10''GOURDEN BertrandSEM
282301h56'11''HUREAU FrancoisV3M
282401h56'11''MAGINOT RemySEM
282501h56'11''BURBAN DidierV1M
282601h56'12''DEGONZAGUE SebastienV1M
282701h56'12''KERDAL OlivierV1M
282801h56'12''GUILLEMOT LouisetteV2F
282901h56'12''BOUVIER GaetanSEM
283001h56'13''PRONO GwenolaV1F
283101h56'13''DHEILLY CelineSEF
283201h56'13''SEDANO SebastienV1M
283301h56'14''GARNIER NathalieV1FCe Pornichet Cote D'amour
283401h56'14''SUREL ThierryV2M
283501h56'16''DHEILLY SebastienSEM
283601h56'16''BARON GabrielSEM
283701h56'17''PIEL KarineV1F
283801h56'17''MONTRELAY FlorentSEM
283901h56'18''DEROUMILLY OlivierV1M
284001h56'19''BRAUD MauricetteV2F
284101h56'21''LE COMTE ChristopheV1M
284201h56'21''GOSSELIN Marie-anncikV2F
284301h56'21''ABGRALL ChristopheV1M
284401h56'22''JOUANGUY ClaudeV2M
284501h56'22''FORGIN LoicV2M
284601h56'22''ASSELIN BenoitV1M
284701h56'22''LE SCANF RomainESM
284801h56'23''LAMOUR PhilippeV2M
284901h56'24''VERON PascalV1M
285001h56'24''HERVIS JeromeV1M
285101h56'24''CORNU Yann-gaelSEM
285201h56'24''GUGUIN MatthieuSEM
285301h56'25''LE CALVE RachelV1F
285401h56'25''COSTE ClaudineV2FRun Accueil
285501h56'25''LE BRUN FabienSEM
285601h56'25''GUILLO JohannaSEF
285701h56'25''LE PICHON DanielV2M
285801h56'26''LE ROY GhislaineV2F
285901h56'26''KOHAUT PascalV2M
286001h56'26''MILLERET SandraSEF
286101h56'26''GUEZELLO StephaneSEM
286201h56'27''VERGNE BertrandSEM
286301h56'28''LE PENNEC DominiqueV1M
286401h56'28''AZAN AntoineSEMAsfi Villejuif
286501h56'28''VERGNE PhilippeSEM
286601h56'28''CORBEL DavidV1M
286701h56'28''CAILLOCE PatrickV1M
286801h56'29''JIQUEL SergeV1M
286901h56'30''COUGOULIC DominiqueV1M
287001h56'30''GUYARD ValerieV1FRaid Golfe Du Morbihan
287101h56'30''LE POTIER MikaelV1M
287201h56'31''ROQUETTE GregoireSEM
287301h56'31''LE MAINTEC MarieV2F
287401h56'31''RENAUD StephaneV1M
287501h56'31''THOMAS LaurenceV2F
287601h56'31''FAVREAU NicoleV2F
287701h56'31''POITEVIN JoelV2M
287801h56'32''HRYCENKO NicolasSEMFree Runners Le Club
287901h56'32''BERNARD DavidV1M
288001h56'32''LE METAYER Jean marcV2M
288101h56'32''LE MEAUTE QuentinSEM
288201h56'32''CREPEL MaximeSEMS/l Ploeren Endurance
288301h56'32''SABLE HerveV1M
288401h56'33''JEGOUREL CatherineV1F
288501h56'33''LE CAM Jean pierreV2M
288601h56'33''MAHE YannickV1M
288701h56'33''LE PALLEC ChristopherSEM
288801h56'33''CADORET PhilippeV2M
288901h56'33''CHAPEL MathisSEM
289001h56'34''GUILPIN BenoitSEM
289101h56'34''BOCHER RonanSEM
289201h56'34''PASCAL ThierryV2M
289301h56'34''GUILLOUZIC ReneV2M
289401h56'35''ROBIC ChristopheV2M
289501h56'36''POURCHASSE BenoitV2M
289601h56'37''LE MEUT FlorentV1M
289701h56'37''LE MENTEC YannSEM
289801h56'38''NEDELEC SylvieV2F
289901h56'38''GUILLOT PatriceV2MAthle Du Pays De Redon
290001h56'38''GOUEFFIC YannV1M
290101h56'38''BAROU JulienSEM
290201h56'40''HERVE-PINTON ValerieV1F
290301h56'40''DANET WilliamSEM
290401h56'41''PIEDERRIERE AnitaV1FS/l Ac Merdrignac
290501h56'42''MABIT NicolasV1M
290601h56'43''LE ROUX Jean-marcSEM
290701h56'44''LE BRETON Jean-michelV2M
290801h56'44''BILLARD EmmanuelleSEF
290901h56'45''LE BRUN YannSEM
291001h56'45''HUAUME HerveV2M
291101h56'46''PICAUD GillesV3M
291201h56'46''AUDO AlexisSEM
291301h56'46''KERNEUR JulienSEM
291401h56'47''MOUSSET AdrienV2M
291501h56'48''FRAPPE LoicV1M
291601h56'49''GOUGEON SophieV1F
291701h56'50''JEGAT CedricSEM
291801h56'51''MARQUER ChantalV2FAsec La Pommeraye
291901h56'51''PERROT LaurentV1M
292001h56'51''DECLUSEAU ChristopheSEM
292101h56'52''MAHOUDEAUX RemyV2M
292201h56'52''BOISSEL MartineV1F
292301h56'52''LEROY CarolineSEF
292401h56'53''VAILLANT FabienV1M
292501h56'53''LE MENTEC PhilippeV2M
292601h56'53''TRETOLLEC Jean-lucV1MS/l Acr Locmine
292701h56'54''MARCHAND DenisV1M
292801h56'54''DE CARVALHO SylvainV2M
292901h56'54''MOELLO VincentSEM
293001h56'54''CRONIER CorentinESM
293101h56'56''MARQUET TristanSEM
293201h56'56''ROBERT EmilieSEF
293301h56'56''JOURDAIN JulienSEM
293401h56'56''BEUREL YannickV1M
293501h56'57''ONILLON RegisV1M
293601h57'00''BOURDON HenriV3M
293701h57'01''AZOULAY GaelleSEF
293801h57'01''FRAPPE CeciliaV1F
293901h57'02''MONIER AlainV3M
294001h57'02''PELLETER RemyV1M
294101h57'03''FOURNIER JeremyESM
294201h57'04''BERTHOU HerveV2M
294301h57'04''AUBIN JeromeV1M
294401h57'04''GUEHO ArnaudSEM
294501h57'04''LE SOMMER GwendolineSEF
294601h57'05''BERNARD ValerieV1F
294701h57'06''CORRIGNAN ClaireSEFTeam Intersport Ploermel
294801h57'06''LE CORRE RichardV1M
294901h57'06''LE DAIN Anne-marieV2F
295001h57'06''ZWOLSKA JoelV1M
295101h57'06''DAOUST GuillaumeSEMArteco-reno
295201h57'07''BEZARD LaurentV1M
295301h57'07''PLANSON SebastienV1M
295401h57'07''WARLOP JulienSEM
295501h57'07''NICOLAS LaetitiaSEF
295601h57'07''LE TONQUEZE DamienSEM
295701h57'08''GUYONVARCH Jean louisSEM
295801h57'08''PLANSON FelicieSEF
295901h57'08''LAURY ErwanV1M
296001h57'08''GICQUEL Rene-germainV2MAthle Du Pays De Redon
296101h57'08''GOIBIER SebastienSEM
296201h57'08''RAIMBAU JoelV2MAthle Du Pays De Redon
296301h57'08''DUBOT ReneV1M
296401h57'09''KERBIRIOU RogerV3M
296501h57'09''MARTIN JimmySEM
296601h57'09''BRIERE KevinSEMAthle Du Pays De Vannes *
296701h57'10''PERRIER EmmanuelV1M
296801h57'10''LE HAZIFF YannSEM
296901h57'10''KERZULEC PhilippeV2M
297001h57'11''ABDELKADER AbdelmalikV1M
297101h57'11''LABBEY FabienneV1FTriathlon Cote D Amour
297201h57'11''LE TARTAISE DavidV1M
297301h57'12''DOMINGIE YvesV3MRacing Club Nantais *
297401h57'12''GOASMAT OlivierSEM
297501h57'12''LEVANEN FredericESM
297601h57'12''JOSSO ChristopheV1ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
297701h57'12''LE BIHAN YannV1M
297801h57'12''CHAPRON JulienSEM
297901h57'13''CORDEUIL MaudSEF
298001h57'13''SEVENO MaelSEM
298101h57'14''ALLENO RegisV1M
298201h57'15''RIVOALEN ChristelleV1F
298301h57'15''THERAUD GuillaumeSEM
298401h57'17''DUVAL MathildeESF
298501h57'17''PICHARD Jean-philippeSEM
298601h57'17''CORITON GeorgesV1M
298701h57'18''LEPAGE TristanSEM
298801h57'18''PODEUR AlainV1M
298901h57'19''LE CHEVILLER SylvieV1F
299001h57'19''DERVAL PatrickV2M
299101h57'19''LE MERO EricV1M
299201h57'21''FORTIN FrancoisSEM
299301h57'21''LOISEL HeleneSEF
299401h57'22''MALLE PierreSEM
299501h57'22''HAVEZ DominiqueV2F
299601h57'22''GILLET DorineSEF
299701h57'22''GUEGANIC SebastienSEM
299801h57'24''LE YAOUANQ RemyV3MS/l Rl Pontivy
299901h57'25''TREHIN CedricSEM
300001h57'28''DAVOST JeromeV1M
300101h57'31''FLAMANT Jean-hubertV3M
300201h57'31''NEDELEC YohannSEMLes Foulees Avrillaises
300301h57'34''GLORY VirginieSEF
300401h57'34''RABIER EricV2M
300501h57'34''KELLY MaireadV1F
300601h57'35''GAULTIER LudovicSEM
300701h57'35''DOLMETTA IsabelleSEF
300801h57'35''FLEURET ThomasSEM
300901h57'35''BOUEDO SamuelSEM
301001h57'35''BLANCHET BastienSEM
301101h57'36''KERNINON GillesV2M
301201h57'36''CADORET Jean-francoisV1M
301301h57'36''BILHE JeromeV1M
301401h57'37''PREVOST GarySEM
301501h57'38''BOHELAY JacquesV2M
301601h57'38''HALGAND RogerV3M
301701h57'40''CADORET PhilippeV1MAthle Du Pays De Vannes *
301801h57'40''GARCIA OlivierSEM
301901h57'42''BODIN YannickV1M
302001h57'44''GUILLAUME CeliaSEF
302101h57'44''GUILLERMIC EricV2M
302201h57'44''RIDARD JeromeSEM
302301h57'44''HILLION DanielV2M
302401h57'45''LE VESSIER StevenSEM
302501h57'45''ROUGER EmmanuelV1MAsec La Pommeraye
302601h57'46''LE BERRIGAUD NorbertV1M
302701h57'46''PRUDHOMME PaulV3M
302801h57'49''HALGAND LaurentV2M
302901h57'49''BERTIC HerveV2M
303001h57'50''TROUMELIN PatrickV2M
303101h57'50''SARTHOU LaurentV1M
303201h57'51''BIZOT LaurentV1M
303301h57'51''FRANCOIS XavierV1M
303401h57'51''BURBAN CedricSEM
303501h57'52''MOLLER JoelV2M
303601h57'52''LE DOUSSAL XavierV1M
303701h57'52''THIBAULT FrederiqueV1F
303801h57'52''LE BOTLAND JulienSEM
303901h57'52''AUDO DominiqueV1M
304001h57'53''JUGIE DamienSEM
304101h57'53''ARRAULT JeromeSEM
304201h57'53''OLIVIER MichelSEM
304301h57'53''MAGNE ChristopheSEM
304401h57'54''DROUIN MarionESF
304501h57'54''RIALLAND ArnaudSEM
304601h57'54''GUILLAS PhilippeV2M
304701h57'55''JACOB RonanSEM
304801h57'55''COUDRAY MathildeSEF
304901h57'56''COLINEAUX Jean-yvesV2MEntente Nord Loire 44
305001h57'56''MARTIN FrancoisSEM
305101h57'58''CAINJO MauriceV1M
305201h57'59''PINEL MarineSEFS/l Sco Angers
305301h57'59''GONZALEZ EmmanuelV1M
305401h57'59''GONZALEZ CarolineSEF
305501h57'59''LE JEANNE PaulV4M
305601h58'00''KERSUZAN MickaelV1M
305701h58'00''LAYEC EmmanuelV1M
305801h58'02''RICHARD NicolasV1M
305901h58'02''GIANONCELLI XavierV1M
306001h58'02''ABDALLAH MaoulidaSEM
306101h58'02''AUDEBERT AlainV1M
306201h58'03''LESSARD AnnieV2F
306301h58'03''LE GOUGAUD MyriamSEFS/l Colpo Athle Plaisir Pays D
306401h58'04''LE GAL SebastienV1M
306501h58'04''LEMOINE AndreV2M
306601h58'06''ONNO PhilippeV1M
306701h58'07''REVAULT JoelV3M
306801h58'08''LELIEVRE FabienneV2F
306901h58'08''PANNECIERE ArnaudV1MCep Lorient
307001h58'08''LEUBNER JorgV1M
307101h58'10''DE CARNE MarineV2F
307201h58'10''LE MEUT MarionSEF
307301h58'10''HILLION PierreV2M
307401h58'10''DUBARRY MaximeSEM
307501h58'10''AUDO HerveV1M
307601h58'11''RAYR EmilieV1F
307701h58'11''LE CRAVER DavidV1M
307801h58'11''MCNERNEY RichardV1M
307901h58'11''AUBRON GerardV3M
308001h58'12''SIGNES JoseV2MEs Coueron
308101h58'12''ANGOUJARD SylvieV1F
308201h58'12''FABUREL ChristopheV2M
308301h58'13''REGENET NicolasV1M
308401h58'14''LOHEZIC FranckV1M
308501h58'16''HERROU ThomasESM
308601h58'16''MORTIER Jean-yvesV3M
308701h58'16''THEBAULT-VIOLA PascaleV1F
308801h58'17''TARDIVEL PierrickV2M
308901h58'17''HOUEIX GerardV2M
309001h58'17''HARNOIS PatriceV1M
309101h58'17''LOISEAU HeleneV1F
309201h58'18''REMINIAC Anne-gaelleSEFAthle Vannes
309301h58'19''GAGNEUX FredericV2MAngers Athle*
309401h58'19''COLAISSEAU DavidV1MS/l Sco Athle Trelaze
309501h58'19''DAVID-MENIER CorinneV1F
309601h58'20''LE FEUVRE GaetanV1M
309701h58'20''MENIER PascalV1M
309801h58'21''BALCH SylvieV2F
309901h58'21''PEUZET PascalV2MUs Liffre
310001h58'21''GLEMAIN RonanSEM
310101h58'22''MAUBOUSSIN JoelV2M
310201h58'22''DESCAMPS DanielV2M
310301h58'22''THOMMEROT GildasV1M
310401h58'22''GLEMAIN BenjaminSEM
310501h58'23''BESSE LaurentV1M
310601h58'24''GAUTIER JackyV1M
310701h58'25''VARENNE Tiffany-skyeJUF
310801h58'25''DERIAN SoniaSEF
310901h58'26''ROUSSEAU AntoineV1M
311001h58'27''DAVID CelineSEF
311101h58'28''REGEARD SophieV1F
311201h58'29''BALLU MorganeSEF
311301h58'29''BOBILLE LaurianeSEFStade Rennais Athletisme*
311401h58'29''BLASSELLE AmelieV1F
311501h58'29''LE GALLUDEC PaulineSEF
311601h58'29''MADOUAS YannV1M
311701h58'30''MOREAU RemiSEM
311801h58'31''LE BOZEC GaelSEM
311901h58'32''GUILLEMAUD ChristianV2M
312001h58'32''LE GUIL AlainV3M
312101h58'33''DA ROCHA SebastienV1MNantes Ec
312201h58'35''CARDUNER ClaudeV2M
312301h58'35''GUILLAS GweltazSEM
312401h58'36''LE RAY PhilippeV2M
312501h58'36''FAUCHEUX AnaisSEF
312601h58'36''LE BOULAIRE AntoineSEM
312701h58'37''JEHANNO EricV2M
312801h58'37''CAQUINEAU MathieuSEM
312901h58'37''OST Jean-lucV2M
313001h58'38''DOGNA VincentV2M
313101h58'38''PORTIER PascalV2M
313201h58'38''DURFORT PhilippeV2M
313301h58'39''URANIE AlexisSEM
313401h58'39''GRASSIOT JustineSEF
313501h58'39''BIZERAY PatriceV2M
313601h58'41''JEGAT RomainSEM
313701h58'45''LE CLANCHE SylvieV1F
313801h58'45''RUPIN RolandV3M
313901h58'45''LE GUEN YannV1M
314001h58'45''DESBOIS JosetteV3FAsc Saint Barthelemy D'anjou
314101h58'46''BOURDIN PatrickV2M
314201h58'46''LE NORMAND LudovicV1M
314301h58'47''GADRAT EmmanuelV3MJogging Club Sablais
314401h58'47''GENETAY SylvainSEM
314501h58'48''MILLET CedricSEMEntente Nord Loire 44
314601h58'50''LE CALONNEC SarinaV1F
314701h58'50''LE GUERROUE MaximeSEM
314801h58'50''LE CAM MichelV1M
314901h58'50''ROLLAND PhilippeV2M
315001h58'51''MALRY JeromeSEM
315101h58'51''FLEURY MeganeESF
315201h58'51''DEVOISIN AurelieSEF
315301h58'51''ROLLAND JulieSEF
315401h58'52''LE MAUR FabienSEM
315501h58'52''BACHY ThomasV1M
315601h58'52''SAYAG ChristopheV1M
315701h58'53''LE GUINIEC StephanieV1F
315801h58'53''GOURET HerveV1M
315901h58'53''CHEVALIER BrunoV1M
316001h58'53''VILETTE Anne charlotteV1F
316101h58'53''BODINEAU PhilippeV2M
316201h58'54''LAMOUR BenoitSEM
316301h58'54''GEORGES VivienSEM
316401h58'54''LOISEL RonanSEM
316501h58'57''MERCERON Marie laureV1F
316601h58'59''POIS CharlotteV1F
316701h58'59''CHEVRIER PierreV2M
316801h59'00''BESSE FrancisV3M
316901h59'00''THETIOT NicolasV1M
317001h59'01''BESSEAU LucV2M
317101h59'01''BARBIER JulienSEM
317201h59'02''CACOT LoicV2M
317301h59'02''TABET SoniaSEF
317401h59'02''DOS SANTOS SandrineV1F
317501h59'03''LOZACH YannSEM
317601h59'03''HOUEDRY MickaelV1M
317701h59'03''DOS SANTOS CarlosV1MM.a.t. 72 Le Mans Association
317801h59'04''LAISSE ChristopheV1M
317901h59'04''PLANCHENAULT BrunoV1M
318001h59'06''MOLINES LE GOFF SoazigSEF
318101h59'06''GASSOT AurelienSEM
318201h59'06''LE BOUCHER CelineSEF
318301h59'06''BIDON PhilippeV1M
318401h59'07''MEHAT FaustineSEM
318501h59'07''BIDON MagaliV1F
318601h59'08''CHEVAL FannySEFS/l Uaca Saint Brieuc
318701h59'08''TURBAN SebastienV1MUaca Saint Brieuc
318801h59'09''LE NEVE Jean-reneV2M
318901h59'10''SCHUTZ ThibaultV1M
319001h59'11''LOUER HeleneV1F
319101h59'11''DUPONT QuentinSEM
319201h59'12''DAMERON EricV1M
319301h59'12''STERVINOU GillesV2M
319401h59'12''WALICKI SandrineV1F
319501h59'12''BLANDON MichelV2M
319601h59'14''LEBLANC ChristopheV2M
319701h59'15''MEAZZA YannSEM
319801h59'16''EGAIN MaximeESM
319901h59'16''LE BERRE MikaelSEM
320001h59'16''SIMONET AmandineSEF
320101h59'17''DAIRE LoicV1M
320201h59'18''DIKOT OscarSEM
320301h59'18''LE GENTIL EricV1M
320401h59'18''LEVASSEUR Jean-michelV2MS/l Free Run
320501h59'19''COULON ThibautSEM
320601h59'20''LAMOUREC BenjaminSEM
320701h59'21''LE MOIGNO LE PORT SophieV1F
320801h59'22''BANIEL MarieV1F
320901h59'22''GUILLET BertrandV3M
321001h59'23''STEVANT AlphonseV3M
321101h59'23''LE BRETON CatherineV2F
321201h59'24''STIEVENART CharlieSEM
321301h59'27''AUDRAIN ErwanV1M
321401h59'27''DECAILLY ManonSEF
321501h59'28''ROBIN DominiqueV1M
321601h59'28''ROYER SoleneSEF
321701h59'29''LANNOY DamienSEM
321801h59'30''PENNUEN JackyV3M
321901h59'30''GIUMELLI BernardV3M
322001h59'30''ROBERT PierrickV2M
322101h59'31''DAVID ChristianV3MRacing Club Nantais *
322201h59'31''PASQUALINI LysianV2M
322301h59'32''BROUILLON ElyseSEF
322401h59'32''LE DEVEHAT ChristopheSEM
322501h59'33''MESLIN AngeliqueV1F
322601h59'34''DUVAL StephaneV1M
322701h59'35''COLLEAUX LucieSEF
322801h59'35''MADELAINE JonathanSEM
322901h59'35''CHAPRON NadegeV1FCima Pays D'auray
323001h59'37''SURGET BernardV3M
323101h59'37''COEFFIC AnitaV1F
323201h59'37''RABINEAU BeatriceV1FAsec La Pommeraye
323301h59'37''THIEBOT GersendeSEF
323401h59'38''SOYER FrancisV3M
323501h59'38''HERVY NathalieV1F
323601h59'39''LE DOUARIN Jean noelV1M
323701h59'39''HERVY Jean-francoisV1M
323801h59'41''CAILLET MichelV3M
323901h59'41''LEROUX DanielV3M
324001h59'42''JACQUES DavidSEM
324101h59'43''BOLLO KathleenSEF
324201h59'43''MENES StevenSEM
324301h59'43''DEGAIN FrancoiseV2F
324401h59'45''LE GUEVEL ReneV3M
324501h59'45''BERTIN MarcV3M
324601h59'48''LE BAIL ChristianV2M
324701h59'48''BOUVIER MartialV2M
324801h59'49''GIRAUD Jean-marcV1M
324901h59'49''ALBEROLA Marie-noelleV2F
325001h59'52''CASTELLO Jean-louisV2M
325101h59'54''HERVE DenisV1M
325201h59'56''GAZEAU JulienSEM
325301h59'58''BOYER VincentSEM
325401h59'59''LE BARON PhilippeV2M
325501h59'59''MAZE HerveV2M
325602h00'00''TOURNEBISE QuentinSEM
325702h00'02''BEUNARD VirginieSEF
325802h00'03''TARDY AndreV3M
325902h00'04''BLAYO KarineV1F
326002h00'05''POULAIN PatriceV2M
326102h00'06''JEHANNO HeleneSEF
326202h00'06''LE JAN FredericSEM
326302h00'07''DAVID MickaelV1M
326402h00'08''SEVERE ArthurSEM
326502h00'08''SINER MaryleneV2F
326602h00'09''VALENS ClemensV1M
326702h00'09''BIRRIEN ErwanSEM
326802h00'10''LE TIRANT SergeV1MS/l Ploeren Endurance
326902h00'10''NICOLAS VincentSEM
327002h00'10''CHAPON HerveV2M
327102h00'11''BESNARD HerveV1M
327202h00'11''STERVINOU FreddySEM
327302h00'11''GALLOUEDEC ElineV1F
327402h00'11''COLL ThibaultSEM
327502h00'12''LE DUFF Jean pierreV3M
327602h00'12''PEDRON PeponneV2M
327702h00'12''HUAUME Pierre yvesSEM
327802h00'13''RACAPE ChristopheV1M
327902h00'14''QUEREL EricV1M
328002h00'17''LE ROHELLEC MarieSEF
328102h00'18''KERZERHO MarieV1F
328202h00'19''MATECAT BenoitSEM
328302h00'19''LABAS Marie-francoiseV1FBruz Athletisme
328402h00'19''DOHOLLOU ChristelleV1F
328502h00'19''LE GOFF JoelV2M
328602h00'19''CHAPELLIERE LudovicSEM
328702h00'20''BLAIS PaulineESF
328802h00'20''GERAUD StephaneSEM
328902h00'22''PINEAU Jean-yvesV3MUfcp Saint Herblain
329002h00'22''POGAM Andre-yvesV2M
329102h00'23''LUCAS OlivierV2M
329202h00'24''MORVAN Marie-laureSEF
329302h00'24''ROUXEL GwenaelV1M
329402h00'24''LE CAM StephaneV1M
329502h00'26''PELLISSIER AlexandreSEM
329602h00'27''COURTY NicolasSEM
329702h00'27''CHARRIER EdouardSEMRacing Club Nantais *
329802h00'28''LE HENAFF EricV1M
329902h00'29''BOULONNE NicolasSEM
330002h00'29''HEURTEL MarcV1M
330102h00'31''VOISIN FannySEF
330202h00'31''CONAN ErwanV1M
330302h00'33''NICLET ChristopheSEM
330402h00'33''LE SOMMER ClementSEM
330502h00'36''LIOT PascalV2M
330602h00'36''DESBOIS IsabelleSEF
330702h00'36''JOZWIAK FredericSEM
330802h00'37''ARHUIS CamilleV1M
330902h00'37''CADORET MyriamV1F
331002h00'38''LEBRIS GilbertV4M
331102h00'39''BESCOND EdithV1F
331202h00'39''BESCOND BrunoV1M
331302h00'40''MARTIN DavidV1M
331402h00'40''MOUNIER AlainV1M
331502h00'41''LE FERREC KarineV1F
331602h00'42''JOURNEAU MathieuSEM
331702h00'42''TIETTO CeliaSEF
331802h00'42''GAIN SabrinaSEF
331902h00'43''CELIBERT StephaneSEM
332002h00'45''LECLAINCHE DavidV1M
332102h00'45''STEYLAERS DamienSEM
332202h00'46''FABLET ValerieSEF
332302h00'46''BOUYER CedricSEM
332402h00'47''CABARET SylvainSEM
332502h00'48''HEINLE EricV1M
332602h00'48''GEORGES YvesV3M
332702h00'48''THOMAS OlivierSEM
332802h00'48''RICAUD SylvainV1M
332902h00'49''FORTIER BrunoSEM
333002h00'50''LEBIHEN XavierV1M
333102h00'50''GAGNARD FranckV1M
333202h00'50''OGEE StevenSEM
333302h00'51''LOZACHMEUR PhilippeV2M
333402h00'51''POUPEL EtienneV2M
333502h00'53''LE GOC FredericV1M
333602h00'53''GUILLET VeroniqueSEF
333702h00'54''ESTEVEZ SebastienSEM
333802h00'56''PAUGAM RollandV2M
333902h00'56''LAINE LoicV3M
334002h00'57''CLODIC PascalV2M
334102h00'58''HERBERT OlivierSEM
334202h00'58''LEMOINE FredericV1M
334302h00'58''CHABAULT DimitriSEM
334402h00'58''BELLEC EricV2M
334502h00'58''GOIBIER Jean-pierreV3M
334602h00'58''PANCHER AntoineSEM
334702h01'02''MARIEL Jean-francoisV3M
334802h01'02''LE PENE RobertV4MAthle Sante Loisirs Pays De Re
334902h01'02''VOISIN LudovicSEM
335002h01'03''PAGE DenisV2M
335102h01'03''MORICE MickaelleSEF
335202h01'04''LE PAVEC AlbanSEM
335302h01'05''JAN MyleneV1F
335402h01'05''SIMON GOURLAOUEN IsabelleV1F
335502h01'06''COSTA ValerianeSEF
335602h01'06''MARTINS AliceSEF
335702h01'07''CORNIQUEL MarcelV3M
335802h01'07''BETTEX CyrilSEM
335902h01'07''BERNARD PhilippeV2M
336002h01'08''VIANA IrvinSEM
336102h01'08''LE COZ FredericV1M
336202h01'09''GUERRAULT MathildeSEF
336302h01'09''LE GAL RonanSEM
336402h01'09''ROBIN PhilippeV2M
336502h01'09''FONTAINE LionelV1M
336602h01'10''HESRY RolandV3M
336702h01'10''DIBOUES KarineV1F
336802h01'11''HENO RodolpheSEM
336902h01'11''DESBOIS FabienneV1F
337002h01'11''BRETAUDEAU ReneV3MRacing Club Nantais *
337102h01'11''DIBOUES EricV1M
337202h01'11''KEREBEL VincentSEM
337302h01'12''LE BLOUCH RegineV1FCima Pays D'auray
337402h01'13''HAMONIC Jean-lucV2M
337502h01'13''PEIGNE DavidSEM
337602h01'13''JARNOT DamienV1M
337702h01'13''LE BOURSICAUD StephaneV2M
337802h01'14''PEIGNE StephanieV1F
337902h01'18''DUTHIL AnneSEF
338002h01'19''LEON DominiqueV1M
338102h01'21''DESBROUSSES SergeV2M
338202h01'21''HUBERT TiphaineV1F
338302h01'21''FOURDAN MagaliSEF
338402h01'21''MERCIER DavidV1M
338502h01'23''FOUCAULT BrunoV2M
338602h01'24''LE PENDU SebastienV1M
338702h01'24''LE MENTEC VirginieSEF
338802h01'25''BESSE JoelleV3F
338902h01'26''SALECKI SimonV1M
339002h01'27''CARO MichelV3M
339102h01'27''AUTET ChristopheSEM
339202h01'28''MONDEJAR ChristianSEM
339302h01'28''MARCEL ClaudineV2FTroyes Omnisports
339402h01'28''AUTET DavidSEM
339502h01'29''TANGUY ErwanV1M
339602h01'29''BREUGNON DominiqueV1M
339702h01'29''GALLAIS PascalV1M
339802h01'30''LOHEZIC EulalieV1F
339902h01'30''LE FLOCH SophieV1F
340002h01'30''LEMAITRE AnthonySEM
340102h01'31''ALLAIN JulienSEM
340202h01'32''MOUSSET YoannSEM
340302h01'32''WARTELLE CyrilV1M
340402h01'34''JACOB AnthonySEM
340502h01'34''BONTE DominiqueV1M
340602h01'34''TAVERSON BernardV2M
340702h01'35''LE HENANFF SandrineV1F
340802h01'36''DEULLY Anne-sophieV1F
340902h01'37''EVANNO ArnaudV1M
341002h01'37''LE LONG DavidV1M
341102h01'38''GUILLEVIC ThierryV1M
341202h01'39''MALLAURAN Anne-francoiseV1F
341302h01'40''VANDWALLE SylvieV1F
341402h01'42''LE BOULAIRE LaurentV1M
341502h01'42''BROTTES ThomasSEM
341602h01'43''NOBLET BenoitV2MDervallieres Athletique Club
341702h01'43''CHAUDRE FranckV1M
341802h01'44''LE BRUN AlbertV3M
341902h01'44''YVENAT PatrickV2M
342002h01'45''RAFFRAY XavierSEM
342102h01'46''THOMAS KarinneV1F
342202h01'46''PICOT ThomasV1M
342302h01'47''GILLET VanessaSEF
342402h01'49''RAMIREZ LaurentV1M
342502h01'50''COEFFEC VivienSEM
342602h01'51''MERCIER LudovicV1M
342702h01'52''JASEIX-BELLON ChristineV1FS/l Herbauges Athle 44
342802h01'56''BODIGUEL ChantalV3FAthle Du Pays De Redon
342902h01'57''BOUCHET VirginieSEF
343002h01'58''FRIGOT NicolasV1M
343102h01'58''SULPICE EricV2MS/l Vs Chartres Athletisme
343202h01'59''LEROUX YannSEM
343302h02'01''DURET FlorianSEM
343402h02'02''CAILLAUD LucieSEF
343502h02'03''LABARRE BaptisteSEM
343602h02'04''DASSE AlainV2M
343702h02'05''DELEDICQUE SophieSEF
343802h02'05''LESAGE GwendaSEF
343902h02'05''MOREAU GwendalV1MCs Korrigans De Lesneven
344002h02'05''LEVESQUE PascalV2M
344102h02'06''EVANNO NicolasSEM
344202h02'07''EHANNO AnnieV1F
344302h02'07''BULTEAU GaelleSEF
344402h02'07''NORMAND CedricV1M
344502h02'07''MOINEAU AnthonySEM
344602h02'09''FRAPPER GuenaelV2M
344702h02'09''FORTIN ChristianV3MAthle Bocage Vendee*
344802h02'10''GINGUENEAU Jean-paulV3MCe Pornichet Cote D'amour
344902h02'11''COUSIN IsabelleV1F
345002h02'11''NOEL SebastienV1M
345102h02'11''LECLERC GaelSEML'ultra Marin Raid Du Golfe D
345202h02'11''MOREAU PhilippeV2M
345302h02'12''COMBOT SETA TiphaineSEF
345402h02'12''ECOLAN ViolaineSEF
345502h02'15''LE CHEVILLER Marie pierreV2F
345602h02'17''VANDWALLE PhilippeV1M
345702h02'17''CONAN Jean-michelV2M
345802h02'17''MAES AlainV3M
345902h02'18''GUILLARD NathalieSEF
346002h02'19''LE PLAIN NellySEF
346102h02'20''HENNE LucV2M
346202h02'20''THOMAZIC DenisV3M
346302h02'22''HENAFF Jean michelV1M
346402h02'22''CAPELLE ClaudeV3M
346502h02'24''LE JALLE ReneV2M
346602h02'24''HERVIO JosephV2M
346702h02'25''ALLANO FabienSEM
346802h02'25''PROVOST MaximilienSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
346902h02'25''LE BORGNE OlivierSEM
347002h02'28''CHIRON AlexandreSEM
347102h02'29''PHILIPPE LenaickSEF
347202h02'29''PAGEAUX SoniaSEF
347302h02'29''CROISIER Jean-claudeV2M
347402h02'31''ONNO Emile-pierreV2M
347502h02'34''EVANO NicolasSEM
347602h02'34''NYZAM ChristianV1M
347702h02'35''LAVRIL Pierre emmanuelSEM
347802h02'36''DI STEFANO ChristineV1F
347902h02'37''LE DEVEHAT DanielV2M
348002h02'37''BELIARD ClementV3MSaint Nazaire Olympique Sa
348102h02'38''LE COQ MichelV2M
348202h02'40''DUBE DominiqueV1M
348302h02'40''WEISS JulienSEM
348402h02'40''MOREAU FredericSEM
348502h02'40''JALU NicolasSEM
348602h02'41''HAUROGNE ChristopheV1M
348702h02'42''DEPAGNE GaelleV1F
348802h02'44''LE COQ Jean marieV1M
348902h02'44''CRENEGUY Jean-paulV3M
349002h02'47''BOURDIN CatherineV1F
349102h02'49''GAUDRON FranckV1M
349202h02'50''GALLAROTTI RafaelSEM
349302h02'52''LE GAL SandraSEF
349402h02'52''LE GAL BertrandV2M
349502h02'53''BONI ChristelleSEF
349602h02'53''BOURVIC BrunoV1M
349702h02'54''ROULLE RemyV2M
349802h02'56''LE JEUNE PhilippeV2M
349902h02'56''LE JEUNE CharleneSEF
350002h02'56''POUDREL ArthurESM
350102h02'57''LE GAC Marie cecileV1F
350202h02'58''BIGER ErwanSEM
350302h02'59''LE DOURNER DominiqueV1M
350402h03'00''GASQUERES GillesV2M
350502h03'00''GAUDINIERE SophieSEF
350602h03'01''LE FUR MarcV2M
350702h03'03''CHEVALIER GilbertV3M
350802h03'03''LACROIX AndreeV2F
350902h03'04''CARRE AlainV2M
351002h03'04''SEVERAN JeromeV1M
351102h03'04''DAHERON CathySEFUa Canton De Savenay
351202h03'05''BURBAN Jean claudeV3M
351302h03'06''LE MOING TiffanieSEF
351402h03'07''LE PORT GeraldV1M
351502h03'07''OLLIVIER StephaneV1M
351602h03'07''PICHAVANT MaelSEM
351702h03'09''PARPAILLON DavidSEM
351802h03'09''SEPRE MichelleV2F
351902h03'09''NOBLET BenoitSEM
352002h03'10''JAOUEN LydieSEF
352102h03'10''WAUTERS KevinSEM
352202h03'10''GUILLEMIN JeromeV1M
352302h03'12''FARDEL Jean armelV2M
352402h03'12''MARIVIN FredericSEM
352502h03'15''BELLEC ClementV3M
352602h03'15''BOULO GwenaelSEM
352702h03'17''JOLY NicolasSEM
352802h03'17''ROSENBAUM StephanieV1F
352902h03'17''ROSENBAUM Jean davidV1MTcn
353002h03'18''GOUESSAN GuillaumeSEM
353102h03'20''LE COROLLER YannickV3M
353202h03'22''BORDET FabienSEM
353302h03'22''FARCAT SamuelSEM
353402h03'23''BOUGUENNEC FabienSEM
353502h03'23''COLIN FabriceSEM
353602h03'25''LAUNAY DenisSEM
353702h03'26''PRIOU CaroliineSEF
353802h03'26''JEHANNO MickaelSEM
353902h03'28''FOUQUET KarineV1FRacing Club Nantais *
354002h03'28''LE BRIS DavidV1M
354102h03'29''NOLL SergeV2M
354202h03'30''GUION YvesV3MA Loisirs Perigny Rompsay
354302h03'30''BONNIN ChristineV2F
354402h03'30''CLOEREC MichelV2M
354502h03'31''LE GOUGUEC NadegeSEF
354602h03'31''CARREE Jean michelV2M
354702h03'32''COELHO NicolasJUM
354802h03'35''LEDUC NathalieV1F
354902h03'35''ROUAT AlainV2M
355002h03'35''CONAN Pierre-louisSEM
355102h03'44''ASTRUC ClaudeV2M
355202h03'45''KERJEAN JeanV4M
355302h03'45''LESCOP FredericV1M
355402h03'45''BOURDEAU IsabelleV1F
355502h03'46''RIBEIRO MartineV2FAthletic Club Tassin
355602h03'46''AVOSSA Jean lucV3M
355702h03'46''LE SAUX HeleneSEF
355802h03'46''LE GUEN RonanV2M
355902h03'48''POISSARD CatherineV1F
356002h03'48''POISSARD YannickV1M
356102h03'48''SIMON Jean-pierreV2M
356202h03'49''BOUTBIEN HerveV2M
356302h03'49''HARSCOAT ErwanV1M
356402h03'50''MORICE TomJUMCoiffco
356502h03'50''HARSCOAT ChristineV1F
356602h03'50''CASTAREDE AudreySEFAcbb Triathlon
356702h03'50''MERCADIER PierreSEM
356802h03'50''LE HO StephaneV1M
356902h03'51''TURBAUX AbelV3M
357002h03'54''LE BLOUCH Jean-marieV1MCima Pays D'auray
357102h03'54''FOUCHER SebastienV1M
357202h03'55''DUMONT EmmanuelleSEFSaint Nazaire Olympique Sa
357302h03'56''ALLANIC SteveV1MSaint Nazaire Olympique Sa
357402h03'57''GUILLEMOT GerardV3M
357502h04'00''NGUYEN SteveSEM
357602h04'00''DUPORT OlivierSEM
357702h04'02''LE ROSCOET GildasSEM
357802h04'02''LE BRIERE BrunoV2M
357902h04'03''LECOMTE SebastienSEM
358002h04'04''VERMEIL PierreV1M
358102h04'08''VAUTRIN CorinneV1F
358202h04'08''GARGAM SylvainSEM
358302h04'08''FREMON DominiqueV1M
358402h04'11''HEUZEL MoniqueV1F
358502h04'11''PHILIPPE BernardV3MCima Pays D'auray
358602h04'11''BUCAS-FRANCAIS JulienV1M
358702h04'14''MOESSARD AnnieV2F
358802h04'15''LEMEUX NinaSEF
358902h04'17''BOSCHEREL FabriceV2M
359002h04'17''COLIN ThibaultSEM
359102h04'19''DREANO SebastienV1M
359202h04'21''JOUVIN MickaelSEM
359302h04'23''NICOLIC JeanineV3F
359402h04'26''GUIBAN AlainV3M
359502h04'27''BERTHOLIN LionelV1M
359602h04'27''CABEZAS NathalieV1F
359702h04'28''MILLET SylvianeV2F
359802h04'29''MARCEIX DidierV2M
359902h04'29''JAMET LaurenceV1FNORD VENDEE ATHLETISME
360002h04'30''KERDUDO LionelV1M
360102h04'31''BARDOUIL SophieV1F
360202h04'31''LE CALLONNEC BernardV2M
360302h04'34''PHILIPPOT ChristopheSEM
360402h04'35''LE BRIS VenaigSEFCima Pays D'auray
360502h04'40''LE FLOCH PatriceV2M
360602h04'40''LE PALUD DominiqueV2M
360702h04'42''DANIEL AlexandraV1FS/l Pace En Courant
360802h04'42''GATINEL JoseV2M
360902h04'43''LE BELLER Jean-pierreV2M
361002h04'44''DORDEVIC TomislavV3MS/l Pays De Fontainebleau - A
361102h04'47''LE FLOCH ArmelV3MCima Pays D'auray
361202h04'51''LE NY ThomasSEM
361302h04'51''ROULEAUD MarineSEF
361402h04'51''PECHARD AlainV4M
361502h04'51''ARGOUARCH ChristopheV1M
361602h04'52''BERNARDO CecileSEF
361702h04'54''ROBINO AurelieSEFClub Name
361802h04'55''BILLARD LudovicV2MAs Chu Nantes
361902h04'55''BOCQUET JulienV1M
362002h04'57''CARDIN AlainV3M
362102h04'57''LE GLAUNEC RachelSEF
362202h04'57''BLANCHARD CelesteSEF
362302h04'57''LE MEUT CamilleSEF
362402h04'57''LE MOING DavyV1M
362502h04'58''LE GOFF CaroleV2FS/l Us Arradon
362602h04'59''DOMOISON LaurenceSEF
362702h05'00''VALLEE PascalV2M
362802h05'01''LASQUELLEC DidierV2M
362902h05'02''GESTIN GilbertV2M
363002h05'02''JAN StephaneV1M
363102h05'03''FAGON RemiV2MS/l Entente Sportive Est Morbi
363202h05'05''CHESNEAU GerardV3MCe Pornichet Cote D'amour
363302h05'05''PETE IsabelleV1FAthletic Clubs Du Littoral 44*
363402h05'06''BURBAN Mrie franceV3F
363502h05'06''HEDOUIN Jean-marcV3M
363602h05'07''GUILLEMET Jean-francoisSEM
363702h05'08''GRIGNON NoemieSEF
363802h05'11''GUILLOTIN ClaireV1F
363902h05'11''CHARLES GillianSEM
364002h05'12''JOUANNIC ThomasSEM
364102h05'13''KERBART GwenaelleV2FCima Pays D'auray
364202h05'15''DERRIEN GaelleV1F
364302h05'15''VIGOUROUX SandyV1F
364402h05'16''LE GOUAS BertrandV1M
364502h05'17''LE GAILLARD ChristianV1M
364602h05'17''ROBIN LaurentV1MCoureurs De Fond Deolois
364702h05'18''SENECHAL DavidV1M
364802h05'19''LE CALLONEC JulieSEF
364902h05'19''LE THIEC MathildeSEF
365002h05'19''THOMAS GillesV1M
365102h05'22''GOURSOLAS AntoineV2ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
365202h05'22''GALLENNE ErwanSEM
365302h05'22''PIENON Jean-paulV3M
365402h05'22''CHARLES ElsaSEF
365502h05'23''ANGOT ValerieV1F
365602h05'23''PENHOUET Jean francoisSEM
365702h05'25''LE LAN MaxV2M
365802h05'25''KERGUIDUFF DanielV2M
365902h05'28''LE BOUDEC Pierre-yvesV2M
366002h05'28''ROUX BrunoV1M
366102h05'28''COUDE Marie annickV2F
366202h05'28''LE CALONNEC ErwanV1M
366302h05'29''LESURE DaphneV1F
366402h05'29''LE BRUCHEC HeleneSEF
366502h05'29''JARBAU NathalieV1F
366602h05'30''CONAN SebastienSEM
366702h05'33''GOUBAUD SandrineV1FS/l Ploeren Endurance
366802h05'34''LE TRIONNAIRE RomainSEM
366902h05'35''PASCO FredericV1M
367002h05'35''PAYEN JacquesV2M
367102h05'35''LE RAY IndiaSEF
367202h05'38''BOU AlexSEM
367302h05'38''ROBIC Marie-laureV1F
367402h05'39''LE FUR NicolasSEM
367502h05'39''BALDISSERRI VeroniqueV1F
367602h05'39''CERINATO ThierryV2M
367702h05'41''LE ROUX YvonV4M
367802h05'42''LE GAL SylvieSEF
367902h05'43''GALLAIS BranwenV1F
368002h05'45''PERRIGAUD YvonnicV2M
368102h05'47''LEPAROUX AurelienSEM
368202h05'48''HERAUDEAU MarcV3M
368302h05'49''ROBIC GilbertV3M
368402h05'50''PHACEAU NicolasSEM
368502h05'50''BEGOT SophieV1F
368602h05'52''LE NY AlainV3MSc Orvault
368702h05'52''GUILLEMOT PascaleV1F
368802h05'53''DEBACKER PaulineSEF
368902h05'53''GUILLEMOT Jean-francoisV1M
369002h05'54''GUILLEMOT CedricESM
369102h05'56''DEVERRIERE MaximeSEM
369202h05'56''KERNEN JeromeSEM
369302h05'56''DEZERT FredericV2M
369402h05'59''POTTERIE ThierryV1M
369502h06'02''LE TEXIER Yves-marieSEM
369602h06'03''GRANDVAL-GUIGNEUX ValerieV1F
369702h06'03''FLEURY MichelV3M
369802h06'05''AUBIN Jean-yvesV3M
369902h06'05''BLANCHARD VincentV1M
370002h06'08''JAKEZ FulupV1M
370102h06'14''LE MENN LoikV2M
370202h06'14''MARION BenoitSEM
370302h06'14''CHESTIER NoemieESF
370402h06'16''THEBAULT HeleneV1F
370502h06'17''BELOUARD GwendalV1M
370602h06'18''PETITHOMME LaetitiaSEF
370702h06'19''GAILLARD EdwigeSEF
370802h06'20''BARON JustineSEF
370902h06'21''ALLAIN YannickV3M
371002h06'24''MOREL JeremySEM
371102h06'25''LE MEILLOUR BrunoV1M
371202h06'26''BLAYA BernardV1M
371302h06'26''GAUTHIER Jean-paulV3M
371402h06'28''ROBIC MarcV2M
371502h06'28''GAUTHIER LionelV1M
371602h06'28''LE BERRIGAUD MartineV1F
371702h06'28''SEGALEN KatellV1FS/l Essha Le Lion D'angers
371802h06'29''MOUSSIN ArnaudV1M
371902h06'29''TILLY CharlotteSEF
372002h06'30''ALIX NellyV3F
372102h06'31''BOTHEREL YannV1M
372202h06'33''DECORDE XavierV1MRun Accueil
372302h06'33''LANNOU GerardV3MAthla Rhuys
372402h06'34''LAMOUR Anne-sophieV1F
372502h06'35''HUIBAN AdrienESM
372602h06'35''DESCHERES ChristelleV1F
372702h06'36''JEGAT BerengerSEM
372802h06'39''RIVALAN Jean-louisV2M
372902h06'40''HAUDEBOURG FrankV1M
373002h06'42''BOUVRY ClementSEM
373102h06'43''KACI-CHAOUCHE BoualemV3MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
373202h06'43''PIERRE ElodieSEF
373302h06'44''LE TARNEC Jean lucV2M
373402h06'44''COURTOIS JuliaSEF
373502h06'45''MADOUAS GuenoleV1M
373602h06'45''COURTOIS JeanneSEF
373702h06'48''METEYER KERMEUR CelineSEF
373802h06'48''METEYER GuillaumeSEM
373902h06'49''DELANNOY BrunoV2M
374002h06'52''BAUTHAMY AnthonyV1M
374102h06'52''LE GLEUHER JeanSEM
374202h06'54''BIFFE YvonV3M
374302h06'55''GRAVAUD VeroniqueV2FCima Pays D'auray
374402h06'55''GRAVAUD PhilippeV2M
374502h07'00''DE LONGVILLIERS GautierESM
374602h07'03''LEMAISTRE HelennV1F
374702h07'04''MANDIN FlorenceV2F
374802h07'04''MOISAN StephanieSEFBrest Goelopeurs
374902h07'04''RIBUE EricV1M
375002h07'04''FULCONIS StephaneV1M
375102h07'05''DE LONGVILLIERS BertrandV2M
375202h07'06''BOZZOLNI CyrilV1M
375302h07'06''GARCERA FabienV2M
375402h07'08''LE GALL AnnabelleSEF
375502h07'08''BIZEUL LaurentSEM
375602h07'12''FAVRE OlivierV2M
375702h07'14''BROHAN VivianeV2FS/l Ca Region Questembertoise
375802h07'14''CRESPEL AnaisESF
375902h07'14''LE ROCH DANIEL MarieV1F
376002h07'15''COURONNE AliceSEF
376102h07'15''PONNET PatrickV2M
376202h07'15''COELHO FrancoisV1M
376302h07'17''LE GUEVELLO ChristopheV1M
376402h07'18''PLANES MagaliV1F
376502h07'18''BUTEL JeromeV1M
376602h07'18''PLANCHENAULT RozennSEF
376702h07'19''BLIVET EricV1M
376802h07'19''ROUX LudovicSEM
376902h07'19''ROUX-PIQUET ValerieV1F
377002h07'21''DURANDET FelixSEM
377102h07'22''LE MAREC DidierV3M
377202h07'22''CREMONT MatthieuSEM
377302h07'23''GREGOIRE JeanneSEF
377402h07'24''CLAUW ChristelleV1FS/l Ploeren Endurance
377502h07'24''FORTIN DidierV1MS/l Ploeren Endurance
377602h07'25''LUCAS MurielleV2FL'ultra Marin Raid Du Golfe D
377702h07'25''PETERS WierkeV1FL'ultra Marin Raid Du Golfe D
377802h07'26''LE BORGNE AndreV2M
377902h07'26''CARREZ PhilippeV2M
378002h07'30''HELLEQUIN GaetanSEM
378102h07'33''DUGUE BrunoV1M
378202h07'34''COBIGO YvesV1M
378302h07'35''COBIGO FrancoiseV1F
378402h07'37''LAUDRIN NathalieV2F
378502h07'37''KAISER ROUSSE IsabelleV1F
378602h07'38''OUISSE DorotheeSEFS/l Ploeren Endurance
378702h07'38''JOANNOT RonanV1M
378802h07'38''JOANNOT-BLANCHARD KatiaSEF
378902h07'38''AUFFRET RaoulV1MNantes Ec
379002h07'40''GIANONCELLI MyriamV2FAc Plescop
379102h07'42''DANO FredericV1M
379202h07'45''TORDET SergeV2M
379302h07'46''ROUAULT PhilippeV2M
379402h07'49''AUDO Jean-yvesV2MAcr Locmine-pontivy *
379502h07'49''PICAUD Marie-liseV2F
379602h07'49''GUILLEMOT Marie-joseeV2F
379702h07'49''MARTIN FelixV3M
379802h07'49''EVANNO Henri-pierreV1M
379902h07'50''LE BARON PatriciaV1F
380002h07'52''BELZIC AnnickV1F
380102h07'54''PIEUCHOT JulieSEFRacing Club Nantais *
380202h07'55''JOUANNAULT NathalieV1F
380302h07'56''BIENNE Marie-theV2F
380402h07'56''ETIENNE YannickV2M
380502h07'57''MEZIANE ValerieV1F
380602h07'59''LE CLAINCHE AnneV1F
380702h08'01''HEMONET GaelleV1F
380802h08'02''MARESCQ RichardV1M
380902h08'03''LE MENTEC HerveSEM
381002h08'04''LE GOHEBEL YvesV2M
381102h08'05''POTIER BernardV3M
381202h08'07''PANCHER ClaraSEF
381302h08'08''MANAILA SoniaSEF
381402h08'10''MOLINE CecileV1F
381502h08'10''CABIOCH BlandineV1F
381602h08'11''MONTFORT GwenaelleV1F
381702h08'11''COMMAULT LionelV3M
381802h08'11''BARBO FrederiqueV1F
381902h08'12''CASSAIGNE PierreV1M
382002h08'12''CASSAIGNE AnneSEF
382102h08'13''JOLIVET NathalieV1FEa Pays De Broceliande
382202h08'14''MEILLAREC StephaneV1M
382302h08'14''HAUDEBOURG TiffanyESF
382402h08'14''MAGNEN NathalieV1F
382502h08'14''HERVE JacquesV1M
382602h08'17''NICOLAS OlivierV1M
382702h08'18''ROSE Francois-xavierV1M
382802h08'18''LE ROCH NolwennSEF
382902h08'18''CAUDAL YvesV2M
383002h08'19''SEDDIKI RachidV4MS/l Entente Sportive Est Morbi
383102h08'20''LA FORGE JoelV3M
383202h08'20''OLIVIER DenisV1M
383302h08'21''CARREE CamilleSEM
383402h08'23''CHARUEL BenoitSEM
383502h08'23''RENALIER FabienneV2F
383602h08'23''GALLISSOT LaurentV1M
383702h08'24''CHARTIER NathalieSEF
383802h08'26''LESCOUBLET ColetteV1F
383902h08'30''PERTHUIS DamienESM
384002h08'31''LE CLEZIO MichelV4M
384102h08'31''TATTEVIN GillesV2M
384202h08'33''BROUXEL Jean-yvesV3M
384302h08'34''HUSSONG FredericV1M
384402h08'34''JAFFRE LaurentV1M
384502h08'34''TANGUY EstelleV1F
384602h08'35''BESNARD Jean-michelV3MFree Runners Le Club
384702h08'39''PASCUAL ClaudioV3M
384802h08'39''KOVALICEK MarjotieSEF
384902h08'41''COURANT EmmanuelV1M
385002h08'41''BENOIT EmmanuelV1M
385102h08'41''RAULT DavidV1M
385202h08'42''MORIN ElisabethV2F
385302h08'42''HOUEIX GwenaelleV1F
385402h08'42''DUPRE IsabelleV1FL'ultra Marin Raid Du Golfe D
385502h08'43''DENNIEL AlainV2M
385602h08'43''CADORET YolandeV2F
385702h08'43''BOURCOIS YannV1M
385802h08'44''CORDIER StephaneV1M
385902h08'44''ARCHAMBAULT ChristineV1FAthle Vannes
386002h08'46''GAUDIN FredericSEM
386102h08'47''FEVRE NicolasV1M
386202h08'49''BOURBAN StephaneSEM
386302h08'49''PRIOUX NicolasSEM
386402h08'50''HERVO DavidSEM
386502h08'53''EATON GordonV2M
386602h08'53''LE PORT GwendalV1M
386702h08'54''LE GOFF RemyV2MS/l Us Arradon
386802h08'54''LE CUDENNEC FabienSEM
386902h09'00''GAUTHIER FrancoisSEM
387002h09'02''COLLI ChristianV3M
387102h09'04''ANDRE GillesV2M
387202h09'07''MARION ValentineJUF
387302h09'08''GARREC Cyrille fabriceV1M
387402h09'08''GARO MarieSEF
387502h09'09''LALEOUSE Marie-laureV2F
387602h09'10''SAVIGNY MaelisJUFS/l Courir A Saint Ave
387702h09'10''BERTHELOT HerveV2M
387802h09'11''FERRE FrancoiseV2FS/l Rl Pontivy
387902h09'13''LEVEQUE DominiqueV2M
388002h09'15''TOTIVY SamuelSEM
388102h09'15''LESUEUR GuyV2M
388202h09'15''BRUNET PatriceV1M
388302h09'17''GUESDON MyriamV1F
388402h09'19''BRIEND PatriceV1M
388502h09'27''LE MENN RonanV1M
388602h09'29''DIRRINGER StephaneV1M
388702h09'29''DIRRINGER VirginieV1F
388802h09'30''PLOUZENNEC LouiseV2F
388902h09'32''BALCH NolwennSEF
389002h09'32''BASTIAN GerardV2M
389102h09'34''MOUHAOU Francois-denisV2M
389202h09'35''NICOLAZO ArnaudV1M
389302h09'35''MONTFORT HubertV3M
389402h09'38''RAILLARD PaulineSEF
389502h09'39''MACE PhilippeV2M
389602h09'40''TUARZE DorotheeSEF
389702h09'40''GARREAU StephaneV1M
389802h09'40''GARREAU ClaireV1F
389902h09'40''DORGERE MichelV2M
390002h09'43''DE NERVILLE MichelV1M
390102h09'43''DEVORST IsabelleSEF
390202h09'43''LE MAREC JulienSEM
390302h09'44''MAHE Marie laureSEF
390402h09'47''LE DUGUE SylvieV2F
390502h09'47''GILET AngeSEM
390602h09'48''AIT MADEN DidierV2M
390702h09'49''GUERIN AntoineSEM
390802h09'51''GIBERT PatrickV3M
390902h09'54''LE BIHAN NellyV1F
391002h09'54''TREMOUREUX XavierV1M
391102h09'54''HUET CyrielleSEF
391202h09'58''LE FELLIC YannickV3M
391302h09'59''MAHE CyrilSEM
391402h10'02''MOIRET-ROSE GwenaelleV1F
391502h10'03''CYPRIEN DanySEM
391602h10'07''RAUD CelineSEF
391702h10'08''CHEVREUX AurelieSEF
391802h10'11''ROUSSEAUX DanielV3M
391902h10'15''PIQUEMAL IsabelleV1F
392002h10'15''VAREZ YannV2M
392102h10'16''ROUVRAY SeverineSEF
392202h10'17''DELARUE CecileSEF
392302h10'19''LE JEUNE KevinSEM
392402h10'20''LE GAL MarcoV2M
392502h10'20''FERRE LaurentV1M
392602h10'21''LE GAL MarionSEF
392702h10'22''LE DUIN GUEGAN PascalV1M
392802h10'25''GRANGER GerardV2M
392902h10'27''DUCASTEL ValerieV2F
393002h10'27''MAHE DidierV1M
393102h10'28''LE BRAS PatriciaV3F
393202h10'28''GUHUR ChristianV2M
393302h10'29''JAN CarolineSEF
393402h10'30''SEVENO YohannSEM
393502h10'31''JAROSZ OdileV1F
393602h10'32''GALLAY CaroleV2F
393702h10'32''LE GOFFE FrancoiseV2F
393802h10'38''CORITON CarineSEF
393902h10'39''CORITON Pierre -marieSEM
394002h10'43''PESTRE LucilleSEF
394102h10'44''TARIANT Jean-marcV2M
394202h10'45''PERRY ChristianV2M
394302h10'45''BEAUDIC PascalV2M
394402h10'45''NICOLAS JocelyneV3F
394502h10'46''DJIAN PerrineSEF
394602h10'48''LE FEUVRE-MABON ChristelleV1F
394702h10'48''CHEVALIER GhislaineV2F
394802h10'50''ROSE MichV3M
394902h10'51''JONDOT AlainV1M
395002h10'51''RIO RegineV1F
395102h10'53''LEBOSSE SoniaV1F
395202h10'53''BRASSEAU NadegeSEF
395302h10'56''LAVAUD ChristelleV1F
395402h10'57''LEROUX AlexandraSEF
395502h10'57''KERAMBELLEC AnneV1F
395602h10'58''LE COURTOIS MaximeSEM
395702h10'59''GUILLOT JeremySEM
395802h11'02''MERGNAC KatyV1F
395902h11'04''JAMARD SoniaV1F
396002h11'04''LE GRAND MargauxSEF
396102h11'11''LE-BAIL AlainV2M
396202h11'11''JAFFRE LenaickV1F
396302h11'12''KERMORVANT RegineV1F
396402h11'14''PICAUD SebastienV1M
396502h11'17''DANO Jean-yvesV2M
396602h11'19''CADIO MichelV1M
396702h11'20''AGNUS-PETIT MarcV1M
396802h11'20''PICARD FabienneV1F
396902h11'21''LE FLOHIC IsabelleV1F
397002h11'21''COLAS ValerieV1F
397102h11'21''LEMOINE RaphaelV1M
397202h11'21''LAFFEACH MickaelV1M
397302h11'22''MELLIER ArnaudSEM
397402h11'22''MORIN ChristopheSEM
397502h11'22''GARNAUD MarieV1F
397602h11'22''MALEZIEUX MaximeSEM
397702h11'23''FOREST RegisV1M
397802h11'23''BREGENT BrigitteV2F
397902h11'23''PICARD IsabelleV1F
398002h11'23''LABARRE FredericV1M
398102h11'23''LABARRE StephaneV1M
398202h11'23''TESTUD PhilippeV1MVelo Taupont
398302h11'23''OLIVIER GillesV2M
398402h11'27''FURY MarianneJUF
398502h11'31''ROQUES JulienSEM
398602h11'32''JULIOT CatherineV1F
398702h11'35''COLLETTE GillesV2MRandonneurs Havrais
398802h11'39''GLAIS KarineV1F
398902h11'40''MARTEAU PatrickV3M
399002h11'45''CORDIER MichelV3M
399102h11'45''BROTTES MatthieuSEM
399202h11'46''BOTHEREL ArmandJUM
399302h11'47''DE TINTENIAC ClementSEM
399402h11'47''MOSSINO FabioV1M
399502h11'49''LE BECHEC YannickV1M
399602h11'52''LEVAXELAIRE LaurentV1M
399702h11'59''LOISELSIMON MartineV2F
399802h12'01''BRASSEAU SebastienV1MEntente Des Mauges*
399902h12'02''BERNARD-MOREAU MichelV2M
400002h12'03''MAILLET DominiqueSEM
400102h12'06''NEVEU RogerV2M
400202h12'10''RAMPAL EmmanuelSEM
400302h12'10''RAMPAL JulieV1F
400402h12'10''PICHON BernardV3M
400502h12'12''RAUD StephaneSEM
400602h12'14''CADORET Jean-paulV2M
400702h12'14''HONORE RemyV1M
400802h12'14''BARBRAUD PatriceV2M
400902h12'24''SZYMANSKY LaetitiaSEF
401002h12'28''RENAUD DelphineSEF
401102h12'31''EVANNO AlexandreSEM
401202h12'32''NOUVEL OlivierV1MS/l Ca Mayenne
401302h12'32''REYNAUD JeanV3M
401402h12'36''PELHATE YvickV1M
401502h12'37''GRALL YounaSEF
401602h12'38''OLIVERO NicolasSEM
401702h12'38''ROLLANDO GuyV2M
401802h12'39''GRALINOT SaidSEM
401902h12'40''BOUCHARDON PierreV2MS/l Vannes Athletisme
402002h12'47''BIGER MarieSEF
402102h12'51''DEFER PatriciaV1F
402202h12'51''CUZON MickaelV1M
402302h12'51''WISSER StephanieSEF
402402h12'53''WISSER Jean-jacquesV1M
402502h12'55''LE CUDENNEC CelineSEF
402602h12'55''GAUTRON ROCHAIS IsabelleV2FCourir A La Baule
402702h12'55''GAUTRON MichelV2MCourir A La Baule
402802h12'58''CORROY BenjaminSEM
402902h13'02''CHARTIER StephanieV1F
403002h13'04''HELOU StevenSEM
403102h13'10''FAUCHET Jean marieV1M
403202h13'14''POUIVE CarlV1M
403302h13'16''SIVEK JulienSEM
403402h13'16''SIVEK AudreySEF
403502h13'22''TANCRAY MaryvonneV3F
403602h13'26''CABELGUEN AndreV3MS/l Ploeren Endurance
403702h13'28''FLATRES OlivierSEM
403802h13'33''LE MERCIER MichelV1MJa Melesse
403902h13'35''LE CORNEC PhilippeV1M
404002h13'40''LE GOFF FrankV2M
404102h13'41''BERGER JeromeV1MASC SAINT-BARTHELEMY
404202h13'51''LE TEXIER-TONNERRE Rose-marieSEF
404302h13'51''GRENIER FlorenceV1F
404402h13'52''RYO EvelyneV2F
404502h13'52''MAURY AxelleJUFCE PORNICHET COTE D'AMOUR
404602h13'52''GUILLEMIN JeromeV1M
404702h13'55''LAROSE DanielV3M
404802h13'56''BERNARD StephaneV1M
404902h13'56''LE GARREC FranckV1M
405002h14'03''TOULY PascalV2M
405102h14'04''HOLLARD VincentSEM
405202h14'09''LE SAUSSE AlainV2M
405302h14'13''COLOMBEL AgnesV1F
405402h14'13''DELAMARE IBERGARAY ChristelV1F
405502h14'14''LE GRUYER ChrystelleV1FRacing Club Nantais *
405602h14'14''LACOTE LydieV1F
405702h14'20''MIGRAINE BenedicteV1F
405802h14'21''DELOURME AlineSEF
405902h14'23''TEXIER Anne laureSEF
406002h14'25''LE BRAS LyndaV2F
406102h14'39''LE NOUVEAU JosephV4M
406202h14'41''GAUTIER Marie annickV3F
406302h14'43''LE ROUX YannickV2M
406402h14'49''LE CAM- GUILLARD AnnickV2F
406502h14'52''COURAGEUX AnneV1F
406602h14'54''SANDOU CyrilV1M
406702h14'55''JARNO IsabelleV1FLe Souffle De Vern
406802h14'56''GRALL JeanV3MUs Saint Gilles
406902h14'56''ROLLAND FrancoiseV1F
407002h14'57''GEORGES KevinSEM
407102h14'58''FLEURENCE JoelV2M
407202h14'58''LE MENTEC GwenhaelSEM
407302h15'00''LE SQUER VincentSEM
407402h15'09''GUGUIN CelineV2F
407502h15'09''HONTEBEYRIE JulietteV2F
407602h15'12''GUEGUEN AntoineSEM
407702h15'12''LE COAT AlainV2M
407802h15'13''CHAUVIN SoniaSEF
407902h15'15''TIXIER VirginieSEF
408002h15'16''BOSSER-SANQUER Jean-francoisSEM
408102h15'24''LE BLEVEC ChristianV2M
408202h15'27''BREGARDIS MatthieuSEMAPL - S/L AMICALE LAIQUE DE PL
408302h15'28''BESCOND ChristelleV1F
408402h15'32''ROSEMBERG JoeV3MLe Mans A 72
408502h15'32''GIRARD EmmanuelV1M
408602h15'34''LE MOIGNO Jean-michelSEM
408702h15'45''CALLY Jean louisV3M
408802h15'46''BEDARD ChristopheV1M
408902h15'46''LE MOUEL LaurentV1M
409002h15'53''LAMOUREC Jean-pierreV1M
409102h15'59''GILIBERT ChristopheSEM
409202h16'02''REMON LeopoldV1M
409302h16'04''VICENZOTTI AnneSEF
409402h16'06''LOUET KatiaV1F
409502h16'10''GUESDON NathalieV1F
409602h16'11''PIQUET LoicV2M
409702h16'14''TREHIN AnthonyV1M
409802h16'14''LE HEC DidierV1M
409902h16'17''PERON GuillaumeSEM
410002h16'18''RUAULT EmilieSEF
410102h16'18''ROYE GwenaelSEM
410202h16'19''PLUVIAUX MarcV1M
410302h16'22''ANDRE CatherineV2F
410402h16'23''LAROCHE SandrineV1F
410502h16'26''BOUFFANDEAU LaurentV1M
410602h16'31''LEBRUN AxelSEM
410702h16'31''SAIDI CorinneV1FS/l Ploeren Endurance
410802h16'32''MARIE SylvieV2F
410902h16'32''LE GUELVOUIT LenaESF
411002h16'34''LIETARD ChristopheV1M
411102h16'34''CATHELINEAU ThaisSEF
411202h16'41''GLATH JohannSEM
411302h17'02''CHATELIER Jean-yvesV3M
411402h17'11''LE GRUMELEC RomainSEML'ultra Marin Raid Du Golfe D
411502h17'12''BOUTIN LeaSEF
411602h17'28''WRIGHT ChristeleV1F
411702h17'31''TOUZARD Anne-catherineSEF
411802h17'44''LARVOR MaelezESF
411902h17'45''LE TREUT MelanieV2F
412002h17'45''LEGAL JulienSEM
412102h17'54''ALARY FrederiqueV1F
412202h17'54''BRULE MaryvonneV3FL'ultra Marin Raid Du Golfe D
412302h17'55''MOREAU ChristianeV3FL'ultra Marin Raid Du Golfe D
412402h17'56''GUILLERON GerardV3M
412502h17'57''WILST FlorianeSEF
412602h17'58''LAMY JulienSEM
412702h18'04''MARTIN FabienneSEF
412802h18'04''LE JACQUES BenjaminSEM
412902h18'07''AVRY MathildeV1F
413002h18'12''PRONOST FabriceSEM
413102h18'15''GARNIER LudovicSEM
413202h18'16''DUPONT MaudSEF
413302h18'26''LE QUINTREC Marie-theV3F
413402h18'30''GUEGAN FranckV1M
413502h18'34''CONAN GhislaineV2F
413602h18'46''ROUSSIN NatachaV1F
413702h18'46''LE GAL ChristopheV1MCourir 24heures
413802h18'46''FLEURY MartineV2F
413902h18'49''DEGRES ChantalV2FS/l Ca Region Questembertoise
414002h18'55''TAURU-RAYAPAIN YoanSEM
414102h18'57''GUILLEMET ChristianV2M
414202h18'59''LE ROUZIC SandrineV1F
414302h19'01''MALARD CaroleV1FRacing Club Nantais *
414402h19'02''LOISEL AnneV2F
414502h19'02''NEDELEC JoelV3MAs Martigne-briand
414602h19'05''CAP IsabelleV1F
414702h19'05''RIBET PhilippeV2M
414802h19'20''MONTFORT Marie-heleneV2F
414902h19'21''CORBEL DanieleV3F
415002h19'23''DEMANGE AliceSEF
415102h19'51''PALMER SolineSEF
415202h19'57''TREBAUL Jean-francoisV2M
415302h19'59''MOIZAN CelineSEF
415402h20'00''FEBRISSY GermainV3M
415502h20'03''CORBEL YannickV2M
415602h20'04''CRANIER ValerieV1F
415702h20'11''ELIARD GillesV2M
415802h20'13''ROUTIER HeleneV2F
415902h20'16''COLLET AurelieSEF
416002h20'16''JACQUIN MichelV2MVaux Le Penil Athletisme
416102h20'27''GALLAY AnnaSEF
416202h20'31''LE GLEUHER KatelSEF
416302h20'33''EPIVENT LaurenceV1F
416402h20'40''GUILLEMOT CecileV3F
416502h20'40''SEMBLANET GuyV3M
416602h20'51''LE MOUEL MarineESF
416702h20'57''NAVEOS PascalV1M
416802h21'07''LE MEITOUR DavidV1M
416902h21'16''PEINS PierretteV4FS/l Ploeren Endurance
417002h21'17''GUILLARD KarineV2F
417102h21'21''BOTREL DanielV3M
417202h21'21''GUILLO NolwennV1F
417302h21'22''COURNEE PhilippeV2M
417402h21'24''EKLUND HannaSEF
417502h21'28''LE GAL GuyV3M
417602h21'29''TRIPON RemyV3M
417702h21'35''ROBERT TheophileV2M
417802h21'36''LE PARC JulieSEF
417902h21'41''LERIGOLEUR MarieSEF
418002h21'43''POIRIER BrigitteV2FS/l Ploeren Endurance
418102h21'43''SEVENO Jean-jacquesV2M
418202h21'51''REBIERES JacquesV2M
418302h21'53''MONET BaptisteSEM
418402h21'53''MONET BlandineSEF
418502h22'00''LEPETIT OlivierV1M
418602h22'10''RAMILIJOANA YannSEM
418702h22'13''THOMAS AlexandreSEM
418802h22'19''CORFMAT JulianSEM
418902h22'19''LE CALONNEC ClotildeSEF
419002h22'20''LE CALONNEC GillesV2M
419102h22'27''LUCAS CorinneSEF
419202h22'28''LE GLOUANEC YannickSEM
419302h22'39''LESTIN MyriamV1F
419402h22'40''BOYER EmilieSEF
419502h22'41''BOYER LolitaSEF
419602h22'51''LE JALLE HerveV1M
419702h22'51''HOUEIX ColetteV2FS/l Ca Region Questembertoise
419802h22'54''VALOGNES MelanieSEF
419902h22'55''DAGORNE VivianeV2FS/l Vannes Athletisme
420002h22'55''BREGEON GilV2M
420102h22'56''BREGEON BenedicteV2F
420202h22'56''BREGEON ValentinSEM
420302h23'00''SILVANI VirginieV1F
420402h23'12''REMOND SeverineV1F
420502h23'22''LEDOUX KatySEF
420602h23'29''LE MOAL ValerieSEF
420702h23'30''LE GUENNEC RozennV1F
420802h23'39''THERAUD JoelleV2F
420902h23'40''CHARBONNEL ArnaudSEM
421002h23'45''OLIVIERO PatriciaV1F
421102h23'45''EVEN AnnieV2F
421202h23'45''MERZ CindySEF
421302h23'46''MERZ FranckSEM
421402h24'02''ROBIC BertrandV3M
421502h24'04''ROBIC MatthieuSEM
421602h24'06''MOULIN GhislaineV2FTeam Route Trail Ultra
421702h24'07''LAMIAUX FranckV2M
421802h24'12''BOURGEAIS FlorianeSEF
421902h24'13''PANCHER PierreV2M
422002h24'19''GRIMAULT Jean-marieV1M
422102h24'58''LE MOUEL MathieuJUM
422202h25'01''GUENNEC ChantalV3FS/l Pays De Fontainebleau - A
422302h25'13''BLEVIN ChristopheSEM
422402h25'16''GUILLAS Jean-marcV1M
422502h25'16''TANGUY KarineV1F
422602h25'16''DE ALMEIDA JulioV2M
422702h25'16''KHOUNCHEF AkimV2M
422802h25'17''DAUER CelineSEF
422902h25'17''GUILLAS LouisJUM
423002h25'17''MENAGER DidierV2M
423102h25'17''TORTUYAUX ErwannV1M
423202h25'17''JAN GuillaumeSEM
423302h25'17''LE BOULICAUT JeromeV1M
423402h25'17''BALAVOINE FredericV2M
423502h25'18''GUILLAS FrancoiseV1F
423602h25'18''MAYET SandrineV1F
423702h26'14''HOUEIX IsabelleV2F
423802h26'14''MARTIN MichelV4MRacing Club Nantais *
423902h26'18''MIDELET Jean-marcV2M
424002h26'22''MEILLAREC StephanieV1F
424102h26'30''LANGLAIS DavidV1M
424202h26'35''PLAIN ReneV4M
424302h26'37''ROUE NatachaV1F
424402h26'41''LE DROGUENNE SylvieV2F
424502h26'48''LARCHER PatriciaV1F
424602h26'52''BUAN Jean-yvesV3M
424702h26'53''BUAN ArnaudV1MTriathla Vannes
424802h27'06''CHANUT EmmanuelV1M
424902h27'14''STRANDBERG MariaSEF
425002h27'29''LE MOUEL Anne-marieV3FS/l Ploeren Endurance
425102h27'35''DUWEZ ClaudineV3F
425202h27'41''MINGOUBE Marie estelleV1F
425302h27'41''QUANTIN AgnesV2F
425402h28'11''LE SOMMER KarineSEFS/l Ploeren Endurance
425502h28'55''LE CLAINCHE JosephV4M
425602h28'55''JEGAT ChristianV3M
425702h29'10''RICHL Anne-cecileSEF
425802h29'11''RICHL GuillaumeSEM
425902h29'14''LANIEL MelissaESF
426002h29'21''CRETON MaevaSEF
426102h29'25''CAUDAL IsabelleV1FS/l Ploeren Endurance
426202h29'30''GASCHARD SylvieV1F
426302h29'30''CADIC LouisV2M
426402h29'30''AUDO ChristineV1F
426502h29'33''CHANUT StephaneV2M
426602h29'33''VASSEUR AnnieV2F
426702h29'34''BROUILLARD SergeV2M
426802h29'39''DESMIER Marie-thereseV2F
426902h29'48''CHEVALLIER SylvieV1F
427002h30'10''PITHOIS JeromeSEM
427102h30'11''LEPELTIER ChristelleV1F
427202h30'11''ROUSSEL FabriceV1M
427302h30'12''ROUSSEL SophieV1F
427402h30'25''FAUCHE StephaneV1M
427502h30'26''SAGOT FabriceV2M
427602h30'44''BOULAIRE ChristianV3M
427702h30'55''TANGUY-MADOIRE JulieV1F
427802h31'04''LE BRAS CecileSEF
427902h31'21''SALESSE PhilippeV1M
428002h31'45''BIHAN Jean-yvesV2M
428102h31'55''NOGRE MoniqueV1F
428202h32'08''TANGUY LaureV1F
428302h32'29''LE GARREC MorganeSEF
428402h32'34''BOITTIN Sebastie nV1M
428502h32'36''LELIEVRE MartialV1M
428602h32'48''LE FORESTIER JacquesV2M
428702h32'58''LE FUR MichelV4M
428802h33'00''LOISEL BernardV2M
428902h33'01''LE TOUZIC EvelyneV2F
429002h34'02''GERACI IsabelleSEF
429102h34'37''NOIRET PatriciaV2F
429202h35'37''FORGET ORDRENNEAU MyriamSEF
429302h35'37''LE BORGNE Jean-claudeV2MSemelles De Vent
429402h35'38''POILLEUX JeanV4M
429502h37'17''LE DOUGET AlainV2M
429602h37'21''PEURON AlineSEF
429702h38'20''LOUARN LauraSEF
429802h38'26''ABOUD TifennSEF
429902h38'32''LEGRAND MarcV3M
430002h38'55''LORAND EvelyneV3F
430102h39'32''TOULY IsabelleV2F
430202h39'37''GUYONVARCH FrancoisV4M
430302h39'49''LE POTTIER-BLAIZE ServaneSEF
430402h40'26''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme
430502h40'29''GIMENEZ MarcosV3MAthle Du Pays De Redon
430602h40'38''LAROSE EdithV3F
430702h41'14''PLESSIS AnneSEF
430802h41'29''LE HEN ChantalV2F
430902h41'34''LE FALHER RaymondV4M
431002h41'39''DAVY JosetteV3F
431102h42'04''FOURNIER AnneV1F
431202h42'05''NICOLIC HeleneSEF
431302h42'05''NICOLIC MarieSEF
431402h42'56''JOSSO GuenaelSEM
431502h43'04''LE COLLETER ClaudeV3M
431602h44'54''ROUET PatriceV2M
431702h45'56''SOURICE RachelSEF
431802h45'57''SOURICE Yves-claudeV1M
431902h48'59''GILLON Jean-marieV2M
432002h49'11''LE GRUMELEC MichelV2M
432102h50'15''KERMORVANT CyrilV1ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
432202h50'29''HUCHET FlorenceV2F
432302h51'01''LE MOUEL CatherineSEF
432402h51'02''LE MOUEL GillesV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.4 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !