Classement de 10 km du Mont-Blanc 2016

Voir la fiche de la course : 10 km du Mont-Blanc du 25/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
139'51''REYNAUD GaelSEMTEAM OPTISPORT-UGLOW
240'42''WYNDAELE RoaminESMTeam Ravanel & Co
340'54''PATOZ AurelienSEMTeam Intersport Pontarl
441'14''PAPILLIE LudovicSEMentente sud lyonnais
541'43''DESAIRE HansSEM
642'11''ROUCHET FrancoisSEMHuy Athletic Club
742'48''GANDOLFI MatthieuSEMTEAM MY SPORT
842'58''DUBOIS BaptisteSEMNextsoft team
943'13''MOUCHART ThibaultESM
1043'19''MINGOZZI AdrienESMENDURANCE SHOP VILLEFRA
1143'30''VARENNE QuentinESM
1243'49''YVINEC JeremyJUMTeam Intersport Morlaix
1343'59''GRAF ThomasV1M
1444'37''ROUSSEAU FrancoisESM
1544'41''SAVARY NathanSEMTeam Running Conseil Ch
1644'44''SOUBELET EricV2MAS RISPOLI
1744'50''RUEL GuillaumeJUMGranville AC
1845'00''GORGEOT YannSEM
1945'05''HAZEGHI CyrusV1M
2045'11''DECHAUX HerveSEM
2145'33''BENHAMIDA AlexandreSEMASSA
2246'00''FORSBERG OLSEN KristofferSEMTroms Randoneeklubb
2346'28''GARNIER ThomasSEM
2446'37''BINIMELIS VECINA SalvadorCAMSA MILANA ALARO
2546'45''CAMBAS AlainV1M
2646'49''BOYER Jean-LouSEMSAINT JO TRAIL TEAM
2747'08''MAROIS CyrilleV1MYerres AC
2847'08''PERNAR ChristopheV1MPHAR
2947'13''BOESCH JulienCAMCS Chenois
3047'21''DUBOIS RemiSEMentente sud lyonnais
3147'25''COUVIDAT pascalV1MPHAR LONGWY
3247'41''WOLF XavierESMESL Francheville
3347'42''MLCKOVSKY JiriSEM
3447'42''PERROT PierreSEMAlti Trail
3547'48''ANCEY CamilleJUFSPAC
3647'51''REYGADE PierreSEM
3747'54''ANGE OlivierV1M
3848'14''JAUD MaximeSEM
3948'23''CHAMEL LeoCAMmountainshop
4048'25''BOUSSEAU FredV1M
4148'28''BERNARDIN JulienSEM
4248'33''LASNIER ChristopheV1M
4348'40''MERMET-HUSSON JulesCAM
4448'43''VERNIS AlexisCAM
4548'56''COUDRAY AlexiaSEF
4648'58''BRINKERS JoepSEMDe Voshaar
4749'05''FERDINAND antoineESMCAF Collonges-sous-Sale
4849'07''DIETRICH ChristopheV1MColmarTrailAventures
4949'07''DE BECQUINCOURT GontranSEM
5049'14''RAVETTA PaoloESM
5149'16''SABATIER DavidSEMAnnecy Haute Savoie Ath
5249'16''EXPERT JulianJUMCoquelicot 42
5349'16''MULLER BriceSEM
5449'18''TALLIS StevenSEM
5549'31''SOREL DamienCAMASSO SIDEL
5649'37''BERTRAND JeromeV1MPOMPIER 01 PULSION
5750'19''RIVOIRE CamilleSEM
5850'31''COLLADO PEREZ AlvaroV1Ma lobu troteru
5950'33''LEGRAND JulienSEMTeam Trail Single Track
6050'34''BONNET MarcSEM
6150'37''BAYAM GuillaumeESM
6250'43''CHATIN ComeCAM
6350'46''GEERTSE EdwardSEMBTK trailteam
6450'49''ADAM BatunaV1M
6550'53''RESSENCOURT GuillaumeSEMEGAS
6650'56''ABERKANE RyanCAMS/L EA VILLEFRANCHE
6750'58''LAKE ToddV2MDereham Runners AC
6851'03''LEDEME NicolasSEM
6951'09''SAILLARD MaxensCAM
7051'15''GENSTY MathieuSEM
7151'18''MEYER GeoffreyESM
7251'20''SCHLOSSER FrancoisV2MASL LA ROBERTSAU
7351'28''PRIGENT FrancoisV2MMontpellier
7451'33''BOWEN-JONES CraigV1MDEREHAM RUNNERS AC
7551'41''ERNOUL FabriceSEM
7651'43''ROGERS CraigSEMDereham Runners AC
7751'47''HAMON PierrickSEM
7851'48''GEORGE CedricSEMUniversite Nice Sophia
7952'06''TSCHANZ ferdinandSEM
8052'11''MCKELVIE NiallV1M
8152'11''MAILLAT LucSEM
8252'11''MOTTO ROS SandrineV1F
8352'16''DELAPORTE VincentSEM
8452'24''GIET TomCAM
8552'28''BELON FabriceV1M
8652'40''DUPUIS JulienSEM
8752'48''BOISTEAUX LoicV1M
8852'53''BOURGOIN JulienSEM
8952'54''LELEU ThomasCAM
9052'56''CHALONS ThibaudSEM
9152'59''SARRAZIN AdrienSEM
9253'18''LE BLAY StephaneV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
9353'23''ROELLY JoanESM
9453'27''NOUKAN KevinSEM
9553'29''DOM BrunnngSEM
9653'38''HEE JulienSEM
9753'42''LAURENCE ClementineESFCsrp
9853'53''LEE StephenSEMDEREHAM RUNNERS AC
9953'53''ROSENZWEIG JulienSEM
10053'55''RONGY EtienneSEM
10153'55''MURAT VirginieV1FASVEL ATHLETISME
10253'57''FARES MustaphaV3M
10353'57''BARACHANT CharlesV1M
10454'02''MCGOVERN DavidSEM
10554'07''PIERLOVISI XavierV2MCORSICA SPORT MEZZAVIA
10654'33''ARNOULD MathiasCAM
10754'37''ARCIS VincentSEM
10854'40''GIRARD AlexisSEMLa Yaute
10954'48''NEGRO DavidV1M
11054'57''PRINCE EdwardSEM
11155'00''FIERS AurelienSEM
11255'03''QUARTERMAINE RichardV1MTunbridge Wells Harrier
11355'06''STARCK OlivierSEMCAF Sallanches
11455'08''MICOUD ChristianV2Mteam du sacre coeur
11555'13''DURAFFOURG NicoSEMTeam Trail Jura
11655'15''ELIASSON JoakimSEM
11755'15''MORINEAU NicolasJUMASSA
11855'20''MORLON MarieV1FCSAG METZ
11955'20''LAULAGNET Pierre-LoicSEM
12055'28''BERTHOUD MaudeSEFNextsoft team
12155'40''CHEVILLARD StephaneV1M
12255'43''RITTER FranckCAM
12355'44''BOWDEN-JONES OwenV1M
12455'49''LIGNEY FrancoisV2MLe souffle d'Orgerus
12555'53''LEGROS AymericSEM
12656'01''BISCH Jean-SebastienV1M
12756'02''CAILLET LaurentV1M
12856'03''LEMOS JoseSEM
12956'15''JACKSON RobertSEM
13056'16''THOMPSON MikeV2MMarlow Striders
13156'19''MARUZZI RaphaelV1M
13256'22''KELLY DeclanSEM
13356'24''MAYER ManuelV1MASPTT
13456'26''PARENT Jean-MarcSEMTeam PARENT
13556'28''DESRUES YvanSEM
13656'30''AUQUIER GeryV3MSEmac
13756'31''BAROIS RemiSEMAucun
13856'31''LEROY CorentinSEM
13956'34''L'AMIE CarolineSEF
14056'36''MALENGE QuentinSEM45
14156'41''FAIVRE MatthieuSEM
14256'42''KRAUCH BrunoSEM
14356'47''FANCHIN VivianeV2FDeniv
14456'53''MILLET AntoineJUM
14556'54''PERRAD AlizeeCAF
14657'00''SIVIER ThomasCAMUSSON SPORT NATURE
14757'04''CARON ChristianSEM
14857'10''HALMONE FabriceSEM
14957'11''CELLIER SebastienSEM
15057'19''FONDEVILLE OlivierV1M
15157'21''ALBRI SebSEM
15257'23''LEBEGUE MathieuSEM
15357'25''POWER LindaSEF
15457'25''GERVAIS ThomasSEM
15557'29''GHISLAIN ChristopheSEMUnion Athletisme Haut V
15657'31''BELISSENT NicolasCAM
15757'32''MILLION RenaudSEM
15857'42''LARFARS SofiaSEF
15957'47''BOYER EnriqueSEM
16057'50''WALMSLEY AndrewSEMStockport Harriers
16157'51''LACHAT AmandineSEF
16257'55''FOUCAULT ThierryV1M
16357'56''BERNARDIN BriceSEM
16457'56''ROB holdenV2M
16558'02''ANTHOINE RomainSEMTeam chez coquin
16658'02''GEORGES FlorianSEMTeam Chatou
16758'03''HEPWORTH CelineV2FManningham triathlon Cl
16858'04''GARNIER NoahJUM
16958'14''PLACHY TomasV1M
17058'17''MAGNAT ElodieSEF
17158'19''LACOTE JulieSEF
17258'24''BOLE RomainSEM
17358'28''FARR CraigV1MReepham Runners
17458'33''GAPANOWICZ HeleneSEF
17558'33''OGER RomainSEM
17658'36''MORLON Jean-FrancoisV2MCSAG METZ
17758'40''ULIANA FannyCAFTEAM ENDURANCE SHOP VIL
17858'40''LECOMTE AlexandreSEM
17958'43''CARTIER AdrienSEM
18058'44''SUTTER DavidV1MTeam Chullanka-Craft
18158'45''BOURGON GabrielSEMConseil departemental
18258'45''RYAN CharlesV1M
18358'52''FORTUNA JulienSEM
18458'56''LAURENT CindySEF
18558'56''SPEYSER FranckSEM
18658'56''BOUCHARDEAU SylvainSEMentente sevres
18758'56''GRIMALDO AdrianSEM
18858'58''NYFFELS ManuSEMACLO
18959'04''ARNOLD GuillaumeV1MASJ74
19059'04''ROBIN RemiSEM
19159'07''YBERT ChristopheV1M
19259'10''AUBINIERE SebastienV1M
19359'10''AUBINIERE ThomasCAM
19459'11''PLASSERAUD CelineV1FASPTT NIce
19559'14''HINTON GeorgiaJUF
19659'16''HEDELINE LeaESF
19759'25''DUCHEVET MarieSEF
19859'35''GIRAUD-RAUCH AurelienSEM
19959'35''BAMMEL JensV1M
20059'38''MICOUD FannyESFteam du sacre coeur
20159'39''SPACKMAN PaulSEM
20259'40''TREVISIOL DimitriSEM
20359'40''GUILLOT CedricSEM
20459'40''DOWNEY BrianV2M
20559'45''MANSER DavidV1M
20659'48''LE GOFF EwenCAMQUEVEN ATHLETISME
20759'48''AUTRET AurelienSEMDARKRIDERS
20859'51''BISSCHOP AxelV2M
20959'54''LAURENT FrancoisV1M
21059'55''KERN LoicSEM
21159'58''ROHRBACH GaetanSEM
21201h00'00''HUILLET PhilippeV1M
21301h00'01''CONILH-BOUJARD JulienSEM
21401h00'06''GRAF StephanieV1FTeam Rocket
21501h00'11''NOGUET RomainCAM
21601h00'26''LENFERINK JohannesV2M
21701h00'28''FERRERO PascalV2M
21801h00'29''GIEZENDANNER SamuelSEM
21901h00'30''TURRINI MicheleSEM
22001h00'38''KELLAWAY DavidV2Mdereham runners a/c
22101h00'44''VAN DEN BUSSCHE DenisV1MESM Belgique
22201h00'44''BURATTINI EmmanuelV2MTeam Trail Single Track
22301h00'46''MERLE ChristopheV1M
22401h00'49''GALLAZ ValentineCAFCROC-KIL
22501h00'51''SWINDLES CatherineV1F
22601h00'52''LE BARS AntoineCAMClub Des Fausses de Dun
22701h00'52''LANARI IgorSEMCrossFit Annecy
22801h00'53''STEWART FrazerSEM
22901h00'54''MYERS NicholasSEM
23001h01'03''SARCEL FabienSEM
23101h01'05''HOSIER ChrisV1MDereham Runners AC
23201h01'10''BOURRUT LACOUTURE StephaneSEM
23301h01'13''HEYWOOD SarahSEF
23401h01'14''OTTO-BRUC StephaneV1Mvesubie trail club 06
23501h01'14''MAS RomainSEM
23601h01'15''WOLTINGE JeroenESMBTK trailrunning Team
23701h01'15''MCCORRISTON JaneV1F
23801h01'19''TALLANT ManonCAF
23901h01'20''KAUFFEISEN ArthusSEM
24001h01'22''GUEBEY YannCAMFaucigny athletic club
24101h01'22''MENGONI LuigiV1MOLIMPIA MARZOCCA
24201h01'24''MCFARLAND JaredSEM
24301h01'26''ANCEY ThomasSEM
24401h01'27''AMOEDO MACHI OscarSEM
24501h01'30''ENAULT Jean RomainSEM
24601h01'30''BERTHOUD EricSEM
24701h01'30''HUBINSKY PeterSEM
24801h01'33''BOUVIER RomainV1M
24901h01'38''WALLMEROTH JohannesSEM
25001h01'38''VABRE StephanieV1FTRI RUN FRONTIGNAN
25101h01'39''PETRACCO ThomasSEM
25201h01'39''DESGEORGES AlainV1M
25301h01'40''BASQUIN NicolasSEM
25401h01'42''PINAROLI AlbanV1M
25501h01'44''CHAPMAN BethanSEF
25601h01'45''DE SAINT JEAN VincianeSEF
25701h01'45''SOUDANT CedricSEM
25801h01'46''CAISE EveV1F
25901h01'48''CAMPBELL JenniferV1F
26001h01'50''SENTY LaurianeSEFLRDC
26101h01'57''UHRWEILLER FredericESM
26201h01'58''DUMONT GuillaumeESM
26301h01'58''SCHWARSHAUPT HugoCAMCMBM
26401h01'58''DUTERTRE JoelV3M
26501h02'00''LECANTE BrunoV1MLyricantrope
26601h02'00''GAC MillieSEFConseil departemental
26701h02'01''GERBAUD-MORLAES BertrandSEM
26801h02'01''GUILLON PeterV1M
26901h02'02''PERROT VincentSEM
27001h02'03''CHAPON Jean-FrancoisSEMENA
27101h02'05''ROUGE PhilippeV3Mnon
27201h02'10''TAKANO HideoV2MDorking & Mole Valley A
27301h02'12''LELIEVRE ChristopheSEM
27401h02'13''WEUSTINK SanderV1MRunning-improvement
27501h02'14''DESBIOLLES ChristopheV1M
27601h02'15''FABRE CedricSEM
27701h02'15''HETTEMA Anne-HesterSEFRunning Improvement
27801h02'17''BRARD CharlineSEF
27901h02'27''TRYANIN VictorV2MGARANT-CMIKI
28001h02'29''AKOVA LuciaSEFPavovi Nurminatori
28101h02'30''MOFFAT SimonSEMWakefield Triathlon Clu
28201h02'31''MASER StephanV1MTeam 3 Che
28301h02'31''CANADA MARTINEZ CesarV1MCD CAMP DE MORVEDRE
28401h02'35''GUILLEMOT LaurentV1MLS&N
28501h02'41''PETEY BrunoV2M
28601h02'43''GAVEAU Jean MarieV1M
28701h02'45''PERCHAT QuentinSEM
28801h02'47''LEMARECHAL BaptisteSEMTABZ
28901h02'51''DUPONT PhilippeV3Mtranspole
29001h02'51''ORGIASSA LaurentV1M
29101h02'53''GROSS AmandineCAFCroc-Kil Leysin
29201h02'55''DARRAS Francois XavierSEM
29301h02'55''DEBUT PhilippeSEM
29401h03'04''LAMBERT BETH AnneV1FASJ 74
29501h03'06''ULIANA MarieESFENDURANCE SHOP VILLEFRA
29601h03'11''JAMOTEAU StephaneV1Mlyricanthropes
29701h03'15''GRASSOT CarolineV1FA2M
29801h03'19''COLAONE ChristineV2F
29901h03'20''NICHOLSON PeterSEM
30001h03'24''DEKEYSER FreddyV1MLES ITTROIS
30101h03'25''LAMY ThierryV2M
30201h03'31''DONOLATO LudovicV1Mtgv54
30301h03'33''MILLION Pierre-LouSEM
30401h03'36''MILLER MichaelV2MEast Kilbride Triathlon
30501h03'36''LENAERTS StephaneSEM
30601h03'40''HARTMANN VincentV1M
30701h03'43''AMAFROID BROISAT MarionCAFCMBM
30801h03'44''LASCELLES BruceV1M
30901h03'47''LE GUEN AlanSEM
31001h03'47''MARCOUX AlexisCAMAVCC Chantelle
31101h03'47''ZINOPOULOS MickaelSEM
31201h03'58''ESMAROSOVA IvanaSEF
31301h03'58''GRAY JodieSEFLondon Heathside
31401h03'58''THETE BorisSEM
31501h03'58''PREVERAUD GuillaumeSEMPONEY CLUB DE FLEURY SU
31601h04'01''CORNET ThereseV2FASVEL Villeurbanne
31701h04'02''CORNET AndreV2MAsvel Villeurbanne
31801h04'05''FRAJER MikaelSEM
31901h04'07''FOURNIER LudovicV1M
32001h04'08''STIEVENART MathieuSEMOsakai
32101h04'10''BARBELIN BRAVETTI HeleneSEFASSA
32201h04'10''GUALDI KevinSEMOsakai
32301h04'19''GIRAUD OlivierV1M
32401h04'20''ELLIOTT MarianSEF
32501h04'22''LAPLACE BerangereJUF
32601h04'22''MARIE ArthurJUM
32701h04'25''HERNANDEZ PaulineSEF
32801h04'28''MOMONT MelanieV1FAVOC
32901h04'30''VIVET GROS CedricV1MVEO 2000
33001h04'42''PIEROTTI VanessaV1FOCC
33101h04'46''MARIN ESTANY ToniV1MPedraforca Dreams
33201h04'47''BARATA Marie ClaireV1F
33301h04'56''POOK DavidSEM
33401h04'57''GIRAUD MarionSEFCMBM
33501h04'59''BRETON CarolineV1F
33601h05'01''KUHN GuillaumeSEM
33701h05'02''BARBIER LaurentV2M
33801h05'02''LAWSON JulietteCAF
33901h05'03''GABORIEAU FlorenceSEF
34001h05'04''MT GaelSEM
34101h05'05''SEDE DavidV1M
34201h05'07''PETITHORY Jean-CharlesSEMASVEL Triathlon
34301h05'08''GLE FlorenceSEFRun in 70
34401h05'09''TUTT KevinV2M
34501h05'11''BRAGUE CyrilSEM
34601h05'11''MUGNIER EricV2MConseil departemental
34701h05'16''DUMONT LaureSEFLangatte
34801h05'20''ARMANGE LoicSEM
34901h05'20''GOUDARD AlexandreSEM39
35001h05'22''BURIANE ThomasSEM
35101h05'24''GIUSEPPIN OlivierV1M
35201h05'27''JOOSTENS WilfriedV3M
35301h05'27''GRANCON ChristopheV1M
35401h05'29''VADOT LucieSEFCMBM
35501h05'32''DIMIER ManonSEF
35601h05'37''ARNOULD BernardV2M
35701h05'38''MATEUS GabrielSEMKaninos
35801h05'40''BURNET EricSEM
35901h05'40''ALBOU YannV1M
36001h05'51''GROS COISSY HerveV2M
36101h05'55''REX SaraV2FTelford Harriers
36201h05'55''SAVELSBERG HenriqueV1M
36301h05'56''THIERRY FredericV1M
36401h05'57''CHAPMAN JemmaV1F
36501h05'58''ROUCEL EmilieSEF
36601h06'01''STANKIEWICZ EricV2M
36701h06'03''ORBAN GeraldineSEF
36801h06'09''FISCHER PatriciaSEF
36901h06'09''ORTOLA-VIDAL JeronimoV1MCORRER ES DE COBARDES
37001h06'09''BERNARD Jean-PhilippeV1M
37101h06'14''BALMAT AgnesSEF
37201h06'16''LARFARS ChristinaSEF
37301h06'22''HORNSPERGER DelphineSEFEHA
37401h06'22''LAURELUT AudreySEFEHA altkirch
37501h06'27''FUCHS JeanneCAFACCA SELESTAT
37601h06'27''MEYER FrederiqueSEF
37701h06'29''FIGUEROLA BernatSEM
37801h06'37''DUBREUIL CarolineSEF
37901h06'37''GAUTIER CelieSEF
38001h06'38''GANZANION EricV2MConseil departemental
38101h06'40''POIVRE LionelV2MConseil departemental
38201h06'43''MARTIN FrancoisJUM
38301h06'45''VALERO ThomasSEM
38401h06'47''DURAND DavidSEM
38501h06'49''GALLIEN YasmineSEF
38601h06'51''PETIT CamilleSEF
38701h06'52''ACCORSINI AdrienSEMDARKRIDERS
38801h06'52''SEROUILLE AntoineSEM
38901h07'00''PONCE OlivierV1M
39001h07'02''DUPLESSIS SophieSEFEGAS
39101h07'02''PAXTON PaulV2M
39201h07'02''SEHEYBANI SimineSEF
39301h07'05''COSTEA IoanSEM
39401h07'06''CLEARY NicolaV1FMud Sweat and Runners
39501h07'07''CARBONE NicolasV1M
39601h07'10''LORRAIN YoannV1MBIP BIP ESPRELS
39701h07'16''HUET ThierrySEM
39801h07'21''MASELLA Jean LouisV1M
39901h07'26''SOYER ThomasSEM
40001h07'28''TRONEL PhilippeV2M
40101h07'36''KATZ RodolpheSEM
40201h07'39''BARCIKOWSKI CedricSEM
40301h07'41''PEARSON MarkV1MPlymouth Musketeers
40401h07'42''ITO AyakiV2M
40501h07'43''ERRAIS Mohamed AmineV1M
40601h07'43''BRITSCH GeraldineSEF
40701h07'45''SERGINSKY CamilleSEF
40801h07'47''HAULER CedricSEM
40901h07'49''GALLET RomualdV1M
41001h07'50''EBINGHAUS TiloSEM
41101h07'55''PERLAUX MarinaSEFTeam Trail Single Track
41201h07'56''ALVES VENTURA AlexandreSEM
41301h07'59''COLAONE GianfrancoV3M
41401h08'03''TOURNAT KERNE JenniferSEFSpiridon La Rochelle
41501h08'03''KERNE BastienSEMTEAM ELLIPTIGO 17
41601h08'03''MICHA AlineSEF
41701h08'10''IBARS JulietteCAFCMBM
41801h08'17''BAKER Elinor ChloeSEF
41901h08'21''PICHON BernardV3MAsvel Athle
42001h08'24''GRANDJAQUES isabelleV2FASVEL
42101h08'28''REGNAULT Marguerite-MarieSEF
42201h08'33''FRAGOMENI ClaudiaSEF
42301h08'35''LAGIER EricV2MTriathlon club villepar
42401h08'37''FROSH JulieSEF
42501h08'38''FILLOD CyrilSEMAUCUN
42601h08'40''VAQUER ClaudeV1M
42701h08'40''FROSH GuillaumeV1M
42801h08'42''PLUCINSKA ESKILDSEN KingaSEF
42901h08'46''PELLETIER AliceSEF
43001h08'46''NAMY ElodieSEFL'echappee belle
43101h08'53''PITMAN SteveV2M
43201h08'55''BONNIFACE SonyaV1F
43301h08'55''FLOURY JosephineCAFCMBM
43401h08'57''KLEMM PhilippeSEM
43501h08'58''KURTSEBA OleksandrSEM
43601h09'02''STEIBLE GeraldineSEF
43701h09'03''THUDEROZ GaelSEM
43801h09'05''MAS AurelienSEM
43901h09'06''DOUCEY GiseleV2FConseil departemental
44001h09'07''KOORN HarrietSEF
44101h09'08''DURANTON SophieSEF
44201h09'08''HOURS MichelV2M
44301h09'11''BERUARD Anne-LaureSEF
44401h09'12''GUIGUE AurelieSEF
44501h09'15''DAVID LudovicSEM
44601h09'16''HLADYSH BrontieSEF
44701h09'28''ROUMA MarjolaineSEF
44801h09'33''FINNAOUI IsmailSEM
44901h09'35''GANTZ SteeveSEM
45001h09'37''STOKINGER EllenSEF
45101h09'42''GROSSHENY LauraCAFAC Centre Alsace
45201h09'48''DAVID UgolinaSEF
45301h09'48''PIAU SebastienV1M
45401h09'49''ESTIVAL DavidSEM
45501h09'49''MAZEL AnnaESF
45601h09'54''DARRAS HeloiseSEF
45701h09'54''BELL CharlotteSEF
45801h10'00''OLIVIER FlorenceV1F
45901h10'00''WIDOLF VirginieSEF
46001h10'01''ELEVELD JanV1MNA
46101h10'01''FERNANDEZ GONZALEZ AnaSEFa lobu troteru
46201h10'05''ASHBY HesterSEF
46301h10'09''AULD EmmaV1F
46401h10'12''GRACE IanV1MEndurancelife
46501h10'14''DISTEFANO LaurentV2M
46601h10'14''ABITBOL ValerieSEFTEAM GO SPORT
46701h10'16''VENDE Jean-GuyV2MFLRC
46801h10'18''SERVAN PaulineSEF
46901h10'25''HODGES EmmaSEF
47001h10'26''CAVIGLIA StephanieSEF
47101h10'26''MURDOCH LucyV1F
47201h10'29''ANSELMO JoySEF
47301h10'32''RAKOVER PhilippineESF
47401h10'32''PROVOT NicolasESM
47501h10'38''DALLA-LONGA AdrienneSEF
47601h10'39''AZZANO PaulineSEF
47701h10'40''MAYER JeromeSEM
47801h10'41''CALAMOTE DeolindaSEF
47901h10'43''HIKSPOORS YvonneSEF
48001h10'48''LIGABUE LucaV2M
48101h10'49''PEGEOT FrederiqueV1F
48201h10'49''DUNKLEY CatherineSEF
48301h10'52''BAUDUIN ClaireSEF
48401h10'53''PEREHINEC AnnaSEF
48501h10'59''COMTE AlexandraV1F
48601h11'00''GIBELIN CeciliaSEF
48701h11'02''REY ClementSEM
48801h11'02''ANDRE AgnesV1F
48901h11'03''MILLER KennySEM
49001h11'07''HINTON SallyV2F
49101h11'09''REUSE Jean-PierreV2M
49201h11'14''JULLIEN AuroreSEF
49301h11'15''WIESE StephanieV1F
49401h11'17''SCHNEIDER AudreySEFles chamois du lac bleu
49501h11'17''BAUDOUIN NadineV2FLyricanthropes
49601h11'18''DOMINE BeatriceSEF
49701h11'25''FERNANDEZ BURCET CarmeV2M
49801h11'26''RENIMEL CamilleSEF
49901h11'27''MICHELET Marie LaureV2F
50001h11'31''RESSES PatriciaV1F
50101h11'32''PONCET CarolineSEFASUL / Bron
50201h11'34''LE METAYER MaudV1F
50301h11'38''PHILIP GordonV2M
50401h11'41''JANNERFE CharlaineV1FSEHEzone Run
50501h11'41''PELISSON SandrineSEF
50601h11'42''PIERROT YoannSEM
50701h11'43''EASOM SethJUM
50801h11'45''VADROT ApollineJUF
50901h11'54''NAYLOR LouiseSEF
51001h11'55''MIRAULT MarineSEFSalomon
51101h11'57''L'AMIE Peter-GuyV1M
51201h12'02''WOLFS AristideV1MD'RANNER Andolsheim
51301h12'04''CHAMBETTAZ AlineSEF
51401h12'06''HART DAVIS LouisJUM
51501h12'06''BOURDON YolineCAFTEAM COINS SECRETS
51601h12'06''GUILLAUD JulieSEF
51701h12'08''VENDEVILLE JulienSEM
51801h12'08''BYRNE LindaV1FIncline Accelerators
51901h12'10''SERVAN AntoineSEM
52001h12'11''MOSS CharlotteSEF
52101h12'20''SEMITH KevinSEM
52201h12'20''DUMAIN ChristopheV1MASA
52301h12'21''BROCCHETTO LaurenceV1F
52401h12'21''DORNE RaphaelV2M
52501h12'22''HALL ElaineV1F
52601h12'22''RECEVEUR VAUCHER CorinneSEFFREE RUN CUISEAUX
52701h12'23''TRAN-KLOPP LouisSEM
52801h12'23''LEROUX AntheaCAFCMBM
52901h12'24''VIZIREANU Adina-GabrielaSEF
53001h12'25''DE KLOPSTEIN AlixSEF
53101h12'26''BURT SusannaV1F
53201h12'27''BATTINGER CamilleSEF
53301h12'28''DUJARRIER EmmanuelSEM
53401h12'29''HUGHES SianSEF
53501h12'29''PIERSON JustineSEF
53601h12'30''THETE Anne LaureSEF
53701h12'33''OGAERI AimySEF
53801h12'34''VAN CAUTER PhilippeV2M
53901h12'35''ROLES PaulSEM
54001h12'36''AVISSE BenjaminSEM
54101h12'39''BURGHOLZER LucienV4MFAC
54201h12'41''VACHOUX Jean-FrancoisV2MEAA LA FOULEE D'ANNEMAS
54301h12'42''VACHOUX BeatriceV1F
54401h12'45''DORMOND StephanieV1F
54501h12'47''HARLE Pierre AntoineSEM
54601h12'49''GOUBET JulietteSEF
54701h13'08''VOILLARD LaureSEF
54801h13'09''PONCET JustineSEF
54901h13'11''ROCHE RomainSEMOzon Courir
55001h13'13''UHRIG StefanSEM
55101h13'13''LENOIR PatrickV3MSEC OVA
55201h13'15''GORLIER BernardV3M
55301h13'17''WAN XinyiJUF
55401h13'17''ROUSSET NathalieV1FCS Serre Chevalier
55501h13'22''NAEGELEN VincentSEM
55601h13'22''MILNE ElodieV1F
55701h13'26''STRICH Jean-PierreV3MUS PULVERSHEIM ATHLETIS
55801h13'28''PANNEKOUCKE SophieSEF
55901h13'29''GABAY MileneSEF
56001h13'31''BARTHELEMY MeganSEM
56101h13'35''CORGIER ClementineSEFBeaujol'Aventure Trail
56201h13'38''FIELDING LaurenceSEM
56301h13'38''MATHYS AlissonSEF
56401h13'38''PRESLE EricSEM
56501h13'41''BRETTON SeverineSEFCRAPAST
56601h13'42''FIELDING MatthewSEM
56701h13'42''SPEARING KarenV1F
56801h13'43''OCONNELL SamiraSEF
56901h13'45''QUINTY ColineSEF
57001h13'46''EINWILLER ChristopheSEM
57101h13'47''BOLE CedricSEM
57201h13'47''WENTHOLT DaanV1M
57301h13'47''ALBERT VirginieSEFTriathlon Club Carcasso
57401h13'48''AZZANO VeroniqueV2F
57501h13'49''TRAN MinhV2M
57601h13'49''MC CORNICK LuciaF
57701h13'50''NICOLAS MarieSEF
57801h13'51''CARBONE CelineV1F
57901h13'53''DEMAISON-TUPIN SuzyV3FLAC THONON
58001h13'56''MAIGRET AlineSEF
58101h13'56''REBOULLOT FredericSEM
58201h13'57''MAZOYER Anne-LaureSEF
58301h13'57''NOWACZYK FannySEF
58401h13'59''COURTAY AnnabelleSEF
58501h14'00''COMERY AlinaV1F
58601h14'01''GENTIL ArnaudSEM
58701h14'05''QUENIART LionelSEMdouchpelm
58801h14'06''GRUNENBERGER LucieCAF
58901h14'06''COFFY MartineV2F
59001h14'07''LARFARS GerdV3FSLIF
59101h14'09''LEVEQUE EricV2M
59201h14'11''CHALONS ClaireSEF
59301h14'11''TRAN SandrineSEF
59401h14'12''LIVAIN SylvereV2M
59501h14'12''FRELET FrancoisV2M
59601h14'12''EBERLE CharlotteSEF
59701h14'13''METRAL BrigitteV2Fla ronde de chavanod
59801h14'17''SCHNELLER CharlotteSEF
59901h14'17''LEGRAND ThomasSEM
60001h14'18''HEFAISSIA DouniaSEF
60101h14'19''ISLAMAJ AjneSEF
60201h14'20''GARNIER KirstenV1F
60301h14'20''VERSYP NorahV2FASVEL
60401h14'20''COTTREAU Jean-DanielV3M
60501h14'20''BUFERNE MarionSEF
60601h14'22''ALLARD DominiqueV1M
60701h14'27''MCCORMICK MichaelV1M
60801h14'29''LAURENT SophieV1F
60901h14'29''SEGUINEAU DE PREVAL JeanneSEF
61001h14'30''VICTOR CelineSEF
61101h14'31''LAPATHIA SarahV2FDENIV
61201h14'32''MAGE GerardV3M
61301h14'33''LAROQUE AllisonSEF
61401h14'33''HOULLE CelineV1F
61501h14'34''MARTINA-ROUSSEL EmilieSEF
61601h14'34''GRAS LaurentV1M
61701h14'34''LARDIER BrunoV2M
61801h14'39''ROCHER Marie-CelineSEF
61901h14'40''HODGKINSON LisaSEF
62001h14'44''LE GOFF Jean-LucV1MMACADAM PONT SCORFF
62101h14'44''PERON Jean-BaptisteCAMMacadam Pont Scorff
62201h14'45''MARTINEAU FredericV1M
62301h14'50''AGUILAR BRAULT LaurenceSEFEvian Off Course
62401h14'50''WRIGHT REIS GuilhermeSEM
62501h14'50''LEME ALFAIA RodrigoSEM
62601h14'51''GROSSHENY GenevieveV1F
62701h14'52''BAILLY FrancoisV1M
62801h14'54''MELNYKOVA JulieSEF
62901h14'57''EVRARD JohnnyV1Mentre amis
63001h14'57''CISSOKHO-DIAKHITE FatimaSEF
63101h15'06''BALMES FabienSEM
63201h15'07''LE GRAND FranckSEM
63301h15'09''SUAIRE MarionSEFPouf Team
63401h15'09''GARNIER TanjaV1F
63501h15'10''MACINNES FrancesV1F
63601h15'15''GUIVARC H AnneV1F
63701h15'15''SEHEPHERD AngelaV2F
63801h15'21''MOLKA HerveV2M
63901h15'21''CHARPENTIER SylvaineV2FLYRICANTHROPES
64001h15'23''SAMWELL AmandaV1FFlorida Running Club
64101h15'24''THORIN Georges-EdouardV1M
64201h15'29''DISPLAN LaurieSEF
64301h15'30''MADDOCK JamieSEM
64401h15'30''FERNANDES LaurenSEF
64501h15'34''GFELLER BrunoSEM
64601h15'37''EL JAZOULI El HoussaineV1M
64701h15'39''REBADJ SalimaSEF
64801h15'40''CLOPON AlexandraSEF
64901h15'41''GROS COISSY EdithV2F
65001h15'42''CHARLET DelphineSEF
65101h15'42''SAUMON PascalV2M
65201h15'42''ZRIED PatriceV1M
65301h15'45''DAVOINE SophieV1F
65401h15'46''SAILLARD LaurentV2M
65501h15'48''TROUILLOT KhedoudjaV3F
65601h15'51''DE GEYTER GretaV2F
65701h15'56''BRIOL BenedicteV1F
65801h15'58''BASTUE MarianneSEF
65901h16'01''MANGAN AnoushkaESF
66001h16'08''GOLOVKOV AndrejSEMGolo
66101h16'10''MATEOS StevanaSEF
66201h16'10''KHAWAJA NadiaSEF
66301h16'11''SIMONNET AngeleSEF
66401h16'11''HANSLIK DominiqueSEM
66501h16'12''CHEVROLET XavierSEM
66601h16'14''SCHOPFER FabienSEM
66701h16'17''GIBOULET VirginieSEF
66801h16'25''MULLAHEY StephanieSEF
66901h16'26''VENDRIX AnneV1F
67001h16'27''LANGOUET EliseSEF
67101h16'28''MINNE LaetitiaSEF
67201h16'28''DUGUEYT CarolineSEF
67301h16'29''CONJONDESOLEYEN JoelV1M
67401h16'30''ARDANUY PaulineSEF
67501h16'35''ROJAS-SUTTERLIN ShantiSEF
67601h16'36''SERVANT Jean PaulV1M
67701h16'36''JOSE NunezV1M
67801h16'38''LAUGA MurielV1F
67901h16'39''BRIANCON SeverineV1F
68001h16'39''QUEROL Juan CarlosV1M
68101h16'39''CASARIN PaulineESF
68201h16'45''DEMELAS San AngeloSEM
68301h16'46''KIEFFER PerrineSEF
68401h16'47''BOEGEAT ChristineV1F
68501h16'49''LEE Clare MillerSEFGet Active Running
68601h16'50''RENAULDON EricV2M
68701h16'55''LARDIER ColombineESF
68801h16'58''TUPIN RolandV2MLAC THONON
68901h17'00''HEINTZ FranziskaSEF
69001h17'03''DELORE EmmanuelV1M
69101h17'06''DEBROUX JanickV2F
69201h17'07''BIGENWALD LiberaSEF
69301h17'08''CARPENTIER CorinneV2F
69401h17'10''PAMBIANCO CARELLA FabienneSEF
69501h17'11''KAYSER CarolineSEF
69601h17'11''MLADENOVIC ClaireESF
69701h17'13''RENAUT OphelieSEFJC Quievrain
69801h17'14''GAGLIARDI LucSEM
69901h17'16''NADZIALEK StephanieSEFACLO
70001h17'18''WANNEMACHER LisaV2F
70101h17'21''SEHABY NatalieV2FLA Leggers
70201h17'25''FLATAKER PatriciaSEFVAREGG - FJELLGEITENE
70301h17'26''NOUVION MAXV3M
70401h17'29''COURIERA NayaSEF
70501h17'33''BESSONNAUD SarahV1F
70601h17'34''BAUDOIN RaymondV3MAS Museum
70701h17'36''BLANCHARD VirginieSEF
70801h17'38''ALYUKOVA NataliaSEF
70901h17'38''MEYER GuillaumeSEM
71001h17'39''SUBIT LaetitiaSEF
71101h17'46''LAURELUT JeanSEM
71201h17'47''SKORUPKA GosiaSEF
71301h17'47''MAYER AurelieSEF
71401h17'48''DENOIS ThierryV1M
71501h17'48''MAYER AlainV2M
71601h17'50''NEUZILLET AuroreJUFrougeot beaune triathlo
71701h17'55''SOULABAILLE CharlotteSEF
71801h17'56''ETIENNE Marie-AmelieSEF
71901h17'57''DEPERNET BertrandV2M
72001h17'57''ETIENNE AudeSEF
72101h17'58''KLINGBERG FranziskaSEF
72201h17'58''CHATELAIN SegoleneSEFACRAC
72301h18'01''VISEUX ChloeSEF
72401h18'03''POZZO DI BORGO AudeSEFXVe Athletic club
72501h18'04''JACQUINOT AudreySEF
72601h18'06''MUGNIER MichelleV2F
72701h18'08''CORAND CharlotteCAF
72801h18'15''MEY PatrickV2M
72901h18'16''PARPILLON JulieSEF
73001h18'16''MORBY DavidV3MKASC
73101h18'17''LASALLE GuillaumeSEM
73201h18'21''BADCOCK StephV1FChichester Triathlon Cl
73301h18'21''ROCHET LeaCAF
73401h18'22''MARINO SandraSEF
73501h18'22''DUTHU ValentineCAF
73601h18'23''THIERRY AnnieV2F
73701h18'24''RIVARD ClemenceSEF
73801h18'24''CHAFFARDON GersenseSEF
73901h18'27''GAGNEUR CarolineV1FCMBM
74001h18'30''JUMEAU CedricV1M
74101h18'31''BOSSARD Jean-ChristopheV1M
74201h18'33''MERCIER GuillaumeSEM
74301h18'34''LENAIN StephanieSEF
74401h18'37''RATINON GenevieveV1F
74501h18'37''BOLLARD ChristineV1F
74601h18'37''BELMONTE GeraldineSEF
74701h18'38''JULLIEN OliviaSEF
74801h18'44''LEFEBVRE MagalieV1FST YORRE
74901h18'44''MAILLOT JulienSEM
75001h18'45''MEY GillesV1M
75101h18'47''JULLIAN Pierre JeanV3MMANDUEL METROPOLE MARAT
75201h18'48''CONQUET FrancoisV2M
75301h18'50''BIASINI EnricoV2MCAMMINIAMO CON ERIKA
75401h18'50''DION VirginieSEF
75501h18'51''GEFFARD IsabelleV2F
75601h18'53''LESCURE IsaureSEF
75701h19'01''VETTER CaroleSEF
75801h19'04''MARTIN FrederickV1M
75901h19'04''TROLLIET NellySEF
76001h19'09''BELON LaurenceSEF
76101h19'12''BRETEY CarineV1F
76201h19'21''DEROCHE JasmineSEF
76301h19'22''TACHON ChristianV3M
76401h19'22''CAILLEAU ChristelleV1F
76501h19'24''LEUNG Yat SingSEM
76601h19'26''LAWSON JamesSEMStratford Upon Avon AC
76701h19'26''CLOT SandrineSEF
76801h19'37''SAVARY CelineSEF
76901h19'40''WATSON PhilippaV1FNone
77001h19'41''BAHABANIAN FloraSEF
77101h19'42''SIVERTSEN AnjaV1F
77201h19'43''BAHABANIAN JoySEF
77301h19'46''SZYIKA EricSEMTeam 3 Che
77401h19'47''BOLLARD YvesV2M
77501h19'56''QUEVAL AlbaneV2FLaisse Courir Lyon
77601h20'10''PORRET MathildeSEF
77701h20'10''MARTIN MarionSEF
77801h20'10''MATHUS JulietteSEF
77901h20'10''MAZARGUIL NathalieV1FTEAM GO SPORT
78001h20'11''LEE JohnSEMGet Active Running
78101h20'26''ROBIN JulieSEF
78201h20'26''GUILLAMO CarolineV1Fac nord
78301h20'28''BORELLA LauraV2F
78401h20'28''SOUBELET SylvieV2F
78501h20'31''ABERKANE YannisseJUMCORCY ENDURANCE
78601h20'31''BERTHET IsabelleV2F
78701h20'36''COSTEA Florina MihaelaV1F
78801h20'39''DEVA-OKOUNOU JessieSEF
78901h20'39''COTTAIN EmilieV1FCS Chamonix
79001h20'40''MARSHALL SarahSEF
79101h20'42''LAMBERT AnnickV2F
79201h20'43''MICOUD Marie CharlotteSEFteam du sacre coeur
79301h20'46''MATHIEU SeverineV1Fge energy
79401h20'46''HARLE XavierV2M
79501h20'46''MICOUD SylvieV1Fteam du sacre coeur
79601h20'48''GIRARD AmelieSEF
79701h20'49''CANNATA MarkV1M
79801h20'57''PALMADE AntoineESM
79901h20'59''MEIGNIER-DAVANTURE MyleneSEF
80001h21'01''BALMER NicoleSEFPlymouth Musketeers
80101h21'05''MOUSEL AurelieSEF
80201h21'06''BOULANGER LaurenceV1F
80301h21'09''DAVID-HINE AlexandreSEM
80401h21'09''COMMERE JuliaSEF
80501h21'10''BIALOSTOTSKI JenniferSEF
80601h21'16''MOSIMANN ElodieSEF
80701h21'17''VITRY MarieV1F
80801h21'18''QUEGUINEUR AgatheSEF
80901h21'27''DIDELON JohannaSEF
81001h21'28''LHOPITAL EdwigeSEF
81101h21'31''BLADES SusanSEF
81201h21'31''BAUER DanieleV2F
81301h21'32''PRESINAT FrederiqeSEF
81401h21'33''DELORME CarolineV2Ffoulees muizonnaises
81501h21'33''PARIZEL Francois-XavierSEM
81601h21'34''VERHAEGEN CatherineSEF
81701h21'35''GAGOSZ PascaleSEF
81801h21'42''ROMAIN ValerieV1F
81901h21'44''DESCHAMPS CarineV1F
82001h21'48''DUTHU CarolineV1F
82101h21'54''DEMAIZIERE CorinneV2F
82201h21'55''ESMSMER GuillaumeSEM
82301h21'58''SATIER FrancoisSEM
82401h21'58''CHARPE RemySEM
82501h21'58''HANSEN ElizabethV1FSEHEzone Run
82601h22'01''DERUMAUX EmelyneSEF
82701h22'05''QUARCK RozennV1F
82801h22'10''CABRINI FrancoV3Mrunning club cesanese a
82901h22'12''PACAUD BertrandSEM
83001h22'18''DARDAILLON MagaliSEF
83101h22'25''FRANCOIS JohannaSEF
83201h22'28''GRANATA AlessandraV1F
83301h22'28''PFOHL NicolasSEM
83401h22'28''CROTTET AudreySEF
83501h22'28''VEGAS CecilieSEF
83601h22'29''ZORHARI NaimaV1FSplach athle
83701h22'29''VANACKER AudreySEF
83801h22'30''POUSSIER Laure-AnneSEF
83901h22'40''JACQUEL-LACROIX GladysSEF
84001h22'40''SIGNORINI GuillaumetteJUF
84101h22'41''JACQUEL Anne-LiseSEF
84201h22'41''HUC NathalieV2FACNM
84301h22'46''CORBETT KathleenV2FSerpentine
84401h22'49''VIVIER-RITORD CecileV1F
84501h22'53''FAVRET LaurenceV1F
84601h22'54''REY-FOURNIER BeatriceV1F
84701h22'56''WURFFEL GeoffreySEM
84801h22'58''HERRMANN-LJUBICIC PeggyV1F
84901h23'02''RUTISHAUSER-PERERA AlexandraSEF
85001h23'07''RAAD CharlesSEM
85101h23'08''PONTHUS ChristelleV1F
85201h23'10''WEUSTENRAED ClaireSEF
85301h23'13''BLOMET SophieSEF
85401h23'19''CHESSEL MireilleV1FCMBM
85501h23'19''REENPAA AntoniaSEF
85601h23'30''BOURDON AnnaV1FTEAM COINS SECRETS
85701h23'33''BOWDEN-JONES HenriettaV2FSerpentine Club
85801h23'33''PLUMEZ EmmanuelSEM
85901h23'33''BONNEFOND Marie LyneSEFConseil departemental
86001h23'34''STRAW SheriV1F
86101h23'39''DELABAERE LisaESFRCMDF
86201h23'41''CIUCA ChantalV1Farel trail luxembourg
86301h23'48''DECARRE LaurieSEF
86401h23'49''WEIHER OliviaSEF
86501h23'54''DEJEAN MagaliSEF
86601h23'56''VAN NIEUWENHUIZEN FrederiekV1FSEHEZONE
86701h23'56''MARTINEZ JenniferV1F
86801h23'56''VITAL FrancineSEF
86901h23'56''GAVAGGIO XavierSEM
87001h24'01''RIPLEY MargauxSEF
87101h24'01''BAZIN CharlotteSEF
87201h24'05''OGIER ChristineV1F
87301h24'08''TOLOMEO FlorV1FT-R-T Monthey
87401h24'10''MAUREL CamilleSEF
87501h24'11''BERNARD AmelieSEF
87601h24'11''CARR CaelanCAM
87701h24'16''LEUCART SabineV1FAJPC
87801h24'17''LIGNEY ElodieSEF
87901h24'22''BERGER IsabelleV1F
88001h24'23''LIN WeiSEM
88101h24'34''WICKERT AstridSEF
88201h24'40''MORAVEK MichalSEMSlovakia
88301h24'43''CORBEIL TiphanieSEF
88401h24'45''JACQUINOT GeraldineSEF
88501h24'45''FEINER SabineV1F
88601h24'48''LIGEROT AgnesV2F
88701h24'49''LEGER VeroniqueV1F
88801h24'51''PETKOVIC ElizabetSEF
88901h24'52''LEGER JeromeV1M
89001h24'54''BURTIN StephanieV1F
89101h24'55''NARDON LydieSEF
89201h25'02''KINDSVATER-NWANWUNA JanaSEF
89301h25'03''HERZOG CristelleV1F
89401h25'09''DAUVAN MarcV1M
89501h25'11''MARTIN LoicSEMTABZ
89601h25'11''BRULEBOIS CarolineV1F
89701h25'12''MARTIN KarineSEFTABZ
89801h25'13''PETKOVIC LepaSEF
89901h25'13''MIROUX PerrineSEFroccoteam
90001h25'13''PITTET AdrienSEM
90101h25'15''PERNET AmelieSEF
90201h25'15''HOLDA NathalieV1F
90301h25'15''BABIN PatrickV3M
90401h25'16''CARRATALA RIPOLLES AnnaSEF
90501h25'17''JACQUET MichelV3M
90601h25'19''SENARD SylvieV1F
90701h25'19''FERREIRA LaurineCAFCMBM
90801h25'20''BRUGAROLAS CAMPILLOS MarcSEM
90901h25'20''OUVRY ThibaultSEM
91001h25'27''DE PREVAL EugenieSEF
91101h25'29''FOUILLET BrunoV1MAvoc
91201h25'30''ASSIE JulieSEF
91301h25'37''REMPENAULT COTTARD PeggyV1F
91401h25'37''NALBANTI ElodieV1F
91501h25'38''CANOVA KlaudiaSEFCS Natation Chamonix
91601h25'39''BALAZY ThierryV2M
91701h25'41''KOBES NathalieSEF
91801h25'45''MENEC-LE BRIS RomySEF
91901h25'48''STRAW DavidV3M
92001h25'53''CHRISTIAN SageV2M
92101h25'54''MURACCIOLE paulV2M
92201h25'55''COTTONI CatherineV2F
92301h25'56''MEY LaurieJUF
92401h25'56''QUERNE JustineSEFCE AIRCELLE
92501h25'56''Asuncion RunnersSEF
92601h25'57''HENNER JulieV1F
92701h25'59''POLL VictoriaSEFBracknell Forest Runner
92801h26'02''POZZI MarinellaV1F
92901h26'08''BORREILL AnneSEFAVOC
93001h26'10''GRANAT MarineSEF
93101h26'11''CYLINSKI MaelleSEFTeam Tooraid
93201h26'12''GRASSART NathalieV1F
93301h26'16''WOLFS SandraV1FD'RANNER Andolsheim
93401h26'17''BRUN LaetitiaSEFginestas xtrail
93501h26'20''YVARS JeromeSEM
93601h26'21''KYMANTAS RamintaSEF
93701h26'22''BRUNON CaroleV1F
93801h26'26''GILLET IsabelleV1F
93901h26'33''MARTIN BenedicteSEFTRT Monthey
94001h26'38''MACE CloeSEF
94101h26'39''GODARD ElodieSEF
94201h26'39''FRAXE AdeleSEF
94301h26'39''CHADUC KarineSEF
94401h26'40''MICHEL JulieSEF
94501h26'49''VILLENA IsabelleV2F
94601h26'50''AGNERAY JulieSEF
94701h26'58''JACQUOT JessicaSEF
94801h26'58''DEMOLLIEN LauraneJUF
94901h26'59''MADANI-MEDARD StephanieV1F
95001h27'02''THUDEROZ PatrickV3M
95101h27'03''BEURET JulienSEM
95201h27'05''FLEMING MatthewV1MAISB
95301h27'08''CAMBAS NadegeV1F
95401h27'09''DALISAY Maria CristinaV1Fnon
95501h27'11''MONTIGNY LorenzoSEM
95601h27'20''VANDEWALLE LisaSEF
95701h27'22''HANQUIER LysianeV1FConseil departemental
95801h27'22''FARY BenoitV1M
95901h27'23''DEL CIANCIO MaryliseSEFConseil departemental
96001h27'25''CHERMAINT MarineSEF
96101h27'28''REGRAGUI AudreySEF
96201h27'28''LATHAM AlisonSEF
96301h27'29''HENRI SophieSEF
96401h27'30''CHEVROLET AmandineSEF
96501h27'31''PONTHUS FredericV1M
96601h27'32''HILY AndreV4M
96701h27'33''BLONDEAU AmelieSEF
96801h27'37''LOUVIER DavidV1M
96901h27'38''MOREL MarieSEFDIJON TRIATHLON
97001h27'39''TRYANINA ElenaV1FGARANT-CMIKI
97101h27'40''DA COSTA ArnaudV1MDijon Triathlon
97201h27'46''KNITTEL MarieSEF
97301h27'49''SUCHAUT AmandineSEF
97401h27'50''CHEILAN BrunoV1M
97501h27'51''CHAUMONT ChantalV2FAjpc
97601h27'52''BELMIRO NathalieSEFChapteuil sport nature
97701h28'00''PARISSE DonatienneSEF
97801h28'01''SCHICK IsabelleV3F
97901h28'01''THEVENAUT FrancineV1F
98001h28'12''DIAZ VirginieV1F
98101h28'13''COURTIN GuilennSEF
98201h28'14''LEGET CatherineSEF
98301h28'16''MOENNE-LOCCOZ DelphineSEF
98401h28'20''POBEAU GeraldineSEF
98501h28'22''DUSSENNE DanyV2M
98601h28'27''LECANTE StephanieSEFLyricantrope
98701h28'28''ROMANO CatherineV2F
98801h28'31''COLIGNON Jean JacquesV2M
98901h28'32''ZEACHANDIRIN GopuSEM
99001h28'32''DELATTRE AnaisSEF
99101h28'39''MAILLOT-DAVANTURE MaryneSEF
99201h28'40''PONCET JoelV1MSPAC
99301h28'42''ROUSSEAU StephaneV1M
99401h28'43''BOYMOND LaurenceV1F
99501h28'43''ROUSSEAU ValerieV1F
99601h28'44''RENAUD LaurentV2M
99701h28'44''RENAUD EvaESF
99801h28'55''DEMOLLIEN FrancisV2M
99901h28'55''CARONHO SandraV1FTEMMOS TEAM
100001h28'56''ALVES MiguelSEMTEMMOS TEAM
100101h28'56''ROBERT CecileSEF
100201h28'58''ROBERT ChristineV3FCap Melgueil
100301h28'59''ARAUJO SofiaSEFKaninos
100401h29'03''PERRIGOT Marie-AnneV2F
100501h29'06''SINGLETON PaulineV2F
100601h29'07''JAUD CamilleSEF
100701h29'10''BABOLAT AurelieV1F
100801h29'14''FISCHER JulieSEF
100901h29'18''DAGNAC ValerieV2F
101001h29'19''ALBOT SeverineV1F
101101h29'19''TRAPADOUX EmilieJUF
101201h29'22''REMOND CaroleSEF
101301h29'24''LOCKLEY MartinSEMnon
101401h29'25''SCHARP LinneaSEFTrosa Stadshotell
101501h29'26''ROMERO MarieSEF
101601h29'27''LESPAGNOL IsabelleV1F
101701h29'29''STAVREV NikolaySEM
101801h29'29''STAVREVA MarinaSEF
101901h29'32''LAGUNA LAHUERTA BelenSEF
102001h29'40''SANTENAC MarieSEF
102101h29'44''RIVO JocelyneV2FCMBM
102201h29'50''LEGON CarolineV1F
102301h29'51''ROCH-NEIREY BrigitteV1F
102401h29'52''JEANDOT FlorianSEM
102501h29'54''BOULAND OphelieSEF
102601h29'59''WALTON MichaelV2M
102701h30'06''BOMBENGER ElodieSEF
102801h30'07''GRAND FannySEF
102901h30'10''DUCLOUS RolandSEM
103001h30'11''SINGLETON StephenV3M
103101h30'12''LENAIN DianeSEF
103201h30'17''GUYADER VeroniqueV1F
103301h30'19''LEFEBVRE-PHELPS AlexandraSEF
103401h30'24''RASETTI CecileSEF
103501h30'29''MOINEAU AnathaisSEF
103601h30'31''HEBBEN SabrinaV1F
103701h30'34''VOSGIEN CedricSEM
103801h30'34''COLIGNON GenevieveV2Fteam du sacre coeur
103901h30'38''LYANDRAT MathildeSEF
104001h30'40''ROUSSEAU SallySEF
104101h30'40''NEWELL GemmaSEF
104201h30'41''PIFFARD BlandineSEF
104301h30'47''GAY LouiseSEF
104401h30'49''CROS CaroleSEF
104501h30'51''BUZON JulieSEF
104601h30'52''ORCIERE ChristelleSEF
104701h30'54''MULLER EmmanuelleSEF
104801h30'55''VENNER LaetitiaSEF
104901h30'55''BELEFFI KarenSEF
105001h30'58''TILLIER MarineSEF
105101h30'59''DUBOIS JackieJUF
105201h31'00''RICARD-REMY MaelleSEF
105301h31'00''PELLETIER StephanieSEF
105401h31'01''DESBIOLLES ChristelleV1F
105501h31'02''BOURGEAUX AudreySEF
105601h31'04''FOX KathrynSEF
105701h31'18''MOYAT FranckV2M
105801h31'24''DUCERF Anne SophieV2F
105901h31'25''GYORKE GaborV1M
106001h31'26''DUCERF FranckV2M
106101h31'26''REGNIER MedericSEM
106201h31'26''DUCERF LudovicV1M
106301h31'27''TAHTACI MehmetV1M
106401h31'27''TEICHMAN FlorenceV1Fteam globetrailers
106501h31'27''VIASNOFF EmilieSEF
106601h31'29''MAZEL Jean LucV2M
106701h31'29''SNYERS PaulineSEFTeam Chatou
106801h31'33''BLOUDEAU LydieV2F
106901h31'34''ROLIN AmelieSEF
107001h31'35''DEGRE MurielV1F
107101h31'39''VONARX AmandineSEF
107201h31'42''VERNEX-LOZET CelineSEF
107301h31'44''HERON SophieV1F
107401h31'45''MARTY CarineV1F
107501h31'46''DOSSMANN AnneSEFSpiridon club alsace
107601h31'46''MUZEAU ChristelleV1F
107701h31'46''ZILLER AuroreV1FASSA
107801h31'47''ROSSIER SandraSEF
107901h31'48''DOSSMANN JulienSEMSpiridon club alsace
108001h31'48''GERMAIN JenniferSEF
108101h31'50''VEUTHAY DelphineSEFAUCUN
108201h31'50''BARRAILLER SuzySEF
108301h31'52''BELTZ MelanieESF
108401h31'53''YORULMAZ DavidSEM
108501h32'00''SAGE JolantheV2F
108601h32'00''REVEILLET MarionSEF
108701h32'01''RENSON RoseV2F
108801h32'05''BLADES JeremyV2M
108901h32'07''WOODMANSEY VictoriaSEF
109001h32'08''BERTHOUD ChristineV2F
109101h32'14''KOECHLIN CoralieSEF
109201h32'14''BARBELIN ThierryV1MASSA
109301h32'17''SCHARP AgnetaV2FTrosa Stadshotell
109401h32'18''LE GRAND NolwennSEF
109501h32'21''DUNKLEY JacquelineV3FRanelagh Harriers
109601h32'25''FIDALGO PatriciaV1F
109701h32'25''POUSSEUR CelineV1F
109801h32'26''HEULE SandraV1FLSV Basel
109901h32'33''HEYER LeoSEM
110001h32'33''PETEY LouisaSEFCONSEIL DEPARTEMENTAL
110101h32'34''CONVERSET MarylineSEF
110201h32'40''CRUZ LouisV1MAUXOIS TRAIL
110301h32'41''ROSA-CRUZ BrigitteV1FAUXOIS TRAILEUSES
110401h32'43''DE ALMEIDA NathalieV1FCS Natation Chamonix
110501h32'52''CHAMPEAUX JenniferSEF
110601h32'52''DUQUERROY XavierSEM
110701h32'54''LEE Yee HuaSEFSICK Racing
110801h33'01''DIETRICH NathalieV1FColmar Trail Aventures
110901h33'01''BORONAD OrianeJUF
111001h33'02''HELTERLIN CarolineSEF
111101h33'02''DUTERTRE DominiqueV3F
111201h33'04''BERTRAND COUTTET JulienJUM
111301h33'05''SUSOTOVA KristinaSEF
111401h33'05''MARCOUX DominiqueSEF
111501h33'07''GAVIN SharonSEF
111601h33'07''LALIMAN GiulianaV4F
111701h33'07''MATHIEU CoralineSEFESM BELGIQUE
111801h33'08''CLARKE AliceSEF
111901h33'09''GUERNIOU SylvieV2F
112001h33'09''RITTER ROCKLIN ElodieSEF
112101h33'11''HAYASHI MarikoV2F
112201h33'12''MORRIS AbigailSEF
112301h33'12''DESHAYES CarolineSEF
112401h33'16''LALIMAN Jean-ClaudeV3M
112501h33'17''CREIGNOU FabienV1M
112601h33'20''HEITZ CecileSEF
112701h33'23''RABREAU LucieSEF
112801h33'24''LEGOFF MarineSEF
112901h33'24''TANDETNIK EliseSEF
113001h33'26''PAIRE MicheleV3F
113101h33'29''PAIRE BernardV3M
113201h33'29''LERE NathalieV1FDASSAULT MONTAGNE
113301h33'30''MATHYS SylvieV1F
113401h33'30''HEYSE CatherineV2F
113501h33'32''PONCIN FrancoisV2M
113601h33'32''PONCIN PatriciaV2F
113701h33'32''AMBLARD RegisV1MDASSAULT MONTAGNE
113801h33'38''LAURENT AnneSEF
113901h33'41''DESSAL AuroreSEF
114001h33'42''BEUCHAT ChristelleV1FAC CHATENOIS-LES-FORGES
114101h33'50''GASSER AnnabelleV2F
114201h33'50''LOPES PUCCINI Maria CeciliaV1F
114301h33'50''POUBELLE VincentV3M
114401h33'52''SERASSET VictoriaSEF
114501h33'53''HARLE FlorenceV2F
114601h33'55''LARDIER AnnickV2F
114701h34'00''BRUGGEMAN AmelieSEF
114801h34'02''DE JESUS Leslie VictoriaSEFDubai Trail Runners
114901h34'02''CHAU AnaisSEF
115001h34'07''WILLIAMS EmmaV1F
115101h34'08''JAMOTEAU KarineV1Flyricanthropes
115201h34'14''PATROUILLAULT PhilippeV2M
115301h34'15''PATROUILLAULT VeroniqueV1F
115401h34'22''PALMADE InesSEF
115501h34'24''SPOCINSKA MonikaSEFelita polska
115601h34'30''DOR MarieSEF
115701h34'30''LOTTERIE GeraldineSEFTRITYC
115801h34'32''VENNER CedricSEM
115901h34'33''SCHARP AndersV2M
116001h34'33''DOR ClemenceSEF
116101h34'34''LEPAUL RomainESM
116201h34'34''LIBERATO HeloiseSEF
116301h34'34''LEPAUL PierreV2M
116401h34'45''DURRANT HilaryV2Fin last place
116501h34'49''TRAVE EstherV1FPedraforca Dreams
116601h34'51''DUBOIS AurelieSEF
116701h34'52''LAUDREN VeroniqueV2F
116801h34'53''ANSANAY ALEX FlorenceV1Fpour mathilde
116901h34'54''ARNOULT AurelieSEF
117001h34'59''SEHABY DavidV3MLA Leggers
117101h35'00''SANTALLA OlgaV1F
117201h35'00''FOUCART MarcV2MCOURIR ENSEMBLE
117301h35'00''GONCALVES RogerV2MCOURIR ENSEMBLE
117401h35'00''DE SOUSA BrunoSEMCOURIR ENSEMBLE
117501h35'01''MONIN FrancoisSEMCOURIR ENSEMBLE
117601h35'01''BURKHARD JovanSEMCOURIR ENSEMBLE
117701h35'02''OTTINGER VincentSEMCOURIR ENSEMBLE
117801h35'02''DUFOUR GuillaumeSEMCOURIR ENSEMBLE
117901h35'03''LAUK CaroleV2FCOURIR ENSEMBLE
118001h35'04''LATOUCHE Marie-JoseeV2F
118101h35'04''CARRAUD SandraSEF
118201h35'04''MONNEY EricV1MCOURIR ENSEMBLE
118301h35'04''VERNAY AndreV1MCOURIR ENSEMBLE
118401h35'05''BERTRAND MagaliV1F
118501h35'05''FERNANDEZ JohanSEMCOURIR ENSEMBLE
118601h35'05''PIERRE FredericV1MCOURIR ENSEMBLE
118701h35'05''RIGOLIO GianlucaV1MCOURIR ENSEMBLE
118801h35'07''FOUCART AliciaV2FCOURIR ENSEMBLE
118901h35'07''CADUFF SandrineV1FCOURIR ENSEMBLE
119001h35'07''GERSON MoiseV1MCOURIR ENSEMBLE
119101h35'08''BERNARD StephaneV1MCOURIR ENSEMBLE
119201h35'09''BATILLIOT DanielleV1F
119301h35'09''BASTIANI Jean-ChristopheSEMCOURIR ENSEMBLE
119401h35'15''PARENT Marie PierreV1FTeam parent
119501h35'18''PARENT OlivierV1MTeam parent
119601h35'19''IWANCZAK CatherineV1FCMBM
119701h35'23''HANQUIER CamilleESF
119801h35'29''HUANG ChenchengSEF
119901h35'49''MENGEROVA HanaSEFBratislava
120001h35'49''MANN LornaSEF
120101h35'51''SAGE SimoneSEF
120201h36'00''BEUCHAT ChristopheV1MAC CHATENOIS-LES-FORGES
120301h36'00''RENOUF Anne-SophieSEFPINKRIDEUSES
120401h36'17''FAIVRE ClaireSEF
120501h36'20''VISSER JojannekeSEF
120601h36'20''KOFFEMAN RuthSEF
120701h36'22''SIMONARD Franck-XavierV2MAction Defense
120801h36'39''ENGEL AlexianeESF
120901h37'25''HANSKENS LeaESF
121001h37'34''FORREST-TAKANO TansyV2F
121101h37'34''CHATAIN MoniqueV3F
121201h37'48''MARIA IevlevaSEF
121301h37'51''FORESTIER MaudeV1F
121401h37'55''SARTOR ValerieSEF
121501h38'04''BACOT Marie-AnneV3F
121601h38'06''ROUSSEAU CecileSEF
121701h38'08''BARBATO AurelienSEM
121801h38'17''PINAT Anne LaureSEF
121901h38'17''DIMINO JessicaSEF
122001h38'25''UPTON AlisonV1FSEhezone Run
122101h38'26''BROWN GinaV1F
122201h38'29''GIRERD VanessaSEF
122301h38'39''DRIFFILL SarahSEF
122401h38'46''MORRIS HannahSEF
122501h39'09''CHEMELLE CatherineV1F
122601h39'11''ROUSSEL IngridV1FConseil departemental
122701h39'16''DAUTIER SarahSEF
122801h39'25''LECOURT Anne LaurenceV1FConseil departemental
122901h39'26''WAVELET FabriceV2M
123001h39'31''COSTA MariaV2FCAMMINIAMO CON ERIKA
123101h39'40''AZAIS GiseleV2FClub Sportif Martin Mau
123201h39'41''LADROUE Marie-NeigeSEFClub Sportif Martin Mau
123301h39'41''GIRY ArnaudSEMClub Sportif Martin Mau
123401h39'56''EVEN JeromeSEMSea Shepherd
123501h40'24''LADROUE Jean-PierreV3MClub Sportif Martin Mau
123601h40'26''VALASSINA GabriellaV3F
123701h40'34''URVOY JulietteSEF
123801h40'35''GOUGENHEIM IsabelleV2F
123901h40'51''CORBEIL PatriciaV2F
124001h40'57''PIONCHON PatriciaSEF
124101h41'04''BRENTERCH VanessaSEF
124201h41'08''MARTIN Jean-BaptisteSEM
124301h41'09''CONTY VirginieV1F
124401h41'20''SEINGNERT CaroleSEF
124501h41'47''GAUTHERON LaureV1F
124601h42'22''TURNER StephenV3MDubai Trail Runners
124701h42'25''TURNER MargotV3F
124801h42'55''MOLČSEMAN Matej
124901h42'56''MILANIČSEFOVA Monika
125001h43'01''PERREIN NathalieV1FAUXOIS TRAILEUSES
125101h43'01''RUBIN-DELANCHY SophieSEF
125201h43'03''LAU Pui YuSEF
125301h43'04''PERREIN GuillaumeV1MAUXOIS TRAIL
125401h43'16''LAM Sze MunSEFActive Atoms
125501h43'22''NEVEU GaylorSEM
125601h43'23''MARCOUX ValerieV1F
125701h43'25''NOGUET AnneV1F
125801h43'26''PIETRI MarionSEF
125901h43'29''BASILEE CelineSEF
126001h43'41''BARBOTTE SandrineV1F
126101h43'41''MOIRAND PenelopeJUF
126201h43'45''THIDLING MarianneV2F
126301h44'34''DOMINGUEZ ErikaSEFTEQUILA
126401h44'37''LIU XiSEF
126501h44'37''SUN YiESF
126601h46'08''MUELLNER AndreasSEM
126701h46'10''HUDZIKOVA ElenaSEF
126801h47'06''ALMEIDA CandidaV1FKaninos
126901h47'56''THIRION LaurenceV1F
127001h47'57''GUILLEMIN MichelleV2FASSA
127101h48'28''DANDOY PierreSEMC'Ours
127201h48'31''NOUVION CarolineV1F
127301h49'48''DETROZ AuroreSEF
127401h50'33''ARONDS CharlotteV2F
127501h50'35''SCHUELLER AnnetteV1F
127601h50'40''REIP ChristineV2F
127701h51'31''WETZEL HubertSEM
127801h51'49''WETZEL BenedicteV2F
127901h52'08''RIDET ManonESF
128001h53'01''MARION-BERTHE CelineSEF
128101h55'52''MATHIEU DelphineSEFESM BELGIQUE
128201h56'42''GALINDO FannySEFSAGEM
128301h57'58''HANNANT JoanneSEF
128402h07'15''BOUJAD LoubnaSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !