Classement de Trail des Merveilles - 26 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Merveilles - 26 km du 6/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h26'57''CAMUS SebastienSEMTeam GARMIN
202h27'33''BESNARD GuillaumeSEMVESUBIE TRAIL CLUB 06
302h35'45''CALCAGNO PatrickV1MTeam Endurance Shop Menton
402h39'31''FREDIANI GillesV1MVESUBIE TRAIL CLUB 06
502h39'55''CAPILLO DenisSEMSan Remo Runners
602h40'53''MARRO DaniloV1MPODISTICA ASD DRAGONERO
702h41'56''MAGYARI SebastienSEMASPTT NICE
802h42'21''KAH FabriceV1MIBM NICE SOPHIA
902h43'16''DUFOUR JulienSEMAmadeus
1002h45'25''NOSMAS JulienV1MASPTT NICE
1102h45'36''VALLA OlivierV1M
1202h45'58''DE LAVELEYE ArnaudSEM
1302h48'54''RENAUD JackyV1M
1402h50'06''DEWALLE ChristelSEFASJ74 / TEAM ADIDAS
1502h51'41''HALICKI YannickSEMCAP D'AIL MACADAM
1602h52'00''DALFIN CharlyV1MASPTT NICE
1702h53'11''TARAUD MarcV1MBLAUSASC TRAIL
1802h54'10''NATIVEL GinotV2MCOURIR PAYS GRASSE
1902h54'49''DEMENGE SebastienSEMMNAC
2002h54'58''HENOCQUE ChristopherSEMBLAUSASC TRAIL
2102h55'13''MORO BastienESM
2202h56'15''DERAMCHI LaurentSEM
2302h56'30''FAGES-TAFANELLI EricSEMTeam Raidlight
2402h56'32''LODIGIANI AlessandroSEMAmadeus
2502h56'55''LEJEUNE MichaelSEMAmadeus
2602h57'48''COSTABLOZ RudySEMCERVINO TRAILERS ASD
2702h58'43''TOME DidierV2MCevennes Trail Club
2802h58'43''PILLA FlorentSEM
2903h00'50''ODDOU HerveV1M
3003h01'52''GOURNAY StephaneV1MTENDE SPORT NATURE 06
3103h02'23''SPIES HansSEMBLAUSASC TRAIL
3203h04'11''OEHLER JonathanSEMTeam Endurance Shop Menton
3303h04'42''ROYER FredericSEMORGANICOACH
3403h04'52''MARIN GregorySEMCevennes Trail Club
3503h05'23''CHOPARD JeromeSEM
3603h05'28''SCHMELTZER OlivierV1MAIR FRANCE
3703h06'30''BOURAOUI SmaileSEMMENTON MARATHON
3803h06'47''AEBERLI FabienV1MTEAM PROVENCE ENDURANCE
3903h06'51''PROVERBIO VincentSEMVESUBIE TRAIL CLUB 06
4003h07'45''FREUND JulesESM
4103h08'00''VIALE LaurentV1MENDURANCE SHOP MENTON
4203h08'00''PAQUET NicolasSEMASSP NICE VTT TRAIL
4303h09'19''BONGLET RomainSEMRAID EDHEC
4403h10'58''MASSAT DanielV1M
4503h11'21''BARRA MauroV1MASD Podistica Valle Varaita
4603h11'37''CHOPINEAUX ClaudeV1MBLAUSASC TRAIL
4703h11'40''GARGALLO BenjaminSEMCevennes Trail Club
4803h12'58''SOLIMEIS MichelV2MASPTT NICE
4903h13'54''PETIT ElisabethV1FDRAGUIGNAN TRIATHLON
5003h14'18''BEAUVILLE EmmanuelleSEFNICE TRIATHLON CLUB
5103h14'30''GARABEDIAN EricV2MDRAGUIGNAN TRIATHLON
5203h14'55''LECOMTE EricSEMTEAM LECOMTE
5303h14'56''CLEMENT MarcV1MAMSLF FREJUS
5403h15'19''ABRATE LucaV1MErgus Trail Team
5503h15'22''MAZET ClementSEM
5603h15'30''EUGENE Turquoise-OceaneSEFASPTT Nice
5703h15'38''DUGUE JonathanSEMCOVENTRI
5803h15'44''CROS JulienSEMNICE TRIATHLON CLUB
5903h16'27''BIHANNIC Jean-VincentV1MTEAM PANETTONE TRAIL
6003h16'39''KOBOR AureliaV1FCAP D'AIL MACADAM
6103h19'24''TORRE ChristianV2MBLAUSASC TRAIL
6203h21'52''MACCARI MauriceV3MASO LE TIGNET
6303h21'52''GATAULT NicolasSEMTeam Panettone
6403h21'53''REBOISSON WilfriedSEM
6503h22'52''NOWAK ChristopheV1M
6603h23'25''LICETTE BenoitSEMVISCACHA
6703h24'00''MORANGE Ange MarieSEMLA SUARELLAISE
6803h24'07''DI SANDRO FrederickV1MCOURIR PAYS GRASSE
6903h24'17''CORONA ClaudeV2MVESUBIE TRAIL CLUB 06
7003h24'28''LOPEZ FabriceV1MAS ARKOPHARMA
7103h25'08''CASTELLINO AlbertoV2M
7203h25'32''BECKER BrunoV2MASVM VAR MER
7303h25'59''EGLE JulienSEMAmadeus
7403h26'01''SCHAEFFER GuillaumeSEM
7503h26'07''AMEY XavierV1MFos Olympique Club
7603h26'11''LEBLANC MARTIN MarianneV1FATHLETIC VALLEROIS
7703h26'33''LECOMTE BorisESMTEAM LECOMTE
7803h26'46''SOUQUET RonanV1M
7903h26'52''VOTANO AntonioV3MTTA Trail Team Andrate
8003h27'43''BREMOND PatriceV1M
8103h28'06''SICCARDI GianmarcoV1M
8203h28'19''LILLU AnnibaleV2MVESUBIE TRAIL CLUB 06
8303h28'46''DUFOUR MaximeSEMVISCACHA
8403h29'12''FASOLI AngeloSEMROAD RUNNERS MILANO
8503h30'05''ROLLET NicolasSEMTRAILRANDO1
8603h30'19''CHAMBON MichaelSEM
8703h30'33''MALLET EmmanuelleV1F
8803h31'30''GOUMOT FredericV1MCOURIR PAYS GRASSE
8903h31'36''ESTEVAO Jean PascalV2MTEAM DATCHARUN
9003h31'37''ROUSSEAU ElodieV1FTeam Fartleck
9103h32'09''GIULIANO RobertV3M
9203h32'34''GHIO Jean NoelV2MTENDE SPORT NATURE 06
9303h34'49''CIANELLI Jean JacquesV1MMIDAS LA GAUDE
9403h35'09''LEROUX ManoloV1MCevennes Trail Club
9503h35'09''ROUX Jean-ClaudeV1MCevennes Trail Club
9603h35'17''CURRELI LucaV1M
9703h35'23''LORVELLEC KarineV1FMENTON MARATHON
9803h35'26''BRIGNONE AlbertoSEMPodistica Buschese
9903h35'32''HOFFNER MarcelSEM
10003h35'33''ALLARD FredericV3MIBM NICE SOPHIA
10103h35'41''GIANNINI ValentinSEMCAP D'AIL MACADAM
10203h35'42''LITOT DavidV1MTEAM PANETTONE TRAIL
10303h37'05''VIAL EricSEMCevennes Trail Club
10403h37'08''FIBONACCI OlivierSEM
10503h37'12''DEGIOVANNI MarcoV2MASD Podistica Valle Varaita
10603h37'13''HOLLVILLE StephaneV1MADN GPS
10703h37'45''CARDACCIA MathieuSEMSPIRIDON COTE D'AZUR
10803h38'02''MAUFROID MichelV2MVESUBIE TRAIL CLUB 06
10903h38'29''MURAT LaurentV1M
11003h39'09''PIERREDON RonanSEMCevennes Trail Club
11103h39'12''PONS IvoV2M
11203h40'32''MALFAIT JulienSEMAmadeus
11303h40'33''BELIN DavidSEMAS POLICE CAGNES SUR MER
11403h41'06''FIORUCCI NoelV2MCAVIGAL NICE TRIATHLON
11503h41'09''NOWAK BeataV1F
11603h41'38''GRAS GerardV2M
11703h41'48''COUSTILLAC XavierV2MCevennes Trail Club
11803h42'08''PATTAROZZI FabioV2MPRO SAN PIETRO
11903h42'14''CARDONNET RobertSEMAC VALBONNE
12003h42'37''MANCINI ChristopheV1MRAIDLIGHT 06
12103h42'59''BACILE AudreyV1FVESUBIE TRAIL CLUB 06
12203h44'34''VALOT NidalSEMAmadeus
12303h44'37''HELFENBEIN VictorSEM
12403h44'37''HEUZE YannV1M
12503h45'29''POULIOT JamesSEM
12603h46'41''MASSEGLIA SebastienSEMCLUB ALPIN CLERMONT-AUVERGNE
12703h48'22''GALMAR EricSEM
12803h51'10''ALESSI JosephV2MCevennes Trail Club
12903h51'20''MORILLON TeidySEM
13003h51'22''CHIRI DuilioV2MASD VOLARE PINEROLO
13103h51'33''BARBOSA ElisabethV1FAmadeus
13203h51'37''JEUNEMAITRE PhilippeV1MCAP D'AIL MACADAM
13303h51'42''PASERO JeanSEMOCR FRANCE
13403h51'55''JACINTO MickaelV1MTEAM DATCHARUN
13503h53'33''BARTHOLE ThomasSEMAmadeus
13603h54'05''SCHWRDA EricV1M
13703h54'06''MASSIP ChantalV1FAIR FRANCE
13803h54'07''MASSIP NicolasV1MAIR FRANCE
13903h54'38''SOLA Denis GiuseppeV1MPODISTICA VALVERMENAGNA
14003h54'54''CHEVALLIER SebastienSEMCevennes Trail Club
14103h56'53''MARTIN Jean-YvesV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
14203h57'54''LANZIANI FabriceSEM
14303h58'40''BOUCHI Jean-PhilippeV1MCevennes Trail Club
14403h59'46''BROGLIO CelineV1FAMSL FREJUS
14504h01'02''ROUX CristelleV1FCevennes Trail Club
14604h01'03''GANDEMER BrunoV2MCevennes Trail Club
14704h01'03''WYSS IngridSEFCevennes Trail Club
14804h01'06''MOULINAS OlivierV1M
14904h02'37''AMIRAL MichelV3MVESUBIE TRAIL CLUB 06
15004h03'27''MATHOULIN GeraldV1M
15104h03'45''BRETTE StephaneV1M
15204h04'35''MAYOT OlivierSEMCevennes Trail Club
15304h05'03''GUIGNERY JeanSEMBREF JE FAIS DU TRAIL
15404h05'10''GRASA DanielV3M
15504h07'07''KERHORNOU ThierryV2MAS MONACO / DATCHARUN
15604h07'19''CONSAVELA SergeV1MSOPROBAT
15704h07'56''BROUCKE FredericV1MCevennes Trail Club
15804h08'58''LOUSSE GeoffroyV1MAmadeus
15904h09'59''FRANCIA GiampieroV2MPRO SAN PIETRO
16004h09'59''DI VINCENZO DominiqueV2MTENDE SPORT NATURE 06
16104h10'56''BOURELLI ChristineV2FCevennes Trail Club
16204h12'26''ARNOTT JoelleV1FST PAUL LA COLLE TRIATHLON
16304h12'26''OMER-DECUGIS ClotideSEF
16404h12'26''NOBAR MartineV1FST PAUL LA COLLE TRIATHLON
16504h12'35''DARTEVEL GaelV1MAS VISCACHA
16604h12'59''MELER JulienSEM
16704h13'38''BOISSEAU SebastienSEM
16804h13'50''VETTU HerveV2MCAP D'AIL MACADAM
16904h13'50''BEE MarcV1MAmadeus
17004h14'33''MASSEGLIA LucienV3M
17104h16'18''ROUMEGUERE StephaneSEM
17204h22'07''FAVIER ThomasV1M
17304h23'19''CHAMPION JackyV3MCevennes Trail Club
17404h23'19''TAGMI KarimV2MCevennes Trail Club
17504h23'19''SANDRI BrigitteV1FCevennes Trail Club
17604h23'35''CHAPON AlainV2M
17704h23'36''MOSTER FredericSEMAmadeus
17804h26'13''VAN DRIESSCHE CatherineV1F
17904h26'13''MARI Jean-EmmanuelV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
18004h26'59''RETZ ChristopheV1M
18104h27'10''HOFFSESS YannickSEMAmadeus
18204h27'59''MARZEC MichalSEM
18304h28'03''BELLA JeremySEMVISCACHA
18404h31'01''DEROUBAIX DelphineV2F
18504h32'54''PEPINO SilviaSEFASD DRAGONERO
18604h33'11''DECOUT BerangereSEF
18704h35'05''DE SMET FreyaSEFCevennes Trail Club
18804h41'31''FUNGHINI ThierryV2MCA Puget - Team Raidlight
18904h44'28''FERRARI RiccardoV1MPRO SAN PIETRO
19004h49'56''SALICIS ThierrySEM
19104h49'56''CAYUELA CorinneV1FCAP D'AIL MACADAM
19204h51'16''LICARI StephanieV1FSOPROBAT
19304h51'23''MARECHAL CedrickV1M
19404h53'31''CROUZILLES DidierV1MTENDE SPORT NATURE 06
19505h02'27''ZUCCHERINI BriceSEMCevennes Trail Club
19605h02'28''BUSATTO LydieSEFCevennes Trail Club
19705h08'05''GOUTTEFARDE PhilippeSEMASL Thales Sophia Runners
19805h28'02''LELOUP PatriciaV2FCA Puget Ville
19905h28'02''BOTTERO CatherineV1FCA Puget Ville
20005h30'56''BANDOLI EricSEMCAP D'AIL MACADAM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !