Classement de Trail des Reculées - 19 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Reculées - 19 km du 3/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h29'50''EL MADI El YazidV1MCABB
201h31'15''BURRI JimmySEMRCHJM
301h31'26''BOIVIN NicolasSEMTRIATH'LONS
401h32'11''CLAUDE StephaneSEMASSOCIATION DES COUREUR
501h33'16''DOUBEY LoicSEMTRIATH'LONS
601h34'00''MENESTRIER BenoitV1MTEAM COACHING +
701h35'36''SLAOUI DrissV2MLAC
801h35'43''BIZARD SebastienV1M
901h36'24''CHAUVIN AlexandreSEM
1001h36'32''PAUGET GeraldSEMLAFOULEE COLIGNOISE
1101h37'29''CHEVALIER EmmanuelSEM
1201h37'31''VICHARD LaurentV1MTRIATH'LONS
1301h38'21''DUVERNAY RaymondV1MLAC
1401h40'09''LEROY AntoineSEMDSA BESANCON
1501h40'17''GRENIER NicoleSEMCLA
1601h40'21''COMBET GillesV2MDOLE AC
1701h40'58''MICHAUD MickaelSEMTRIATH'LONS
1801h41'05''BAROCHE ThibaultSEMEA BOURG EN BRESSE
1901h41'15''VAISSE MathieuSEMCAF LONS
2001h42'38''CACHOD RomualdSEM
2101h42'39''BONHOMME DavidSEM
2201h42'41''PEGEOT Pierre AlainV1MSAONE MONT D'OR NATURE
2301h43'01''VUILLET HugoESM
2401h43'26''ALLARY MartinSEMSKI CLUB SAMM
2501h44'32''TOUSSAINT VincentSEM
2601h44'55''LECLERC MaximeSEM
2701h45'06''BERTHET-TISSOT MarienSEMBOIS D'AMONT
2801h45'15''HURTARD StephaneV1MAQUAVELOPODE DOLE
2901h45'50''ROCHE EmmanuelSEM
3001h45'52''THIRIET GuillaumeSEMAQUAVELOPODE DOLE
3101h46'09''DUBOST ThomasSEMBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
3201h46'16''WANNER LouiseESFTEAM INTERSPORT PONTAR
3301h46'28''DUBOL CedricSEMAS MOUTHE
3401h47'15''VUILLEMOT VincentSEM
3501h47'19''VALFREY GillesV2M
3601h47'30''GABAS SebastienSEMVERGES
3701h47'46''FONTAINE ThomasSEMTRIATH'LONS
3801h48'00''FLOTAT ClementSEMWGTN THE CREW
3901h48'05''ARRAGON EricV2MLAC
4001h48'27''FAYOLLE JeromeSEM
4101h49'08''BERNARDIN JulienSEM
4201h49'17''NAEGELLEN ArthurSEMAQUAVELOPODE DOLE
4301h49'21''PERRODIN HerveV1M
4401h49'29''CHAPEAU YvesSEMTEAM TRAIL JURA
4501h49'30''CLERC MelinaSEF
4601h49'45''CESAREC FranckSEM
4701h50'08''PONSIN EricV2MUS OYONNAX
4801h50'22''DEGENEVE SebastienV1M
4901h50'39''MARTIN JulienSEMAC BOBIGNY
5001h50'44''DJOUADI SofianESMCLA
5101h50'49''RAVIER ThibaultSEM
5201h50'57''SAVOYE AurelienSEM
5301h50'57''BOUVARD PhilippeV1MUS OYONNAX
5401h51'06''BRAJON XavierSEM
5501h51'29''DEBOT GeraldSEM
5601h51'33''BOURGEOIS RomainV1M
5701h51'45''CRETIN Jean NoelV2MSC BOIS D'AMONT
5801h51'59''PAUGET FredericSEMLAFOULEE COLIGNOISE
5901h52'23''FRANTZ KevinSEM
6001h52'38''GELDREICH RalphV2MLAC
6101h52'42''POLETTI YannickSEMTEAM TRAIL JURA
6201h53'24''PARISOT PhilippeV2M
6301h54'09''COMBE JulienSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE S
6401h54'09''COLLET AlbinSEM
6501h54'25''SAINTVOIRIN JoelV2M
6601h54'26''VULLIN GregorySEMFOULEE COLIGNOISE
6701h54'27''FLOCHON PatriceV1MFOULEE COLIGNOISE
6801h54'37''ADAM AlexandreV1M
6901h54'40''HUGONNET MarionSEFTEAM TRAIL JURA
7001h54'43''DHERVILLEZ NicolasSEM
7101h54'44''NOURRY SamuelSEM
7201h54'44''MIGNOT ChristopheV1M
7301h55'04''TARTARIN AlexandreSEM
7401h55'05''DUBREUIL GuillaumeSEM
7501h55'10''DE BIASI DavidV1MTOBESPORT
7601h55'28''MASSON PhilippeV1M
7701h55'44''DALLOZ FabriceV1MLAC
7801h55'54''DARAN FabienSEM
7901h55'54''MOUGNARD StephaneSEMDOLE AC
8001h56'17''PETEUIL CedricV1M
8101h56'29''ROUSSELIN MarcV3MTRAIL CLUB VAL DE LOUE
8201h57'02''VOLLEREAU ChristopheV1MVS TROUHANS
8301h57'05''DUVOY ArnaudV1MLES LACETS DU LIZON
8401h57'33''HEQUET SimonJUM
8501h57'38''GARNIER MarcSEM
8601h57'41''CHARNOZ SebastienV1M
8701h57'48''DEMOULIN JeremySEM
8801h57'51''MOUTENET JeremySEM
8901h58'04''BELLON AlexandreV1M
9001h58'14''PONSOT DamienSEMFREE RUN CUISEAUX
9101h58'15''COMBE AurelienSEM
9201h58'17''BOURGEOIS AlexandreSEMESPRIT TRAIL AMIS
9301h58'35''BOUILLER AlexandreESM
9401h58'36''LABOURIAUX ArnaudSEM
9501h58'38''JACQUES SebastienSEM
9601h58'50''GANEVAL FranckSEM
9701h59'15''FARGETTE JeanV1M
9801h59'17''CROLET ChristopheV1M
9901h59'20''BEAUDOU ThiphaineSEMASSOCIATION VOLODALEN
10001h59'22''ROY DavidV1M
10101h59'24''LAMBEY DominiqueV1MLAC
10201h59'26''BINETRUY StephaneSEM
10301h59'42''HUBER ArnaudV1MAIN PULSION 18
10401h59'56''VALLOTTON FrancoisV3MFOOTING CLUB LAUSANNE
10501h59'57''CORDIER BrunoV1M
10602h00'10''CHATOT SebastienSEM
10702h00'24''MEUNIER CyrilSEM
10802h00'32''PORCHET LaurentV1MSC MAUBORGET
10902h00'32''TEYSSIER LouisJUM
11002h00'35''MATHEY VirginieSEF
11102h00'48''VALLOTTON TsillaV2FFOOTING CLUB LAUSANNE
11202h00'52''ROBELIN PierreV1MASPTT GRAND LONS
11302h01'07''RADER SebastienSEM
11402h01'09''DUPONT MickaelSEM
11502h01'24''LUGAND MichelV2MASPTT
11602h01'42''PETIT ChristopheV2M
11702h01'44''GOLLION Jean FrancoisSEM
11802h01'58''BOLOMIER AlexisSEMFOULEE COLIGNOISE
11902h01'58''JULIEN RaphaelV1MLAC
12002h02'03''BERNARD Claude MarieSEM
12102h02'07''VACHER RemiV1M
12202h02'10''ROUSSELOT PAILLEY RemyV2M
12302h02'25''HAAG VictorSEMASPTT COMPIEGNE
12402h02'27''PORTE Jean FrancoisV1M
12502h02'30''BARRIER OlivierV1M
12602h02'33''BAEHR ClaudeV2M
12702h02'42''SANTOS ManuelV2M
12802h02'54''FUMEY DanielV2M
12902h03'12''PRUVOT JeromeV1M
13002h03'13''POLETTI ChristianSEM
13102h03'15''CAMELIN BorisESM
13202h03'15''VANHOVE SebastienSEM
13302h03'34''BUATOIS AlbaneESFTRIATH'LONS
13402h03'35''MICHEL JackieSEFLAC
13502h03'58''VOLATIER SylvainSEM
13602h04'09''LEMONT DominiqueV2MAQUAVELOPODE DOLE
13702h04'11''FALBO AlexandreV2M
13802h04'11''VERNEREY AlexisESM
13902h04'20''ONISSE GregoryV1M
14002h04'32''DUBAT BenjaminSEM
14102h04'37''MENOUILLARD ClementSEMCLUB NAUTIQUE PONTARLIE
14202h04'38''L'HOTE MichaelSEM
14302h04'51''BENIER PhilippeSEMCYCLO-CLUB DES MONTS DE
14402h04'58''DUPUIS LaurentV1MSAONE MONT D'OR NATURE
14502h05'00''PARIS OlivierSEMTRIATH'LONS
14602h05'04''PROST Marie ChristineV2FLAC
14702h05'34''RIGOGNE CelineSEF
14802h05'56''MILLET SebastienV1M
14902h05'59''LENOIR FabriceV1M
15002h06'04''FRANCOIS ArnaudV1M
15102h06'14''CHAUMETTE DorianSEM
15202h06'16''APPOINTAIRE FabienV1M
15302h06'18''PETITHUGUENIN LaurentV1M
15402h06'18''CYPRIEN NicolasSEM
15502h06'21''GUICHARDOT VincentSEM
15602h06'24''RODUIT ChristianV1M
15702h06'38''TRIBOULET FabriceV1MTENNIS CLUB CLAIRVALIEN
15802h06'38''JEUNET WilliamSEM
15902h06'56''BOURDEAUX PaulSEM
16002h06'57''BERTRAND DidierV1MFOULEE COLIGNOISE
16102h07'04''ROY HenriSEM
16202h07'06''FRACHEBOIS AlainV2M
16302h07'08''ROBERT AdrienSEM
16402h07'23''PERRET OlivierV1M
16502h07'28''DA ROCHA PierreJUM
16602h07'36''MORET LucV2M
16702h07'40''BADOZ JulianSEM
16802h07'45''TUPIN FredericV1M
16902h08'02''MIOT SylvainSEM
17002h08'04''GAMET Jean FrancoisV2MADP LES VIEILLES POINTURE
17102h08'22''DELL ANDRINO LucasV1M
17202h08'33''DEUTSCH RemySEM
17302h08'42''VALLA ElodieSEFGRAND CHALON ATHLETISM
17402h09'01''BAILLY BenoitSEM
17502h09'04''GALLIOT Jean BaptisteSEM
17602h09'26''LACROIX YvanV1MUS OYONNAX
17702h09'33''FOUCHARD PierreV2MAQUAVELOPODE DOLE
17802h09'55''DUMONT RichardV1M
17902h09'56''DUVAL JonathannSEMRCHJM
18002h09'56''DELOBELLE MarieSEFRCHJM
18102h10'06''FAIVRE LaurentV2M
18202h10'22''BELONDRADE JulietteESF
18302h10'33''DIDION AnthonyV1MLES COUREURS DE LA VINGE
18402h10'43''MOLLARD VincentV1M
18502h10'58''CETRE RemyV2M
18602h11'02''BOURDY Jean BaptisteSEMTRIATH'LONS
18702h11'05''CHOUFFE ChristopheV1M
18802h11'05''QUESNEL JulienSEM
18902h11'18''TROSSAT SebastienV1MLAC
19002h11'22''PERNOT PascalSEM
19102h11'53''HALIPRE BenoitSEM
19202h12'25''NOEL FranckSEMLAC
19302h12'27''ECOIFIER JeromeV1M
19402h12'42''DALOZ GeraldV1MTOBESPORT
19502h12'55''CHAPPEZ DavidV1M
19602h13'15''LECLERE MatthieuSEM
19702h13'17''TARTARIN FranckSEM
19802h13'20''ROBILLART NicolasV1M
19902h13'23''CUENOT EstelleSEF
20002h13'24''DEYNOUT Jean MarcV2MLES COPAINS D'ABORD
20102h13'29''RAMOS JoaoV3MEJCA
20202h13'30''MIQUET BrunoV1MVAL DE GRAY MARATHON
20302h13'36''CARY LaurentV2MASPTT LONS LE SAUNIER
20402h13'47''VICAIRE MickaelSEM
20502h13'52''ANDRADE HugoSEM
20602h13'56''PIARD YannickSEM
20702h13'56''REYDELET JulienSEM
20802h13'59''MAIRE ReneV3M
20902h14'05''THOMAS YannickV3M
21002h14'08''THOMAS Jean MarcV3M
21102h14'09''MEYNET Anne LiseV1FTRAILEUR DES 7 MONTS
21202h14'42''ROYER ThierrySEM
21302h14'44''ROCAULT NicolasSEM
21402h14'50''HUG CatherineV2FCLUB NAUTIQUE PONTARLIE
21502h14'52''BUATOIS VirginieV1FVTT CONLIEGE
21602h14'53''SIMON JeremySEM
21702h14'59''CANARD PhilippeV2M
21802h15'00''MICHELIN AmelieSEF
21902h15'02''PARIS OlivierV1MCOURIR POUR DES POMMES
22002h15'10''NACHON FrancisSEM
22102h15'10''FUMEY Jean MarcV1M
22202h15'21''VINCENT ReneeV2F
22302h15'38''KENNANE MohamedV1M
22402h15'44''VILLEMAGNE DanielV1M
22502h16'02''ECARNOT Jean PhilippeV1MLAC
22602h16'04''MAITRE SylvainV1M
22702h16'05''PAUGET YvanSEMFOULEE COLIGNOISE
22802h16'14''ARNAUD AstridSEF
22902h16'15''CHARTRAIN SamuelSEM
23002h16'20''VERNEREY SamV1M
23102h16'22''BONNAFOUS FabianV1M
23202h16'22''PRUDENT MaxenceSEM
23302h16'22''VILLEDEY SoleneSEF
23402h16'31''MASUYER PascalSEM
23502h16'36''FARAMA JulienV1M
23602h16'37''VINCENT AdelineSEF
23702h16'44''ZACH Jean PierreV2M
23802h16'45''SCRIVE ThomasV1M
23902h16'53''FOLLIET AdrienSEM
24002h17'09''CHARDON ThierryV1M
24102h17'09''ANDRE EmmanuelV1M
24202h17'42''BOICHUT Marie AngeV1FDOLE AC
24302h17'47''SIMERAY Jean NoelSEM
24402h17'53''GUIGNOT ChristopheV2MPASS RUNNING
24502h18'02''GEISLER ChristopheV1M
24602h18'15''LALLEMAND FrederiqueV1F
24702h18'20''FACHINETTI VincentV1M
24802h18'24''TIVERRIER LudovicV2M
24902h18'25''AROTCARENA DidierV1M
25002h18'25''NICOLLET FredericV1M
25102h18'29''BOISSON AnthonySEM
25202h18'33''BRIQUET GerardV3M
25302h18'54''LONGHINO FredericV1M
25402h19'00''ZOLNODVSKI WilliamV2MLAC
25502h19'04''DAVID JeanV3MASSOCIATION VOLODALEN
25602h19'24''BRANCHARD PascalV2M
25702h19'25''LUSSIANA EddyV1M
25802h19'36''JANOD PatriciaV1FLES LACETS DU LIZON
25902h19'36''PIGNARD NicolasV1M
26002h19'47''RAGOT CatherineSEFTRIATH'LONS
26102h19'52''PANCIN Jean PierreV2M
26202h19'53''NOTTER ThomasSEMALL JURA TRAIL
26302h20'15''VUILLERMOT RichardV1M
26402h20'17''CHEVAUX LucasSEM
26502h20'22''NALTET Jean JacquesV2M
26602h20'23''GUYOT LaurentV1M
26702h20'24''BOICHUT Fran XavierV1M
26802h20'41''DUPRAT ChristopheSEM
26902h21'03''BAILLY BASIN ChrtistopheV2M
27002h21'29''GUILLERMINET GillesV1M
27102h21'30''BOCHARD ArnaudSEM
27202h21'34''DOUSSOT CedricSEM
27302h21'35''POULAIN MathiasV1M
27402h21'39''GAUDILLERE FranckV1MECA
27502h21'39''GARNIER JacquesV1M
27602h21'45''BAUDARD JulienSEM
27702h21'51''GUENIFA NadiaV1F
27802h21'55''RABOUILLE Jean ClaudeV1M
27902h22'04''CHARBONNIER JulienSEM
28002h22'10''INVERNIZZI DanielV2MCLUB NAUTIQUE PONTARLIE
28102h22'13''DA SILVA MarineSEF
28202h22'14''DA ROCHA DavidV1M
28302h22'28''PAILLOT AlexandreSEM
28402h22'29''EDDAQOUNI RedaSEM
28502h22'34''BRIQUE BenjaminSEM
28602h22'41''HUBER SeverineSEFIZER RUN
28702h22'41''LOUCHET NicolasV1M
28802h22'44''FATON EricV1MCOURRIR A ST-ALBAN
28902h22'54''GIRARDOT FabriceV2M
29002h22'56''MARTINELLO PascalV3M
29102h22'57''ESTIENNE MarcV3MASPTT LONS LE SAUNIER
29202h23'12''JOUFFROY EstelleV1F
29302h23'14''MEY FredericSEMLAISSE COURIR
29402h23'17''BON IsabelleSEF
29502h23'37''BONHOMME KarineSEF
29602h23'47''BADAN BernardV1M
29702h23'52''THIEBAUD MyriamV1FDOLE AC
29802h24'04''REVERCHON ElisabethV2FNUITS COURSE A PIED
29902h24'15''DUBREZ PatrickV3MFOYER RURAL CUVIER
30002h24'20''DEBOUCHE DavidSEM
30102h24'20''BRENOT FabriceV1M
30202h24'24''ANDRE LoicSEM
30302h24'26''LONG MichelV2M
30402h24'30''EBERLE EricSEMBUSSY ST GEORGES ATHLETI
30502h24'32''BOUAMRA SteeveV1M
30602h24'43''BURDEYRON XavierSEM
30702h24'45''SIXDENIER JeromeV1MBRESSE MARATHON
30802h24'58''ESCALLIER EdithV1FLAC
30902h25'00''DUPINEY LoicV1MTRIATH'LONS
31002h25'07''DE MATOS MariaV1F
31102h25'13''ROUSSELLE DominiqueV2M
31202h25'20''BONIN HuguesV1MTRIATH'LONS
31302h25'29''RIEUTORD ColinSEM
31402h25'50''TREUVEY FlorentV1MALL JURA TRAIL
31502h25'51''ROY AnthonySEM
31602h25'57''BONNARD Anne-CharlotteV1F
31702h26'09''DALLA COSTA FrancoiseV3F
31802h26'22''AGENON IsabelleV1F
31902h26'39''MARTINET FabienneV2F
32002h26'40''GASTELLIER SebastienSEM
32102h26'59''PERRET PatriciaV1F
32202h27'16''GONNOT PhilippeV1M
32302h27'20''DUMOND EmmanuelV1MTYPE 1 RUNNING TEAM
32402h27'26''POUX LaurenceV1F
32502h27'27''BAUDRY PascalV2M
32602h27'31''GARCIN FredericSEM
32702h27'31''CHAUVIN LaurentSEM
32802h27'35''BOBAN BereniceV1F
32902h27'35''BOBAN BenoitV1M
33002h27'51''PETIOT CharlySEM
33102h28'21''BOUILLOD DavidV1MAQUAVELOPODE DOLE
33202h28'29''POUTHIER NicolasSEM
33302h28'30''CHANOIR DavidV1MLAC
33402h28'37''SPECQ BertrandV2MALL JURA TRAIL
33502h28'39''JOLY RemiESM
33602h28'41''DELORME MelanieSEF
33702h28'43''MARTELET FrancoisV2MPOMPIERS CLAIRVAUX LES L
33802h28'45''FAIVRE CamilleSEM
33902h28'49''MAURY RomainSEM
34002h28'53''NEAULT LaurentV1M
34102h29'10''PETIT YoanSEM
34202h29'14''MONNET SophieV1F
34302h29'15''PAYSAN MaximeSEM
34402h29'15''FASSENET CedricV1M
34502h29'23''DESMURS ThomasSEM
34602h29'28''CREVOISIER StephanieV1FABBAYE SKI CLUB
34702h29'28''BREVET Jean LucV1M
34802h29'30''PENNEQUIN GuillaumeSEM
34902h29'30''LOPPINET LaurentV1M
35002h29'31''DEFFRADAS VanessaSEF
35102h29'32''PETOT DamienV2M
35202h29'38''PUGEAUT EricV1M
35302h29'41''BOISTEAU Jean MichelV1M
35402h29'45''BONIN MickaelSEM
35502h29'56''JOURNOT RobertV2M
35602h30'00''LONGIN GuillaumeSEM
35702h30'08''VUITTON BenjaminSEM
35802h30'10''BARBIER ManuelV1MALL JURA TRAIL
35902h30'11''MARTINHO PEREIRA EstevaoSEM
36002h30'23''GIRARDOT EricV1M
36102h30'24''DUBUY Jean MarcV1M
36202h30'25''PELLET LaurenceSEF
36302h30'31''JEANNIN Jean PhilippeV1M
36402h30'31''JEANNIN EdwigeV1F
36502h30'35''ROLAND EstelleV1FLES LACETS DU LIZON
36602h30'41''BRIGAND Marie SophieV2F
36702h30'49''CALLARD EdouardSEM
36802h30'57''DUGAT GuilaumeV1M
36902h30'59''WARGNIER ChristianeV1F
37002h30'59''FRACHEBOIS JoelV3M
37102h31'07''PANCHOUT AmelieSEFALL JURA TRAIL
37202h31'07''EVRARD JoelV2MALL JURA TRAIL
37302h31'15''PETER NicolasV1M
37402h31'19''DE BIASI SebastienV1M
37502h31'27''PERROD GuillaumeSEM
37602h31'31''LANDRIN DavidSEM
37702h31'46''HUGUET LisonSEFEA BOURG-EN-BRESSE
37802h32'17''GIRARDOT CaroleV1FLAC
37902h32'37''GALLE PhilippeV2M
38002h32'37''RIVIERE VeroniqueV1F
38102h32'41''GREUGNY VincentSEM
38202h32'41''ESTEVE SebastienV1M
38302h32'46''BAGNARD JeremySEM
38402h32'48''ROUILLE CarolineSEF
38502h32'48''FOREAU ForeauSEM
38602h32'53''DURAFFOURG DavidSEM
38702h32'55''QUIRICO AurelieSEF
38802h33'07''DEPLANO SergeSEM
38902h33'17''VOUME MarcV2M
39002h33'34''COMBETTE DavidV1M
39102h33'34''GAUDEY LaetitiaSEF
39202h33'44''CIRON LaurentSEM
39302h33'49''VIENNET Jean MichelV2M
39402h33'51''CATTENOZ ClementSEM
39502h33'55''NEILZ HugoSEM
39602h33'58''BERTRAND MarylineV1F
39702h34'15''DOSSOT EstelleSEF
39802h34'27''DALOZ VanessaSEF
39902h34'30''GLEIZES EmanuelleSEF
40002h34'38''MAGNIER ThierryV1M
40102h34'41''HESSE StephanieSEF
40202h34'51''BOUCHER ChristianV2M
40302h35'00''JANIN NathalieV1F
40402h35'02''CASTELLON PascalV2M
40502h35'07''BASTIAN Anne LiseV1F
40602h35'10''VILLEMAGNE EstelleSEF
40702h35'22''FARGETTE ThierryV2M
40802h35'23''BEDU SylvainV1M
40902h35'24''VUILLERMOZ RichardV1M
41002h35'24''FOURNIER YannickSEM
41102h35'35''MICHAUD RobertV3MCOURSE VALLEE MOLINGE
41202h35'35''PONCET SandraSEF
41302h35'39''CASTELLON SandraV2F
41402h35'39''BENOIT CrristopheV2MADP LES VIEILLES POINTURE
41502h35'39''RICHARD AlexandreSEM
41602h35'42''PELLETIER LaureSEFCAC 39
41702h35'42''BURDEYRON MarielleSEF
41802h35'45''GOUNAND BenedicteV1FDSA SAINT VIT
41902h35'47''DELAITRE EmilienSEM
42002h35'47''RIBES NoelV3M
42102h35'57''COMMOT StephanieV1F
42202h35'58''AYGALENQ PascalV2M
42302h36'13''BENOIT LIZON AnnaSEF
42402h36'19''MEAN MatthieuSEM
42502h36'23''ROINAT JacquesV2M
42602h36'24''MELAINE BlandineV1F
42702h36'24''ROINAT UgoESM
42802h36'26''VANCON OphelieSEF
42902h36'36''MARTIN FredericV1M
43002h36'36''SCHOENLEBER DavySEM
43102h36'37''FOURNIER StephaneSEM
43202h36'39''GIRARD Jean SylvainV2M
43302h36'49''VILLEDEY PascalV2M
43402h36'51''BANDERIER HubertSEM
43502h36'53''ZADOINOFF KatySEFCAC 39
43602h36'56''GAILLARD LoicSEM
43702h37'25''GIROD JacquesV3M
43802h37'25''MECHIGHEL ChristianV2M
43902h37'44''BRILLANT HeleneV1FASPTT
44002h37'45''FAIVRE FloreSEF
44102h37'46''DAUSSE ChristianV3M
44202h37'46''BOUILLOD LudovicV1MLAC
44302h37'47''DURAND NicolasV1MLAC
44402h37'54''RECEVEUR VAUCHER CorinneSEFFREE RUN CUISEAUX
44502h37'58''GRIFFON PatrickV2M
44602h38'13''POUTHIER FranckV2M
44702h38'18''FARGE JeremySEMALL JURA TRAIL
44802h38'21''FAVOULET Jean-PierreV2M
44902h38'55''FILLET AurelieSEFAC TALANT
45002h39'02''HAYE AlainV3M
45102h39'06''BELONDRADE PierretteV2F
45202h39'06''JARROT-MERMET LaetitiaV1F
45302h39'14''VIENNET CelineSEF
45402h39'14''ANSELME RobinSEM
45502h39'23''CUSSEY ThierryV2M
45602h39'54''GUMERY YvesV2MSAVIGNY TRAIL CLUB
45702h39'57''FERRE AstridSEF
45802h40'03''MAUCHAMP SebastienSEM
45902h40'19''JAQUIER ChristianV3MASC PUPILLIN
46002h40'21''ROBLIN AdrienSEM
46102h40'31''BRUNNER MoniqueV2FLAC
46202h40'47''BEYNEL DidierV2M
46302h40'48''GRANDCLEMENT ChaffyanneV1FALL JURA TRAIL
46402h40'49''MORALES SebastienV1M
46502h40'51''BERSI AmarV2M
46602h40'55''KULIHA OlivierV1M
46702h41'10''MICHELIN SabineV2FNUITS COURSE A PIED
46802h41'20''GEOFFROY EmmanuelV1M
46902h41'42''BURDIN LucasESM
47002h41'44''GAUBEY LucieSEFPLOMBIERE ATHLETIC SPOR
47102h41'48''BOUYER PatriceV1M
47202h41'54''DUFRESNE EmilieSEFASSO-TRAIL
47302h41'57''MAGNIN PatriceV2M
47402h41'57''BEYSSAC FranckV2MCORBAS RUNNING
47502h42'02''MATHIEU AnastasiaSEF
47602h42'27''BACHELLIER ZoeSEF
47702h43'03''JOLIVET PhilippeV2M
47802h43'04''JACQUIN MarieSEF
47902h43'06''ZACH Anne MarieV2F
48002h43'07''BAUNE CecileSEF
48102h43'11''RAVEAU ChristineV2F
48202h43'19''THIBAUD NatachaSEF
48302h43'31''PICAUD JulieSEFLAISSE COURIR
48402h43'36''CHARBONNIER PatriceV2M
48502h43'41''SALAZAR OrlandoV2M
48602h43'42''PIERRE Jean PhilippeV2M
48702h43'57''GREE BernardV3M
48802h44'01''VENTURELLI DominiqueV1F
48902h44'52''CUSSEY NicolasSEM
49002h44'52''DERLY JordanJUM
49102h44'54''LE BAIL MelanieV1F
49202h45'03''MACON ChristianSEMFOULEE COLIGNOISE
49302h45'09''DE GRIVEL JeromeV2M
49402h45'09''DUVERMY DominiqueV2M
49502h45'09''COULON FrancoisV2M
49602h45'21''NACHAR-GUILLAUME MathieuSEM
49702h45'21''CATTET YannickSEM
49802h45'48''JEANMOUGIN PascalV2M
49902h46'19''VIRET SandrineV1F
50002h46'29''CHOVELON FranckSEM
50102h46'32''GIROUD WalterSEMFREE RUN CUISEAUX
50202h46'42''THERRIAT KarineSEF
50302h46'42''FERY ChristopheV1M
50402h46'53''PELLIER FlavieSEF
50502h47'01''MOREL ChristelleSEFVIRIAT MARATHON
50602h47'02''MATHIEU ValerieV1F
50702h47'08''PELLIER EloiseSEF
50802h47'10''GUIDICI GillesV1M
50902h47'16''BRIOTET IsabelleV1F
51002h47'31''GIRARD CatherineV1F
51102h47'40''MEUNIER MarieSEF
51202h47'42''TINLOUT RegisV1M
51302h47'43''BRANDT FreddyV1M
51402h47'57''ARTABAN SebastienSEM
51502h48'17''LABOURIAUX ThomasSEM
51602h48'17''MATHIEU SimonSEM
51702h48'29''VIENNET ChristopheV2M
51802h48'29''VIENNET AlexisSEM
51902h48'32''PONCET NadineV1FLAC
52002h48'48''LARCHER LaurentSEM
52102h48'52''GARSAULT Jean PierreV2M
52202h49'16''SOUCHAUD ClementSEM
52302h49'21''BONNARD GregV1M
52402h49'34''LAURENT Jean MarcV3M
52502h50'08''PETETIN AlainV3MASPTT LONS LE SAUNIER
52602h50'13''DOUSSOT DavidV1M
52702h50'29''BELIN FabriceV1MLE GRAND CHALON
52802h50'39''MATHON CatherineSEF
52902h50'39''BORDICHON StephanieV1F
53002h50'57''PETEUIL SeverineV1F
53102h51'01''ROSENFELDER ChristineSEFLAC
53202h51'04''SAGET XavierV1M
53302h51'04''SCHLICK LucSEM
53402h51'04''JOLIVET Anne CecileV1F
53502h51'04''COLIN CedricSEM
53602h51'04''GOMEZ ChristineV2FLES DAHUS DU RHONE
53702h51'04''MAILLOCHE CorinneV1FLES DAHUS DU RHONE
53802h51'08''HUGO PascaleV2F
53902h51'37''BRETIN ThierryV2M
54002h51'57''QUENCEZ EmmanuelV3M
54102h51'58''CHEVASSUS LaurentV1M
54202h51'59''ROUBAUD FlorentV1M
54302h52'01''PRUDENT NathalieV1F
54402h52'10''SIMONET MaryseV2F
54502h52'23''PERROD CharlotteV1F
54602h52'25''MOSSU GeraldV2M
54702h52'34''MARILLER CharlineSEF
54802h52'50''GUIDICI IsabelleV1F
54902h53'12''GIRARDOT SeverineSEF
55002h53'49''PIERRE FloranSEM
55102h53'50''PIERRE ChloeSEF
55202h53'51''WRZESNIEWSKI GerardV3M
55302h54'02''BELIN HerveV1M
55402h54'22''JEANNEY LaurineESF
55502h54'25''HUSSET Charles AlexandreSEM
55602h54'55''LAURIOT NathalieV1F
55702h54'55''DRHOUIN NathalieSEF
55802h55'01''GRIMOND JonathanSEMMORVAN OXYGENE
55902h55'01''PASCAULT OphelieESFMORVAN OXYGENE
56002h55'30''PERSELLO LaetitiaSEF
56102h55'38''ZEROUAL AbdenourSEM
56202h55'42''LALLEMAND FranckV1M
56302h55'42''DELAY FannyV1FTRIATH'LONS
56402h55'42''ROCH MichelV2M
56502h55'43''ROBER ThomasSEMTRIATH'LONS
56602h55'44''JEANNIN AudreySEF
56702h55'49''BAROUX PETITPERRIN ElodieSEF
56802h57'01''BOUILLOT-LE-HIR MaudSEF
56902h57'01''GACHE-BOILEAU AudreyV1F
57002h57'06''COUTARD EricSEM
57102h57'16''MATHON LaurentV1M
57202h57'30''MOUGEL SandrineSEF
57302h58'21''MATHIEU EricV1M
57402h58'45''BILLAUDEL StephaneV1M
57502h58'47''BURDEYRON FranckSEM
57602h59'31''LYET ChloeSEF
57703h00'27''JOLY GillesV1M
57803h01'28''BESSARD ChantalV2F
57903h01'52''GIROD BrigitteV2F
58003h01'53''TRAMOY MaryleneV1F
58103h01'57''FELIX JulienSEM
58203h02'00''PETITJEAN AuroreSEF
58303h02'01''MILLET WilliamSEM
58403h02'06''ROUSSET MartineV2FLES DAHUS DU RHONE
58503h02'22''RIQUELME AlainV3MGRAND CHALON ATHLETISM
58603h02'22''VERGEY LudovicV1M
58703h02'24''JACQUOT GwenaelleV1F
58803h02'24''SIGONNEY LudovicV1M
58903h02'32''BOURGEOIS DavidV1M
59003h02'37''TROLES ValerieV1FBUSSY ST GEORGES ATHLETI
59103h02'37''HAMITOUCHE EvelyneV2FBUSSY ST GEORGES ATHLETI
59203h02'38''EBERLE AgnesV1FBUSSY ST GEORGES ATHLETI
59303h02'38''FREDERIC IsabelleV1FBUSSY ST GEORGES ATHLETI
59403h02'43''MARTIN EricV1M
59503h02'43''KAUFMANN IreneV1F
59603h03'38''GOUDOT LucV2M
59703h06'23''GAVALDA SegoleneSEF
59803h08'47''MOINE FrancoisV2MALL JURA TRAIL
59903h08'47''TARTAVEZ SoniaV1FALL JURA TRAIL
60003h08'47''COUSAERT EmmanuelleSEFALL JURA TRAIL
60103h09'37''PETITJEAN PamelaSEF
60203h09'57''LOISY IsabelleV1F
60303h09'58''THIMONIER JacquelineV2F
60403h11'00''CLOLUS AnneSEF
60503h11'55''GUENIFA LeilaSEFLAISSE COURIR
60603h11'55''ROUSSEY AlineSEFLAISSE COURIR
60703h11'57''RUDELLI PatriciaV2FLAISSE COURIR
60803h11'58''PICAUD GeraldV2M
60903h12'04''MERCIER GuyV2MORMA
61003h12'08''PETIOT ChristineV1F
61103h12'09''PLESSIET-BENARD LaureSEF
61203h12'36''BENOIST MickaelSEM
61303h12'46''MAITRE SoleneSEF
61403h13'27''BOLEAT OlivierV2MALL JURA TRAIL
61503h13'55''GUTKIND DavidV1M
61603h15'13''BENOIST StephanieV1FCOURIR POUR DES POMMES
61703h15'16''JUNIER GhyslaineV2F
61803h15'55''BARISWYL CeciliaSEF
61903h15'59''LEGROS FlorenceV2FFOOTING CLUB LAUSANNE
62003h16'06''ARTUSO GuillaumeV1M
62103h17'35''BENIERE AdelineSEFBUSSY ST GEORGES ATHLETI
62203h19'34''DUPRE MelanieV1FCORBAS RUNNING
62303h20'44''OLIVIER JenniferSEF
62403h22'09''LEMONT ChristineV2F
62503h23'04''JANUSZEK BeatriceV1F
62603h23'19''LAGERSTROM MelanieV1F
62703h23'30''CAMPOY DanielV2MLES DAHUS DU RHONE
62803h27'11''CLAUDEPIERRE BrigitteV1F
62903h27'12''CUSSEY MartineV2F
63003h33'53''GRAIBIS IsabelleV1FGRAND CHALON ATHLETISM
63103h33'53''LEZIN DominiqueV2FLES DAHUS DU RHONE
63203h35'06''BAEHR CorinneV2F
63303h39'38''LEBEAU GillesV2M
63403h40'06''MONNOT MelanieSEFGRAND CHALON ATHLETISM
63503h40'06''DENOYELLE AlineSEFGCA
63603h40'49''TABARY MicheleV3F
63703h41'53''SAULAY SandrineV2FMORVAN OXYGENE
63803h44'53''ROCH PascaleV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !