Classement de Lyon Urban Trail - 14 km 2016

Voir la fiche de la course : Lyon Urban Trail - 14 km du 10/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'20''VANNSON CharlesSEMS/L CA DE LA HAUTE MOS
201h00'28''EDDY MozzoneSEM
301h02'21''NAULEAU PhilippeSEMspode
401h03'05''ROCHARD NicolasSEMlyon mountain trail
501h04'32''DAVOUST AnatoleSEMENDURANCE 72
601h04'35''MANN JeremySEMCOLMAR MARATHON CLUB
701h04'45''TOULY GuillaumeSEMFRATERNELLE CHAT-GAILL
801h04'46''HITTINGER NathanaelSEM
901h05'05''ANSELMO ChristopheSEM
1001h05'40''FAYOLLE AurelienSEM
1101h05'56''REYNET NicolasSEM
1201h06'18''VOISIN MickaelSEMS/L THONON AC
1301h06'45''ROLAND AnatoleJUMAS CALUIRE ET CUIRE
1401h07'08''CHASTEL FlorianSEM
1501h07'29''POILBOUT Pierre-yvanESM
1601h07'34''JeReMY PineauESM
1701h07'48''MOREAU RaphaelSEMDECINES MEYZIEU ATHLETI
1801h07'53''GOURIOU YvesSEMwild team triathlon
1901h08'06''CERTAIN-BRESSON MartinESMtrailoutdoor69
2001h08'21''AH-FAH GuillaumeSEMS/L ASUL BRON
2101h08'49''DE PIZZOL SavinienSEM
2201h08'49''MASSIN BaptisteSEM
2301h08'55''VANNSON EmileESMhmsn
2401h08'56''COLLOMB BastienSEM
2501h09'10''VAUDELIN MaxenceSEMNICE COTE D'AZUR ATHLET
2601h09'21''RAMBAUD AdrienSEM
2701h09'29''ESQUENET QuentinSEMas merial
2801h09'59''BUATIER BaptisteESM
2901h10'04''GINOT NicolasJUMAS CALUIRE ET CUIRE
3001h10'11''BIENVENU MatthieuSEMasvel triathlon
3101h10'15''HAUD ThierryV2MS/L ASUL BRON
3201h10'37''POILBOUT Marc-antoineESM
3301h10'40''ADAMO JulienSEMgeniseocom
3401h10'41''DEHAYE NicolasSEM
3501h10'50''GENIEUX CamilleSEM
3601h10'51''CANTE LionelV1M
3701h10'51''MANJANJA PaulSEM
3801h10'59''SIX TimotheeSEM
3901h11'05''ALLEGRET-PILOT AlexandreSEMS/L LA FOULEE D'ANNEMAS
4001h11'06''KREBSER LionelSEM
4101h11'09''GUILLEMIN SamuelSEM
4201h11'14''SIGNORI CharlySEMavoc
4301h11'24''VERMARE SebastienSEM
4401h11'35''COQUERET JulienSEM
4501h11'36''OUESLATI MohamedSEM
4601h11'38''MAILLY RobinJUM
4701h11'42''CELLIER SebastienSEM
4801h11'49''KERSUSAN DylannSEM
4901h11'55''MURARD NicolasV1M
5001h11'58''GOUSSEAU PaulESM
5101h12'15''BESSON Pierre-olivierSEM
5201h12'20''MARTEL SimonSEMsagc cestas
5301h12'25''AILLOUD RomainSEM
5401h12'41''DELAMUR JulienSEMAS DE COURSE A PIED VEO
5501h12'51''HUBERT TristanSEM
5601h12'53''GONIN CyrilSEMS/L UNION ATHLETIQUE DE
5701h12'56''AnonymeSEM
5801h13'00''BLOT KevinSEMMONTPELLIER ATHLETIC ME
5901h13'04''WHITE NatalieSEF
6001h13'05''DEIAS ChrisSEM
6101h13'12''DELESPIERRE MarionSEF
6201h13'17''MATZ PatrickSEM
6301h13'20''PROUSTEAU MatthieuSEMcourir a lyon
6401h13'25''FAYOLLE ArnaudSEM
6501h13'36''BOINOT MehdiSEM
6601h13'43''STEINHAUSSER Amaury hubertJUM
6701h13'43''VALFORT VincentSEM
6801h13'49''ZALKIND ArthurCAMS/L AC NARBONNE MEDITER
6901h13'54''LANFRANCHI PhilippeV2Mcorsica run xtrem
7001h13'55''PEYTAUD MarieSEFstrava boyz
7101h13'55''HENRIOUD ThomasSEM
7201h13'56''MORENVAL ThibaultSEMS/L AL ECHIROLLES
7301h13'59''DESBROSSES RomainSEMATHLE BOURGOGNE SUD
7401h14'09''QUEMIN RichardV1M
7501h14'17''MATTEL AlbanESMles contamines montjoie
7601h14'19''FOUCAULT BorisSEM
7701h14'37''GUILLAUME LartigueSEM
7801h14'38''BUTILLON BertrandV1M
7901h14'41''DEVILLERS MathieuSEMasvel triathlon
8001h14'42''POLETTI YannickSEMteam trail jura
8101h14'44''PAILLOUX VirginieSEFtriathlon club de thono
8201h14'48''COURIVAUD NicolasSEM
8301h14'50''D'HARCOURT JosephSEMassp triathlon 69
8401h14'50''PERRIN DavidV1Mgeveze c'est le pied
8501h14'54''VIMORT FlorentSEMas merial
8601h15'02''CORTES GuillaumeSEMcorps venissieux
8701h15'05''MOUGEL ClaireSEFS/L SO BRESSAUDE
8801h15'09''PASSERAT BorisSEM
8901h15'10''GOUY-W FlorentCAM
9001h15'12''SAMMURI LucasCAM
9101h15'13''MONTMASSON ClementSEM
9201h15'13''SOUM GuillaumeSEM
9301h15'15''PETIT JohannSEM
9401h15'15''MARAFFI SamuelSEMrun in 70
9501h15'15''MARCELLIN EricV1MRUNNING CLUB DE MABLY
9601h15'22''SAUVe CyrilleV1M
9701h15'25''CHALOT BenjaminSEM
9801h15'29''POLO MaximeSEM
9901h15'30''NOUR NoomaneSEM
10001h15'32''WOLF XavierESMS/L FRANCHEVILLE AC
10101h15'32''STEPHANE FeretV1M
10201h15'33''PETITJEAN BenjaminSEM
10301h15'33''MONNIER RomainSEM
10401h15'36''MAIRY YanisESMCAP BOLLENE
10501h15'55''DE OLIVEIRA JoachimSEMusc
10601h16'03''DEMOLLIENS VirgileSEM
10701h16'08''GAUDIN MathiasCAM
10801h16'12''BRENNSTUHL BenoitSEM
10901h16'13''RANDU GuillaumeJUMles lions de sainte-mar
11001h16'14''HONEGGER BenjaminSEM
11101h16'18''SIREIX BriceESMLYON ATHLETISME*
11201h16'19''SEBILEAU AntoineSEM
11301h16'25''CLEMENT CamilleSEM
11401h16'33''PAYEN QuentinSEM
11501h16'40''CHRISTOPHE ReyV1M
11601h16'44''GAUTHIER AlineSEF
11701h16'44''ROUGIS YannSEM
11801h16'47''KHATIR ErehSEM
11901h16'50''MOREAU GuillaumeSEM
12001h16'56''MOYON MatthiasSEMRACING CLUB NANTAIS *
12101h16'56''EMMONET ThibautSEM
12201h17'00''RAMBAUD EdouardSEM
12301h17'09''LEFEBVRE Jean claudeV1M
12401h17'17''RUET GabrielCAMATHLETIC CLUB TASSIN
12501h17'18''LEPELTIER QuentinESMcourir a lyon
12601h17'22''FARAH MehdiSEM
12701h17'28''PIBOULEAU ThaisESF
12801h17'28''THOMAS GregorySEM
12901h17'31''REBATTU Jean-baptisteSEM
13001h17'38''PROTIERE VivienMIM
13101h17'38''MASSON EddyV2M
13201h17'39''TREVISOL JeromeSEM
13301h17'44''PIALOT SylvainV2Mrillieux triathlon
13401h17'47''MARECHET GeoffreySEMconfluence
13501h17'47''DOMENGE VictorSEM
13601h17'47''BALLARIO SylvainSEM
13701h17'51''GAUTHIER VincentSEMAAA DU LYONNAIS
13801h17'52''LAFONT GuillaumeSEM
13901h17'53''BERJAUX BenjaminSEM
14001h17'54''AUDIN PierreSEMroanne triathlon
14101h18'05''FERREN RemiSEM
14201h18'15''MARCELLINI FabriceSEM
14301h18'15''MOSKOVTCHENKO LouisCAM
14401h18'19''MOEUNG SovireakSEMsaint priest triathlon
14501h18'24''COLANTONIO DamienV1M
14601h18'24''TREILLE RomainESMcr4c roanne
14701h18'28''RAYET YohannSEM
14801h18'33''FRECON QuentinSEM
14901h18'35''LE BARS LoicV1M
15001h18'36''AZZOUG SaidV1M
15101h18'37''BONIFACE RogerV1M
15201h18'46''LACROIX EdouardSEM
15301h18'49''NOYEL KevinSEM
15401h18'52''JEAN EtienneSEMifsi montelimar
15501h18'54''JUILLERAT MikaelSEM
15601h18'56''MARTIN SAINT-LEON BenoitV2M
15701h19'06''GRASSART MaxenceSEM
15801h19'07''MARILLER GuillaumeSEM
15901h19'07''PRUDENT MelanieSEF
16001h19'14''GUILLEMIN HugoSEM
16101h19'21''FERRIER Pierre-lucSEMASFLEURY LES AUBRAIS S
16201h19'25''BOURCELOT ValentinSEM
16301h19'27''SANCHIS BenoitSEMles badbourvils
16401h19'39''MEUNIER NicolasSEM
16501h19'40''DELAIRE Jean-baptisteSEF
16601h19'41''VINCENT RaphaelSEM
16701h19'43''DRUELLE LaurentSEM
16801h19'45''DEVAUD AlexisJUMst cyr automobiles
16901h20'02''CHOMETTE PhilippeV1M
17001h20'05''MONTAGNE MathieuSEMteam st-yorre / trailou
17101h20'07''RIVASI RobinSEM
17201h20'08''GORRITXATEGI PelloESM
17301h20'08''MACE BaptisteSEMteam soleil noir live u
17401h20'10''PITER Pierre-antoineSEM
17501h20'18''BERNARD FredericV1M
17601h20'19''AKAWI SarahSEF
17701h20'19''PATRICK GardezV1M
17801h20'21''MAILHES FrancoisSEM
17901h20'23''STOTZ MaximeSEM
18001h20'23''MUNOZ BastienESM
18101h20'26''DUCHAMP DenisSEMusa triathlon
18201h20'27''DUBOIS ChristopheV1MS/L ASUL BRON
18301h20'41''JAN AntoineSEM
18401h20'43''ALLAGNAT JulienSEM
18501h20'44''ALLAGNAT PhilippeV1Mfitway
18601h20'47''HOFFMANN ThomasSEM
18701h20'48''JULIAN OlivierSEM
18801h20'53''VOLLANT ThomasSEM
18901h20'55''BARNIER LucESM
19001h20'55''ROISIN KevinSEM
19101h20'55''OUTREBON VictorSEM
19201h21'01''TRILLAT FranckV1Mas merial
19301h21'07''GACHE MathiasSEM
19401h21'08''CHEKARI MadjidSEM
19501h21'10''LENGRAND MathieuSEM
19601h21'11''MOUSSERON CharlotteSEF
19701h21'20''HAVET ThibautSEM
19801h21'23''CUEILLE SebastienSEM
19901h21'30''VOCCIA SylvainSEMoullins triathlon
20001h21'37''WAMBECQ MichaelV1M
20101h21'39''LAMY BrieucCAM
20201h21'40''MOLLE DimitriSEMsenova - renovation ene
20301h21'41''SALVI BenoitV2M
20401h21'45''VOCEL AdelineSEF
20501h21'47''CHATELLARD YanSEMCLUB DES SPORTS DE MEGE
20601h21'48''ANGOT JoanSEM
20701h21'49''FOUCHe MartinCAM
20801h21'50''PERRET RemySEMtrailoutdoor69
20901h21'52''DUFAY ThibautSEM
21001h22'05''LE ROUIC EwenSEM
21101h22'06''BRARD FreddyESM
21201h22'06''INVERNIZZI RaphaelSEM
21301h22'07''PORRAS FlorentSEMSAONE MONT D'OR NATURE
21401h22'11''GILLIER SeverineV1FAS DE COURSE A PIED VEO
21501h22'16''CHASSOT PrunelleSEFCOUREURS DU MONDE EN IS
21601h22'17''MERCIER AristideSEMcourir a lyon
21701h22'21''PERRIN JeanlucV2M
21801h22'21''GIRALT JeromeSEM
21901h22'21''BARRALON GaetanSEM
22001h22'22''PETIT MarcSEM
22101h22'23''GAUDILLIERE GuillaumeSEM
22201h22'25''NALLET FranckV1M
22301h22'25''SADRY AlizeeSEF
22401h22'26''CANDY HadrienSEM
22501h22'27''CHAMOUTON JulienSEM
22601h22'29''ABDIRAHMAN SyadSEM
22701h22'32''DUPRAZ ClemenceSEFcal
22801h22'37''THIERY OlivierV1MATHLETIC CLUB TASSIN
22901h22'41''SEIGLE MorganSEM
23001h22'41''CARDON AmaurySEMHEM ATHLETIC CLUB
23101h22'42''THIERY AxelESM
23201h22'43''FREDERIC JeremySEMasvel triathlon
23301h22'45''CHALAND JeremySEM
23401h22'52''SOULIER NicolasSEM
23501h22'57''MOULIN JonathanSEM
23601h23'03''DURAFFOURG SimonSEMwanted
23701h23'05''TACONET PaulSEM
23801h23'07''ANDRe AymericSEM
23901h23'10''BOCHETTAZ RegisSEM
24001h23'11''ROSSILLON MathieuESM
24101h23'12''JEULIN SebastienSEM
24201h23'19''JEROME AlexandreSEMAS CALUIRE ET CUIRE
24301h23'22''DUSSAULT LaurentV1M
24401h23'29''DELOBRE MatthieuSEM
24501h23'33''FAURE MathiasV1Mas lyon 1
24601h23'33''VARDALAS LucasJUM
24701h23'37''MEGARD BastienSEM
24801h23'40''BIRBA DevySEM
24901h23'40''SEGAUD SebastienSEM
25001h23'44''ROCHETTE LancelotSEM
25101h23'52''PELLETIER PaulESMteam raidlight
25201h23'53''MICHEL RemyJUM
25301h23'54''MORAND SylvainCAM
25401h23'56''SOLA CedricSEM
25501h23'58''VAN ASSCHE JonasESM
25601h23'59''DELORME SergeV1M
25701h24'01''QUeRETTE ThomasSEM
25801h24'02''PERRIN JeremyJUM
25901h24'03''BRUYAT JulienSEM
26001h24'05''LEKIEFFRE MaudSEF
26101h24'05''SAGE VincentSEMdombes running evasion
26201h24'13''COLOGNE JordanSEM
26301h24'14''DELIGNY BertrandSEM
26401h24'16''MONASTERIO LoicCAM
26501h24'22''COCHE PatrickV1M
26601h24'23''REPIQUET ColasSEM
26701h24'24''PROST Marie-christineV2FLONS ATHLETIQUE CLUB
26801h24'24''FAUCHER BenjaminESMAS CALUIRE ET CUIRE
26901h24'28''MEILLER Jean francoisV2M
27001h24'28''HOANG ThanhSEMdombes running evasion
27101h24'31''LEFRANC MaximeSEM
27201h24'31''JANTON FabienSEM
27301h24'32''ROBUCHON BertrandSEM
27401h24'36''TOURNIAIRE LoicESM
27501h24'42''THIBAUD JaudoinMIM
27601h24'46''MARCHAND JulieSEF
27701h24'47''PREVOT AdrienSEM
27801h24'52''VIAL AntoineSEMave sport
27901h24'53''DANTON SachaSEM
28001h24'56''BRICQ ArthurJUMlycee saint-marc
28101h24'59''SANTINI ClementESM
28201h25'00''VETTRAINO StephaneV1M
28301h25'01''LOMBARD DamienESM
28401h25'02''BERGUNO GonzaloSEM
28501h25'03''PLASSE GuillaumeSEM
28601h25'03''GUINET PascalV1M
28701h25'08''MOYNE AntoninSEMtarare triathlon
28801h25'09''PARIS BenoitSEM
28901h25'11''MENON AlexandreSEM
29001h25'14''CORDONATTO GuillaumeV1M
29101h25'14''REYNAUD JulienSEM
29201h25'15''PAUZE JeremySEM
29301h25'16''DELORME JulienESM
29401h25'16''CHARTRON VincentSEM
29501h25'16''ANDRIEUX AlexandreSEM
29601h25'19''TRAN PatrickSEM
29701h25'22''SAUZeDE AmedeeV1M
29801h25'24''LE COURRIC AurelienSEM
29901h25'25''CHABANNE ColasSEM
30001h25'29''FANJAS GuillaumeSEM
30101h25'32''PIGNe QuentinSEM
30201h25'35''BARBIERE LaurentSEM
30301h25'38''PAPON RomainSEM
30401h25'39''PERDRIX OrianneJUF
30501h25'40''DUCOURTIOUX LaurentSEM
30601h25'44''PONCET AloisSEM
30701h25'44''BOUGAUX YannSEM
30801h25'48''MERLE BarthelemyJUM
30901h25'48''SYLVAIN ForceV1Mclub nordique cretes du
31001h25'53''DESPROGES-GOTTERON CyrilV1Masvel triathlon
31101h25'53''LA SPINA LaurentV1M
31201h25'54''RAVAT GauthierSEM
31301h25'58''DESJONQUERES PaulJUMrillieux triathlon
31401h26'01''ERVAL FabriceV1M
31501h26'03''BOBAND DenisV1M
31601h26'04''BOUTON ThierryV1MJOGGING CLUB VERANNE
31701h26'05''ANAYA StephaneV1M
31801h26'05''ESTRADE ThibautSEM
31901h26'08''VEZANT SylvainSEM
32001h26'11''REMONTET ArthurESM
32101h26'12''POUPARD StephaneSEMATHLETIC CLUB TASSIN
32201h26'13''COUX EtienneSEM
32301h26'18''NIELACNY FabienSEM
32401h26'18''WAZ SulianSEM
32501h26'20''AUDFRAY GuillaumeSEM
32601h26'23''MORAND BaptisteESM
32701h26'23''VENDEVILLE WillyV1M
32801h26'24''OUAABI AzizSEM
32901h26'24''CLAEYS NicolasESM
33001h26'24''MURARD QuentinESM
33101h26'25''ROUHIER AlexiaSEF
33201h26'25''LUCARI ThibautESMentpe
33301h26'27''MARTIN OksanaESFcourir a lyon
33401h26'28''ESCLEINE LoicSEM
33501h26'30''ARTHAUD FranckSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
33601h26'31''MARQUES KevinSEM
33701h26'36''GRIZARD DidierV1M
33801h26'36''BADe BryanSEM
33901h26'37''APOSTOL VictorESM
34001h26'38''GENTIEN ComeJUM
34101h26'39''BOLOMIER LucasESM
34201h26'40''FAURITE JulienSEM
34301h26'41''ROUZAUD JulienSEMrouzaud family
34401h26'42''VOCEL RomainSEM
34501h26'43''FEIX LaurentSEM
34601h26'44''SEGUI RomainSEM
34701h26'51''GRAS DamienSEM
34801h26'52''PLISZCZAK DimitriSEM
34901h26'52''BIANCHETTI SimonSEM
35001h26'53''RIOU RemySEM
35101h26'53''ADELHANOFF IgorSEM
35201h26'54''BONNERUE GregoireSEM
35301h26'54''POURADIER DUTEIL MarcJUM
35401h26'54''LADANG OlivierSEMsbt
35501h26'55''GHANDRI YassinSEM
35601h26'56''VILLOUTREIX NicolasSEM
35701h26'58''BRETT AntoineSEM
35801h26'58''PONTHUS MaxenceSEM
35901h26'59''DURU ChristopheV1Mgeca
36001h27'00''DAUMAS ChristopheV1M
36101h27'01''REYNIER SylvainSEM
36201h27'01''SIMONET EricV1M
36301h27'01''GILLON MathildeSEFDECINES MEYZIEU ATHLETI
36401h27'03''ODIN BriceV1MATHLE 52 *
36501h27'05''MASSIN Jean-claudeV2M
36601h27'07''FLUSIN ThomasSEM
36701h27'08''LAZARETH AlexandreSEM
36801h27'10''MALAVAL FlorianSEM
36901h27'11''DUCROUX DamienV1M
37001h27'11''CHARBONNIER JeremySEM
37101h27'12''CHAMAILLARD MathildeSEF
37201h27'14''HIERRY AdrienSEM
37301h27'15''CHATELET ArnaudSEM
37401h27'16''BAJARD QuentinSEM
37501h27'16''THEOULE HubertSEM
37601h27'19''GEORGE ChristopherSEMtrail outdoor 69
37701h27'19''AKLI JeromeSEM
37801h27'22''MOREL FlorentSEM
37901h27'23''BOILEAU DamienSEMscarletty
38001h27'23''BERTINO ChristopheSEM
38101h27'26''MILANI PascaleSEF
38201h27'28''BEOLET DamienSEM
38301h27'33''PLASSARD ClementSEM
38401h27'34''PELLEGRIN CharlesSEM
38501h27'34''CHATELIER AdrienSEM
38601h27'35''PERISSE ClaireSEF
38701h27'35''FONTI JulienSEM
38801h27'38''KERNEIS HerveV1M
38901h27'39''CUSSAC YvesV3M
39001h27'40''DUFOUR JeremySEM
39101h27'42''BALVAY RodolpheV1Mcourir ensemble
39201h27'45''LEMOINE JulienSEM
39301h27'46''CHARHON NicolasSEM
39401h27'48''HAUTRIVE SebastienSEM
39501h27'57''MALeCOT MickaelSEM
39601h28'00''COLLIARD SophieSEF
39701h28'02''NIGER GuilhemSEM
39801h28'06''BENSOUDA MarouaneSEM
39901h28'08''CLAUDE AlexandreSEMvaulx en velin triathlo
40001h28'09''LORIOT LoisSEM
40101h28'11''BRIDE ThibaultSEM
40201h28'13''BOURGEAU FelixSEM
40301h28'13''MARTIN GuillaumeSEM
40401h28'14''CHARBONNEL LaurentSEM
40501h28'15''TOURNUS FlorentSEM
40601h28'16''HOLLEVILLE AlexandreSEM
40701h28'18''CAIRE TheophileJUMsaint marc
40801h28'19''SAN JOSE LudovicSEM
40901h28'24''HALBERT SamuelV1M
41001h28'27''DAGUSe JorisSEM
41101h28'28''CeCILE JeanSEFBRAUD AC
41201h28'30''MARAIS ArthurSEM
41301h28'33''AUSSEDAT GuillaumeSEM
41401h28'34''GASSE GeoffreySEM
41501h28'35''PERRET SarahSEF
41601h28'37''GRANDJEAN ArmelV1M
41701h28'38''SIVIGNON MarcSEM
41801h28'39''THOMAS OlivierV1M
41901h28'43''FReBAULT GuillaumeSEM
42001h28'46''EUCLIDES GomesSEM
42101h28'46''SAUVETRE MathiasSEM
42201h28'49''BASTARD FlorianSEM
42301h28'49''DESPROGES-GOTTERON LucasJUM
42401h28'50''MONRIBOT AuroreESFDOUBS SUD ATHLETISME*
42501h28'52''VIVANCOS MaximeSEM
42601h28'55''FRICAUD Jean-yvesV1M
42701h28'56''DUBUQUOY EmmanuelV1M
42801h28'57''BURELLIER MarcESM
42901h28'57''RIGAUD RomainESM
43001h28'57''COMTE BenoitV1M
43101h28'59''LE GUELVOUIT BaptisteSEM
43201h29'02''PETIOT XavierV1M
43301h29'03''MELE SebastienV1M
43401h29'03''DENIS FrancoisSEM
43501h29'06''BORNAT MartinSEM
43601h29'07''BALLIGAND CyrilSEM
43701h29'08''BRUN-BERTHET MickaelSEM
43801h29'08''PHILIBERT ArthurESM
43901h29'10''VANDEPITTE MatthieuSEM
44001h29'11''PUILLET StephaneSEMAAA DU LYONNAIS
44101h29'13''ROSAIN NicolasJUM
44201h29'13''BROISE SeverineV1FS/L LANGRES AC SUD HT M
44301h29'14''SAVOIE AntoineSEM
44401h29'17''DUPIN AdrienCAM
44501h29'17''HOMAT RaphaelSEM
44601h29'20''BRICAULT StephaneSEM
44701h29'21''BONAFE TonySEM
44801h29'23''ALBERTINI AntoineESM
44901h29'25''VIVET MaximeSEM
45001h29'26''MOQADEM JamalSEM
45101h29'26''BODINO FranckV1M
45201h29'27''PANCHOUT AmelieSEFall jura trail
45301h29'27''DEGEORGE SebSEM
45401h29'31''CHASTENET ThibaudESM
45501h29'38''HESTIN LucSEM
45601h29'42''CHUZEL QuentinSEM
45701h29'44''BOULAND ThierryV2M
45801h29'45''DELCUZE ThibaultESMsavate lyon
45901h29'50''LE GALL Jean-charlesSEM
46001h29'52''BESSIEUX ChristineV2F
46101h29'54''LEMAIRE EliottCAM
46201h29'54''WIOLAND Jean-baptisteESM
46301h29'57''CLAUCIGH AlbericMIM
46401h30'00''PIERRET ChristopheV1M
46501h30'01''DORe YannSEM
46601h30'01''LEFEVRE GaetanSEM
46701h30'01''BARRAUD MartinSEM
46801h30'01''MEIRELES LucSEM
46901h30'02''EHRET JulienSEM
47001h30'03''BARRAUD PhilippeV3M
47101h30'09''BLIN SimonSEM
47201h30'10''TOMBO FOE Jean philippeSEM
47301h30'13''ROJO JeromeSEM
47401h30'14''BAILLAT StephaneSEM
47501h30'23''LOUCIF SalahV3Mlacshm
47601h30'26''ARNOUX FelixSEM
47701h30'28''FABER JorisJUM
47801h30'28''BONNET ClementJUM
47901h30'29''FAGES ChristianSEM
48001h30'30''DUBREU LouisSEM
48101h30'31''MARTIN RomainSEM
48201h30'35''BLIN ClementSEM
48301h30'35''MONOT VincentSEM
48401h30'38''CHEMIN TheoSEM
48501h30'39''GILLET DorianSEM
48601h30'41''PASSERAT DE LA CHAPELLE RemiSEMles furets d'eiffage
48701h30'42''TARTRE MaximeSEM
48801h30'47''AUSSANT CamilleSEFcourir pour le plaisir
48901h30'49''JAMET ClaudineV2Fas areva
49001h30'49''GILLE CodisV1Mraidlight
49101h30'59''CHATEIGNER FlorentSEM
49201h30'59''MENDELSOHN JulienSEM
49301h30'59''MAReCHAL PaulSEM
49401h30'59''BARBIER MarcSEMjmlabiere
49501h31'00''WOEHRLE YannSEMsptri
49601h31'01''LACONDEMINE BriceSEM
49701h31'03''REITER FrancoisSEM
49801h31'04''FOISSARD RenaudSEM
49901h31'07''RICHARD HerveV1M
50001h31'08''CAMAROTTO Jean-lucV1M
50101h31'08''MARTIN-BRACHET FredericSEM
50201h31'10''MARTINAT DavidV1M
50301h31'12''KERN HerveV1M
50401h31'13''THEVENOT AlexandreSEM
50501h31'13''CHANToME AnaSEF
50601h31'14''GORIOU PascalV1M
50701h31'19''CHEVALIER BastienSEM
50801h31'22''ARFOUILLERE PierreSEM
50901h31'24''DIETZ LouiseSEF
51001h31'24''RIGAUD EmmanuelV1M
51101h31'24''DOISE ThomasSEM
51201h31'26''VERDU-LUBRANO TerrySEM
51301h31'27''FAYOLLE BenjaminSEM
51401h31'31''CHANAL GuillaumeESM
51501h31'34''ALONSO-BRAISSAND BaptisteCAM
51601h31'35''SEVEYRAC BerengerSEM
51701h31'39''PRIAM JulienSEM
51801h31'40''MONIOT JeremieSEM
51901h31'42''DUCHEIN VincentESM
52001h31'42''GRIRANE ToufikSEM
52101h31'45''LARCHER Jean lucV1M
52201h31'46''GOURLAOUEN ElodieSEF
52301h31'46''CARRERE SophieSEFJOUE RUNNING 37
52401h31'48''APPRIOU ChristopheSEM
52501h31'50''MENVIELLE ThibaudSEM
52601h31'52''PLASSE AngeliqueSEF
52701h31'52''PETITPREZ TimotheeSEM
52801h31'56''PROU MaximeSEM
52901h31'57''TURRIERE JeremySEM
53001h31'59''MOURETTE EmilieSEF
53101h32'04''DE BELLESCIZE JosephV2M
53201h32'04''MACOBELY KevinSEMcourir a lyon
53301h32'05''DROUART AlainV2Mcholet triathlon
53401h32'05''VERENAKO YoannSEMcourir a lyon
53501h32'07''MEILLER JustineESFEA SAINT-CHAMOND
53601h32'10''SCOTTE AlexandreSEM
53701h32'14''MORI MartinSEM
53801h32'14''VIEU-BRASSEUR AntoineSEMlevallois triathlon
53901h32'14''REGNIER FabriceSEM
54001h32'15''PARIAT BrunoV2M
54101h32'16''MARTIN XavierSEM
54201h32'16''GARNIER ThibautESM
54301h32'18''MARTY PatrickV2M
54401h32'18''LEIFER GuillaumeSEM
54501h32'21''DURAND NellySEF
54601h32'24''DOMINGUEZ ThomasCAM
54701h32'26''DE RUFFRAY LoicSEM
54801h32'27''JACQUIN-RAVOT CapucineSEF
54901h32'28''BOUSSION FrancoisSEM
55001h32'29''PFEFFERKORN BaptisteSEM
55101h32'32''SOSZYNSKI BrunoV2M
55201h32'33''FRESEL AntoineJUMsaint marc
55301h32'33''LAGRELETTE MickaelSEM
55401h32'36''MENARD PierreSEM
55501h32'40''DAFRI AlainV2M
55601h32'40''ALLONSIUS DamienSEM
55701h32'40''WILLIAMSON CharlesSEM
55801h32'46''DERVILLE QuentinCAM
55901h32'46''BURIN ValerieV2F
56001h32'49''MELONI AntonelloSEM
56101h32'51''BRETHERTON PhilipV1M
56201h32'51''SEUBA-TORREBLANCA JordiSEM
56301h32'51''BERT RaphaelV1M
56401h32'54''CALBERT LoicSEM
56501h32'55''DENIS RenaudV1Mmy love team
56601h32'57''AMMEUX MarcSEM
56701h32'58''SAPIN HugoSEMlyon running club
56801h32'59''VERON JulienSEM
56901h32'59''CLOU ChristopheV2MCO CHATEAU DU LOIR
57001h32'59''LAIR AntoineSEM
57101h33'00''ARDILLY PascalV2M
57201h33'01''CLOU NoemieSEFentpe
57301h33'02''VIENNE ThomasSEM
57401h33'04''LINTZ HerveV2M
57501h33'04''LAMBERT BrunoV2M
57601h33'04''EHRE ThibautSEM
57701h33'05''LAVOYE MarkSEM
57801h33'06''LADERRIERE AlexandreSEM
57901h33'06''AURANGE MaximeSEM
58001h33'07''HERVIER CedricSEM
58101h33'07''EHRE PascalV2M
58201h33'14''CLAUZEL OctaveSEM
58301h33'15''HAMARD FrancoisSEM
58401h33'15''LOPEZ ValentinSEMAS SAINT REMY VITTEL
58501h33'17''GUILLAUME GarrautSEM
58601h33'18''PERNIAS LionelSEM
58701h33'20''PLASSE Pierre-adrienSEM
58801h33'20''PICARD NicolasSEM
58901h33'21''DEBATY BriceSEM
59001h33'21''VOUILLON Jean marcV3M
59101h33'24''LETELLIER DannySEM
59201h33'25''HERBAUX SimonSEM
59301h33'26''DROUART ThomasSEM
59401h33'28''SEVERIN MermozV1M
59501h33'30''RENOULT LaurianeSEF
59601h33'32''BRIGNARD ThomasSEM
59701h33'33''MARTINONI LucieSEFE SPORTIVE THIONVILLE-Y
59801h33'33''LAFON DimitriSEMfoulee orangeoise
59901h33'34''GELLNER BertrandV1M
60001h33'39''LEGARDINIER LucasSEM
60101h33'39''NOURICHARD Jean-philippeSEM
60201h33'40''MICHEL ClementSEM
60301h33'41''JUDITH JohanSEMFREE RUNNERS LE CLUB
60401h33'43''TOUCHEFEU EricV1Mcourse nature laignelet
60501h33'43''BLANCHARD XavierV2M
60601h33'45''STEMPFFER NicolasSEM
60701h33'47''PELLETIER PaulESMteam raidlight
60801h33'47''ROZAND SebastienSEM
60901h33'48''CHAMOT AlbainSEM
61001h33'50''FRANcOIS VilleretSEM
61101h33'50''MANIQUE HenrySEM
61201h33'51''FRANCK CarandanteV1M
61301h33'52''MONTAGNE BaptisteV1M
61401h33'54''PRUNET MathildeSEF
61501h33'54''MANCHADO RUIZ JesusSEM
61601h33'55''BONCOMPAIN MyleneSEF
61701h33'55''FOVET AlexisSEM
61801h33'55''MEGRI CedricSEM
61901h33'57''PILLAUD NicolasSEM
62001h33'59''CANAVELLI OlivierSEM
62101h34'01''PRAT RomainSEM
62201h34'02''DORIDOT ChristopheV1Masav triathlon
62301h34'02''DAVAL-POMMIER PascalV1M
62401h34'02''DE OLIVEIRA ManuelaSEFgeniseocom
62501h34'05''LEGAT LaureV1F
62601h34'08''LeONARDI MaximeSEM
62701h34'08''MAReCHAL PatriceSEM
62801h34'09''GUYON FabienSEM
62901h34'10''BERNE JeremySEM
63001h34'10''CHEURFA FredericV1M
63101h34'10''AUBINEAU LouisSEM
63201h34'10''TUGAUT NickV1M
63301h34'14''MOUNIER PriscillaSEF
63401h34'14''FORNER LeoSEM
63501h34'18''PLUMELLE SophieSEF
63601h34'18''JARDY HenriV2M
63701h34'19''MATHURIN DidierV1M
63801h34'19''TAILLAND ChristopheV1M
63901h34'22''TOUCHAIS Anne laureSEF
64001h34'22''BAZILIO ChristopheV1M
64101h34'23''TURRIERE PhilippeV2M
64201h34'24''DURBEC MathieuSEM
64301h34'24''BESSIERES GuillaumeSEM
64401h34'24''ROUYER BenjaminSEM
64501h34'27''LOPEZ RaphaelV1M
64601h34'27''LIARD AnthonySEM
64701h34'27''CHAPUIS RodolpheV1M
64801h34'29''JAMBEAU etienneV2M
64901h34'31''GUERIN GaspardSEM
65001h34'31''CHEVALIER MarcSEM
65101h34'33''CASSEZ ThomasSEM
65201h34'33''MAURE FlorianSEM
65301h34'33''BOYER VincentSEM
65401h34'34''DU PASQUIER CarolineSEF
65501h34'37''MOREL SylvainSEM
65601h34'40''MIFSUD RomainSEM
65701h34'40''TURPIN LaurentV2M
65801h34'41''CHARLES AurelieV1F
65901h34'41''BLANCO GeraldSEM
66001h34'41''CHABALIER HerveV1Mrunning camargue
66101h34'43''BAREGES ArnaudV1M
66201h34'43''MAReCHAL StephaneV1M
66301h34'44''POUZET TimotheeSEM
66401h34'45''TUFFET SamuelSEM
66501h34'45''TENANT QuentinJUM
66601h34'45''FONTAINE JulienSEM
66701h34'45''KATCHADOURIAN ClementSEM
66801h34'46''FREYDIER OdileV1FEA SAINT-CHAMOND
66901h34'48''PERRIN GabrielleSEF
67001h34'49''HEGRON StephaneV1M
67101h34'52''BENCHAHBOUNE SaidV1M
67201h34'53''DEVIGNOT MichelV2M
67301h34'53''VILLAR AntoineSEM
67401h34'53''GIOVINAZZO AlainV1M
67501h34'54''CORBI DamienSEMcrv lyon triathlon
67601h34'54''POLETTE StephaneSEM
67701h34'55''VUILLEMIN FrancoisSEM
67801h34'55''GAUTHIER AlexandraSEF
67901h34'56''DEFRANCESCO MathieuSEM
68001h34'56''ROUSSON RaphaelleESF
68101h34'58''GEAY NicolasESM
68201h34'59''MOULIN VincentSEM
68301h34'59''SELLA RomainSEM
68401h35'02''GALLAY FabianSEM
68501h35'02''POULENAY FredericV1M
68601h35'04''BLANCHARD GaetanSEM
68701h35'05''BURIN OlivierV2M
68801h35'06''ESPIC FlavienSEM
68901h35'06''MOUREU OlivierJUMuniversite lyon 2
69001h35'06''DELAUNAY NicolasSEM
69101h35'07''CLAIREFOND RobinSEM
69201h35'10''DUBOIS LaurentV1M
69301h35'13''SIBLOT StanislasSEM
69401h35'13''SYLVIANE BayonV2Fmille pattes
69501h35'16''PEREZ VirginieV1F
69601h35'17''THIEBAUD Titou - philippeV1M
69701h35'18''CAZES FredericV1M
69801h35'24''LAPORTE FranckV1M
69901h35'25''LACROIX JacquesV2M
70001h35'26''FAURE JulienSEM
70101h35'27''SOTUELA VincentSEM
70201h35'27''BADE AudreySEFmy love team
70301h35'28''SCANU BastienSEM
70401h35'29''DEROCHE YvesSEM
70501h35'31''BERNARD NicolasV1M
70601h35'31''AUDEMARD TanguySEM
70701h35'33''MORILLON LambertSEM
70801h35'33''CHENOT NicolasSEM
70901h35'34''CHAMPENOIS Pierre-yvesSEM
71001h35'34''DUSSUD ChristopheSEM
71101h35'37''CLOGENSON StephanieSEF
71201h35'42''COURANT Jean-charlesSEM
71301h35'43''DUBOIS JulienSEM
71401h35'44''GAMA ThibautSEM
71501h35'44''RUET ChristianV2M
71601h35'45''MURIGNEUX ClaudieSEF
71701h35'45''PERRIOLAT VincentSEM
71801h35'46''MONTEIL JulienSEM
71901h35'46''BONJEAN AdrienSEM
72001h35'47''BOISSIER EnzoCAM
72101h35'48''COULOUMY FabienSEM
72201h35'50''STEPHANE VitalineV2M
72301h35'52''MARTIN AlexandraSEF
72401h35'53''CARCEL MarcV2Mtrialp moirans
72501h35'54''GRAMUSSET ChristineV1F
72601h35'54''CHAUDIER JordanESM
72701h35'55''ROQUET NicolasSEM
72801h35'57''BAOU KarimSEM
72901h35'58''PAOUR RomainSEM
73001h36'00''NAVORET ThibaultESM
73101h36'02''MEYNET ElodieSEF
73201h36'07''TRONY LaetitiaSEF
73301h36'07''BOBAND GautierCAM
73401h36'08''ARDISSON EliottCAM
73501h36'09''BOUILLOZ HerveV1M
73601h36'09''DOMAIN ClemenceSEF
73701h36'11''ROY ClementSEM
73801h36'11''YACOUBOU MariamaSEF
73901h36'11''VINCENT HerveV1M
74001h36'11''GUERRIAU OlivierV1M
74101h36'13''DEOTTO GeoffreySEM
74201h36'16''DELHOMME JeremySEM
74301h36'17''MICHEL HumblotV1M
74401h36'20''LEMAIRE MarcV2M
74501h36'21''GREARD OlivierSEM
74601h36'22''QURESHI MohsenV1M
74701h36'23''COTE ThomasSEMspode
74801h36'24''FIEROBE CorentinSEM
74901h36'24''LAIEB SoniaSEF
75001h36'28''MAUCHAND PierreV1M
75101h36'28''FOND FrancoiseV1FEA SAINT-CHAMOND
75201h36'30''FOIX SoniaV1F
75301h36'32''MERCIER PascalV2M
75401h36'33''CASAGRANDE PaulineSEFspode
75501h36'34''CHAVRIER AntoineSEM
75601h36'35''ROMAIN ChavrierSEM
75701h36'37''CATTEL JulienSEM
75801h36'38''MONDOLONI NicolasSEMCORSICA SPORT MEZZAVIA
75901h36'40''ABISSET LaurentV1M
76001h36'40''JOLIVET BaptisteSEM
76101h36'42''MASMEJEAN CyprienSEM
76201h36'49''FRADIN MathieuV1Mspode
76301h36'50''THUOT ChristopheSEMAMBERIEU MARATHON
76401h36'53''MARQUET JulienCAM
76501h36'54''PARIAT BenjaminSEM
76601h36'54''MOSKOVTCHENKO VincentV1M
76701h36'55''SWINNEN PaulineSEF
76801h36'57''MAUPAS SylvainSEMraw : running a way
76901h36'57''HAMON Marie-laureSEF
77001h36'58''BOTHIER AudreyJUF
77101h36'58''DE BELLESCIZE CharlotteJUF
77201h36'58''MAZOYER LucSEM
77301h36'59''ZAHRI HassanV2Mcorcy endurance
77401h37'00''POIRIER SebastienV1M
77501h37'00''CHAPULLIOT DavidSEM
77601h37'03''LEITIENNE ChristopheSEM
77701h37'04''VANHACK JulienSEM
77801h37'04''BLANCHARD GuillaumeSEM
77901h37'07''BEZARD ArnaudSEM
78001h37'07''BERTRAND EdouardSEM
78101h37'08''DUFOIX RobinJUM
78201h37'09''LARGE MathieuSEM
78301h37'11''BONNET MathieuV1M
78401h37'12''FOUILHOUX AlphonseJUM
78501h37'13''PEILLON KevinSEM
78601h37'14''LE DIGABEL CedricV1M
78701h37'16''DUCLOS ComeSEM
78801h37'16''BONNIAUD PaulSEM
78901h37'16''LAURENT JaudoinV1M
79001h37'17''SEILLER JulienESM
79101h37'17''TSAVDARIS PanagiotisSEM
79201h37'17''BERGER FabienSEM
79301h37'20''RIVOIRE TrystanSEM
79401h37'20''FARROUILH NathalieSEF
79501h37'22''CHARMEIL ChristopheV1M
79601h37'23''VIRICEL ArmandV1M
79701h37'26''CALLEN JohanSEM
79801h37'26''BRICOUT MarionSEF
79901h37'26''COTE PhilippeSEM
80001h37'28''BRUNET RobinSEM
80101h37'29''LAUSECKER KimSEF
80201h37'30''LEHALLE VincentSEM
80301h37'31''BRAVO VALDERRAMA NicolasSEM
80401h37'31''FERRANTE SaraSEF
80501h37'32''BOYER IsabelleV1F
80601h37'32''GAY ChristopheV1M
80701h37'33''SAGET StephanieSEF
80801h37'34''BLANC MargauxSEF
80901h37'35''DESJARDINS SophieSEF
81001h37'35''GIROUD CedricSEM
81101h37'37''GERLIER CyrilSEM
81201h37'38''VINSON JulienSEM
81301h37'38''PLANTIN FabienneSEF
81401h37'38''PONTAROLLO LaurentV1M
81501h37'40''MOULIN JeremySEM
81601h37'40''LAMBERT AnthonyJUM
81701h37'41''BRAYARD SylvieV1F
81801h37'41''QUERMONNE VincentSEM
81901h37'44''RICHARD MargauxSEF
82001h37'45''VIGNEAU AdrienSEM
82101h37'46''ZECH Charles-maximeSEM
82201h37'48''ZAMBON AnthonySEM
82301h37'49''DHEDIN AntoineESM
82401h37'49''BELLE NicolasSEM
82501h37'49''EREL GabrielSEM
82601h37'52''CLARET NicolasV1M
82701h37'52''BECOULET CharlineSEM
82801h37'55''FRAYSSINHES MikaelSEM
82901h37'55''LARDERET SebastienSEM
83001h37'56''DURAND JeromeSEM
83101h37'57''BOINOT MathieuESM
83201h38'01''ROUSSET FabienV1M
83301h38'01''BRETON LucasSEM
83401h38'01''POUSSON EliseV1F
83501h38'02''VENET ManonSEF
83601h38'02''MANUGUERRA ThierryV2M
83701h38'04''BENO PatrickV2M
83801h38'04''GRAS PierrickSEMsbs
83901h38'06''MAINHAS RuiSEM
84001h38'06''ANZIANI-VENTE DamienSEM
84101h38'06''RAIMONDO MatthieuSEM
84201h38'07''PELISSON CyrielleSEF
84301h38'08''GReGORY LagrangeSEM
84401h38'08''AMBROSI LaurentV1M
84501h38'08''BONNIN NicolasSEM
84601h38'09''ReMENT QuentinSEM
84701h38'14''VIDAL OlivierSEM
84801h38'14''CLAEYS MaximeSEM
84901h38'14''PIQUARD ManonSEF
85001h38'14''PEYRONNEL BastienSEMkangarun
85101h38'16''SOURISSEAU YannSEM
85201h38'18''LARDEAU FredericV2M
85301h38'18''BAILLY GillesV1M
85401h38'20''BILLE JulieSEFS/L OLYMPIQUE CLUB THIE
85501h38'21''BARNIER AlexSEM
85601h38'24''CHAMBARD TomSEM
85701h38'24''CARTIER EricV1M
85801h38'25''ALBERTO BernardV1M
85901h38'27''DREVETON BaptisteJUM
86001h38'27''ROMeO OlivierSEMthedude
86101h38'28''MALLINJOUD BaptisteJUM
86201h38'29''CARRET-OLLIVIER BertrandV1M
86301h38'30''GOYOT FannySEF
86401h38'30''TREVILLOT BenjaminSEM
86501h38'31''COLIN PascalV2M
86601h38'34''WARTELLE PascalSEM
86701h38'35''LECHIFFLART RomainSEM
86801h38'38''GALZY ClementSEM
86901h38'41''NOWICKI ChristopheSEM
87001h38'42''GAUCHER GenevieveV2Fsport passion 42
87101h38'43''ABIZMUL ThierryV2M
87201h38'44''GHERBI MathieuSEM
87301h38'44''VALFORT MichelV2M
87401h38'44''RIGAUD ChantalV2F
87501h38'45''FELIPE GonzalesSEM
87601h38'46''DUBEGNY ThibautSEM
87701h38'47''BLACHE StephaneSEM
87801h38'48''DEFRANCESCO StephaneV1M
87901h38'48''AUGUSTIN CousinJUM
88001h38'49''PERIN LoicSEM
88101h38'51''GAMBAZZI ThomasSEM
88201h38'52''CHENEVAZ SandrineV1F
88301h38'52''LEFEBVRE AdrienSEM
88401h38'52''BUBIS JbV3M
88501h38'53''JOMAND GuillaumeSEM
88601h38'56''BAILLY ClementSEM
88701h38'57''BEAUMONT ThomasSEM
88801h38'58''DONIER PierreSEM
88901h38'58''MARTINEZ EricV2MCORBAS RUNNING
89001h38'58''SAMPAIO EmmanuelSEM
89101h38'59''THIL SimonSEM
89201h38'59''DJAOUZI IdirSEM
89301h39'02''FREYCON ArthurSEM
89401h39'05''DREYFUS BenjaminSEM
89501h39'05''TABARET ArnaudSEM
89601h39'06''LICATESE ThierryV1M
89701h39'06''MOUCHEL MathieuSEM
89801h39'07''HONORe JimmySEM
89901h39'08''PAITA FrankSEM
90001h39'09''LEFEUVRE AntoineSEM
90101h39'12''DURIX SebastienSEM
90201h39'12''ENNAERT PierreSEM
90301h39'13''VANBERHEL MatthieuSEM
90401h39'13''MAS CamilleSEF
90501h39'17''BURLET MarcSEMASPTT VALENCE
90601h39'18''GUILLIN RodolpheSEM
90701h39'19''LEMOINE YannSEM
90801h39'20''GUZUN OlgaSEF
90901h39'20''VIONNET AgnesV2Fascm mionnay
91001h39'21''BORNECQUE EmelineSEF
91101h39'22''BLANCHARD GuillaumeSEM
91201h39'23''JULIEN ClementESM
91301h39'23''MOIROUD JeromeV1M
91401h39'23''GIRAUD AntoineSEM
91501h39'23''ALLAIN MathieuSEM
91601h39'24''SANTIAGO LeilaSEF
91701h39'25''COMMOT StephanieV1F
91801h39'26''MILLON JonathanSEM
91901h39'28''CANET LambertSEM
92001h39'28''CHEVASSUS MarieESFspode
92101h39'29''BOUDON AntoineSEM
92201h39'29''ROUQUETTE JessicaSEF
92301h39'31''TRAUT JeremySEM
92401h39'32''JUIN StanislasSEM
92501h39'32''MAILLARD HenrySEM
92601h39'32''PRIEUR PatrickSEM
92701h39'33''TREVISIOL RomainSEM
92801h39'33''MAIRE-VENDITELLI CedricV1Mlyon floorball club
92901h39'33''HIMEUR SoufianeSEM
93001h39'35''DARIEZ FlorianSEM
93101h39'38''BALLARIN TheoESMentpe
93201h39'41''VIGOUROUX AlexandreSEM
93301h39'41''SERVANGE ThibaultESM
93401h39'42''GROSS NicolasESM
93501h39'43''BASCK PierreSEM
93601h39'46''PIPILIS AlexandreSEM
93701h39'46''KARADOGAN CanV1M
93801h39'46''ODINOT MathieuSEM
93901h39'46''GUIRAL MatthieuV1M
94001h39'48''BENBAKIR FrederiqueV2F
94101h39'49''BOWMAN KevinSEM
94201h39'49''TOULEMONDE GuillaumeSEM
94301h39'50''LAMARTINE JeromeV1Mcercle de l'aviron de l
94401h39'51''LEGEMDRE JohannSEM
94501h39'52''BERTHIOT AlexandreSEM
94601h39'53''BELMANT GauthierSEM
94701h39'53''BALIGAND PierreSEM
94801h39'54''PAGES BertrandV1M
94901h39'55''BERTON RomainSEM
95001h39'57''OLIVIER De belsV1Mecla landas
95101h39'57''MARCHAND SandrineV1F
95201h39'57''COVET PhilippeSEM
95301h39'58''PINIER DenisV1M
95401h39'58''MAGNIN AntoineSEM
95501h40'00''VAUDOU SamuelV1M
95601h40'00''POINTET MathieuV1M
95701h40'03''CREMAZY SophieSEF
95801h40'03''GABERT OrianaSEF
95901h40'04''SIMON ThomasESM
96001h40'05''BOIS EmmanuelV1M
96101h40'07''LARCHER ChristopheV1M
96201h40'07''MONCELON LineSEF
96301h40'08''SYLVIE SegeralV2F
96401h40'10''GARNIER GwenaelV1Mtrailoutdoor69
96501h40'11''DUCHESNE LaurenceV1F
96601h40'12''JARIOT AloisV1M
96701h40'12''FOULQUIER FaustineESF
96801h40'12''FOULQUIER GuyV2M
96901h40'14''GRABER MichelV3Mcoureurs de l'allaine
97001h40'14''MANDEVILLE SylvainSEM
97101h40'16''DOUA FabriceV2M
97201h40'17''MOREAU IngridJUFATHLETIC CLUB TASSIN
97301h40'18''PERRADIN FabriceSEM
97401h40'18''DE CASTRO KahelSEM
97501h40'18''SALMON SamueleV1Fsvvs
97601h40'19''GENIS GregoireSEM
97701h40'19''TERSIGNI KevinSEMas bred
97801h40'21''BAUDINOT LaurianneSEF
97901h40'21''MALMARTEL FannySEF
98001h40'22''BRESSON MarionSEF
98101h40'25''JACQUIER GerardV2M
98201h40'26''BRESSAND Pierre-eliottSEM
98301h40'26''DEAU Pierre etienneSEM
98401h40'27''ALLIAU DamienSEM
98501h40'27''GUERIN Pierre-yvesSEM
98601h40'28''HUGON EmmanuelSEM
98701h40'28''ANASTASSIOS DavidSEM
98801h40'29''CORGIER CharlotteSEF
98901h40'29''JAVAUDIN NicolasSEM
99001h40'32''PUPIER PierreV2M
99101h40'32''TERSIGNI FlorentSEM
99201h40'33''POUGET FrancoisSEM
99301h40'33''LY AloysSEM
99401h40'35''RYMEYKO ReneV4M
99501h40'36''TOMTOMIAN AidaSEF
99601h40'37''MOUNIER LoicSEM
99701h40'37''TAVERNIER HeloiseSEF
99801h40'41''DENEU CarolineSEF
99901h40'41''GUIOCHON JeremySEM
100001h40'42''BOLLENOT OlivierSEM
100101h40'42''DURANDO RemySEMfront runners lyon
100201h40'43''CHAVATTE GauthierSEMcrv triathlon
100301h40'44''BLANEZ MargauxSEF
100401h40'45''SUEUR BenjaminSEM
100501h40'46''SCHAAL ThomasSEM
100601h40'46''PAYET YohannSEM
100701h40'48''RAONAQ ClarisseSEFles foulees du passage
100801h40'49''CHATAIN LaurentV2M
100901h40'50''IZAWA MasatoshiSEM
101001h40'50''SAUZAY DavidV1M
101101h40'51''ROUBIN MathieuSEM
101201h40'55''KOc RecepSEM
101301h40'58''CASSAZ MurielV1Fusc
101401h40'59''RAMBAUD JeremySEM
101501h41'00''BARBET FranckV1M
101601h41'02''KEDOCHIM SachaJUM
101701h41'03''ZIYANI MohammedV1M
101801h41'04''RIBEYROL SteveSEM
101901h41'06''WILLEM AurelienSEM
102001h41'07''LUROT ClaireSEF
102101h41'08''CARMOLA InnekeSEF
102201h41'08''DUMAS NathanSEM
102301h41'12''NOUVELLET LorrainJUM
102401h41'12''SOHET MathieuSEM
102501h41'13''WAMBECQ PhilippeSEM
102601h41'13''VITTORELLI MartialV1Mlyon mountain trail
102701h41'14''RAVO SylvainV2M
102801h41'14''CLAIR QuentinESMroller school lyon
102901h41'16''GRABIT GillesSEM
103001h41'17''MUHR FabriceSEM
103101h41'18''PASCAREL StephaneV1M
103201h41'18''VERNAY RemySEM
103301h41'18''MOREL OlivierSEM
103401h41'21''CHAIX TristanSEM
103501h41'24''BONNARD YoannSEM
103601h41'24''LOUBOUTIN RolandV2M
103701h41'24''TALLEC KevinSEM
103801h41'25''CORALLO SebastienSEM
103901h41'25''TURIN LaurentSEM
104001h41'26''PARIZOT EmelineSEFtrail outdoor 69
104101h41'27''BLANCHARD JulienSEM
104201h41'31''RIBAULT MathieuV1M
104301h41'31''CHAMARD LeoSEM
104401h41'31''MOYNE PhilippeV3M
104501h41'33''DUPONT LE PRIOL CorentinSEM
104601h41'33''DUHAMEL NicolasSEM
104701h41'34''CHOMAT MathieuSEM
104801h41'35''DUHAMEL BenoitSEM
104901h41'39''DURAND EstelleSEF
105001h41'39''FALZON EvaSEF
105101h41'41''BENOIT-CATTIN MatthieuJUM
105201h41'44''MOUSSY Jean pierreV2M
105301h41'44''BOZON FranckV1M
105401h41'45''VIGNON ChloeSEF
105501h41'46''BIAIS BrunoV2M
105601h41'47''MIRANDA ElodieSEF
105701h41'47''GROSSELIN LilianSEM
105801h41'49''GAUDEFROY MarineSEF
105901h41'51''COIRET JonathanSEM
106001h41'53''MO CallisteSEM
106101h41'55''ROBERT BriceSEM
106201h41'55''FORTHOFFER CaroleSEF
106301h41'57''BURLET CecileV1F
106401h41'59''DESTOUCHES SebastienSEM
106501h42'01''MARIGLIANO JulienV1M
106601h42'01''TERRIER OlivierSEM
106701h42'06''GERNEZ RobertV1M
106801h42'08''TIMOTHeE PlacideCAM
106901h42'10''DODY CyrilSEM
107001h42'11''BONNEROT QuentinSEM
107101h42'12''BOUILLAGUET AlainV3MKM 19 BRANCEILLES
107201h42'14''SUDRES JeanSEM
107301h42'14''BOURLETTE EricV2M
107401h42'15''MALLET AlexandreSEM
107501h42'15''FERREIRA LionelSEM
107601h42'16''BENGUIGUI Jean pierreV2M
107701h42'17''DEMORGET LaurentV1M
107801h42'17''BENGUIGUI MartineV2F
107901h42'19''RACHAIL BenedicteV1F
108001h42'19''RACHAIL JeromeV1M
108101h42'20''BRUNON YvesV3M
108201h42'21''MONNET EdwinSEM
108301h42'22''NOUVIER MathildeSEF
108401h42'23''WINKELMANN VirginieSEF
108501h42'23''BAYON DenisV2M
108601h42'23''WINKELMANN ArnaudSEM
108701h42'23''BURDIN JoelV1M
108801h42'23''BAUMONT ArnaudSEM
108901h42'24''GAILLARD PierreV1M
109001h42'24''DI MAGGIO RejaneSEFas merial
109101h42'25''FANNY GamondSEF
109201h42'26''DIHILI KarimV1M
109301h42'27''GAILLARD HerveV1M
109401h42'28''PERROT SandrineSEF
109501h42'29''M HOMA SOUDJA SaidiSEM
109601h42'29''MONTFORT VincentSEM
109701h42'30''GUEY BaptisteSEM
109801h42'30''ANCENAY AdelineSEF
109901h42'32''VIRIN EstelleV1FLAFOULEE FOREZIENNE*
110001h42'32''CHORGNON GuillaumeV1M
110101h42'32''ANCENAY SebastienSEM
110201h42'32''BONJEAN EricV1M
110301h42'33''COSTE GuillaumeSEM
110401h42'33''THOUVARD GonzagueSEM
110501h42'34''MEGUIRECHE JouedV1M
110601h42'34''MORAND PhilippeV2Mmag
110701h42'34''GALOUL FadellaV1Frivatiere
110801h42'35''POULETTE DorotheeV1Ffr anse
110901h42'36''DUPUIS Pierre benoitV1M
111001h42'36''LOUBEAU XavierV1M
111101h42'36''LAMOUREUX WalterSEM
111201h42'38''RIBAULT BenoitESM
111301h42'38''PAOLINI PascaleV1Fmacadam
111401h42'39''LOISON DamienV1M
111501h42'40''JAMES RomainSEM
111601h42'40''CASTEJON AlainV2Mcegid running
111701h42'40''BAUP JeromeSEM
111801h42'40''COTTE VincentSEM
111901h42'41''DANDACHE CeliaSEF
112001h42'41''POULET FrederickV1M
112101h42'42''QUENAULT SophieV2FS/L ASF-USO NEVERS
112201h42'42''JACQUELIN LucieSEF
112301h42'43''FAVRE RemySEM
112401h42'44''GUERIN BaptisteSEM
112501h42'44''ARRIBE BarthelemySEM
112601h42'45''MOIROUD BastienSEM
112701h42'46''MONCEYRON NicolasSEM
112801h42'47''LABBe AlexandraSEF
112901h42'47''TENANT FredericV1M
113001h42'48''CLEON JulienSEM
113101h42'48''TUMA SebastienSEM
113201h42'51''EVRARD GaelV1M
113301h42'51''BERGUERAND YsolineSEFCHAMONIX MONT BLANC MAR
113401h42'52''BOURDON PatrickV1M
113501h42'53''HAMZAOUI BelgacemSEM
113601h42'53''SOUGH EllySEF
113701h42'56''POZZI DorianSEM
113801h42'57''BERTHET DenisV2M
113901h42'58''ROS BrunoSEM
114001h42'58''RISI TonySEM
114101h42'59''CHAUVET PierrickSEM
114201h43'01''BOYER YanniceSEM
114301h43'04''SEDDIKI SamiaSEF
114401h43'04''PLESSE ClaireSEF
114501h43'04''PLUCHART SylvainSEM
114601h43'06''JELASSI YesmineESF
114701h43'09''CHATEGNIER YanisSEM
114801h43'10''ABDESSELAM TarekSEM
114901h43'14''EICHENAUER BenjaminSEM
115001h43'15''LABROSSE ThomasSEM
115101h43'15''SOLELHAC GuillaumeSEM
115201h43'15''BOKO AurianeSEF
115301h43'18''VERSCHAE PierreSEM
115401h43'19''JACQUET LoicV1M
115501h43'19''ORMANCEY GaetanSEM
115601h43'19''DURAND JonathanSEM
115701h43'20''CUENIN FrancoisSEM
115801h43'21''NICOLAS ChristopheV2M
115901h43'21''EDON MarjorySEF
116001h43'22''GRIMAUD DominiqueV2M
116101h43'22''SILVESTRE ericSEM
116201h43'23''RUSU GeorgesV1Musc
116301h43'26''NGUYEN LoicSEM
116401h43'27''LEFEBVRE CharlesSEM
116501h43'27''DUFOURG ArnaudSEM
116601h43'30''VERONIQUE WoerlyV2F
116701h43'32''PICOLET RomainSEM
116801h43'33''LEBOUCHER LouiseSEF
116901h43'36''CHESNEAU BenoitSEM
117001h43'38''DIDIER AntoineV2M
117101h43'39''FRANcOIS PoncinV2Mstsocourt
117201h43'39''CHOUITER JulienSEM
117301h43'39''PHAM OlivierV2M
117401h43'41''TISSOT JoelV2M
117501h43'41''JEANPIERRE MagaliSEF
117601h43'44''CAMBAZARD ThierrySEM
117701h43'44''GOUY AlexandreSEM
117801h43'44''RAJON AnaisSEF
117901h43'44''JOUVE AurelieSEF
118001h43'44''DEROGNAT PierreESMCORBAS RUNNING
118101h43'48''FUMEY ManonSEF
118201h43'49''PONCET AudreySEFCOUREURS DU MONDE EN IS
118301h43'51''TABUS JonathanSEM
118401h43'53''CLUZEL BaptisteSEM
118501h43'54''LOIZON EricV1M
118601h43'56''BINCAZ AnnickV2F
118701h43'56''MOTTE FredericV1M
118801h43'59''PAGES VincentV1M
118901h44'01''VALTON LucV2M
119001h44'01''MERC AnneV1F
119101h44'03''TAVERNIER BenjaminSEM
119201h44'03''ODIN SeverineV1FATHLE 52 *
119301h44'04''LEMMERS LudovicV1M
119401h44'05''VURPAS ThibaudSEM
119501h44'05''GUILLEROT MorganeSEFrma triathlon
119601h44'06''TCHUITCHEU NITCHEU BernardV3M
119701h44'07''BLANGIS JulienESM
119801h44'07''PRIMOT DavidV1M
119901h44'09''HUBER RomainV1M
120001h44'10''BRONDEL RachelV1F
120101h44'11''MARTIN JorisSEM
120201h44'12''SPANOS ThomasSEM
120301h44'12''PASIAN EricV1M
120401h44'13''GOUTAGNY Pierre-baptisteSEM
120501h44'15''GIRAUD VincentV1M
120601h44'15''LARUELLE FranckSEM
120701h44'16''SIGHROUCHNI PascalV2MCORBAS RUNNING
120801h44'16''BOUTTEFROY SeverineSEF
120901h44'17''MARCON SarahSEF
121001h44'20''CHAUMELIN CedricV1M
121101h44'21''GIRIER FlavienV1M
121201h44'21''HUGUENIN FredericV1M
121301h44'24''POINOT PatrickV2M
121401h44'24''MARTI NicolasSEM
121501h44'26''LAPIERE JeremySEM
121601h44'26''POINOT AmandineSEF
121701h44'27''PIBAULT CarolineSEF
121801h44'27''GIOVANE VictorCAM
121901h44'30''AUMARD CecileSEF
122001h44'31''MIALHE FrancoisSEM
122101h44'31''SAMMUT YvesV2M
122201h44'31''RIVIERE JustineSEF
122301h44'32''GAUTHIER PatrickV2M
122401h44'34''DOMINIQUE MorardV2Musc
122501h44'34''HENRI SebastienSEM
122601h44'34''TRIBOLLET PaulJUM
122701h44'35''BELLEGO MarieSEF
122801h44'35''CASTEU AudreyV1FMACADAM 07
122901h44'35''LOPEZ PaulV1M
123001h44'35''MORFOISSE DelphineV1F
123101h44'36''MORFOISSE LaurentV2M
123201h44'37''LIERE RaphaelSEM
123301h44'37''DEFRANCHI MarleneSEF
123401h44'37''DEFRANCHI BaptisteSEM
123501h44'38''FIALEIX BarbaraSEF
123601h44'39''PORTE Pierre antoineSEM
123701h44'39''AnonymeSEM
123801h44'40''BORN GwenaelleSEF
123901h44'41''CROSO CelineV1F
124001h44'43''SALAUD DenisSEM
124101h44'46''BAILLY ClemenceSEF
124201h44'46''PINOCHE Anne-cecileSEF
124301h44'48''FAU BertrandSEM
124401h44'48''RITO MathisMIM
124501h44'49''VIDELIER YannV1M
124601h44'53''BENAiSSA AhmedSEF
124701h44'53''GAUDIN NolwennSEF
124801h44'53''GAVEAU Jean marieV1M
124901h44'54''OLIBET PatrickV1M
125001h44'55''LEBET ValerieV1F
125101h44'57''SAISSET Jean michelV2Mtriathlon club narbonna
125201h44'57''BARKER RebeccaSEF
125301h44'58''BARKER GreggSEM
125401h44'58''VIVANT HubertSEM
125501h44'59''BONVALOT GregorySEM
125601h44'59''SAISSET AnneV1F
125701h44'59''SAISSET LucaSEM
125801h45'00''PICHON GauthierSEM
125901h45'01''MANIEZ CamilleSEF
126001h45'02''BERRAF MeidhiV1M
126101h45'05''RICHOUX FredericV1M
126201h45'07''FRIANG CamilleSEF
126301h45'10''RIEUX OlivierSEM
126401h45'10''DUPONT AymericJUM
126501h45'10''PARQUET SylvainV1M
126601h45'13''HURTEL VirginieSEF
126701h45'13''NICOLINO PaulJUM
126801h45'13''RABY MarieSEF
126901h45'14''ROUX CelineV1F
127001h45'15''GAYOU PhilippeV2M
127101h45'16''PRADAT MathildeSEF
127201h45'16''LAUGER FlorenceV1F
127301h45'16''ROMEAS ChristopheV1M
127401h45'17''PHILIPPON FlavienSEM
127501h45'17''PRADAT CamilleSEF
127601h45'17''MAUCLAIR PascalV2M
127701h45'17''GAUDRON RomainSEM
127801h45'19''KARMAZIN RichardV1M
127901h45'21''VILLETTE NicolasV1M
128001h45'22''LUIS PhilippeV1Mtos triathlon
128101h45'22''PERRIER BrunoV2M
128201h45'23''THALAMAS PierreSEM
128301h45'26''PASTEUR BaptisteSEM
128401h45'27''PASTEUR PatriceV2Mtos triathlon
128501h45'27''PETITJEAN BenjaminSEM
128601h45'27''POMIES MaximeSEM
128701h45'28''MARGOT PerisseSEF
128801h45'29''MOLLARET AdrienSEM
128901h45'29''NEVEU JessicaSEFperf it
129001h45'30''HERNANDEZ TeddySEM
129101h45'33''AUFFRET MaximeSEMperf it
129201h45'33''MOLLARET SergeV3M
129301h45'34''COLIN CedricSEM
129401h45'34''BARRET ThomasSEM
129501h45'37''CATIL LaetitiaSEFAFA FEYZIN-VENISSIEUX
129601h45'37''PEREZ NicolasSEM
129701h45'37''JADACH SebastienSEM
129801h45'38''COTE Jean-paulV2M
129901h45'38''DANGUILLAUME JulienSEM
130001h45'39''GUIGUITANT AudreyV1FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
130101h45'39''MALLERIN ManuSEM
130201h45'39''BOUTILLe JennyferSEF
130301h45'40''DESNOYERS PierreSEM
130401h45'40''AMBROSI AnneV2F
130501h45'40''LEFEBVRE Jean-baptisteSEM
130601h45'41''COLOMBAUD ThereseSEF
130701h45'43''THIBAUT GrenierSEM
130801h45'44''JANIN NicolasSEM
130901h45'46''PICHOT DonatienSEM
131001h45'49''DURAND VirginieSEF
131101h45'51''ROUME BrunoV1Mtroyes omni sport triat
131201h45'51''AMBLARD Aude-estelleSEF
131301h45'52''FATON DavidSEM
131401h45'52''DARWICHIAN KathieSEF
131501h45'53''MAURY GaelSEM
131601h45'55''CLUZEL JeremySEM
131701h45'55''ROCAMORA AurelieSEF
131801h45'56''BARBANCHON EricSEM
131901h45'56''DUCOMMUN VeroniqueSEM
132001h45'57''COUDERCHER DanySEMENTENTE CHALON/SAONE AT
132101h45'58''RAQAI NawaleSEF
132201h45'58''GUIDON THIESSELIN NicolasSEM
132301h46'01''NAMATA ThierrySEM
132401h46'02''FORESTIER SergeV2MFAC ANDREZIEUX
132501h46'02''BOTHIER ChristopheV2M
132601h46'02''EMERY ArnaudSEM
132701h46'03''CARCAU PierreV1Mmove your body nimes
132801h46'04''KHAOUANI LinaSEF
132901h46'04''DEGENeVE CharlesSEM
133001h46'05''GROS PascalV2M
133101h46'05''LAVAUD ElsaSEF
133201h46'06''TAFFOURAUD NathalieV1Fversoix athletisme
133301h46'06''DEDENIS BertrandV1M
133401h46'08''PERIA GuillaumeSEMLYON ATHLETISME*
133501h46'08''ROUCHOUSE BriceSEM
133601h46'08''ROBERT CharlesESF
133701h46'09''HeRISSE LineSEF
133801h46'09''MANCA AlexisSEM
133901h46'10''MARTINS GeorgesV1M
134001h46'10''BRIAN BernardV2M
134101h46'13''CLAUZEL NellySEF
134201h46'13''TALATIZI JocelynSEM
134301h46'13''EVANS VictoriaSEF
134401h46'14''PAUMELIN RenaudSEM
134501h46'15''FABRE TristanSEM
134601h46'16''ROMA-MUREZ EmanuelleSEF
134701h46'17''BRAISSAND NellyV1F
134801h46'18''MARCHAL PierreSEM
134901h46'19''FAURE MichelV2F
135001h46'19''DUSSUD DamienSEM
135101h46'21''PERRIN KathleenSEF
135201h46'21''SIMONET EdwigeV1F
135301h46'22''LARDELLIER AlexandraSEF
135401h46'23''BLANCHARD AmandineSEF
135501h46'23''SOBEZAK ChristopheV2M
135601h46'25''FONTAINE NathalieSEF
135701h46'25''DELAITRE SylvainSEM
135801h46'25''PIFRE ThomasV1M
135901h46'29''MARC FlorianV1M
136001h46'31''NEMOZ JulienSEM
136101h46'31''PHILYS LeaSEF
136201h46'31''RACHEL SebastienV1M
136301h46'31''OUDARD LudovicSEM
136401h46'32''PELISSON PhilippeV2M
136501h46'32''CARRY Francois xavierSEM
136601h46'33''VANDEMEULEBROUCKE VincentV1M
136701h46'33''LAPLUME EvelyneV2F
136801h46'34''PINHEDE MarieSEF
136901h46'36''LOGEROT AnabelleV1FS/L LANGRES AC SUD HT M
137001h46'36''DAVOUDIAN NicolasSEM
137101h46'38''MONIER MicheleV2FS/L LANGRES AC SUD HT M
137201h46'39''JACQUARD VickieSEF
137301h46'39''SERVOISE GautierSEM
137401h46'40''DERAME LaurenceV1FFAC ANDREZIEUX
137501h46'43''GOMART GodefroyESM
137601h46'45''TERRADE BertrandSEMfouilla family 42
137701h46'45''BAILLET FlorenceV2Fles mille pattes macon
137801h46'45''BARRIOL KarineSEF
137901h46'48''GeRALDINE PierreV1F
138001h46'49''TANCHOU SeverineSEF
138101h46'50''LOOTVOET SoniaSEF
138201h46'50''POLLET AlexisSEM
138301h46'51''LE BOURSICAUD RaphaelSEM
138401h46'52''GRIMAULT LeaSEF
138501h46'52''BOYER RogerV3MFAC ANDREZIEUX
138601h46'53''LAMANDe GwennSEF
138701h46'53''LOOTVOET JeromeSEM
138801h46'55''DEMANGE JoelV3MS/L LANGRES AC SUD HT M
138901h46'55''TRUCHOT NathalieV1FS/L LANGRES AC SUD HT M
139001h46'58''BERGER VeroniqueSEF
139101h46'58''AMENABAR AnthonyV1M
139201h46'58''GRUAU ClementSEM
139301h46'59''STeVENOOT LudovicV1M
139401h46'59''FLAUS KellySEF
139501h47'00''MAUTI FabriceSEM
139601h47'00''PEDRAZA CamilaSEF
139701h47'00''SANGLARD LaurentV1M
139801h47'02''LESTAGE AuroreSEF
139901h47'04''COLLOMB DavidSEM
140001h47'04''GULYAS GabrielV3M
140101h47'04''SCHUBERT CeliaSEF
140201h47'05''POULIN AdrienSEM
140301h47'06''LIAIGRE JulienSEM
140401h47'08''MOMMESSIN KatalinV2F
140501h47'09''ZEPPENFELD ChristineV2F
140601h47'11''HELLY DANGELIN ChristineV2F
140701h47'13''DELUNEL LaurentV1M
140801h47'14''CHARLET PatriceV2M
140901h47'16''GeRALD DuboissetSEM
141001h47'16''BAREK Jean-paulSEMbeldonne running
141101h47'16''CAQUAS JulieSEFasptt grenoble / beldon
141201h47'18''HUGONENQ HadrienSEM
141301h47'20''LEFICHOUX EmmanuelleV1F
141401h47'23''TEYSSONNEYRE MarieSEF
141501h47'23''JEROME DurandSEM
141601h47'24''DEGLAVE NicolasSEM
141701h47'24''SCHUERMANS CarolineSEF
141801h47'25''SAPET PaulSEM
141901h47'26''HORN PhilippeV1M
142001h47'26''POUSSON LionelV1M
142101h47'27''POULIQUEN JulieSEF
142201h47'27''NASSER KaledSEM
142301h47'28''MANZETTI SophieSEF
142401h47'28''BARTHELEMY NicolasSEM
142501h47'29''FROMAGET MaelV1M
142601h47'29''VILLE MarieESF
142701h47'29''KOLMAKOVA IuliiaSEF
142801h47'32''PONCET CatherineV1F
142901h47'32''SORLIN VanessaSEF
143001h47'32''MAUTI AngeliqueV1F
143101h47'36''CAROLINE ThevenonSEF
143201h47'37''HOEFLER HenriSEM
143301h47'37''HILAIRE DenisV2M
143401h47'40''PETEUIL SeverineV1F
143501h47'40''CHOUTEAU OmbelineSEF
143601h47'42''PETEUIL CedricV1M
143701h47'42''KHEMIR LaurentV1M
143801h47'42''OLIVIER HeurtebizeSEM
143901h47'43''BOURGOIN JackyV2MENTENTE SUD LYONNAIS*
144001h47'45''WINZELLE AlainV1M
144101h47'45''DOMANGE MichaelSEM
144201h47'45''PIOT GregorySEMcru chapellois
144301h47'45''MOUTARDE DavidV1M
144401h47'46''LAMBRECHT StephaneV1M
144501h47'46''SANDRA GrangerV1F
144601h47'46''COURTIAL SophieSEF
144701h47'46''LEGRAND SebastienSEM
144801h47'47''BAGOU MarineSEF
144901h47'48''VERSCHAEVE SebastienSEM
145001h47'48''BERTINIER ThomasSEM
145101h47'49''HARBINSON ArianeSEF
145201h47'51''CELLIER ErwanSEM
145301h47'51''SABBAT PatriceV2M
145401h47'52''LAROCHE YoanSEM
145501h47'53''JACQUIGNON AurelieSEF
145601h47'53''CRAPIZ NicolasSEM
145701h47'54''BALIGAND BernardV2M
145801h47'54''GERIN LaurentV1M
145901h47'55''LESEURRE SylvainSEM
146001h47'57''GOMIS StephV1M
146101h47'59''FRANCESCHINI AudreySEFrunning club colombier
146201h47'59''RAPHIN AlexisCAM
146301h47'59''MOCHALSKI COURTEIX AurelienSEM
146401h48'05''DELANNOY CelineSEF
146501h48'05''JOST LucasSEM
146601h48'06''ROLLIER VincentV1M
146701h48'07''FOMBONNE FranckV1M
146801h48'08''THERON BernardV3M
146901h48'09''JEAN-MICHEL Pascal-suisseV1M
147001h48'09''PELLE JulienV3M
147101h48'09''CHANEL LucileSEF
147201h48'09''HeLIER JoelV3M
147301h48'12''REVOL PatriceV1M
147401h48'12''FOURAGE EricV1M
147501h48'12''LE BERRE BenjaminSEM
147601h48'12''DUBOIS Jean-michelV2M
147701h48'13''GARNIER ChantalV2F
147801h48'14''PONT NaomieCAF
147901h48'16''PASCAL LaurentSEM
148001h48'17''ELSA FontimpeSEF
148101h48'18''JARDIN FredericV1M
148201h48'18''LO TulanV1F
148301h48'19''COTTENCEAU JeanSEM
148401h48'19''HONNART VincentV1M
148501h48'20''LARRIEU ROSINA EmelineSEF
148601h48'21''ALBERTO AnaSEFaminhacorrida/kalenji
148701h48'26''MARION GaelleSEF
148801h48'26''MIARD ClemenceSEF
148901h48'26''PARDOEN EricV1M
149001h48'27''RINGELBERG PhilippeSEM
149101h48'27''JABOULET CharlotteV1F
149201h48'27''BACCINI SophieSEF
149301h48'27''DELORME Jean yvesV3Mesmdpr
149401h48'28''BEZAULT ChristopheV2M
149501h48'29''BIEL RaphaelSEM
149601h48'30''RACAUD AmandineSEF
149701h48'31''SARRA DavidSEM
149801h48'32''FAVRE OlivierV1M
149901h48'32''DURANSON MaudSEF
150001h48'33''NOYRET PhlippeV2M
150101h48'35''CABROL LaurentSEM
150201h48'35''MARPAUX LilianSEM
150301h48'36''JARRE JulienSEMcourir a lyon
150401h48'36''DE SERRES BenjaminSEM
150501h48'36''CUTILLAS MaxenceSEM
150601h48'37''MOGENOT MathieuSEM
150701h48'37''GARCIA OlivierV1M
150801h48'38''ReMI RosigueSEM
150901h48'39''HOLLINGER SylvieSEF
151001h48'40''MONNIER NicolasV2M
151101h48'41''MONNIER EdouardSEM
151201h48'41''MERLIN PierreSEM
151301h48'41''SELLAMI NasserV3M
151401h48'43''FRANCIOLI ThomasSEM
151501h48'43''SERAUT CyrilSEM
151601h48'44''RIONDET VeroniqueV1F
151701h48'45''BLANC MathiasSEMatscaf rhone
151801h48'45''MARCO NicolasSEMatscaf du rhone
151901h48'45''TRULES AngeliqueSEF
152001h48'46''PASCAL DelphineSEF
152101h48'47''VIANO MarieESF
152201h48'47''WOLFROM CecileSEF
152301h48'48''MARECHAL FabienneV1FS/L LANGRES AC SUD HT M
152401h48'50''PAPON LydiaV1FS/L LANGRES AC SUD HT M
152501h48'51''AUBINEAU MatthieuSEM
152601h48'51''EPALLE CharlotteSEF
152701h48'51''GRIFFON AlexSEM
152801h48'52''DE MAZANCOURT EmilienSEM
152901h48'52''TOURANCHEAU NicolasSEM
153001h48'53''PAILHON PascalV2M
153101h48'53''OFFNER SimonSEM
153201h48'54''BONNEVIE FannySEF
153301h48'54''ROUWASSI RedaSEM
153401h48'55''DALPHIN VIARD GAUDIN LeaSEF
153501h48'56''BOTELLA DominiqueV1M
153601h48'57''MALURET JeanV1M
153701h48'58''ACKER EmilieSEF
153801h48'58''SPETH FlorenceSEM
153901h48'58''BUISSON CarolineSEF
154001h49'00''VIALE MichelV2M
154101h49'02''CATTEL MathildeSEF
154201h49'02''CALOMARDE NievesV1F
154301h49'02''STRAMONDINO ChristianSEM
154401h49'03''GINDRE ThierryV2M
154501h49'04''GIRARDET BenjaminSEM
154601h49'05''REMY DumaineSEM
154701h49'05''FONT XavierV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
154801h49'07''DANTONY QuentinSEM
154901h49'09''LEPINAY Jean patrickSEM
155001h49'10''ALBIRA AngeleSEF
155101h49'11''AUBENAS DamienSEM
155201h49'13''SERBAN AdrianV2M
155301h49'13''SALY DinaSEF
155401h49'14''DESRUELLES VincentSEM
155501h49'15''ORTEGA NicolasSEM
155601h49'17''MARGARELLO NicolasV1M
155701h49'19''BROCHE TanguyCAM
155801h49'21''VIVIAN JonathanSEM
155901h49'24''LOGEROT FrancisV2M
156001h49'24''TILLY AnneSEF
156101h49'25''CORNU AlainV2M
156201h49'26''BOITIER CamilleESF
156301h49'26''DIVOUX MathieuSEM
156401h49'27''CORNU JeromeSEM
156501h49'28''BONNEFOI MathildeSEF
156601h49'33''BIROT AmaurySEM
156701h49'36''MOYNE MathiasSEM
156801h49'37''VIGNAT MarieSEFfitway
156901h49'38''ZANNAD RozennSEF
157001h49'39''DIGONNET SebastienV1M
157101h49'41''PEILLON FlorenceSEF
157201h49'43''BUIS MarcSEM
157301h49'44''FRASCA CindySEF
157401h49'46''BERAIS SalahV1M
157501h49'46''BOURBON FlorentSEM
157601h49'48''SEJALON MaximeJUM
157701h49'51''MAISONNEUVE ThomasSEMASVBC
157801h49'51''DUFER DominiqueV2M
157901h49'52''CHRISTIAN PolletV1M
158001h49'55''CAILLIEREZ FlorianSEM
158101h49'55''DEGRAIX ChristelleV1F
158201h49'56''JAY AntoninSEM
158301h49'56''BEN SALEM MonirSEM
158401h49'57''BRAMANT AmelieSEF
158501h49'57''AURIOL RaymondV2M
158601h49'58''VITOUX Jean-pierreSEM
158701h49'58''YACOUBOU MamadouV1M
158801h49'58''AULAGNIER FlorentV1M
158901h49'59''FERRAND JacquesV1M
159001h50'01''POET Jean marcSEM
159101h50'01''FOGERON BenedicteV1F
159201h50'03''MOYNAT CorentinSEM
159301h50'04''BOUCHON FabriceSEM
159401h50'05''MeTIN MargauxSEF
159501h50'05''DAMON CatherineV2F
159601h50'05''MIRAULT MarineSEFsalomon
159701h50'09''PRADINES RonanSEM
159801h50'12''CUILLERET ConstanceSEF
159901h50'12''ROUBY SebastienSEM
160001h50'13''DROXLER RaphaelV2M
160101h50'13''HENNION MargauxSEF
160201h50'14''FERRAND MichelSEM
160301h50'14''STIEN EmilieSEF
160401h50'14''CHAMPETIER YannickSEM
160501h50'15''DEVOILLE EliseSEF
160601h50'15''HASSELOT Pierre aymericSEM
160701h50'15''DESPROGES-GOTTERON AlizeeESF
160801h50'15''BERTHO JustineSEF
160901h50'15''RATTE CoralineSEF
161001h50'16''BERTHO CamilleSEF
161101h50'17''GIVORD MarleneSEF
161201h50'17''GINOT MaximeSEM
161301h50'17''VILLARD DidierV1M
161401h50'18''GIORGADZE GiorgiSEM
161501h50'19''ROBERT ChristelleV1F
161601h50'22''GALY LaureSEF
161701h50'23''VERNASSIER AurelieSEFpelousey court tout dou
161801h50'25''VERNASSIER FredericV1M
161901h50'26''LAGARDE FranckSEM
162001h50'26''GIROD EmmanuelSEM
162101h50'27''RAVOYARD ClementJUM
162201h50'29''GRIMAUD MarionSEF
162301h50'29''OLDONI CamilleSEF
162401h50'32''GOMEZ Jean-noelV1M
162501h50'33''FRENAY AurelieSEF
162601h50'34''TISSOT MurielV2F
162701h50'37''AUDEMARD RemySEM
162801h50'39''SCHMIDT BrunoV3M
162901h50'40''BOON CindySEF
163001h50'40''BAUD'HUIN ArnaudSEM
163101h50'41''PASTEUR Jean pierreV2M
163201h50'44''SCHLETT MarcV2Mhors club
163301h50'45''MAGNIEN DavidV1Meca chalon sur saone
163401h50'47''GERARDI JosephV2M
163501h50'47''REBUFFET LudovicSEM
163601h50'48''THERVILLE FrancoisSEM
163701h50'48''CARNEAU FredericV2M
163801h50'48''CARNEAU GuillaumeSEM
163901h50'51''RAYNAL MyriamSEF
164001h50'52''JODAR Albert jean-louisV2M
164101h50'52''JODAR OlivierSEM
164201h50'54''DELGADO JulieJUF
164301h50'54''FILOCHE FranckSEM
164401h50'55''MICHON LoanCAM
164501h50'56''CHAPUILLIOT SophieV1F
164601h50'56''GOUEDARD COMTE FlorentSEM
164701h50'57''MATHON MathildeSEF
164801h50'57''JOLLY BernardV3Mfoulee muroise
164901h50'58''PEYPOUX Marie-laureV2F
165001h51'00''OTTAVIANI MarieSEF
165101h51'00''LERMOYER NicolasSEM
165201h51'01''JEGO MarionSEF
165301h51'02''PERNOT AntoninESM
165401h51'02''GANOUNE ReddaV1M
165501h51'03''MEYZONNIER MurielleV1F
165601h51'07''CAIRE HeleneSEF
165701h51'10''LAVRY SamuelSEM
165801h51'11''RUET SandraV1F
165901h51'11''RIVOIRE MaxenceSEM
166001h51'12''NAVAJAS AngeliqueSEF
166101h51'12''SUBTIL CharlotteSEF
166201h51'15''JACQUOT FrancisSEM
166301h51'18''CARREZ MargueriteESM
166401h51'18''DAVID BaptisteSEM
166501h51'20''LOMBARD YannSEM
166601h51'21''VADON NicolasSEM
166701h51'21''AUPHAN PaulineSEF
166801h51'24''PHILIP PascalV1M
166901h51'24''LAMY TristanV1M
167001h51'25''NOE AymericSEM
167101h51'27''BILLA PatriceV2M
167201h51'29''GUICHERD PascalV2M
167301h51'29''PERESSE ThibaudSEM
167401h51'30''CHARRIERE JulieSEF
167501h51'30''GOUILLe MarionESF
167601h51'31''RICHEZ IsabelleV2F
167701h51'34''KUBIAK SophieSEF
167801h51'34''GOUVERT EmilieSEF
167901h51'36''LEPIN ClementSEM
168001h51'36''VACHEROT GuillemetteSEF
168101h51'37''DUSSAUT JulienSEM
168201h51'38''FAUGIANA AudreySEF
168301h51'39''MALHERBE Anne charlotteSEF
168401h51'40''ROCHE EmmanuelV1M
168501h51'40''VEDEL CyrilleSEM
168601h51'40''DUBOEUF EmmaJUF
168701h51'42''VITOUX ChristopheV1M
168801h51'44''YGOUF FlorentSEM
168901h51'45''GOMIS ChristopheV1M
169001h51'45''JOURNOUD RodolpheSEM
169101h51'45''DE BREYNE OlivierV1M
169201h51'46''LARBAIN DidierV2M
169301h51'47''GRANJARD FlorenceV1F
169401h51'47''LEMONNIER FredericSEM
169501h51'48''PETERMANN SabrinaSEF
169601h51'48''STePHANIE DuboissetSEF
169701h51'49''CREUZET EloiseSEM
169801h51'49''ALMEIDA PedroSEM
169901h51'50''WELLEMS CeliaSEF
170001h51'50''ENGELMANN PerrineSEF
170101h51'50''HACHLER PierreSEM
170201h51'52''BAC Anne-claireSEF
170301h51'52''DURAND ClemenceESF
170401h51'53''CAEL DenisV3MATHLETISME METZ METROPO
170501h51'55''LAMOTTE LeaESF
170601h51'56''ECOCHARD JeromeSEM
170701h51'56''TRAMOIS ElodieSEFENTENTE CHALON/SAONE AT
170801h51'58''POYET JulienSEM
170901h51'58''CLEMENTE BriceSEM
171001h51'59''ANTOLINOS SylvainSEM
171101h51'59''TURPIN JeremySEM
171201h52'00''DERAIL VeroniqueV1F
171301h52'00''CHAMBOST RomainSEM
171401h52'01''CHARLEY ManuelV1MATHLE SANTE LOISIRS ST
171501h52'02''CROCHET IvanCAM
171601h52'02''GIROUD MireilleV2Faix savoie triathlon
171701h52'04''CANARD DominiqueV1M
171801h52'04''CHASTAGNARET GregorySEM
171901h52'07''DONY AlexandreSEM
172001h52'08''GUINOT YohannSEM
172101h52'10''MONTMAIN PascalV2M
172201h52'10''ALZINGRE EmilieSEF
172301h52'11''IMPERIALI MelanieSEFscap montelimar
172401h52'11''MARCHAND FredericV1M
172501h52'14''SAURET CelineV1F
172601h52'16''MEUNIER GuyV1M
172701h52'17''LEROY EricV1M
172801h52'17''GINDRE VictorMIM
172901h52'17''HAMAIN JeremieV1M
173001h52'18''CHRETIEN AurelieV1F
173101h52'19''GUILLARD AlexandreSEM
173201h52'19''JARRY AlexandraV1F
173301h52'28''BOUDRAA TarekSEM
173401h52'31''CROIZIER AurelieSEF
173501h52'34''GREMY HugoJUM
173601h52'35''VINET MaximeSEM
173701h52'36''LEBLANC ManuelaSEF
173801h52'37''CASTAINGS ThibautSEM
173901h52'37''SCHAEPMAN AldoSEM
174001h52'38''LANCE AudreySEF
174101h52'38''ATH NoelSEM
174201h52'39''ALEXANDRA CiminoSEF
174301h52'40''SENDAC SylvainV1M
174401h52'40''DELENCLOS LindaV1FRC ARRAS*
174501h52'41''DUMONT SandrineV1F
174601h52'43''RICHALET LaureV2Ftobesport
174701h52'46''MAEL MuzellecSEM
174801h52'50''BACHOUR NicolasESMfalcons bron villeurban
174901h52'51''SEULLIET TristanSEM
175001h52'54''HAMLAOUI SamySEM
175101h52'55''MATIRI KamalSEM
175201h52'56''BALAGUY MarcV2M
175301h52'58''THOMAS -BILLOT PascalV2M
175401h52'58''BOUTIN FrancoisV1M
175501h53'00''THOMAS ChevalierSEM
175601h53'01''CARDON LisaSEFHEM ATHLETIC CLUB
175701h53'02''MARZIN VivienSEM
175801h53'02''CORREA IsabelleV1F
175901h53'02''GUERIN AudreySEF
176001h53'02''JANIN PaulineV1F
176101h53'03''ANGOT DavidSEM
176201h53'04''FROGET VincentSEM
176301h53'05''LE ROY MathildeSEF
176401h53'05''ALEXANDRE FlorianSEM
176501h53'06''PAOUR GuillaumeSEM
176601h53'07''BONNET CharlineSEF
176701h53'07''PAYERAS LucSEM
176801h53'08''PAILLARD-BRUNET ChildericESM
176901h53'08''BADARANI MarcSEM
177001h53'10''NODIN RomualdV1M
177101h53'12''CHAUDOUET SandraSEF
177201h53'13''CORDIER AurelienSEM
177301h53'13''PACCOT JeromeV2M
177401h53'15''DESFARGES NadineV2F
177501h53'16''DUMON WillyESM
177601h53'17''LE ROY FERET EliseSEF
177701h53'18''PARIENTE PhilippeV1M
177801h53'19''RIGAMONTI ValentinSEM
177901h53'21''YVON AntoineSEM
178001h53'22''ALLES FredericV1M
178101h53'24''ENJALBERT VincentSEM
178201h53'24''GAILLARD LoicSEM
178301h53'26''METRAL FredV1M
178401h53'27''LAUNOY LaurieSEF
178501h53'29''STERN DamienV1M
178601h53'29''BLANC LeaSEF
178701h53'33''MUNOZ RaphaelV1M
178801h53'33''CHASSIBOUD SophieV1F
178901h53'35''BONNET EliseSEF
179001h53'39''CALLENS EdouardESM
179101h53'46''ARCHER MarineSEF
179201h53'46''CLAUDEL BernardV2M
179301h53'47''VALERY RomainSEM
179401h53'49''PENIN DavidV1M
179501h53'50''DIEMERT VincentSEM
179601h53'52''LAMARTINE Anne-valerieV1F
179701h53'54''GRANGER FlorenceV1F
179801h53'54''BRIDAY LaurentV1M
179901h53'54''DARCISSAC CarolineSEF
180001h53'57''MAISON OphelieSEF
180101h53'58''VERDIER StephanieSEF
180201h53'58''AUBERT CaroleV1FAAA DU LYONNAIS
180301h54'01''MONCADA ThierryV1M
180401h54'01''BOISSOT GuillaumeSEM
180501h54'01''MATHIEU DidierV2Mtoulon sport nature
180601h54'02''PETIAUD MickaelSEM
180701h54'02''HAJJARI DrissV1M
180801h54'03''GASCHET BenedicteSEF
180901h54'04''BILLA SophieV2F
181001h54'04''BURTON AnyaSEF
181101h54'04''VACHEROT SebastienSEM
181201h54'04''GUICHARD VeroniqueV2F
181301h54'04''PePIN XavierSEM
181401h54'05''SCHIAVOLINI NicolasSEM
181501h54'05''GUICHARD JulienSEM
181601h54'06''GUICHARD RolandV2M
181701h54'07''DUPEUBLE MichelV3M
181801h54'08''BISCARRAT Pierre-antoineJUM
181901h54'09''BELIN JackSEM
182001h54'09''BOUGENAUX YannSEM
182101h54'11''MORIN NicolasSEM
182201h54'12''DUVILLARD NicolasSEM
182301h54'15''LE STRAT MarionSEF
182401h54'16''TRAIT AxelleESF
182501h54'17''VAN OORT SallieSEF
182601h54'17''DAUGe SophieSEF
182701h54'18''DAUGe BrunoV2M
182801h54'19''BOICHUT CarolineSEF
182901h54'20''ORDINAIRE SophiaV1F
183001h54'20''PHAM-CUC LoicSEM
183101h54'20''LASSARA AnthonySEM
183201h54'22''SANGOUARD PierreSEM
183301h54'23''BERTHELET AurelienSEM
183401h54'23''JACQUET RemySEM
183501h54'24''PERROTTEY ClaudineSEF
183601h54'25''CHAHBOUN KhalidV2M
183701h54'26''REY XavierSEM
183801h54'27''DeCOMBE PaulineSEF
183901h54'29''PATIN LaurentV1M
184001h54'30''BRUNIER CloeSEF
184101h54'30''TUAZ CaroleSEF
184201h54'32''LARRET JulieSEF
184301h54'33''DECOMBE SebastienSEM
184401h54'34''GIROUD ClaraSEF
184501h54'35''MAURICE PatrickV2M
184601h54'37''PADEY BlandineSEF
184701h54'37''BLAES ArnaudSEM
184801h54'43''GUILLAUME FlorentSEM
184901h54'44''LEGER MathildaSEF
185001h54'45''SABBEN NathalieSEF
185101h54'46''HERVE MargauxSEF
185201h54'47''COURBEBAISSE JulienSEM
185301h54'49''GIRERD LilianV1M
185401h54'49''LE BLEVEC Jean baptisteSEM
185501h54'51''RAVOYARD ThibautSEM
185601h54'51''YOUNSI IdirSEM
185701h54'52''JOUVE AlexandreSEM
185801h54'53''MOREAU RitaV3F
185901h54'54''VILAIN CarolineSEF
186001h54'57''ROBERT LulaSEF
186101h54'58''GARAY BEZANILLA XareniSEF
186201h55'01''GUEBLE SylvainV1MUNION NORD EST 95 A
186301h55'02''PUREUR LudivineSEF
186401h55'02''ROGIC EstelleV1F
186501h55'04''BRITTNACHER AnnaSEF
186601h55'06''VOIRON Marie-christineV2F
186701h55'10''MARTIN ThomasSEM
186801h55'11''CeCILE LeV1F
186901h55'16''CHIARA MathieuSEM
187001h55'18''DEBURGE LaurentSEM
187101h55'19''ROMAN CedricV1M
187201h55'20''KEENAN FionaSEF
187301h55'22''MONVAILLIER LaureSEF
187401h55'23''DOUBABI AmirV1M
187501h55'26''GAUTHIER RoxaneSEF
187601h55'26''LARGE ElisaSEF
187701h55'27''SOULA PhilippeSEM
187801h55'30''MENARD AnthonySEM
187901h55'31''BENOIT NathalieSEF
188001h55'34''DELORME RomainSEM
188101h55'36''HANGARD LudovicV1M
188201h55'37''ROUSSEY AlineSEFlaisse courir
188301h55'38''ALBERT SophieV1F
188401h55'41''MONTOLIU OlivierV2M
188501h55'44''COSTE MichaelSEM
188601h55'46''BURGEVIN JeanneCAF
188701h55'46''CIRCUS CelineV1F
188801h55'47''DAVID AlexandreSEM
188901h55'48''VILLALON Jean pierreV2M
189001h55'49''HAUTIN AlexandreJUM
189101h55'50''THURIOT MaximeJUM
189201h55'52''FERRAND ThomasSEM
189301h55'57''RENFER SebastienSEM
189401h55'57''NICOLAS JulienSEM
189501h55'57''GESTO JavierV1M
189601h55'58''RIEHL ChristopheV2Mtriathlon amberieu en b
189701h55'58''SABARY FlorianSEM
189801h56'01''FLORES HeleneV2F
189901h56'02''SABARY SabarySEM
190001h56'02''MARQUET NathalieV1F
190101h56'03''PUIATTI ArnaudV1Mtobesport
190201h56'04''AUGUSTIN VictoireSEF
190301h56'04''WARTEL EmilieSEF
190401h56'05''LE BIVIC SarahSEF
190501h56'05''PAILLET SarahSEFAAA DU LYONNAIS
190601h56'06''LE BIVIC MoniqueV2F
190701h56'06''LERVAL AlainV3MAAA DU LYONNAIS
190801h56'07''BEAU GERARDI FlorenceV1F
190901h56'09''VILLALON EmilieESF
191001h56'11''LINDER CarolineV1F
191101h56'11''FERRARI TinaV1F
191201h56'11''LINDER Pierre-marcV1M
191301h56'14''SEVERAN-GENOVESE AnneV2F
191401h56'15''MERLE JulienSEM
191501h56'15''FISCHER NicoleSEF
191601h56'17''LAURENT CyrilV1M
191701h56'18''JONATHAN VialSEM
191801h56'18''CORDIER ChrisSEM
191901h56'18''YALOUZ MajdolineSEF
192001h56'20''LAKEHAL SamySEMjss
192101h56'22''TERLE JustineSEF
192201h56'25''LANFRANCHI EmmanuelleV1Fcalc montpellier
192301h56'25''VIVIER StephanieSEF
192401h56'26''MOSER AntoineSEM
192501h56'26''ROUX SancieSEFsco ste marguerite
192601h56'27''BONNET ClaudeV2M
192701h56'27''BOQUILLON EricV1M
192801h56'28''SERVANTY Jean-pierreV3M
192901h56'28''DALARD MelanieSEF
193001h56'28''BERNE FlorentinSEM
193101h56'28''MASSARDIER SylvainSEM
193201h56'28''GOALABRE FrancoisSEM
193301h56'29''MARTINEZ EricV1M
193401h56'29''GAUTHIER MarcSEM
193501h56'29''SCHONS PascalV1M
193601h56'29''CHALARD AurelieSEF
193701h56'30''PICCINALI FabriceV1Masul aviron
193801h56'32''GRINDATTO AnnabelSEF
193901h56'33''VIVIAN ArnaudSEM
194001h56'33''ROUSSIERE SylvieV2F
194101h56'36''BUSSIERE EvelyneSEFASVBC
194201h56'37''JOUFFROY IsabelleSEF
194301h56'38''BONO BlandineSEF
194401h56'38''PAIN StephaneSEM
194501h56'39''NICOLET RaphaelSEM
194601h56'40''BAZIN EmilieV1Fas merial
194701h56'41''GAILLARD PhilippeV1M
194801h56'42''VINCENT ChristianV2MFAC ANDREZIEUX
194901h56'45''VINCENT NicoleV2FFAC ANDREZIEUX
195001h56'50''CLERJON RemyV1M
195101h56'51''THIERRY BroyerV2M
195201h56'53''KONING FabienV1M
195301h56'57''GINOT GhislainSEM
195401h56'57''CORRIERI EricSEM
195501h56'57''PONTET Pierre-olivierSEM
195601h56'57''LOMBARDIN BertrandSEM
195701h56'57''ELLES CamilleSEF
195801h56'58''LABORDE EricV1M
195901h57'00''GAREL BenoitV1M
196001h57'05''BELLON DylanSEM
196101h57'06''POMMIER EricV2M
196201h57'07''DE MAGNEVAL DianeSEF
196301h57'08''BOURQUIN AudreySEF
196401h57'09''VILLACAMPA CelineSEF
196501h57'10''HUBERT EricV1M
196601h57'10''COURTADE Anne marieV2F
196701h57'10''BOISSEAU RemySEM
196801h57'10''NEYRA AmbroiseSEM
196901h57'11''NGUYEN CaroleSEF
197001h57'11''BOISSY ThomasSEM
197101h57'14''DELOBELLE EmilieSEF
197201h57'16''DJELLOUL MAZOUZ KarimV1M
197301h57'16''GOSSART JeremieSEM
197401h57'18''JOURNY CecileSEF
197501h57'19''ADAST LaurentV1M
197601h57'22''LEGENDRE ClaireV2FFAC ANDREZIEUX
197701h57'27''SGARAGLINO EtienneV1M
197801h57'27''JOND LouisSEM
197901h57'28''GABEL MarionSEF
198001h57'29''VIDAL PhilippeSEM
198101h57'29''LOMBARDO FlorenceSEF
198201h57'31''GIOVANNACCI MarcSEM
198301h57'32''DEROCHE LaetitiaSEF
198401h57'34''LAPP AnthonySEM
198501h57'34''WIECKOWSKI DamienSEM
198601h57'36''STEFANOVIC SachaV1M
198701h57'37''BERLIOZ Marie-laurenceV1F
198801h57'37''VIVIER PascalV2M
198901h57'38''BAROU AlexisSEM
199001h57'38''COTEL Jean-francoisSEM
199101h57'41''BRUNEAU MatthieuSEM
199201h57'43''CHAPELLON SebastienSEMbourricot team
199301h57'48''CITOLEUX MichelV2M
199401h57'57''VICTORIA SophieESFEA CHAMBERY
199501h57'57''MAS FlorianSEM
199601h58'00''DAVID BenoitV1M
199701h58'01''DURIER SergeV2M
199801h58'02''DUMET LaurenceV1F
199901h58'05''MELISSA MateosSEF
200001h58'07''GEROLIN StephaneSEM
200101h58'10''GIRAUD AntoineCAM
200201h58'10''LARCHER YannSEM
200301h58'14''HINARD FlorentSEM
200401h58'14''RIZKI MounirSEM
200501h58'14''DRURY GarthV2M
200601h58'14''JEWELL SueV2Ffetch everyone running
200701h58'16''DOULCET DelphineV1Fst priest triathlon
200801h58'18''MEGEVAND MargauxSEF
200901h58'18''ISABELLE RasetV2F
201001h58'19''CAILLE GauthierSEM
201101h58'21''GUILBERT BenjaminSEM
201201h58'22''KOUIDRI MeriemSEF
201301h58'28''BERNARD CelineSEF
201401h58'31''DUCERF LoicSEM
201501h58'32''FABRE Jean-nicolasV2M
201601h58'32''CONIL MarjorieSEF
201701h58'37''CUQ AlexandreESM
201801h58'38''BONTEMPS RomainSEM
201901h58'38''ZUBLER MoniqueV3Fles dahus du rhone
202001h58'40''ANTOINE JulienSEM
202101h58'40''HENRY ClementESM
202201h58'41''ANDRE GeraldineSEF
202301h58'41''RICHERD BrunoV1M
202401h58'41''THIOLLIER IsabelleSEF
202501h58'41''PIERROT XavierV1M
202601h58'42''BAHADOURIAN PeggyV1F
202701h58'44''BERGOIN EricSEM
202801h58'47''DUPOUY HeleneSEF
202901h58'48''LAMANDe GaelleSEF
203001h58'51''GARCIA JessicaSEF
203101h58'55''CHANTRE PhilippeV1M
203201h59'01''SCHRUOFFENEGER JulienSEM
203301h59'02''VOINSON JeromeV1M
203401h59'03''GANE AlexandreSEM
203501h59'03''BAROTH EmmanuelV1M
203601h59'05''DUPONT ChristopheSEM
203701h59'07''AUDOIN PierreSEM
203801h59'08''BOURDON AlysonSEF
203901h59'09''MONNEREAU JustineSEF
204001h59'09''LAMBRECHT-MATZUZZI AnneV1F
204101h59'09''PEILLON LaurenSEF
204201h59'09''PREVEL ElodieSEF
204301h59'09''LAFLEUR ElisabethV2FFAC ANDREZIEUX
204401h59'10''BOVIER AurelienSEM
204501h59'10''LAURENT ChloeSEF
204601h59'11''MUNOZ OlivierSEM
204701h59'12''RAGE ChristopheV2M
204801h59'13''ANDIVERO AdrienSEM
204901h59'14''WEBER ZoeSEF
205001h59'14''DEMORTIERE FranckV1M
205101h59'14''SAINT BONNET MarionSEF
205201h59'15''SAUTEL LiseSEF
205301h59'15''ARNAC AudreySEF
205401h59'15''SELMI BilelSEMrilleux
205501h59'15''ODIN ManonSEF
205601h59'16''BERNARD ChristelleV1F
205701h59'17''TASSIN EdouardSEM
205801h59'21''MALTAVERNE DominiqueV2FAAA DU LYONNAIS
205901h59'22''RAYNAL CecileV1F
206001h59'22''TOUTANT KarineSEF
206101h59'22''VEREMES AlexandreV1M
206201h59'23''DIMITROVA ChristinaSEF
206301h59'23''LAUDET SebastienSEM
206401h59'25''HIRTZEL JoanneSEF
206501h59'29''BOUDOUL YvesV2M
206601h59'29''DE VARAX AlbanSEM
206701h59'34''BOQUET BenjaminSEM
206801h59'35''VITALE EricV2M
206901h59'36''LUC GaetanSEM
207001h59'38''GUILLERMIC NicolasSEM
207101h59'39''<<<<<<<<<<<<V1M
207201h59'40''MILET ClementSEM
207301h59'40''GANGAROSSA AdrienJUM
207401h59'41''GABRIELE JeremySEM
207501h59'42''EMILIEN ThoulouzeSEM
207601h59'43''ORKISZ AniaSEF
207701h59'45''DEMONT CorentinV1M
207801h59'45''BERNARD BastienSEM
207901h59'46''MEUDEC JessicaSEF
208001h59'46''BARRIOS SylvieV2F
208101h59'46''BERNARD BrunoV2M
208201h59'49''LAMBERT DidierV2M
208301h59'49''MEURANT CedricSEM
208401h59'50''RENOUD Anne-sophieSEF
208501h59'50''LAJON JulieSEF
208601h59'50''MOMPOINT MarvinSEM
208701h59'56''LEYVAL PhilippeV2M
208802h00'00''TERPEND KathleenV1Ftobesport
208902h00'01''AUBERTIN FlorianSEM
209002h00'03''PASQUET OphelieSEF
209102h00'03''CATHeBRAS MorganeESF
209202h00'05''CHAUSSE AllisonSEF
209302h00'08''FLECHE Jean louisV2M
209402h00'14''ALWAN WalledV1M
209502h00'21''DUMONT BenoitSEM
209602h00'22''JAY AgatheSEF
209702h00'23''RIOU StephanieSEF
209802h00'26''DROSC GillesV2M
209902h00'27''PELISSET NolwennSEF
210002h00'27''DEHATTEN AurelienSEM
210102h00'28''CHATEL NicolasSEM
210202h00'29''CHINI ChristopheV2M
210302h00'30''ISSARTIAL FredericV2M
210402h00'31''TOURANCHEAU MathieuV1M
210502h00'31''ROSA CALATRAVA ManuelV1M
210602h00'32''BABIN LaurenceV1F
210702h00'32''MORELL Marie heleneSEF
210802h00'33''BENYAMINE RaphaelSEM
210902h00'34''CASIEZ JulieSEF
211002h00'34''LARISA LebedevaV1F
211102h00'36''BUHAS GeraldineV1F
211202h00'37''CHAUVIN NicolasV1M
211302h00'37''GIBOWSKI TiphanieESF
211402h00'38''FLAVIGNARD CharlesSEM
211502h00'43''DEROCHE EmmanuelleV2F
211602h00'44''BERGERET AuroreSEF
211702h00'44''KOYOUMIAN AstridSEF
211802h00'46''CREPALDI HerveV1Msvvs
211902h00'55''BENNOUR AssiaSEF
212002h00'57''BERTHIER LionelV2Mmontceau-les-mines
212102h00'59''BERTHIER-MAITRE Marie-pierreV1Fmontceau triathlon
212202h01'00''DARMEDRU MarcV2MSCO STE-MARGUERITE MARS
212302h01'00''FROMAGER FabienSEM
212402h01'01''COQUET Jean baptisteSEM
212502h01'02''TOULY AnnabelleSEF
212602h01'04''AGULLES GhislainSEM
212702h01'04''DECOIN PaulineSEF
212802h01'05''ALOMBERT ClaudeV3M
212902h01'05''JOURDAIN StephaneSEM
213002h01'05''GEROLIN FlorianSEM
213102h01'06''BARRET JenniferSEF
213202h01'06''MARTIN LisaJUFS/L EAB MONTREVEL
213302h01'06''TOLOSSI AurelieSEF
213402h01'07''MERLIERE LaurentV2M
213502h01'10''WILLERMOZ SebastienV1M
213602h01'15''BURONFOSSE JulienSEM
213702h01'16''BALIGAND Anne-liseSEF
213802h01'17''CASCUA StephaneV2M
213902h01'17''CAVALLINI VeronicaV1F
214002h01'21''GAUBEY AlexiaSEF
214102h01'24''PIERRE GirodV3M
214202h01'26''CROUTELLE CelineSEF
214302h01'30''HERAULT MatthieuSEM
214402h01'31''CAILLOL JulienSEM
214502h01'32''STEPIEN RaphaelleV1F
214602h01'33''HERAULT VanessaSEF
214702h01'35''MARGOT SabineSEF
214802h01'35''DABET JeromeV2M
214902h01'39''DABET DamienCAM
215002h01'40''ALOMBERT AnneSEF
215102h01'43''LECOLLE PhilippeV2M
215202h01'43''EDOUARD Anne-frederiqueSEF
215302h01'46''GIROU ClaireSEF
215402h01'47''BARD ElodieSEF
215502h01'47''FALGON EricV1M
215602h01'48''LAURENT CarineV1M
215702h01'48''ORKISZ SylvieV2F
215802h01'48''FRANZOI MelanieSEF
215902h01'50''BOLLIET StephanieSEF
216002h01'51''NGUYEN PatrickV3M
216102h01'51''PRALAS FabriceV1M
216202h01'51''PRALAS CorinneV1F
216302h01'52''BONNET EdouardSEM
216402h01'52''THOUNY FranckSEM
216502h01'52''LURQUIN Marie-angeV2F
216602h01'53''BARRANCO DidierV1M
216702h01'53''SORREL FlorenceV1F
216802h01'54''CETRE MarionSEF
216902h01'54''COCHET GuillaumeSEM
217002h01'54''LURQUIN DidierV2M
217102h01'55''BRUGE-ANSEL MarionSEF
217202h01'56''MAITREPIERRE FlavieSEF
217302h01'56''GUERILLOT FrancoisV1Masvbd jogging
217402h01'57''GUERILLOT ChantalV1Fasvbd jogging
217502h01'57''TEINDAS JulienSEM
217602h01'59''VANDESTOKE FlorentSEM
217702h02'03''CLAUDE ElodieSEFENTENTE CHALON/SAONE AT
217802h02'04''MAGUE FabriceSEM
217902h02'05''ROUGEMONT MaudSEF
218002h02'08''DOLEDEC PierrickSEM
218102h02'11''GAILLARD ChristopheV1M
218202h02'12''COUVAL PhilippeV2M
218302h02'13''MONIER LauraSEF
218402h02'14''GASCHET Jean-philippeSEM
218502h02'14''PEYROUSE LucileSEF
218602h02'17''CHIRIJIAN Jean-jacquesV3M
218702h02'17''ANGeLIQUE RugetSEF
218802h02'17''GReVON PaulineSEF
218902h02'18''GREVON MayolSEM
219002h02'21''MOYA IngridSEF
219102h02'22''TISSOT VeroniqueV1F
219202h02'22''MIFSUD DARMAGNAC DorotheeSEF
219302h02'22''D'ARRAS FrederiqueSEF
219402h02'24''POTENCIER AudeSEF
219502h02'24''LABOIRIE AnnaelleSEF
219602h02'25''GUIGNOT ChristopheV2Mpass running
219702h02'26''JOEL BalsiereV3M
219802h02'27''BELLOTTI FredericV1Mgeniseo-com
219902h02'27''ARNAUD Marie-cecileV2F
220002h02'29''HURTER ChristopheV1M
220102h02'29''COMTE RegisV1M
220202h02'30''SYLVIE PlacideV1F
220302h02'31''SACY OlivierV2M
220402h02'31''ALLIGIER MichelV2Mles bourrins du midi
220502h02'35''LIAUMOND AnneV2FCOURTFOREST
220602h02'37''TELIAS FlavieSEF
220702h02'37''BLAIRE MaximeSEM
220802h02'40''BERNOUD CecileSEF
220902h02'45''BASILE PaulineSEF
221002h02'46''VALTON ThibaudESM
221102h02'48''MOULIN DelphineSEF
221202h02'49''VALTON RemiESM
221302h02'54''POLLET ChrystelleV1FFAC ANDREZIEUX
221402h02'54''ATLAN ElodieSEF
221502h02'54''COQUET MarianeSEF
221602h02'56''PALANGIe POSe DelphineV2F
221702h02'56''JACQUEMARD AurelieSEF
221802h02'56''CHIPPAUX LaurentV1M
221902h02'57''SOHIER AngeliqueSEFusl jogging leffrinckou
222002h02'58''MORIER JeromeSEM
222102h02'58''DABET ThomasMIM
222202h02'58''DELAPLACE MichelV3Mdelaplace running team
222302h02'59''ROLLAND SylvainSEMdelaplace running team
222402h02'59''DELAPLACE JessicaSEFdelaplace running team
222502h03'00''RAMIREZ NathalieSEF
222602h03'01''MARTINEZ MathieuSEM
222702h03'03''BROS KarineV1F
222802h03'06''RENDU CamilleSEF
222902h03'07''TAULEGNE AnnaV1F
223002h03'09''MERMET JulienSEM
223102h03'13''QUAGLIERI BrunoV1M
223202h03'13''HIVERT HervineSEF
223302h03'14''QUAGLIERI RobinJUM
223402h03'18''PETIT DominiqueSEM
223502h03'20''REYMOND BrunoV1M
223602h03'21''POMMIER MarieESF
223702h03'25''LAUNAY MarionSEF
223802h03'30''ROUX GuillaumeSEM
223902h03'31''MANLAY NadineV1FCOUREURS SUR ROUTE COTE
224002h03'31''ROUZET EmmanuelleV1F
224102h03'32''MAGUe Jean-philippeSEM
224202h03'32''ATLAN AlbertV2M
224302h03'32''BISIAUX OlivierSEM
224402h03'33''MINARD PhilippeV2MCOUREURS SUR ROUTE COTE
224502h03'41''NGUYEN DanielV1M
224602h03'41''MENIERE FredericV1M
224702h03'43''GARCIA Maria julianaSEF
224802h03'44''CORROTTE TonySEM
224902h03'47''CORROTTE SophieSEF
225002h03'47''SIBLINI MahaSEF
225102h03'47''SCHARPEN AnneSEF
225202h03'48''VACHETTE SandraSEF
225302h03'48''BRAHMI OlivierV1M
225402h03'48''MOUNIER BriceSEM
225502h03'50''FORTUNA VincentSEM
225602h03'53''SANS RolandV1M
225702h03'55''CHAVRET EmySEF
225802h03'56''VUCKOVIC FannySEF
225902h03'58''VAUBOURG SeverineSEF
226002h03'58''CATHERINE EricV2Mus gazelec if
226102h03'58''MERLE BrunoV2M
226202h04'01''CHEVALIER ClementSEM
226302h04'02''COUCHOT StephanieSEF
226402h04'10''MARTY MathieuV1M
226502h04'16''VIERUS FabienSEM
226602h04'18''SELLIN YannickV1Mmole course montagne
226702h04'19''MARTIN StephanieV2F
226802h04'19''BELOT Jean marcV2M
226902h04'21''MICHAUX ArpadV1M
227002h04'22''HOLGUIN MauroSEM
227102h04'22''PERRIN CatherineV1F
227202h04'25''SOUYRIS LeaSEF
227302h04'26''DELMAS MyosotisSEF
227402h04'28''VAN HOECK GuillaumeSEM
227502h04'29''MOISSONNIER LudovicV1M
227602h04'30''AYMARD ClarisseSEF
227702h04'33''SANCHEZ FabienSEM
227802h04'33''LEMAITRE AntoninSEMasvel triathlon
227902h04'33''MORCRETTE VianneySEMlepape training
228002h04'34''GUILLOT AnnaelleSEFlepape training
228102h04'35''FRAISSEIX HenriSEM
228202h04'35''CAPORALE LydiaSEF
228302h04'36''BERMOND PaulineSEF
228402h04'36''D'AMICO SilviaSEFmjc monplaisir trail
228502h04'39''ANNE-LISE FromondSEF
228602h04'42''LECOQ OlivierSEM
228702h04'42''BOSSY GuillaumeV1M
228802h04'43''INACIO RuiV1M
228902h04'43''RUILLERE AmaurySEM
229002h04'50''CHAUSSALET CeliaSEF
229102h04'55''ROGER ElodieSEF
229202h04'55''MATRAU GeraldV3M
229302h04'59''BUDON VivienSEM
229402h05'00''PIRRA BrunoV1M
229502h05'04''DELLICOLLI FlorentSEM
229602h05'07''EL KHATTABI NabilSEM
229702h05'11''MOISAN NathalieSEF
229802h05'14''HEU Marie-laureSEF
229902h05'16''BERNARDI ColineSEF
230002h05'25''SINI Jean-pierreV2M
230102h05'28''KATCHADOURIAN HerveV2M
230202h05'31''SALAGER JacquesV2Mcourir a saint-alaban (
230302h05'35''BONNOT ClementSEM
230402h05'36''ROURRE LaurentSEM
230502h05'41''GILLET PhilipeSEMefsra triathlon
230602h05'43''ABOUTIT TifennSEF
230702h05'44''DREVON IGLESIAS Maria elenaV2F
230802h05'45''YARD MicheleV3Fathetique marathon club
230902h05'46''BERANGER Ana cristinaV1F
231002h05'47''ALOUIN BeaV2F
231102h05'48''BEURET JulienSEM
231202h05'49''GRANTE MarieSEM
231302h05'50''DUFOURNEAUD-RAVEL MatthieuSEM
231402h05'52''ROBERT TevaSEF
231502h05'54''DULUC CarolineSEF
231602h06'01''MARTIN MarionSEF
231702h06'02''BIZET CharlesSEM
231802h06'03''PONCET JustineSEF
231902h06'03''BOUGON JeanneSEF
232002h06'04''DOSDA QuentinSEM
232102h06'04''FOUCHe ArnaudV2M
232202h06'04''MATHUS JulietteSEF
232302h06'04''PONCET AgatheJUF
232402h06'08''POIRIE CoralieSEF
232502h06'08''GLEIZES DorianSEM
232602h06'17''SeGUY ClemenceSEF
232702h06'18''BOUAZIZ FaridaSEF
232802h06'23''LAHBIB DorianSEM
232902h06'24''BASSO ElodieSEF
233002h06'26''LE MERRE Anne-laureSEF
233102h06'26''PILLOD SophieSEF
233202h06'28''SCHAUSS SamuelV1M
233302h06'29''VILLAR SarahSEF
233402h06'31''MIOLIN ClaraSEF
233502h06'32''BUISSON CharleneSEF
233602h06'32''ARMANET MagaliV1F
233702h06'34''COUVAL EmmanuelleV2F
233802h06'37''LANGLOIS CamilleSEF
233902h06'37''AZARD MelanieSEF
234002h06'37''PHILIBERT YannickSEM
234102h06'38''DURAND EmmanuelV2M
234202h06'38''PHILIBERT EmilieSEF
234302h06'43''DUPERRAY AurelieSEF
234402h06'43''AUDEVARD AnneliseSEF
234502h06'49''PETITJEAN MelanieSEF
234602h06'51''MALNOY Jean-marcV2M
234702h06'51''RAPIN SylvieV1F
234802h06'52''BONOT SophieV2F
234902h06'52''BOURDIN CyrilSEM
235002h06'54''LE BLANC ChristopheSEM
235102h06'54''GIMENEZ CarolineSEF
235202h06'56''MUNDLER ColineSEF
235302h06'58''LENOIR MathildeSEF
235402h07'00''SARLES ColineSEF
235502h07'01''RODRIGUEZ JulietteSEF
235602h07'04''FONTAINE EugeneV2Mdombes running evasion
235702h07'04''LEFEBVRE PaulineSEF
235802h07'05''BEAUDOU VincentSEM
235902h07'05''FRECHET DidierV1M
236002h07'07''SCHNEIDER AlexandreSEM
236102h07'08''MANELLI AnthonySEM
236202h07'15''FABRICE Jean-baptisteV1M
236302h07'19''DEBORD SophieSEF
236402h07'20''SOK BophaSEF
236502h07'22''PEGUET OlivierV1M
236602h07'23''COLLOMB OlivierSEM
236702h07'25''BOUKELMOUNE LucieSEF
236802h07'29''PROST BenedicteV1F
236902h07'31''BENSOUDA KenzaSEF
237002h07'33''BRISSARD EmilieSEF
237102h07'38''PASQUION AudreySEF
237202h07'41''SOULIE Jean-jacquesV3MKM 19 BRANCEILLES
237302h07'42''BOUILLAGUET ChristianeV3FKM 19 BRANCEILLES
237402h07'44''PEREZ DiegoESM
237502h07'47''ANNE-LISE TessierV1F
237602h07'53''SAINT CYR Marie-sophieSEF
237702h07'55''THIRIOT VincentV1M
237802h07'56''INCORVAIA AlexisSEM
237902h07'57''PEREZ PhilippeV1M
238002h07'57''LELIEVRE FranckV2M
238102h08'02''ROMAIN NathalieV1F
238202h08'06''GALLUCHOT OlivierSEM
238302h08'06''MERGUI SarahSEF
238402h08'06''DE LAGENESTE MathildeSEF
238502h08'06''GENTIL ArnaudSEM
238602h08'15''MORAND MarionSEF
238702h08'17''LAPERETTE PascalV2M
238802h08'19''DE BELS BerangereV1Fecla landas
238902h08'20''CARPENTIER OdileV2F
239002h08'23''MATIVON IsabelleSEF
239102h08'24''ALIBERT CatherineV2F
239202h08'29''ALCAIDE Marie louiseV2F
239302h08'37''FLEURY AlexiaSEF
239402h08'38''HOURS DelphineSEF
239502h08'40''WEISSMAN MarcV3M
239602h08'45''ALBERT MathildeSEF
239702h08'46''PEILLEY PaulineSEF
239802h08'47''PUCHOL MarylineV2FCORBAS RUNNING
239902h08'50''PERRON SylvainSEM
240002h08'52''BELHABCHI Louis nessSEM
240102h08'53''VIDAL SoniaSEF
240202h08'54''JONVILLE DominiqueV2M
240302h09'00''PEZ DidierV2MEA PAYS DE BROCELIANDE
240402h09'01''SIMONIN MathieuSEM
240502h09'02''SARAIDARIAN PhilippeV3M
240602h09'04''PUECH GillesSEM
240702h09'05''BALDE ThiernoSEM
240802h09'05''ASTIER MargauxSEF
240902h09'08''SAULNIER MorganSEM
241002h09'12''BERLY MedericSEMASPTT AUXERRE
241102h09'13''BAUDRY VincentSEM
241202h09'13''RENAUD LaveissiereV2M
241302h09'13''BOUTEZ CamiilleSEF
241402h09'14''TAYSSIE ChristopheV1M
241502h09'14''DUMAS PatrickV1M
241602h09'14''OLIVIER FrederickV1M
241702h09'14''RIARD MaudSEF
241802h09'17''LEGRAIN LucieSEF
241902h09'30''NICOLAS ValeriaSEF
242002h09'34''YAYA TaliV1F
242102h09'35''GRANDJEAN CaroleV1Fus gazelec if
242202h09'38''MERMET SophieSEF
242302h09'39''MIGUET ClementineSEF
242402h09'40''SOPHIE MotteySEFcap g
242502h09'43''BOUVIER Anne-laureSEF
242602h09'43''PEYRE SylvieV3F
242702h09'43''SCOTTE VickyV1F
242802h09'44''JOB PhilippeSEM
242902h09'53''REGNIER MedericSEM
243002h09'55''CIBOT LaurentV1M
243102h09'57''AnonymeSEM
243202h09'57''MIRAVALLEZ BriceSEM
243302h10'04''PONS ChrystelV1F
243402h10'05''GOURDON AgnesSEF
243502h10'16''DEVILLARD AnouckSEF
243602h10'16''POUDEROUX AudreySEF
243702h10'20''CHABALIER ValerieV1Frunning camargue
243802h10'22''BATISTA SimoneSEF
243902h10'23''PONTVIANNE NicolasSEMTARASCON ATHLETISME
244002h10'26''FAUCOMPRET NicolasSEM
244102h10'41''TIOLLIER ColineSEF
244202h10'44''DUBUT SandrineV1F
244302h10'46''MARTIN Jean-christopheSEM
244402h10'46''WERY FabriceV2M
244502h10'47''LAVIGNE MickaelSEM
244602h10'47''QUILLET LaurianeSEF
244702h10'48''DOMINIQUE GenteletV1M
244802h10'50''TARDY ValerieV2FAAA DU LYONNAIS
244902h10'52''MELET PhilippeV1M
245002h10'58''CHAUDET LucetteV3F
245102h11'14''REVERCHON VeroniqueV2F
245202h11'15''RIVIER FredericV1M
245302h11'16''MAUVILAIN NicolasV1M
245402h11'17''GUINET MelissandreSEF
245502h11'19''MARIEZ ValerieV1F
245602h11'20''RUE BernadetteV2F
245702h11'20''MARIEZ LaurentV1M
245802h11'20''BOYER GaelleSEF
245902h11'20''NONY ChristineV1FCORBAS RUNNING
246002h11'22''NICOLINO MarcV2M
246102h11'25''CASIEZ SebastienSEM
246202h11'26''TILY CHARON JocelyneV2FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
246302h11'28''MORIO DavidV1M
246402h11'34''DESVIGNES CyrilV1M
246502h11'35''WAUTOT VirginieV1F
246602h11'35''CASTILLO AlainV2M
246702h11'36''LeA MounierSEF
246802h11'39''PASQUINELLI AlainV2M
246902h11'42''PAGNI CatherineV1F
247002h11'43''MOLLE LysianeCAF
247102h11'45''MOLLE LauraESF
247202h11'47''BOULET ClaireSEM
247302h11'49''PESLARD Jean-philippeV1M
247402h11'49''BLACHER ElodieSEF
247502h11'53''FLEMING MeghanSEF
247602h11'54''LECONTE FrancoisSEM
247702h11'57''PHILIPPON SandrineV1F
247802h11'58''DUMAS Marie pierreV1F
247902h11'59''DUFAYET Jean-paulV2M
248002h12'00''CHAPONNAY GaelleSEF
248102h12'02''JAMET MathieuSEM
248202h12'04''GHALI VanessaSEF
248302h12'07''BUI RomainSEM
248402h12'10''CLAVIER SimonV1M
248502h12'10''CHEVALIER JustineSEF
248602h12'11''ROMAN LeaSEF
248702h12'12''BUPTO LaetitiaSEFscarletty
248802h12'14''OVTCHAROFF SoniaSEF
248902h12'15''AMBROSI MarionSEF
249002h12'16''BOISSIER LucasJUM
249102h12'17''CAPOMACCIO NathalieV2F
249202h12'17''GIRARD SebastienSEM
249302h12'18''CLAVIER CarolineV1FCOR DAMMARTIN
249402h12'18''CLAVIER VincentV1MCOR DAMMARTIN
249502h12'20''CHAIX AnaelleSEF
249602h12'20''LIN WEE KUAN Anne marieV3Ffoulee muroise
249702h12'21''GIROUD DominiqueV2Ffoulee muroise
249802h12'22''LATHIERE NathalieV2F
249902h12'22''CASANOVA LudivineSEF
250002h12'25''GOMES ElisaESF
250102h12'37''DUTOTE NathalieSEF
250202h12'44''GRAND JulienSEM
250302h12'46''ALCONADA PierrickSEM
250402h12'50''PARAPUGNA LucieSEF
250502h12'54''THEOULE AlixSEF
250602h12'56''DUPONT PatriciaV1FCORBAS RUNNING
250702h12'57''BARBET JulieSEF
250802h12'58''DEPARIS ChristelleV1F
250902h13'04''RUBY CarolineSEF
251002h13'07''CHAVEL BarnabeSEM
251102h13'11''DUSSERT PhilippeV2M
251202h13'11''STRIPPOLI NathalieV1F
251302h13'11''DUSSERT DavidV1M
251402h13'11''VAUBOURG FrancoisV3Mlaon footing sympa
251502h13'20''BAREYT AudreySEF
251602h13'21''MASSE RobertV3M
251702h13'23''LEMOINE AudreySEF
251802h13'25''BEAUDIN MelanieSEF
251902h13'27''CHRISTOPHE AmelieSEF
252002h13'27''ESMSELET AnaisSEFtriathlon amberieu en b
252102h13'27''LANET FabienneV1F
252202h13'28''TOUBERT AxelJUM
252302h13'28''ARMATAFFET MyrtilSEF
252402h13'28''DEPARIS StephaneSEM
252502h13'31''TOUBERT OceaneESF
252602h13'34''BOYER DominiqueV3FFAC ANDREZIEUX
252702h13'34''VAUBOURG Marie odileV2Flaon footing sympa
252802h13'36''GAILLARD BlandineV2FFAC ANDREZIEUX
252902h13'36''ROME JoelleV2F
253002h13'39''MARTIN SandraSEF
253102h13'40''DUMOULIN MartineSEF
253202h13'42''PALANDRE StephanieSEF
253302h13'43''BERCHET CelineV1F
253402h13'47''VIGIER SophieSEF
253502h13'55''ANGEL JulietteSEF
253602h13'55''DALLARD NathalieSEF
253702h13'56''DURAND StephaneV1M
253802h13'57''HERNANDEZ TrangSEF
253902h14'03''LARCHER MaximeV1M
254002h14'06''LEFORT CharlotteSEF
254102h14'07''BONNEFOY GwladysCAF
254202h14'11''ANTOINE DanielleV2F
254302h14'12''MILLET VincentSEM
254402h14'12''VAUTHROT VirginieSEF
254502h14'12''HENRY IsabelleV2Fcsj augny
254602h14'12''ANTOINE MarionSEF
254702h14'20''SAYAS AuroreSEF
254802h14'23''MASSE DanielV3M
254902h14'35''LATOUR NathalieV1F
255002h14'36''FRANC Guy andreV2M
255102h14'52''RAFFIER CatherineV2F
255202h14'54''SAUBIN FlorenceV1F
255302h14'57''MOUALEM RadouaneV2M
255402h14'57''CUDRAZ IsabelleV1F
255502h15'07''CLERJON ClaireV1F
255602h15'12''BAUDOT AudeV1F
255702h15'12''MEBARKI NadiaSEF
255802h15'12''LAURENT AnnabelleCAF
255902h15'13''ARINO FredericSEM
256002h15'23''TOURNEAU SylvaineV1F
256102h15'24''FRANKHAUSER BrigitteV3F
256202h15'29''VICARD HeleneSEF
256302h15'30''PREVOT GerardV2M
256402h15'30''MASSARO DavidV1M
256502h15'31''BUVAT-CHARBONNAY CelineV1F
256602h15'32''LETENDRE SandrineV1F
256702h15'32''BAS FlorentSEM
256802h15'34''GRIMALDI DavidSEM
256902h15'35''PERRIER DelphineSEF
257002h15'36''CATINAUD AnitaV1F
257102h15'41''CART-TANNEUR MarieSEF
257202h15'48''DELACOURT CatherineSEF
257302h15'55''VIDAL-ALAIZ MarieSEFCASCOL ATHLETISME
257402h16'08''VENET ClaireSEF
257502h16'12''THEVENOT StephaneSEM
257602h16'16''DURAND LaetitiaSEF
257702h16'19''SANDRINE FerreiraSEF
257802h16'20''BUSSIOZ SilviaV2F
257902h16'21''TINANCOURT CarolineESF
258002h16'21''DUVOT AlineV1F
258102h16'21''PAUMIER ElodieSEF
258202h16'25''PUECH BrunoV3M
258302h16'28''LAGRANGE MelanieSEF
258402h16'29''MIAILLE ChristineV1F
258502h16'37''GRAND LaurenceV2F
258602h16'38''HOLLENWEGER FrancoisSEM
258702h16'38''CeReAL NadiaV1F
258802h16'42''DAMIER ClaireSEF
258902h16'44''CUOQ FabienSEM
259002h16'51''DEROCHE FredericV2M
259102h17'06''CAMPILLO AdrienSEM
259202h17'06''TISSOT GaetanSEM
259302h17'08''GUILLET AlexandraSEF
259402h17'08''TAMISIER EmilieSEF
259502h17'38''VIALLETON YoannSEM
259602h17'40''CHANCONIE MarionSEF
259702h17'57''GENTHON BrigitteV2Fles lions de sainte mar
259802h18'00''LARREY EricV2M
259902h18'04''PECHTIMALDJIAN MarcESM
260002h18'05''HERNU PierreSEF
260102h18'10''ANTOINE JocelyneV1F
260202h18'11''CHANU NathalieSEF
260302h18'15''GARREAU JeanSEM
260402h18'24''TEMPESTA RemiSEM
260502h18'25''GROS ClaudeV2M
260602h18'26''PIERROT REY StephanieSEF
260702h18'42''BUFFARD AnneV2F
260802h18'45''MILLON ValerieV1F
260902h18'52''FRVAL SoazicV2Fchessy triathlon val d'
261002h18'53''FRVAL HerveV2Mchessy triathlon val d'
261102h18'55''BEAL AgnesV1F
261202h19'03''AXELL AzzopardiSEF
261302h19'12''WEPPE WilliamV1M
261402h19'29''JONATHAN RodriguezSEM
261502h19'30''MOREL MarylineSEF
261602h19'30''ILLY AureliaSEF
261702h19'31''BRIENNE DaphneSEF
261802h19'33''BARRIOL JacquesV3M
261902h19'35''DREVETON GerardV2M
262002h19'54''BESSON FredericV1M
262102h20'02''BRETAUDEAU OlivierV1M
262202h20'09''CHAMOEL FrancoiseV3F
262302h20'10''ReGIS ResalV3M
262402h20'14''MARTIN NicolasV1M
262502h20'17''DEMAY DidierV3M
262602h20'19''DEMAY LAURET EmilieSEF
262702h20'41''BOYER KatiaSEF
262802h21'01''GRANGE VincentSEM
262902h21'04''GRANGE PELAZZA DelphineSEF
263002h21'05''ALBERCA ChristineV2FCORBAS RUNNING
263102h21'08''RENAUD FredericV1M
263202h21'09''VOISIN AngeliqueSEF
263302h21'12''BAUMANN MelanieSEF
263402h21'24''HAUTIN CarolineV1F
263502h21'27''BALASTRIER AgnesV2F
263602h21'45''TAMENE HanaeSEF
263702h21'46''FLAVIN GillesV2M
263802h21'50''PRAT VincentSEM
263902h21'51''RODRIGUEZ AngeliqueSEF
264002h22'00''VANNESSON BereniceSEFtos tri
264102h22'00''MARIAGE BenoitSEM
264202h22'05''TURREL LaurieSEF
264302h22'09''CLEMENT VirginieSEF
264402h22'11''CLEMENT HuguesSEM
264502h22'13''FLORENCE GignouxV1F
264602h22'26''VINCENT BernardV2M
264702h22'26''SINI Marie christineV2F
264802h22'29''VINCENT PatrickV2M
264902h22'31''ERNOTTE FabienneV1F
265002h22'31''THERIAUD BaptisteSEM
265102h22'46''CLAUZIER DidierV1M
265202h22'54''BERTHELOT ValerieV2Ffrontrunners paris
265302h22'57''PRADEAU AntoineSEM
265402h23'07''CARRON DidierV3M
265502h23'11''BOURIANNE CecileSEF
265602h23'14''VILLALBA MagalieV2F
265702h23'27''PIC Jean christopheV2M
265802h23'27''ROUX GiseleV2Fsco ste marguerite
265902h23'31''BOYER BEARTH LudovicSEM
266002h23'42''SQUILLACI SynthiaESFacc26
266102h23'42''LEMARCHAND JohanESMacc26
266202h23'44''MASSON GuillaumeESMacc26
266302h23'47''PELLECCHIA DorotheeV2F
266402h23'56''WILLERVAL CelineSEFkku8
266502h24'13''MARCHAND BenedicteSEF
266602h24'32''HUGOT EmmanuelleV2F
266702h24'42''SALMON OlivierV1M
266802h24'58''ERIC BoutezV2M
266902h25'12''DEMORE DianeSEF
267002h25'28''FERREIRA IsmarV2M
267102h25'48''DARDIER StephaneSEM
267202h26'01''MARIN CarolineV1F
267302h26'07''DUPONT AxelleESF
267402h26'38''FRANC CarolineV2F
267502h26'55''MALATRAIT MarieSEF
267602h27'06''DEBATY BOUR OliviaSEF
267702h27'07''ROUSSET AnaelleSEF
267802h27'16''DUBOEUF RichardV2M
267902h27'21''SAULNIER GeraldineV1F
268002h27'30''HUPPE MarieSEF
268102h27'43''DURAND JulienSEM
268202h27'45''DOUSSET SamuelSEM
268302h27'45''TORRI MaximilienSEM
268402h27'45''TARRARE ChristopherSEM
268502h27'48''ANSOULD CelineSEF
268602h27'56''VIEILLEDENT EmilieSEF
268702h27'56''HONNART AlainV4M
268802h28'03''MONTMETERME FlorenceSEF
268902h28'16''FUENTES FrederiqueV1F
269002h28'21''DUVAL LucieSEF
269102h28'23''SCHMICKRATH XavierV1M
269202h29'17''BEGOT LauraSEF
269302h29'20''LEBRETON AmandineSEF
269402h29'33''FAUCHER BerangereSEF
269502h29'49''PERRET CatherineV2F
269602h30'11''CART-TANNEUR EmmanuelleV2F
269702h30'25''LENOBLE CamilleSEF
269802h32'07''GENION LaurenceV1F
269902h32'08''POIREL Anne-sophieSEF
270002h32'16''BORDET BlandineV1F
270102h32'19''GOBY PatriciaV2Fcourir a sennecey
270202h32'38''LEMAIRE YannV2M
270302h32'44''QUEDOU BeatriceSEF
270402h33'29''REHN CecileSEM
270502h33'30''BONNEFOY BeatriceV1F
270602h34'19''PALHIER AudreyESF
270702h34'20''TROUILLOT OlivierSEM
270802h34'37''COSTES MichelV3M
270902h35'16''NEVEU-SMEETS MarjorieSEF
271002h36'19''CHAMBERAUD CedricSEM
271102h36'38''JAY ValerieV1F
271202h36'41''JAY StephaneV1M
271302h37'37''MILLET DominiqueV2F
271402h37'41''MILLET CaroleV1F
271502h40'32''GALY BettinaV1F
271602h40'33''MALABOU SylvieV1F
271702h41'21''QUENU IsabelleV1F
271802h42'37''VISCAINO AlexandreSEM
271902h44'36''BALDIZZONE HeleneV2FSCO STE-MARGUERITE MARS
272002h45'14''BEORD CharlotteV1F
272102h45'25''CHAVEROT FrancoisSEM
272202h45'25''CHAVEROT LaurieSEF
272302h49'08''DEPEYRE LaetitiaSEF
272402h50'35''NASTRO ChristineV2F
272502h50'38''TORRES LouiseV2F
272602h51'28''CHAMBERAUD AurelieSEF
272702h53'09''SZATANEK ChristelleV1F
272802h53'28''MOREL Anne-louiseSEF
272903h11'52''BONVALOT DelphineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.47 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !