Classement de Trail du bout du monde - 20 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du bout du monde - 20 km du 10/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'59''LE ROUX MatthieuSEMTeam Endurance Shop Brest
201h21'59''COSQUER FlorentSEMTeam Opel St Brieuc
301h22'48''CESBRON XavierSEMTub
401h23'07''HASCOET SebastienV1M
501h23'39''PASQUIER KarineSEFEndurance 72
601h23'40''TANGUY DidierSEMQuimper Athletisme
701h24'10''YVINEC JeremyJUMStade Brestois
801h24'45''ROPARS HermannV1MBles D Or Gouesnou
901h25'33''WYNDAELE CharlyJUM
1001h26'04''MORLET AdeleSEFSohbi Sport Quimper
1101h26'05''PRIGENT FabienSEMStade Brestois
1201h27'01''LESCOP DenisV1M
1301h27'33''RAPHALEN FabriceSEMBrest Triathlon
1401h27'58''CARIOU HugoSEMRaid Attitude Bzh29
1501h28'29''LE BRUSQ EmmanuelV1MThales Adk
1601h28'47''TURBE EricSEMACL 44 - S/L COTE DE JADE ATHL
1701h29'31''CORRE RaphaelSEM
1801h29'47''LE CAER FabienV1MAthle Pays De Redon
1901h29'49''BLEAS JulienSEM
2001h30'01''BIDAULT JustinSEMUa Langueux
2101h30'11''GUILBAUT GerardV2M
2201h31'43''PELLEN MarylineSEFStade Brestois
2301h32'08''MARHADOUR LaurentSEM
2401h32'23''LE STANC YannSEMBrest Triathlon
2501h32'35''JUMELIN PatriceV2MTeam Tamalou Mellac
2601h32'40''ALLEE NicolasV1M
2701h32'52''JACOPIN AlexandreESMIroise Athletisme
2801h32'58''BELLEC RomainSEMBna Reunion
2901h33'04''CARIOU AlexandreESM
3001h34'09''BODERE ErwanSEMTeam Bad
3101h34'17''ANDRE EricSEMUS SAINT-EGREVE
3201h34'17''POULIQUEN ErwannSEMTeam Trecobat
3301h34'23''HELEUT JohanSEMAs Romagnat
3401h35'27''JOURDAN VanessaSEFAssociatiion Des Loisirs De Br
3501h35'41''RAGUIN GuillaumeSEMRagteam
3601h36'15''ROUE SolangeV2FSemelles De Vent De Bohars
3701h36'59''QUEMENER CecileSEF
3801h37'18''DESMAS GaelleSEFLiberty Coiff Humblezh
3901h37'23''COURBET NoelSEMEntente Des Mauges
4001h37'41''FIDRY FranckV1MTeam Decathlon Brest
4101h37'48''APRIOU MikaelV1MHia Clermont Tonnerre
4201h37'51''BOUCHER BriecESMCourir Pour Owen
4301h38'01''GUYO Pierre-yvesJUMTrotterien Landi
4401h38'10''LAUWERS NicolasSEMTriath' Club Andresy
4501h38'13''TOULLEC EricV2M
4601h38'38''LEROY BenoitSEM
4701h39'03''YVINEC GregoryV1MBles D Or Gouesnou
4801h39'05''GAUBERT YoannSEM
4901h39'10''POINTEAU RaymondV3MEssha Segre
5001h39'20''GUEGUENOU JulienSEM
5101h39'37''MILLOCHEAU DominiqueV2MAcdc Guipavas
5201h39'44''LE BORGNE RegisSEMTeam Keopsys
5301h39'52''KERVENNIC RonanV1MPlouigneau Oxygene
5401h40'11''GARO MarcV1MTeam Trecobat
5501h40'16''EVENO RomainSEM
5601h40'21''CHAUVET EdouardSEM
5701h40'23''LE MOIGNE StevenSEM
5801h40'27''LECHER MathieuSEM
5901h40'31''JAOUEN ChristopheV1MSemelles De Vent De Bohars
6001h41'02''JAFFRY LoicSEM
6101h41'12''BESCOND AlainV2M
6201h41'17''DONATO VincentSEMIroise Tri
6301h41'20''LE LAMER PierreV1M
6401h41'29''KORCHEF MatthieuSEM
6501h41'33''HELEUT Pierre-yvesV1MUs Dax
6601h41'37''MOALIC RonanV1MAcdc Coataudon
6701h41'53''KERBAUL EmmanuelSEMGuipavas Oxygene
6801h41'55''BOUDJOUDI FredericV1MAngelin 59
6901h42'13''BARBE JeremySEMErgue Gaberic
7001h42'22''VILLALON FrancoisSEMTeam Cretard
7101h42'41''FREMONT CarolineSEF
7201h42'46''L'HARIDON FredericSEMBibus
7301h42'57''GALLOU SophieV1FTeam Opel St Brieuc
7401h43'11''EYRAUD GillesV2MAdk Thales
7501h43'25''PERENNES ThierryV1MAs Guilers
7601h43'30''BLANCHARD HelenSEFJcsh
7701h43'33''JOUAN LaurentV1MLubinnine
7801h43'39''TROMEUR AnitaV2FEssha Segre
7901h43'40''KEREBEL AndreV2M
8001h43'42''SIBIRIL YoannJUMRedeg 29 Plourin Les Morlaix
8101h43'46''ROUDAUT MatthieuSEM
8201h43'50''GAUDIN HubertV2MAcp Muzillac
8301h43'55''GUILLERM CyrilSEM
8401h43'57''YVENOU GildasSEM
8501h43'58''GODARD YannSEMTeam Decathlon Brest
8601h44'14''CADIOU BrunoSEM
8701h44'27''BRAMOULLE LionelV2MDauphin De L'elorn De Landerne
8801h44'34''POIVET SteveSEMBrest
8901h44'45''COUTUREAU VictorSEM
9001h44'49''MARVILLON JohannSEMBijouterie Marvillon
9101h44'56''PIRAS NicolasSEM
9201h45'04''MORVAN RolandV1MLma45
9301h45'14''JEGOU OlivierV1MTelegramme De Brest
9401h45'16''LE CAER SolennSEFEapb
9501h45'17''GOUEZ EricSEM
9601h45'22''KERLAN MikaelSEMJlo - Jogging Loisir Orgeres
9701h45'22''BOTERF DanielV2M
9801h45'37''PLUMEJEAU AlexandreSEMTriathlon Club Nantais
9901h45'44''MATHIEU PhilippeV2M
10001h45'50''CHEVAL ArthurSEM
10101h45'51''HILY GeraldSEM
10201h45'51''LE GOUILL BernardV2MBles D Or Gouesnou
10301h45'55''LE ROY ArnaudV1M
10401h45'56''KERSEBET FabriceSEMSrg
10501h45'57''MEILLON JulienSEMTeam Bad
10601h46'03''FRANCHETEAU VincentSEM
10701h46'28''EHOUARNE PhilippeV1M
10801h46'28''LACOUR LenaigSEMGoelopeurs
10901h46'53''PERDREAU Yves emmanuelSEM
11001h46'56''GUENNEGUES JustineSEFBles D Or Gouesnou
11101h47'09''RAULT AnthonySEM
11201h47'11''MINOC AnthonySEMAssociation Syndrome Kabuki
11301h47'27''RICHARDEAU MelissaSEFS/l E. De Chartres De Bretagne
11401h47'39''SURU ThomasESMTeam Decathlon Brest
11501h47'58''CAER AlanSEMBibus
11601h48'02''RAPHALEN LudovicSEMPouldergat
11701h48'04''PINCON FredericV1MUs St Berthevin
11801h48'19''BESOZZI PascalV3MSemelles De Vent De Bohars
11901h48'32''ALAIN StephanV2MSemelles De Vent De Bohars
12001h48'34''LE FUR JeromeSEM
12101h48'35''PHILIPPE VanessaSEFTeam Opel St Brieuc
12201h48'48''JAN TifennSEFBles D Or Gouesnou
12301h48'49''LE POLLES LaurentSEMHia Clermont Tonnerre
12401h48'51''RICHARD YannSEM
12501h48'54''MANSART SebastienSEM
12601h49'05''RICAUD ElizabethV1FACL 44 - S/L COTE DE JADE ATHL
12701h49'11''TIBLE JenniferSEF
12801h49'24''MARHADOUR Jean-philippeSEM
12901h49'27''COUETIL Jean-paulV2MEa Pays De Broceliande
13001h49'33''RIOU GwenaelSEM
13101h49'34''MENARD LaureSEFTriathlon Club Nantais
13201h49'38''CALVES PatrickV2MIA - S/L CA DE GUILERS
13301h49'40''LE JOLIVET MarieV1F
13401h49'41''LOISEAU ThibaultSEM
13501h49'41''GUIVARCH StephaneV1MBibus
13601h50'06''POULOUIN BaptisteSEMTeam Decathlon Brest
13701h50'10''DROFF NathanJUMBles D Or Gouesnou
13801h50'20''QUERE PierreSEMUs Plougonvelin
13901h50'46''GOURMELEN ViolaineV1FCa De Guilers
14001h50'50''KEREBEL ErwanSEMBench
14101h50'55''BRELIVET StevenSEM
14201h51'13''REUNAVOT NicolasSEMMinou Surf Club
14301h51'14''GICQUEL LaurentV1MEs Coueron / Team Tomtom
14401h51'18''BEN GHAFFAR LoicV1MBles D Or Gouesnou
14501h51'22''MORINIERE Jean-marcV2MEntente Des Mauges
14601h51'22''CLEMOT Pierre-yvesV2MEntente Des Mauges
14701h51'23''ABADIE ClementSEMEnib
14801h51'23''MENARD YvesV2MEntente Des Mauges
14901h51'26''POULIQUEN RichardV1MChevreuils Pourleth
15001h51'27''FORTUNE SteveSEMChevreuils Pourleth
15101h51'28''KAN EmmanuelSEMEasyraideurs
15201h51'35''CHATELAIN ChristopheV1MPac Mac Plouzane
15301h51'43''GUAIANA AlexandreV1M
15401h51'44''LE CLECH JulienSEM
15501h51'59''MAGUERES RogerV1M
15601h52'01''BARON VirginieSEF
15701h52'02''BARON MikaelSEM
15801h52'05''CLEMOT RomainV1MHia Clermont Tonnerre
15901h52'27''CUSSONNEAU FabienSEMEntente Des Mauges
16001h52'48''LE ROY FabienSEM
16101h52'54''MORVAN MichelV1ML'elan Du Porzay
16201h52'57''PRIGENT MichelV2MAc La Chapelle / Erdre
16301h53'03''LE FUR FrancoisSEM
16401h53'08''LEBRUN PascalV1MSec
16501h53'10''LEGER VincentV1M
16601h53'10''KERDRAON NolwenSEFPac Mac Plouzane
16701h53'17''MAILLIEZ AlineSEF
16801h53'20''KONN CecileSEFIroise Triathlon
16901h53'24''MAINGUENE YoannSEM
17001h53'25''TEFFO LudovicV1M
17101h53'26''TATON RomainSEM
17201h53'30''REGUER JeromeSEM
17301h53'49''ABALLEA RonanV1M
17401h53'52''LARGY MickaelSEM
17501h53'58''LE ROUX RobinESM
17601h53'58''QUERE SebastienSEM
17701h53'59''DEVIENNE MahtieuSEM
17801h54'02''PUREN PhilippeV1M
17901h54'07''HAMEL ThomasSEMTraileur De Guip
18001h54'12''LE GALL JoelV2M
18101h54'25''RICHARDEAU MichelV2MS/l Herbauges Athle 44
18201h54'33''COUPPEY SebastienV1MPac Mac
18301h54'38''VASQUEZ AlainV1MLa Joie De Courir Plabennec
18401h54'44''LE GOFF SamuelSEM
18501h54'45''SIMON MichelV2M
18601h54'46''LEMOINE JeremySEM
18701h54'46''PERRON Jean-michelV1M
18801h54'54''LE NAVENEC ThierryV1MBles D Or Gouesnou
18901h55'05''KISLY BrunoV2MAhb Plouguernevel
19001h55'07''GOURDON DominiqueV2MEntente Des Mauges
19101h55'07''PRIGENT JackyV1MLes Cavaleurs Brest Plmcb
19201h55'14''CLOAREC FlorenceV1FPlougastel Sport Nature
19301h55'14''NEVEU DavidV1MTetes Raids Pompiers Brest
19401h55'17''HEBERT GabrielV1MPlmcb Les Cavaleurs
19501h55'27''LE ROCH PierreV3MLes Chevreuils Du Pays Pourlet
19601h55'33''PORTE OlivierV1M
19701h55'34''FERELLOC PatriceSEM
19801h55'57''LUCAS StephaneV1MVAL D'EUROPE ATHLETISME
19901h56'06''WYNDAELE LudovicV1M
20001h56'14''DION JulienV1M
20101h56'23''DIQUERO FredericV1M
20201h56'23''PERRIN LaetitiaSEFAcp Muzillac
20301h56'23''EHANNO DamienV1MAcp Muzillac
20401h56'23''MENEZ FabienSEMTrotteurs De La Penze
20501h56'41''ROUAUD DidierSEM
20601h56'46''LE VAILLANT EricSEMQuimper Footing Loisirs
20701h56'47''LEDU Jean-guillaumeSEMSt Pierre Trail
20801h56'48''HALL SophieV1FPac Mac Plouzane
20901h56'49''SIOHAN BenoitV2MTelegramme De Brest
21001h56'52''MENESGUEN MathieuSEM
21101h57'00''CUZON OlivierV1MTeam Opel St Brieuc
21201h57'03''SENECHAL YannickSEM
21301h57'03''LUCAS FlorenceSEF
21401h57'04''MARREC LoicV1MCap Dcns
21501h57'07''MARTIN ValdineSEF
21601h57'08''ROZIER Pierre emmanuelSEM
21701h57'08''RENOUX LucileSEFRun In Nantes
21801h57'09''HAUTCOEUR JulietteSEFNantes Ec
21901h57'11''SALAUN EricSEMQuimper Footing Loisirs
22001h57'14''LE FOL VincentSEM
22101h57'23''JEZEGOU KevinSEMLa Joie De Courir
22201h57'28''LEON LoigSEM
22301h57'29''GUELENNOC ChristineV2FCourir A Ploudal
22401h57'29''BERNARD VincentSEM
22501h57'30''GUELENNOC GillesV2MCourir A Ploudal
22601h57'34''CADIOU Marie-gabrielleV3FCourir A Morlaix
22701h57'37''DANIEL MorganSEM
22801h57'39''LE GADIEN NicolasSEM
22901h57'40''AVILA ErnestV2M
23001h57'42''BATANY PascalV1MLes Amoureux Trezien
23101h57'43''NAUDOT XavierSEMLes Naudocrawles
23201h57'43''BEAUGUION AlexandreSEMPresqu Ile Crozon Jogging Club
23301h57'46''LE NEVE ChristianV1M
23401h57'51''KEROMNES GilbertV3MCourir A Morlaix
23501h57'55''MARC ChristelleV1FBles D Or Gouesnou
23601h58'16''THETIOT YannickV3MSerentaise
23701h58'24''POISSONNEAU GhislainSEM
23801h58'27''LE CALOCH PhilippeSEM
23901h58'37''STEPHAN NicolasSEMTeam Decathlon Brest
24001h58'42''VILLA ChristinaV1FGroupe Athletique Commercien
24101h58'43''LE GUEN AmelieSEF
24201h58'44''CORNEC TanguyV1M
24301h58'59''AVRY StephaneV1M
24401h59'02''ISAMBARD BriagSEM
24501h59'09''PAVILLON BertrandV1M
24601h59'20''JAFFRE MathildeV1FS/l Al Rostrenen
24701h59'41''ROGER NicolasV1M
24801h59'41''ROUAUD ValerieSEF
24901h59'44''GOURIOU IsabelleV1FTeam Trail De L Abert Benoit
25001h59'46''HUE CelineV1FSportez Vous Nature
25101h59'49''KERROUAULT LudovicV1MRunning A Rieux
25201h59'49''CERCEAU FrantzV1MLa Roche Sport Nature
25301h59'52''GARCIN OlivierSEMHia Clermont Tonnerre
25401h59'56''OBERDIEDER FrankV1M
25501h59'57''ANDOUARD FredericV1M
25602h00'05''SAUVAGE RomainSEMTeam Decathlon Brest
25702h00'18''LOIZEAU Jean-michelV2MEntente Sevre
25802h00'25''LEMARIE SimonSEM
25902h00'27''SCREVE MichelleV2F
26002h00'29''GUILLAUME CatherineSEFBles D Or Gouesnou
26102h00'38''LE GALL FlorenceSEF
26202h00'58''MARSAULT Pierre yvesSEM
26302h01'04''HOMO JeromeSEM
26402h01'11''DE OLIVEIRA DamienSEM
26502h01'15''GUENA MickaelSEM
26602h01'21''GUERNEC AnthonyV1M
26702h01'22''LAURENT RemiSEMDelaware Consulting France
26802h01'24''COLLET PatrickV2M
26902h01'24''TARDIFF SylvaineV1F
27002h01'24''BANVILLE ChristopheV1M
27102h01'27''MOULLEC HeleneV1FRederien Cap Sizun
27202h01'32''PRADEL FredericV1M
27302h01'33''CALVEZ YannickV1M
27402h01'34''IHLER AlainV2M
27502h01'34''MANCEAU PierreSEMTeam Decathlon Brest
27602h01'42''DONNART StephaneSEM
27702h01'43''STEPHAN EricSEM
27802h01'55''TALOC DavidSEMCourir A Ploudal
27902h02'14''LE ROY NicolasSEM
28002h02'15''OEHLER Jean-francoisSEM
28102h02'30''GUILHOT RaphaelSEMUs Plougonvelin
28202h02'31''LE RUYET StephaneV1MIroise Triathlon
28302h02'39''COQUE JulienSEMRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
28402h02'40''FLOCH GaelleSEF
28502h02'40''POULOUIN LaurentSEMTeam Decathlon Brest
28602h02'40''TISSIER HerveSEM
28702h03'01''BERTHELEME SylvieV2F
28802h03'12''MINGAM AnthonySEMTrotteurs De La Penze
28902h03'20''MASSIOT LudivineSEF
29002h03'21''KEROUAULT LaurenceV1FAcp Muzillac
29102h03'22''FOURNET MaximeSEM
29202h03'34''BLO LaurentSEMCslg Satory Triathlon
29302h03'42''DELCORN StephaneV1MFooting Landerneen
29402h03'42''DELPORTE PhilippeV1MFooting Landerneen
29502h03'51''RABY CarolineV2F
29602h03'57''IMBERT StephanieSEFBnp Paribas
29702h03'59''LAUTRAM FrancoiseV1FPac Mac
29802h04'02''HUGUES SebastienSEM
29902h04'04''CORBEL DavidV1M
30002h04'16''TOUBON MaximeSEMSRA - S/L PACE EN COURANT
30102h04'20''GAC ErwanV1M
30202h04'24''BRETON PatrickV2MCourir A Ploudal
30302h04'27''BRAULT ThierryV1M
30402h04'37''WATRAS MarionSEFCanailloux
30502h04'39''MAILLEUCHET Jean-francoisSEM
30602h04'47''URIEN MarylineV1F
30702h04'52''LE CORRE AndreV3MSemelles De Vent De Bohars
30802h04'54''LE CORRE JeremySEMTeam Decathlon Brest
30902h05'01''BESSIERE GuillaumeSEM
31002h05'02''PRODHOMME HugoSEM
31102h05'02''BELLIER ChristopheV1M
31202h05'02''GUERIN EmmanuelV1MASSOCIATION VOLODALEN
31302h05'14''STRICOT JulienSEMLes Parendus
31402h05'16''LE BORGNE ChristopheV1MAsc Aviva
31502h05'20''MORIN GeraldV1M
31602h05'20''DAUGET YolandeV2FCourir A Morlaix
31702h05'40''MOUDEN ChristianV2MAcdc Coataudon
31802h05'53''LE GOFF MarcSEM
31902h05'54''DELHAYE MichaelV1M
32002h06'09''MALKA NoamV1M
32102h06'16''DELANOE Jean-baptisteV1M
32202h06'20''GAREL Jean-marcV1MAcdc Coataudon
32302h06'21''FOLL OlivierV1MAcdc Coataudon
32402h06'46''FROSTIN ThierryV2MJogging Loisir Orgeres
32502h06'51''ALEXANDRE SylvieV2FJoue Running 37
32602h07'09''LE GUILLOU VincentV1M
32702h07'42''OMONT MarieSEFTeam No Limit
32802h07'45''DROFF ThierryV2MBles D Or Gouesnou
32902h07'48''BERREE SylvieV1F
33002h07'50''LE GUEN DelphineSEF
33102h07'50''ABRANTES AmandineSEF
33202h07'52''GOARZIN PaulV3MPac Mac Plouzane
33302h07'53''GAC PatriciaV1FTeam Humblezh
33402h07'53''HERRY Jean-lucV2MPac Mac
33502h07'53''RIOUAL Marie-theV3FPac Mac Plouzane
33602h07'57''VAILLANT ChristopheSEMLes Amoureux Trezien
33702h08'05''LHOSTIS PascaleV2FBles D Or Gouesnou
33802h08'07''MOAL LucV2M
33902h08'07''VETEAU IsabelleV1F
34002h08'08''CASTEL DavidSEM
34102h08'10''LE ROUX ClaudeV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
34202h08'27''TANNE SamuelESM
34302h08'42''TANGUY DelphineSEF
34402h08'53''FLAUD CarineV1F
34502h08'54''PEDRON MikaelV1M
34602h08'54''FLAUD NicolasV1M
34702h08'54''PORHEL GaelV1MTeam Decathlon Brest
34802h08'54''CLECH SylvainV1MPac Mac
34902h08'54''GRAMOSO IsabelV1FTeam Decathlon Brest
35002h08'55''MERDRIGNAC RonanV1M
35102h08'56''AZOU SergeV2MTrailleurs De La Grenouillere
35202h09'01''MARIN IreneV2FVedas Endurance
35302h09'01''HUGUES Pierre marieSEMTeam Decathlon Brest
35402h09'02''DUVAL AngelinaSEF
35502h09'10''LE HIR ClementSEM
35602h09'16''LE BERRE Jean-michelV3MLocmariolles
35702h09'27''LE GOFF LaurentSEM
35802h09'33''KERROS BrunoV1MCourir A Ploudal
35902h09'33''KERROS DanyV1FCourir A Ploudal
36002h09'35''MARZIN PhilippeV2MFitness Plus
36102h09'35''HURET GabrielleSEFFitness Plus
36202h09'38''PUREN LucieSEF
36302h09'42''TREGUER FabriceV1MTeam Trecobat
36402h09'50''JOUAN EliseSEF
36502h09'51''COUEGNAS NicolasV1M
36602h09'57''MORVAN Yves louisJUML'elan Du Porzay
36702h10'04''MARIN ClaudeV2MAthle Sud 77
36802h10'19''COCHARD JulieSEFBrest Goelopeurs
36902h10'31''DUPOIRON LE JALU EmilieSEFHopital Camfrout Amicale Laiqu
37002h10'35''LEVEN ChristopheSEM
37102h10'44''GOULIAN AnthonySEMHia Clermont Tonnerre
37202h10'53''LE BOURG LABASQUE MarilyneSEFCourir A Morlaix
37302h11'14''FERRAND FabriceV2MObrigatao
37402h11'21''DURAND JacquesV3MEntente Des Mauges
37502h11'35''GEORIS CREUSEVEAU JadeV1F
37602h11'41''STEPHAN GurvanSEM
37702h11'46''TALIDEC VanessaV1F
37802h11'47''TYGREAT BernardV2MLes Pas Rendus
37902h11'50''BENETEAU GenevieveV3FEntente Des Mauges
38002h11'52''PAUGAM LoicSEM
38102h11'52''DENIEL FranckV1MPlougastel Sport Nature
38202h11'53''PAUGAM MichelV2M
38302h11'54''DONNOU EmmanuelleSEF
38402h11'58''LAGARDE BernardV2MLa Roche Sport Nature
38502h12'00''GELIN AdrienESM
38602h12'03''QUERE VivianeV1F
38702h12'16''POULARD JuliaSEFP.l.cavale Blanche.brest
38802h12'16''PRIGENT AnaisSEFXv Athletic Club
38902h12'30''MARIS IsabelleV1F
39002h12'30''TOUDJI CANEVET MyriamV1F
39102h12'35''DENIS BOSIO RomainSEM
39202h12'36''BATARDIERE AlexandreV1M
39302h12'39''BOURVEN PhilippeV1M
39402h12'48''RICORDEAU ThierryV2MAcp Muzillac
39502h13'17''EMILY SandrineSEFTrotteurs De La Penze
39602h13'22''FONTAINE Jean-pierrotV1M
39702h13'26''RICHARDEAU FannySEFCarquefou Ac
39802h13'33''LE METAYER MarieSEFBrest Goelopeurs
39902h13'45''MENAN StephanieSEF
40002h13'54''BERGOT DidierV1M
40102h14'01''GALLIOU BrunoV2MJogging Loisir Orgeres
40202h14'02''MOUNIER JeromeSEM
40302h14'12''MONFORT FabienneV1F
40402h14'17''GAUDIN CatherineV1FAcp Muzillac
40502h14'17''GADONNA GeraldineSEFCourir A Chateaulin
40602h14'18''GALUDEC FranckV1MAcpm
40702h14'25''BENARD LaurenceV2FPresqu Ile Crozon Jogging Club
40802h14'30''FREMONT GillesV3M
40902h14'31''BRANTHOME PaulSEMJuskicitoutvabien
41002h14'38''HUARD FrancoiseV1F
41102h14'39''SAISOU CarolineSEF
41202h14'45''TANNE MichelV2M
41302h14'46''LAINE ClaudineSEF
41402h14'51''URBIN Jean-marcV2M
41502h14'54''PEYRONNET GuillaumeV1M
41602h14'58''CLOAREC LouisV3MLes Pasrendus Guipavas
41702h15'00''BLEAS Marie-joV2F
41802h15'01''BLEAS GilbertV2M
41902h15'06''RIVOALLAN MarineSEF
42002h15'07''PRONOST Anne-marieV2F
42102h15'09''MAURAIS FranckV2M
42202h15'18''POULOUIN FannySEF
42302h15'59''LEPOUREAU LilianeV2FEntente Des Mauges
42402h16'01''GIDEL AymericSEM
42502h16'10''MOAL RachelSEF
42602h16'16''CAGNOT GuillaumeSEMHia Clermont Tonnerre
42702h16'26''GAC GeraldineSEFTrotteurs De La Penze
42802h16'44''GAUDIN LaetitiaSEF
42902h17'22''LE BOZEC ChristelleSEFUaca Saint Brieuc
43002h17'23''QUELLEC MauriceV2MBrest
43102h17'36''BLOGET FlorenceV2FAthle Sud 77
43202h17'39''KISLY NathalieV2FS/l Al Rostrenen
43302h17'49''GUYO DelphineV1FTrotterien Landi
43402h18'14''MICHEL ChristianV1M
43502h18'18''PAILLER ChristopheSEM
43602h18'24''JANVIER SophieV1F
43702h18'25''GUILLOTEAUX GaelleV1F
43802h18'38''PRIOL TheoSEMTeam Decathlon Brest
43902h18'44''LE BORGNE BrigitteV2FCourir A Morlaix
44002h18'46''LEBRETON SebastienSEMHia Clermont Tonnerre
44102h18'49''DENIS Jean-francoisV1M
44202h18'50''DENIS CarineV1F
44302h18'53''BARBAGALLO JeanV3MAs Nandy Athletisme
44402h19'06''BODENAN MichelV2MSt Martin Des Champs
44502h19'06''BRESSAN ChristianV1MRaoul Corre Team
44602h19'09''VERHAEGHE ClaireSEF
44702h19'11''ANGIKAULT BrigitteV2F
44802h19'11''MENARD JeromeV1MLes Foulees Douces
44902h19'12''COMYN BenoitV1M
45002h19'13''GELIQUOT SERNA SebastienSEM
45102h19'30''LE BIHAN RachelV1F
45202h19'32''DANGELSER DavidV1MFooting Landerneen
45302h19'33''LE BRIS RonanSEM
45402h19'34''DRUGEON FrancoisV3MUs Olympique De Chelles
45502h19'45''KUHN VeroniqueSEF
45602h20'00''DAOULAS FrederiqueSEFTregueux Athletisme
45702h20'04''ARCHENOUL SebastienV1M
45802h20'04''PINCON NathalieV1F
45902h20'09''DI TULLIO EvaSEF
46002h20'14''OEHLER SophieSEF
46102h20'16''CHOLET FranckV1M
46202h20'24''ATIDE KLEIN Anne-laureSEF
46302h20'24''KLEIN BernardV3MGuipavas Oxygene
46402h20'26''NASLAIN YannV1MEntente Des Mauges
46502h20'31''MESSAGER Jean-noelV3MCourir A Morlaix
46602h20'37''LE GALL IsabelleV1FPac Mac Plouzane
46702h20'41''JEZEQUEL PARNET LaureSEF
46802h20'49''GERGAUD RosineSEFEasyraideurs
46902h20'51''LE GUEN MorganeSEFEasyraideurs
47002h20'56''MERRIEN Francois mathiaSEM
47102h21'08''GODBILLE ManuellaV1FPlmcb Savate Brestoise
47202h21'11''VERON DelphineV1FAcva
47302h21'11''GOBLED PascaleV2FFabteam
47402h21'12''LE DOUR MickaelV1M
47502h21'12''VERON LoicV1MGolden Spoon
47602h21'13''LABY JustineSEFOcan
47702h21'21''LELAVENDIER FannySEFChalonnes Olympique Sport
47802h21'22''PORHEL CarolineSEFLa Roche Sport Nature
47902h21'24''PLOUHINEC LaurenceV2F
48002h21'25''CARADEC MichelV1M
48102h21'31''LE BEUX Marie-joV2F
48202h21'42''RIOUALEN LucasSEM
48302h21'49''BROCAS ChristineSEFCanailloux
48402h21'51''CARVAL Jean-guyV1M
48502h21'58''HAMON PhilippeV2MPac Mac Plouzane
48602h21'59''VANNIER ChristopheV1MSafran Eng
48702h22'03''DUPUY ManonSEF
48802h22'03''BRAL NormanSEM
48902h22'07''BOUCHER FrancoisV4MLa Forest A Petites Foulees
49002h22'13''GOURMELON AgnesV1FGoelopeurs
49102h22'40''MORVAN FabienSEM
49202h22'41''CELLERIER LaurentV2MTeam Trecobat
49302h22'46''LE JEAN ChristelleV1F
49402h22'46''MORVAN KarineV1FTrailleurs De La Grenouillere
49502h22'47''GALLET MaximeV3M
49602h22'56''MET MarieV1F
49702h22'56''MAJOUFRE GwenaelleV1F
49802h22'58''EYRAL CyrielleSEFCs Ternes Paris Ouest
49902h23'02''MOSAKOWSKI CaroleV1FCourir Avec Brin D Avoine
50002h23'03''MARTEAU PatrickV3M
50102h23'44''ROUAULT CecileSEFRoute 109 (antony - 92)
50202h23'58''GUILLERM SophieV1FLes Naiades De Locmaria
50302h24'05''BERTHELE MagalieSEFRedeg 29
50402h24'35''LE GALL SolennSEF
50502h24'57''ROUILLE AmelieSEF
50602h24'57''DEGRUTERE QuentinSEM
50702h25'03''ROUDAUT FrancoiseV2FBsa
50802h25'06''STEPHAN CathyV1FCourir A St Divy
50902h25'07''CRIE AmelieSEFFreerunners Le Club
51002h25'08''POULIQUEN Jean-marieSEM
51102h25'11''SPARFEL ClaireV1F
51202h25'17''COICAUD MichelV3MEntente Des Mauges
51302h25'25''GAUTHIEZ PierreV2M
51402h25'43''EHANNO AnnieV1FAcp Muzillac
51502h25'44''LAMBERT JocelyneV1FAcp Muzillac
51602h26'01''FOURNIER EliseSEFTeam Decathlon Brest
51702h26'04''LE BRAS PatriciaV3FFooting Landerneen
51802h26'13''CARDIN AlainV3MAcp Muzillac
51902h26'21''LEFEVBRE NicolasSEMOcan (belgique)
52002h26'22''CHARLIER EmilieV3FOcan (belgique)
52102h26'23''LE BRIS SandraSEF
52202h26'28''TOUCHART KarineV1F
52302h26'29''BERNARD BrunoSEM
52402h26'33''ALEXANDRE BenoitV2MJoue Running 37
52502h26'39''HERSANT VeroniqueV1FEntente Des Mauges
52602h27'21''LABARRE FredericV1MCa Bouge Avec Ethan
52702h27'21''LABARRE EthanSEMCa Bouge Avec Ethan
52802h27'40''STAMOULIS GeorgiosSEMFitness Plus
52902h28'09''ROUSSEL TristanV1M
53002h29'14''AVILA IsabelleV2F
53102h29'22''OLIVE VincentSEMNeocase Software
53202h30'06''LANCIEN Anne-sophieSEF
53302h30'06''DEREINE StephaneSEM
53402h30'33''LOMPECH ChristianV2MAc Penvenan
53502h30'33''LOMPECH NoemieSEF
53602h30'41''WERQUIN SoniaV1FLokournan Triathlon
53702h30'41''WERQUIN SylvainV1MLokournan Triathlon
53802h30'50''MERSAK Jean-pierreV3MLocmariolles
53902h31'01''SALAUN JacquesV4MMarcher Courir Decouvrir
54002h31'35''LE BARS DominiqueV2MAthlesud 77 Pays De Fontainebl
54102h31'47''LE POCHE FabienSEMAs Sii
54202h31'48''DUSSERT PascalSEM
54302h31'57''LEON GeraldV3MBrest
54402h32'15''BERNARD ChristellV1F
54502h32'19''DIRAISON SylvainV1MSapeur Pompier De Brest
54602h32'23''CROS CamilleSEF
54702h32'26''STALTER MaryvonneV2FCarquefou Ac
54802h32'51''CHAPEL MarieSEFFitness Plus
54902h32'52''OLIVIER ValerieV2FJoyeux Joggers Josselinais
55002h33'11''LAVOUX AlainV3MAs Nandy
55102h33'17''BIANCHI GiuliaSEF
55202h33'38''HENRY DorotheeSEF
55302h33'39''PHILIPPON EvaESF
55402h33'39''BOUAKED SamirSEM
55502h33'46''NAUDOT Anne-floreSEFLes Naudocrawles
55602h34'11''LEMMELET LucieSEF
55702h34'12''GACHE YannSEM
55802h34'23''MATT FrancisV3MUamaurienne
55902h35'10''MENEUR MikaelV1MScet
56002h35'10''MENEUR VanessaSEFPac Mac
56102h35'13''ROUSIC SylvieV2F
56202h35'15''KERUZORE AnneV2FSamois Athletisme
56302h35'42''STRICOT VincentSEM
56402h35'47''TANNE LucasJUM
56502h35'48''VALIN NathalieV1FCc Taverny Athletisme
56602h35'58''D'HAHIER CedrickSEM
56702h36'16''BOUNIOT ChristineV1F
56802h36'17''ELIE AlexandreSEMUscp
56902h36'40''CLOAREC ThierrySEMCak
57002h36'50''GOURDON AlineV1FEntente Des Mauges
57102h36'50''PRIGENT CatherineV1FLes Cavaleurs Brest Plmcb
57202h36'54''DE GERANDO BertrandV1M
57302h37'00''NICOLAS MickaelSEM
57402h37'13''LE REUN SegoleneSEF
57502h37'18''ROUSSEAU RaymondV3MCourir A St Divy
57602h37'26''QUEMERE ChristeleV1F
57702h37'27''PEREZ MaxenceSEM
57802h37'57''LE MOAL SabrinaV1F
57902h39'57''KUSBERG TatianaV1FEs Corsen
58002h40'30''POIRSON LeslyESF
58102h40'30''RABY DominiqueV2M
58202h40'46''FONTANAUD FleurSEFSTADE VERTOIS ATHLETISME
58302h41'33''AMATE MaudSEF
58402h41'38''FAOUEN EricV2M
58502h41'57''FOUGEROUSSE FrancoiseV2F
58602h41'58''RICHARD IsabelleV2F
58702h42'44''BOURGET Marie-pierreV2FEntente Des Mauges
58802h42'44''MENARD ChristineV2FEntente Des Mauges
58902h42'48''RICHARD BrunoV1M
59002h43'13''LE TALLEC KarineV1FTeam Concarneau Triathlon
59102h43'54''KORCHEF ChristineV2F
59202h43'54''KORCHEF DominiqueV2M
59302h44'48''SARDA MarcV2M
59402h45'17''FAUCHER MartineV3F
59502h46'29''PERQUIS AlineSEF
59602h46'30''COSMAO FlorianSEM
59702h46'52''LAUWERS DidierV3MTours'n Aventure
59802h46'52''LAUWERS ChantalV3FTours'n Aventure
59902h48'07''BENARD PitsamaiSEFTri Aventure
60002h49'13''TROUVE IsabelleSEF
60102h53'10''GOULET SophieV1FVt-trail Chateau Thebaud
60202h53'10''GUERIN Annie claudeV2F
60302h53'15''ROIGNANT VirginieV1F
60402h54'22''PRIGENT StephanieV1F
60502h54'44''LE GARREC CelineV2FLes Moustiques
60602h57'40''LANDRIAU CecileSEF
60702h58'54''RAISON ValerieV2F
60803h01'51''LE BIHAN YannickV1M
60903h01'55''LE DOUR PeggyV1F
61003h02'13''GONZALEZ MichelV2M
61103h02'26''BARTHELEMY TimotheSEF
61203h02'35''BIALOSTOTSKI JenniferSEF
61303h10'54''SAGE EmmanuelleSEFHia Clermont Tonnerre
61403h11'02''VAUQUELIN GregoireSEMHia Clermont Tonnerre
61503h11'41''LEYOUR EmmanuelleV1F
61603h17'34''GALUDEC SophieV2FAcpm
61703h25'41''FEULVARCH CaroleV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !