Classement de La Course des Refuges - 40 km 2016

Voir la fiche de la course : La Course des Refuges - 40 km du 16/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h22'44''CAZAUX BaptisteSEMTeam La Cordee Arrens Marsous
204h59'43''VAN DER STUYF ChristopheV1MEsclops D Azun Lau-balagnas
304h59'59''NABIAS FabienSEMClub Athletique Du Vignemale V
405h15'40''THEVENET ArmandSEMMacc Lusignan Rouille (86480)
505h19'13''BORIE PierreSEMClub Athletique Du Vignemale B
605h24'46''LE PABIC AnthonySEMBaud Baud (56150)
705h26'10''BLANCHET JeromeSEMTeam Trail La Burthe Laruscade
805h28'02''FAURE JeremySEMSoues (65430)
905h42'55''PALASSET GuillaumeSEMPoitiers (86000)
1005h43'54''DUCOURNAU SergeV1MBiarritz (64200)
1105h45'44''VALLEJO DavidSEMEndurance 65 Saint Pe De Bigor
1205h51'25''CHIRON PierreSEMCaptrail Gagnac 31 Beauzelle (
1305h51'37''BEAURAIN HonoreSEMAvenir Athurin Saint Laurent B
1405h53'56''FAY ClementSEMPierrefitte Nestalas (65260)
1506h00'34''IGAU CedricSEMUalourdes Sere En Lavedan (654
1606h03'41''EYMOND NicolasV1MSaint Medard En Jalles (33160)
1706h05'21''VICAN SylvainV2MOrange Blagnac Plaisance Du To
1806h05'24''LACHINE DidierSEMPau (64000)
1906h08'32''OZCOZ RobertV2MEperviers Pouyastruc (65350)
2006h08'33''CHAUDILLON DavidV1MCaptrail-gagnac 31 Gagnac Sur
2106h09'13''AUBRION GeraldineV1FTeam La Cordee Endurance 65 Se
2206h15'44''TROUCHE PierreSEMCastres (81100)
2306h17'29''DESQUEYROUX MichaelSEMMartignas Orientation Merignac
2406h17'31''MAILLE GuillaumeSEMR-a-b Castelbajac (65330)
2506h17'35''COUILLET MaudSEFAsec La Pommeraye Saint Germai
2606h17'37''HAUVILLE Anne-sophieSEFLes Givres De Nay Coarraze (64
2706h18'21''VERICHON DamienSEMMunich (80798)
2806h18'38''DESTANG--QUELEN ClementESMAnonymes Du Campus
2906h18'39''CANDEBAT SebastienSEMPxr Louey (65290)
3006h18'49''VIASSONE SergeV2MAc Salon Salon De Provence (13
3106h19'02''MORILLON MickaelV1MAsec La Pommeraye Le
3206h23'53''NORMAND PatrickV1MSalies De Bearn (64270)
3306h23'58''PICOT JulienSEMUs Marmande Marmande (47200)
3406h31'18''DECLERCK AlbanSEMPampelune Team Trail Champcevi
3506h33'23''MUSSEAU FlorianSEMSud Loire Raid Aventure Nantes
3606h33'46''SARAIVA MathieuSEM
3706h34'19''ZNIBER YassineSEMEsquieze-sere (65120)
3806h34'38''BAZIN DenisV1MVic En Bigorre (65500)
3906h37'39''BESSE DamienSEMNl Quinsac (24530)
4006h38'31''CRAIPEAU JeremieSEMLa Voie De L Murat (15300)
4106h38'39''FERREIRA GregorySEMEndurance 65 Lourdes (65100)
4206h39'09''BOIDIN StephaneV1M()
4306h41'14''BELAIR MichelV1MLg Trail Brantome (24310)
4406h41'24''TEXIER SebastienSEMTarbes (65000)
4506h42'32''LAFFINEUR AlbinV2MCsj Running Augny Augny (57685
4606h44'28''LE CAMUS QuentinESMLacroix-falgarde (31400)
4706h44'50''MARTINS Marie-franceV1FEndurance 65 Lourdes (65100)
4806h46'51''AUGE StephaneV1MPoueyferre Poueyferre (65100)
4906h49'22''DELALLE MathieuV1MAngers (49100)
5006h50'48''RIOT NicolasSEMLabastide Clermont (31370)
5106h51'47''HORT OlivierSEMToulouse (31300)
5206h51'59''RAMEAUX FabienSEMCastetis (64300)
5306h52'10''GERVAIS JeromeSEMToulouse (31200)
5406h52'13''HERY GuillaumeSEMLeves (28300)
5506h52'26''BESSONNEAU AdrienSEMNo Limit Champtoce Sur Loire
5606h52'44''GUERY DamienV1MAbv Pouzauges Pouzauges (85700
5706h53'52''UROS NicolasV1MEndurance 65 Lescar (64230)
5806h54'10''PERE JacquesV1MLanne (65380)
5906h55'36''SAINT-AMAND FredericV1MA.l.b.s Saint Genes De
6006h55'52''FERRATI HuguesV1MPuymirol (47270)
6106h56'11''LATAILLADE SebastienSEMLemur Team Idron (64320)
6206h58'09''DUCOS MathieuSEMFrontenay Rohan Rohan (79270)
6306h58'17''BAISSET GregorySEMSadirac (33670)
6406h58'43''TEYSSANDIER NicolasSEMDassault Sport Suresnes Vincen
6506h58'44''FURON GaetanSEM()
6606h58'49''ABADIE ChristianV3MTarbes Cheminots Sports
6706h58'51''PAYET DominiqueV1MEndurance Shop Poitiers Poitie
6806h59'07''LAUBRETON FredericV1MTeamtetesraid Bressuire (79300
6907h00'58''BIDOLIS JeromeV1MClaracq (64330)
7007h01'13''LACAU RegisSEMEndurance65 Louey (65290)
7107h01'16''CARASCOSO FredericV1MBlesignac (33670)
7207h01'46''MAGNE MaximeV1MClub Athletique Caussadais Cau
7307h02'11''MOUNEYRES FabriceV1MSaint Lary Aure Montagne Esten
7407h02'56''BAREILLES DidierV1MBeaucens (65400)
7507h02'59''KUBIAK ChristopheSEMR.c.e Bascous (32190)
7607h03'35''LACOUE FlorentSEMArthez-d (64800)
7707h05'07''GOMES YohannSEMBruguieres (31150)
7807h06'54''PEBAY BrunoSEMLouey (65290)
7907h09'05''CABROL PierreV2MCoursan Sport Coursan (11110)
8007h09'37''HODIERNE ArnaudSEMFac Fecamp (76400)
8107h09'46''VAN RAEBROECKX MichielV1MStad44 La Baule - Escoublac
8207h11'25''CIBAT DenisV2MJoggers Du Plateau Uglas (6530
8307h11'48''VINAS MarieSEFAnt Toulouse (31000)
8407h12'49''DUBOIS SophieV1FPrinces Noirs Camarsac Cenon (
8507h12'52''GESVRET CecileV1FTiffauges Sport Orientation Ti
8607h12'53''DUPUY PierreSEMCauterets (65110)
8707h12'55''AULAGNER GillesV2MCanohes (66680)
8807h15'38''FAURE CelineSEFAvenir Aturin Athletisme Pau (
8907h15'39''BARBAREAU FrederiqueV1FFooting Mougon Mougon (79370)
9007h15'51''BOUGES RomainSEMLes Traileurs Du Marensin Linx
9107h16'06''BOUQUET PascalV2MAsec La Pommeraye La Pommeraye
9207h16'29''CAZAJUS VincentSEMSemeac (65600)
9307h16'45''ROBICHON JeromeV1MU.a. Lourdes Lau-balagnas (654
9407h18'18''CHARLOPIN YannickV1MTeam Crabestrail Morlaas (6416
9507h20'07''LARRE EvaSEFLourdes (65100)
9607h21'13''JEANNEAU JeremieSEMFeucherolles (78810)
9707h21'38''NERRIERE FabriceV1MTiffauges Sport Orientation Ti
9807h22'05''TORTET GuillaumeSEMVacquiers (31340)
9907h22'09''CANTRELLE AdamV1MDdx Bruguieres Cepet (31620)
10007h24'33''PAPAIX AlainV2MBusque (81300)
10107h24'34''CAGNON HugoSEMToulouse (32400)
10207h25'58''FOURNIER JeromeV1MLa Chaize Le Vicomte (85310)
10307h26'39''TALLE FabienSEMUa Canton De Savenay Pontchate
10407h26'48''LAFORIE FredericV1MLes Traileurs Du Marensin Tall
10507h26'55''BERGE SebastienSEMLouzy (79100)
10607h27'00''GASCUE ArgitxuSEFEuskal Raid Banca (64430)
10707h27'02''DAVIS JaneSEF- Bruxelles (1170)
10807h28'43''MAYSOUNAVE OlivierSEMAirbus Running / Team Raidligh
10907h29'10''MARQUES LoicV1MSba Bm Coaching Beaudean (6571
11007h30'50''GENDRE RaphaelSEMBlagnac (31700)
11107h30'52''MOYEN SergeV2MTrincoutrail Condat Sur Trinco
11207h30'55''KONCEKI AxelESMPierrefitte-nestalas (65260)
11307h33'07''MAZIERES FredericV2MBordeaux (33800)
11407h34'10''TOUZOT JeromeSEMMontalembert (79190) (p 10000)
11507h34'28''GUYOT NicolasV1MBidart (64210)
11607h34'40''BOULBES CyrilSEMTeam Bonnery Pamiers (09100) (
11707h34'46''CANDEBAT RomainSEMPyrenees Xtrem Race Louey (652
11807h34'57''JOUANOLOU IsabelleV1FStade Bagnerais Atle/ Team La
11907h35'07''BRUNET EmmanuelV1MEntente Poitiers Athle86 Crout
12007h35'38''PRIETO ChristopheV1MBriscous (64240) (p 10000)
12107h39'06''RICHAUD FabriceV1MTriatlhon St Paul Les Dax Oeyr
12207h39'32''POUDEVIGNE HerveV2MMauguio (34130) (p 10000)
12307h42'36''POTIER ChristianV2M()
12407h43'04''BOUKECHICHE AlexandreV4MJab Borderes/ Echez (65320)
12507h43'12''SEUREAU RomainSEMPau (64000)
12607h43'34''MORETTO PierreSEMNeant Toulouse (31300)
12707h43'36''VINCENT EmmanuelV1MMedoc Of Course Castelnau De M
12807h43'39''MONNY EmericSEMCastres (81100)
12907h43'46''DE PAOLI BrunoV2MSu Agen Colayrac St Cirq (4745
13007h43'58''CAZAUX LoicSEMTosse (40230) (p 10000)
13107h44'11''BONNET ChristianV1MVilleneuve D'olmes (09300)
13207h44'37''SARIE ChristopheV1MRunning Ordizan Club Ordizan (
13307h44'38''GAUBERT NicolasV1MRunning Ordizan Club Merilheu
13407h44'39''MANSE SergeV1MRunning Ordizan Club Antist (6
13507h44'43''DIDIER JeremySEMRunning Ordizan Club Bagneres
13607h44'46''TISSANDIER JehanSEMBouffere (85600)
13707h44'48''LE PEMP RomainSEMTeam Bartas 46 Paris (75017)
13807h45'26''COMMIN SebastienV1MApc Sports Celle L Evescault
13907h46'56''GARCIA OlivierV2MRun Acceuil Le Gua (17600) (p
14007h46'58''JAI CedricSEMLes Pieds Niques Cambes (33880
14107h47'13''HAOUCHINE HassnV1MRunner Sprimont Esneux (4130)
14207h47'20''MILHOUA BriceSEMAs Des Bleuets Labatutois Bala
14307h47'24''LESBATS LudovicV1MMontauban (82000) (p 10000)
14407h47'53''GONZALES StephaneV1MAyzac Ost ()
14507h47'55''METAIRIE JeromeV1MSud Loire Raid Aventure Les
14607h48'51''CECILE LaurentSEMSoues Soues (65430)
14707h49'19''COVILLERS JulienSEMPortet Athletic Club Saint Lys
14807h50'43''MACIP CedricSEM()
14907h51'19''DANES ChristopheV1MToulouse (31400)
15007h51'24''DUPUY JulienSEMCrampagna (09120) (p 10000)
15107h51'40''CHANCELADES ThierryV2MEsva Beaufort Saint Jean Des
15207h52'17''BOUVIER ThierryV2MSaint-nazaire Olympique Sa Por
15307h53'03''ADRILLON AmandineSEFCob Bassussarry (64200) (p 100
15407h53'06''GUILLEMET DidierV1MBouguenais Club Triathlon La
15507h54'24''DEGOS LaurentSEMBig Laloubere (65310) (p 10000
15607h55'03''BOUYER AdrienSEMCap Nature Beaulieu Beaulieu S
15707h55'50''VOLEAU LaurentV1MAc Varades Saint-germain-des-p
15807h55'54''DUFFAU ChristianV2MAsso. Les Traileurs Laurentais
15907h55'57''GODARD LaurenceSEFAsec La Pommeraye Champtoce Su
16007h55'59''TARET ChristianV2MJab Borderes Ibos (65420)
16107h56'07''BARBAREAU FreddyV1MFooting Mougon Mougon (79370)
16207h56'18''AYRAULT AlexandreSEMTeam Raidlight Niort (79000)
16307h58'17''LUCAS LudovicSEMRochefort (17300)
16407h58'28''LOZANO PhilippeV1MClub Athletique Du Vignemale G
16508h00'15''UNANUE HarkaitzV1MTeam Rhuners Hendaye (64700)
16608h00'23''JEANNEAU MatthieuV1MTuc Toulouse (31000)
16708h00'52''DARGENT FranckV1MReims (51100)
16808h00'53''FARGE ChristopheV1MChampagnac De Belair (24530)
16908h00'54''BROCA ChristopheV1MAndernos (33510) (p 10000)
17008h01'09''VICTORIN YvesV3MTcs Runing Tarbes (65000) (p 1
17108h01'51''DARRE SandrineV1FLourdes (65100)
17208h02'29''LASSUS EmmanuelV1MParis (75116) (p 10000)
17308h02'35''MILLON DamienSEMLherm (31600) (p 10000)
17408h04'09''TROUNDAY Jean-marieSEMBriscous (64240)
17508h04'11''NOBLIA IakiV1MNon Saint Pee Sur Nivelle (643
17608h04'59''MEGIAS Jean-pierreV1MMontagne Passion Trail Aureilh
17708h06'10''MEIRIEU SebastienSEMEndurance 65 Nousty (64420)
17808h06'17''LALANDE JeremySEMSpuc Lasterka Saint Pee Sur Ni
17908h06'18''AGUERRE SebastienSEM5-motoculteurs St Pee Sur Nive
18008h06'28''CHARRIER JacquesV2MJoggingclubsablais Olonne-sur
18108h06'46''BAUDRON VivianeV3FLons (64140) (p 10000)
18208h06'52''CABARROU LoicSEMCieutat (65200) (p 10000)
18308h07'05''MAURIN MaxSEMTalence (33400)
18408h07'28''HAAFF AdrienSEMTeam Pacte Des Loups Lannemeza
18508h08'43''BOURGUIGNON Landry-joel-gilV1MMontauban (82000)
18608h08'47''LAPORTE PatrickV2MSac Condom Manciet (32370)
18708h09'02''COURREGES ChristopheSEMCugnaux (31270) (p 10000)
18808h09'05''VUILLERMOZ RomainSEMJogging Club Sablais Olonne Su
18908h09'07''CHABREUIL SergeV2MBoulin (65350) (p 10000)
19008h09'09''MEDOUS PaulSEMBillere (64140)
19108h09'10''ABADIE ThomasSEMTarbes (65000)
19208h09'17''REMOND SebastienSEMLes Pieds Niques Tabanac (3355
19308h09'42''SABAS StephaneV1MCondat Sur Trincou (24530)
19408h09'56''MIAUX FredericV1MEcuille (49460) (p 10000)
19508h10'07''SOUYRIS HerveV2MAlbi (81000) (p 10000)
19608h10'10''GAUVAIN Jean_jacquesV2MHendaye (64700) (p 10000)
19708h10'17''CAMBERABERO GregorySEMCob Boucau (64340) (p 10000)
19808h10'41''CUNIN CecileSEFAgen (47000)
19908h10'43''PUJOL JosselinSEMAgen (47000)
20008h10'54''PESME MarieV1FLe Bouscat (33110)
20108h10'56''CHAIGNEAU FlorentSEMVenansault (85190)
20208h11'15''PROVOST JulienSEMClubbers Team Saint Benoit (86
20308h11'32''CHAUSSON MathieuSEMDompierre Sur Mer (17139)
20408h12'26''GELIZE CedricSEMSauvagnon 64 Sauvagnon (64230)
20508h12'35''FORTHIN GautierSEMTaize (79100)
20608h12'36''SIBILEAU MorganSEMThouars Triathlon Parthenay (
20708h13'55''SERRES HenriV2MFoulee Meynoise Uzes (30700) (
20808h13'57''BERTON LaurentV2MFooting Mougon Vouille (79230)
20908h14'00''DEMERENS LaurentV1MUs Talence Talence (33400) (p
21008h15'00''FOURMENT PhilippeV2MUltra Marathon France Pessan
21108h16'15''MOUISSET HerveSEMBressols (82710) (p 10000)
21208h17'56''LECOQ Jean-michelV2MLa Teste Triathlon Salles (337
21308h19'35''PAYRASTRE ChristelleV1FTeam Raidlight Muret (31600)
21408h20'23''LECLERT LouisSEM- Bruxelles (1060)
21508h21'02''AUROY RichardV1MFlash Runners Paulhac (31380)
21608h21'03''LIMOUSIN EromeV1MGogole Team Chateauroux (36000
21708h21'16''DI TRAPANI JosephV2MUa Lourdes Lourdes (65100)
21808h21'44''BESSAGNET PierreV1MOxygene 32 Castillon Massas (3
21908h22'00''BONNEFILLE PhilippeV1MToulouse (31200)
22008h22'08''LORDON VincentSEMEauze (32800)
22108h23'04''CAMUS CerroneSEMAngers (49100)
22208h23'19''GILLET MikaelSEMBouguenais Club Triathlon La M
22308h23'43''BOUCHER ArnaudSEM()
22408h23'45''MAST SebastienV1M2-foulees Athletiques De Wasqu
22508h23'46''POULET YannickV1MCenon (33150)
22608h23'58''LEBRETON MauriceV3MStadium Montigny Athletic Club
22708h24'04''HERVE DavidV1MChermignac (17460) (p 10000)
22808h25'02''PRINCE IsabelleV1FLa Teste-de-buch (33260)
22908h25'04''PUECH LaurentV1MMimizan (40200)
23008h25'14''BALUSSEAUD AlexandreSEMJarnac Athletisme Gondeville
23108h25'17''MANDROU Jean-philippeV1MMondet Lee (64320 ) (p 10000)
23208h25'47''DUBARRY PierreV1MToulouse (31300)
23308h25'51''PAIN YannickV1MBiarritz (64200)
23408h26'00''LEBRETON CyrilleSEMBordeaux Athle Bordeaux (33000
23508h26'23''MONLUN PatriceV2MBordeaux Athle Talence (33400)
23608h27'34''LEFREREUR PatrickV2MAc Pouillon Misson (40290) (p
23708h28'50''GUYOT FredericV1MSt Macaire (33490) (p 10000)
23808h28'55''POUILLOUX LudovicSEMSavigny Le Temple (77176) (p
23908h30'22''THOMAS EricV1MEtoil Marennes (17320)
24008h30'30''DUTOURON SergeV3MTeam Ferrus Castelferrus (8210
24108h30'48''CABANEL ChristianV2MHorgues (65310) (p 10000)
24208h30'48''CAMPTORT CatherineV2FUat Tri Horgues (65310) (p 100
24308h31'31''DA COSTA Manuel-luisV2MMielan (32170)
24408h31'37''LOQUET DominiqueV2MUacsavenay Savenay (44260)
24508h31'40''OUARY ChristianV2MUacs Savenay Campbon (44750)
24608h31'48''MAPES AndrewSEMPerpignan (66100)
24708h34'07''LAVEAU NicolasV1MVares (47400)
24808h35'44''GENOU ChristopheV1MTeam Noyon Triathlon Pontoise
24908h36'06''PETIBON AurelieSEFTarbes (65000)
25008h36'28''SAINT-MARC AnthonySEMMarathon Du Medoc Saint
25108h40'40''COLIN FredericV1MSetques (62380)
25208h41'52''FORTIN MathildeV1FRado 79 St Cyr Du Doret (17170
25308h41'54''LOZANO ChrystelleSEFS/l Semeac Olympique Gazost (6
25408h42'00''GABASTOU KathySEFSaint Armou (64160)
25508h42'58''GOBET FranckV1MSagc Triathlon Cestas (33610)
25608h43'08''CAILLET BernardV2MAlb Bouguenais Bouguenais (443
25708h43'08''CAILLET GwenolaSEFFlep Carrieres Sous Poissy (78
25808h43'09''CATROUX ValerieV1FSaint Sebastien Sur Loire (442
25908h43'10''CATROUX SimonSEMAsg Gauchy Athle Savy (02590)
26008h43'14''LALAQUE Marie-heleneV2FJuillan (65290) (p 10000)
26108h43'15''LALAQUE Jean.pierreV2MJuillan (65290) (p 10000)
26208h43'19''EUGENE MichelV3M1000 Pattes Buxerolles - Ultr'
26308h43'21''THOURY FabriceV1MLes Mille Pattes De Buxerolles
26408h43'22''PINTUREAU ThierryV2MUltramical86 Beruges (86190) (
26508h43'34''BRUNET AurelienSEMTeam 16 Vtt Ruelle Sur Touvre
26608h43'44''SOULIER Marie-anneV2FTraid Merignac Pessac (33600)
26708h43'47''COSTE PatrickV3MTraid Merignac Pessac (33600)
26808h44'15''AUGE ChristopheSEMPau (64000) (p 10000)
26908h44'17''ROSSONI RaphaelV2MNarrosse (40180) (p 10000)
27008h44'28''HERAULT HerveV2MSaint Martin Du Fouilloux (491
27108h45'32''ESCOLANO AudeSEFVentenac Cabardes (11610)
27208h45'40''HUET StevenSEMCoulounieix Chamiers (24660)
27308h46'12''CUSSET SwannSEMKine Poitiers (86000)
27408h47'41''GORTAIS GerardV3MChu Pessac. (33600.) (p 10000
27508h48'17''MORIN CedricV1MEs En La Cabeza Le Chateau D'o
27608h49'12''DAUBAL RobinV1MHastingues (40300)
27708h50'44''PICHON PhilippeV1MHendaye (64700) (p 10000)
27808h51'44''GANCEL GuillaumeSEMYvrac (33370)
27908h52'07''BERTHEAU OlivierV1MPeyrehorade (40300) (p 10000)
28008h52'50''LAMAUD DavidV1MLe Taillan Medoc (33320) (p 10
28108h52'52''LAFON SergeV3MCastelsarrasin (82100)
28208h52'56''SAINT Marc-michelV3MMarathon Du Medoc Pauillac (33
28308h54'35''POURCHELLE YannV2MLes Pieds Niques(33) Cambes (3
28408h55'58''FASSOT MathiasSEMCourir A St Gervais St Claude
28508h56'13''MAGUIN LaurentV2MSmac Fontenay Aux Roses (92260
28608h56'15''GUENO-CHEVALIER KatiaV2FSaint-nazaire (44600) (p
28708h56'19''SZADECZKI ZoltanV2MSaint-nazaire (44600) (p 10000
28808h56'30''HEUGA Jean-louisV3MSaint Boes (64300) (p 10000)
28908h56'30''CABROL LucV2MPerpignan (66100)
29008h56'50''DUPUY DidierV1MClub Athletique Du Vignemale C
29108h56'58''BORDE BernardV2MBiscarrosse Biscarrosse (40600
29208h57'17''JAYMES SylvainSEMSerres Castet (64121) (p 10000
29308h58'26''PUJO-MENJOUET GuilhemSEMSainte Marie De Campan (65710)
29408h59'26''DARRICAU HerveV2MAs.ascain Elgarrekin Ainhoa (6
29509h00'20''BAILLIVET PhilippeV2MSpiridon La Rochelle La Rochel
29609h00'25''RABAUD YannickV1MU.s.c.r.d. Tresses (33370) (p
29709h01'36''SIMONET DidierV1MLes Touristes Du Bearn Pau (64
29809h01'40''MORAND PhilippeV1MBeauzelle (31700)
29909h01'40''DE GUILLEBON BenoitV3MTouristes Du Bearn Lons (64140
30009h02'49''SAVATIER XavierV3MPoitiers Ec Poitiers (86000) (
30109h05'20''FEUILLERAT DenisSEMBegles (33130)
30209h05'31''BARBE ArnaudV1MSaint Antoine (33240)
30309h06'07''MATHIS SylvieV1FApa Jogging Saint Sever Saint-
30409h06'10''DORONDOVAS CdricSEMBours (65460)
30509h07'15''FERRAND DominiqueV2FClermont Endurance Soubes (347
30609h07'23''CORRIHONS NicolasSEMAspom Begles (33130) (p 10000)
30709h08'35''VOUZELLAUD AlexandreV1MCcap Calmont (31560) (p 10000)
30809h08'52''RULLEAU CharlieV1MLa Salvetat St Gilles (31880)
30909h09'12''BARRAILH YannV2MHeugas Jogging Club Belus (403
31009h10'26''FRANCOIS Alain pierreV3MA C Varades Le Fresne Sur Loir
31109h10'26''HACHE EdouardV1MLe Taillan Medoc (33320) (p 10
31209h10'27''ROSPARS WillyV1MSainte Bazeille (47180)
31309h10'50''ROULET FabriceV1MTraileurs Du Marensin Dax (401
31409h11'35''PION Jean-michelV2MMille-pattes Buxerolles (86)
31509h14'29''RAYNAUD ValerieV2FSigean (11130)
31609h14'38''LANDAIS StephaneV1MCassagnabere Tournas (31420)
31709h15'18''VANNUCCI GaelSEMTouvois (44650)
31809h15'22''VIALA BorisSEMMontfa (81210) (p 10000)
31909h16'17''PORTERIE LudovicV1MAvia Club Bordeaux Fargues Sa
32009h16'30''JORDAN AlexandreV1MLongages (31410)
32109h16'32''OBERLE MichelV2MBalma (31130)
32209h17'07''VIRES Jean jacquesV1MPouylebon (32320)
32309h17'08''ORDRONNEAU RaphaelV1MSaint Macaire (33490 ) (p 100
32409h17'25''DUROY StephaneV1MRun And Freedom Fatines (72470
32509h17'32''PIERSON HeleneV1FBon Pied Bon Oeil Escalquens
32609h17'35''GAUDICHEAU PatrickV2MBon Pied Bon Oeil Escalquens
32709h18'23''BLAY LaurentV2MFooting Mougon Mougon (79370)
32809h19'08''PINEAU PatrickV2MEsva Beaufort Saint Mathurin S
32909h19'25''DOMINICI GerardV3MSec Athle Les Sables D'olonne
33009h19'29''PENISSON NicolasV1MOlonne Sur Mer (85340) (p 1000
33109h19'56''BOULESTIER NicolasV1MAngouleme (16000)
33209h20'59''POISSONNEAU Jean-michelV1MLa Plaine Sur Mer (44770)
33309h21'26''LAEMMEL VincentV1MSk Team Romainville (93230)
33409h21'27''KELLACI SouhilaV1FSk Team Romainville (93230)
33509h22'14''PAQUEREAU FredericV2MSud Loire Raid Aventure Les
33609h22'55''MINVIOLE Marie-pierreV2FSt Palais (64120) (p 10000)
33709h23'14''WAGNER JulienSEMUrrugne (64122) (p 10000)
33809h23'15''ROUET AntoineSEMFree Runners Le Club Versaille
33909h23'23''LIMASCON SandrineV1FSetques (62380)
34009h24'28''IRITCITY ChristelleV1FCob Tarnos (40220)
34109h24'31''LABERTHONNIERE AnthonyV1MEndurance 23 La Souterraine La
34209h25'24''FOSSAT MyleneV1FCyclosport Salleboeuf/ Raid N
34309h25'32''POUTRAIN DavidV1MAtp Lescure D'albigeois (81380
34409h25'54''LASSAUVAGEUX Marie-pascaleV2FChusports Bordeaux
34509h26'03''LEBRUN PascalV1MSec Sables D'olonne Olonne Sur
34609h26'07''RELEXANS DominiqueV2MChu Sport Bordeaux Pessac (336
34709h27'09''BOURASSEAU MatthieuSEMMerpins (16100)
34809h27'15''ROMIEUX DavidV1MSaint Cyr Sur Loire (37540)
34909h27'23''BRODEY RobertV1MToronto (m6g2p5 )
35009h27'49''LAMAUD Jean-baptisteSEMClub Athletique Villenavais
35109h30'31''DONOIS EricV1MGradignan (33170)
35209h31'08''BERTHE GwenaelSEMPepeteam Hede-bazouges (35630)
35309h31'09''CHAMBARD VincentV1MChateau Garnier (86350) (p
35409h31'12''ROULET GerardV3MLes Traileurs Du Marensin Viel
35509h31'27''ARANAZ DidierV1MUrcuit (64990)
35609h31'34''DELAITRE GeorgesV1MChis (65800)
35709h31'44''MALAPLATE LucSEMPatatrail Luchon Montauban De
35809h32'21''ROY ArnaudV1MEsprit Trail Landais La Gaubre
35909h32'22''MINAUD OlivierV1MEsprit Trail Landais Les Lande
36009h32'35''BONNET OlivierV2MJarnac Athletisme Chateauberna
36109h34'22''VERHEYDE ChristopheV1MAthlete Endurance Cenon (33150
36209h37'02''GAULTIER NathalieV2FEntente Poitiers Athle 86 Poit
36309h37'09''BROSSEAU StephaneV2MUac Savenay Savenay (44260)
36409h38'16''BOYER BenoitSEMBorderes-sur-l (65320)
36509h38'21''POMES SARRAMEA SophieV1F1000 Pattes Vicquois Balma
36609h40'19''DENIEL OlivierV2MEkip Trail Rodelle Rodelle (12
36709h43'36''COUTURIER MathieuSEMEtl Saint Georges De Montaigu
36809h44'13''SOULET NathalieV1FTrailers De La Rose Haegen (67
36909h45'33''BONNOUVRIER AlainV3MRoyan (17200)
37009h45'59''GIRARD BenoitV3MLes Foulees De Haut-l'eveque B
37109h46'02''MONNOT DavidV1MTeam Rrun Albi Gaillac (81600)
37209h46'02''HUC ThierryV1MTeam Rrun Albi Albi (810000)
37309h46'04''MUHR ChristianV2MTeam Rrun Albi Albi (81000)
37409h46'22''MATHE Jean-yvesV3MJogging Club Sablais Nantes (4
37509h47'01''SALMERON SilviaV1FClub Amaikak Bat Donostia (200
37609h47'03''OSTOLAZA AsisV1MClub Amaikak Bat Donostia (200
37709h47'07''URRUTIKOETXEA BILBAO UnaiV1MGoizale Mendi Taldea Zamudio
37809h47'27''FOURQUIER FrankV1MJuillan (65290)
37909h49'03''CANTAN ElisabethV1FAc Auch Mourede (32190)
38009h52'27''BABU FabienneV1FSaint Nazaire Olympique Sa Por
38109h52'29''GAUGRY GuilhemSEMBlagnac (31700)
38209h57'30''RASO PierreV1MMorieres Les Avignon (84310)
38309h59'15''POTTIER ChristopherSEMCslg Marmande Marmande (47200)
38409h59'30''NOGUES JulienSEMLos Beths Caminaires Toulouse
38510h05'14''CHAUDRON StephaneV1MLa 12-14 Fressines (79370) (p
38610h06'35''BESSE GabrielSEMMontignac (65690)
38710h06'38''BESSE PierreSEMCieutat (65200)
38810h08'47''BEARD EvelyneV2FBernac Debat (65360)
38910h11'49''DUMONT CarylV1MNac Binche (7130)
39010h11'51''LAC BernardV2MPea Treme Geu (65100)
39110h13'36''SAUTHIER EricV1MLa Dra Cholet (49300) (p 10000
39210h13'37''TAVELLA EricV1MLa Dra La Seguiniere (49280) (
39310h20'31''BONUTTO StephaneV1M10-pepeteam Rieux (56350) (p 1
39410h20'51''MAUCLERE PascalV2MJouars-pontchartrain (78760) (
39510h24'08''SORDES NicolasSEMAuch (32000)
39610h25'28''BOYER AurelieSEF1000pattes De Buxerolles Buxer
39710h25'29''MORILLON JamesSEM1000 Pattes De Buxerolles Biar
39810h26'31''RULLIER FrancoisV3MChu Bordeaux Pessac (33600)
39910h26'58''THOMAS HerveV1MJogging Club Sablais Sainte Fo
40010h26'59''THOMAS ChristelV1FJogging Club Sablais Sainte Fo
40110h27'02''BARBEAU PhilippeV1MJogging Club Sablais Olonne Su
40210h27'14''FEILLON EricV1MLulu Berlu Saint-seurin-de-bou
40310h27'27''DUBBEC DanyelV2MPuygouzon Athletisme Arthes (8
40410h29'52''LARROUY GabrielSEMCadaujac (33140)
40510h32'04''BOISNON StephanieV1F1000 Pattes De Buxerolles Buxe
40610h32'05''FAVORY FabienneV1FMille-pattes Buxerolles Buxero
40710h32'06''GIRAULT SandraV1F1000 Pattes De Buxerolles Buxe
40810h33'15''CONTURIE DanielSEMPau (64000) (p 10000)
40910h36'02''OLEA AnthonySEMNantes (44000) (p 10000)
41010h37'03''ROCHARD EricV2MEntente Poitiers Athle 86 Sain
41110h37'05''FROUIN GerardV2MEntente Poitiers Athle 86 Mign
41210h38'48''BATAILLE FredericV1MEntente Poitiers Athle 86
41310h48'38''SEBILLE AudreySEFBlagnac (31700)
41410h48'41''LECELLIER AdrienSEMBlagnac (31700)
41510h54'21''GUILLOT BrunoV2MClub Athletique Du Vignemale V
41610h55'56''DELAMARRE LaurentV1MAc Parempuyre Parempuyre
41710h55'58''ROUMEGOU DidierV2MAc Parempuyre Le Pian Medoc
41810h57'15''RAUD JosetteV2FTarbes (65000)
41910h59'53''DEGUILHEM ChristopheV1MCenac (33360) (p 10000)
42011h00'40''GUERIN OlivierV1MSeignosse Le Penon (40510)
42111h08'07''CANTAN PhilippeV2MAca Mourede (32190)
42211h09'17''BOURMAUD Jean-michelV2MUacs Savenay Nantes (44300)
42311h09'25''ROGER LaurentV2MUacsavenay Besne (44160)
42411h13'25''PRAT ElisabethSEFMach 3 Vienne (38200)
42511h13'26''COUGE GuillaumeSEMMach 3 Vienne (38200)
42611h13'50''BELAUD ThierryV1MSaint Joachim (44720)
42711h16'23''CALLIZO ValerieV1FJogging Club Borderouge Blagna
42811h16'25''DUCHENE JeromeV1MAsec La Pommeraye Beausse (494
42911h41'26''FARFALS NicolasV1MBouliac Talence (33400) (p 100
43011h42'33''OUARY AnnieV2FUacs Campbon (44750)
43111h42'36''ROUGER EmmanuelV1MAsec La Pommeraye La Pommeray
43211h48'22''THOMAS CorinneV2FCognac (16100)
43311h48'24''LAUMONT PatrickV1MApnee No Limit Ars (16130)
43411h50'41''DUBOIS SebastienSEM()
43512h03'24''CAVILLON GaelleV1FSaint Nazaire (44600)
43612h03'25''MOYON EricV1MSaint Nazaire (44600)
43712h16'41''LECLERCQ GaelleV1FVille D'avray (92410)
43812h16'41''BATAILLE-PALLUAUD ElisabethV1FEntente Poitiers Athle 86
43912h16'43''FROUIN CatherineV2FEntente Poitiers Athle 86 Mign
44014h03'46''DELAMARRE KatiaSEFAc Parempuyre Parempuyre (3329

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !