Classement de Semi-Marathon de la Haute Vallée de l'Erdre 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de la Haute Vallée de l'Erdre du 25/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'39''DUVEAU DiegoSEM
201h17'10''VANOC ChristopheSEMS/L ACR LOCMINE
301h19'14''VINCENT Jean-CharlesSEMASEC LA POMMERAYE
401h21'10''THEBAUD MichaelV1MMS CHANTENAY NANTES
501h21'18''PINARD JeromeSEMENTENTE NORD LOIRE 44
601h24'29''UHLIG GeraldV1M
701h24'45''OGER CedricV1M
801h25'24''JOUBREL FredericV1MS/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO
901h25'55''MORIN JacquesV1M
1001h26'09''FOURNIER JohnV1M
1101h26'51''NERRIERE ThierrySEM
1201h27'20''ESNAULT DavidV1M
1301h27'29''MINIOU PierreV2M
1401h28'13''GOIZET FrancoisSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
1501h28'52''LE STANG ChristianV2MATHLETIC PONT-REAN
1601h28'59''FEVRIER DanielV1M
1701h29'27''JOLY FlorianSEMNEC
1801h29'49''SOURDIN PascalV1M
1901h29'51''THOMAS AlbanSEMENTENTE NORD LOIRE 44
2001h30'51''HAREL NoelV3MES SEGRE HAUT ANJOU *
2101h31'02''LEROUX MickaelSEMACPA
2201h31'05''HAVOUIS IsabelleV2FJA MELESSE
2301h31'05''LHERIAUD FlorianSEM
2401h31'29''PINEAU GaetanV1M
2501h31'43''ANGEBAULT CorentinSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
2601h31'46''PICHON LoicV1M
2701h31'53''ONILLON VincentV1M
2801h32'12''THABARD GuillaumeSEM
2901h32'45''ALLARD DavidSEM
3001h33'09''BREBION GaetanV1M
3101h33'35''HAUBOIS MickaelSEM
3201h33'37''TREMBLAY JimmyESM
3301h33'41''JULIENNE Jean-YvesV2MAC VARADES
3401h33'50''AULNETTE ChristopheSEM
3501h33'54''FRUSTOC LaurentV1M
3601h33'55''KOUBA PascalV1MLE CROIZIC RUNNING
3701h34'07''DAYUS JonathanV1M
3801h34'09''PETIT PierreSEM
3901h34'16''GUYOT JeremyV1M
4001h34'40''MATHURIN DominiqueV2MS/L RCN THOUARE-MAUVES
4101h34'47''BEZIER FranckV1M
4201h34'51''HERBRETEAU RomainSEM
4301h34'52''COLSON Jean-BaptisteSEM
4401h35'13''GUILLET BernardV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
4501h35'33''CHANTAL ChevillardV1FS/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO
4601h35'37''BARBELIVIEN FrédéricV1M
4701h35'39''MAUPETIT AntoineSEM
4801h35'56''MELAINE FredericSEM
4901h36'01''PALUD MathieuSEM
5001h36'06''PATRON AnthonySEMS/L RCN VALLET
5101h36'06''HIVERT FelixV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
5201h36'34''DAUVE StéphaneV1M
5301h36'50''PINSON OlivierV1MAC VARADES
5401h36'50''FEUILLATRE ClementJUM
5501h36'51''VALLET SebastienSEM
5601h36'57''JOUANNE YannSEM
5701h36'59''LETOURNEL NicolasSEM
5801h37'24''BORLERY JeremieSEM
5901h38'19''MOREAU Jean PierreV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
6001h38'25''GUIHENEUC CorinneSEF
6101h38'30''OLLIVIER ChristianV3MS/L AC ST-BREVIN
6201h38'45''BERTAUD AlexandreV3M
6301h39'15''JACOB LaurentV1M
6401h39'32''BLANDIN DominiqueV1M
6501h39'36''DURAND BorisV1M
6601h39'52''PLOT MickaëlSEM
6701h39'58''DUGUE ThierryV1M
6801h40'12''PELLETREAU FranckV1M
6901h40'20''LARDEUX FlorentSEM
7001h40'58''NOTAIS MarcSEM
7101h41'09''TERRIEN YannSEM
7201h41'27''ISTASSES ErwanSEMTRI CORMARIS
7301h41'34''BOURGAIS PhilippeV1M
7401h41'37''MOREAU AnthonySEM
7501h41'51''BARBIN ArnaudSEM
7601h42'02''LE ROCH HugoSEM
7701h42'09''PLOTEAU MichelV2M
7801h42'12''LE DOUR YannickV1M
7901h42'19''MONNIER GuillaumeSEM
8001h42'22''PERROIN JérémySEM
8101h42'36''COCHET DonaldV1M
8201h42'43''FORGET PascalV2MACPA
8301h42'45''JOUBREL GwenaeleV1FS/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO
8401h42'46''CARPENTIER DamienV2MS/L RCN LOIRE DIVATTE
8501h42'56''MERLIERE GregoryV1M
8601h43'15''PLOUZIN LucV1M
8701h43'19''BRIDOUX OlivierV1M
8801h43'20''PRIOUR FranckV1M
8901h43'21''VADAINE Jean FrançoisSEM
9001h43'22''REDOIS MikaëlSEM
9101h43'26''SEGAUD FredericV1M
9201h43'27''MICHEL NicolasV1M
9301h43'28''COCHAIS AlainV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
9401h43'30''FREVILLE MichelV2MTCN
9501h43'45''CHARDONNEAU Jean BernardV2M
9601h43'46''PROD'HOMME MarcV1M
9701h44'16''LECUPPE DenisV1MRACING CLUB NANTAIS *
9801h44'22''COCHET FrançoisSEM
9901h44'29''TRIBALLEAU JoelV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
10001h44'40''TAUVRY HenriV2Mles ascros du bytume
10101h44'44''VEZIN GaetanSEM
10201h44'47''BOUCAULT OlivierV1M
10301h44'49''LEROUEIL SebastienSEM
10401h44'57''PLASSAIS JohnnySEM
10501h45'01''SENECHAL PierrickSEM
10601h45'12''CAPUANI FredericV1M
10701h45'41''MAZOUE MichelV2MRACING CLUB NANTAIS *
10801h45'43''MICHEL PierrickV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
10901h46'10''REVAULT FredericV1M
11001h46'14''BENOIT AlainV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
11101h46'19''PRODHOMME FabienV1M
11201h46'53''LE SQUERN Jean-MarcV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
11301h47'09''NUTTIN GrégoryV1M
11401h47'23''LEGOUT PatriceV1M
11501h48'19''GUILLET DanielV2M
11601h48'22''RENAUD AurélienSEM
11701h48'24''PERRAY PatrickV1M
11801h48'44''GUYOMARCH VirginieSEF
11901h48'46''MEREL AnthonyV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
12001h48'54''TOUBLANC JulienSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
12101h48'56''GALLERAND MichelV4MAS CHU NANTES
12201h48'57''BILLARD ChristopheV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
12301h48'57''PLOTEAU EmmanuelV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
12401h49'13''REDOIS DavidSEM
12501h49'24''MERLET JeromeSEMSC ORVAULT
12601h49'29''COICAUD DavidSEM
12701h49'50''NIGET SebastienSEM
12801h49'53''RAGUIN BernardV1M
12901h49'56''DELAIRE OlivierV1M
13001h49'58''CELLIER ThomasSEM
13101h50'21''ELUARD EmmanuelV1MLES LEOPARDS GUERCHAIS
13201h50'25''RENAUD AMOSSE NathalieV1F
13301h50'53''GATARD Clair-ClémentV4MPASS RUNNING
13401h50'57''ORHON FredericV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
13501h51'04''FERT FredericV2MRAIDLIGTH
13601h51'14''RENOU JackyV1M
13701h51'18''MENARD DavidV1M
13801h51'20''FRESNAIS SylvieV1F
13901h51'23''BIZERAY PatriceV2M
14001h51'34''CHARBONNIER JosephV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
14101h51'58''LEPIGEON BrunoV2M
14201h52'02''PASQUIER BertrandSEM
14301h52'04''TEXIER MichaelV1M
14401h52'04''GARNIER AmandineSEFAthlétic club Herblinois
14501h52'25''ABRAHAM MarcV1M
14601h52'28''DOUILLARD ErwannV1M
14701h52'50''TREVIER NicolasV1M
14801h53'58''TESSIER LouisV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
14901h54'07''DA COSTA JordanSEM
15001h54'15''BURGAUD Jean-YvesV2MRACING CLUB NANTAIS *
15101h54'21''CATREUX JohannSEM
15201h54'33''BELLIOT AlainV1M
15301h54'55''AUDONNET Jean-LucV2MRUNNING CLUB CROISICAIS
15401h55'23''GAUTIER LaurentV1MS/L ESM CHALLANS
15501h55'29''HIVERT VincentV1M
15601h55'30''ROUSSEAU JeromeSEM
15701h55'39''TAUNAY JackyV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
15801h55'49''GABORIAU FabriceV2M
15901h56'06''TREBOUVIL StephaneV1M
16001h56'08''BOISGARD ClovisV1M
16101h56'20''DENIARD ClaudeV3M
16201h56'40''RENAUD ThierryV1M
16301h56'50''ROBIN MichelV2M
16401h56'50''LEBRETON Jean-FrançoisV1M
16501h57'21''GRENET FlorianSEMCadware/SolidWorks
16601h57'28''BELLEIL EmmanuelV1M
16701h57'53''FREMONT MichelV1M
16801h58'19''VENISSEAU LucSEM
16901h58'50''GAUVRIT MarieSEF
17001h58'53''PINEAU GwenoléSEM
17102h00'46''ABRAHAM MauriceV2M
17202h00'58''GERMAIN StephaneV1M
17302h01'06''AnonymeSEM
17402h01'23''CRESTON HeleneV3FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
17502h01'24''ALBERT PhilippeV2M
17602h02'40''LEMASSON LaurentV1M
17702h03'01''BARRAULT AnthonyV1M
17802h03'09''BAUMARD GaelleSEFATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
17902h04'01''PERONNET AdrienSEM
18002h05'08''THORAVAL CarolineV1F
18102h05'31''JAMET GaetanSEM
18202h05'40''JOLLIVET ClaireSEF
18302h06'22''RETIF ChristopheV2M
18402h06'25''LERAT EtienneV3M
18502h07'51''TAUPIN Jean-PierreV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
18602h09'15''DUVACHER ArnaudV1M
18702h11'02''BOURGET DominiqueV1M
18802h11'03''JAEN StephaneV1M
18902h11'03''COURANT DamienV1M
19002h11'38''DAVY Jean NoelV2M
19102h13'08''GODARD GillesV4MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
19202h13'13''JONCHERAY DanielV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
19302h15'18''TRIBALLEAU ChantalV3FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
19402h16'22''CAJEAN NicolasSEM
19502h16'22''CAJEAN COUETTE AnitaSEF
19602h16'30''FAUCHERET DidierV2MPASS RUNNING
19702h17'28''BARTH Jean-MarieV3MRACING CLUB NANTAIS *
19802h21'10''FELTEN MaudSEF
19902h23'24''MATHURIN LaurenceV1FS/L RCN THOUARE-MAUVES
20002h28'42''LEROUEIL AlexandraSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !