Classement de Trail Tout Terrain - 12 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail Tout Terrain - 12 km du 8/1/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'24''BLANQUART YoannSEM
252'32''ROGUET JérômeSEM
353'11''MOUCHON TanguySEMABEILLE DE LA
454'44''ROLLAND BrunoSEM
555'01''VARLET HonoréSEMARTOIS
656'02''FEBVIN DAVIDV1M
756'07''LECOCQ MathieuSEMBETHU
856'11''BEGHIN LudovicSEMMADE IN RAID
956'30''WAVRANT DavidV1M
1057'04''ROLLAND DavidV1MARTOIS ATHLETISME
1157'14''DELABRE SébastienSEM
1257'26''DEWULF NicolasSEMREIN N'EST IMPOSSIBLE
1358'15''PRIEM FreddyV1M
1458'21''PELCAT JérômeSEMBLARINGHEM TRAIL
1558'23''BRACQ MehdiSEM
1658'27''NAPIERALA NicolasESMTOUT AZIMUT DOUAI
1759'09''LEROUX StanislasSEM
1859'32''GELE YvesV2M
1959'36''LAURENT GermainJUM
2059'52''BREMBOR GwenaelSEM
2159'55''CAUCHET CedricSEM
2201h00'02''SOUILLIEZ GuillaumeV1M
2301h00'02''MAERTENS ThomasSEMSTADE OLYMPIQUE CALAIS
2401h00'03''DELASSUS MatthieuSEMSAINT VENANT ATHLETISME
2501h00'05''DUCROCQ ArnaudV2MELAN FRUGEOIS
2601h00'13''SACCOMANNO AntonioV1M
2701h00'18''HERPSON MichaelSEM
2801h00'27''GOLABEK EricSEMHENIN ENDURANCE TEAM
2901h00'28''HERINGUEZ FlorianJUM
3001h00'32''HERINGUEZ DamienSEM
3101h01'06''THERET MickaelSEM
3201h01'40''OGUET GrégorySEM
3301h01'42''PERRET DidierSEMISBERGUES LA GRIGNOTA
3401h01'51''GALIEN RuddyV1MTRI BIKE ROBECQUOIS
3501h01'55''NOREZ KévinSEM
3601h01'56''THIBAUT PhilippeV2MTRIATHLON LITTORAL 59
3701h01'58''BREMBOR ThomasSEMRC ARRAS
3801h02'02''LEFEBVRE JonathanSEM
3901h02'03''PONTFORT RégisSEMHELL RUNNERS LES COUREURS
4001h02'24''EVRARD PatriceV1M
4101h02'40''DRAQUE PascalV2MLES COURANTS D AIRS
4201h02'41''HERENGUEL RomainJUM
4301h02'42''DEBRUILLE FrédéricV2M
4401h02'47''KAKOLEWSKI PascalV1MARTOIS ATHLETISME
4501h02'51''BAVANT AntoninSEM
4601h02'53''QUINTIN GéraldV1M
4701h02'55''LIMOUSIN ERICV2M
4801h03'01''BRINGUETZ MichelV1MLES FURETS CAUCHOIS
4901h03'27''COLIN KévinSEMASUD
5001h03'33''SINGER ClaireESF
5101h03'36''DUMUR RENALDSEM
5201h03'43''SERGEANT CyrilSEM
5301h03'58''CLEMENT OlivierV1MJOGGNG CLUB DE LAPUGNOY
5401h04'01''ACKET SylvainV1M
5501h04'06''WACRENIER MarieSEF
5601h04'07''GALAND ChristianV3MCLL ARMENTIERES
5701h04'24''DEBOURSE HuguesV1MFAB'ULOUS TEAM
5801h04'31''DESMARESCAUX XavierV1M
5901h04'55''LEFAIT FlorineSEF
6001h05'00''CARON VincentV1M
6101h05'09''LEBRUN AugusteV2M
6201h05'32''ELBAZE BRAHIMSEM
6301h05'41''CARON GeorgesV2MUSA TRIATHLON
6401h05'55''KERCKHOVE JérémySEMCOURIR DANS LE LUMBROIS
6501h06'04''PATINIER Anne ChristelleSEFJOGGNG CLUB DE LAPUGNOY
6601h06'08''THOREL GrégoryV1MJOGGNG CLUB DE LAPUGNOY
6701h06'18''DELIERS PatriceV2MARTOIS ATHLETISME BRUAY
6801h06'20''WILLOT BaptisteSEM
6901h06'21''GRESPINET PascalV1MTEAM BANZAI
7001h06'31''THOMAS MaximeSEM
7101h06'35''KRIM MohamedV3M
7201h06'37''BROGNARD StéphanieV1FGOLDEN SPOON
7301h06'39''PERRY GuillaumeV2M
7401h06'45''GODART GuillaumeV1MWASC
7501h06'56''LHOMBART JulienSEMBETHUNE ATHLETISME
7601h07'09''POIRIEZ MarcV1MTRIATHLON CLUB HAZEBROUCK
7701h07'10''LAGACHE JonathanSEM
7801h07'10''LEDUC DanielV2M
7901h07'11''COSTEUR GuillaumeV1M
8001h07'12''PRUVOST RobinSEM
8101h07'14''PATIGNY MikaelSEM
8201h07'16''LEWILLE AudeSEFCOURIR A SALOME
8301h07'25''TOURNEL ChristopheSEMLES FURETS CAUCHOIS
8401h07'25''SARASIN MichaelV1MJOGGNG CLUB DE LAPUGNOY
8501h07'30''LETOCART RudySEM
8601h07'36''BOCHU MichelV2MFIT AND RUN ST POL
8701h07'46''BROSSARD JackyV3M
8801h07'57''FLORENT RoxaneESFTOUT AZIMUT DOUAI
8901h08'02''LEMORT EmmanuelSEM
9001h08'13''GERVOIS PhilippeV1M
9101h08'16''VANDAELE TommyV1M
9201h08'26''BRIOIS AlbinSEMRUNNING GROUP
9301h08'30''CHATELAIN StéphaneV1M
9401h08'34''TERRIER ThomasCAM
9501h08'45''CARREIRO TANGUYSEM
9601h08'46''CAUWEY BENOITSEM
9701h08'54''FAVIER PatriceV2M
9801h09'21''VAILLANT PatriceV2MFIT AND RUN ST POL
9901h09'23''LANIER SébastienV1M
10001h09'39''ROUSSEL BrunoV2MJOGGNG CLUB DE LAPUGNOY
10101h09'42''LOUCHART RenaudSEM
10201h09'50''MONTAGNE BernardSEMLES CH'TIS COUREURS DE
10301h09'51''BART JérômeSEM
10401h09'57''LECASBLE DominiqueV1MACAMA JUDO
10501h10'00''FLAMENT LaurentV1M
10601h10'04''GAJEWSKI HélèneSEFARTOIS ATHLETISME
10701h10'12''LOUCHART MaximeSEMSTADE BETHUNOIS
10801h10'13''BAILLET JimmySEMSTADE BETHUNOIS
10901h10'27''MARECHAL AnthonySEM
11001h10'33''FARRIS ZIEMNIAK IsabelleSEFHELL RUNNERS LES COUREURSLAPUGNOY
11101h10'59''BOMMART VincentSEMJOGGNG CLUB DE
11201h11'08''DELEBECQUE MichelV1M
11301h11'15''ESCARE MatthieuV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
11401h11'25''LELEU GILLESV1M
11501h11'31''LE CALLONNEC HélèneSEF
11601h11'32''LETUFFE PatrickV2MTOLATHLON
11701h11'34''LEGERE PhilippeV2M
11801h11'35''MARIELLE FabriceV1M
11901h11'53''DURANT NathalieV1F
12001h11'54''HOLARD XavierV1MAUBIGNY RUNNING
12101h12'02''DAVIGNY Jean ClaudeV2MJOGGNG CLUB DE LAPUGNOY
12201h12'30''POTEAU JimmySEM
12301h12'36''STASZEWSKI FrédéricSEM
12401h12'37''HENAUX Jean MichelV2M
12501h12'43''HAMELET CélineSEFVOLLEY CLUB LIEVINOIS
12601h12'47''BLANQUART PatrickV2M
12701h12'50''SUEL VincentSEM
12801h12'53''BOUREZ YannSEM
12901h12'55''LELEU MARYLINEV1F
13001h13'02''BOULIER AlexandreSEM
13101h13'16''FARRIS LuigiSEM
13201h13'17''SARGIS SylvainSEM
13301h13'26''MONSAURET LaurentV1M
13401h13'27''LELOIR ERICV1M
13501h13'27''MAGNIER MathieuSEM
13601h13'28''POJDA JoffreySEM
13701h13'33''BELVA JoséV1MLACTALIS NESTLE 59
13801h13'37''BARRAS RomainSEM
13901h13'41''FENEZ AlisonSEF
14001h13'42''CATTEZ GrégoryV1M
14101h13'46''BROCAIL AndréV2MLACTALIS NESTLE 59
14201h13'52''DELENCLOS DIDIERV1M
14301h13'52''SULLI CEDRICSEM
14401h14'00''POGODA SébastienSEM
14501h14'01''MONVOISIN MarcSEM
14601h14'04''HAGUE GrégoryV1MBETHUNE ATHLETISME
14701h14'07''BOORTE MaximeSEM
14801h14'09''BRIQUET LoicSEM
14901h14'10''BELVAL NicolasV1M
15001h14'11''MERIAUX FRANCOISV1M
15101h14'11''SEIGNEUR FrédéricSEM
15201h14'12''THUMEREL ThierryV1M
15301h14'23''TOURSEL JohanSEM
15401h14'23''NOEL SandrineSEFELAN FRUGEOIS
15501h14'29''DAMIENS EmmanuelV2M
15601h14'31''LOLLIOT FreddyV1M
15701h14'31''DUPONCHELLE OlivierSEM
15801h14'53''CAVITTE EmmanuelSEMRUNNING GROUP
15901h14'56''MENARD RudyV1M
16001h14'57''MASQUELEIN GéraldineSEFVOLLEY CLUB LIEVINOIS
16101h15'06''LACHERIE GautierSEM
16201h15'11''PETIT BENJAMINSEM
16301h15'26''MILLUIT QUENTINSEM
16401h15'27''COGNON PIERRESEM
16501h15'28''TACLET HervéV1MATHLETIC CLUB DES 4 VENTS
16601h15'35''GAGNE OlivierV1M
16701h15'37''DELATTRE AnthonySEM
16801h15'41''CASTILLE AurélienSEM
16901h15'45''DELANNOY PearlSEF
17001h15'46''SLIWINSKI MichaelSEM
17101h15'46''LEFRANCOIS EliseSEFJOGGNG CLUB DE LAPUGNOY
17201h15'47''NOVASIK LucV1MSTADE OLYMPIQUE CALAIS
17301h15'48''BARDE SébastienV1MRUNNING GROUP
17401h15'49''CORTOIS FranckV2M
17501h16'02''BOTCHON AnthonySEM
17601h16'06''HAVEZ GaetanSEMRUNNING AREA
17701h16'28''LECLERC PierreESM
17801h16'29''THOREL AnthonyV1MJOGGNG CLUB DE LAPUGNOY
17901h16'34''LALLIOT NicolasV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
18001h16'35''CORMONT LaetitiaSEFLES LOUPS BLANCS DE LABOURSE
18101h16'40''CORMONT FrédéricV1MLES LOUPS BLANCS DE LABOURSE
18201h16'40''PAREYT NathalieV1F
18301h16'41''GILLON AlainV3M
18401h17'06''BROSSARD MarlèneSEF
18501h17'07''MAES DominiqueV2MSAINT VENANT ATHLETISME
18601h17'35''DUQUESNE JessySEM
18701h17'41''TERRIER FrédéricV1M
18801h17'44''BONVARLET DavidV1M
18901h17'45''ROUSSEL JulienSEM
19001h17'50''MASSART ThibaultCAM
19101h17'56''FAUVET TimaëlJUM
19201h17'57''BOYER YannV1M
19301h18'25''VERON LoicV1MGOLDEN SPOON
19401h18'29''LAWNICZAK RenéV2MGOLDEN SPOON
19501h18'30''SUEL DAVIDSEM
19601h18'33''MARQUANT MarcV2M
19701h18'34''JOMBART FlorianSEM
19801h18'34''BOULANGER OlivierV1M
19901h18'38''DEVISE DavidV1MVERMELLES ATHLETIC CLUB
20001h18'40''PIERROT JessicaSEFARTOIS ATHLETISME
20101h18'44''GWARDYS ThomasV1MARTOIS ATHLETISME
20201h18'44''DETREE SylvainV1M
20301h18'51''CARTON David AlexandreV1M
20401h19'14''DECROIX LaurentV1M
20501h19'22''COTTREZ NathalieV1F
20601h19'23''WALLYN VincentV1M
20701h19'25''FACON SandraESF
20801h19'26''BODART SébastienV1M
20901h19'32''LEDUC JulienSEM
21001h19'33''VASSEUR DavidSEM
21101h19'34''LECLERCQ DominiqueV2MRUNNING GROUP
21201h19'36''WENZEL ValentinCAM
21301h19'38''BECU PhilippeV1MLES FURETS CAUCHOIS
21401h19'39''LENOIR CharlotteV1F
21501h19'45''BEKAERT RobertV3MDAINVILLE AC
21601h19'47''GORECKI FREDDYV2M
21701h19'48''BARATTE SylvainV1M
21801h19'53''VASSEUR LudovicSEM
21901h20'08''DARTOIS MarjorieSEF
22001h20'13''OBJOIE StéphaneSEM
22101h20'15''BEDDAH MoustaphaSEMMADE IN RAID
22201h20'15''TELES JacquesV1M
22301h20'22''TRISTRAM CélineSEF
22401h20'24''TAILLY RégisV2M
22501h20'31''WIECKOWIAK FrancoisJUM
22601h20'33''DESAULTY HélèneV1FRC ARRAS
22701h20'33''LEROY AudreySEFRC ARRAS
22801h20'41''GREGORCIC IngridSEFARTOIS ATHLETISME
22901h20'45''GOTTRAND PhilippeV2MARTOIS ATHLETISME BRUAY
23001h20'49''GUYOT NellyV1FARTOIS ATHLETISME
23101h20'49''TASIEMSKI GéraldineV1FARTOIS ATHLETISME
23201h20'50''POIRIER AlexisSEM
23301h20'50''DHINAUT JulieV1F
23401h21'07''VEILLARD EUGENEV4M
23501h21'11''SANQUER LionelV1M
23601h21'18''CANIS SophieSEF
23701h21'29''MASSART StéphanieV1F
23801h21'37''DEPREZ SylvieSEFDAINVILLE AC
23901h21'38''LAHCEN LauraSEFDAINVILLE AC
24001h21'39''MERIAUX AntoineSEMTRIATHLON CLUB LIEVIN
24101h21'44''BAUDELLE BertrandV2M
24201h21'52''BAUDELLE KévinSEM
24301h22'04''DELMOTTE TiffanySEFRUNNING GROUP
24401h22'04''BAUDELLE BenoitV1M
24501h22'05''LARDEMELLE CaroleV2FATHLETIC CLUB DES 4 VENTS
24601h22'06''LACOUR MikaelV1M
24701h22'07''BILLET ValentinSEM
24801h22'14''CAPO CANIZARES Jean-MichelV1M
24901h22'19''TATERKA CédricV1M
25001h22'25''GODART LaurentV1M
25101h22'26''HIE JérémyV1M
25201h22'27''MASSART RaphaëlV1M
25301h23'00''MARTIN JohanSEM
25401h23'02''CODRON VincentSEM
25501h23'14''RIFFLET MarinaSEF
25601h23'24''TRINEL SébastienSEMSAINT VENANT ATHLETISME
25701h23'29''DENEL BernardV3M
25801h23'36''CAMUS AnthonySEM
25901h23'38''DELPLANQUE AudreyV1FARTOIS ATHLETISME BRUAY
26001h23'46''DELSART FrançoisV1MLENS ASL
26101h23'47''SINGER AdelineSEF
26201h23'51''JOT PAULINESEF
26301h24'19''HUGOT CYRILLEV1M
26401h24'25''GIFFARD DelphineSEF
26501h24'27''GIFFARD MiguelSEM
26601h24'28''BRIEF SandrineSEF
26701h24'31''LERICHE NicolasSEM
26801h24'49''PAUCHET VanessaSEFTEAM TRAIL AUDOMAROIS
26901h24'50''GOSSELIN TiffanySEF
27001h25'04''FARDOUX RémySEMSAINT VENANT ATHLETISME
27101h25'05''DUSSY HenryV2M
27201h25'23''DRUELLE JulieSEFPHALEMPIN AC
27301h25'49''HENRY FrédéricV2MPHALEMPIN AC
27401h25'50''DESRUMAUX HélèneSEFRC ARRAS
27501h25'55''SENECHAL CarolineSEF
27601h25'55''QUENIART BrunoV2MBRIDGESTONE BETHUNE
27701h25'55''GIORGANNI LAURENNEV2FPHALEMPIN AC
27801h26'02''ROMANET CélineSEF
27901h26'14''BOUCHARD CathyV1FPHILIPPIDES TEMPLEUVE
28001h26'22''FACON HubertV1M
28101h26'23''LAVERSIN JérémySEM
28201h26'25''DAIGNEZ DorothéeSEF
28301h26'34''LEFEBVRE CédricSEM
28401h26'40''DURIEZ MichelV1M
28501h26'40''HASDENTEUFEL OlivierSEM
28601h26'42''DECROIX LudovicSEM
28701h26'48''DUCROCQ GaelleSEFDECATHLON
28801h26'54''CATTIAU ValentinSEM
28901h26'55''BRULIN SophieV2F
29001h26'58''KAKOLEWSKI SéverineV1FARTOIS ATHLETISME
29101h27'14''DAPVRIL PierrickSEM
29201h27'32''CARON CatherineV2FFIT AND RUN ST POL
29301h27'32''CRETON GuyV1M
29401h27'39''VERHECKEN PascalV1MPASS'RUNNING
29501h27'40''BERCHE JérômeSEM
29601h27'48''CAMPION JérômeV1MWASC
29701h27'57''BAEY CarolineSEFWASC
29801h28'14''PECQUEUX LaurentV1MWASC
29901h28'15''LANNOY WilfriedSEMWASC
30001h28'15''GILLOT JuliaSEFRUNNING GROUP
30101h28'16''VERBRUGHEN XavierSEMRUNNING GROUP
30201h28'17''ROMPAIS Jean ClaudeV1M
30301h28'18''BAUDE MélanieV1FISBERGUES LA GRIGNOTA
30401h28'27''DELATTRE SylvainSEMISBERGUES LA GRIGNOTA
30501h28'27''DELETTREZ MICHAELV1M
30601h28'28''PATIGNY Jean CharlesV3M
30701h28'45''BOULIER MagalieSEF
30801h28'51''COTON DominiqueV2M
30901h28'53''LAFAGE MurielV2FPHALEMPIN AC
31001h28'56''FACON MaryseV3FPHALEMPIN AC
31101h29'19''BATAILLE ClémentineSEFBETHUNE ATHLETISME
31201h29'20''LECLERCQ MaximeSEM
31301h29'24''PETIT IsabelleSEF
31401h30'49''TILLIER RoselineSEF
31501h31'01''SALIN PeggyV1FHEM ATHLETIC CLUB
31601h31'03''CORDONNIER PascalV2MAS LE NID DU MOULIN
31701h31'13''DERETZ PhilippeV1MAS LE NID DU MOULIN
31801h31'20''VANPARYS PatrickV3M
31901h31'21''SACCOMANNO ValérieV1F
32001h31'51''LECLERCQ SylvieV1F
32101h32'00''BISIAUX StéphaneV1M
32201h32'41''CABOCHE DorineSEF
32301h32'44''DETREE CatherineV1F
32401h32'58''DEBAENE ChristopheV2M
32501h33'33''HENNON KarineV1F
32601h33'38''BARRE ChristopheV1M
32701h34'06''FLAJOLLET Anne-SophieSEF
32801h34'12''LE THIEC TonyV1MLES LOUPS BLANCS DE LABOURSE
32901h35'09''DESBUISSON NathalieV1FGOLDEN SPOON
33001h35'12''BONEL FrédéricV1MPLANETE RUNNING
33101h35'27''CADIOU AlexisESMGOLDEN SPOON
33201h35'27''LAGACHE JohannV1MGOLDEN SPOON
33301h35'28''BEUGIN PhilippeV3M
33401h35'28''THOMAS FrancoisV1MSTADE OLYMPIQUE CALAIS
33501h36'10''BIENFAIT AurélienSEM
33601h36'11''DEBUF PatrickV3MFREVENT OLYMPIC CLUB
33701h36'26''COLLIEZ FrédéricV1MLES FURETS CAUCHOIS
33801h36'37''POIRIEZ JérômeV1MLES FURETS CAUCHOIS
33901h37'23''MASSENOT LudovicSEM
34001h39'03''DUPORGE SibylleJUF
34101h39'05''WOUTISSETH Jean MichelV3MRUNNING GROUP
34201h39'06''BLANQUART DanielV3MRUNNING GROUP
34301h39'47''CROWYN MarionSEF
34401h39'59''DUMON RomaneSEF
34501h40'00''ESTAMPE FRANCOISSEM
34601h40'01''AFEDU DIANESEF
34701h40'03''MASSON ValérieV1FTRI BIKE ROBECQUOIS
34801h40'06''COLLIEZ Anne-SophieV1FLES FURETS CAUCHOIS
34901h40'07''EROUART NathalieV1FARTOIS ATHLETISME
35001h40'07''HAVEGHEER CarolineSEFVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON
35101h40'08''JOLY BernardV2MLES FURETS CAUCHOIS
35201h40'55''COUILLET JacquesV3M
35301h42'02''POIRET BlandineV1FRUNNING GROUP
35401h43'03''DEFIVES DIDIERV3M
35501h43'49''ROMPAIS KatlineSEF
35601h44'42''DEBAENST FlorentSEM
35701h44'43''CODRON MagalieSEFJOGGNG CLUB DE LAPUGNOY
35801h45'24''SADRY LauraSEFGOLDEN SPOON
35901h45'24''ROHART VincentSEMGOLDEN SPOON
36001h45'38''DHAISNE MarieSEF
36101h45'55''MOLON EmmanuelleSEF
36201h45'56''MOLON OlivierV1M
36301h46'14''BARRE EmilieSEF
36401h46'16''DELATTRE Anne SophieSEF
36501h46'16''BELO EmmanuelV1MJOGGNG CLUB DE LAPUGNOY
36601h53'21''TJONCKE LaetitiaSEF
36701h59'03''VANPARYS JustineSEF
36801h59'04''VANPARYS CatherineV2F
36902h06'18''BRICHE BrigitteV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !