Classement de Tout Thiers Court - 13 km 2017

Voir la fiche de la course : Tout Thiers Court - 13 km du 10/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'35''NIZIGIYIMANA EzequielSEMburundi
246'36''BARGETTO MAXIMESEMNon Licencié
348'55''LAGOUTTE DamienSEMeol
449'34''OUSLIB YoussefSEMl equipe en or
550'41''BERGERARD mickaelSEMTeam run forez
651'04''FADI VincentSEMASPTT CLERMONT ATHLETISME
751'17''PALANDRE YvesV2MNon Licencié
851'37''NIBARUTA NestorSEMburundi
952'21''FERNANDEZ TelmoV1Mpiscine desjoyaux
1053'31''TERRAT yannV1MMECAPOLIOR
1153'53''LEMILLIER NicolasSEMpiscine dejoyaux
1254'02''DUBOST DavidSEMpiscine desjoyaux
1354'25''HAUTIER DavidSEMTeam run forez
1454'48''ARTAUD PIERRE YVESSEMCAVES THIERNOISE
1554'58''BESSE PHILIPPEV2MNon Licencié
1655'12''DEBRAY FlorianSEMNon Licencié
1755'17''COUPERIER ALEXANDRESEMCAVES THIERNOISE
1855'28''CHERIOU JOELV1MRUNNING SHOP
1955'41''DE AMORIN PINTO AntonioV1Mpiscine desjoyaux
2056'10''TRINQUE DidierV1Mpiscine desjoyaux
2156'27''MOREL CYRILLEV1MCAVES THIERNOISE
2256'33''DELAYRE JulienSEMCourir en livradois forez
2356'36''JEAN michaelSEMMECAPOLIOR
2457'19''BONNEMOY BRICESEMCAVES THIERNOISE
2557'27''RIAHI ABDELLAHSEMpiscine desjoyaux
2657'36''VASSAL FabriceV2MEACC DOMPIERRE
2757'50''NIYONIZIGIYE FrancineSEFburundi
2858'12''JOUBERT STEPHANESEMTEAM RUN FOREZ
2958'16''MARCHAND RonaldV1MPRECIFORGE
3058'19''LASTEYRAS AURELIENSEMCAVES THIERNOISE
3158'24''BOST EMMANUELLEV1FNon Licencié
3258'35''TERRAT florianSEMMECAPOLIOR
3358'41''CHARDON DanielV1MNon Licencié
3458'43''PASSELARD NicolasV1MNon Licencié
3558'47''SOUCHON DAVIDV1MNon Licencié
3659'13''KARDOUD MoradV1MNon Licencié
3759'15''PIEROPAN MichaelV1MFischer Bargoin 100%
3859'25''GENAUD christopheV1MMECAPOLIOR
3959'35''GUEHENNEC BertrandSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
4059'37''BORDEL FRANCISSEMCLF Ambert
4159'39''MAGOT sebastienV1MMECAPOLIOR
4259'46''GOMEZ alexandreSEMSapec 100%
4301h00'01''TAILLANDIER JEAN YVESV1MNon Licencié
4401h00'04''MOULIN ANTHONYSEMNon Licencié
4501h00'09''CHASSAGNON PATRICKV2MCLF Ambert
4601h00'13''MALFERIOL ANTHONYSEMCLF Ambert
4701h00'20''QUINCY PhilippeV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
4801h00'23''PITELET PatriceV2MBAC
4901h00'27''ARTHAUD JEROMEV1MCLF Ambert
5001h00'39''GENAUD aurelieSEFMECAPOLIOR
5101h00'47''GEOURJON Pierre-nicolasSEMNon Licencié
5201h00'51''AUZANCE christopheV1MNon Licencié
5301h00'54''FORRESTIER CédricSEMThiers glace
5401h00'58''SALINIER PHILIPPESEMNon Licencié
5501h01'05''BESSON AymerickSEMNon Licencié
5601h01'14''COLY BenoîtSEMNon Licencié
5701h01'16''EGRAUD franckV1Msat football
5801h01'21''BUVAT CedricV1Ml equipe en or
5901h01'26''DUCHATELET SylvainV1MNon Licencié
6001h01'28''DEUBELBEISS WalterSEMThiers glace
6101h01'43''DUMOULIN jean michelV2ML'outil Parfait 100%
6201h01'55''KARR LionelV1MNon Licencié
6301h02'20''DUMOULIN patrickV2MTabac presse derossis
6401h02'43''FAYET FabriceV1MMECAPOLIOR
6501h02'48''VIEUGE JEAN ROBERTSEMNon Licencié
6601h02'56''GUIGNARD CedricSEMNon Licencié
6701h02'59''ROUPIE SEBASTIENV1MNon Licencié
6801h03'00''TARRIT PHILIPPEV2MCLF Ambert
6901h03'10''LESUEUR ThierryV1MSA THIERS
7001h03'22''FOUR MathieuSEMFRATERNELLE CHAT.-GAILLARD
7101h03'24''DUPUY emmanuelV1MSapec 100%
7201h03'30''TOURNEBIZE EricV1Ml equipe en or
7301h03'43''SOLIOT EricV2MCOURIR A CUSSET
7401h03'50''THEVENON GUILLAUMEV1MNon Licencié
7501h04'01''OZWALD AlexisSEMNon Licencié
7601h04'24''BRESSON JEREMYSEMCAVES THIERNOISE
7701h04'43''GOUTTE Jean claudeV1MMECAPOLIOR
7801h04'46''MAURY PIERREV2MSVL STADE CLERMONTOIS
7901h04'48''BLESBOIS VincentSEMNon Licencié
8001h04'50''ROCHE LionelV1MNon Licencié
8101h04'52''SERGERE DIDIERV2MNon Licencié
8201h05'00''BENKHALFALAH HamedV2Ml equipe en or
8301h05'04''FRANCOIS SabineV1FNon Licencié
8401h05'12''CHEVALERIAS GuillaumeSEMEffort pompiers cellois
8501h05'20''LASHERMES JulienSEMThiers glace
8601h05'22''BARDEY PATRICEV3MNon Licencié
8701h05'26''DELEMAZURE BRICESEMNon Licencié
8801h05'48''HAUTIER SAMYSEMNon Licencié
8901h05'51''CHAMBRIAL MarcSEMNon Licencié
9001h05'53''ANDRIEU GaetanV1MAdapei 63
9101h05'56''MALLET GAETANSEMAS ROMAGNAT
9201h05'59''PLANCHE SimonSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
9301h06'05''RIBEYRE CindySEFASPTT CLERMONT ATHLETISME
9401h06'16''JAILLER SophieV1Fl equipe en or
9501h06'19''BERNARD JérômeSEMNon Licencié
9601h06'30''ANSEL DavidSEMFischer Bargoin
9701h06'32''CHEVALERIAS FRANCISV1MNon Licencié
9801h06'37''CHAMBAS RobertV3MMECAPOLIOR
9901h06'45''GOUTTEFARDE PHILIPPEV2MCLF Ambert
10001h06'48''FAYET ChristopheV2Ml equipe en or
10101h06'56''SOULIS YannickSEMNon Licencié
10201h07'03''OMARA 1 ABDERV1MNon Licencié
10301h07'14''BEGON jean francoisV1MHandi Girls
10401h07'21''MASSON christopheSEMGCP 100%
10501h07'28''GARRIGOUX ANTHONYSEMNon Licencié
10601h07'33''MERLE JeromeV1Ml equipe en or
10701h07'38''DJEMMOU otmaneESMLycee jean zay
10801h07'42''CORNEMILLOT thierryV2MLycee jean zay
10901h07'49''MONMARCHÉ ThierryV2MNon Licencié
11001h07'51''CHALET gillesV2MTabac presse derossis
11101h07'55''LEPELLETIER MarioSEMNon Licencié
11201h08'07''VARENAS ERICV2MNon Licencié
11301h08'10''GEOFFROY denisV1MProdont Holliger 100%
11401h08'13''SAINT ANDRE brunoV1Mrunning shop
11501h08'23''BOURDIER LOICSEMNon Licencié
11601h08'26''JOURDY VictorienSEMThiers glace
11701h08'48''GUILLOT XavierV2MNon Licencié
11801h08'56''MARTINEZ MichelV3MCOURIR A CUSSET
11901h09'00''BLANCON GUYV2MRC VICHY
12001h09'06''CARTON NoelV2MNon Licencié
12101h09'19''CHASTEL RobinSEMNon Licencié
12201h09'28''MAZET VINCENTV1MNon Licencié
12301h09'40''MASSUS GILLESSEMNon Licencié
12401h09'43''MULOT FabienV1MAcfa
12501h09'47''DUFOUR sebastienV1Macca cournon
12601h09'55''GOZARD BertrandSEMPRECIFORGE
12701h10'01''BIBAUT sébastienV1MLycee jean zay
12801h10'19''CHESNE stephaneV1Mcourir a cusset
12901h10'21''CHATELET BrunoV2MMECAPOLIOR
13001h10'23''BERTON Vincent-guySEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
13101h10'31''NOVAIS joseV2MLes mousquetaires
13201h10'34''ROBERT nicolasSEMGCP 100%
13301h10'36''GONZALEZ GuillaumeSEMpiscine desjoyaux
13401h10'41''BERGEON RemyV1Ml equipe en or
13501h10'46''AUMONIER thibautSEMGCP 100%
13601h11'01''MOULIN JEREMYSEMNon Licencié
13701h11'04''IVA LaurentV2MConservatoire
13801h11'07''KAHALOUN HASSANV1MCLF Ambert
13901h11'09''PIRONIN gillesV3MFcg Thiers
14001h11'13''YTOURNEL marcV1MGCP 100%
14101h11'15''BOREL davidV1MProdont Holliger 100%
14201h11'19''GAUTHIER patrickV2MLes mousquetaires
14301h11'21''NERI nicolasSEMNon Licencié
14401h11'24''POINTUD VALENTINESMNon Licencié
14501h11'26''TOURLONIAS hervéV2ML'outil Parfait 100%
14601h11'31''OSUNA joseV1MGCP 100%
14701h11'52''JAMES MarylaureV1FRC VICHY
14801h12'07''HAUTIER ERICV2MNon Licencié
14901h12'13''MATHIAS Jean-philippeV2MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
15001h12'14''ROLLE veroniqueV2FRc vichy
15101h12'16''PENALVER BrunoV2MNon Licencié
15201h12'19''RODRIGUES anthonySEML'outil Parfait 100%
15301h12'21''BALLESTER AlexandreSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
15401h12'23''DROMBY StéphaneV1MPRECIFORGE
15501h12'24''FABRE JeromeSEML'outil Parfait 100%
15601h12'37''GAYARD CyrilleV1MNon Licencié
15701h12'44''MARENCO joelV1MSapec 100%
15801h12'52''QUANTIN AdrienSEMNon Licencié
15901h12'53''VAN MOERKERCKE francoisSEMNon Licencié
16001h12'55''GRAS DominiqueV2MNon Licencié
16101h13'02''DE LA ENCARNACION angeloV2MLes mousquetaires
16201h13'07''BONIN ludovicSEMSapec 100%
16301h13'17''BRINGER SébastienV1MFischer Bargoin 100%
16401h13'24''ANTUNES AntonioV1MMECAPOLIOR
16501h13'26''MARCHEPOIL FRANCKV1MCLF Ambert
16601h13'28''RIGOMI BrunoV2Mcep
16701h13'31''CHEVALERIAS guillaumeSEMGCP 100%
16801h13'35''BRAVY SergeV4MNon Licencié
16901h13'37''PINHEIRO AurélienSEMThiers glace
17001h13'39''CONDE JoseV2MNon Licencié
17101h14'03''MORANNE VincentESMNon Licencié
17201h14'14''BERNARD MATHIASV1MNon Licencié
17301h14'18''PICOLO MarcV1MNon Licencié
17401h14'22''PAYET FrançoisV3MAcfa
17501h14'24''RABREAU jeanSEMLycee jean zay
17601h14'28''BERGERARD sindySEFTeam run forez
17701h14'36''PERRON JulieSEFFcg Thiers
17801h14'42''PLANCHE jeanlucV3MTabac presse derossis
17901h15'02''DOS SANTOS DOMINIQUEV2MNon Licencié
18001h15'17''FAYOLLE LucasJUML'outil Parfait 100%
18101h15'19''GOUVARY BertrandSEMLes mousquetaires
18201h15'21''BATISSE THIBAUTESMCAVES THIERNOISE
18301h15'32''CHAPUT gillesV3MNon Licencié
18401h15'44''DEROSSIS xavierSEMTabac presse derossis
18501h15'48''FERRES PierreV1ML'outil Parfait 100%
18601h15'51''FERRES IsabelleV1FL'outil Parfait 100%
18701h15'53''DAMBRICOURT PIERRESEMNon Licencié
18801h16'02''PLANCHE JérémySEMNon Licencié
18901h16'05''CIZERON ClaudineSEFThiers glace
19001h16'44''CHATELET CorinneV2FMECAPOLIOR
19101h16'49''DORLEAC anthonyESMLycee jean zay
19201h16'51''SIMON REMISEMNon Licencié
19301h17'05''RAYNAUD LionelSEMFischer Bargoin 100%
19401h17'09''POUZOUX BertrandV1MFischer Bargoin
19501h17'11''DE MAGALHES MIKESEMNon Licencié
19601h17'13''VOISSIER dorianESMTabac presse derossis
19701h17'15''MARCQ CédricSEMNon Licencié
19801h17'17''DESJARDIN SylvieV2FCOURIR A CUSSET
19901h17'21''LAFAYE DE MICHEAUX agnèsV1FLycee jean zay
20001h17'28''DESJARDIN MARCV2MNon Licencié
20101h17'31''DELORME ADRIENSEMNon Licencié
20201h17'35''FAURE DamienSEMchs technique
20301h17'37''BOUYAMA ABDELBAKIV2MNon Licencié
20401h17'41''DEPALLE antoineSEMNon Licencié
20501h17'45''CORONA NathalieV1FS/L ATHLETISME CLUB COURNON D
20601h17'52''SAPIO LudivineSEFNon Licencié
20701h17'55''BOURGIER AlainV2MQuintal team
20801h18'07''REVERDIAU DamienSEMNon Licencié
20901h18'15''FREY HervéV1MFischer Bargoin
21001h18'18''ROCHE HELENEV1FNon Licencié
21101h18'21''ROCHE MARCV3MNon Licencié
21201h18'24''TOURNEBIZE ChristineV1Fl equipe en or
21301h18'26''GOMEZ manuelSEMNon Licencié
21401h18'32''LAPORTE FrancisV2MNon Licencié
21501h18'35''BERTHUCAT FlorianSEMNon Licencié
21601h18'38''GONZALEZ JEANV2MNon Licencié
21701h18'41''FAGNOU VincentESMNon Licencié
21801h18'53''AOUNI BEAUJEU LaurySEFNon Licencié
21901h18'57''CHEZE Guy-AntoineV2MEffort Pompiers Cellois
22001h19'00''GISBERT LOICSEMCAVES THIERNOISE
22101h19'04''JACQUET CecileSEFNon Licencié
22201h19'08''NOVERT MICKAELSEMNon Licencié
22301h19'37''BURGOS AurelieSEFNon Licencié
22401h20'19''DJABOU SamiraSEFNon Licencié
22501h20'45''POIRIER CedricSEMNon Licencié
22601h20'54''CHASSAGNE Jean-jacquesV3MConservatoire
22701h21'09''FROMENT MalikaV1FConservatoire guillot
22801h21'15''DAUPHANT JeromeV1MNon Licencié
22901h21'18''ROCHAS SandrineV1FNon Licencié
23001h21'23''BÉNAMEUR AbdelkrimV1MNon Licencié
23101h21'28''LEMILLIER ChristelleSEFpiscine desjoyaux
23201h21'34''HARBONNIER GAETANSEMNon Licencié
23301h21'48''MARIN SebastienV1Ml equipe en or
23401h21'51''BRUTUS JeromeSEMFischer Bargoin 100%
23501h22'00''CHARPENET laurentV1MLycee jean zay
23601h22'02''BOTELLA Anne-laureSEFNon Licencié
23701h22'18''SULTANA PHILIPPEV2MLes mousquetaires
23801h22'21''BATTAGLIA IsabelleV1FLes mousquetaires
23901h22'26''URBAIN damielV4MFcg Thiers
24001h22'29''COURTADE PHILIPPEV2MCAVES THIERNOISE
24101h22'32''VACHER DIDIERV1MNon Licencié
24201h22'44''TEIXEIRA LUDIVYNESEFCLF Ambert
24301h23'00''JOBERT LucV1MNon Licencié
24401h23'30''VIGNAUD Anne-marieV3FCOURIR A CUSSET
24501h23'55''CATHONNET AnthonySEMNon Licencié
24601h23'57''CHARBONNEL CélineSEFFischer Bargoin
24701h24'05''CHEVALLIER SEBASTIENV1MNon Licencié
24801h24'11''CHLEWICKA MariolaSEFL'outil Parfait 100%
24901h24'15''GIACOMONT LAURENTV1MCLERMONT TRI
25001h24'18''BARD ROLANDV2MMARVEJOL CROSS MARATHON
25101h24'28''DUZELIER EmilienSEMchs technique
25201h24'37''GENIN paulESMLycee jean zay
25301h24'39''ROBERT SylvainV1MSIKKENS SOLUTIONS
25401h24'43''MELON STEPHANIEV1FNon Licencié
25501h25'01''SARDA LucV2MNon Licencié
25601h25'14''DE FARIA José GeorgesV2MPRECIFORGE
25701h25'22''TAIMIL RobertoV3Mchs technique
25801h25'29''COURAGEOT StephaneV1MNon Licencié
25901h25'32''FAURE LudovicSEMchs technique
26001h25'34''CHEZE BérangèreV2FEffort Pompiers Cellois
26101h25'35''ROLLE MélinaJUFEffort Pompiers Cellois
26201h25'37''DELAIRE MarcV2MEffort Pompiers Cellois
26301h25'50''DELCROS CHRISV1MNon Licencié
26401h26'18''CHASSAGNON SeverineSEFNon Licencié
26501h26'20''PIRAS GIUSIV1FNon Licencié
26601h26'26''GRISSOLANGE nathalieV2FHandi Girls
26701h26'28''ESKIL marikaV1FHandi Girls
26801h26'38''DOS SANTOS linoV1MProdont Holliger 100%
26901h26'53''LEGER IngridSEFNon Licencié
27001h26'55''MANKA ChristopheSEMNon Licencié
27101h26'58''LEBRUN patrickV2MLycee jean zay
27201h27'07''CHARNIER QuentinJUMNon Licencié
27301h27'14''LUROL gaelSEMProdont Holliger 100%
27401h27'22''CHARNIER KarineV1FNon Licencié
27501h27'26''DAVAUD anthonyV1MNon Licencié
27601h27'34''FONLUPT PierreSEMNon Licencié
27701h27'56''PUISSOCHET AurélieSEFNon Licencié
27801h28'00''ANSEL GuillaumeSEMFischer Bargoin 100%
27901h28'47''QUINTANA DanielV2MRC VICHY
28001h29'03''DUCHENE KarenSEFNon Licencié
28101h29'05''PARSOL KEVINSEMNon Licencié
28201h29'43''CHARTIER florianESMLycee jean zay
28301h29'44''GROGNET killianESMLycee jean zay
28401h29'46''TOURNEMINE felixESMLycee jean zay
28501h29'49''LOURDIN timothéESMLycee jean zay
28601h29'51''PLANCHE nathalieV1FLycee jean zay
28701h30'09''BUSSEROLLES AlainV3MCoureurs des vignes
28801h30'29''BONPAY IsabelleV1FPRECIFORGE
28901h30'31''PLANCHETTE SylvieV1FPRECIFORGE
29001h30'34''LASHERMES AurélieSEFThiers glace
29101h32'33''BAYEH MicheleV2FNon Licencié
29201h32'39''PLOMB alexandreESMLycee jean zay
29301h32'49''MORISSEAU SéverineSEFNon Licencié
29401h33'26''BONNEMOY annieV3FFcg Thiers
29501h33'28''CARDOSO IréneV1FNon Licencié
29601h33'31''POUYET PascalV1MNon Licencié
29701h33'34''PIREYRE sophieSEFFcg Thiers
29801h34'43''JARLIER CédrineSEFFischer Bargoin
29901h34'56''SECOND sebastienSEMSapec 100%
30001h36'56''CHASSAING micheleV2FFcg Thiers
30101h36'59''VIALLON RichardV2MLes caves thiernoise
30201h37'12''MARLEIX EmmanuelV1MNon Licencié
30301h37'53''PLANCHE FrancoiseV2FLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
30401h43'24''VINCONT caroleSEFGCP 100%
30501h43'26''VINCONT jimmySEMGCP 100%
30601h45'07''COURTIAL FranckV2MNon Licencié
30701h46'02''BERRIER EdwigeSEFNon Licencié
30801h46'22''POCHON matthieuSEMLycee jean zay

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !