Classement de Marathon de Bordeaux Métropole 2017

Voir la fiche de la course : Marathon de Bordeaux Métropole du 15/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h23'03''MAYAUD DenisSEMAs Saint-Junien
202h32'04''LAGHRAIB ChafikSEM
302h36'15''BRISSE ClementSEM
402h37'34''AUBERT MorganSEMPompiers Bordeaux Triathlon
502h40'37''LAZAAR SaidV1MAsnr Nogent Le Rotrou
602h42'28''RENAUX AlainV2MHerbauges Athle 44
702h42'45''SOUSA BaltazarV1MBoavista Fc
802h42'56''PIPITONE AnthonySEM
902h45'36''YONNET GuillaumeSEMAthletic Club Angerien
1002h46'07''HOGUET VincentSEMUa Versailles
1102h47'36''DESTRADE EricV1MCasg
1202h48'05''BRUN MaximeSEM
1302h48'30''ALFIERI GuillaumeSEMBordeaux Athle
1402h48'48''SA LuisV1MBoavista Fc
1502h48'49''CALDARELLA UbaldoV2M
1602h49'12''VINET PhilippeV1MAbv Les Herbiers
1702h49'49''ARLOT CyrilSEMJog Fors
1802h50'30''DE BARROS GilbertV2M
1902h50'56''BOURGEAIS FranckV1MAlbs
2002h51'19''MARRAMA GregorySEM
2102h51'26''ESCALLE LaurentSEMBouliac Sport Plaisir
2202h52'15''HAGUENIN JeromeV2MLivry Gargan Athletisme
2302h52'18''ASSAM MoradV1MAfa Feyzin
2402h52'33''LEBOEUF VincentSEMCa Orsay
2502h54'20''TRESCA VincentSEM
2602h54'47''MASSON FredericV1MAs Saint Medard En Jalles
2702h55'53''DUMONTEIL CyrilV1MPerigueux Running
2802h56'31''DUTRUEL CyrilSEM
2902h57'10''MOULIN WilliamSEMLa Test Triathlon
3002h57'15''DAOU NassoreSEM
3102h57'27''LENGLET YannickSEMTriathlon Cote D'Amour
3202h57'53''ROUSSEL VincentV1M
3302h58'01''BLIGNY PatriceSEM
3402h58'01''BONNEAU TonySEMUs Aigrefeuille Athletisme
3502h58'05''MACKEITH PieterSEMTri-Anglia Triathlon Club
3602h58'12''MORISSEAU AlexandreV1M
3702h58'13''LEMAITRE LaurentV1M
3802h58'14''LE GARDIEN NicolasSEM
3902h58'15''TURPIN KevinSEMAssociation Joggeurs Du Val De See
4002h58'16''GRISO PhilippeV2MALLayrac Triathlon
4102h58'56''LAVARDE LudovicV1MPASS RUNNING
4202h59'16''MANDON LaurentV1M
4302h59'23''AVENZA JonathanSEMAuch Football
4402h59'25''CLUSEAU LaurentV2MRun In Niort
4502h59'37''DUMONTEIL CedricV1M
4603h00'05''CAZENAVE LaurentV1M
4703h00'22''BENGUELLA Nour-EddineV2MDbg
4803h00'31''VILLENA FabriceV1M
4903h00'44''MORT NicolasSEMS A Merignac
5003h00'47''DELAURE AlexandreESM
5103h00'47''COSTILLE JulienSEM
5203h01'15''AVISSE StephaneSEMTc Gannat
5303h01'33''BEAREZ Jean-JacquesV1M
5403h01'50''TREGNON OlivierSEM
5503h01'55''PERETTE OlivierV1M
5603h02'06''NICOLAS RegisV1M
5703h02'31''BAHIER LaurentV1MRun Store
5803h02'50''RULLEAU PhilippeV2MUrkirolak Triathlon
5903h03'26''WANG ChenchenSEF
6003h04'09''NICOLAS GaelSEMAs Nogent Le Rotrou
6103h04'18''LUCHESI FabriceV1MSc Chateaurenard
6203h04'27''CASSIER EtienneSEM
6303h04'42''ELIES Jean-FrancoisV2M
6403h04'42''BESSON ChristopheV1M
6503h04'51''CHAPIN PascalV1M
6603h04'55''BOUFRIZI Abd El KaderV1MUa Gujan Mestras
6703h04'57''BOULAHYA HichamSEM
6803h05'44''PELLET GuilhemSEMTennis Club De Pantin
6903h05'46''MICHAUT SimonSEM
7003h06'02''VAN BELLEGHEM IensenSEMTriathlonclub Dvb
7103h06'04''DESCANT ThomasSEM
7203h06'08''FOURNET LaurentV2MMacadam07
7303h06'33''BENOIT Jean FrancoisV1M
7403h07'05''LASSALLE FlorianSEMRcc
7503h07'30''BRICARD MathieuSEM
7603h07'32''FATINE HamidV2MAslram
7703h07'59''MILLET MaximeSEM
7803h08'22''GOURSAUD DamienSEM
7903h08'23''ANTON CedricSEMAssociation Boojovtt Saint Caprais De Bordeaux
8003h08'35''PETIT HerveV1MAlbs
8103h08'41''DECHELETTE MaximeSEM
8203h08'46''MAQUA FabriceSEM
8303h08'49''BECK BaptisteSEM
8403h09'12''BETRO JaredSEM
8503h09'19''ARBIZU StephaneV1MPas De Club
8603h09'20''HEIN FrancoisSEM
8703h09'39''SANCHEZ AlexandreSEM
8803h09'48''QUELVEN MatthieuV1MUs Crepy En Valois
8903h09'48''DITTA ThomasSEM
9003h09'52''ADONETH FabienV2M
9103h10'00''ARNOU LouisV2MVo2 Bessines
9203h10'29''BENARD PascalV2MPays De Nemours Running Trail
9303h10'34''BRUNET LucV1M12-14 Niort
9403h10'46''DARMUZEY CapucineSEF
9503h10'49''CHAMPION MickaelSEM
9603h10'50''BOUET JulienSEM
9703h11'45''LOTAUT GeoffreySEM
9803h11'56''LAGRAVIERE ArnaudSEM
9903h11'59''GABRIEL ChristelleV1FALBS
10003h12'09''LE TILLY JulienSEMCoach&Diet40
10103h12'12''MARTY BriceSEM
10203h12'18''PICARD EricV2MS/L Sa Fontenay Le Comte
10303h12'21''MILLET NicolasSEM
10403h12'23''FLOURY GillesV2M
10503h12'29''CABALLERO HURTADO IvanV1MUle Chorco Leon
10603h12'38''COLLIAUT RemySEMSc Chateaurenard
10703h12'41''ARSCHOOT SebastienV1M
10803h12'44''RICHOUX BrunoV1M
10903h12'46''FARFALS NicolasV1MBouliac Sport Plaisir
11003h12'48''MAGNOL JeanSEMAo Charenton
11103h12'51''ASTIC AntoineSEMAnnonay Triathlon
11203h13'04''BILLARD VincentV1MPays Nemours Running Trail
11303h13'07''CHANSOU HugoSEM
11403h13'14''BOURSIER MaximeSEMRun & Freedom
11503h13'15''EL MENTOUMI MohamedV2MAslram
11603h13'18''DOINEAU PhilippeV2MHerbauges Athle 44
11703h13'27''DJERBIR VincentV1M
11803h13'28''BOEUF NicolasV1M
11903h13'33''CALVET DenisV2MCaroux X-Trail
12003h13'38''PALOUS GuillaumeSEMSporting Club Chateaurenard
12103h13'42''ENGELS RobbeSEM
12203h13'52''ALLIOT AlexisSEMUssp Tennis
12303h13'52''PALOUS ClementSEMSporting Club Chateaurenard
12403h13'54''BIATEAU PhilippeV2M
12503h13'57''ALLIOT BaptisteSEMCa Pithiviers Football
12603h13'59''LETELLIER GuillaumeV1M
12703h13'59''VIGNARD PascalV1MRuz Boutou
12803h14'00''DUMOTIER BenjaminSEM
12903h14'08''MONCHIET AmaurySEMLibourne Triathlon
13003h14'11''HAMHAMI BelkhacemSEMOlympique Cabries Calas
13103h14'17''HENSHAW GeorgeSEMNotre Orough
13203h14'18''PINNA NawalSEFCarto 32
13303h14'21''BOISVERT BrianSEM
13403h14'24''SOUTIRAN FabriceSEMBillere Athletic Triathlon
13503h14'29''TERMINET CyrilSEM
13603h14'34''GOURVES Pierre YvesSEM
13703h14'38''CRESPIN JulienSEM
13803h14'43''ALETON EricSEM
13903h14'57''GUENOT FranckV1M
14003h14'58''DREYDEMY OlivierV1MTriathlon
14103h14'58''VILLIERS AurelienSEM
14203h15'05''GARREC Jean LucV2M
14303h15'13''CAMPOS EmmanuelSEM
14403h15'21''BAYLAC ArnaudSEMA2
14503h15'22''GARREC MartineV1F
14603h15'36''DUSSAUD MichelV2M
14703h15'40''SILLY BernardSEM
14803h15'40''CLEMENCEAU AdrienSEM
14903h15'44''BLETTERIE JulienSEMAcbb Triathlon
15003h15'45''EL GORTE MostafaV1M
15103h15'46''MOREL FlorianV1M
15203h15'55''BRUNEL JulienSEMCs Ternes Paris Ouest
15303h16'03''BOUVIER JordanSEM
15403h16'06''LEBLOND GuillaumeSEMSatuc
15503h16'15''BOQUIEN EdouardV1M
15603h16'29''AUTRET LaurentSEM
15703h16'31''HELIOU AliceSEFCa Orsay
15803h16'32''BENQUET StephaneV1MALBS
15903h16'35''EXPERT LionelV1M
16003h16'43''MAXIME EMMANUELSEM
16103h16'47''LAPORTE ChristianV2MGaillac
16203h17'02''LABOY GaetanSEMLes Galopins De Guyenne
16303h17'08''CIGRAND HerveV1M
16403h17'14''BUDET SebastienV1MSaintes Triathlon
16503h17'24''GOGOL ClementSEMRouen Fans
16603h17'26''BRODU BenoitSEMAaa Du Lyonnais
16703h17'27''CROUZAT MichaelSEMTriathle 86
16803h17'39''LECOMTE OlivierV1MEntente Des Mauges Cholet 49
16903h17'39''MADRANGES BenoitV1M
17003h17'42''PHILIPPE ArnaudV1MOxygene 28
17103h17'45''JAME FrancoisV2M
17203h17'48''GUILLEN MathieuSEM
17303h18'13''CAPDEVILLE PatriceV2MLes Dejantes Du Leclerc St Medard
17403h18'17''LIAIGRE FranckV1MPays Basque Athletisme
17503h18'18''HERVE LoicV1MBordeaux Metropole
17603h18'23''PICKERING JulieSEFMornington Chasers
17703h18'31''DESPAS LaurentV2M
17803h18'48''JEBBAR LyazideSEMBordeaux Athle
17903h18'55''DELHOMELLE RodolpheV1M
18003h18'57''PIGEAU VincentV1M
18103h18'59''GIRARD GuillaumeSEM
18203h19'08''LORIERS NicolasSEMJodoigne Endurance Triathlon Team
18303h19'14''DENIS BrunoV2MIroise Athletisme
18403h19'19''BOUCHY FabriceV1MAs Marmande
18503h19'19''OZET ThierryV1MAjbo
18603h19'19''GIROT Jean-LucV2M
18703h19'32''ALVADO-BRETTE LloydSEM
18803h19'37''PECOT SteveSEM
18903h19'50''PEDELABAT LARTIGAU OlivierSEM
19003h20'07''PAYRE RemiV1MCa Villenave D'Ornon Triathlon
19103h20'14''MRISSY JamalSEM
19203h20'18''LANHER AlexandreSEM
19303h20'19''SIBE LauraSEFRun Store Bordeaux
19403h20'28''VOISENET DavidV1MTrap'Piste Team
19503h20'35''VIGOUROUX FrancoisSEM
19603h20'37''UGUEN SergeV1MAnille Braye Athletisme
19703h20'39''ALBERT ClaireSEFDRAGUIGNAN UC
19803h20'41''CAPITAINE MathieuSEMLa Vaillante- Saint Brieuc
19903h20'51''CAUSERO MathieuSEMA2 Running
20003h20'58''ALVES PhilippeV1MAsptt Agen
20103h21'00''TROUILLET LaurentV2MQueven Athletisme
20203h21'13''ARNOUIL EmmanuelV1M
20303h21'13''MOREAU Jean-FrancoisV2M
20403h21'13''DENIS PhilippeV1MCma
20503h21'15''GOMET AlexisSEM
20603h21'16''ZOPPI LeonardoV1MGS Polipodi
20703h21'16''BOUCHAUD Jean-PascalV2M
20803h21'23''DECONZANET FredericSEMG2A
20903h21'39''GESTIN YannSEM
21003h21'43''GASIERO ChristopheV2M
21103h21'51''REGNIER NicolasV1M
21203h21'54''PERRODEAU MickaelV1MEsm Challans
21303h21'56''PANOZZO JeanV1M
21403h22'05''GOODWIN DavidV2M
21503h22'15''MICAUD FlorianSEM
21603h22'21''FARROUIL AurelienSEM
21703h22'22''DUMOTIER KevinSEM
21803h22'43''ROUSSELY FredV1M
21903h22'56''VAUBOURDOLLE ChristopheV1M
22003h22'57''KERT AttilaV1M
22103h23'00''HELIOU AmelieSEFCa Orsay
22203h23'01''DELAUX QuentinSEM
22303h23'03''GOUELLO MaximeSEMParis Sport Club
22403h23'06''GAUTHIER SebastienV1M
22503h23'07''NICOLAS LegrandSEM
22603h23'10''DOSSAL CharlesSEM
22703h23'11''MOREAU FrancoisSEM
22803h23'17''DUSSAILLANT AntoineSEM
22903h23'19''LABELLE ZorahV1F
23003h23'19''CERE NicolasSEM
23103h23'24''PAILLEY ChristopheV1M
23203h23'33''CHASSIN FabienSEMUsm Olivet
23303h23'40''SERRANO RaphaelV1M
23403h23'50''LE GOFF CyrilV1MRcph Jogging
23503h23'55''SKRZYPCZAK MichelSEMCa Malling
23603h23'58''AUCLAIR JeromeSEM
23703h24'00''TRON LOZAI AurelienSEM
23803h24'04''DE OLIVEIRA AntoineSEMAlbs
23903h24'11''KNOELLER Jean-MarcV2M
24003h24'16''TOUSSAINT YanickV1M
24103h24'39''DEQUE LouisSEM
24203h24'43''GRASSET AlainV3MSoupapes
24303h24'49''RECOQUILLON YannSEMAsf Uson
24403h24'53''BESSON DavidV1M
24503h25'09''THIBAULT EmmanuelV2M
24603h25'10''DASSONVILLE ThibautSEMSaintes Triathlon
24703h25'11''DUCHENOY LaylaSEF
24803h25'16''GAMBADE MathieuSEM
24903h25'17''PERAIN FredericV1MEsr Triathlon
25003h25'28''LATIER Jean LouisV2MCmo Bassens
25103h25'28''LABOURE MichelV1M
25203h25'28''GERARD CyrilV1MNiort Endurence 79
25303h25'29''THIANT JulienSEM
25403h25'46''VAUBOURDOLLE FlorentSEM
25503h25'52''LELEU BenjaminSEM
25603h25'52''LONS KevinSEM
25703h25'53''ROY AlexisSEM
25803h25'53''BROWNE SamuelSEM
25903h26'01''LALANNE AnthonyV1M
26003h26'10''AZIZ SBAI NaoufalSEMAslram
26103h26'11''ARESMOUK AzizV1MAslram
26203h26'20''DUGAS OlivierV1MLimagne Athlete Endurance
26303h26'30''FEMIANI MarcoSEMCral Gruppo Traporti Torinesi
26403h26'31''MARTIN StephaneV1MPays De Nemours Running Trail
26503h26'33''MORICE BernardV2MAgile Talon
26603h26'33''PARENT FredericV2M
26703h26'43''DUFAY GregoireV1M
26803h26'47''KOTNI DimitriSEM
26903h26'47''LEVAULT ChristopheV1M
27003h26'52''TERRIOU MartialSEM
27103h26'54''BOYER PhilippeV1MAthletisme
27203h26'55''GAUNEAU MaelSEMTc Barbezieux
27303h26'56''CRESSON JeromeV1MAcl Tarnos
27403h26'57''LE LESLE YannickV1M
27503h26'58''MICAUD SylvieV2FAvenir Aire Sur Adour
27603h27'02''BATAILLON XavierSEM
27703h27'08''BLASCOT AxelV1M
27803h27'11''GLIZE DavidSEM
27903h27'14''JALLEAU MatthieuSEMLa Roche Vendee Triathlon
28003h27'16''DUDUN SeverineV1FEamya
28103h27'19''PECINO Jose-LuisSEM
28203h27'20''CLOLUS DenisV1M
28303h27'20''PIC Jean-BaptisteSEM
28403h27'21''DOUYERE GregorySEM
28503h27'24''ALVES MarioV1MLa Vaillante
28603h27'26''DAUDY XavierV1MCanejan
28703h27'36''SPIRITATO JeremySEMSg Wanrzenau
28803h27'36''NARDOU ChristopheV1M
28903h27'45''ROBERT JeromeV1M
29003h27'47''LOUISIN KevinSEMA2 Running
29103h27'48''BARDE LucienSEM
29203h27'49''BASSET PhilippeV2M
29303h27'49''BASSET PierreSEM
29403h27'54''PAOLETTI MassimilianoV1MFirenze Triathlon
29503h27'54''STEUX FredericV1M
29603h27'58''PARMENON JulienSEMTarbes Triathlon
29703h27'58''GOMEZ ValentinSEM
29803h28'01''BADIE Jean-ClaudeV1MOxygene Balnquefort
29903h28'02''CHAOUKI WassimV1MAslram
30003h28'03''AMIEL PhilippeV1MAssa
30103h28'06''KOPIEC LucieSEFVallee De Montmorency Triathlon
30203h28'08''LEREDDE TonySEM
30303h28'09''CABROL FlorianV1M
30403h28'16''MERILLIER ThomasSEM
30503h28'17''LEGOUT PierreSEMPessac Rugby
30603h28'18''VANTHOURNOUT QuentinSEM
30703h28'19''COUGNON PascalV2MEntente Poitiers Athle86
30803h28'23''LIEVRE DavidSEM
30903h28'27''FOURGEAUD PatrickV1MCourir A Montech
31003h28'28''MILET BenoitV1MCourir En Briere
31103h28'32''LATIMIER OlivierV1M
31203h28'35''LACROIX Jean ChistopheV1M
31303h28'39''ESMSINES LaurentSEM
31403h28'39''ROCHER GwenaelSEM
31503h28'51''VANDEN-WILDENBERG JeremySEM
31603h29'04''CORNILLIET MehdiESM
31703h29'08''AUBAN ClementSEM
31803h29'09''CAZAUBON EricV1MPessac Aventures Triathlon
31903h29'11''ETCHEBARNE EmmanuelV1M
32003h29'11''CADAUGADE DenisV1MDbg
32103h29'12''VOYEZ BrunoSEM
32203h29'17''JEROME LopesSEMAl Pizancon
32303h29'24''BERGIA PatrickV2MAs Cavaillon
32403h29'30''GUERIN JulienSEMCherbourg Triathlon
32503h29'30''TORREGROSA JeremySEM
32603h29'36''ARCUSET FredericV1M
32703h29'36''SOLAUN FERNANDEZ IñakiSEMSaint Paul Les Dax Triathlon
32803h29'38''POINT GeraldV1M
32903h29'43''LEROUX MichaelSEMAthletic Club Du Pays D'Ancenis
33003h29'54''LEVEQUE RegisV1M
33103h30'01''QUEMENER ThibautSEM
33203h30'02''POLONI GillesV1M
33303h30'20''LUMSDEN CraigSEM
33403h30'23''TOFFOLI JoelSEM
33503h30'24''WALBRECQ NicolasSEM
33603h30'25''NADAL PhillippeV1MCanejan Athletisme
33703h30'29''LERICHE FabriceV1MCmob Bassens
33803h30'30''NOEL LaurentV1M
33903h30'39''DAUMAIN SamuelV1MAcs Buzancais Athletisme
34003h30'40''TOMADA JulienSEM
34103h30'42''POITEVIN AlainV1M
34203h30'42''LANNELUC JeromeV1M
34303h30'50''VOUZELAUD MichelV2M
34403h30'51''LIA AnnaSEFSam Merignac
34503h30'56''ALEXANDRE NicolasSEMTresses Running
34603h31'03''RODRIGUES DE SA LionelSEM
34703h31'04''THIAL DE BORDENAVE Jean BaptisteSEM
34803h31'06''DE JOUX AlbanSEM
34903h31'09''MEERSSCHAERT BenoitV1MCap Parthenay
35003h31'11''BOUHADDIOUI AbderrahmaneV1MAslram
35103h31'14''JAY NathanaelSEMCanoe Kayak Villeneuve Sur Lot
35203h31'15''MILLERET OlivierV1MRunning Clubs Arpajon
35303h31'16''LECHIEN BenoitSEM
35403h31'17''LOPEZ RIBAS DanielSEMEiviatletisme Club Esportiu
35503h31'44''EICH FredericV2M
35603h31'52''SERRU Jean-NoelV1MStade Langonnais Athletisme
35703h31'52''LERCHUNDI ChristineV1FBasic Fit
35803h31'54''RAOULX PatrickV1M
35903h31'54''CHARLIER DavidV1M
36003h32'04''MALAVAL FabienSEMLa Graule Nature
36103h32'07''LESPAGNOL LaurentV2MCenon Athletisme
36203h32'12''VARAIN LyonelV1M
36303h32'12''GAUZERE J MathieuSEM
36403h32'14''BRUN JeremySEM
36503h32'19''GARAUDET JulienSEM
36603h32'20''WASTERLAIN FabriceV1MSaintes Triathlon
36703h32'30''GLEZ FEDEZ IbanSEMCorresiero
36803h32'31''LAVAUD SebastienV1MBordeaux Athle*
36903h32'36''DE GABORY LudovicV1M
37003h32'44''DRUART MaximeSEMRiwa
37103h32'51''DOS SANTOS AMARAL PauloV1M
37203h32'58''LANGUILLE JoelV3MSection Jogging Semoy
37303h32'59''MOUNIER SergeV2M
37403h33'03''GOUBIN Jean-MichelV1M
37503h33'05''CARREAU FredericV1M
37603h33'08''CASTAGNET FlorenceSEFAcvv
37703h33'11''THROMAS VictorSEMBagnoles Oxygene
37803h33'11''MEERSSCHAERT ClaudeV2M
37903h33'20''GARCIN CamilleV2F
38003h33'24''MARBOEUF LaurentV2M
38103h33'24''TOUZOT JeromeSEM
38203h33'26''CROSS MorganSEM
38303h33'27''BAUGUIL RomainSEM
38403h33'36''FABRE CedricSEM
38503h33'39''BOURRON PriscaSEFEamya
38603h33'41''NAVELLOU RegisV1M
38703h33'43''MERCIER AntoineV1MAl Layrac Triathlon
38803h33'52''VINDARD DenisV2M
38903h33'55''FROMENTIN PascalV1M
39003h33'55''RABAUD Anne-CharlotteSEF
39103h33'58''SAULE BrunoV2MCa Villenave D Ornon 033067
39203h34'01''HUSSON ThierryV1MAs Illac
39303h34'05''BODET StephaneV1MEntentes Des Mauges
39403h34'06''DEZORTHES StephanieSEFAdidas Runners Paris
39503h34'11''TROILO UmbertoV2M
39603h34'11''AITELLI ThierryV2M
39703h34'12''TACHOUSIN PaulSEM
39803h34'12''POULAIN FlorianSEM
39903h34'14''TARANTOLA FabienSEMEvian Off Course
40003h34'15''VERON-DURAND ChristopheV1MCourir Le Monde
40103h34'17''SCOTT ThomasSEMExpatries Triathlon Club
40203h34'22''BARBE ClementSEMA2 Running
40303h34'23''GOMEZ Pierre-AntoineSEMFc La Brede
40403h34'32''PIGOIS EricV1M
40503h34'32''CALENDRE ThierryV1M
40603h34'37''MOREAU OlivierSEMEntente Des Mauges
40703h34'38''ARMAND PhilippeV2M
40803h34'41''MOCELLIN AlexisSEM
40903h34'43''BUONGIORNO MichaelV1MAs Onnaing
41003h34'48''LEFLOCH NoelV1M
41103h34'49''VINCENT IsabelleV1F
41203h34'49''DELMAS Jean MarcV2MBeauville No Team Trail
41303h34'58''TREUTENAERE YannickV1M
41403h34'58''ALIAS LINARES Luis JoseV2M
41503h35'02''ADELER SebastienSEM
41603h35'06''LAMBERT MartialV1M
41703h35'10''BARRY Jean-JacquesV2MPom'Sy
41803h35'12''DIDIER RomainSEM
41903h35'16''ELDUAYEN FabriceV1M
42003h35'16''TARASCON JeromeV1M
42103h35'16''MEURILLON CecileSEF
42203h35'18''WILLIAMS AdamSEM
42303h35'19''LAMBERT ChristopheV1M
42403h35'19''FAROUELLE SebastienSEMAs Martigne Briand
42503h35'20''BENTALEB AhmedV2M
42603h35'28''COPY ChristopheSEM
42703h35'29''JOUVIN PascalV2M
42803h35'32''ROLANDO SergeV2MG2A
42903h35'36''LEOST VinncentSEM
43003h35'40''DOROSZ MathieuSEM
43103h35'46''PICHON FlorianV1MSaint Jean De Luz Ciboure Athletisme Pba
43203h35'46''BICAIS ChristianV3MGresi'Courant Le Versoud
43303h35'50''MOUTTET PatrickV1MAmar
43403h36'00''SIERRA DamienSEM
43503h36'01''GRASSET ChristopheV2M
43603h36'03''DENUX NadegeSEF
43703h36'07''SIEDLIK AlexandreSEMAsmse Tri 42
43803h36'10''FALCOU CyrilleV1M
43903h36'11''DJEDIR RachidV1M
44003h36'12''PAGE DenisV2MEsl Ternay
44103h36'19''PETITJEAN NicolasSEMEtoile Rouge De Mortioux
44203h36'31''DAUSSANGE GuillaumeSEM
44303h36'32''BAIJOT AntoineSEMBta Sport
44403h36'35''DORSO DenisSEM
44503h37'02''BACHELIER Jean-FrancoisV2M
44603h37'05''VIAUD POIRIER ThomasSEM
44703h37'07''PRIVAT PierreV2MElan Capianais
44803h37'11''OLIVIER JacquelineV2FUs Saintes Athletisme
44903h37'12''PAULET SebastienSEM
45003h37'17''BONACHERA SylvainSEM
45103h37'17''JOBARD YoannSEM
45203h37'18''AUSTRUY EricSEM
45303h37'19''GIRET ThomasSEM
45403h37'20''WIECZORECK ChristopheV1MCourir En Nouvelle Aquitaine
45503h37'30''CLAVERY ChristopheV1M
45603h37'37''DELALANDE RaymondV2MLa Vaillante
45703h37'37''ROCHE GregoryV1M
45803h37'40''PENHARD FabriceV1M
45903h37'44''CHARLY PhilippeSEMEmulation Nautique De Bordeaux
46003h37'45''AUGIER DidierV2M
46103h37'45''MARLATS LudovicV1MTresses Running
46203h37'46''CHANTEGROS YvanSEM
46303h37'51''BISTEUR LionelV2MEsl Ternay
46403h37'56''LINDEKENS AndreV1MTrailstore-fr
46503h38'01''LAGOUTTE VincentV1MCourir En Briere
46603h38'04''BERNARD XavierV1MAc Parempuyre
46703h38'06''TAI Hsi HengSEF
46803h38'16''BESNARD PascalV1MEntentes Des Mauges
46903h38'20''CHAUZU ChristopheSEM
47003h38'21''LAMARTINIE PhilippeV1M
47103h38'31''RUIZ DE EGUINO Carlos EduardoSEM
47203h38'35''CHAPERON ThibaultSEM
47303h38'36''MOORE TimothyV2M
47403h38'45''CELHAY CharlesSEMSam Triathlon
47503h38'48''POIRON Jacques-AntoineV1MAvia Club
47603h38'48''VIVANT SebastienV1M
47703h38'52''SINAZIE- MODELY Jean TeddyV1MAcvss
47803h38'53''ROUSSET RomainV1M
47903h38'54''MARTEL AlexandreSEM
48003h38'56''ARNOULD LouisSEMSans Frontieres
48103h38'58''SANTA MARIA Jean MichelV2MCanejan
48203h39'00''BOUDAUD LaurentSEM
48303h39'05''CRAVIOTTO StephaneV1MAmis Des Quais De Pauillac
48403h39'06''BEURIENNE RomainSEM
48503h39'10''PARLARRIEU AurelienSEM
48603h39'11''TONIUTTI PatriceV1M
48703h39'15''COCQ MorganeSEF
48803h39'16''MORCET JulienSEMLa Vaillante
48903h39'18''BRANDIBAS DanielV2MJogging Club Seyssois
49003h39'25''DUPHIL MichelV2MCa Beglais Athletisme
49103h39'29''ARRIAL Jean-LouisV3MEntente Des Mauges
49203h39'30''BOULMAIZ FabienSEM
49303h39'31''ANGIBERT JeromeSEMEntente Des Mauges
49403h39'37''CAVECCHIA RemySEMAsf Uson
49503h39'41''GODINEAU PascalV2MGalopins Bredois
49603h39'44''FANTOZZI NicolasSEM
49703h39'44''FOUCAUD ChristopheV1M
49803h39'45''MANNING FredSEMSouth London Harriers
49903h39'46''CAZENAVE XavierSEM
50003h39'47''BREUIL VincentSEM
50103h39'48''PERARNAUD LaurentSEMTcms Basket
50203h39'51''SAUMON YonniSEM
50303h39'53''MASCAREL DidierV2MAssociation Courir A Izon
50403h39'53''NARRAN Jean EricV2M
50503h39'54''BLANCHARD NicolasSEM
50603h40'03''THITECA JordanSEM
50703h40'05''HOURQUEBIE AnttonSEM
50803h40'06''BROCHEN LaurentV1M
50903h40'08''LAFERRERE LaurentV1M
51003h40'11''VALENTI EricV2M
51103h40'13''TORCHARD GuillaumeSEM
51203h40'14''LALANDE SebastienV1M
51303h40'15''CHEENNE TanguySEMCep Lorient Athletisme
51403h40'15''JACQUIN LucV1MAcp11
51503h40'18''ESCALANTE JEREZ AlbertoSEM
51603h40'29''FERNANDES JoseV1M
51703h40'35''GUIAVARCH ClementSEM
51803h40'38''DREMAUX FabienV1M
51903h40'38''L'HERMITE ChristianV1M
52003h40'41''AYADI KhemaiesSEM
52103h40'48''MCBRAYNE CallumSEMNorth Devon Road Runners
52203h40'48''FIGUE Jean-BaptisteSEM
52303h40'50''BONNET MaximeSEM
52403h40'57''PLENARD PhilippeV1MGalopins Du Rocher
52503h41'04''GICQUEL BenoitSEM
52603h41'04''BEGUIN PhilippeV2MAcsb Athletisme Buzancais
52703h41'05''BOTELLA Jean YvesV1MAudi Dbf Bordeaux
52803h41'07''GALLENNE JordySEM
52903h41'08''CANTEAU ThomasSEM
53003h41'08''BEURIER OlivierV2MJogging Pays De Lamballe
53103h41'12''LECLERC SebastienSEM
53203h41'14''BOURGUIGNON LaurentV1M
53303h41'17''DE SANTI GuillaumeSEM
53403h41'20''LECAVELIER XavierV1M
53503h41'26''PIRENNE VincentSEMLes Girondins De Bordeaux Triathlon
53603h41'29''DIF JeromeV1M
53703h41'29''LABBE JeromeV1M
53803h41'33''DENECHEAU ThierryV1M
53903h41'35''BAHEUX MartialV1M
54003h41'39''WERNER ArthurSEM
54103h41'40''AURIOL PhilippeV2M
54203h41'42''BALLAN GillesV2MRennes Running
54303h41'45''BIDET SebastienV1M
54403h41'45''LE COQ MathieuSEMLa Vaillante St-Brieuc
54503h41'46''ENJALBERT Jean-PierreV2M
54603h41'46''TARRANT RobertSEM
54703h41'50''YOL NicolasSEM
54803h41'51''PETIT BenjaminV1M
54903h41'58''TEANI PascalV1MEsl Ternay Athletisme
55003h41'58''LHERMITE SebastienSEM
55103h41'59''BEUGIN SteveV1M
55203h42'04''DURAND PhilippeV3MEntente Des Mauges
55303h42'05''JOALLAND BertrandV1MCeb
55403h42'06''BRUNNER MichelV2M
55503h42'07''POCHAT PascalV1M
55603h42'19''FEYRIGNAC ArnaudSEM
55703h42'21''GUILHEM AurelieSEFAdidas Runners Batignolles
55803h42'23''BIDON ArnaudV1M
55903h42'23''LIEUTENANT VincentSEM
56003h42'23''BARNETCHE PascalSEM
56103h42'28''PAPAZIAN CaroleV1F
56203h42'29''MECONI SergeV2MUsc Septemes
56303h42'30''PAPIN OlivierSEM
56403h42'30''CHALLAT EddieV2MAthletisme Aigrefeuille
56503h42'40''GAGNER HerveV2MAlbs
56603h42'49''NOEL FranckV1M
56703h42'50''BYRNE JamesESM
56803h42'51''LEROUX RomualdV1MPessac Triathlon
56903h42'52''BAKKALI CamilleSEM
57003h42'52''GUIRAO ChristopheV2M
57103h42'54''BROCHON SylvainV1MTirathlon Haute Saintonge
57203h42'54''PIOTELAT Jean ChristopheV1M
57303h42'56''PERRAULT AdrienV2M
57403h42'56''RISPAL StephaneV1M
57503h42'56''CHALUMEAU EmmanuelSEM
57603h42'58''PELE PascalV2MAs Orleans Metropole
57703h43'00''FOURCADE SebastienSEM
57803h43'03''BIOSCA LudovicV1M
57903h43'03''CHAGOT NicolasSEM
58003h43'10''IMHOFF JulienSEMMuret Athletisme Club
58103h43'10''ZAMORE StephaneSEM
58203h43'12''GABOREAU DidierV2M
58303h43'13''MONTJOTIN ArnoV1MJsa
58403h43'14''LECORNE StephaneSEMCanejan Athletisme
58503h43'20''LAGARDERE RemiV2MUs Bazas
58603h43'22''DUTRIEUX OlivierV1M
58703h43'24''PLOTTU YannickV1MAca Beauvais
58803h43'26''DE RAVEL NicolasV1M
58903h43'26''BANZEPT StephaneV1M
59003h43'28''CHEVALIER GeoffroySEMIssy Triathlon
59103h43'33''THIEVET ChristopheV1M
59203h43'34''BAZIN PhilippeSEM
59303h43'35''COPIN ValerieV1F
59403h43'36''MERCIER JeromeSEM
59503h43'37''GUIMBERTEAU MaximeV1M
59603h43'37''PAUSADER SylvainSEM
59703h43'39''MALET ChrystelSEFCaj
59803h43'40''LIDONNE AymericSEM
59903h43'42''BECHADE RemiSEM
60003h43'43''ROUSEEL TomESM
60103h43'44''VERPAALEN MarcV2M
60203h43'46''SCHOELLER JeanSEM
60303h43'47''DOMINGUEZ SANZ SergioSEM
60403h43'48''PICARD FredericV2MDassault Bordeaux Sport
60503h43'49''WERBROUCK BenoitSEM
60603h43'51''GARGAM SergeV3MLarmor Estran Athletisme
60703h43'53''USCLAT BenoitV1MAs Cavaillon
60803h43'54''DESCHAMPS MartialV1MEtoile Rouge De Mortioux
60903h43'57''PAILLARD ArnaudV2M
61003h44'00''SOUFFLET SebastienSEM
61103h44'01''MAILLARD Jean-CharlesSEMMagic Form
61203h44'01''LECUYER FabienV1MUs Cenon Rd
61303h44'01''PAILLET MichelV1M
61403h44'03''LAROCHE ThibaultV1M
61503h44'06''JALLEAU JulienSEMSensas'Yon Raid
61603h44'07''SAULES YohanSEMDruelle Fc
61703h44'08''VANEUKEM LiseSEF
61803h44'12''FLAHAUT SamuelSEM
61903h44'14''BLED VincentV1MLes Foulees Agesinates
62003h44'15''BENARD DavidV1MLes Defoules
62103h44'15''VINCI AlexSEM
62203h44'17''TRON AdrienSEM
62303h44'20''BESSAC BeatriceV2FAs Ibm Lyon
62403h44'21''JEGO JulienSEM
62503h44'24''ALARY EmmanuelleV1FCs Ternes
62603h44'25''DEBREST VictorSEM
62703h44'28''CRON RegisSEM
62803h44'29''HONORE GuillaumeV1MSa Bulle
62903h44'31''DRAPEAU PatriceV2M
63003h44'31''RIGAUD OlivierSEMCrossfit Angouleme
63103h44'32''DELPEYROUX SergeV2M
63203h44'35''CARDINAUD FredV2MRun In Niort
63303h44'44''MAGEOT FabienSEM
63403h44'47''VAN DE VYVERE PolV2M
63503h44'49''BORDIN LaurentV1M
63603h44'49''PROVOST DamienSEMSbac
63703h44'50''RICHARDS PaulV1MSandwell Valley Rc
63803h44'53''BITARD JacquesV3MOva Challans
63903h44'55''LAURENT DominiqueV2M
64003h44'58''CUMINAL BrunoV2M
64103h45'01''ANDRE LeaSEF
64203h45'03''BONNET ABELIN EricV1M
64303h45'09''CAMIADE Marie-NoelleSEFCa Hagetmau
64403h45'12''GIMENEZ LaurentV1MLso
64503h45'12''CHIOTTI CyrilV1M
64603h45'15''ROUGEOREILLE StephaneV1M
64703h45'16''NODEN CherylV1F
64803h45'21''CARO SylvieV2FLa Vaillante
64903h45'22''HANTZEN ThibaultSEM
65003h45'22''BLONDEAU StephaneV2M
65103h45'23''TROISFONTAINE LucV2M
65203h45'23''RAJAONARISON JinatoV1MDalons Des Cimes
65303h45'24''FREDON GillesV2MRoc Athle
65403h45'25''GLIDE StephanieSEF
65503h45'26''ROUDOT AlexandreSEM
65603h45'29''LE METTE AntoineSEM
65703h45'29''PESME EricV1M
65803h45'32''DELABY DenisV1M
65903h45'35''PAILHES GerardV3MAaal
66003h45'38''GAUFFENY AlexandreSEMCyt Triathlon De Yerres 91330
66103h45'39''PEIGNE StephaneV1M
66203h45'46''DEVAUX StephaneV1M
66303h45'50''COLY PierreV1M
66403h45'52''AMY JeromeV1MAvc Chantelle
66503h45'54''DEJEAN FredericV1MRapetou
66603h45'56''DURIEU LudovicV1MAsmse Tri42
66703h45'57''MONNIN NicolasSEM
66803h45'58''CAZENEUVE GuillaumeV1M
66903h45'59''LECLERC LoicSEM
67003h46'03''SALLIOU Anne-ClaireSEF
67103h46'04''LEROY SylvainSEM
67203h46'06''THIMONIER BaptisteSEM
67303h46'07''CANDELON GhislainV1M
67403h46'09''SELS ThomasSEM
67503h46'12''RODRIGUES CynthiaSEFAmis Des Quais De Pauillac
67603h46'14''CHEFDHOTE StephaneV1M
67703h46'16''GARCIA FrancineV2FUsmarmande Athletisme
67803h46'18''AUGER AlainV2MTrail
67903h46'20''VIDAL CyrilleV1M
68003h46'23''ROQUES AurelieV1F
68103h46'24''DEGRYSE EricV1M
68203h46'29''VINCENT FreyreV2M
68303h46'29''JAMONEAU FredericSEM
68403h46'30''HACCOUN DavidV1M
68503h46'30''LOUARDI KarimSEM
68603h46'32''BRILLET FranckSEMAchv Nouvoitou
68703h46'37''AGUER PatriceSEM
68803h46'43''TOCCHET JulienSEMFight Club Mma
68903h46'46''DABIN FabriceV2M
69003h46'46''ANDRE BertrandSEM
69103h46'46''ARCHER LudovicSEMKm42
69203h46'46''GUERIN LaurentV2M
69303h46'48''VIGNERON FlorentSEM
69403h46'59''VALLAT GauthierSEM
69503h47'01''DUBERN YoanSEM
69603h47'04''DE SOUSA Jean ClaudeV1M
69703h47'05''BESANCON NicolasV1M
69803h47'06''GUITON OlivierSEM
69903h47'09''LAFARGUE VincentSEM
70003h47'11''DREMAUX IsabelleV1F
70103h47'12''CARILLET Jean YvesV2MLa Vaillante
70203h47'12''BUSTIN ArnaudSEMAsm Pau
70303h47'14''GOSTEAU RegisV1MEfsra
70403h47'24''PETIT EmmanuelV2M
70503h47'29''GRARD MaximeSEM
70603h47'36''PAYANT NathalieV1FAvcchantelle
70703h47'36''TALBOT FredericV1MLes Joggeurs Du Val De See
70803h47'40''GENTIS VictorESM
70903h47'42''SAINTMARC XavierSEM
71003h47'45''MOUSSU Jean-MarcV1M
71103h47'52''HODENCQ SebastienSEM
71203h48'00''HUET Georges MarieV1M
71303h48'00''VILLATTE ClaudeV3MGresicourant Le Versoud
71403h48'02''LOZAHIC ClementSEMJoggers Gestellois
71503h48'06''HAUW LudovicV1MElan Dunkerque
71603h48'08''BOULAY Jean FrancoisSEMVolley Ball Carqeiranne
71703h48'13''ABDOULHOUSEN IdrisSEM
71803h48'13''GIBAULT VincentV1MAs Plouguin
71903h48'13''MORVAN AgnesV1FAs Plouguin
72003h48'14''MIS JulienSEMA2 Running
72103h48'15''FREMONT JeromeSEM
72203h48'16''GAINCHE MikaelSEMUacg
72303h48'20''LE CORRE SebastienSEM
72403h48'21''FAGET MarcV1M
72503h48'22''PROVOST Jean FrancoisV2M
72603h48'25''SERRE GeraldSEM
72703h48'27''ROMEO BenoitSEMAsptt Grand Perigueux
72803h48'29''GUERIF AnthonyV1MJoggers Gestellois
72903h48'33''VALLAT ThibaultSEM
73003h48'36''BEGAULE DavidV1M
73103h48'36''ESMLIER GuillaumeSEM
73203h48'38''THEBAULT VincentSEM
73303h48'43''PRINCE ValerieV1FBordeaux Athle
73403h48'44''MATHE EmmanuelV1M
73503h48'45''BOURGADIEU PierreSEM
73603h48'46''GIACOMONI DominiqueV1M
73703h48'50''COLLIN FredericV1MAthletic Club Neufchateau
73803h48'52''BUZAT LouisSEM
73903h48'52''DAGDAR AminSEM
74003h48'54''GARRIGUES PierreV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
74103h48'55''LACOSTE NicolasSEM
74203h48'56''VIDAL NicolasSEM
74303h48'56''MARCHADIER ChristopherV1M
74403h48'58''BISSOT NicolasSEMBta Sport
74503h48'59''ROUX-LEVRAT MaximeSEMTuc Triathlon Toulouse
74603h49'02''LE SANN DavidSEM
74703h49'04''FRONTIER PhilippeV2M
74803h49'08''LE COQ CelineV1FLa Vaillante St Brieuc
74903h49'11''HAMELIN Jean-JacquesV2M
75003h49'17''CEDIL ClementSEM
75103h49'18''FRISTOT DominiqueV2MA2M
75203h49'24''BAUDOIN FulbertV1M
75303h49'29''FRANCOIS RemySEM
75403h49'30''BIGNON AnnabelleSEF
75503h49'33''CHENNEBAULT-MONANGE JulienSEM
75603h49'37''BROUTE SachaESM
75703h49'39''DENUX ThibaultSEM
75803h49'43''PONSAN AmaurySEM
75903h49'45''LARRUE KarineV1FUbm
76003h49'45''L'ALLEMAIN Jean-MarieSEM
76103h49'45''HUMBERT MathieuV1M
76203h49'48''CHAPELET JeremySEM
76303h49'50''LUNA AlanSEM
76403h49'50''PLANCHARD YvonV2MCyclos Detente Saint Eloy De Gy
76503h49'52''MORISSET DonatienV1M
76603h49'54''FAISY Jean-BaptisteSEM
76703h49'55''GAÜZES VincentV1MBouliac Sports Plaisirs
76803h49'55''PAUGAM KevinV1M
76903h49'56''ALLILAIRE GuillaumeV1M
77003h49'56''HUCTEAU ChristopheV2M
77103h50'05''BOUTTIER CharleneSEFDbg
77203h50'06''ALOS FannyV1FLes Amis Des Quais De Pauillac
77303h50'08''PHILIPPE EricV2MLa Vaillante St Brieuc
77403h50'09''TORRES CANAS Fernando JoseSEM
77503h50'11''HEINZERLING MoritzESM
77603h50'14''FOUADI IssamV1MAslram
77703h50'15''SITTE MichaelSEM
77803h50'17''CHALARD BenoitV1M
77903h50'19''MERLET Jean BaptisteSEM
78003h50'22''BRUNET NicolasSEM
78103h50'23''BURBAN Jean FrancoisV2MCourir En Birere
78203h50'24''HIEYTE CedricSEM
78303h50'26''DARMAILLACQ FranckSEM
78403h50'32''BOURC'HIS YannickV1MSam Triathlon
78503h50'33''GHISLAIN LucV1M
78603h50'33''NASS PeterV2M
78703h50'37''FARINOLLE FranckV1M
78803h50'38''BURGUET JeromeV1M
78903h50'41''GAUTHIER BenoitV1MDassault Sports
79003h50'48''SALDUBEHERE HugoSEMVolley Loisirs Saint Paulois
79103h50'49''DE VERBIZIER AlexisSEM
79203h50'52''BROWN SimonV1M
79303h50'53''DAUTRAIX Jean- JacquesV2M
79403h50'55''COGARD CedricV1M
79503h50'56''FRADIN StephaneV1M
79603h50'58''CALAUDI VeroniqueV2FEsl Ternay
79703h50'58''RATTIER ChristelleV2FSc Orvault
79803h50'59''NOWAKOWSKI JackyV2MEsl Ternay
79903h51'03''VIDAL BORRAS AriadnaSEFClub Triathlon Saint Paul Les Dax
80003h51'05''TALBOT LudovicV1M
80103h51'06''GAMIN EricV2M
80203h51'08''MOINIER SebastienSEM
80303h51'10''ANDRIEUX SylvainSEM
80403h51'10''BILLOT MaximeSEM
80503h51'11''NUTTIN GregoryV1M
80603h51'11''ROUYER Jean-ChristopheV1M
80703h51'16''GAÜZERE JosephineSEF
80803h51'16''BINET JeremySEM
80903h51'17''FAVREAU JulienV1M
81003h51'19''DU CHALARD AmelieSEF
81103h51'22''DUMAS EmmanuelSEM
81203h51'23''PIERRE DidierV2M
81303h51'25''POUGET NicolasSEM
81403h51'25''NOCAUDIE ValerieV1FAcm Running Club
81503h51'27''VOUTYRAKIS TiphaineV1F
81603h51'28''BRUNET DenisV1MJogging Club Chateauneuf Sur Charente
81703h51'31''ETOURNEAU JohanSEM
81803h51'35''CHARLES GuillaumeSEM
81903h51'37''WERSTAND AngeliqueV1F
82003h51'43''DAL CERRO JeromeV1MScac
82103h51'43''LAPOINTE CecileV1FScac
82203h51'43''FERREIRA NicolasSEMRun&Bike
82303h51'44''ANTRAIGUE SebastienSEMA2 Running Bordeaux
82403h51'44''PASQUER LionelV2M
82503h51'44''GAY JulienSEM
82603h51'47''SAGORY BernardV2M
82703h51'48''ROLDAN SophieV1F
82803h51'49''ZAUG AlexandreSEM
82903h51'51''HERRAULT NicolasSEM
83003h51'52''RABALLAND AndreV3MEntente Des Mauges
83103h51'55''LARGETEAU FrancoisSEM
83203h51'56''CARRESI DavidV1M
83303h51'56''COURMONT JonathanSEM
83403h51'57''BESCOS CedricSEM
83503h51'57''HEURTEL PhilippeV2MLa Vaillante
83603h51'57''L'HERMITE ThierryV1M
83703h51'58''WADEY CraigV1M
83803h52'02''BEVRE DomiiniqueV2M
83903h52'03''BRIGATI OlivierV1M
84003h52'05''PROST BenoitSEM
84103h52'12''BERRADA AhmedV2MAslram
84203h52'12''CHASSE AdrienSEM
84303h52'16''BONNET FabienneV1F
84403h52'26''TALLEUX GabrielSEM
84503h52'28''LEFORT FredericV2MEntente Des Mauges
84603h52'30''PERREAULT RichardV2M
84703h52'33''MOLIMARD PhilippeV2MJecourstoujours
84803h52'34''PELLET Jean-MarieV1MVo2 Bessines
84903h52'35''LASSUDERIE FlorianSEM
85003h52'39''LEFEUVRE LudovicV1MMartigne Running 53
85103h52'39''LEBON HenriSEM
85203h52'40''BORDIER RenaudSEM
85303h52'40''VANDERSTAPPEN SergeV2M
85403h52'41''MELZASSARD MickaelSEM
85503h52'46''VIEUX NicolasSEMLa Tribu 64
85603h52'51''AUGER AdrienSEM
85703h52'51''MANAUTE PhilippeV2M
85803h52'53''BOUTARIC FranckV2MIdeal Fitness
85903h52'54''LAPALU JeanV1M
86003h52'55''PETITJEAN NathalieSEF
86103h52'58''BILLE BryanSEM
86203h53'05''FORGUES FabienneV2F
86303h53'06''PICARD MauriceV3MEspace Et Course Cebazat
86403h53'07''ALLOY ChristopheSEM
86503h53'08''JACQUET CecileSEF
86603h53'09''BIRLICHI MaiderSEF
86703h53'16''THOMASSIN KateSEFTeam Charentes Triathlon
86803h53'17''HATTON GeoffroyV1M
86903h53'22''SARRAT OlivierV1M
87003h53'27''THOMAS GuillaumeSEMBta
87103h53'28''CORREIA CedricSEM
87203h53'28''VILLENEUVE ROUX DelphineV1FDuc Dijon
87303h53'32''JULIEN MichelV2M
87403h53'42''LAJEUNESSE SabrineV1F
87503h53'44''CAUBARRUS JeremieSEMSam Cyclisme
87603h53'47''DESMON Jean-MichelV1M
87703h53'49''SALVI AlexandreSEM
87803h53'50''DE OLIVEIRA FernandV2MCe Condat
87903h53'51''DESTRUMEL ThibaultSEMAc Auch
88003h53'53''BERNES GilV2M
88103h53'54''BONNET MagaliV1F
88203h54'00''DELBOSQ EricV2M
88303h54'00''PLA HERNANDEZ MarcosSEMAdorunners
88403h54'01''SEGUIER ChristopheV1M
88503h54'09''ARQUEY ChristopheV1M
88603h54'09''ROY GilV2MEsl Ternay
88703h54'10''DELSAUX ThierryV2MTeam Coutras Triathlon
88803h54'11''KAPSTEIN RaynaldSEM
88903h54'11''CORDIER YohanSEM
89003h54'18''Dossard #3579SEM
89103h54'18''ALVAREZ MickaelSEM
89203h54'19''LAFAURIE MatthieuSEM
89303h54'19''PLASSOT HugoSEM
89403h54'20''LECOUTY J-ChristopheV1M
89503h54'21''NAWROCKI ChristianV2M
89603h54'23''RECURT MyriamV1FLes Bourrasques Baroussaises
89703h54'25''BARAT SeverineSEF
89803h54'26''MAHE ElenaSEF
89903h54'29''DUCONGER Jean-PierreV1M
90003h54'33''ROYAU PatrickV1MLes Dejantes Du Leclerc St Medard
90103h54'36''LEVALET FredericV1M
90203h54'36''COUTURIER PascalV1MAsptt Agen
90303h54'37''GAVALLET EddyV1M
90403h54'37''DIONNET JeromeV1M
90503h54'37''MARQUETTE DylanSEM
90603h54'39''OUABED DjamelV1M
90703h54'45''FAUGEROUX Anne-LaureSEFMagicform
90803h54'47''MASSE OlivierSEM
90903h54'48''TEANI FabienneV1FEsl Ternay Athletisme
91003h54'49''PUPIER HerveV2MCanejan Athletisme 033113
91103h54'50''PEYRET Eric Francis DanielV2M
91203h54'51''MAQUEDA DominiqueV2FSEma
91303h54'52''MUR MelindaSEFBessan Running
91403h54'53''MAHE YvanV2M
91503h54'55''MILLAC StephaneV1MJogging Club Leroy-Somer
91603h54'55''CLAY BridieSEF
91703h55'01''BREUIL GeoffreySEM
91803h55'02''TRELHU DenisSEM
91903h55'02''GARNIER KevinSEM
92003h55'03''DELPEYROUX HeleneV2F
92103h55'06''BACCHINI EmmanuelSEM
92203h55'08''RENAUD JeremieV1M
92303h55'10''BERTON ChristopheV2M
92403h55'11''VIGNUALES Jean PierreV2M
92503h55'12''BRAHIMI AlainV1M
92603h55'14''ROMERO LudovicV2M
92703h55'14''THOULOUZE Jean-PaulV1M
92803h55'16''DREYDEMY GuilhemSEM
92903h55'20''PASSERIEUX CaroleV1F
93003h55'22''LEPETIT AntoineV2M
93103h55'26''BAQUE GuillaumeSEM
93203h55'28''PETITJEAN FredericV1M
93303h55'31''MATSELL GilesV1M
93403h55'34''ORLOWSKY Jean-MarcV2MKekes Du Bocage
93503h55'39''BLERCY GuillaumesESMAs Ascain
93603h55'41''BONNAFOUS JeromeV1MCourir A Vauvert
93703h55'42''FOISNEAU LoicV1M
93803h55'44''CHASSAING FrancoisV2M
93903h55'45''LEFEVRE DominiqueV1MPnrt Pays Nemours Running Trail
94003h55'45''PALLARO EtienneSEM
94103h55'47''DE LEPINAY VanessaV1F
94203h55'49''DURAND ThierryV2M
94303h55'51''JEAN NathanSEM
94403h55'51''DOMINGUEZ RogerV2M
94503h55'52''JENE Jean-LouisSEM
94603h55'53''HUGOT FabriceV2M
94703h55'54''DUMOULIN DavidSEM
94803h55'54''MILLE AlexandreSEM
94903h55'56''GABASTON EglantineSEFCab Athletisme
95003h56'01''COGNET CelineSEF
95103h56'05''AUBERT OlivierV1MAmsl Frejus Athletisme
95203h56'08''GUILLAMON JordiV1MAsi Course Pedestre Illacaise
95303h56'10''BRECHEMIER PierreV1MAmslf Frejus
95403h56'10''REISER Jean LucV2M
95503h56'11''GILBERT NicolasSEM
95603h56'11''CAPELLE SylvieV1FCs Provins Athletisme
95703h56'11''CONGNARD DominiqueV2M
95803h56'15''PECQUET ErouanSEM
95903h56'15''HURTREL MichaelSEM
96003h56'15''SOLERES EricV2M
96103h56'17''LENORMAND DavidV1MCarbon Blanc Triathlon
96203h56'20''ROUE StephaneV1MCav
96303h56'21''MARGOSSIAN ArnaudV1M
96403h56'21''BOUTINEAU DavidV1M
96503h56'26''LALOI MikaelV1M
96603h56'29''POINSOT MarieSEF
96703h56'29''VAN BELLEGHEM JelleSEM
96803h56'31''DUHARD ThomasSEM
96903h56'33''ESPRIT NathalieV1FClm
97003h56'36''PICARD JulienSEMEs Mersen
97103h56'37''GARCIA DavidSEMLes Dejantes Du Leclerc St Medard
97203h56'40''PRIOUX MaximeSEM
97303h56'44''CLAYER ThomasSEM
97403h56'50''BRISE VeroniqueV2F
97503h56'53''DE LEPINAY DelphineSEF
97603h56'53''GIROD FranckV1M
97703h56'56''DE LEPINAY ThomasV1M
97803h56'58''DULAU Marie-KarineV1F
97903h57'03''LAROCHE DavidV1MCourir A Peillon
98003h57'03''BONIN FabriceV1M
98103h57'05''GARENCE CedricSEM
98203h57'11''BLOUIN RegisV1M
98303h57'12''PASCAUD EmmanuelV1M
98403h57'12''PICARD YveliseV2FEspace Et Course Cebazat
98503h57'14''SUSTAVOV NikolayV2MBim
98603h57'19''HOUARD GarySEM
98703h57'22''DELABARRE Pierre AntoineSEM
98803h57'23''ZAOUIA AzedineV2M
98903h57'25''GORET PascalV3M
99003h57'27''PRINET PatrickV2M
99103h57'28''BRICE NicolasV1M
99203h57'30''JEAN OlivierV1M
99303h57'30''DELAMARE Jean-NoelSEM
99403h57'31''FAURE ClementESM
99503h57'31''LESUEUR ThibautESM
99603h57'36''LASSERRE Jean MichelV2M
99703h57'38''ALTAIRAC JulienSEMTennis Club D'Aix Les Bains
99803h57'39''KIFFEL StevenSEM
99903h57'40''DESPEREZ MathieuV1M
100003h57'44''PELLETREAU FranckV1M
100103h57'44''PAYANT ChristopheV1MAvcchantelle
100203h57'46''RODRIGUES MickaelSEMBruges Respire
100303h57'49''NOYAU ThierryV2M
100403h57'51''MASSICOT DenisV2MBordeaux Athle
100503h57'53''VIDAUD BenoitSEM
100603h57'55''MENARD JohannSEM
100703h57'57''PATRY DanielleV1FGien Athle Marathon
100803h57'59''GUZMAN PierreSEM
100903h57'59''GAROUSTE JeremySEM
101003h58'02''PERRIN ArnaudV1M
101103h58'03''BARRAS Jean-BaptisteSEM
101203h58'06''DUMEZ SamuelSEMEsb Blanquefort Oxygene
101303h58'08''THOMAS JoelV3M
101403h58'09''GARANGER KevinSEM
101503h58'11''VIOLET Jean-PaulV2MAssociation Sportive Hsbc France
101603h58'13''PALLANCHER VincentV1M
101703h58'18''PAUX RingoV1M
101803h58'18''GOURDOU SebastienV1MAssm Section Aikido
101903h58'21''CHARRIER FabriceV1M
102003h58'23''CAPDEVILLE StephaneV1MLes Dejantes Du Leclerc St Medard
102103h58'25''ROISIN SoleneSEF
102203h58'26''VOUTYRAKIS XavierV1M
102303h58'30''ABRAN KarelV1MAthle Du Pays De Redon
102403h58'33''MONNIER NicolasSEM
102503h58'34''COUTANSAIS PriscilleSEF
102603h58'36''DEBRIL QuentinSEM
102703h58'37''GILBERT ThomasSEM
102803h58'37''SAUQUET AlainV3MAdrenaline 33
102903h58'38''FOUQUET GuillaumeV1M
103003h58'40''MARCHESNAY XavierV1M
103103h58'41''BIROT FredericV1MScap Cadaujac
103203h58'42''KOPEC CedricV1M
103303h58'44''LEPORCQ AuroreSEFJsssc
103403h58'46''CARRE LaurentV1M
103503h58'47''GUILLEMETZ LaurentV1M
103603h58'47''DAUBERT GaelSEM
103703h58'48''FLORENT LemonnierV1M
103803h58'49''NABET EmmanuelV2M
103903h58'51''FAURE JeromeV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
104003h58'53''RENAUDIE PierreV2MBordeaux Athle
104103h58'58''BESSE FredericV1MElan Capianais
104203h59'03''ETCHEPAREBORDE JeanV1M
104303h59'04''GOBERT GeoffroyV1M
104403h59'05''BELLET Jean-LucV2M
104503h59'06''DUCOURET Jean FrancoisV2MAsaspp
104603h59'06''JACQUES DidierV1M
104703h59'07''TEMPEZ FrancoisSEM
104803h59'08''LECAT ChristopheV1M
104903h59'08''BAHUET ThierryV1M
105003h59'08''DIGNAC ChristopheV1M
105103h59'10''GIANCONE-RAMSAMY CamilleSEM
105203h59'10''HUC StephaneV1M
105303h59'10''POUZON StevenSEM
105403h59'10''JACOB NicolasV1M
105503h59'14''BRUNO HibertyV1M
105603h59'14''RONVEL DominiqueV2FLa Flecheguissenienne
105703h59'15''PLUMEJEAU BrunoV1M
105803h59'16''HURTAUD CHARRIAT NathalieV2FAs Roto Sport
105903h59'16''DUTEIL PhilippeV2MRiva Courir
106003h59'17''FLEURET QuentinSEM
106103h59'19''QUER GwenaelV1MSc Orvault
106203h59'20''BRUNEAU JulienSEMUs Talence Tennis De Table
106303h59'20''GOSSE KevinSEM
106403h59'22''BOUBET StephanV1M
106503h59'23''MANDIN JeromeV1MCa Pictave
106603h59'30''HAMON EmmanuelleV2FLa Vaillante
106703h59'30''RAMBAUD ThomasV1MBordeaux Urban Runners
106803h59'34''MARCHAND NicolasSEM
106903h59'34''KERISIT PierreSEMAsaa
107003h59'34''JOUANNET VincentV1M
107103h59'38''PEYRESBLANQUES MathieuSEMPst Tartas Tennis
107203h59'39''POUJON MichelV2M
107303h59'41''SEBILEAU EricV2MCoureur Des Cheires
107403h59'42''FAIX DominiqueV1M
107503h59'43''UDA AymericESM
107603h59'44''MONACHON MathieuSEM
107703h59'46''GAGNEVIN MichelV2MLa Foulee Muroise
107803h59'47''HARNOIS RomainSEM
107903h59'47''BASTARDIE HerveV2M
108003h59'50''GRABOWSKI MarieSEFCanejan Athletisme
108103h59'51''RECH NicolasV1M
108203h59'52''RODRIGUEZ FranckV1MMac 47
108303h59'54''BATARD FlorenceV1FLes Runners Des Vignes
108403h59'57''PARAUD HerveV1MCav Villenave D'Ornon
108503h59'57''DO VALE ManuelSEM
108603h59'58''DEMIRDJIAN HerveV2M
108703h59'59''BALLU EmmanuelV1MUsac Cdc
108803h59'59''GOUDOUR AlexandraV1F
108904h00'01''SALEH AliESM
109004h00'01''ZANCARINI Jean PierreV2MOlympique De Salies
109104h00'02''KUZNIAK Jean-MichelV2M
109204h00'02''DUPAS DidierV1M
109304h00'04''VASQUEZ KOLLER AlejandraV1F
109404h00'07''SIMSIC DavidV1M
109504h00'10''CAVENDER LouisSEM
109604h00'10''MERIGUET ChristianV2MBeruges Sport Nature
109704h00'10''CHARLOT FrancoisSEM
109804h00'12''MAILLET EricV1MCap Saumur
109904h00'13''CASTERA AlexandreSEM
110004h00'16''BORDET DominiqueV2M
110104h00'16''DAUCE JacquesV2M
110204h00'17''BONNISSOL Jean BaptisteV1M
110304h00'19''PERRIER PatrickV1MScap Cadaujac
110404h00'23''MARIEN LeviSEM
110504h00'23''SOULET BaptisteSEM
110604h00'24''DOUCET NicolasSEM
110704h00'29''JAECK MaximeESM
110804h00'31''AUGUET JonathanSEM
110904h00'33''HENRY Jean-PierreV1M
111004h00'39''MARTY YohannSEM
111104h00'44''BEFFY MaximeSEMMetz Triathlon
111204h00'47''CECILIO AnthonySEM
111304h00'48''WARZESZKA EdytaSEF
111404h00'49''RODRIGUES PIRES LuisSEM
111504h00'53''PALLARO OlivierV1M
111604h00'54''GENDRY ThomasSEM
111704h00'54''PRIOUZEAU DavidV1M
111804h00'55''HOURIE-CLAVERIE BenoitSEM
111904h00'56''BELHADJ SoulimaneV1MAslram
112004h00'57''REDON FredericV2M
112104h00'59''CAMPISTRON BrunoV1M
112204h01'04''BOUTOULLE FredericV2M
112304h01'09''GUILLEMOT ThierryV2MAs Meudon
112404h01'10''GUENARD MickaelSEMThouars Triathlon
112504h01'11''MICHEL StephaneV1M
112604h01'14''LEBERT SylvainSEM
112704h01'15''SIBILEAU MorganSEMThouars Triathlon
112804h01'18''NOBLET SebastienV1MPortet Athletic Club
112904h01'23''CERON GuillaumeSEM
113004h01'24''MENARD EricV1M
113104h01'26''PAPON LionelV1MVivonne Loisirs
113204h01'26''TEMPEZ SylvainSEM
113304h01'27''LEFEBVRE ChristianV2MJoggers Gestellois
113404h01'28''DUBOZ MaximeSEM
113504h01'34''MASSON FabienSEM
113604h01'36''ARPOULET BenoitSEM
113704h01'38''GALLOU PatriceV1MAssf
113804h01'39''AIGLE WalterSEM
113904h01'39''FRANCOISE LaurentV1MChalonnes Olympique Sport
114004h01'40''DESSANT QuentinSEM
114104h01'42''FOUFA ClemenceSEF
114204h01'42''CHAUCHIS MickaelV1MEv Angers Doutre
114304h01'48''DESPUJOLS GaelSEM
114404h01'49''CONQUERET GillesV1MCA Beglais Triathlon
114504h01'49''DESPUJOLS AndreV2MAthletisme Nord Bassin
114604h01'53''HEMERY GaelV1M
114704h01'56''MILLOT CelineSEFGroupe Athletic Commercien
114804h01'58''LAYRE BernardV1M
114904h01'58''PERETTI GregorySEM
115004h01'59''ROSSETTE EdwinaSEFLes Dejantes Du Leclerc St Medard
115104h02'01''PASSEPONT YvesV3MAlbert Maac
115204h02'01''LAVILLE Jean FrancoisV1M
115304h02'01''ROUSSIE SeverineV1F
115404h02'03''BILLEAU KevinSEM
115504h02'04''DAQUIN DavidV1M
115604h02'05''SAINT-ORENS NicolasV1MTeam Dpm
115704h02'06''VALETTE LaurentSEM
115804h02'13''COLIN BenoitSEM
115904h02'18''CASTEIGNAU YannV2M
116004h02'21''DERDEVET MartineV2F
116104h02'21''MARCHAND GillesV3MTac Thiais
116204h02'23''FERRE ChristopheSEMBurdigaela
116304h02'26''DELATTRE ThibaultSEM
116404h02'29''PETIT-PIERRE CedricSEM
116504h02'29''CHERRIER SandraSEFAnglet France Triathlon
116604h02'30''LHERMINE AnthonySEM
116704h02'34''BRUNET MaximeSEM
116804h02'36''LARBI DimitriSEM
116904h02'40''DELAFOSSE SebastienSEM
117004h02'43''DUMAS FlorentSEM
117104h02'43''LESUEUR YannickSEM
117204h02'47''TOULOUSE FabienSEM
117304h02'49''PERELLO JeanV1M
117404h02'52''PEYRONY VictorESM
117504h02'53''Dossard #2637SEM
117604h02'54''WOLDARSKY VinkaSEF
117704h02'55''SPEARMAN FreddieSEM
117804h02'59''BIRAULT CedricSEM
117904h03'04''SAGE PascalV1M
118004h03'05''TENDRON GildasV1M
118104h03'07''CASTAING PhilippeV1M
118204h03'11''DELAS MathieuSEM
118304h03'15''BOURGUET SabineV2FCourir En Garrigue
118404h03'16''PERRIN MathieuSEM
118504h03'16''CHAMPAGNE JeanSEM
118604h03'18''SIMOUNET DenisV2M
118704h03'19''SOMPHONE SoumpholphakdyV1M
118804h03'34''QUATREHOMME Julie BoostbastilleSEFAdidas Runner Bastille
118904h03'39''ANTA ESCUREDO AlbertoV1M
119004h03'46''STEPHANE ArnouldV1M
119104h03'50''KAPLER RudySEM
119204h03'50''LAMBERT ThomasSEM
119304h03'51''PACAULT BriceSEM
119404h03'53''PILARD PascalV1MJoggers Gestellois
119504h03'56''RISUENO AlainV1MAs Cavaillon
119604h03'58''GARCIA OlivierSEM
119704h03'58''POWER AileenSEF
119804h03'59''MIROUX Pierre YvesV2M
119904h04'00''CLUZEL RemySEM
120004h04'05''CLAVEL ThomasESM
120104h04'10''BETOURNE AlexandreSEM
120204h04'18''DELSARTE SybilleV1FAs Credit Foncier
120304h04'19''NUNES HugoSEM
120404h04'22''JEGOU AllainV3MRedeg29 Plourin-Les-Morlaix
120504h04'23''CORNIC EvelyneV2F
120604h04'23''RAMI KamilV1MAslram
120704h04'31''BATTELIER BaptisteSEM
120804h04'41''SAPIO LudivineSEF
120904h04'45''MEIRIEU SebastienSEMEndurance 65
121004h04'47''LEFEBVRE GuillaumeSEM
121104h04'49''HERVOUET PatrickV2MEntentes Des Mauges
121204h04'51''DAGUSE DavidV1M
121304h04'52''DEVEIL LionelV1MBec Leognan Athletisme
121404h04'56''LOURDE ROCHEBLAVE StephaneV1M
121504h04'58''VINCENT SebastienV1MCarbon Blanc Triathlon
121604h04'58''MEN GillesV2MRcph Jogging
121704h04'58''GARRIGUES GillesV1M
121804h04'59''PIGEON MaximeV1MParis Jean Bouin
121904h05'00''CHARBONNEAU XavierV1M
122004h05'02''CARRERE PascalV2M
122104h05'05''POINT Jean-CharlesV1M
122204h05'05''POINT ThierryV2M
122304h05'07''JUGUET BaptisteSEM
122404h05'11''COUILLAUD EmmanuelV1M
122504h05'12''AUREYRE ArnauldV1M
122604h05'13''ROUCHON ThibautSEM
122704h05'16''SOUDANT YoannSEM
122804h05'17''POUTRAIN DavidV1MAthle Tarn Passion
122904h05'18''LAMBERT LudovicSEMFootball Club De Saint Laurent Saint Gervais
123004h05'21''PASQUIER SebastienSEM
123104h05'21''LEVASSEUR ThibaultSEMAnonymes Du Campus
123204h05'21''FREIDA NicolasV1M
123304h05'26''ARNAUD ChristianV1MEamya
123404h05'39''PAYROT JocelyneV2F
123504h05'40''GUIBRUNET Marie LaureV2FEntente Des Mauges
123604h05'41''SNOUSSI EzzedineV2MUsa Aubenas
123704h05'43''LORIENT KarlV1MSagc Triathlon
123804h05'44''HEBERT ChristopheV2MPsn Preaux
123904h05'44''GEORGES QuentinSEM
124004h05'45''SOUQ PhilippeV1M
124104h05'46''FORTIER BrunoSEM
124204h05'48''BOUFFANDEAU LaurentV2M
124304h05'58''LESTRADE ArnaudSEM
124404h06'00''LE BLOCH GaetanSEM
124504h06'01''MORILLO NorbertV1M
124604h06'04''REAU FranckV1M
124704h06'04''MAHIEUX ThibaultSEMBmsl
124804h06'06''AFFRE RoxaneV2FTeamglobetrailers
124904h06'07''DUDUN OlivierV1M
125004h06'09''GIRAUDEAU FabriceV1M
125104h06'11''AH-PING SullyV1M
125204h06'11''SORIGNET QuentinSEM
125304h06'11''BONCOEUR PierreSEM
125404h06'14''HUREAU ArnaudV1M
125504h06'15''BOISSIER ChristianV1M
125604h06'22''HEROU FlorentSEM
125704h06'26''HENRY JeromeSEM
125804h06'26''AURIOL MatthieuSEM
125904h06'28''BOILEAU RemiV2MCourir A Vauvert
126004h06'32''GIBERT YoannSEM
126104h06'33''PAILLEY JeromeSEM
126204h06'34''DUSSAILLANT SamuelSEM
126304h06'36''BROSSARD OlivierV1MThiais Ac
126404h06'42''PUAUD AnthonyV1M
126504h06'45''LEVERD FrancoisV2M
126604h06'45''LIAIGRE DenisV1MLa Saintaubinade
126704h06'47''PIQUEREAU NicolasV1M
126804h06'48''BASSIER FredericV1M
126904h06'51''FAVENNEC LaurentV1M
127004h06'51''PALAMA Jean-HuguesV2MDalons Des Cimes
127104h06'56''LABATTUT ChristopheV2M
127204h07'02''CHAUVRY ChristineV1F
127304h07'03''DESORMEAUX JeromeV1M
127404h07'07''ALLAHOUM Anne-CharlotteSEF
127504h07'10''BERNAERT StephanieV1F
127604h07'12''DUBLE MichelV2MAs Cavaillon
127704h07'18''WACH LaurentV1M
127804h07'18''ERHARD YannickV1M
127904h07'23''HUMBERT JeanV1M
128004h07'24''MANSENCAL JeanSEM
128104h07'24''BASCOUL ThierryV1MMACAU
128204h07'27''PAYRE EmmanuelleV1FCav Villenave D'Ornon
128304h07'32''FACHIN FredericSEM
128404h07'33''DE BEAUREPAIRE JacquesV1M
128504h07'37''RAPP CyrilleV2M
128604h07'37''OSTINS ChristopheV2MLes Galopins De Guyenne
128704h07'37''BARROWCLIFFE JanineV1F
128804h07'38''MARCEAU BenoitV1M
128904h07'39''CARRE NathalieV1FVivonne Loisirs 86
129004h07'40''GARGAM AntonySEMCav Villenave D'Ornon
129104h07'41''BAZILLE SophieV1FVivonne Loisirs
129204h07'43''CHARLOT BenjaminSEM
129304h07'43''LECOT CamilleSEFMagic Form
129404h07'48''CLERBOUT EricV1M
129504h07'50''BEGUERE MarieV2F
129604h07'51''SAPIO MaximeV1M
129704h07'52''DELBECQUE ChristianV1M
129804h07'54''JEAN DominickV2M
129904h08'01''RANCIER EstelleSEFA2 Running
130004h08'01''THIBAUT OriannaSEF
130104h08'05''VANSIELEGHEM XavierV2M
130204h08'07''LATRUBESSE HerveV1MEs Pyreneenne
130304h08'11''VERGEZ LionelV1M
130404h08'19''LABE JoelV2M
130504h08'20''VERLHAC MaximeSEM
130604h08'23''RINGUEDE MaggySEFNevoy Running
130704h08'25''DEHAUT DidierV2M
130804h08'27''BINET LaurentV1MAssociation Sportive De La Police De L'Agenais
130904h08'28''LUCAS JulienV1M
131004h08'28''DUHET DavidSEM
131104h08'28''MEUNIER BenoitSEM
131204h08'28''SAVARY JeromeV1M
131304h08'30''LOPES RosaV1F
131404h08'35''ROSPIDE DidierV1M
131504h08'42''DE WEER KoenV1M
131604h08'45''NOIROT ThomasSEM
131704h08'46''LAW-SON ThierrySEM
131804h08'49''LEFORT SophieV2FEntente Des Mauges
131904h08'56''MARIOTTO StephaneV1M
132004h08'57''FARGUES DavidV1M
132104h09'01''MAGRO BrandonESM
132204h09'03''ROUGEOT CyrilV1M
132304h09'03''HAMONIC YvesV2M
132404h09'10''LAGARDE RegisV1M
132504h09'10''DARMAILLACQ SebastienSEMImpact 33
132604h09'13''RIVALLAND NicolasSEM
132704h09'16''FLÜCKIGER PascalV1M
132804h09'19''PERU RodolpheV1MFree Runners Le Club
132904h09'27''MOURGUES JeremySEM
133004h09'28''BELINGAND CyrilV1M
133104h09'30''ZIZZARI PhilippeV1M
133204h09'30''SADOT IsabelleV1F
133304h09'32''PINAUD YoannSEMSpiridon Charentais
133404h09'34''RATEL RemiSEMLes Pieds Niques Cambes
133504h09'37''FROUSTEY SebastienV1M
133604h09'39''GOUNON ChristelleV1FGresicourant
133704h09'41''MORPAN AdrienSEM
133804h09'41''GALLOPIN AngeliqueSEF
133904h09'41''BRIEND AlexandreSEM
134004h09'42''BRIEND GerardV3M
134104h09'46''SOUMIER FrancoisSEMAssociation Sportive Menulphienne
134204h09'52''BA DavidSEMCa Carignan
134304h09'57''ROLIN DenisV2M
134404h10'01''DOS SANTOS DavidSEM
134504h10'01''SADRES FredericV1M
134604h10'02''HIRIGOYEN AnneSEF
134704h10'03''BRANAS LaurentV1M
134804h10'06''DELHAYE BenedicteSEFLes Bourrasques Baroussaises
134904h10'07''LE BESNERAIS MichelV2MUnadev Bordeaux
135004h10'13''BERNARD HusV2MRun In Bousbecque
135104h10'24''MARTEL OlivierV1MHeyrieux Course A Pied
135204h10'27''EDOUARD MaumejeanV1M
135304h10'32''LOUIT ThierryV1M
135404h10'33''GUILLAUMOT EricV2M
135504h10'34''LEPINGLE LaurentV1M
135604h10'37''MARAIS LECLERC NicolasSEM
135704h10'37''CAMBARRAT BrunoV2M
135804h10'39''SOLBES ChrystelleSEF
135904h10'43''ARRIZABALO MONTORO XabierV2M
136004h10'44''LAPLACE JeanSEM
136104h10'46''LEDUCQ PhilippeV2M
136204h10'49''DUSSAILLANT MathildeSEF
136304h10'50''JACOB JoelV2MGacommercy
136404h11'01''LOURENCO VincentSEM
136504h11'01''MEYZAT JulienSEM
136604h11'02''ROUSTEAU ThierryV2M
136704h11'14''CASTAGNIE XavierV2M
136804h11'14''BELIN PhilippeV2M
136904h11'15''KRAMMERICH FrancoisV1M
137004h11'19''CANOCCHI AlessandroV2MGS Poli Podi ASD
137104h11'19''SCHEFFMANN LaurentSEMPessac Athletic Club
137204h11'25''RAMOS JoseV3M
137304h11'29''LEVIAUTRE HuguesV2M
137404h11'30''BOUROT ThierryV1M
137504h11'32''PAOLANTONI StephaneV1M
137604h11'33''PAUL AntoineSEM
137704h11'34''DOUZON NathalieV1F
137804h11'40''PAYENCET IsadoraSEF
137904h11'41''BACHET Jean-PierreV3M
138004h11'44''PLANCQ VincentV1MA S Cavaillon
138104h11'44''GARRAIN LysianneV1FCoureurs Du Vic Bilh
138204h11'48''REVEILLERE LaurentV1M
138304h11'49''BALLESTER PatrickV2M
138404h11'50''GRAPOTTE DavidV2M
138504h11'56''LE GOFF ViolaineSEFElancapianais
138604h12'03''MAISON RomainSEM
138704h12'06''ALLOUIS FabriceV1M
138804h12'07''DEJAX LucieV1F
138904h12'12''COUSTY ThierryV1M
139004h12'14''CHAMPIGNY AntonyV1MTc Descartes
139104h12'20''CHENAILLE NicolasSEM
139204h12'22''PRIVAT EricV1M
139304h12'22''LOPEZ DARRIBAT PierreV2M
139404h12'22''KNEZ KevinSEM
139504h12'28''FIGUE MaximeSEM
139604h12'34''MEILLAN Marie-PierreSEFCoureurs D'Extreme
139704h12'34''SANSON SylvieV2FMontivilliers Jogging
139804h12'35''CORDUAN SophieSEFCoureurs D'Extreme
139904h12'37''ROSSI MarcV2M
140004h12'42''DAVIES GlenSEM
140104h12'47''AGUITON TristanSEM
140204h12'49''LAFAURIE HerveSEM
140304h12'52''LE MOAL FrederickV1M
140404h12'54''MACAREZ AurelieV1F
140504h12'54''LE GOUALHER GeorgesV1MAgile Talon La Meziere
140604h12'55''MARCHEIX EricV1MBouliac Sport Plaisir
140704h12'59''PARRAIN StephaneV1M
140804h13'00''BULMANSKI GillesV2MUat Triathlon
140904h13'01''FERREIRA EduardoV1M
141004h13'03''BASTIEN MathieuSEMCa Saint-Agnant
141104h13'04''TOSSUT FrancoisSEM
141204h13'04''LECLERC CatherineV3F
141304h13'06''MOREIRA EdouardV1M
141404h13'07''DUFOIR ThierryV2M
141504h13'09''SAMIE Jean-YvesV2M
141604h13'10''KESSLER ChristopherSEM
141704h13'15''SAINTE LudivineSEF
141804h13'18''HYAUMET LionelSEM
141904h13'20''DI GIULIO JulesSEM
142004h13'23''PELAUD BenjaminSEM
142104h13'23''VRGA FabriceV1M
142204h13'26''GROLLEAU BriceSEMFc Essartais
142304h13'27''PELAUD PhilippeV2M
142404h13'29''SALOME HuguesV1M
142504h13'32''CROTTI PascalSEM
142604h13'36''CHENAIS EmmanuelSEM
142704h13'39''MUTI Jean ClaudeV1M
142804h13'39''MARRAUD DES GROTTES GonzagueSEM
142904h13'45''NIXON RosemaryV1F
143004h13'46''LALUCE DavidV1M
143104h13'48''ROUSSILLON NicolasV1M
143204h13'49''COUTHURES AmandineSEFTouroulis
143304h13'50''GIGAUD OlivierV1M
143404h14'00''TABOUY SimonSEM
143504h14'06''BARBIER AurelieSEFSection Mutli-Raid
143604h14'07''DIKANT MiguelV1M
143704h14'07''BACHIR AlexandreSEM
143804h14'10''BERLIOZ-DUPUY VeroniqueV2F
143904h14'16''DE GIACOMONI Jean-BaptisteV1M
144004h14'21''GAILLARD RomainSEMEtoile Sportive DUssac
144104h14'26''DETCHEPARE JeanV1M
144204h14'27''PENE StephaneV2MLou Mesclats
144304h14'28''OLLIVIER-DUVIGNEAU SeverineSEF
144404h14'30''REBUFFEY OlivierV2M
144504h14'34''GABARD Jean-LucV2MTc Villenave D'Ornon
144604h14'39''ROUSSEAU Jean-ClaudeSEM
144704h14'41''BIANCHI NicolasSEM
144804h14'44''PLOUGANOU CHADI MarieSEF
144904h14'46''LAMAGNERE FlorianSEMMakadam Fitness
145004h14'47''LAVIGNE SebastienSEM
145104h14'48''RUE ChristopheV1MAthletisme Club Draveil
145204h14'48''GRABOWSKI FlorianV1M
145304h14'53''LEOST RonanV1M
145404h14'54''SERRA AVILA ArturSEM
145504h14'55''GUERIN Jean-PhilippeV1M
145604h15'01''FIGUEIRAS KevinSEM
145704h15'02''BEQQALI NoureddineV3MCmcf
145804h15'07''URFALINO PatrickV3MS/L Usc Buzancais
145904h15'13''CHARBONNIER QuentinSEMChamois Niortais Fc
146004h15'14''DESCAMPS Vetea DamienSEM
146104h15'18''MARTIN LOPEZ CarolineSEFEnergy Fit A Ambares
146204h15'18''FELTESSE VincentV2M
146304h15'30''PINTO CidonioV1MLA
146404h15'33''DESTENAVE Jean FrancoisSEM
146504h15'33''ORTUNO SebastienV1M
146604h15'39''COMBILLET CyrilleV1M
146704h15'47''BERGAMO StephanieV1F
146804h15'47''VAURE PierreV2MGresi'Courant Le Versoud
146904h15'52''LORENZO PatrickV2MLisses Ac
147004h15'52''BOUMAIL SoniaSEF
147104h15'52''LOISEAU NadiaV1FUs Talence
147204h15'53''ESMTDAGH FrancoisV1M
147304h15'56''JARDIN StephaneV1M
147404h15'57''DUPART CatherineV3F
147504h15'59''AUBER DavidV1M
147604h16'02''BERAT JulienSEM
147704h16'04''BOULAY NicolasV1M
147804h16'11''ILDEPHONSE ThibaudSEM
147904h16'13''LAINARD FlorianSEM
148004h16'14''PERROT NicolasSEM
148104h16'14''BOURGES ChristopheV2M
148204h16'14''ANTCHOUO EMBINGA SteeveSEM
148304h16'16''FALA FrancisV1M
148404h16'22''LAREF MalikV1M
148504h16'37''HOUGARD VincentV1M
148604h16'40''BOUCHY DamienSEM
148704h16'40''BENQUET JeromeSEM
148804h16'42''RIBAC JocelyneV2FTeam Lamentin Trail
148904h16'43''LEFEBVRE ThierryV2MTeam Lamentin Trail
149004h16'43''HOCQUET IngridSEF
149104h16'46''DAYOT BernardV2MLes Bipedes De La Vaunage
149204h16'47''BRAUD OlivierV1M
149304h16'47''CAZENAVETTE EricSEM
149404h16'50''LOISEL ClaudineV2FAthle Tarn Passion
149504h16'51''GUEGUEN-MANSUY PatriceV2M
149604h17'02''ROSE ValerieV1FAsgv Le Pian Medoc
149704h17'08''MAS AnabelleSEF
149804h17'14''PRINET ArianeV2F
149904h17'14''NAU BenoitSEM
150004h17'21''DIBOUT LoicV2M
150104h17'22''JUNOT Jean ChristopheV1M
150204h17'31''GRIFFON HuguesV1M
150304h17'34''BEAUMONT OlivierV1M
150404h17'35''POLACK Anne-LiseSEF
150504h17'37''LATOUR ArnaudV1MArbus Running
150604h17'42''PARDELINHA RaoulV1M
150704h17'43''DELBERGHE LaurentSEM
150804h17'43''GARBIN YannickV1MColmar Mc
150904h17'45''BERENGUIER NicolasV1M
151004h17'45''FRANCOIS BenoitV1M
151104h17'47''BLAY JessicaSEF
151204h17'48''BOSC PaulineSEF
151304h17'50''LAGAILLARDIE LaurentV1M
151404h17'50''MAS EricSEMAvia Club
151504h17'55''BARA SenouciV1M
151604h18'04''LALLAIN CecileV2FAdrenaline 33
151704h18'05''MATTHIEU EschSEMSubaquatic Club
151804h18'09''GIACOMONI LaetitiaSEF
151904h18'13''PEZET LydieV1FTouroulis
152004h18'18''AYALA DavidV1MLes Dejantes Du Leclerc St Medard
152104h18'20''DELVAUX JulienSEM
152204h18'23''GALLIER HerveV2M
152304h18'25''FRIEDRICH JuliusSEM
152404h18'27''MARIN VictorSEM
152504h18'36''VALENTIN PatrickV2M
152604h18'37''BEAUCOURT GermainSEM
152704h18'42''HONTON KevinSEM
152804h18'45''LEMONNIER PierreV2M
152904h18'46''HONTON HerveV3M
153004h18'48''REMY ChristopheV1MUrban Running
153104h18'54''KOUCHNEREFF DimitriSEMAs Libourne
153204h18'56''LANOIS VincentV2MGa Commercy
153304h19'00''BONNET CarolineV1FEamya
153404h19'00''BLONDEL StephaneV1M
153504h19'03''BOUDJEMA AbdelkaderV1MMuret Ac
153604h19'04''BONNET CyrilV1M
153704h19'11''RICHER GaelleSEF
153804h19'16''RAYBAUD VincentSEM
153904h19'24''GENTILHOMME BastienSEMBcmj
154004h19'31''VERTHIER BrianSEM
154104h19'39''DELAS ArnaudV1M
154204h19'39''HACAULT ThierryV2MEntente Des Mauges
154304h19'42''VISSE LaurenceV1F
154404h19'48''PHELUT JulietteSEF
154504h19'52''BICHET ThibaudSEM
154604h19'57''DJEMA RomainSEM
154704h20'04''BOMBARDIER FlorentV1M
154804h20'09''FOSSE MatthieuSEM
154904h20'14''DUMEZ SebastienV1M
155004h20'15''LAFORGE PascalV1M
155104h20'15''BUSQUET SamuelV1M
155204h20'21''GIULIATO LaurentV1M
155304h20'23''ALVES PEREIRA KarineSEF
155404h20'27''BOURUT PaulSEM
155504h20'31''BURGUBURU PatrickV1M
155604h20'33''BALADA BRISACH ManuelV1M
155704h20'36''HILBERT MathewSEM
155804h20'39''KTZ ClemSEMVillenave D Ornons
155904h20'39''CHAUSSE JulienSEM
156004h20'40''DELPEUCH VincentV2M
156104h20'41''ROUSSEAU LoicESMHandball
156204h20'44''MORVILLE JonasSEM
156304h20'45''RIGOREAU DavidSEM
156404h20'45''FASQUELLE MarcSEM
156504h20'46''BOUSSINESQ SoniaV1FLa Vaillante
156604h20'51''ROUX SamuelV1M
156704h20'57''DE CLERCK FranckV1M
156804h21'03''OBST AlainV2M
156904h21'06''DOUTRELONG FredericV1M
157004h21'10''DUBLE AnneV2FAs Cavaillon
157104h21'16''BENOIT FabriceV1MSporting Club Chateaurenard
157204h21'17''DARAGNEZ ThierryV2M
157304h21'22''BOUSTATI AzzedineV1M
157404h21'26''GABORIAUD Jean-MarcV2MEntente Des Mauges
157504h21'29''PAUVIF PierreSEM
157604h21'29''BAIGUERRA RomainSEMAs Magonty
157704h21'33''BRUNA FabianSEM
157804h21'38''ROUQUET IsabelleV1FUsca Lecure
157904h21'39''GOURET NicolasV1M
158004h21'51''LAPLAUD NicolasSEM
158104h21'54''LE GUERNIC GwenaelV1M
158204h21'58''ESMSAL SebastienV1M
158304h22'01''CAZENAVE-TAPIE GilbertV3MS/L Capial AthleSt Juery
158404h22'01''NOEL RachelV1F
158504h22'03''MARCOS DominiqueV1F
158604h22'05''ROSAN FredericSEM
158704h22'07''OLIVER Jean-LucV2M
158804h22'07''BENN KeithV3M
158904h22'15''CUBY BernardV2M
159004h22'20''DI MAMBRO ThierryV2M
159104h22'27''SAPIN FrancoisSEM
159204h22'29''BEDARIDE MatthieuV1M
159304h22'33''VAN LIEFDE VeroniqueV2FAsptt Compiegne
159404h22'33''DOUCET AnneSEF
159504h22'36''LELEU SergeV3M
159604h22'38''BRISE JulienSEMNevers Triathlon
159704h22'39''AREN FredericV1M
159804h22'40''THOUE EmmanuelSEM
159904h22'42''BALL GautierSEM
160004h22'43''LANOIX CarolineV1F
160104h22'51''BLANC FredericSEM
160204h23'01''KUHN CyrilleSEM
160304h23'01''HAJNAL IstvánV2M
160404h23'02''RINGUEDE OlivierV1MNevoy Running
160504h23'06''CRAFF Jean-PaulV1M
160604h23'11''ROCHER Jean-PaulV3M
160704h23'11''SILVESTRE DavidV1MLes Mollets Petillants
160804h23'14''LALANNE ArnaudSEM
160904h23'15''BALAYER AnneV1FUsca Lescure
161004h23'15''PICHON ArnaudSEM
161104h23'20''LI ChuanSEM
161204h23'21''HERVOUET StephaneV1M
161304h23'25''ANTONY ChantalV3F
161404h23'31''REY JessieSEM
161504h23'31''LAPLUME JulienSEMEs Laventie
161604h23'36''AMIOT HubertV2MEndurance 72
161704h23'38''THOMAS MarylineV1FEsco Missillac
161804h23'39''MARTIN-HORCAJO GabrielSEM
161904h23'47''MUYLAERT AstridESF
162004h23'53''LAREQUIE FredericV1M
162104h23'53''HENON EricSEMTriathlon
162204h23'56''COLLARD SeanSEMY Club Manchester
162304h23'58''GIOVANNINI MassimoV2M
162404h24'04''PINAULT Jean-MichelV1M
162504h24'07''GORIN ChristopheV2MAltitudes Tropicales Guadeloupe
162604h24'08''GORIN ChristineV2FAltitudes Tropicales
162704h24'11''CERISIER EmmanuelV1M
162804h24'12''DENEUVILLE LionelV1M
162904h24'12''BALLUE ArthurSEM
163004h24'12''LE CONTE BeatriceV1F
163104h24'13''FORBES GraceSEF
163204h24'15''VAN DER DOES JulienSEM
163304h24'26''HOUPERT AmelieSEMBouliac Sport Plaisir
163404h24'26''REMAUD CarolineSEFBouliac Sports
163504h24'28''TOITOT BlandineV2F
163604h24'34''LOPEZ StephanV1MBessan Running
163704h24'34''JOUBERT CecileSEFBessan Running
163804h24'42''TARTIERE EricV1MRctat
163904h24'43''DELETTRE YohanV1MRcta Tonnay-Charente
164004h24'44''TORRIS BenoitSEM
164104h24'51''CHALIGNE ThibautV1MLes Foulees Celestines
164204h24'54''CAILLE DavidV1MEamya
164304h24'57''DAFONSECA MarieV2FGresicourant
164404h24'58''PELLET PhilippeSEM
164504h25'01''PELLET RomainSEM
164604h25'12''ROQUES XavierSEMImpact 33
164704h25'20''COLLOT LudovicV1MGa Commercy
164804h25'21''FLORENS MathieuSEMPolice Hauts De Seine Nanterre As
164904h25'22''ROQUES NicolasV1M
165004h25'23''LE BOHEC AdrienSEM
165104h25'24''DROUET PascalV2MAdrenaline33
165204h25'25''VIMARD ThomasV1M
165304h25'26''LANDREAU LoicSEM
165404h25'34''COLOMBET PatriciaV1F
165504h25'43''CAMPAS CedricV1M
165604h25'46''BELLEC RonanV1M
165704h25'51''BONNIN JeromeV1M
165804h25'57''RAYMOND CelineV1FEamya
165904h25'58''EMBERGER VanessaSEFEamya
166004h25'59''DINCKEL ChrysteleV1FSC Orvault
166104h26'00''SOMDECOSTE DavidV1M
166204h26'00''PELE IsabelleV2FSco
166304h26'02''SANQUER StephaneV1MSc Orvault
166404h26'06''DESCOTES DavidV1M
166504h26'12''HERROU AlainV2M
166604h26'12''JUNOT MarianneV1F
166704h26'13''HERROU RaymondV2M
166804h26'22''HILT BriceV1M
166904h26'26''PARIS FabienSEMOzy Fit Gym
167004h26'26''POINSOT BenoitV1MStade Bordelais
167104h26'33''MOUNIER ClemenceESF
167204h26'35''NONGLATON QuentinSEM
167304h26'35''AUREJAC ROVIRA PascaleV2FMuret Ac
167404h26'43''BEJEAU MorganSEM
167504h26'47''DONADEI ThierryV1M
167604h26'48''LAVIGNE GeraldineV1FCourir A Caissargues
167704h26'48''DUPUY SandrineV1FMac
167804h26'52''JULIEN LudovicSEM
167904h26'53''MORENO ClementSEM
168004h27'06''POTIN DominiqueV3M
168104h27'09''ADAM VictorSEM
168204h27'11''MILLET NicolasSEM
168304h27'11''PORTE LaurenceV1FLma72
168404h27'22''JOTTREAU BastienSEMSevre Bocage Ac
168504h27'23''LABORY FredericSEM
168604h27'25''LEGRAND MartinSEM
168704h27'27''LALOUX FabriceV1M
168804h27'32''LAFARIE MarionSEF
168904h27'37''COLOMBET DavidV1M
169004h27'39''GAUDRY FlorianSEM
169104h27'39''TESTUT GwladysSEF
169204h27'43''VOISIN ManuelaV1FJoggeurs Gestellois
169304h27'46''ALVAREZ BenoitV1M
169404h27'47''FORT RudySEM
169504h27'48''FERNANDEZ YannV1M
169604h27'51''BOYE DenisV2M
169704h27'58''FOURNIER ChristopheV1M
169804h27'58''SCHMIDT EmmanuelV1M
169904h28'03''HERAUD FrancoisV2M
170004h28'04''PEAN GaelV2M
170104h28'10''BIENNASSIS PierreSEM
170204h28'11''LEVEQUE NathalieV2F
170304h28'14''MATHONNIERE ManuelV1MCsc Le Mans
170404h28'22''DAGRY LudovicV1M
170504h28'23''CREC'HRIOU PARISOT Marie-DominV1F
170604h28'24''VINAS SENTIS Jose AntonioV2MCe Ex Sords
170704h28'25''BARADAT JoelleV1F
170804h28'27''AMOROS VincentSEMAirbus Running
170904h28'33''MASCRES CedricV1M
171004h28'35''POULAIN ChristopheV2M
171104h28'35''ZAMBAUX DianeESF
171204h28'36''DHE BarbaraSEFAscea
171304h28'37''AZERA MarieSEFAscea
171404h28'37''IMPEDIVOO DavidSEM
171504h28'40''IVES CorinneV1FJoggers Gestellois
171604h28'42''FOUCHER SergeV1MSco Orvault
171704h28'44''FRICARD SebastienV1MCa Saint-Agnant
171804h28'52''KAPUSTA FlorentSEM
171904h28'54''KAPUSTA EmmanuelV2M
172004h29'01''MAGIMEL LudovicSEM
172104h29'03''ELISSALDE CatherineV1F
172204h29'04''CLAUDEL NadegeV2F
172304h29'04''OCHIN StephaneV1M
172404h29'05''GLAVIEUX AlanSEM
172504h29'08''PAILLET AlexandraV1F
172604h29'12''KANKAANPAA PekkaV2M
172704h29'12''GILGUY Jean ChristopheV1MLes Fous' Les Sortoises
172804h29'15''AMAR IsabelleV2FLa Vaillante
172904h29'18''DESQUIENS LaurenceV2F
173004h29'22''VERHASSELT MartineV2F
173104h29'27''DELAUGE DominiqueSEM
173204h29'28''YAPI DominiqueSEM
173304h29'40''BERGEON LoicV1M
173404h29'43''NICKLER KevinSEM
173504h29'44''FERNANDEZ LucasSEM
173604h29'46''LAMY YoannSEM
173704h29'46''FAURE BrunoV2M
173804h29'53''SINEUX SylvainV1MTac
173904h29'55''DOMINIQUE GerardV3MJogging Laverune
174004h29'56''JOLY BernardV2M
174104h29'58''VINCENT JimmySEM
174204h29'58''AIGRAULT Pierre-YvesV1M
174304h30'07''TRAN FrancoisV1M
174404h30'08''BAILLON Jean PierreV1M
174504h30'11''SILVESTRE RomainSEM
174604h30'11''PENICHON MarinaSEFFcco
174704h30'26''FREYNET AnneV1FUsb
174804h30'27''PORTE OlivierV1M
174904h30'29''MIRKOVIC DominiqueV2M
175004h30'32''LUDWIG StephaneV1M
175104h30'32''BUSNEL JulienV1M
175204h30'33''FEUTRY PhilippeSEM
175304h30'34''CALNIBALOSKY GuillaumeSEM
175404h30'35''CAETANO MarcSEM
175504h30'38''PADIER OlivierV1M
175604h30'38''PICAUD CeliaSEF
175704h30'39''AVRIL DamienSEM
175804h30'42''ARTOUX SimonSEM
175904h30'55''APPARICIO VincentV1M
176004h31'11''DECADI StephaneV1MLes Gars'Z'Elles Fontenoises
176104h31'15''JERIDI RachedV2MAs Roto Sport
176204h31'18''ZHURAVLEVA NataliaSEFI Love Running
176304h31'19''MICHAELI CatherineV2F
176404h31'20''RAMIREZ AntoineV2MJogging Narbonne Montplaisir
176504h31'29''CASENAVE DavidV1M
176604h31'34''GIRAUD DenisV2MUnion Sportive Dacquoise
176704h31'38''GIFFARD FabriceV1M
176804h31'40''BARTHOLOME MaximeSEM
176904h31'41''MOURIGAL JulienV1MAthle Running Ca Belves
177004h31'46''DERNIS DamienSEM
177104h31'49''FRAGO YannickV1M
177204h31'52''POUZEAUD JeromeSEM
177304h31'58''CABIROL ArnaudSEMClub Sports L'Aiguille Figeac
177404h32'02''DELAHOUSSE XavierSEM
177504h32'07''SZYMANSKI SebastienV1M
177604h32'14''DI MAGGIO ClaudioV1MGestel
177704h32'24''AIRAULT QuentinSEM
177804h32'28''JADAUD NicolasSEM
177904h32'28''MEREL DanyV1F
178004h33'06''GIMONDO CathyV1F
178104h33'08''DEULLY Anne-SophieV1F
178204h33'12''LEBRUN ChristopheV1MSap Rugby
178304h33'15''VENTRE ChristopheV1M
178404h33'16''LABATUT CelineV1FCap Villenave D'Ornon
178504h33'21''NESPOULOUS GwennSEM
178604h33'28''MILLERE AijaSEF
178704h33'37''BEGEY FabienV1M
178804h33'44''PALLARES LUPON NestorSEM
178904h33'49''LABRUNIE GaelleSEFA2 Running
179004h33'56''BORIE GeraldV1M
179104h34'07''CIRET GuillaumeV1M
179204h34'09''FREBOURG NicolasV1M
179304h34'13''LANDEMAINE ChristopheV1M
179404h34'17''LUNARDELLI LoicSEM
179504h34'19''LUNARDELLI NicolasSEM
179604h34'35''AMAR SamySEM
179704h34'37''BOURDENX BriceSEMCourir En Nouvelle Aquitaine
179804h34'39''CORBION GuillaumeSEM
179904h34'41''GAYOSO SalvadorV1M
180004h34'43''VALENTIN NathalieV2F
180104h34'48''BAZIN TomESM
180204h34'48''FAIVRE Jean-PierreV2M
180304h34'48''CORNATON ThierryV2M
180404h34'55''BIDAUD RomainSEM
180504h34'55''JAMES AlisonV1FClub De Badminton Carrieres Sous Poissy
180604h35'02''BELLAMY RudySEM
180704h35'02''OBST FabienSEM
180804h35'06''JOHANNESEN ElodieSEF
180904h35'09''GONINDARD IsabelleV2F
181004h35'12''HURTEAU EmmanuelSEMEntente Des Mauges A Cholet
181104h35'12''CHARGE ThomasSEM
181204h35'13''FOUQUES RobertV2M
181304h35'16''CLOIX AdrienSEM
181404h35'18''QUESTE BarthelemySEM
181504h35'20''GRILLE AlexisSEM
181604h35'34''LE PAGE VirginieV1F
181704h35'34''BOURGEOIS EricV1M
181804h35'35''LEBFEVRE ThierryV2M
181904h35'38''VERBEKE JessieSEF
182004h35'40''DE DECKER PeterV1M
182104h35'49''RANDE OlivierV1M
182204h36'01''RABY ThomasSEM
182304h36'18''REYNES JoaquinV2M
182404h36'34''MERLE YannV1M
182504h36'41''MAROTTI EricV2MNarbonne Jogging
182604h36'43''BRUCKERT VeroniqueV2F
182704h36'49''MICHAELI CyrilV1M
182804h36'59''GUINDON AntoineSEM
182904h37'01''DELATTRE Jean-MarcV2MJogging Club Lapugnoy
183004h37'01''MOREAU PhilippeV2M
183104h37'02''BOUYER StephaneV1M
183204h37'10''RIFFLART CedricV1M
183304h37'13''VIDEAUX ReneV1M
183404h37'15''COQUERY JulienSEM
183504h37'15''MOREIRA FredericSEM
183604h37'19''BERKE JulienV1M
183704h37'20''Dossard #2786SEM
183804h37'22''DERIGON DominiqueV2M
183904h37'22''DERIGON StephaneV1M
184004h37'23''LECHARPENTIER BrunoV2M
184104h37'26''APPERT BenjaminSEM
184204h37'29''JEANNIN ChloeSEF
184304h37'29''JOURDAN XavierV2M
184404h37'29''BIGNON Marie -EstelleV1F
184504h37'34''JUMELLE PatriceV2MAdrenaline33
184604h37'37''RICOLLEAU HerveV1M
184704h37'53''BERNOS NicolasSEM
184804h37'53''LE BOURHIS KarineV1FJoggers Gestellois
184904h37'54''BELTRAMI StephaneV1M
185004h37'58''VIAUD QuentinSEM
185104h37'59''BERNARDI AlbanSEM
185204h38'00''BAUDIER LoicSEM
185304h38'00''GUERIN AlainV2M
185404h38'02''HOUDAILLE PierreSEM
185504h38'09''FOLCADE NicolasV1M
185604h38'09''AUDOIN CyrilleV1M
185704h38'12''FRAVAL OlivierV1M
185804h38'13''RICCI XavierV1MCav
185904h38'19''HENRIOT EmilieSEF
186004h38'23''FRADIN RodolpheV1MClub Des Ecureuils
186104h38'27''LASTENNET HerveV1M
186204h38'30''PELISSE FlorianSEM
186304h38'30''LUBERT EricV1MCa Villenave D'Ornon
186404h38'39''SEGUIN YolandeV1FAthletic Club De Parempuyre
186504h38'40''DASSENS Jean ClaudeV3MACParempuyre
186604h38'41''ROCHAIS MireilleV2MLa Vaillante St Brieuc
186704h38'44''VALLON JohnnyV2M
186804h38'51''GAUFFENY ThomasSEM
186904h39'12''SPITE Jean-ChristianV1M
187004h39'14''SIETSMA MaryV2FCanberra Bilbys Triathlon Club
187104h39'26''GARNERO DiegoV1M
187204h39'27''VALEYRIE ChristelleV1F
187304h39'32''MASSON Anne-LaureV1F
187404h39'37''BUQUET LuigiSEM
187504h39'47''REDDERING SophieSEF
187604h40'03''GUILLOIS VeroniqueV1FAgile Talon
187704h40'05''RICHARD AnnieV2FAgile Talon 35520 La Meziere
187804h40'06''MELAYE GabrielV2M
187904h40'08''LESCOT PhilippeV2M
188004h40'08''LENOTRE RichardV1M
188104h40'16''CHABBERT NicolasV1M
188204h40'24''DORON StephaneV1MScp Plaisance
188304h40'31''BETENCOURT GuillaumeSEM
188404h40'35''BARBEZIEUX JulienSEM
188504h40'35''BODIN FlorianSEM
188604h40'37''DECLERCK HubertV2MValgym
188704h40'39''CONTRAND BenjaminSEMTeam Volkswagen Culture Velo
188804h40'55''COLIN FrancoisV3M
188904h41'04''DEMARD NadineV2F
189004h41'05''LANGREE LE COQ CleanteESM
189104h41'07''LANGREE StephanV1MAlliance Dreux Basket
189204h41'16''GASSIOT ChristopheV1M
189304h41'26''MIGUEL ThierryV2M
189404h41'38''BLANCHARD KarenSEF
189504h41'38''MEYRENX DamienSEM
189604h41'39''BOISSEAU ManonSEF
189704h41'40''LAJUGIE BenoitSEM
189804h41'40''BONNET XavierV2M
189904h41'41''DURTESTE MarieSEF
190004h41'42''BIEHNER DavidSEM
190104h41'45''BENJELLOUN AbdelmajidV1MAsl Ram
190204h41'55''GILBERT SebastienV1M
190304h42'03''ESCLAIR CarolineSEF
190404h42'04''SANGOSSE IsmaelSEM
190504h42'07''CHEVALIER BenjaminSEM
190604h42'19''LARGEAU EmmaSEF
190704h42'22''CHOLLET ChristopheV1M
190804h42'27''PETIT JeremieSEM
190904h42'27''MARY SebastienV1MKms De L'Esperance
191004h42'31''EJNAINI AhmedV1M
191104h42'44''NICLET ChristopheSEM
191204h42'57''RAMIREZ JoseV2MJogging Narbonne Montplaisir
191304h43'00''LEPINGLE ThibautV1M
191404h43'09''BÜCHNER MichaelV2MTv Brühl
191504h43'10''COGNOT RemiV2M
191604h43'12''BONNEHON MONTOULIEU CarineSEF
191704h43'22''CORNIC MichelV2M
191804h43'22''SIX GuillaumeSEM
191904h43'24''TILLARD Jean PierreV2MTorcy Triathlon
192004h43'30''BENOIT PascalV1MAsc Cavaillon
192104h43'33''ELMERICH JeremySEM
192204h43'36''BERGOUIGNAN ChristopheV2M
192304h44'00''LECLERCQ AnneV1FRusta Running Club
192404h44'05''RAMOS HerveV1M
192504h44'06''BONINO FrankSEM
192604h44'09''COLLY DelphineV1F
192704h44'22''PECONDON OlivierV1MGrillon Massais Vtt
192804h44'22''FREIS DanielV3MJac St Nicolas
192904h44'33''RICHARD DidierV2MRcl Rugby
193004h44'37''VIGNAIS GuillaumeSEM
193104h44'38''BATALLER HenriV1MAssociation Course Loisir Tarnos
193204h44'39''LOPEZ RobertV2M
193304h44'46''PABLOS AlexandreV2M
193404h44'53''GRANDON Jean-MichelV2MAcna
193504h45'01''OLLIVIER DUVIGNEAU LucieSEF
193604h45'07''DA CUNHA AlexandreSEM
193704h45'12''BILLARD ChristineV2F
193804h45'16''PLANCHENAULT SandraV1F
193904h45'20''GRONDIN Marie-DeniseV1FClub D'Athletisme De La Plaine Des Palmistes
194004h45'33''LESOURD VincentSEM
194104h45'42''ROTUREAU CarolineSEF
194204h45'43''COURTIN CinthiaV1F
194304h45'45''TOUATI RogerV2M
194404h45'47''KASTELLER IsabelSEF
194504h45'52''SALLES LaurentV1M
194604h45'56''WILHELM HIMMELBAUER SabrinaV1FBordeaux Athle
194704h45'57''LENEVEU DavidSEM
194804h46'03''METHIVIER DavidV1M
194904h46'07''BIRAUD LaurentV2MMouilleron Tennis Club
195004h46'20''GADOUD IsabelleV2FHeyrieux Course A Pied
195104h46'22''VENZAL TonyV2M
195204h46'43''LAMY PatrickV3M
195304h46'48''SANTOS DE JESUS AdrienSEM
195404h46'56''LARHANTEC BrigitteV3F
195504h46'59''LAMOTHE CedricV1M
195604h47'12''MAKKI AmmarV2M
195704h47'16''BOURDETTE EricV2M
195804h47'16''UN XavierV2M
195904h47'17''ORCEL NicolasV2M
196004h47'18''GODBILLON LydieV3FSOHouilles
196104h47'20''CHEVALLIER TristanSEM
196204h47'43''GOSSART CarolineSEF
196304h47'47''GOSSART SimonSEM
196404h47'57''PARISI MarcV1M
196504h48'03''MICOLA DanV1MDunstable Road Runners
196604h48'05''SAGARDOY GerardV1M
196704h48'06''WARNECK VeroniqueV1FUs Dax
196804h48'19''ESPOSITO MonicaV2FEasy Runner
196904h48'21''BIGI LucianoV3MMaratona Alzheimer
197004h48'23''MAGALHAES FRANCO DilmarV3M
197104h48'42''ROUX Jean PaulV2M
197204h48'48''LEE SungyulSEM
197304h49'03''BESSEIGE SebastienSEM
197404h49'06''RAKOTO OlivierV2M
197504h49'07''GUIBERT XavierV1MSc Chteaurenard
197604h49'15''CAVELLEC StephaneV1M
197704h49'36''GARCIA IBANEZ AnthonySEMStade Bordelais Rugby
197804h49'47''GRANGER CelineSEF
197904h49'48''GRANGER CedricV1M
198004h49'49''LALLEMAND SylvieSEF
198104h49'54''POULET DominiqueV2M
198204h50'04''BOYER FabienneSEF
198304h50'16''LEROY MatthieuV1M
198404h50'21''VIEUX StephanieSEFLa Tribu 64
198504h50'28''SAVOUROUX AnneSEF
198604h50'29''ROUBICHOU ClaudeV2M
198704h50'30''SAVOUROUX JeromeSEM
198804h50'31''ALBRECHT ValerieV2F
198904h50'32''ALBRECHT ThierryV2M
199004h50'37''NOGUEIRA PhilippeV2M
199104h50'37''MARTIN AudeV1FUsa Aubenas
199204h50'38''BOUE PatrickV2M
199304h50'40''DELANNOY CecileSEF
199404h50'43''Dossard #3949SEM
199504h50'46''GIANVITI CelineV1F
199604h50'49''BARTHARES Pierre-EricSEM
199704h50'53''CEDIL BlandineV1F
199804h50'54''LEJARD Jean ChristopheV1MUs Talence
199904h50'55''WILLIAMSON MarieV1FGlossopdale Harriers
200004h50'58''HEFF FrancoisV1MUnion Sportive Bouscataise Natation
200104h51'10''DIEUZEIDE RomainSEMTeam Mael
200204h51'16''ROMEO PhilippeV1M
200304h51'33''GAMET JohannaSEF
200404h51'50''DIRAISON FredericV1MUrban Challenge
200504h51'57''LURTON Marie LaureV2F
200604h52'01''GOUACHE AntoineV3M
200704h52'04''RONCIER IvanV1MBrest L Attitude Trail
200804h52'09''FRISCHKNECHT ThomasSEMMarsouins Bretignollais
200904h52'14''KANAZAREVIC ClementSEM
201004h52'19''POITEVINEAU KevinSEM
201104h52'20''LAURENT KatiaV1F
201204h52'21''PONCET JacquesV1MEs Veauche
201304h52'26''CASTELIN FrancisV2M
201404h52'29''JACQUEL PhilippeV1M
201504h52'33''PIQUART PatrickV2MCa Beglais
201604h52'33''CHALMANDRIER ElisaV1F
201704h52'34''VANNIER ValereV1MOccitan Triath Long
201804h52'35''GUILLAUME VirgileV1MUsb Le Bouscat
201904h52'36''PEROTTIN YouennV1MSa Gazinet Cestas
202004h52'36''GARGASI XavierV1MO2Lp
202104h52'42''MONGUILHET AlainV1MSba Montagne
202204h53'01''PETIT VincentV1MS/L Es Bruges
202304h53'11''LE ROUX ArmelleV3FLa Vaillante
202404h53'22''PERRIN StephaneV1M
202504h53'32''THUMEREL DavySEM
202604h53'33''NAVARRO ThierryV1M
202704h53'43''LHERMINE JulieSEF
202804h53'48''DESANNEAUX SylvainV1MCoureurs De Fond Deolois
202904h53'48''FROUIN ThibaultSEM
203004h53'49''BARBIER MaevaESF
203104h54'05''FRANCOIS Pierre-AdrienV1M
203204h54'07''FINON FrancoisV1MBanzai Pipeline Surf Club De Contis
203304h54'11''FLANDRINCK LaetitiaV1FTulle Ac
203404h54'13''CAHUZAC LudovicV1MAs Cavaillon
203504h54'20''IKOVIC BorisSEM
203604h54'25''WALTER ElodieV1F
203704h54'27''DE BACKER-ASTIER CarolineV1F
203804h54'31''COLIN AlexandreSEMUsb Bazas Basketball
203904h54'32''ANTY VincentSEM
204004h54'34''GUILLARD JosianeV2FCoeur A Pattes Perigny Rompsay
204104h55'01''TURQUET-PASCAUD Jean-PaulV1M
204204h55'26''DAVID ValentineESFHockey Subaquatique De Pessac
204304h55'41''LE GRUSSE TomSEM
204404h56'05''FOUCHER EricV2M
204504h56'12''CAVA ESTEBAN RubenSEM
204604h56'51''WITTENMEYER EricV2M
204704h56'55''LAHON-GRIMAUD RomainSEM
204804h57'18''RICHARD-LAFFITTE Anne-LaureSEF
204904h57'37''BASLE EmmanuelSEM
205004h57'40''MOREAU PierrickSEMUsb Badminton
205104h57'42''KAMALAKARAN ArnaudV1M
205204h57'48''KEMBELLEC FabienV1MB-A Bad Des Commiers
205304h57'48''DUVERNY EliseSEFRochefort Athletisme Club
205404h58'03''BERANGER SergeV2M
205504h58'03''PECHEREAU PhilippeV2M
205604h58'12''COMBANIERE OlivierV1M
205704h58'17''PARIS StephaneV1M
205804h58'19''BRIAN JeremySEM
205904h58'31''DUCLOS AnthonyV1M
206004h58'41''ROUCHON JohnSEM
206104h59'01''KOSSADOUM SergeV3M
206204h59'06''DELMOTTE ThomasSEM
206304h59'06''BROUSSE Jean-LouisV2M
206404h59'08''DELMOTTE MarieV1F
206504h59'29''BOUDAA FaicalV1M
206604h59'42''LE PAPE PhilippeV2M
206704h59'48''QUELVEN SabrinaSEFUs Crepy En Valois
206804h59'56''VAN PierreSEM
206904h59'57''VIN MagaliV1FAs Cavaillon
207005h00'00''MARCHAISSEAU PhilippeV1M
207105h00'13''SERRE FredericV1MNogent Solidarite Triathlon
207205h00'17''PIERROT JonathanSEM
207305h00'27''MURATET AntoineSEM
207405h00'35''HERMAN StephenV2MGlobetrailers
207505h01'08''BERTIN JeremySEMUs Bergerac
207605h01'11''CROIZET RemiSEM
207705h01'18''REY-CZIRA CaroleSEF
207805h01'28''TETEREL FlorentV1M
207905h01'37''BODET CamilleSEF
208005h01'37''JARNOT DamienV1MLes Wallabis
208105h02'01''THIBAUD YannSEM
208205h02'02''THOMPSON KirstyV1FAtlantic Triathlon Club
208305h02'08''LOUYOT LaurenceV2FAcadomia
208405h02'18''GUY AudreySEF
208505h02'24''ROUGIER PierreV1M
208605h02'30''BLANCHARD MichelV3MRapetou
208705h02'37''GANGLOFF AlexisSEM
208805h02'47''GUITARD CelineV1FSpiridon Crechois
208905h02'48''COFFINEY SebastienV1M
209005h02'49''ATANASOV PetkoV1MUnion Saint Bruno
209105h02'52''DELMON ChristelleV1F
209205h02'53''DARMENTE ThierryV1M
209305h02'59''PUCHACZEWSKI VincentSEM
209405h03'03''HAUDEBOURG KarineV2F
209505h03'03''TAULET PhilippeV1MAthletisme Capbreton
209605h03'11''LABED Jean-FrancoisV2M
209705h03'17''LINARES SarahSEF
209805h03'17''PIBOURRET ClementSEM
209905h03'17''FETTIH MehdiSEM
210005h03'18''TAUFER Marie ClaireV2F
210105h03'20''CHAMBRELAN DavidV1MRcph Jogging
210205h03'39''DORIA DavidSEM
210305h03'44''JAUNAIN LudovicSEM
210405h03'54''BRANA LaurentSEM
210505h03'54''DUPART MarleneV2FSa Montrouge Paris 12
210605h04'27''JOURDAIN Jean-ReneV2M
210705h04'31''LAPORTE FrancoisSEM
210805h04'35''LAMURE GaelSEM
210905h04'45''BERDOULAT CorinneV2FUstalence
211005h05'10''CANTON Marie-ClaudeV2FAsptt Vendee Course A Pied
211105h05'10''TRUBLET JeromeV1MCAM
211205h05'21''CHANAVAS BerengereV1FAs Cavaillon
211305h05'23''SCIARRA PatrickV2M
211405h05'55''GALARET ArnaudV1M
211505h05'55''MONNOT PascalV2M
211605h05'55''OBST AnthonySEM
211705h06'01''TRIFFAUX VirginieV1F
211805h06'02''BOYER DuncanSEMRcnm
211905h06'02''GOURBIER CecileESF
212005h06'07''BOUVARD PierreV2M
212105h06'38''ROY ThibaudSEM
212205h07'05''MAHAUT Francois-XavierV2M
212305h07'10''GORA StephanV1M
212405h07'45''PETITHOMME LaetitiaSEF
212505h07'52''RANCON MarieSEF
212605h07'54''WECHSEL AlexanderSEM
212705h08'11''JANSSENS AngeliqueV1F
212805h08'14''LOUIS PatrickV3M
212905h08'16''TILLY ThomasSEM
213005h08'45''LEMAIRE LaurentV2M
213105h08'45''MELLET DominiqueV2M
213205h08'49''GRENIER CALLENS MarieV2F
213305h08'53''FONTAINE NathalieV1F
213405h09'04''BOROT OlivierV1M
213505h09'16''BRUCKERT ThibautSEM
213605h09'31''CLOUIN CorinneV2FLa Vaillante
213705h09'34''CIERCO PascalV2MAsppt Vendee Course A Pied
213805h10'12''ROQUE FrancoisSEM
213905h10'13''LE MEUR LaetitiaV1FUs Talence
214005h10'32''ROBERT ThomasV2M
214105h10'41''GERGAUD YvesSEM
214205h10'54''REY CedricV1M
214305h11'13''JOLLY GaelleV1FLes Foulees Agesinates
214405h11'16''VALLEE FredericV1M
214505h11'24''GIRARD MichelV2MFcgb
214605h11'41''ELODIE BrohanSEFSection Total Athletic Donges
214705h12'10''SCHLUETER BernadetteV1F
214805h12'11''CARPENTIER VeroniqueV2FChu Sports Bordeaux
214905h12'26''PEREZ RomainSEM
215005h12'39''HERVE DE BEAULIEU NicolasSEMFcesm
215105h12'50''PATANCHON EricV1M
215205h13'43''KREBS ThierryV2M
215305h13'47''LIU RuV2M
215405h14'04''COUSSY-LACROIX HeleneV1F
215505h14'46''BERTHIER EddySEM
215605h14'53''BAKOTO RemiSEM
215705h15'03''HAMELIN VincentSEMUspc Football Creteil
215805h15'11''MARQUES IsabelleSEF
215905h15'12''ELISIO RosalindaSEF
216005h16'05''JEAN-MICHEL PlissonV3MJecourstoujours
216105h17'04''NOUGIER RemyV1MRunning Club Bellegarde
216205h17'07''ROSSONI RomualdSEM
216305h17'14''KESTELYN CaroleV1F
216405h17'48''KERIGNARD MaximeSEM
216505h17'49''MINDEGUIA IsabelleV2FCanejan Athletisme
216605h17'50''GREANI IrisSEFRun And Trail Marine
216705h18'44''IFFRIG Jean-LucV3M
216805h18'45''MARENCO JoelV1M
216905h18'46''DAUPHANT JeromeV1M
217005h20'22''LALANNE DenisV1M
217105h21'06''LANDES PhilippeV1M
217205h21'06''GRELAUD FredV1M
217305h21'09''DELAFLOR SamuelV1M
217405h21'48''HICKEY JohnV2MWexford Triathlon Club
217505h21'55''LAPORTE PhilippeSEM
217605h22'00''CARREAUD Jean FrancoisV2M
217705h22'03''BUISSON StephaneV1M
217805h22'30''DJAOUTI DidierV1M
217905h22'32''CHATELET PatrickV2MLous Mesclats Bsv
218005h22'38''OBST EvelyneV2F
218105h23'05''BESNARD KevinSEM
218205h23'10''LEROUX YannV1M
218305h23'12''RICHARD LucV2M
218405h23'53''VIOLLET AlainV2MUsca Lescure
218505h24'15''ROQUE YohannSEM
218605h24'39''THIBAUT CindySEF
218705h24'51''GABORIAUD RogerV2M
218805h24'52''LAFON BrunoV2M
218905h25'50''CAVELLEC AlexandreESM
219005h26'09''BEAUCHAMP ElaineV2F
219105h26'24''ODILE MarieSEF
219205h26'30''BEFVE SamuelV1M
219305h26'32''DEBET CelineSEFFree Runners
219405h27'09''LANNEAU PhilippeSEM
219505h27'42''ETCHEGERAY GillesSEM
219605h27'43''CHABERNAUD MichaelSEM
219705h29'13''BOISSEAU NicolasV1M
219805h29'22''KERVEILLANT StephanieV1F
219905h29'53''KORDIKO DjimhorongarV3MCanejan Athletisme
220005h30'33''TRAN AlainSEM
220105h31'10''VEAU DamienV1MSec Athletisme
220205h31'11''GOGUET MicheleV3FCourir A Audenge
220305h31'20''CAPGRAS AmbroiseV3MSam Paris 12
220405h32'33''MENAERT ThierryV1M
220505h33'07''ROSE AmandaSEF
220605h33'25''PAYET Anne JulieSEF
220705h34'48''MORTAIN CarolineSEF
220805h35'01''GREEN GAYE RomainSEM
220905h35'03''AÑORGA VickySEM
221005h35'23''MAILLOUX EwenSEM
221105h35'47''LETARD Jean-FrancoisV2M
221205h35'48''MULARD Jean BaptisteSEMUsb Badminton
221305h36'10''LACUEILLE GillesV2M
221405h36'27''ASFAR KhalidV1M
221505h37'10''HARLE SilvereV2M
221605h37'20''GUICHARD JohnSEMCa Carignan
221705h37'56''CLOUIN Jean NoelV1MLa Avillante
221805h40'02''VACCARO GuillaumeSEM
221905h41'44''FAURIE NoemieSEF
222005h41'46''FERRIER MaevaSEF
222105h45'12''BEFVE AnneV1F
222205h46'08''BLANCHOT PierreESM
222305h47'33''RAVINET AlainV1M
222405h48'58''LE PICARD RaymondV3MLa Vaillante St Brieuc
222505h49'24''EL BIDADI SamirSEMZatopek Academie Bruxelles
222605h50'28''MALABRE PascalV1M
222705h51'38''RICHARD CorinneV2F
222805h53'53''BERTRAND StephaneV1M
222905h55'21''LECELLIER PhilippeV2M
223005h55'47''RAKOTONDRAMASY ThierryV1M
223105h55'47''RAKOTONDRAMASY PatrickV1M
223205h57'11''RAHIM ZiyadV1MZ Adventures
223305h57'44''HURAUX PascalV1MA2 Running
223405h59'48''DOMINGOS SOBRINHO Paulo RobertoV4MAmerica
223506h00'09''AUBIN CelineSEF
223606h10'02''MARIE MaximeSEM
223706h10'04''CASTELLA AurelieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !