Classement de Garmin Triathlon de Paris - M 2017

Voir la fiche de la course : Garmin Triathlon de Paris - M du 2/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h53'13''CELERIER HugoSEMISSY TRIATHLON
201h56'39''CADOT ClementSEMCRV LYON TRIATHLON
301h56'47''ERNEST GregorySEMENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON
401h57'38''ELJASZEWICZ BaptisteSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
501h58'58''TRYOEN JonathanSEMVERSAILLES TRIATHLON
602h00'35''VIEVILLE FrankyV1MISSY TRIATHLON
702h00'48''LASTENNET JeffSEMLES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON
802h00'59''PERIAULT LeonieSEFPOISSY TRIATHLON
902h01'30''VIDAL PierrickSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
1002h01'45''HAMARD FabiensSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
1102h02'01''SILBERMANN ThomasSEMASMSAINT ETIENNE TRIATHLON 42
1202h03'22''BIGER BenoitSEM
1302h03'26''CARLE BaptisteSEMASASPP TRIATHLON
1402h04'08''BELHIMER MohamedSEM
1502h04'19''RACZ AndrejSEMISSY TRIATHLON
1602h04'25''RENAULT MickaelV1MSTADE FRANCAIS
1702h04'30''EDUS ArnaudSEM
1802h04'33''BOUTHEGOURD StephenSEM
1902h05'06''STEBE GregorySEMPARIS SPORT CLUB
2002h05'27''GAYRAUD PierreSEMISSY TRIATHLON
2102h05'46''BARDI DavidV1MDB COACHING TRIATHLON
2202h05'50''VERRIER StephaneV2MTRIATHLON CLUB TORCY
2302h05'52''LECUYER AlexandreJUMVERSAILLES TRIATHLON
2402h05'59''PINARD DanyV1MISSY TRIATHLON
2502h07'02''POIRAUD FlorianSEM
2602h07'12''CHOISY EmericSEM
2702h07'55''FRANCOIS BastienSEM
2802h08'42''DAZAT JeromeSEMTRICEPS
2902h08'45''LAGARDE ClementSEMNOGENT SOLIDARIT TRIATHLON
3002h08'50''MILLET KenzoSEMSTADE FRANCAIS
3102h09'18''TERNYNCK JulienSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
3202h09'36''BENICHOU ThomasSEM
3302h09'57''RUET DanielSEMNOGENT SOLIDARIT TRIATHLON
3402h10'03''LEFabienSEMLES TRITONS MELDOIS
3502h10'12''VERSAEVEL WilliamSEMWILD TEAM TRIATHLON
3602h10'14''ROUXEL AlbanV1MASASPP TRIATHLON
3702h10'16''MAILLARD BriceSEMAS CREDIT FONCIER
3802h10'47''BOUILLAUX DavidSEM
3902h10'54''SPINA StefanoV3M
4002h10'54''BAGHIONI JosephSEMASSOCIATION SPORTIVE SAPEURS POMPIERS 2A
4102h11'02''PASQUET PaulSEMLES TRITONS MELDOIS
4202h11'12''COLLET PierreSEMTOBESPORT
4302h11'25''PEREIRA MathieuSEM
4402h11'29''MARC ThibaudSEM
4502h11'30''OSSEDAT JeromeSEMROANNE TRIATHLON
4602h11'33''BAILLEUX NicolasSEMASASPP TRIATHLON
4702h11'34''COUGET XavierSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
4802h11'36''BAUX ArthurSEM
4902h11'36''BUI MatthieuJUM
5002h11'39''COLO PhilippeSEM
5102h11'42''MEREAUX DavidSEM
5202h11'45''LAGOUGE AntoineSEMUS CRETEIL TRIATHLON
5302h12'04''LARDEUR EtienneV1MTRICEPS
5402h12'24''JACQUELIN AdrienSEM
5502h12'24''PELOUZE FredericSEM
5602h12'25''Christophe JeanSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
5702h12'37''NnSEM
5802h12'47''SANCHEZ GuillaumeSEMVERSAILLES TRIATHLON
5902h12'50''BOCCARA DavidSEM
6002h12'50''PERRIN AnaelJUMBESANCON TRIATHLON
6102h12'53''BIAGIONI GuillaumeSEMTRIATHL`AIX
6202h13'12''DE BrunoV3M
6302h13'12''DOUAUD LionelV2MDASSAULT SPORTS
6402h13'40''ROBINE BenjaminSEMISSY TRIATHLON
6502h13'41''MARCHAND RegisV2MISSY TRIATHLON
6602h13'50''KARDOUS PascalSEM
6702h13'58''LINDEPERG TristanSEMPARIS SPORT CLUB
6802h14'07''URLACHER ThomasV1MSTADE FRANCAIS
6902h14'08''DELAETER ArnaudSEM
7002h14'09''SIMART AlexandreV1MASL ENGIE
7102h14'12''LEVY CharlesSEMTOBESPORT
7202h14'12''PERON FrdricSEM
7302h14'15''MARCELOT JulienV1M
7402h14'20''LEBRUN XavierSEM
7502h14'30''LECLERCQ ChristopheV1MTOBESPORT
7602h14'33''BEAUVILLAIN JeremySEMISSY TRIATHLON
7702h14'40''RICHARD LaurentV2MVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
7802h15'09''MASSY AlexandreSEMISSY TRIATHLON
7902h15'23''CARAYON RemySEMEC SARTROUVILLE
8002h15'39''MARQUILLY AntoineSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
8102h15'40''GUIVARCH DominiqueV2M
8202h16'01''ARCOS MickalSEM
8302h16'04''MAILLARD JrmeSEM
8402h16'07''GIRARD OlivierSEMDASSAULT SPORTS
8502h16'32''PERRAULT GuillaumeV2MVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
8602h16'33''DEBIAUNE FranckV1M
8702h16'35''COUQUET ChristopheV3M
8802h16'36''BAUDOUIN EmmanuelV1MISSY TRIATHLON
8902h16'38''HOUGUET ThibaultSEMCAEN TRIATHLON
9002h16'46''RENOU JulienSEM
9102h16'48''ROSANVALLON JulienV1M
9202h16'50''PIGEON ThomasSEM
9302h16'53''VAUX FredericSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
9402h17'07''VENEGAS DanielSEMBONK
9502h17'24''Christophe JeanV1MSOHOUILLES TRIATHLON
9602h17'24''GILLOT VivienSEM
9702h17'28''FORTIN AlexisSEM
9802h17'29''RIETSCH BertrandV1MESM GONFREVILLE L ORCHER
9902h17'31''BECASSEAU BenjaminSEM
10002h17'35''BLAUT GaranceSEF
10102h17'37''ROCHIER EricV2MVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
10202h17'42''MARTIN NicolasSEM
10302h17'43''TROJAN JanSEMTOBESPORT
10402h17'47''AUDOUIN GregoireSEMVERSAILLES TRIATHLON
10502h17'50''MIQUEL MartialSEM
10602h17'55''BRION ChristopheV2MANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
10702h17'56''CARLICCHI RmiSEM
10802h18'03''BOURGAULT RomainSEMASASPP TRIATHLON
10902h18'09''NOUET ChristianV2M
11002h18'13''IZBASH YevgueniySEM
11102h18'14''Andrs CarlosSEM
11202h18'17''METGE JonathanSEM
11302h18'21''BARBOTEAU ArnaudSEMTOBESPORT
11402h18'30''REINAUD GuilhemSEM
11502h18'32''BOERNER MarkusV1M
11602h18'38''VEZINHET MarcSEMLEVALLOIS TRIATHLON
11702h18'45''GERARD VincentSEMMSA TRIATHLON
11802h18'50''BRILLAUD HubertSEM
11902h18'55''DUPEU FranckSEMTRINOSAURE
12002h19'07''FOPPIANO LucaSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
12102h19'09''KUTSCHECK VincentSEMCLUB BPC NANCY
12202h19'11''LOCHE RmiSEM
12302h19'15''CHEVALIER AlexandreSEM
12402h19'17''CALLENS BenjaminV1MPARIS SPORT CLUB
12502h19'20''LAPPARRA SebastienV2MAS CREDIT FONCIER
12602h19'22''LE DamienSEMTRICEPS
12702h19'22''BEELS BrunoSEM
12802h19'25''GAUTHIER DavidSEMVIERZON TRIATHLON18
12902h19'27''BILLARD AlexandreV1M
13002h19'30''LEJEUNE DamienSEM
13102h19'30''MRABET TakiSEM
13202h19'34''DELERUE CdricSEM
13302h19'35''BERNOT JulienSEM
13402h19'38''PILLA PascalV2M
13502h19'46''CAZADE JulienSEM
13602h19'51''ECKLY AntoineSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
13702h19'53''FERRI CyrilV2MCORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO
13802h19'53''LUCA NaccaratoV1M
13902h20'04''BERTHELOT NicolasSEM
14002h20'07''JAMAULT HubertSEM
14102h20'10''DE ThibaultSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
14202h20'11''SINTAS MiguelSEM
14302h20'23''BOITARD NicolasV1M
14402h20'26''RIBOULEAU DamienV1M
14502h20'26''CHREAU GuillaumeSEM
14602h20'27''MADOR RobinSEM
14702h20'34''DEQUAIRE ArnaudV1MTRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON
14802h20'37''ERIC DequiV3MOXYGENE PSA
14902h20'38''CORBY GillesV3M
15002h20'39''BERLIVET LucV2MESM GONFREVILLE L ORCHER
15102h20'40''CARBONEL FredericV1M
15202h20'45''BARBE FranckV1MTOS TRIATHLON
15302h20'46''SERIGNAC YvainSEM
15402h20'47''HENRIQUES JulienSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
15502h20'54''ZEITOUN SamuelSEMSTADE FRANCAIS
15602h20'55''PITEL MaximeSEM
15702h21'01''HOURSOGLOU ConstantinosV2M
15802h21'03''DE WouterSEM
15902h21'07''KOCH SbastienSEM
16002h21'10''SAVATIER MarcSEM
16102h21'12''SOULABAILLE DavidSEM
16202h21'16''COMPAGNON SteveSEMBONK
16302h21'18''BOUZEREAU MarcSEMMONTBARD AUXOIS CLUB TRIATHLON
16402h21'18''SCOTT ThomasSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
16502h21'22''DOISNEAU JulienSEM
16602h21'25''REVEL AlexandreSEM
16702h21'27''ASSELIN PierreSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
16802h21'28''BRUZEAU BorisV1MVIERZON TRIATHLON18
16902h21'29''DARVIEU JacquesV1M
17002h21'31''LARRIBAUD CedricSEMASASPP TRIATHLON
17102h21'35''ESMA OlivierSEM
17202h21'35''Xavier FranoisSEM
17302h21'36''TORSET XavierSEMPARIS SPORT CLUB
17402h21'52''CHAMPEIL AlexandreV1MMEUDON TRIATHLON
17502h21'53''GUYOMARD BaptisteJUMPOISSY TRIATHLON
17602h21'54''HAZARD GermainSEMVERSAILLES TRIATHLON
17702h22'00''CORNE-VINEY NicolasSEM
17802h22'01''CHARTRAIN RomainSEMNOGENT SOLIDARIT TRIATHLON
17902h22'03''DEININGER PeterV2M
18002h22'03''GAURIN JulienSEMSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
18102h22'08''DEVERE CharlesV2MVERSAILLES TRIATHLON
18202h22'11''CLMENT GrgorySEM
18302h22'15''DEFrancoisSEM
18402h22'19''DEKERLE CharlesSEM
18502h22'23''KARALIS AndreasV1M
18602h22'24''LAUJON FredericV3MAC ROMORANTIN TRIATHLON
18702h22'25''PIQUET GeoffreySEM
18802h22'26''CHIARAMONTE MatthieuSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
18902h22'28''FOICIK ThomasSEM
19002h22'31''CORMIER HugoSEMPARIS SPORT CLUB
19102h22'31''BESNARD FlorianSEMTOBESPORT
19202h22'37''PAUTY AntoineSEM
19302h22'38''ARMENGAUD LouisSEMSTADE FRANCAIS
19402h22'47''PALLARDY GregoireSEMEC SARTROUVILLE
19502h22'49''BALTUSSEN LeiSEM
19602h22'51''DEMY BertrandV1MISSY TRIATHLON
19702h22'54''ROSIAUX JorisSEM
19802h22'58''PIGELET NicolasSEMPARIS SPORT CLUB
19902h23'06''LE SebastienV2MTRICEPS
20002h23'09''MARGOT VincentSEM
20102h23'11''LOISEL PhilippeV1MPARIS SPORT CLUB
20202h23'13''LAFARGE ArnaudSEM
20302h23'21''BEAUFILS SwannSEM
20402h23'33''LAFOND GuillaumeSEM
20502h23'33''KERDILES EricV3MASM BOUYGUES
20602h23'36''PERDRIX AlexandreSEM
20702h23'53''LAFARGUE SimonSEM
20802h23'55''ZEHNACKER StephaneV2MTRIMOVAL MOLSHEIM
20902h23'57''VIAL GuillaumeSEM
21002h24'04''OHLMANN EricSEMSTADE NIORTAIS TRIATHLON
21102h24'11''TOMBERLI CamilleSEM
21202h24'11''PLAZANET AntoineSEM
21302h24'13''WOLTER EmilV1MTOBESPORT
21402h24'13''MALINOWSKI ArturV4M
21502h24'14''MOUSSET PhilippeV2M
21602h24'15''LE SebastienSEMCA ORSAY TRIATHLON
21702h24'15''LABARRE SbastienSEM
21802h24'18''CARENCOTTE FredericV2MASVEL TRIATHLON
21902h24'22''Marie JeanSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
22002h24'25''MEUDIC NicolasV1M
22102h24'32''BOISARD DamienSEMWAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA
22202h24'36''NOEL VincentV4M
22302h24'36''POULET CamilleSEM
22402h24'36''BERGER JulienSEM
22502h24'37''GOMIS GillesSEM
22602h24'40''KOSLOWSKI NicolasSEM
22702h24'40''CLEMENT JulienSEM
22802h24'48''DUCLOUX FabriceV1MCLUB DES NAGEURS DE PARIS
22902h24'50''DAYON ErwanV1M
23002h24'53''LEPAPE PhilippeV2M
23102h24'55''RANSON SimonSEM
23202h24'55''GUESTIN OlivierSEM
23302h24'56''LEFEBVRE ArnaudSEM
23402h24'57''LANGLET KevinSEMBREST TRIATHLON
23502h24'59''PICHARDIE HervV2M
23602h25'00''Marie PaulV4MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
23702h25'01''DEL RomainSEMASL ENGIE
23802h25'06''YAMEUNDJEU BenoitSEM
23902h25'07''CHARRON SamuelSEM
24002h25'08''GRANGER GaspardSEMPARIS SPORT CLUB
24102h25'11''JOURDI AlexandreSEMENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON
24202h25'11''DEQUICK BenoitV1MRACING MULTI ATHLON
24302h25'17''Eudes JeanSEMTOBESPORT
24402h25'17''ROUET JimmySEM
24502h25'19''BEN MehdiV1MUS IVRY TRIATHLON
24602h25'19''ROTY AnthonySEM
24702h25'20''Brice JeanV1MPARIS SPORT CLUB
24802h25'22''LOZANO AlexanderV1MUS IVRY TRIATHLON
24902h25'27''GIORA AlexandreSEM
25002h25'29''Emmanuel PierreSEMENTENTE SPORTIVE NANTERRE
25102h25'36''D'ARGY PierreSEM
25202h25'36''HUDUT SebastienSEMAS ENERGY 91 TRIATHLON
25302h25'37''Antoine PierreSEM
25402h25'38''EGO EmmanuelV2MCOURBEVOIE TRIATHLON
25502h25'40''BREUILLE YanV3MISSY TRIATHLON
25602h25'41''ROUGIER VincentV2M
25702h25'42''VAUCHELLES NicolasSEM
25802h25'42''MOLHO MathieuSEM
25902h25'43''BARCOS IvanSEMSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
26002h25'46''GALLOT GillesV4MISSY TRIATHLON
26102h25'48''PATIN StephaneV4MISSY TRIATHLON
26202h25'48''BELAIGUES SebastienV1M
26302h25'50''BARBEY ChristopheV1MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
26402h25'52''ANCELOT CyrilleSEMSTADE FRANCAIS
26502h25'52''LAUMONNIER FranoisV2M
26602h25'53''MARTINEZ PaulSEM
26702h25'53''AUDEBERT RodolphSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
26802h25'53''Jacques JeanV3MCLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON
26902h25'59''BAATI AdilSEMMEUDON TRIATHLON
27002h26'00''DESNOS RomainSEM
27102h26'02''BESSETTE OlivierV2M
27202h26'02''Christophe JeanV1MTRICEPS
27302h26'02''HESRY GwenV1M
27402h26'03''SERR CamilleSEF
27502h26'06''DUDAULT GautierSEM
27602h26'12''KLEIN GregoryV1MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
27702h26'13''LE KevinSEMTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
27802h26'14''ETIENNEY JulienV2MVILLEPINTE TRIATHLON 93
27902h26'16''BRICK EmmanuelV2M
28002h26'21''BARUFFALDI AlexandreSEMMASSILIA TRIATHLON
28102h26'25''MAGALHAES DavidSEM
28202h26'25''BAUR RaphaelSEM
28302h26'26''LAPEYRE MathieuSEM
28402h26'27''TROJANI FredericV4M
28502h26'29''RIMELIN RaphaelV2M
28602h26'33''BAILLIVET RomainSEM
28702h26'33''LEFrancisV3M
28802h26'33''PALIX DavidV2M
28902h26'41''CHATRY MickaelSEM
29002h26'43''BRANDSTATTER LukasSEM
29102h26'43''VALLEE DavidV1M
29202h26'43''LABRY FlorianSEMUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
29302h26'44''MAENHAUT FredericV2MATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
29402h26'46''GOUBET ArnaudSEMPARIS SPORT CLUB
29502h26'48''LEROY VincentSEM
29602h26'48''JUBERT DominiqueV1M
29702h26'54''SCHMIDLIN JeremySEM
29802h26'56''SUISSA ArnaudV1M
29902h26'57''SUSCHETET DamienSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
30002h26'58''DUMAS BenotSEM
30102h26'59''BOURGEOIS AntoineSEM
30202h26'59''PLOUVIER FranoisSEM
30302h27'00''WATTS KellyV3F
30402h27'03''BINET JohnnyV3M
30502h27'03''PENCREACH AntoineSEM
30602h27'04''PETIT-HOANG AmbroiseSEM
30702h27'05''SYROVATSKI IgorV1M
30802h27'05''ACKER MartinSEM
30902h27'07''RAPP BenjaminSEM
31002h27'10''MERCIER AlexandreSEM
31102h27'15''MARTEAU JordanSEM
31202h27'15''Eric ChristianV2MCLUB DES NAGEURS DE PARIS
31302h27'17''HARDOU NicolasSEM
31402h27'17''MAINAUD EricV1MRACING MULTI ATHLON
31502h27'20''AMAND MichalSEM
31602h27'24''WATIER GuillaumeSEM
31702h27'29''Luc JeanV3MWILD TEAM TRIATHLON
31802h27'34''DE GuillaumeV4M
31902h27'35''HERNANDEZ AlexandreSEMPARIS SPORT CLUB
32002h27'36''SINQUIN ArnaudSEM
32102h27'38''GACHET VincentSEM
32202h27'38''LABBE MatthieuSEM
32302h27'40''MEGUER JulienSEM
32402h27'42''Luis JoseV1MLA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON
32502h27'42''VERGNE AnthonySEMASASPP TRIATHLON
32602h27'43''JEAN-BAPTISTE MathieuSEM
32702h27'44''CHASSAGNE FlorentSEM
32802h27'44''NAPOLITANO ClaudioV1MISSY TRIATHLON
32902h27'46''PALACCI DamienV1M
33002h27'46''PIRES FredericV1M
33102h27'46''NGUYEN VuongV1MLEVALLOIS TRIATHLON
33202h27'50''RIBEIRO LucianoSEM
33302h27'51''ESQUERRE MatthieuSEMLILLE TRIATHLON
33402h27'52''RIBAUX RomainSEM
33502h27'53''GRINNELL AlisonV2F
33602h27'56''GUENNO LoicV2MTRIATHLON CLUB TORCY
33702h27'57''ADEN AlexandreSEM
33802h27'57''GIRARD HugoSEMTEAM LIBERTY BIKES
33902h27'57''VIGNON CharlesSEMCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
34002h28'01''Franois JeanV2M
34102h28'02''LAMRAYAH MehdiSEM
34202h28'04''TABIASCO ThomasV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
34302h28'08''DYRDA JamesSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
34402h28'10''GLATRE RomainSEM
34502h28'11''CARPENTIER LaurentV2M
34602h28'17''DUTERTRE FrdricV1M
34702h28'17''DELZONGLE LaurentV1M
34802h28'19''MASSA DavideSEM
34902h28'22''BRULOTTE DavidSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
35002h28'23''CORDAHI PaulSEM
35102h28'25''ZOONEKYND DavidSEMTRIATHLON LITTORAL 59
35202h28'26''ROUSSEAU LudovicSEM
35302h28'27''LABASQUE AurelienSEMISSY TRIATHLON
35402h28'30''FERREIRA JeromeSEM
35502h28'30''GARROTE NicolasV1M
35602h28'33''HUGUES DangyV3MSTADE FRANCAIS
35702h28'33''DESBARRIERES HuguesSEM
35802h28'33''CHAMPION BastienSEM
35902h28'36''MASTORAKOS AndreasSEM
36002h28'36''ROUGIER JorisSEM
36102h28'38''PENPENIC OlivierSEM
36202h28'41''CALVEL RomainSEMLA VIE DE CHATEAU
36302h28'48''BONNOT GauthierSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
36402h28'50''THEVENIN JeremieV1MEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE
36502h28'55''MACAIGNE GuillaumeV1M
36602h28'55''GINER JulienV2MISSY TRIATHLON
36702h28'57''MATHIEU GeraldV1MTRIATHLON MEDIA CLUB
36802h29'00''ROSSET SylvainSEM
36902h29'00''BAKKER GuusSEM
37002h29'02''DE AugustinV1M
37102h29'06''SABATIER AntoineSEM
37202h29'06''ROHARD Francois-CharlesSEM
37302h29'08''VILLAIN GuyV4MDASSAULT SPORTS
37402h29'08''BODET FredericV1M
37502h29'10''PARISI FabriceV1M
37602h29'11''STOVEN AurelieSEFEXPATRIES TRIATHLON CLUB
37702h29'12''CENAC MarcV3MTOBESPORT
37802h29'13''TEISSIER Jean-BaptisteV1M
37902h29'16''DEWANDRE AurelienSEM
38002h29'17''BOUHOURS GuillaumeV1MWILD TEAM TRIATHLON
38102h29'19''PARISOT StephaneSEMTRIATHLON CLUB TORCY
38202h29'20''BRISBOIS GilbertV1MSUD CORSE TRIATHLON
38302h29'21''CHAPUIS FranckV1M
38402h29'21''MONTASSIER MathieuSEMLEVALLOIS TRIATHLON
38502h29'22''BARDET GregoireSEMTRI MAY
38602h29'24''DEMAIN AurelienSEMATHLETIC CLUB MARCQUOIS
38702h29'29''VIALLE AugustinJUMISSY TRIATHLON
38802h29'31''TREHEN GeoffroySEM
38902h29'32''VOILLEQUIN CyrilV2MTHALES COMMUNICATIONS TRIATHLON
39002h29'32''Baptiste JeanSEMHAC TRIATHLON
39102h29'35''ARMBRUSTER ThoSEM
39202h29'38''CHALAYE MarineSEF
39302h29'38''LOUVEL SimonSEM
39402h29'39''CORNILLON GregoryV1MSTADE FRANCAIS
39502h29'40''LAVA BrunoSEMTOBESPORT
39602h29'43''LE DenisV4MTRIATHLON COTE D EMERAUDE
39702h29'44''Luc JeanV2MSTADE FRANCAIS
39802h29'47''ROUYER PaulSEM
39902h29'47''CABELGUEN LaurentV2M
40002h29'47''COQ FlavienV1M
40102h29'49''BLAREL AnaisSEF
40202h29'49''ROUSSET SimonV1M
40302h29'49''KRANTZ MaximeSEM
40402h29'50''FERRET IvanSEMPARIS SPORT CLUB
40502h29'57''FERNANDEZ SamuelV2M
40602h29'58''KARRAS PaulJUM
40702h30'00''NEMEC MarcV3MLE CLUB TRIATHLON
40802h30'01''TISLE FredericV3M
40902h30'01''BREUILLE ThomasSEM
41002h30'02''TOULOUSE CharlesSEM
41102h30'02''GRIMAULT ThierryV3MAS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON
41202h30'03''COHEN StephaneV2M
41302h30'03''POCHON GuillaumeV2M
41402h30'03''KERMICHE AzedineV1MAC BOBIGNY
41502h30'06''GAULLIER FreddySEM
41602h30'10''MOURET ThibaultSEM
41702h30'10''ZWILLER StephaneV3MPAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON
41802h30'10''PELTIER BenotSEM
41902h30'11''MARTON ThibaudSEM
42002h30'13''MOUNIER GuillaumeSEM
42102h30'15''BERG OrionV2M
42202h30'15''PERIER OlivierV1MLEVALLOIS TRIATHLON
42302h30'17''Remy JeanV1MASM BOUYGUES
42402h30'18''ROZES SbastienV3M
42502h30'18''RAYMOND AlexandreV1MTOULON VAR TRIATHLON
42602h30'20''Antoine FredericV2M
42702h30'21''BLAIRE MaximeSEM
42802h30'21''LEVECOT AubinV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
42902h30'21''TEISSET YannSEM
43002h30'23''Alexandre PierreSEMTRIATHLON CLUB TORCY
43102h30'25''PECULIER MartinSEMLEVALLOIS TRIATHLON
43202h30'25''GOURBESVILLE EmmanuelSEMTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
43302h30'27''ANDRONIKOS EstelleSEF
43402h30'28''PERE VincentSEM
43502h30'28''BARNES EmericSEM
43602h30'29''PASCAL DenisV1MBIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON
43702h30'29''BARBE DominiqueV4MSOHOUILLES TRIATHLON
43802h30'30''HOTTIN AntoineSEM
43902h30'40''LE OlivierV1M
44002h30'40''DAMIAN RomainSEM
44102h30'42''MARTIN EtienneV1M
44202h30'45''PLANCHE SylvainV2M
44302h30'45''PELLIZZARO CyrilleSEM
44402h30'46''ROUY StanislasV1MNOGENT SOLIDARIT TRIATHLON
44502h30'46''FROYDENLUND PaulSEM
44602h30'48''DUPONT WilliamV3M
44702h30'50''ALENDA AurelienSEM
44802h30'52''IMBAULT EdouardSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
44902h30'53''GRAS AlexianeSEFPARIS SPORT CLUB
45002h30'54''DURAND PierreSEM
45102h30'54''BEAUDOIN PhilippeV3MTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL
45202h30'55''MARIN ArnaudV1MLES TRITONS MELDOIS
45302h30'56''CAVALLO CedricSEMVERSAILLES TRIATHLON
45402h30'57''PERRIN VirginieSEFROANNE TRIATHLON
45502h30'57''BENAVI RoySEMTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
45602h31'04''EMONNOT RudySEM
45702h31'04''SERERO DavidV1M
45802h31'05''PACQUERIAUD MaxenceSEMTRI MAY
45902h31'06''BERTHONNET AlexandreV1M
46002h31'06''Michel JeanV3MCRV LYON TRIATHLON
46102h31'08''ESCLATTIER Arthur-JeanSEM
46202h31'13''DUKAN FranoisSEM
46302h31'15''LOUSSIF BrunoV1M
46402h31'19''COURT ThibautV1M
46502h31'19''VAN JohnSEM
46602h31'20''PRUVOST MarionSEFVERSAILLES TRIATHLON
46702h31'20''SYLLA FirminSEM
46802h31'23''BRAGANTINI SylvainV1M
46902h31'23''DA CarlosV2MRED STAR CLUB CHAMPIGNY
47002h31'23''BADAULT GuillaumeV2M
47102h31'26''CHETBOUL JulienSEMV ATHLON
47202h31'27''NASSAU AlexandreSEMAAS FRESNES TRIATHLON
47302h31'29''GOYEZ CesarSEMBOURGES TRIATHLON
47402h31'31''NUTTENS CharlesSEM
47502h31'32''DUPONT FredericV3MSTADE FRANCAIS
47602h31'33''KARRAS AlexandreV2M
47702h31'34''CASSEGRAIN AdrienSEM
47802h31'35''LAURENT YannickSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
47902h31'36''GENOUX ClmentSEM
48002h31'38''VIEU AntoineSEMLEVALLOIS TRIATHLON
48102h31'39''BIESMANS OlivierSEMPARIS SPORT CLUB
48202h31'43''UGOLJEW AndrejSEM
48302h31'44''VAZZOLER LionelV3M
48402h31'46''SCHMIDT StephaneSEM
48502h31'46''DE OlivierV1M
48602h31'49''BOULLIER DamienSEM
48702h31'50''HARAND PierreV1M
48802h31'55''LEBRUN StphaneV2M
48902h31'56''TENOUDJI BrianSEMSTADE FRANCAIS
49002h32'01''TERRIER-LAURENS SbastienSEM
49102h32'01''ROBERT BastienSEMSTADE FRANCAIS
49202h32'04''DUHEN WillySEM
49302h32'06''ROSILLO FlorianSEM
49402h32'06''RAMEZ ValentinSEM
49502h32'06''BOUTILLIER BorisSEM
49602h32'08''REYMERMIER ChristopheSEM
49702h32'08''GRIGNAC CamilleSEF
49802h32'08''DUBOIS BlaiseV2MSAINT RAPHAEL TRIATHLON
49902h32'09''HERVY VincentSEM
50002h32'11''JOSEPH BenoitV2M
50102h32'13''LEFabienV2MCOURBEVOIE TRIATHLON
50202h32'13''TATON TangiSEM
50302h32'14''DELEURME GuySEM
50402h32'15''CORMARY AdelineSEFTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
50502h32'18''PAREYN QuentinSEM
50602h32'19''BESSIS WalterV2MSTADE FRANCAIS
50702h32'23''KLEIN JacquesV4MTRICEPS
50802h32'24''RICA EmmanuelleSEFCLUB DES NAGEURS DE PARIS
50902h32'32''PAWLAK TristanSEM
51002h32'33''DUVERGER ThierryV2MTRICEPS
51102h32'33''JAUSET PhilippeV3MVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
51202h32'34''CAILLEAUX GaelV3MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
51302h32'34''ANTONIO CordaV1M
51402h32'37''CHABAUD OlivierV2MGENERATION RUNNING
51502h32'38''ELSENSOHN ValentinSEMTRIATHLON CLUB TORCY
51602h32'39''REJOU LaurentV2M
51702h32'41''KINTGEN OlivierV3M
51802h32'41''BUREL RomainSEM
51902h32'42''PONTAIS OlivierV2MUSCHEMINOTS CAENNAIS
52002h32'42''HUMMEL FredericV1M
52102h32'43''SCHMITT MatthieuSEM
52202h32'48''SOLESIN TommasoSEM
52302h32'49''LEVEQUE LudovicSEMCLUB BPC NANCY
52402h32'51''LEBAIL RomainSEM
52502h32'52''PRUDHOMME ThomasSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
52602h32'53''BEUCHERIE XavierSEM
52702h32'54''FONSECA BrunoSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
52802h32'55''FABRE ChristopheSEM
52902h33'00''TIRLER AndreasSEM
53002h33'02''DIGUER JeremySEM
53102h33'03''GIOVANNETTI ThibautSEM
53202h33'06''HAGGAI AlexandreSEM
53302h33'07''LESTABLE PascalSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
53402h33'10''LE PierreSEM
53502h33'10''PELMAR MickaelSEM
53602h33'15''DADRE FlorianV1MISSY TRIATHLON
53702h33'18''LERCHER UweV3M
53802h33'19''HABERT MaximeSEMISSY TRIATHLON
53902h33'21''KITCHEN JamesV2M
54002h33'21''MARSEGAN YoannSEM
54102h33'22''RAYNAL XavierV2MESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON
54202h33'23''FITOUR DamienSEM
54302h33'25''Jean PierreSEMUS IVRY TRIATHLON
54402h33'26''SALIB StephaneSEM
54502h33'27''FAURY VictorSEM
54602h33'28''PELLET MartinSEM
54702h33'29''POIX BorisSEM
54802h33'31''VIAL OlivierSEMSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
54902h33'33''LEADLEY PaulV4MCA ORSAY TRIATHLON
55002h33'33''ZITOUNI RachidV1MAC BOBIGNY
55102h33'34''VERON Jean-FrancoisV3M
55202h33'34''ROLLAND YannV3M
55302h33'35''DUBOIS-DOROGI VincentSEM
55402h33'36''Hugues StephaneV3M
55502h33'41''MOUGEOT EmmanuelV1M
55602h33'42''ALLAIRE BriceSEM
55702h33'42''MOUNIER SbastienSEM
55802h33'42''VILLOCEL LocV1M
55902h33'43''RICHARD ArnaudV1MTRI AVENTURE
56002h33'43''LUGAND FrancoisV2M
56102h33'44''MILLION FabriceV2MTOBESPORT
56202h33'44''MANDURINO GabrieleV1MATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
56302h33'45''GIORA Pierre-MaximeSEM
56402h33'46''DUARTE CarlosSEM
56502h33'50''LE NicolasV1M
56602h33'52''BOURMAUD-DANTO JulienSEM
56702h33'55''MEYROUS GuillaumeSEM
56802h33'55''TQUI FranoisV1M
56902h33'56''PAPELIER ManonSEF
57002h33'56''BEYOU MickalSEM
57102h33'58''DEGOUY FredericV2M
57202h34'00''JOURNO RudyV3M
57302h34'02''PARDIGON SergeV3MCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
57402h34'04''COUSSERAN FredericV1M
57502h34'04''MOULIN NicolasSEM
57602h34'05''SZILAGYI KingaSEF
57702h34'06''GUERIN SebastienV1MSTADE FRANCAIS
57802h34'07''LHUSSIER HippolyteSEM
57902h34'09''CUYNET AntoineSEM
58002h34'11''RICHARD GuillaumeSEM
58102h34'11''LE YvonV3MPLOEMEUR TRIATHLON
58202h34'12''BOZO Paul-EtienneSEM
58302h34'15''DONETTI GuillaumeSEM
58402h34'16''LEROY OlivierV1M
58502h34'16''NOZAHIC JulienSEM
58602h34'17''YOHANN BoscoSEM
58702h34'18''GOUPIL AlexisSEM
58802h34'20''DAILLOUX AlexisSEM
58902h34'20''BERNARD OlivierV3MRACING MULTI ATHLON
59002h34'21''FERNANDEZ GabrielSEMPARIS SPORT CLUB
59102h34'22''COUILLEROT FranckV1M
59202h34'27''Baptiste JeanSEM
59302h34'28''ROCAFULL ThomasV1M
59402h34'29''SAINT-MARTIN VincentSEM
59502h34'31''LABREURE ChristopheV3MRAID LIFE
59602h34'32''DECLAS FredericV3MTEAM81
59702h34'33''THEBAULT XavierSEM
59802h34'33''BLANC TimotheeSEM
59902h34'35''KOSZORUS ZoltanSEM
60002h34'35''DEHenrySEM
60102h34'38''DODEUX CedricV2MCLUB DES NAGEURS DE PARIS
60202h34'39''Andre PaulV4MCLUB DES NAGEURS DE PARIS
60302h34'40''JEAN AlexandreSEM
60402h34'41''THOUILLEZ ThomasSEM
60502h34'41''BOUTRU MartinSEM
60602h34'42''GUILLIER GillesV3MCLUB BPC NANCY
60702h34'42''LE ComeSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
60802h34'43''LANGLAC LaureSEF
60902h34'45''HOUZ GuillaumeSEM
61002h34'48''TOUCHAIS ConstantinSEM
61102h34'51''LEMERCIER LaurentV2MDASSAULT SPORTS
61202h34'51''JOBERT ShephaneSEM
61302h34'52''PIERRON BrunoV3M
61402h34'54''GODIN GeoffroySEM
61502h34'54''LUSSAGNET PierreV4MDURANCE TRIATHLON
61602h34'55''DUFFOUR ArthurSEM
61702h34'56''BLANC JeromeV1MLEVALLOIS TRIATHLON
61802h34'57''JACQUET NicolasV2M
61902h34'57''PC-BOURGEROLLE RmiSEM
62002h34'59''LE QuentinV1M
62102h34'59''DALSHEIMER NicolasSEM
62202h35'00''DUBES FabienSEMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
62302h35'00''LE GuillaumeSEM
62402h35'06''WOBMA JoelSEM
62502h35'08''TENNE AdrienSEM
62602h35'11''MATHON ThierryV4M
62702h35'11''CAZIER HenriV3MCE DASSAULT SYSTEME SA
62802h35'13''MORIN Jean-DavidSEM
62902h35'17''SERRE ElieV1MTRIATHLON CLUB TORCY
63002h35'19''ABELARD VivienSEM
63102h35'20''ANDRE CharlesSEM
63202h35'21''MALISZEWSKI ArnaudV3MLEVALLOIS TRIATHLON
63302h35'25''PUJOL JaumeV1M
63402h35'28''VIDALENC BrunoSEM
63502h35'28''DELFOSSE ChristopheV1M
63602h35'30''HERMARY MelissaSEF
63702h35'31''KUNCKLER FlorianSEM
63802h35'33''PHILIPPE JrmeV2M
63902h35'33''RAVILY LoicSEMSAINT BRIEUC TRIATHLON
64002h35'33''POLONIATO NicolasSEM
64102h35'34''GURTNER CharlesSEM
64202h35'36''Geoffroy PierreSEMCA ORSAY TRIATHLON
64302h35'36''MOHR ThomasSEMOULLINS TRIATHLON
64402h35'36''LESCROART PhilippeV1MAS ENERGY 91 TRIATHLON
64502h35'38''JESKE-SCHOENHOVEN FrederickV1M
64602h35'38''MORAND LionelV1M
64702h35'39''BUREU VivienSEM
64802h35'40''PATS GuillaumeV1M
64902h35'41''HARRISON KathrynSEFEXPATRIES TRIATHLON CLUB
65002h35'43''RONGIER StephaneSEMTRICEPS
65102h35'44''OLRY EdouardSEM
65202h35'44''ROSSIGNOL PhilippeV3M
65302h35'45''LABRY DamienSEMUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
65402h35'45''DUFOUR NicolasSEM
65502h35'45''ARVEUF NicolasSEM
65602h35'48''BINDLER LouisSEM
65702h35'48''BIGNAMI MarcoV3M
65802h35'49''REYNTJES BenjaminSEM
65902h35'49''LARRAIN EduardoSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
66002h35'50''COLAERT ArnaudV2M
66102h35'50''MLARD ArnaudV1M
66202h35'51''ARROYO SalvadorSEM
66302h35'52''MASSON JulienSEM
66402h35'52''BELLI GianniSEM
66502h35'52''RAMIREZ LouisSEM
66602h35'55''FERRON GuillaumeSEM
66702h35'56''KESSEDJIAN VincentV2M
66802h36'00''SARASY Jean-PhilippeV1M
66902h36'00''TOUZOT JeromeV1MATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
67002h36'00''PRAYER TomSEM
67102h36'01''WILLIAMSON LeonieSEFRACING MULTI ATHLON
67202h36'01''ALLAIRE JocelynV1MRACING MULTI ATHLON
67302h36'02''AMY OlivierV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
67402h36'03''LAMBOLEZ MichaelV2M
67502h36'03''GUILLARD PaulSEM
67602h36'04''LEVERRIER ErwanV1MRACING MULTI ATHLON
67702h36'07''ROUXEL GuillaumeSEM
67802h36'08''BERNES EricV1M
67902h36'08''SEREN JulienSEM
68002h36'10''BENABBOU DjilV3MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
68102h36'10''DUVAL FrdricV1M
68202h36'11''DE EstebanSEM
68302h36'11''DURNERIN AxelSEM
68402h36'12''LOIZON DamienSEM
68502h36'13''EGASSE AlbinV1M
68602h36'18''PRADAT StephaneV2MCOURBEVOIE TRIATHLON
68702h36'18''Olivier PhilippeV1M
68802h36'22''DECRE AugustinV2MATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
68902h36'27''ELBAZ JulienV1MTRISTARS CANNES TRIATHLON
69002h36'28''Xavier FrancoisSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
69102h36'28''CHAILLOUX AlexandreSEMASL ENGIE
69202h36'29''RAYNAUD LaurentV1M
69302h36'31''DENIS FranckV2M
69402h36'34''LAPORTE MarcV3M
69502h36'36''DE EnguerrandSEM
69602h36'37''RIEU BenjaminSEM
69702h36'37''DUCHEMIN NathalieSEFCOURBEVOIE TRIATHLON
69802h36'38''GORWOOD PhilipV4MISSY TRIATHLON
69902h36'39''ROUSSEAU SylvainV2M
70002h36'46''EMERY PatrickV4M
70102h36'46''ESTEOULE ArnaudV1M
70202h36'50''GIBERT EricV2M
70302h36'52''Sophie AnneV1FDASSAULT SPORTS
70402h36'54''FLEUTIAUX ChristopheSEM
70502h36'54''LANOUE StphaneV2M
70602h36'55''MENARA MlanieSEF
70702h36'55''DEHORGNE ArnaudV1MLA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON
70802h36'57''LORAIN Pierre-BaptisteSEM
70902h36'57''BAULIER QuentinSEM
71002h36'58''BONNARD MatthieuSEM
71102h36'58''MELLAC PierreSEMWILD TEAM TRIATHLON
71202h36'59''THEULIER JulienV1MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
71302h37'01''RENAULT LaurentV1M
71402h37'03''GAREL BriceSEM
71502h37'03''MUZELLE HugoSEM
71602h37'04''MOREL ValentinSEM
71702h37'06''DUPUY EricV3MALENCON TRIATHLON
71802h37'06''ENEL ChristopheV1M
71902h37'08''VINIAL AntoineSEM
72002h37'11''BOURDIC LoeizSEM
72102h37'12''CHAPPE MicheleV2F
72202h37'14''BERTONNIER OlivierV3M
72302h37'19''GUILLEMOT BenoitSEM
72402h37'22''FUHRER DavidV2M
72502h37'24''LUNEL CedricV1M
72602h37'25''BOSERO BastienSEM
72702h37'26''SEMAIL StephaneV2MCOURBEVOIE TRIATHLON
72802h37'28''LOISY MarineSEF
72902h37'28''GURBHOO ShabirSEM
73002h37'28''AVALLE SbastienV1M
73102h37'28''GONCALVES TonySEMVILLEPINTE TRIATHLON 93
73202h37'30''LACAILLE LaurentV1M
73302h37'30''DOULCET StephanV2MSAINT PRIEST TRIATHLON
73402h37'30''ILIOU MartinSEMOSML NATATION TRIATHLON
73502h37'31''TOMASSO NicolasV2M
73602h37'37''RANGI SudeepSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
73702h37'41''D AlessandroSEMSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
73802h37'43''GERVAIS ChristelV1F
73902h37'47''BAILLERGEAU FlorentSEM
74002h37'50''BLONDEL CharlesSEM
74102h37'54''ORS JulienSEM
74202h37'54''TRIPOGNEZ GuillaumeV2M
74302h37'57''ROBINEAU FabriceV2M
74402h37'57''LEPREUX ChristopheV1M
74502h37'59''NnSEM
74602h38'01''DENOUAL ArnaudV1M
74702h38'02''CATTO JrmeSEM
74802h38'04''DEKEYZER EricV3M
74902h38'10''RENAUD FranoisV2M
75002h38'10''TIPHAINE ValentinSEM
75102h38'12''BOURON VictorSEMRACING MULTI ATHLON
75202h38'14''DUVERGER FranoisV2M
75302h38'15''GRENARD SylvainSEM
75402h38'16''HAFFAF IdrissSEM
75502h38'17''VIDAL FranckV1M
75602h38'22''LAGADIC ArmelSEMUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
75702h38'22''PATAUT OlivierV3M
75802h38'23''Louis PierreSEM
75902h38'23''MAURICE AntoineSEMTOBESPORT
76002h38'25''MARLE ArthurSEM
76102h38'26''DESMARS PierreSEMSTADE FRANCAIS
76202h38'27''BUCAILLE EdouardV3M
76302h38'29''MICHEL AlexandreV2MCORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO
76402h38'31''AUSSEL MelenSEM
76502h38'32''DEBOSQUE XavierV1M
76602h38'37''GADOIN AdrienSEM
76702h38'38''Graaf deV2M
76802h38'39''MAUZAT GuillaumeSEMTRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON
76902h38'40''NnSEM
77002h38'42''DE AntoineV1M
77102h38'44''SAILLANT ThibautV1M
77202h38'45''LOW DuncanV2MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
77302h38'49''LORIOT BenoitSEM
77402h38'52''MAURICE SebastienV1M
77502h38'55''MACNAUGHTON ChristopherSEM
77602h38'56''LECLERT LouisSEM
77702h38'56''ROISNE HugoSEMRACING MULTI ATHLON
77802h38'56''MIQUEL PatrickV3M
77902h38'58''ESTEVE JrmySEM
78002h39'01''VANORLE KevinSEM
78102h39'06''OLDRINI RiccardoV3M
78202h39'07''MEDIONI ThomasSEMVILLEPINTE TRIATHLON 93
78302h39'08''PERREAU JacquesV4M
78402h39'10''KERHOMEN SergeV3M
78502h39'11''IGUI PascalV1M
78602h39'12''THEPAULT MathieuSEM
78702h39'14''GUINES ChristopheV2MSAINT GREGOIRE TRIATHLON
78802h39'15''BATISSE ThierryV3M
78902h39'17''LECELLIER AntoineSEM
79002h39'19''HALGAND RmySEM
79102h39'22''FOUCAUD FranckV3M
79202h39'23''IGUZQUIZA EnriqueV2M
79302h39'25''THIBAUT NicolasV1M
79402h39'27''DEBLAIZE ChristopheV1MPOMPIERS TRI 78 ASSPY
79502h39'28''BACCAM OlivierSEMRACING MULTI ATHLON
79602h39'31''GARANDEAU NicolasSEM
79702h39'31''ECHEMANN ThierryV1MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
79802h39'32''JACQUET FrancoisSEM
79902h39'32''HEISSLER OlivierSEM
80002h39'34''VIBES GillesV1M
80102h39'34''DAVID-AFFRE MaxenceSEM
80202h39'35''BARNAKIAN LaurentV2M
80302h39'36''DELAETER FabriceSEMPARIS SPORT CLUB
80402h39'37''HUBEAUX StanislasSEM
80502h39'37''DELCROIX JeromeSEM
80602h39'37''DELCROIX RaphaelV2M
80702h39'39''BUENO YannickV1MTOBESPORT
80802h39'41''BARBA ColombeSEFPARIS UNIVERSITE CLUB
80902h39'43''GIORGETTA DanyV4FISSY TRIATHLON
81002h39'44''MULLER FabriceV2M
81102h39'47''TRICAULT MaximeSEM
81202h39'47''FOURGOUX NicolasSEM
81302h39'50''MADILL SeanV3M
81402h39'51''BIZIEN BriceSEM
81502h39'53''BAUDIN AdrienSEM
81602h39'54''SOLESIN MatteoSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
81702h39'57''GOURMAND StephaneV1M
81802h39'59''ROSANVALLON JrmieSEM
81902h39'59''TOTH GaborSEM
82002h40'00''IMAZATENE AhmedV1M
82102h40'03''Antoine LouisSEM
82202h40'04''DELATTRE FredericV2M
82302h40'04''MAHAJOUB GrgoryV2M
82402h40'05''ELIAS BenjaminSEM
82502h40'05''MONNET PierreV5MCOURBEVOIE TRIATHLON
82602h40'07''MORICLET VincentSEM
82702h40'10''BARATHIEU GautierV1M
82802h40'10''FAGET MathieuSEM
82902h40'11''Marc JeanV3M
83002h40'11''GUENEGO MatthieuSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
83102h40'13''BUSSIERE MathildeSEFSTADE FRANCAIS
83202h40'15''HAQUIN VincentV2M
83302h40'16''ROUCHAUD LonardSEM
83402h40'21''MARTIN EricV1MTRICEPS
83502h40'23''CALVET QuentinSEM
83602h40'24''SAVOIE Jean-YvesV2M
83702h40'27''HUIBAN YannickV2MTRIATHLON CLUB NANTAIS
83802h40'27''LEVIFVE HerveV2M
83902h40'28''WIES ThierrySEM
84002h40'30''FRANGEUL LucasSEM
84102h40'30''ROLLAND SimonSEMWILD TEAM TRIATHLON
84202h40'31''BAILLY NicolasSEM
84302h40'31''SORS SbastienSEM
84402h40'31''REBIFF AlexandreSEM
84502h40'32''LECLERC VincentSEM
84602h40'33''THUASNE BrunoV2MTOBESPORT
84702h40'35''CAREJE MartinSEM
84802h40'38''PERUZZETTO PaulSEM
84902h40'41''MARTIN DavidSEM
85002h40'42''Armand JeanV2MAC BOBIGNY
85102h40'42''HENRAT ChristopheV4MSTADE FRANCAIS
85202h40'44''COSTAGLIOLI BrunoV3MATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
85302h40'45''REVERRE StephaneV2M
85402h40'46''SOUMASSIERE EmmanueV2M
85502h40'47''ARCHAMBAUD MedhiSEM
85602h40'47''PLEYBER GaetanSEM
85702h40'47''HOTTIN DanielV4M
85802h40'48''HAKIM OlivierV2MWILD TEAM TRIATHLON
85902h40'50''JARROUSSE OlivierV3M
86002h40'51''TOURNADE SylvainSEM
86102h40'52''VACCARD CedrickSEMNOGENT SOLIDARIT TRIATHLON
86202h40'52''WOHLHUTER MathieuSEM
86302h40'54''RAMIALIARISON CedricSEM
86402h40'58''CHEVALLIER AlexisSEM
86502h40'58''LEFRANCOIS JoelV3M
86602h40'58''Seara GuedeSEM
86702h40'59''MENNETRET DavidV3M
86802h41'00''RANO PatrickV4MTOBESPORT
86902h41'01''MINARD FabienSEM
87002h41'04''GARCIA JeremySEM
87102h41'04''FOULDRIN ThomasSEM
87202h41'05''KUYPERS EmmanuelV2M
87302h41'06''DAVID GuillaumeSEM
87402h41'07''GOUJON GeraldineSEFCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
87502h41'08''SURVILLE LaurentV3MLIMOGES TRIATHLON
87602h41'08''OAKLEY MarkV3M
87702h41'08''VAN TomSEM
87802h41'10''K HeatherV2F
87902h41'10''SECKLER ValerieV2FOXYGENE PSA
88002h41'10''RIVIERE FredericV1MCSLG SATORY TRIATHLON
88102h41'12''CROCHON GuillaumeSEMCE DASSAULT SYSTEME SA
88202h41'17''LEOST YannSEM
88302h41'17''PERRON GuyV5MASPTT ANGERS
88402h41'17''BERSIER DominiqueV4M
88502h41'23''MEINADIER EricV2M
88602h41'25''LOTZ LaurentSEMSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
88702h41'26''GHEERAERT ThierryV2MTRIATHLON LITTORAL 59
88802h41'26''LEJEUNE RemiSEMPARIS UNIVERSITE CLUB
88902h41'26''HAMPTON CamillaSEF
89002h41'26''VIDALI SergeV4M
89102h41'31''BACQUIE NicolasV1M
89202h41'31''NIFFLE FredericV1M
89302h41'31''GERARD OlivierSEM
89402h41'35''WATERS LouiseSEFEXPATRIES TRIATHLON CLUB
89502h41'36''CHEVALIER YoannSEM
89602h41'39''LOUBAT HervV3M
89702h41'40''DUCLOS RaphalSEM
89802h41'40''FARDINI FabriceSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
89902h41'41''SARTON JulienSEM
90002h41'44''BLANQUART VincentSEM
90102h41'45''DUFRESNE GuillaumeSEM
90202h41'45''LEUNG FabioSEMLES LIONS TRIATHLON
90302h41'48''FAURE XavierV1M
90402h41'49''EGLY CharlesSEM
90502h41'49''NOEL GeoffroySEM
90602h41'49''BRET PierreSEM
90702h41'51''VEILLEROT MaxSEM
90802h41'52''DEFlixSEM
90902h41'52''CLAVIER FredericV1M
91002h41'53''VIGNERON CyrilV1M
91102h41'54''OCHOA PascalV1M
91202h41'54''Ann AndreaV2F
91302h41'55''PERSEHAYE EmmanuelV2M
91402h41'56''GUERIN GuillaumeSEM
91502h41'56''GALLOT DominiqueV3FISSY TRIATHLON
91602h41'56''DE ChristopheV1M
91702h41'57''BUSSO FlorentSEM
91802h41'58''MALDEREZ LouisV5MISSY TRIATHLON
91902h41'59''LEGRAND CaroleSEF
92002h42'02''DE CmeSEM
92102h42'04''VERDIER BenjaminSEM
92202h42'05''LANDAU-HALIMI IlanSEM
92302h42'06''GRANIER EricV3MDASSAULT SPORTS
92402h42'06''Jacques JeanV3MCAPBRETON TRIATHLON
92502h42'07''BRIFFAULT GuillaumeV1M
92602h42'07''SOUDANI SalahddineSEM
92702h42'09''SIMONUTTI ManuelV2MCLUB DES NAGEURS DE PARIS
92802h42'10''MARQUE EnguerrandSEM
92902h42'11''DESBROSSES LaureSEF
93002h42'11''BELGAROUI JedSEM
93102h42'12''BARATON MarcV2MTUVB TRIATHLON
93202h42'12''DUBOIS DamienSEM
93302h42'13''Teresa MariaSEFPARIS SPORT CLUB
93402h42'13''BODIN AntoineV1M
93502h42'14''THEVENOT VirginieV4FTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
93602h42'14''TOUR CyrilV2M
93702h42'16''VARNIER LaurentV2MTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
93802h42'16''TROUSSIER PhilippeV2MASC BNP PARIBAS
93902h42'17''TARATTE MichaelSEM
94002h42'18''MICHEL ChristopheV1M
94102h42'20''HOCHEPIED FrancoisV5MTOBESPORT
94202h42'20''DELANOS ErwanSEM
94302h42'20''CHAMPY JulesSEM
94402h42'22''CHABROUD ThomasSEM
94502h42'22''LE BenjaminSEM
94602h42'22''DEMICHEL FredericV4MAAS FRESNES TRIATHLON
94702h42'24''CHALEY DenisV4MNOGENT SOLIDARIT TRIATHLON
94802h42'26''DESTAL TristanSEM
94902h42'27''REZGUI SlimV2M
95002h42'27''ARDACAN CelebiSEM
95102h42'28''WALTER ThomasSEM
95202h42'29''FOURNIER LaurentV4M
95302h42'31''LEPESANT RomainSEM
95402h42'31''OLLIER Jean-PascalV3M
95502h42'31''ANDRIEU VincentV1M
95602h42'32''DARRIEU ClmentSEM
95702h42'32''MOREL Franois-XavierSEM
95802h42'33''SAFINE KarimSEM
95902h42'34''BOURDELAT Jean-ChristopheSEM
96002h42'35''LE VincentSEM
96102h42'38''BERNHARDT AnneSEF
96202h42'39''KHALVATI AlirezaV2MAM SAP
96302h42'39''DELBES JulienSEM
96402h42'41''AUGUE SimonV2M
96502h42'45''BOTUHA Pierre-AxelSEM
96602h42'46''PHILIPBPON DamienV1M
96702h42'48''MINGRET PascalSEM
96802h42'48''PROTAIS BenjaminSEM
96902h42'49''LE LaurentV2M
97002h42'50''LUIS FabienV1M
97102h42'50''ORLHAC GuilhemSEM
97202h42'51''BONVALLET PierrickV3MTUVB TRIATHLON
97302h42'51''LAMARCHE FredericSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
97402h42'54''VANDENBERGE VincentV2M
97502h42'54''DUMORTIER GuillaumeV1M
97602h42'54''BLAISE DenisV4MAS ENERGY 91 TRIATHLON
97702h42'55''BEN CarolineSEF
97802h42'57''TIEN FrankV3MTOBESPORT
97902h42'59''LECENDREUX ChristopheV2M
98002h42'59''BOURET PierigSEM
98102h42'59''CARDOSO PaulaSEF
98202h43'08''COHEN EmmanuelV3M
98302h43'08''DELPLANCQ VincentV1M
98402h43'09''PIERROT MaximeSEM
98502h43'11''DELBES PatrickV2M
98602h43'12''LE TimotheeSEM
98702h43'13''MOINEVILLE JeanSEM
98802h43'14''FAYEL SebastienSEMEC SARTROUVILLE
98902h43'14''LEONHARDT VinccentV2M
99002h43'15''PROS VincentSEM
99102h43'16''JOZWIAK GregorSEM
99202h43'16''LECONTE DavidV3MHENIN ENDURANCE TEAM
99302h43'17''DAGOUBERT EricV4MESM GONFREVILLE L ORCHER
99402h43'17''MASSON RmySEM
99502h43'18''LE ThibaudSEM
99602h43'21''DUJARDIN EdouardSEM
99702h43'21''BOULOUX MatthewSEM
99802h43'23''RIVAS JorgeV1M
99902h43'23''REBOUL SylvainSEM
100002h43'24''BAZILE FranckV1M
100102h43'25''ANDRE BenoitSEM
100202h43'25''HUTINET HugoSEM
100302h43'25''BAUDART ChristopheV2M
100402h43'27''LE ArnaudSEM
100502h43'27''WERTHER PrimaveraV5M
100602h43'31''PARSY FredericV4M
100702h43'33''BEJJIH YassineSEMISSY TRIATHLON
100802h43'36''RANVAL AntoineSEM
100902h43'38''PILLOT ChristopheV3M
101002h43'38''AUCOUTURIER JeromeV2M
101102h43'38''TCHOUKRIEL Pierre-RenV2M
101202h43'39''POULMAIRE DidierV2MSTADE FRANCAIS
101302h43'39''GENET SebastienV2MNOGENT SOLIDARIT TRIATHLON
101402h43'41''PERSONNAZ PaulSEM
101502h43'42''DRESCHEL SimonSEM
101602h43'43''NACHAMPASSAK SethaSEM
101702h43'43''YOSHIDA KotaroV1MPARIS UNIVERSITE CLUB
101802h43'48''DELOUVRIER Louis-VictorSEM
101902h43'53''Cargill ChristopherSEM
102002h43'55''MOUGEOLLE BriceV1M
102102h43'57''WEHBE RoudainaSEFPARIS SPORT CLUB
102202h43'58''MICHAUD FrancoisV2MCLUB DES NAGEURS DE PARIS
102302h44'00''LE PierreV3M
102402h44'06''DELSAUX ThierryV3MTEAM COUTRAS TRIATHLON
102502h44'07''TOLLET KevinSEMVILLEPINTE TRIATHLON 93
102602h44'08''CUEILLE Pierre-VictorSEM
102702h44'09''MALAK KarimV1M
102802h44'09''PHILIPPE BenotV2M
102902h44'12''PASSERONE ThomasSEM
103002h44'12''WELLE BrunoV4M
103102h44'13''ADAM FrdricV2M
103202h44'13''HERSAN StephanieSEFTOBESPORT
103302h44'15''LUNEAU WilliamV2M
103402h44'18''PAUPERT FredericSEMAC BOBIGNY
103502h44'20''BULMAN TimSEM
103602h44'24''VEILLARD JrmeV1M
103702h44'25''HOLLETSCHEK SilviaV1F
103802h44'26''JACOT BenjaminSEM
103902h44'26''EL SaadSEM
104002h44'27''DECRETON JulienSEM
104102h44'27''BUNYAN JosephSEM
104202h44'27''CHARON DamienSEM
104302h44'28''DEMODE AmauryV1M
104402h44'30''GILLAS FabriceV3MMONTFORT MERE TRIATHLON
104502h44'30''VALES StphanV2M
104602h44'30''FONTAINE RomainSEM
104702h44'32''MELKA GadV4M
104802h44'33''LE EdouardSEM
104902h44'33''LEROUX MathieuSEM
105002h44'34''KAYSER MartinV2M
105102h44'38''MCKENDRY-CADIOU JustinSEM
105202h44'38''SABOURAULT PatrickV4MRED STAR CLUB CHAMPIGNY
105302h44'39''SCHMIT MarcV3M
105402h44'42''ZNE QuentinSEM
105502h44'42''SACOTTE GregorySEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
105602h44'42''FERAMUS FredericV4MTRIATHLON CLUB TORCY
105702h44'43''AUBERT ThierryV1M
105802h44'43''TRUFFART MathieuSEM
105902h44'44''DE MartinSEM
106002h44'45''CHAMOREAU JocelynV2M
106102h44'46''QUILLEROU RonanV4M
106202h44'46''BERTIN AntoineSEM
106302h44'47''SEHAFIE StphanieV2FMYTRIBE
106402h44'47''REVOL AlexandreSEM
106502h44'47''MERZEAU PierreSEM
106602h44'53''MAIRET SylvainSEM
106702h44'53''RINJONNEAU HervV2M
106802h44'55''DA SverineSEF
106902h44'57''GOBBI MatthieuV3M
107002h44'58''BROSSARD-KIMMEL BaptisteSEM
107102h45'04''BONGRAIN CharlesSEM
107202h45'07''NIEUWENKAMP RoelV2M
107302h45'08''DE AdrienSEM
107402h45'08''CORNE ThomasSEMTOBESPORT
107502h45'13''ENRIQUEZ EmmanuelV4M
107602h45'14''ROUX GeoffroyV4M
107702h45'15''GENOUX AurelienSEM
107802h45'15''CRETINON GonzagueV3M
107902h45'15''HOSKING SarahV2FEXPATRIES TRIATHLON CLUB
108002h45'18''LESCURE FredericV2M
108102h45'19''MARTIN CarlosSEM
108202h45'19''Yves JeanV3M
108302h45'19''VINCENT BenoitV1M
108402h45'20''MORENO PauSEM
108502h45'20''GRANGER OlivierV3M
108602h45'24''MICHEL SophieV1FCORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO
108702h45'24''VAUCHEL JulienSEM
108802h45'25''DE JonathanSEM
108902h45'25''Luc ReneSEMPARIS SPORT CLUB
109002h45'26''CHATILLON BaptisteSEM
109102h45'27''VANDENBERGHE HeleneSEF
109202h45'28''ARTIGIANI DavideV1M
109302h45'29''BATHALON EricV1M
109402h45'29''ROGER ConstantinSEM
109502h45'31''VIRTUOSO FlorianSEM
109602h45'32''BOISSON MathildeV1F
109702h45'34''Marc JeanV3MCSAKB
109802h45'34''LONGATTE MarielleV4FENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON
109902h45'36''MAGNY BertrandV1M
110002h45'37''OLIVE AlexandreV1M
110102h45'38''OBERLE BertrandV2M
110202h45'40''USSEL StphaneSEM
110302h45'43''DOUMENC BenoitV3MATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
110402h45'45''BCU-MTAILLER Jean-BaptisteSEM
110502h45'45''MAULIN RomainSEM
110602h45'46''BAILLOT EmmanuelleSEFCORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO
110702h45'46''DU OlivierSEM
110802h45'49''LUCAS DavidV3MCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
110902h45'52''MONTANER AntoineSEMISSY TRIATHLON
111002h45'52''VOULFOW SylvainV2M
111102h45'54''MARCHAND FrederickV1M
111202h45'56''HESS JulienSEM
111302h45'56''CHARLES RobinSEM
111402h45'57''MERCIER JulianSEMRACING MULTI ATHLON
111502h45'58''GERARD ClineSEF
111602h45'59''ISABELLA CattaneoSEFRACING MULTI ATHLON
111702h46'00''VIAIRON JeromeSEMTRICEPS
111802h46'01''BUISSON ThomasSEM
111902h46'02''HOURDRY RomainSEM
112002h46'05''PAOLO PinnaSEM
112102h46'05''ARBLADE StephaneV4MPOISSY TRIATHLON
112202h46'07''CHALA OlivierV1MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
112302h46'07''THOMAS CatherineV3FEXPATRIES TRIATHLON CLUB
112402h46'08''JEANNIN FrancoisV1MATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
112502h46'09''LEBRE ClementSEM
112602h46'09''BOUACIDA EliasSEM
112702h46'13''MAHJOUB MohamedV3M
112802h46'13''COUSTE HeleneSEFSTADE FRANCAIS
112902h46'18''BODA StephaneSEM
113002h46'20''BUTYNSKI AlexandreSEM
113102h46'22''GENESTAL ClaireSEFLES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON
113202h46'23''WEBERT PierreV4MTRIATHLON CLUB SAINT AVOLD
113302h46'23''BOUVIER LaurentV1MDRANCY TRIATHLON
113402h46'24''POLAILLON NicolasV1M
113502h46'24''BENHAMOU RaphaelSEM
113602h46'24''TEISSIER CyrilSEM
113702h46'25''DE AdrienSEM
113802h46'26''LANFRAY AnthonySEM
113902h46'27''BOUSQUET FredericV3M
114002h46'29''Olivier JacquesV3MISSY TRIATHLON
114102h46'29''ESMSACI BrahimV1M
114202h46'33''ROZES Jean-BaptisteV2M
114302h46'33''GOYA LaurentV2MRACING MULTI ATHLON
114402h46'34''MOREAU AlexandreSEM
114502h46'34''RIALAN ThomasSEM
114602h46'36''DRIGUET StephaneSEM
114702h46'36''PAPIN MaximeSEM
114802h46'36''BELKEBIR RedaSEM
114902h46'38''BREUIL MaximeSEM
115002h46'38''SEHERFEY RichardV3M
115102h46'41''PLANTE StephaneV1M
115202h46'41''COLIN ArnaudSEM
115302h46'43''FLOTAT DavidV2M
115402h46'47''VALL AudeSEF
115502h46'48''VILLEMAIN FranceV2FEXPATRIES TRIATHLON CLUB
115602h46'49''DUTAILLY ThibautV1M
115702h46'51''CATHELOT AntoineSEM
115802h46'51''VAN EvelineSEF
115902h46'51''Jacques JeanV5MATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
116002h46'52''SAMARINE MichelV3M
116102h46'55''NEGRAUD SebastienSEM
116202h46'55''BOUAZZAOUI ZakaryaSEM
116302h46'55''PASTUREL BertrandSEMREIMS TRIATHLON
116402h46'55''COTTEREAU FlorianSEM
116502h46'56''MATHIOT AnneV1FATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
116602h46'57''GIROUARD EmmanuelV2M
116702h46'58''CHARNAY TristanSEM
116802h46'58''LE EricV1M
116902h46'59''LE JeromeV1M
117002h47'00''BREARD FredericV2MUSO BEZONS
117102h47'02''RIGAUD AlexandreV2M
117202h47'02''GUILLOT AntoineSEM
117302h47'04''DETRILLES DavidSEM
117402h47'04''TRON AdrienSEM
117502h47'04''PIGNAL ArnaudSEM
117602h47'05''GIRARD AnnaSEF
117702h47'07''Astre FrankSEM
117802h47'07''RABOUTOT EmmanuelSEM
117902h47'08''LEGER BrunoV2M
118002h47'08''HEUZE StphaneV1M
118102h47'09''BERGER VivienSEM
118202h47'10''CHAMBON BenoitSEM
118302h47'11''BOURGAIN VincentSEM
118402h47'11''LE DavidV1MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
118502h47'11''COEVOET LaurentV3MLILLE TRIATHLON
118602h47'13''LACOSTE DavidSEM
118702h47'13''KENNETH DamkjrV2M
118802h47'16''HABERT AdrienSEM
118902h47'20''MUSSEAU PierreSEM
119002h47'20''LAURENT YohanSEM
119102h47'24''LESOIN AlexandreSEMTEAM WICKED
119202h47'25''EDLINGER GaelSEM
119302h47'26''MARQUES SophieSEF
119402h47'27''GILDER OlivierV2MTOBESPORT
119502h47'27''GUERET LionelV5MROUEN TRIATHLON
119602h47'29''DESEILLIGNY AdrienSEM
119702h47'29''LEMAIRE RobertoSEM
119802h47'30''BUTYNSKI EricV4M
119902h47'31''NAAMOUNE MamarV1M
120002h47'31''AUDRANT PhilippeV1M
120102h47'31''MALLET KvinSEM
120202h47'33''LANGLET PatrickV5M
120302h47'33''JOOS AndreasV3M
120402h47'34''BOISTEAU MaximilienSEM
120502h47'34''REVELLIN PierreV1M
120602h47'37''DE DavidV1M
120702h47'38''TAVERNE JrmieSEM
120802h47'41''CROUZET AurelieSEFBONK
120902h47'42''SZWIERGOTT EtienneV4M
121002h47'45''ALQUIER BenjaminV1M
121102h47'45''MENEZ MartinSEM
121202h47'46''BAROU NicolasV1MCORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO
121302h47'47''DISCOURS MaximeSEM
121402h47'49''DELAEY-LANGLOIS ThomasSEM
121502h47'50''BESSELES JulienSEM
121602h47'50''LEMPEREUR FrancoisV1MTRIATHLON MEDIA CLUB
121702h47'51''LAVAUD MarcV2MCORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO
121802h47'53''MASTROCINQUE GiordanoV2M
121902h47'55''SPRAOS JessicaSEF
122002h47'57''CASSAIGNE TheodulSEM
122102h47'58''FRADET TanguyV2MSTADE FRANCAIS
122202h48'01''CARON RichardV1M
122302h48'02''GRUNDHEBER CedricV1M
122402h48'04''GARIBAL AntoineV1M
122502h48'04''ESFSON AntoineSEM
122602h48'04''BLANQUIER BriceSEM
122702h48'05''JUVE SebastienSEM
122802h48'06''CANTINIER DanielV2M
122902h48'06''CHARRET MathieuSEM
123002h48'06''BOUCAND CedricSEMASC BNP PARIBAS
123102h48'06''BRADJA VincentSEM
123202h48'07''GARCIA-ORDONEZ MatthieuSEM
123302h48'09''DE ArthurSEM
123402h48'11''BREGERAS ChristopheSEF
123502h48'11''PETIT ZeldaSEF
123602h48'12''DEGOVE VincentSEM
123702h48'15''MAUGENEST NicolasV1M
123802h48'16''BERGERO XavierV3M
123902h48'17''ERBACHER BenotSEM
124002h48'19''PALISSEAU GillesSEM
124102h48'20''LAMBOLEY NicolasSEM
124202h48'20''ROBIAL RodolpheV3M
124302h48'24''LABBE CyrilleSEM
124402h48'24''FAUCHER Jean-FranoisV1M
124502h48'25''DULON StphaneSEM
124602h48'26''BLONDEL AlexandreSEM
124702h48'27''NICOLAS SauveurV2MCORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO
124802h48'29''ALLENET MarineSEF
124902h48'30''BROZEK EmmanuelV2M
125002h48'31''EL AmineSEM
125102h48'31''GALLET ThophileSEM
125202h48'31''WAWRZYNIAK GautierSEM
125302h48'33''CAROFF FredericV2M
125402h48'34''FORTIER FredericSEM
125502h48'34''MONEUSE FrancoisSEM
125602h48'35''HATT GauthierV1M
125702h48'36''THOUIN FredericSEM
125802h48'36''BLANC AugustinSEM
125902h48'38''BRUNET CharlesSEM
126002h48'40''BERLIVET IsabelleV1FESM GONFREVILLE L ORCHER
126102h48'47''BURGOS GalSEM
126202h48'49''CLAUDEPIERRE JulienSEM
126302h48'50''MASLIN AlexandreSEM
126402h48'52''CHAUDET NicolasV3M
126502h48'53''LAMPAZONA SebastienV1M
126602h48'54''LAPERRE ThomasSEM
126702h48'54''THIEFFRY EtienneV1MROUEN TRIATHLON
126802h48'55''BENKHADRA OussamaSEM
126902h48'57''WASNIOWSKI LionelV2M
127002h48'57''IDYOUSSEF AbdelSEM
127102h48'58''DOPPLER DanielV3M
127202h48'59''VAUTHIER GeoffroyV1M
127302h49'02''PERRAULT OlivierV3M
127402h49'03''BROUTIN AntoineSEM
127502h49'03''ROUSSEAU XavierSEM
127602h49'04''BECK FrdricV2M
127702h49'05''GRANGE JulienSEM
127802h49'05''Tien HuuV2MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
127902h49'05''CHEVALERAUD DenisV1M
128002h49'06''DEVROYE FrdricV2M
128102h49'09''HOUZ NicolasV1M
128202h49'09''CLAISSE SilvreJUM
128302h49'11''BESNIER MikaelV1M
128402h49'15''Pascal DominiqueV3M
128502h49'17''GUINARD HervV2M
128602h49'18''LAFAURIE DavidV3M
128702h49'19''MARLIN NicolasV3M
128802h49'22''SIMON ElodieV1FCLERMONT TRIATHLON
128902h49'22''LAUPRETE RegisV2MENTENTE SPORTIVE NANTERRE
129002h49'22''GIRAUDEAU DamienSEM
129102h49'25''Henri PierreV2MMASSILIA TRIATHLON
129202h49'25''GUENOT JulienV1M
129302h49'28''FEDIDA EliasSEM
129402h49'28''LECLERC AlexandreSEM
129502h49'29''PUSKARIC AlexandraSEFPASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN
129602h49'29''CEBALLOS JuanSEM
129702h49'29''CHAMPLON PaulineSEFTRI ATHLETIC CLUB FORBACH
129802h49'30''GUILLET EmelineSEFISSY TRIATHLON
129902h49'30''CACHAU ChristopheV2M
130002h49'31''TRESSELT HerveV5MTRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA
130102h49'31''ANDRE PhilippeV5M
130202h49'34''LACOSTE MaximeSEM
130302h49'34''NEGREL MathieuSEM
130402h49'34''SAVAJOLS NicolasSEM
130502h49'35''GOUMARE BastienSEM
130602h49'35''LHAIRAUD SandrineV2F
130702h49'36''LEVILLAIN FabriceSEM
130802h49'37''NOLESINI SbastienV2M
130902h49'38''CHAGOT EricV1M
131002h49'39''ROULLEAU AlbanV1M
131102h49'40''LE EricV2M
131202h49'40''HOMINAL VincentV1M
131302h49'40''ROLAND GuillaumeV3MATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
131402h49'40''FLINOIS AntoineSEM
131502h49'41''DESCAZEAUD SylvainSEM
131602h49'41''SENUT ChristopheV3M
131702h49'42''BORCKE CharlesSEMTOBESPORT
131802h49'44''MOREL RaphaelSEM
131902h49'45''VIGUIER ThomasV2M
132002h49'49''DUPIRE ClementSEM
132102h49'50''SULTAN AlainV2M
132202h49'53''SUTY EtienneV2M
132302h49'57''LE GrardV4M
132402h49'58''GRAFFIN NicolasV1M
132502h49'58''NIVET DidierV3M
132602h49'58''PISSINIS GuillaumeSEM
132702h50'00''BOILLOT MarieSEFMYTRIBE
132802h50'00''BOURGOUIN XavierV2M
132902h50'01''LOPEZ ChristopheV2M
133002h50'02''LETESSIER DavyV1M
133102h50'03''LEVILLAIN PhilippeV2M
133202h50'04''MONTIEL MichelV3M
133302h50'05''MALLORANT QuentinSEM
133402h50'06''THONIER GuillaumeV1M
133502h50'06''BOUSLAH-SELLIER GuillaumeSEM
133602h50'08''FOLGOAS AlainV3MCLUB BPC NANCY
133702h50'08''SOUMALI AdrienSEM
133802h50'09''BOUCHIBA HassanSEM
133902h50'14''NORRIS HilarySEF
134002h50'15''LOPES NicolasSEM
134102h50'16''SCHOELL ThibautSEM
134202h50'20''ARANDA PaulV3MTOBESPORT
134302h50'23''PEYROT JeanV1MAM SAP
134402h50'23''ETOURNEAU ChristopheSEMV ATHLON
134502h50'25''HEURTAULT MartialV3M
134602h50'25''THIBOUT CarolSEM
134702h50'26''Philippe JeanV2M
134802h50'29''L'HUISSIER BenoitSEM
134902h50'29''LOOSVELDT XavierV1M
135002h50'30''GRANDSARD BrunoV2M
135102h50'30''WALGER GillesV2M
135202h50'30''LEMAY VictorSEM
135302h50'33''REYNAL StphaneSEM
135402h50'33''STEFANI MatthieuSEM
135502h50'34''MORVANT PatriceV3MAS ENERGY 91 TRIATHLON
135602h50'34''ROCHER PhilippeV2M
135702h50'35''SEBILLE MarcV2M
135802h50'36''DELEPINE LaureSEF
135902h50'39''PELTIER JulienSEM
136002h50'39''JULIEN PascalV3M
136102h50'40''MICHAEL CraigV2M
136202h50'40''DESJOBERT OlivierV3MCORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO
136302h50'40''DA VictorV1MLA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON
136402h50'41''MAIRE JosephV5MTOBESPORT
136502h50'47''SENEJOUX VirginieV1F
136602h50'47''DUARTE NicolasSEM
136702h50'50''SPONTON XavierV3M
136802h50'51''BAUMER CedricV2M
136902h50'51''EYMEOUD LaurentV3M
137002h50'54''DUHAMMEL TristanSEM
137102h50'55''BALLIVET StanislasSEM
137202h50'55''SEHET FlorentSEM
137302h50'56''PECOURT CorentinSEM
137402h50'57''HOERTH WilfridV4M
137502h51'00''MACHUEL DamienSEM
137602h51'01''RAILLARD AntoineSEM
137702h51'04''CHILDS AlexisSEM
137802h51'06''SAINT AurlienSEM
137902h51'09''DE LucSEM
138002h51'10''LAPLACE PhilippeSEM
138102h51'10''RICHELET MatthieuSEM
138202h51'11''BLAVY DavidV2M
138302h51'13''TAAM ChafikSEM
138402h51'16''BENOIT CharrouxV3MSENART SAVIGNY TRIATHLON
138502h51'21''BAILLARGEON MarcV2M
138602h51'25''HOUDRY JeromeSEMSTADE FRANCAIS
138702h51'27''QUINIOU GraudSEM
138802h51'28''ROIDOT ClaireSEFCHATEAU GONTIER TRIATHLON
138902h51'33''GALAND NicolasSEM
139002h51'35''COLLY EmmanuelSEMCHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE
139102h51'35''BOYER LudovicV2M
139202h51'36''CHOMETTE MarionSEF
139302h51'37''SANCAR OktayV2M
139402h51'38''NOBILET ClmentSEM
139502h51'39''QUIEVREUX FrancisV4M
139602h51'40''VALLOIS DamienV1M
139702h51'41''ROCHER ThierryV1M
139802h51'42''SCHOROTH WenzelSEM
139902h51'43''BALDO ChristopheV3M
140002h51'45''BERNARD Marc-AntoineV2M
140102h51'46''JAFAR YousefSEM
140202h51'46''STEINER HugoSEMISSY TRIATHLON
140302h51'46''MARQUES AntonioV3M
140402h51'47''MINIER MarianneSEF
140502h51'47''DENIS SolenneV1F
140602h51'53''DE GuySEM
140702h51'55''PUSSET FranckV2MCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
140802h51'56''COMES ThoSEM
140902h51'58''CHAUDET SimonSEM
141002h51'58''VANDEWALLE ThierryV1M
141102h52'03''NnSEM
141202h52'07''PAGNIEZ ManonSEF
141302h52'09''BOUDER IanisSEM
141402h52'11''DUMONT DelphineV1F
141502h52'12''HEBERT BorisV2M
141602h52'12''GAU AlexandreV1M
141702h52'13''BRIQUET FrederiqueSEFPARIS SPORT CLUB
141802h52'13''BEAULIEU LouisSEM
141902h52'14''MOURET LaurentSEM
142002h52'16''WILLOT MatthieuV1M
142102h52'18''DANDJOA MichaelSEM
142202h52'20''CUBIZOLLES MathieuSEM
142302h52'20''MIGRAN QuentinSEM
142402h52'24''BENAYOUN PhilippeV2M
142502h52'28''GILARDI OlivierV1M
142602h52'28''OKABE TaroV1M
142702h52'33''ELORGA EstebanV1M
142802h52'33''PEGON CatherineV4FLEVALLOIS TRIATHLON
142902h52'35''UGHETTO DavidV1M
143002h52'35''VIRLOGEUX AlexandreSEM
143102h52'37''VERIN MarioV2M
143202h52'37''BENSAID AlbertV3MLA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON
143302h52'39''MENET MarcSEM
143402h52'40''AnonymeSEM
143502h52'41''KINTGEN TheophileSEM
143602h52'43''VINET ThibaultSEM
143702h52'44''MILANDRI Marie-ChristineSEF
143802h52'45''EL YannSEMEST TRIATHLON TEAM
143902h52'45''SEHAND AntoinetteSEF
144002h52'46''BRUGES StephaneSEM
144102h52'47''RAZZANO EdouardV1M
144202h52'47''MONTANIER ThibaultSEM
144302h52'47''NADAUD PierreSEM
144402h52'49''Marc JeanV4MOZOIR VSOP TRIATHLON
144502h52'50''LIENART AudreySEF
144602h52'52''BELLET DavidV2M
144702h52'54''LUSTMAN PatrV4M
144802h52'56''DEMEY LaurentV3M
144902h52'58''BENCHANA LaurentV3M
145002h53'01''PINOT FredericV4MANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
145102h53'02''CHALBAUD CarlosSEM
145202h53'05''FEMENIAS FranoisV4M
145302h53'07''GARNIER VincentSEM
145402h53'07''YVER SbastienV1M
145502h53'17''LEFlorianV1M
145602h53'17''HOO CorentinSEM
145702h53'18''Luc JeanV2M
145802h53'18''PIERRAT MurphySEM
145902h53'18''CAYOL BaptisteSEM
146002h53'18''CHEVALIER BernardV3M
146102h53'23''GAUTRELET LonardSEM
146202h53'24''VERDIER YannV2M
146302h53'27''GRYNBAUM VincentV1M
146402h53'27''SIMON NicolasV2MISSY TRIATHLON
146502h53'29''GUESTIN LaurentSEM
146602h53'32''ROUCHER ChristopheV1M
146702h53'33''TUZI AlexandreSEM
146802h53'34''TEUFEL SebastianSEM
146902h53'35''ANDRE MatthieuSEM
147002h53'36''DANDOIS ChristopheV2M
147102h53'37''BROUTIN MichelV5M
147202h53'38''RAILL VictorSEM
147302h53'40''IVAN HernandezV1M
147402h53'41''HERNANDEZ GuillaumeSEM
147502h53'41''CHERADAME JimmySEM
147602h53'43''LAGOUARDAT PierreV3MENTENTE SPORTIVE NANTERRE
147702h53'46''LEVACHER GregoryV2M
147802h53'46''CHAVOUTIER VincentSEM
147902h53'47''GAUBERT SbastienSEM
148002h53'47''Luis AngelSEM
148102h53'48''LE ArthurSEM
148202h53'53''GIORDANO TimothSEM
148302h53'54''HORNEZ Anne-PiaV1F
148402h53'56''CHATEAU AdrienSEM
148502h53'57''BARRET EmmanuelV2M
148602h54'00''DE LouisSEM
148702h54'00''LEULLIEUX MoseV2M
148802h54'01''DANIEL FlorianSEMVILLEPINTE TRIATHLON 93
148902h54'02''YAICHE MichaelV2M
149002h54'03''MITATY MathieuSEM
149102h54'05''ALVAREZ CesarV1M
149202h54'05''PAULIN Jean-DamienV1M
149302h54'08''PUCHOL PatrickV4MLEVALLOIS TRIATHLON
149402h54'08''VIDAL BrunoV3M
149502h54'08''WIES GuillaumeSEM
149602h54'10''LE ErwanSEM
149702h54'11''LOPEZ SebastienSEM
149802h54'14''POSTEC MaximeSEMWILD TEAM TRIATHLON
149902h54'14''MAYEUX FranoisSEM
150002h54'16''CABARET MarcV3M
150102h54'23''Jacques JeanV3M
150202h54'27''VINCENEUX GuillaumeSEM
150302h54'30''VALLET EricV3M
150402h54'30''BOUYNE CharlineSEFHAC TRIATHLON
150502h54'36''MALLERON PhilippeV3MWILD TEAM TRIATHLON
150602h54'39''SUQUET JeromeV1MNOGENT SOLIDARIT TRIATHLON
150702h54'41''PARFAIT GuillaumeSEM
150802h54'42''LECOMTE EdouardSEM
150902h54'43''SAHUC-POLACK OdileV4F
151002h54'43''VITOUX SylvainSEM
151102h54'45''JOUSLIN FranoisV3M
151202h54'45''PERLMUTTER AlexanderSEM
151302h54'45''BONDEAU HervV2M
151402h54'46''BALLET CelineV3F
151502h54'46''PONS JrmySEM
151602h54'48''DROIT VictorSEM
151702h54'48''CARPENTIER EmmanuelV2M
151802h54'51''THIRKELL FredericV4M
151902h54'53''HOVINE YannSEM
152002h54'53''Pierre MarieV2F
152102h54'54''DIBOUNE MustaphaV3M
152202h54'54''WAJSFISZ AnthonyV1M
152302h54'54''BREDEL ThierryV1M
152402h54'56''NEUSCHWANDER ArthurSEF
152502h54'57''DUPONT ClementV1M
152602h54'58''CIRETTE DavySEM
152702h55'01''DEHuguesSEF
152802h55'03''SALMONA LocSEM
152902h55'04''LECOEUR AurelienSEM
153002h55'10''FOUAD SarhaneSEMRACING MULTI ATHLON
153102h55'11''ALBRECHT AchimV4M
153202h55'13''ASCENSI LionelV1M
153302h55'22''WALTER JcV1M
153402h55'25''HAMARD LudovicV3M
153502h55'29''BOERNER TinaSEF
153602h55'31''MOHSINALY MickaelSEM
153702h55'33''GIEYSSE YvanV1M
153802h55'33''MASSENAUX AlexisSEM
153902h55'35''DORGNIER NicolasV1M
154002h55'37''LAMBERT MorganeSEF
154102h55'38''VIDAL ChristopheV2M
154202h55'40''LELONG RenaudV1M
154302h55'41''ZADET MustaphaV3MTRI ATHLETIC CLUB FORBACH
154402h55'42''BELDA ChristopheV1M
154502h55'42''KEDRENS KelvinSEM
154602h55'43''LABRY MarionSEFRACING MULTI ATHLON
154702h55'44''CAMPOS DavidV2M
154802h55'46''LANFRANCHI Pierre-MathieuV2M
154902h55'54''BOISSEAU StephaneV2M
155002h55'54''THEZE YvesV1MTOBESPORT
155102h55'55''MEUNIER GuillaumeSEM
155202h55'56''MUSQUAR EricV1MLEVALLOIS TRIATHLON
155302h55'57''Olivier FranzV1MPASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN
155402h55'57''CASAS MatthieuSEM
155502h55'59''FOULOUNOUX OphlieSEF
155602h55'59''PALAVIT CcileSEF
155702h55'59''FOULOUNOUX ThierryV5MCLUB BPC NANCY
155802h56'00''RICHER DidierV3M
155902h56'00''HOULETTE CedricV2M
156002h56'00''FICHOU AlexandreSEM
156102h56'00''Marie JeanV5MAS MONACO TRIATHLON
156202h56'01''COSTANZI GianlucaV1M
156302h56'02''HICKS DavidV1M
156402h56'05''PEREZ BorisSEM
156502h56'06''THIERRY MaudSEF
156602h56'08''Christophe JeanV1M
156702h56'14''VICTORION DominiqueV4M
156802h56'17''AUBERT RmiSEM
156902h56'18''LEPLU JeremySEM
157002h56'19''DETRILLES MichalSEM
157102h56'20''BARRAULT NilsSEM
157202h56'25''ANDRILLON VincentSEM
157302h56'25''YVON Jean-CharlesV2M
157402h56'28''CHARNOZ FredericV3M
157502h56'31''BLAISE MaximeSEM
157602h56'36''LEBON LucV3M
157702h56'43''MORNEAU AndreV4M
157802h56'47''MAGAUD ThierryV3M
157902h56'49''LEMERY MarianneSEF
158002h56'49''COUEDEL NicolasSEM
158102h56'49''CHOURAQUI SebastienV1MMONTFORT MERE TRIATHLON
158202h56'50''HUNTER BenjaminSEM
158302h56'51''GOSSET EmileSEM
158402h56'53''OLLIVIER StphaneV1M
158502h56'54''GASNIER MarionSEF
158602h56'57''CARBONNIER ClmentSEM
158702h56'57''ROUX AdrienSEM
158802h56'59''POUILLARD SandrineSEF
158902h57'01''PANNETIER PierreV3M
159002h57'02''DESTELLE PaulSEM
159102h57'02''LABERIBE MatthieuSEM
159202h57'04''MITTAUT Jean-BaptisteV1M
159302h57'04''MARSEGAN PatrickV4M
159402h57'06''ALCAUD DavidV2MTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
159502h57'07''MAUDUIT AnaisSEF
159602h57'08''DUCHEMIN KvinSEM
159702h57'08''LE NicolasSEM
159802h57'10''DOUR BenjaminSEM
159902h57'12''DE PhilippeV2M
160002h57'14''ANES QuentinSEM
160102h57'15''PILLA SandrineV2F
160202h57'15''ROUXEL FrdricV1M
160302h57'20''GOSCIMSKI BettinaSEF
160402h57'24''ROUAULT LucasSEM
160502h57'25''BOILLOT SaraV3F
160602h57'25''RUFFIE BrunoV1M
160702h57'26''DAUFFY VincentV3M
160802h57'27''GUILLOT SverineV3F
160902h57'33''DUPLESSY LoicSEM
161002h57'33''RIOU YannSEM
161102h57'35''ALIMOKBEL RodouaneSEM
161202h57'36''HUDGELL NickSEM
161302h57'41''Antoine PierreSEM
161402h57'41''PORTHAULT GillesV2M
161502h57'42''BONTINCK Jean-GabrielSEM
161602h57'42''GUERITEE GuillaumeSEM
161702h57'42''VERWER LeonieSEF
161802h57'42''JOURN HugoSEM
161902h57'44''LECERF AntoineSEM
162002h57'44''LECERF JohanSEM
162102h57'46''BOUBCHER AmineSEM
162202h57'46''MICHON StephaneV3M
162302h57'48''DUBOIS TristanSEM
162402h57'50''GORGE ArnaudSEM
162502h57'50''THIAW IngridSEF
162602h57'52''BOURGEOIS AdrienSEM
162702h57'52''SIMONE GualdanaSEM
162802h57'54''MACKAIE CarolineV2FISSY TRIATHLON
162902h57'58''PIERRUCCI FabriceV2M
163002h57'59''PERROT VincentV1MDRANCY TRIATHLON
163102h57'59''DE TugdualV3M
163202h57'59''DOUCET MaximeSEM
163302h58'01''DROUILLON ThibautSEM
163402h58'01''BLANCHARD VincentV3MVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
163502h58'07''DE Pierre-PaulSEM
163602h58'07''BILLUART FabienV2M
163702h58'08''Luc JeanV2MTHALES COMMUNICATIONS TRIATHLON
163802h58'08''PASCAL JacquesV3M
163902h58'12''VACHERAND AdrienSEM
164002h58'13''DE CarlosSEM
164102h58'14''LAHUTTE AlexisSEM
164202h58'15''SIMBULA GiorgiaSEF
164302h58'16''MEROUZE CamilleSEM
164402h58'16''ALLUAUME CharlesV2MDASSAULT SPORTS
164502h58'19''BOURDIER CoralieV3FDASSAULT SPORTS
164602h58'21''QUILLIOT RaphalSEM
164702h58'22''COZ ChristopheSEM
164802h58'22''ZOBEL ThierryV3M
164902h58'25''WIETLISKI KrzysztofV1M
165002h58'31''MAXEL XavierV1M
165102h58'32''BELAID LaurentSEM
165202h58'33''LATAPIE SylvainV1MTRICEPS
165302h58'37''VAN HugoSEM
165402h58'40''RAFFY OlivierV3MTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
165502h58'40''DURST JulienSEM
165602h58'42''LAJOIX ValerieV3FDRANCY TRIATHLON
165702h58'46''JANOT AntoineSEM
165802h58'46''AUGUSTIN Jean-MarcV3M
165902h58'49''CONCIATORI ChristopheV3M
166002h58'50''JANSSENS GatanV3M
166102h58'51''STAQUET SbastienV1M
166202h58'52''LOUIS-SIDNEY AbigailSEF
166302h58'52''BODART XavierV3M
166402h58'59''FORGET ThierryV2MAS CREDIT FONCIER
166502h59'02''MICHEL ClmentSEM
166602h59'03''HAUTEMAYOU DavidV2M
166702h59'04''CASTAGNET FlorenceSEFVELIZY TRIATHLON
166802h59'08''VOILQUIN JulesSEM
166902h59'12''D'ALANON AymericSEM
167002h59'15''LEONE FrancescoV3M
167102h59'23''BORROD OlivierSEM
167202h59'29''MELLAC FlorentV1M
167302h59'35''GIRAUD MarcSEM
167402h59'37''BOCKTAELS DamienV4M
167502h59'41''PIAZZA PierreV2M
167602h59'41''BRUNNER OlivierSEMASC BNP PARIBAS
167702h59'43''Sophie AnneSEFVERSAILLES TRIATHLON
167802h59'43''SEHYR IvanV1M
167902h59'46''LEBLANC-MESSAGER RmiSEM
168002h59'47''BROZEK FranckV1M
168102h59'48''LESCASSE EdricSEMISSY TRIATHLON
168202h59'49''BOCK Jean-BaptisteSEM
168302h59'49''DELEFOSSE ThomasSEM
168402h59'55''GALDEANO NicolasV3M
168502h59'58''BOUR ThomasSEM
168603h00'13''LEPRE JonathanSEM
168703h00'15''GAIFFE RegisSEM
168803h00'15''DJENOUAL MohamedSEM
168903h00'18''MIQUEL SarahSEF
169003h00'19''JOUFFRAIS MlanieSEF
169103h00'24''PUJOL OlivierSEM
169203h00'26''ALLOUCHE NorbertV4M
169303h00'27''DE ToonSEM
169403h00'34''DIGOIN GuillaumeSEM
169503h00'43''CLAUDEL RegisV3MTRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA
169603h00'43''CONSTANTIN ClmentJUM
169703h00'50''NGUYEN FrancoisSEM
169803h00'51''SANCAR MuratSEM
169903h00'55''HOLLETTE NicolasSEM
170003h00'56''BARLIER MerwanSEM
170103h00'57''QUENEY AntoineSEM
170203h01'00''LARERE LouisSEM
170303h01'03''LABESSE LoicSEM
170403h01'08''MARTINEZ ThomasSEM
170503h01'11''MORTIMER HeatherV1F
170603h01'11''FRANCOIS RemiSEM
170703h01'13''DUGAT SimonV2M
170803h01'14''SAINT-PAUL RmySEM
170903h01'15''LACOEUILHE DenisSEM
171003h01'20''DIAZ MarcosSEM
171103h01'22''GORCE ColasSEM
171203h01'23''BITTON DavidV2M
171303h01'24''MERCIER OlafV1M
171403h01'29''SUILLEROT RmiSEM
171503h01'32''VACCARO EnricoV2M
171603h01'35''CALVET OlivierSEM
171703h01'36''HAMON SophieV2F
171803h01'37''CORDIER StphaneV4M
171903h01'38''GRANIER AlexandreSEM
172003h01'39''BOTTELIN-LESCOUTRE EmmanuelleSEF
172103h01'41''ARTINIAN MarcSEMSTADE FRANCAIS
172203h01'45''Francois JeanV3MPOISSY TRIATHLON
172303h01'45''POUPET VincentSEM
172403h01'45''DOUILLET ThomasSEM
172503h01'46''GUILLARD FranckV2M
172603h01'47''SIMONET GrgoireV2M
172703h01'47''GRINDA ThomasSEM
172803h01'47''RAVUT FredericV2MLES TRITONS MELDOIS
172903h01'49''STAMPFER MorganeSEF
173003h01'50''VIVIER GeraldV5MSTADE LAURENTIN TRIATHLON
173103h01'50''GUILLOT Jean-BaptisteV3M
173203h01'51''PESCE DavidV2M
173303h01'52''DUBOIS AntoineV2M
173403h01'52''LATOUCHE SebastienSEMPOMPIERS TRI 78 ASSPY
173503h01'55''BENABOU AaronV4M
173603h02'01''SYCHOWICZ NicolasSEM
173703h02'05''BOULANGER GuillaumeV1M
173803h02'05''ANNULE AnnuleV2MEC SARTROUVILLE
173903h02'07''Xavier FrancoisV4MTOBESPORT
174003h02'10''GODARD JeromeV1M
174103h02'13''ARNOULD Jean-CharlesSEM
174203h02'15''BURGY JulienSEM
174303h02'15''ENEL CecileV1F
174403h02'17''DAUGAN OlivierV2MCEPS DINAN ARMOR TRIATHLON
174503h02'17''LECLERC AmandineSEF
174603h02'18''ASSELATE KarimSEM
174703h02'19''MOUGENOT XavierV1M
174803h02'19''GARCIA FredericV1MTRIATHLON CLUB TORCY
174903h02'21''REBOUD NicolasSEM
175003h02'25''ROUALLE PhilippeSEM
175103h02'25''MANTZ TimotheSEM
175203h02'25''MUTEL AymericV1M
175303h02'33''DELATTRE LaurentV2M
175403h02'34''DING Jean-FrancoisV1M
175503h02'35''FOSSAERT ClmentSEM
175603h02'43''LEROY ChristopheSEM
175703h02'49''DREVET CarolineV2F
175803h02'50''SUCCO DanielV4M
175903h02'52''GENDREAU EmmanuelV2M
176003h02'52''GILLES DanielV2M
176103h02'54''LEGROS AntoineV3M
176203h02'56''HENRY JacquesV2M
176303h02'56''LAMDANI WacylV2M
176403h02'58''KRANTZ StephaneSEM
176503h02'58''DONART LenaicV1FISSY TRIATHLON
176603h03'03''TAUVERON CharlesSEM
176703h03'05''LOUIS MaelleSEF
176803h03'17''CORDIER ClementSEM
176903h03'26''LITT NoellaSEF
177003h03'26''CASTELLI HeleneSEFPARIS SPORT CLUB
177103h03'33''COUCHOURON CarstenV2M
177203h03'34''HARNET ClmentSEM
177303h03'36''TURBELIN JimmySEM
177403h03'39''MOISY-MEILHAC HadrienSEF
177503h03'40''EYNARD-MACHET JulienV1M
177603h03'47''ALFATH MyriamSEF
177703h03'49''BERTHON GeoffreySEMENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON
177803h03'49''ROTERMUND FlorianSEM
177903h03'52''BALLET JeremySEM
178003h04'02''DENIS ChristopheV3M
178103h04'04''BERRAHOU RedaSEM
178203h04'08''FIRMIN EricV3M
178303h04'09''BELONCLE FranckV1M
178403h04'10''GERARD LaurenceV3FTOBESPORT
178503h04'11''POLINA GryaznovaSEF
178603h04'14''BONNAUD CyrilV2M
178703h04'14''GENET LaurentSEM
178803h04'20''BRAULT YvanV3M
178903h04'21''BELHAOUANE CathyV3FTEAM PARIS TRIATHLON
179003h04'22''BUFFAT FrancoisV2M
179103h04'24''MARIE FabriceV2MENTENTE SPORTIVE NANTERRE
179203h04'27''PRUVOST PatriceV3M
179303h04'27''TURBELIN CecileSEFLEVALLOIS TRIATHLON
179403h04'28''DAHAN LaurentSEM
179503h04'36''CORREIA HelderV1M
179603h04'40''PISTIEN LionelV3M
179703h04'40''BAI NicolasSEM
179803h04'40''KHOURY VincentSEM
179903h04'41''MARGUET-ISAMBERT BenjaminSEM
180003h04'47''CODRON JulienSEM
180103h04'47''AIT SophiaSEFUS IVRY TRIATHLON
180203h04'49''MALBET StphaneV1M
180303h04'51''MARTINEZ AlexandreV2M
180403h04'56''FIEDLER OlivierV4M
180503h05'03''RICHARD EmmanuelV2M
180603h05'06''LEISTNER TorstenV2M
180703h05'07''BERTIER RgisSEM
180803h05'10''MOLINER HenriV3M
180903h05'14''JUNOD JeromeSEM
181003h05'14''VALADIE MathieuSEM
181103h05'16''LETAMENDIA CharlotteSEFSTADE FRANCAIS
181203h05'16''IVANCIUC CosticaSEM
181303h05'20''PEYRAUBE CyrilleV3M
181403h05'21''BOHBOT JulienSEM
181503h05'24''SOULA ChristopheV1M
181603h05'26''DE CarmineSEM
181703h05'26''DOULCIER PaulV4MASCCRAMBOUILLET OLYMPIQUE
181803h05'27''GALLOUIN EmmanuelV1MUS IVRY TRIATHLON
181903h05'28''OLLIVE BenjaminSEM
182003h05'33''FERRAND RenaudV2M
182103h05'34''CUNY GuillaumeSEM
182203h05'35''GARCIA GillesV1MV ATHLON
182303h05'42''LUCAS VirginieSEF
182403h05'43''Luc JeanV3M
182503h05'50''MOREL EmmanuelSEM
182603h05'53''TETU FabriceV2M
182703h05'55''GIRAUD DavidV1M
182803h05'57''GUIGNET FrancoisSEM
182903h05'59''BERTHONNET AntoineSEM
183003h06'00''DEBOISERIE JessicaSEF
183103h06'01''Kadir UmutV2M
183203h06'04''SILVERI DamianoSEM
183303h06'04''COMTE DenisV3M
183403h06'12''TISSIER MartinV1M
183503h06'12''JOUVIN ThomasSEM
183603h06'13''SOUDRY DamienSEM
183703h06'13''POINOT PatrickV4M
183803h06'23''TRIFFAULT GautierV2MWILD TEAM TRIATHLON
183903h06'24''ATTALI OferV2MISSY TRIATHLON
184003h06'40''NEISS JeromeSEM
184103h06'43''CHORFI KarimSEMAAS FRESNES TRIATHLON
184203h06'43''ADAM AlexandreSEM
184303h06'49''GUILLERAULT ThomasSEM
184403h06'50''SERRES MarionSEFPARIS SPORT CLUB
184503h06'51''DE BrunoV4M
184603h06'52''RUFFIN RomainV1M
184703h06'56''MARCHAND SylvieV3FCSAKB
184803h06'58''VAN LouisV5M
184903h06'58''FERNANDES DavidV1M
185003h07'04''CHASSEBOEUF LorisSEM
185103h07'07''BIANCO DaniloV2M
185203h07'07''FALGUEYRETTES AnthonySEMOZOIR VSOP TRIATHLON
185303h07'16''BAKLOUTI NadimSEM
185403h07'17''BENITAH RodolpheV3M
185503h07'20''SCHRAMME BirgitV3FCLUB DES NAGEURS DE PARIS
185603h07'24''FACK JeanSEM
185703h07'24''AFANOU PatriceV4MTRIATHL`AIX
185803h07'26''DE CyrilleV2MBEAUMONT TRIATHLON
185903h07'28''PORTET EdwardSEM
186003h07'31''BRICK AudreySEF
186103h07'33''GUERIN XavierSEM
186203h07'35''RAPPOPORT ChristopheV2M
186303h07'43''MAUREL FredericV3M
186403h07'51''GERINI PierreV3M
186503h07'51''BARRAGUE OlivierV1M
186603h07'57''NEGRE MarieSEF
186703h07'58''SGARBI MarcoV3MVERSAILLES TRIATHLON
186803h08'05''STAMPFER GregoryV3M
186903h08'05''LETESTU LaurentV2M
187003h08'08''DERYCK PierreSEM
187103h08'08''VANDERHORST ManuelSEM
187203h08'14''BOUTON JeromeSEM
187303h08'15''HASSAINE MouradSEM
187403h08'28''LEVEN FranoisV2M
187503h08'34''VENTURA MarcelV3M
187603h08'34''CALIBRE NicolasV3M
187703h08'35''GRANDJEAN-JOYEUX ElodieSEF
187803h08'35''POREE JustineSEF
187903h08'36''VINCENTE AnneSEF
188003h08'37''BERTAUX DominiqueV3M
188103h08'47''RATANAVANH AlainSEM
188203h08'50''STARK KatharinaSEF
188303h08'54''LETELLIER FranoisV5M
188403h08'54''RAYNAL SophieV2FSTADE FRANCAIS
188503h08'59''CHARPENTIER DavidV2M
188603h09'04''SARTORIUS HenriSEM
188703h09'07''QUELIN YoannSEM
188803h09'08''SANCHEZ ChristianV1M
188903h09'09''Pierre JeanV3MOZOIR VSOP TRIATHLON
189003h09'09''BRLANT NathalieSEF
189103h09'19''AVERSENQ ThierrySEM
189203h09'20''David JeanV2M
189303h09'23''DUROZEY StephaneV2M
189403h09'24''DUBOIS JessicaSEF
189503h09'24''LEFEBVRE LaurentV3M
189603h09'25''ROBBE JeffSEM
189703h09'26''LOMBA VincentV2M
189803h09'32''Xavier FrancoisSEM
189903h09'34''DELBEGUE FredericV1M
190003h09'35''BLANDIN GrardV4M
190103h09'37''LLOYD MarcSEM
190203h09'39''SERRANO AlexandreV5MAS ENERGY 91 TRIATHLON
190303h09'44''Philippe JeanV1M
190403h09'44''MIRIC ThomasSEM
190503h09'46''COULOUARN YannV2M
190603h09'47''SARRET ArnaudV2M
190703h09'48''LAURENT SophieSEFCOURBEVOIE TRIATHLON
190803h09'50''HIRSCH RebeccaSEF
190903h09'50''THONG LorandSEM
191003h10'04''HAFFAF SamyV5M
191103h10'09''LANDRU Anne-CcileSEF
191203h10'10''PINEAU StphaneSEM
191303h10'12''HERBEUVAL MarianneV1FEPPG TRIATHLON CLUB 93
191403h10'13''LE StphaneV2M
191503h10'31''LAVARDE ErikV1M
191603h10'32''MARECHAL LucV1M
191703h10'32''ZIRAOUI FaycalSEM
191803h10'34''MAYEUX BaptisteSEM
191903h10'36''JAUBERT FredericV1M
192003h10'38''Christophe JeanSEM
192103h10'38''HOSTALIER CyrilSEM
192203h10'38''LINDEMANN PaulSEM
192303h10'44''Sophie MarieSEF
192403h10'45''GOMES AntoineJUM
192503h10'47''DURGEAT LaurentV2M
192603h10'48''DE MaximeSEM
192703h10'51''DUJO EmmanuelSEM
192803h10'55''BARBE MagaliV1FTOS TRIATHLON
192903h11'00''JAGUT EricV1M
193003h11'07''BOUKHRIS AlexandreV2M
193103h11'09''EGGER GuillaumeV1MGENERATION RUNNING
193203h11'10''ESCRIVANT AntoineSEM
193303h11'14''BOSSUET MathiasSEM
193403h11'18''DESMARQUEST Pierre-JeromeV3M
193503h11'20''GARREAU LudovicSEM
193603h11'25''NOEL SebastienV3M
193703h11'28''RICH PaulSEM
193803h11'29''BAROUDI SamiSEM
193903h11'30''ADAM ChristianV4M
194003h11'30''CHABOUREAU AlexandreSEM
194103h11'33''BORREL FlorentSEM
194203h11'38''DEFAYE LaurentV2M
194303h11'39''AZZI RachidV3M
194403h11'40''FABRE DenisV3M
194503h11'42''LEBEN IsabelleV2FTNT EZANVILLE
194603h11'44''DIVIN OlivierSEM
194703h11'46''HOVINE Jean-LucV5M
194803h11'46''COULOUARN AmyV1F
194903h11'47''NOCK JeremyV2M
195003h11'48''SCHNEEGANS AdrienJUM
195103h11'51''Louis JeanV3M
195203h11'54''LE Jean-BaptisteSEM
195303h11'57''FELDKIRCHER NicolasSEM
195403h11'57''RAY PatrickV3M
195503h12'03''MULLER BorisSEM
195603h12'07''PIRES ThierryV1M
195703h12'08''CAPEL NicolasSEM
195803h12'11''BREUT BenjaminSEM
195903h12'15''BEMBARON RaphalV2M
196003h12'18''FRVILLE ElsaV2F
196103h12'19''LE LaetitiaV1F
196203h12'24''OLIVEIRA AlexandreV1M
196303h12'24''LINDES AntonySEM
196403h12'26''DUMAINE JulienSEM
196503h12'28''MOLINARI MichelV4M
196603h12'29''TOURNOUX MatthieuSEM
196703h12'31''THOMAS VincentV4M
196803h12'34''RAMIROZ MaximeSEM
196903h12'39''PRUVOST MathildeSEF
197003h12'41''DESOIZE EricV3M
197103h12'44''RAYNAUD PhilippeV2M
197203h12'47''GUYE MarineSEF
197303h12'47''MANGILI RaphalSEM
197403h12'49''DEMASY LoicSEM
197503h12'50''LEFEVRE OlivierV2M
197603h12'52''LE ThibautV4M
197703h12'58''NIOGRET MarieSEF
197803h12'59''VARNIER AnneV1FTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
197903h13'09''REDIER AntoineV3M
198003h13'10''GIAOUI PhilippeV1M
198103h13'11''CROMWEL SalomonV4MTRIATHLON CLUB TORCY
198203h13'16''LEFrancoisV3M
198303h13'17''RAQUEL SalomoneSEF
198403h13'20''FOUCAUD DavidV1M
198503h13'20''WAJSFISZ CamillaV1F
198603h13'23''LOISEAU EricV3M
198703h13'23''ASSOULINE JulianSEM
198803h13'25''LE OlivierV1M
198903h13'27''CHETBOUN GadSEM
199003h13'28''MERLE FrdricSEM
199103h13'28''DAGUZAN AntoineSEM
199203h13'30''GIUDICELLI EvelyneV1F
199303h13'30''Claude JeanV2M
199403h13'33''JULIEN DanielV4M
199503h13'34''EL AntoineSEM
199603h13'35''TICHADOU DenisSEM
199703h13'42''GABILLAULT PhilippeV3M
199803h13'45''RIBOT FrancoisV4M
199903h13'54''FAILLIOT MatthieuSEM
200003h13'59''ROUSSELOT BenjaminSEM
200103h14'09''KABONGO IvanV1M
200203h14'12''CAMPAGNAC JeromeSEM
200303h14'17''BOUKHZER LhachemiV3M
200403h14'24''BOONEN CharlesSEM
200503h14'24''ZARAUZ GorkaSEM
200603h14'27''LHERMINIER FredV2M
200703h14'36''PARENT RemyV1MWILD TEAM TRIATHLON
200803h14'39''DELBOURGO DavidV1M
200903h14'40''HENRY YoannSEM
201003h14'47''LIZOP MorganSEM
201103h14'49''LAFEBER CornelisV4M
201203h14'51''BENETEAU NicolasSEM
201303h14'51''COHEN EricV2M
201403h14'59''EHRMANN MargauxSEF
201503h15'03''LOMBARDI FabriceSEM
201603h15'11''ROGER VroniqueSEF
201703h15'13''PIERARD GillesV1M
201803h15'17''SIMON HlneSEF
201903h15'21''GAUDOIN ChristopherSEM
202003h15'24''RONFLE BrunoV1M
202103h15'28''FORSBERG AnnaSEF
202203h15'37''SELLEM ThierryV3M
202303h15'38''FERVAULT NadegeSEFRACING MULTI ATHLON
202403h15'39''GOLLER InsSEF
202503h15'41''GUEZ DavidV1M
202603h15'47''DEGIOSIO CatherineV3F
202703h15'49''HOUETTE StephaneV2M
202803h15'53''LOPEZ PaulaSEF
202903h15'54''WALLE JulieSEFCLUB DES NAGEURS DE PARIS
203003h16'05''SAUDRY-DREYER JulienSEM
203103h16'10''GINIBRE StephanieV2F
203203h16'12''MOHR VincentSEM
203303h16'13''COULONDRE AnneV2FSTADE FRANCAIS
203403h16'15''Omar CheikSEM
203503h16'15''LEGER AlexandreSEM
203603h16'16''PERDRIEL LouisSEM
203703h16'24''FOREAU Pierre-AntoineSEM
203803h16'27''GRANDNE PerrinSEM
203903h16'27''FOREAU MarineSEF
204003h16'28''STARK-FLORA Marie-PierreV2F
204103h16'32''POLONIATO MarionSEF
204203h16'45''GALLINARO StephaneV2M
204303h16'50''RIVOAL IsabelleV2FLA ROCHE VENDEE TRIATHLON
204403h16'51''BAINIER FrancisV3M
204503h17'05''WIGNIOLLE OlivierV3M
204603h17'06''MEYER StephanieSEF
204703h17'11''BARON FabienSEM
204803h17'13''ROSSET FlorianSEM
204903h17'16''IVAIN JrmeSEM
205003h17'20''DELIGNY NicolasV1M
205103h17'21''GENTRIC AlexandraV1F
205203h17'22''CLAQUIN PierreSEM
205303h17'22''NERON PatriceSEM
205403h17'23''YTOURNEL BertrandSEM
205503h17'23''SABROUX JohanaSEF
205603h17'25''NAPOLY BenoitV1MTOBESPORT
205703h17'44''MALINUR ThierryV3M
205803h17'46''COCHERY YannickSEM
205903h17'52''COQUEL Anne-SophieSEF
206003h17'55''Luc JeanV3M
206103h18'05''DELBOURGO JulienSEM
206203h18'07''NORIEGA AlfredoV4M
206303h18'17''FRANQUEZA LaurentV4M
206403h18'20''BONNIN FredericV2M
206503h18'24''STEBACH ArthurSEM
206603h18'33''MCGARRY CarolineSEF
206703h18'40''JOUANNEAUX--ZAUGG QuentinSEM
206803h18'43''LEVEN DelphineV1F
206903h18'44''BAUCHER GillesV3M
207003h18'45''DE BenoitV2M
207103h18'53''BRANDSTATT ThierryV3M
207203h18'55''AVETIKIAN NikolaiSEM
207303h18'56''BABINET VirginieV2F
207403h18'56''TURKOVICH StephenV5M
207503h18'59''FORTIER NicolasSEM
207603h19'03''MENOU FrederiqueSEF
207703h19'22''PAPILLAUD HlneSEF
207803h19'23''VIDAL RmySEM
207903h19'27''PIRES ChristopheV3M
208003h19'27''AUDEBERT PhilippeV3M
208103h19'27''DUBROIS MarcSEM
208203h19'36''GODIN FranoisV2M
208303h19'36''GODIN YoannSEM
208403h19'44''LEROY-TERQUEM EliseSEF
208503h19'45''PAVY DominiqueV4M
208603h19'52''VALIDE VincentV2M
208703h19'59''MOLLARD QuentinSEM
208803h20'02''VERDEIL ChristopheSEM
208903h20'04''MASSAMBA ChristianV1M
209003h20'04''RIZZO Lea-PopSEF
209103h20'14''GEORGEONNET ChristopheV1M
209203h20'16''MCNAUGHTON NeilV3M
209303h20'19''FANGHOUX EmmanuelleSEF
209403h20'19''TISSERAND YannickSEM
209503h20'33''GRGOIRE ColineSEF
209603h20'37''BEARZATTO PhilippeV3M
209703h20'39''REGNARD StphanieSEF
209803h20'43''BAILLOT FranckV4M
209903h20'44''SERET PascalV3M
210003h20'54''DUVAL DominiqueV1F
210103h21'04''BARON FrdricV4M
210203h21'05''MATOS SergioSEM
210303h21'28''LECOINTRE MichelV3M
210403h21'29''BOUESNARD ChristopheSEM
210503h21'33''BAUNEY FabienV3MSTADE FRANCAIS
210603h21'44''FRIANT HugoSEM
210703h21'45''FAKIROFF Anne-LaureSEF
210803h21'59''CATHALA MaxV2MVERSAILLES TRIATHLON
210903h22'01''ADOLFO HernandezV2M
211003h22'07''PEN SenmomV1F
211103h22'18''TOUCHARD GabrielV1M
211203h22'22''DAMOISEAU JulienSEM
211303h22'25''GUERDA AudeSEFISSY TRIATHLON
211403h22'26''SECHIER NadiaV4F
211503h22'27''LE PhilippeSEM
211603h22'29''DE MargaritaV2F
211703h22'44''BERRAHOU MouradV4M
211803h22'50''BESANCON HeleneSEF
211903h22'59''HEMING ClineSEF
212003h23'06''LINDEBOOM XavierV2M
212103h23'09''LAMARQUE ChristopheV2MUS PALAISEAU TRIATHLON
212203h23'11''FOUGERAY AndreV5M
212303h23'24''ROISIN SandrineV1F
212403h23'46''CARREL GillesV2M
212503h23'46''BOINAY CathyV2F
212603h23'48''MENEGAUX MarieV3F
212703h23'55''LAMOTTE SbastienSEM
212803h23'57''PARROT MaudSEF
212903h24'00''BROCHARD Jean-LucV4M
213003h24'02''ROZEY StephaneV1M
213103h24'16''DE CarolineSEF
213203h24'31''MELOT LaurentV3M
213303h24'32''RIGNAULT LaurentV1M
213403h24'52''Pierre JeanV3MVERSAILLES TRIATHLON
213503h24'54''CLABAUX LilouV2FTOBESPORT
213603h25'04''CHAULET LaurentV3M
213703h25'09''RECEVEUR YvannaSEF
213803h25'25''LANFRANCHI DidierV3M
213903h25'26''Francois JeanV4M
214003h25'38''CLERDOUET ShantiSEM
214103h25'51''POURTIER PierrickSEM
214203h26'01''CASTERA Jean-ChristopheV4M
214303h26'02''ARTUPHEL FranoisSEM
214403h26'04''MEFFRE MaximeSEM
214503h26'17''MORTEMARD MarieV2F
214603h26'21''SECHET ThomasV1M
214703h26'27''COHEN-COUDAR BenjaminSEM
214803h26'31''DECROIX AnneV2F
214903h26'33''SILLE SandrineV2F
215003h27'03''CONSTANTIN ChristianV2M
215103h27'04''MECHINEAU HerveV1M
215203h27'04''DONIO MichaelV2M
215303h27'10''TRONCHE JromeV1M
215403h27'11''MOUTON AngliqueV1F
215503h27'20''GIRAUD OlivierV1MSTADE FRANCAIS
215603h27'23''DAREAU MelissaV1FCORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO
215703h27'27''DESSOLLE OlivierV3M
215803h27'33''BERNOT HervV5M
215903h27'38''VENTORUZZO GraldineSEF
216003h27'45''GAMEIRO JulianSEM
216103h27'52''REDIER NicolasSEM
216203h27'54''ADAM OctaveSEM
216303h28'02''DESMETTRE ThibautV3M
216403h28'08''SINTONI ArianeV3F
216503h28'12''GUTIERREZ CarolineSEF
216603h28'14''JAPPONT MuryelV2FTOBESPORT
216703h28'16''SANTROT FlorenceSEF
216803h28'25''DONARS TatianaV3FVILLEPINTE TRIATHLON 93
216903h28'34''NnSEM
217003h28'41''TALAUD PhilippeSEMTOBESPORT
217103h28'44''RICHARD FredericV1M
217203h28'50''VALENZUELA AlejandroSEM
217303h28'52''BRAZ ThaissaSEF
217403h29'03''VALLAT GuillaumeV1M
217503h29'14''LEFEBVRE BenoitV2MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
217603h29'16''LECOINTRE CatherineV5F
217703h29'46''CAZADE YvesV5M
217803h29'56''LIENARD NicolasSEM
217903h29'59''BOITAUD DavidSEM
218003h30'23''DIVINE PaulineSEF
218103h30'34''ARMAND SuzonSEF
218203h30'41''WEIL DorotheeV4F
218303h30'48''PINSON BenoitV1M
218403h30'53''DUME PhilippeV2M
218503h31'03''LEROY VincentSEM
218603h31'03''NnSEM
218703h31'04''LAMOUR BertrandV3M
218803h31'10''BIHAN FredericV2M
218903h31'10''KWAN TifennV1F
219003h31'18''BAILLARD AnthonySEM
219103h31'22''CLEMENT OlivierV1M
219203h31'23''COUDERC GregoryV2M
219303h31'27''GONZALEZ Jean-PierreV1M
219403h31'34''MOREAU TristanSEM
219503h31'49''ROBERT FrancisSEM
219603h32'20''ELKAIM RebeccaSEF
219703h32'22''LOSHOUARN FlavieSEF
219803h32'33''VINCENT SamuelV1M
219903h32'39''Marc JeanV2MVERSAILLES TRIATHLON
220003h32'39''PEREZ AlbertoV3M
220103h32'49''DELMATTO PaulSEM
220203h33'11''DERVIEUX PaulSEM
220303h33'20''MARQUES PatrickSEM
220403h33'33''MOREL MathiasV1M
220503h33'44''PELISSIER ArnaudV1M
220603h33'46''ESTELLER JohnV2M
220703h34'09''SOUAMI YacineSEM
220803h34'09''GUFFROY FlorianSEM
220903h34'28''DAVID MarieSEF
221003h34'29''BENSI BrunoV1M
221103h34'36''HATEM MurielV3FTRIATHLON MEDIA CLUB
221203h34'53''NORET MarineSEF
221303h34'56''STANORD MarcV2M
221403h35'11''MAGNIN CoralieV3F
221503h35'22''CHEVALIER PaulSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
221603h35'27''MOTA HeleneSEF
221703h35'28''USCHKAMP BrittaSEF
221803h35'38''ANGELLOZ-NICOUD DelphineSEF
221903h35'44''BRETENOU SophieSEF
222003h36'02''MOUNITION RalphSEM
222103h36'35''SABAHI PegahSEF
222203h36'42''LEROY SuzanneSEF
222303h36'56''BONCLER PatrickV3M
222403h37'03''CARPENTIER CatherineV2F
222503h37'21''SALAN ErwannSEM
222603h37'28''BIARD FrancoisSEM
222703h37'28''MUDAY DorotheeSEF
222803h37'35''BARTOLONE ThibaultSEM
222903h37'36''CORINO XavierSEM
223003h37'48''BACERRA BeateV5F
223103h38'18''VILLAEYS EmmanuelV4M
223203h38'20''ARIANO LucSEM
223303h38'26''BERRY JulienSEM
223403h38'41''xx xxSEM
223503h38'44''BONNARDON NicolasSEMISSY TRIATHLON
223603h39'04''OISHI AtsuroSEM
223703h39'09''VITTE AbrilSEF
223803h39'43''HARRAN DenisV3MVERSAILLES TRIATHLON
223903h40'02''BERRY CharlotteSEF
224003h40'05''AMAR EytanV2M
224103h40'38''AYTU AtabekV2M
224203h41'05''SIGNOURET MurielV1F
224303h41'11''BOUCHAKRI DjamelV3M
224403h41'32''FOUQUET AlexisSEM
224503h41'39''BOHBOT MaylisSEF
224603h41'59''MAURISSET GillesV4M
224703h42'18''BOUCHER CcileV1F
224803h42'21''BIAZ LamiaaSEF
224903h43'02''THOMAS EstelleSEF
225003h43'05''VOLET EmmanuelV2M
225103h43'08''VIDAL FranckV1M
225203h43'10''MAHE FrdricV1M
225303h43'21''IDASZEK RomaricSEM
225403h43'40''ESKENAZI ChristopheSEM
225503h44'56''RAKOTOMANGA AndryV2M
225603h44'58''RIVA SebastienV2M
225703h45'00''AYACHE WendySEF
225803h45'07''GARCIA RichardSEM
225903h45'10''LE ThierryV2M
226003h45'31''Claude JeanV3M
226103h45'32''CHATEL JulienSEM
226203h45'34''ESPINOSA FrancoisV2M
226303h46'09''PLISSON ManuelV1M
226403h46'17''BESANCON Jean-PierreSEM
226503h47'24''CALVEL MathieuSEM
226603h47'47''PETRE LaureSEF
226703h47'50''PETRE CharlesSEM
226803h47'52''OVRE AlainV2M
226903h48'16''BONTINCK VanessaSEF
227003h48'19''GARNIER BenjaminV1M
227103h48'41''TETARD AlisterSEM
227203h48'44''JOURDAN XavierSEM
227303h48'50''CORNANGUER SophieSEF
227403h48'58''REMY FabriceV3MSTADE FRANCAIS
227503h49'14''LEWIS NiaV2F
227603h49'33''CHARLES GladysV2F
227703h49'43''RAMOS GabrielaV3F
227803h49'46''MALLER BenjaminSEM
227903h49'47''BERREBI MikaelSEM
228003h49'55''TARRALLE FrancoisV1M
228103h50'30''LOPEZ-COLVIS LaureenV1F
228203h51'14''GURIN CamilleSEF
228303h51'54''COROUGE PaulineSEF
228403h51'55''MARX JessicaSEF
228503h52'23''PRUVOST MarieV4F
228603h52'28''MIGUEL LeslieSEF
228703h53'41''NOUAILLE-DEGORCE PierreSEM
228803h53'47''COUMES HeleneV4F
228903h53'53''JALLOT PhilippeV4M
229003h53'57''CRUAGNES CyrilSEM
229103h54'12''ABOURA SalimV2M
229203h54'24''GAO XuSEM
229303h54'26''PAZDUR JoannaV1F
229403h54'27''DU ClaireSEF
229503h54'32''BONAUD PaulSEM
229603h55'07''JUVIN DidierV5M
229703h56'25''SALAHUN JulienSEM
229803h56'51''SENEGAS GabrielSEM
229903h56'51''NOURY AmlieSEF
230003h57'22''AT MadjidSEM
230103h58'06''LGUENSAT NourdineSEM
230203h58'21''MASSERAN IsabelleV2F
230303h58'21''MASSERAN LaurenceV2F
230403h58'56''LEROUGE PatrickV2M
230503h59'16''GARCIA RemySEM
230603h59'21''MONNET AliceSEF
230703h59'27''LONIEWSKI NicolasSEM
230803h59'37''MICHAELI MichalV2F
230904h00'02''TANIS PaulSEM
231004h00'58''YVELIN SolveigV3FLIMOGES TRIATHLON
231104h01'00''CARCHON PaulV4MLIMOGES TRIATHLON
231204h01'40''ANDRE JeanV5M
231304h03'36''LEFEBVRE VincentV2M
231404h07'02''ZERARI AichaV3F
231504h08'05''LAIK KarenSEF
231604h09'56''KEREVER GuenaelleSEF
231704h10'15''GILLE Jean-MichelV4M
231804h10'16''GILLE ElodieSEF
231904h11'47''RAKOTOMANGA RijaV1M
232004h11'49''RAKOTOMANGA MikaelaV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !