Classement de Championnat de France de Trail Court 2017

Voir la fiche de la course : Championnat de France de Trail Court du 17/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h30'29''MEYSSAT EmmanuelSEMAthletic Club Tassin
202h33'31''GALAND BenoitSEMTarn Sud Athletisme
302h34'04''RANCON JulienSEMEntente Athletique Grenoble 38
402h35'12''DEMURE FabienSEMAsptt Clermont Athletisme
502h36'34''BARADEL MickaelSEMColmar Marathon Club
602h37'00''HOURS SebastienSEMEntente Sud Lyonnais
702h37'11''FINE AlexandreESMGap Hautes Alpes Athletisme
802h38'16''BEGNIS KevinSEMEntente Franconville Cesame Va
902h39'11''FONTAINE RaymondSEMCo Stade Petite Ile
1002h39'47''LAURENT LudovicV1MAc De La Haute Meurthe
1102h40'09''DUSSART GuillaumeSEMCo Haute Moselotte
1202h41'21''VICENTE LaurentSEMAles Cevennes Athletisme
1302h41'27''DEPAEPE RomualdV1MEntente Oise Athletisme
1402h42'00''JACQUET MathieuESMEntente Athletique Grenoble 38
1502h42'18''BUISSART RomainSEMEntente Athletique Grenoble 38
1602h42'18''MAYER AlexandreSEMA. Sarreguemines Sarrebourg A
1702h42'22''VITRY Rene-paulV1MCo Stade Petite Ile
1802h42'43''CHASSAGNE BaptisteSEMAthle Calade Val De Saone
1902h42'48''DOMANICO BaptisteSEMSa Autun
2002h42'52''HAIRON NicolasSEMEntente Athletique Grenoble 38
2102h43'13''SENEE GauthierESMAthletic Club Tassin
2202h43'50''FISCHER SimonESMDoubs Sud Athletisme
2302h45'05''SANTIN LeandreESMAsptt Besancon
2402h45'37''ROUX FleuryESMAtoutsports
2502h45'55''KIREDJIAN JorisSEMTaillefer Trail Team
2602h46'00''LAURET Jean-eddySEMCo Stade Petite Ile
2702h46'21''GOSSELIN SimonESMGa Haut-saonois (fc)
2802h46'28''CLAIN SamuelSEMCo Stade Petite Ile
2902h47'18''CROZET GuillaumeV1MTaillefer Trail Team
3002h47'34''DELPEUCH MathieuESMAthletic Club Tassin
3102h47'38''CALAMITA TristanSEMGap Hautes Alpes Athletisme
3202h48'21''TRIBOULOT NicolasESMAthletic Vosges Entente Clubs
3302h49'19''ROUGER GuillaumeSEMPontault Aac
3402h50'16''THERISOD FredericV2MCab Bellegardien
3502h50'42''ROCHE AdelineSEFClub Athletique Du Roannais
3602h51'14''MORICHAUD GwenaëlV1MAsvel Villeurbanne
3702h51'58''SOULES JeanV1MEntente Athletique Grenoble 38
3802h52'23''VOIRPY MickaelSEMEs Thaon
3902h53'06''LEURS RemiSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
4002h55'10''FERNANDES MarcESMArtois Athletisme
4102h55'29''VAN DER MEULEN NicolasSEMSaone Mont D'or Nature
4202h55'51''SABRIE AnaisSEFAthle Calade Val De Saone
4302h55'59''BONFILS AmbroiseSEMAthletic Villacerf Trois Seine
4402h56'33''DELATTRE BenjaminESMRc Arras
4502h56'47''MAROUD MarcV1MAs De Course A Pied Veo 2000
4602h57'10''DUCASSE GuillaumeSEMLes Givres De La Plaine De Nay
4702h57'37''BUSSEUIL GwenaëlSEMAix Athle Provence
4802h58'59''KIEFFEL JeremySEMAthletic Vosges Entente Clubs
4903h00'00''DORNIER KevinESMDoubs Sud Athletisme
5003h00'11''LERICHE ThomasESMDole Ac
5103h00'11''ALQUINET BrunoV1MGien Athle Marathon
5203h00'17''ROGAUME LeoESMAthletisme Club De Saint-leu
5303h00'29''POUPARD ThibautSEMAthletic Club Tassin
5403h01'14''ECHARDOUR LoicSEMSaone Mont D'or Nature
5503h01'23''THIEBAUT LouisESMTr Ailleurs
5603h01'25''DETRE MichelSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
5703h02'30''CHIRON CeliaSEFCoureurs Du Monde En Isere
5803h02'35''BONIN ArnaudSEMCoureurs Du Monde En Isere
5903h03'10''LAFAYE CelineSEFEntente Athletique Grenoble 38
6003h04'05''GAUCHET VincentSEMVineuil Sports
6103h04'59''LACOTE GermainSEMAdour Pyrenees Athletisme 65
6203h05'10''ANDRE GuenaelESMRacing Club Nantais
6303h05'47''CHOUCHOU AdrienSEMAles Cevennes Athletisme
6403h05'55''BACCONNIER StephaneV1MEntente Athletique Grenoble 38
6503h06'40''CHARPENTIER JeremieSEMEntente Franconville Cesame Va
6603h06'49''JEANNIER CelineSEFUnion Olympique Albertville Ta
6703h06'51''CATOIRE BastienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
6803h06'53''GIRY SylvainSEMTaillefer Trail Team
6903h08'29''FLORY ClementESMPays De Colmar Athletisme
7003h08'50''MOUGENOT GermainSEMCo Haute Moselotte
7103h09'02''BRUNET JulienESMAix Athle Provence
7203h09'13''GRANJON NicolasSEMEntente Sud Lyonnais
7303h09'19''GEOFFRAY ClementineSEFAmberieu Marathon
7403h09'19''ENNEBECK ThierryV2MBlagnac Sc
7503h09'50''SUSIN FabienSEMColmar Marathon Club
7603h10'23''TRENTA AlexandreSEMEntente Franconville Cesame Va
7703h10'32''TCHEORDUKIAN FabienSEMCoureurs Du Monde En Isere
7803h11'05''BOUTON RaphaelSEMServins Athletic Club
7903h12'03''KOCH SebastienSEMAo Charenton
8003h12'12''DROUIN DonatienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
8103h12'49''CHENAILLER EricV2MFoulees De St Germain En Laye
8203h13'11''BRUYAS CamilleSEFDominicaine A
8303h13'40''FERRAZ AntonioV1MPontault Aac
8403h13'45''CAILLEAU MickaelV1MCo Haute Moselotte
8503h13'46''VAXELAIRE PhilippeV3MCo Haute Moselotte
8603h13'46''FRANCOIS JulienV1MCo Haute Moselotte
8703h14'21''SERVANT NadegeSEFLes Givres De La Plaine De Nay
8803h14'21''DESCAMPS SimonSEMClub Omnisports Porticcio
8903h14'42''PARAYRE SebastienSEMSam Gueret
9003h14'42''VILLAUME CyrilleV1MNancy Athletisme Metropole
9103h14'56''SIARD EmelineSEFAs Tourlaville
9203h15'12''JEANNETEAU AxelSEMAthletic Club Tassin
9303h16'07''PARDIN JessicaSEFUnion Olympique Albertville Ta
9403h16'28''JUIN Marie-amelieSEFEntente Athletique Grenoble 38
9503h17'07''COURDIER GaylordSEMPays De Colmar Athletisme
9603h17'35''GOISNARD DenisV2MAthle Sud 77
9703h17'39''PRINGAULT FelixSEMDordogne Athle
9803h17'53''SOURD FranckV1MTeam Trail Chalons En Champagn
9903h18'07''MONNIER BenoitSEMEntente De Haute Alsace
10003h18'36''VANDAL MathieuESMUs Talence
10103h18'43''COLLE HeleneSEFEntente Sarthe Athletisme
10203h19'51''PASIN ChristianV2MOmnisport Hyerois Athletisme
10303h20'18''DUC StephanieV1FAs De Course A Pied Veo 2000
10403h22'14''PAULET SandySEFUs Issoire
10503h22'23''ABADIE BastienSEMEntente Athletique Grenoble 38
10603h22'28''MARTIN-BRAUD GuilhemSEMDoubs Sud Athletisme
10703h22'32''FONTANILLE VincentSEMChaville Athletisme
10803h22'54''BEGONIN MichelV3MSa Montbrisonnais
10903h23'01''BONNEL CandiceSEFUa Maurienne (st-jean)
11003h23'13''CUVIER PierreV2MCa Bar/aube - Bayel
11103h23'36''HOAREAU Alexis-arnaudSEMCo Stade Petite Ile
11203h23'48''MILEO SophieSEFEsm Gonfreville L'orcher
11303h23'53''TRUANT BrunoV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
11403h24'29''LECERF NicolasV1MMeribel Sport Montagne
11503h24'30''BENEDETTI NicolasSEMAs Porto Vecchio Athletisme
11603h24'38''PLACE MarineSEFStade Rodez Athletisme
11703h25'37''GUILLON FrankV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry
11803h25'40''HOF BrunoV1MSa Autun
11903h26'37''MONSARAT LoicV1MAo Nivernaise (nevers)
12003h26'43''PHILIPPE RenaudV1MAmicale Sportive De L Eurometr
12103h27'02''FOURMENTIN PhilippeV2MHavre Ac
12203h27'19''DORE CedricSEMEc Orleans Cercle Jules Ferry
12303h27'31''BOULLEMANT AmielV1MAles Cevennes Athletisme
12403h27'42''DECORSE GaelleESFAsptt Clermont Athletisme
12503h27'49''HAUET ChristopheV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry
12603h28'04''LALEVEE ChloeSEFCo Haute Moselotte
12703h28'09''SIMON MarcV1MReveil Sportif De St Cyr/loire
12803h28'17''KNIBIEHLY ArnaudV1MAthletic Vosges Entente Clubs
12903h28'23''HAUD ThierryV2MEntente Sud Lyonnais
13003h28'28''DECREAU EtienneV1MJc St-hilaire-de-riez
13103h28'36''GUERIN FredericV2MEc Orleans Cercle Jules Ferry
13203h29'10''KAMINSKY FredericV1MMouy Atac
13303h29'13''LE GOFF JeromeSEMUs Talence
13403h29'31''URCEL GermainSEMEntente Athletique Grenoble 38
13503h29'47''BREQUEVILLE SamuelV1MTouquet Trail Nature
13603h29'59''SEGUY StephaneV1MDordogne Athle
13703h30'16''MENGES AntoineSEMColmar Marathon Club
13803h30'26''CHARBONNEAU FranckV1MLisses Ac
13903h30'28''GENTZIK Jean-claudeV3MAthle St Julien 74
14003h30'46''GRAYEL LouisESMLa Foulee Forezienne
14103h30'48''DIEMUNSCH AnthonySEMCo Haute Moselotte
14203h30'49''LAZARD Jean-christopheV2MSancerre Running
14303h30'58''JOLIVET LucieSEFLes Fondus Sezannais
14403h32'03''FATTET ManuelV2MAthletic Vosges Entente Clubs
14503h32'09''EL HAOUARI RachidV1MUs Roissy En Brie
14603h32'32''PELLETIER HugoESMEa Cergy Pontoise Athletisme
14703h32'40''MENAGE ChristopheV1MJogging Meslay
14803h32'47''WATTEL Jean-jacquesV2MPontault Aac
14903h32'52''VAUDELIN MaxenceSEMNice Cote D'azur Athletisme
15003h32'57''BOUJU BertrandV1MLb Chateauroux
15103h33'11''RIVIERE JulieSEFDominicaine A
15203h33'20''LEFEBVRE NathanSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
15303h33'22''MOUGEL LauraSEFBarbes Runners
15403h33'26''BERAUD Jean-lucV2MTrail Athlitude Cuers
15503h33'34''BERTHOULE PascalSEMClermont Athletisme Auvergne
15603h33'34''HARDT KatiaV1FAthletic Vosges Entente Clubs
15703h33'41''VIGNAND NadegeV1FAsptt Annecy
15803h34'00''REIGNIEZ LaurentV1MJc St-hilaire-de-riez
15903h34'10''FOURNET-FAYARD DidierV1MFac Andrezieux
16003h34'18''PRIMAUX ThierryV2MAthletic Vosges Entente Clubs
16103h34'25''SERDA PatriciaV1FMeribel Sport Montagne
16203h34'43''DUWATTEZ SebastienSEM
16303h34'50''LOZANO JenniferSEFEntente Franconville Cesame Va
16403h34'57''HANQUEZ RodrigueV1MTouquet Trail Nature
16503h35'12''PHILIPPE EudesV2MAmicale Sportive De L Eurometr
16603h35'12''SANTOS DA SILVA FleurSEFDominicaine A
16703h35'33''CAILLAUD VirginieSEFStade Rodez Athletisme
16803h35'35''PERICHET AlbanSEMJogging Meslay
16903h35'42''ESTEVES EricSEMEntente Franconville Cesame Va
17003h35'50''DUMONTEIL CyrilV1MDordogne Athle
17103h36'11''DONISCHAL PhilippeV1MPays De Colmar Athletisme
17203h36'17''FOURAGE BrunoV1MJc St-hilaire-de-riez
17303h36'50''DUHAUTOY BenjaminSEMTouquet Trail Nature
17403h38'20''RABETTE QuentinSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
17503h38'26''DUPONT OlivierV1MSam Gueret
17603h38'30''POLOME ElliotESMSco Ste-marguerite Marseille
17703h38'48''GUILLEMENT Pierre-vincentSEM
17803h38'51''MEREL ChristianV1MEa Pays De Broceliande
17903h38'56''BONTEMPS AnthonySEMTr Ailleurs
18003h39'02''FERRY RaphaelV1MCjf Saint-malo
18103h39'10''LACROIX OlivierSEMTouquet Trail Nature
18203h39'50''BLANCHE YoannSEMPontault Aac
18303h40'08''ALEXANDRE JoseV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
18403h40'15''MARQUES NicolasSEMTeam Trail Chalons En Champagn
18503h40'37''BOITEAU ChristopheV1MBouliac Sports Plaisirs
18603h40'51''BAIRROS FlorenceESFOlympique Riorges
18703h40'56''PESSELON BrieucSEMAthletic Club Tassin
18803h41'04''BEN HOUMANE Jean-marcV1MA Vallee Du Gapeau
18903h41'26''RIBLET DamienSEMCo Haute Moselotte
19003h42'10''METRO EmmaSEFCo Stade Petite Ile
19103h42'11''OLIVAR JohnnySEMCo Stade Petite Ile
19203h42'15''RICHARD BenoitSEMLb Chateauroux
19303h42'54''MIGNOT BorisV1MEntente Oise Athletisme
19403h43'05''LANDAIS JohnnySEMCa Ajaccio
19503h43'17''BLANC FlorenceV1FAles Cevennes Athletisme
19603h43'37''LECERF LaurentV1MMeribel Sport Montagne
19703h44'08''LORRE StephaneV2MAthletic Vosges Entente Clubs
19803h44'25''SEDILLE OlivierV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
19903h44'27''MANDREUX FabriceV1MPays De Nemours Running Trail
20003h44'27''DOS SANTOS AlbertoV3MLisses Ac
20103h44'36''CALLARIS Jean-marcV1MAs Porto Vecchio Athletisme
20203h44'56''PAYEN AdrienSEMAthletic Villacerf Trois Seine
20303h45'20''DE FREITAS FredericV1MTr Ailleurs
20403h45'26''BARRELA Jean-michelV1MPontault Aac
20503h45'31''GUINEHEUX CyrilSEMJogging Meslay
20603h45'37''BAUDOIN RaphaelV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
20703h46'17''GRENOT PaolaV2FAthletic Vosges Entente Clubs
20803h46'19''DELAYE NicolasSEMTr Ailleurs
20903h46'25''MOURGUES NicolasSEMAthletisme Lozere
21003h46'39''CULLUS LeaSEFAs Porto Vecchio Athletisme
21103h47'15''FAIVRE GregorySEMGa Haut-saonois (fc)
21203h47'26''GARD PatriceSEMAthletic Vosges Entente Clubs
21303h47'30''DUPRE FranckV1MPays De Nemours Running Trail
21403h47'43''KUHN NicolasV1MAssociation Endurance Running
21503h48'02''THOMELIN PascalV2MJogging Meslay
21603h48'18''BRICE JeromeV1MAthletic Vosges Entente Clubs
21703h48'34''RIMBAUD MichelV2MEa Cergy Pontoise Athletisme
21803h48'58''PARADAN LaureESFClermont Athletisme Auvergne
21903h49'08''LOUDJANI PascalV2MAc Chenove
22003h49'10''HABE ChristopheV1MPays De Colmar Athletisme
22103h49'40''ROSTOLLAN GillesV2MGap Hautes Alpes Athletisme
22203h50'47''ROUSSEL CarolineV1FFoulees De St Germain En Laye
22303h50'49''BRIANCHON GuillaumeV1MEsprit Run
22403h50'56''GASCON PatriceV3MEntente De Haute Alsace
22503h51'14''GONZALEZ AnaisSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
22603h51'14''HARDUIN OlivierSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
22703h52'26''THEVENIOT PeterSEMMeribel Sport Montagne
22803h52'26''BELLANGER LaurentV1MUs Talence
22903h52'27''BILLARD VincentV1MPays De Nemours Running Trail
23003h53'24''DUCROCQ RemiSEMTouquet Trail Nature
23103h54'21''THOMAS PhilippeV1MCo Haute Moselotte
23203h54'25''LESCOAT LoicSEMEntente Oise Athletisme
23303h54'25''MANGEL LudovicV1MCo Haute Moselotte
23403h54'33''COTTET-MOINE MarcV1MA Vallee Du Gapeau
23503h54'40''FINGER BernardV3MPays De Colmar Athletisme
23603h54'43''LEINER MaximilienSEMBouliac Sports Plaisirs
23703h54'47''OHREL PhilippeV1MUs Roissy En Brie
23803h54'55''HANAU StephaneSEMPontault Aac
23903h55'00''WILLAUME HelenV1FJc St-hilaire-de-riez
24003h55'14''CAUBERE ThierryV2MAsc Strasbourg
24103h55'43''GUIDOT FrancoisV2MClub Athletisme De Puteaux 92
24203h55'45''BOTELLA PascaleV1FCsm La Seyne
24303h55'45''RIPERT Jean-louisV2MA Vallee Du Gapeau
24403h55'51''CHARRIER JeremieSEMJc St-hilaire-de-riez
24503h56'00''AZIZ NathalieV1FReveil Sportif De St Cyr/loire
24603h56'30''VOIRIN GeoffreySEMAthletic Vosges Entente Clubs
24703h57'44''JELTSCH GillesV2MColmar Marathon Club
24803h58'54''ROLLET PascalineSEFJogg'in Tours
24903h59'20''LE ROY VincentSEMTouquet Trail Nature
25003h59'22''ABENZA ArthurSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
25103h59'29''DOLLO DamienSEMColmar Marathon Club
25203h59'47''BENOLIEL GuyV3MChaville Athletisme
25304h00'03''POISSON PierreSEMReveil Sportif De St Cyr/loire
25404h00'36''DAUBERT StephaneV2MEc Orleans Cercle Jules Ferry
25504h00'36''BRICE ClaireV1FAthletic Vosges Entente Clubs
25604h01'17''GUERAUD GwenaelSEMUs Roissy En Brie
25704h01'23''TOURNIER CarolineV1FEfs Reims A.
25804h01'56''JALLET Jean-philippeSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
25904h02'00''VIGNAU OlivierV1MLb Chateauroux
26004h02'11''BAZIN ArnaudSEMAlsace Nord Athletisme
26104h02'25''CHAUDEY ThiberySEMCo Haute Moselotte
26204h02'26''MILLET EricV2MPays De Colmar Athletisme
26304h02'37''GARRET EmmanuelV1MGa Haut-saonois (fc)
26404h02'53''DROLET GregoryV1MTeam Trail Chalons En Champagn
26504h02'53''EZZBAIL LatifaSEFPays De Colmar Athletisme
26604h03'04''KOWAL CelineSEFDordogne Athle
26704h03'09''BARADEL MartineV2FBeaumont Athletique Club
26804h03'30''LECOEUR YannV1MAthletic Vosges Entente Clubs
26904h03'45''CHAPON LudovicSEMJogging Meslay
27004h04'09''COFFY Anne-gaelleSEFUs Talence
27104h04'10''KRIST SebastienSEMTr Ailleurs
27204h04'15''RIGOUX PascalV2MUs Talence
27304h04'21''ROBERT EmmanuelV1MAthle 52
27404h04'39''COTTET-MOINE AnneV1FA Vallee Du Gapeau
27504h04'55''FILIPPI VeroniqueV1FAs Porto Vecchio Athletisme
27604h04'55''ROHR AlexisSEMAs Porto Vecchio Athletisme
27704h05'17''CHASSAGNON StephaneSEMLb Chateauroux
27804h05'38''GALLAND DamienSEMAsfi Villejuif
27904h05'44''JARRY PhilippeV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
28004h06'04''BELIN GuillaumeSEMTouquet Trail Nature
28104h06'15''GROSSHENY LaurentV1MAc Centre Alsace
28204h06'28''FRANCOIS Jean-marieV2MAthletic Vosges Entente Clubs
28304h06'41''GOUIN EmmanuelV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
28404h06'53''LASSALLE MelanieSEFTouquet Trail Nature
28504h08'28''CHAURIS HerveV1MPays De Nemours Running Trail
28604h09'21''VUILLEMIN Jean-louisV2MAthletic Vosges Entente Clubs
28704h09'55''CHAUDRON MickaelSEMTr Ailleurs
28804h10'06''BLANCHARD ClementSEMAc Gondreville Et Velaine
28904h10'11''HARNIST AurelieV1FAuxerre Endurance
29004h10'20''BUNEL XavierV2MGranville Ac
29104h10'24''BARRIAL AurelieSEFAthletisme Lozere
29204h10'26''THUILLIER JulienSEMBordeaux Athle
29304h10'58''MOUCHAIN LaurentV2MPays De Nemours Running Trail
29404h11'39''BERTON RogerV2MGien Athle Marathon
29504h13'05''GRIBOUT Jean-philippeV1MGrac Athletisme
29604h13'13''SILVAIN FredericV1MPays De Nemours Running Trail
29704h13'55''DEWITTE MickaelV1MEsprit Run
29804h14'01''ODALY JohnSEMPays De Nemours Running Trail
29904h14'05''CHENEAU ChristianV2MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
30004h15'04''DIGON PascalV1MClub Athletisme De Puteaux 92
30104h15'07''LOBODA PierreV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry
30204h15'36''MAUGER MichelV3MEsperance Faverges
30304h16'14''NAVEL EricV2M
30404h16'31''BISUTTI FredericSEMSaint-amand-montrond Boischaut
30504h16'51''DOUCET DavidV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
30604h16'52''LAMBERT EricV1MEfs Reims A.
30704h18'30''VALETTE AntoninV4MUs Olympique De Chelles
30804h18'47''ABRAHAM FredericV1MVie Au Grand Air De St Maur
30904h19'29''MICHEL AliceESFAthle 55
31004h19'29''MICHEL LaurentV1MAthle 55
31104h19'48''HOOD Kirsty (Gbr)SEFColmar Marathon Club
31204h19'54''KIEKEN DavidV1MAthle 52
31304h20'06''BORDEL FrancisSEMCourir En Livradois Forez
31404h20'06''FATOUX MarineSEFServins Athletic Club
31504h21'34''MALCOTTI Jean-baptisteSEMAthletic Vosges Entente Clubs
31604h21'57''FABING GaetanSEMColmar Marathon Club
31704h21'58''MILET StephaneV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
31804h23'17''SANCHEZ Angela (Esp)SEFEs Thaon
31904h23'20''MONNIER EdouardV4MEntente De Haute Alsace
32004h23'24''ELFASSAL FouziaV1FAles Cevennes Athletisme
32104h23'25''SAVINI ThierryV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
32204h23'45''CLAUDE EricV2MAthle 52
32304h23'48''EDEL PhilippeV1MPays De Colmar Athletisme
32404h23'53''SATTA GinoV2MAthle 52
32504h24'08''DEMANGE MichelleSEFCo Haute Moselotte
32604h24'08''REMY SylvianeV1FCo Haute Moselotte
32704h24'52''ROUSSEAU FabriceV1MSaint-amand-montrond Boischaut
32804h25'21''CHASSERAY OlivierV2MLb Chateauroux
32904h25'58''WATTEL Marie-liseV2FPontault Aac
33004h26'16''BREMAND SebastienV1MLb Chateauroux
33104h27'13''BEAUVOIS CoralieSEFTouquet Trail Nature
33204h28'21''BAUDRY MickaelV1MEa Pays De Broceliande
33304h28'22''HEARD CecileV1FEa Pays De Broceliande
33404h29'02''BAIRROS JoseV1MOlympique Riorges
33504h29'37''TOMASELLI SeverineSEFEs Thaon
33604h30'30''RICHARD MarjorieV1FTr Ailleurs
33704h30'31''PIERRAT SebastienV1MTr Ailleurs
33804h30'34''LECOEUR AudeV1FAthletic Vosges Entente Clubs
33904h30'47''PIANEZZE ThierryV2MAthletic Vosges Entente Clubs
34004h31'16''LECLECH-MEYER KarenV1FEa Cergy Pontoise Athletisme
34104h31'53''LE SCOLAN ThierryV1MAthletic Villacerf Trois Seine
34204h33'14''GEHIN FredericV1MCa Ajaccio
34304h33'18''JEULIN DavidV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
34404h33'18''MARECHAL ClaudeV3MGien Athle Marathon
34504h34'25''CROUVEZIER Anne-catherineV1FPays De Colmar Athletisme
34604h35'07''HOCHARD Jean-jacquesV3MBouliac Sports Plaisirs
34704h35'40''SAUNIER FabienneV2FAlsace Nord Athletisme
34804h35'40''PEYRIERAS OlivierV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry
34904h36'12''CHASTANG Jean-pierreV2MUs Roissy En Brie
35004h36'24''FLINE KarineSEFSaint-amand-montrond Boischaut
35104h36'24''CHABBERT FlorentSEMSaint-amand-montrond Boischaut
35204h36'50''RIBOT BrunoV2MEfs Reims A.
35304h38'53''REMEN PhilippeV2MEfs Reims A.
35404h39'50''COMPAS MickaelSEMAs Porto Vecchio Athletisme
35504h40'01''TOMASELLI FrancisV2MAs Saint Remy Vittel
35604h40'05''MOLARD GerardV2MAthletic Vosges Entente Clubs
35704h40'47''LEFEBVRE FredericV1MAthletic Vosges Entente Clubs
35804h41'28''BAILLY ChristianV3MEsperance Faverges
35904h41'38''BIOT CaroleV1FAuxerre Endurance
36004h42'08''GUILLAUME Anne-laureV1FAthletic Vosges Entente Clubs
36104h42'09''WELTER KarineV1FUa Sens
36204h42'09''PATTINGRE FranckV1MAthletic Vosges Entente Clubs
36304h42'47''LEFLOCH MichelV3MJogging Meslay
36404h42'53''COLAS MartineV2FUa Sens
36504h43'04''CORNU Jean-francoisV2MEntente Nord De L Aisne Athlet
36604h43'09''PERRIN ChristianV2MEa Centre Isere
36704h43'12''ABELA AngeliqueSEFCa Ajaccio
36804h43'27''NOEL CelineSEFPays De Colmar Athletisme
36904h43'51''CARON OlivierV2MGien Athle Marathon
37004h44'00''BRANDTNER RaphaelV3MDraguignan Uc
37104h44'35''DEMANGE PascalV2MAthletic Vosges Entente Clubs
37204h44'53''BREVOT ClaudeV1MCo Haute Moselotte
37304h45'19''GIRARD GeorgesV4MLons Athle 39
37404h45'20''BRUYANT ArnaudV1MCa Ajaccio
37504h45'23''BRESSOLLIER DenisV3MAsec La Pommeraye
37604h45'38''GARCIA RobertV1MCourir En Livradois Forez
37704h45'39''NICOUX IsabelleV1FAthletic Vosges Entente Clubs
37804h45'49''MEYER MagaliSEFEssonne Athletic
37904h45'51''BOUCHER AntoineSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
38004h45'53''ROUSSEAU YvonneV2FSaint-amand-montrond Boischaut
38104h46'00''HANOT IsabelleV1FCa Ajaccio
38204h46'32''BALLE FrancoiseV2FTr Ailleurs
38304h47'08''SALZARD DelphineSEFEfs Reims A.
38404h47'16''SCHILHANECK EricV2MTr Ailleurs
38504h48'15''FAYOLLE GerardV3MEa Cergy Pontoise Athletisme
38604h48'15''ADAM GabrielV3MEa Cergy Pontoise Athletisme
38704h48'15''AUBERT PhilippeV3MEa Cergy Pontoise Athletisme
38804h49'13''MILLON FredericV2MAs Fleury Les Aubrais Saran At
38904h50'17''PATTOU Jean-francoisV3MUs Biache-saint-vaast
39004h51'25''ROCHE VincentV1MAthletic Vosges Entente Clubs
39104h51'37''BURLET ChristineV2FEsperance Faverges
39204h51'37''VARLET ChristianV2MLb Chateauroux
39304h53'00''MARCHAL BeatriceV2FAthletic Vosges Entente Clubs
39404h54'21''SAULDUBOIS-KELLER Anne-liseV1FEsprit Run
39504h54'42''SALLE KarineV1FLb Chateauroux
39604h54'42''DUPUIS DelphineV1FLb Chateauroux
39704h54'59''HUBERSCHWILLER Jean-louisV3MColmar Marathon Club
39804h56'41''GASS CorinneV2FTr Ailleurs
39904h57'37''COLAS ThierryV2MUa Sens
40004h58'25''PAGIE MichaelSEMJogging Meslay
40104h59'32''DOCQ CedricSEMEfs Reims A.
40204h59'33''VERY StephanieV1FAthletic Vosges Entente Clubs
40305h00'03''DEFOING AndreV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
40405h00'30''MARIN SylvieV3FSte Maxime Athle - Golfe St-tr
40505h00'34''VAUTRIN LaurentV1MAsptt Chalons-en-champagne
40605h00'45''LEFEBVRE AlineV1FAthletic Vosges Entente Clubs
40705h04'45''CORJON MichelV3MGien Athle Marathon
40805h04'46''BERNE KarineV1FEntente Nord De L Aisne Athlet
40905h04'46''CORNU SophieV1FEntente Nord De L Aisne Athlet
41005h05'11''ROYER GerardV3MEc Orleans Cercle Jules Ferry
41105h05'53''BRIOT MarinaESFEs Thaon
41205h05'55''FRERE MichelESMEs Thaon
41305h06'00''ROMANO LaetitiaSEFAthle 55
41405h07'19''PINAULT FredericV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
41505h09'05''GIACOMETTI VeroniqueV2FCa Ajaccio
41605h09'36''CAULET DominiqueV3MAlbert Meaulte Aerospa.ac
41705h12'08''VIGNON DAVILLIER RaphaelV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
41805h13'03''QUILLE SebastienSEMGrac Athletisme
41905h13'10''PARISY MichelV1MAuvers Athletisme
42005h13'19''FLORENTZ RolandV3MColmar Marathon Club
42105h13'49''FIORELLI ChristineV3FAthletic Vosges Entente Clubs
42205h14'45''VIEUGUE Jean-claudeV3MAaa Du Lyonnais
42305h15'27''LEQUEVRE LaurentV1MGien Athle Marathon
42405h15'28''MAZUR DominiqueV3MEntente Nord De L Aisne Athlet
42505h15'52''GALLIEN VeroniqueV1FLb Chateauroux
42605h16'52''DEMANGE MarianneV2FAthletic Vosges Entente Clubs
42705h17'10''PINAULT SabineV1FEa Cergy Pontoise Athletisme
42805h17'18''OHREL NadegeV1FUs Roissy En Brie
42905h17'29''BONNEMENT CatherineV2FJc St-hilaire-de-riez
43005h17'29''HUBERT DamienV1MJc St-hilaire-de-riez
43105h19'05''RABIER Jean-christopheSEMAgglo Athletisme Soissonnais
43205h19'43''HOTTE Jean-louisV3MLb Chateauroux
43305h20'58''BOUINOT MichelV3MBouliac Sports Plaisirs
43405h21'49''DUHAMEL SylvieV1FTouquet Trail Nature
43505h23'26''SCIPILITTI CaroleV1FCa Ajaccio
43605h25'10''NICOLE DavidV1MSaint-amand-montrond Boischaut
43705h25'32''BILLORE EvelyneV2FEc Orleans Cercle Jules Ferry
43805h26'21''RIGAULT NicolasSEMPays De Colmar Athletisme
43905h27'06''CLAUDEL StephanieV1FEntente De Haute Alsace
44005h27'17''LEQUEUX AlainV3MAthletic Vosges Entente Clubs
44105h27'27''CLAUDEON AlfredV4MLes Foulees Verte Du Rond Poin
44205h27'29''MAZINGANT BenoitSEMEfs Reims A.
44305h28'38''FAITROP BernardV3MAlsace Nord Athletisme
44405h31'50''GIACOMETTI Jean-noelV2MCa Ajaccio
44505h33'03''FAIT Jean-philipV1MTouquet Trail Nature
44605h33'45''GEIB AnabelaV2FAthle 55 - S/l Olympique Club
44705h37'16''DUSEVEL AliceSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
44805h37'30''PICART JacquelineV3FEsperance Faverges
44905h42'26''CROSNIER SylvieV3FAs Fleury Les Aubrais Saran At
45005h48'18''YAHI NouaraV1FAs Porto Vecchio Athletisme
45105h48'21''GERBOUIN JohnSEMJogging Meslay
45205h48'22''BOUCHARD RaphaelV2MJogging Meslay
45305h48'57''DEFOING SylvieV2FGrac Athletisme
45405h49'19''REZZA AngeliqueV1FAthle 52
45505h49'20''FABBIAN ChristineV2FAthle 52
45605h54'16''SAENZ TORRES EricV2MGien Athle Marathon
45705h56'52''BOLLAERT JacquelineV2FUa Sens
45805h56'56''GIRARD SylvieV2FBouliac Sports Plaisirs
45905h57'37''ERARD PhilippeV2MUa Sens
46006h02'04''BUROLLET ManuelaV1FAthletic Vosges Entente Clubs
46106h02'05''LEQUEUX VeroniqueV3FAthletic Vosges Entente Clubs
46206h21'34''TORNABENE EstherV3FEntente Athletique Grenoble 38
46306h41'04''ZERARI AichaV2FVillepinte Marathon Athletisme
46406h52'57''LACROIX RemiSEMAthletic Vosges Entente Clubs
46506h52'58''LANGLOIS RobertV4MCourir En Livradois Forez

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !