Classement de Les Terrasses du Lodévois - 47 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Terrasses du Lodévois - 47 km du 8/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h32'43''LEY AntoineSEMTEAM IRUN
204h51'56''D'ALETTO FabriceV1MTEAM MENDEZ - TEMPS COURSE
305h01'57''BOUSQUET SébastienV1MTEMPS COURSE/ TEAM MENDES
405h04'20''SCHRAPP NicolasV1MPEROLS FOOTING
505h08'07''TAUPENAS GuillaumeSEMTEAM MENDEZ
605h11'19''GODOT VincentSEMSAINT JEAN DE CUCULLES
705h12'12''CHARAVEL EricV1MTEAM MONTPELLIER
805h25'34''DURAND NicolasV1MUS CARMAUX ENDURANCE SHOP ALBI
905h28'09''CACHARD OlivierV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
1005h34'36''RIVOIRE VincentV2MBSC BLAGNAC
1105h38'32''SERIN NicolasSEMMOUNTAINGEND TRAIL 15
1205h38'50''ROUQUIER GéraldV1MTEAM QUICHE
1305h39'14''AUCOURT SébastienSEMPARDAILHAN
1405h40'15''ODOUL JérômeV1MCASTRIES RUNNING CLUB
1505h45'36''SLUSARCZYK PierreV2MRODEZ TRIATHLON 12
1605h47'33''ROMERO FrédéricV1MPEROLS FOOTING UGLOWSPORT
1705h50'20''DAUCE RémiSEMMC NIMES
1805h51'11''FUALDES BriceSEMNIMES
1905h51'39''SELPONI YohanSEMUS CARMAUX
2005h58'54''LACOMBE JérômeV1MRODEZ TRIATHLON 12
2105h59'04''POURRAT DavidV1MBESSAN RUNNING
2206h03'09''JACQUEMET DominiqueV2MTAILL'AVENTURE BEDARIEUX COURSE NATURE
2306h03'20''CACHARD SabrinaV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
2406h04'13''BROSSARD NicolasV1MVCAN FIRMI
2506h06'57''WALTER ThibaultSEMTEAM QUICHE
2606h07'54''ARNAL LucieSEFTEAM PROVENCE ENDURANCE
2706h10'45''LAIR JulienSEMCHAMPIGNY SUR MARNE
2806h11'06''MIHALCEA Oana (ROM)SEFMONTPELLIER
2906h11'48''BRIDOT GéraldV1MSPORT SENTIERS EN PAYS DE SAUXILLANGES
3006h12'19''KAIKINGER SébastienSEMFRONTIGNAN
3106h12'24''GARAIX ChristopheSEMMORNAS
3206h13'09''MAVIEL OlivierSEMLES FOULEES VERTES DE LALO
3306h15'20''METGE CyrilSEMSAINT MARTIN DE LONDRES
3406h16'36''QUITTARD SébastienV1MSARDINES TRIATHLON MARSEILLE
3506h19'01''LAFON JonathanSEMOTB 12
3606h19'01''LALO FrédéricV1MOTB 12
3706h19'28''CELLE PhilippeV1MSEYSSINS
3806h21'50''NOUZERAN JulienSEMSAINT MARTIN DE LONDRES
3906h22'50''PORTAIS NicolasSEMPRADES LE LEZ
4006h25'33''BUNOUST YoannV1MLE CAILAR
4106h25'34''WAGENHEIM LaurentSEMCASTRIES RUNNING CLUB
4206h26'15''DAMESIN JulienV1MTRIATHLON GRANDE MOTTE
4306h26'15''MARTINEZ OlivierV1MLES CHAMEAUX DE BEZIERS TAM
4406h26'42''SEBE LaurentV1MCAROUX X TRAIL
4506h29'13''BILLUART LucasSEMSAINT PAUL ET VALMALLE
4606h29'22''MESGUEN SébastienSEMTHEZIERS
4706h30'07''MELAC OlivierV2MLE POUGET
4806h31'19''RODIER AndréV3MBAC BEAUMONT
4906h32'01''POUJOL DavidV1MLES CHAMEAUX DE BEZIERS
5006h33'12''LEGOY ChristopheV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
5106h34'54''BOU ThierryV2MTEAM CRYOPOLE MAUGUIO SMA
5206h40'33''ZAJAC GuillaumeSEMLA OUAIIIS TEAM
5306h40'44''BENAMEUR YoussefV2MLODEVE
5406h41'14''VANDEWOESTYNE MathieuV1MCASTRIES RUNNING CLUB
5506h43'31''BONNEFOUS PatrickV2MMONTJAUX
5606h44'32''MAURETTE SabrinaSEFABSOLU RAID
5706h44'33''TOMBELAINE MarieSEFNARCASTET
5806h46'38''MARTINEZ Jean-PhilippeV2MLES SALTARECS
5906h47'15''CARMINATI DenisSEMLES FOULEES MEZELLOISES
6006h47'17''BRUN GuillaumeV1MSAINT DREZERY
6106h47'33''POURTIER RenéV1MLA OUAIIIS TEAM
6206h48'55''RIVIER SébastienSEMTEAM QUICHE
6306h50'00''GRANIER Jean-LaurentV1MSIGNARGUES ULTRA TRAIL TEAM/RTT
6406h50'44''DUPLANIL CélineV1FLES RENARDS DE CARAVETTE
6506h50'45''BOUSQUEL FrédéricV1MVAILHAUQUES
6606h51'14''LARGUIER JérômeV1MSAINT GENIES DES MOURGUES
6706h51'43''TONNEL ErickV1MCOURIR A FABREGUES
6806h51'50''ORSINGHER BenoitSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
6906h54'04''PENNECCHI GérardV2MMONTPELLIER
7006h55'40''COUMES ChristopheSEMPORTIRAGNES
7106h55'59''PAIRE MélanieSEFNIMES
7206h57'27''CALVET DenisV2MCAROUX X TRAIL
7306h57'40''MAZUREK VincentSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
7406h57'59''DALVERNY FlorentSEMMAUGUIO CARNON TRIATHLON
7506h58'01''SOLANS NicolasV1MLES CHAMEAUX DE BEZIERS
7606h58'09''GIRONDE Jean-PhilippeV1MBREIL SUR ROYA
7706h58'46''MALDAN LaurentV1MGALLARGUES LE MONTUEUX
7806h59'29''CARMINATI CyrilV1MPAULHAN
7907h01'31''MOINS SylvainSEMRTM
8007h05'55''LAMOTTE RémiSEMSAINT PAUL EN JAREZ
8107h05'56''ARAGON LucienSEMMILLAU
8207h06'23''BRETON MaximeSEMPVEN CEVEN'TRAIL
8307h06'46''LEBRETON OlivierV1MMAT
8407h06'52''VASSEUR JackySEMLES DYS MILLE PAS
8507h07'53''PAGES CyrilV1MLES ULTRAS FOUS
8607h08'18''RIVIERE FlorianSEMTEAM I RUN
8707h09'31''OLIVE Jean-PhilippeSEMLEZITRAIL 34
8807h11'15''MOULINIER MarcV2MAIMARGUES
8907h11'33''OLIVIER RégisV1MSPORT NATURE SAINTE RADEGONDE
9007h12'29''FIEVET EricV1MSAINT GELY DU FESC ATHLETISME
9107h12'43''RODRIGUEZ OlivierSEMLES AVENTURIERS DU TRAIL
9207h14'08''GAYRAUD Jean-BaptisteSEMBEZIERS
9307h15'13''JOSQUIN OlivierV2MSPORT NATURE SAINTE RADEGONDE
9407h16'08''RUBIO GeorgesV1MBESSAN RUNNING
9507h16'08''LOPEZ StéphanV1MBESSAN RUNNING
9607h17'09''GOMES-ALVES AlfredoSEMBALSIEGES
9707h17'13''GALLAND GrégorySEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
9807h17'43''GESLIN NicolasV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
9907h17'50''CROIZIER RomainSEMMILLAU
10007h17'58''LEVEQUE FabriceV1MSAINT THEODORIT
10107h17'59''CADENET PatrickV1MMONTLAUR
10207h19'28''VIDAL MichelV2MTAILL'AVENTURE
10307h24'02''ROJAS SébastienSEMVIAS TRAIL RUNNING
10407h24'04''DAVID Jean-MarieSEMTOULOUSE
10507h24'59''PIAU JulienSEMMARSILLARGUES
10607h25'05''FLYE-SAINTE-MARIE ThomasSEMMONTAGNAC
10707h26'46''CABROL Jean-MatthieuSEMSERIGNAN PLAGE
10807h26'49''RONCIN PhilippeV1MXXTREM TRIATHLON AGDE
10907h26'51''ATHANASE LaurentV1MXXTREM TRIATHLON AGDE
11007h27'13''GALTIER Jean-PhilippeV1MCOMBAS
11107h27'50''BOTHOREL YannV1MLEZITRAIL 34
11207h28'38''LAUNAY FrédéricV1MJOGGING CASTELNAU
11307h29'55''BEDES SéverineSEFSAINT FELIX DE LODEZ
11407h30'48''LLINARES FabriceV1MCANET
11507h31'27''PASCAL EricV2MTRAILEURS DU PIC
11607h31'51''BAULIMON FrédéricV1MACSA SAINT AFFRIQUE
11707h32'06''FABRY GillesV2MJOGGING LAVERUNE
11807h32'07''HILDEBRANDT Holger (GER)V1MJOGGING LAVERUNE
11907h32'09''ESCUDERO ChristopheV2MGRABELS
12007h35'17''DUPUY StéphaneV1MFRANCE CHOROIDEREMIE
12107h38'10''LAIRIS FrédéricV1MJACOU
12207h39'19''GELLY DavidSEMCOURNONSEC
12307h40'18''BATISSE VincentSEMSAINT ANDRE DE SANGONIS
12407h41'34''PRAT VincentV1MJP-LAIT
12507h43'47''LAURENS GillesV2MLES TRAILERS DU PIC
12607h46'07''DUROT FrédéricV2MCOURNONTERRAL
12707h46'17''LAPOIRIE ChristopheV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
12807h46'46''FAROUN CélineV1FVTR VIAS
12907h47'57''CHASSELOUP FlorentSEMECOYEUX
13007h47'58''SEYNAT NicolasSEMPUISSERGUIER
13107h49'07''SALVAN NathalieV1F12.COM SPORT 2000 MILLAU
13207h49'25''CAUQUIL RégisV1MR POMPIERS MONTADY
13307h49'26''RHANC Jean-PhilippeV1MCAROUX X TRAIL
13407h50'22''PAYRAU FabriceV1MADISSAN
13507h50'54''VIGUIER DanielV1MFONSORBES
13607h50'56''GANTET OlivierV1MTOURNEFEUILLE
13707h52'49''TURQUAY JérémyV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
13807h55'39''BOUYZEM JihaneSEFMONTPELLIER
13907h55'40''BOEBION DanielV4MECHAPEE BELLE
14007h56'08''RAVEL FlorenceV1FSAINT LAURENT DE LA CABRERISSE
14107h58'26''NOGUES NicolasV1MCOURIR A JUVIGNAC LES SONNEURS
14207h58'27''VERDUCCI MarcV1MPIC SAINT LOUP TRIATHLON
14308h00'53''ROSSIGNOL StéphaneV1MSATURARGUES
14408h00'53''ROSSIGNOL DavidV1MSOMMIERES ATHLETISME
14508h02'55''PACCOU ClémentSEMBEZIERS
14608h07'53''PLANES LaurentV1MSCN DU LODEVOIS
14708h09'37''GUEROULT MathieuSEMSALON DE PROVENCE
14808h09'39''BOGACZYK Olivier (POL)V1MLES MILLE PATTES DE MEZE
14908h10'14''METZGER FrédéricV2MFLORENSAC
15008h12'00''DESACHY AntoineSEMG2A
15108h12'03''PUECH PierreV1MLE POIDS DU PARTAGE
15208h12'07''DEMONCHEAUX JérômeV1MACPA TEAM NEVER FLINCH
15308h12'09''VEDRINES IvanSEMACP AGDE TEAM NEVER FINCH
15408h12'12''RIVIERE NicolasSEMLODEVE
15508h12'38''MACIA PascalSEMVENDRES
15608h12'40''PEREZ LoïcSEMBEZIERS
15708h12'43''GAYRAUD Jean-LucV2MNEZIGNAN L'EVEQUE
15808h13'17''COSTES ChristopheSEMRUN'IN CAUSSE ET DIEGE
15908h14'26''JARDAT HuguesV2MPIBRAC
16008h15'26''POUJOL SophieV1FLES CHAMEAUX DE BEZIERS
16108h15'51''BORDES BrunoV1MMILLAU
16208h16'00''LARRABURE PascaleV2FCOULOBRES
16308h16'06''VANMARCKE MaximeSEMMONTPELLIER
16408h16'18''MARQUIET ChristopheV1MSAPEUR POMPIERS MONTADY
16508h16'27''ORTIZ JacquesV1MSAPEUR POMPIERS MONTADY
16608h17'01''JAUME FrédériqueV1FTAILL'AVENTURE/ BCN
16708h17'52''TRZAN PhilippeV2MLIEU SAINT AMAND
16808h17'55''SAVY FrankV1MSAINT GELY ATHLETISME
16908h19'56''BOUSSAGOL ThomasSEMLE BOL D'AIR GIGNACOIS
17008h23'15''FAURE XavierSEMLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
17108h23'54''GRANDPIERRE SabineSEFCOURIR A FABREGUES
17208h24'07''TOURNES StéphanieV1FCAROUX X TRAIL
17308h25'43''MARQUES-DA COSTA JoaoSEMAIGUES MORTES
17408h30'13''TARDIEU NathalieV1FSOMMIERES ATHLETISME
17508h30'13''TARDIEU FrédéricV1MSOMMIERES ATHLETISME
17608h32'46''COURTIN ChristopheV1MLE POUGET
17708h34'04''GUIBERT CyrilSEMCUGNAUX
17808h34'56''HOMPS PierreSEMSAINT JEAN DE VEDAS
17908h35'00''HOMPS MichelV2MSAINT JEAN DE VEDAS
18008h35'37''JANEX PierreV2MRUMBA BOIS D'ARCY
18108h36'27''BARBOTIN MathieuSEMVALENCE D'AGEN
18208h36'55''BESSIERES XavierSEMLIGNAN SUR ORB
18308h41'45''CAMBON PierreV3MCAROUX X TRAIL
18408h41'45''CAMBON AlainV2MOLEMPS
18508h42'26''CLARAZ BenoitV1MMONTPELLIER
18608h44'18''BOSC LaurentV1MLOUPIAN TRI NATURE
18708h47'05''BOUDET VincentV1MMONTPELLIER
18808h49'04''DAU Jean-FrançoisV3MRUN NIGHT
18908h55'49''SAINTE-ROMANE MarcelV3MMAZAMET
19008h55'56''BUIXO PatriceV1MSERIGNAN
19108h58'50''MESTRES BernardV2MJOGGING LAVERUNE
19209h00'24''ROUTIER BaptisteSEMVILLEVEYRAC
19309h00'26''BOUDIN BrunoV2MNERS
19409h01'03''ROGER Jean-BaptisteV1MLANGOGNE TRIATHLON
19509h03'45''COLLA MélanieSEFMONTAGNAC
19609h37'16''MERENDA TeddySEMSETE
19709h37'20''SKALEJ EtienneV1MSETE
19809h39'23''DUPIN FabienV1MALIX
19909h39'25''DUPIN GillesV1MONNION

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.25 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !