Classement de 10 km du Lac 2018

Voir la fiche de la course : 10 km du Lac du 8/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
129'36''CHERUIYOT Benjamin-kipkuruSEMASUL BRON
229'50''MEFTAH EL KHAIR MohammedSEMES AVIGNON ATHLETISME
330'30''AYANOM Gudisa fitaSEMAHSA
430'33''MELI EzekielSEMAHSA
531'14''KIDAY AbdouSEM/
631'44''MOUTARDIER AloisSEMENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
731'47''AUBOUIN AntoineSEMCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
832'02''COUDERT JulienSEMCHAMBERY TRIATHLON
932'07''CHATYS PrzemyslawSEMEA LE CREUSOT/ KS KOZIOLEK KEDZIERZYN-KOZ
1032'14''GAILLARD AnthonySEMATHLETISME LOZERE
1132'24''SAINJON ManuelSEMGUC
1232'25''SOLOMON KidaneSEMENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
1332'27''BOUSSAGUE LhousseineV1MAHSA
1432'34''SENN SimonSEMCABB
1532'35''BAUR LudovicSEMAS AIX-LES-BAINS
1632'36''GAUMER LucESMAS AIX-LES-BAINS
1732'37''DUBUISSON JordanSEMA.S. CALUIRE ATHLETISME
1832'48''ARNAUD-GODDET FelixSEMUA MAURIENNE
1932'48''GALMICHE BenoitSEMAO CHARENTON
2032'53''LACHAT TheoSEMCHAMBERY TRIATHLON
2132'54''CHAUME LucasSEMENTENTE SUD LYONNAIS
2232'56''GERARD NicolasSEMAS AIX-LES-BAINS
2332'58''SIEVERT TobiasSEM/
2433'01''AUDET NicolasSEMEA CHAMBERY
2533'04''VERNAGALLO AnthonySEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
2633'14''MAHUT PaulESMAS AIX-LES-BAINS
2733'15''DE BESSES PhilippeV1MENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
2833'21''RIBEIRO MichelV1MASM ST ETIENNE
2933'29''CICERO ChristopheV1MWGTN
3033'30''MARGUERON DamienSEM/
3133'31''DOBERT SteeveSEMCHAMBERY TRIATHLON
3233'59''ZABALA JIMENEZ Miguel angeSEM/
3334'01''JOLY FlorentSEMEA CHAMBERY
3434'02''BLAIVE Jules-garySEMCSBJ
3534'16''INAUDI NicolasV1M/
3634'26''ARRACHART HugoESMTHONON ATHLETIC CLUB
3734'28''CORDOLIANI TerenceESM/
3834'29''BOUCHELAGHEM NabilV1MAS AIX-LES-BAINS
3934'33''FREUDENREICH BrunoSEMEA CHAMBERY
4034'34''MOREAU BertrandSEMTDR ANTHY / FIVE MANAGEMENT
4134'41''COMBES CorentinESMUMS MONTELIMAR ASAD
4234'44''CHAMONARD DanyV1MAS CALUIRE
4334'46''N'DIAYE YoussouphaSEMEVIAN OFF COURSE
4434'50''BONNARD SimonSEMLEMAN TRIATHLON CLUB
4534'54''FAVRE PETIT-MERMET NicolasSEMAL ECHIROLLES
4634'55''ORVELIN RemiESMAS AIX-LES-BAINS
4734'56''KNINECH BouchaibV2MAHSA
4835'00''BRARD Pierre-yvesV1MMSN73-WORDEN
4935'04''TAMANINI MarcSEMTHONON ATHLETIC CLUB
5035'05''FOROT JonasESMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE (GUC)
5135'05''COMBES GwenaelSEM/
5235'07''BOUKERCHI FaridV1MFOULEES VIF VARCES
5335'08''DEPOIRE LaurentSEMASAD MONTELIMAR
5435'09''TOQUE ThomasSEM/
5535'17''CHAUDOYE FabienSEMB3 BULLE TRIATHLON
5635'31''DUVERNEY-PRET GauthierSEMEA CHAMBERY
5735'32''NOYER ThibaultV1MEA CHAMBERY
5835'35''BLUTTE RemiSEMKALENJI TEAM
5935'36''GLAUNEC NicolasSEMLEMAN TRIATHLON
6035'45''JOYEUX JulienSEMENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
6135'46''VENS AntoineSEMATHLETISME LOZERE
6235'52''MICLO LauraSEFCHAMBERY TRIATHLON / EA CHAMBERY
6335'52''RIBEIRO GeorgesV2MASM ST-ETIENNE
6436'00''ROULEAU ThierryV1MAIN EST ATHLETISME
6536'05''CORDOLIANI ThomasESMGO FOR IT - GRAND CHAMBERY - CSA 13EME BCA
6636'06''BENTALEB NasserV1M/
6736'08''PERRET AubinESMASPTT ANNECY
6836'12''LUCAS TitouanSEMEA CHAMBERY
6936'13''SAHRAOUI LazharSEMENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
7036'14''LEMAY VirginieSEFATHLE SAINT JULIEN 74 / TEAM 42KM195
7136'24''DENIS HugoESMJS VALEE-DU-TIR
7236'26''LEVET GillesV1MENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
7336'29''PAVAILLER SebastienSEMCHAMBERY TRIATHLON
7436'30''BERARD JulienSEM
7536'31''SORNAY Pierre-alexandreESM/
7636'43''MARGUERON LionelSEM/
7736'45''CANTE NicolasSEMCHAMBERY TRIATHLON
7836'45''MAHUT SimonJUM/
7936'45''TALLIN JerômeSEM/
8036'46''RACT-GRAS Jean-lucSEMEA CHAMBERY
8136'48''FECHOZ LeoCAMHTAC
8236'50''OLLIER SimonESMCSA 13 BCA
8336'53''GABORIAU ClementSEM/
8436'56''ZOUADINE AzdineSEMENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
8536'58''FLORES-GARCIA JeremySEM/
8636'58''GARABEDIAN MargotESFMETZ TRIATHLON
8737'00''LE BOURG CedricV1M/
8837'00''CHAUTEMPS OlivierV1M/
8937'02''BOURDONNEC EricV2MCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
9037'05''VUARAMBON RemySEMENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
9137'08''JANICHON ThomasSEM/
9237'15''CHOJNACKI AudreySEFASJ74
9337'15''LARRIEU DavidSEMASPTT ANNECY
9437'15''CARTIER MattisSEMCHAMBERY TRIATHLON
9537'16''DADOUAT MichaëlSEM/
9637'17''FRIONNET JeanESM/
9737'22''POURNY AntoineSEMTEAM DECATHLON
9837'23''SCHELCHER GuyJUMUOAT ALBERTVILLE
9937'24''MONNOT AntoineESMAS AIX-LES-BAINS
10037'25''AMIOT BenoîtSEM/
10137'26''CHATAIN PaulSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
10237'29''CHRETIEN EdouardSEMTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
10337'31''SAINT JUVIN TomCAMASA BELLEY
10437'32''DEVEZE PierreV3M/
10537'33''AKHOURFI MorganJUMCHAMBERY TRIATHLON
10637'33''BOSSON BenoitSEM/
10737'35''ARMAND FabienESMHTAC
10837'37''NOURDDINE YoussoufV1MUA MAURIENNE
10937'38''SIMEANT ThibautSEMASPTT ANNECY
11037'41''FROISSART TomCAMTHONON ATHLETIC CLUB
11137'42''SESOUF MohamedSEMASPTT ANNECY
11237'49''PALUD RoSEondeSEFUS VALENCIENNES ATHLETISME
11337'53''COLLIARD LauraSEFB3 BULLE TRIATHLON
11437'55''GAMBIER RaphaelV1MCHAMBERY TRIATHLON
11537'59''VOISIN MartialV2MTHONON ATHLETIC CLUB
11637'59''MAISONNEUVE MaximeSEMCHAMBERY TRIATHLON
11737'59''NOYER JulietteJUFEA CHAMBERY
11838'04''BESSE BrunoESMHTAC
11938'05''BURDIN MickaelSEM/
12038'05''BREZARD DominiqueV2MES BLANQUEFORT
12138'11''BELVILLE EmericSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
12238'13''TAYLOR RoryCAMHTAC
12338'13''CARLETTI SylvainJUMUOAT ALBERTVILLE
12438'14''ENJALBERT NicolasSEMWGTN THE CREW
12538'16''MORIN ClementV1MTHONON ATHLETIC CLUB
12638'22''MOULIN AnneSEFATHLETISME LOZERE
12738'25''BOLEVE AlexandreSEMAS AIX-LES-BAINS
12838'27''DUBOUCHET JeromeSEM/
12938'27''AZEMA PhilippeSEM/
13038'30''PICHON Jean-MarcV2MAIX SAVOIE TRIATHLON
13138'37''DUPUIS SimonSEMBSPP
13238'39''MATECKI Jean-pierreV2MEA CHAMBERY
13338'41''DI NICOLANTONIO PaulineSEFA2M - GO FOR IT RUNNING
13438'46''DALLA-COSTA SimonSEM/
13538'48''GICQUEL JeromeV1MAHSA
13638'49''POCHON GuillaumeSEMAEROPORT CHAMBERY SAVOIE MT BLANC
13738'53''RASTELLO JulienESMTEAM CHAUD BOUILLANT
13838'56''PELTIER ErwanSEMBAYER RUNNING CLUB
13938'56''DELAMUR JulienSEMVEO 2000 LA PLAGNE
14038'59''KURNAZ RamazanV2MENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
14139'03''THEARD KevinSEMSTADE LAVALLOIS ATHLETISME
14239'06''MAILLER SolenneSEF/
14339'06''BIGUENET RemiSEM/
14439'07''CURT SebastienSEM/
14539'07''PLANTIER EricV1M/
14639'09''DESCHAUMES LaurentV1M/
14739'11''GUYOMARC'H GaetanSEM/
14839'11''LECHERE BernardV2MTEAM LECHERE COURSE PEDESTRE 73
14939'13''VAISSIERE LoicV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
15039'15''HAUVESPRE RegisSEMAS AIX-LES-BAINS
15139'15''BARD LucSEMCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
15239'17''PATRIGEON ThierryV1MCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
15339'19''MENNESSON VivienSEM/
15439'19''LEMERLE ChristopheSEMCOQUELICOT 42
15539'20''BIBOLLET BertrandSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
15639'22''DUBOEUF MargauxESF/
15739'30''PETITJEAN HugoESMGUC
15839'32''DELAYE MikaëlV1MCESN REVARD
15939'33''GUILLEMOT RobinSEM/
16039'34''COSTE OlivierSEM/
16139'35''COUDURIER JeremieSEM/
16239'39''VALLIET GregorySEM/
16339'40''STIEFEL AdrianV1MPERFORM
16439'41''BADELIER ChristopheV1M/
16539'44''JOUVE DavidV1MLES HYDROS ANNECY
16639'45''LACHAT EdmeeJUFTHONON ATHLETIC CLUB
16739'45''ROBESSON JohanSEM/
16839'46''PELLECUER BenjaminV1M/
16939'47''HELIOU AmelieSEFCA ORSAY
17039'48''QUAY-THEVENON FredericV2M/
17139'50''MAZINGUE SamuelSEM/
17239'51''BURGOT CarolineSEFCHAMBERY TRIATHLON
17339'53''ROUGEMONT YannickSEM/
17439'54''SANSON EricV1MAS AIX-LES-BAINS
17539'55''ARRACHART FredericV2MLEMAN TRIATHLON THONON
17640'00''SARTORIUS AmauryV2M/
17740'04''MAGNON-PUJO FoucaudSEM/
17840'05''FECHOZ JeromeV1MHTAC
17940'05''PICHET CedricSEM/
18040'05''TONA AnthonySEM/
18140'09''BERTHIER JustineSEFHTAC
18240'11''FOREST ChristopheSEMENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
18340'12''SEGUINOT CedricSEMASVEL VILLEURBANNE
18440'12''GERMAIN CorineSEFTEAM MERMILLOD TRIATHLON
18540'14''DENOUE ClaudiaJUFAHSA
18640'16''GILBERT MathieuV1MPERFORM
18740'16''VACHER JoëlV2MAS AIX-LES-BAINS
18840'22''RUIZ PascalV2M/
18940'23''PIGEONNAT DamienSEMASPTT AUXERRE
19040'24''DEROLLAND YannSEMLA MIF
19140'26''VEYRON CHURLET Jean lucV2M/
19240'30''CHAPEL MichelV2MENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
19340'32''MANZATO GregorySEM/
19440'32''ROULAND DavidV1MLA SAINTINOISE
19540'33''POIRIER FredericV2M/
19640'34''BOUVIER AxelleESFAS AIX-LES-BAINS
19740'34''BOULANGE EricV2MCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
19840'34''MEREL GwenaëlSEM/
19940'36''GOLLION Jean-françoisV1MLA FOULEE COLIGNOISE
20040'38''FRASSE FlorentSEMCAVAL PERTUIS
20140'38''GIROD JessicaSEF/
20240'44''BARON FabriceSEM/
20340'45''CASSE EmmanuelSEM/
20440'47''SASSARY FulbertSEM/
20540'48''VARVAT StephaneV1MECHAPEE BELLE
20640'49''DEBOVE GuillaumeSEMVEO2000 LA PLAGNE
20740'49''VIAL PascalV1MLES COUREURS DU PERRON
20840'50''CARRET JorisESMENTENTE SUD LYONNAIS
20940'52''DUFAURET EnzoSEM/
21040'53''THOREZ JeremieV1MCHASSIEU ATHLETISME
21140'54''FRATTALI BrunoV1MASPTT ANNECY
21240'55''LEDOUX JoëlSEM/
21340'55''DANCER ThierryV1M/
21440'57''FRATTALI RobertV1MSPORT DEPOT EPAGNY
21540'58''COCHARD Jean-claudeV3MASPTT ANNECY
21640'58''GOUGUECHON PatrickV1MCS BOURGOIN JALLIEU
21740'59''BENGUECHE DjamilaV2FASPTT ANNECY
21841'01''RUEL LauraESFGUC
21941'07''WAREMBOURG LudovicSEM/
22041'07''VALBON ChloeSEFFOULEES DE VARCES VIF
22141'08''JEAIDI HacenV1MAVOC
22241'08''AUDUREAU RemiSEMBAROUDEURS DU DIMANCHE
22341'09''GAUTHIER NicolasV1M/
22441'13''BESSON ChristopheV1M/
22541'15''BOCHATON ChristopheV1MENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
22641'15''FORAT ManonSEFAFA FEYSIN VENISSIEUX
22741'21''MICHELLAND LaurentSEM/
22841'21''SAKER KarimV1MTHONON ATHLETIC CLUB
22941'22''CHARMETANT DidierV2MFOULEES PASSAGEOISES
23041'23''ADRIEN AntoineV1M/
23141'23''DENOUE LaurentV1M/
23241'24''FROST AlainV2MASPTT ANNECY
23341'29''AMELA AnthonySEM/
23441'29''FONTAINE JeromeV1MAVOC
23541'30''DELZARS LaurentV2MASPTT ANNECY
23641'32''CHOULET MathieuSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
23741'33''CLAVIERES StephaneV2M/
23841'33''LAURENT MatthieuV1M/
23941'34''BACH LaurentV2MEDSR 73
24041'37''VIAUD IsabelleSEFENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
24141'38''BOUYER CIGNA RUSELLO LucasESM/
24241'40''OLIERO HerveV1MBLANCHON SYNTILOR
24341'41''SAINTAGNE JerômeV1M/
24441'47''MAYOUSSE StephaneV2MBLANCHON SYNTILOR
24541'49''FOGEL MaximeSEM/
24641'49''DOMENGE VictorSEM/
24741'50''JARRIGE HectorJUMCHAMBERY TRIATHLON
24841'50''GENDRAY JulieSEFTEAM MERMILLOD TRIATHLON
24941'50''PEREIRA RIOS FábioSEM/
25041'55''LAMOUILLE ericV1MTHONON ATHLETIC CLUB
25141'56''THEILE ChristopheSEM/
25241'57''PLASSART RolandSEM/
25341'57''MURRO Anne-lyseSEFCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
25441'58''MICHEL AnneV1FTHONON ATHLETIC CLUB
25542'01''BARBAUX AlexandreSEM/
25642'01''SORIN SophieV1F/
25742'02''ARDOUIN Jean-noëlSEM/
25842'05''CARIANT SuzanneSEFASM SAINT ETIENNE
25942'05''PUTHOD LaurentV1M/
26042'07''TRAEN PhilippeV2MCOURIR POUR DES POMMES
26142'13''AMBLARD CAilleSEF/
26242'14''PELLET-DOYEN LouisCAM/
26342'15''PONCE RegisV1MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
26442'19''DAMALIX GillesV1MCHAMBERY TRIATHLON
26542'19''JARGOT ArthurSEMCHAMBERY TRIATHLON
26642'20''ZEMP ChristopheV1M/
26742'22''DENTIE NicolasV1M/
26842'23''BRUNIER NicolasSEMGRESIVAUDAN TRIATHLON PONTCHARRA
26942'25''LEFEBVRE EmmanuelV2MSAVOIE MAURIENNE TRIATHLON
27042'33''MADELON Jean-yvesV3ME.A.G. GRENOBLE
27142'33''WOHLBANG BernardV2MFREE RUNNER
27242'35''DELAYE AudreyESFAS AIX-LES-BAINS
27342'37''BOIDIN FredericV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
27442'39''GIRAUD PierreSEM/
27542'41''BERGER ChristopheV2MHTAC
27642'42''ROBIN AliceSEFEA CHAMBERY
27742'45''DAMEZ ArthurSEM/
27842'48''DUMAS TheoCAMCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
27942'48''LUYTON VincentSEMDTTN 2018
28042'50''LEMAITRE LaurentV1MAVOC
28142'50''SALOMON VincentSEMTRIPLE EFFORT ENTHUSIASTS
28242'51''MIGNOTTE ArnaudSEM/
28342'52''DECHAUMET ChristopheV1M/
28442'52''CHABOD RomainSEMTEAM LECHERE COURSE PEDESTRE
28542'52''HUMBERT ValentinCAM/
28642'57''TOUSSAINT MikaëlSEM/
28742'58''MERK OlivierV1M/
28843'00''KUDELOVA ZuzanaSEF/
28943'02''LENNOZ-GRATIN GuyV2MALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
29043'02''BLOT MateoCAMCHAMBERY TRIATHLON
29143'05''CROIZIER SalomeCAFHTAC
29243'06''LACHENAL LucV1MAS AIX-LES-BAINS
29343'06''ROBREAU MarionSEFAVOC
29443'10''LE GRAND QuentinSEMAS AIX-LES-BAINS
29543'11''ARNOUL AlexandraSEF/
29643'13''VELTE FrancoisV3MUA MAURIENNE
29743'15''TOUZE KevinSEM/
29843'16''DUQUENNE AndreSEMAS AIX-LES-BAINS
29943'18''MERMILLOD PatrickV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
30043'19''COURRIER DavidV1M/
30143'23''PARRET MarcV2M/
30243'24''SAINSOT RemiSEMDECATHLON ESSENTIEL CHAMBERY
30343'24''RUBAUD EmmanuelSEMBLANCHON SYNTILOR
30443'25''BAUTISTA AnthonySEM/
30543'25''MAILLOT FlorianSEM/
30643'30''PAYRAUD FrancoisSEM/
30743'32''JOUIN NicolasJUMTRIATHLON CHAMBERY
30843'32''ROMANO SimonSEM/
30943'34''DUC AlanisCAFHTAC
31043'39''FRIONNET MichelV2MAS AIX-LES-BAINS
31143'41''BERROD BeatriceV2FAIN EST ATHLETISMEE
31243'44''SOUTON ManonV2FCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
31343'45''MONTFORT ErwanSEMSWISS TRIATHLON
31443'45''REVEILLAULT BernardV2MAS AIX-LES-BAINS
31543'46''POIMBOEUF SylvainSEM/
31643'49''GUIRAL PierreV1M/
31743'51''DESEUX Jean-françoisV1M/
31843'52''GIROUD LouisJUMTEAM LECHERE COURSE PEDESTRE 73250
31944'00''COIN Jean-francoisV1MBAYER RUNNING CLUB
32044'01''TAPIA AlexisSEM/
32144'04''RELA JohnnyV2M/
32244'06''GONCALVES PabloCAM/
32344'13''GRARD AdrienSEM/
32444'15''VENTURA JulienSEM/
32544'16''GRAND BrunoV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
32644'17''OLLIVIER HeleneSEF/
32744'17''PALENI ClaireV1FUA MAURIENNE
32844'19''HENDRIKS FabienV1M/
32944'21''MUGNIER PeggySEFCHAMBERY TRIATHLON
33044'21''BOUCHET ThierryV1M/
33144'21''BON-MARDION SebastienV1MTEAM DAPHNE
33244'22''JOANNET MatthiasSEM/
33344'25''BONTRON MichaëlSEM/
33444'29''CALLOUD DominiqueV2MAPDC
33544'30''BOUILLER KevinSEM/
33644'31''BONNIN PatriceV2M/
33744'31''TULASNE ThomasSEM/
33844'34''GONCALVES GeorgesV1M/
33944'36''BISON AudreySEFCHAMBERY TRIATHLON
34044'36''VON BOEHN FriederikeSEFTRI TEAM PULLY
34144'37''FERRARI PhilippeV2MEA CHAMBERY
34244'39''DIXMERIAS OlivierV2MAIN EST ATHLETISME
34344'41''ORLANDI EmanueleV1MEA CHAMBERY
34444'45''SAULYEAU ThomasSEM/
34544'52''MICHEL ChristopheV1M/
34644'52''LOY AnthonySEMCHAMBERY TRIATHLON
34744'56''VERNHOLLES PatrickV2M/
34844'57''RIEHLING PascalV3M/
34944'58''VELLETAZ JordanSEM/
35044'59''HERZOG KevinSEM/
35145'01''MOREL GuyV2MENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
35245'01''MORIS MathieuSEM/
35345'06''DUCHATEAU LaurentV2M/
35445'10''MOUREY BenoitSEMAS AIX-LES-BAINS
35545'13''GERVASONI NicolasV1M/
35645'13''MULLET DavidSEM/
35745'22''IRAETA ThomasSEM/
35845'25''CARRIER AndreV2M/
35945'25''MONNIOT NicolasV1M/
36045'28''THIEBAUD MarianneSEFAIX SAVOIE TRIATHLON
36145'31''BOUAMIR MickaëlSEMDECATHLON
36245'31''GERVASI KevinESMCHAMBERY TRIATHLON
36345'32''GUILLOUX Anne-marieV1F/
36445'34''MOISSET RolandV3M/
36545'36''GOURBIERE YvanV1M/
36645'39''BLOT StephaneV1M/
36745'40''DUCREUX RichardSEM/
36845'43''IRIGOYEN LeandreSEM/
36945'45''FOUCHER ElliottSEMTRIPLE EFFORT ENTHUSIASTS
37045'46''LE RUYET AntoineSEMDECATHLON
37145'46''RASTELLO FabienESM/
37245'47''DUCRUET BerengereSEF/
37345'47''FRANÇON SandrineSEF/
37445'48''VIOT EdithV1FCa PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
37545'51''VIOT StephaneV1MCA POTNCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
37645'51''LAVALLEE DamienSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
37745'52''AMHAL MohamedSEM/
37845'52''GREGIS LaurentSEM/
37945'54''RIVOIRE Jean-michelV2M/
38045'56''BILLET MaxenceSEM/
38145'56''LOUSTAU FredericSEMSPARTRIA
38245'56''THIERY MaximeSEM/
38345'57''VALLET YannickSEM/
38445'58''BERNARD ThierryV2M/
38546'01''BANDIERA MyriamV1FEA CHAMBERY
38646'03''BRUN JerômeV1M/
38746'04''DUBOCLARD GillesV2M/
38846'06''GAMBIER ClementJUM/
38946'10''DECULLIER EvelyneV1FCHASSIEU ATHLE
39046'13''BORLET NicolasSEM/
39146'13''ESPINOSA AlexandreSEMYMNK
39246'15''DAUZOU WilliamV3M/
39346'16''GONCALVES CarlosV1M/
39446'17''RUEL Marie-pierreV1F/
39546'21''DAVID JeromeV2MSAN FEKOH
39646'21''GACHET LaurentSEMCLUB DES SPORTS DE MEGEVE
39746'25''BOUCHET AlainV1M/
39846'27''SALOMON ThierryV1M/
39946'28''JACQUELIN VincentV2M/
40046'29''LAPERDOUSAZ AnoukSEF/
40146'29''NORMAND LouisSEM/
40246'31''CIVATTE DamienSEM/
40346'34''PAQUET LauraESFTEAM CHAUD BOUILLANT
40446'38''GRANGER PierreSEMSECTEUR $
40546'39''MAURIN Jean danielSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
40646'40''NICOLLET RodolpheV1M/
40746'41''ROUILLON ClarisseSEF/
40846'46''ROSAZ ChristianV1M/
40946'48''CARROZ PhilippeV1MSPORT 2000 DRUMETTAZ
41046'51''MAILLARD AllanSEM/
41146'57''VEYER MarcV1MTEAM LECHERE COURSE PEDESTRE 73250
41246'59''HENEAUX JenniferSEFBLANCHON SYNTILOR
41347'01''MATECKI OrianeESF/
41447'01''MONTET JulienSEM/
41547'03''LACHAUX ArmandV2MENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
41647'05''CONAND DavidV1M/
41747'05''EVERAERE VincentSEM/
41847'07''PERRIER YannickSEM/
41947'08''LE BIHAN PierreSEM/
42047'09''VERNIER AlexisSEM/
42147'09''JACQUOT VincentSEM/
42247'11''GIROUD LaurenceV1FTEAM LECHERE COURSE PEDESTRE 73250
42347'14''FERRON EmmanuelleSEF/
42447'14''MECHAUSSIE BertilSEM/
42547'18''CHANUT MarcV2M/
42647'21''FORAT PatrickV2M/
42747'23''JOURNAL ThomasSEMCHALLONGES
42847'23''PERRIN ClaudeV2MLES FOULEES DU PASSAGE
42947'23''MISSET ThierryV1M/
43047'25''SAUVAGEON DelphineV1FCA POTNCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
43147'28''DOMEIGNOZ VincentSEM/
43247'30''FOUCHARD FredericV2MTHONON ATHLETIC CLUB
43347'31''SKLIAR KirillSEM/
43447'31''SIMEON JackyV1M/
43547'33''VIGOUROUX Marie-claireV1FTHONON ATHLETIC CLUB
43647'33''MIGNOTTE MarcV2M/
43747'34''SOUSSI BrahimV2M/
43847'35''GENS AlexandreSEM/
43947'35''GUILLERMONT AnthonySEM/
44047'38''CHAPUIS EricV1M/
44147'39''LAURENT ClaudeV1MAMICOURSE
44247'39''BARRIAU VincentSEMAEROPORT CHAMBERY SAVOIE MT BLANC
44347'43''VITALLY RomainCAM/
44447'46''DE LA HORRA Joseph-ManuelV3MLES FOULEES CHABLAISIENNES
44547'51''ANGHEL NicolaeSEM/
44647'52''BABOULAZ ClementSEM/
44747'58''PARIOT FabienSEMSTEBAT
44847'59''GOMEZ ArmelleV1FCHAMBERY TRIATHLON
44947'59''HESLING AdrienSEM/
45048'00''DUPREZ AlexandreV1MAPDC
45148'01''LABORDE JessicaSEFAPDC
45248'02''RIVOIRE AnthelmeESM/
45348'02''BARTOLINI PhilippeV2MCE CIAT
45448'04''CHIRON AureliaSEF/
45548'04''COLICCI AmandineSEF/
45648'04''MAY BertrandSEMSAVOIE MAURIENNE TRIATHLON
45748'04''VELLERUT PatrickSEM/
45848'07''VAGNEUX PhilippeV2MSALOMON
45948'08''DUBOEUF Jean lucV2M/
46048'09''KOHL JohanneSEFENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
46148'10''CHARRADI MustaphaV1M/
46248'11''GERARD MathieuSEM/
46348'12''PARISI CharlesCAMAS AIX-LES-BAINS
46448'13''POCHON CyrilV1M/
46548'14''CONSTANTIN FranckV1M/
46648'14''CONSTANTIN FloreESFAL VOIRON
46748'15''AYDIN SaniSEM/
46848'16''KUNTZ JerômeSEMAPDC
46948'17''VALTER AlainV4MAC SASSENAGE
47048'17''CHAPRON NadegeSEF/
47148'18''PREMAT ClaudeSEM/
47248'19''GRAFF ArnaudJUM/
47348'22''AZNAR FlorianeSEFCA AMBILLY
47448'23''BASQUE PascalV1M/
47548'24''TORRES ChristopheV1M/
47648'24''BALZARETTI GillesV3M/
47748'25''MARCILLOUX YannV1M/
47848'26''MATINA AntonieV2M/
47948'26''ZANARDI QuentinESM/
48048'27''SCHAUDEL LaurentV1M/
48148'28''MIGNOTTE BastienESM/
48248'28''DANET ChristopheV1M/
48348'29''COSTE AliceSEF/
48448'29''CADOUX SebastienSEM/
48548'31''AUNAY MarylineV1FUA MAURIENNE
48648'33''FRANCHEQUIN FannyESFAC EVIAN
48748'35''ROTHARMEL CelineSEFAS AIX-LES-BAINS
48848'40''MESTRALLET DavidV1M/
48948'41''BOUSSIER GaranceSEF/
49048'42''PERALDO PaulineSEF/
49148'44''BONNAIRE BaptisteSEM/
49248'47''DECAESTECKER BaptisteESM/
49348'48''GRAFTIAUX AlixSEF/
49448'50''KUNTZ RodolpheV2M/
49548'51''LEFEBVRE CômeSEM/
49648'51''JANIN JeremySEM/
49748'51''LAURENS AnthonySEM/
49848'52''BOLON IvanneV1FAS AIX LES BAINS
49948'52''DUCRAY ConstanceSEFDECINES MEYZIEU ATHLETISME
50048'53''ESENJAUD VincentV2M/
50148'55''SCHWARTZMANN AlexisSEM/
50249'01''GENTELET KevinSEM/
50349'01''TAUPIAC MichelV3M/
50449'03''ZAYANA MarielleCAFAS AIX-LES-BAINS
50549'03''DELGADO ThierryV1MCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
50649'03''SAOULI NathalieV1F/
50749'04''CONDY CecileSEF/
50849'05''LAVOISIER AndreV3MCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
50949'06''MARTIN RemiSEM/
51049'06''THABARD MarionSEF/
51149'07''DOMINGUEZ LaurentV1M/
51249'07''PETITE SebastienV1M/
51349'08''DECKER-BREITEL MaximeSEM/
51449'09''PEREGO ClaireSEF/
51549'13''MONTMESSIN LoickESM/
51649'14''JACQUOT PhilippeSEM/
51749'14''VANSPEYBROCK YoannV1M/
51849'18''DEBOVE MelanieSEFLA PLAGNE
51949'23''BOURGOIS JulienSEM/
52049'27''REYNAUD ChristianV3M/
52149'28''DERAIN NicolasV1MCHAMBERY TRIATHLON
52249'28''DIEN CyrilV1M/
52349'30''BLACHE AdrienSEM/
52449'31''LACROIX HugoSEM/
52549'33''GIRAUDO JerômeV1M/
52649'38''TISSOT MatthieuSEM/
52749'38''PARRINELLO MaryseV1F/
52849'39''CALY SandrineSEFEANM
52949'43''GAJOVIC JerômeSEM/
53049'44''TRIQUET RomainSEM/
53149'45''MEYRIEUX NadegeSEF/
53249'47''DEFIX HerveV1M/
53349'48''RICAULT MarionESF/
53449'48''RICAULT FabriceV2M/
53549'51''MISIARCZYK JimmyV1MSLIMTONIC SAINT JORIOZ
53649'54''LEROY FabienSEM/
53749'56''GAUTHIER HeloiseESF/
53849'57''BOULANGE LaurenceV2FCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
53949'58''BERAIL EricV1M/
54050'02''CRAUSAZ RachelSEF/
54150'02''HUET LaurentV2M/
54250'03''CHESSA ChristianV2M/
54350'06''LEGRON YvelyneV3F/
54450'07''CALVET JeromeV2M/
54550'08''CADOUX MoniqueV2FCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
54650'09''PONCIN LaurenceV1FFOULEE COLIGNOISE
54750'12''PETIT MagaliSEF/
54850'12''CLEMENT StephanieV1F/
54950'14''VITALLY GuyV1M/
55050'16''FRANKOUAL ClemenceSEFUA MAURIENNE
55150'18''CHAPUIS ClaireV1F/
55250'20''CHARDON Jean-YvesV3MTEAM LECHERE COURSE PEDESTRE
55350'27''DUCHATEL MaxenceCAM/
55450'28''MAILLe DenisV2M/
55550'29''PEDRON JulienSEM/
55650'34''BERTAIOLA TheoCAM/
55750'36''GALASSINI GianmariaSEM/
55850'36''GHEZZI DamienSEM/
55950'37''PELISSON ElodieSEF/
56050'40''PISU RomainSEM/
56150'43''ROUXEL JeromeV1M/
56250'44''BOSSON Marie-laureV1F/
56350'45''PIQUET VincentSEM/
56450'46''TUR JosianV2M/
56550'47''BRAY OlivierV1M/
56650'49''PRIMARD MarieSEF/
56750'50''TRINCAL MoniqueV3FMCM MARJEVOLS
56850'51''LAURENT SabineSEFAS AIX-LES-BAINS
56950'52''LEMAIRE JacquesV3M/
57050'55''JANSSEN ThomasSEM/
57150'56''RUMIANO CedricSEM/
57250'56''THEOBALD MickaelSEMBLANCHON SYNTILOR
57350'56''COUDURIER CURVEUR EricV1M/
57451'03''WATRELOT AudreyV1F/
57551'05''BERBERAT XavierV1M/
57651'06''BAUMOND JeromeSEM/
57751'06''FROST LydieV2FASPTT ANNECY
57851'08''BREE EdgarCAM/
57951'09''PENY MagaliV2FAS AIX-LES-BAINS
58051'09''MICHEL PhilippeV3MMARCHE N'FITNESS
58151'09''LEROY BenjaminESM/
58251'09''CHAPON MartinESM/
58351'10''KUKOLEWSKY AlexandraSEFAS AIX-LES-BAINS
58451'11''BERTHE MickaelSEMAEROPORT CHAMBERY SAVOIE MT BLANC
58551'11''COTTAREL MarieSEF/
58651'12''COSTE JeromeSEM/
58751'12''FUNG-KWOK FredericV1M/
58851'12''POURCEL FabriceV1M/
58951'12''MADELON IsabelleV1F/
59051'12''DELACOURT JessicaSEF/
59151'13''BLAIRVACQ JulienSEM/
59251'13''GUET JeremyV1M/
59351'15''MAILLe DominiqueV2F/
59451'15''NAULIN OlivierV2M/
59551'23''STRAZZERI AntoninJUMSAVATE,BOXE FRANÇAISE
59651'26''DECULLIER VivianeSEF/
59751'26''JULLIEN FlorenceSEF/
59851'29''HOUSSIN MathiasV3MCAP SUR LA FORME
59951'35''SICLARI PierreV1M/
60051'35''GUERAUD XavierV1M/
60151'35''CHATAIN SylvestreV2M/
60251'38''PLASSART StephanSEM/
60351'39''LISIEWICZ MarcV2M/
60451'44''EYMERY MargotSEFDECATHLON LYON PART DIEU
60551'47''MERLIER FrancisV3M/
60651'47''ROZE AgnesSEF/
60751'55''LOSANA DavidSEM/
60851'59''MICHEL MathieuSEM/
60952'00''VOIRON FlorianJUM/
61052'01''DUVAL DanielV2M/
61152'02''YKRELEF YaminaV3F/
61252'08''FRANCHINO GillesV2M/
61352'08''MARTINS CAilleESFDECATHLON
61452'09''MOIROUD BastienSEM/
61552'09''JACQUIER DamienSEM/
61652'10''SIMEON StephaneV2M/
61752'17''DUCHATEL NathalieV1F/
61852'19''DURVILLE LaurentSEM/
61952'19''LAPEGUE FredericV1M/
62052'20''SCHLEIFER MagalySEFAVOC
62152'20''PONS-RAMELLS ChristelleV2FAVOC
62252'25''GUERIAUD FlorianSEM/
62352'25''BREE ThomasV2M/
62452'28''GOURBIERE MaggyV1F/
62552'28''WILLIAME LilianV1M/
62652'29''NASCIMENTO JorgeSEM/
62752'31''MARTIN PatrickV2M/
62852'33''PREOBRAZENSKA AnastasijaSEF/
62952'37''MARMET AlexandraSEFBLANCHON SYNTILOR
63052'41''MARIN MyriamV2F/
63152'41''MOURVILLIER PatideV1MASPTT ANNECY
63252'42''EDOUARD MichaelV1M/
63352'48''CHARRE SebastienV1M/
63452'52''VANHELMON KevinSEM/
63552'53''DELERUE MelanieSEF/
63652'54''CHEVASSU DorotheeV1FASA CULOZ
63752'54''HUBAIL JulienSEMASA CULOZ
63852'55''TANDONNET FannySEF/
63952'56''GARDA MaurineESF/
64052'58''VENET-JALADE AlexiaSEF/
64153'00''DE MITA ValerieV1F/
64253'00''CEBADA SylviaSEFBLANCHON SYNTILOR
64353'00''BUIRET AmandineV2FBLANCHON SYNTILOR
64453'04''FOURNIER BlandineSEF/
64553'05''NASCIMENTO VictorV1M/
64653'06''EMPRIN ColineESF/
64753'08''MENGOTTI ChristianV2M/
64853'09''GUET MyleneSEF/
64953'11''HYVERT RomainSEM/
65053'11''MAHE VirginieSEF/
65153'11''WOHLBANG KevinSEM/
65253'12''CLEMENT MatthieuSEM/
65353'13''GAY SebastienV1M/
65453'14''JANIN Anne-cecileV1F/
65553'18''JUEAU SandrineV1F/
65653'20''MASSE MickaelV1M/
65753'21''MEURVILLE ValerieV1FAS AIX-LES-BAINS
65853'23''HYENNE AdeleESFRUN IN ANNECY
65953'24''LEFORT BaptisteSEM/
66053'30''DERAIN EmmaCAFCHAMBERY TRIATHLON
66153'31''GUIRAL VeroniqueV2F/
66253'32''FAURIE MaureenSEF/
66353'33''ESENJAUD CaroleV1F/
66453'34''POTELUNE LaurentV2M/
66553'40''DELAHAYE LeoSEM/
66653'43''CLOU MathildeESF/
66753'43''BANTI HeleneSEFAPDC
66853'45''BRANCHARD JulieSEFEA CHAMBERY
66953'46''PATRIGEON BeatriceV1FCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
67053'48''NEBOIS-GUILHOT DominiqueV1F/
67153'49''BOURGEOIS StephaneV2M/
67253'50''MASSON SandrineV2F/
67353'51''TISSOT JustineSEFDECATHLON
67453'54''LAFON MartineV2F/
67553'55''DUPONT MarcV1M/
67653'56''ROBOT FrançoiseV1F/
67753'58''BEAUDIER ChristopheV1MALBENS CLUB PEDESTRE
67853'59''BONNOT LudovicSEM/
67954'03''DI MATTEO CongezioV2M/
68054'07''HINCKER AmandineSEF/
68154'10''THOMAS AudreySEF/
68254'10''VAGNARD AurelieSEF/
68354'10''GUTLEBEN DavidSEM/
68454'13''BOMPAS Anne-laureV1FAS AIX-LES-BAINS
68554'13''NOYER SeverineV1F/
68654'14''BOULINGUEZ PaulineV1F/
68754'15''SIMOND MarilynSEFDECATHLON
68854'17''MAGADOUX RomainSEM/
68954'19''SULPICE FlavienSEMFLAVIEN SULPICE
69054'20''GARAVEL NicolasSEM/
69154'20''OCZOWSKI RebeccaV1FBLANCHON SYNTILOR
69254'20''DUPUY JoëlV2M/
69354'21''NEMOZ YanSEMBLANCHON SYNTILOR
69454'21''COMBEY FannySEF/
69554'21''OLIVETTO RomainSEM/
69654'22''FACHINELLO FranckV2M/
69754'24''VALLET PascaleV1F/
69854'27''GUILLAUMOND BertrandSEM/
69954'29''BERTHOD SophieV3F/
70054'30''BOUVEYRON RomainSEM/
70154'31''MONNIOT-LALOGE ClaudeV3FGV AIX LES BAINS
70254'35''SIRI ClementSEM/
70354'38''ALEXANDRE LaëtitiaV1F/
70454'41''MONTMAIN PascalV2M/
70554'43''GONCALVEZ DIAS PEREIRA LucSEF/
70654'44''RICHEIRO EstelleSEFCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
70754'44''RAMBURE MorganSEM/
70854'46''ROGES GuillaumeSEM/
70954'47''BRUANT SylvainSEM/
71054'47''MASSON LoïcV1M/
71154'48''PAYOT AuroreSEF/
71254'49''VIOLA SandrineV2FTHONON ATHLETIC CLUB
71354'49''MASSON Anne laureSEF/
71454'49''ZILBER NadineV1FTHONON ATHLETIC CLUB
71554'49''AMORAVIETA LaurentV2M/
71654'51''HOCHET MaelSEF/
71754'53''VANNAIRE FlorenceV1F/
71854'54''CHEVANCHE DenisV2M/
71954'54''JOSUE FranckV2M/
72054'54''BUCHOT RodolpheV2M/
72154'55''GENDRY MarionSEF/
72254'55''CHAZAUX BertilleSEF/
72354'56''FOUASSIER EricV2M/
72454'57''TRUPPA Jean-pierreV2M/
72554'57''VUILLAUME LoreneSEFLRDC
72654'57''ZAPELLONI DavidV2MAS AIX-LES-BAINS
72754'59''GAUTHIER HenriV4MTO BE SPORT
72855'00''ADOR SylvieV2F/
72955'00''OUF ThomasSEM/
73055'05''QUAY-THEVENON FouziaV1F/
73155'05''MAHUT FrancisV1M/
73255'06''BERNARD Jean-louisV2M/
73355'06''BENEDETTI HAGUET KarineV1FUA MAURIENNE
73455'07''IMBERT MyleneV2F/
73555'09''MAUJEAN SophieSEF/
73655'10''DUCHATEL ThibaultESM/
73755'11''FONTAINE JacquelineV2FUA MAURIENNE
73855'11''EXCOFFON GillesV1M/
73955'11''SKLIAR EmilieSEF/
74055'11''DAZY AmandineSEF/
74155'13''BEQUIN LeaJUF/
74255'15''PHILIPPOT MENET Marie roseV3FCLL LIVRON
74355'15''DA SILVA ChristopheSEM/
74455'16''PILATO Marie-louiseV2F/
74555'18''GAUME ChristopheV1M/
74655'25''GAMBIER AnnabelleV1F/
74755'27''PETITJEAN ArianeSEFEA CHAMBERY
74855'27''BERTOLINI CedricSEM/
74955'29''GAILLARD DelphineSEF/
75055'29''ROBIN ValerieV2F/
75155'29''LEFORT AymericJUM/
75255'32''CADARS EliseSEF/
75355'32''MALARA JosephV2M/
75455'33''FONTA MaxenceSEM/
75555'34''PAILLET MAGNIN ROBIN CecileV2FAS AIX-LES-BAINS
75655'34''SOUBLIN PhilippeV2M/
75755'36''TUFFERY CendrineV1F/
75855'38''ALCANTARA StephanieV1F/
75955'38''GRAFF LaurentV1M/
76055'38''QUAZZOLA JacquesV1MSLIMTONIC SAINT JORIOZ
76155'40''MASSELIS DimitriSEM/
76255'41''MORI CedricV1M/
76355'41''BURDIN BriceV1M/
76455'42''SCALVENZI JulienV1MSHBC LA MOTTE SERVOLEX
76555'43''PEREZ MarcSEM/
76655'44''LA GRECA Marie christineV1F/
76755'44''BOUDJERDA FatihaV1F/
76855'47''PETERMANN SabrinaSEFBAYER RUNNING CLUB
76955'48''CHEYVIALLE FredericSEMENDURANCE GRIGNON
77055'50''HYENNE AnneSEFRUN IN ANNECY
77155'52''LENGRAND Jean-marcV2M/
77255'55''SANCHEZ ChantalV1F/
77355'58''ANDREYS StephaneV2M/
77455'58''ROSSENEN StephaneV1M/
77555'59''BALZAN Jean louisV2M/
77656'00''AVENAS GeraldV1MCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
77756'01''CAPLOT DavidV1M/
77856'01''TISEIRE AnaisSEF/
77956'01''LE MASSON GuillaumeSEMCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
78056'07''BOUILLER YannickSEMAEROPORT CHAMBERY SAVOIE MT BLANC
78156'10''FOUASSIER Marie-celineSEF/
78256'11''GALLAND JulieSEF/
78356'13''BLANC-JAMIN KarenSEF/
78456'13''COLLET TerezaV1F/
78556'14''PARISI LucasV1MAS AIX-LES-BAINS
78656'16''MOMMESSIN CelineSEF/
78756'17''MARTIN CandiceSEF/
78856'17''GRELIER PaulineSEF/
78956'21''NOUHAUD StephaneV1M/
79056'25''CARCREFF VincentV1MAEROPORT CHAMBERY SAVOIE MT BLANC
79156'26''CARCREFF EliseSEF/
79256'27''BEAUMONT CandiceSEF/
79356'27''GOURDON RomainSEM/
79456'30''PILLOT CharlotteSEF/
79556'32''SOURMAILLE CECILLE SergeV3M/
79656'35''GOUJON MathildeSEF/
79756'38''GHERARDI CarineSEF/
79856'38''ROUX SebastienV1M/
79956'42''GAGGI LaureV1FEA CHAMBERY
80056'43''CACIOPPO CarolineSEF/
80156'48''VIGOUROUX FlorentV2MLES FOULEES CHABLAISIENNES
80256'49''ROMAIN NathalieV1F/
80356'50''LAPERETTE PascalV2M/
80456'51''BENTO LysianeSEF/
80556'52''RICHER FredericV1MAEROPORT CHAMBERY SAVOIE MT BLANC
80656'52''POUPENEY FlorianeSEF/
80756'53''RENE NathalieV1F/
80856'56''BRUYERE FredericV2M/
80956'59''DUROT GillesV1M/
81057'00''PRESTON RobertV2M/
81157'01''OUMEHDI EmilienSEMAUVERGNE-RHONE-ALPES ENTREPRISES
81257'01''EA ClaireSEF/
81357'06''VAGLIO LORO EliseV4F/
81457'08''BIEZ GuenaelleV1F/
81557'09''FRIAS StephanieSEF/
81657'14''KOSTUCH LucieSEF/
81757'16''BAUTISTA PierreV1M/
81857'20''LEPAS DidierV2M/
81957'20''DERAI StephanieV1F/
82057'20''GOUBAN VincentV1MSEPAS IMPOSSIBLE
82157'21''BARUTEL JennySEF/
82257'25''ODOUX AnneSEFBLANCHON SYNTILOR
82357'25''DEBES MargauxSEF/
82457'33''AULIAC AurelieSEF/
82557'33''CAVILLON AlexandraSEFCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
82657'35''JOSSELIN ValerieV1F/
82757'43''BUZIO LionelV1M/
82857'45''GILLIOT AmandineSEF/
82957'45''LOCATELLI BerangereV1FCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
83057'45''GILLIOT ElodieSEF/
83157'48''CHARPINE FrançoisV1M/
83257'52''CHENAVIER DamienSEM/
83357'56''CAPITANIO JohannaSEFTEAM MULTI ATHLON OUTDOOR
83457'56''ROSSI SebastienV1M/
83557'57''DEMOLLIEN FrancisV3M/
83657'58''GAY ChristelleV1F/
83757'58''WIELICZKO AurelieV1F/
83857'59''DEMOLLIEN LauraneESF/
83958'04''PAULET Rosa piaV2F/
84058'04''BOURAKBA IlhemSEF/
84158'05''MERY ReneV2MAL VOIRON
84258'06''PELERIN NicolasV1MAEROPORT CHAMBERY SAVOIE MT BLANC
84358'10''CAPAGNE HerveV2MAS AIX-LES-BAINS
84458'12''FOULATIER CecileV1FCOURIR POUR DES POMMES
84558'19''PRADEL ValerieV1F/
84658'23''TADEUS GwenaelleV1FBLANCHON SYNTILOR
84758'24''BESQUEUT AntoineSEMTEAM VERCORS
84858'25''GUTTIN ChloeSEF/
84958'25''GREGOIRE LaurentV1M/
85058'25''BASSET StephaneV1M/
85158'26''MARY AlexandreSEM/
85258'26''LAUGIER BertrandV2M/
85358'28''PROST ClaireSEF/
85458'28''GHEZZI MathildeSEF/
85558'29''CATELAND JoelleV2F/
85658'29''BOLARD DavidSEM/
85758'33''BORJON BeatriceV1F/
85858'33''FORESTIER JOUVE ChristelleV1F/
85958'35''ARMAND CarolineV1F/
86058'35''BROCHE SophieV1FVEO 2000
86158'35''JACQUOT CoralieSEF/
86258'37''KERSTEN ValerieV2F/
86358'40''DUCHATEL EricV1M/
86458'40''BERTRAND FlorentSEM/
86558'41''ETALLAZ EmelineSEFEA CHAMBERY
86658'42''MARSILLA AlexandraSEF/
86758'42''BAUTISTA RichardV1M/
86858'44''GOMEZ SylvaineV1F/
86958'44''LAURENT AnneV1F/
87058'45''VINCENT InesCAFHTAC
87158'45''AMIMOUR AliciaJUFHTAC
87258'46''BOUTEILLON / EX MABILON ClaV2FLEO LAGRANGE VIENNE 38200
87358'51''LE BERRE CatherineV1FEA CHAMBERY
87458'52''PARRET NathalieV1F/
87558'53''SCHIAVON ClaireSEF/
87658'57''LAIGLE ClarisseSEF/
87758'59''INAUDI MargaretV3F/
87859'00''MONIN AlainV2M/
87959'03''ANKI HafidaV1F/
88059'03''AMELA JustineSEF/
88159'10''MATHEL THARIN CarolineSEF/
88259'11''WINTER FrançoiseV3FCMI VINAY
88359'11''MAUPRIVEZ MoniqueV3FCMI VINAY
88459'14''GENOULAZ VeroniqueV2F/
88559'15''MARCHAL StephaneV1M/
88659'17''GODDIN BrunoV1M/
88759'18''BLAIRVACQ MelanieSEF/
88859'18''SUPPO ThierryV1M/
88959'18''MARTINET FlorenceV1F/
89059'19''HERNANDEZ PhilippeV1MAS AIX-LES-BAINS
89159'19''CARLES-SALMON NicolasV1MALBENS CLUB PEDESTRE
89259'19''VOURLAT LaurenceV1F/
89359'20''MENDEZ Jean christopheV1MFSGT
89459'21''JOMNI SouhayelV1M/
89559'24''MAZURE AuroreV1F/
89659'30''ENJALBERT-MARTIN Marie-maV1F/
89759'33''CRAYES MaïteSEF/
89859'36''HONORe GaëlleV1F/
89959'37''BEZOMBES DidierV3MAEROPORT CHAMBERY SAVOIE MT BLANC
90059'40''HELIER JoëlV3M/
90159'41''PAILLARD MorganeSEF/
90259'41''LAIZEAU SebastienV1M/
90359'42''DESSERTINE MaelJUM/
90459'45''DUFAURET AnitaV2F/
90559'46''LECOCQ Jean-louisV2M/
90659'46''LECOCQ MarionV1F/
90759'46''BOUVET PhilippeV2MVEO 2000 LA PLAGNE
90859'48''WAREMBOURG EmilieSEF/
90959'49''DAIME JoannSEM/
91059'51''CORDOLIANI FredericV2M/
91159'51''RENAUD RomainSEM/
91259'51''AISSAOUI KamelV1M/
91359'55''PROVENT MaximeSEM/
91459'55''RICHARD Jean-christopheSEM/
91559'57''CHARLES Jean lucV3M/
91601h00'01''ZACCHEI ClaudeV3MMERIBEL SPORT MONTAGNE
91701h00'02''LUTHRINGER SelmaV2F/
91801h00'09''AMARI MOURCHAD YasminaSEF/
91901h00'13''SAUVAL LudovicV1M/
92001h00'15''SANIEZ AmelieSEF/
92101h00'15''GONDARD NicolasSEM/
92201h00'16''QUINCIEU PhilippeSEM/
92301h00'16''BALAGUIER GeryV2M/
92401h00'19''GUIGNARD OrlaneSEF/
92501h00'20''FRANCOIS SandrineSEF/
92601h00'25''XAMIN AnneV1F/
92701h00'29''DI-PIRO CedricV1M/
92801h00'35''CHERAK SabahSEF/
92901h00'35''CHARVIER AngeliqueV1F/
93001h00'36''GRANGE DanielV2M/
93101h00'40''POLONY EvelyneV3F/
93201h00'40''RICHARD YvesV3M/
93301h00'43''PEYRET BlandineV1FLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
93401h00'49''BONNEFOND JACQUET SophieSEFBLANCHON SYNTILOR
93501h00'49''BALIZIAUX KevinJUM/
93601h00'49''BOURGEOIS CharlineJUF/
93701h00'53''CHALENDARD ChristelleV1F/
93801h00'59''SORIN EmmanuelV2M/
93901h01'00''PAVERO GuillaumeSEMCHAMBERY TRIATHLON
94001h01'03''LABORET AnaisSEFACTI'V ATHLON
94101h01'06''BRIZE VirginieV1F/
94201h01'06''LAFOND ElodieSEF/
94301h01'08''RIERA JenniferSEF/
94401h01'08''CIAMBRONE LaurieSEF/
94501h01'08''BASQUIN FredericV1M/
94601h01'12''CRENIAULT LaetitiaSEF/
94701h01'14''ARQUIZAN ClaraSEF/
94801h01'14''RICHARD ThomasSEM/
94901h01'15''DUPONT ChristopheSEM/
95001h01'17''GITTON OlivierV1M/
95101h01'21''NOVAK MorganeSEF/
95201h01'22''BALMON VirginieV1FBLANCHON SYNTILOR
95301h01'22''LANCE JulienSEM/
95401h01'25''BEGGIORA MarionSEF/
95501h01'26''DESCHAMPS VirginieV1F/
95601h01'28''COUESNON JeremieSEM/
95701h01'30''ROBINET FlorianSEM/
95801h01'30''LONNEVILLE Robert loicV1M/
95901h01'30''CHANIAC DeborahV1F/
96001h01'31''POINOT MarieESF/
96101h01'31''PELANNE CAilleSEF/
96201h01'32''LOGNOZ JeanSEM/
96301h01'34''ANTHOINE-MILHOMME ClaireV1F/
96401h01'34''DESSERTINE FatimaV1F/
96501h01'34''BRESCIA CaroleSEFTRAIL ENTRE ELLES
96601h01'35''SERBI NaoualSEF/
96701h01'36''UMANO MaevaSEF/
96801h01'37''MIZON PaulineSEF/
96901h01'39''LECOCQ LucileJUF/
97001h01'39''TISON AnneV3F/
97101h01'39''ROBERT FabriceV2M/
97201h01'40''MEYER SuzanneV2F/
97301h01'40''JOYEUX JulieSEF/
97401h01'40''PICTON MelanieSEFSAVOIE MAURIENNE TRIATHLON
97501h01'44''RICHEBOIS AlexandreSEM/
97601h01'44''LE TURDU FlorianSEM/
97701h01'47''SABATIER LaurenceSEF/
97801h01'48''FANARA NicolasSEM/
97901h01'49''ARMANDON LidwineSEF/
98001h01'49''GAYDON BenjaminSEM/
98101h01'55''FOUQUE JimmySEM/
98201h01'55''LEBRUN FlorentinSEMASO NTN-SNR
98301h01'58''GRELLIER MaximeSEM/
98401h02'02''PICHARD FaustoSEM/
98501h02'03''TURCK AnneV2F/
98601h02'05''CASTELLAN LaurieV1F/
98701h02'06''LE TURDU NathalieSEF/
98801h02'09''COURGEON VincentSEM/
98901h02'11''MARTIN AxelleV2F/
99001h02'11''TIXIER AnneV2F/
99101h02'11''BOURLARD OdileV2F/
99201h02'12''DESHOUILLERES FranckV2M/
99301h02'12''LE BERRIGO Anne-liseSEF/
99401h02'18''ROTHARMEL DavidV1M/
99501h02'18''LUTHRINGER Jean-françoisV2M/
99601h02'19''RAKOTONANAHARY HeleneSEF/
99701h02'21''BESTARD CharlineSEF/
99801h02'23''LEYRIS FrançoisV3M/
99901h02'24''GREGOIRE ElodieSEF/
100001h02'24''VERNOUD JulieSEF/
100101h02'26''BOUKATEM SandrineV1F/
100201h02'31''PINA VictorV2M/
100301h02'34''TAVARES-FIGUEIREDO FilipeSEM/
100401h02'36''GALLIOZ SandraV1FAS AIX LES BAINS
100501h02'36''VASSEL SandrineV1FAS AIX-LES-BAINS
100601h02'36''MILLIET YvesV2MAS AIX-LES-BAINS
100701h02'36''VUILLERMET ValerieV2FAS AIX-LES-BAINS
100801h02'37''VERGAS MartineV2FAS AIX-LES-BAINS
100901h02'37''BARLET Marie-laureV2FAS AIX-LES-BAINS
101001h02'37''PERINET ClaireV1FAS AIX LES BAINS
101101h02'37''SEVINO NathalieV2FAS AIX-LES-BAINS
101201h02'37''VERGAS Jean-marieV2MAS AIX-LES-BAINS
101301h02'38''KIROLIVANOU VasilikiV2F/
101401h02'42''PICHON CecileSEF/
101501h02'50''GUIGAZ NathalieV2F/
101601h02'56''CAPDEVIELLE LauraSEF/
101701h02'59''VANBELLINGHEN JuliaSEF/
101801h03'10''LESAGE FlavieSEFAEROPORT CHAMBERY SAVOIE MT BLANC
101901h03'17''ROUX CorentinESM/
102001h03'17''DELBART ValerieV1F/
102101h03'19''PONCET JoelV1MSALLANCHES PASSY AC
102201h03'23''ZOUARI ImenSEFCHAMBERY TRIATHLON
102301h03'25''CHERBUT FabienSEM/
102401h03'26''FERRARI Marie laureV1F/
102501h03'26''DUPENT CorinneV2F/
102601h03'28''BENOIST JeremySEM/
102701h03'41''DELGADO FlorenceV1FCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
102801h03'43''DESGARDIN RachelV1F/
102901h03'44''DEMAISON BeatriceV2F/
103001h03'47''JACQUOT CAilleSEF/
103101h03'48''MONOD CecileV1FSEPAS IMPOSSIBLE
103201h03'48''MONNIER SophieV1FSEPAS IMPOSSIBLE
103301h03'54''MESSAGER LaurentSEM/
103401h03'55''CATTELAN SebastienV1MTEAM PRINCE
103501h03'56''BONZI SylvieSEF/
103601h04'03''CALVET AudreySEF/
103701h04'15''BRETON DenisV2M/
103801h04'17''DROUAL MoniqueV4FASA BELLEY
103901h04'20''MICOUIN LisaSEF/
104001h04'23''RIGAUD NadegeV1F/
104101h04'53''GAVILA MargotSEFASPTT
104201h04'57''CHARTON GuillaumeSEM/
104301h04'59''COTTET MelineeSEF/
104401h05'07''RICHARD ChristianV3M/
104501h05'07''RICHARD ClaudineV4F/
104601h05'15''GAUTHIER SeverineV1F/
104701h05'17''ROY CAILLE OrianneSEF/
104801h05'22''DIMECH AnnieV3F/
104901h05'27''ANCRENAZ StephanieV1FAEROPORT CHAMBERY SAVOIE MT BLANC
105001h05'28''MANISCALCO SabrinaSEF/
105101h05'28''GONDRe WendyESFLES CHAMPIGNONS D'ANNECY
105201h05'29''LISIEWICZ RobinSEMLES CHAMPIGNONS D'ANNECY
105301h05'29''GAILLARD FlorenceV1F/
105401h05'32''SIMIAND BlancheV4F/
105501h05'35''FOUASSIER FrancineV2F/
105601h05'38''CHAPPUIS PatriciaSEF/
105701h05'40''VIGNOT LaureV1FAEROPORT CHAMBERY SAVOIE MT BLANC
105801h05'48''BRUNET BeatriceSEF/
105901h05'48''RICHARD XavierV2M/
106001h05'49''DUVIVIER GwladysV1F/
106101h05'49''MATHAT VincentSEM/
106201h05'52''GAMBARELLI EmelineSEF/
106301h05'54''BADARELLI CarolineV1F/
106401h05'54''GAUTHEY NathalieV1F/
106501h05'56''VILLAMIZAR DyrleySEF/
106601h05'59''BOCQUET BrigitteV3F/
106701h06'01''HAMOUDI FouziaV1F/
106801h06'07''JOUBERT CindySEF/
106901h06'07''CHAPPET LaureV1FAEROPORT CHAMBERY SAVOIE MT BLANC
107001h06'10''MALRAIT OliviaV1F/
107101h06'17''ROPTIN VirginieSEF/
107201h06'18''BLAIRVACQ Marie-pierreV2F/
107301h06'23''KOLANCYK MarieV1F/
107401h06'29''LOUIS AlainV3M/
107501h06'35''FANTIN CelineSEF/
107601h06'43''DETRAZ EvelyneV4F/
107701h06'44''AUCLAIR MAGADOUX MartineV2F/
107801h06'44''BEAUFORT FannyV1F/
107901h06'46''LANGLAIS GaelleV1F/
108001h06'47''SIBUT MarineV1F/
108101h06'49''DURAND Marie christineV2FSEPAS IMPOSSIBLE
108201h06'52''PINON GeraldineV1FBLANCHON SYNTYLOR
108301h06'56''ESTEVAN JaniceSEF/
108401h06'57''DA COSTA AnaelSEM/
108501h06'59''MAYEUX VeroniqueV2F/
108601h07'20''FROMONT LaurineSEFAEROPORT CHAMBERY SAVOIE MT BLANC
108701h07'26''GUET SaraV1F/
108801h07'29''FAGNEN ThomasSEM/
108901h07'31''BRUNIER SeverineSEF/
109001h07'32''BRUNIER GuillaumeSEM/
109101h07'35''ZERMATTEN FabienneV2F/
109201h07'39''SAGNIER AliciaSEF/
109301h07'42''MICHON OphelieSEF/
109401h07'43''COULOMB ThierryV1M/
109501h07'48''HERNOUNE NaimaSEF/
109601h07'56''LAURENT Jean-SebastienV1M/
109701h08'02''FAGNEN CAilleSEF/
109801h08'16''DEMAISON ChloeSEF/
109901h08'32''TABARY MicheleV4F/
110001h08'38''PARADIS MarielleSEF/
110101h08'42''PERRIN IsabelleV2F/
110201h08'42''PIMBONNET EloïseESF/
110301h08'54''JACQUIER SabineSEF/
110401h09'02''CARLICHI Marie-ClaudeV2F/
110501h09'02''RIZZI SeverineV2F/
110601h09'02''LETUR LaurentV2M/
110701h09'02''GLAIRON-RAPPAZ MathildeSEF/
110801h09'34''EL MAOULI MariamSEF/
110901h09'43''LECAT PatriceV4M/
111001h09'46''MEYRIEUX FrancescaV2F/
111101h10'15''CREVEAU MaryseV2F/
111201h10'18''CHAIB AbdelghaniSEM/
111301h10'31''DEFLIN FloraV1F/
111401h10'40''BORNIER MarleneSEFALBANAIS ATHLE
111501h10'50''ABOU-HEIF JustineSEF/
111601h11'50''DONNANGELO CarolineV1F/
111701h13'01''GURGEY FredericV2M/
111801h14'19''DOCET StephanieSEF/
111901h14'19''PETITJEAN DominiqueV2F/
112001h14'19''PETITJEAN VeronikeSEF/
112101h15'29''MARTIN ClaudeV3F/
112201h17'03''LOKOLI StephanieSEFAJ BASTIA
112301h17'27''LAZARUS ManonESF/
112401h17'28''PETITEAU VincentJUM/
112501h17'42''DURAND YvesV2MSEPAS IMPOSSIBLE
112601h17'56''BOULEDROUA LazareV3M/
112701h18'48''BEAUFILS BrunoV1M/
112801h19'09''DATTRINO MagaliV1F/
112901h19'10''LAGACHE SylvieV1F/
113001h20'40''CHERON CelineV1F/
113101h20'42''DESTREMONT AnnieV2F/
113201h20'49''BAYLE JustineSEF/
113301h20'49''PIAT CAilleSEF/
113401h21'10''DESTREMONT BereniceSEF/
113501h21'56''PASQUIER JeremySEM/
113601h21'57''JANY-PASQUIER LaurenceV2F/
113701h23'00''MILLET MarcelV5M/
113801h23'03''GARIN AurelieSEF/
113901h24'20''BONAVENTURE LeonidiaV1F/
114001h27'05''THULLIEZ DelphineSEF/
114101h27'46''PUERTA LaurenceV4FMCM MARJEVOLS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !