Classement de X Trail Dordogne - 48 km 2018

Voir la fiche de la course : X Trail Dordogne - 48 km du 22/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h14'43''GARNIER FrancisV1MUsm Vire
204h25'35''ROCHE AdelineSEFClub Athletique Du Roannais*
304h36'04''JANIAUD SebastienSEMRunning Club Arpajon
404h36'04''HALGRAIN NicolasSEMDecathlon Essentiel St Peray
504h39'01''PREVOST PierreSEMClub Sports Loisirs Chamberet
604h52'03''RAFFIN AlanSEM
704h53'48''PLANTIER LudovicV1M
804h57'01''THOMAS SamuelV1MS/l Donzenac Oxygene
905h07'28''GAUTHIER SamuelSEMXmen
1005h12'57''DIOT LaurentV1M
1105h14'45''LE BOURHIS FabienV1MEsprit Des Elfes
1205h20'11''DULIEU AnthonySEMKalenji Road Running
1305h20'11''BOURGUENOLLE Pierre-arnaudSEMSco Ste-marguerite Marseille*
1405h22'06''LENORMAND FredericSEMTeam Trail Bocage
1505h22'33''BEZET FredericV1MLongue Jogging Lc
1605h22'45''PERS MathieuSEM
1705h22'58''BROUSSAIL SebastienV1MCo-km 42 St Just Le Martel
1805h23'19''SXAY CarolineV1FKalenji Jogging
1905h23'54''PANNETIER JulienSEMS/l Es Ussel
2005h31'19''ROUSSEAU PhilippeV1MTriathlon Saint Astier
2105h33'47''TIMMERMANS PhilippeV1M
2205h35'36''COUSTY LaurentV1MS/l Donzenac Oxygene
2305h38'31''DEYSINE ValentinSEMRennes Betton
2405h42'17''FIDRY FranckV1MBrest
2505h47'59''MICHON XavierSEMDecathlon Cherbourg
2605h49'26''ROLLAND-JACOB AnaisSEFJdp
2705h49'29''LE BIHAN FrancoisSEMEsprit Trail Chanterac
2805h49'30''SIMONNET Jean-yvesV3MEsprit Trail Chanterac
2905h49'44''DOUILLARD BrunoV1MTulle Triathlon
3005h51'08''BOCH RomaricSEM
3105h52'41''CARDINAEL SophieSEFWagram Rr
3205h53'57''PENAUD Jean-francoisV1MCorreze Co
3305h54'21''DESPREAUX JeremySEMKalenji Trail
3405h56'00''CHABOUD MaximeSEMParis Madeleine Rayon Run
3505h57'33''THOUMIEUX FredericV1MPortet Athletic Club
3605h58'25''GADAT Jean-yvesV1M
3705h58'25''TSIKIS PierreSEMSallanches Passy Ac
3805h58'42''ILLAND AlexisESM267
3905h59'02''LAPORTE FrancisSEMRando Trail Mauriac
4005h59'02''GASTON DamienSEMYtrac Club Nature
4106h00'58''JEANCLER ThomasSEMDoubs Pontarlier Team Useurs D
4206h01'45''GUILLOUT NicolasSEMEntente Poitiers Athle 86
4306h07'28''LALART Jean-baptisteSEM
4406h07'29''GENDERA SebastienSEMDii
4506h09'02''DORVAL-BORY MarieV1FS/l Ca Brive
4606h09'03''LAFARGUE FabienSEMAirbus Running
4706h09'23''BESSIERES StephaneV1MRando Trail Mauriac
4806h10'26''CUENOT EricV1MKalenji Trail
4906h10'53''GEMARD DavidV1M
5006h10'53''SCHNEIDER MaurinV1MAs Saint-sylvain D'anjou
5106h11'11''CHAUSSADE FabriceV1M
5206h11'21''RIVIERE RomainSEMJdp
5306h12'23''NOEL DenisV1MS/l Tulle Ac
5406h13'12''BONNEFON ChristopheV1M
5506h14'31''SCUVEE AntoineSEMAdidas Runners Bir Hakeim
5606h14'39''JAMBU StephaneV1M
5706h15'41''DAVID FlavienSEM
5806h16'07''SENON YoannSEM
5906h16'12''GUILLOUT DominiqueV2MSelection Nationale Des Coureu
6006h20'14''GAISSET EricV2M
6106h21'45''SICAIRE JohnV1MLimoges 035
6206h22'55''RODRIGUEZ DavySEMVtt Argentat
6306h23'33''BLANCHARD GaetanSEM
6406h24'09''LAURENT LoicV1MSport Nature Chauvigny 86
6506h24'15''GAYOT LionelV1M
6606h25'05''CARLAT PierreSEM
6706h26'52''GOUBET RaphaelV1MYtrac Club Nature
6806h27'03''BRUNEAU FlorenzoV1MRunning Club Arpajon
6906h27'26''TESTU ThomasSEM
7006h29'38''GUERRIER FredericV1M
7106h29'50''BERGEAL GillesV2MS/l Tulle Ac
7206h31'33''DELBREIL FabienSEM
7306h31'35''GUERET SebastienV1MUs Thouars
7406h32'47''MARCON CedricSEMAtousport
7506h34'09''JACQUES CarolineSEF
7606h35'11''LAPOUGE JeromeSEM
7706h35'52''MANO PhilippeSEMMarmande
7806h37'09''GARRELOU LionelV2MTulle Triathlon
7906h37'12''LEYBROS NicolasSEMRando Trail Mauriac
8006h37'58''GRESSIER MickaelSEMKalenji Trail
8106h37'58''LENGLET NicolasV1MKalenji Trail
8206h42'33''AJUSTE Jean philippeV1M
8306h42'35''CHAPOULY MarcV1MAcfa
8406h42'36''SALESSE NicolasSEM
8506h42'37''ROUSSEY SylvieV2FAtousport
8606h43'02''DUCOTE ChristopheV1MS/l Athletisme St Pantaleon
8706h43'23''GREZE MaximeESM
8806h43'26''DURAND WilfridV1M
8906h43'28''LE BRAS SebastienV1MVerneuil Oxygene
9006h43'28''GERMANEAU BenoitSEM
9106h44'36''CUVILLIERS BenoitV1MJdp
9206h44'59''BERNARD FredericV2MCo-km 42 St Just Le Martel
9306h45'00''FABRE FredericV1MCo-km 42 St Just Le Martel
9406h45'04''POUYDEBAT ChrisV1M
9506h45'22''TILLY RonanSEM
9606h46'12''JOUSSET CyrilleV1M
9706h46'43''RAMON SylvieV1FEsprit Trail Chanterac
9806h47'12''MEDKOVA PavlinaSEFKalenji Trail
9906h47'15''FRANCO JessicaSEF
10006h47'24''BRACQUART FrancoisSEM
10106h47'24''PADOVANI JulienSEMDecathlon Toulouse Nord Fenoui
10206h48'01''GAUTIER NicolasSEMS/l Ac Cesson
10306h51'04''PLANCHENAULT Jean-lucV1M
10406h51'32''EYERS LaurentV1MNcs Traileman
10506h52'40''FOURCADE ConstanceSEF
10606h52'53''BRUNEAU LudovicV1MEa Pays De Broceliande
10706h52'57''DESAPHY JulienESM
10806h53'01''DAUZIER RegisSEMUnion Des Associations Sportiv
10906h54'03''LABASSE CedricSEMElan Capianais
11006h54'40''COLAS ClementSEMValence 353
11106h55'46''MONJOINT BrunoV1M
11206h56'45''TULOUP EdouardSEMDecathlon Sportslab
11306h56'52''DIAZ GuillaumeSEM
11406h56'55''DEHEURLE BastienSEMLes Foulees Douces De Montamis
11506h58'19''QUETEL PierreSEMLimoges Mud Run Club
11606h58'19''BODARD MathiasSEMDefi Outdoor
11707h00'09''MARINIER NicolasV1MDonzenac Oxygene
11807h00'09''CELLE EricV1M
11907h03'18''CARON ArnaudSEMWagram
12007h03'18''DORAPHE AdrienSEMDecathlon Wagram
12107h03'22''SIMON PhilippeSEMFree'mousses Runners
12207h03'23''GOUNET FredericSEMFree'mousses'runners
12307h03'37''ROLLAND YvanSEM
12407h05'50''RABALLAND GuillaumeV1M
12507h06'24''OLIVIER CyrilleV1MTeam Del Transport
12607h08'03''GAUTHIER StephaneV1MCoureur Hospit'a Pied
12707h09'00''BASSALER LudovicV1M
12807h09'34''LEFEVRE DiegoV1MJe Cours A Saint Seurin Sur L'
12907h10'01''SENNAT ThierryV1MAcfa
13007h10'01''GRATIEN JacquesV2M
13107h11'10''MONJOINT NicolasSEMBufalolife
13207h11'17''GERAUDIE-LAVIALLE NadiaV2FAcfa Puy De Dome
13307h11'46''VENAULT FredericSEMKm 19 Branceilles
13407h12'54''CHANUT StephaneV1M
13507h13'03''MARCHANT EdouardV1M
13607h13'03''VALENTIN OlivierV1MService Immobilier
13707h13'41''MARCHIVE BrigitteV1FSt Pantalon De Larche
13807h13'42''FOUILLADE ThierryV2MS/l Athletisme St Pantaleon
13907h16'24''COINTE SylvainV2MFoulees Douces Montamise (86)
14007h16'37''VERDUGIER DavidV1MJe Cours A Saint Seurin Sur L'
14107h16'37''FAUQUETTE FrancoisSEMJdp
14207h20'17''PASQUAY VincentV2MFoulees Douces Montamise
14307h20'51''ADAM Jean-michelV1MLagraule Nature
14407h21'00''CAYREYRE OlivierV1MS/l Ac Villeneuve D'ascq
14507h21'30''CHEVALIER JulienSEMDecathlon Brive
14607h21'31''ROULET StephaneSEMDecathlon Brive
14707h21'31''DUTOIT RomainSEMS/l Donzenac Oxygene
14807h21'35''DUBARLE HerveV2MExtrapedestres
14907h22'53''ALET FredericSEMLagraule Nature
15007h22'53''LEFEVRE AlainSEMDomyos
15107h23'01''DUCREUX MarieV2FAtousports
15207h24'19''CUMENAL DidierV2MEsprit Trail Chanterac
15307h26'01''DACOSTA FredV1MLagraulenature
15407h26'11''GAFFET EricV2MS/l Athletisme St Pantaleon
15507h26'28''BOURON AurelieV1FFoulees Douces Montamise
15607h26'28''PUAUD FabriceV1MFoullees Douces Montamise
15707h26'37''VIEL MatthieuV1M
15807h27'20''CAILLEAU BertrandV1MUs Thouars
15907h27'32''SOULIER MarionSEF
16007h27'44''OZIOL ClementSEMLogistique Bba
16107h27'54''TETE MarcV2M
16207h28'33''GUILLOT YannickV1M
16307h30'18''CARRERE ArnaudSEM
16407h31'06''REYNIER MathieuV1MSevad En Correze
16507h31'36''MALAVAL FabienSEMLa Graule Nature
16607h32'26''GASNIER EmmanuelV1MUs Thouars
16707h33'23''SAUNIER CelineV1FUs Thouars
16807h33'38''FOURCADE LaurentV2M
16907h33'46''MOINET ThierryV1MLes Foulees Douces De Montamis
17007h34'02''LARUE GillesV1MLa Graule Nature
17107h34'22''DISIER AgnesV2FS/l Athletisme St Pantaleon
17207h34'31''NIAY SylvainV1MDecathlon Croissy Beaubourg
17307h34'32''BARATIER GuillaumeSEMDecathlon Croissy Beaubourg
17407h34'51''LEBAS FredericV1M
17507h34'58''DARNAND EmilieSEFSaone Mont D'or Nature
17607h35'48''MARTIN EmmanuelV1MEntente Poitiers Athle 86
17707h35'48''GUILLON Jean-francoisV2MEntente Poitiers Athle 86
17807h38'22''EMAURY MichelV2MUs Thouars
17907h42'06''FAGE YannSEM
18007h44'38''TESTON BrunoV1MUs Thouars
18107h44'39''FORGEARD CelineV1FVienne Biathlon
18207h44'41''TARDY CedricV1MCar Saint Quentin Fallavier
18307h47'03''TOURNIER IsabelleV2F
18407h47'09''BRUN PierreV1MAtoutsports
18507h48'23''BRUGEASSOU ThierryV1MEsprit Trail Chanterac
18607h48'27''CARVALHO DA GRACA Pedro alexandriSEMServices Decathlon Espagne
18707h49'00''MICHAUD RegisV2M
18807h49'39''GREZE PierreV2MAs Legrand
18907h51'16''ANTUNES DomingosSEMJdp
19007h51'16''LEFEBVRE LorraineSEFJdp
19107h51'16''GUYON PaulSEMJdp
19207h51'17''BOURDON XavierSEMJdp
19307h51'17''MERCHIE DominiqueV2MJdp
19407h52'06''GUERY StephaneV1MKalenji Trail
19507h52'10''BARBIER RomainSEMUs Berry Athletisme
19607h52'17''CHESNE MireilleV2FLes Runners Chapellois
19707h53'54''SABATIER PaulSEM
19807h53'55''BEGAT RomainV1MSport Nature Chauvigny 86
19907h53'57''CHIRON NicolasV1M
20007h54'38''CHARRON NicolasV1M
20107h54'38''REVEL LaurentV1M
20207h56'06''COMMO StephaneV2M
20307h56'25''HANOUZET JanyV4MAsm Bar-le-duc
20407h56'35''LECOINTE FranckV1M
20507h58'04''DUSSAC NicolasSEM
20608h00'38''CHAMBON PatriceV1M
20708h01'35''PITAVAL GaetanV1MKalenji Trail
20808h01'41''DIOT SophieV1F
20908h02'37''BOURGES LaurentV1MS/l Ca Brive
21008h03'59''JAUMES-ANGLADE ThierryV2MPanda-team
21108h04'51''GINIER-GILLET AlainV3M
21208h05'04''DUCHAMP SebastienV1MSevad
21308h05'14''PEDRON GregorySEMLogistique Bba
21408h05'16''MOULIN PhilippeV2M
21508h06'06''ROUSSET LaurentV1M
21608h06'07''MIANE HortenseSEF
21708h06'07''ERAGNE StevicSEM
21808h06'43''PELAUD PhilippeV2M
21908h06'55''BEBIN SophieV1FDecathlon
22008h07'10''PIMIENTA FabriceV1MLes Foulees Douces De Montamis
22108h09'21''MIGNARD NicolasV1M
22208h09'48''SAUNIER RegisV2MUsthouars
22308h12'05''ABELLARD NathaelV1FUs Thouars
22408h12'05''RABOUAM RegisV1MThales Campus Bordeaux
22508h12'11''MARTINO VeroniqueV2FExtrapedestres
22608h12'21''CAZABAN LaetitiaV1F
22708h12'32''BOUFFET AnnabelleV2FS/l Athletisme St Pantaleon
22808h12'32''CATAK AbdullahV1MS/l Athletisme St Pantaleon
22908h12'32''POLOMACK OculiV2MS/l Athletisme St Pantaleon
23008h12'34''FREYGNAC AudreySEFTulle Triathlon
23108h15'23''PENOT OlivierV2M
23208h16'37''VACHERIE SimonSEMAtelier Regional Decathlon Ces
23308h18'38''COSTE FranckSEMSnc 86
23408h18'39''DUPIRE Francois-xavierSEMDomyos - Cardio - Tapis De Cou
23508h18'44''BARATANGE JeromeV1MJudo Club Crechois
23608h19'03''ROUQUET ThierryV2MMoissac Athle
23708h21'42''CLEMENT LaurentV1MJogg'espoir Vienne Biathlon
23808h21'48''LEPAGE MichaelSEM
23908h21'49''DEVIN YannV1MDecathlon Montauban / Union At
24008h21'49''CHAVAGNAC StephanieSEFMontauban 127
24108h23'46''MARTINET FlorineSEFSaran Loiret Athletic Club
24208h23'47''AISSANI RachidSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
24308h24'34''GORCE CelineSEF
24408h29'03''LAFON LudovicSEM
24508h29'10''VIDAL VincentV1M
24608h29'17''CARROUEE SylvainV2M
24708h29'33''BLUIN VeroniqueV2FAs Saint-sylvain D'anjou
24808h29'33''BARLIER EstelleV1FAs Saint-sylvain D'anjou
24908h30'14''ZAHN ThibaultSEM
25008h30'15''NIBAUDEAU DamienV1MAs Vouille 86
25108h32'53''GUICHARD SylvainSEM
25208h33'13''RIGUET PhilippeV2M
25308h35'17''MASSERON SebastienV1M
25408h36'05''GRIGNON MAINARD CelineV1FVienne Biathlon
25508h36'05''GRIGNON DavidV1MVienne Biathlon
25608h37'11''DALLE KillienSEMTech'off /oroks
25708h38'14''BONNEFON DanielV3M
25808h39'15''LACOSTE NicolasSEM
25908h39'42''GEMEAU BrunoV1MCo-km 42 St Just Le Martel
26008h43'25''GASSIER RachelSEFDomyos
26108h43'25''BIMIER AntoineV1M
26208h44'09''LEVY JulienSEMAs Valeo Vision Angers
26308h45'51''DEBAYE JackyV3MUs Crepy-en-valois
26408h47'34''MOUNAUD NicolasSEMBref Je Fais Du Trail
26508h51'32''ROCHE LaurentV2M
26608h51'41''GIBOURET LaurentV1MKm19 Branceille
26708h51'43''PAILLIER ChristianV3M
26809h03'16''CEFALI GerardV3MChamonix Mont Blanc Marathon
26909h03'20''VAN HEES NienkeSEF
27009h03'20''VAN KERKHOF GerardV2M
27109h03'39''GUILLO Jean-gaelSEMTrail Express Regional 53
27209h06'06''CHABAUDY PatriciaV1F
27309h09'48''PLARD DavidSEM
27409h10'45''MORIN CharlesSEM
27509h13'50''VOISIN PierreV2M
27609h14'36''REUMEAU ThierryV1M
27709h15'17''COUDERC AlainV3MS/l Perigord Noir A
27809h16'23''RAINON ChristineV2F
27909h16'48''SCRUIGNEC GuyV2MK3 Sports
28009h16'49''MAZEAU NicolasSEMVtt Montagrier
28109h19'33''GADAT HERMITTE CorinneV1F
28209h19'45''CHAUMONT AmelieSEF
28309h19'45''DE PRADA GregorySEMKm 19 Branceilles
28409h20'40''ZOLTY XavierV1M
28509h38'16''MARTINOLI ClaudineV3F
28609h41'53''DE FRANCQUEVILLE KarlSEM
28709h45'14''SAMPSON FabriceV1MCar Sainte Luce Sur Loire
28809h47'06''CARIOU ChrysteleV2F
28909h47'12''PELAUD BenjaminSEM
29010h00'34''LANOUX AurelieSEF
29110h00'34''PETIT MatthiasV2M
29210h05'46''JOFFRE PhilippeV2M
29310h46'30''PY BenoitSEM
29411h57'05''FINOT VeroniqueV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !