Classement de Trail Poursuite du Mémorial - 17 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Poursuite du Mémorial - 17 km du 11/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'33''GIORDANENGO StephaneV1MMougins
201h20'15''LIGIER NicolasSEMSaint Maximin Athletic Club
301h23'18''AUGER-LATIFE PierreSEMToulon
401h24'05''ROSSI JeromeSEMSollies-pont
501h24'28''SPORTELLI ThomasSEMSeyssinet Pariset
601h25'14''MOURANY JeanSEMMach3 Triathlon
701h27'54''LE GALLIC FlorianSEMLa Seyne Sur Mer
801h29'56''CASSAGNE SebastienSEMSaint Maximin Athletic Club
901h30'43''HACHE DavidV1MLa Valette Du Var
1001h31'26''CAMPUS PatrickSEMLa Valette Du Var
1101h31'39''LABAT ThierrySEMLa Valette Du Var
1201h31'47''LANG PaulV2MToulon Sports Nature
1301h32'21''VENEVAULT SandroSEMBeaune Triathlon
1401h32'21''CHARLES ThierryV1MTrail Club Ollioules
1501h32'30''MATHIS SebastienV1MGareoult
1601h32'42''MARCHETTI JeremySEMTrail Club Ollioules
1701h33'17''BAILLE AlexandreSEMToulon
1801h35'17''DECARNE ClementSEMToulon Var Triathlon
1901h35'39''POULAIN SebastienSEMToulon
2001h35'43''DAILLE EdouardV1MToulon
2101h36'50''GALLAND GregoireSEMLe Folgoet
2201h37'16''DARIO JulienSEMToulon
2301h37'47''SILVAGNOLI AnthonySEMSignes
2401h39'23''ISTI-LAURENT MagaliSEFRunning Conseil Ollioules
2501h39'53''BALLU LouisSEMToulon
2601h40'21''GOUFFON ValentinSEMNans Les Pins
2701h40'42''WASEM WilliamSEMLe Pradet
2801h41'36''DAUZET GuillaumeSEMToulon
2901h41'45''SCARATO RolandV2M
3001h42'10''RUTILY DylanESMToulon
3101h42'22''GIRAUD GaelSEMTrail Club Ollioules
3201h42'28''WILTZIUS FredericV1MLa Seyne Sur Mer
3301h42'52''NGUYEN Hai linhSEMToulon Var Triathlon
3401h43'01''COLIN RemySEMLa Seyne Sur Mer
3501h43'23''FREMONT YoannSEMToulon
3601h43'45''ROSSI QuentinESMAgay
3701h43'54''TACHOT VincentSEMLe Thoronet
3801h44'04''TAILLIEZ LucV1MToulon Var Triathlon
3901h44'30''ARBEZ DamienSEMTrail Club Ollioules
4001h45'16''LANNO ChristopheV2MLa Garde
4101h45'19''LABOROI FredericV1MLa Seyne Sur Mer
4201h45'24''LARGO MickaelV1MToulon
4301h45'35''CLAQUIN LaurentSEMLa Valette Du Var
4401h45'37''QUETELARD JordiSEMToulon
4501h45'45''LECALARD CarolineSEFToulon
4601h45'46''BALLINI MichelV2MTrail Club Ollioules
4701h46'03''CAMPANA ReneV3MToulon Var Triathlon
4801h46'07''LATIL MathiasV1MLorgues
4901h46'17''BOSATELLI EmmanuelSEMSix-fours Les Plages
5001h46'50''GINESTE AlainSEMLa Valette Du Var
5101h46'58''BRUNET MichelV3M
5201h47'01''GELAS VivianSEMToulon Var Triathlon
5301h47'26''MORRAGLIA LorisSEMRousset
5401h47'32''BELTRANDO DidierV1MHyeres
5501h47'39''SCHAEFFER AymericSEMLa Garde
5601h47'54''BOISSON CyrilleV1M
5701h47'56''ROFFI RomainV1MToulon
5801h48'14''RUTILY DominiqueV3MTrail Club Ollioules
5901h48'15''AMMIRATI ThomasSEMToulon
6001h49'04''MARESTANG JulienSEMTrail Club Ollioules
6101h49'06''REQUIER GuillaumeSEMAix En Provence
6201h49'42''QUILICHINI EricV2MToulon Ec
6301h49'55''BURRIEZ GaelV1MVa Nu Pieds
6401h50'22''BARONI FredericV3M
6501h51'36''SANTOLINI BrunoV2MToulon
6601h51'40''FOURNEAUX JulienSEMToulon
6701h52'14''CARPENTIER FabriceV1MCarqueiranne
6801h52'14''CARPENTIER BrunoV1MHyeres
6901h52'21''MATHIEU FranckV1MToulon
7001h52'30''MATTEOLI PascalSEMLe Pradet
7101h52'30''DELCROIX NicolasSEMHyeres
7201h52'35''LATIL CelineV1FLe Thoronet
7301h52'43''KHOURY CedricSEMToulon
7401h53'12''COGET ThierryV2MCsam - Runandtrail Marine
7501h54'10''VALLIN ChristopheV2MLa Seyne Sur Mer
7601h54'23''CASTAGNA OlivierV1M
7701h54'56''GALLO ChristopheV2MSte Maxime Athle - Golfe St-tr
7801h55'10''FOURNIER PhilippeV2MCnmss
7901h55'48''LAURENT DorotheeSEFLa Valette Du Var
8001h55'54''TRABELSI AhmedSEMNice
8101h56'21''DRUELLE ArnaudV1MToulon Var Triathlon
8201h56'35''GARRIDO OlivierSEMTrail Club Ollioules
8301h56'42''SALVI QuentinSEMToulon
8401h56'45''DOMANSKI AlexandraV1FCap Garonne
8501h56'52''VIDAL CarolineV1FClub Sportif Ibm Nice Sophia
8601h57'06''PERONNET DominiqueV1MSix-fours Les Plages
8701h57'26''CELLE SabineV2FTriathlon Sport Carqueiranne
8801h58'04''JAFFRENNOU MaelSEMMandagout
8901h58'16''BONNET ThomasSEMToulon
9001h58'17''DELISLE CharlySEMSix-fours Les Plages
9101h59'20''ALEXANDRE GuyV2MToulon Sport Nature
9201h59'21''ZINTHALER ChristelleV1FOmnisport Hyerois Athletisme
9301h59'37''JOURDAN CatherineV1FCap Garonne Le Pradet Tapamal
9402h00'19''DEGRANGE FabienV2MOllioules
9502h01'27''SERGENT PierreSEMToulon
9602h02'59''COUDRE SylvainV1M
9702h03'18''PASSALACQUA MarcoV1MToulon
9802h03'22''GIOVANNELLI MarcoV3MToulon
9902h03'49''MAURIN ElodieSEFHouilles
10002h03'49''LAVIN GuillaumeSEMToulon
10102h03'56''MEAZZA AnthonySEMJudo 83
10202h04'07''VERHEYDEN ChristopheV2MLa Valette Du Var
10302h04'09''HENCKEL LionelV1MRct
10402h04'09''DELESCLUSE ValentinSEMCaluire Et Cuire
10502h04'50''ARNOUX GillesV2MLa Garde Triathlon
10602h05'37''ROUX AlexandreSEMLa Garde
10702h05'59''GROUARD LaurentV1MOllioules
10802h06'07''PABST Jean philippeSEMLe Revest Les Eaux
10902h06'08''CAMARET RemyV2MToulon
11002h06'09''VALLS OrnellaSEMLe Revest Les Eaux
11102h07'02''PHOLSENA SouphaninhV1MToulon
11202h07'08''PALAGI NathalieV1FOmnisport Hyerois Athletisme
11302h07'17''CHARAY YannickV1MCsam - Runandtrail Marine
11402h07'38''CHESLET SylvainV1MArtix
11502h07'48''RIVET VincentV1MLa Farlede
11602h09'16''BOVER YannV1MToulon
11702h09'36''ENJOLRAS Jean-lucV2MSollies-pont
11802h09'46''GABBANINI RichardV3MCap Garonne
11902h09'47''CELLE Jean marcV2MSollies-toucas
12002h09'58''KHOURY BlandineSEFToulon
12102h10'48''LE MAUX CharlineSEFToulon
12202h11'05''BLASCO CelineV1FOmnisport Hyerois Athletisme
12302h11'40''PANTEL CyrilV1MToulon
12402h11'43''BONCOMPAGNI Jean louisV3MTrail Club Ollioules
12502h12'10''RAVEZ ChristopheV2MCarqueiranne
12602h13'52''COURAPIED ValerieV1FCsam - Runandtrail Marine
12702h14'37''MAGNIER JaniqueV2FAjs La Garde
12802h15'02''FLEURY SoleneV1FToulon
12902h15'38''PASIAN CelineSEFA Vallee Du Gapeau
13002h15'46''DE CHRISTEN AloysV1MLa Garde
13102h16'04''MANN DanielV2MTrail Club Ollioules
13202h16'05''ALVAREZ JosephSEMToulon
13302h16'07''MILBRANDT ElizabethV1FOmnisport Hyerois Athletisme
13402h16'28''TEISSIER Jean-marcV2MLe Revest Les Eaux
13502h16'54''FENARD JonathanSEMSollies-ville
13602h16'55''FENARD LuceV1FSollies-ville
13702h17'08''GARREAU FrancoisSEMToulon
13802h18'05''MIRKOVIC DominiqueV2MMarseille
13902h18'29''ROHOU GuyV4MToulon
14002h19'11''GASMI IbtissamSEFLa Crau
14102h20'10''MARQUANT FrancoisV2MSaint Mandrier Sur Mer
14202h20'56''LEMOUSSU JeromeV2MToulon
14302h21'08''PAVILLARD LoicV1MOllioules
14402h21'26''BARDOU CedricV1MCsam - Runandtrail Marine
14502h22'05''FUCHS RosalieSEFTrail Club Ollioules
14602h23'10''FERRARIS SylvieV2FCuers
14702h23'21''BOSATELLI MagaliV1FHyeres
14802h24'17''NOURRY Marie heleneV2FToulon
14902h25'25''DURY DavidSEMLa Seyne Sur Mer
15002h25'42''ESTIENNE SebastienSEMToulon
15102h31'55''LACHEMI AurelieSEFToulon
15202h33'32''GUEZARD TristanSEMLa Seyne Sur Mer
15302h34'20''RABOURDIN GwenaeleV1FSl Hospitaliers Toulon
15402h36'20''DA FONSECA PierreV1MLa Valette Du Var
15502h37'45''MAGNIER DidierV2MLa Valette Du Var
15602h39'14''RIQUIER Jean-claudeV4MS/l Sanary Cap Garonne
15702h39'24''FAURENT AlexandraV1FToulon
15802h39'53''HOFFMANN RomainSEMLa Seyne Sur Mer
15902h40'47''PLANAT ChristineV1FBesse Sur Issole
16002h45'28''ROLLAND PierreV4MUst Courir A Saint Tropez
16102h48'12''GERBER SebastienSEMHyeres
16202h56'23''CAU AdelineSEFToulon

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !