Classement de Trail du Mezenc - 31 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Mezenc - 31 km du 15/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h38'08''DELORME JulienSEMLA FOULEE FOREZIENNE
202h39'35''GUYOT CedricV1MTRYSSINGEAUX
302h40'41''FREMY OlivierSEMAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
402h40'44''BENET PierreSEMASAD AUBINAS
502h41'03''GUION MickaelSEMATOUT SPORTS/TDR
602h41'13''SANIAL NoelV1MATHLE 43
702h45'41''GIRARD HuguesSEMAS MONTFERRAND
802h54'55''HAUTIER DavidSEMTEAM RUN FOREZ
903h00'58''CHANTRE VincentSEM
1003h01'30''HITA JeromeV1M
1103h04'10''TRUMEAU SebastienV1MARVERNE OUTDOOR
1203h04'17''MENAGER NicolasSEMATHLERUNNING CLERMONT
1303h04'17''FONTBONNE YvanSEMUS ISSOIRE
1403h08'09''BEZAUD SebastienV1M
1503h08'50''GESSEN MathieuSEM
1603h09'40''SOULIER ChristopheV1M
1703h10'11''PREVAULT VincentSEMROUEN TRIATHLON
1803h10'25''REY MickaelSEM
1903h12'03''MASSARDIER SebastienSEMAthl, 43
2003h12'29''ROBERT BenoitV2M
2103h12'30''MAURIN VincentSEM
2203h12'37''BRIDOT GeraldV1M
2303h14'33''PERBET FabriceSEM
2403h15'33''MICHEL MathieuSEMTEAM TRAIL DES CONCHES 01
2503h16'08''FRANCON RemiSEMLA FOULEE FOREZIENNE
2603h16'11''BERNARD AlanSEM
2703h16'41''COLLAUDIN SebastienSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLE
2803h17'50''MOUNIER SebastienSEM
2903h17'55''BACHELARD OlivierV1M
3003h18'04''CAPUANO SebastienV1MJOGGING CLUB PORTOIS
3103h18'14''ROBERT AdrienSEM
3203h18'19''FRANCOIS BenjaminV1M
3303h19'01''BRET CedricSEM
3403h19'01''BIONDO PaoloV1M
3503h19'04''CHEILLETZ XavierV1MVELAY ATHLETISME
3603h19'18''FOURETS ChristopheV1MFAC ANDREZIEUX
3703h19'55''GEVAUDAN FredericV1M
3803h20'23''CUBIZOLLE PascalV1M
3903h20'51''CHARRA RemiSEM
4003h21'13''DAMBRINE SebastienV1M
4103h21'24''GRANGER NicolasSEMLA FOULEE DU HAUT PILAT
4203h21'27''BOUCHET DavidV1MUSSON / KLOROPHYL
4303h22'26''DREVET BertrandSEM
4403h22'37''DIEMUNSCH SylvainV1M
4503h22'50''MOUNIER PhilippeV1MCLCS FIRMINY
4603h25'34''MEZIANE AzizV1M
4703h25'44''SAHUC RemiSEM
4803h27'02''LOPEZ MathieuSEMASMSE TRI-42
4903h27'16''RODIER HerveV2M
5003h27'17''GIRARD AlexisSEM
5103h28'37''GACHET Jean philippeV1MPAS PRESSES D'UNIEUX
5203h28'45''ZOTOS PhilippeV1MACSM
5303h29'25''LE DUC AlexisSEM
5403h29'48''MARION AlainV2M
5503h31'37''CRESPE YvanSEM
5603h31'54''GRANGER DavidSEMVELAY Athletisme
5703h32'13''BRENOUX DanielV2MLA RIVATIERE
5803h33'37''JALABERT YvanV2MTEAM CINNA
5903h34'24''DARNE MickaelSEMASL MICHELIN
6003h34'28''RIOUFREYT Jean jacquesV2M
6103h35'55''ROYER MaximeSEMBOULIEU TRAIL
6203h36'09''POIRINE HugoSEMCHALON TRIATHLON CLUB
6303h36'42''GRANGETTE JeremySEM
6403h36'43''VEY DavidSEMTRIATHLON LE PUY-EN-VELAY
6503h37'01''COLOMB JoelV1M
6603h37'47''REYNAUD BenjaminSEMLANDOS
6703h37'56''COMORASSAMY AlexandreSEM
6803h37'58''BIFFAUD OlivierSEM
6903h38'15''DUBESSY FredV1MTRAIL TOUR MATAGRIN
7003h38'19''CHAPON LaurentV2MCOURIR EN EMBLAVEZ
7103h38'38''PIC AurelieSEF
7203h38'44''PICHOT RaphaelV1M
7303h38'46''HARDY AlainV2M
7403h38'47''BOUREILLE MathieuSEMUSSON SPORT NATURE
7503h39'53''MARCEL NicolasV1MCHUCHEMOURETTE TEAM
7603h41'21''MATHIEU MarcV1M
7703h41'58''BOUDOUL ThierryV2M
7803h42'22''VIRAT FlorianSEMCLUB ATHLETIC BRIOUDE
7903h44'32''HERMANT RemiSEM
8003h45'04''VEROTS LeaSEF
8103h46'41''ALIBERT JoelV1M
8203h46'53''GRANGE GillesV3M
8303h46'57''RAYMOND JulienSEM
8403h47'27''SICARD VivienSEM
8503h47'28''ROSSELLE MarineSEF
8603h48'16''LACOMBE ElieSEM
8703h48'27''MATHIEU RudySEM
8803h48'56''BOET RomainSEMTEAM TRAIL AGAIN
8903h48'57''PERRET JohannSEM
9003h49'21''TEYSSIER JacquesV2M
9103h49'37''MIQUEL PatrickV2M
9203h50'24''GABRIEL DavidSEM
9303h50'37''DREVET YohanSEM
9403h50'42''MOREL DavidV1MATHLE TENCE
9503h50'54''HEYRAUD SebastienSEM
9603h50'55''MONOLTE PierreV1M
9703h51'08''DUSSERRE CyprienSEM
9803h52'08''SOUCHON OlivierV1M
9903h52'36''CARLEVATO BertrandSEM
10003h52'37''GRANGE Paul henriV2M
10103h52'51''ROUX EmilienSEM
10203h54'30''RENAULT XavierV1M
10303h54'31''DOYEN NicolasSEM
10403h54'57''CHAZEAU ChristianV3MSORGUES TRIATHLON
10503h55'25''ORDRENNEAU PascalV2M
10603h55'33''GREGOIRE ThomasSEM
10703h55'35''CHARRETIER FrancoisV1M
10803h55'52''SUGNER AmandineSEFXV ATHLETIC CLUB
10903h56'06''ROUCHON ThibautSEM
11003h56'26''GAYTE LaurianneSEF
11103h56'37''LAREYRE JoelV2M
11203h56'42''ROMIEU FrancoisSEMCOURRIR EN EMBLAVEZ
11303h57'27''VEYRAND SylvainSEMSANARY CAP GARONNE
11403h57'28''DURIEU BrunoV2M
11503h57'36''CHAVANA LaurentV1M
11603h58'29''TONSO YvanV1MLA RIVATIERE
11703h58'35''GERMAINE PaulineSEF
11803h58'35''SCHNEIDER GuillaumeV2M
11903h59'05''VERNAY BenoitSEM
12003h59'16''DECHAUD MichelV2M
12103h59'23''PANABIERE ArnaudV1MVERSOTEAM
12203h59'31''WISNIEWSKI AlainV2MPOMPIER RUOMS
12303h59'44''MIQUEL BastienSEMASA MAISON ALFORT
12404h00'20''ROBERT LaurentV1M
12504h02'08''LACHAT Jean christopheV1MLE BELLIMONTRAIL
12604h02'13''POURRAT PascalV1M
12704h02'55''CHOISY JeremySEM
12804h03'00''MORETON ArnaudSEM
12904h03'15''EXBRAYAT BrunoV1M
13004h03'15''ROUX MarcelV2M
13104h04'02''EXBRAYAT Anne-laureV1FCA LANGOGNE
13204h04'13''NICOLAS JulienSEMAS SCOR
13304h04'26''ROUSSELOT PascaleV2FFRONTALES ET BOUSSOLES
13404h04'46''FILIOL AurelienSEM
13504h05'54''CHAMBON CyrilV1M
13604h06'19''MUNOZ ChristopheV1M
13704h06'31''COMTE NicolasSEM
13804h06'31''FAISANDIER FlorentV1M
13904h06'31''ARCO MarcSEM
14004h07'21''ROUSSET OlivierV1M
14104h07'24''LACOMBE JessicaSEF
14204h07'28''FERRAND JeremySEM
14304h07'34''CHARRE Jean-louisV3M
14404h08'11''BESSAC BeatriceV2FAS IBM LYON
14504h08'17''DELAIRE MartialV2M
14604h08'31''CLEMENS OlivierV1MAS CALUIRE ET CUIRE
14704h08'37''LIABERT ChristineV2F
14804h08'37''ANNO ChristopheV1MAMICAL DRAPEAU LE PORTEL
14904h08'51''RABEYRIN YvesV2M
15004h08'56''ROYON NadiaSEF
15104h09'16''DEJOUR Jean claudeV2M
15204h09'23''GIRARD AngeliqueSEF
15304h09'29''AUBY PascalV2MLES FOULEES DE ST-GERMAIN
15404h09'30''RIVAT RogerV3MLES FOULEES DE ST-GERMAIN
15504h09'30''BRUYERE ClaudeV2MLES FOULEES DE ST-GERMAIN
15604h10'02''RAIROLLE DavidV1MATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE
15704h10'06''DUCHAMPT SylvainSEMLA FOULEE ST JEANNAISE
15804h10'30''AIME LouiseSEFRSSC ATHLETISME
15904h10'42''BOURQUARD FlorentSEM
16004h10'48''LHERMET SebastienSEM
16104h11'05''DOUPLAT GuillaumeSEM
16204h11'19''FARNIER JeromeSEMLES PINCES
16304h11'47''FERNANDEZ NicolasSEM
16404h13'54''LAPEYRE LucieV2FLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
16504h14'43''VANTIEGHEM OlivierV1M
16604h14'57''PERBET PierreSEMLES PINCES
16704h15'58''DUMOULIN YannSEMSAINT JEURES SPORT JEUNESSE
16804h16'16''BERNAUD YoanSEM
16904h17'34''RIPOCHE ArnaudV1M
17004h17'53''PRUD'HOMME PhilippeV1M
17104h18'15''JALLU GwenaelV1MCLCS FIRMINY
17204h18'25''CHETAIL EricV1M
17304h19'10''POISSON EricV1M
17404h19'10''REYNAUD Marie-PierreV1F
17504h19'31''PERRIN DominiqueV3M
17604h21'35''GRANJON IsabelleV1F
17704h21'36''BORNE PascalV1M
17804h21'41''ARCHER JulienSEMTRAIL AGAIN
17904h21'42''HERRSCHER EricV2M
18004h22'41''DUPERET AlainV2M
18104h23'38''FIZE LaurentV1M
18204h23'45''SALMON AnneV2FATHLEFORM 42
18304h23'48''MOULIN AnthonyESM
18404h24'23''BASTET LaurentV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
18504h26'25''QUEYROY VivienSEM
18604h26'53''COSTET MariehV1FVNT
18704h28'19''DUCAROUGE FreddyV1M
18804h29'17''LAURENT PierreV1MCALANGONNAIS
18904h35'26''COLLET ChristianV3MJOGGEURS EN HUREPOIX
19004h35'46''COURIOL VincentV1MVELAY ATHLETISME
19104h36'33''GARCIA GerardV2M
19204h37'24''BRUTHIAUX EmilienSEM
19304h37'24''DIOLS-MALOSSE ClaireSEFUSA AUBENAS
19404h37'24''MAZON FrancisV3M
19504h38'30''CHARRAS EricV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
19604h39'11''TAVAUD JulienSEM
19704h40'16''DERAIL LaurianneV1FRUNNING CLUB DE MABLY
19804h40'16''CORTIAL ArnaudV1M
19904h40'54''ROSSELLE JacquesV2M
20004h41'16''MANDON JulienSEMTEAM CINNA
20104h41'32''GIBERT MichelV2MUS GAZELEC IF
20204h43'59''LAURENT MaiteSEF
20304h44'49''LACROIX BeatriceF
20404h45'29''BONNEFON JulienSEM
20504h47'36''CAPELLE FlorianSEM
20604h48'45''BUISSON HerveV1M
20704h49'49''GOURDON RemiV1MBOULIEU TRAIL
20804h52'32''HOUDARD Jean-marcV3M
20904h53'38''MAILLET AlexianESMHCL
21005h04'16''GUISLAIN HermineSEF
21105h04'16''SAVIN AdelineSEF
21205h04'16''LEGRAND VincentV1M
21305h09'52''BEFFRE BrigitteV3F
21405h09'53''BONNEFOY ChantalV2F
21505h09'53''DURAND Marie JosieV2F
21605h12'12''MARTIN FredericV1MHANDBALL BEZIERS
21705h13'26''VANDESOMPELE LaurentV2M
21805h13'38''MAISONNEUVE PascalV1MJOGGING CLUB VERANNE
21905h13'38''DACHEUX AnneV1F
22005h13'50''PHILIPPE MichelV2MK RAID ARDENNE
22105h20'58''CHAMONARD GhislainV1M
22205h20'58''JOUFFRE Pierre-henriV1M
22305h30'40''DOMMANGET Jean pierreV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !