Classement de Trail Hivernal de Moncontour - Grand Ménestrail 2018

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal de Moncontour - Grand Ménestrail du 2/12/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h43'48''GARNIER FRANCISV1MUSM VIRE
204h45'36''CHALMEL PhilippeV1M
304h51'10''DESDOUETS JeremySEMCIMA PAYS D AURAY
404h53'42''THETIOT PierreSEMS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN
504h58'02''MORIN SylvainV1MTEAM ENDURANCE SHOP
604h58'25''LUCAS JeromeV1MTEAM TRAIL BRETAGNE
705h09'36''PELTIER JulienSEMSOBHI SPORT CHARTRES
805h10'28''LEBRIS FrancoisSEMT3TEAM
905h12'01''LE BERRIGAUD SylvainSEMPAYS D AURAY TRIATHLON
1005h14'46''LAMY PierreSEMCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
1105h16'59''CHAMPION SébastienSEMRUNING CONSEIL BREST
1205h19'25''CANTIN FREDERICV1MTEAM SPORT 2000 TREGUEUX
1305h20'46''VETIL StéphaneV1MTEAM BERCI COTES D ARMOR
1405h22'46''PRIGENT FREDDYSEMLTA MORLAIX
1505h28'35''CHAUSSE SebastienSEMCOTEN TRAIL
1605h31'44''LEVAVASSEUR DAVIDV1MATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN
1705h32'26''COSTUAS SylvainSEMCOURIR SUR BREST
1805h32'39''BADOC REMISEMBRUZ ATHLETISME
1905h33'39''CARMES BenoîtV1M
2005h33'50''GAIDIER CHRISTOPHEV2MEA PAYS DE BROCELIANDE
2105h34'06''HINAULT GuénoëlSEMT3TEAM
2205h35'46''BOUAN AntoineSEMPLANCOET ARGUENON RUNNING
2305h36'17''SERGENT EMMANUELV1MBEUZEC
2405h36'45''LE GAL AurélienSEMCOURIR AU ROC
2505h37'39''POILVET JulienSEMLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
2605h40'29''LE CARDINAL Jean FrançoisV1MTEAM BERCI COTES D ARMOR
2705h41'19''POILVET Jean-MarieSEMCAP ENDURANCE
2805h42'37''LE MOAN AlanV1MAVENTURE TRAIL 35
2905h43'42''GARNIER LAURENTSEMTEAM TRAIL DU BOCAGE
3005h43'55''ROBO StéphaneV1MNOYAL PONTIVY
3105h46'42''BOTHUA FrançoisV1M
3205h50'26''MAROLE LOICV1M
3305h52'31''JEZEQUEL NicolasV1M
3405h52'31''LAMY Jean-francoisV1M
3505h53'53''YVIN SEBASTIENSEMRUNING CONSEIL 29
3605h53'53''DUVAL FABIENSEMPLUGUFFAN FOOTING
3705h55'16''BOCH MichaelSEMACV STE MARIE AUX MINES
3805h56'03''LE GOFF PascalV2MLA FLECHE GUISSENIENNE
3905h56'09''LEVEQUE FABRICEV1MENTRE DUNES ET BOUCHOTS
4005h56'19''MEYNARD AlexandreSEM
4105h56'40''FRAVAL CedricV1MTEAM HDB
4205h57'02''LE QUERE Anne-LiseSEFTEAM AUDI INTERSPORT
4305h57'23''GUEZOU ErwanV1M
4405h58'19''LE GONIDEC LaurentV1MTEAM BERCI COTES D ARMOR
4505h59'32''SADOUDI KevinSEM
4606h00'17''NADI MehdiSEMKASTELL TRAIL RUNNING
4706h00'55''LENORMAND FREDERICV1MTEAM TRAIL BOCAGE
4806h01'11''HOUSTIN YoannSEMJOGG HILAIRE
4906h02'04''THEODIN YannV1MAS ORANGE CESSON / TRAIL DU TERTRE GRIS
5006h02'04''RIO OlivierV1M
5106h02'21''GAVALAND OLIVIERV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
5206h03'04''HERISSON FRANCOISSEMTEAM AUDI INTERSPORT
5306h08'27''LE VERGER MarcV1MUZEL
5406h09'55''PHILIPPE OlivierV1M
5506h09'59''POULHALEC OlivierSEMTRAILER DU BELON
5606h10'54''CHEVER MELANIESEFTEAM TRAIL ABER BENOIT
5706h11'12''BOUR PierreSEM
5806h11'53''VAULTIER DavidSEMLEC LANDEHEN
5906h12'29''LE GOUILL YannSEMREDERIEN CAP SIZUN
6006h13'04''BOUVIER AlexandreV1M
6106h15'09''SIMON LaurentSEMADN NOYAL PONTIVY
6206h15'29''RIVALLAIN PIERRE LOUISSEM
6306h17'47''BEAUFILS FlorentSEM
6406h19'34''LOREAU DavidV1MUN SOUFFLE POUR LA MUCO
6506h19'36''MORIN AnthonyV1M
6606h20'29''CROCHARD JohannV1M
6706h20'32''PAWLICKI NathanSEMDECATHLON SAINT LO TEAM KALENJI
6806h20'44''LOUIS-FRANCOIS LudovicV1MRCCN
6906h20'46''LIBERT JEAN-ARNAUDSEMJOGGERS LOUVIGNEENS
7006h21'25''NAYL BertrandV1M
7106h21'31''LALLICAN Pierre-MichelV1MRUN AND BIKE PETIT MARS
7206h22'17''HARNIE JeanSEM
7306h22'38''TULANE SylvainV1MRENNES TRIATHLON
7406h22'44''LE GONIDEC SOPHIEV1FTEAM BERCI COTES D ARMOR
7506h22'54''VIGOUROUX RomainSEMREDERIEN CAP SIZIN
7606h22'56''LECHAT FranckV1M
7706h23'47''JEGOU YannV1MGUERLEDAN AVENTURES
7806h24'07''COJEAN SebastienSEM
7906h24'34''GUILLOME OlivierSEMENTRE DUNES ET BOUCHOTS
8006h24'34''MAHE JulienSEMENTRE DUNES ET BOUCHOTS
8106h25'09''POILVET BenoitV1M
8206h25'46''CARIOU AnthonySEM
8306h26'24''THEFFO Jean pierreV2MSAINT BRIEUC ARMOR AGGLOMERATION
8406h26'55''BORDIER MarionSEFSOBHI SPORT CHARTRES
8506h26'58''UGUEN RégisSEMFANCH RIDER TRAIL
8606h26'59''LE BIHAN RégisSEMTEAM HUMBLEZ
8706h27'28''RENAUX LAURENTV1MTRAILERS NORMANDS
8806h28'24''GONIDEC GaetanV1MREDERIENS CAP SIZUN
8906h28'26''GUEZENNEC PhilippeV2MTEAM TRAIL DE L ABER BENOIT
9006h28'45''GUILLOME EMMANUELSEMASBR BOUGUENAIS
9106h30'31''TOULLELAN GillesSEM
9206h31'07''IELLI YannV1M
9306h31'20''FOURE Pierre-MarieSEMPAR
9406h31'47''LANGLOIS MARCV1MLANNION ATHLETISME
9506h32'22''GICQUEL PascalV1MADVEVAN
9606h32'59''LELUARD davidV1MENDURANCESHOP RENAULT LANNION
9706h33'04''DUHEM BenoitV2MEXAEQUO
9806h33'42''ROUAULT JérômeSEM
9906h34'08''MARTIN MICKAELSEMS/L UACA SAINT BRIEUC
10006h34'11''LE POTTIER ArnaudV1MTEAM HDB
10106h34'43''DEPREUX FranckV1MLIDL AVENTURE/TEAM DU PELEM
10206h35'13''SIMON JOELV1MESCAPADE MALESTROIT
10306h35'35''BIEHLER LucienV2M
10406h35'44''KERJOSE JulienSEMBROCELIANDE AVENTURE 35
10506h35'47''LARREUR JérémySEM
10606h36'00''RATTI StéphaneV1M
10706h36'11''PRIOULT DenisV2M
10806h36'16''HAMON BenoîtSEM
10906h36'31''BOULINGUEZ AdrienV1MSILL ENTREPRISES SPORT
11006h36'33''QUENTIN LUDOVICV1MVCC LES PIEUX
11106h36'40''ROBERT SebastienV1M
11206h37'27''UGUEN PascalV2MAMICALE DU CD 29
11306h37'31''MOREL ARNAUDV1MAS POMMERET
11406h37'43''LE GOFF YANNV2MENTRE ET DUNES ET BOUCHOTS
11506h38'20''COMMEUREUC PIERRESEMADVEVAN SPORT NATURE
11606h38'45''ORHAN VALERIEV1FTEAM HAMON AUTOMOBILES
11706h39'39''MONOT VALERIEV1FTEAM HAMON
11806h39'59''LAVING Jean-MarcV1M
11906h40'00''GAUDAIRE EmmanuelSEM
12006h40'30''ADRIEN AntoineSEMASPTT FOUGERES
12106h40'54''HERVE GodefroySEM
12206h40'56''BOURGET OlivierV1M
12306h41'04''PELLEAU LUDOVICSEMTEAM HENAFF
12406h41'22''LE MEUR AurélienSEMADN NOYAL PONTIVY
12506h42'54''COQUOIN FlavienSEM
12606h42'56''BRAMOULLE JohanV1MHERMINE SPORT NATURE KERNILIS
12706h43'11''PRUAL JEROMESEMADVEVAN SPORT NATURE
12806h43'26''BRIONNE SebastienV1M
12906h43'29''FOULON FRANCOIS CelineV1M
13006h43'48''DELAIS StevenV1MS/L CA MAYENNE
13106h43'54''LANGLAIS LionelV2M
13206h44'15''CELARD ChrystèleV1F
13306h44'19''PLANTEC AlainV1MSILL ENTREPRISE SPORT
13406h44'29''CORVE CédricV1M
13506h44'35''CORDON AntoineV1MR4R
13606h45'06''DE GENTIL MatthieuESM
13706h46'10''PLANTEC DanielV2MREDERIEN PLOUGOULM
13806h46'12''ROUDAUT FabienSEMHERMINE SPORTS NATURE KERNILIS
13906h46'22''LAURENT MathieuSEMVCC LES PIEUX
14006h46'24''LABBE JEAN MARCSEMTEAM DURRMANN
14106h46'33''POCINHO StephaneV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
14206h48'52''VINCENT NICOLASV2M
14306h48'56''TURUBAN STEPHANESEMENTRE DUNE ET BOUCHOT
14406h48'59''CAPITAINE MATHIEUV1MLA VAILLANTE SAINT BRIEUC
14506h49'02''CHEVALIER GuillaumeSEMTEAM PRE
14606h49'04''ARRIAGA SamuelSEMENTRE DUNES ET BOUCHOTS
14706h49'05''DERRIEN StephaneSEM
14806h49'24''LONCLE DamienSEM
14906h49'27''LEGER FabriceV1MRUNNERS FAOU
15006h51'13''OGERON StephaneV2M
15106h51'47''AUTRET RonanV1M
15206h52'23''BUTSTRAEN FrédéricSEM
15306h52'30''RIOU EricV1MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
15406h52'40''MEUDEC CedricSEMJOGGERS LOUVIGNEENS
15506h53'11''DEBROISE YoannV1M
15606h53'14''BONNECARRERE GautierSEM
15706h53'14''ALLOUARD FabienSEM
15806h53'51''ABALAIN Pierre-YvesV1MPLOUEDERN RUNNING CLUB
15906h54'18''MORIN MaximeSEMBREF, JE FAIS DU TRAIL
16006h54'25''LE SOLLIEC YannV1MFARTLECK
16106h54'46''MAROTEAUX PascalV2MTRAIL ARDENNAIS
16206h54'51''LE JOLY DominiqueV2M
16306h55'04''NIGNOL Jean francoisV1MENDURANCE SHOP LANESTER
16406h55'06''LAVIGNE ArnaudSEMENTRE DUNES ET BOUCHOTS
16506h55'10''LE HOUE Jean-BenoîtSEM
16606h55'14''BOUGARD JulienSEMENDURANCE 72 TRIATHLON
16706h55'25''PUILLANDRE AntoineSEM
16806h56'15''PARINGAUX ANNIEV2FS/L PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB
16906h56'24''ANNO PierreSEM
17006h56'26''GRENEU AdrienSEM
17106h56'40''THABUIS JeromeV1M
17206h56'43''BOURSIER LilianSEM
17306h57'11''LE TREUT ArielV2MSPEEDERIEN PLOUENAN
17406h57'19''GRU SylvainSEMESCAPADE MALESTROIT
17506h57'27''MARTINEAU JEROMESEMRAID VALLEE POUPET
17606h57'43''TRONEL JEROMEV1MTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME
17707h00'01''HERVEOU MikaelV1MSPEEDERIEN
17807h00'10''LE GUEDARD EmilieV1FLA VAILLANTE ST BRIEUC
17907h00'49''TANGUY SYLVAINSEM
18007h00'52''LE GALL JEAN LUCV2MTIENS MOI LA MAIN
18107h01'01''LESVEN GildasV1MBAUME
18207h01'07''TURUBAN AnthonySEM
18307h01'08''DURAND DE GEVIGNEY SANDRAV1FENDURANCE LOISIR PLOUAY
18407h01'20''GOUEVIC OLIVIERSEM
18507h01'32''REHEL YoannSEMSOLIDAIRES EN PELOTON
18607h01'58''LE DUC JEAN-FRANCOISV1MSPORT NATURE
18707h01'59''TANNEAU MiguelV1MACSM COMBRIT
18807h02'03''QUAEYBEUR SebastienV1M
18907h03'37''LE DENMAT YannickV1M
19007h03'42''POULIQUEN DominiqueV2MROSPORDEN OXYGENE
19107h04'08''BRINGUET SylvainV1MTRAIL DES FOUS FOREVER
19207h04'08''PAPIN MatthieuSEM
19307h04'08''CARRANQUE PascalV2M
19407h04'11''KEROMNES DimitriSEMTEAM HDB
19507h04'14''FEAT Jean francoisSEM
19607h04'15''RICHEUX BENOITSEM
19707h04'16''BOURDON PierreSEM
19807h05'42''LE FLOCH STEPHANIEV1FS/L COURIR A SAINT AVE
19907h08'07''DAVAREND SEBICHOUSEM
20007h08'26''BARBIER MauriceV1M
20107h08'30''RENAUX DAVIDV1MTRAILEURS NORMANDS
20207h08'31''RENAUX SamuelV1MBARENTIN CYCLO SPORT
20307h08'52''FORGEOUX AdrienSEM
20407h09'20''BERTRAND Jean pierreV1M
20507h09'21''GOUGET NICOLASSEMLAIGNELET
20607h10'11''CHRISTOPHE VILLETTESEM
20707h10'14''ALABERGERE ClémentSEM
20807h10'28''ARNAUD LE DANTEC ArnaudSEM
20907h10'28''GUILLOU FABRICEV1MRBPM
21007h10'29''RIOT MIKAELSEMUA CANTON DE SAVENAY
21107h10'29''ROULLIER STEPHANEV1M
21207h10'29''CHOQUET JEROMEV1MLES CAVALEURS PLMCB BREST
21307h10'32''ROUSSEAU JulienSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
21407h10'48''LALEOUSE LoicV2M
21507h10'48''LE MAOUT MARCV2MLES COUREURS DE L ISLE GOUDELIN
21607h10'53''BOGARD AlainV2M
21707h10'54''BOCHER JULIENSEM
21807h11'13''RIOU KévinSEM
21907h11'21''BUYSSCHAERT PHILIPPESEMENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO*
22007h11'47''CAILLIBOT JEAN-PAULV2MBROCELIANDE AVENTURE 35
22107h11'47''LE MONS ThomasSEMBROCELIANDE AVENTURE
22207h11'52''GUYOMARD DAVIDV1MTEAM AROMA CELTE
22307h12'04''ROBILLARD SébastienV1M
22407h13'38''LANDRON CEDRICV1M
22507h13'40''NORMAND PHILIPPEV1MS/L AC CESSON
22607h13'40''LE GUENNOU MathieuSEM
22707h13'51''FRESSIER SÉBASTIENV1M
22807h13'55''ALANQUAND AngéliqueSEFENDURANCE SHOP LANESTER
22907h13'56''BRUHAN Paul-MarieSEM
23007h14'06''FALIGON ChristopheV1MT3TEAM
23107h14'14''BRIENS JulienSEMUA CHATEAUBOURG
23207h14'25''JANDON JocelynSEMLADY MOVING PLOERMEL
23307h14'29''COURAUD SAMUELSEMRBPM
23407h14'39''LARDIERE MATHIEUSEMLA VAILLANTE
23507h14'57''CORRE LaurentV1M
23607h15'17''JEGAT LudovicV1MTRAILERS D ARMOR
23707h15'58''BOSCHER FranckSEMPLAINTEL AVENTURE
23807h16'02''RIMAUD ThomasSEM
23907h16'29''GUENAEL LOTOUT GuenaelSEMTEAM DU PELEM
24007h17'16''FLORENT GallouedecSEMEQUIPE CLUB MADINA
24107h17'16''LE MANACH PHILIPPEV1MS/L COTE DE PENTHIEVRE ATHLETISME COURIR ENSEMBLE
24207h17'20''DE SUTTER CyrilV1MPLAINTEL AVENTURE
24307h17'45''PERSONNIC AntoineESMCOURIR A MATIGNON
24407h18'27''MARC HenrickSEMTREGUEUX ATHLETISME
24507h19'03''GAUDIN PascalV1MPLAINTEL AVENTURE
24607h19'42''QUINAOU YANNICKV2MS/L PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB
24707h20'06''OGER GREGORYSEMTCHIMBE RAID/SOBHI SPORT ST BRIEUC
24807h20'20''DUBRAY MICKAELV1MCAP CONDE
24907h21'02''MARTEIL BENJAMINSEMLABORATOIRE ROCH
25007h21'42''MORLANS FrédéricV1M
25107h21'45''CLEMENT MickaelV1M
25207h21'50''CHAUVEL NicolasSEM
25307h21'56''PONCHON AlexandreSEM
25407h22'23''ROUAULT NicolasSEM
25507h22'31''HILAIRE JérémySEMAS MARTIGNE
25607h23'02''RAULT DavidV1M
25707h23'03''CORBE SylvainV1M
25807h23'38''LAMARRE AgnèsV1FTRIATHLON BIGOUDEN
25907h24'15''BOISGONTIER GuillaumeV1M
26007h24'16''BOISGONTIER AurélienSEMVCC LES PIEUX
26107h24'18''BERNARD STEVESEM
26207h24'49''RICHARD SamuelSEM
26307h25'01''HERZEEL CédricV1M
26407h25'04''LE GALLAIS FredericV1M
26507h25'34''LE GALAIS XavierV1MADVEVAN SPORT NATURE
26607h25'34''PANNOUX RémySEM
26707h25'48''GUEMAS PASCALV1M
26807h26'22''POME BAUDRES DAMIENSEM
26907h26'25''HUART Jean RenéV1M
27007h26'41''FAVE JohannSEMRANCE JOGGING
27107h27'01''REBOUILLEAU MICKAELV1M
27207h27'16''DURAND WilliamsV1MTEAM HAMON AUTOMOBILES
27307h27'42''VETIL CHRISTELEV1FT3TEAM
27407h28'02''BLOT DanyV2MEXAEQUO
27507h28'07''BLANCHARD SEBASTIENV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS*
27607h28'48''HARDY SergeV2MCLUB ALPIN FRANCAIS BREST
27707h28'50''ROUDAUT PHILIPPEV1MHERMINE SPORT NATURE
27807h28'57''CHEVALIER DavidV1MT3TEAM
27907h29'09''SALMON NorbertSEMADVEVAN SPORT NATURE
28007h29'37''COCHARD OlivierV1MFOULEES PLOUVORNEENNES
28107h29'54''PEGE PatrickV2MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
28207h30'11''DE BOYSSON HubertSEM
28307h30'24''GALLOUEDEC BenoitSEMEQUIP CLUB MADININA
28407h30'46''LE POULIQUEN YannV1MPLANCOET ARGUENON RUNNING
28507h30'51''LE MORVAN GREGORYSEMSNLS 44
28607h31'09''BRUHAN AntoineSEMTEAM BTA
28707h31'27''AMAR DAVIDV1MRCCN
28807h32'07''GUILLOU DamienSEMASL COMBRIT
28907h32'12''STOURM Jean-lucV2MTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME
29007h32'39''LEQUESNE MATTHIEUV1M
29107h32'49''BENADJAOUD MOMOV1M
29207h33'01''VAUTIER NICOLASSEMNORD VENDEE ATHLETISME
29307h33'03''BANNIER StephaneV2MASLH
29407h33'10''GUILLAUMIE TremeurSEM
29507h33'35''GALLET MyriamV1FNATURVAN INTERSPORT
29607h34'31''RETIERE ErwannV1MUA CANTON DE SAVENAY
29707h34'56''VALO Jean.FrançoisV2MT3TEAM
29807h35'03''DOLO ChristopheV1M
29907h35'06''RIVOALEN LoïcSEMJOGGING LOISIR ORGERES
30007h35'22''BERTRAND DavidSEMT3TEAM
30107h35'58''LE CUNFF JulienSEM
30207h35'58''LHOSTIS PhilippeSEM
30307h36'29''DHONDT MarylineSEF
30407h36'33''BODENES JulienSEMSAINT BRIEUC TRIATHLON
30507h37'26''POULEN TONYV1M
30607h37'37''HERY LIONELV1MLA VAILLANTE
30707h37'58''DAYEZ AntoineSEM
30807h38'21''BRIENT Jean-JacquesV1MPLAINTEL AVENTURE
30907h39'04''RONDINEAU ArnaudSEM
31007h39'24''GASTINEAU GWENAELV1MS/L RCN THOUARE MAUVES
31107h40'22''BILLARD ERWANV1M
31207h40'24''FERRON PhilippeV2M
31307h41'02''EVEN PierrickV1M
31407h41'08''LE MOIGNE OLIVIERSEMQUIMPER ATHLETISME
31507h41'09''LE GUEN ErwannV1MST JULIEN TEAM RUNNING
31607h41'31''KERLEAU PascalV2MLES CAVALEURS PLMCB
31707h41'59''PINEL BaptisteSEML ULTRA MARIN
31807h42'00''TURMEL WilliamSEM
31907h42'01''JOUQUAND MickaelV1MAS PLUMAUGAT
32007h42'15''REMOND StéphaneV2MCOURIR TINTENIAC QUEBRIAC
32107h42'24''PRESSE RodolpheV1MTEAM MEGA CLUB
32207h42'28''CHRETIEN PascalV2MRBPM
32307h42'33''CAEROU GuillaumeSEM
32407h42'33''HERVE AlexandreV1M
32507h43'12''KIRKBRIDE GuyV2M
32607h43'45''LE NET FredericV2MRANCE JOGGING
32707h44'15''VAYSSETTES ClaudeSEM
32807h44'21''GREAU BastienSEMALENCON TRIATHLON
32907h44'44''JUGAN DAVIDV1MUNION SPORTIVE BAINAISE
33007h45'10''THORIGNE FlorentV1M
33107h45'56''QUERE JeremieV1MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
33207h45'59''FERCHAUD HerveV1MCINTRE
33307h46'06''MAHEO DOMINIQUEV1MSANTEZ HELEN
33407h46'17''LE BREGENT FABRICEV1M
33507h46'27''MORCET JULIENSEMLA VAILLANTE SAINT BRIEUC
33607h46'38''BORDIER ThibaudSEM
33707h46'44''TATON RomainSEM
33807h46'45''VANESSE ErwanSEMLAUZACH RUN IN NATURE
33907h47'10''LE GOFF FREDERICSEMTEAM ULTRA TRAIL D ARMOR
34007h47'27''BOURBIAUX JoséV1MCOURIR A PLUMELEC
34107h47'51''CAUSEUR JEAN-MARIESEM
34207h48'17''LORICH EmmanuelV1MRCN LOIRE DIVATTE
34307h49'05''LAROUANNE AurelienSEM
34407h49'26''LAIZET StephaneV1MTEAM KASTELL
34507h49'26''BURY JeromeSEMTEAM KASTELL
34607h49'26''VENENY FrançoisSEMULTRA MARIN CLUB
34707h49'35''BOTHUAN JulienV1M
34807h49'44''LARDOUX SERGEV2MADVEVAN SPORT NATURE
34907h49'57''DANION ArnaudSEMS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN
35007h50'19''DEMARTY ALDRICSEMLA VAILLANTE COURSE A PIED SAINT BRIEUC
35107h50'44''RUAUDEL BertrandSEMLES JOGGERS DU COUESNON
35207h50'47''DENOUAL ALEXANDRESEM
35307h50'55''MAROS PierrickV2MTEAM TRIEUX AVENTURES
35407h52'20''JOUVIN EtienneV1MAMEXIO
35507h52'28''LE NOUVEL FabienSEMPLAINTEL AVENTURE
35607h52'56''GUIMARD ChristopheV1MAGILE TALON
35707h53'00''BISCHOFF ADRIENSEM
35807h53'48''RIBAULT DenisV1MBREIZH REDER .
35907h53'48''BERTHELEU YannV1M
36007h54'16''JEHANNO NICOLASSEM
36107h54'31''LE GOFF MicjkaelV1MREDER LANN
36207h54'35''HERY JOELV2M
36307h54'59''GOLFIER VeroniqueV1FTRAILERS DU GLAZIG
36407h55'36''LESVEN ERWANV1MTRAILER DU GLAZIG
36507h56'03''MONFORT Jean-louisV2MQUIMPER FOOTING LOISIRS
36607h56'25''DANIEL QuentinSEM
36707h57'19''TROCHON JEAN-CHARLESSEMUA CANTON DE SAVENAY
36807h57'53''LE DU ArnaudV1MLES GROS MOLLETS
36907h58'06''LE BELL ROMAINSEM
37007h58'08''LE HUIDOUX VERONIQUEV1FTRAILERS D ARMOR
37107h58'44''LE MEE SébastienV1MCOUREURS DE L ISLE GOUDELIN
37207h58'49''LARGENTON SandrineV1FTEAM RIDER TATOO / PCJC
37307h59'22''DAVID DOMINIQUEV2MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
37407h59'50''LEFORT GAELV1M
37507h59'54''UNVOY MaximeSEM
37608h00'00''KERRIEN TangiSEMTRIATHLON SPORT COUERONNAIS
37708h00'24''CHARRIER RomainSEMLES TRAILERS DU 44
37808h00'57''PIESSET SeverineSEFTEAM ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC
37908h01'35''LE COQ JEREMYSEM
38008h01'58''MADELIN OlivierV1MTRANKILOS
38108h02'45''CABON StephaneV1MHERMINE SPORTS NATURE KERNILIS
38208h02'45''CHOPIN RégisSEMHERMINE SPORTS NATURE KERNILIS
38308h02'52''JAN GildasV2M
38408h02'52''JAN DamienV2M
38508h03'44''PHILIPPE ArnaudSEM
38608h04'14''FRAIGNEAU DidierV1MJOG FORS
38708h04'20''RIMPOT AntoineSEM
38808h04'33''GEFFROY STEPHANEV1MCOURIR A LANVOLLON
38908h04'34''BARRANGER NicolasSEM
39008h04'36''LE BAIL YannickV2M
39108h04'36''MAHE ThibaultSEM
39208h04'39''POULOUIN ANGELIQUESEFTRAILER D ARMOR
39308h04'40''POUGET SophieSEF
39408h04'48''CARREE AnthonySEMBRUZ ATHLETISME
39508h05'16''BOUDET ReynaldV1M
39608h05'17''QUERE RegisSEM
39708h05'30''FOURAGE ArnaudV1MECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN
39808h05'35''GELARD JacquesV1MREDER LANN
39908h05'46''BOINET ThierryV2MCOURIR AVEC BRIN D AVOINE
40008h06'02''PINOT StéphaneV2MJOGGERS DU COUESNON
40108h06'02''TANGUY JEROMEV1MJOGGERS DU COUESNON
40208h06'19''VALLET FabriceV1M
40308h06'26''BOURGUILLEAU SandrineV1FTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
40408h07'13''PEYRELONQUE PhilippeV2M
40508h07'13''CORIS DavidSEM
40608h07'24''LE MEITOUR MaximeSEMSJB
40708h08'04''AMIOT MickaëlV1MADVEVAN SPORT NATURE
40808h08'42''JAFFREZIC CamilleSEF
40908h08'50''TRANCON ThomasV1MEXAEQUO
41008h08'50''DEBRIS MathieuV1MEXAEQUO
41108h08'58''LE NOUAILLE YvesV2M
41208h09'15''AUBRY GuillaumeSEMLES NOUNOURS DU CAMBOUT
41308h09'21''JEANNE SébastienV1MKILIAN TEAM
41408h10'18''SEMINEL DenisV3M
41508h10'19''LE FOLL RegisSEMTEAM DU PELEM
41608h10'54''GATEAU vincentV2M
41708h10'54''RICHARD SebastienV1MASLC PSA TRI
41808h11'08''POUPA GuillaumeSEM
41908h11'34''MOUSSEAU SAMUELV1MADVEVAN SPORT NATURE
42008h11'39''AUMONT FRANCKV1M
42108h11'43''MELLOT Marie-ClaireV1FPOKES TEAM CITROR
42208h11'58''ABRIC HervéV1M
42308h11'59''TARLET GaëlV2M
42408h12'02''LEGRAND CHRISTOPHEV1MUS CHANGE
42508h12'05''AUDREN ThomasSEM
42608h12'23''WURTZ ChristianV3MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
42708h12'30''POULEN CHRISTOPHEV2M
42808h12'45''BRISSON DavidV1M
42908h13'13''GESTIN OlivierV1MTRAILER D ARMOR TEAM BEZIGON
43008h13'16''MAUTRAY JEAN-FRANCOISV1MTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME
43108h13'21''CHAPIN GaetanV1MATHLE DU PAYS DE REDON
43208h13'45''JEGU SEBASTIENV1M
43308h14'05''BOUCHE ThibaudSEM
43408h15'31''CHEVALIER PIERRICKV2M
43508h15'36''GARREC XavierV1M
43608h15'45''BREMOND SébastienSEM
43708h15'54''GIRARD PatriceV1MPAC MAC
43808h16'29''DIVERRES AlanV1M
43908h16'38''PAILLARD NATHALIEV1F
44008h16'41''LELIARD StephaneV1MNULL
44108h17'18''BENSABEUR AnthonyV1MJLO ORGERES
44208h17'20''BERNARDEAU SylvainV1MJOGGING LOISIR ORGERES
44308h17'23''DIVERRES YANNV1M
44408h17'24''DABIN FLORIANSEMJOGGING LOISIR ORGERES JLO
44508h17'46''LEVAVASSEUR ALINESEFCOURIR C EST LE PIED
44608h18'10''LEGER STEPHANEV2M
44708h18'19''THEBAULT THIERRYV2MTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME
44808h18'25''BOUCHER PierreV1M
44908h18'41''BARBE MelvenSEMT3TEAM
45008h19'23''JAOUEN FabriceV1MCLEDEN POHER
45108h19'58''DOMALAIN DANIELV1M
45208h20'16''LE LOARER Jean-YvesV2MTRAIL DE ST MAUDEZ
45308h20'33''BOTHOREL BENOITV1M
45408h21'02''KERNIN YouennSEM
45508h22'06''LEBOSSE DenisV2M
45608h22'58''MIEHE MARIONV1M
45708h23'37''KACI .belaidV1MCOUREURS DE L ISLE
45808h24'20''GUEGUEN KarenV1FCOURIR A CHATEAULIN
45908h25'10''LEVEQUE REGISV1M
46008h25'11''PEREGORD OlegV2MPLURIEN LES ARRETE
46108h25'21''GOUPIL AdrienSEM
46208h25'58''CHEVRETTE REMYV3MUS ACIGNE
46308h26'03''LORANS StephaneV1MSTADE PONTIVYEN
46408h26'21''LAJOYE FabriceV2MEXAEQUO
46508h26'23''TANNE YvonV3MMELGVEN
46608h26'27''VILLEDIEU ThomasSEMIXBLUE
46708h26'32''STICH ERICV2ML ULTRA MARIN
46808h26'40''KERIBIN EricV1M
46908h26'57''CORLOSQUET JulienSEMHERMINE SPORT NATURE KERNILIS
47008h28'35''FOEZON EmmanuelV1MRBPM
47108h28'42''SOULABAILLE GeoffreySEMDEFI RUN LANGUIDIC
47208h29'24''PELINGRE MatthieuSEMTEAM KASTELL
47308h29'41''STEPHAN GurvanSEMTEAM GWERLISKIN
47408h30'36''BESNARD MichelV1M
47508h30'37''FOURCIN JeromeV1MSAINT MELOIR TOUT COURT
47608h30'42''RINFRAY DAMIENSEMCOLAS
47708h30'43''BOINIER LaurentV2MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
47808h30'44''HERVIEU ClémentSEM
47908h30'47''COCAIGN SébastienV1M
48008h30'48''LECHON PatrickV2MUA CANTON DE SAVENAY
48108h30'51''LE TREUT MelanieV2FSPEDERIEN PLOUENAN
48208h31'16''GODERE XavierV3M
48308h31'25''PERNEL MaximeSEM
48408h31'32''VAYER PhilippeV2MJOGGING LOISIR ORGERES
48508h32'05''LE PALUD SebastienSEML ULTRA MARIN
48608h32'07''HARASSE SEBASTIENV1MEXAEQUO
48708h32'09''OLLIVIER BertrandV1MEXAEQUO
48808h32'23''THOMAS FredericV1MPOKES TEAM CITROR (RUNNING DES BRUYERES)
48908h32'56''PAILLARD REGISV1M
49008h33'15''GRISLIN Jean-CharlesV2M
49108h34'37''LE GALL LaurentV1MAL CARHAIX PLOUGUER
49208h35'52''BAUDOUIN ThomasV1MRBPM
49308h35'57''MONTAUDOIN HaroldV1M
49408h36'09''NOCLERCQ ChristopheV1MSPORT NATURE DOMARTOIS
49508h36'24''DEKNUYT Pierre-FrançoisSEM
49608h37'16''MOUNIER ThierryV1MPLERUN
49708h37'48''NICOLAS FlorianSEMGENERATION TRAIL BLOIS
49808h37'59''LACOMBE LudovicV1M
49908h38'15''BOISORIEUX NicolasSEMTEAM CA
50008h38'18''BARBEREAU MatthieuSEM
50108h39'16''CARADEC JoelV2MTRAIL DE GUERLEDAN
50208h39'40''ROUX ErwanV1M
50308h39'51''BERTHOME ANTHONYV1MLES BONS VIVANTS
50408h39'51''CRONIER LaurentV1MMARTIGNE RUNNING
50508h40'48''LE DUFF ClaudeSEMCOURIR A CHATEAULIN
50608h40'48''PARTHENAY DANYV1MCOURIR A CHATEAULIN
50708h40'48''QUINET FrédéricV2MCSLGTV CHATEAULIN
50808h41'04''LEROI-GODET LudwigV1M
50908h45'52''AUBREE EMMANUELV1MLES GROS MOLLETS
51008h46'17''LUCAS DAVIDV1MT3TEAM
51108h46'19''GREGOIRE NicolasV1M
51208h46'56''LEVASSEUR OLIVIERV2M
51308h47'36''JOSSET ValérieV2FASMB
51408h49'20''LIBERGE OlivierV2MEXAEQUO
51508h49'33''ETIENNE ArnaudV1MTRAILERS NORMANDS
51608h51'16''KIEFFER NicolasSEMHERMINE SPORTS NATURE
51708h53'41''DORVAL LAURENTV1MATHLE THEIX
51808h54'02''BASTAT CamilleSEF
51908h54'03''STOURM MaryseV2FTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME
52008h54'48''CAVAREC NicolasSEM
52108h54'51''JAN KévinSEM
52208h56'54''SARAZIN SamuelV1M
52308h56'54''GOUTARD FlorianSEMBROCELIANDE AVENTURE 35
52408h57'11''PARIS JulienV1MMIL PATTES VITRE
52508h57'19''SIMON ArnaudV1M
52608h57'19''DETHUNE JulienSEM
52708h58'43''TIBLE JENNIFERSEF
52809h01'30''VALVERDE MARIAV2FSTADE LAVALLOIS
52909h01'30''BILY GAELLESEFSTADE LAVALLOIS
53009h07'09''DENIS SandaV1FRBPM
53109h21'37''BRIAND AurélieSEF
53209h39'00''GENDRY GaelleV1FSTADE LAVALLOIS LOISIR
53309h45'07''FRAIGNEAU SophieV1FJOG FORS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !