Classement de Trail de la Sainte Baume - La Boucle Cugeoise - 25 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de la Sainte Baume - La Boucle Cugeoise - 25 km du 3/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h02'32''SYMONDS AndySEM
202h05'18''PEISSON YohannV1Mteam endurance shop
302h08'12''CASTETS PierreSEMOM athlétisme
402h09'00''AUFRERE AmbroiseSEMAIX ATHLE PROVENCE
502h09'22''ESMIEU MathieuSEMGuil Trail Club
602h11'13''BRUNET JulienSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
702h12'31''TAZI SamirSEMAIX ATHLE PROVENCE
802h13'01''HERESANU VasileV1M
902h14'07''ROSSI JérômeSEMHEALTHY CENTRE BIEN ETRE TOULON
1002h15'23''RAYMOND KevinSEMTeam foulees Aubagne/trail club des fous
1102h15'47''PRADE CédricSEM
1202h17'01''OLIVA StepahneV2M
1302h20'27''POURE Jean-FrançoisSEMUSM MALAKOFF
1402h20'29''LUCCHI JulienSEMCRYOTHERAPIE VAUCLUSE
1502h20'35''FIX Jean-SebastienSEMBouc Bel Air Trail Club
1602h20'46''CHPAK DuncanSEM
1702h24'22''BENOIT GadeauSEM
1802h25'11''HOFFMANN UlysseSEMTrail club des fous Team Foule Aubagne
1902h25'12''MARTIN NicolasSEMTeam Foules Aubagne / TRAIL CLUB DES FOUS
2002h25'24''FERRIÉ JonathanV1M
2102h26'32''VANDAMME NicolasV1MPacaraid
2202h26'32''BUZIN JérômeSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
2302h27'06''KRAVTSOFF JulienSEM
2402h27'10''OUCHENE ClaudeV1M
2502h27'25''VOGT Pierre-EloiV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
2602h28'29''BOUDY StéphaneV1MCOURIR A BOUC BEL AIR
2702h28'58''LOMBARD SébastienSEMTeam pop corn
2802h30'40''GARNIER ThibaultSEME.S.A.V. Asterix
2902h31'04''PALIX AlexandreV1M
3002h32'02''PAPAZIAN RaphaëlSEMTAC/Val d Allos
3102h32'29''VETTE SergeV2MTRAIL CLUB DE PROVENCE
3202h33'30''HERMOUET LeoSEMmassilia triathlon
3302h34'38''GREMEAUX DenisV2MAS CEA
3402h37'13''CHICHERY MathieuSEMUSM MALAKOFF
3502h37'24''CREPELLE BarthelemySEMAIX ATHLE PROVENCE
3602h38'14''FOURGEAUD NicolasV1MTeam champsaur nature
3702h38'29''COUDRAY AlexiaSEFTEAM TRAIL CIMALP
3802h38'41''DERI PhilippeV1MAIX ATHLE PROVENCE
3902h39'26''LIBRE EmmanuelSEM
4002h40'10''MARIE KevinSEM
4102h40'32''FUGIER PascalSEM
4202h40'36''JONAITIS DainiusV1M
4302h40'47''MOREL-DUMAINE AnthonySEM
4402h40'52''DUBOIS SergeV2MVealy athletisme
4502h41'19''LOVICHI LaurentV1MTRAILERS DE L EXTREME SUD
4602h41'23''RABARIN SebSEMLambesc raid aventure
4702h41'54''ROSTAN WilliamSEMBouc Bel Air Trail Club
4802h41'56''BISOGNO Jean FrançoisV2MVitrolles Triathlon
4902h42'03''CERQUEIRA ArthurSEM
5002h42'05''BESOMBES DidierV2MLES MOLLETS PETILLANTS
5102h42'27''BLANCHARD IsabelleSEFTeam champsaur nature
5202h42'58''ALAMO CédricV1MVENTABREN JOGGING AVENTURE
5302h43'50''SILVA AlainV1MMENERBES RUNNING
5402h44'32''SCHIANO DI-COSCIA JérômeV1MTeam Chi.Fu.Mi
5502h44'46''PLAISANT DavidSEMACBU
5602h45'18''VERCELLONE PhilippeSEM
5702h45'34''BOULON BernardSEMRUNNERS DE L EXTREME
5802h46'01''MARQUIS BenjaminSEMLOS PEPITOS
5902h46'21''CABOS MicelV2MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
6002h46'43''EL KHOURY JérômeV1MCE ST Microelectronics- LFA Trets
6102h47'18''BERAUD Jean-LucV2MTRAIL ATHLITUDE CUERS
6202h47'33''VINCENT DamienSEMTRAIL ATHLITUDE CUERS
6302h47'43''DESPLAT VincentV2M
6402h47'59''ARNIAUD FernandV3MCAVAL PERTUIS
6502h48'51''MOLLIER FrancisSEM
6602h49'17''CAMPELLO M.SEM
6702h49'44''SATTA MatteoESMBouc Bel Air Trail Club
6802h50'15''JEANTOT AntoineSEM
6902h50'20''DEQUIDT DavidV1MJGT
7002h50'23''WYSS StéphaneV1M
7102h50'32''DOUVILLEZ CédricV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
7202h50'33''LAFORTUNE ChristopheV1Mbouge ton luc
7302h50'45''FLORES SébastienSEMSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
7402h50'52''BELARIBI DadySEMKinesport
7502h50'55''SOLTYSIAK SlawekV1M
7602h51'04''PARADOWSKI Jean-ThomasSEMVAL D EUROPE ATHLETISME
7702h51'06''TESTON SébastienSEMTeam Teston
7802h51'26''KHENG ThibautESM
7902h51'27''HOUBRON BastienSEMCOURIR A SAUSSET
8002h51'44''SEDNEFF ThierryV1MTEAM PROVENCE ENDURANCE
8102h51'54''MUCCHIELLI JulienSEM
8202h51'57''GARDAREIN Jean-LaurentV1M
8302h52'23''PERUCHA JuanV2MLes foulées de saint germain
8402h52'40''LEPRESLE YannickV2M
8502h52'49''BLANCHET JérémySEMTAC / Val d Allos
8602h53'06''BERNARD EliasSEM
8702h53'24''SILVAGNOLI AnthonySEMPompier du beausset
8802h54'31''BLANC ThibaultSEMExperun
8902h54'51''DELCROIX NicolasSEM
9002h54'53''PIFARRE LucasESM
9102h54'54''BERLIN PaulSEMMade In Raid
9202h55'02''MERDA DagmaraSEF
9302h55'28''TESTON AlexandreSEMTeam Teston
9402h55'46''MOUSSOUNI SaidV1M@TEAM501
9502h56'57''CARLOTTI FranckV1MS/L AIX ATHLE PROVENCE
9602h57'08''ISSALIS BenoitSEM
9702h57'12''COTELLE RenaudV1M
9802h57'59''MORETTI BrunoV1M
9902h58'02''JUGY FlorianSEMLES MUGES
10002h58'45''COSSE Jean-BaptisteSEM
10102h59'16''REYNAUD TimotheeSEM
10202h59'18''VIEGAS AdrienSEM
10302h59'18''RUFIN PierreV1MTRGV
10402h59'31''ABAD SébastienV1MCOURT FOREST
10502h59'36''SAF KarimV1MBoxing club hippo
10602h59'50''LESOURD RolandV3MAIL ROUSSET
10702h59'59''ROUMEGUERE StéphaneSEM
10803h00'08''BIDAULT VincentSEM
10903h00'18''CATALDO ChristopheV1MCE ST Microelectronics
11003h00'37''SERMONDADAZ EtienneSEM
11103h01'05''JERBILLET PierreSEMAIX ATHLE PROVENCE
11203h01'05''SOLLAZZO ChristopheV1MCOURIR A SAUSSET
11303h01'18''CANOVA ChristopheV2MAbc le beausset
11403h01'20''LOUVIOT JamesV3MSpeedy club de Provence
11503h01'22''GUEDO NicolasV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
11603h01'26''CHEVALLIER LouisSEM
11703h01'54''TURCO DavidSEM
11803h01'58''MONCLIN StéphaneV1M
11903h02'01''SOICHET RomualdV1M
12003h02'02''PIERRAT PatriceV1M
12103h02'08''TERRIEN SamuelV1M
12203h02'08''GAUDRON ChristelleSEFSARDINES TRIATHLON
12303h02'38''COHEN EmmanuelV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
12403h02'38''ROSTOLLAN GillesV2MGap Hautes Alpes Athlétisme
12503h02'55''SABATINI CédricV1M
12603h03'10''TRAN CarlSEM
12703h03'51''VANCELLS PhilippeSEM
12803h04'16''FIOL OlivierV1MMade in Tri/mjc Plan du Cuques
12903h04'27''GARIGLIO JoëlV1M
13003h04'35''JAOUI YohannSEM
13103h04'42''BRUNELLE ThomasSEM
13203h04'42''LECLERC LudovicSEMTeam Trail 83
13303h04'47''LEPETIT Francois-XavierSEM
13403h04'48''DECHAMPS DavidV1M
13503h05'18''AMALRIC SébastienV1M
13603h05'24''PANNY Jean-LucV2M
13703h05'25''PITOU AxelV2M
13803h05'32''BIGI FrédéricV1M
13903h05'35''CERES OlivierSEMCOURT FOREST
14003h05'44''LEAUTIER PierreV2MTOULON SPORTS NATURE
14103h05'48''GRACEFFA FrédéricV1M
14203h06'03''GUIGUES FabriceSEM
14303h06'27''BALIEU OlivierV1M
14403h06'35''ALVAREZ AdrienSEMMassilia Dockers Gym
14503h06'38''MARTY AntoineSEM
14603h06'38''ROUZAUD ThierryV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
14703h06'44''AGOSTINI SergeV2MSix fours triathlon
14803h06'54''GOVERNALE LionelV2M
14903h07'10''RAGUENES Jean MarcV2MLa foulée des sorgues
15003h07'10''ALBEROLA IvanV1MCE ST Microelectronics
15103h07'19''BRIENS FrançoisV1MChifoumi
15203h07'20''HINAULT AlexandreV1Mles brascassés
15303h07'26''MOSTOWSKI PierreSEM
15403h07'30''DUVAL RémiSEM
15503h07'36''THIERIOT GuillaumeV1M
15603h07'45''CECCOLI GérardV3MTRAIL ATHLETISME BESSOIS
15703h07'48''BACCHETTA NicolasSEM
15803h07'57''LAINEL ThomasSEM
15903h08'21''TRAPIER FlorianSEMAIX ATHLE PROVENCE
16003h08'23''BARCELO AlainV2M
16103h08'36''WEBER JeanV2MAIX ATHLE PROVENCE
16203h08'55''RIGAT OlivierSEMTeam Arcades
16303h09'35''PICHARD LaurentV2M
16403h09'52''GROS LaurentV2MAmicale ST GELY
16503h09'54''LE ROUX ChristeleV1F
16603h10'01''AUDOIS PierreSEMROUSSET TRIATHLON
16703h10'04''THAYE ArnaudV1MTeam Chancrouns
16803h10'08''MAZIER AurélienSEM
16903h10'15''AMBONETTI LaurentSEMmjc plan de cuques
17003h10'17''LECOURT EmmanuelV1MLFA
17103h10'19''HEMISSI AdnnaneV1MCE ST Microelectronics
17203h10'19''GILLIOT MaximeSEMTRAIL CLUB DES FOUS
17303h10'38''NICOLAS AurélieV1FPelican athlétisme
17403h10'39''GAUTHIER PierreSEMBouc Bel Air Trail Club
17503h11'37''VISCA LaurentSEMChasseur Alpin
17603h11'57''BALLOTTI Jean ClaudeV2MCSMS
17703h12'01''SYLVAIN GouillartV1M
17803h12'02''WOLTER AurélienV1MCap Sicié Session
17903h12'04''BRUNET MichelV3M
18003h12'10''MATHIEU ChristianV1M
18103h12'26''BOISDON RomainSEM
18203h12'27''GAUTIER DidierV3MAIX ATHLE PROVENCE
18303h12'29''CLAUZEL ThierryV1MCE ST MICRO LFA TRETS
18403h12'40''GIRAUD ViolaineSEFFOULEE SALONAISE
18503h12'41''CERVANTES DavidSEMswibirun
18603h12'49''PASCAL DavidV2MSMUC
18703h12'49''MOURIER ValentinSEM
18803h12'54''AUDIBERT ThibaudSEM
18903h13'17''SELEGINE Jean-PhilippeV1Mvitrolles triathlon
19003h13'18''PARIZON PacomeV1M
19103h13'29''COSTANTINI FlorenceV1FCourir à Fuveau
19203h13'54''SAVEL ManuelaSEF
19303h13'56''NICOLAS PhilippeV1MPelican athlétisme
19403h14'00''AUDIBERT MichelV2MCourtforest Brignoles
19503h14'08''ROMI DidierV2M3A
19603h14'31''LIMONGI JmarcV1MNWA CÔTÉ BLEUE
19703h14'57''RODRIGUEZ FabriceV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
19803h15'01''DESHORS LucasSEMLFA Trets
19903h15'03''BONNARD CélineSEF
20003h15'30''BRUNET LucieSEF
20103h16'02''BOANICHE JulienSEMTOBESPORT
20203h16'06''PREBISKI AnthonySEMRide or Die
20303h16'31''MOULINIER Jean-MarcSEMTEAM TROMPETTE
20403h16'41''LE GUERN StefanSEMAIX ATHLE PROVENCE
20503h17'07''ARNAUD SébastienV1M
20603h17'11''BACHELET GuillaumeSEMCABRIES TRAIL CLUB
20703h17'25''GAUTIER BereniceESF
20803h17'31''GILLES DamiebSEM
20903h17'53''FREMOND CamilleSEFAIX ATHLE PROVENCE
21003h18'55''ROSSAT JorisSEM
21103h19'07''BALSAS LucasSEMAIX ATHLE PROVENCE
21203h19'11''CORDOLIANI JérômeSEM
21303h19'24''TOUZET Jean FrancoisSEM
21403h19'31''VITROLLES AdrienSEM
21503h19'32''PAPAIS DimitriSEMMarseille Running club
21603h19'40''SACCOMAN MarineSEFAIX ATHLE PROVENCE
21703h20'16''ALLEMAND AndréV2M
21803h21'12''SPADONI SophieSEF
21903h21'55''BONTAZ DavidV1M
22003h21'56''FLAVENOT PierreV4MLA FOULEE TOURVAINE
22103h21'59''KELLER CatherineV2FCOURIR A VELAUX
22203h22'44''TALPIN WilfriedSEMLFA TRETS
22303h22'55''ERISSON JulienSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
22403h23'02''BUA Jean-ChristopheV1M
22503h23'03''BAL SandraV1FESCM
22603h23'13''HUYNH CathyV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
22703h24'06''ARBEZ DamienSEMTRAIL CLUB OLLIOULES
22803h24'11''GONZALEZ ThomasSEM
22903h24'11''DE PARSEVAL GuillaumeSEM
23003h24'24''TOGNETTI Jean-LucV1MCOURT FOREST
23103h24'29''GERMAIN FrédéricV1M
23203h24'32''STACHOWIAK DanielV2MNo Pain No Gain
23303h24'45''JEANNOT Jean-PhilippeV1MAIX ATHLE PROVENCE
23403h25'28''DELPEUCH YannSEM
23503h25'58''BEUN Pierre-ThomasV1M
23603h26'32''PANZANI Marc AureleSEMAll Boxing aix métropole
23703h26'52''BOUIC RaphaelSEM
23803h26'57''TROVATO DenisV2MCourir sport santé
23903h27'08''BARROUMOU OtmanSEMAIX ATHLE PROVENCE
24003h27'08''FERRÉ ClementineSEFAIX ATHLE PROVENCE
24103h27'10''COUDRE SylvainV1M
24203h27'34''POINTES ChristopheV1MARTHURIMMO.COM
24303h27'44''COIN CélineSEF
24403h27'47''MARCOTORCHINO NicolasSEM
24503h27'47''RAPHA Thomas-EdwardSEM
24603h27'47''SOTO JérémySEM
24703h27'58''BAGNUS ThomasSEM
24803h28'22''GALÉA ÉricV2MTeam Iron Race
24903h28'38''DUBREUCQ FrançoisSEM
25003h29'01''LASSALLE LucSEMFunky trail
25103h29'01''PARRA AnthonySEMMassilia Dockers Gym
25203h29'18''MARIN HubertSEM
25303h29'32''LETRANGE ThomasSEM
25403h29'38''MARTEL-BONJOUR OlivierV1M
25503h29'45''DUPUY Jean-LucV1M
25603h29'59''SADOUN LucieSEF
25703h30'00''KOLIC RichardV2MCE ST Microelectronics
25803h30'01''LAGALLA FrançoisSEM
25903h30'01''PERRACCHIA ElodieV1F
26003h30'07''HENICHERI FathiaV1FDecathlon la garde / Courir au feminin
26103h30'09''MONTLAUR AlexandraSEF
26203h30'22''BALS Jean-PierreV3M
26303h30'25''DUMONT NicolasSEM
26403h30'28''VANSCHAMELHOUT KevinSEM
26503h30'38''JEANNEROT NicolasSEMTeam Trail Casse
26603h30'39''MORVAN PascalV1MS/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
26703h30'45''MEYER Jean-PhilippeSEMTeam trail cassé
26803h30'54''RAOUX JérômeV1M
26903h30'58''RICHARD OlivierV1M
27003h31'09''THEVENON ChristopheSEM
27103h31'16''ABIGNOLI LaurentV1M
27203h31'18''FRANCHI Jean FrancoisV2Mles pieds tanqués lc
27303h31'34''ROMEU EmmanuelV2MS/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
27403h31'59''GUIDONI GeoffreySEM
27503h32'08''ROE AndrewV2M
27603h32'19''MASCOLO JulienSEM
27703h32'21''DERRIEU LoicSEM
27803h32'21''MOUGEOT EvelyneV1F
27903h32'54''LAPIERRE JulienSEMTRAIL CLUB OLLIOULES
28003h32'54''LECLERC EmmanuelleSEFTRAIL CLUB OLLIOULES
28103h33'13''ROUSSIOT JérômeSEMTheizé Course Nature
28203h33'15''SAPIN EmmanuelV1MCABRIES TRAIL CLUB
28303h33'15''BERNARD SylvainV1M
28403h33'15''AUPHAN ChristopheV1M
28503h33'16''TAMAGNAN FabienSEMLa Pomponette
28603h33'24''FABRET ArmelV1M
28703h33'34''SIGNORET LaurentV1MTEAM TROMPETTE
28803h33'39''LECOINTE MichelV3M
28903h33'52''MURTINU FrédéricV1M
29003h33'54''PERIER KevinSEMSalamandre trail aventure
29103h33'55''CESCA DavidV1MSALAMANDRE TRAIL AVENTURE
29203h34'05''CHAUVIN HerveV3M@TEAM501
29303h34'22''FOURNIER FrankSEM
29403h35'09''VOIROL SébastienSEMTeam espace kine les fleurs
29503h35'34''DURET PierreV2MCOURT FOREST
29603h35'35''GARRIDO DenisV1MCOURT FOREST
29703h35'39''GROUARD LaurentV1MLes Phacochères
29803h35'51''BELARIBI LaureSEF
29903h36'14''BEGTINE NicolasSEM
30003h36'16''COUVIDOU ThibaudSEM
30103h36'33''TREBAOL AlexisSEMAIL Rousset
30203h37'03''DESAPIO LaurentV1M
30303h37'10''BENZAKI FabienneV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
30403h37'16''ANDRE CarineV1FAIX ATHLE PROVENCE
30503h37'16''BIGOT SoniaV1FAIX ATHLE PROVENCE
30603h37'41''ZANNONI HugoSEM
30703h37'46''POUPON NicolasV1MClub Pichet Michel
30803h38'16''BOULANDET DenisV1MLES CRAMPONS
30903h38'23''ARNAUD ChristianV2MVentabren Jogging Aventure
31003h38'32''LATIL OlivierSEM
31103h38'35''CHAPTAL FrédéricV1MAIX ATHLE PROVENCE
31203h38'40''ISSAVERDENS ReneV2MA Nous La Victoire
31303h38'41''AUFRERE IsabelleV3FAIX ATHLE PROVENCE
31403h38'42''MANIGEANS PatriceV1M
31503h38'43''SAIDI KamelV2MBoxing club hypo
31603h39'19''MONIER DanielV3MTRAIL CLUB OLLIOULES
31703h39'20''MONIER BernadetteV3FTRAIL CLUB OLLIOULES
31803h40'16''SIMONA ChristopheV1M
31903h40'32''VILLA SandrineSEFFOULEES PELISSANAISE
32003h40'46''RIDIRA SylvinSEM
32103h40'54''CHARMASSON BernardV4M
32203h41'03''COLPIN MatthieuSEM
32303h41'22''BALLY MarcV3MCAES CNRS
32403h41'27''MAILLOT OllivierV2MULTRATRAILADVANTURER
32503h41'28''LECUYER LoicV1M
32603h41'45''BRUNET GuillaumeSEM
32703h41'51''FORICHER SamuelV1MCAVAL PERTUIS
32803h42'01''BRAISE FERNANDEZ StéphanieV1F
32903h42'01''COLIN AlexandreSEM
33003h42'04''DE POPOW SylvainSEMToulon Var Triathlon
33103h42'12''BERENGER GuillaumeSEMTRAIL CLUB DES FOUS
33203h42'15''REVERDY JérômeSEM
33303h42'20''CASTELLAN ChristopheV1MCE ST Microelectronics
33403h42'22''HURTEVENT BeatriceV2FSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
33503h42'23''LEONARD SandrineV1FSANARY RUNNING
33603h42'23''SAIDI MyriamSEF
33703h42'26''DAVIERE SébastienV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
33803h42'26''BOURIEAU TonyV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
33903h42'28''WOLTER EmmanuelleSEFCap Sicié Session
34003h42'52''PITTI Jean FrancoisV2M
34103h43'14''DEFIS CécileV1F
34203h43'23''TREMOY RomainSEM
34303h43'36''RIVIERE ArnaudV1MVitrolles triathlon
34403h43'38''GARREL FabriceV1MTraileurs qui dechirent ... ou pas !
34503h43'43''THIERY FranckV2MLes chevaliers de Cales
34603h44'00''MARTIN KellySEF
34703h44'02''TETE HugoSEM
34803h44'18''INNESTI GeoffroySEM
34903h44'18''LANNES VincentV2M
35003h44'53''KASSEB WalidSEM
35103h44'54''ZERBONE JulienSEM
35203h44'59''GARCIA CécileSEFSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
35303h45'11''PASINI JérômeV2MSALAMANDRE TRAIL AVENTURE
35403h45'11''JACQUET PhilippeV2M
35503h45'32''LECLERC SylvainV1M
35603h45'44''BERENGER AlainV1M
35703h46'32''BOTTREAU DavidV1MLes Pieds Tanqués La Ciotat
35803h46'59''FRETZ MarieV1FLes Foulées Pelissannaise
35903h47'01''OSMAN LudovicSEMSoulpeaks
36003h47'06''MARSON MichaelSEMS/L Lauragais Athlé Castelnaudary
36103h47'10''LEVIS TanguyV1M
36203h47'27''PRIARONE JérémieSEM
36303h47'27''GRECIET ThomasV1MOM TRAIL
36403h47'51''ALLEMAND GeraldineV1F
36503h48'04''FORICHER CélineV1FCAVAL PERTUIS
36603h48'12''ALBUCHER JérômeV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
36703h48'12''ALI JamelSEM
36803h48'37''SCHWARTZ AlexisSEM
36903h48'37''SCHWARTZ LionelSEM
37003h48'39''DI SCALA NorbertV2Mtontontrailers
37103h48'41''YETTEFTI AssaineV1MFOULEE SALONAISE
37203h48'41''BHANG LaurenceV2FFOULEE SALONAISE
37303h48'43''MITRANO VirginieV1FVja
37403h48'43''MANZANERA MichelV1MVJA
37503h48'43''GILLY AdrienSEM
37603h48'54''BOUVIALA CélineV1Fles foulées du loriot
37703h49'02''DHJAN FrédéricV1M
37803h49'06''FOURMY SébastienV1M
37903h49'11''PUY-CAZCARRA EmmanuelSEM
38003h49'34''SAINZ RegisSEMRUNNERS DE L EXTREME
38103h49'56''GILLY ArmandSEM
38203h50'08''FENOUIL JulienV1M
38303h50'53''BEAU PascalV2M
38403h50'54''RICHARD JimmyV1ME PAYS FAYENCE ATHLETISME
38503h51'20''SIMONIN GérardV3M
38603h51'24''DONAZ PERNIER MorganV1M
38703h51'27''RAVÉ GuillaumeV1M
38803h51'32''BENOIT AntoineSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
38903h51'33''BACQ BrunoSEM
39003h51'38''LEROY BenjaminSEMMarseille Running Club
39103h51'40''DARBLADE BrunoV2MCap Garonne - Runand Trail Marine
39203h51'42''MECHERI NinonSEFCOURIR AU FEMININ
39303h52'10''PAPAZIAN MathieuSEMMarseille Running Club
39403h52'13''STOVEN GabrielleSEF
39503h52'21''SQUITIERI MarcV2MSYLVIA
39603h52'36''OLIVIERI SimonSEM
39703h52'38''ETE MathieuSEM
39803h52'38''RADIX WalfroySEM
39903h52'38''LAGARDE StanislasSEM
40003h53'05''GIACOMONI Jean LaurentSEM
40103h53'08''BLANC MarieSEF
40203h53'08''DIANOUX PaulineSEFSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
40303h53'19''BEAU OlivierV1M
40403h53'21''ROCCO AngeliqueSEF
40503h53'58''GUMB CédricV1MLFA Trets
40603h53'58''VIGNOLO NellyV2FLFA TRETS
40703h55'43''LILLAZ FabienneV1FCE ST Microelectronics- LFA Trets
40803h56'10''BOUDART Jean-LouisV3MCAF Marseille Provence
40903h56'17''GALANAKIS AgnesV1FAIX ATHLE PROVENCE
41003h56'53''FLEURY SoleneV1F
41103h57'07''DUBOURG Jean YvesV2Mau coeur du MDS
41203h57'21''BILLON AliceV1FCourir à meyreuil
41303h58'29''POULAIN StéphaneV1M
41403h58'35''LAHOUGUE Marie-AgnesV2F
41503h58'48''MOULY LudovicV1M
41603h59'08''LAMNAOUAR MustaphaSEM
41703h59'58''FLAVENOT FrancineV2FCOURIR AU FEMININ
41804h00'10''PANTEL CyrilV1M
41904h00'10''LYNCH NicolasV1M
42004h00'19''MATHURIN PatrickV1MPATOUPISTOUTEAM
42104h00'21''SOLIGNAT PhilippeV1M
42204h00'34''MAILLARD GregoryV1M
42304h00'40''SCHMIDT AmelieSEF
42404h02'36''BLOT CarolineV2FMARSEILLE TRAIL CLUB
42504h03'18''PAVILLARD LoicV1M
42604h03'53''BOSCHI GuyV2MA nous la victoire
42704h03'54''BOSCHI SophieV2FA nous la victoire
42804h04'10''ENJOLRAS Jean-LucV2MT.A.C.
42904h04'15''BARS ClémentV1M
43004h04'36''BISOGNO SophieV1FVitrolles Triathlon
43104h04'41''COMORASSAMY AlexandreSEM
43204h04'41''CHAZEL AurélienSEM
43304h05'13''VIBES RaymondV3M
43404h05'38''DESBOIS MelissaSEF
43504h05'40''MAURY BernardV2M
43604h06'08''FERNANDEZ ReneV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
43704h06'09''BELLUCCI ThierryV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
43804h06'26''MORELLINI OlivierV1M
43904h06'27''MORDELET DavyV1M
44004h06'30''MATHIEU EmmanuelleV1FLFA TRETS
44104h06'31''RENAULT ValerieV1FLFA TRETS
44204h08'33''LEGROUX FabriceV1M
44304h08'44''JAVELLE BenjaminSEM
44404h10'06''GIACOMONI Jean FrancoisV1M
44504h10'18''FAGGIANA FlaviaSEF
44604h10'39''PATS EtienneV1MGamma GT SR Crew
44704h10'41''VAUCHER EmmanuelV3M
44804h12'03''PAGE VéroniqueV2F
44904h12'28''FROMENTIN PhilippeV2M
45004h12'45''VERNE AurélieV1F
45104h12'46''ZINBERG GaëlleV1F
45204h12'48''DADVAR HadrienSEM
45304h12'52''RIPERTO Marie-JoseV2FVJA
45404h12'59''JAOSENGA RitaSEF
45504h13'20''PAPAZIAN Jean FrancoisSEMLES YEUX DE VIC
45604h13'25''AFFRE RoxaneV2F
45704h14'11''DEFLAUX MaryseV2FMENERBES RUNNING
45804h14'12''DEFLAUX AlainV3MMENERBES RUNNING
45904h14'28''CERCEAU FrantzV1MTRAIL CLUB OLLIOULES
46004h15'47''TOUDRET PhilippeV2Mau coeur du MDS
46104h15'57''DUEZ XavierV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
46204h16'03''NOGUERA SandraSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
46304h16'54''FRONCZAK IsabelleV2FUSAM Toulon
46404h16'54''GAVOTY MarionV2FCABBA
46504h17'20''ROGER FlorianV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
46604h17'41''COLONNA StéphaneV2MFrontrunners Marseille
46704h18'14''THEVENOT StephanV1M
46804h18'31''ORENGO BenjaminSEM
46904h18'31''CAPANNI MichelV1M
47004h18'31''FERRARO GeraldV1M
47104h19'02''PERES MarcV3M
47204h20'40''LECLERC QuentinESM
47304h20'47''MAHIET VirginieV1F
47404h20'55''BERNARD MurielV2F
47504h20'56''BERNARD RolandV2MMENERBES RUNNING
47604h21'11''D ANNA GuillaumeSEM
47704h21'12''AMINGUAL EmmanuelleV1F
47804h21'12''LAMBERT TANGAR ChristineV1FMJC Plan de Cuques
47904h22'47''PERON LudovicV1M
48004h23'02''CESCA BaptisteESMSalamandre Trail Aventure
48104h23'02''BLANC MichelV2Msalamandre trail aventure
48204h23'08''PREVOST YannV1M
48304h23'08''LECLERC ÉricV1M
48404h23'08''BONANNO ChristopheSEMTEAM TROMPETTE
48504h23'08''RICHEFORT ClaireSEFTEAM TROMPETTE
48604h23'18''LOTTA StéphaneV1M
48704h23'21''BRUDER FrançoiseV3F
48804h23'43''SECOND LucileSEFTEAM TROMPETTE
48904h23'44''ROSELLO JérômeSEMTEAM TROMPETTE
49004h23'52''MAMAN GregoryV1M
49104h24'34''SIMONET JeanSEM
49204h24'41''PENA GabrielSEM
49304h25'17''ROBYN GeoffroySEM
49404h25'18''SAGGIORO OlivierV1M
49504h26'30''LORANG Marc Jean LucV3MAIL ROUSSET
49604h27'46''BOUKERCHE FaïçalV1M
49704h29'43''CAMARET RemyV2M
49804h29'56''BOUMECHOUR MassyleSEMTEAM DZ
49904h30'14''HERON FrédéricV1MAIL Rousset
50004h30'36''CASARES MarionSEFCOURIR AU FEMININ
50104h30'58''DEFENDINI CatherineV2FAIX ATHLE PROVENCE
50204h30'58''MONDEJAR PERROTEY IsabelleV2FAIX ATHLE PROVENCE
50304h32'52''SIKORA Pierre-YvesSEM
50404h32'53''TURMEL FrédéricV1M
50504h32'53''AYMAR NicolasSEM
50604h32'57''FANTON CharlotteV1FE PAYS FAYENCE ATHLETISME
50704h33'27''BAUSSAN ClémentV1M
50804h34'26''MANESSE VincentSEM
50904h34'54''CAPES OdileV3FAIX ATHLE PROVENCE
51004h34'55''BRIZAUT DominiqueV2FFrontrunners Marseille
51104h34'56''JONCA RemyV2MASPTT DIGNE
51204h36'43''FOURNIER DenisV1M
51304h38'12''BROCHE Jean-BaptisteV1MSalamandre trail aventure
51404h39'19''QUILICI DavidV1M
51504h40'02''BOULANDET LaureV1F
51604h40'04''TABAREAU ThierryV2MTeam Dawapasher
51704h40'06''FERRARIS SylvieV2F
51804h41'32''UNTERSTOCK MarcV1M
51904h41'43''GERARD StéphaneV1MGamma GT SR Crew
52004h44'06''RAZEYRE CyrilV1MUSM XIII
52104h45'26''PALO KarineV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
52204h45'26''SCHERRER MarylineV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
52304h46'06''RIBOUCHON ClaudeV2FAIX ATHLE PROVENCE
52404h50'08''ALLOO MartineV1F
52504h50'09''ALLOO VincentV1ME PAYS FAYENCE ATHLETISME
52604h52'18''DOMERGUE DominiqueV2F
52704h57'55''ANDRAL BrunoV2M
52804h58'14''ALTEIRAC FabriceV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
52904h58'14''BRUTINEL-HUGUES ChrystelleV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
53004h58'17''TORNATORE ClémentSEM
53105h00'09''BERAUD FrançoiseV3FTRAIL ATHLITUDE CUERS
53205h07'14''SACCOMAN Jean-ChristopheV2M
53305h17'43''PLACAUD XavierV1M
53405h19'01''DELBARRE SandrineV2F
53505h19'02''BUISSON AlainV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !