Classement de Trail du Val Joly - 31 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Val Joly - 31 km du 3/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h05'20''BEAUVAIS JulienSEMS/l Ca Fourmies
202h13'55''TROCHAIN SebastienSEMS/l Ca Fourmies
302h14'20''EVRARD KillianSEMFree Runners Le Club
402h14'36''LEFEBVRE NathanSEMS/l Ac Villeneuve D'ascq
502h14'54''DEVILLEZ RudySEM
602h15'47''CABAREZ AlexisSEM
702h16'21''PASCHANA AdrienSEMS/l Ac Villeneuve D'ascq
802h16'43''MOISSON Jean-francoisV1M
902h16'57''MONTAY SebastienV1M
1002h19'37''DEROO FrancoisSEMClll Armentieres
1102h20'49''STIEREMANS PierreSEMJogging Aventure Roncquoise
1202h22'13''AILLOUD RomainSEM
1302h23'35''TACK FranckV1MEsprit Run
1402h24'20''BECKER LudovicSEM
1502h24'53''LOUDECHE ThomasSEM
1602h26'26''SCHMIDT PierreSEM
1702h26'30''VANACKER XavierV1M
1802h26'54''DELMOTTE Gerard-alexandrV1MJogging Club Licquois
1902h27'16''DELSART DidierV2M
2002h28'03''CHAMBON NicolasSEM
2102h28'41''BLIN LaurentV1M
2202h29'58''WIBAILLE OlivierV1M
2302h30'22''GILLERON DavySEM
2402h31'00''DEWAILLY MatthieuV1M
2502h32'19''MOUROT YoannSEMTeam Du Caillou
2602h32'37''DURIEUX KarlV1MS/l As Ferrierroise Athletism
2702h32'38''LEMOUEL DimitriSEM
2802h32'40''AUBERT FranckV1M
2902h33'00''KUHN GeraldineV1F
3002h33'54''DUVIELGUERBIGNY BenoitV1MEsprit Run
3102h34'01''BERNE YannickV1MS/l Asg Gauchy Athletisme
3202h34'02''COPEE ThomasSEMRunning Trail Thierache
3302h34'38''PODVIN OlivierV1MTeam Holnon
3402h35'09''KOTLYAR NicolasV1M
3502h36'32''BAL NicolasSEM
3602h36'44''BASSET FranckV1M
3702h36'55''DASSONVILLE MaximeV1M
3802h37'47''DESEILLIGNY AdrienSEM
3902h38'20''GUIBERT BaudouinV1M
4002h38'22''PICARD ThomasSEM
4102h38'24''CHARLET EricV1M
4202h38'59''BECART ArnaudSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
4302h39'00''LESCALIEZ ArnaudV1M
4402h39'59''DUMORTIER BenjaminV1MS/l Jogging Et Athletisme Fret
4502h40'00''SOULARD SylvainV1MAgsl Genech
4602h40'37''LEAUTE BenjaminSEMS/l Asptt Lille Metropole
4702h40'41''DUCLERMORTIER DavidV1MAc Cambrai
4802h40'41''DELOBELLE RomainSEM
4902h40'47''CHEMSI JaoidV1MAsdn Nord
5002h41'29''COUSIN PierreV1MCredit Mutuel Nord Europe
5102h41'42''TISON NicolasSEM
5202h42'09''DUMORTIER FredericV1M
5302h42'31''PIRES PhilippeV1M
5402h43'03''FREHI JackyV2M
5502h43'21''LOYEZ FleurySEMS/l Jogging Et Athletisme Fret
5602h43'35''LECERF WilliamsV1MCa Aulnoy Aymeries
5702h43'50''SAISON GregoireSEM
5802h43'54''TANGHE MichaelV1MS/l As Ferrierroise Athletism
5902h44'17''YOUF OlivierSEM
6002h44'30''DUBOIS DavidV2M
6102h44'35''BERRIER LudovicV1MRunning Cousolre
6202h44'43''NAVEZ FredericV1M
6302h44'43''TANGRE JimmyV2M
6402h44'45''D'OLIVO LaurentV1M
6502h44'54''MASSON StephaneV1M
6602h45'09''DEKEISTER EmmanuelV1M
6702h45'15''DOYEN GuillaumeSEM
6802h45'25''BONNEFOY AmelieSEF
6902h45'41''VAN HECKE StephaneV1M
7002h45'47''BABILLIOT YvesSEMAthletique Club De Choisy Le R
7102h45'47''CAUCHETEUX SylvainSEM
7202h46'13''DUMOULIN SebastienV1M
7302h46'16''WIECKOWIAK DominiqueV2MWiecko'ss Team
7402h46'16''LACROIX ChristopheV1MEstrun De Bon Pied
7502h46'38''GODARD NicolasV1M
7602h47'08''ROUTIER FabienV1M
7702h47'16''HEYNDRICKX MaxenceSEM
7802h47'21''COFFOURNIC LaurentV2M
7902h47'32''PIRES ThomasSEM
8002h47'38''TIEGHEM QuentiV1M
8102h47'43''DIRSON PatrickV2MPass J'aime Courrir
8202h47'54''CANONNE OlivierV1MAs Athletique Onnaing
8302h48'05''DORCHY QuentinV1MTempleuve Running Club
8402h48'12''COGNAUX OlivierV1M
8502h48'33''BREJON VincentV1MEntente Sambre Avesnois 59
8602h49'04''VERSCHAEVE Jean-baptisteSEM
8702h49'06''DOMINGUES DanielV1M
8802h49'28''GUYON NicolasSEM
8902h49'31''BACZYK ChristopheSEM
9002h49'44''BELPALME DenisSEM
9102h50'01''CARTON GarrySEMEsr (eat Sleep Runride)
9202h50'04''SENECHAL GillesSEM
9302h50'23''DASSONVILLE AurelieSEF
9402h50'44''BISIAU MickaelV1M
9502h51'01''CARTIEAUX ThomasSEM
9602h51'43''DUCARME DominiqueV2M
9702h51'44''VERSCHAEVE SamuelSEM
9802h52'02''SEZNEC VincentSEMEsprit Run
9902h52'02''TITECA ChristopheV2M
10002h52'09''COLIN MaximeSEMAslyreco
10102h52'22''DELMOTTE BertrandV2M
10202h53'19''LERNOULD ChristopheV2M
10302h53'39''LOIRE FredericV1M
10402h53'52''MARIE EmmanuelV2MSerialtraileurs
10502h53'52''BOUTILLIER Jean philippeV2MSerialtraileurs
10602h54'30''DUPRET DavidV2MS/l Marpent Sports Loisirs
10702h54'35''REQUIN AntoineSEMJogging Club Licquois
10802h54'40''VASSEUR QuentinSEM
10902h54'40''SPRIET CasimirSEM
11002h55'05''LORTHIOS Pierre-antoineSEM
11102h55'27''MOREAUX AlexandreSEM
11202h55'45''VANNECHEL ChristianV1MJogging Aventure Roncquoise
11302h55'57''DUPLAT -CUISSET MaggySEF
11402h56'07''DELEPORTE BertrandV1MHem Athletic Club
11502h56'08''FOURNIER VirginieSEFSun
11602h56'12''HNATYSZYN RomainSEMRunning Trail Thierache
11702h56'20''JUMELET CedricSEM
11802h56'50''VERSCHAEVE EmmanuelV1M
11902h57'05''MAXIME GrosvaletSEM
12002h57'05''ARNAUD NicolasSEM
12102h57'07''MULLER EmmanuelV1MEa Dechy Guesnain
12202h57'10''SPRIET GerardV2M
12302h57'45''MAYOLLE BertilleSEF
12402h58'24''CANONNE DavidV1MLes Runners Givres
12502h59'14''DELOBELLE MarcelV2M
12602h59'17''ROUSSEL NicolasSEMEsprit Run
12702h59'31''DUBRAY BrunoV2M
12802h59'36''BOUCETTA WanesseSEM
12902h59'38''CAILLE AntoineV1M
13002h59'44''RICHY AlineSEFAs Athletique Onnaing
13103h00'05''DEPRET HeleneSEF
13203h00'07''LEFEBVRE MartialV1MRun In Maroilles
13303h00'10''TAULET DominiqueV2MCa Aulnoy Aymeries
13403h00'17''SARRASIN DavidV1MEa Dechy Guesnain
13503h02'38''DELANNOY DominiqueV2M
13603h02'41''LE ROUGE AntoineSEM
13703h02'53''LADUREAU SimonSEMClub Jean Moulin
13803h02'53''JUST DavidSEM
13903h03'48''COGET GuillaumeSEM
14003h03'57''SOCHACKI NicolasSEM
14103h04'27''BAEY CorentinSEM
14203h04'31''DRUELLE AgatheSEF
14303h05'09''CARDON ThomasSEM
14403h05'10''SANCHEZ AnthonyV1M
14503h05'37''MONIER YvesV2MEstrun De Bon Pied
14603h05'43''DELABAERE MarcV3MJogging Aventure Roncquoise
14703h05'44''CARPINTEIRO ManuelV1M
14803h05'45''FLAMENT CarolineV1FAc Cambrai
14903h05'56''ALLARD WilliamSEM
15003h06'00''LEPAN GuillaumeV1M
15103h06'19''REGNIER BenjaminSEM
15203h06'35''GOUY OlivierV1M
15303h06'47''MOTHERON CecileV2FJogging Club Licques
15403h06'49''GASTIGAR FabienV1MEsprit Run
15503h06'50''COHEN SOLAL LaurenceV2FJogging Club Licquois
15603h07'30''DASY Jean-francoisV1M
15703h08'07''DAUBENTON MaximeSEMCscv Hirson
15803h08'15''VEREECKE CecileSEFAttiches Run Nature
15903h09'03''DEBOUDT FredericV1MAthletisme Club Flines-lez-rac
16003h09'23''GENNO GeoffreySEM
16103h09'25''SEVILLANO VincentSEM
16203h09'26''MARTIN BaptisteSEM
16303h09'44''BACHELIER AntoineSEM
16403h09'57''BARON GaetanSEMTuche Family
16503h09'57''JOUMEL StephaneV2M
16603h10'18''JACQUINET ThierryV2M
16703h10'19''LEWILLION PhilippeV2MVertigo
16803h10'45''NIEDZWIECKI VincentV1M
16903h10'51''AOUADJ DavidV1MJogging Club Licquois
17003h10'54''BLONDEL ChristianV1MS/l Cg Haubourdin
17103h10'57''HERLE Jean-baptisteSEM
17203h11'42''GRENU HenrikV2M
17303h11'43''DEROISSART LucasSEM
17403h11'49''BERNE KarineV1FS/l Asg Gauchy Athletisme
17503h11'55''DELCROIX SebastienV1M
17603h11'55''LACHERIE JulienV1MPaccap
17703h11'58''HOUDART FranckV2MUs Valenciennes Athletisme
17803h12'04''GRENU RemiSEM
17903h12'39''DAUMERIE AlexandreSEMForgital Dembiermont
18003h12'54''LASSON EmmanuelV1M
18103h13'02''COULBRANT CarolineSEFS/l Entente Leval Aulnoye Athl
18203h13'10''LOBJEOIS FreddySEM
18303h13'30''PTASZYK PatriceV1M
18403h13'42''CROENNE FabriceV2M
18503h13'47''BIESBROUCK JeromeSEMS/l Us Tourcoing
18603h13'48''BARRIOS ThierryV1MTeam Ccc
18703h13'58''ROZENTHAL JeanV2MAsdn Nord
18803h14'20''BEQUEREL ThomasV1M
18903h14'24''FLAMME ThibautSEM
19003h14'26''BARATTE ThomasSEMAthletisme Club Flines-lez-rac
19103h14'54''ALMEIDA ManuelV2M
19203h15'21''QUENTIN LaurentV1M
19303h15'33''DELTOUR VincentV1M
19403h15'49''COURTIN LouisSEM
19503h16'14''ROBACHE JeremieSEM
19603h16'20''LE BOZEC DavidV1MS/l Ac Villeneuve D'ascq
19703h16'46''CATTOEN FabiebV1M
19803h16'48''LEMANG-CATEL SylvainV1M
19903h17'07''HINCELIN Jean claudeV2M
20003h17'11''BILLA Jean-francoisV2M
20103h17'49''BOSQUART LoicSEM
20203h17'52''DELEPIERRE PierreSEM
20303h18'27''LEFEVRE FranckV1M
20403h18'42''DAGNICOURT FrancisV2M
20503h18'53''BOULOY PhilippeV2MPiou - Trankilou
20603h19'34''SIX JulienSEM
20703h19'49''DUBUIS NathalieV1FStade Olympique Calais Athleti
20803h19'49''SOWINSKI FabriceV1MAuvergne Trail Nature Team
20903h20'18''VANNEVEL LaurentV2MPlanete Running And Walking
21003h20'31''DRUESNES NathalieV2F
21103h21'04''ESSMAITI RedouaneSEM
21203h21'22''CHEVALIER MathiasV1M
21303h21'32''DESMET LionelV1M
21403h21'41''PACZKOWSKI OdileSEFAs Athletique Onnaing
21503h21'55''ROUSSEAU JulienV1M
21603h21'55''ROUSSEAU MathieuSEM
21703h21'56''CHARLET GabrielV2M
21803h22'02''DERIN MaxenceSEM
21903h22'09''VASSEUR AndreSEM
22003h22'10''LEFEBVRE PhilippeV2MNtmf
22103h22'13''BAUDENS LaurentV1M
22203h22'16''BAUDENS DianeV1F
22303h22'56''KASPAR NicolasSEM
22403h22'57''WEIL ThierryV2MJogging Aventure Roncquoise
22503h22'59''DEWEZ DominiqueV1FClub Ter-x-three
22603h22'59''DEWEZ MichaelV1MClub Ter-x-three
22703h23'10''DRUART DamienV1M
22803h23'23''DELHAY SebastienSEM
22903h23'35''DEZUTTER ThibaudSEM
23003h23'35''HENIART Jean-marcV1MS/l Marpent Sports Loisirs
23103h24'09''GORISSE EmilienSEMCe Bombardier
23203h24'56''DELFORGE AlbertV2MPhilippides Templeuve
23303h25'26''BAECHER SebastienV1MEsprit Run
23403h25'30''SAUTIERE YohanSEMTeam Beren
23503h25'35''DELEMASURE BrunoSEM
23603h25'48''AISSA BENHADDAD HafidV2M
23703h25'59''SOINARD AlexisSEM
23803h26'06''VALTORTA DarioSEM
23903h26'18''LAGACHE ThomasSEM
24003h26'19''HUREZ FredericSEM
24103h26'19''BRONSARD ClementSEM
24203h26'25''LESPRIT RaphaelV1M
24303h26'30''FEDJKHI BrahimV2MPlanete Running And Walking
24403h27'13''DELVINCOURT OlivierV1MEstrun De Bon Pied
24503h27'13''BEUGIN CamilleSEF
24603h27'27''FRANCQ ChristelleV1FPaccap
24703h27'29''VASSEUR PhilippeV2M
24803h27'37''BROQUET EtienneSEM
24903h27'37''LELIEVRE PatrickV1MS/l Asptt Lille Metropole
25003h28'12''DELVINCOURT RegisSEM
25103h28'44''GODDAERT MelissaSEFJogging Aventure Roncquoise
25203h29'08''LORENT DolovanSEM
25303h29'15''POIRIER HenriV2MJogging Aventure Roncquoise
25403h29'22''DUCRO Jean marieV1M
25503h29'23''KOMA XavierSEM
25603h29'39''RAGUET OlivierV2MUs Valenciennes Athletisme
25703h29'46''BOSQUART ElodieSEF
25803h29'49''DUPRET CaroleV1FS/l As Ferrierroise Athletism
25903h29'58''GOBERT SamuelV1M
26003h29'58''VANTREPOTTE EmilieV1F
26103h30'01''DAVAINNE FranckV2M
26203h30'02''CUVILLIER FrancoisV1MLsa
26303h30'04''DUFRENNE AlainV1M
26403h30'06''ROZE JustineSEFJogging Club Licquois
26503h30'46''HASBROUCQ EricV2M
26603h30'46''LEBLANC LucieSEF
26703h31'42''BUSNEL MarcV1M
26803h31'47''HINDERHOLTZ ChristelleV1F
26903h31'48''BIANCU VincentV1MEa Dechy Guesnain
27003h32'12''VERGIN ChristopheV1M
27103h32'35''CAPELLE VincentV1M
27203h32'36''DELHAY MathieuSEMAs Renault Douai
27303h33'28''HERVE SandrineV2FJeannette Sporting Club
27403h33'44''BORIE FrancoisSEMLtpp
27503h33'51''RICOUART StephaneSEM
27603h34'27''DESBONNET AntoninSEM
27703h34'28''CAZEEL MickaelSEM
27803h34'53''DESVAUX JorisV1M
27903h34'58''CUNA YannickV1M
28003h34'58''CUNA FionaESF
28103h36'49''MUNOZ ChristopheSEM
28203h36'49''CAUDRELIER GregoryV1M
28303h36'58''BADTS FranckV1MEstrun De Bon Pied
28403h37'20''HERTAULT FranckV2M
28503h38'25''LEDENT GaetanV1M
28603h39'44''FAMEREE BenjaminV1M
28703h40'55''DARCY GuillaumeSEMPlanete Running And Walking
28803h40'55''GASPAROUX EricV1MPlanete Running And Walking
28903h41'00''MOULIN JanyV1F
29003h41'29''PRUNELET AlexandreV1M
29103h42'49''CLAISSE ValentinSEMEstrun De Bon Pieds
29203h42'52''LOUE HeleneV1F
29303h43'11''HOUZE FabriceV1MHem Athletic Club
29403h43'11''VILLETTE CarolineV1FHem Athletic Club
29503h43'16''OLIVIER FeurV1M
29603h43'24''BOUDAILLE EricV2M
29703h43'42''CAMBERLIN JacquelineV2FEstrun De Bon Pied
29803h44'15''CALOONE EmmanuelleV1FPaccap Fournes
29903h44'15''POTEAU FrederiqueSEFPaccap
30003h44'29''FLOTAT XavierV1MRunning Group
30103h44'29''SIWEK Jean-philippeV1MArtois Athletisme*
30203h44'30''LAKOUISS SoniaSEF
30303h46'15''OGAR AnnickV2F
30403h46'15''NOTERDAME AliceSEF
30503h46'44''COURQUIN ChristopheV1M
30603h46'58''CHOJNACKI CarlSEMPlanete Running And Walking
30703h47'37''MICHEL AlineV1FEsprit Run
30803h48'21''VERBEKE CathyV2FEstrun De Bon Pied
30903h48'21''CANIAU CharlotteSEFEstrun De Bon Pied
31003h48'21''SAUVAGE CorineV1FEstrun De Bon Pied
31103h49'49''DRANCOURT PascalineV1FCourir A Linselles
31203h49'49''GOETHAKS LudovicV2M
31303h50'10''FERTE KarineV1F
31403h51'08''MAZET PierreSEM
31503h51'09''BAILLON JulienSEM
31603h51'53''SALLEMBIEN ThibautV1MEsprit Run
31703h51'56''NICLAEYS ChristopheV1MRunning Group
31803h51'57''BLANQUART MickaelV1MRunning Group
31903h52'34''LAVERRE DanyV1MRunners En Nord
32003h52'34''TITEUX SarahV1F
32103h52'34''BASTIEN NathalieV1FRunners En Nord
32203h53'31''HURLISIS MartialV2MLeucemie Espoir 59
32303h53'46''BEAUMONT Laurent-philippeSEMEstrun De Bon Pied
32403h53'46''HOLIN LauraSEFEstrun De Bon Pied
32503h54'18''HENNO BenoitSEM
32603h54'21''ALLET MatthieuV1M
32703h54'42''DAUBRESSE JulietteSEF
32803h55'16''LONGEPEE PhilippeV2MPassrunning
32903h55'18''VILLAIN ReneV3M
33003h55'23''DEVISSE ThomasSEM
33103h56'27''FINIELS CaroleSEF
33203h59'29''DUFOSSET PatriceV1MEstrun De Bon Pied
33303h59'39''FRANCOIS AndreV1MRunners En Nord
33404h00'24''MAZET DamienSEM
33504h00'26''LASALLE SebastienSEM
33604h01'20''BOURLET ArnaudV1M
33704h01'45''COUPEZ SabineV2FEstrun De Bon Pied
33804h02'11''HURET PhilippeV1MPacap
33904h02'21''DERUELLE EmilieSEF
34004h02'22''VASSEUR AurelienSEM
34104h04'50''POLLET JeremieSEMRunners En Nord
34204h05'45''SEZNEC MarionV1FEsprit Run
34304h10'30''TIBERGHIEN ThomasV1MHem
34404h20'03''AMEL BoumedienneV2MLes Randonneurs Hersinois
34504h20'05''DEMOULIN SteeveV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !