Classement de Cassel, Montagne d'un jour 2019

Voir la fiche de la course : Cassel, Montagne d'un jour du 3/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'27''DEQUIDT JulienSEMRc Arras*
201h01'34''STIEREMANS PierreSEMJogging Aventure Roncquoise
301h02'32''DESTEIRDT MickaelSEMEntente Littoral Athletisme No
401h02'51''LEBOUCHER JeromeSEMRunning Club D'eperlecques
501h03'04''DEGRAVE ConstantinSEMRunnire Club Des Monts De Flan
601h03'31''RENARD EmmanuelSEMTriathlon Club Montreuil
701h03'58''DIVE FredericSEMRc Arras*
801h04'02''PARMENTIER AlbanSEMAlban Parmentier
901h04'50''THULLIER GuillaumeSEMAsud Jogging
1001h04'53''BASTIEN FlorianSEMCassel Vtt
1101h04'54''DESCAMPS PascalV1MEntente Littoral Athletisme No
1201h04'59''LECOMITE AymericSEMArmee De Terre
1301h05'09''BORJET DominiqueV2M
1401h05'17''BARROIS AlexandreSEMAsud Jogging
1501h06'05''FEUTRIE BaptisteSEM
1601h06'20''LANEEUW JeremySEMLille Metropole Athletisme*
1701h06'40''OVIGNEUR BertrandV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
1801h06'46''CUVELIER BastienSEM
1901h07'14''DEGLIN ThomasV1MAthletisme Teteghem
2001h07'21''FICOT PierreV1MLes Foulees Loonoises
2101h07'56''MARA OlivierSEMFab Vlous Team Lille
2201h08'17''SOUDAIN NicolasSEM
2301h08'20''HALLOSSERIE PaulSEMOa Hazebrouck
2401h08'23''BARBIER LudovicSEMBlaringhem Trail
2501h08'26''HARDY TheoSEMRcmdf
2601h08'40''DUCHENE LaurentV1MSud Aisne Athle*
2701h08'50''SOUDAIN MatthieuSEM
2801h08'52''PICAVET JulienSEMBlaringhem Trail
2901h08'52''DEGRAEVE ThomasSEMCrs Autoroutiere
3001h08'56''DOREZ HerveSEMEs Arques
3101h09'36''VASSAL NicolasSEMFoulees Sainghinoises
3201h09'58''DEGRAVE GuillaumeSEMCourir A Gravelines
3301h10'03''DESASY ThomasSEMFleurbaix J Y Cours
3401h10'06''ANDALO RaphaelSEM
3501h10'11''HANSART NicolasSEMEs Arques
3601h10'17''SAUVAGE ArnaudV1MLille Triathlon
3701h10'26''DECLERCK KevinSEM
3801h10'33''TELECHER EladioV3MPhilippide Templeuve
3901h10'34''NAUD ChristopheV1MFleurbaix J Y Cours
4001h10'46''CALESSE FranckV1MRavensberg
4101h10'50''BRUNELLE FreddyV1MFreddy Brunelle
4201h11'19''SPAGNOL YannSEM
4301h11'19''OZEEL BaptisteSEMVa Tri
4401h11'20''GONGORA SebastienV1MBlaringhem Trail
4501h11'26''WACKERS EmmanuelV1MEcole Police Roubaix
4601h11'44''MOREAU Jean-huguesSEM
4701h11'48''LIVOURY ThomasSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
4801h12'06''CROTTIER BenoitSEM
4901h12'13''LENER MartinSEMBlaringhem Trail
5001h12'14''LIAGRE SylvainV1MSylvain Liagre
5101h12'20''MICHEL VivienSEM
5201h12'20''DELVOYE MickaelSEMAsud Jogging
5301h12'22''DEBAVELAERE RemiSEM
5401h12'24''KOENIG JeremySEMJogging Aventure Roncquoise
5501h12'29''VANDOMME JulienV1MJulien Vandomme
5601h12'31''TURIOT SebastienSEMUsd Ring
5701h12'33''TESSIER LaurentV1MAs Marck
5801h12'36''ROUBLIC ArnaudSEM
5901h12'39''DEWULF NicolasSEMPompiers De Bethune
6001h12'40''DANVERS BenoitV1MPlanete Running And Walking
6101h12'45''THALAEYS YannickV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
6201h12'47''JOSEPH ThomasSEMBlaringhem Trail
6301h12'48''MEAUX SebastienSEM
6401h12'53''TIELIE DavidV1MEntente Littoral Athletisme No
6501h13'00''HALL GaryV1MGary Hall
6601h13'03''DEQUEANT AnthonySEM
6701h13'06''OBLFN MatthieuSEMUnirun
6801h13'21''TABUTAUD BenoitSEMBenoit Tabutaud
6901h13'29''LOUCHAERT EmmanuelV1MCote D'opale Triathlon St Omer
7001h13'32''LESCIEUX ChristianV1MAtscaf
7101h13'34''DECHERF FlorianSEMOa Hazebrouck
7201h13'35''INGELAERE ArnaudV1MRunning Club Hondschootois
7301h13'36''BAROIS QuentinSEM
7401h13'48''MARQUILLY AlexandreESM
7501h13'50''LIETAERT BaptisteSEMLe Chat Qui Dort
7601h13'56''RUDTHIS FabrisV1M
7701h14'03''COOLS JonathanSEM
7801h14'06''BERNARD JeremieV1MJcwormhout
7901h14'07''BARBIER AdrienSEM
8001h14'09''DEKEISTER EmmanuelV1M
8101h14'27''POCHOLLE ThierryV2MLomme Triathlon
8201h14'42''CHAPRON GuillaumeSEMGuillaume Chapron
8301h14'44''DEVULDER NicolasSEM
8401h14'45''RONDELE MichaelV1MCourir A Gravelines
8501h14'47''PRVDHOMME GeorgesV2MCourir Dans Le Lembrois
8601h14'47''DELBERGHE AurelienSEMSwat Nord
8701h14'47''DESWARTE JimmySEMNormal Runner
8801h14'48''MINNE BertrandV2MFleurbaix J Y Cours
8901h14'49''GHISKIER JonathanSEMFleurbaix J Y Cours
9001h14'52''MACHINSKI AlexandreV1MHerisson Nage Club
9101h14'53''MANIEZ PierreSEMWarunning
9201h14'54''SOWA BenjaminSEMLoup Garun Van Belle
9301h15'05''GASPAROUX EricV1MPlanete Running And Walking
9401h15'08''MAGNIEZ AlexisSEM
9501h15'12''DECROO YannickV1MJogging Club Wormhout
9601h15'21''DELAIRE GaetanV1MJogging Club Wormhout
9701h15'27''PAVY BrunoV2MCargill
9801h15'42''VANSTAEVEL JulianSEM
9901h15'47''CASSEZ CedricV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
10001h15'47''COCQUET EricV1MAsud Jogging
10101h15'56''THUILOT MichaelV1MUnion Sportive D Athletisme D
10201h15'59''CUIGNET PierreSEM
10301h16'07''RICHARD DanielV3MClll Armentieres
10401h16'22''BOYER DavidSEMDavid Boyer
10501h16'26''DELIESSCHE YannickV1MRca Triahlon
10601h16'28''DEWAULLE ChristopheV1MTeam Triathlon Maubeuge
10701h16'29''VASSEUR QuentinSEMVilleneuve D'ascq Triathlon
10801h16'31''DELEPOUVE ClementSEM
10901h16'34''ACKET SylvainV1MDk Trail
11001h16'36''TONDEUR EtienneSEMEtienne Tondeur
11101h16'40''PETIT ChristopheSEM
11201h16'46''LIETAERT JulienSEMMasbonnet
11301h16'46''DELESTREZ LudovicV1MClll Armentieres
11401h16'49''FRANCIGNY AntoineSEMBlaringhem Trail
11501h16'49''POPIEUL SimonSEMAsud Jogging
11601h16'51''PETILLON AlexisSEMBlaringhem Trail
11701h16'53''DEVOS AlainV2MJcap Athletisme
11801h16'56''CLEENEWERCK SebastienV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
11901h16'59''DHALLUIN BenoitV1MCourir Au Mont Des Cats
12001h17'09''MEAZZA ChristopheV1MAs Crs 16
12101h17'19''PERON MatthieuSEM
12201h17'21''LEPRETRE SebastienSEMOmnisports Airois Athletisme
12301h17'22''DUVIVIER AntoineV1MAntoine Duvivier
12401h17'25''MEAUSOONE ArnaudV1MOa Hazebrouck
12501h17'27''STERCKEMAN BrunoV1MCourir A Gravelines
12601h17'29''DUFFULER DavidV2M
12701h17'33''RACKELBOOM NicolasSEM
12801h17'33''CHARBET QuentinSEM
12901h17'40''FASQUELLE FrancoisSEMAa Sante Sport
13001h17'41''PELCAT JeromeV1MBlaringhemtrail
13101h17'42''NORTIER ThierryV2MPlanete Running And Walking
13201h17'43''DOSSARD 821SEM
13301h17'43''GAWINSKI AlexandreSEM
13401h17'45''HEBERT PascalV1MPascal Hebert
13501h17'47''NGUYEN EddySEMAtscaf Dunkerque
13601h17'51''CHEVALIER LaurentV3MLille Metropole Athletisme*
13701h17'57''BARD JohanSEMTriathlon Littoral 59
13801h17'58''LEROUX AdolpheV1MCll Armentierees
13901h17'59''LEPRETRE JohanV1MSaint Venant Athletisme
14001h18'01''DEFRANCE FabriceV1M
14101h18'10''T'JAMPENS ThomasSEM
14201h18'13''ANDRZEJEWSKI FredericSEMAsud Jogging
14301h18'20''OUTREMAN DidierV2MOa Hazebrouck
14401h18'29''CHARLES FranckV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
14501h18'30''TIRAN ClementSEM
14601h18'31''SEGARD MatthieuSEMBlaringhem Trail
14701h18'36''FABRE JeromeV1M
14801h18'36''GUIBERT BaudoinV1M
14901h18'37''LLORENS AlexandreV1M
15001h18'37''PAQUET GregoireSEM
15101h18'42''BELLEY Jean-francoisV1M
15201h18'48''PELLETIER StephaneV1MSaint Venant Athletisme
15301h18'57''DOBROWOLSKI YannV1MCacb
15401h19'00''VERCAEMER FlorainESM
15501h19'03''COURTOIS ArnaudSEM
15601h19'07''GAZULLA JulienSEMBlaringhem Trail
15701h19'10''AMAZ Anne-liseSEFCacb
15801h19'16''KURZ WladislawSEMOa Hazebrouck
15901h19'16''MAGI GaelSEMAsud Jogging
16001h19'20''EVRARD GeoffreyV1M
16101h19'20''DELANNOY SebastienV1M
16201h19'23''BOURDON FranckV2M
16301h19'28''OLIVE BenjaminSEM
16401h19'29''DEHAENE FranckV1M
16501h19'33''DUBOIS StephaneV1MEs Arques
16601h19'35''FERREIRA-NETO RodolpheSEMAsud Jogging
16701h19'40''LEBOUTEILLIER OlivierV1M
16801h19'41''DESFONTAINES PierreSEMEntente Littoral Athletisme No
16901h19'42''CARETTE ClementSEMGouache Team
17001h19'44''LAMBERT DavidSEMAsud Jogging
17101h19'45''MALTAVERNE ChristelleV1FEa Le Creusot
17201h19'46''MALLIOPOULOS XavierV2MBerck Athletisme Cote D'opale
17301h19'49''DEPATURE BrunoV2MCourir Ensemble Sncf
17401h19'52''CABOCHE HerveV3M
17501h19'55''DECHERF AlexandreSEMSteenwerck En Short
17601h19'56''SERRA SebastienV1MVilleneuve D'ascq Triathlon
17701h20'03''VANDESOMPELE FranckV1M
17801h20'06''WEPIERRE OlivierV2MOa Hazebrouck
17901h20'11''WERQUIN ArnaudSEMLarkfield Athletic Club
18001h20'15''DEBRIL GuillaumeSEMSwat Nord - Crossfit Dunkerque
18101h20'20''CARON PierreV1MSaint Venant Athletisme
18201h20'22''THIBEAU NicolasV1MAsdn Nord
18301h20'22''MACE BenjaminV1MAsdn Nord
18401h20'24''HERVE EdouardSEMCot
18501h20'32''CALLENS NicolasSEMCallens Nicolas
18601h20'47''DEMARTHE LudovicV1MAsud Jogging
18701h20'47''TELLIER MaxenceSEMEugenie Tellier
18801h20'50''VERANNEMAN PawelSEMSwat Nord
18901h20'51''BOLLENGIER ChristianV2MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
19001h20'57''DODERGNY MathieuSEM
19101h21'00''BELPALME DenisSEMCrs Autoroutiere
19201h21'02''DECRUCQ FrancoisV1MAthletic Club Marcquois
19301h21'13''EL MOURABIT MohamedSEMAsud Jogging
19401h21'19''CAUDE MaximeSEM
19501h21'24''LEFRANCQ LouisSEM
19601h21'27''POULET Jean lucV2MCourir Au Mont Des Cats
19701h21'28''CZAPRAGA SamuelV1MUs Marquette
19801h21'30''DUPAS RemySEMAsud Jogging
19901h21'32''BODART ThierrySEMThierry Bodart
20001h21'34''BOURDON PaulESM
20101h21'47''BROLY ValentinSEMPessac Aventure Triathlon
20201h21'50''BERNARD PhilippeV1MPhilippe Bernard
20301h21'55''POCHET AurelienSEMAurelien Pochet
20401h21'57''JANSSENS PascalV3MCourir Ensemble Sncf
20501h22'04''HAVIER SamuelSEMAsud Jogging
20601h22'08''MIEZE SamuelV1MBlaringhem Trail
20701h22'12''GRIMBERT VincentV1MVincent Grimbert
20801h22'16''VERSMISSE VianneyESMRunning Club Hondschoote
20901h22'17''BECK AlexandreV1M
21001h22'32''DELEMOTTE BertrandV2MCourir A Couinel
21101h22'36''VERHAEGHE GauthierSEM
21201h22'39''VERRIER JulienSEM
21301h22'41''BECLIN JeromeV1M
21401h22'56''BERGEL JeromeV1MEs Arques
21501h23'05''DICQUE AlexandreSEMAlexandre Dicque
21601h23'08''CAMBIER VianneyJUMAravensberg
21701h23'13''DECOSTER VincentV1MRunning Club Hondschootois
21801h23'17''OGER GuillaumeV1MJogging Club Wormhout
21901h23'31''HIROUX SylvainV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
22001h23'33''GASNIER ChristopheV2MFleurbaix J Y Cours
22101h23'34''GREGOR AdrienSEMAdrien Gregor
22201h23'37''LERICHE ZoeSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
22301h23'41''DEGRAVE LaurentSEMVtt Attiches
22401h23'45''DEBERT LucSEM
22501h23'52''LENGAGNE RomainSEM
22601h23'56''CARLIER GuilllaumeV1MA.j.c Frelinghien
22701h24'02''BLAEVOET OlivierV1MEntente Littoral Athletisme No
22801h24'06''BUICHE ArnaudV1MAs Lfb
22901h24'15''SANTRAIN LoicSEMBlaringhem Trail
23001h24'17''BONNE ThomasSEM
23101h24'19''DEVEYER BenoitV2M
23201h24'21''BEGHIN GuillaumeSEMGuillaume Beghin
23301h24'23''PRIEM FreddyV1MTeam Run Courrieres
23401h24'24''MARCANT Jean-francoisV1M
23501h24'27''SPRIET AlexandreSEMFrere Dudu 3
23601h24'34''LECERF ValentinSEMRunner En Nord
23701h24'36''DEBOUVER GerardV2M
23801h24'46''PROUMEN LaurentV1M
23901h24'52''MEQUIGNON JulienSEMJulien Mequignon
24001h24'54''DANES MathieuV1MMathieu Danes
24101h24'57''PAREIN BenoitV2MAjcfrelinghien
24201h25'01''WALLYN AlexisSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
24301h25'03''DEBACQ MathieuSEMOa Hazebrouck
24401h25'04''THIEULEUX SophieV1FCot
24501h25'07''LEFELLE RegisV1MLille Metropole Athletisme*
24601h25'09''DEVOS ClementSEM
24701h25'12''MERLEN AlexandreSEM
24801h25'18''CHEVALIER DominiqueV2MLille Metropole Athletisme*
24901h25'24''BERLY BorisSEM
25001h25'24''GRESSIER LaurentV2MLaurent Gressier
25101h25'26''BOURDON TonyV2MClll Armentieres
25201h25'28''LEFEVRE ManonSEFAsud Jogging
25301h25'29''BOLLE NicolasSEMCourir A Gravelines
25401h25'30''BOCH FrancoisSEM
25501h25'30''BRUNQUET EricV2MFleurbaix J Y Cours
25601h25'40''CORDONNIER PhilippeV1MOa Hazebrouck
25701h25'40''LACHEVRE FrancoisV1MCourir A Comines
25801h25'48''HENRY PhilippeV1MUslj
25901h25'48''VANHOOVE FranckV1MCourir A Gravelines
26001h25'50''CARTON MatthieuSEM
26101h25'51''DEPOOTERE TonySEM
26201h25'52''JOUY QuentinSEM
26301h25'56''HAEUW VianneyV1M
26401h26'02''CARON AurelieSEFBlaringhem Trail
26501h26'03''KRAWCZYK BenjaminSEMCl Barlin
26601h26'06''LECOMTE SylvainSEMCoq
26701h26'09''CARDON CarolineSEF
26801h26'13''OLIVIER AlexandreSEMTeam Ccc
26901h26'17''DEMARET FannySEF
27001h26'23''SMAGGHE AlexisSEMLes Cop1dabord
27101h26'25''DANVERS CorineV1FPlanete Running And Walking
27201h26'27''DEPATURE SamuelSEM
27301h26'34''COMYN LeandreSEM
27401h26'37''DELSERT EmmanuelV1M
27501h26'39''BAELEN DavidV1MAsud Jogging
27601h26'41''COLLET JulienV1MCrs Autoroutiere
27701h26'44''MARQUANT ChristineV2FHaubourdin Loos Wattignies Ath
27801h26'48''SMAGGHE MurielV2FLes Cop1dabord
27901h26'54''BEAUCAMP LaurentV1MAsud Jogging
28001h26'56''DUPLOUY PierreSEMStk En Short
28101h26'57''VANDEPLANQUE FrancoisV2M
28201h26'58''HARIVEL EricV1MAsdn Nord
28301h27'01''HUE CedricSEM
28401h27'03''SPRIET GerardV2M
28501h27'07''POIRET AlainV3MLes Foulees Loonoises
28601h27'13''KATSCHNIG VirginieV1FEntente Littoral Athletisme No
28701h27'21''CAMPAGNE RemySEMCourir Au Mont Des Cats
28801h27'25''CHOUROT LucienV3MLe Drapeau Le Portel
28901h27'29''LAVISSE RomainSEMLille Triathlon
29001h27'31''MONSTERLEET FrancoisV1M
29101h27'35''VERSTRAETE RemiSEM
29201h27'37''DACOSTA EricSEMBlaringhem Trail
29301h27'39''CUVELLIER PhilippeV2MCourir A Gravelines
29401h27'39''VANDENABEELE FranckSEMTeam Groot Dhazebrouck
29501h27'41''LOUCHART ChristopheV3M
29601h27'41''MAGES LudovicV1MUsl Jogging
29701h27'44''HAUTECOEUR StephaneV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
29801h27'46''RORIVE SebastienV1MAsdn Nord
29901h27'48''ADJOVI FlorentSEM
30001h27'51''CADIX JulienSEMWasc
30101h27'51''DELCOURT AlainV2MJogging De Santes
30201h27'52''DUPLOUY DenisV2MSteenwerck En Short
30301h27'58''DURAN GerardV2MBlaringhem Trail
30401h27'59''LEVEUGLE CarolineV1FTeam Trail Audomarois
30501h28'00''DANDRE AlbaneSEFFamily Run Run
30601h28'03''DERENSY DavidV1MTriathlon Club Lievin
30701h28'06''LE GALL AnneSEF
30801h28'24''CALVARY MatthieuSEMAsud Jogging
30901h28'24''STRECK Jean-philippeV1M
31001h28'28''BOUCHER FabienSEM
31101h28'33''SOUSA IsanaSEFCacb
31201h28'35''DUBOIS JulieSEFPlanete Running And Walking
31301h28'42''FEREZ YannSEMUnion Sportive D Athletisme D
31401h28'49''KAMMER EvaV1FRavensberg
31501h28'51''JEHAES MedhiSEM
31601h28'51''BECK MichaelSEM
31701h28'58''MASSET Francois-xavierSEM
31801h29'03''DECRIEM EricV2MCourir A Gravelines
31901h29'05''DERYCKERE JulietteV1FTripel Run Saint Jans Cappel
32001h29'08''KOUKLEVSKY AnneV1FTl59
32101h29'10''DUCOULOMBIER BenoitV1MRunners De Bondues
32201h29'26''MARTIN Jean francoisV2MAs Lfb
32301h29'28''VANDENABEELE FranckV1M
32401h29'32''PILLIEZ ThomasV1M
32501h29'32''PETITPRES FredericSEMFrederic Petitpres
32601h29'35''MATTON SebastienV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
32701h29'51''DUQUESNOY XavierV2MAjcf
32801h29'54''LANSELLE SimonESM
32901h29'55''CNOCKAERT JulienJUM
33001h29'58''BIZ DelphineV1FTriathlon Littoral 59
33101h30'00''BODDAERT RomainSEM
33201h30'01''THUMEREL BenoitSEMAsdn Nord
33301h30'03''PELUD Yann-cyrilV1MLille Metropole Athletisme*
33401h30'04''LEVEL RemiSEMGouache Team
33501h30'06''SERGENT ElodieV1FOsm Lomme Athletisme
33601h30'08''BELLYNCK FrancisV3MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
33701h30'12''DUBRULLE PascalV2MUmv
33801h30'15''DUBRULLE JulienSEM
33901h30'19''VANELLE FranckV1MRunning Club Hondschootois
34001h30'26''SZOFINSKI StephaneV1MOlympique Grande-synthe Athle
34101h30'28''DRUBIGNY DamienV1M
34201h30'31''RIVET StephaneV2MFleurbaix J Y Cours
34301h30'34''PLATEAU FredericV1MPlanete Running And Walking
34401h30'39''THELLIER GuillaumeSEMSteenwerck En Short
34501h30'42''JANSSOONE JeromeSEMCassel Vtt
34601h30'45''DELSERT BaptisteESM
34701h30'56''POLLET NicolasSEMNicolas Pollet
34801h31'02''HENNION MathieuSEM
34901h31'06''BLAN SandyV1FTeam Trail Audomarois
35001h31'07''MARTINS RemiSEMOsm Lomme Athletisme
35101h31'08''DELAHAYE FreddySEMMinistere De La Justice
35201h31'10''STIEREMANS GuillaumeV2MJogging Aventure Roncquoise
35301h31'12''HOUCKE PhilippeV3MGazelec
35401h31'17''DUFOUR DavidV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
35501h31'20''FABRE BertrandV2MLiberty Aluminium Dunkerque
35601h31'23''LOTHE FlorianESM
35701h31'24''GAILLARD LaurentV1MTrippel Run
35801h31'30''DEFOORT PascalV2MCourir A Sec Bois
35901h31'31''MANG ThierryV1M
36001h31'32''DESSEIN PhilippeV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
36101h31'34''COTTREAU Jean-danielV3M
36201h31'40''SEPIETER RemySEM
36301h31'42''QUENIVET MichelV2MAire
36401h31'46''DAUSQUES AlainV1M
36501h31'48''LAFORCE GeryV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
36601h31'56''SITARZ GuillaumeSEMAsdn Nord
36701h31'57''GANTOIS PaulineSEFOsm Lomme Athletisme
36801h31'58''PEREIRA DA COSTA SamuelSEMM.e.v.e.
36901h32'00''COLPAERT FrancoisV1M
37001h32'00''LELEU MathieuSEM
37101h32'02''DRIEUX FredericV2MEsquelrun
37201h32'04''AMAZ LaurentV1MCacb
37301h32'04''VANGRAEFSCHEPE CorentinESMSteenwerck En Short
37401h32'05''MORELLE DanielV2MOa Hazebrouck
37501h32'09''BLERVAQUE FrancoisV2MCourir Au Mont Des Cats
37601h32'14''FLAMENT CarolineV1FAc Cambrai
37701h32'17''DELELIS LudovicV1MTeam Ccc
37801h32'28''GERLINGER AudeSEFV. Ascq Triathlon
37901h32'34''WILS FredericV1MBlaringhem Trail
38001h32'35''CATOIRE FabriceV2MA.j.c.f. Frelinghien
38101h32'41''PETITPREZ JulienSEM
38201h32'46''DUVAL GuillaumeV1M
38301h32'49''LESAGE YannickSEM
38401h32'49''ROSE JeremySEMJogging Club Wormhout
38501h32'50''GAMBLIN VirginieSEFLes Foulees Loonoises
38601h32'50''DELALANDE CedricV1M
38701h32'53''LELEU RomainSEM
38801h32'53''BELY AgatheSEF
38901h33'00''BOUILLON SylvainV2MAsud Jogging
39001h33'04''DELEPIERRE PierreSEM
39101h33'09''LALOY PhilippeSEMEntente Sambre Avesnois 59*
39201h33'14''LOMBARD AlexandreSEM
39301h33'15''JOZEFIAK LaurentV1MAsud Jogging
39401h33'16''LECLERCQ DamienSEMDamien Leclercq
39501h33'19''CAMPION JeromeV1MWasc
39601h33'19''PECQUEUX LaurentV1MWasc
39701h33'25''KIRKET SteveSEM
39801h33'28''PETITPRES GaetanSEM
39901h33'33''BEELE AudeV1FTc Lievin
40001h33'35''BOURDON LucV2M
40101h33'37''DEVEYER ArthurSEM
40201h33'39''WANNEGUE MickaelSEMEntente Littoral Athletisme No
40301h33'41''SMAGGHE JoseV2MLes Cop1dabord
40401h33'47''BEYAERT MickaelSEMCourir Au Mont Des Cats
40501h33'55''LEMAIRE FlorentV1M
40601h33'56''BOUCHERY LaetitiaSEFHaubourdin Loos Wattignies Ath
40701h33'57''BOUCHERY AurelieSEFHaubourdin Loos Wattignies Ath
40801h33'57''FILLAT BRUGE CharlotteV1FHaubourdin Loos Wattignies Ath
40901h34'01''STAES AntoineV1M
41001h34'08''GORCZAK AlainV2M
41101h34'09''DEVULDER GatienSEMRunners En Nord
41201h34'17''HYART AurelienSEMBlanc Nez Triathlon
41301h34'18''PERSYN CyrilSEM
41401h34'26''BOULANGER JulienV1MUscud
41501h34'27''DEMAN FabienSEM
41601h34'29''DELANNOY GuillaumeV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
41701h34'30''WACKERS FrancisV4MRc Epernay
41801h34'33''WYME GregoryV1MGregory Wyme
41901h34'46''PETITPRES MickaelSEM
42001h34'48''PILLO FredericV1M
42101h34'51''LEGRAND MathieuV1M
42201h34'53''DELEBARRE MichelV3M
42301h34'56''BUIRETTE ArthurSEMBoralex
42401h34'57''BELLER DominiqueV1MCoudekerque Branche Cacb
42501h35'01''RBIN JeremySEM
42601h35'02''JOURNET Jean philippeSEM
42701h35'15''EVRARD ClementSEM
42801h35'15''RITAINE JeremieSEM
42901h35'16''AMAGAT DamienSEM
43001h35'18''FIEVEZ NicolasV2MOsm Lomme Athletisme
43101h35'19''DEREUDER DavidSEMDavid Dereuder
43201h35'24''DEKEUKELAERE DavidV1M
43301h35'31''CARPENTIER EricV2MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
43401h35'32''LAFORCE AlexandreSEMAlexandre Laforce
43501h35'39''DETOLLENAERE CharlesSEM
43601h35'40''JASON EtienneSEM
43701h35'42''CANTAGREL MarieSEF
43801h35'42''MOUQUET JeanV2MSaint Venant Athletisme
43901h35'43''WICQUART EricV2MEric Wicquart
44001h35'45''BEDDAH MoustaphaSEMSaint Venant Athletisme
44101h35'48''COLIN FredericSEM
44201h35'51''MAHIEUX Jean-lucV2MSans
44301h35'54''DELOOPMAN ThomasV1M
44401h35'57''PAREYT NathalieV1FHell Runners
44501h36'00''CARON AlainV2MCacb
44601h36'02''PRUVOT SebastienV1M
44701h36'13''AVENEL VincentSEM
44801h36'15''MOUQUET LaurenceV2FClll Armentieres
44901h36'16''CONVENANCE PierreSEMPierre Convenance
45001h36'21''COGET GuillaumeSEM
45101h36'29''JONVILLE ArmandV2M
45201h36'34''VAILLANT PatriceV2MTeam Ternois
45301h36'38''CLAIS GuillaumeSEM
45401h36'41''DUQUESNOY NicolasV1MNicolas Duquesnoy
45501h36'47''BERTEN RomainSEM
45601h36'48''ROUARD VincentSEM
45701h36'54''DEQUEEKER DeborahSEF
45801h37'08''LEMIERE EmmanuelV1MEmmanuel Lemiere
45901h37'09''DELAHAYE VincentV2MCourir Ensemble Sncf
46001h37'18''DROZD DidierV1M
46101h37'19''WARYN MichaelV1MRunning Club Hondschoote
46201h37'23''VILLAIN MaximeJUMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
46301h37'31''ZIGANTE PierreSEMAsdn Nord
46401h37'34''MANTEL JeremySEM
46501h37'35''JASNIAK SebastienV1M
46601h37'37''LECOCQ MartialV1MSaint Venant Athletisme
46701h37'43''LOONES GuillaumeV1M
46801h37'46''KUDERSKI NicolasV1M
46901h37'48''GRARDEL BrunoV2MUsleffrinckoucke
47001h37'49''LAGACHE StephaneV2MAsdn Nord
47101h37'49''WAELES SeverineSEFSeverine Waeles
47201h37'50''HAMY MichaelV1MHamy Michael
47301h37'52''PENNEQUIN PascalV2MPlanete Running And Walking
47401h37'55''SPRIET JordanSEMCastorama
47501h37'57''TELLAERT AlexandreESM
47601h37'59''THIRIEZ DenisV2M
47701h38'01''CARBONNIER StephaneV1M
47801h38'03''PENIN GregoireV1M
47901h38'06''ROUZE AlexisSEM
48001h38'06''ALLOUCH LaurenceV2FLille Metropole Athletisme*
48101h38'13''BLONDEL JeromeSEM
48201h38'16''NATIEZ RemySEM
48301h38'17''LEVEQUE ErwanSEMLes Kenyans
48401h38'23''DECLERCK DelphineV1FLes Ch'tis Coureurs Flamands D
48501h38'23''BERTIER BenoitV2MJogging Club Frelinghien
48601h38'24''CREPIN MatthieuSEM
48701h38'26''BOUREZ YannSEM
48801h38'28''SCHIPMAN GregoryV1M
48901h38'32''BARRAS RemiSEMRemi Barras
49001h38'34''JASON OlivierV1M
49101h38'34''VANNIEUWENHUYSE PascalV2MGpmd
49201h38'44''DASSONNEVILLE BrigitteV3FCourir Canton Cassel
49301h38'48''MAHIEU BernardV2M
49401h38'49''SAVET MarionSEFAtscaf Dunkerque
49501h38'51''BREBION GuillaumeSEM
49601h38'53''LERMINET DelphineV1F
49701h38'54''DELY MaximeSEMLeers Os Football
49801h38'57''MARTINEZ CedricSEM
49901h39'08''LEPRETRE GuillaumeV1M
50001h39'16''LORIDAN RomainSEM
50101h39'27''RYCKEMBUSCH JeremySEMAsud Jogging
50201h39'34''LEIGNEL Jean-francoisV2M
50301h39'36''BOULANGER LudovicV2MFleurbaix J Y Cours
50401h39'42''PRIMAUD MorganSEMGouache Team
50501h39'45''LESCORNEZ TristanSEM
50601h39'50''DEZOOMER JulienSEM
50701h39'51''BROUWER DavidV1M
50801h39'53''FOURNET MaximeSEM
50901h39'57''NEIVEYANS AurelieSEF
51001h39'58''BLONDEL JoelleV3FJoelle Blondel
51101h40'01''SMETS VincentV1M
51201h40'06''VERBRIGGHE JacquesSEMLes Foulees Loonoises
51301h40'07''DESCHEPPER SebastienSEM
51401h40'10''FAURE PhilippeV1M
51501h40'12''BERNARD AlainV3M
51601h40'18''MEIRLAND SamuelSEM
51701h40'25''MENART SimonSEM
51801h40'29''TILLIER AnthonyV1MOa Hazebrouck
51901h40'31''BARBEY MarcSEMAsdn Nord
52001h40'32''LEURS FredericV1M
52101h40'32''VERMEERSCH DavidSEMNormal Runner
52201h40'36''VANDENHELSKEN FabriceV1M
52301h40'40''DUFLOT SebastienV1M
52401h40'44''CATTOEN AlexandreSEMAsud Jogging
52501h40'44''FRANCOIS CelineSEF
52601h40'46''HANON JulienSEMRce Eperlecques
52701h40'49''LEPERS EricV1MEric Lepers
52801h40'49''COTTIGNY EmmanuelleV1FFleurbaix J Y Cours
52901h40'51''BREVIAIRE ChristopheV1MCacb
53001h40'55''MANNIVECHEZ DominiqueV1M
53101h40'57''VERDIERE DidierV2MPhilippides Templeuve En Pevel
53201h40'57''VIAENE NicolasV2MRunning Club Hondschoote
53301h41'01''PETILLON NicolasSEM
53401h41'02''SIX GregoireV1MCourir Canton Cassel
53501h41'04''FAVIER CindySEFSaint Venant Athletisme
53601h41'16''GILBERT RomualdSEM
53701h41'23''SANSEN MathieuSEMEsquelrun
53801h41'29''BOUCKSON PhilippeV3MM.e.v.e. Saint Sylvestre-cappe
53901h41'36''NEDELLEC MathieuSEM
54001h41'38''WIART EricV2M
54101h41'47''SOROKA SamuelSEMJog Leers
54201h41'51''LEROY RudyV1M
54301h41'53''MAZE BeatriceV1FAs Crs 16
54401h41'54''MAZE YoannV1MAs Crs 16
54501h41'55''CASTELEIN JeromeSEM
54601h41'57''DEBUIGNE EricV3MSaint Venant Athletisme
54701h41'59''VEGA EmmanuelV1MEmmanuel Vega
54801h42'03''CEROUTER GaetanSEM
54901h42'06''SAUTOT OlivierV2MAsud Jogging
55001h42'08''DEPUTTE ArnaudV1MArnaud Deputte
55101h42'14''BOUHAFS BrahimV1M
55201h42'15''MIEZE ChloeSEF
55301h42'29''VANHOVE AnthonyV2MRunning Club Hondschoote
55401h42'33''LEROYER NicolasV2MPhilippides Templeuve
55501h42'36''KOLFENTER Charles henriSEM
55601h42'41''LAFORCE OlivierSEM
55701h42'44''VACAVANT BrianSEM
55801h42'45''LEBORGNE EmilieSEF
55901h42'56''MARTEL NoemieSEF
56001h42'56''LINSOLAS FrancisSEMCe Alstom
56101h43'00''CEROUTER JulienSEM
56201h43'06''KNAB VincentV1M
56301h43'07''BARD SandraSEFSandra Bard
56401h43'11''PAVY EricV2MEric Pavy
56501h43'20''VARRASSE SebastienV1MTripel Run Sint Janskappel
56601h43'25''COPPIN CedricSEMCoppin
56701h43'29''MUYLAERT MickaelSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
56801h43'34''LALLEMANT FlorenceV1F
56901h43'36''LAURENT ChristopheV1MCastorama
57001h43'39''CUGNY GregorySEM
57101h43'39''VERSMISSE FrancoisV2MRunning Club Hondschoote
57201h43'39''DECOUVELAERE LudivineV1F
57301h43'41''RICHARD ReginaldV1MCll Armentieres
57401h43'44''DUMINIL BertrandV1MBertrand Duminil
57501h43'46''BOTTEIN BrunoV3MAsud Jogging
57601h43'48''MOREL JeromeV1M
57701h43'49''LYOEN PatriciaV2FCacb
57801h43'59''DUHAUT FredericV2MWatt Footing
57901h44'01''GANDOSSI MichaelV1M
58001h44'09''LEMAY Anne-franceSEF
58101h44'09''GAYMAY JacquesV3MCourir Ensemble Sncf
58201h44'30''DECLERCQ StephaneV1M
58301h44'32''HENNEBOU OlivierV2M
58401h44'37''NHES VannaV2MVanna Nhes
58501h44'38''LECOUFFE AmandineSEFPalniote Guines
58601h44'40''ROYEZ PascalV3MPascal Royez
58701h44'50''WALLART ThierryV1MOa Hazebrouck
58801h44'52''MAZARI AmarV1MJogleers
58901h44'53''MARC GregorySEM
59001h44'53''DEPREY AnneSEFAnne Deprey
59101h45'02''LE FLOHIC BenoitV2MEntente Littoral Athletisme No
59201h45'06''DUQUESNE JessySEMTeam Run Courrieres
59301h45'16''BOCHU MichelV2M
59401h45'17''RYSPERT MalikaV1FMalika Ryspert
59501h45'17''PACCOU MaxenceSEM
59601h45'19''BAILLEUL RichardV1MTl59
59701h45'21''LHUILLIER ElodieSEF
59801h45'35''DESCHUYTTER ChristopheSEMAsdn Nord
59901h45'38''PREVOST SebastienV1MSebastien Prevost
60001h45'44''WICQUART ThomasSEM
60101h45'45''WICQUART GwenaelleSEF
60201h45'46''MAES DominiqueV2MSaint Venant Athletisme
60301h45'51''PONT MarjorieSEFTeam Groot
60401h45'54''GRANDVAL JeremyV1MSaint Venant Athletisme
60501h45'57''MONTAGNE MaximeSEMMaxime Montagne
60601h46'05''MAJEWSKI NadegeV1FJogleers
60701h46'08''DE OLIVEIRA FrederiqueV1FFleurbaix J Y Cours
60801h46'08''DE OLIVEIRA GeorgesV1MFleurbaix J Y Cours
60901h46'08''MASSON DUFOSSE IsabelleV1FFleurbaix J Y Cours
61001h46'11''DE OLIVEIRA ManuelV2MFleurbaix J Y Cours
61101h46'11''DE OLIVEIRA DominiqueV2FFleurbaix J Y Cours
61201h46'16''DELEPLANQUE MartinSEM
61301h46'22''DUFOUR GregSEM
61401h46'30''DECRUCQ ErikaV1FAthletic Club Marcquois
61501h46'32''ROUZE FrancoisV3MClic Cap Fort Mardyck
61601h46'44''BERTIN AnthonySEMAnthony Bertin
61701h46'48''MOENECLAEY RegisV3MRunning Club Hondschoote
61801h47'17''BASTAERT ArnaudV1MVendeville
61901h47'31''DESCAMPS FredericV2M
62001h47'34''HABART PierreV1MVtt Attiches
62101h47'41''DEKNUDT GaetanSEM
62201h47'47''DUFOUR VirginieV1FPlanete Running And Walking
62301h47'54''VEILLARD EugeneV4MSteenvoesck En Skort
62401h47'59''MOREAU JulienSEM
62501h48'01''DEFRETIN DylanSEMCrs Autoroutiere
62601h48'02''DUCOURANT FlorentV1MFlorent Ducourant
62701h48'05''GAGNE OlivierV1M
62801h48'09''DEBELVALET PhilippeV3MWasc
62901h48'10''ABABSI AmarV2MJog'leers
63001h48'18''DEJONGHE XavierV1M
63101h48'28''GUILBERT JeromeV1M
63201h48'35''LAHAEYE MathildeSEFRunning Club Hondschootois
63301h48'43''JOLY OlivierV1M
63401h48'46''MARTEL ChristopheV2MOmnisports Airois Athletisme
63501h48'57''GAREAU GIGUERE GabrielSEMLiberty Aluminium Dunkerque
63601h48'58''BAILLIEUL AlexisSEM
63701h49'00''MEUNIER LaurentV1MLaurent Meunier
63801h49'02''TAFFIN ThibaultV2MSaint Venant Athletisme
63901h49'02''NOWACKI EricV1M
64001h49'03''POPIEUL AurelieSEF
64101h49'07''GINESTOU NathalieSEFLiberty Aluminium Dunkerque
64201h49'07''HUMEZ EmilieSEF
64301h49'13''DELANNOYE StephanieV1FAsud Jogging
64401h49'26''VERHECKEN PascalV1M
64501h49'30''ROEGIERS BrunoV3MCourir Ensemble Sncf
64601h49'32''FEUTRIE SophieSEF
64701h49'36''AUBRY FrancoisSEM
64801h49'41''LEGROS AntoineSEM
64901h49'46''DUHAMEL MathieuSEM
65001h49'49''SAULNIER DamienSEM
65101h49'52''VARLET SebastienV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
65201h49'53''DELFLY EricV2M
65301h50'03''DERAEDT NoelV2M
65401h50'04''MOUQUET JulieSEF
65501h50'05''COUSIN LucieSEF
65601h50'06''JULLE AntoineSEMAsdn Nord
65701h50'09''BLONDIAUX NicolasV1MUs Marquette
65801h50'14''QUESNEY CindySEFCindy Quesney
65901h50'16''LOUCHART BertrandSEM
66001h50'17''DORION StephaneV3MStephane Et Marie-christine Do
66101h50'36''VANNOORENBERGHE GuyV3MCourir Canton Cassel
66201h50'38''PROUIN BenoistV2MLille Running Team
66301h50'41''BANCQUART JulieSEF
66401h50'43''BONTE FlorenceV1FCourir Au Mont Des Cats
66501h50'44''HEYMAN AnneV1FCmdc
66601h50'48''FEDJKHI BrahimV2MPlanete Running And Walking
66701h50'50''DECONINCK BrunoV2MCacb
66801h50'50''DOSSARD 698SEM
66901h50'51''LEMATTRE DominiqueV1MJeunesse Cappelloise
67001h50'57''LEROY ClementSEM
67101h50'59''PEPIN YaelSEM
67201h50'59''BERNARD Jean francoisV2M
67301h50'59''FECI FabriceV1MTeam Groot
67401h51'06''LANDRY ThomasV1M
67501h51'08''LACHERIE GautierSEM
67601h51'19''GUILLEREZ Jean-sebastienV2M
67701h51'23''BRICHE MarianneV3FAsud Jogging
67801h51'30''OGER SophieV1FJogging Club Wormhout
67901h51'35''VLAEMYNCK EmmanuelV2M
68001h51'46''BRIETZ GeraldV1MAs Lfb
68101h51'54''GOLLIOT NathalieV2FPlanete Running And Walking
68201h52'00''PENIN OlivierV1MNathalie
68301h52'01''TECHEL Jean-marieV2MCs Provin
68401h52'03''COUSIN GeoffreySEMBlaringhem Trail
68501h52'17''LENOBLE GuillaumeSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
68601h52'25''HAMIAU MichaelSEMMichael Hamiau
68701h52'29''VERMEIL JulienSEM
68801h52'32''DELAUTRE GuillaumeSEM
68901h52'33''LEGUELTEL EricV1M
69001h52'37''DELEMASURE BrunoSEM
69101h52'45''GEERAERT ChristopheV1MCho Boar Team
69201h52'48''VASSEUR LucV2MCours Toujours Leforest
69301h52'50''BELBATI SalahV1MOa Hazebrouck
69401h52'58''ROGEL Jean paulV4MJean Paul Rogel
69501h53'01''PAPILLON XavierV2M
69601h53'09''INFANTES FrancoisV2MPlanete Running And Walking
69701h53'09''CHEVANCE MichelV4MPlanete Running And Walking
69801h53'16''ANNYCKE AxelJUM
69901h53'17''BELLENGIER AuroreSEFTeam Triathlon Maubeuge
70001h53'31''GAILLARD BenedicteV1F
70101h53'34''QUESNEY EricV2MTeteghem Athletisme
70201h53'37''LHARIDON YvesSEMAsoss
70301h53'46''BAERT ClementSEM
70401h53'48''COUPLEUX GaetanSEMTeam Triathlon Maubeuge
70501h53'49''DERYCKE ThomasSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
70601h53'50''RATSIMIALARIVO AroSEMAro Ratsimialarivo
70701h53'52''BUONO CeliaSEFPlanete Running And Walking
70801h53'54''DARCY GuillaumeSEMPlanete Running And Walking
70901h54'05''FICHTEN JeremieSEMJeremie Fichten
71001h54'17''BOUCHIQUET PascalV2M
71101h54'19''BOSQUET SophieSEFTeam Trail Audomarois
71201h54'20''DUHAMEL JonathanSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
71301h54'20''LOEULLIER BettyV1FTeam Trail Audomarois
71401h54'22''GUERIN FredericV1M
71501h54'23''MELCHERS MartineV2FWatt Footing
71601h54'33''DESNOULEZ CharlotteSEF
71701h54'40''VERMEIL YvesV2MAcfnpc
71801h54'57''VERMEERSCH MelanieSEFNormal Runner
71901h55'13''LEFEBVRE MickaelSEM
72001h55'26''BIANCHINI AureliaSEFAurelia Bianchini
72101h55'30''CARLIER AnthonySEMAnthony Carlier
72201h55'31''VERMEIL LauraSEF
72301h55'32''DEHONDT ThierryV2MCourir Canton Cassel
72401h55'32''DESGARDIN MaxenceSEM
72501h55'49''DUCATILLON AuroreSEF
72601h55'54''MOENECLAEY AnnieV2FRunning Club Hondschoote
72701h56'01''PATTE FrederiqueV2FAs Marck
72801h56'13''TOURSOR ThomasV1M
72901h56'16''LAGA FlorianSEM
73001h56'21''MENIGAULT DenisV3MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
73101h56'24''DELREUX ColineESF
73201h56'24''LAPOMME LaurenceV1FRunning Club Hondschoote
73301h56'36''HUS BernardV2MRun In Bousbecque
73401h56'38''GEST LaurentV1MRun In Bousbecque
73501h56'44''MARECHAL DavidV2MJogleers
73601h56'54''PETIT ArnaudV2MRun In Bousbecque
73701h56'54''VANPOUCKE CharlotteV1FRun In Bousbecque
73801h56'58''TELLAERT AlexandraV1F
73901h57'02''ALLARD StephanieSEFPlanete Running And Walking
74001h57'19''LECLERCQ PascalV1MPascal Leclercq
74101h57'22''DE PAEPE AnneV1FPlanete Running And Walking
74201h57'22''PETIT ArnaudV2MRun In Bousbecque
74301h57'25''CASTELAIN MoiseV2MAsdn Nord
74401h57'34''CARRE BerangereV1FFleurbaix J Y Cours
74501h57'37''DELANNOY JeromeSEMAsoss
74601h57'38''ANDREUX CynthiaSEFCynthia Andreux
74701h57'43''BONNET GeoffroySEMGeoffroy Bonnet
74801h57'54''KONURY AmelieSEF
74901h57'59''HEYSE PaulineSEFJog Leers/ Ch Roubaix
75001h58'03''JEHAES MathieuSEMOsml Triathlon
75101h58'12''BOSCHETTI JulieSEFAsdn Nord
75201h58'14''BOSCHETTI MaximeV1MAsdn Nord
75301h58'21''DEMARTHE ManuelV1MJogging Club Wormhout
75401h58'22''COLLERIE EmmanuelV1M
75501h58'46''JESUSPRET DorienneV3FRun In Bousbecques
75601h59'02''DEVEYER SylvieV2F
75701h59'14''BRACQ ThibaudSEM
75801h59'44''RICCI MarcV3MCourir Ensemble Sncf
75902h00'01''AVERLANT XavierSEMPlanete Running And Walking
76002h00'08''WAVELET AureliaSEF
76102h00'11''GANDON AnneSEFAurelia Bianchini
76202h00'13''WIART SylvieV2FSaint Venant Athletisme
76302h00'23''FRAMERY NicolasSEMAs Lfb
76402h00'33''DEZITTER DominiqueV2M
76502h00'41''TELLAERT CyrilleV1M
76602h00'45''OBJOIS BernardV3M
76702h01'09''EL MOUDEN LahcenV1M
76802h01'15''FACON FrancoisV1MMel Team Sports
76902h01'18''DEJAEGHERE MeganeSEFMegane Dejaeghere
77002h01'20''GAMBLIN MichaelV1MAtscaf
77102h01'29''SENEGON StephanieSEF
77202h01'31''VIAENE SophieV1FRunning Club Hondschoote
77302h01'33''PLAISANT FlorentinESMFlorentin Plaisant
77402h01'37''BAUDRY ManonSEF
77502h01'42''PYNAERT AnthonySEM
77602h01'43''DONDAINE EricV2MEric Dondaine
77702h02'23''BLEUSEZ CaroleSEFPlanete Running And Walking
77802h02'25''WICKER CelineV1FPlanete Running And Walking
77902h02'29''INFANTES CorinneV2FPlanete Running And Walking
78002h02'39''DEKCKEAIRE Pierre-hugoSEM
78102h02'45''LEJEUNE SandrineV2FSandrine Lejeune
78202h02'49''GAILLARD FrancoiseV2FCourir Au Mont Des Cats
78302h02'56''DUCATEZ MaryvonneV2FCacb
78402h03'14''CHRETIEN EmmanuelV2M
78502h03'16''VERGNOLE SebastienV1M
78602h03'35''TALLEU PhilippeV2MEsquelrun
78702h03'44''WAGNER PatrickV3M
78802h03'56''VANCAYZEELE ChristianV3MChristian Vancayzeele
78902h04'23''ROMBAUT SebastienV1M
79002h04'48''VANDOMME DenisV1MUsl Jooging Leffrinckoucke
79102h04'51''SKORA SylvieV2FCeux Du Lacs
79202h04'53''VERSMISSE HeleneV2FRunning Club Hondschoote
79302h05'35''DE BLEECKERE KellySEF
79402h05'41''ROSE OlivierV1MJogging Club Wormhout
79502h05'52''RACKELBOOM ClementSEM
79602h06'28''MICHEL Therese-marieV1FOa Hazebrouck
79702h06'29''LEY MyrtilleSEF
79802h06'32''BAILLIE GuillaumeSEM
79902h07'21''PASCOLO MurielV2F
80002h08'25''LEFEUVRE BlancheSEF
80102h08'31''BIGO ManonSEF
80202h08'32''DEGOBERT CatherineV2FCeux Du Lac
80302h08'34''PETIT-MALTAVERNE NathalieV1FPlanete Running And Walking
80402h08'35''PETIT BernardV2M
80502h08'58''HUYGHE FlorentinESMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
80602h09'03''BIDAUD Jean-marcV2MBlaringhem Trail
80702h09'15''GESQUIERE BrunoV2MRunning Club Hondschoote
80802h09'23''GOURDAIN NathalieV1F
80902h09'27''RAS EmmanuelleV1F
81002h09'31''VAN HAMME Jean-lucV3MLe Run
81102h10'27''STERCKEMAN DelphineV1FCourir A Gravelines
81202h10'40''DECOSTER HeleneV1FRunning Club Hondschootois
81302h10'44''HAMY DanieleV2FSans
81402h10'47''MORTIER BenoitV1M
81502h10'50''MATTON DaphneV1FLes Ch'tis Coureurs Flamands D
81602h11'26''STEMBERG AntoineV2MAntoine Stemberg
81702h12'02''DUCHOSSOY PascaleV2FCeux Du Lac (villeneuve D'ascq
81802h12'29''BLONDEL JacquesV4MJacques Blondel
81902h12'32''SIRTAINE Jean-loupV3MKarate Club Bailleulois
82002h12'33''VANNEVEL LaurentV2MPlanete Running And Walking
82102h12'34''OVAERE PierreSEMCaco
82202h12'35''GAILLARD CharlotteSEFCourir Au Mont Des Cats
82302h12'35''GAILLARD BenjaminSEMCourir Au Mont Des Cats
82402h12'50''LACAES RobertV2M
82502h13'17''VERHAEGHE SylvainSEM
82602h14'00''VANDENHELSKEN EliseSEF
82702h14'34''LEROY CecileSEFJudo Club Verlinghem
82802h15'03''PAPILLON CecileV2F
82902h15'38''LANNOY WilfriedSEMWasc
83002h16'20''DOSSARD 694SEM
83102h16'54''PAVY ChristelleV1FChristelle Pavy
83202h17'10''DELIENNE Marie-christineV2FJogging Cross Bully
83302h20'57''ALLOUECH RedaSEMAsud Jogging
83402h22'05''CAMUS AmelieSEF
83502h23'45''BLANDIN GauthierSEM
83602h24'15''BELLET AnaV2F
83702h26'27''CARPENTIER NadegeV1F
83802h30'11''DARRAS HeleneV1FAsud Jogging

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !