Classement de Trail de la Chouette - La Hulotte 2019

Voir la fiche de la course : Trail de la Chouette - La Hulotte du 28/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h58'34''TINGUELY EMILESEMRUNNING CONSEIL
202h02'03''LOONES COLINESM
302h06'08''FOUTELET SIMONSEM
402h10'04''DE ALMEIDA HUGOESMDIJON TRIATHLON
502h10'18''POULLEAU JOCELYNSEM
602h13'04''CHENEBY MATHIEUSEMASPTT DIJON
702h13'04''MONTMEY DAVIDV1MCROCO
802h13'04''PLORMEL ROMAINSEMDIJON SINGLETRACK
902h14'03''ASSADI MALIKV2MAC TALANT
1002h14'39''SAXE NICOLASSEM
1102h14'56''ROBERT KEVINSEMTEAM TRAIL JURA
1202h17'45''BLESCHET SEBASTIENSEM
1302h18'14''MASSE ROMAINSEMDIJON TRIATHLON
1402h19'01''LARTOIS SYLVAINV1MCROCO
1502h19'29''AUDIARD DIDIERV2MNUITS COURSE A PIED
1602h19'59''ANDRE JULIENSEMRELAX SPORT
1702h20'03''CHERON AURELIENSEMDUC SOMBERNON
1802h20'59''DIBETTA FRANCOISV2MFRAMATOME
1902h22'47''MAILLARD SEBASTIENSEMYAC ESF
2002h23'20''MARGUET ROMAINSEM
2102h24'34''GARNIER SEBASTIENV1MDUC ATHLETISME SOMBERNON -TEAM COSTO
2202h25'24''VAROQUIER JEREMYSEM
2302h25'37''PEREIRA FERNANDOV1MUSM MONTARGIS
2402h25'56''CODVELLE MATTHIEUSEMAVIRON DIJONNAIS
2502h25'58''LARGY EMERICSEM
2602h28'39''FULBERT JACKYV3MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
2702h29'34''VOLAND JORDANSEM
2802h29'44''PACQUELET YOANV1M
2902h29'45''BLOT FLORENTV1M
3002h30'35''DESBOIS CARINESEF
3102h33'11''BELORGEY JEAN-FRANCOISV1MACS JTEKT
3202h33'20''DUPUY FREDERICV2MCOURT TOUT DOUB
3302h33'27''HUBER CHARLOTTESEFASCEA VALDUC
3402h33'48''BADOR JULIENV1M
3502h34'28''VAUTHIER LAURENTV1MAJVN
3602h34'33''BERLAND LEASEFAC CHENOVE
3702h34'39''COUCHETTE YVESV2M
3802h34'51''LARDY SEBASTIENV1MACS JTEKT
3902h36'09''PRAT HERVEV2MPRODIALOGUE
4002h36'25''MIROZ NICOLASV1M
4102h37'00''RABIER MAXIMESEM
4202h37'08''QUELLIEN ARNAUDV1MTEAM21
4302h37'20''AYMONNIER MICKAELSEM
4402h38'17''CLERCELET LAURENTV2M
4502h38'39''DE HAESE MAURICEV3M
4602h39'05''MAIRE YANNV1M
4702h39'15''GOUX SEBASTIENSEM
4802h39'59''POTIER DE COURCY MAELSEM
4902h40'31''BERLAND JACQUESV2MASSIM TE
5002h41'53''CHARDON JULIENV1M
5102h42'01''ROQUET YANNV1M
5202h42'38''BARON LUDOVICSEMASSR VITTEL
5302h42'57''RABILLON GREGORYV1M
5402h43'02''MOREL BAPTISTESEM
5502h43'18''HERNANDEZ VIRGINIEV1FCLUB ALPIN FRANCAIS
5602h43'49''POUTOUT JULIENSEM
5702h44'58''FALL SEYDOUV2MUSM MONTARGIS
5802h45'23''BUY FRANCOISV1MASCEA VALDUC
5902h45'40''NE ROMARICSEM
6002h45'50''BEAUDET JEROMEV1MCRAZY SANDRA
6102h45'57''GENTIL LOICSEM
6202h46'27''CHANDLER BRICESEMCHOUQUETTES ET BASKETS ULTRA TRAIL RUNNING EXTREME CLUB 2000
6302h46'28''LABALEC BENJAMINSEMASSOCIATION DES TRAILERS DE LYON
6402h46'30''BUHR GUILLAUMESEM
6502h46'42''HERMITANT GERALDV1M
6602h46'55''VISENTINO FABRICEV1M
6702h47'23''GUILLEMIN ANTHONYSEMACR DIJON
6802h47'24''JOUFFREY CECILESEF
6902h47'26''POINSOT DIDJV1M
7002h48'54''PICCIOLI ERICV2MDIJONSINGLETRACK
7102h49'04''CHAMAGNE CYRILSEMCOURIR A ST ALBAN
7202h49'52''SAULIER BENJAMINSEMAC TALANT
7302h50'09''GUDEFIN VINCENTSEMASTL
7402h50'15''MICHELIN PATRICKV2MNUITS COURSE A PIED
7502h50'31''VUILLAUME MYLENEV3FPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
7602h50'40''PICARD JEAN-PHILIPPEV2MSEPAB/BELLEGARDE
7702h50'48''VIGNE FABRICESEMBELLEVILLE RUNNING CLUB
7802h50'55''GAY JULIEN-HENRYSEMGRAND CHALON ATHLETISME
7902h51'07''ROZE NICOLASSEM
8002h51'09''GOGUEL REMIV1M
8102h51'23''COPONAT SYLVAINV1MSANCERRE RUNNING
8202h51'41''LEPETIT MARTIALV2MCROCO
8302h52'34''VIGNAUD SANDRINEV1F
8402h53'08''ARNOULD LOUISSEM
8502h53'08''MORIN MARCSEM
8602h53'12''PELLETIER GREGORYV1MGO78
8702h53'20''DARRE ALEXANDREV1MCHENOVES TRIATHLON
8802h54'24''MONNIN FRANCOISV1MACR DIJON
8902h54'53''D'AMBROS FREDERICV1M
9002h55'22''BAYLE OLIVIERV2MNUITS COURSE A PIED
9102h55'36''PRESUMEY ALBANSEM
9202h55'43''LABREGERE PIERRESEM
9302h55'45''BUDIN ANAISSEF
9402h55'46''DENIS BENOITV1M
9502h55'50''STEINBERG NICOLASSEMFRF
9602h55'52''GENEAU DE LAMARLIERE NICOLASV1MECRA CHATILLONNAIS
9702h55'56''MEUZARD ALAINV2MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
9802h56'44''CHAVAGNE PHILIPPEV2MCROCO
9902h56'49''MORICELLY GERALDV1MRS10 ATHLETISME
10002h57'51''BOURJAILLAT CAMILLESEFGRAND CHALON ATHLETISME
10102h58'11''LAURENT MATTHIEUSEM
10202h58'44''LAFARGE ANTOINESEM
10302h58'50''GUILLERMIN CAROLESEFSAMOENS TRAIL TOUR
10402h58'56''SADOULET NICOLASV1MLAPINOU NOU NOU NOU !
10503h00'01''MOUCHARD BENOITV1MATOL CD
10603h00'22''GUILLAUME JEAN-PHILIPPEV2M
10703h00'24''DOUARE FABRICEV1MAC CHENOVE
10803h00'57''CHALMET ALBANSEMCHOCOLA TEAM
10903h01'25''LODS FABRICEV2M
11003h02'01''MANGIONE ALINESEFCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
11103h02'06''MALATY DANIELV2MASCEA VALDUC
11203h02'15''DELGADO JEAN FRANCOISV2MCOURIR A ST ALBAN
11303h02'25''DOMEIGNOZ CHRISTIANV2MCOURIR A ST ALBAN
11403h02'38''BONDOUX MAAZI EMILIESEF
11503h02'55''MONTAC DIMITRISEM
11603h03'10''DEMOULIN ADRIENSEM
11703h03'38''ROBADEY CAMILLESEM
11803h03'46''MEUNIER JULIESEFDIJON SINGLETRACK
11903h03'56''POL ALAINV3M
12003h03'58''MERCIER ERICV2MCHOCOLAT 'TEAM
12103h04'13''BRETON YVES-MARIEV1M
12203h04'22''TEYSSEIRE SEBASTIENV1MTERRE DE RUNNING
12303h04'27''CHARBONNIER THOMASSEMDIJON SINGLETRACK
12403h05'04''AUFRERE BERNARDV3MSENS ROUTE TRAIL
12503h05'25''LEBERT ROMUALDSEMBLACK PEARL
12603h05'29''REGNER BAPTISTESEMLA FOULEE CHATILLONNAISE
12703h05'30''BONNET FLORENTSEM
12803h05'49''ARNAUD LAURENTV2MDIJON SINGLE-TRACK
12903h06'50''DINET GILLESV2MA J V N
13003h06'56''TETRAULT NICOLASSEMRICARD CLUB BONVILLOIS
13103h07'04''CHOUX ALEXANDREV1MDST
13203h07'10''RAMOS SERGIOSEM
13303h07'12''LADEON VERKYNDEREN LAURENCESEFASPTT DIJON
13403h07'33''ALONSO GILLESV2MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
13503h07'47''LALLEMAND BRICESEMDST
13603h07'47''BADET BEATRICESEFACR
13703h07'49''CHANUDET-BUTTET BRUNOSEM
13803h08'18''PAPOIN LAURENTV2MIZEURE TARSUL TEAM
13903h08'24''MARCHAND FABIENSEMRICARD CLUB BONVILLOIS
14003h08'49''FICHOT MICHELV2M
14103h08'59''PAWKA NICOLASV1M
14203h09'19''VASSEUR MATHIEUV1M
14303h09'27''TISSERAND ARNAUDSEM
14403h09'33''ELVEZI ROMAINSEMKERAUNOS SPORT
14503h09'35''GENIN ROMUALDV1MKERAUNOS
14603h09'40''VARVIER DAVIDV1M
14703h09'41''ROBERT FLORESEFENDURANCE SHOP DIJON
14803h09'42''VARIOT JONATHANSEMENDURANCE SHOP DIJON
14903h09'46''BILLET SEBASTIENSEM
15003h10'15''MICHEL THIERRYV2MCHOCOLA'TEAM
15103h10'26''AUBERT VALENTINSEMASCEA VALDUC
15203h10'49''BOSSI CINDYV1FCOURIR A ST ALBAN
15303h10'49''RAMPANT RAPHAELV3M
15403h11'22''CHEHADE QUENTINSEMCROCO
15503h11'22''MAIRET MICHAELSEMASCEA VALDUC
15603h11'46''ROUSNAK CHRISTOPHEV1MUSEE
15703h12'06''LERMINIAUX HUBERTV1MNON LICENCIE
15803h12'58''HUGUENEL VALERIEV1F
15903h13'38''EUSTACHE NICOLASSEMDIJON TRIATHLON
16003h13'46''CHEVILLON CHRISTIANV2M
16103h13'51''DENIS ANNEV1F
16203h13'52''BRUN BERTRANDV2MCROCO
16303h14'29''AVISSE BRUNOV1M
16403h14'32''BRENIAUX EMMANUELV2M
16503h14'32''BOUSTIE MATHIEUV1M
16603h14'37''JEANNOT FRANCOISSEM
16703h14'37''LECH SEBASTIENSEM
16803h14'40''LYON SEBASTIENSEMOXYGENE BELBEUF
16903h14'40''SELOUANE HAZIZV1M
17003h15'07''CHARLES NATHALIEV2F
17103h15'42''PETITJEAN CHRISTOPHEV2MDIJON SINGLETRACK
17203h15'56''PHILIPPE FRANCOISSEM
17303h16'01''DELIC SLAVICAV2FAC TALANT
17403h16'01''HAIFI MAHFOUDV2M
17503h16'17''LECHEVALLIER FLORENTSEM
17603h16'22''TALBOT MATTHIEUSEM
17703h16'40''CORNOT SYLVAINSEMASCEA VALDUC
17803h16'43''PELTIER CAROLINESEF
17903h16'44''JOIGNEAULT CLAIRESEFCROCO
18003h16'49''RENIER NATAHLIESEFCROCO
18103h17'07''GAILLARDOU VALERIEV1F
18203h17'07''NAIM RACHIDV1M
18303h17'30''BONNET ULRICV1MSANCERRE RUNNING
18403h18'08''WELTER SEVERINEV1F
18503h18'20''GARRET FANNYSEF
18603h18'23''JACQUEMOT ARNAUDV1M
18703h18'24''AUJAS SARAHSEF
18803h18'32''MOREL NICOLASSEMCHOCOLA'TEAM
18903h18'44''DEMOULIN BEATRICEV2FREINE DE DIJON
19003h19'08''LENAIN PASCALV2MASPTT BLOIS
19103h19'35''BARABANT PASCALV1M
19203h19'41''COLAS JEAN-MARCV3MSANCERRE RUNNING
19303h19'44''WATELET ETIENNEV1M
19403h19'47''BOTTLAENDER PIERRESEM
19503h19'51''VIGNERON SEBASTIENV1MYAC ESF
19603h20'22''DELAGE FRANCOISV2M
19703h20'31''BARAT FLORIESEF
19803h20'35''RENAUT BENOITV1M
19903h21'23''BIDAULT ESTELLEV1F
20003h22'29''KOLMAKOVA JULIASEFACR DIJON
20103h22'47''MONDAIN JULIENSEM
20203h22'57''MAROT PATRICKV2M
20303h23'09''OLLIER MARIONESF
20403h24'19''VOLTZ CHRISTOPHEV2MASC SAINT APOLLINAIRE
20503h25'24''PAYRE ROGERV2MCOURIR A ST ALBAN
20603h25'35''TISSERAND ERICV2MPLOMBIERES
20703h26'36''POVEDA MARIESEFDST
20803h26'38''PAUGET NOEMIEESFDECATHLON
20903h26'39''THOMAS CHARLESV1M
21003h28'50''MORICELLY PEGGYV1FRS10 ATHLETISME
21103h28'54''GAUDILLAT CHRISTOPHEV2MGRAND CHALON ATHLETISME
21203h29'27''ROSIER DIDIERV2MNUITS COURSE A PIED
21303h30'28''RUCH MANUELV2M
21403h31'12''BLUSSEAU ANNELIESESEF
21503h31'16''BLUSSEAU MATTHIEUSEM
21603h31'31''HENRIAT EMMANUELLEV1F
21703h31'31''LECANTE SIMONSEMDIJON SINGLETRACK
21803h31'43''JEANNOT ALAINV1M
21903h32'18''SANVIGNE PATRICKV2M
22003h32'57''BRIAUD VINCENTSEM
22103h33'08''CASTEX BRUNOV1MTEAM MOMACO
22203h34'12''DESQUINS LAURESEF
22303h34'39''BOURGUIGNON SANDRINEV1FTDY
22403h34'39''VILLEREY CECILEV1FTRAILEURS DE L'YONNE
22503h34'39''DELACROIX JULIENSEM
22603h34'48''LAPIERRE CAMILLESEF
22703h35'05''BOVET SEBASTIENSEM
22803h35'31''PARASCHIV MANUELLESEF
22903h35'32''TRAVAILLOT TOMSEM
23003h35'49''GANDILLIET NOEMIESEFACR
23103h36'07''FOUSSIER EVELYNEV3F
23203h36'18''MILLOT SANDRAV1F
23303h36'50''MARECHAL ROSELYNEV1FSANCERRE RUNNING
23403h37'59''NICLOU ANAISSEF
23503h37'59''LIVOURY TONYV1MGULDEN TEAM
23603h38'07''CHARVE FRANCOISSEMLOVE UNITY
23703h38'19''LEVEQUE JEAN-FRANCOISV2M
23803h38'27''LOUVAT CAROLINESEF
23903h38'39''SIMON JEROMEV1M
24003h38'39''BONTEMPS JEAN PHILIPPEV1MCOURIR A ST ALBAN
24103h39'27''MASSOL TOMSEM
24203h39'27''MAILLARD SANDRINEV1FYAC ESF
24303h39'40''CHARRIEA LOUISSEM
24403h39'45''CARRILLO ALEXANDRESEM
24503h39'58''AYALA CHRISTOPHEV2M
24603h41'32''PAPOIN ELISABETHV2FIZEURE TARSUL TEAM
24703h41'40''VIARDOT AURELIENV1M
24803h42'02''GALLOT STEPHANEV1MTEAM CAFC
24903h42'14''PETIT ERICV2M
25003h43'00''SAUSSIER YOHANSEMRICARD CLUB BONVILLOIS
25103h43'47''DI BENEDETTO ALDOV3MSAFRAN GENNEVILLIERS
25203h43'47''GROSBOIS NICOLASV2MSAFRAN SPORT GENNEVILLIERS
25303h43'51''CLAVEL AMANDINESEFCHOCOLA'TEAM
25403h43'51''LEON CANDICESEF
25503h44'40''MESSAUD VICTORV1M
25603h44'41''FOUGEROUSE GILLESV1M
25703h44'48''TOURIGNY JEAN-LUCV3MASSOCIATION FRANCAISE DIABETIQUE DE L'AISNE 02
25803h46'24''AUMAND ANTHONYV1M
25903h46'54''KHEROUFI SMAILV2MASPTT BLOIS
26003h48'13''AUBERTIN JULIETTESEF
26103h52'49''LEVERT THIBAULTSEMDIJON SINGLETRACK
26203h52'49''LEQUIN SONIASEF
26303h53'12''DE VILLEMEREUIL LIONELV3MCROCOS
26403h53'25''BILLOUE SABRINAV1F
26503h53'26''TERRAND ANNEV1FPAS
26603h54'08''EVRARD LUCV2M
26703h55'49''GUILLOUX PATRICEV2MDIJON SINGLETRACK
26803h57'11''BRENON JACQUESV1M
26903h58'21''MARCION LAURENCEV2F
27004h00'35''GAGELIN SANDRINEV1FCOURIR A ST ALBAN
27104h02'20''CARLI GRAZIELLAV1F
27204h02'21''BOURDOISEAU LAURENCEV1F
27304h05'57''STEPHAN GINOSEM
27404h11'57''PETITJEAN DELPHINEV1FDIJON SINGLETRACK
27504h16'28''BIANCHI FREDERICV2M
27604h22'23''DELGADO NATHALIEV2FCOURIR A ST ALBAN
27704h40'19''MERCIER CAROLINEV1F
27804h42'24''CHANTOME MICHELV3MASPTT BLOIS
27904h43'00''AnonymeV1F
28004h43'53''RAVEL LANASEF
28105h05'31''BELLENOUE MOITIER VERONIQUEV3FSAFRAN SPORT
28205h11'42''FISSON PASCALV1MCYCLO PLATEAU DE NOZEROY

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !