Classement de Alésia Trail Côte d'Or - 16 km 2019

Voir la fiche de la course : Alésia Trail Côte d'Or - 16 km du 22/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'38''Garcia MaximeV1MCS PROVINS ATHLETISME
201h21'18''Poulleau JocelynSEM
301h22'15''Tonot FlorentinSEM
401h22'51''Boutron NicolasSEMAs villemanoche
501h23'18''Massut FlorianSEMRunning conseil
601h24'05''Cahuet ChristopheV1MXctr
701h24'47''Drago-lajeanne LaurentSEM
801h26'02''Jacquet AurélienSEM
901h26'42''Cedrati SlimeV1M
1001h27'05''Maillard SebastienSEMS/L ENTENTE SPORTIVE DU FLORENTINOIS
1101h28'23''Tonot VictorSEMTeam costo
1201h28'36''Legros ThierryV1M
1301h29'00''Ammeter BrunoV1MUrgo
1401h29'14''Naudot RomualdV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
1501h29'43''Bernier ThomasSEM
1601h29'46''Legrand NicolasSEM
1701h30'56''Charchaude ClaudeV1MChenove triathlon
1801h31'21''Pageot OlivierSEM
1901h31'23''Nilson PeterV1M
2001h31'26''Besson DavidV1MBrgm club omnisports
2101h32'14''Gros PhilippeV2MAS TOURNUS *
2201h32'40''Charnet JulienSEM
2301h33'06''Sousa bola AlexandreESMUSM MONTARGIS
2401h33'10''Chaix ThomasV1M
2501h33'16''Vouillon NoemieSEFAdorientation chenove running conseil
2601h33'31''Gasnier BenjaminSEMMontbard triathlon
2701h33'37''Baudion PascalV1MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
2801h34'09''Khadir YanisESMUrgo
2901h34'31''Jessen ThéoSEMTriathlon nancy lorraine
3001h34'56''Puech FranckV1M
3101h35'16''Robert MichaelSEM
3201h35'48''CLEMENT VincentV1M
3301h36'24''Sinani IlirSEM
3401h36'27''Desroches GuillaumeV1M
3501h36'34''Pitoiset GerardV3M
3601h36'36''Maigrot BenjaminSEM
3701h36'49''Villain OlivierV1MUSM MONTARGIS
3801h36'59''Camus ArthurCAMTeam running selongey
3901h37'03''Dezanneau HervéV1MTeam momaco
4001h37'09''Ayvaz MichaëlSEM
4101h37'13''Prignot EricV1M
4201h37'16''Lamy NicolasV1MChocola' team
4301h37'47''Biotteau PierreSEMMontbard auxois club triathlon
4401h37'47''Gandrot LeoSEM
4501h37'51''Lagneau Jean-marieV2MClub de chenove
4601h38'06''Lamsadda FaridSEM
4701h38'07''Chape DominiqueV2M
4801h38'10''Dechaux JacquesV2M
4901h38'17''Boisseau-berteloot SébastienV1M
5001h38'19''Jessen FabriceV1M
5101h38'30''Gauthier FredericV1MAcraux
5201h38'49''Brelaud FranckV2MAC TALANT
5301h39'04''Baut OlivierV1MTerre de running quetigny
5401h39'04''Delestre EtienneV1M
5501h39'33''Remond SylvainV1MAsvbd jogging st-jean de losne
5601h39'36''Bos VincentSEM
5701h39'48''Gibier VirginieSEFALLIANCE FORM LE CLUB
5801h39'53''Marey NicolasV1M
5901h40'05''Chopard OlivierV2M
6001h40'08''Genot JeromeSEMTeam wtf
6101h40'31''Puech EricV1M
6201h41'27''Bos EmilieSEF
6301h41'27''Primard EricV2M
6401h41'27''Marty PierreSEM
6501h41'45''Simonot RaymondSEM
6601h41'49''Niveau FabriceV1M
6701h41'59''Treuillet ChristopheV2MEssilor
6801h42'12''Martin ThibautSEM
6901h42'14''Bredoire RomainSEM
7001h42'18''Dross DenisSEM
7101h42'35''Baudion-pertuisot AnneV1FCourir moroges
7201h42'40''Leal DanielSEM
7301h42'40''Niemiec JulienSEM
7401h42'41''Boniface GuillaumeSEM
7501h42'44''Simon BrunoV2M
7601h42'47''Martin ValérieV1F
7701h42'52''Lafont DavidV1MRt2g
7801h42'54''Haifi MahfoudV2M
7901h43'09''Loison AnthonySEM
8001h43'12''Vélon DavidSEM#teamrunningaprr #tso
8101h43'14''De almeida CarlosV2MJogging club dryat
8201h43'19''Paraschiv ManuelleSEFSolutec
8301h43'19''Travaillot TomSEMMsa safety
8401h43'30''Laffage Franck-michaëlSEM
8501h43'32''Ancery ManonSEF
8601h43'56''Boffo NicolasSEM
8701h43'59''Descamps SylvainV2M
8801h44'20''Bornot GwénaëlleSEF
8901h44'24''Leger StephaneSEFStephane leger
9001h44'24''De miranda YoannSEM
9101h44'30''Soulier JeremySEM
9201h44'50''Royer ThierryV1MAssociation des coureurs de la vingeanne
9301h44'53''Lion ThibaudESM
9401h44'55''Jeannot AlainV1M
9501h45'05''Dantonel ArnaudV1M
9601h45'11''Pagot ThierryV2MAscea
9701h45'11''Bossu JeromeV1MAcs jtekt
9801h45'11''Thibert BenoitSEM
9901h45'13''Di costanzo JeromeV1M
10001h45'14''Sylvestre GuillaumeSEM
10101h45'15''Lion GuillaumeV1M
10201h45'15''Garcia RomualdV1MALLIANCE FORM LE CLUB
10301h45'16''Rossignol RenaudV1M
10401h45'23''Grzeszczak CômeSEM
10501h45'25''Roman DavidV1M
10601h45'27''Boussard DavidV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
10701h45'48''Bechet DavidV1M
10801h45'49''Dudebout CelineSEFSTADE SAINT QUENTINOIS
10901h45'55''Gardy DavidSEMCe safran le creusot
11001h45'59''Mugnier DavidV1M
11101h46'00''Carre AntoineSEM
11201h46'01''Jourde RomainSEM
11301h46'02''Melin PhilippeV2MS/L ATHLE 21 AO ARNETOISE
11401h46'40''Benatier Paul-alexisSEM
11501h46'47''Outtrabady RenéV2M
11601h46'47''Herbert GaëlleSEF
11701h46'51''Ozeray ChristopheV1M
11801h47'06''Lecomte Jean-baptisteSEM
11901h47'16''Durand RonanV1MAmicale des grands crus
12001h47'19''Tiverrier LudovicV2MAssociation des coureurs de la vingeanne
12101h47'26''Bachut FlorianV1M
12201h47'30''Toulouse MaximeSEM
12301h47'47''Martin VincentV1MTeam wawache
12401h47'56''Gaillard GillesV1M
12501h47'57''Gerard GeoffreyV1MEb trail 52
12601h48'04''Larouble FlavienV1MHappy running digoin
12701h48'05''Morisseau AurelienSEM
12801h48'10''Oliveira ChristopheV2MRandogym civry
12901h48'13''Guillot RenaudSEMUrgo
13001h48'15''Very SébastienSEMUrgo
13101h48'20''Perronnet Yves-marieSEM
13201h49'01''Gaffet LudovicSEM
13301h49'06''Roland JeremySEM
13401h49'07''Martin FredericV1M
13501h49'11''Chevallier JulienSEM
13601h49'28''Canelas GaetanSEMMaratouristes dreux
13701h49'35''Jannier CorentinSEM
13801h49'45''Mouisset BriceSEM
13901h49'50''Flahaut AlexandreV1M
14001h49'52''Cauchois ThibautSEM
14101h49'57''Goux MichelV2MTdr quetigny
14201h50'06''Lecheneau DidierV1M
14301h50'12''Blaisonneau ArnoldV1MBrgm club omnisports
14401h50'12''Perbet BriceSEM
14501h50'14''Bignoli JulienSEM
14601h50'16''Cheret Jean-pierreV2MChocola' team
14701h50'19''Vernizeau YvesV2MRougeot beaune triathlon
14801h50'25''Boyon LéaSEF
14901h50'34''Charlot EricV2M
15001h50'35''Deschamps FlorianSEM
15101h50'53''Bossu NicolasV1M
15201h50'57''Cormier CarolineSEF
15301h50'58''Lachot EricV2M
15401h51'00''Gilliet InesJUFAO NIVERNAISE (NEVERS)
15501h51'09''Meurat FabriceSEM
15601h51'15''Freguin JulienSEM
15701h51'45''Amacher DenisV1MTeam running selongey
15801h51'56''Andre Jean michelV2MAcv
15901h51'57''Chapuis SébastienV1M
16001h51'59''Lequet LaurentV2MAdn natation
16101h52'04''Danree ThomasCAM
16201h52'09''Hugon ChloéESFCaf auxerre
16301h52'19''Manoha PhilippeV2MCops 21
16401h52'20''Fougerouge SergeV1MUrgo
16501h52'24''Pain BenjaminSEMBrgm club omnisports
16601h52'27''Glowacki AlexandreSEM
16701h52'34''Portelatine LaurentV2M
16801h52'44''Thibert ElodieSEFDOLE AC
16901h52'49''Lamirault DominiqueV2M
17001h52'54''Aubertin WillyV1MTeam wawache
17101h52'59''Karam LucieSEF
17201h53'00''Binda EmmanuelleV1F
17301h53'01''Fourre BernadetteV2F
17401h53'08''Fontaine CharlyV2MACR DIJON
17501h53'24''Castex BrunoV1MTeam momaco
17601h53'25''Brossat YohannSEM
17701h53'38''Morin FlorentV1M
17801h53'46''Petit EmmanuelSEM
17901h53'46''Bertrand RichardV3M
18001h53'46''Rotte BrunoV2M
18101h53'46''Huard DavidV1MMorvan oxygène
18201h53'54''Desquins LaureSEF
18301h54'05''Balson MélanieESFACR DIJON
18401h54'18''Lautrey OlivierV1M
18501h54'22''Varreaux ChristianV3M
18601h54'25''Fernandes NicolasSEMRt2g
18701h54'27''Picard ElodieV1F
18801h54'31''Mirat DavidV1MAcraux
18901h54'36''Portefin AndréaSEF
19001h54'37''Campopiano JérômeSEM
19101h54'38''Mulhauser PhilippeV3M
19201h54'57''Fratello ThomasSEM
19301h55'05''Potiquet EmmanuelV1M
19401h55'19''Samyn JérômeSEM
19501h55'36''Dewilde BertrandV2M
19601h55'47''Berthet GuillaumeV1M
19701h55'52''Perrin ClotildeV1F
19801h55'58''Legendre GaëlCAM
19901h56'02''Noirot StephaneV1M
20001h56'07''Sirugue MathieuSEM
20101h56'07''Bligny EmilieSEF
20201h56'12''Genion ChristopheV2M
20301h56'14''Saussier PhilippeV2M
20401h56'25''Ruchet HugoCAM
20501h56'25''Marmet RomainSEM
20601h56'26''Deffontaines MartinSEM
20701h56'31''Ruchet PascalV1M
20801h56'35''Trousset JérômeV2MEb trail 52
20901h56'46''Aller VanessaSEFAscea
21001h56'46''Gevrey GaëtanV1MAscea
21101h56'48''Souillot MattéoJUM
21201h56'55''Bernard EricV1M
21301h56'57''Bruley BrunoV1MAssociation des sapeurs-pompiers de chaumont
21401h57'18''Guyader MaximeSEM
21501h57'29''Etiennne GeraldV1M
21601h57'33''Vandromme RosalieSEFBrgm club omnisports
21701h57'38''Boissard PaulineSEFBESANCON ATHLETIC CLUB
21801h57'38''Genin AntoineSEM
21901h57'41''Parisot JohannV1MAuxois trail
22001h57'44''Diconne DominiqueV1F
22101h57'44''Derain BenoitV1M
22201h57'48''Brion GuillaumeSEM
22301h57'59''Danree PaulCAM
22401h58'27''Courtois BorisSEM
22501h58'30''Guerin IrinaSEF
22601h58'48''Bichebois ChristopheSEMJudo club chaumont
22701h58'51''Lampion EugèneV2M
22801h58'55''Schneider LudovicSEM
22901h59'01''Aouidat LaurenceV2F
23001h59'15''Bertrand AchilleCAM
23101h59'19''Queuille JeremySEM
23201h59'21''Corbin RomaricSEM
23301h59'24''Joha CédricV1M
23401h59'25''Sechoir MarieV1F
23501h59'26''Sechoir NicolasV1M
23601h59'48''Bouchart MichaëlV1MASPTT DIJON ATHLETISME
23701h59'52''Cail SylvainV2MEb trail 52
23801h59'52''Pypec FranckV1MEb trail 52
23901h59'57''Becourt DavidSEM
24002h00'01''Baudouin LudovicSEM
24102h00'01''MARTIN RomainSEM
24202h00'05''Andre MathieuSEMAscea
24302h00'08''Moreau IsabelleV1FTrail body fit
24402h00'10''Maillou DavidV1M
24502h00'14''Pereira CandidoV3MUSM MONTARGIS
24602h00'40''Mongin JoelV3M
24702h00'41''Mongin MaxenceSEM
24802h01'01''Nurdin DenisV2M
24902h01'06''Morin YvesV2M
25002h01'12''Pialat GautierSEM
25102h01'13''Vauthier LudivineV1F
25202h01'21''Trotté SébastienV1M
25302h01'23''Briand SylvainV1M
25402h01'25''Coulon MichaelV1MAcv
25502h01'26''DOSSARD_1609
25602h01'29''Grillet LaurentV1MChocola' team
25702h01'29''Porcherot LaurentV2F
25802h01'31''Robert LaetitiaSEF
25902h01'33''Persillet LaurentV2MAthletique club de bar sur seine
26002h01'46''Formose GeoffreySEM
26102h01'51''Szawrowski AntoineSEM
26202h01'53''Robin RaphaelV1M
26302h01'54''Fournet AnneSEF
26402h01'54''Boucansaud FabriceV2MPlombières as
26502h02'01''De vogüé ClaireSEF
26602h02'07''Poveda MarieSEFDijon singletrack
26702h02'19''Lacour PatrickV2M
26802h02'28''Verdel PhilippeV1M
26902h02'32''Edouard DavidV2M
27002h02'34''Pitie ChristopheV1M
27102h02'34''Manoha CatherineV2FASPTT DIJON ATHLETISME
27202h02'38''Antosik AlineSEF
27302h02'51''Volot LéaCAFVtt ancy
27402h02'54''Theurey BastienSEM
27502h02'55''Boisseau-berteloot CharlotteSEF
27602h02'58''Pestana MariaV2F
27702h03'05''Lanclume FrancisV2M
27802h03'22''Woehr LudovicV2M
27902h03'39''Ruffier LaurentSEM
28002h03'45''Humeau VirginieV1FS/L A. SPORTIVE GUERIGNY-URZY
28102h03'49''Pichon LucV1M
28202h04'12''Bertaut Jean-noelV2M
28302h04'14''Baudry RoselyneV2F
28402h04'22''Dunezat RémySEM
28502h04'31''Theuret GérardV2MGérard theuret
28602h04'41''Girard AurelieV1F
28702h04'54''Grandjean PierricSEM
28802h04'57''Lugnier JenniferSEF
28902h04'57''Carron ChristianV2M
29002h04'57''Fontaine EllenSEF
29102h04'57''Fontaine BenjaminSEMLa fédération des clubs de la défense
29202h05'02''Jermann ThomasV1M
29302h05'05''Pernet XavierV1MRunning finoise
29402h05'07''Posiere Jean-marcV2M
29502h05'09''Bertier EliseSEF
29602h05'10''Laurent CélineSEF
29702h05'10''Dubar JenniferSEF
29802h05'12''Destips Anne-marieV1F
29902h05'13''Contant NicolasV1M
30002h05'22''Vaudoisey SamuelV1M
30102h05'26''Bouzit MadjidV2MBrgm club omnisports
30202h05'28''Gueron FabriceV2MPas à pas
30302h05'34''Hudeley PhilippeV3M
30402h05'35''Course YvesV2M
30502h05'36''Martin TonyV1M
30602h06'04''Mendoza FabienSEMBoxe pieds poings châtillon-sur-seine
30702h06'06''Dymny PhilippeV2M
30802h06'19''Robinet JacquesV3M
30902h06'32''Bernardie SeverineV1FBrgm club omnisports
31002h06'33''Eluard VincianeSEF
31102h06'35''Vuillecard ChantalV2F
31202h06'39''Bédée ChristopheV1MChristophe bédée
31302h06'39''Thomas SoniaV1F
31402h06'47''Morisseau JulienSEM
31502h06'50''Jacquenet PierreV1M
31602h06'50''Dorey SimonV1M
31702h06'51''Hugot MathildeESF
31802h06'53''Viennot JoelV3M
31902h06'58''Brayard HuguesSEM
32002h07'03''Bon SteeveSEM
32102h07'15''Bolatre GéraldV2M
32202h07'18''Aubry Anne-liseV1F
32302h07'23''Deloris IngridV1F
32402h07'26''Maitrot CoralieV1FCra (cyclotourisme randonneurs auxonnais)
32502h07'35''Leurs AnthonySEM
32602h07'36''Guigon CécileSEF
32702h07'36''Charronnat SébastienV1M
32802h07'37''Ortega QuentinSEMTeam icseo
32902h07'37''Pellet SylvainSEMTeam icseo
33002h07'51''Demeusoit HerveV2M
33102h07'55''Moreau AlainV2MTrail body fit
33202h08'17''Bourdoiseau LaurenceV1F
33302h08'20''Jolimet PatrickV3MUNION SPORTIVE CHEMINOTE DE VENAREY LES LAUMES ATHLETISME
33402h08'23''Charbonnel FabienV1M
33502h08'27''Gobaut ThomasSEM
33602h08'28''Pergent GeraldineV1F
33702h08'28''Fizaine Jean-marcV1M
33802h08'40''Simonnet DelphineV1FEb trail 52
33902h08'40''Verriere SylvainV1MSylvain verriere
34002h08'40''Manzoni FrancoisV2M
34102h08'43''Ribaud CarineSEFCarine ribaud
34202h08'43''Guinot JeromeSEM
34302h08'45''Loiseau ChristopheV1M
34402h08'49''Renaud DamienSEM
34502h08'51''Szostak BrunoV1MConcept et flamme dijon
34602h08'51''Lacoste CatherineV2F
34702h08'54''Jourde VirginieSEFS/L AS BOLOGNE
34802h08'57''Raillard AntoineSEM
34902h08'59''Albertini ArnaudV1MTeam icseo
35002h09'10''Lecler AmandineSEF
35102h09'12''Ferrand StéphaneV1M
35202h09'29''Georges BrigitteV2FTrail body fit
35302h09'39''Camus FabienV1MTeam running selongey
35402h09'50''Desquet SeraphineV1F
35502h09'51''Guerrey ClaudeV3M
35602h09'53''Wahl GenevièveV2FSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
35702h10'00''Fargue BénédicteV1F
35802h10'06''Boichot PatrickV2M
35902h10'07''Thierry CelineSEF
36002h10'17''Ollin StephanieV1F
36102h10'21''Santucci MathieuV1M
36202h10'28''David CarineSEFUrgo
36302h10'29''Paupert EmmanuelV2M
36402h10'29''Courtade StephenV1M
36502h10'31''Reble EmmanuelV1MA.j.v.n
36602h11'10''Soucelier PatriceV3M
36702h11'20''Dargent LaetitiaSEF
36802h11'24''Guillet ChristopheV2M
36902h11'27''Maj SéverineV1FLes fana du désert
37002h11'27''Pons CarolineV1F
37102h11'33''Buonocore MatteoV2M
37202h11'34''Aubert PhilippeV2MCroco
37302h11'34''Beaulat AliceSEF
37402h11'59''Bonnin MathildeSEF
37502h11'59''Leger ChristopherSEM
37602h12'06''Tainturier ClaireV2FACR DIJON
37702h12'07''Collin FrédéricV1MS/L ATHLETIC CLUB NEOCASTRIEN
37802h12'08''Collin AlineV1F
37902h12'19''Joly BriceSEMRunning finoise
38002h12'43''Brunet MathildeSEF
38102h12'47''Poncet gadat LucrèceV1FLes runners du moulin
38202h12'48''Poncet ArnaudV1MLes runners du moulin
38302h12'49''Brucy ChloéSEF
38402h12'58''Terrand StephanieSEFACR DIJON
38502h12'58''Lopez MarcV1MDijon triathlon
38602h13'01''Colle Jean-françoisV2MAthletique club de bar sur seine
38702h13'03''D'amario SebastienV1Mteam running selongey
38802h13'05''Acar EbruSEF
38902h13'08''Moingeon GuyV4M
39002h13'09''Girault CatherineV2FDijon triathlon
39102h13'09''Naal Jean-christopheSEM
39202h13'11''Montenot ThomasV1M
39302h13'24''Kleitz CélineV1F
39402h13'44''Petitot FranckV1M
39502h13'46''Clavel AmandineSEFChocola' team
39602h13'46''Charles-berguet FlorenceSEFChocola' team
39702h13'58''Wurth NicolasSEM#nikkorun
39802h14'12''Pain JulienSEM
39902h14'13''Roux DidierV2MLa foulée châtillonnaise
40002h14'22''Barbazza AlainV2MTeam icseo
40102h14'37''Puchaud EurydiceV1F
40202h14'38''Klainguer CyrilV1M
40302h14'51''Plaut CatherineV2F
40402h14'52''Marcaud GillesV3M
40502h14'55''Guinot ArnaudV1MMaroquinerie thomas
40602h14'55''Baussart EricV3M
40702h14'57''De-freitas DamienSEMLa foulée châtillonnaise
40802h15'07''Hamez ThibaultV1M
40902h15'11''Breuil EmmanuelV1MAmicale laïque de les riceys
41002h15'12''Lamoureux ThierryV2MAmicale laïque de les riceys
41102h15'17''Agier JacquesV3M
41202h15'19''Chappa GillesV1M
41302h15'20''Mouton SandrineSEF
41402h15'28''Legendre GillesV1M
41502h15'30''Rousseau JoelleSEFUscvl athlétisme
41602h15'38''Deffontaines SamuelSEM
41702h15'45''Wicke OlivierV1M
41802h15'53''Figiel SoniaV1FAthletique club de bar sur seine
41902h15'56''Merienne Jean-francoisV2M
42002h15'56''Besancenot Marie-noelV2FASPTT DIJON ATHLETISME
42102h15'56''Lancelin ClaireV1F
42202h16'10''Dewilde ClarisseV1F
42302h16'17''Gathellier ArnaudV1M
42402h16'22''Blanchot AlexisV1M
42502h16'23''Lance AurélieV2F
42602h16'34''Peier CaroleV1FEb trail 52
42702h16'42''Dejean MarieSEF
42802h16'48''Gally VincentV1M
42902h16'52''Ducuing Pierre-brice@hotmail.comSEM
43002h17'00''Campagne AurelieSEF
43102h17'02''Moreau RegisV1M
43202h17'03''Le fevre EdwigeV1F
43302h17'16''Coulon UgoJUMAcv
43402h17'19''Bourcelot-perret BrigitteV2FAjpc
43502h17'27''Dinot OlivierSEM
43602h17'44''Trimoreau AudreySEFTeam icseo
43702h17'54''Descombes FabriceV2M
43802h17'54''Juffard MaelleCAFConseil départemental de cote d'or
43902h18'01''Berger ElodieSEF
44002h18'30''Woynaroski LaetitiaV1F
44102h18'34''Borsato MichelV3M
44202h18'36''Pereira AnnaV1FUSM MONTARGIS
44302h18'51''Muther DelphineV1F
44402h18'59''Chanussot Jean lucV3M
44502h19'25''Lugand FrançoisV2M
44602h19'26''Gros CarineV1FAS TOURNUS *
44702h19'39''Govin CorinneV2F
44802h19'39''Storti Jean-louisV3MEb trail 52
44902h19'41''Lanaud FredericV1M
45002h19'47''Pernes ChristéleV2F
45102h19'49''Imbert LaetitiaV1FA.j.v.n
45202h19'57''Dard AlexisV1M
45302h19'57''Attias DavidV1M
45402h20'14''Peier NathalieV2FEb trail 52
45502h20'17''Jouan PaulineSEF
45602h20'22''Thomas MurielV1FAcv
45702h20'28''Lequet ChantaleV3FAcraux
45802h20'48''Crepey ThéoJUM
45902h20'49''Rankovic JérômeV1M
46002h20'49''Merli FrédéricV1M
46102h21'10''Vernizeau ElisabethV2FRougeot beaune triathlon
46202h21'10''Hortal ArnaudV1M
46302h21'12''Lecomte MaximilienSEM
46402h21'16''Madinier chappat NathalieV2F
46502h22'00''Gomes ChristopheV1M
46602h22'05''Devoille SylvianV2M
46702h22'05''Gomes LyneV1F
46802h22'06''Helena CamachoV1F
46902h22'08''Dangoin SebastienSEM
47002h22'15''Colas JérômeV1MEb trail 52
47102h22'24''Chevigny SandraSEF
47202h22'40''Paly-lignier EmmanuelleV2F
47302h22'40''Nageotte PatrickV2MLes lucioles
47402h22'40''Nageotte LaurentV2M
47502h22'40''Nageotte CatherineV2FLes lucioles
47602h22'41''Perthuis NathalieV2F
47702h23'07''Baudry MichelV3M
47802h23'17''Lautissier Jean louisV3M
47902h23'39''Ferrigno Jean pierreV2M
48002h23'51''Joseph BernardV1M
48102h24'00''Bozkurt KimV1FSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-SUR-MARNE
48202h24'24''Françoise LeaSEFBbikes tri team
48302h24'27''Lopez CathyV1FDijon triathlon
48402h24'35''Broin NadineV1F
48502h24'35''Aumand AnthonyV1M
48602h24'35''Jean-claude ThierryV2MTeam vso
48702h24'40''Briche LoïcSEM
48802h24'41''Marchand JulienSEM
48902h24'47''Gagnard AuroreV1F
49002h24'50''Dupin EmelineSEFTeam icseo
49102h24'56''Fernandes Jean-marcV1M
49202h25'13''Barbier JacquesV2M
49302h25'15''Dureycomte EricV2M
49402h25'15''Barthélémy KarineV1F
49502h25'16''Sureau CaroleV2FJogging club dryat
49602h25'25''Lecki ElodieV1FA.j.v.n
49702h25'32''Fargue PhilippeV1M
49802h25'47''Garin-laurel StephanieV1F
49902h25'59''Volaine LucasSEMArdpi
50002h26'00''Guyot NajiaV1FJogging club dryat
50102h26'02''Coignet LucasESM
50202h26'02''Badon FrédéricV1MArdpi
50302h26'08''Dymny GerardV2M
50402h26'32''Ruinet SophieV1FAC TALANT
50502h27'05''Tiercin DidierV3MDidier tiercin
50602h27'10''Fevre StephanieV1FS/L ATHLE 21 AO ARNETOISE
50702h27'26''Jeanney JeromeV1MJerome jeanney
50802h27'44''Salagnac EricV2MA.j.v.n
50902h27'44''Amico LaetitiaV1F
51002h27'58''Penet NicolasV1M
51102h28'02''Monin RoselyneV1F
51202h28'22''Thierry LaurineESFDijon singletrack
51302h28'35''Santi ElodieSEFUrgo
51402h28'37''Bernard Jean pierreV3M
51502h29'16''Rebourseau OlivierSEM
51602h29'23''Gaudiot AurélieSEFTeam icseo
51702h29'41''Baudouin ThibautESM
51802h30'18''Philippe RavaudV3MRavaud philippe
51902h30'22''Camus richard ChristelleV1FTeam running selongey
52002h30'44''Dupin ChristelleV1F
52102h30'44''Ligner LaetitiaSEF
52202h31'01''Cherrier EricV2M
52302h31'12''Marceau FlorenceSEF
52402h31'12''Beaucourt BertrandSEMBertrand beaucourt
52502h31'15''Barrère AntoineSEM
52602h31'18''Vetu ChristeleV1FBrgm club omnisports
52702h31'24''Calando NicolasSEM
52802h31'26''Lemal BenjaminV1MBenjamin lemal
52902h31'27''Lemal AuroreSEF
53002h31'27''Deceneux SophieV1FUrgo
53102h31'28''Thomas BrunoV1M
53202h32'00''Ambroise SophieV2FCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
53302h32'40''Amacher VanessaSEFTeam running selongey
53402h33'04''Montenot CarolineV1F
53502h33'10''Barbier ValerieV2F
53602h34'19''Damain Marie-lineV3FJogging club dryat
53702h34'23''Coste LucileV1F
53802h34'31''Marot VeroniqueV2F
53902h34'33''Labussiere FabienneV1FLes fana du désert
54002h34'33''Labussiere ArmelleSEFLes fana du désert
54102h35'23''Girard GhislaineV2F
54202h35'59''Vicens LaurentSEM
54302h36'03''Grillot Jean michelV2M
54402h36'16''Martin CyrielleSEFAjpc
54502h37'16''Rondeau CelineSEF
54602h37'21''Duband Jean-marcV1MChocola' team
54702h37'23''Alexandre duband LaureV1FChocola' team
54802h37'30''Colin AlexandraSEFChocola' team
54902h38'12''Jondot IsabelleV2FTeam running selongey
55002h38'27''Callabre JulieV1F
55102h38'42''Duval ValentineSEFAjpc
55202h39'04''Schott DorotheeSEF
55302h39'04''Monin JulienSEM
55402h39'51''Richard QuentinJUM
55502h40'55''Fondecave KatiaV1F
55602h41'38''Aufrere ChantalV3FSens route trail
55702h43'18''Laffilez PierreV1M
55802h43'58''Vélon Marie-joV2F#teamrunningaprr #tso
55902h44'59''Beaupoil robin MarionSEFAsvbjogging
56002h45'18''Poncet AuroreSEF
56102h46'40''Lanier ArnaudSEMSap'heart trail
56202h48'30''Breda JoséphineSEF
56302h48'57''Rebre CorinneV1F
56402h50'02''Prudhomme GuillaumeSEM
56502h50'39''Chaffotte AngeliqueV1FAngelique chaffotte chaffotte
56602h50'52''Santilly MagaliV1FJogging club dryat
56702h56'12''Sermakechian AnneSEF
56802h57'01''Pedreros RodrigoV1MBrgm club omnisports
56902h57'41''Vallee StéphanieV1F
57002h58'41''Bernard MarilyneSEF
57103h12'38''Gazut ClarisseV1F
57203h14'14''Durst PierreV1MBrgm club omnisports
57303h19'47''Hazouard NicoleV2FJogging club dryat
57403h25'04''Zoki ValérieV2FAsvbd jogging st-jean de losne
57503h47'29''Gauthier EmmanuelleV1FAcraux

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !