Classement de Festitrail d'Autrans - 20 km 2019

Voir la fiche de la course : Festitrail d'Autrans - 20 km du 7/12/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h22'36''AIRIAU GautierSEMTeam trail Craft / Meribel sport montagne
201h25'57''LAUDIER EdouardSEMTeam Provence Endurance
301h26'47''MANTULET GabinSEM[38] ALE ECHIROLLES
401h28'07''BRAJON MaximeSEM[48] LOZERE SPORT NATURE
501h29'58''PELLOUX TYTGAT RomaricV0M[38] AS SPORT MEYLAN
601h31'01''GILLY BenoitV1M[07] CHASSEZAC SPORT NATURE
701h31'58''BARBIER ThomasV0M[38] Non Licencié
801h32'17''SOULES JeanV3M[38] foulee vif vizille
901h32'38''LORIER BaptisteSEM[38] Non Licencié
1001h32'42''POUGE JérémyV1MTeam Sidas / X Bionic/ Thermic
1101h34'27''INARD JordanSEM[38] CSBJ
1201h35'51''HISCOCK ThomasSEM[38] Non Licencié
1301h37'29''HUTH StéphaneSEM[38] cap vercors
1401h38'35''BEILLEVAIRE JérémyV0M[73] SOW SPORT/MSN73
1501h39'10''PERIGNON VincentSEM[38] Non Licencié
1601h40'09''BERNIER NicolasV1M[38] Non Licencié
1701h41'39''LAUER AndrewSEM[38] Non Licencié
1801h41'55''BUISSON VincentV2M[38] TRAIL DES PETITES ROCHES
1901h42'04''PEREZ JavierV1M[69] ESL ASUL BRON
2001h42'07''BOYER EdmondV3M[38] Non Licencié
2101h42'14''ROUX JulieSEFTeam Provence Endurance
2201h42'23''BOUCHARDY SebastienV0M[38] Non Licencié
2301h42'27''BONHOMME PaulV2MTeam 4 Faces
2401h42'54''REYNAUD RomainV1M[38] ACO TRIATHLON
2501h43'26''GEOFFRIAUD ArnaudSEM[69] Non Licencié
2601h43'41''BRAYMAND YannSEMSidas
2701h44'29''AYMOZ JonasSEM[33] Non Licencié
2801h44'36''CHALLAMEL PaulESM[38] Non Licencié
2901h44'49''GAMBA AnthonyV0M[73] Non Licencié
3001h44'59''CRAIPEAU JeremieV0M[85] Non Licencié
3101h45'27''EL MADANI HamidV3M[26] Non Licencié
3201h45'56''CÉDAT BrunoV0M[26] PATRY SPORTING CLUB
3301h45'57''TRECA EdouardV0M[92] Non Licencié
3401h45'57''PERRIER JérémieV1MNon Licencié
3501h46'34''RAHOUI AnouarV0M[38] ALSM
3601h46'55''GALLAND ValerieV2F[36] la berichonne château
3701h47'08''LAUSMANN JulienV0M[38] Non Licencié
3801h47'15''CHICHILLANNE CorentinSEM[38] Non Licencié
3901h47'21''DELAMARE MaximeSEM[74] Non Licencié
4001h47'32''ROSSIER PhilippeV4M[12] RUNNING CONSEIL
4101h47'37''CONTRAIRE HelianV0M[73] Non Licencié
4201h47'59''THIVOLLE ThierryV3M[69] AC TASSIN
4301h48'02''JULLIEN DavidV2M[38] Non Licencié
4401h48'24''DE VOS YanV2M[38] USSE
4501h48'32''EHRSTRÖM SabineSEFTeam Sidas / X Bionic/ Thermic
4601h48'35''PORTALES JulienV2M[38] URIAGE RUNNING
4701h49'19''MALEJONOCK Irina etV2F[04] a3s
4801h49'23''MEIGNEN SYLVAINV2MNon Licencié
4901h49'25''LAMY HerveV4M[35] Non Licencié
5001h49'39''SOBCZAK LoïcSEM[01] Non Licencié
5101h50'58''DAPOGNY CharlesV0M[38] Non Licencié
5201h51'01''GUILLOT NicolasSEM[38] CA2S
5301h52'10''MAILLOCHEAU VincentV4M[38] COURIR À SEYSSINS SEYSSINET
5401h52'43''DESPAGNE QuentinSEM[74] Non Licencié
5501h52'43''MOREAU SimonSEMNon Licencié
5601h52'46''SCHMUTZ GauthierSEM[69] Non Licencié
5701h52'46''RAVANEL XavierV0M[38] Non Licencié
5801h52'47''PERAY SebastienV3M[69] OZON COURIR
5901h52'52''KERBARH VincentV1M[69] team dahus d'ozon / afa feyzin vénissieux
6001h52'56''TIERNAN PeterV0M[38] Non Licencié
6101h52'57''ROLLAND ThibaultSEM[38] Non Licencié
6201h53'05''CHAFFEY JamesV2M[38] Non Licencié
6301h53'16''WIPFF ThomasSEM[38] FONTANIL CYCLISME
6401h53'19''GUERIN MathieuSEM[38] Non Licencié
6501h53'21''MALLET AnthonySEM[38] Non Licencié
6601h53'51''DELAMARE HerveV4M[38] Non Licencié
6701h53'55''SALLAIS DamienV1M[38] Non Licencié
6801h54'08''KABANOVA DianaSEF[38] CMI
6901h54'15''FUZAT HervéV2M[39] Non Licencié
7001h54'23''ROLIN CamilleSEF[69] Non Licencié
7101h54'28''SALLEE FredericV0MNon Licencié
7201h54'46''GOUDARD OlivierV1M[38] AS FONTAINE
7301h54'55''MUNIER AlexandraV1FEndurance Shop Grenoble
7401h54'56''VUILLAUME PascalV3M[38] Non Licencié
7501h55'21''GUICHARD JulienSEM[38] Non Licencié
7601h55'29''AUDE BastienV0M[38] Non Licencié
7701h55'38''BAUER RemiV1M[38] EAG GUC
7801h55'47''MOUNETOU RomainV0M[69] Non Licencié
7901h56'23''CAPON NéhémieSEM[38] Non Licencié
8001h56'24''FONTANEL SébastienV0M[38] Non Licencié
8101h56'39''GONZALEZ CécileV0F[38] Non Licencié
8201h56'47''BUFFET CharlieV4MNon Licencié
8301h56'59''COURTEAUD JulienV0M[38] Non Licencié
8401h57'04''TRACQUI YoannSEM[69] Non Licencié
8501h57'19''MOREAU ErwannV1M[38] Non Licencié
8601h57'19''GORRÉ FabienV0M[01] Non Licencié
8701h57'26''HUBAUD MaximeSEM[38] Non Licencié
8801h57'40''ROUSSELET SophieV0F[38] Non Licencié
8901h57'50''VERBOIS NicolasV1M[38] Non Licencié
9001h58'34''AUBERT LionelV0M[38] Non Licencié
9101h58'51''KUBLER NicolasV1M[38] ALE ECHIROLLES
9201h58'56''MANGIN XavierSEM[69] Non Licencié
9301h59'07''BARTHÉLEMY YannSEM[38] Non Licencié
9401h59'09''JULLIEN MichelV4M[38] Non Licencié
9501h59'11''VALLIN PascalV2M[38] Non Licencié
9601h59'13''DESGARDIN AurélienESM[38] ACS SASSENAGE
9701h59'34''BILLARD NicolasV2M[26] Non Licencié
9801h59'37''GAILLARD RichardV0M[38] Non Licencié
9901h59'44''VALLA BenjaminV2M[38] Non Licencié
10001h59'51''RASPAIL DominiqueV3M[26] GRANE
10101h59'52''GUIGNARD Paul elySEM[38] Non Licencié
10201h59'59''ZACHCIAL SlawekV2M[38] Non Licencié
10302h00'06''DELLA ROSSA AudreySEF[01] Non Licencié
10402h00'15''PLION SergeV4M[38] GRESICOURANT
10502h00'15''SEGURA BastienSEM[38] Non Licencié
10602h00'31''MAURIN AlexisV4M[38] GUC-EAG
10702h00'38''MICHALLET StephanV2M[38] Non Licencié
10802h00'39''SESTIER DamienV0M[38] Non Licencié
10902h00'51''CABOOR ChristopheV3M[38] Non Licencié
11002h01'31''SERMONDADAZ JacquesV5M[69] acvs
11102h01'33''TSCHIRRET PhilippeV3M[38] Non Licencié
11202h01'35''PRALET StéphaneV1M[38] CAP VERCORS
11302h01'40''GARNOT DidierV4M[38] SPIRIDON
11402h01'43''LEBRET YouenSEM[38] Non Licencié
11502h01'51''CANISET ThierryV0M[38] Non Licencié
11602h01'55''AGEORGES FrancisV2M[38] Non Licencié
11702h02'10''BALL EliseSEF[69] Non Licencié
11802h02'27''REY LionelV0M[38] Non Licencié
11902h02'28''MONAT ThierryV5M[03] VICHY TRIATHLON
12002h02'35''CHRETIEN CamilleSEF[38] Non Licencié
12102h02'37''PRAT OlivierSEM[69] Non Licencié
12202h02'46''GRONNWALD JEROMEV2M[69] la foulée muroise
12302h02'52''JOUVEL NicolasV1M[26] Non Licencié
12402h03'23''REYNARD JonathanSEM[38] Non Licencié
12502h03'29''MARCHISIO CyrilV2M[38] Non Licencié
12602h03'37''BACLES GuillaumeV0M[38] Non Licencié
12702h03'43''BEGOUT ChristianV4M[38] Non Licencié
12802h03'53''GUILLOT PatrickV6M[38] Non Licencié
12902h04'16''GODARD BaptisteSEM[38] Non Licencié
13002h04'35''GIVAUDAN LaurentV0M
13102h04'35''JORDAN SebastienV0M
13202h06'06''VINCENT LaurisESM
13302h06'20''CHIAUDANO FredericV2M
13402h06'35''GENSE AuroreV1F
13502h06'35''CHAMBE LionelV2MNon Licencié
13602h07'19''DEBIEZ PatrickV3M[38] CSBJ
13702h07'21''JOYEUX BOUILLON ChristopheV4M
13802h07'34''GORISSE NoémieV0F
13902h07'45''THVNN JeffV3MATSCAF69
14002h07'57''DE GELDER GiovanniSEM
14102h07'58''BRETAUDEAU MagdalenaV1F
14202h07'59''GRAZIA MagaliV1F[38] CSBJ
14302h08'18''GIRE ChristopheV3M
14402h08'36''MASSON VincentV2M
14502h08'54''LE MAGUET AymericV1M
14602h08'57''LAMBERT AurélienV0M
14702h08'57''LETENDRE ThomasSEMNon Licencié
14802h09'01''DELMONT ClémentESM
14902h09'23''MAISONNEUVE LaurentV0M[07]
15002h09'30''LECUYER HerveigV2M
15102h09'33''COULET FlorenceV1F[38] USSE
15202h09'41''METRIS GuillaumeSEM
15302h09'47''MOURAILLE MichelSEMNon Licencié
15402h09'54''JET ThierryV3M
15502h09'55''MAGNAT LaurentV1M
15602h09'58''PATENAUDE ArianeSEF
15702h10'49''JOASSARD HerveV3M
15802h11'23''GONNET CarlSEM
15902h11'37''LESAGE AlainV3M
16002h11'47''HOSTETTLER FABIENV0M
16102h12'09''CHARLOT GaëlV0M
16202h12'09''NINTRET JohanSEM
16302h12'36''RICHARD EliseV1F
16402h12'38''SIAU RaphaelV3M
16502h12'58''MARTIN DelphineV2F
16602h13'14''MANDULOVA KaterinaV1F
16702h13'22''BAUX SébastienV0M
16802h13'25''TAPINI MichaelV1M
16902h14'02''BREZILLON NicolasSEM
17002h14'05''DUBOUIS EliseV2F
17102h14'18''BERARD MathieuV1M
17202h14'22''MAZERN Francois-xavierV1M
17302h14'28''BUFFIERE MurielSEF[05] Non Licencié
17402h15'22''RANC FrançoiseV4F[38] OZON COURIR
17502h15'24''BAILLY FrançoisV4M[38] Non Licencié
17602h15'27''MEDALIN-BERNARD BrunoV1M[38] Non Licencié
17702h15'48''FIEVET DavidV3M[38] Non Licencié
17802h15'49''BELLET ClémentineESF[38] RAID'ALP
17902h15'58''BUISSON CamilleV5M[38] Non Licencié
18002h16'01''BRETAUDEAU MAGDALENAV1FNon Licencié
18102h16'04''LAVIRON AurélienSEM[38] Non Licencié
18202h16'18''GOYT JamesV5M[38] Non Licencié
18302h16'25''BOISTARD MaximeSEM[38] Non Licencié
18402h16'25''DIERINGER SteffiV0F[45] JOHN DEERE SARAN OMNISPORT
18502h16'57''HISCOCK AntoineESM[74] Non Licencié
18602h17'02''GARAUD JacquesV4M[38] RUN'N TRAIL
18702h17'33''SCHWEIZER SelimSEM[69] Non Licencié
18802h17'46''VALENTI JeromeSEM[26] Non Licencié
18902h17'47''CHARRE PatrickV1M[38] Non Licencié
19002h17'48''DUPUIS XavierV0M[38] Non Licencié
19102h17'50''DAVY LiseSEF[38] Non Licencié
19202h17'59''CAMPS DidierV4M[38] Non Licencié
19302h18'12''GALLE HeleneSEF[38] Non Licencié
19402h18'16''LABOURI MaurinSEM[69] Non Licencié
19502h18'17''GOURJON PierreV2F[26] Non Licencié
19602h18'21''GASTINEAU RenaldoSEM[38] Non Licencié
19702h18'26''REVOL OlivierV2M[69] Non Licencié
19802h18'26''POTIGNON FlorentESM[38] Non Licencié
19902h18'34''DURAND OlivierV1M[38] Non Licencié
20002h19'01''BRUEL ChristianV4M[38] Non Licencié
20102h19'10''TOUZE PaulV4M[69] Non Licencié
20202h19'10''ROUSSET PatrickV5M[69] les dahus du rhône
20302h19'10''GOMEZ Juan carlosV4M[69] LES DAHUS DU RHONE
20402h19'13''DURAND PierreV4M[42] Non Licencié
20502h19'16''BORGHI NadineV1F[69] OZON COURIR
20602h19'21''MAROTTE OlivierV2M[38] Non Licencié
20702h19'21''CALAMARO AubinV0M[38] Non Licencié
20802h19'35''JULIEN CédricV2M[38] Non Licencié
20902h19'36''PEREZ PatriceV1M[38] RUY
21002h19'44''SCHMITT NicolasV2M[38] Non Licencié
21102h19'49''SERRE FabienneV4F[26] TGD ALLEX
21202h20'03''COPONET XavierSEM[38] T1RT
21302h20'09''CAPUTO HadrienSEMNon Licencié
21402h20'18''MOREAU-FLACHAT IsabelleV3F[69] ATSCAF69
21502h20'29''RICHARD MaximeSEM[73] Non Licencié
21602h20'39''BLEICHER PhilippeV4M[38] Non Licencié
21702h20'39''PICHON GrégoireSEM[69] Non Licencié
21802h20'46''BENEDETTI GregoryV0M[38] Non Licencié
21902h20'50''ROJON LaurentV3M[38] UAC MORESTEL
22002h21'02''DIOSSE LaurentV3M[69] OZON COURIR
22102h21'03''SOLITRO LaurentV2M[38] Non Licencié
22202h21'04''MICHARDIERE BasileSEM[75] Non Licencié
22302h21'16''ALAGUETTE BenoitV0M[38] ACP CROLLES
22402h21'17''TOUCHAIS Anne-laureSEF[69] Non Licencié
22502h21'30''DUPRAZ ChristineV5F[38] ACP CROLLES
22602h21'36''AUBIN AlexandraSEF[69] Non Licencié
22702h21'36''BERTRAND AdèleSEF[69] Non Licencié
22802h21'36''MATHIEU CorinneV2F[38] Non Licencié
22902h21'42''MENDUNI ChristopheV1M[38] Non Licencié
23002h21'51''POINARD SarahV2F[26] ASAH
23102h21'55''WHITTAKER Michael deanV5M[07] Non Licencié
23202h21'55''RUBIN CatherineV3F[69] OZON COURIR
23302h22'12''MOREAU YannickV2M[38] Non Licencié
23402h22'32''DE SA JOSEV2M[38] Non Licencié
23502h22'37''COLLAVET FlorentV0M[38] Non Licencié
23602h23'15''BARDET MichaelV0M[38] Non Licencié
23702h23'16''PETIT FrdericV3M[38] ATLP
23802h23'24''RIMLINGER SergeV5MNon Licencié
23902h23'28''BIDRON JérémySEM[38] Non Licencié
24002h23'39''SCHWEIG RebeccaV2F[38] Non Licencié
24102h23'40''AGUS CélineV2F[69] OZON COURIR
24202h24'04''GIAGNORIO FlorenceV3F[38] Non Licencié
24302h24'16''CLERC AlexandreV0M[38] Non Licencié
24402h24'41''DUMONT ThierryV4M[38] Non Licencié
24502h24'53''CATAYE FlorenceSEF[38] Non Licencié
24602h24'59''KRAEUTLER Laure-hélèneV1F[38] DAUPHIRUN
24702h25'02''CAMBIER NadineV2F[38] Non Licencié
24802h25'04''MARCHANDON MathildeSEF[38] Non Licencié
24902h25'11''ISSIOT BrunoV4M[38] SPIRIDON CLUB DAUPHINOIS
25002h25'34''GUILLAUD LaurentSEMNon Licencié
25102h25'35''BASTIAN CatherineV2F[38] ACAPP
25202h25'35''CABART MélindaV1F[38] ACAPP
25302h25'49''CAULIER AlexisSEM[38] Non Licencié
25402h26'04''BERNARDO DE OLIVEIRA Daniel n°034V3M[69] AAA DU LYONNAIS
25502h26'10''REY BertrandV1M[38] Non Licencié
25602h26'36''MUNOZ ThomasSEM[38] Non Licencié
25702h26'41''KLAJNBAUM Macha - nathalieV4F[38] SPIRIDON
25802h26'45''LE MOAL FairleySEF[69] Non Licencié
25902h26'51''MOREL PhilippeV4M[27] Non Licencié
26002h27'01''BRESSON MarionSEF[69] SO TRAIL LYON
26102h27'17''MORVILLE JeromeV2M[65] Non Licencié
26202h27'26''LEMOINE EricV2M[38] Non Licencié
26302h27'28''CHANAL BernardV5M[38] Cav villemoirieu
26402h27'28''GOURDOL NatachaV2F[07] Non Licencié
26502h27'29''LAGASSE Jean pierreV4M[69] CORVI
26602h27'49''HENRY JoanneV4F[38] Non Licencié
26702h28'02''BOURDEAU WillyV2M[38] Non Licencié
26802h28'13''MONNOT FranckV3M[38] Non Licencié
26902h28'26''CHAVANNE ChristopheV2M[38] Non Licencié
27002h28'33''PABOIS MartinV1M[38] Non Licencié
27102h28'37''DORILLE Jean-christopheV2M[38] Non Licencié
27202h29'06''PASCAULT RégisV3M[38] Non Licencié
27302h29'21''BERTHELIN AlexisSEM[38] Non Licencié
27402h29'36''DELATTRE ThisbéSEF[74] Non Licencié
27502h29'39''MENARS MaximeSEM[26] macadam 07
27602h29'40''MONAT ChristineV5F[03] VICHY TIATHLON
27702h29'50''ROBERT BéatriceV4F[38] Non Licencié
27802h30'02''DE BRITO QuentinSEM[38] Non Licencié
27902h30'04''GIOVACCHINI BastienSEMasvel tri
28002h30'05''VINCENSINI CamilleSEFNon Licencié
28102h30'15''VAN SEVEREN AliceSEF[38] Non Licencié
28202h30'57''RICHARD ChristianV6M[78] Non Licencié
28302h31'06''ESCALLE NancyV2F[26] GRANE
28402h31'09''DOLE JeromeV2M[38] CA2S
28502h31'10''MILESI DidierV2M[38] Non Licencié
28602h31'13''BEKIAN HaigSEM[38] AC SASSENAGE
28702h31'18''COLLIARD SébastienV1M[38] Non Licencié
28802h31'32''MULLER SylvieV1F[38] USSE SAINT-EGREVE
28902h32'58''SITARZ SoniaV2F[38] DAUPHIRUN
29002h33'12''PUTANIER MickaëlV0M[38] Non Licencié
29102h33'34''PFLAUM PeterSEM[38] Non Licencié
29202h34'05''BROUAT SébastienV2M[69] OZON COURIR
29302h34'05''BROUAT Anne-séverineV2F[69] OZON COURIR
29402h34'17''HEBRARD StephaneV1MNon Licencié
29502h34'29''SILVESTRE EmmanuelleV1F[69] Non Licencié
29602h34'35''KOUMBASSA GaelleV0F[38] Non Licencié
29702h34'36''PFLAUM ElizabethV0F[38] Non Licencié
29802h34'50''JAULIN SimonSEM[85] Non Licencié
29902h34'56''ROSNER OlivierV2M[38] Non Licencié
30002h35'00''HOULLÉ AmandineSEF[67] BRUMATH TRIATHLON
30102h35'01''COILHAC ClémenceSEF[38] Non Licencié
30202h35'12''PHILLIPE Jean-LouV3MFrance Bleu Isère
30302h35'14''HENRY MartinV4M[38] Non Licencié
30402h35'39''MORA RomainV0M[38] Non Licencié
30502h35'39''MORA FlorenceV0F[38] Non Licencié
30602h35'54''PARDON PascalV4M[69] Non Licencié
30702h37'19''DEBIEZ CécileV2F[38] CSBJ
30802h37'27''JORDAN AngeliqueV0F[38] DAUPHIRUN
30902h37'28''JARREAU FrançoisV6M[38] SPIRIDON CLUB DAUPHINOIS
31002h38'34''MERCIER MartineV6F[39] ACP CROLLES
31102h38'53''BASSET JeanneV0F[73] Non Licencié
31202h38'54''BILLON AdelineV0F[69] Non Licencié
31302h39'32''LEBOEUF XavierSEM[73] ESSONNE DINGUERIE
31402h39'32''WIRTZ MathildeSEF[73] ARDENNES DINGUERIE
31502h39'42''BOUVEYRON RomainSEM[38] Non Licencié
31602h40'35''REYMOND MargauxSEFSidas
31702h40'55''BOTTOS AnnabelleV2F[38] CS BOURGOIN JALLIEU
31802h40'58''AZADIAN BernardV2M[13] Non Licencié
31902h42'21''GRANGY JulienV1M[38] Non Licencié
32002h43'21''NASSIBOU StephanieV0F[38] Non Licencié
32102h43'21''CHASSAING CarolineV1F[38] JOGGING CROSSEY
32202h44'34''LECOMTE GregoireSEM[38] Non Licencié
32302h44'34''MERCIER LauraSEF[38] Non Licencié
32402h46'23''MENDUNI EmmanuelleV2F[38] Non Licencié
32502h46'50''GUILLAUME SolenneSEF[91] Non Licencié
32602h46'50''GUILLAUME DidierV4M[38] Non Licencié
32702h47'15''ARREGHINI Anne-claireV2F[73] EAC
32802h47'42''DUGLAT ThierryV4M[38] Non Licencié
32902h48'06''BILLARD MarieV1F[26] Non Licencié
33002h48'15''KELOGANIAN SophieV2F[69] Non Licencié
33102h48'19''TISSERON MarianneV4F[38] Non Licencié
33202h48'20''SALAMON MathieuV0M[38] Non Licencié
33302h48'47''HUGUES AntoineESMNon Licencié
33402h49'17''CASSAN PhilippeV2M[38] Non Licencié
33502h49'34''LE BERRIGO Anne-liseSEF[38] S/L AL ECHIROLLES
33602h49'37''PETITDIDIER SebastienV1MCOUREUR DU GLEZY
33702h50'04''MOREL OlivierSEM[73] Non Licencié
33802h50'34''BELLET MauriceV7M[38] Non Licencié
33902h53'38''MARTINOT SegoleneV1F[38] ACP CROLLES
34002h53'53''LLAMAS BenoîtSEM[38] Non Licencié
34102h55'04''LYONNET PaulineV0F[42] Non Licencié
34202h57'13''MOREL SandrineSEF[38] courrir a seyssin
34302h57'41''CHOVELON FranckV1M[69] asul bron
34403h03'59''MAGNIN FrancoiseV4F[38] Non Licencié
34503h12'47''BECHE ElodieSEF[38] Non Licencié
34603h16'19''DELATTRE PatrickV7M[07] Non Licencié
34703h21'43''BELRHALI SouadV1F[38] Non Licencié
34803h21'43''CHAMOND SylvieV3F[38] Non Licencié
34903h22'57''CLUZE RomainESM[26] Non Licencié
35003h22'57''DEVIS BaptisteESMNon Licencié
35103h22'58''FRUOCO FabriceV1M[38] fartlek
35203h29'20''SCHIPER NicoleSEF[69] SOTRAIL
35303h35'29''BOUTHORS Jean-PaulV7M[38] MOUVEMENT SPIRIDON DAUPHINOIS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !