Classement de Sainté Trail Urbain - 32 km 2019

Voir la fiche de la course : Sainté Trail Urbain - 32 km du 17/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h07'34''FARICIER RobinESMVELAY ATHLETISME
202h08'33''CHASSAGNE baptisteSEM
302h12'55''GUIBERT augustinSEMTEAM ISOSTAR TERRE DE RUNNING
402h13'56''THOMAS CyrilSEM
502h16'27''BONNEFOY CedricSEM
602h17'55''FALATIK NicolasSEM
702h18'25''PANOZZO JimmySEMBV SPORT
802h24'04''ROBERT Pierre-OlivierSEM
902h26'59''DUSSUD LudovicV1M
1002h27'37''GUICHARD sebastienV1M
1102h30'10''CAMUS florentSEMATOUTSPORTS
1202h30'13''GERY MathiasV1M
1302h31'51''BOUCHET DavidV1MUSSON SPORT NATURE
1402h32'03''LEMPERE EMMANUELV2M
1502h33'00''VINCENT RaphaelV1M
1602h33'03''POSSAMAI TristanSEM
1702h36'01''DE MONTARNAL BaudouinSEM
1802h36'15''GOUTTEFARDE philippeV2MVILLARS RUNNING
1902h37'31''ABEL JoannySEM
2002h37'39''BRAVARD RolandV2MATOUSPORT
2102h38'38''CHOULEUR stephaneV1M
2202h38'53''CHALAND maxenceSEMRUNNING CLUB LERPTIEN
2302h39'09''ROURE ChristopheV1MFAC ANDREZIEUX
2402h39'18''CARTAL CEDRICSEMLES BROSSES
2502h39'34''BORDELET ThomasESMS/L ENDURANCE 72
2602h39'49''MANDON ALEXANDRESEM
2702h39'57''DATOUR ChristopheSEM
2802h41'37''MONCELON LineSEFATHLEFORM'42
2902h43'47''BARBELIVIEN JordaneSEMCLCS FIRMINY
3002h43'47''PEYRACHE Jean-PhilippeSEM
3102h44'27''EYDAN BastienSEM
3202h45'06''EYRIGNOUX davidV1MASMSE TRIATHLON 42
3302h46'25''GRANGEON GuillaumeSEMCOQUELICOT 42
3402h46'40''KOERKEL DominiqueV1M
3502h46'41''CORNET RolandV1M
3602h47'10''COROMPT ThierryV2MSOUS LE VENT DU PILAT
3702h47'13''VILLAREALE SalvatoreV2M
3802h47'20''GUILLOT VincentV1MLA RIVATIERE
3902h47'58''GARCIA StephaneV1MVILLARS RUNNING
4002h48'58''DUPRE FrancoisV1M
4102h49'08''MOREL edouardSEMRAIDLIGHT
4202h49'25''PICHON florentSEM
4302h49'38''SOULIER DavidV1M
4402h49'43''KRACHT MaximeV1M
4502h49'52''DUMOULIN PierreV1MSOUS LE VENT DU PILAT
4602h49'58''HADJALI AdeleSEFCLCS FIRMINY
4702h50'26''FAYOLLE ALAINV2M
4802h50'55''LANFUMEY RaphaelSEMAS ROMAGNAT
4902h50'56''GOUTAGNY PierrickSEM
5002h51'03''BRUN yvesV1M
5102h51'25''MAGRIT BaptisteSEMLOCAM
5202h51'25''DREVET jeremySEM
5302h51'49''MACAZAGA claireV2F
5402h51'59''MICHAT guyV2MVILLARS RUNNING
5502h52'51''TATOUT christopheV2MLAFOULEE FOREZIENNE*
5602h53'11''ROYER AlexandreSEM
5702h53'17''REYNES StephaneV1M
5802h53'21''FOUCAUT Jean-FrancoisV2M
5902h53'31''CHOMAT CedricV1M
6002h53'38''SIVIER ThomasESMUSSON SPORT NATURE
6102h53'46''CURTET NicolasSEM
6202h54'04''CHAPUIS jeromeV2M
6302h54'11''COROMPT GuillaumeV1M
6402h54'23''CHEVALIER GERARDV2M
6502h54'28''REMONTET AlexandreSEMPAPWESSES
6602h54'37''QUIBLIER ChristopheV2MVILLARS RUNNING
6702h54'50''VALLET FREDERICV1M
6802h55'02''POURBAIX ThibaultSEM
6902h55'25''FORISSIER Pierre-EdouardSEMClub Athletique du Roannais
7002h55'29''BOLATRE MorganSEMVEOLIA
7102h55'33''COULAUD Jean-RegisSEMLOCAM
7202h56'37''COLIN alexisSEM
7302h57'13''REPUSSARD yoanV1MACO firminy
7402h57'57''DROIN thierryV2M
7502h59'16''BARRET christopheV1MFCSM
7602h59'32''GIGNOUX Jean-PierreV2M
7703h01'09''TONSON dominiqueV1MCASINO RUNNING
7803h01'10''LECUE BriceSEMLTR VIALLON
7903h01'29''GIACOMOBONO MICHAELSEM
8003h01'39''BOVICELLI WILLIAMV2M
8103h01'58''VIRISSEL PatriceV1M
8203h02'01''ROMEYER fredericV1MCOPAINS DU DIMANCHE
8303h02'15''FOURNIER JorisSEMPAS PRESSES D'UNIEUX
8403h02'21''VAUQUELIN NICOLASSEMASMSE TRI 42
8503h02'50''VALOUR fabienV1MLA PETITE FOULEE DE LA FOUILLOUSE
8603h03'27''LEVET GABRIELSEM
8703h03'29''MURTA DamasioV3MATOUSPORT / SJSD
8803h03'43''ROYON NadiaSEFCA LOIRE/HAUTELOIRE
8903h04'06''FRERY GaspardSEM
9003h04'07''MATHOU FaridaV1FASM ST-ETIENNE
9103h04'42''MOUNIER bertrandV1M
9203h05'22''MEBARKIA YOUCEFV3MVILLARS RUNNING
9303h05'50''BRUYAS ChristopheV1MCHU KIDS 42
9403h06'30''GRATALOUP NorbertV1M
9503h06'31''PEZZATO FabienSEMVILLE DE SAINT ETIENNE
9603h06'58''TOTEL PatrickV2M
9703h07'16''CHOUDEY Marc-EmilienSEMLA RONDE DES PITOUS
9803h07'40''DARD vincentV1M
9903h07'46''DUPIN LudovicV1M
10003h08'22''BESQUEUT - THOMASSERY Laurie-AnneSEFTEAM ALTIPLANO OUTDOOR
10103h08'23''BESQUEUT SebastienSEMNISSAN
10203h08'35''DADOLLE christopheV1MVILLARS RUNNING
10303h08'46''MOULARD ThibaultSEM
10403h09'12''FIGUERAS patrickV3MATOUSPORT TEAM GREGARIOS
10503h09'27''GAUTHIER AdrienV1M
10603h09'39''GALLEY NICOLASSEM
10703h09'50''TRAN PhilippeV2M
10803h10'04''GUILHOT JacquesV1M
10903h10'09''D'ONOFRIO LaurentSEMVILLE DE SAINT ETIENNE
11003h10'54''TASSIN tanguySEMVersailles triathlon
11103h11'13''MAISONNETTE LaurentV1MCNSC TRIATHLON
11203h11'17''FERRANDON LUCV2MAS ROMAGNAT
11303h11'28''BONHOMME sebastienV1MABS SAINT-GALMIER
11403h11'37''CARRET JulienSEMROUTE 42
11503h12'16''PETIOT CLEMENTSEM
11603h12'39''BASTIDE DamienSEM
11703h12'49''DELOMIER philippeV2M
11803h13'02''JOURDE ElieSEM
11903h13'33''DEMEURE ludovicV1MCOURIR AVEC LE COEUR
12003h13'36''GRANGE Jean-MarcV3M
12103h14'01''MARGERIN VincentV2M
12203h14'30''EMONET RemiSEMZAUTAMAUXIME
12303h14'47''BONNEFOY romainSEM
12403h15'04''GONON SebastienSEM
12503h15'28''DOREL MichelV2MTEAM POLE TRAIL ST REGIS LE COIN
12603h15'41''THIOLIERE ThomasSEM
12703h16'14''DUPON NORBERTV1M
12803h16'32''CHEVALIER YvesV2M
12903h16'32''VANINETTI sylvainV1MSA MONTBRISONNAIS
13003h17'33''DICHARRY Anne-LiseV1FCOQUELICOT 42*
13103h18'48''PERIN CHRISTOPHEV1M
13203h19'27''MONDON MauriceV4M
13303h19'35''DICHARRY AlexandreV1MCOQUELICOT 42*
13403h19'44''PRALLET KevinSEMLES SAINT MARCELLINOIS
13503h19'50''CAMPIDELLI DanielV2M
13603h19'55''SAGNOL JeremySEMROUTE 42
13703h20'00''RODRIGUEZ EricV2MASM ST-ETIENNE
13803h20'02''SORLIN Jean SebastienV1FCA LOIRE/HAUTELOIRE
13903h20'02''DEROCH sylvainV1M
14003h20'17''DONOT GerardV3M
14103h20'39''LABRUYERE YannV1MVEOLIA
14203h22'15''VOGT elisabethV2FAS ROMAGNAT
14303h22'15''FOURIS philippeV2MAS ROMAGNAT
14403h22'24''AnonymeSEM
14503h22'24''TANZILLI ColinSEM
14603h23'11''LAUVERNET thierryV1M
14703h23'14''ARNETTE YannV1M
14803h23'17''CHEBIRA MehdiSEMVILLE DE SAINT ETIENNE
14903h23'21''THEILLIERE christianV2MESPACE ET COURSE
15003h23'40''LAUSSON BastienSEM
15103h24'12''COUDREUSE SylvainSEM
15203h25'27''DONOT Pierre EmmanuelV1M
15303h25'43''DELAFOY EmmanuelV2M
15403h26'00''BIGOT pierreV2M
15503h26'03''BAYLE GerarldV1MDEKRA
15603h26'05''SIVIER vincentV2MUSSON SPORT NATURE
15703h26'35''DEMAZY LaurentV1MFURANIA RUNNERS
15803h26'56''MAZA cedricV1M
15903h27'43''ESTABLE BENJAMINSEM
16003h28'06''LOPEZ mathieuSEMASM Saint Etienne Triathlon
16103h28'10''SORBE LudovicSEM
16203h28'27''FAURE LeonESM
16303h28'41''CHAMBE DamienV1M
16403h29'37''DUREAU RomainSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
16503h29'39''GREGNAC ValentinSEM
16603h30'09''NOAILLY stephaneV2MABS
16703h30'09''FERREIRA victorV1MABS ST GALMIER
16803h30'09''BENIER CedricV1MLTR VIALLON
16903h30'47''CROUZET QUENTINSEM
17003h32'20''JULIEN MathildeSEF
17103h33'07''ESPADA AntoineSEMTTS
17203h33'20''BADIOU GaelV1M
17303h33'38''FARYNIARZ BriceSEMFULL'BEER
17403h33'40''RANC JulienSEM
17503h33'51''ROUILLER philippeV2MPETITE TRAVERSEE POUR MAE
17603h34'19''VALIORGUE damienV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
17703h34'38''DECHANDON ChristopheV2M
17803h35'38''LELIEVRE VincentSEM
17903h36'40''LAURIER ThomasSEM
18003h36'44''GEAY MathieuSEMATHLEFORM'42
18103h37'02''BENAMROUCHE raniV1M
18203h37'07''MINARY nathalieV1F
18303h38'04''BOYER ManuelV1MVILLE DE SAINT ETIENNE
18403h38'04''FERRATON GuillaumeV1MVILLE DE SAINT ETIENNE
18503h38'05''FAYANT LIONELV2M
18603h39'57''MAURIZIO DamienV1MTEAM DES TRAILEURS STEPHANOIS
18703h39'57''FOURNIER SebastienSEMTEAM DES TRAILEURS STEPHANOIS
18803h40'53''LESTRA patrickV2MUSSON SPORT NATURE
18903h40'58''MOLINA DenisSEMTTS
19003h42'44''GARNIER stephaneV1MTAMALOU
19103h42'50''SENOT FRANCKV1M
19203h43'11''BERNICOT TheoSEM
19303h43'17''ROMEDENNE clementSEM
19403h44'33''PONSONNET MathieuV1MA-SIS RUNNING
19503h44'33''COGNASSE FredericV1M
19603h44'44''CONGOLELA ANTHONYSEM
19703h45'31''VIRICEL RomainSEM
19803h45'38''VASSAL jean-pierreV1M
19903h45'45''DREVET PATRICEV3M
20003h46'02''MENINELLI NadineV2F
20103h46'07''FOURNEL GuyV2M
20203h47'17''BENMAMMAR nabilV1M
20303h47'49''BRUNETTON SylvainV1MCLUB TRIATHLON PAYS DE GEX
20403h48'59''GOUTEYRON AlisonSEFMONTBRISON TRIATHLON
20503h49'37''MICHEL ChristianV3M
20603h49'53''QUEMERAIS EtienneV1M
20703h50'05''LEFRANC JulienSEMCRRA
20803h50'05''DIASPARRA NathalieV1F
20903h50'05''RABIER CYRILV1MCRRA
21003h50'38''GRANDOUILLER TeddySEM
21103h50'39''CHANAVAT mathieuSEM
21203h50'51''DESSERTINE MarionSEFATHLEFORM'42
21303h53'42''PEYRARD jean francoisV2M
21404h05'25''VARILLON emmanuelV1M
21504h12'16''GENIN SANDRINEV2F
21604h14'26''CHANAVAT GENEVIEVEV1F
21704h14'28''CHANAVAT FREDERICV1M
21804h14'51''GREGOIRE DidierV2M
21904h15'46''PEREZ LaurentV1MTEAM DES TRAILEURS STEPHANOIS
22004h18'53''ORIOL JULIENSEM
22104h21'00''GAUCHON philippeV2M
22204h27'35''PASCAL ArnaudV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !