Classement de Tours'Nman - L 2019

Voir la fiche de la course : Tours'Nman - L du 16/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h58'39''RAPHAEL AurélienS3MPOISSY TRIATHLON
204h08'02''ONILLON NicolasS4MT.C.G. 79 PARTHENAY
304h12'52''BODIC FrançoisS4MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
404h14'13''TESSIER ThomasS1MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
504h16'43''CHALI WarenS3MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
604h17'43''FOURNERET KévinS4MORLÉANS ASFAS TRI
704h18'14''MERLE AudreyS1FISSY TRIATHLON
804h18'38''ALLAIN JeromeV2MTEAM VELO PUISSANCE
904h20'02''PIQUET GeoffreyS3ME.S. NANTERRE
1004h20'49''ALEM BoualemV2MTRIATHLON 91
1104h22'16''HAMON MaximeV2MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
1204h22'36''PRONO GhislainS3MHENNEBONT TRIATHLON
1304h22'44''JOUSSE AntoineV1MM.A.T. 72 LE MANS
1404h23'22''VALERA ThomasS3MVERON TRIATHLON
1504h24'13''RICCI JulienS2MCAEN TRIATHLON
1604h24'50''LE MEUR JeremyS3MCO VERNOUILLET TRIATHLON
1704h25'05''BOURREL MaximeS2MTRIATHLON TOULOUSE MÉTROPOLE
1804h25'37''BINET OlivierS4MLIMOGES TRIATHLON
1904h26'10''SARTIS YvanV1MT.C. JOUE LES TOURS
2004h26'31''BONNEAU ValentinS2MSAS TRI 37
2104h26'36''LESPINE MatthieuS1MCHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES
2204h27'01''THEIL RobinS2MPUISSANCE 3 COURNON D?AUVEGNE
2304h27'04''LESOURD FrancoisV3M 
2404h27'10''RUCHETON ThomasS3MASPTT ORLÉANS TRIATHLON
2504h27'23''JEFFRAY AlexandreS4MTRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT
2604h27'59''MORTREAU AndyS4MVÉRIN TRIATHLON
2704h28'06''GOURGUES MatthiasS1MLE MANS TRIATHLON
2804h28'07''CHAMPAGNE FranckV2MTOS TRIATHLON
2904h29'15''LE CLECH RomainS3MCHATEAUGIRON TRIATHLON
3004h29'21''STALIN CorentinS2MYVETOT TRIATHLON
3104h29'43''GRATEAU GuillaumeS2MT.C. JOUE LES TOURS
3204h29'48''BONNET SamuelV1MCOMITÉ VENDÉE
3304h29'52''BONNIEC NicolasS3MYVETOT TRI
3404h30'10''VERITE PaulV1MISSY TRIATHLON
3504h30'47''PINARD DanyV1MISSY TRIATHLON
3604h31'13''IVON VincentV1MSAINTES TRIATHLON
3704h31'18''HEBERT RomainS3MT.C. JOUE LES TOURS
3804h31'25''POSTOLLEC LionelV1MTRIATHLON COTE D'AMOUR
3904h31'46''ECHEVIN FranckV2MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
4004h31'53''DESMAISON ThomasS4MVERON TRIATHLON
4104h32'37''GUILLOTEAU MickaelV2MSEGRE TRIATHLON
4204h32'47''BEIGNEUX JohannS4MT.C. JOUE LES TOURS
4304h32'51''POIRIER ArthurS2MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
4404h32'57''GAUDRE ThomasV2MASPTT ANGERS
4504h33'52''LALOUE GuillaumeS4MRSSC TRIATHLON
4604h34'20''PAQUI RudyS2MTRIATH'CLUB D'ANDRESY
4704h34'22''PLUT GillesV1MM.A.T. 72 LE MANS
4804h34'28''PERRIER MaximeS2MMONTLUÇON TRIATHLON
4904h34'32''BIGAND MathieuV1MYVETOT TRIATHLON
5004h35'33''GOURDET ChristopheV1M 
5104h35'56''BELLUCCI JulienS3MTCM
5204h35'59''CHAUVEAU JeremyS4MTRINOSAURE
5304h36'49''LANGER OlivierS4M 
5404h36'56''LEDANOIS ThibautS2MISSY TRIATHLON
5504h37'04''FEILLAULT YorickS3M 
5604h37'30''PORAS FabriceV3MJ3 AMILLY SECTION TRIATHLON
5704h37'50''MAYOT JeromeS4MUS IVRY TRIATHLON
5804h38'35''DAHANE OthmaneS4MANTONY NATATION
5904h38'48''LEVEILLE FrédéricV1MEGT
6004h38'49''LABALEC AnaïsS3F 
6104h38'55''DUPAS JérémieS4M 
6204h38'59''CARASSO LouisS1MSTADE POITEVIN TRIATHLON
6304h39'06''HELBERT VincentV1M353 CLUB VITRÉ
6404h39'30''HAON RodollpheV1MTRINOSAURE
6504h39'35''DERONZIER RémiS1M 
6604h39'59''DISSAUX RomainS3MMBDA TRIATHLON
6704h40'50''MARIONNEAU FranckV4MLOURDES TRIATHLON
6804h40'57''BARGET CedricS4MANTONY NATATION
6904h41'10''LEDE JeremyS2MCN ASNIERES
7004h41'17''DEYRES JordanS2MBEST TRIATHLON
7104h41'24''CADART YoannS4MMONTLUCON TRIATHLON
7204h41'57''PEREZ ARTAZA KevinS3MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
7304h42'01''VINCENT PierreS2MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
7404h42'04''LE BOMIN EricV1MTCA
7504h42'08''BOISSEL JérémyV1MCHERBOURG TRIATHLON
7604h42'10''LECLERC LudovicS4M 
7704h42'11''LEMESLE EmmanuelS4MYVETOT TRIATHLON
7804h42'15''VAN CAUWENBERG DamienV1MHALLUIN TRIATHLON
7904h42'16''BRION ChristopheV3MANTONY NATATION
8004h42'16''CERVEAU FabriceV3MSENS TRIATHLON
8104h42'41''ESNAULT AntonyS3MSTADE POITEVIN TRIATHLON
8204h42'52''JOSEPH VincentS4MUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
8304h43'02''DAZAT JérômeV1MOXYGENE PSA
8404h43'05''TROMAS PierreS4MLIONS CHATELLERAUDAIS
8504h43'05''DESCARSIN DavidV1MT.C. JOUE LES TOURS
8604h43'29''MONTALIU Jean ChristopheV3MTRIATHLON CLUB MONTAUBAN
8704h43'35''URFALINO AnthonyV2MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
8804h43'50''LAULERGUE OlivierV2MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
8904h44'05''VIN MatthieuS2MPLOEMEUR
9004h44'22''THOMAS CédricS4MUS PALAISEAU TRIATLON
9104h44'24''GIDEL GuilaumeS3MCHERBOURG TRIATHLON
9204h45'03''GUILBERT MathieuS4M 
9304h45'13''LOIZON PaulS1MWILD TEAM TRIATHLON
9404h45'22''VISSEYRIAS ClémentS4MCRAPONNE TRIATHLON
9504h45'24''VIOLLET RemiS3MSAM MERIGNAC TRIATHLON
9604h45'32''DELAMARE BorisV1MESMGO TRI
9704h45'39''TROUVE MathieuS3MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
9804h45'42''VEY MaxenceS2M 
9904h45'57''COMBALIÉ LionelV1MVINEUIL SPORT TRIATHLON
10004h46'21''PICHON AurélienS4MSTT
10104h46'24''CHENE DavidS4MVERON TRIATHLON
10204h46'35''CROZE GuillaumeS3M 
10304h46'35''LE GOUIC-MARTUN YvesV3MT.C. JOUE LES TOURS
10404h46'47''MONTJOTIN ArnaudV2MJEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA
10504h46'58''VION AntoineS4MSAINT AVERTIN TRIATHLON
10604h47'30''PEREZ ARTAZA BorisS2MVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
10704h47'48''LAVIGNE ThimoteyS2MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
10804h47'57''SANTIN LilianS2MORLEANS AFSAS TRIATHLON
10904h47'59''LEFILLATRE KarlV2MCHERBOURG TRIATHLON
11004h48'26''LEFAUCHEUR AnthonyV1MGARNISON RENNES TRIATHLON
11104h48'38''GIBERT AntoineV1MES NANTERRE
11204h49'46''GUILBAUD HugoS1M 
11304h50'16''TARDIVON JonathanS3M 
11404h51'17''LAMY FranckV2MCHATEAU-GONTIER
11504h51'18''POTEZ AdrianS3M 
11604h51'42''ESCAT SébastienV1MSAUMUR TEAM TRIATHLON
11704h52'04''DAVID LoïcV4MTRIATHLON CHINON
11804h52'10''LEFEBVRE ArnaudS4MES NANTERRE
11904h52'21''LECOUTURIER LaurentV3MENTENTE SPORTIVE NANTERRE
12004h52'31''LALLINEC PierreS2M 
12104h52'42''BAILLEUX SamuelS3MEVREUX AC. TRIATHLON
12204h52'43''POURPOUR FabiienS4MVCC LES PIEUX
12304h52'45''COLLONGUES AntoineS4MESN TRIATHLON
12404h52'51''BEAUDOIN ChristianV4MCHATEAU-GONTIER
12504h52'56''RIDEZ OlivierV2MTRIATH'LONS
12604h52'57''NAVARRO LudovicV1MFLERS LA FERTÉ TRIATHLON
12704h52'59''PERCHERY CédricV2MSAM TRIATHLON
12804h53'22''PAUGOIS FredericV1MVENDOME TRIATHLON
12904h53'22''MARANT EricS4MVERSAILLES TRIATHLON
13004h53'25''MECHINEAU UlricS2MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
13104h53'31''GICQUEAU GeoffroyV1M 
13204h53'40''DESCHODT FranckV2MVINEUIL SPORT TRIATHLON
13304h53'42''BEAUFILS YohanV1MLES LIONS CHATERAUDAIS
13404h53'44''PERRACHON DanielV4ME.S. NANTERRE
13504h53'44''LE CALVE StéphaneV3MBEST
13604h54'00''RAVARY AnthonyS2MBERCK OPALE SUD TRIATHLON
13704h54'05''DIEN YannV1MLE CLUB TRIATHLON
13804h54'38''GARNIER RomainV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
13904h54'41''HERAUD RochV2MRMA
14004h54'49''VERDIER Jean LouisV1MANGERS TRIATHLON
14104h54'53''PINON JimmyS3MRENNES TRIATHLON
14204h55'03''MAZUEL FrançoisS3MPARIS SPORT CLUB
14304h55'11''POIGNARD DavidS4MESPAD
14404h55'24''MALLET AdrienV1M 
14504h55'29''MOREAU BenjaminV1MNOISYTRIATHLON
14604h55'38''FIÈVRE ChristopheS3M 
14704h55'40''DASSÉ KévinS3MTOBESPORT
14804h55'43''HILLAIRE RomainS3MT.C. JOUE LES TOURS
14904h55'57''PION MédéricS4M 
15004h56'05''LIMOUSIN RaphaëlV2MTC AVION
15104h56'09''BETTI NicolasS3MVINEUIL SPORT TRIATHLON
15204h56'17''RHARBI BadrS4MES NANTERRE
15304h56'18''BUTTIN GaëtanS4MHALLUIN TRIATHLON
15404h56'20''FOURASTÉ BenoitS3MVERON TRIATHLON
15504h56'38''LARDEUR EtienneV1MOXYGENE PSA
15604h56'43''AMIEL JeremyS2M 
15704h56'47''GERAUD Jean ChristopheS2M 
15804h56'58''LECLAIR Jean FrançoisV2MTRI CLUB CLISSON
15904h57'15''GUIVARCH DominiqueV3MLEMON GRASS TRIATHLON TEAM
16004h57'24''VANNIER FabienS4MVERON TRIATHLON
16104h57'36''DUWIQUET Jean PhilippeV2MRSSC TRIATHLON
16204h57'42''MERCIER WillyV1MANILLE BRAYE TRIATHLON
16304h57'49''RENARD EricV2MTCCM36
16404h57'54''FLÉCHEAU BrunoV2M 
16504h57'58''LEMAITRE ClémentS3MLILLE TRIATHLON
16604h58'15''DOUILLARD PascalV2MT.C. JOUE LES TOURS
16704h58'21''COLIN PaulV2MBEST TRIATHLON
16804h58'21''COLIN RemiV1MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
16904h58'29''CUSSAC GeraudS2MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
17004h58'35''RIVIERE JérômeV2MANTONY NATATION
17104h58'40''VITET ThomasS2M 
17204h58'43''GAUTIER AlainV3M 
17304h58'49''JODRA LucasS1MSTADE POITEVIN TRIATHLON
17404h58'54''NOYE FabriceV2MTRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
17504h59'05''VINCENT AnthonyS4M 
17604h59'22''VIVIER NicolasV2MCHERBOURG TRIATHLON
17704h59'26''MARCHAND EricV1MEDRE ET GESVRES TRIATHLON
17804h59'28''PITON RomainS3MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
17904h59'31''TIRAN RaphaelV2M 
18004h59'40''VILHES FranckV2MYPRL SAINT CYR TRIATHLON
18104h59'51''TROTZIER ThomasV1MTRI LONDON
18204h59'51''DUVERGER StéphaneV2MCHERBOURG TRIATHLON
18304h59'55''ROBERT NicolasV3MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
18404h59'55''KOPCIUCH PhilippeV3MCRV LYON TRIATHLON
18505h00'00''PITHON ChristopheV2MLIMOGES TRIATHLON
18605h00'01''BOULOGNE ClémentS2M 
18705h00'04''BARTHOULOT SébastienS4MWILD TEAM TRIATHLON
18805h00'04''POUPINEAU BriceV1MUSGN
18905h00'05''MEUNIER SébastienV3MT.C.G. 79 PARTHENAY
19005h00'39''BEAUCHET NicolasV1MCHERBOURG TRIATHLON
19105h00'49''VANARDOIS RomainS2M 
19205h00'54''GUILLOTEAU WilfriedS4MESSHA SEGRÉ TRIATHLON
19305h01'01''BOULEAU AurelienS4MES NANTERRE
19405h01'02''BRÉAU AntoineS3M 
19505h01'06''DEPARIS YohannV1MCHERBOURG TRIATHLON
19605h01'23''ROUSSEAU JeromeV2MTOBESPORT
19705h01'36''FATIN PatrickV2MCYCLABLE TOURS
19805h02'01''GAUTHIER HenriS2M 
19905h02'03''HALGAND AntoineS1MBEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
20005h02'12''HARDOUIN StéphaneV1MTRIATHLE VANNES
20105h02'17''BROUTET FabriceV2MT.C. JOUE LES TOURS
20205h02'18''GUERIN DamienS3M 
20305h02'24''BARRAU NicolasS2M 
20405h02'30''GUILLERM NicolasS3MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
20505h02'40''DEBIEF FannyS3FSENART SAVIGNY TRIATHLON
20605h02'44''CELLE SebastienS4MVO2 TRIATHLON
20705h02'46''OUVRARD PierreV1MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
20805h02'49''GUERTIN HervéV4MVERON TRIATHLON
20905h03'13''HENAUT YannickV2MVERON TRIATHLON
21005h03'17''BOUAKKAZ ChafikS4MSTADE FRANÇAIS
21105h03'28''MUNAROLO AdelineS3FMY TRIBE
21205h03'40''PAIN SébastienV2M 
21305h03'42''LEGUERN JulesS3MT.C. JOUE LES TOURS
21405h03'43''RUSSO JérômeV1M353 TRIATHLON CLUB
21505h03'45''BRUZEAU BorisV2MVIERZON TRIATHLON 18
21605h03'46''TAROU ThomasS4MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
21705h03'58''SUPIOT DominiqueV4MTRIVELOCE
21805h04'06''LE BRAS BenoitS2MLES TRITONS MELDOIS
21905h04'06''GUIBAN Jean ChristopheV2MCOURBEVOIE
22005h04'09''SERIEYS BorisV1M 
22105h04'29''POMMIER ThomasS2MT.C. JOUE LES TOURS
22205h04'35''BOURGET DidierV2M 
22305h04'37''MOYER QuentinS1MTRI ATTITUDE 41
22405h04'55''CHEVRIER ThomasS3M 
22505h04'57''BIEMMI TizianoV1MASSOCIATION SPORTIVE TRIATHLON GENDARMERIE MONTLUCON TRIATHL
22605h05'04''GACOUGNOLLE BenoitV1MINDIVIDUEL
22705h06'06''BARON LionelV4MUSF NATATION SECTION TRIATHLON
22805h06'07''GIRARDEAU BenjaminS4MSAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON
22905h06'34''SUDRY FabianV2MTRIATHLON SPORT COUERONNAIS
23005h07'04''RUCHETON YohannS4MRENNES TRIATHLON
23105h07'08''FAY MaximeS3M 
23205h07'22''BILLY FranckV3MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
23305h07'35''EMORINE PascalV3MOXYGENE PSA
23405h07'39''DECRETON JulienV1MANTONY NATATION
23505h07'42''DEBRUE GillesV3MTRINOSAURE
23605h08'03''MAUGENDRE AlexandreS4MTOBESPORT
23705h08'22''BERMELL PhilippeV2M 
23805h08'22''SOARES SylvainV1MSENART SAVIGNY TRIATHLON
23905h08'28''GEORGET CarlV2M 
24005h08'31''LOCTEAU YannV1MTRI CLUB CLISSONNAIS
24105h08'35''DELAUNAY LaurentS3M353 CLUB VITRÉ
24205h09'07''FEDUN YannickS4MTRIATHLEVANNES
24305h09'11''LECROQ HugoS2M 
24405h09'16''ROCHE AntonyV2M 
24505h09'18''PIERRU JérômeV1MTC AVION
24605h09'40''DESPEIGNES LaurentS4MGÉNÉRATION TRIATHLON BLOIS
24705h09'42''MOULIN CyrillV1MTRIATHLON FLERS LA FERTE MACE
24805h09'42''PICARD JeremyV1M 
24905h09'48''DELFOSSE ChristopheV2MTRINAUSORE
25005h09'48''ROCHE EricS3MES THAON TRIATHLON
25105h09'51''DEVILLERS MaximeS3MCAEN TRIATHLON
25205h10'00''PLU BenjaminS2MASFAS ORLEANS TRIATHLON
25305h10'12''BESNAULT BenjaminS2MTCC
25405h10'15''DUBUY GerardV4MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
25505h10'19''LE GARREC StéphaneV2MBEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
25605h10'20''ROUCHON PatrickV2MCLERMONT TRIATHLON
25705h10'22''MANGEANT LudovicS4M 
25805h10'29''MONGODIN LaurentV2MANJOU TRIATHLON TRELAZE
25905h10'31''CUBIZOLLES PrunelS1FCHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES
26005h10'33''COME SabineV2FT.C. JOUE LES TOURS
26105h10'37''SABIN Jean-FrançoisV2MCHATEAU-GONTIER
26205h10'43''BARREAU StéphaneV3MCRV LYON TRIATHLON
26305h10'53''JUNCA MatthieuS3MASPTT TOURS RUNNING & TRIATHLON
26405h10'57''HEUVET CharlyS1MCHERBOURG TRIATHLON
26505h11'32''VIARD LoïcV1M 
26605h11'38''AnonymeS2M
26705h11'40''GOURMAUD YoannS3MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
26805h11'42''OCTROVÉE PatriceV3MTCC 36
26905h11'46''PELLETIER GrégporeS2M 
27005h12'08''THOMAS SébastienV2M 
27105h12'31''LIMONGI XavierS3MTRI TEAM SAINT GERMAIN
27205h12'59''DUREY NicolasS4M 
27305h13'03''SECHET AymericV1M 
27405h13'23''RENAUD JérômeS4MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
27505h13'26''HILLAIRE RémiS3MT.C. JOUE LES TOURS
27605h13'27''MIGNE RomainS3M 
27705h13'28''DURAND JérômeS3MT.C. JOUE LES TOURS
27805h13'35''PEREZ JulienS4M353 CLUB VITRÉ
27905h13'41''LHERISSON HerveV1MLE POIRE SUR VIE TRIATHLON
28005h13'50''BUCHET MickaelS3M 
28105h13'59''MICHET FredericS3MASAV TRIATHLON
28205h14'07''ROMIEN SebastienV2MTRIVELOCE
28305h14'14''CHOUTEAU RomainS4MVERON TRIATHLON
28405h14'16''COTTENCEAU JulienS4MANILLE BRAYE TRIATHLON
28505h14'24''BLANCHARD GuillaumeV3MTRI CLUB CLISSONNAIS
28605h14'30''BAHOR SébastienS4M 
28705h14'41''CHAUVIN NoelV2MCHATEAU-GONTIER
28805h14'47''QUÉGUINER AdrienS3MTRIATHLON CLUB NANTAIS
28905h14'54''BOURDENET MarlèneS2FTCM
29005h15'01''SCHMITT FranckV3MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
29105h15'10''GUAIS FredericV2MTOBESPORT
29205h15'13''LE FUR MickaelV1M353 TRIATHLON CLUB
29305h15'18''CHAUMET AlexisS2M 
29405h15'30''GUENANTEN DavidV2MASASPP TRIATHLON
29505h15'34''QUÉMÉNER ThibaultS2M 
29605h15'50''PETIT GuillaumeV1MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
29705h15'52''SENTENAC JérômeV2M 
29805h15'55''CAZIN LaurentV2M 
29905h15'56''COSNARD CedricV1MLAVAL TRIATHLON
30005h15'58''CESARI AlexandreV2MTRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
30105h15'59''SECKLER ValérieV2FOXYGENE PSA
30205h16'02''DULONDEL MathieuS2MJ3 AMILLY SECTION TRIATHLON
30305h16'06''GRELLET GuillaumeS4MASPTT ANGERS
30405h16'06''GUEMAZI MustafaV2MASPTT ANGERS
30505h16'13''COLOMBEL MatthieuV2MCOURBEVOIE TRIATHLON
30605h16'28''GIBERT EricV3M 
30705h16'37''RIVAS JorgeV1M 
30805h16'41''HAMON Marie LineV2FTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
30905h16'42''BARBIER PierreS2M 
31005h16'48''LIARDET SylvainS3M 
31105h17'00''SCHULTZ CorentinS2MLA FLECHE TRIATHLON
31205h17'08''POIRETTE JulienV1MLILLE TRIATHLON
31305h17'10''NONET Jean CharlesV2MT.C. JOUE LES TOURS
31405h17'10''GAUTHIER ThibautS4ME.S. NANTERRE
31505h17'12''ALZON ChristopheV3MANJOU TRIATHLON TRELAZE
31605h17'12''BENARD JérémieS4M353 CLUB VITRÉ
31705h17'14''BINCZYK LudovicS4MTC AVION
31805h17'28''ETOILE CarlV1M 
31905h17'30''GUINES DominiqueV3MOCC DE NATATION
32005h17'31''MOUNIER LaurentV1MTOBESPORT
32105h17'37''TONDEREAU FreddyS4MCMTRI
32205h17'37''GAUTIER NicolasV1MT.C. JOUE LES TOURS
32305h17'41''RAVAUX Jean-ChristopheV2MLAVAL TRIATHLON CLUB
32405h17'49''HARY BertrandV3MLANEUVILLE DEVANT NANCY TRIATHLON
32505h18'03''GIBERT JulienS3M 
32605h18'09''BOURSIN AntoineS3MES NANTERRE
32705h18'11''MALOUMIAN VivienS2M 
32805h18'18''MEYER EricV4M 
32905h18'24''TOWNSHEND RobertoV4MEXPATRIES TRIATHLON CLUB PARIS
33005h18'35''COUGET XavierV1MUS PALAISEAU
33105h18'37''CHANDEZ FredericV3MCLERMONT TRIATHLON
33205h18'38''BREHIER JoelS4MTRIATHLON SPORT COUERONNAIS
33305h18'38''DOUCET SamuelV2MTRI CLUB CLISSONNAIS
33405h18'53''NORCA OlivierV1MISSY TRIATHLON
33505h18'55''GUERLAIS FredericV2M 
33605h18'56''CHOULEYSKO MelissaS3FORLÉANS ASFAS TRI
33705h19'01''ROY FabienV1MSTADE POITEVIN TRIATHLON
33805h19'11''LE MIRRONET SébastienV2MOXYGENE PSA
33905h19'13''GENTET DavidV2MCHERBOURG TRIATHLON
34005h19'14''GERIN JasonS2MHTT
34105h19'15''LAMOUROUX SylvieV2FBEAUMONT TRIATHLON
34205h19'19''NICOLAS FlorentS2MMBDA TRIATHLON
34305h19'21''BOURDET EmmanuelV1M 
34405h19'23''RIBREAU FabienS2MLOCHES 37 TRIATHLON
34505h19'39''PILLAUDIN DavidV1MRSSC TRIATHLON
34605h19'41''FONSECA FernandV4MSENS TRIATHLON
34705h19'52''THEREZE PhilippeV2MCHERBOURG TRIATHLON
34805h20'02''BERNARD ChristopheV1MBEAUMONT TRIATHLON
34905h20'06''COLIN FredV1MBOURGES TRIATHLON
35005h20'09''CHANDONNAY SebastienV2M 
35105h20'11''PIQUET EricV3MRENNES TRIATHLON
35205h20'11''DIETRICH OlivierV1MLA ROCHELLE TRIATHLON
35305h20'14''NEVEU FranckV2M 
35405h20'15''ROUF Charles ÉdouardS3M 
35505h20'25''FOULONGANI AndyS4MGOST
35605h20'31''AVRIL HenriV3MTRIATHLON HAUTE SAINTONGE
35705h20'38''COCQUEMPOT FrédéricV4MSENS TRIATHLON
35805h20'55''VIOLON CindyS2F 
35905h21'02''FERRAND SébastienV1MPARIS SPORT CLUB
36005h21'14''GASPAR LaurentV3MEC-SARTROUVILLE
36105h21'31''SEMUR AnthonyS4M 
36205h21'34''MARILLEAUD GaelleS4FDELOITTE
36305h21'36''ROLLAND DavidV1MGARNISON RENNES TRIATHLON
36405h21'40''TAS VincentV1MTC VAL
36505h21'43''CARFANTAN MauriceV2MOXYGENE PSA
36605h21'43''SEMUR RomainS3M 
36705h21'54''CORBIN FabienV2MT.C. JOUE LES TOURS
36805h21'55''PIOTROWSKI SandyV1F 
36905h21'55''CARIS JeanS4MASPTT ANGERS
37005h21'58''ODEAU ThierryV3MANILLE BRAYE TRIATHLON
37105h22'11''GOUAR MaxenceS2MTRI ATTITUDE 41
37205h22'23''NAPOLITANO ClaudioV1MISSY TRIATHLON
37305h22'33''CONSTANTIN SébastienV1MTRIATHLON CLUB DE CHÂTELLERAULT
37405h23'14''BARRE ViolaineS3FLAVAL
37505h23'18''LE ROUZIC MickaëlV2M 
37605h23'18''TOUZO GervaisV3MASFAS ORLEANS TRIATHLON
37705h23'21''BARANGER GeoffreyS3MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
37805h23'26''DEVANT AnthonyS3M 
37905h23'46''COTHENET MaximilienS1MTOBESPORT
38005h23'48''RIVIERE PatriceV4M 
38105h23'50''LEGRAND ThierryV4MMONTFORT MÉRÉ TRIATHLON
38205h23'53''SWIATKIEWIEZ RichardV2MTRIATHLON TEAM LES 3 SPORTS
38305h23'57''NAPOL AlexiaS3FANTONY NATATION
38405h24'38''MAUDUIT ValerieV2FANTONY NATATION
38505h24'43''MARTIN ChristopheV3M 
38605h24'47''NIVET FrédéricV2MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
38705h24'54''GUION DavidV2MTOBESPORT
38805h25'02''CHAMPENOIS NicolasS4M 
38905h25'06''BOISSEAU RomainS1M 
39005h25'06''BUFFET MarcV2MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
39105h25'09''TAPIN FabriceV2MCHERBOURG TRIATHLON
39205h25'26''RANDOUR GrégoryV1MBOURGES TRIATHLON
39305h25'34''ALEXANDRE FabriceV4MRSSC TRIATHLON
39405h25'37''BOUCHEZ EmilienS3MCHERBOURG TRIATHLON
39505h25'40''LEGER FranckV2MM.A.T. 72 LE MANS
39605h25'43''PRUNIER LaurentV1MCHERBOURG TRIATHLON
39705h25'46''FAUVEL DavidS4M 
39805h25'54''PACE LudovicV2M 
39905h26'06''FRANKE LutzV4MASPTT ANGERS
40005h26'11''BORDOT CyrilV2MT.C. JOUE LES TOURS
40105h26'20''URBANI GuillaumeS3MANTONY TRIATHLON
40205h26'25''CHARLES AlexandreS2MAUBAGNE TRIATHLON
40305h26'29''ANDRIOLLO OlivierV4MCLERMONT TRIATHLON
40405h26'30''BOUDENANT GeoffreyS4M 
40505h26'31''SAGUEZ ArnaudS2MGARODENS
40605h26'44''SORIA LudovicV3MTCCM36
40705h26'56''MALLET AurélieS3FMY TRIBE
40805h27'21''BAUDU BenoitS2MDANS LE ROUGE
40905h27'27''LEVAVASSEUR JohanV1M 
41005h27'29''RIVIERRE RomaricS4MESPAD
41105h27'35''PRIOUX MarieV1FBEAUMONT TRIATHLON
41205h27'38''RIBEIRO ValérieV2FBEAUMONT TRIATHLON
41305h27'44''PERE VincentV1M 
41405h27'46''LE CORRE PierreS3M 
41505h27'49''VAUVY PhilippeV2MT.C. JOUE LES TOURS
41605h27'50''DEFFE LaurentV2MT.C. JOUE LES TOURS
41705h28'06''OSTHEIM JulianV3M 
41805h28'18''FAVRE ArnaudV1M 
41905h28'20''MORAUX YannickV2MTOBESPORT
42005h28'26''BAUMELOU Jean-MarieV3M 
42105h28'41''LARTIGUE JulienS3M 
42205h28'51''AMIAUD LudovicS4MT.C. JOUE LES TOURS
42305h29'07''MAZZERBO JonathanS4M 
42405h29'30''LECOURT Marie PierreV3FBEST SAINT NAZAIRE
42505h29'32''BOUDJOUDJOU ToufikV2M 
42605h29'33''STALIN ChristopheV3MYVETOT TRIATHLON
42705h29'42''BELTOISE MickaelS3M 
42805h29'43''FANDEUR RémyS3MRSSCTRIATHLON
42905h29'47''MICHEL CharlesS3M 
43005h29'50''PELLETIER StephanieV1FLAVAL
43105h29'51''MONTEIL MarieV1FGTVHS
43205h30'05''LACAILLE LaurentV1M 
43305h30'11''LEPLEY KevinS3MASFAS ORLEANS TRIATHLON
43405h30'18''PROTON JérômeV2MLA ROCHELLE TRIATHLON
43505h30'25''DA APRESENTAÇÃO ChristopheV2MTSF95
43605h30'29''DEBLAISE DominiqueV3MOLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION
43705h30'32''CASTILLON KévinS3M 
43805h30'39''REFFET KévinS3M 
43905h30'41''RENARD NicolasS2M 
44005h31'06''FRANCHET ClémentS2M0
44105h31'19''BELLESSORT ArnaudV1MUSV
44205h31'19''MOULIN GaelleV1FTRIATHLON FLERS LA FERTE MACE
44305h31'28''JARTON GaëtanS3MJS ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON
44405h31'32''LAUDOU VincentV2MVERSAILLES TRIATHLON
44505h31'33''GIRAUD EmmanuelV1MSTADE POITEVIN TRIATHLON
44605h31'34''JUGE FranckV3MPACT 44
44705h31'52''LEGRU Jean-ChristopheV2MAC ROMORANTIN
44805h32'18''FOURGOUX NicolasV1MTRIATHLON CLUB VILLEPARISIS
44905h32'32''DIQUELOU StephaneV2M 
45005h32'52''DE CHAZAL SydneyV2MVENDOME TRIATHLON
45105h32'53''REMY PierreS2MPASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN
45205h33'00''GENAY LucileS2FMY TRIBE
45305h33'15''CONAN MickaëlV2MWILD TEAM TRIATHLON
45405h33'20''BERTIN OlivierS3M 
45505h33'32''ALGRET DamienV2MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
45605h33'36''JEAN-FRANÇOIS NicolasV1MBEAUMONT TRIATHLON
45705h33'38''ROZETTE MaximeS4M 
45805h33'42''COCHON MehdiV1M 
45905h33'55''GASPARD ChristopheV2MMONTFORT MERE TRIATHLON
46005h33'58''TISLE FredericV4MMEUDON
46105h34'00''MESSINA FranckV3MTEAM JOOL
46205h34'15''GUDZY FrankV3MVIERZON TRIATHLON 18
46305h34'19''BOBILLIER VincentS4MTEAM TRIATHLON 87
46405h34'21''ROCU GaelS3M 
46505h34'41''BREBION MatthieuS2M 
46605h34'42''BRUNETEAU FabriceV3MLA ROCHELLE TRIATHLON
46705h34'48''HODEE FranckV3M 
46805h34'49''SCHULETZKI LaurentV2MTCC 36
46905h34'53''WAMBST PhilippeV3M 
47005h34'53''TROYON MaevaS2FVO2 TRIATHLON
47105h35'04''NOÉ IsabelleV3F 
47205h35'11''DUPUIS LucV3MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
47305h35'14''CHANUSOT EricV4MSAINT-BRIEUC TRIATHLON
47405h35'27''LAUNAY JulienS4MVERON TRIATHLON
47505h35'43''GUILLAUME SamuelV1MUSC TRI
47605h35'50''PERON GaelV3MRABELAIS TRIATHLON CHINON
47705h35'55''NAVEAU LaurentV2MALENÇON TRIATHLON
47805h36'12''LAGORCE MarionV1FSENART SAVIGNY TRIATHLON
47905h36'18''INGLES HugoS2M 
48005h36'33''DOLAY JulienS4MASPTT TRI ANGERS
48105h36'50''RICHARD ChristopheV3MTCC 36
48205h36'54''CHARDON VivienV1MTOBESPORT
48305h37'07''GROSSIN JérômeV1MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
48405h37'14''CHEVALLIER ClementS3MBEST SAINT NAZAIRE
48505h37'31''BEZAULT PatriceV3MCLERMONT TRIATHLON
48605h37'31''SEMUR LudovicS4M 
48705h37'50''ORSINI AdrienS2M 
48805h38'00''BONITEAU LaurentV3MVILLEPINTE TRIATHLON 93
48905h38'00''BERRANGER ThierryS4M 
49005h38'16''ENAULT MatthieuV2MROUEN TRIATHLON
49105h38'43''BOTHUA OlivierS4MPAYS D AURAY TRIATHLON
49205h38'44''STRADY FrédéricV2MASFAS ORLEANS TRIATHLON
49305h39'01''MÉJAN ThomasS3MAC LONGUÉ TRIATHLON
49405h39'05''ROUGIER VincentV2MENTENTE SPORTIVE NANTERRE
49505h39'28''DAO BertrandV4MDB COACHING CLUB
49605h39'29''CUVILLIER FrancoisV1M 
49705h39'31''DONNAT DavidV2MENTENTE SPORTIVE NANTERRE
49805h39'46''FARCY MalloryV3FTRI07 PRIVAS TRIATHLON
49905h39'47''MIÑANA HugoS2M 
50005h40'11''MORINIERE MatthieuV1M 
50105h40'12''BORDIER NicolasS4MBEST TRIATHLON
50205h40'12''CHAMPEAU DidierV2MCLUB OMNISPORTS VERNOUILLET
50305h40'23''MARTIN-PREVEL EricV2MOXYGENE PSA
50405h40'26''TZARICK GuillaumeS3MASFAS ORLEANS TRIATHLON
50505h40'32''ARSON SebastienV2MTNT EZANVILLE
50605h41'14''SENIS FrançoisS2MT.C. JOUE LES TOURS
50705h41'14''HEBERT ThomasV1MT.C. JOUE LES TOURS
50805h41'22''ESCAFFRE FlorentV2MT.C. JOUE LES TOURS
50905h41'27''FEUILLET JohanV3MRAINBOW MULTISPORT TEAM
51005h41'32''GUILLAIS EmmanuelV2MTRIATHLON FLERS LA FERTE MACE
51105h41'44''CHAINTRON CedricV2MRSSCTRIATHLON
51205h41'53''LE GALL CedricV3M 
51305h42'18''CHAUVEAU PatriceV2M 
51405h42'20''BERLAND Pierre-MarieS2MSENART SAVIGNY TRIATHLON
51505h42'23''GUILLET PhilippeV2MLE POIRE SUR VIE TRIATHLON
51605h42'23''REGOLLE BenedicteV4FLILLE TRIATHLON
51705h42'23''MEME BrunoV4MRSSC TRIATHLON
51805h42'25''PAILLARD PhilippeV2MANTONY NATATION
51905h42'53''RAT LucV6MSENS TRIATHLON
52005h43'00''NOYELLE FabienneV1FPASTEL
52105h43'02''LECLERC DamienS2MVINEUIL SPORT TRIATHLON
52205h43'03''CHANCEL MathieuV1M 
52305h43'16''CHAUSSON RénaldS4M 
52405h43'25''RIVAT AnneS4F 
52505h43'35''LEGROS CyrilV1M 
52605h43'37''AUTRIC Jean-MarcV1MT.C. JOUE LES TOURS
52705h43'40''THEODET NicolasS3MUSGN SECTION TRIATHLON
52805h43'42''BERTHON ArnaudS4MLOCHES 37 TRIATHLON
52905h43'48''FILLASTRE DavidV2MYVETOT TRIATHLON
53005h43'48''BRIANT MickaelV2M 
53105h43'55''CERBELAUD LaurentV1MBEAUMONT TRIATHLON
53205h44'04''LEBOURG DavidV2M 
53305h44'17''DESCORS YannickV1M 
53405h44'19''COURCIER HarmonieS4F 
53505h44'38''DJOUAD CaroleV1FTRI SAINT AMAND DUN 18
53605h44'59''PERINET NorbertV3M 
53705h45'10''LATURE FranckV3MUSCC TRIATHON
53805h45'17''LE ROUX FranckV2M 
53905h45'26''BROUSSE ClaudeV7MSANT AVERTIN SPORT
54005h45'30''CHOYER CatherineV3FLAVAL
54105h45'30''JAMET OlivierV1M 
54205h45'36''JOUBERT GeoffreyS2M 
54305h45'37''THOMAS NicolasS4M 
54405h45'38''COURANT PatriceV4MT.C. JOUE LES TOURS
54505h45'51''PENAUD VincentV2MMSA TRIATHLON
54605h46'01''FERRE ThierryV5MTRIVELOCE
54705h46'11''QUETIER PhilippeV5MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
54805h46'15''DUPONT ThibaudS3M 
54905h46'45''AVRIL FlavienV1M 
55005h46'55''MARAIS LaurentV3M 
55105h46'55''BOUTET VincentV1MT.C. JOUE LES TOURS
55205h47'18''ESNOUF DidierV3M 
55305h47'20''PRIETO YannickV2MESM GONFREVILLE L?OCHER
55405h47'39''GUEYE EmmanuelV1MT.C. JOUE LES TOURS
55505h47'43''JAMES ChristineV1FVINEUIL SPORT TRIATHLON
55605h47'46''LE BOUCHER PascalV4MT.C. JOUE LES TOURS
55705h47'49''FOURNIER BaptisteS3M 
55805h47'51''LEENKNEGT FredericV3M 
55905h48'03''CARLI SébastienV1MVINEUIL SPORT TRIATHLON
56005h48'21''CAMPION DenisV3M 
56105h48'48''MAILLARD FrancisV5MTRIATHLON CLUB DE CHÂTELLERAULT
56205h48'49''INDAUD IsabelleV3FM.A.T. 72 LE MANS
56305h49'04''MOREL ValentinS2M 
56405h49'04''MICHEL FrançoisS4M 
56505h49'10''GAUTIER ChristopheV2M353 CLUB VITRÉ
56605h49'18''DEROUINEAU FabienS3MCHAMBÉRY TRIATHLON
56705h49'20''SORAIN AlainV3M 
56805h49'52''EL MAHMOUDI AzizS4MASPTT TOURS RUNNING & TRIATHLON
56905h49'53''LE GUILLOU EricV3MUASG
57005h49'57''DEVILLARD CharlesS3M 
57105h50'07''BLANDIN FrancisV3M 
57205h50'23''CHAILLOU VincentV2MTCCM36
57305h50'39''MASSON NicolasV1MCHERBOURG TRIATHLON
57405h50'56''MAISONOBE AuroreS4F 
57505h51'02''BREBION AlainV4M 
57605h51'07''GUYONNET BrunoV2MNUTRTIONSPORTSHOP.FR
57705h51'13''QUINTON FranckV2MTRIATHLON FLERS LA FERTE MACE
57805h51'14''PÉRÉ ArnaudS2M 
57905h51'22''THENOT NadineV3FTRI M A Y
58005h51'23''GASTINEAU LaureS2FPOISSY TRIATHLON
58105h51'51''DROMEL CédricV2MRSSC TRIATHLON
58205h51'53''AYMON FlorentS4MORLEANS ASFAS TRIATHLON
58305h51'55''CALIBRE NicolasV3MTRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS
58405h52'02''BERTHELOT SylvainS4M 
58505h52'14''LESAGE PascalV1M353 TRIATHLON CLUB
58605h52'14''BRETON PhilippeV3M353 CLUB VITRÉ
58705h52'25''POUSSARD SophieV3FRSSC TRIATHLON
58805h52'33''ROBERT RenataV3FBEAUMONT TRIATHLON
58905h52'39''CONSTANT ThierryV2M 
59005h53'00''PÉPIN ChristopheV3M 
59105h53'12''FERNANDES DavidS2M 
59205h53'13''TROSSEAU DamienV1M 
59305h53'22''PAGNARD MaximeS3MGARODENS
59405h53'25''FAUCHON LaurentV1MVENDOME TRIATHLON
59505h53'45''CLAIR Jean-EudesV3M 
59605h53'48''CORRÉAS StéphaneV2MRSSC TRIATHLON
59705h53'55''ROUSSEL RomainS3M 
59805h53'56''SABATIER StephaneV3MCLERMONT TRIATHLON
59905h53'56''BAALI RachidV2M 
60005h54'23''LECOMPTE BenjaminS2M 
60105h54'27''NARCISSE YannickV3MT.C. JOUE LES TOURS
60205h54'47''SIMINSKI ArnaudV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
60305h54'56''BRUNELLIERE PierreV2MM.A.T. 72 LE MANS
60405h55'13''CUREAU RomainS3M 
60505h55'42''TIEVANT RomainS2M 
60605h56'13''DERRIEN AlexandreS3MGARODENS
60705h56'48''HENRAT ChristopheV4MSTADE FRANÇAIS
60805h56'51''CACHAN ThomasS1MORLÉANS ASFAS TRI
60905h56'54''AUCHER CedricV1MCHESSY TRIATHLON
61005h56'55''VRILLON SylvainS3MNOUATRE
61105h56'59''MALLIER BertrandV3MLAVAL
61205h57'00''BERRANGER FabriceV3M 
61305h57'27''DUBOIS MichaëlV2MACR ROMORANTIN
61405h57'33''PERNEL MaximeS2M 
61505h57'33''ROUAULT LaetitiaS4FJSALLONNES TRIATHLON
61605h57'43''SEAUX LucV4M 
61705h57'56''BARRIO BertrandV3MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
61805h58'15''DEJAEGERE YannS4MTC AVION
61905h58'30''JAECKERT BaptisteS2MWASQUEHAL TRIATHLON
62005h58'43''DUPORT FranckV2M 
62105h58'49''PERCHERY MarieV2FSAM TRIATHLON
62205h58'57''LEGRAND EstelleV3FMONTFORT MÉRÉ TRIATHLON
62305h58'57''MALLET KevinS4M 
62405h59'02''SMITH TristanV1MJ3 AMILLY SECTION TRIATHLON
62505h59'47''MOITA BrunoS2M 
62605h59'48''CUDA DamienS4M 
62706h00'04''DUPRE Jean-LouisV3MVENDOME TRIATHLON
62806h00'12''MARET LoicS4M 
62906h00'18''LAFUIE-WSZOLEK ThomasS3MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
63006h00'37''GUYOT KimberleyS2FDELOITTE BORDEAUX
63106h00'59''DECONNINCK Jean FrançoisV3M 
63206h01'03''BENAYOUN ThierryV2M 
63306h01'03''DEBOUT JulieS2F 
63406h01'13''GENEREAU MichelV3M 
63506h01'42''CHARTIER ChristopheV3MT.C. JOUE LES TOURS
63606h02'02''DELOISON BenjaminS4M 
63706h02'08''FORET AdrienS2M 
63806h02'12''CLUIS PatriceV3MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
63906h02'19''ALLARD SylvainS4M 
64006h02'20''NOYAU ThierryV3M 
64106h02'49''LE BIHAN NicolasS2MT.C. JOUE LES TOURS
64206h02'52''D'HOSTINGUE JorisS3MTEAM81
64306h03'05''CORNEAU JulienS2M 
64406h03'08''BECAM MathildeS1FJOOL TEAM
64506h03'13''COUTURE ChristineV2FTC AVION
64606h03'52''CARRE BenoitV1MVINEUIL SPORT TRIATHLON
64706h04'01''DELFORGE GuillaumeV2M 
64806h04'07''CLIQUENNOY SylvainV2MA.A.S. FRESNES TRIATHLON
64906h04'09''SOUBISE MathieuS4M 
65006h04'39''PLANCKE ChristianV4MSKWAL ATLHON
65106h04'46''CEDRIN ThibaultS2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
65206h04'47''DESCHAMPS JeromeV2M 
65306h04'55''LEDUC LenaigV2F 
65406h04'59''BESCHER MarcS3M 
65506h05'43''BAILLY ChristopheV2MSTADE POITEVIN TRIATHLON
65606h06'00''DAVID BenjaminS2MTRIATHLON CHINON
65706h06'01''DUCARRE BéatriceV3FSTE GENEVIEVE TRIATHLON
65806h06'14''PIMBERT FranckV2MTEAM NOUÂTRE TRIATHLON
65906h06'17''VIRLOUVET HervéV3MJEUNESSES SPORTIVES D'ALLONNES SECTION TRIATHLON
66006h06'21''HUAUME Jean-BaptisteS4MANJOU TRIATHLON TRELAZE
66106h06'25''DEBIEN PascalV4M 
66206h06'42''LORGERON ArnaudV1M 
66306h06'45''LECLERCQ ElisabethV2FTC AVION
66406h07'08''KONARSKI Jean-FrancoisV4MTRIATHLON CLUB LIEVIN
66506h07'31''HENOCQUE JeanV4MPASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN
66606h07'42''RIVIÈRE LaurentV2MLA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON
66706h07'58''LIETS TheoS2M 
66806h07'58''MIZZON ThierryV2MSAUMUR TEAM TRIATHLON
66906h08'08''LECAMUS PascalV4MANTONY NATATION
67006h08'29''DELEPINE LaureS4FJOOL TEAM
67106h08'32''SARLANGE AlexisS2M 
67206h09'00''PEDRONO YannickV3MTRIATHLON CLUB MONTAUBAN
67306h09'19''HUGUET FabriceV2MBEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
67406h09'19''LE CAR FrédérickV3MBEST SAINT NAZAIRE
67506h09'50''TESSIER JackyV2MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
67606h09'54''HUCK DavidV2MTRI FADA 37
67706h09'55''VIALLON DominiqueV2MT.C. JOUE LES TOURS
67806h10'06''BINCZYK CaroleS3FTC AVION
67906h10'13''PAQUES Pierre YvesV3M 
68006h10'21''LAURENT AlainV3MBEAUMONT TRIATHLON
68106h10'26''LOEUILLE BertrandS4M 
68206h10'38''MANZINI MarcoV3MSAINTES TRIATHLON
68306h10'49''PAGNOUX DenisV4M 
68406h11'12''PRUNOTTO BlandineV2F 
68506h11'29''LE FRANC FrédéricV4MANTONY NATATION
68606h11'31''FAYE BrunoV2MTEAM COUTRAS TRIATHLON
68706h11'40''BOUQUET OlivierV1MOXYGENE PSA
68806h11'42''BOREL LoïcS2M 
68906h11'44''DESCORS LoicS4M 
69006h11'45''RONCIERE XavierV2M 
69106h12'05''GOURDON PatriceV6MRABELAIS TRIATHLON CHINON
69206h12'17''BERTHAULT MickaelS3M 
69306h13'13''FARGEAS BenjaminV1M 
69406h13'17''LEVALLOIS ClementS3M 
69506h13'20''BENNETOT DidierV2MSTADE POITEVIN TRIATHLON
69606h14'05''MARTEAU CyrilleV2MTRI FADA 37
69706h14'06''ROUX LaurentV2MTRI ATTITUDE 41
69806h14'12''GIRARDEAU CarolineS4FSAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON
69906h14'18''BIALAIS GauthierS3MVILLENEUVE-D?ASCQ TRIATHLON
70006h15'11''HENOCQUE HugoS2MPASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN
70106h15'31''GIRARD PatriciaV2F 
70206h15'35''DELEZENNE NicolasS4M 
70306h15'42''CESARI FredericV4M 
70406h15'50''CARPENTIER MarineS2F 
70506h15'53''SIMON MaudV2FT.C. JOUE LES TOURS
70606h15'54''GONSARD MickaelV3MM.A.T. 72 LE MANS
70706h16'09''BESSON CélineV1FBEAUMONT TRIATHLON
70806h16'09''FOUGÈRE CorentinS1M 
70906h16'38''AUDEVARD XavierS4MJ3SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON
71006h17'20''LEPELLETIER DelphineV3FCHERBOURG TRIATHLON
71106h17'29''DORION NathalieV2FTCCM36
71206h17'40''NEGREL BenjaminS4M 
71306h17'48''JEUNET CédricV1MKEMPERLÉ TRIATHLON
71406h17'56''TUI VickyS3M 
71506h19'25''SEGUIN JérémieS4M 
71606h19'52''GARANGER SylvainS4M 
71706h20'00''SCOURION LaurentS4M 
71806h20'14''MOULIN PhilippeS3M 
71906h20'25''GUY SylvainS2MVERON TRIATHLON
72006h21'17''BODARD CélineS2FSENS TRIATHLON
72106h21'25''VAULT NicolasS3MTRIMAY
72206h21'26''LAFORGUE PhilippeV2MTRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
72306h21'31''HEBERT ArnaudV3M 
72406h21'32''DENIZET FrancoisV4M 
72506h21'34''ASSIBAT FlorenceV1F 
72606h22'09''GUILLOUMY AlexandraS1FT.C. JOUE LES TOURS
72706h22'19''ROFFET FrédéricV1MTRIATHLON ACADÉMIE MONTLUÇON
72806h22'25''DUNEAU WilfridV2MASPTT 36 SPORT NATURE
72906h22'48''STETTLER ThierryV2MSENS TRIATHLON
73006h23'09''RENAULT FlorentS3M 
73106h23'15''GUILLEMINOT PhilippeV6MYPRL SAINT CYR TRIATHLON
73206h23'49''FAYE SébastienV2MTOURS EVENEMENTS
73306h23'54''LAGOUARDAT PierreV3MENTENTE SPORTIVE NANTERRE
73406h24'17''FREBERT GaelleS3FYVETOT TRIATHLON
73506h24'55''GUILLON MaximeS3M 
73606h25'17''DUDAS Thi Hong HanhV2FANTONY NATATION
73706h25'34''SER ChristopheV1M 
73806h25'40''RICHARD Marie-NoëlleV1FTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
73906h26'14''CHARLES EricV3MLAVAL TRIATHLON CLUB
74006h26'34''DAVIAUD NicolasS3MUSGN SECTION TRIATHLON
74106h26'42''RAPEAUD CecileV2FFLERS LA FERTE
74206h27'22''MORTEAU NicolasV2MJOOL TEAM
74306h27'32''LINDREC NicolasS4M 
74406h27'33''PIERRUCCI FabriceV2M 
74506h27'43''BESNAULT ValentinS1MSTADE POITEVIN TRIATHLON
74606h28'10''DAVID JessicaS4F 
74706h28'42''FAURE PatrickV3MTRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT
74806h29'10''MAERTEN FabienV2MJOOL TEAM
74906h29'14''ESTEVE ThomasV1MCA VILLENAVE D'ORNON
75006h29'21''LEROUX ArthurS2M 
75106h29'34''LIGER FrancoisV6MANTONY NATATION
75206h29'42''CARRIERE SimonS2M 
75306h30'03''THUIA ArnaudS4M 
75406h30'38''LONGOMBA ClaireS2F 
75506h30'46''NARCISSE HélèneV3FT.C. JOUE LES TOURS
75606h31'22''BOUCANSAUD BenoitS3MLEMON GRASS TRIATHLON
75706h31'22''MONAMY AntoineV2M 
75806h31'24''HOCHART DamienV1M 
75906h32'10''CSALI SebastienV1M 
76006h33'01''GUICHARD AurélieV2F 
76106h33'28''MORDRELLE ChristelleV3FESN NANTERRE
76206h33'35''POULAIN Jean-LucV5MYVETOT TRIATHLON
76306h34'35''CHERON MaxenceS4M 
76406h35'10''LHOMME YannickV2M 
76506h35'36''HUCHULSKI OlivierV3MTOBESPORT
76606h35'52''FLAJOLET SabineV2FTEAMSRAC
76706h35'59''CLOUET JulienV1M 
76806h36'09''CHABAT StéphaneV1M 
76906h38'49''BOUCHARD ChristopheV2MTRIMAY
77006h39'32''PREVET SebastienV1M 
77106h40'15''CONAN AnneS4FASFAS ORLEANS TRIATHLON
77206h40'24''HUGUET FranckV2MBEST TRIATHLON
77306h40'25''PINEAU PhilippeV2MBEST TRIATHLON
77406h40'34''BRONES DavidV2MCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
77506h41'47''DEPARTOUT Jean-ReneV4MPUISSANCE 3 COURNON
77606h42'13''CHRISTEAUT JeremyS4MASFAS ORLEANS TRIATHLON
77706h42'37''BISSON FrançoiseS4FTRIATHLON FLERS LA FERTE MACE
77806h42'40''POL DelphineV2FT.C. JOUE LES TOURS
77906h43'36''EBERHARDT InèsS2FTNT EZANVILLE
78006h44'21''BAUDU OlivierS3MDANS LE ROUGE
78106h45'12''DEVILLERS AntoineS3MTNT EZANVILLE
78206h45'19''MONNET VirginienS1M 
78306h45'28''DELMARLE AnneV1F 
78406h46'00''RICHARD EricV3M 
78506h46'13''CARATY FrédéricV3M 
78606h46'25''PUYSEGUR PierreS3M 
78706h46'30''STETTLER GwenaelleV1FSENS TRIATHLON
78806h46'53''HARAUX HeleneV1FPARIS SPORT CLUB
78906h47'22''BETHAULT VincentS3M 
79006h47'49''IGIGABEL JeromeV1M 
79106h49'01''ROGEZ ChristelleV2F 
79206h49'23''GIRARDET SylvieV4FTRIATHLON CLUB EPINAL
79306h51'02''CHOPINEAU LudovicS3M 
79406h51'37''DELABRE AnnieV5FPLM CONFLANS
79506h52'59''MICHAUD EricV2MLE POIRE SUR VIE TRIATHLON
79606h54'00''DURDAN StéphaneV2MSENS TRIATHLON
79706h54'10''GUERCHE BastienS1M 
79806h54'51''SEGUI GillesV3M 
79906h55'12''PRAGNON JeromeV2MT.C. JOUE LES TOURS
80006h58'27''PINOT RonaldV1M 
80107h00'20''BUGEON PhilippeV3MTOBESPORT
80207h03'33''ROBERT PhilippeV2M 
80307h04'17''ROGER KarineV3FTEAM JOOL
80407h05'33''FORGET FranckV2M 
80507h07'06''CAILLAUD YohannS3M 
80607h07'51''THOBOIS ValérieV3FESN TRIATHLON NANTERRE
80707h08'16''FISCHER PierreS4MTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
80807h10'19''PORTHAULT DenisV4M 
80907h10'22''BENOIT LisonS2F 
81007h12'13''DEPLAIX SebastienV2M 
81107h12'56''RENIER ArthurS1M 
81207h15'55''CHABANCE StephanieV3M 
81307h17'39''JAZE JonathanS4M 
81407h18'01''BENITAH RodolpheV4M 
81507h23'47''CHRISTEAUT CarolineS4F 
81607h23'59''MEUNIER AlexandreS4MSENS TRIATHLON
81707h25'22''RONDEAU MartinV1M 
81807h25'43''DURAND MarieV1F 
81907h26'25''PONCHARD KevinS2M 
82007h29'56''HEULINE HugoV2MESPAD
82107h31'04''LETHO-DUCLOS CatherineV4FTC AVION
82207h36'30''BRULET NathalieV3FBEAUMONT TRIATHLON
82307h39'41''JEUDY StevenS2M 
82407h40'51''WAUTHIER ThomasV2MTRITYC
82507h45'19''KHIEU BandithS3M 
82608h06'45''BELLET AnaV4FCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OME
82708h15'37''NICOLLIN NathalieV3FLES ALLIGATORS
82809h23'46''PION EmilienS4M 

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !