Classement de Le Tour des Cretes 2019

Voir la fiche de la course : Le Tour des Cretes du 13/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h03'48''SANQUER ArmelV1MTEAM PROVENCE ENDURANCE
202h04'05''RICHAUD JeremySEMORANGE
302h04'24''LASSALE JeromeV1MTEAM PROVENCE ENDURANCE
402h08'10''GAUD MichaëlSEMCOURIR À NYONS
502h16'55''SAUGER FredericV1MTEAM PROVENCE ENDURANCE
602h17'34''CHPAK DuncanSEMCABRI DU VENTOUX
702h18'22''LAGIER HugoSEMNYONS
802h22'07''MARASCO Jean-PaulV2MLA CASTAGNE
902h22'43''SPY AudreySEFLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
1002h24'31''SILLAC AntoineV1MACEP VALREAS
1102h27'03''AUSSEL Pierre-MichelV2MAUSSEL
1202h28'54''BREMOND NicolasSEMNYONS
1302h29'25''PELIN PatrickV1M
1402h29'26''BOUCHYKHY AzddinV1MACEP VALREAS
1502h30'10''GIRY OlivierSEM
1602h30'43''MINASIAN ChristopheV1MTRAIL CLUB DES AMIS
1702h31'58''CAMARET PascalSEMMIRABEL-AUX-BARONNIES
1802h33'48''FERRAGU FranckV2M
1902h34'13''JALABERT YvanV2MTEAM CINNA
2002h34'40''TAULELLE PatriceV1MSAINT PAULET DE CAISSON
2102h35'02''GROSSEMY VincentV1MSUZE LA ROUSSE
2202h39'10''ZARADZKI BrunoSEMSAINT REMEZE
2302h39'22''PROST ClaudeV2MPERNES LES FONTAINES
2402h39'27''BEILLEVAIRE GuillaumeSEMCHAROLS SPORTS LOISIRS
2502h39'35''ZUSSA ThomasSEMCOURIR A SAUSSET
2602h39'45''MARCEL EmileSEMMIRABEL AUX BARONNIES
2702h39'56''GERMA BrunoV1M
2802h40'02''CHIRI StephaneV1MLA FOULEE ROMAINE
2902h40'44''GAY JeromeV1MBUIS LES BARONNIES
3002h41'03''HENNOCQ GuillaumeV1MMAZAN
3102h41'51''NOVO SALGADO FilipeV1MDONZERE
3202h43'01''FAUCON BorisSEM
3302h43'09''SYLVESTRE BenoitSEMCHAROLS SPORTS LOISIRS
3402h43'50''RASPAIL DominiqueV2MGRANE
3502h44'31''BELLIN AchilleSEMSAINT VINCENT DE MERCUZE
3602h44'42''CHARLET NicolasV1MCAP BOLLENE
3702h45'02''PEYRON JérémySEMNYONS
3802h45'32''DUPLAN RenaudSEMVENTEROL
3902h45'44''HEERSENT GregorySEM
4002h47'16''MONFRAIX ManuelV1MSCAP MONTÉLIMAR
4102h48'42''CORFA FredericV2MCAP BOLLENE
4202h49'52''CHAMPETIER LaurentSEMACEP VALREAS
4302h50'32''VANDENBULCKE ChristelleV1FCHABEUIL
4402h51'34''FALLOTIN ChristopheV1MFAUCON
4502h51'52''CARLIER AntoineV2M1000 PATTES MACON
4602h51'58''FERMOND CedricV1M
4702h52'51''CLEMENT StephaneV1MNOVES
4802h53'14''JUIF JulesSEMSAINT-MICHEL-D'EUZET
4902h53'44''MARTIN JeromeV1M
5002h54'21''SON MelanieSEFTRAIL CLUB DES AMIS
5102h55'01''CRUTZIC GuillaumeSEM
5202h55'40''CHENEVAS FranckV2MTAILLEFER TRAIL TEAM
5302h56'36''ALLAIS GuillaumeV1MCAP BOLLENE
5402h56'40''LOPEZ VivienSEMTAULIGNAN
5502h58'07''CHRETIEN YoannSEM
5602h58'17''MEYSSONNIER ArnaudSEMLA FOULEE ROMAINE
5702h58'21''CLEMENT BorisV1MACEP VALREAS
5802h59'02''BERNY ChristopheV1M1000 PATTES MACON
5902h59'20''PLANTIER HerveV2M
6002h59'46''FELIX JeromeV1MSAHUNE
6103h00'11''DURET PhilippeV2MRAIDLIGHT VENTOUX TRAIL
6203h00'20''ERNOUF NoëlV3MASSOCIATION PASSION TRAIL DIEULEFIT
6303h00'47''CHARLET HeleneSEFCAP BOLLENE
6403h00'48''DELOS FlorentV2MCREST
6503h02'44''BOUFFIER BrunoV1M
6603h02'48''CHENE FabienSEMBOURDEAUX
6703h02'55''EL BAKRI AbdennajahV1MMIRABEL AUX BARONNIES
6803h02'56''LEPAGNEY SandieSEF1000 PATTES MACON
6903h03'15''JIMENEZ FranciscoV2MASPTT CARPENTRAS
7003h03'22''BOMPARD CyprienSEMNYONS
7103h03'29''MARTINEZ JoséV1MLES FOULÉES DE MORNAS
7203h04'05''GIRARDOT GrégorySEMCHATEAURENARD
7303h04'40''DANEDE FlorianSEM1000 PATTES MACON
7403h04'41''POITEVIN MireilleV1FPASSION TRAIL DIEULEFIT
7503h04'41''ARNAUD SamuelSEM
7603h05'49''FACILA Jean FrançoisV1MCOURIR À NYONS
7703h06'38''DELAPORTE GerardV3M
7803h07'16''THOMAS MartinSEMLA TOUR-DU-PIN
7903h09'54''BLANC MichelV3MRAIDLIGHT VENTOUX TRAIL
8003h10'43''POUDEVIGNE FredericV2M
8103h12'26''PAJOT FrancoisV1MCHAROLS SPORTS LOISIRS
8203h12'45''LACHMAN MichelV1MAUREL
8303h12'52''ALQUIER RémiV1MCHAROLS SPORTS LOISIRS
8403h12'53''ROUSSELOT PascaleV2FST PAUL 3 CHATEAUX
8503h13'08''REGACHE PascalV2MSEYSSINS
8603h13'47''CROUZET PhilippeV3M
8703h14'08''ARGOUD MichelV2MTGD ALLEX
8803h15'30''JOUIN PascalV1MST PAUL TROIS CHATEAUX
8903h15'45''DELBOS JulienSEMPASSION TRAIL DIEULEFIT
9003h15'49''SERRATRICE BrunoV2MJOGGING CLUB VERANNE
9103h17'10''FURTIN CedricSEM1000 PATTES MACON
9203h17'19''BEYRNE MonicaV2FGRAVESON
9303h17'45''BRIVET HubertV3M1000 PATTES MACON
9403h18'09''PONCON Jean-ClaudeV2MNYONS
9503h18'16''FONTIMPE FredericV1MCAP BOLLENE
9603h19'37''BOSCH OlivierV2M
9703h20'11''CUMER GerardV3MAMICOURSE
9803h21'34''SANS MarcV3MTEAM DAWAPASHER
9903h21'45''BERGER PascalV1MBUIS LES BARONNIES
10003h22'20''BAUDOUIN StéphaneV2MDIJON SINGLE TRACK
10103h23'07''SAUVAN DanielV2MNYONS
10203h23'08''BEY AdrienSEMVAUNAVEYS LA ROCHETTE
10303h23'16''PEDRON DamienSEMVIOLES
10403h23'44''CECCOTTO PhilippeV2M1000 PATTES MACON
10503h24'37''GOURJON PierreV1MMOTÉLIMAR
10603h25'04''PAGET MicV1MORANGE
10703h25'29''VANDENBULCKE ManuelV1MCHABEUIL
10803h25'36''FRANCON EricV2M1000 PATTES MACON
10903h26'18''ELIASSON Inga-IllV3FNYONS
11003h27'50''BOISSIN MairieV2FLA FOULÉE DE LA TRUFFE
11103h28'42''NEGRI RomainSEMMIRABEL AUX BARONNIES
11203h29'31''JEREZ JeromeV1MCHIROUBLES
11303h29'48''LUISETTI AlexandreSEMBOISSERON
11403h32'41''POUGET BénédicteV2FVAULNAVEYS LE HAUT
11503h33'07''RABBE ReneV2MS/L AC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
11603h33'23''DOLLEZ ThibaultESMROSANS
11703h35'38''DUVIVIER AnaisV1FLA FOULÉE DE LA TRUFFE
11803h36'24''LEFAUCHEUX ClaraSEF1000 PATTES MACON
11903h36'43''JACQUIER PaulSEMSAINT REMY DE PROVENCE
12003h37'23''FERARY AudreySEFMAILLANE
12103h38'06''COUSTELLIE ThibaultV1MCARPENTRAS
12203h39'24''FASOGLIO LuigiV3MCLAN DE NOVES
12303h41'54''SAIDANI AkliV2MRAIDLIGTH VENTOUX TRAIL
12403h44'17''DELVILLE CyrilleV1M683975631
12503h47'21''HEBTING ValérieV2FDIJON SINGLE TRACK
12603h47'55''ESCALLE NancyV1FGRANE
12703h48'21''TOFFETTI SANCHEZ Carlos AlbertoV1M
12803h49'40''NEVEU Jean PierreV4MGALOPANTS CAUMONT
12903h50'51''BEREZOWA MichelV2MVALREAS
13003h51'12''HENNEBERT CarolineV1F1000 PATTES MACON
13103h51'12''HENNEBERT AntoineV1M1000 PATTES MACON
13203h51'25''AMBROSI AnneV2F1000 PATTES MACON
13303h52'09''ARFI FredericV2MPASSION TRAIL DIEULEFIT
13403h52'59''FLOBINUS GauthierSEM
13503h54'10''SCHMID EdouardSEM
13603h54'41''BRACHET ChristopheSEM
13703h54'47''MICHELLAND BenoitSEM
13803h56'18''MEYER ThomasV1MSASSENAGE
13903h57'15''DIAN HafidSEMNYONS
14003h57'27''PEREZ EdouardV3MNYONS
14103h58'29''BARD FrédéricV2MROMANS SUR ISERE
14204h06'20''POIZOT KarineV1FPONT ST ESPRIT
14304h10'32''CONDOMINE ChantalV2FS/L AC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
14404h12'35''THOREL FredericV1M
14504h12'35''LAVASTRE EricV2M
14604h15'22''SOIRA FredericV2MACEP VALREAS
14704h15'57''DUCREY JulienSEMPARIS
14804h15'57''DE BONIS JérémySEMPARIS
14904h18'55''BARATE CedricV1MBLACK MONKEYS CROSSFIT
15004h21'17''TABAREAU ThierryV2MTEAM DAWAPASHER
15104h25'42''UDE FrancoisV3MUS CAGNES ATHLETISME
15205h09'59''MICHEL FrancoiseV1FSO
15305h15'09''PELLETIER BriceV1MJONQUIERES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !