Classement de La Crapahute 2008

Voir la fiche de la course : La Crapahute du 14/9/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'40''Jimenez ManuelV1MACBP
248'31''Servoz DenisV1MST JUST DARDECHE
348'56''Lauvergeon MichelV1MARAMON
449'51''Rousseau Jean-lucV1MLABEGUDE
550'13''Gil MichaelSEMFOULEE ORANGEOISE
650'14''Place AndréV1MCOURIR A ST VICTOR
750'47''Medard NicolasSEMBAGNOLS SUR CEZE
851'11''Viannay PhilippeV1MNIMES
951'26''Bousquet DanielV1MPELISSANNE
1051'28''Reynaud AlainV2MMornas
1151'35''Boudouma LarbiSEMPONT ST ESPRIT
1251'39''Tremoulet JoelV1MORANGE
1353'02''Cordellier MickaelSEMAVIGNON
1453'36''Marcon GuyV3MCHATEAUNEUF LES MARTIGUES
1553'40''Plagne BrunoV1MGRIGNAN
1653'57''Bertrand PhilippeV1MUahv bollene
1754'24''Granier YvanSEMPOUSSAN
1854'35''Reynaud ChristopheSEMST JUST DARDECHE
1954'43''Gauwe SergeV2MVénéjan
2054'47''Ferragu FranckV1MPONT ST ESPRIT
2154'57''Aussel Pierre michelV1MPASS RUNNING
2255'38''Vignal JosianV2MAssp Vergeze
2355'43''Lapouble LouisV2MMornas
2455'46''Aymonin LaurentV1MACBP
2556'02''Rovini SteveSEMAssp Vergeze
2656'15''Roux StephanieV1FBEDOUIN
2756'19''Lachoque MichelSEMBOLLENE
2856'26''Moncorge Jean pierreV3MLes angles
2956'57''Legaigneur JackyV1MPONT ST ESPRIT
3056'59''Azi SlimeneSEMST PAULET DE CAISSON
3157'04''Gillard SylvainSEMECHO
3257'21''Bres DavidV1MPIERRELATTE
3357'30''Nitschke OlivierSEMASCP MELOX
3457'43''Cazorla Jean-didierV1MBOLLENE
3557'59''Hiltcher YannV1MYAHV BOLLENE
3658'07''Nouis JosyV1FCaspg
3758'08''Ferrieux FredV1MCaspg
3858'20''Pic RobertV2MFOULEE ORANGEOISE
3958'25''Delarque AlainV1MPONT ST ESPRIT
4058'42''Morin FranckJUMALES CA
4159'04''Amprimo StephaneSEMPIOLENC
4259'19''Istas FrancoisSEMCOURIR A ST VICTOR
4359'24''Eveno FranckSEMCSA 1ER REGIMENT
4459'34''Hamon DidierV1MBma
4559'38''Paul AurélieSEFACBP
4659'50''Behncke FrederickV1MBma
4701h00'11''Usai Jean marcV1MCAS
4801h00'13''Borgne DavidSEMACEP VALREAS
4901h00'24''Bailleul FredericV1MAix en provence
5001h00'32''Charavel HerveV2MSt Gervais
5101h00'42''Lavernhe RomainCAMST PAULET DE CAISSON
5201h00'46''Allard QuentinSEMVAUVERT
5301h00'52''Barriere NicoleV1FVALFAUNES
5401h01'02''Carpentier DenisV2MCLET
5501h01'12''Navarro LaurentSEMCONNAUX
5601h01'14''Colombet GillesV1MATHLE TENCE
5701h01'32''Blanc MaxV2MST ALEXANDRE
5801h01'33''Soualah NordineV1MEcla
5901h01'44''Joufe GuillaumeV1MCOURIR A ST VICTOR
6001h01'45''Giry OlivierSEMECS
6101h01'46''Blachere XavierV1MCAP
6201h01'47''Charpentier JeanV1MST PAULET DE CAISSON
6301h01'49''Laget ChristopheV1MORANGE
6401h01'55''Millot HerveV2MNIMES
6501h01'56''Tapin PascalV1MCLET
6601h02'01''Dantille SergeV1MASCP MELOX
6701h02'31''Mourier ClaudeV2MBma
6801h02'32''Klossowski PascalV1MBma
6901h02'33''Del-cesta PhilippeV2MCLET
7001h02'40''Benoit ChristianV1MFC ST ALEXANDRE
7101h02'44''Ammaloro JeromeV1MPATTES ACTIVES CHUSCLANAISE
7201h02'59''Cervellin BernardV2MCLET
7301h03'04''Bianchin EnnioV3MALES CA
7401h03'05''Pinet PatrickV1MFOULEE ORANGEOISE
7501h03'16''Piallat StephaneV1MMornas
7601h03'26''Giardini GiovanniV3MASCP MELOX
7701h03'27''Binet ManuelSEMST JULIEN DE PEYROLAS
7801h03'28''Pernodat StephaneSEMPONT ST ESPRIT
7901h03'31''Portejoie PierreSEMST PAULET DE CAISSON
8001h03'46''Tabareau ThierryV1MFOULEE ORANGEOISE
8101h03'51''Neboit SebastienSEMST PAULET DE CAISSON
8201h03'59''Caron MarcV2MTRAVAILLAN
8301h04'04''Vitte YvesV2MPONT ST ESPRIT
8401h04'05''Marseilles Jean paulV2MUahv bollene
8501h04'08''Bourgeaud ChristopheV1MFOULEES DE MORNAS
8601h04'19''Tromel SergeV2MSUZE LA ROUSSE
8701h04'27''Bes ChristianV1MCLET
8801h04'31''Dalzon YvanV2MVALFLAUNES
8901h04'36''Cavalier RichardV2MCARSAN
9001h05'05''Brun ThierryV2MST PAULET DE CAISSON
9101h05'18''Bigeon NicolasSEM1000 PATTES
9201h05'19''Bigeon PhilippeV2M1000 PATTES
9301h05'24''Fournier PascalV1MBOLLENE
9401h05'26''Dupuy PierreV2MPONT ST ESPRIT
9501h05'48''Chofflet SebastienSEMST PAULET DE CAISSON
9601h06'04''Millenkovic PhilippeV1MBAGNOLS SUR CEZE
9701h06'22''Mas JoseV1MCONNAUX
9801h06'23''Bonelli PatrickV2MVAISON
9901h06'32''Rivet FredericV1MST JUST DARDECHE
10001h06'40''Cormon Marie roseV2FORANGE
10101h06'45''Michaud EricV1MST MARCEL DARDECHE
10201h06'51''Ameil EricV1MCAS
10301h07'22''Begue NathalieV1FPASS RUNNING
10401h07'42''Forgerot PhilippeV1MCARPENTRAS
10501h07'43''Bouchet FredericV2MAVIGNON
10601h07'45''Trapand PhilippeSEMPONT ST ESPRIT
10701h07'55''Barbaud PascalV1MST MARCEL DARDECHE
10801h08'08''Berard AlainV2MCORNILLON
10901h08'09''Emin WalterV1MROCHEGUDE
11001h08'12''Jorge ClaudeV3MBOURG ST ANDEOL
11101h08'13''Maylin DavidSEMLAVAL ST ROMAN
11201h08'17''Di galante Jean-paulV1MST ETIENNE DES SORTS
11301h08'32''Lemoine SamuelSEMLAUDUN
11401h08'33''Huerto DenisV2MLE CLET
11501h08'35''Bodoignet LucV1MST ALEXANDRE
11601h08'40''Bernard XavierV1MMC NIMES
11701h08'51''Bousquet JoelV1MJONQUIERES
11801h09'04''Mey BernardV1MST JUST DARDECHE
11901h09'20''Signoret GinetteV2FBOLLENE
12001h09'21''Roche ClaudeV2MCADEROUSSE
12101h09'36''Fijalek VeroniqueV1FLA FOULEE LAGARDIENNE
12201h09'37''Ortiz MichelV2MFoulée des 7 rivières
12301h09'39''Crucq DominiqueV1MCAISSARGUES
12401h09'46''Gravier PatriceV1MLAUDUN
12501h09'51''Petitot HerveV1MCOURIR A ST VICTOR
12601h09'53''Bondil OlivierSEMST CHRISTOL DE RODIERES
12701h10'11''Starecki FranckV1MFOULEES DE MORNAS
12801h10'17''Adrian MichelV1MORANGE
12901h10'23''Deville StephanSEMVénéjan
13001h10'36''Lecoutre SergeV1MST ALEXANDRE
13101h10'41''Davin ThierryV2MLAPALUD
13201h11'02''Issartel Jean louisV3MST MARCEL DARDECHE
13301h11'04''Richard ChristopheV1MASCT MELOX
13401h11'20''Cano JoaquimV2MPIERRELATTE
13501h11'21''Clement RaynaldV1MLAUDUN
13601h11'37''Avril JacquesV2MPONT ST ESPRIT
13701h11'55''Soulier ReneV1MRoquemaure
13801h11'56''Fadda LaurentV1MTRESQUE
13901h12'05''Besombes Marie pauleV1FBAGNOLS SUR CEZE
14001h12'09''Blain GuyV4MCLET
14101h12'10''Poulhon JulienV3MRIBAUTE LES TAVERNES
14201h12'38''Gautier AlainV2MMONDRAGON
14301h12'44''Pecheur GauthierV1MSABRAN
14401h12'50''Ramel FrancoisV1MTRESQUE
14501h12'58''Bellante ElianSEMVénéjan
14601h13'11''Thiebaut ValérieV1FPONT ST ESPRIT
14701h13'26''Ribot YvesV3MST HILAIRE DE BRETMAS
14801h13'30''Ferragu ChristineV1FPONT ST ESPRIT
14901h13'35''Clape ArianeSEFCAS
15001h13'46''Gutierez MarcV2MCE OCF
15101h13'47''Soulas GeorgesV4MALES CA
15201h13'53''Valayer StephaneSEMCTAV
15301h14'00''Furnon BeatrixV1FMONTELIMAR
15401h14'01''Furnon BernardV2MMONTELIMAR
15501h14'02''Souchet CharlesV1MST QUENTIN LE POTERIE
15601h14'06''Cohuet ChantalV1FCARSAN
15701h14'17''Servoz AurelieSEFPONT ST ESPRIT
15801h14'19''Duffaud BernardV2MPOMPIER PSE
15901h14'20''Peyrousse ChristianV1MBOLLENE
16001h14'22''Morin Jean claudeV2MALES CA
16101h14'28''Le digarcher YvesV1MST PAULET DE CAISSON
16201h14'29''Marechal JulienSEMST PAULET DE CAISSON
16301h14'49''Ketzinger ChantalV2FVilleneuve les avignon
16401h14'50''Talbot BrianV4MFAUCON
16501h15'02''Guindo Jean yvesV1MST PAULET DE CAISSON
16601h15'23''Gely FrancoiseV1FCARSAN
16701h15'37''Tournayre DanielV1MST JSUT DARDECHE
16801h15'38''Joly OdileV2FBOLLENE
16901h15'39''Lamy RogerV3MEVA VAUVERT
17001h15'53''Bourgeois CharleneSEFALES CA
17101h16'05''Calvier IngridV1FCLET
17201h16'28''Tabareau HelenaV1FFOULEE ORANGEOISE
17301h16'29''Sans MarcV2MUahv bollene
17401h16'30''Ghetti AlainV2MPONT ST ESPRIT
17501h16'46''Gabert AgnesV3FPATTES ACTIVES CHUSCLANAISE
17601h16'49''Rieux-arnaud RobertV4MBOLLENE
17701h16'50''Michel AgnesSEFLAUDUN
17801h17'11''Para LucV1MMCN
17901h17'13''Adouane LaurieJUFST PAULET DE CAISSON
18001h17'19''Hardouin JacquesV2MMONTELIMAR
18101h17'41''Cohuet HubertV1MCARSAN
18201h17'46''Berthet Marie dominiqueV2FLE GARN
18301h17'55''Avril ChantalV2FPONT ST ESPRIT
18401h18'00''Huard HerveSEMST PAULET DE CAISSON
18501h18'09''Richard JoelV2MASVA
18601h18'52''Aznar CathySEFLES PATTES ACTIVES
18701h18'53''Mao PhilippeV1MST CHANAS
18801h19'22''Hiltcher SeverineSEFUahv bollene
18901h22'24''Waiss ChristianV4MBma
19001h23'20''Gavory roux MagaliV1FMONTELIMAR
19101h24'25''Marcon MoniqueV2FCHATEAUNEUF LES MARTIGUES
19201h24'38''Brossard Jean marieV3MMONTELIMAR
19301h24'44''Roudil ValerieSEFLES PATTES ACTIVES
19401h24'47''Gutierez JosianeV2FLES PATTES ACTIVES
19501h25'03''Gabriele SauveurV4MST PAUL 3 CHATEAUX
19601h25'05''Starecki EvelyneV1FFOULEES DE MORNAS
19701h25'07''Barthelemy PatrickV2MST LAURENT DE CARNOLS
19801h25'34''Binet Anne marieV1FST JULIEN DE PEYROLAS
19901h25'48''Vaton GerardV1MCADEROUSSE
20001h26'00''Chovet HeleneV3FLE GARN
20101h26'02''Berthet JacquesV2MLE GARN
20201h26'28''Antoine PascaleV1FST JULIEN DE PEYROLAS
20301h29'49''Billay MoelleSEFPONT ST ESPRIT
20401h32'27''Varela SandrineV1FST LAURENT DE CARNOLS
20501h32'28''Verduzan PierreV2MPONT ST ESPRIT
20601h41'10''Sitejoko chabanis AlinaV2FMONTELIMAR

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !