Classement de Trail des remparts Lillois - 22 km 2008

Voir la fiche de la course : Trail des remparts Lillois - 22 km du 14/3/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h26'55''Bourgeois IvanSEM
201h27'03''Exmelin AntoineSEMLE MANS TRIATHLON
301h27'48''Halleumieux ChristopheSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
401h35'33''Lefebvre ThomasSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
501h35'56''Boucknooghe BenjaminSEMPLANETE RUNNING
601h38'20''Harduin OlivierSEMAC Villeneuve d'Ascq
701h39'39''Boursier MaximeSEMCO EU BRESLES
801h41'47''Bonne MaxenceSEMGOHELLE ATHLETISME
901h42'27''Lavigne JeromeSEMTRIATHLON CLUB LIEVIN
1001h44'13''Doreck Francois ericSEM
1101h44'13''Buchaniec RemiSEM
1201h44'23''Bigo HerveV1MSAILLY TEAM
1301h44'35''Honore Jean-raphaelV1M
1401h44'36''Monfroy LaurentV1M
1501h44'36''Renaux EmmanuelSEM
1601h45'13''Iket DidierSEM
1701h45'34''Millie BernardV1MPLANETE RUNNING
1801h45'44''Jacques JulienSEMCOURIR A BAISIEUX
1901h45'46''Fostroy Jean-marieV2MPRFM
2001h45'54''Garcette FredericSEMWASQUEHAL TRIATHLON
2101h46'51''Pierru StephaneV1MAGCR
2201h46'55''Hure LaurentSEMGOHELLE ATHLETISME
2301h47'42''Sence StephaneSEMVALMO
2401h47'47''Michel SylvainSEMNOUVEAU ST AMAND ETUDIAN CLUB
2501h48'50''Dedes VincentSEM
2601h49'18''Levielle GuislainV1M
2701h49'20''Domont LaurentV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
2801h49'28''Plessiet PascalSEM
2901h49'38''Jankowski PatrickSEMDEFI NOYELLOIS
3001h49'49''Morgan PatrickV1MWASQUEHAL TRIATHLON
3101h50'05''Catry PatrickV1M
3201h51'25''Schmidt BennoV2M
3301h51'36''Leclercq DavidSEMArtois Athlétisme
3401h51'50''Guermonprez JulienSEM
3501h51'51''Joubert ThierrySEM
3601h52'05''Canu LaurentSEM
3701h52'21''Pennequin StéphaneSEM
3801h52'28''Destenay PhilippeV1MUs Valenciennes Athletisme
3901h52'54''Golabek EricSEM
4001h53'17''Bacle MathieuSEM
4101h53'21''Malaquin JannickV3M
4201h53'50''Willemin MathieuSEM
4301h54'06''Charlet EricSEM
4401h54'07''Matthieu HubertSEM
4501h54'13''Taverne OlivierSEM
4601h54'42''Leman GerardV1MSC ABBEVILLE
4701h54'50''Gregorczek ChristopheSEMASSO PEDESTRE DU RAVANSBERG
4801h55'03''Bafcop NicolasV1MASSO PEDESTRE DU RAVANSBERG
4901h55'17''Delahaye ChristianV1M
5001h55'30''Brzezinski VincentSEM
5101h55'44''Lhote BenoitSEM
5201h55'52''Bougamont JulienSEM
5301h55'54''Vercambre JeanV1M
5401h56'02''Santre FabienSEM
5501h56'07''Decobert FredericV1MJOG'ABLAIN
5601h56'31''Merchie DominiqueV1MSAILLY TEAM
5701h56'42''XXXSEM
5801h56'51''Scholart LaurentSEF
5901h56'57''Leroy PascalSEMLYCEE DARCHICOURT
6001h57'05''Broucksaux FabriceV1M
6101h57'07''Andre GaelleSEF
6201h57'12''Verbeke AlexisSEM
6301h57'41''Dejaegher SebastienSEM
6401h58'04''Jacqz Marc antoineSEMSAILLY LEZ LANNOY
6501h59'16''Russel Jean-francoisSEM
6601h59'21''Crepin PhilippeV2M
6701h59'27''Ceugniez PatrickSEM
6801h59'41''Petit MaximilienESMRAID ISEN
6901h59'45''Breyne ChristopheSEMWASQUEHAL TRIATHLON
7002h00'29''Terrier BertrandV1MASSO PEDESTRE DU RAVANSBERG
7102h00'34''Lemaire GiovanniSEM
7202h00'34''Veermesch GregorySEM
7302h00'46''Caulier GuySEM
7402h00'56''Bafcop ChristianV2M
7502h00'57''Denis FabriceV1MJOG'ABLAIN
7602h01'00''Thomas GillesV1MJOG'ABLAIN
7702h01'11''Gilliard GerardV2MStade Saint Quentinois
7802h01'17''Verbeke MatthieuSEM
7902h01'38''Djeda HerveV1MCOURIR A BAISIEUX
8002h01'39''Djeda EricV1MCOURIR A BAISIEUX
8102h02'12''Bocquet FrancoisV1M
8202h02'17''Smail AliV1M
8302h02'50''Durez Jean-françoisV1M
8402h02'51''Rasson OlivierSEM
8502h02'52''Masse BernardV2MOM LOMME
8602h03'00''Laloyaux Jean louisSEM3 SUISSES
8702h03'09''Le berre EricV1MSAILLY TEAM
8802h03'09''Dupont PatrickV1MSAILLY TEAM
8902h03'17''Coleau BertrandSEM
9002h03'19''Demolie Jean louisV2MLONGUENESSE NATURE AVENTURE
9102h03'23''Deslidt JackyV1MGOHELLE ATHLETISME
9202h03'37''Des robert ThierryV2M
9302h03'43''Pothelet Jean francoisV2M
9402h03'53''Bernard AlainV2M
9502h03'55''Widhen AlainV1M
9602h04'03''Dubois AlainV1MDEFI NOYELLOIS
9702h04'41''Raymond NicolasSEMDEFI NOYELLOIS
9802h04'50''Bequerel ThomasSEM
9902h05'01''Roels JclaudeV1M
10002h05'03''Tylek JeromeSEM
10102h06'13''Michaux ThomasSEM
10202h06'29''Berteloot JackieV1MLONGUENESSE NATURE AVENTURE
10302h06'30''Willem colombel LaureV1FPASS'RUNNING
10402h06'33''Tsirtsikolou ArnaudSEM
10502h06'34''Berteloot MaryseV1FLONGUENESSE NATURE AVENTURE
10602h06'35''Grave JacquesV2MLONGUENESSE NATURE AVENTURE
10702h06'37''Cabaret FrancoisV1MLONGUENESSE NATURE AVENTURE
10802h06'50''Colin BertrandESMATHLETIC CLUB MARCQUOIS
10902h06'53''Scheidecker VictorESM
11002h06'53''Chapron ThibautESM
11102h06'59''Flotin GregorySEM
11202h07'10''XXXSEM
11302h07'14''Delmotte VincentV1MCH'TI TEAM
11402h07'16''Malet OlivierSEM
11502h07'31''Comte SylvainSEM
11602h07'34''Legris BenjaminSEM
11702h07'39''Galmiche MarcSEM
11802h07'46''Catteau NicolasSEM
11902h07'59''Leroy JacquesV1M
12002h08'17''Callens Jean pierreSEMDEFI NOYELLOIS
12102h09'06''Berton CyrilleSEM
12202h09'17''Valle ClaudeV1MFA WASQUEHAL
12302h09'18''Lascou FabriceSEMDOJO WASQUEHAL
12402h10'20''Ferton DominiqueV1M
12502h10'44''Delecourt GuillaumeSEM
12602h11'06''Destombes BenoitV1M
12702h11'11''Meurin BernardV2MFLEURBAIX J'Y COURS
12802h11'12''Jude FrancescoSEMGOHELLE ATHLETISME
12902h12'03''Rabu SébastienSEM
13002h12'05''Dujardin BrunoSEM
13102h13'39''Plociniak SylvieV2F
13202h13'40''Plociniak GerardV2M
13302h14'20''Dejaeghere ChristianV1M
13402h14'23''Florent DidierV1MJOGGING ET ATHLETISME FRETIN
13502h14'24''Steelandt PhiliepV2M
13602h14'44''Descamps OlivierV1M
13702h14'58''Blauwart BorisSEM
13802h15'50''Dhondt FrancisV2M
13902h15'51''Houcke NicolasSEMDEFI NOYELLOIS
14002h15'52''Zybura MarcV1M
14102h16'01''Lesne SylvieV1F
14202h16'03''Baron DamienV1MJOGGING ET ATHLETISME FRETIN
14302h16'12''Domise SebastienSEMASCEBSD
14402h16'16''Salmon VincentSEMATHLETIC CLUB MARCQUOIS
14502h16'21''Martin Jean lucV1MSAILLY TEAM
14602h16'24''Cuvilliers BenoitSEM
14702h16'26''Campion SebastienSEMOM LOMME
14802h16'29''Marissal FabriceV1MOM LOMME
14902h16'30''Lefranc MarieV1F
15002h16'30''Terrier ThierrySEMOM LOMME
15102h16'32''Boulard MaxenceSEMOM LOMME
15202h16'34''Delecluse Jean-francoisSEMOM LOMME
15302h16'35''Rzepecki RegisSEM
15402h16'37''Desrousseaux SebastienSEMOM LOMME
15502h16'38''Henocq StephenSEMOM LOMME
15602h16'40''Montoneri GiovanniSEMCHTI TRIA LILLE
15702h16'45''Petit FranckSEM
15802h16'48''Michel EricV1MOM LOMME
15902h17'11''Christiaen FabienSEM
16002h17'17''Robert Francois-regisV1M
16102h17'27''Regnard DavidSEM
16202h17'31''Duc DanielV2MJOGGING ET ATHLETISME FRETIN
16302h19'14''Joumel StephaneV1MNO MACADAM STAR
16402h19'16''Planke BrunoV1MSAILLY TEAM
16502h19'16''Plancke BrunoV1M
16602h19'50''Merchie LaurenceV1FSAILLY TEAM
16702h19'51''Martin LaurenceV1FSAILLY TEAM
16802h20'04''Taburet DominiqueV1MLES POILUS
16902h20'09''Duthoit AlainV1MAC Villeneuve d'Ascq
17002h20'10''Tortorelli NathalieV1FAC Villeneuve d'Ascq
17102h20'18''Salome AlainV1MRONCHIN ATHLETIC CLUB
17202h20'21''Nys PhilippeV1MRONCHIN ATHLETIC CLUB
17302h20'47''Lecocq MathieuSEMSAPEURS POMPIERS HENIN BEAUMONT
17402h21'01''Breen ChristopheSEMVILLE DE LILLE
17502h21'09''Couvreur VincentSEM
17602h22'29''Bruniow ChristopheSEMDEFI NOYELLOIS
17702h22'30''Grislin MartialV1M
17802h22'31''Navez SamuelSEMECLA LANDAS
17902h22'34''Darques GontranSEM
18002h22'35''Vandystadt BenoitV2MSAILLY TEAM
18102h22'35''Bronsart GerardV3M
18202h22'39''Laforge MostafaV2M
18302h22'41''Degroote EmmanuelSEM
18402h22'49''Mengault DenisV2M3 SUISSES
18502h22'54''Bataille RomainSEM
18602h22'59''Delpierre ArnaudSEM
18702h23'46''Giorgi Jean-charlesSEM
18802h24'08''Tassov FlorenceSEF
18902h24'13''Menu JeromeSEM
19002h25'36''Hober OlivierSEM
19102h26'09''Cunha rui PauloSEM
19202h26'19''Bachert PascalV1MGOHELLE ATHLETISME
19302h26'52''Mancini CatherineV2F
19402h27'55''Lacquement BrunoSEMCH'TI TEAM
19502h27'57''Bourlat PhilippeV1MCH'TI TEAM
19602h27'57''Remy NicolasESMCH'TI TEAM
19702h27'57''Minne BertrandV1MCH'TI TEAM
19802h27'58''Donze PhilippeV1MCH'TI TEAM
19902h27'58''Riviere RobertV1MCH'TI TEAM
20002h27'58''Guesquiere GerardV2MCH'TI TEAM
20102h27'59''Girard MichelV1MCH'TI TEAM
20202h27'59''Legendre FlorianMCH'TI TEAM
20302h28'00''Chabane PascaleV1FCH'TI TEAM
20402h28'02''Bourlat SylvainV1MCH'TI TEAM
20502h28'03''Havet MarcelV2MCH'TI TEAM
20602h28'04''Verhaeghe DidierV1MCH'TI TEAM
20702h28'06''Belpalme VincentV1MCH'TI TEAM
20802h28'07''Desse AlexandreSEM
20902h28'07''Morel AlainV2MCH'TI TEAM
21002h28'08''Masia LaurentV1MHANDI AVENTURE
21102h28'08''Lambert EdouardSEM
21202h28'08''Devienne CarolineCAFHANDI AVENTURE
21302h28'11''Remy HubertV2MCH'TI TEAM
21402h28'11''Goetz JeromeSEM
21502h28'12''Lapchin MathildeSEF
21602h28'16''Plateau Jean-paulV2MCH'TI TEAM
21702h29'45''Rohart ChristopheSEM
21802h30'04''Quevallier Jean-claudeV1MRONCHIN ATHLETIC CLUB
21902h30'25''Roseau DidierSEM
22002h31'10''Desfrenne JeremySEM
22102h31'19''Goubet AlainV1M
22202h31'21''Milinkovitch SylvetteV1FJOGGING ET ATHLETISME FRETIN
22302h32'36''Adamski MichelV1MVILLE DE LOMME
22402h33'45''Machen Jean-paulV3MCEUX DU LAC
22502h34'54''Lebon PatrickSEM
22602h35'59''Nhili AdilSEMDEFI NOYELLOIS
22702h36'09''Kosztur ThomasSEMSAILLY TEAM
22802h42'29''Medjana FlorenceSEF
22902h42'33''Desmenez FredericV1M
23002h42'37''Macquet MarylaineSEF
23102h42'40''Dubuisson BenoîtSEM3 SUISSES
23202h46'17''Bailleul PierreSEMASCEBSD
23302h46'24''Chevalier FranckV1M
23402h46'25''Zeggai OsineV1MDEFI NOYELLOIS
23502h46'45''Lauwers DidierV2MTOURS'N AVENTURE
23602h46'45''Lauwers ChantalV2FTOURS'N AVENTURE
23702h47'51''Quesnoy ArnaudSEMHENIN ENDURANCE TEAM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !