Classement de Trail du Lac d'Annecy - Ultra Race 2021

Voir la fiche de la course : Trail du Lac d'Annecy - Ultra Race du 30/10/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
114h21'44''GRANET MatthisSEMDynafit
214h34'34''DHIMAN BenSEM
314h43'28''FLEURY BastienSEMChamonix Mont-Blanc Marathon
415h02'40''DE COOMAN MichaelM0MCMP Trail Team
515h22'46''BOUCHEIX AlexandreSEMCasquette Verte
615h22'46''PALADIN MassimoM0M
715h34'49''PRIN NicolasM0M
815h38'01''LENOIR PaulSEMRavanel&Co
915h40'14''LAGNEAU JulienM0M
1016h21'44''MASSON FabienSEMBim Bim Team
1116h22'54''KERVEVAN PatriceM5MTONTON OUTDOOR VANNES
1216h29'24''DUNIAGUE JulienM0M
1316h32'40''LEMASSON DamienSEM
1416h37'39''DURY GeraldM1M
1516h47'51''PEREZ DavidM1M
1616h47'54''PESCI HippolyteSEMTeam Trail Paris
1716h48'01''BRUNEL FlorianM1M
1816h52'04''BOUVIER VincentM0MTEAM COMPEX-REGILAIT
1917h08'52''CASTAGNETTI FlorianSEMANNECY ATHLETISME
2017h11'09''GNEMMI JulienM0Maucun
2117h27'23''DAMIANI RomainSEM
2217h45'29''LENON GuillaumeSEM
2317h49'13''HARDY MatthieuSEMMorvan Oxygene
2417h58'40''HIDDEN VincentM0M#FUN
2517h58'41''DUBOURG CedricM0MBromance Athletic Club
2618h05'02''JULIEN RomainSEM
2718h06'05''THABUIS JeromeM2M
2818h06'11''BOUR GuillaumeSEM
2918h14'09''TRIBONDEAU MaximeM0M
3018h16'03''BERTHEL ChristopheM2MFSGT
3118h18'31''MIEVRE SebastienM2M
3218h18'34''JALMIN LoicM0M
3318h19'36''LAMBLIN MarcM1MLes renards de Caravettes
3418h24'11''BRESSON TeddySEMTeam BRESSON Competition
3518h32'57''MAURIN FlorentM1M
3618h33'34''BONANNI YannM3MND2BR
3718h35'34''GRIVEL JeromeM0M
3818h37'10''MILLE YoannSEM
3918h39'30''JOUGLAR SebastienM1M
4018h41'37''GAGNE NorbertM3M
4118h44'09''VERKEST AntoineM0M
4218h44'18''VICENTE BLANCO JesusM2MASS EXC CORNUDELLA MONTSANT
4318h48'56''BOIVIN NicolasSEMtriathlon Geneve
4418h53'56''DELEGUE AntoineM2MDUC Is-sur-Tille
4518h58'46''YERLY SimonSEMCS Le Paquier / Cynar Sport
4619h00'59''LE GOUEDEC GuillaumeSEMTHD
4719h31'53''BARBELIVIEN JordaneM0MCLCS FIRMINY
4819h37'05''BEAUJOUAN MorganSEMBaskets aux Pieds
4919h38'10''GONGORA SebastienM2MBLARINGHEM TRAIL
5019h38'45''GNEMMI AlexandreSEMOXYGENE BELBEUF
5119h38'46''BERTRAND JeromeM1M
5219h39'24''LARROZE IrwinSEM
5319h41'04''LANCHEC VincentM0MMega Team Runner
5419h49'27''PHILIP AdrienSEMteam leclerc sport saint pol de leon
5519h49'28''MASUE RomainM0MRunning Conseil
5619h52'26''BRODARD ErikaSEF
5719h53'06''PICAVET JulienM0MBlaringhem Trail
5819h59'15''MINART BaptisteSEMRUNINCLUB
5920h03'26''VIANT GeoffraySEMASCM Metz / Run en Joie Rurange
6020h09'30''CORVASIER AdrienSEMSTAUBLI SPORT
6120h12'59''NICOLAS FlorianSEM
6220h17'47''ALEXANDRE CharlesSEMCOURIR MOROGES
6320h21'28''GIRERD YannaelM0MLes Cabris de la Yaute
6420h29'04''COUZON BaptisteSEM
6520h38'52''JOUFFREY OlivierM3M
6620h51'03''JEAN-MARC MeunierM0MEuroclean
6720h51'50''CALLEWAERT AlexisSEMJSFERTEGAUCHER
6820h54'28''BOURGEOIS JulienM0MTeam Fromagerie Marcel Petite
6920h57'01''BOUTEILLE CaroleM1F
7020h57'09''GUEHO FredericM2MSAINT-TROPEZ TRIATHLON
7120h58'40''MASSON FrancoisM0MTraileurs dejantes
7220h59'54''BERSON BenoitM1MEG
7321h00'48''FRANCE ClaireM0F
7421h01'32''DE BOYSSON HubertM0M
7521h02'09''VUILLEMOT CharlyM0M
7621h03'15''MAHE LoicM0MTeam Lagon Bleu
7721h04'43''BOLLARD VincentM0M
7821h04'47''GREGORY De DonckerM1MTDR Bourgoin
7921h07'30''VEYRAT DUREBEX StephaneM3M
8021h09'37''PLAUT AlexandreM4MTrail Club de Provence
8121h11'11''BERNARD ClementSEM
8221h13'08''ANDRE MichaelM2MALL-JURA-TRAIL
8321h18'53''GOMMENDY Pierre-MarieSEM
8421h18'53''IDJEROUIDENE IssamSEM
8521h20'08''GIRARD NorbertM4MSAPOIS TRAIL
8621h20'52''BOURGAIN LoicM0MTeam DAVID
8721h21'09''COUTIN StephaneM3M
8821h25'51''BERNARD StephaneM1MMous’kiff
8921h28'08''BROYER NicolasM0Mviriat marathon
9021h30'05''BOSGIRAUD XavierM1MVCRT
9121h39'41''FRISA PaoloM2M
9221h39'58''CABON StephaneM2M
9321h40'16''REUILLY GuillaumeM1M
9421h41'14''SERMET ChristopheM2MLes Furets d eiffage
9521h41'59''BESNIER ThomasSEM
9621h42'00''PETTINI LorisSEMLa Gentiane Monnaie Locale
9721h42'02''DEPERDUSSIN KevinSEMRandonneurs du Cheran
9821h42'16''LOZZI MichaelM1M
9921h45'20''LAGRANGE OlivierM2MEA Chambery
10021h45'30''GAUTHIER MarcM1MJCD
10121h45'52''STEEN BenjaminM1MTete d'or runners
10221h45'59''HUARD NicolasSEM
10321h46'51''WERLING YannM0M
10421h57'15''VUILLEMOT JeromeM0M
10521h59'03''CHARLIER MaximeSEMGuerville Trail Running
10622h00'03''DELOCHE BorisM0M
10722h02'32''GIBARD GROBAUD CelineM1FMontlucon Athletisme Team Trail
10822h03'45''HELLUIN MaximeSEM
10922h06'08''LESAICHERRE KevinSEMNos Limites
11022h09'10''BUET ChristopheSEMLa Gabelle
11122h09'11''BETEND NicolasM0MLa Gabelle
11222h14'34''MASSON AlixESMTeamdHoublon
11322h14'57''EVRARD FrancoisM1M
11422h22'06''FERREUX RaphaelM1MTeam la gaudine
11522h22'26''PEREIRA MathieuSEM
11622h22'28''CERUTTI GuillaumeSEM
11722h25'45''INBONA EugenieSEF
11822h26'10''REGNIER SebastienM2M
11922h28'02''BELLO JeremieM0MLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
12022h33'40''DAVID EmilienSEM
12122h34'34''DURET AurelienM0MCrewstach
12222h39'03''VOMOCIL MichalM1M
12322h40'03''VIALARD FrancoisM5M
12422h45'40''VAILLANT JohannM0M
12522h48'49''DOUSSSOT MarcM4MLes Fatrahs Beaunois
12622h51'12''BOIVIN SamuelM0MTCG
12722h53'13''FOGLIATO FrancoM3M
12822h53'13''MULLER FrancoisM4MATHLE RUNNING AIX LES BAINS
12922h53'33''GOMPEL DavidM2M
13022h57'07''KOWALCZYK BenoitM0MTeam QuBe
13122h57'25''HIVERT LudovicSEM
13223h01'26''MINARY GerardM6M
13323h03'11''SERTHELON DamienM2M
13423h03'13''BERTRAND PierreM1M
13523h13'26''DECAESTEKER DavidM1M
13623h18'13''COLIN NicolasM0MJogging Club Epernay
13723h18'14''LAPALUS Jean-ChristopheM2M
13823h20'10''BERNON FrancoisSEM
13923h20'11''FEGLI MarcM3MAVEC VALLEE DES LACS
14023h20'32''FASQUELLE FrancoisM0MAA Sante Sport
14123h20'53''LAMBERSENS JulienM0MRTT 74 THUSY
14223h25'14''COLOMBO CyrilM0MRacing club epernay 1342969
14323h28'21''FERRIERE StephaneM3MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
14423h28'32''FOURNIER BaptisteM0M
14523h31'37''CATOIRE AndrewSEM
14623h34'36''GUIZIOU FredericM3MGuipavas Oxygene
14723h40'49''HERCOUET DidierM3MS/L OC GIF SUR YVETTE
14823h49'13''GAIGNET FredericM2M
14923h51'40''FISCHER LaurentM3M
15023h55'55''JOUIN KevinSEMVAFA
15123h56'24''ANCONA LucasSEM
15224h04'04''ROBLES NicolasM0MLes Chamois du Lac Bleu
15324h04'40''CRAVATTE MichelM1M
15424h09'33''VALETTE PascalM3MLa petite foulee la Fouillouse
15524h10'07''RETARDO DennisM0MAdidas Runners Paris
15624h10'55''MARCHAND JulienM2MTeam Les Gaulois
15724h12'46''CHASSIGNEU FrancoisM4M
15824h20'44''KEROMNES DimitriM0MTeam HDB
15924h22'49''GONNEAU GeoffreySEM
16024h30'34''CREVOT AntoineSEM
16124h31'13''GABORIEAU JeromeSEMFC Grandlieu
16224h31'18''DUVAL OlivierM1M
16324h31'21''MARLIER ChristopheM0M
16424h32'14''FONTAINE ArnaultM2Mteam coudray
16524h32'16''GAUDIN OlivierM2MTeam Coudray
16624h36'50''NIEMEIJER HansM3MRunthehills
16724h38'15''BUTAYE OlivierM1M
16824h41'22''CLERC PITHON QuentinSEMASPTT Annecy
16924h41'27''DURAND YannickM2MStaubli Sports
17024h44'34''CONTI TommasoM2MCMBM
17124h45'10''MICHELOT MaximeSEM
17224h45'22''LOUVET LaurentM3M
17324h48'58''BUJARD PascalM2MSport Quest
17424h50'27''RUFFIN GregoryM2M
17524h51'53''PERRUCHOT NicolasM1MPATRIOTE DE BONNETABLE
17624h53'11''BLACHE CyrilleSEM
17724h56'59''DELARUELLE JonathanM0MBLARINGHEM LOISIRS
17824h58'00''SEHAO SebastienM2M
17924h58'16''LACROIX ChristopheM2M
18024h58'39''TONSO IvanM2MLA RIVATIERE
18124h59'59''LERMYTTE MarcM1MAs 16
18225h04'16''TARBY XavierM2M
18325h05'17''MESSAGER AntoineSEMSalomon Paris Madeleine
18425h05'29''BECAUT EricM2MTrail Dahue Ozon
18525h05'33''LECOCQ SebastienM1MCourir a Villers
18625h05'33''MOTSCHWILLER YanM3MAC Talant
18725h05'39''DIDIER JulienM1M
18825h07'56''MATHIEU EricM4Mtrail club st gervais
18925h12'40''BURTIN KevinM0M
19025h13'00''VANHILLE NicolasM0M
19125h16'55''PETTEX PascalM3MRTT 74 THUSY
19225h16'58''PROT GuillaumeM0M
19325h16'59''DE LA TULLAYE PierreM1MDASSAULT SPORTS
19425h19'45''RIPOLL GeraldM2M
19525h23'27''MARTINEAU AnthonyM1MAmicale Pompier de St Hilaire du Harcouet
19625h24'12''DORLIAT EricM5M
19725h24'23''ARTHUS AntoineM3MCourir a Poisy
19825h24'45''LARCHER LudovicM3M
19925h25'04''ANSELME DominiqueM3M
20025h25'08''PITRE CharlesM3M
20125h25'31''JACOB NicolasM1M
20225h27'57''WISCHNEWSKI DanielSEMSo Trail Lyon
20325h28'08''AUDANT BrunoM2M
20425h28'27''SZEWCZYK JordanM0M
20525h28'55''GORREC GwenoleM1MAthletisme Saint Barthelemy d'Anjou
20625h29'44''VIEIRA JoseM3Mac gigouzac
20725h29'45''COEUGNET ThomasSEMAa Sante Sport
20825h32'13''CURUTCHET JulienM0M
20925h34'09''RAMPON PascalM4MMavic
21025h36'57''BREBION GuillaumeSEM
21125h39'39''DESBROSSE NicolasM0MFCG Athletisme / TOULON COURT
21225h40'27''THUBE PascalM4M
21325h41'56''PUYDUPIN SophieSEF
21425h42'05''DUBOL CedricM0MSAANEN GSTAAD
21525h47'43''NAVEAU GuillaumeM1MChalet de la Foret Trail Team
21625h47'56''FASS SebastienSEM
21725h50'10''EVANGELISTI DamienM0MBetheniville a toutes jambes
21825h51'01''PERRIN PascalM2M
21925h51'02''CHARBEAU EtienneM1MGroupement Athletique Saujon Seudre
22025h54'20''SEGARD CharlesM2MIssy Triathlon
22125h58'06''MOISE FredericM2M
22225h58'45''GILBERT MickaelM0METOILE SPORTIVE OLIVET
22325h59'03''MARTINEZ SOBRINO PabloM0MUrban Monkey
22425h59'27''CROCHARD JohannM2M
22525h59'56''ADAMIAK LudovicM0M
22626h02'05''MARCHEUX BenjaminM0MGravity running experience
22726h07'58''AUBERTIN DamienSEML’Enfer Du Viroin
22826h08'19''MOUETTE ArnauldM4MASRTrail78
22926h09'52''AGLAVE AntoineM1ML enfer du Viroin
23026h12'40''ALBURNI VincentM2M
23126h16'43''SANCHEZ BriceM1MDecines Meyzieu Athletisme
23226h19'25''FOUQUET MatthieuM2MChaville Athletisme
23326h24'00''PORTAL NicoleM0F
23426h30'52''GORBATAI BogdanM2M
23526h32'33''PIRLOT Jean-FrancoisM0M
23626h33'06''COSSIN CedricM2MSEMAC TRIATHLON
23726h36'34''VAILLANT MathieuM2M
23826h39'27''KATSAROV VasilM0MNo Bar
23926h46'30''GIRARD GregoryM2M
24026h46'32''GIRARD ChristelleM2F
24126h53'26''JONFAL PierreM1M
24226h54'28''FRIMAS SimonSEM
24327h06'26''LAPLACE Jean-YvesM3MRTT 74 THUSY
24427h10'47''BOUGES NicolasM0M
24527h11'20''MORVAN PatrickM3M
24627h11'37''LINDEMEIER ChristianM1M
24727h18'54''PICCOLO RomainM0M
24827h22'02''ROOBOL MarcoM0MLeiden Atletiek
24927h22'47''HAIMAD M'barkM0MLes Jambes RAID
25027h22'47''RAFLE GuillaumeSEMLes Jambes RAID
25127h22'52''SORIN AdeleSEFRAPV
25227h23'26''CHAUSSE Jean-LouisM3M
25327h23'50''MERCIER FabriceM1M
25427h26'43''FONTAINE ValentinSEM
25527h28'09''BUI ThoaiM0M
25627h33'17''MAGNIN JorisSEM
25727h43'10''LAGEAT AlexanderM2M
25827h43'19''GOUYETTE BenjaminSEM
25927h43'49''BALLAND YoannSEM
26027h49'20''SITBON FredericM2M
26127h49'26''MAZUY AntonM3M
26227h59'48''CHARASSON PascalM2M
26328h02'47''GRUAU StanislasM0MEXPLORA PROJECT
26428h15'06''DIDIER CorentinSEM
26528h17'07''DUPUY PascalM5Mpatateyoupi
26628h17'07''FLAVIN ChristopheM3M
26728h20'22''COLOMB RemiM1MUA SOCIETE GENERALE
26828h39'37''BROQUEREAU LudovicM2M
26928h39'57''CREPEL DamienM2MASEC LA POMMERAYE
27028h56'25''CHARLES LaurentM2M
27129h02'44''PIJOURLET ThierryM4MBel Donne Running
27229h15'57''DI MONDO YannickM2M
27329h16'22''LE GALAIS XavierM3MNos Limites
27429h17'55''GUEDON GillesM4M
27529h23'09''LLABRES JeremyM2MAix savoie triathlon
27629h23'24''CHMIELARSKI CedricM2M
27729h36'50''REHEL YoannM0MNOS LIMITES
27829h37'36''NORFOLK AmyM0F
27929h37'38''BARKER DavidM2MSt Bees Triers
28029h49'00''LASSALLE IgorM1Mtrailers extreme sud
28129h49'30''VU Van ThinhM2MMY-GALAXIES
28229h55'54''FROGER JeromeM2M
28329h59'27''BOISSON CyrilleM2MRUNANDTRAIL MARINE
28430h04'16''GUNTHER VincentM0MCrewstach
28530h04'18''BARBOT GregoryM1MCrewstach
28630h04'20''TRICHARD GuillaumeM0MCrewstach
28730h06'53''LADUREAU SimonM0M
28830h08'47''DIDIER ArnaudM2MUSC Nouvion sur meuse
28930h12'21''HEMMER HerveM3M
29030h17'44''BALAYRE FrancoisM4MGuil trail club
29130h20'07''HUSSELSTEIN AlainM2MCO PORTICCIO
29230h28'11''PINSARD StephaneM3MAS CHAINGY SPORT NATURE
29330h28'47''CARETTE BrunoM4MTEAM DOUDOU VACHE
29430h31'00''PUENTE-CASTAN FrankM4MThe Mullerthal Family
29530h39'19''BANH Trong PhuocM1M
29630h55'45''GRANT EricM3MRunning Planete Geneve
29731h11'52''DIBINGER CharleneSEF
29831h40'38''LESNIEWSKI ReneM1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !